новость "Другая Россия" приглашает граждан принять участие в праймериз

23.07.2007
Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Коалиция "Другая Россия" опубликовала открытое обращение к политическим организациям и гражданам с приглашением принять участие в выборе единого кандидата на пост президента от оппозиции.


Комментарии
Haifa 23.07.2007 17:32 (#)

Президент Владимир Рыжков, великолепный подарок для России.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:35 (#)

А Егор Гайдар будет участвовать ?

Eesti 23.07.2007 21:43 (#)

v kachestve preemnika Putina?

в каком еще качестве может выдвигаться опытный провокатор КГБ Гайдар, вновь обнаруживший свою кастовую принадлежность своими попытками подиграть Кремлю в истории с отравлением Литвиненко.

darr68 23.07.2007 17:48 (#)

Никакого единого кандидата от оппозиции быть не может ввиду отсутствия оппозиции. Другая Россия - не оппозиция.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:49 (#)

А где Лимонов? Забыли черти про своего другана!

Предлагаю: Лимонова президентом, а Новодворскую премьерминистром! Вот тогда заживем:)))

Eesti 24.07.2007 06:56 (#)

vy - net, vas ljustrirujut.

i podelom.

(написано анонимно) 24.07.2007 12:38 (#)

А тебя кастрируют:)))

Или уже...?

Батька Махно 23.07.2007 18:09 (#)

"Праймериз", "приглашением принять участие"... Вы что, дебилы? Вы хоть даете себе отчет какое быдло без стыда и ч

Не видать вам всем не то, что победы, а даже участия... Чтобы ваш сраный "праймериз" смог выбрать единого кандидата, нужно иметь достаточное количество электората. А его у вас нет. Потому, что он вас никогда не интересовал. Ваши выборщики представляют мнение отдельных кучек маргиналов, а не народа. Тусуетесь? Имитируете бурную "демократическую" деятельность? Ну, ну... Следующего кандидата, которого вы будете выбирать в ходе "праймериз" будет старший по бараку на Колыме. "Ну тупы-ы-ы-ые!..." (с)Задорнов

Батька Махно 23.07.2007 18:16 (#)

Грани! Вы уже достали

.

(написано анонимно) 23.07.2007 18:22 (#)

Плохо кончишь, Батька ты Махно.

Батька Махно 23.07.2007 18:28 (#)

Я всегда кончаю хорошо... Можете обзавидоваться

(написано анонимно) 23.07.2007 18:41 (#)

А это из-за умного шахматиста Каспарова в российские школы шахматы вводятся в обязательном порядке ?

Батька Махно 23.07.2007 18:59 (#)

Первый раз слышу... Тогда уж лучше домино.

(написано анонимно) 23.07.2007 23:12 (#)

Адрес народа и критерии отбора в оный - в студию !

Ту-ра-ра!

Батька Махно 23.07.2007 23:28 (#)

Да нет у них народа. Мелкие региональные тусовки приближенных, из тех кто им смотрит в рот и никогда не перечит. Ка

И не более того. А теперь они говорят про какой-то "праймериз", про каких-то "выборщиков"...

Батька Махно 23.07.2007 23:29 (#)

... инструмент для последующего сугрева простаты во властном кресле!

. блин

User deutscher, 23.07.2007 20:55 (#)

А вот у Буковского и предвыборный сайт появился!

А вот у Буковского и предвыборный сайт появился www.bukovsky2008.org Может редакции "Граней" сделать постоянную ссылочку? Владимир Константонович как всегда на высоте: в Россию не возвращается, пол-жизни живёт в Англии, имея английское гражданство и не соблаговоляя своевременно продлевать российский загранпаспорт, грезит вслух о расчленении России минимум на 7 частей, водит дружбу с Гордиевским и Резуном-Суворовым в Англии, с Лимоновым и Удальцовым в России, ну а теперь даже финансируемую конгрессом США радиостанцию "Свобода" ( www.svobodanews.RU )обскакал - побрезговал открыть сайт в Рунете. А ведь как будто не в генеральные секретари НАТО баллотироваться собрался...

Eesti 23.07.2007 21:35 (#)

Как заволновался агент чекисткого фашизма в Германии, маскирующийся под почитателя Солженицина - deutscher

xa xa xa!

(написано анонимно) 23.07.2007 21:59 (#)

Ёбстик, а ты свою кандидатуру4 предложи. Там дурачков много и ты еще одним будешь.

User deutscher, 23.07.2007 22:02 (#)

Ой, какой Вы СТРАШНЫЙ!

Хочу, милок, чтобы все в России не только Ваши забавные комментарии на "Гранях", но и этот новоиспечённый сайтик посмотрели - опять же кроме старика Солженицына, дававшего денег на издание книги Буковского "Московский процесс"... Здоровье Солженицына мне дорого, а остальным в России это всё без вреда - пусть посмеются!

Eesti 24.07.2007 06:52 (#)

не юли, мерзавец. Лучше расскажи с какого курса стал работать на КГБ.

---

(написано анонимно) 23.07.2007 21:42 (#)

Мне кажется что все они

Каспаров и др. дурят американцев и европейцев, имитируя политическую деятельность. Фактически, они играют в "Трест", выманивая деньги у спонсоров и таким образом, обогащаясь. А их спонсоры им подыгрывают, и тоже участвуют в дележе денежек, выделенных конгрессом США. Знают ли об этом налогоплательщики спонсоров ?

Eesti 23.07.2007 21:45 (#)

V "Trest" igraet s russkim narodom Putin i ego chekistko-fashistkaja kamaril'ja.

Prichem ne na tysjachi dollarov sponsorskoh deneg, a na desjatki-sotni milliardov neftedollarov, kotorye popali pod kontrol' putinskoj chekistkoj kamaril'i.

(написано анонимно) 23.07.2007 23:26 (#)

Правильно! Ты нам, тухлокилечный, платишь. А не будешь платить - сдохнешь в первую же зиму. Только вот на чухонском хуторе с бабками напряг: тухлятинку никто не покупает. и транзит подсократился... Так что ты суши говнецо, обормот чухонский, а то скоро не почирикаешь.

Eesti 24.07.2007 06:53 (#)

too stupid to comment.

sorry. |o|

Eesti 23.07.2007 21:41 (#)

Другая Росси

Это по настоящему демократический подход, обеспечиваюсший максимальный учет мнения избирателей и исключающий появление в избирательных списках всякого рода преемников и ставленников, свалившихся с потолка или из недр садистккой спецслужбы, таких как Путин. Именно по-этому от Другой России откололся Касьянов, которых хотел путем скрытуых интриг стать ставленником Кремля на роль оппозиционера.

(написано анонимно) 23.07.2007 22:05 (#)

Ёбстишки, а вы не заметили, что ваша ДыРы уже вышла из истории России и осталась только в истории болезни...

Eesti 24.07.2007 06:54 (#)

Вы о путинской правящей партии пЕдРосов?

|o|

(написано анонимно) 24.07.2007 02:08 (#)

Буду голосовать за Явлинского

Ему доверяю. А "Другая Россия" пусть занимается чем хочет.