новость Посол Великобритании: Россия должна по-другому интерпретировать Конституцию

22.07.2007
Посол Великобритании в России Энтони Рассел Брентон. Фото Граней.Ру

Посол Великобритании в России Энтони Рассел Брентон. Фото Граней.Ру

Великобритания просит Россию не нарушить свою Конституцию, а интерпретировать ее таким образом, чтобы "обойти юридические препятствия к выдаче Андрея Лугового, подозреваемого в Великобритании в убийстве Александра Литвиненко", заявил посол Великобритании в Москве Тони Брентон.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2007 18:25 (#)

А говорят, лысый значит умный....

666

(написано анонимно) 22.07.2007 18:52 (#)

Путин не лысый, он плешивый.

(написано анонимно) 22.07.2007 18:53 (#)

5:0

!

Руфус 22.07.2007 20:06 (#)

Совершенно с Вами согласен, посол должен пойти на хмм... родину пятым...

User semen45, 22.07.2007 20:18 (#)

Готовится депортация из Англии 250 тысяч российских нуворишей и членов их семей, арест их банковских счетов и имущества

Готовится депортация из Англии 250 тысяч российских нуворишей и членов их семей, арест их банковских счетов и имущества. "...Однако кризис пока не достиг своего логического максимума. В арсенале Лондона остаются такие мощные инструменты воздействия на так называемую российскую элиту, как депортация из страны 250 тысяч российских нуворишей, обосновавшихся на Британских островах вместе с наворованными в России богатствами, арест их банковских счетов и имущества. Надо полагать, эти меры не за горами. Вероятно, способствовать атаке на российских нуворишей будет архив уехавшего на Запад от преследований со стороны ФСБ адвоката Бориса Кузнецова." http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http:/ /forum.msk.ru/material/news/365460.html?-452

Руфус 22.07.2007 20:23 (#)

Отлично! В России откроются 250 тысяч новых предприятий, а ВВП утроится за пару лет...

Eesti 22.07.2007 22:23 (#)

так значит проблема третьего срока для ВВП уже дело решенное?

---

Руфус 23.07.2007 00:20 (#)

А ты соображаешь, друг...

(написано анонимно) 23.07.2007 02:27 (#)

Русские нарисовали свою конституцию для отвода глаз,по старой обезьянней привычке копировать у людей,потому что так б

Русские не выстрадали и не прочувствовали душой свою состряпанную из чужих формулировок конституцию. Многие все еще тоскуют по тоталитарной советской, которая тоже была декларативно-торжественной по звучанию, но абсолютно бесполезной в практической жизни, поскольку в Раше никогда не жили и не собираются жить по официальным законам, а используют негласные подковерные методы и пускают пыль в глаза нормальным законопослушным людям.

(написано анонимно) 24.07.2007 01:34 (#)

тюз-тю-тю, сю-сю-сю...

Спутник 22.07.2007 20:36 (#)

никто их не депортирует... а жаль :))) больше бы Родину стали любить :)))

!

User semen45, 22.07.2007 20:42 (#)

Англию?

???

(написано анонимно) 22.07.2007 20:54 (#)

П-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!!!!

Мы 22.07.2007 21:42 (#)

Ага, щаз :) А аресты активом английских фирм в России в ответ не получатт ?:) И не нада думать что кто-то из других стран вступится - Ходорковского посадили как все знают не за то что прочли в приговоре и ничего - сичтенький запад не постеснялся купить куски украденного у ненго имущества но таких лакомых его кусков.. Так и здесь - получат пи..ы английские фирмы - их место по добыче нефти и газа радостно займут все остальные

(написано анонимно) 23.07.2007 01:28 (#)

ЮКОС почти весь "купила" Роснефть.

(написано анонимно) 24.07.2007 08:26 (#)

Было бы славно, но английские торгаши скорее удавятся...

(написано анонимно) 22.07.2007 18:32 (#)

Чудеса

Посол вышел из подчинения Форин Офиса. Ведь молибден приказал РФ,- сменить Конституцию. А посол предлагает не менять, а только перевести на английский для правильной интерпритации.

(написано анонимно) 22.07.2007 18:42 (#)

Пойми, гавно, если в конституцию записать право граждан на лю

(написано анонимно) 22.07.2007 19:06 (#)

ПРОСРАЛСЯ ПОНОСОМ, УЩЕРБНЫЙ? А ТЕПЕРЬ ПОДМОЙСЯ, А ТО СМЕРДИШЬ.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:26 (#)

Что, гавно? Обижаешься? Дык. Ты ж - ГАВНО.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:31 (#)

Значит бритики у говна говно отсосали? Приятного аппетита! А ты подмойся все-таки подиойся. Очень вонюч.

(написано анонимно) 22.07.2007 22:40 (#)

О, боже!... Поганая тупизна гебливая!... Скоро всех вас поубиваем. И поубиваем самым жесточайшим образом. На легкую смерть не надейся, дрянцо.

(написано анонимно) 22.07.2007 22:45 (#)

Поганая тупизна гебливая!

Скоро у нас отсосёте! беспощадным образом!

Гумманитарий 22.07.2007 23:59 (#)

и Общечеловек

Это так по общечеловечески, по гумманитарному, по правозащитному. На себя накликать такими словами чего-нибудь нехорошего не боитесь?

(написано анонимно) 23.07.2007 03:45 (#)

Гуммитарию."Общечеловек "- это ошибочное понятие кривого руссосо

Правозащита защищает Человека от всесильного и неподконтрольного Государства.Чем сильнее Государственное Чудовище вырастает и наглеет, тем больнее будет этому Государству отрубать огнедыщащие головы.

(написано анонимно) 22.07.2007 18:34 (#)

Дикий народец, бриты...

Типа монголов. Грабить полмира пару сотен лет ума хватило, а законодательства так и не завели себе. Даже конституции

User semen45, 22.07.2007 18:41 (#)

Коституция России:

"Пункт Первый: Вождь всегда прав
Пункт второй: Если Вождь не прав - читай пункт Первый"

Гауляйтер всея Руси фурер Вован (Полоний Первый)

Спутник 22.07.2007 20:21 (#)

либераст-русофоб, ты можешь считать Путина хоть четырежды фюрером :))) к счастью народу России глубоко посрать на тебя и твое мнение :)))

!

User semen45, 22.07.2007 20:35 (#)

OK:

народ это Я, земля и природные ресурсы Мои, а кто не согласен пасть порву, в сартире замочу, полония в чай положу,на русофоба Семена45 и его мнение насру.
Гауляйтер всея Руси четырежды фурер Вован (Полоний Первый)

Спутник 22.07.2007 20:44 (#)

русофоб, ты явно перегрелся под солнцем независимой дермократической палестины :))) к доктору! :)))

!

Спутник 22.07.2007 20:46 (#)

русофоб, ты явно перегрелся под солнцем независимой дермократической палестины :))) к доктору! :)))

!

Eesti 22.07.2007 21:20 (#)

пЕдРос, выпей колы, может перестанешь бредить, как Падловский с Блевонтьевым.

xa xa xa!

(написано анонимно) 24.07.2007 21:06 (#)

Смех без причины - признак... Eesti. Сколько же вы выпили?

(написано анонимно) 22.07.2007 19:04 (#)

а законодательства так и не завели себе. Даже конституции

Странно, законов типа нет, а вот права человека уважаются в Англии. А в России есть куча законов, но они для большинства населения работают только в части обязанностей, а не прав. Хотя за взятку появляются права - неограниченные если взятка такая-же.

(написано анонимно) 22.07.2007 20:02 (#)

Действительно странно...

Права уважают а в лагеря по национальности сажают. удивительно... Старинная система уважения прав, многовековые корни.. Или они недавно права уважить начали ? Я как то не отследил. Кстати, о птицах. А У Лугового права то есть ? Или оно не человек - кгбшник ? Ну или у тех, кого Закаев рэээзал... Может фамилию можно узначь чела, которого права в аглии уважают ?

(написано анонимно) 22.07.2007 20:58 (#)

Конечно у Лугового право есть - у него, например, никто не будет пытками выбивать признание как это имеет место быть в многочисленных местах в России. Лагерей там нет - национальность не имеет значение с точки зрения закона - правда переводчика дадут если он не владеет английским. Дадут и адвоката если надо.

Спутник 22.07.2007 20:21 (#)

права какого человека уважаются в англии? :)))

демШизоид, твои заклинания про права человека в англии смешны и нелепы. даже егор гайдар в интервью с фригидной феминэ альбац признал, что английская демократия - это туфта, сказка для таких либерастнутых пиполов как ты :)))

=))) 22.07.2007 23:46 (#)

Ленна! Ты ник сменила? К чему бы это!? =)))

from Atlanta 23.07.2007 02:17 (#)

это Юра-Питер, a не Лена

Вы ошиблись - это Юра-Питер; посмотрите на цитаты - тут и "демшизоиды", и "фригидные фeмине". Лена-казачка на студентку плохого ВУЗа похожа по интеллекту; а Юра-Питер - это типичный ПТУшник, с либидо-проблемами.

скрипку 22.07.2007 18:36 (#)

Ну поцыны есть желаюшы на мнэ жениться, Здрахвуйтэ ето я Клоакотович ,смэлэй гавнюки грающие на скрипку

Eesti 22.07.2007 20:50 (#)

A ja igraju na garmoske, i po barabanu stu4at umeju.

Eesti 22.07.2007 21:07 (#)

NB: etot post byl napisan pod moim nikom provokatorom

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

(написано анонимно) 23.07.2007 12:33 (#)

гыгыгыгы, и это пишет сам бригадный, да только с другой стороны. Смех да и только :)

(написано анонимно) 22.07.2007 18:40 (#)

Кто знает

Что думают по этому поводу кандидаты в единого кандидата от оппозиции,- товарищи Касьянов, Гуляев, Геращенко и конечно же Буковский?????

(написано анонимно) 22.07.2007 18:46 (#)

Обратитесь, для начала, к официальным веб-сайтам упомянутых лиц. Не по уму, что-ли?

Руфус 22.07.2007 19:17 (#)

Налево пойдёшь, грантов лишат, направо - народ при втрече в лицо плевать будет...

Eesti 22.07.2007 21:22 (#)

тем, кто так думает прямая дорожка в гэбуху и к пЕдоРосам.

---

(написано анонимно) 22.07.2007 18:56 (#)

наивняк этот посол, как и все бриты: он разговаривает с аборигенами как с белыми цивилизованними людьми.

Руфус 22.07.2007 19:07 (#)

В прилицном обществе пробковый шлем снимают...

(написано анонимно) 22.07.2007 19:18 (#)

Лапти сними, и балалайку отложи.

Руфус 22.07.2007 19:30 (#)

А если я приеду к вам в Палестину, вы снимите кипу, сбреете бороду и будем есть свинину?

Eesti 22.07.2007 19:52 (#)

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме предоставить лживую логическую лазейку тем, кто не желает видеть престу

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме предоставить лживую логическую лазейку тем, кто не желает видеть преступность путинского режима и его спецслужб свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

Спутник 22.07.2007 20:21 (#)

скоординированы на форуме только усилия жидовских либерастов-русофобов вроде тебя. вас мало,но вы вонючи! :)))

!

10 22.07.2007 20:45 (#)

Это дешёвая бригадка часть пиар-компании за 11 млн.дол. , нанятая как раз для отмазки Путина

по делу Литвиненко. Ведь её наняли когда мир стал яснее понимать ху из ху Путин.

(написано анонимно) 22.07.2007 20:56 (#)

П-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!!!!

(написано анонимно) 22.07.2007 20:59 (#)

Бороды не было, кипу тоже - свинину только сегодня ел. В палестине тоже не живу.

Руфус 22.07.2007 18:58 (#)

По - моему Конституцию лучше всёже поменять. Например, пункт добавить, что кАзлов вонючих, не по понятиям живущих, мочить нещадно...

Душитель свободы 22.07.2007 19:09 (#)

А просто посла на хуй послать!

да и все! Они только Хруща уважали, так сними и надо. На хуй. Или сразу по еблу.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:20 (#)

Ето что: уже и в зоопарке компьютеры поставили???

Психиатр 22.07.2007 21:00 (#)

Это больной воспользовался моим компьютером когда я вышел принести ему лекарства.

Душитель свободы 23.07.2007 04:19 (#)

Типа умный?

А уважали все только Хрущева, потому как он всех обещал закопать, а все боялись. И съеблись из Египта, как только соответствующую ноту огласили. Потому что по другому не понимают. Башмаком я по столу стучать как-то не привык, а вот на хуй послать - всегда пожалуйста. Иди на хуй!!! так понятно? Привычный язык?

(написано анонимно) 22.07.2007 19:02 (#)

"К примеру, в ней говорится, что экономическая деятельность, направленная на монополизацию, не допускается, что граждане России имеют право свободно выбирать место жительства на территории страны, включая Москву, что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью". Этим он все сказал - для дипломата исключительно откровенно заявил что в России Конституция это дышло - монополизация есть (Газпром и многок другое), в Москве все еще действует институт прописки под другим именем (но за взятку все сделают) и даже депутаты гос думы нарушают закон.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:16 (#)

Высказался? А теперь успокойся. Не тебе, и не твоим бритикам учить нас интерпретации наших же законов. Пусть лучше ловят лиц с азиатским телосложением, которые бродят по Лондону с ведрами полония и посуду отравленную в своих забегаловках моют чаще. А то так и перемрут на своем островке.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:22 (#)

Вас никто и не учит - вы необучаемые. Олигофрены, т.е.

(написано анонимно) 22.07.2007 20:05 (#)

Если так, то почему вы ничего с нами поделать не можете? Значит вы гораздо тупее и никчемней. Логично?

(написано анонимно) 22.07.2007 21:00 (#)

А зачем НАМ с ВАМИ что-то делать??? У нас и так все тип-топ. А вы там у себя в обезьяннике сами разбирайтесь... Мы же за вами просто наблюдаем, как за животными в зоопарке: просто интерсно до какой степени могут развиваться человеческие пороки.

Isk. 23.07.2007 04:12 (#)

азиатским телосложением

"Aзиатским телосложением"-это россияне заПОЛОНИВШИЕ страну Великую Британию.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:13 (#)

Посол прав. Конституцию можно читать и справа налево, и через букву, и снизу вверх.

Спутник 22.07.2007 20:36 (#)

ну точно. в мелкобритании так принято. вот написано у них в законе, что в мелкобритании демократия. а что видим на деле...

даже егор гайдар в интервью с фригидной феминэ альбац признал, что английская демократия - это туфта :)))

(написано анонимно) 22.07.2007 21:01 (#)

А что, Егор Гайдар, это знаток Великобритании? Надо понимать он там жил и работал много лет, все прекрасно знает, и вот теперь уехал жить в Россию так как демократии там больше?

Спутник 22.07.2007 21:28 (#)

а вы читайте внимательно его интервью фригидной феминэ альбац :)))

он там говорит, что сведения от людей абсолютно интегрированных в мелкобританский эстеблешмент :)))

Eesti 22.07.2007 21:58 (#)

dlja menja Gajdar vsegda byl provokatorom KGB

i ego zajavlenija v svete sovershennogo Putinym jadernogo terakta v Londone eto podtverzhdajut.

(написано анонимно) 23.07.2007 01:30 (#)

То есть Гайдар сам не знает, а пересказывает от третьих лиц - ему надо назвать их имена тогда.

Руфус 22.07.2007 19:21 (#)

А почему бы израилю, например не изменить Конституцию, и выдать, наконец невзелина?

(написано анонимно) 22.07.2007 19:28 (#)

Вам же идиотам сказали, что не Конституцию менять, а просто иначе ее интерпретировать, чем ВЫ собственно все время и занимаетесь, в отличие от дугих. Тупой ты, Руфос. Пойди пивка попей, да девок пощупай - не смеши народ своими убогими высказываниями.

=))) 22.07.2007 19:29 (#)

А что он тоже полоний куда то возил или гаагский трибунал его приговорил??

=))) 22.07.2007 19:32 (#)

Вы уже нарушаете свою конституцию в ниже перечисленных пунктах! экономическая деятельность, направленная на монопо

экономическая деятельность, направленная на монополизацию, не допускается (Статья 34); что граждане России имеют право свободно выбирать место жительства на территории страны, включая Москву (Статья 27); что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью (Статья 97)

=)) 22.07.2007 19:33 (#)

включая Москву (Статья 27); что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью (Статья 97)

Руфус 22.07.2007 19:38 (#)

А у вас проблемы с пропиской в Москве? Как депутат, могу помочь бесплатно ( если вы не еврей )

=)))) 22.07.2007 19:44 (#)

Я тебе про нарушения конституции, а ты меня купить решил!!

Спутник 22.07.2007 20:21 (#)

да кому нужно

!

Eesti 22.07.2007 21:14 (#)

что взять с зомбированного пЕдРоса.

xa xa xa!

Eesti 22.07.2007 21:20 (#)

NB: etot post byl napisan pod moim nikom provokatorom iz specsluzhb Rossii.

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

Eesti 22.07.2007 21:38 (#)

post 17.20 skopirovan provokatorom s moih otvetov na ego provokacii pod moim nikom.

Argumentov net, ostaetsja izljublennoe gebistkoe - provokacii.

=))))))))))))))))))))))))))))))) 22.07.2007 23:22 (#)

У Гитлера тоже всё было по его закону! К стати про Яндарбиева - тогда закон ещё не приняли! И кто решал, какой с

У Гитлера тоже всё было по его закону! К стати про Яндарбиева - тогда закон ещё не приняли! И кто решал, какой суд, что эти люди столь опасны для власти и государства!? Тройки решали, так это не по закону, это ЗАГОВОР! И ещё предстоящие выборы покажут кто несёт настоящую угрозу Российскому государству! Удержание власти любыми путями это тоже государственный терроризм! А про Ющенко Вы забыли, это тоже угроза российской власти?? новерное из за рубежа!? =))))

=)))))))))))))))))))))))))) 22.07.2007 23:24 (#)

Лена, ты уже ник сменила!!?? =) Я родину с рождения не менял, так к слову!! =)))

(написано анонимно) 22.07.2007 20:15 (#)

А патаму,мордамуслика,что нэт в ИЗРАЭЛИ
КОНСТИТУЦИЯ.Понял мэни,муслик?

(написано анонимно) 22.07.2007 20:54 (#)

П-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!!!!

Pox 23.07.2007 11:49 (#)

Sheptunov puskaem potixonky ? Nu da i kompashka v mast

sss

(написано анонимно) 22.07.2007 19:40 (#)

Откуда дровишки

Этот Парень был замечен на сходняке ЭЛИТЫ в честь дня рождения Людмилы Алексеевой. Вот там то и напели ему формулировочки.

Eesti 22.07.2007 19:44 (#)

На собрании голубых ему объяснили, что в России всё через ж....

Eesti 22.07.2007 19:50 (#)

NB: etot post byl napisan pod moim nikom provokatorom iz specsluzhb Rossii.

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

(написано анонимно) 22.07.2007 20:32 (#)

Ёбстя! Ты, убогий чухонец, даже не знаешь, что в Лондоне еще одно ведро с полонием осталось, а ребята со Скотного Двора его найти не могут.

Спутник 22.07.2007 20:36 (#)

Скоординированные усилия бригады русофобов-либерастов на ф

! бьем демШизиков их же оружием :)))

User semen45, 22.07.2007 20:49 (#)

А Геби-и-и-стов на форуме сегодня! Как блох на собаке!

Дихлофосом по Гбистам П-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!!!!

ЛАМ 22.07.2007 21:11 (#)

У Гебистов выходной, вот на полставку посадили за интернет

Когда Туркмении опозиционнеров Туркменбаши выдавали,тогда Конституция не мешала.А сейчас Луг. может Путью заложит, вот и Конституцию отыскали.

Eesti 22.07.2007 21:23 (#)

А чего её искать, она всегда на гвоздике висела...

Eesti 22.07.2007 21:34 (#)

NB: etot post snova napisan pod moim nikom provokatorom iz specsluzhb Rossii.

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:42 (#)

либерализм одна из форм проявления скудоумия

забыли спросить у англичан, что мы там написали и напримали. Идиотиз Лондона потрясает, действительно либерализм одна из форм проявления скудоумия.

Спутник 22.07.2007 20:21 (#)

либерастия - одна из форм самовнушения :))) притом агрессивного самовнушения :)))

сам поверил в придуманный самим же бред и в истеричной форме требует от окружающих верить в тоже самое :)))

Eesti 22.07.2007 21:25 (#)

геберастия - форма российского государственного внушения, причем агрессивного внушения

|o|

=)) 22.07.2007 19:47 (#)

Вы уже нарушаете свою конституцию в ниже перечисленных пунктах! экономическая деятельность, направленная на моноп

Вы уже нарушаете свою конституцию в ниже перечисленных пунктах! экономическая деятельность, направленная на монополизацию, не допускается (Статья 34); что граждане России имеют право свободно выбирать место жительства на территории страны, включая Москву (Статья 27); что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью (Статья 97)

=) 22.07.2007 19:47 (#)

включая Москву (Статья 27); что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью (Статья 97)

Руфус 22.07.2007 19:54 (#)

Статья 34 в переводе звучит так : экономическая деятельность, направленная на легализацию монопольной операционной системы бессмысленна...

=) 22.07.2007 20:18 (#)

http://newsru.com/russia/22jul2007/jui.html

http://newsru.com/russia/22jul2007/jui.html

Nohchi 22.07.2007 19:47 (#)

Короче,даю раскладку.......

Короче,даю раскладку,чтоб зря не спорили.Собрались значит крутые ребята за стол и один из них просит принять ещё одного крутого,мол мужики,тут встретил на базаре мужика,(он керосином и газом торгует),вот говорит,что он тоже крутой,ну ладно,раз он говорит,что тоже джентельмен,пущай сидаун плиз,сидят значит кушают,а этот новый крутой как "газанёт",ну джентельмены сидят,как будто не слышут,потом как рыгнёт,крутые начинают друг на друга посматривать,а этот новый крутой идёт дальше,чавкает,потом газанёт,потом рыгнёт,ну крутым это дело надоедает и говорят,слышь газовик-керосинщик хренов,раз сел за стол с людьми,веди себя по человечески,по домашним порядкам у себя дома живи,а тут среди людей (не быдла) веди себя по людски,тем более что некоторые ребята из твоей деревни,говорят,что ты вовсе и не крутой,ну этот "крутой" и решил доказать всем остальным,какой он взаправду крутой,сделал какую то смесь из своих горюче-смазочных материалов и подсыпал его одному из пацанов из его деревни,да и не где нибудь,а прям дома у одного из уважаемых крутых,а тот пацан оказался из живучих,не лыком шитый,возьми да и успел назвать имя убийцы,крутые сначала не поверили,но начали вести расследование,убедились ОФИГЕЛИ,ничё се думают,кого это они за стол пригласили.Говорят мол,а ну отдавай того,кого прислал с ядом,а тот им,на те вот,выкусите и послал к ним бомбардировщиков,нуу крутые вааще ошалели. Сейчас у них состаится сходка,будут ругать того,кто привёл к ним этого крутого,а что будет потом,увидем,если живы останемся.

(написано анонимно) 23.07.2007 02:36 (#)

Графомания это, определенно, болезнь.

Eesti 22.07.2007 19:48 (#)

Дезинформационная кампания русского государства является сводетельством его вовлеченности в это преступление на самом высоком уровне.

---

Спутник 22.07.2007 20:45 (#)

Дезин

!

Eesti 22.07.2007 21:12 (#)

этап, когда Блэр распространял дезинформацию о чеченцах в Ираке, чтобы угодить Путину, теперь пройден.

---

Eesti 22.07.2007 21:18 (#)

NB: etot post napisan pod moim nikom provokatorom iz specsluzhb RF

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

Eesti 22.07.2007 21:27 (#)

post 17.18.04 skopirovan provokatorom s moih proshlyh kommentariev k ego provokacijam pod moim nikom.

---

Спутник 22.07.2007 21:28 (#)

а этап, когда пудель распространял инфу об оружии массового поражения в ираке тоже уже пройден? :)))

йоу-блэр!!! :)))

Eesti 22.07.2007 21:46 (#)

а эта деза была предоставлена по тем же каналам "сотрудничества с русскими" в борьбе с терроризмом, что и деза о бин Ладене в Чечне.

---

=))))) 22.07.2007 19:52 (#)

По мнению британского дипломата, "Конституция РФ, подобно конституциям других государств, допускает различные интер

По мнению британского дипломата, "Конституция РФ, подобно конституциям других государств, допускает различные интерпретации в зависимости от обстоятельств". "К примеру, в ней говорится, что экономическая деятельность, направленная на монополизацию, не допускается (Статья 34); что граждане России имеют право свободно выбирать место жительства на территории страны, включая Москву (Статья 27); что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью (Статья 97)", - сказал Брентон.

Eesti 22.07.2007 19:55 (#)

Rossija uzhe neodnokratno vydavala grazhdan RF na raspravu sredneaziatskim rezhimam.

Vot i vsja interpretacija Konstitucii RF.

Руфус 22.07.2007 20:01 (#)

В Конституции России, например, о людоедстве тоже ничего не сказано, может допустимы интерпретации и на эту тему?

=)) 22.07.2007 20:15 (#)

Так вы уже и на эту тему интерпритируете, сколько людей слюдоедничали и ещё мучать продолжаете!

Eesti 22.07.2007 21:18 (#)

в Конституции РФ про чекистко-фашисткую вертикаль ничего не написано, но это не помешало Путину.

xa xa xa!

=))))) 22.07.2007 23:49 (#)

Согласен!!!!!!!!!!!!!!

Спутник 22.07.2007 20:20 (#)

посол лучше бы рассказал своим согражданам кто ими правит на самом деле! :)))

а правит мелкобритами кучка бюрократов, большой бизнес и люди ответственные за промывание мозгов в СМИ... даже егор гайдар в интервью с фригидной феминэ альбац признал, что английская демократия - это туфта, сказка для таких либерастнутых пиполов как ты :)))

(написано анонимно) 22.07.2007 21:03 (#)

Ну надо же, Гайдар сказал, а вот Английские граждане и не заметили, кощмар - все на баррикады, даешь Гайдара премьер министром англии - за это ему банку варенья и печенья!

Спутник 22.07.2007 21:28 (#)

гражданам мелкобритании повторяют слово демократия по 100000 раз в день :))) промывка мозгов называется :)))

этим занимаются особо проверенные люди в независимом мелкобританском телевизоре :))) свобода слова называется :))) так что мелкобританские зомби (пардон граждане) не заметят не только слова гайдара, но и многое другое, о чем независимый мелкобританский телевизор им не скажет :)))

Eesti 22.07.2007 21:54 (#)

промывка мо

промывка мозгов - это не когда о демократии говорят в демократической стране, а когда о ею прикрывается фашисткое государство, такое как Россия Путина.

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 22.07.2007 20:06 (#)

Мордой в грязь

Эх,РАСЕЯ ты РАСЕЯ,страна моя любимая.Не в бровь,а в глаз тебя посол бритов.Да так, что и ответить-то нечего.Кроме,как утереться.И при этом не допустить нового ляпа.Неужели среди ШПАНЫ кремлёвской не найдётся ОДНОГО,нет, не приличного,а реально мыслящего,который смог бы оценить ситуацию,и,взяв на себя смелость, предложить ГАРАНТУ ВЕРТИКАЛИ иной алгоритм поведения в деле убийства ЛИТВИНЕНКО.Ведь пьяному ёжику понятен итог этой истории,как долго она бы ни длилась.Р.С.А посол похож на КОНКИНА.

Руфус 22.07.2007 20:16 (#)

Можно и посла выслать, за грубое вмешательство во внутренние дела и неуважение к Конституции...

=)) 22.07.2007 20:19 (#)

пОКА ЕЩЁ ВАМ МОЖНО ВСЕХ ВЫСЛАТЬ И ЗДЕЛАТЬ КРЕМЛЁВСКОЕ ГОСУДАРСТРО НУ СКАЖЕМ В ПРИДЕЛАХ САДОВОГО КОЛЬЦА!

nikiv 22.07.2007 20:12 (#)

Вчера по первому показали печатный текст индульгенции Лугового, дабы даже глухой россиянин не усомнился в правоте кремля – Россия имеет право не выдавать иностранным государствам своих граждан. А кто против такой формулировки, вот только на каком основании, Россия, а точнее путин, который стал единоличным хозяином сраны, воспользовался этим правом в отношении террориста Лугового. Наверняка об этом уже писали, но у меня нет время внимательно читать комментарии, так что заранее изменяюсь если копирую чьи-то рассуждения – Березовского с Закаевым, какое бы на них клеймо не вешали, возможно, заслуженное, не подлежат выдачи на основании статуса о политических беженцах. Что за секретный статус имеет Луговой? В Катаре дуру валяли с непричастностью ФСБ, ну там то ладно, защищая свою жопу, по указанию путина мочащую в сортире, они хоть прикрывались спасением своих коллег. А нынче кого они спасают? - любому дураку в дурдоме РФ понятно – репутацию власти в предвыборный сезон претендующую на преемственность.

Руфус 22.07.2007 20:21 (#)

Попросим белорусов предоставить Луговому политическое убежище. Будет Платоном хммм... Батьковичем....

=) 22.07.2007 20:24 (#)

Попроси... убогий.. я думал у тебя мозги длиннее... а ты чикистом оказался =)))))

=) 22.07.2007 20:23 (#)

Если они его выдадут, где гарантия, что он не скажет кто его готовил или не дай Бог ещё скажет что Путин лично заказал!

Руфус 22.07.2007 20:32 (#)

На скотном дворе такие звери, что он сознается даже в убийстве Кеннеди...

Eesti 22.07.2007 21:31 (#)

молодец, воспользовался моей подсказкой гебёнышам, начать тему о зверских пытках на скотском дворе фашисткого режи

молодец, воспользовался моей подсказкой гебёнышам, начать тему о зверских пытках на скотском дворе фашисткого режима Брауна! Куда уж там гуманным путинским чекистам и грушникам в подвалах Лубянки! У них даже Алихаджиев под пытками не сознался, а подло умер.

User semen45, 22.07.2007 20:24 (#)

"а точнее путин, который стал единоличным хозяином сраны",

Поправка к Конституция России: народ это Я, земля и природные ресурсы Мои, а кто не согласен пасть порву, в сартире замочу, полония в чай положу.
Гауляйтер всея Руси фурер Вован (Полоний Первый)

(написано анонимно) 22.07.2007 20:39 (#)

Пердишь, Сёма? Перди! Все равно ничего не выпердишь.

Eesti 22.07.2007 20:43 (#)

Посла в дерьмометр !

Eesti 22.07.2007 21:06 (#)

NB: etot post napisan pod moim nikom provokatorom iz specsluzhb RF

Скоординированные усилия бригады ФСБ на форуме свидетельствуют о причастности русского государства на самом высоком уровне к этому акту ядерного терроризма в Лондоне.

User semen45, 22.07.2007 21:13 (#)

Eesti

Я довольно хорошо изучил подлый стиль и повадки ГеБни и педриотов-руссофашистов здесь на форуме. Ваши убеждения, Ваш стиль я довольно хорошо знаю с предыдущих форумов, поэтому я не могу Вас спутать с руSSофашистскими оборотнями.
Желаю Вам успехов в борьбе с русофашистской нечистью.

Спутник 22.07.2007 21:38 (#)

демШизики братаются, как мило! умиляет :))))))

!

=))) 22.07.2007 23:51 (#)

Лена съешь банан!!

Eesti 22.07.2007 21:39 (#)

semen45 - SPASIBO!

---

User evgeny38, 22.07.2007 23:23 (#)

Commentary.

Лучше расскажи ,истинный ариец Eesti,как твои ССовские предки уничтожали в концлагерях русских,украинцев ,евреев,всех кто вам сопротивлялся.

(написано анонимно) 22.07.2007 21:08 (#)

Все претензии к онищенко – политика грязная, жизнь дерьмовая - вот пердёж и пронимает, но это всяко лучше запора, рано или поздно клизму кризисом сделают никаким дерьмометром не охватишь, уж болели несварением политики в 17 и 91-ом.

witsh_hunter 22.07.2007 21:00 (#)

Когда будете менять конституцию, запишите там, чтобы на Гранях не банили...

Eesti 22.07.2007 21:02 (#)

злобный неаргументированный вой кремлевский пропаганд

---

(написано анонимно) 23.07.2007 04:49 (#)

Ёбстёныш, а ты усиль формулировочку! Шибко государственного!

Ангелина 22.07.2007 21:07 (#)

Наконец-то англичане стали называть вещи своими именами

А именно, что это государственный терроризм, что у нас не соблюдается Конституция, когда дело касается простых граждан и что при желании, даже при этой Конституции, можно найти юридическую основу для выдачи террористов. Посмотрим чем ответит российская сторона, хотя и так ясно, начнёт искать слабые стороны для запугивания и шантажа. Достаточно вспомнить последние события В Лондоне и в воздушном пространстве Великобритании.

Руфус 22.07.2007 21:09 (#)

Осталось только пикники в Ираке и Афганистане назвать оккупацией...

Eesti 22.07.2007 21:50 (#)

оккупация - это в Чечне, когда народ против его воле присоединяют к чужеземному госудасртву, уничтожив треть его населения.

оккупация - это в Чечне, когда народ против его воле присоединяют к чужеземному госудасртву, уничтожив треть его населения. V afganistane i Irake - intervencija. V Afganistane ona podderzhana Rossiej.

(написано анонимно) 22.07.2007 21:29 (#)

Великобританию не запугать, это не удавалось никому

Так что придётся выдать.

Спутник 22.07.2007 21:38 (#)

пудель - самая храбрая собачка!!! :))) еОу-блэр!!!!! :)))

!

=)))) 22.07.2007 23:26 (#)

Лена, ты уже Спутник, быстро же ты... =)

Руфус 22.07.2007 21:34 (#)

Представил себе сейчас посла России в Лондоне : Вот если из конституции Британии вырвать 15 стран

Eesti 22.07.2007 21:42 (#)

Британские законы защищают граждан от преступников. Российские законы призваны защищать преступное государство от правосудия.

---

(написано анонимно) 22.07.2007 21:46 (#)

Веселый посол - Если не можете изменить свою конституцию, так хоть читайте ее кверх ногами :-))

Eesti 22.07.2007 22:04 (#)

Британский посол наивнио исходит из веры, что Путин непричастен и потому подсказывает России способ выдать Лугов

Британский посол наивнио исходит из веры, что Путин непричастен и потому подсказывает России способ выдать Лугового, т.к. только это позволит ей избежать обострения и потери лица. Но дело то в том, что Путин причастен и для него выдача Лугового в свободную Англю, где он может расколоться, чтобы снизить наказание, неприемлемо.

=)))) 22.07.2007 23:15 (#)

Он не подсказывают, они исключают последний шанс не участия П

=))) 22.07.2007 23:31 (#)

Вот это класс!! Венидиктов сказал, что по его мнению после инте

Вот это класс!! Венидиктов сказал, что по его мнению после интерьвью с Луговым у него сложилось впечатление, что он больше знает, чем говорит и что если примут решение его выдать, до Лондона он не долетит!

User evgeny38, 23.07.2007 00:01 (#)

Commentary.

Как бы вы не изощрялись в изобретении дискредитирующей лжи,мы все-равно выберем преемника Путина в президенты. Даже если вы лопните от злости.

=))) 23.07.2007 00:09 (#)

Не будет приемника Путина, можешь и не мичтать, а приемник любой через месяц забудет о своих обещаниях!! =)))))))))

конец подкрался незаметно =)))))))))

(написано анонимно) 23.07.2007 01:52 (#)

Вы знаете,

мне одна знакомая медсестра сказала, что есть мочеприемники и калоприемники. Приемник (орфография от 20:09:33) Вашего президента к каким относится?

=)) 23.07.2007 03:05 (#)

К преемникам относится, доколебался...

=)) 23.07.2007 00:11 (#)

А ШО тебе уже страшно?!?

User zmey, 23.07.2007 00:28 (#)

Лугового в преемники!

Русский, ФСБшник, международная известность и внутренний административный ресурс! Всё при Нём. Просто 100% избираемость!(Кстати и неприкосновенность опять же не помешает)

=))) позно батенька 23.07.2007 00:35 (#)

В понедельник состоится заседание Совета ЕС, на котором министры иностранных дел Еврос

В понедельник состоится заседание Совета ЕС, на котором министры иностранных дел Евросоюза планируют обменяться мнениями по «делу Лугового». Глава британского МИДа Дэвид Милибэнд попросил включить этот вопрос в повестку дня.

User zmey, 23.07.2007 00:51 (#)

Эх! Не повезло...

Так-кой интеллектуал и государственник пропадает, а лицо какое! Жаль Рублёва нет! Современным-то не потянуть.

(написано анонимно) 23.07.2007 04:24 (#)

Змеёныш, а ты знаешь, что Луговой набрал бы больше голосов, чем все единые кандидаты от липедерастической оппердиции вместе взятые. Потому как они бздюлявые.

User zmey, 23.07.2007 10:39 (#)

Для 00.24.56

Кто бы в этом сомневался! Лучшего преемника для России трудно представить.

vv 23.07.2007 00:54 (#)

vv

Уж больно мне ета шумиха затеянная англичанами напоминает мне 9/11. Кому то надоело гоняться за призраками Ал кайды - настало время выбрать себе "настоящего" врага и показать не его примере так будет со всеми если не примете "наш устав". Демонтрация силы, а может быть и огромного "ума" так сказать. Вонючая англия - существовании которой надо всем напомнить - моська

(написано анонимно) 23.07.2007 01:49 (#)

Это всё оттого,

что у Вас мало воспоминаний вообще. Бедное социалистическое детство, наложенное на детские запахи родной коммуналки. Вот нам и представлено российское мировоззрение, реализованное в Ваших литературных опытах от 20 54 09.

(написано анонимно) 23.07.2007 04:57 (#)

ЛИПЕДЕРАСТИКИ! НУЖНО ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ЭТОГО пОСЛА НАЗВАТЬ ИМЯ ВЫСЛАННОГО С ОСТРОВА УБИВЦЫ С РЕБЕНКОМ, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ КУПИТЬ В ЛОНДОНЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ В ЗАТЫЛОК ПОЛИТБЕГУНКА БАБчика!!!

fedor_fedorovich 23.07.2007 06:55 (#)

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Не оставляйте в

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет толко отношение, выражаемое словом "оккупация". Да, еще: она позорит Россию _____А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой! _____Припомните подонкам еще "шпионските камни"! _____И как путниско-чекистские выкормыши наши-фаши- наци-сты, "будушая элита", хулигански издевались над британскими дипломатами! _____Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

Лошок 23.07.2007 13:49 (#)

А не поучить ли Англию хорошим манерам?

Не соглашается на суд над Луговым в России... Надо ж так охаметь! Кто им сказал что вообще возможен какой-то суд? А ведь рассуждают об этом как уже решенном вопросе! Вообще зарвавшегося хама лучше всего пославить на место, дав ему по морде. Пусть свою конституцию меняют...

Алексей 23.07.2007 13:51 (#)

то Eesti

А вот активность "либерал-демократов" на этом ресурсе говорит мне лично о том, что РФ идёт правильной дорогой и не надо сворачивать ни на миллиметр... Я не обременён теориями заговоров, поэтому не спешу обвинять Вас и Ваших товарищей по "демократическому" фронту в связях с ЦРУ... Потому как с трудом верится, что у нас настолько слабые и беззащитные соперники со столь низким уровнем образования и полным отсутвием навыков пропоганды и идеологической борьбы... Идею "либеральных ценностей" скомпрометировали в глазах россиян даже не бандитские 90-ые с гайдаровскими шоковыми реформами, а такие личности, как Вы... Если за этими идеями стоят люди не имеющие понятия об элементарной этике общения, то о чём вообще с Вами можно говорить и что Вы можите сказать народу... Все Ваши пламенные речи неприменно рано или поздно сводятся нижепоясной теме... Я выбираю авторитаризм с возможностью быть перетёртым жерновами бездушной системы, чем плескаться в Ваших экскрементах...

Andrey 16.08.2007 12:52 (#)

Посол Великобритании: Россия должна по-другому интерпретировать Конституцию

Браво, Тони! Теперь не сомневайся, мы ее интерпретируем так, что ВВП останется еще лет на 10-15 президентом. И все будет в высшей степени демократично: точь-в-точь по вашим советам - вследствие иной интерпретации Конституции.