новость Иванов и Медведев приехали на Селигер к активистам "Наших"

21.07.2007
Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Первые вице-премьеры Дмитрий Медведев и Сергей Иванов прибыли на Селигер, где они ознакомятся с работой Всероссийского молодежного образовательного форума. Организаторами форума являются движение "Наши" и Национальный институт "Высшая школа управления".


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2007 22:13 (#)

что-то у одного уши слишком выросли

.

(написано анонимно) 21.07.2007 22:18 (#)

У Иванова рога выросли.

(написано анонимно) 21.07.2007 22:16 (#)

Медведев повысит рождаемость, а Иванов проверит, есть ли уже лбам 18 лет.

(написано анонимно) 21.07.2007 22:57 (#)

Эти уж научат!

Сынуля Иванова не там ли расслабляется?

(написано анонимно) 21.07.2007 23:01 (#)

из Википедии

Основные черты фашизма * Огосударствление всех сторон жизни посредством создания системы массовых организаций; * Насильственные методы подавления инакомыслия(оппозиции) * Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем; * Культивация консервативных, националистических идей, цель которых — отстаивание прав и свобод коренного населения; * Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит в основном по причине единоправия, когда у власти находится один единственный человек, являющийся по сути вождем нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом. * Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие принципов либеральной демократии. Для фашистской идеологии все эти понятия являются неприемлемыми по причине того, что приводят к развалу государственного строя, раздроблению общества, подмене истории, уничтожению культуры.

User puccini, 21.07.2007 23:07 (#)

Гнойный карлик и белая спирохета потащились на главную "национальную" сральню... Что означает "национально ориентированные"? Это что, татары? Башкиры? Адыгейцы? Чеченцы? Калмыки? Буряты? Или только русские? А как отличить национально ориентированного от национально дезориентированного? Опричные педерастические шабаши на Селигере. Хорошая новая традиция.

(написано анонимно) 22.07.2007 11:21 (#)

Good point.