новость Не виноватый я, он сам сказал

Луговой: Я непричастен к подготовке покушения на Березовского
20.07.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой заявил, что не имеет отношения к подготовке покушения на Бориса Березовского и убийству Александра Литвиненко. Он обвинил Березовского во лжи, поскольку, по его словам, тот уверял, что не считает его убийцей Литвиненко.


Комментарии
Быдло 21.07.2007 00:01 (#)

Кто замочил Шурика?

КТО!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.07.2007 00:08 (#)

БАБ.

Больше некому.

(написано анонимно) 21.07.2007 01:51 (#)

В отличии от Лугового, другой участник - г-н Скарамелла-мгновенно приехал в Лондон - САМ, и не трепал языком из-под крыла спецслужб.

Противно смотреть на этот крапленый спектакль путинских убийц. На что расчитывают эти уроды? Что специально для них введут казнь на гильотине или через повешенье, как диктатора Саддама?

Eesti 21.07.2007 02:51 (#)

Organizartor ubijstva Litvinenko - Putin.

Takovo mnenie zhertvy.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:13 (#)

Даже если бы Александр Литвиненко ничего не сказал перед смертью, то, судя по поведению кремлевской стороны, соверш

RedEye

Eesti 21.07.2007 03:31 (#)

интересно, какой процент русских понимает, что убили люди Путина, но все равно подпевает кремлевской лжи?

---

(написано анонимно) 21.07.2007 03:40 (#)

Русские душой все прекрасно понимают, но надо понять и то, что в этих условиях не к

Есть и активные подпевалы, заливающие вдохновенным криком собственную совесть. Но среди русских есть много и совершенно отчаявшихся бездушных людей, которых очень трудно вернуть к жизни по человеческим правилам.

(написано анонимно) 21.07.2007 04:08 (#)

Этот знаток русской души прекрасно

знает, кто убил на самом деле Литвиненко, но стесняется об этом сказать

(написано анонимно) 21.07.2007 04:26 (#)

Что тут непонятного, непосредствен

й

(написано анонимно) 21.07.2007 12:35 (#)

Непосредственный убийца по всей видимости не Луговой

и никто за ним не стоит. Луговой не подозревал, что то что он перевозил, это опасно для жизни. По видимому, это обычная контрабанда сырья,о которой знал БАБ. Кто-то очень хитро сыграл на жадности Лугового, поставив его, отравив Литвиненко.

Кузькина (мать) 21.07.2007 18:18 (#)

Если все так, как вы описываете, непонятно,почему российские власти ведут себя так, словно убийца действовал по приказу Путина? Почему на этот вопрос напускается такая дымовая завеса из беспардонной лжи? Нет, очевидно, то, что происходит, по-русски называется "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ".

Eesti 21.07.2007 18:24 (#)

государственная кампания дезинформации и дискредитации Англии и Березовского выдает почерк организатора убийства и его уровень

А Луговому велели отравить за вознаграждение, но не проинструктировали о природе яда, хотя заверили в том, что его никто никогда не обнаружит. Луговой по-этому и пошел на это преступление.

(написано анонимно) 21.07.2007 20:09 (#)

Российские власти попали в неловкое положение

потому что они понимают, что оправдываться в такой ситуации вредно. Злодеи могут подставить любого честного человека, что известно из судебной практики. По логике, Луговой и его компаньоны не могли положить полоний в заварочный чай на виду у Литвиненко. Единственное место, где отраву (не полоний !) положили в чайник, это кухня, и официант, который объявил, что он хочет прожить еще пять лет, повидимому долго не протянет (следите за прессой). Полонием Сашу накормили в больнице ("Скушай Саша таблетку, тебе полегчает"), рентген определил какие-то странные объекты в желудке у пациента. При таком раскладе, БАБ действительно не замешан в этом деле, он тоже жертва. Егор Тимурович повидимому попал в такую же ситуацию, и его спасло то, что он не лег надолго в местную больницу, иначе завсегдатаи Граней уже писали бы об очередном "злодеянии Путина". Следовало бы проверить идентичность партий полония в трупе Литвиненко и в ресторане, повидимому партии разные. Но тогда нас ждут интересные сообщения в прессе.

User patrokl, 21.07.2007 22:05 (#)

Скушная однако жисть у пикейных жилетов, слинявших в эмиграцию!

Ни те КГБ, ни те репрессий...Психушки, правда, на Западе есть. Но уж очень дорогие. Вот и перебиваются новостями по Интернету, кого на этот раз замочили в сортире. Спасибо, хоть Литвиненко отравили, есть об чем поговорить, иначе хоть вешайся с тоски!

User patrokl, 21.07.2007 21:22 (#)

Я знаю как и кто убил Литвиненко.

Его убили из новейшего нанооружия, установленного на невидимом бомбардировщике ТУ-160-СТЕЛС. Пролетая над Лондоном со снайперской точностью сбросили дозу полония прямо ему в чашку. С тех пор БАБ пьет кефир и чай только в сортире, где нет окон.

(написано анонимно) 21.07.2007 21:28 (#)

Ну вот, появляются новые версии

а то все Путин да Путин

User patrokl, 21.07.2007 21:37 (#)

Но что Путин лично готовил Освальда к убийству Кеннеди, это к гадалке не ходи!

Где находился Путин в ноябре 1963 году - белое пятно в его биографии. Некторые утверждают, будто он учился в 4 классе. Ха-ха-ха! - как скажет наш друг Еести. Грубая отмазка в духе позднего Андропова! На самом деле, это ежу понятно, он был в Далласе, на чердаке книжного склада, рядом с Ли Харви.

(написано анонимно) 21.07.2007 21:45 (#)

Господи, Патрокла не узнать

что он говорит!

User patrokl, 21.07.2007 22:11 (#)

Не могу больше молчать! Как на духу говорю!

Это я лично застрелил Освальда, прикинувшись Джеком Руби! А потом меня вывезли в бандероли диппочтой в Москву.

(написано анонимно) 21.07.2007 22:32 (#)

Вернись лучше к своим баранам, Патрокл

Скажи что-нибудь про эту хохму с полонием

User patrokl, 21.07.2007 22:44 (#)

Мои бараны давно передохли от смеха, господа эмигранты.

глядя на ваши физиономии, надутые от важности и полного отсутствия самоиронии.

(написано анонимно) 22.07.2007 03:24 (#)

За ежа ответишь! Не трош зверушку.

Hirn 21.07.2007 06:02 (#)

...

Пусть ВВП будет хоть заказчиком, хоть кем... Но он никогда не вырядится на своё 50-ти летие в СС-й мундир и не будет кричать Sieg Heil

Иванов 21.07.2007 09:22 (#)

Но он же вернул старый гимн! Это, пожалуй, почище будет...

User patrokl, 21.07.2007 22:35 (#)

А кто, я вас спрашиваю, убил т.т. Басаева, Бараевых, Хоттаба, Абдул - Вахида

Масхадова и прочих пламенных борцов за нашу и вашу сворбоду, га?

Дагуся 21.07.2007 10:36 (#)

Какая разница? Судят в конечном счете

по делам, а не по словам. Или, например, некоторые говорят, что Сталин был скромным человеком. Он, мол, ходил всю жизнь в одном кителе, в одних сапогах, в одной фуражке. А я вот что скажу. Если бы было так на самом деле, то это лишь от ограниченности, но это не так. просто кителей и фуражек и сапог было по 300 штук одного и того же фасона, а вот под этим кителем было почти всегда грязное и вонючее белье, а вот это уже от невоспитанности и от низкого происхождения. Да еще был редчайший хам. И величайший преступник. Но некоторые скажут - он был скромный, он себе ничего не хватал. Этот скромный уничтожил миллионы невинных людей. Вот что он хватал - жизни человеческие хватал. И это единственное что ему было нужно для достижения власти.

Кузькина (мать) 21.07.2007 18:22 (#)

Он прихватил в своё пользование Российскую империю и Восточную Европу, и рассчитывал продолжать хапать, однако в результате обгадился и подох - в назидание последователям.

(написано анонимно) 21.07.2007 18:42 (#)

Последователи урока не выучили, и что особенно обидно народ не выучил его тоже.

Покойник 21.07.2007 05:01 (#)

Луговой, как пидор редкий, он давно марионетка в ловких и натруженных руках.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:32 (#)

ОГГАНИЗАТОГ УБИВСТВА ЁББСТЯ ИЗ ХУТОРКА SоSитоняя! Тухлой килькой Шурку укокошил, чтоб местечко подле БАБуинчика освободить... Свиньи на хуторке дохнут, а кушать хоцца...

10 21.07.2007 03:49 (#)

Кто бы сомневался.

Все исполнители живы только благодаря тому, что Саша так долго протянул и англичане всё это время не могли определить чем отравили. Шайка расслабилась, удовлетворилась и решила подарить жизнь исполнителям. Исполнители обнаглели, стали светиться. Но все просчитались, последний день жизни Саши стал началом конца этой щайки во главе с "гарантом".

(написано анонимно) 21.07.2007 04:20 (#)

Да! Сашулька долго зеленел. Но так красиво!!!

Д-р Ватсон 21.07.2007 04:53 (#)

Как англичане "развели" русских заказчиков

Мне почему-то кажется,- что англичане ЗНАЛИ , чем был отравлен Литвиненко с момента помещения его в госпиталь. А что установили полоний непосредственно перед смертью,- то МОЛОДЦЫ! Грамотно развели "совковую" шушваль! Раз даже репаный дзюдоист повёлся в Хельсинки,- заявив пцублично,- " А вы докажите, что он был отравлен! А может он сыроежек объелся. Идиот,- выдал себя с потрохами. Ай да англичане, ай, да умнички. Ну, и исполнителей не хлопнули, само собой. А теперь куда уж этого Лигового денешь, раз он засветился! Да небось ещё и "закладки" с микро-фильмами наоставлял,- на на западе, и на востоке.Так что, свиняки, берегите теперь Андрюху! Ну, или как Кирпа,- пулю в...

пАдоног 21.07.2007 06:21 (#)

Канечна они знали ...

Откель у просавчега-страдальца было несколько инородных тел в пищеварительном тракте - одно со следами разрушения ... Куда делись из самой демократической прессы те статейки - где это писалось ? Остались только в кэшах ... Утёрли :)

(написано анонимно) 21.07.2007 07:42 (#)

Да ничего не терли, педриот, на фото было затенения от prussian blue antidot - его используют при отравление таллием на которое было подозрение. Читай тут, щваль - http://findarticles.com/p/articles/mi_qn4158/is_20061124/ai_n16878461

Все, на вопрос твой ответили полностью?

пАдоног 21.07.2007 08:05 (#)

Ну так ссылочку не на кэш (архив) а на СМИ ?

Или лучше 2 или таки нету ?

(написано анонимно) 21.07.2007 18:45 (#)

Тебе кто будет бесплатно архивы газет в онлайне хранить? Они за это деньги берут как правило, если хочешь читать иди в библиотеку, или довольствуйся аггрегатором статей как Find Articles - статья-то 24 Ноября 2006 года. Но так уж и ладно, мразь, держи ссылку - http://news.independent.co.uk/uk/crime/article2010086.ece
Хватает? Так что не знаешь дела молчи уж лучше.

пАдоног 21.07.2007 08:11 (#)

Или этой херни достаточно ?

Yesterday they dismissed reports of him ingesting three mysterious dark objects, discounting X-rays which showed the "dense matter" in his intestines. Dr Geoff Bellingan, the director of critical care at UCLH, said: "Suggestions that an X-ray identified three objects in his body are misleading. We are now convinced that shadowing on the X-ray was caused by Prussian Blue - a non-toxic therapeutic agent which was administered as part of his treatment. We are still unclear as to the cause of his condition." Где х-ray фотки - где заключение независимых экспертов - что он таки сожрал - и *КОГДА* ;) Почему тушку резко записали в мусульманство ? Почему ее нельзя выкапывать лет так 60 ?

User semen45, 21.07.2007 13:21 (#)

пАдоног, не беспокойся, твою тушку никакие эксперты не будут идентифицировать.Что нибудь "не в цвет" тявкнешь и твои же друзья Гебульники замочат тебя как песика и найдут твою тушку где нибудь на свалке или повешеным на собственной портупее.

(написано анонимно) 21.07.2007 16:47 (#)

Сема, ну поди повесь наконец свою бабушку

И успокойся. Мы никому не скажем. Можешь даже ее помучать, как ты любишь. Зоонекропедофил ты хуев!

10 21.07.2007 19:27 (#)

Д-р Ватсон, если это был "развод", выходит они просчитали шаги , тогда это двойная победа МИ-6

Жаль, что такие профессионалы не смогли предотвратить убийство Саши, наверное, не дооценили угрозу.

Мистер Ватсон 21.07.2007 22:53 (#)

Зато они РАСКРЫЛИ коварное убийство

"Развод" сыщиков Скотланд-ярда заключался в том,- что они, хотя и определили причину отравления Литвиненко в первые дни по его поступлению в госпиталь,- сохраняли выдержку и молчание. Мол, им НИЧЕГО не известно, мол, у парня диарея обычная. Таким образом им удалось усыпить бдительность и наёмных убийц,и даже главного заказчика!( Впомните,- как нагло заливался мистер Пук на пресс-конференции в Хельсинке,- мол, кто такой этот слабачок. объевшийся сыроежек. Неужелы Вы забыли это враньё???) Т.е., используя тактику умалчивания и преуменьшения своей осведомленности, англичаном удалось СКРЫТНО, провести первоначальные следств. действия, и подкрепить общую картину преступления целым комплексом вещественных доказательств,-закрепившись даже во вражбедной Москве!!!! Это понимает ЛЮБОЙ квалифицированный следователь. А неумно вякают,всё больше увязая во лжи, действительные убийцы. Т.к. , хотя они и заканчивали юрФАКИ, НО НИКОГДА не работали на линии,- т.е. прокурорами, следователями. А были они ВСЕГДА, хотя и коварными, и хитрыми,- НО стукачами! Согласен,- крышевать и убивать эти негодяи умеют,- они МЫСЛИТЬ не могут. Потому и засыпались.

Дагуся 21.07.2007 10:52 (#)

И смотрите, ведь когда они узнали, что Литвиненко умер, они еще не знали, что англичане уже знают чем его отравили.

И они помчались в английское посольство в Москве и давали там показания, и обещали всячески сотрудничать. И там сидели на стульях, там от них радиоактивные следв остались. (Кто-нибудь помнит, обнаружили ли англичане эти следы, наверное уж точно обнаружили). В эти же дни они по собственной инициативе пришли на ,,Эхо Москвы,, и там тоже давали интервью. И что это они так забегали по всем инстанциям? Что ,,На воре шапка горит,,? Кто звал? И насколько я помню, и в ,,Эхо Москвы,, проверяли на радиоактивность, но несколько позже. Или я ошибаюсь?

(написано анонимно) 21.07.2007 15:57 (#)

В Москве англичане проверяли только посольство и там были обнаружены следы полония.Если бы русские следователи

Путин с самого начала ставил под сомнение факт убийства- мол докажите сначала, ведь Литвиненко,якобы, просто умер от болезни, а когда англичане доказали, то путинская прокуратура стала всячески препятствовать следствию и ничего не предприняла, чтобы задержать подозреваемых и найти источник смертоносного заражения людей в многомиллионном городе.

(написано анонимно) 21.07.2007 17:06 (#)

Как бы Геркюль Пуаро объяснил все это.

Луговой перевозил контрабанду, о которой знал не только БАБ, но и кто-то еще уже раньше. Контейнер был разгерметизирован специально, чтобы повсюду остались следы, но Луговой об этом не знал, как и БАБ и этот итальянец. Затем во время чаепития, когда передавалась контрабанда, в чай Литвиненко подсыпали что-то (не полоний !), что дало странный желтый цвет чаинкам. Единственное место, где это можно было сделать - это кухня, поэтому, повидимому, мы скоро узнаем о скоропостижном "уходе в лету" оффицианта, который зачем-то объявил, что собирался жить еще лет 5. Литвиненко, который был госпитализирован, принял полоний уже в больнице (возможно в виде каких-то объектов, которые потом опделелили рентгеном). ФСБ было поставлено в чрезвычайно трудную ситуацию, т.к. это невозможно доказать. Оправдываться - это себя обвинять. Есть правда надежда, что перевозимый полоний и тот, которым отравили Литвиненко, из различных партий, и это можно как-то выявить ?

Кузькина (мать) 21.07.2007 18:28 (#)

Объяснил! Курам на смех.

(написано анонимно) 21.07.2007 18:47 (#)

Есть правда надежда, что перевозимый полоний и тот, которым отравили Литвиненко, из различных партий, и это можно как-то выявить ?

Можно, довольно легко - все это уже сделали эксперты, дело только за Луговым приехать в Лондон.

(написано анонимно) 21.07.2007 19:05 (#)

Я в этом неуверен, это должн проверить независимые эксперты

Вы можете себе представить ситуацию, как Литвиненко спокойно смотрит на то, как его компаньоны сыплют ему в чайник что-то в виде аэрозоля или порошка ? Я себе этого представить не могу. Отраву (не полоний, а что-то еще) положили на кухне, а полоний Литвиненко принял позже. Что-то похожее готовили для Егора Тимуровича, слава Богу он отказался лечиться в местной больнице и приехал в Москву. Иначе, мы уже были бы свидетелями "еще одного злодеяния" Путина.

Шурик Л. 21.07.2007 16:44 (#)

В моей смерти прошу винить Вову П.

Внизу другим почерком: "А Боря Б. тут совершенно не причем!!!"

(написано анонимно) 21.07.2007 00:23 (#)

Шайка луговых из ФСБ

Ангелина 21.07.2007 03:27 (#)

Список подозреваемых Березовского на 6 февраля 2007 г.

№1. Ковтун №2. Луговой. Березовский не лжет, Луговой на самом деле был последним в списке. После 6 февраля: №1. Луговой №2. Ковтун №3. Соколенко

nicole 22.07.2007 06:05 (#)

Заметьте, все до одной фамилии украинские. Это вам ни о чем не говорит?

(написано анонимно) 21.07.2007 01:57 (#)

Кто замочил Шурика? Тот кому это выгодно.

БАБ

(написано анонимно) 21.07.2007 02:52 (#)

Убивать своих друзей и близких, чтобы насолить врагам? Не слишком ли для человека, который бросил вызов системе подпольных убийц в Кремле.

ф

Hirn 21.07.2007 06:07 (#)

Ну Листьева наверно тоже Путин грохнул?

(написано анонимно) 21.07.2007 06:22 (#)

Во время Листьева Путин подсиживал Анатолия Собчака в Питере. Наврядли он руководил

На будущем процессе над путинской бандой преступников и убийц возможны всякие сюрпризы, хотя дело Листьева кажется сегодня в связи с Путиным и довольно отдаленным.

Кузькина (мать) 21.07.2007 18:30 (#)

Интересно, что наша прокуратура, голову сломавшая на том, в чем бы обвинить БАБа, об убийстве Листьева почему-то молчит. Значит, это обвинение запредельно абсурдно.

Простой русский домохозяин 21.07.2007 02:03 (#)

у коллективного путина нет хорошего выбора, но то, что убийца стал говорящей головой - большая глупость

Клоунада с Луговым, явно, только для внутреннего оболванивания быдла накануне выборов, у остальных нет сомнений в качестве работы британских сыщиков. Сейчас у коллективного путина нет хорошего выбора, но то, что убийца стал говорящей головой - большая глупость. Простой русский домохозяин

User patrokl, 21.07.2007 21:27 (#)

Может и я. Точно не помню.

Счас загляну в ежедневник... Тут их столько... А когда это было?

User puccini, 21.07.2007 00:31 (#)

Петляет луговой русак. .................................... На самом деле ситуация для Москвы абсолютно патовая. Любое действие смертельно опасно. Путин - мастер тупо ничего не делать и пережидать. Чтобы потом все на кого-нибудь свалить. Вот он так сидит и ждет. Путин на самом деле слабый президент. Мстительный, злобный, но слабый... Весь российский мир гадает - кого Путин наследником выберет, останется ли Путин на третий срок. А Путин сам ничего не знает. Наследника не выбрал. На третий срок остаться боится. Лугового надо убирать, пока болтать не начал, а он и это боится. Крошка Цахес. Если к власти в России придет сильная личность (любая), Путина и его людей раздавят как слизняков. Красивое будет зрелище? Вряд ли

User granenyi, 21.07.2007 01:18 (#)

ВОТ УВИДИТЕ:

Посему и ставят всем МИДом дымовые завесы типа высылки послов и полетов бомбардировщиков. Всякое обострение есть замыливание первопричины. А первопричина в том, что Он поставил месть выше государства. Частное выше общего. Личное выше общественного. И теперь с горечью понимает, что Гарант не должен быть мелочным, понимает - но поздно. Поезд ушел, Литвиненко мертв, а Луговому осталось одно - совершить публичное самоубийство, но так, чтобы комар носа не подточил. Для этого с ним ведется скрупулезная работа психологов и фармацевтов. Капля камень точит. Какая то капля лекарства введет Лугового в тяжелую депрессию, услужливые руки реквизиторов подложат орудие самоубийства, настанет час - и публичное самоубийство закроет дело и Литвиненко, и Лугового. Ждать недолго. К осенней парламентской сессии выборное поле должно быть зачищено.

(написано анонимно) 21.07.2007 02:45 (#)

Самоубийство Лугового - хороший выход из положения!

Потом можно будет устроить пышное шоу на тему: Довели проклятые англичане русского парня-героя! И памятник ему поставить. Самый большой венок от президента Путина и родного ФСБ.

Eesti 21.07.2007 02:54 (#)

pridetsja Lugovomu ispytat' polonij na sebja. Dolg zastavit. A imaj dolgu - Putin i ego preemnik (tozhe Putin).

Pod prezidentstvo Kadyrova ta zhe banda - FSB, zamochila Politkovskuiju.

Hirn 21.07.2007 06:12 (#)

И листьева в придачу, вот сволочи какие ...

(написано анонимно) 21.07.2007 14:48 (#)

Самоубийство Лугового - хороший выход из положения! Потом можно будет устроить пышное шоу на тему: Довели проклятые англичане русского парня-героя! И памятник ему поставить. Самый большой венок от президента Путина и родного ФСБ.========================Причем самоубийство обяхательно должно быть публичным, транслироваться по 1-му, второму , третьему, а лучше по всем каналам ТВ, в присутствии Общественной палаты и новых Госправозащитников, возможно пригласят и иностранных наблюдателей и экспертов-паталогоанатомов. А все руководство "случайно" уедет на переговоры по поставкам пиленой древесины в Японию .

User puccini, 21.07.2007 02:51 (#)

Вы правы - поле должно быть зачищено. Все возможно. Самоубийство инсценировать очень легко, но в этом и слабость такого пути. Времени у Пути точно нет. Мочить надо Лугового сейчас. И не только его. Того, кто полоний дал. Того, кто полоний сделал, Того, кто крышку закрывал, Ковтуна, далее везде.. А то премники переманят, расколят и кранты крысарне.

User zmey, 21.07.2007 02:55 (#)

для 21.18. ...публичное самоубийство?

Прямая трансляция на канале ОРТ (как вам идея?)

User granenyi, 21.07.2007 14:37 (#)

ИДЕЯ ХОРОША, НО НЕ КО МНЕ.

Это к Познеру с Эрнстом. И Макса Галкина ведущим.

:-) 21.07.2007 15:14 (#)

Граненому-привет

Надо же! И здесь 100% совпадение мнения!

User granenyi, 21.07.2007 18:12 (#)

ПРИВЕТ.

И радует, и пугает...

К;апрал 21.07.2007 02:36 (#)

Пучини прав.(20-31-55).Эти идиоты не в состоянии оценить ситуацию.И даже ,если они ее оценят,то она,ситуация будет ошибочной.Жизнь намного разнообразней как кажется лубянским отморозкам.Комментарии по выступлению подлеца -убийцы позже,если будет настроение.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:05 (#)

Они просто привыкли действовать в условиях где все возможные ошибки легко компенсировать - то есть свои в прокуратуре дело не откроют, а если откроют то расследовать не будут, а если будут расследовать то уведут в сторону, а улики уничтожат. Свидетелей запугать можно (как тех кому повезло с учениями в Рязани), а то и убить. Суды под контролем, так что собственно работать в охранке легко - трудно за рубежем где всего этого прикрытия нет. Так что ошибки у них теже самые, просто нет прикрытия много-эшелонного.

User puccini, 21.07.2007 03:25 (#)

И вы конечно правы. Но тут все-таки случай какой-то особый. Тут качество другое. Тут не просто убийство, тут вызов всему миру. Колебание основы человечности. Разложение атома, квантовая механика - на службе дьявола. Тут тошит. Тут путя хребет себе сломает. Не знаю как.

Eesti 21.07.2007 03:42 (#)

dolzhen slomat',

но не сломает. Мне так кажется. Многолетнее замалчивание западом преступлений путинского режима в Чечне сделало меня весьма скептичным в оценке способностей запада адекватно оценивать угрозы, исходящие от чекистко-фашисткого режима, и вовремя на них реагировать. Должно произойти что-то еще худшее, чтобы запад наконец пробудился, если он вообще еще способен, после того как паутина кремлевской агентуры и клиентуры сковала и парализовала его.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:58 (#)

Тут случай конечно особый, потому-что их не просто поймали за руку, но еще они не могут сказать типа "экспертиза "сахара" ошибочная потому-что пыль гексогена была на аппарате от предыдущих проверок.", а сам "сахал" и все улики изъять. В общем ребята так привыкли валить внутри страны что совсем потеряли чувство меры - главное что это сейчас стало понятно во всем мире.

Птица Феликс недоперезабаненный 21.07.2007 15:45 (#)

Капралу

Не надо комментировать. Вам не идёт.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 21.07.2007 03:10 (#)

Синьор Пуччини!

Согласен с Вами на 99,99%. Не согласен я в том, что к власти может придти кто-нибудь не из гебешной кодлы. Эти власть не отдадут. Путя боится даже своих. Ведь нет гарантии, что Иванофф или Медведёфф не отберут у Путьки "нажитое честным непосильным трудом". Любой преемник должен за первый срок возвыситься и обосрать Путю, тогда ему гарантирован второй срок и народная любовь. Мне кажется, что должно произойти нечто неординарное, позволяющее Путе не уходить: война на Кавказе, серия взрывов жилых домов или что-такое, что позволит ввести чрезвычайку. В том, что Путя мстительный и злобный виновато его детство, его часто лупили за говнистый характер и вот теперь он "отдает" долги. У меня нет ни капли сомнения с том, что Луговой никакой не бизнесмен, а штатный гебнюк, в том, что он и есть настоящий убийца. Он из того же отдела, что и те два шныря, которые взорвали Яндарбиева. Путя не мог простить Луговому авторство книги " ФСБ взрывает Россию". За это же сидит Трепашкин. Я надеюсь, что нынешняя гебняво-питерская шайка перестреляет друг друга в борьбе за президентский пост, а вот оставшиеся займут кресло.

User puccini, 21.07.2007 03:21 (#)

Сахаревичу итальянский привет! ИШ

User zmey, 21.07.2007 03:47 (#)

для 23.10.21...эти власть не отдадут.

"Клептократические режимы управляются финансовыми инструментами" (У. Баффет)

Дагуся 21.07.2007 11:18 (#)

И еще, вероятно, из-за комплекса неполноценности,

который у него развился из-за очень маленького роста, щюплого телосложения (в юности) и той нищеты, в которой прозябала его семья.

Каспаров 21.07.2007 14:29 (#)

puccini

(Написано анонимно) 2007-07-20 20:31:55 "Петляет луговой русак. .................................... На самом деле ситуация для Москвы абсолютно патовая. Любое действие смертельно опасно."============================== При всем моем уважениии! Патовая ситуация кончается "ничьей". Сомневаюсь, что все имено так и закончится для ядерных террористов . Скорее бы такое положение, в котором любой ход ведет к ухудшению позиции и к проигрышу назвал бы ЦУЦВАНГОМ.

User puccini, 21.07.2007 16:27 (#)

В российском варианте патовая ситуация кончается - не ничьей, а доской по морде итд... Zugzwang правильно.

(написано анонимно) 21.07.2007 00:38 (#)

Беги Анрюша беги а то твои друзья Гэбнюки точно тебя в сартире замочят тыже знаеш как поступают в конторе с ненужными свидетилями.

....

Holms 21.07.2007 00:57 (#)

Поздно, его уже пасут

Пока глист отмашку не даст

(написано анонимно) 21.07.2007 02:02 (#)

You better run like hell

You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mother In a cardboard box You better run

(написано анонимно) 21.07.2007 02:02 (#)

You better run like hell

You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mother In a cardboard box You better run

(написано анонимно) 21.07.2007 02:02 (#)

You better run like hell

You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mother In a cardboard box You better run

(написано анонимно) 21.07.2007 02:36 (#)

алахверды перельман узбекистан

алахверды перельман узбекистан

(написано анонимно) 21.07.2007 02:47 (#)

Спасибо за перевод.

:)

Ангелина 21.07.2007 04:10 (#)

Одна я ничего не поняла, нужно было учить английский!

А не немецкий.

(написано анонимно) 21.07.2007 05:13 (#)

Это был просто слабый высер бригадного.

Что-то сказать нужно. Но что?..

User semen45, 21.07.2007 11:24 (#)

"Run Like Hell"

"Это был просто слабый высер бригадного. Что-то сказать нужно. Но что?.." Да нет, не бригадного, скорее всего есть такой сорт "завумных" может быть и знающих аглицкий, но желающих при случае подчеркнуть свое превосходство над нами лопухами в этом знании, этакий снобизм, высокомерие - не люблю таких людей... По моему мнению чем умнее человек тем он проще, но может быть я не прав. "Run like Hell" - это одна из популярных песен популярного в семидесятые годы Английского рок-ансабля Пинк Флойд (Pink Floyd) из альбома Стена (The Wall 1979). Pink Floyd поет эту песню как бы устами отрицательного героя во время его галюцинаций (глюков :)). В состоянии галюцинации он становится нацистом и превращает слушающую его песню аудиторию в озлобленую толпу. Он посылает эту толпу покорять соседние кварталы населенные мирными обывателями. В последних строчках песни предупреждение одному из мирных обывателей квартала молодому пареньку сидящему на заднем сидении автомобиля со своей девушкой и трогающим ее локоны: "потому что если они (злобная толпа) поймают тебя, они пошлют тебя твоей матери в картонной коробке. Лучше убегай!" Может форумчанин таким оpигинальным образом отозвался на предыдущий пост: "Беги Анрюша беги а то твои друзья Гэбнюки точно тебя в сартире замочят" ?
Я бы его не предупреждал.

to semen45 - вы таки лопух. 21.07.2007 14:31 (#)

"...скорее всего есть такой сорт "завумных" может быть и знающих аглицкий, но желающих при случае подчеркнуть св

по вашему молодой паренек забрался на заднее сидение автомобиля чтобы потрогать локоны своей девушки? 10 баллов за простоту!

iz Chicago 21.07.2007 15:43 (#)

Vryad-li "Locks" zdes oznachayut "lokony." Okh, ne lokany oni na zadnem sidenii trogayut! lock 1) замок запор затор шлюз локон пучок

Ангелина 21.07.2007 20:34 (#)

Спасибо, Semen-45, прочитав ниже перевод, мне версия с локонами понравилась больше.

У Лугового есть выбор: уйти из жизни через лет 5-7, раскаявшимся убийцей и разоблачителем зверского лица "гаранта" и его подчиненных (превратившихся в его хозяев), получив срок в английской тюрьме; или уйти "героем" через коротский срок и получить своё уже там. Скорее всего он выберет "героя".

(написано анонимно) 21.07.2007 14:14 (#)

to Ангелина

Беги без оглядки Спрячь лицо под любимой маской С губами, застегнутыми на пуговицы И зашторенными глазами С бесчувственной улыбкой И голодным сердцем. Чувствуешь, как из твоего Обремененного виной прошлого Поднимается волна желчного раздражения? Нервы на пределе Яичная скорлупа трескается И молотки бьют в дверь Беги без оглядки Беги без остановки день и ночь И спрячь поглубже свои грязные желания. А если вечером вывезешь на прогулку свою подругу, Припаркуй автомобиль подальше от людских глаз, Потому что если тебя застукают на заднем сиденье За попыткой разжать ей ноги Тебя по частям отправят посылками маме. Беги без оглядки. (перевод ИГОРЯ КУКУШКИНА

Ангелина 21.07.2007 20:40 (#)

Спасибо, Вы очень любезны.

Теперь я в курсе дела, а то, как-то, неловко себя чувствуешь. А английский я обязательно выучу.

(написано анонимно) 22.07.2007 19:37 (#)

Да и в КВД сходи обязательно!

:)))))

Голанец 21.07.2007 00:42 (#)

Привет с Голан

Вот уж подвезло,так подвезло:был широко известен в узких кругах секретной организации,а теперь такое внимание прессы к каждому слову!15 минут славы затянулись."Он мне тогда сказал,что не считает меня убийцей,а теперь говорит,что убийца это я-врет как всегда!"Это все со слов Лугового-самого Березовского никто не цитирует.И зачем было британским спецслужбам сначала отследить передвижение Лугового-Ковтуна по Европе,дождаться результатов экспертизы причин смерти Литвиненко,затем провезти "по памятным местам" отравляющее вещество дабы "наследить"?Все это с целью опророчить ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО отставного офицера ФСБ вдруг ставшего бизнесменом?Хотя некоторые его коллеги продвинулись до президентского кресла.Чем больше говорит Луговой,тем больше запутывается в собственных словах в надежне на короткую память обывателя.Бизнесмен из него теперь никакой,а жить на что-то надо.

(написано анонимно) 21.07.2007 01:10 (#)

Бизнесмен из него теперь никакой,а жить на что-то надо.

Да и жилец из него теперь никакой - раньше говорил что поедет в Лондон, потом что не поедет, но жизни он считает его ничто не угрожает, в вот теперь вдруг угрозу разгледел. Андрюша беги пока можешь ходить в посольство Великобритании, ну или США - проси полит убежища - тебе дадут в обмен на правду.

Стечкин 21.07.2007 01:43 (#)

Идейный киллер!

А мне кажется, что он,- идейный киллерок! Вон он как по-волчьи на англичан набросился. Волки, мол, позорные, сцуки с их нотой Керзона. А то сперва-то,- "Бизнес у меня там, бизнес!" Какой, нафиг, бизнес? Сашка чоб тока хлопнуть,- ага! Или вот ещё пассажик,- Ахметка блять такая, террорист репаный... Это он нам щас, ага! А раньш он типа не знал, с кем Шурка якшался,- с ним же, с террорюгой Закаевым. Ну, не чудак ли,- чоб ЗАВЕДОМО с другом врага России дружить? Т.е. , выходит,- встречу типа Закаева в Лондоне,- убъю. А что? Выходит,- с Литвиненко-перебежчиком из Панкиского ущелья Андрюхе было в кайф в засос целоваться??? Не вяжутся что-то концы то с концами! По мелочи то ничего себе так брешет. А копни,- так ослиные уши везде. Да и как иначе,- коли он,- образчик "совка" ( папаик,- генерал-полковник, служба в элите, как-никак,- гробик со святыми мощами охранял)!Какой он, нафиг, бизнесмен??? Совок он элитный! Покруче Квачко совок. Так что недаром он потом под конец интервью чуть не прямым текстом выдал,- "Граждане, мол, узнают. Подходят, благодарят. Просят автограф." А может и впрямь ему УЖЕ Героя дали, а? А вы посмертно, посмертно...

(написано анонимно) 21.07.2007 02:34 (#)

Вот именно, что Луговой своего бывшего друга Александра Литвиненко вдруг после убийства стал так облаивать, словно в

RedEye

К;апрал 21.07.2007 02:47 (#)

Стечкину.==НЕужели папашка Лугового генерал-полковник ? И где же он ,на каких полях сражений добился таких званий.?Очень интересно.Если это не вранье, и вам не трудно,то сообщите.Лично для меня это значит многое.Генеральское говно времен Брежнева,рождает киллеров.Это уже и диалектика по Фейербаху.

Стечко 21.07.2007 03:37 (#)

Да у красных всё по Фрейду

Папаша,- ТОЧНО генерал! Не ниже генерал-лейтенанта. Председатель некоего ветеранского сборища. Они вместе с отцом Коктуна служили. Тот вряд ли до генерала дорос, хотя как знать. Папа же киллера,-вроде политрук был. ( как бы не соврать). Так что там ещё те "незапятнаные" семейные традиции. И чисто психологически "кремлёвский стрелок" с такой родословной мог шлёпнуть Сашку безродного,просто за то, что мелет языком лишнее,т.е. чисто по идейно-классовым соображениям. Поскольку они же ИСКРЕННЕ считают, что только ИМ принадлежит Россия. Вы, надеюсь, слышали, как малец во всеуслышание ностальгировал по былым офицерским временам. С таким-то папашкой"красным", да со служебкой в почётном карауле возле мумии.Он же,-"красный", до мозга костей блатной, и "красный". Так что такому "завалить врага",- это же и почётно, и в охотку. Чисто сословно-кастовая ненависть тут. Типа как у Квачко. Они же нас,- нормальных,- лютой ненавистью ненавидят! Что мы пока ещё живы, что мы тоже на джипах ездим. А тут какой-то выскочка-конвоир ещё и языком мелет.

Eesti 21.07.2007 04:02 (#)

всё отлично по полочкам раставлено. Спасибо!

Эстонии повезло, что у нас такой элитной мрази почти и не было. Соседней Латвии вот меньше повезло.

(написано анонимно) 21.07.2007 04:34 (#)

Видите ли, несмотря на свою врожденную "доброту" русские добропоселенцы на чужих землях испытывают острый недостато

Такие зрелища массовых убийств при полном экстазе или ступоре зрителей- потеенциальных жертв экспериментов, возможны только на необъятном пустыре между Среднерусской и Восточносибирской Низменности, но никак не в крошечной Эстонии или в других странах Балтии.

User semen45, 21.07.2007 12:40 (#)

Любовь к Родине

Сказано коротко но сильно! Те русские которые после равала империи зла остались жить в прибалтике как бы по инерции продолжают гадить своим великоимперским русофашистским поносом, как будто они еще живут в Союзе Нерушимых... Но вот любопытно, когда русских за их скотское поведение пытаются выслать назад на историческую родину,на территорию родной Масковской Орды, они начинают верещать как заколотые свиньи о нарушениях прав человека и даже в Европейский суд по правам человека обращаются.
Когда живешь в России почему то Родина не так любится... Вот в уютной, культурной прибалтике любовь к родной хамской России н-а-а-а-а-много горячее, нежнее... А еще лучше любить хамскую родину-Россию где нибудь в клятой Англии или в Гамерике. Ну что за х-йня сцукаблянах?!

Когда в на окуп. территориях лохокост начнется 21.07.2007 01:31 (#)

/

(написано анонимно) 21.07.2007 00:42 (#)

"А.Луговой подчеркнул, что беспокоится за свою безопасность. "Что бы со мной ни произошло, это может использовать кто угодно", - пояснил он".===Чево парень переживает? Ракетоносцы на старте - защитят от империалистов, сам он невинен как агнец, а суд наш - самый справедливый в мире! Ну облучил кто-то его в самолете аэрофлота маленько, ну ничего рассосется , чего и кого боится , совершено не понимаю?!

Макс 21.07.2007 00:43 (#)

Пока любянка показывает очередной номер кло

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/233338.html Убийства могут стать причиной охоты на Путина ("The Sunday Times", Великобритания) Главы государств в целом защищены, однако после ухода в отставку юридический статус Путина окажется крайне неопределенным....

(написано анонимно) 21.07.2007 00:44 (#)

Сегодня Россия впервые назвала предпринимателя Андрея Лугового одним из подозреваемых в убийстве экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. До сегодняшнего дня Луговой выступал в деле Литвиненко только как свидетель. Андрей Луговой. Фото: ITAR-TASS / Scanpix По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, Луговой является подозреваемым по делу Литвиненко и может быть причастен к его смерти, сообщает новостное агентство AFP.

(написано анонимно) 21.07.2007 00:48 (#)

Сливать его пора по-тихому.Надоел уже всем.Придурок.

(написано анонимно) 21.07.2007 01:17 (#)

Кладу руки на телевизор, когда идет его телепередача.

(написано анонимно) 21.07.2007 00:51 (#)

A shto u nevo na lice ??

(написано анонимно) 21.07.2007 01:10 (#)

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите,...

Беларус 21.07.2007 01:10 (#)

Печать

Старухи с косой.

(написано анонимно) 21.07.2007 01:12 (#)

Фюрер дал пощечину.

(написано анонимно) 21.07.2007 01:14 (#)

Ты хоть семи пядей во лбу?

Eesti 21.07.2007 04:30 (#)

|o|!

---

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 01:21 (#)

Березовский - профессор Мориарти нашего времени.

http://www.reactioner.com/articles/471.html 1) Альфа излучение опасно только когда источник находится уже внутри живых тканей. Значит Полоний это всё что угодно, но только не "грязная бомба". 2) Следовательно поднимать пароноидальную медиа-компанию о русских, бегающих по Лондону с источником радиации, тем самым воздействуя на психику миллионов людей, было совершенно необязательно. Можно было обьяснить людям, что Альфа излучение не опасно. Вместо этого истерия старательно нагнеталась. 3) Необязательно было хоронить Литвиненко в "специальном" гробу, тем самым еще более разжигая панику и желание общества поскорей отомстить. Ничто так не разжигает чувство ненависти как ощущение личной небезопасности. Кто его знает, может русские успели облучить пол Лондона? Не сомневаюсь, что могилу Литвиненко уже обнесли оранжевой оградой и установили специальные знаки - "Опасно Радиация!" 4) Теоретически, Ковтун мог наглотаться полониевого чайку на встрече с Луговым, но как Полоний попал в Скарамеллу, он ведь с Луговым не встречался? Одно это должно было поставить под сомнение участие Лугового в отравлении. Очевидный факт, случайно не замеченный следствием

(написано анонимно) 21.07.2007 01:28 (#)

Альфа излучение опасно только когда источник находится уже внутри живых тканей.

Ну тогда все ОК значит - типа мойте руки и чайники лучше и не будет проблем. Заметим что порядка 100 людей было поражено хотя они не пили чайку с Луговым.

Беларус 21.07.2007 01:34 (#)

Школьнику 007-07-20 21:21:24

Физику надо изучать, а не пить пиво с девками. Альфа-излучение с большой буквы звучит гордо.

User granenyi, 21.07.2007 01:39 (#)

РЕАКЦИОНЕРУ

Да Вы у нас чисто Шерлок Холмс... Машина не опасна, пока не столкнется с человеком.И пуля не страшна, пока не войдет в контакт с живым телом. И штык молодец. Дурак с инициативой не страшен, пока не выйдет в интернет.

Lupus Tambovus 21.07.2007 01:34 (#)

Dies Irae

Шлёпнули - заревел; запеленали туго; Во рту пустышка "SOSи-Помалкивай", Понадобится - развяжут "без костей до Киева", А пока - "Разговорчики!" и "Чья бы корова!". Так и живу - в ожидании Кумачных Пелёнок с траурной каймою, и Минуты Молчания Золотой Звезды, Равной Вечности.

User vfxj51, 21.07.2007 01:47 (#)

"И На вопрос:

убивали он Литвиненко, честно ответил, что не убивал".Лапочка. ФСБ понадобилось зачем то реанимировать этот свой балаган.Не очень уверены, судя по всему что их отмазки прокатят.А то что Луговой опасаеться за свой жизнь,это он правильно опасаеться: знает с какой беспредельной сворой имеет дело.

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 01:47 (#)

Полоний-210 не представляет никакой опасности пока не попадает в человеческий организм.

Британцы не устают трезвонить на весь мир, что самым ужасным, во всей этой Полониевой истории с Литвиненко, является тот факт, что риску радиоактивного заражения подверглись сотни людей! Данные взяты из статьи «Polonium», размещенной на американском правительственном вебсайте. «Polonium-210 poses no external risk when outside the body.Polonium-210 is a health hazard only if it is taken into the body. External exposure is not a concern because polonium is an alpha emitter.» Перевод: Полоний-210 не представляет никакой опасности пока не попадает в человеческий организм. Попытка излучения на человеческий организм из внешних источников, при помощи Полония-210, не приносит вреда, потому что он является АЛЬФА ИЗЛУЧАТЕЛЕМ!!! Справка:«С точки зрения биологического эффекта облучения людей альфа излучение представляет опасность только при попадании радионуклида в организм человека ( вдыхание, съедание, выпивание, втирание ...), так как пробег альфа частицы, например с энергией 5 МэВ, в воздухе составляет 3,7 см, а в биологической ткани 0,05 мм. Зато альфа излучение попавшего в организм радионуклида наносит поистине кошмарные разрушения, т.к. коэффициент качества альфа излучения с энергией меньше 10 МэВ равен 20 а потери энергии происходят в очень тонком слое биологической ткани. Оно практически сжигает его.» Радиация бывает разная. Бывает Альфа, Бета и Гамма излучение ( радиация ). Та радиация, которую мы все боимся и которая является побочным продуктом атомных и грязных бомб, облучает нас при помощи ГАММА ИЗЛУЧЕНИЯ!!! Альфа излучение, которое выделяет Полоний 210, безвредно для организма. ----------------------------------------- И последнее Ватсон, знаете почему я теперь с точностью до ста процентов могу сказать, что Литвиненко убил именно Березовский? Почему, Холмс? Если чай Литвиненко отравил Луговой, то как вы можете обьяснить наличие следов Полония в организме господина Скарамеллы, с которым Литвиненко встретился через несколько часов? Версия радиоактивного излучения отпадает сама собой, поскольку следы Полония в теле человека могут появиться только после употребления его во внутрь ( вдохнуть, выпить, сьесть, втереть...). Неужели Литвиненко притащил с собой недопитый чай и угостил им итальянского академика? Все эти три человека, Литвиненко, Ковтун и Скарамелла были отравлены в разное время. Причём летальную порцию яда получил только Литвиненко. Он слишком много знал... A министр республики Ичкерия, господин, как его там.., не помню фамилию, Закаев что-ли, который утверждает, что он тоже получил дозу радиоактивного облучения общаясь с Литвиненко через несколько часов после чаепития, просто НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ! -----------------------------------------

http://www.reactioner.com/articles/471.html

(написано анонимно) 21.07.2007 01:52 (#)

Та радиация, которую мы все боимся и которая является побочным проду

Придумай что по-умнее, тут тебе не аудитория ОРТ :)

(написано анонимно) 21.07.2007 01:58 (#)

http://www.ead.anl.gov/pub/doc/polonium.pdf Ты обалваненный газетой Грани ...! Вот тебе линк, иди читай, это американский правительственнй сайт. Полоний - ЯД, но никак не опасное радиoактивное вешество... Более того впервые выделен в чистом виде в 1910 году. Тогда атомных реакторов еше не было!!!

(написано анонимно) 21.07.2007 02:01 (#)

П...дун: "It has also been suggested that Irиne Joliot-Curie was the first person ever to die from the radiation effects of polonium (due to a single intake) in 1956.[35] She was accidentally exposed to polonium in 1946 when a sealed capsule of the element exploded on her laboratory bench. A decade later, on 17 March 1956, she died in Paris from leukemia which may or may not have been caused by that exposure." http://en.wikipedia.org/wiki/Polonium#Famous_polonium_poisoning_cases

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 02:13 (#)

Сам такое слово! Кюри ВДОХНУЛА полоний, то есть получила его непосредственно вовнутрь организма. Как мог Скарамелла вдохнуть Полоний из излучаюшего альфа-лучи Литвинененко? Явно видно что он тоже был отравлен, но кем??? Он ведь с Луговым не встреачался!!!

(написано анонимно) 21.07.2007 02:18 (#)

Скарамелла не был отравлен - полоний засекли недалеко от места где он и Литвиненко сидели, наверно оперативник там сидел, возможно ждал возможности еще подсыпать. На суде узнаем, а пока продолжай п...ть на тему как полоний безопасен и как 100 посетителей лондона которые заразились полонием на самом деле это все вымыслили. П....н.

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 02:40 (#)

Лента событий БиБиСи

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/6179074.stm Скарамелла не был отравлен - полоний засекли недалеко от места где он и Литвиненко сидели" БиБиСи: "Italian academic Mario Scaramella tests positive for a significant amount of polonium-210, although he has not suffered any symptoms of poisoning." Читать по английски умеешь? или перевод нужен?

(написано анонимно) 21.07.2007 02:50 (#)

Читай внимательно ВСЮ информацию (тот же линк), а не выкусывай куски которые тебе лично выгодны - дату заметь своей цитаты - 22 января 2007 года: "Panorama adds that although it was widely reported that Mr Scaramella had tested positive for polonium-210, it has discovered his initial test results were inaccurate. Subsequent tests proved negative."

Может тебе перевод нужен, или по-английски читаешь?

Eesti 21.07.2007 02:57 (#)

na forum vernulsja diskreditirovannyj dezinformator foma - pod nikom Reakcioner.

xa xa xa!

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 08:01 (#)

Ты что думаешь что у Литвиненко в гробу сейчас Полоний есть? Только свинец в костях. А из живого организма он еще быстрей выводится. Проверь сейчас своего оранжевого президента на ял который ему "гебня" подсунула. Мозги нужно иметь. Проводить тест через три месяца. Это только доказывает какие они дебилы. и ты в том числе...

(написано анонимно) 21.07.2007 18:53 (#)

Чушка, ты согласен что был СОВСЕМ не прав так как ТВОЯ ЖЕ ссылка четко говорит что Скарамелла НЕ ЗАРАЖЕН? Тоже мне умный - у него все дебили, в том числе те кто тест на полоний проводят - дурачок, они СУМЕЛИ ПОЛОНИЙ НАЙТИ, а в России имя-то такое не слышали давно уже - Цепова и Щекочихина отравили полонием судя по всему, и ничего даже отказываются делать эксгумацию. В общем РЕАКЦИОНЕР, имей совесть и мужество признать что твоя теория ощибочна. В следующий раз читай ВСЕ факты, а не те что тебе интересны. У полония полу-распад 138 дней, то есть даже через 1 год останеться ОДНА ВОСЬМАЯ, это немало так как детекторы английские смогли засечь намного более маленькие дозы.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:19 (#)

Что замолчал-то, умный ты наш, может полоний начал действовать на тебя? В следующий раз щетками голову не расчесывай!

(написано анонимно) 21.07.2007 02:46 (#)

Точно также с параноидальной насто

й

(написано анонимно) 21.07.2007 15:23 (#)

Написано анонимно) Точно также с параноидальной настойчивостью путинские убийцы настаивали на безвредности ядовитого газа, которым ликвидировали заложников вместе с захватчиками в Норд-Осте. й ========================КОНЕЧНО БЕЗВРЕДНЫЙ! НИ ОДНА СУКА КОНИ НЕ ПОСТРАДАЛА!

Дагуся 21.07.2007 12:03 (#)

Еще раньше, чем умерла Ирен Жолио-Кюри умерла ее мать Мария Складовская-Кюри,

которая несколько лет работала с радиоактивными материалами, находящимися в открытом виде и, будучи незащищенной, постоянно получала облучение. Она случайно открыла вещество (новый элемент), которое излучало альфа-частицы. Этот элемент назван полонием в честь родины Марии Складовской-Кюри - Польши. Мне как-то не хочется думать, что во время работы она лизала или ела полоний.

User slava300000, 21.07.2007 02:04 (#)

Анониму

Типичный ответ на мнение отличное от "ОФИЦИАЛЬНОГО ГРАНЕНОГО". Если ты не против Грязной Рашки - значит ты наймит Кровяной Гебни. РЕАКЦИОНЕРУ: Спасибо, не со всем согласен, но со многим.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:07 (#)

Пожалуйста, так вы не против?

?

(написано анонимно) 21.07.2007 02:10 (#)

РЕАКЦИОНЕРУ .Почитал. Особо впечатлило это : " A министр республики Ичкерия, господин, как его там.., не помню фамилию, Закаев что-ли," . Ух , как ты его мокнул !

К;апрал 21.07.2007 03:27 (#)

Реакционеру(21-47-18)Ув.ДУШкА!Ты себя Шерлоком считаешь?Бритты все знают и без тебя.Слушай и делай выводы из услышанного.А вот ,если ты криминальный специалист,тогда давай факты и обоснуй их.А посты твои на полстраницы никого не удивят.Луговой ,если не виноват,то и бояться ему нечего.Но знает кошка,чье мясо съела.А замочит Лугового обычный уголовник и потом на суде расскажет,что от БАБа он получил гонорар за убийство Лугового.И ему как честному уголовнику скостят срок.Меркадер тоже до конца своей жизни не признался,что убил Троцкого по распоряжению Злодея.Но звания Героя он получил и похоронили его со всеми почестями.Как говорил мой отец " такое счастье желаю всем, но в гробу".А я добавлю--и Луговому с Ковтуным и Патрушева с Путиным.Я хочу видеть этих Героев посмертно.ПОДОНКИ,

(написано анонимно) 21.07.2007 03:36 (#)

Морда жидовская перднула. Даже папу своего вспомнила при этом. А как же без папы.

К;апрал 21.07.2007 04:33 (#)

Онанист (23-36-49) Морда жидовская перднула. Даже папу своего вспомнила при этом. А как же без папы. ============================================Обычно Онанистам не отвечаю,но ты придурь расейская,свинья фсбшная и не имеющая имени ,родства и родителей,ты подзаборная шваль,никогда не слышавшая слов своего отца,так родился в навозной куче тебе конечно не понять,слов своих родителей.А вот насчет моей морды,то лучше со своим свиным рылом не лезь на форум.Иши светлячков в той навозной куче ,где ты родился.Собери их в полиэтиленовый мешочек в количестве 1000 штук и принеси в Кремль своему вождю на день рождения.И сразу свет твоих светлячков даст ему силу для строительства светлого будущего страны.А Михуэл Блевонтьев с Пушковыми и Павловскими,да и Марковыми завопят,что самый последний навозный расейский Жук(это о тебе речь-онаним)в аллегорической форме видит светлое будущее страны.=============================================================== =================================================== Вы фсбшные придурки не читаете внимательно.Я же писал,чтобы мне в грубой форме не отвечали.Вам же стыдно будет,если я замечу грубость.Правда не всегда я бываю на форуме,но если "ДА",то у вас уже и "НЕТ".И чем больше увижу гадостей,тем хуже будет вам.Идиотов по жизни не принимаю.

(написано анонимно) 21.07.2007 15:21 (#)

(Написано анонимно) Морда жидовская перднула. Даже папу своего вспомнила при этом. А как же без папы. ===================во фашстский Оргументатор пернул, выноси святых!

iz Chicago 21.07.2007 08:52 (#)

Muzhchina, a vy "do fiziki Kraevicha tak i ne doshli?" Tolko "copy-paste" combinatsiyu osvoili? I tsianistii kalii bezvreden, poka ego ne proglotish. Alpha izluchenie -SAMOE razrushitelnoe izluchenie. Vot tolko dlina probega -millimetry. Poetomu odezhda pogloshchaet alpha particles. No gryaznaya bomba -eto , prezhde vsego radiaktivnoe zarazhenie mestnosti. Chto i bylo prodelano v Londone. Poetomu -eto yadernii terrorizm v chistom vide. A eto nikto nikomu nikogda ne prostit.

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 01:54 (#)

Убийство Литвиненко Раскрыто!

http://www.reactioner.com/articles/471.html Березовский - профессор Мориарти нашего времени. Он всё расчитал. Он прекрасно знал, что ни один человек на земле не отличит Альфа радиацию от Гамма излучения. Он просчитал, что Литвиненко можно будет легко заставить говрить на смертном одре всё, что нужно. Он прекрасно знал, что для получения Полония-210 не нужно строить атомные реакторы. Он знает всё на десять ходов вперёд. Он уже жонглирует Британским правительством, точно так, как в прошлом он жонглировал Кремлём. Единственное, что он не знал, да и не мог знать профессор математики Березовский-Мориарти, что где-то в США до сих пор живёт его старинный враг, мистер Шерлок Холмс...

(написано анонимно) 21.07.2007 02:58 (#)

Зачем Березовскому надо было убивать Литвиненко, если он мог убить Путина??

Захотел бы Береза сделать плохо Путину, отравил бы его Полонием, а Литвиненко зачем?

(написано анонимно) 21.07.2007 03:06 (#)

г-ну Березовскому(БАБ)осталось, по-твоему, у

Не слишком ли злой этот Березовский-Еленин?Вместо того, чтобы уничтожить своих врагов, он вдруг,якобы, одного за другим,(по словам его противников), убирает своих друзей и важнейшие ключевые фигуры и политические партии,восстановленные им самим с неимовереной трудностью после советской тоталитарной эпохи? Развеможет поверить в эти кремлевские инсинуации, совершенно примитивные и оскорбительные для честных людей хоть сколько нибудь нормальный человеческий рассудок?

(написано анонимно) 21.07.2007 04:07 (#)

точнее ББА, ПВВ, ЕБН он же - БорНикЕль.

Гримальди

Grigorii 21.07.2007 01:58 (#)

Lugovoi, Kovtun....Putin, zvuchit kak bred!!!!!!!!!!!

Zvuchit kak bred, paranoia, ideotizm... da tut slov ne naiti. OK, dopustim, ne iskliucheno chito "Moskva" stoit za smertiu Litvinenko, i daje esli eto tak, to poiavleatsea neskoliko voprosov, "Kak bi postupili sekretine slujbi MI5/MI6 Obiedinennogo Korolevstvo budi u nih takoi sluchai?" "Potzelovali bi v zadnitzu pod devizom -Svoboda slovu-?" "Dali bi emu svobodno raziejatsea po stranam i musoliti UK?" Da hren tam! Naskoliko naivno, nastoliko otvratitelino. Na samom to dele, "sluchai Litvinenko" vsego lishi --Manevr--, kotorii imeet neskoliko znachenii (tut ne bez "soveta"): 1. Otvesti mirovoe vnimanie ot situatzii v Iraqe (vmeste s problemami v Kogresse USA); 2.Neobhodimo opravdanie sisteme PRO (a t.k. takoi argument kak -Iran i Severnaia Korea- uje zvuchit v mire nelepo, luchishego argumenta, chiem pokazati vsemu miru chito vtoroe po velichine "Iadernogo potenziala" strana obsoliutno otbilosi ot "demokraticheskogo kursa" - netttuuuu); 3. Nu a v etot variant, Ia menishe vsego hochiu veriti, no vse k etomu idet, eoto vsego lishi ---Natzelennaia Informationnaia Voina protiv Rossii--- a eto obichino bivaet nachialom BOLISHOGO GOVNA - ne toliko voennie znaiut istinoe nazvanie tokogo "BG"... I eto nachialosi ne potomu chito Rossia stalo pokazivati miru chito ono mojet igrati na ravnih, v liubuiu igru, i s "liubimi silami mira sego", a potomu chito eto dovno bilo v "chih-to" planah-inache sistemi PRO v Evrope i na Aleaske, prosto OBSURD, eto kak loviti mishei sistemami URAGAN. Govoreitsea "Umom Rossiu ne poneati"!!! A Kakim k chiortu UMOM mojno poneati etot BRED????

(написано анонимно) 21.07.2007 03:42 (#)

Grigory, otdohni, a? Nebos na zapade zhivesh i znaesh, chto ni Rossiya ni "nacellenaya informacionnaya voina" protiv nee na hui nikomu ne nuzhny. Interes k Rossii zdes primerno na urovne interesa k Gondurasu.

(написано анонимно) 21.07.2007 21:00 (#)

ну конечно, как к Гондурасу. вон и гондурасских дипломатов высылают и истребители в воздух поднимаются когда гондурасские кукрузники в направлении англии летяят. а вони в газетах насчёт гондураса конечно больше, чем насчет России. Точно, Россия всем пофиг. Таак о чем речь тогда, если Россия не заслуживает внимания и неинтересна никому? Клоуны гранёные.

(написано анонимно) 21.07.2007 02:04 (#)

Если ФСБ сработало чисто, то, действительно, можно было бы свалить отравление Литвиненко на Березу (хотя и непонятно, зачему ему убивать Литвиненко). А там, глядишь, и Англия выдала бы его Путину. Но просчитались

(написано анонимно) 21.07.2007 02:10 (#)

Ребята, не волнуйтесь. Завтра Рома дает отбой Путину по этой операции. Россия извиняется и все для наших лондонских русских о-кей. А у вас повода для волнений вообще не было - на счетах ничего, дети учатся в Мухосранске, жена отдыхает в Бобруйске, дача и участок в шесть соток Англия у вас не отбирает

Абрамович 21.07.2007 15:39 (#)

Начало Происшествия Криминал Луговой: Я непричастен к подготовке покушения на Березовского Андрей Луговой заявил, что не имеет отношения к подготовке покушения на Бориса Березовского и убийству Александра Литвиненко. Он обвинил Березовского во лжи, поскольку, по его словам, тот уверял, что не считает его убийцей Литвиненко. Полный текст ---------------------------------------------------------------------- ---------- (показать все) Комментировать 2007-07-20 20:01:54Быдло Кто замочил Шурика? КТО!!! (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:08:03Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните БАБ. Больше некому. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:51:00(Написано анонимно) В отличии от Лугового, другой участник - г-н Скарамелла-мгновенно приехал в Лондон - САМ, и не трепал языком из-под крыла спецслужб. Противно смотреть на этот крапленый спектакль путинских убийц. На что расчитывают эти уроды? Что специально для них введут казнь на гильотине или через повешенье, как диктатора Саддама? (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:51:29Eesti Organizartor ubijstva Litvinenko - Putin. Takovo mnenie zhertvy. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:13:13(Написано анонимно) Даже если бы Александр Литвиненко ничего не сказал перед смертью, то, судя по поведению кремлевской стороны, совершенно очевидно,что Путин замешан в этом убийстве по самые уши.Стыд русских в том, что они трусливо подпевают этому позорному гебискому спекта RedEye (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:31:15Eesti интересно, какой процент русских понимает, что убили люди Путина, но все равно подпевает кремлевской лжи? --- (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:40:22(Написано анонимно) Русские душой все прекрасно понимают, но надо понять и то, что в этих условиях не каждый хочет рисковать. Поэтому подпевают молча. Это в традициях национального характера, копить до последнего, пока не клюнет в одно место... Есть и активные подпевалы, заливающие вдохновенным криком собственную совесть. Но среди русских есть много и совершенно отчаявшихся бездушных людей, которых очень трудно вернуть к жизни по человеческим правилам. (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:08:40(Написано анонимно) Этот знаток русской души прекрасно знает, кто убил на самом деле Литвиненко, но стесняется об этом сказать (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:26:42(Написано анонимно) Что тут непонятного, непосредственный убийца, по всей видимости- Луговой, за ним стоит Путин и вся остальная силовая система власти. Которая его изо всех сил прикрывает убийцу. й (ответить) (ветка) 2007-07-21 08:35:22(Написано анонимно) Непосредственный убийца по всей видимости не Луговой и никто за ним не стоит. Луговой не подозревал, что то что он перевозил, это опасно для жизни. По видимому, это обычная контрабанда сырья,о которой знал БАБ. Кто-то очень хитро сыграл на жадности Лугового, поставив его, отравив Литвиненко. (ответить) (ветка) 2007-07-21 02:02:24Hirn ... Пусть ВВП будет хоть заказчиком, хоть кем... Но он никогда не вырядится на своё 50-ти летие в СС-й мундир и не будет кричать Sieg Heil (ответить) (ветка) 2007-07-21 05:22:04Иванов Но он же вернул старый гимн! Это, пожалуй, почище будет... (ответить) (ветка) 2007-07-21 06:36:45Дагуся Какая разница? Судят в конечном счете по делам, а не по словам. Или, например, некоторые говорят, что Сталин был скромным человеком. Он, мол, ходил всю жизнь в одном кителе, в одних сапогах, в одной фуражке. А я вот что скажу. Если бы было так на самом деле, то это лишь от ограниченности, но это не так. просто кителей и фуражек и сапог было по 300 штук одного и того же фасона, а вот под этим кителем было почти всегда грязное и вонючее белье, а вот это уже от невоспитанности и от низкого происхождения. Да еще был редчайший хам. И величайший преступник. Но некоторые скажут - он был скромный, он себе ничего не хватал. Этот скромный уничтожил миллионы невинных людей. Вот что он хватал - жизни человеческие хватал. И это единственное что ему было нужно для достижения власти. (ответить) (ветка) 2007-07-21 01:01:38Покойник Луговой, как пидор редкий, он давно марионетка в ловких и натруженных руках. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:32:29(Написано анонимно) ОГГАНИЗАТОГ УБИВСТВА ЁББСТЯ ИЗ ХУТОРКА SоSитоняя! Тухлой килькой Шурку укокошил, чтоб местечко подле БАБуинчика освободить... Свиньи на хуторке дохнут, а кушать хоцца... (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:49:3610 Кто бы сомневался. Все исполнители живы только благодаря тому, что Саша так долго протянул и англичане всё это время не могли определить чем отравили. Шайка расслабилась, удовлетворилась и решила подарить жизнь исполнителям. Исполнители обнаглели, стали светиться. Но все просчитались, последний день жизни Саши стал началом конца этой щайки во главе с "гарантом". (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:20:25(Написано анонимно) Да! Сашулька долго зеленел. Но так красиво!!! (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:53:30Д-р Ватсон Как англичане "развели" русских заказчиков Мне почему-то кажется,- что англичане ЗНАЛИ , чем был отравлен Литвиненко с момента помещения его в госпиталь. А что установили полоний непосредственно перед смертью,- то МОЛОДЦЫ! Грамотно развели "совковую" шушваль! Раз даже репаный дзюдоист повёлся в Хельсинки,- заявив пцублично,- " А вы докажите, что он был отравлен! А может он сыроежек объелся. Идиот,- выдал себя с потрохами. Ай да англичане, ай, да умнички. Ну, и исполнителей не хлопнули, само собой. А теперь куда уж этого Лигового денешь, раз он засветился! Да небось ещё и "закладки" с микро-фильмами наоставлял,- на на западе, и на востоке.Так что, свиняки, берегите теперь Андрюху! Ну, или как Кирпа,- пулю в... (ответить) (ветка) 2007-07-21 02:21:39пАдоног Канечна они знали ... Откель у просавчега-страдальца было несколько инородных тел в пищеварительном тракте - одно со следами разрушения ... Куда делись из самой демократической прессы те статейки - где это писалось ? Остались только в кэшах ... Утёрли :) (ответить) (ветка) 2007-07-21 03:42:54(Написано анонимно) Да ничего не терли, педриот, на фото было затенения от prussian blue antidot - его используют при отравление таллием на которое было подозрение. Читай тут, щваль - http://findarticles.com/p/articles/mi_qn4158/is_20061124/ai_n16878461 Все, на вопрос твой ответили полностью? (ответить) (ветка) 2007-07-21 04:05:10пАдоног Ну так ссылочку не на кэш (архив) а на СМИ ? Или лучше 2 или таки нету ? (ответить) (ветка) 2007-07-21 04:11:02пАдоног Или этой херни достаточно ? Yesterday they dismissed reports of him ingesting three mysterious dark objects, discounting X-rays which showed the "dense matter" in his intestines. Dr Geoff Bellingan, the director of critical care at UCLH, said: "Suggestions that an X-ray identified three objects in his body are misleading. We are now convinced that shadowing on the X-ray was caused by Prussian Blue - a non-toxic therapeutic agent which was administered as part of his treatment. We are still unclear as to the cause of his condition." Где х-ray фотки - где заключение независимых экспертов - что он таки сожрал - и *КОГДА* ;) Почему тушку резко записали в мусульманство ? Почему ее нельзя выкапывать лет так 60 ? (ответить) (ветка) 2007-07-21 09:21:01 semen45 пАдоног, не беспокойся, твою тушку никакие эксперты не будут идентифицировать.Что нибудь "не в цвет" тявкнешь и твои же друзья Гебульники замочат тебя как песика и найдут твою тушку где нибудь на свалке или повешеным на собственной портупее. (ответить) (ветка) 2007-07-21 06:52:51Дагуся И смотрите, ведь когда они узнали, что Литвиненко умер, они еще не знали, что англичане уже знают чем его отравили. И они помчались в английское посольство в Москве и давали там показания, и обещали всячески сотрудничать. И там сидели на стульях, там от них радиоактивные следв остались. (Кто-нибудь помнит, обнаружили ли англичане эти следы, наверное уж точно обнаружили). В эти же дни они по собственной инициативе пришли на ,,Эхо Москвы,, и там тоже давали интервью. И что это они так забегали по всем инстанциям? Что ,,На воре шапка горит,,? Кто звал? И насколько я помню, и в ,,Эхо Москвы,, проверяли на радиоактивность, но несколько позже. Или я ошибаюсь? (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:23:05(Написано анонимно) Шайка луговых из ФСБ (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:27:08Ангелина Список подозреваемых Березовского на 6 февраля 2007 г. №1. Ковтун №2. Луговой. Березовский не лжет, Луговой на самом деле был последним в списке. После 6 февраля: №1. Луговой №2. Ковтун №3. Соколенко (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:57:37(Написано анонимно) Кто замочил Шурика? Тот кому это выгодно. БАБ (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:52:14(Написано анонимно) Убивать своих друзей и близких, чтобы насолить врагам? Не слишком ли для человека, который бросил вызов системе подпольных убийц в Кремле. ф (ответить) (ветка) 2007-07-21 02:07:50Hirn Ну Листьева наверно тоже Путин грохнул? (ответить) (ветка) 2007-07-21 02:22:55(Написано анонимно) Во время Листьева Путин подсиживал Анатолия Собчака в Питере. Наврядли он руководил в то время в Москве.Хотя силы,которые приводят в движение политические убийства могут быть идентичными сверхрегионально в Москве и Питере. На будущем процессе над путинской бандой преступников и убийц возможны всякие сюрпризы, хотя дело Листьева кажется сегодня в связи с Путиным и довольно отдаленным. (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:03:40Простой русский домохозяин у коллективного путина нет хорошего выбора, но то, что убийца стал говорящей головой - большая глупость Клоунада с Луговым, явно, только для внутреннего оболванивания быдла накануне выборов, у остальных нет сомнений в качестве работы британских сыщиков. Сейчас у коллективного путина нет хорошего выбора, но то, что убийца стал говорящей головой - большая глупость. Простой русский домохозяин (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:10:47 yurko Поздно! Как бы Андрюха не лег, а стратегические бомбандировщики всё равно уже на старте (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:31:55 puccini Петляет луговой русак. .................................... На самом деле ситуация для Москвы абсолютно патовая. Любое действие смертельно опасно. Путин - мастер тупо ничего не делать и пережидать. Чтобы потом все на кого-нибудь свалить. Вот он так сидит и ждет. Путин на самом деле слабый президент. Мстительный, злобный, но слабый... Весь российский мир гадает - кого Путин наследником выберет, останется ли Путин на третий срок. А Путин сам ничего не знает. Наследника не выбрал. На третий срок остаться боится. Лугового надо убирать, пока болтать не начал, а он и это боится. Крошка Цахес. Если к власти в России придет сильная личность (любая), Путина и его людей раздавят как слизняков. Красивое будет зрелище? Вряд ли (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:18:16 granenyi ВОТ УВИДИТЕ: Посему и ставят всем МИДом дымовые завесы типа высылки послов и полетов бомбардировщиков. Всякое обострение есть замыливание первопричины. А первопричина в том, что Он поставил месть выше государства. Частное выше общего. Личное выше общественного. И теперь с горечью понимает, что Гарант не должен быть мелочным, понимает - но поздно. Поезд ушел, Литвиненко мертв, а Луговому осталось одно - совершить публичное самоубийство, но так, чтобы комар носа не подточил. Для этого с ним ведется скрупулезная работа психологов и фармацевтов. Капля камень точит. Какая то капля лекарства введет Лугового в тяжелую депрессию, услужливые руки реквизиторов подложат орудие самоубийства, настанет час - и публичное самоубийство закроет дело и Литвиненко, и Лугового. Ждать недолго. К осенней парламентской сессии выборное поле должно быть зачищено. (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:45:07(Написано анонимно) Самоубийство Лугового - хороший выход из положения! Потом можно будет устроить пышное шоу на тему: Довели проклятые англичане русского парня-героя! И памятник ему поставить. Самый большой венок от президента Путина и родного ФСБ. (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:54:29Eesti pridetsja Lugovomu ispytat' polonij na sebja. Dolg zastavit. A imaj dolgu - Putin i ego preemnik (tozhe Putin). Pod prezidentstvo Kadyrova ta zhe banda - FSB, zamochila Politkovskuiju. (ответить) (ветка) 2007-07-21 02:12:47Hirn И листьева в придачу, вот сволочи какие ... (ответить) (ветка) 2007-07-21 10:48:21(Написано анонимно) Самоубийство Лугового - хороший выход из положения! Потом можно будет устроить пышное шоу на тему: Довели проклятые англичане русского парня-героя! И памятник ему поставить. Самый большой венок от президента Путина и родного ФСБ.========================Причем самоубийство обяхательно должно быть публичным, транслироваться по 1-му, второму , третьему, а лучше по всем каналам ТВ, в присутствии Общественной палаты и новых Госправозащитников, возможно пригласят и иностранных наблюдателей и экспертов-паталогоанатомов. А все руководство "случайно" уедет на переговоры по поставкам пиленой древесины в Японию . (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:51:47 puccini Вы правы - поле должно быть зачищено. Все возможно. Самоубийство инсценировать очень легко, но в этом и слабость такого пути. Времени у Пути точно нет. Мочить надо Лугового сейчас. И не только его. Того, кто полоний дал. Того, кто полоний сделал, Того, кто крышку закрывал, Ковтуна, далее везде.. А то премники переманят, расколят и кранты крысарне. (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:55:37 zmey для 21.18. ...публичное самоубийство? Прямая трансляция на канале ОРТ (как вам идея?) (ответить) (ветка) 2007-07-21 10:37:55 granenyi ИДЕЯ ХОРОША, НО НЕ КО МНЕ. Это к Познеру с Эрнстом. И Макса Галкина ведущим. (ответить) (ветка) 2007-07-21 11:14:46:-) Граненому-привет Надо же! И здесь 100% совпадение мнения! (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:36:04К;апрал Пучини прав.(20-31-55).Эти идиоты не в состоянии оценить ситуацию.И даже ,если они ее оценят,то она,ситуация будет ошибочной.Жизнь намного разнообразней как кажется лубянским отморозкам.Комментарии по выступлению подлеца -убийцы позже,если будет настроение. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:05:12(Написано анонимно) Они просто привыкли действовать в условиях где все возможные ошибки легко компенсировать - то есть свои в прокуратуре дело не откроют, а если откроют то расследовать не будут, а если будут расследовать то уведут в сторону, а улики уничтожат. Свидетелей запугать можно (как тех кому повезло с учениями в Рязани), а то и убить. Суды под контролем, так что собственно работать в охранке легко - трудно за рубежем где всего этого прикрытия нет. Так что ошибки у них теже самые, просто нет прикрытия много-эшелонного. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:25:17 puccini И вы конечно правы. Но тут все-таки случай какой-то особый. Тут качество другое. Тут не просто убийство, тут вызов всему миру. Колебание основы человечности. Разложение атома, квантовая механика - на службе дьявола. Тут тошит. Тут путя хребет себе сломает. Не знаю как. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:42:22Eesti dolzhen slomat', но не сломает. Мне так кажется. Многолетнее замалчивание западом преступлений путинского режима в Чечне сделало меня весьма скептичным в оценке способностей запада адекватно оценивать угрозы, исходящие от чекистко-фашисткого режима, и вовремя на них реагировать. Должно произойти что-то еще худшее, чтобы запад наконец пробудился, если он вообще еще способен, после того как паутина кремлевской агентуры и клиентуры сковала и парализовала его. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:58:39(Написано анонимно) Тут случай конечно особый, потому-что их не просто поймали за руку, но еще они не могут сказать типа "экспертиза "сахара" ошибочная потому-что пыль гексогена была на аппарате от предыдущих проверок.", а сам "сахал" и все улики изъять. В общем ребята так привыкли валить внутри страны что совсем потеряли чувство меры - главное что это сейчас стало понятно во всем мире. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:10:21Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. Синьор Пуччини! Согласен с Вами на 99,99%. Не согласен я в том, что к власти может придти кто-нибудь не из гебешной кодлы. Эти власть не отдадут. Путя боится даже своих. Ведь нет гарантии, что Иванофф или Медведёфф не отберут у Путьки "нажитое честным непосильным трудом". Любой преемник должен за первый срок возвыситься и обосрать Путю, тогда ему гарантирован второй срок и народная любовь. Мне кажется, что должно произойти нечто неординарное, позволяющее Путе не уходить: война на Кавказе, серия взрывов жилых домов или что-такое, что позволит ввести чрезвычайку. В том, что Путя мстительный и злобный виновато его детство, его часто лупили за говнистый характер и вот теперь он "отдает" долги. У меня нет ни капли сомнения с том, что Луговой никакой не бизнесмен, а штатный гебнюк, в том, что он и есть настоящий убийца. Он из того же отдела, что и те два шныря, которые взорвали Яндарбиева. Путя не мог простить Луговому авторство книги " ФСБ взрывает Россию". За это же сидит Трепашкин. Я надеюсь, что нынешняя гебняво-питерская шайка перестреляет друг друга в борьбе за президентский пост, а вот оставшиеся займут кресло. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:21:12 puccini Сахаревичу итальянский привет! ИШ (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:47:54 zmey для 23.10.21...эти власть не отдадут. "Клептократические режимы управляются финансовыми инструментами" (У. Баффет) (ответить) (ветка) 2007-07-21 07:18:06Дагуся И еще, вероятно, из-за комплекса неполноценности, который у него развился из-за очень маленького роста, щюплого телосложения (в юности) и той нищеты, в которой прозябала его семья. (ответить) (ветка) 2007-07-21 10:29:30Каспаров puccini (Написано анонимно) 2007-07-20 20:31:55 "Петляет луговой русак. .................................... На самом деле ситуация для Москвы абсолютно патовая. Любое действие смертельно опасно."============================== При всем моем уважениии! Патовая ситуация кончается "ничьей". Сомневаюсь, что все имено так и закончится для ядерных террористов . Скорее бы такое положение, в котором любой ход ведет к ухудшению позиции и к проигрышу назвал бы ЦУЦВАНГОМ. (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:38:42(Написано анонимно) Беги Анрюша беги а то твои друзья Гэбнюки точно тебя в сартире замочят тыже знаеш как поступают в конторе с ненужными свидетилями. .... (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:57:00Holms Поздно, его уже пасут Пока глист отмашку не даст (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:02:02(Написано анонимно) You better run like hell You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mother In a cardboard box You better run (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:02:02(Написано анонимно) You better run like hell You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mother In a cardboard box You better run (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:02:04(Написано анонимно) You better run like hell You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mother In a cardboard box You better run (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:36:31(Написано анонимно) алахверды перельман узбекистан алахверды перельман узбекистан (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:47:04(Написано анонимно) Спасибо за перевод. :) (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:10:57Ангелина Одна я ничего не поняла, нужно было учить английский! А не немецкий. (ответить) (ветка) 2007-07-21 01:13:24(Написано анонимно) Это был просто слабый высер бригадного. Что-то сказать нужно. Но что?.. (ответить) (ветка) 2007-07-21 07:24:02 semen45 "Run Like Hell" "Это был просто слабый высер бригадного. Что-то сказать нужно. Но что?.." Да нет, не бригадного, скорее всего есть такой сорт "завумных" может быть и знающих аглицкий, но желающих при случае подчеркнуть свое превосходство над нами лопухами в этом знании, этакий снобизм, высокомерие - не люблю таких людей... По моему мнению чем умнее человек тем он проще, но может быть я не прав. "Run like Hell" - это одна из популярных песен популярного в семидесятые годы Английского рок-ансабля Пинк Флойд (Pink Floyd) из альбома Стена (The Wall 1979). Pink Floyd поет эту песню как бы устами отрицательного героя во время его галюцинаций (глюков :)). В состоянии галюцинации он становится нацистом и превращает слушающую его песню аудиторию в озлобленую толпу. Он посылает эту толпу покорять соседние кварталы населенные мирными обывателями. В последних строчках песни предупреждение одному из мирных обывателей квартала молодому пареньку сидящему на заднем сидении автомобиля со своей девушкой и трогающим ее локоны: "потому что если они (злобная толпа) поймают тебя, они пошлют тебя твоей матери в картонной коробке. Лучше убегай!" Может форумчанин таким оpигинальным образом отозвался на предыдущий пост: "Беги Анрюша беги а то твои друзья Гэбнюки точно тебя в сартире замочят" ? Я бы его не предупреждал. (ответить) (ветка) 2007-07-21 10:31:41to semen45 - вы таки лопух. "...скорее всего есть такой сорт "завумных" может быть и знающих аглицкий, но желающих при случае подчеркнуть свое превосходство над нами лопухами в этом знании, этакий снобизм, высокомерие - не люблю таких людей... По моему мнению чем умнее человек тем о по вашему молодой паренек забрался на заднее сидение автомобиля чтобы потрогать локоны своей девушки? 10 баллов за простоту! (ответить) (ветка) 2007-07-21 10:14:42(Написано анонимно) to Ангелина Беги без оглядки Спрячь лицо под любимой маской С губами, застегнутыми на пуговицы И зашторенными глазами С бесчувственной улыбкой И голодным сердцем. Чувствуешь, как из твоего Обремененного виной прошлого Поднимается волна желчного раздражения? Нервы на пределе Яичная скорлупа трескается И молотки бьют в дверь Беги без оглядки Беги без остановки день и ночь И спрячь поглубже свои грязные желания. А если вечером вывезешь на прогулку свою подругу, Припаркуй автомобиль подальше от людских глаз, Потому что если тебя застукают на заднем сиденье За попыткой разжать ей ноги Тебя по частям отправят посылками маме. Беги без оглядки. (перевод ИГОРЯ КУКУШКИНА (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:42:25Голанец Привет с Голан Вот уж подвезло,так подвезло:был широко известен в узких кругах секретной организации,а теперь такое внимание прессы к каждому слову!15 минут славы затянулись."Он мне тогда сказал,что не считает меня убийцей,а теперь говорит,что убийца это я-врет как всегда!"Это все со слов Лугового-самого Березовского никто не цитирует.И зачем было британским спецслужбам сначала отследить передвижение Лугового-Ковтуна по Европе,дождаться результатов экспертизы причин смерти Литвиненко,затем провезти "по памятным местам" отравляющее вещество дабы "наследить"?Все это с целью опророчить ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО отставного офицера ФСБ вдруг ставшего бизнесменом?Хотя некоторые его коллеги продвинулись до президентского кресла.Чем больше говорит Луговой,тем больше запутывается в собственных словах в надежне на короткую память обывателя.Бизнесмен из него теперь никакой,а жить на что-то надо. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:10:57(Написано анонимно) Бизнесмен из него теперь никакой,а жить на что-то надо. Да и жилец из него теперь никакой - раньше говорил что поедет в Лондон, потом что не поедет, но жизни он считает его ничто не угрожает, в вот теперь вдруг угрозу разгледел. Андрюша беги пока можешь ходить в посольство Великобритании, ну или США - проси полит убежища - тебе дадут в обмен на правду. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:43:07Стечкин Идейный киллер! А мне кажется, что он,- идейный киллерок! Вон он как по-волчьи на англичан набросился. Волки, мол, позорные, сцуки с их нотой Керзона. А то сперва-то,- "Бизнес у меня там, бизнес!" Какой, нафиг, бизнес? Сашка чоб тока хлопнуть,- ага! Или вот ещё пассажик,- Ахметка блять такая, террорист репаный... Это он нам щас, ага! А раньш он типа не знал, с кем Шурка якшался,- с ним же, с террорюгой Закаевым. Ну, не чудак ли,- чоб ЗАВЕДОМО с другом врага России дружить? Т.е. , выходит,- встречу типа Закаева в Лондоне,- убъю. А что? Выходит,- с Литвиненко-перебежчиком из Панкиского ущелья Андрюхе было в кайф в засос целоваться??? Не вяжутся что-то концы то с концами! По мелочи то ничего себе так брешет. А копни,- так ослиные уши везде. Да и как иначе,- коли он,- образчик "совка" ( папаик,- генерал-полковник, служба в элите, как-никак,- гробик со святыми мощами охранял)!Какой он, нафиг, бизнесмен??? Совок он элитный! Покруче Квачко совок. Так что недаром он потом под конец интервью чуть не прямым текстом выдал,- "Граждане, мол, узнают. Подходят, благодарят. Просят автограф." А может и впрямь ему УЖЕ Героя дали, а? А вы посмертно, посмертно... (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:34:34(Написано анонимно) Вот именно, что Луговой своего бывшего друга Александра Литвиненко вдруг после убийства стал так облаивать, словно впервые увидел. Позор на всех "кремлевских курсантов" и офицеров,которые даже в условиях Совдепии пытались сохранить определенные понятия че RedEye (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:47:55К;апрал Стечкину.==НЕужели папашка Лугового генерал-полковник ? И где же он ,на каких полях сражений добился таких званий.?Очень интересно.Если это не вранье, и вам не трудно,то сообщите.Лично для меня это значит многое.Генеральское говно времен Брежнева,рождает киллеров.Это уже и диалектика по Фейербаху. (ответить) (ветка) 2007-07-20 23:37:55Стечко Да у красных всё по Фрейду Папаша,- ТОЧНО генерал! Не ниже генерал-лейтенанта. Председатель некоего ветеранского сборища. Они вместе с отцом Коктуна служили. Тот вряд ли до генерала дорос, хотя как знать. Папа же киллера,-вроде политрук был. ( как бы не соврать). Так что там ещё те "незапятнаные" семейные традиции. И чисто психологически "кремлёвский стрелок" с такой родословной мог шлёпнуть Сашку безродного,просто за то, что мелет языком лишнее,т.е. чисто по идейно-классовым соображениям. Поскольку они же ИСКРЕННЕ считают, что только ИМ принадлежит Россия. Вы, надеюсь, слышали, как малец во всеуслышание ностальгировал по былым офицерским временам. С таким-то папашкой"красным", да со служебкой в почётном карауле возле мумии.Он же,-"красный", до мозга костей блатной, и "красный". Так что такому "завалить врага",- это же и почётно, и в охотку. Чисто сословно-кастовая ненависть тут. Типа как у Квачко. Они же нас,- нормальных,- лютой ненавистью ненавидят! Что мы пока ещё живы, что мы тоже на джипах ездим. А тут какой-то выскочка-конвоир ещё и языком мелет. (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:02:18Eesti всё отлично по полочкам раставлено. Спасибо! Эстонии повезло, что у нас такой элитной мрази почти и не было. Соседней Латвии вот меньше повезло. (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:34:52(Написано анонимно) Видите ли, несмотря на свою врожденную "доброту" русские добропоселенцы на чужих землях испытывают острый недостаток в прочистке мозгов а-ля-СталинДедушка-Гулаг.Этих закаленных зверей не возьмешь уютом,им подавай шок,голод и зрелищ смерти,к которым привык Такие зрелища массовых убийств при полном экстазе или ступоре зрителей- потеенциальных жертв экспериментов, возможны только на необъятном пустыре между Среднерусской и Восточносибирской Низменности, но никак не в крошечной Эстонии или в других странах Балтии. (ответить) (ветка) 2007-07-21 08:40:39 semen45 Любовь к Родине Сказано коротко но сильно! Те русские которые после равала империи зла остались жить в прибалтике как бы по инерции продолжают гадить своим великоимперским русофашистским поносом, как будто они еще живут в Союзе Нерушимых... Но вот любопытно, когда русских за их скотское поведение пытаются выслать назад на историческую родину,на территорию родной Масковской Орды, они начинают верещать как заколотые свиньи о нарушениях прав человека и даже в Европейский суд по правам человека обращаются. Когда живешь в России почему то Родина не так любится... Вот в уютной, культурной прибалтике любовь к родной хамской России н-а-а-а-а-много горячее, нежнее... А еще лучше любить хамскую родину-Россию где нибудь в клятой Англии или в Гамерике. Ну что за х-йня сцукаблянах?! (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:31:30Когда в на окуп. территориях лохокост начнется / (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:42:55(Написано анонимно) "А.Луговой подчеркнул, что беспокоится за свою безопасность. "Что бы со мной ни произошло, это может использовать кто угодно", - пояснил он".===Чево парень переживает? Ракетоносцы на старте - защитят от империалистов, сам он невинен как агнец, а суд наш - самый справедливый в мире! Ну облучил кто-то его в самолете аэрофлота маленько, ну ничего рассосется , чего и кого боится , совершено не понимаю?! (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:43:58Макс Пока любянка показывает очередной номер клоунады, Путин получил уже официозное предупреждение, что станет таким же невыездным, как и его прислуга из ФСБ: http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/233338.html http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/233338.html Убийства могут стать причиной охоты на Путина ("The Sunday Times", Великобритания) Главы государств в целом защищены, однако после ухода в отставку юридический статус Путина окажется крайне неопределенным.... (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:44:17(Написано анонимно) Сегодня Россия впервые назвала предпринимателя Андрея Лугового одним из подозреваемых в убийстве экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. До сегодняшнего дня Луговой выступал в деле Литвиненко только как свидетель. Андрей Луговой. Фото: ITAR-TASS / Scanpix По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, Луговой является подозреваемым по делу Литвиненко и может быть причастен к его смерти, сообщает новостное агентство AFP. (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:48:33(Написано анонимно) Сливать его пора по-тихому.Надоел уже всем.Придурок. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:17:10(Написано анонимно) Кладу руки на телевизор, когда идет его телепередача. (ответить) (ветка) 2007-07-20 20:51:31(Написано анонимно) A shto u nevo na lice ?? (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:10:31(Написано анонимно) Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите,... (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:10:44Беларус Печать Старухи с косой. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:12:14(Написано анонимно) Фюрер дал пощечину. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:14:16(Написано анонимно) Ты хоть семи пядей во лбу? (ответить) (ветка) 2007-07-21 00:30:42Eesti |o|! --- (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:21:24РЕАКЦИОНЕР Березовский - профессор Мориарти нашего времени. http://www.reactioner.com/articles/471.html 1) Альфа излучение опасно только когда источник находится уже внутри живых тканей. Значит Полоний это всё что угодно, но только не "грязная бомба". 2) Следовательно поднимать пароноидальную медиа-компанию о русских, бегающих по Лондону с источником радиации, тем самым воздействуя на психику миллионов людей, было совершенно необязательно. Можно было обьяснить людям, что Альфа излучение не опасно. Вместо этого истерия старательно нагнеталась. 3) Необязательно было хоронить Литвиненко в "специальном" гробу, тем самым еще более разжигая панику и желание общества поскорей отомстить. Ничто так не разжигает чувство ненависти как ощущение личной небезопасности. Кто его знает, может русские успели облучить пол Лондона? Не сомневаюсь, что могилу Литвиненко уже обнесли оранжевой оградой и установили специальные знаки - "Опасно Радиация!" 4) Теоретически, Ковтун мог наглотаться полониевого чайку на встрече с Луговым, но как Полоний попал в Скарамеллу, он ведь с Луговым не встречался? Одно это должно было поставить под сомнение участие Лугового в отравлении. Очевидный факт, случайно не замеченный следствием (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:28:01(Написано анонимно) Альфа излучение опасно только когда источник находится уже внутри живых тканей. Ну тогда все ОК значит - типа мойте руки и чайники лучше и не будет проблем. Заметим что порядка 100 людей было поражено хотя они не пили чайку с Луговым. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:34:12Беларус Школьнику 007-07-20 21:21:24 Физику надо изучать, а не пить пиво с девками. Альфа-излучение с большой буквы звучит гордо. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:39:55 granenyi РЕАКЦИОНЕРУ Да Вы у нас чисто Шерлок Холмс... Машина не опасна, пока не столкнется с человеком. И пуля не страшна, пока не войдет в контакт с живым телом. И штык молодец. Дурак с инициативой не страшен, пока не выйдет в интернет. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:34:31Lupus Tambovus Dies Irae Шлёпнули - заревел; запеленали туго; Во рту пустышка "SOSи-Помалкивай", Понадобится - развяжут "без костей до Киева", А пока - "Разговорчики!" и "Чья бы корова!". Так и живу - в ожидании Кумачных Пелёнок с траурной каймою, и Минуты Молчания Золотой Звезды, Равной Вечности. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:47:12 vfxj51 "И На вопрос: убивали он Литвиненко, честно ответил, что не убивал".Лапочка. ФСБ понадобилось зачем то реанимировать этот свой балаган.Не очень уверены, судя по всему что их отмазки прокатят.А то что Луговой опасаеться за свой жизнь,это он правильно опасаеться: знает с какой беспредельной сворой имеет дело. (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:47:18РЕАКЦИОНЕР Полоний-210 не представляет никакой опасности пока не попадает в человеческий организм. Британцы не устают трезвонить на весь мир, что самым ужасным, во всей этой Полониевой истории с Литвиненко, является тот факт, что риску радиоактивного заражения подверглись сотни людей! Данные взяты из статьи «Polonium», размещенной на американском правительственном вебсайте. «Polonium-210 poses no external risk when outside the body.Polonium-210 is a health hazard only if it is taken into the body. External exposure is not a concern because polonium is an alpha emitter.» Перевод: Полоний-210 не представляет никакой опасности пока не попадает в человеческий организм. Попытка излучения на человеческий организм из внешних источников, при помощи Полония-210, не приносит вреда, потому что он является АЛЬФА ИЗЛУЧАТЕЛЕМ!!! Справка:«С точки зрения биологического эффекта облучения людей альфа излучение представляет опасность только при попадании радионуклида в организм человека ( вдыхание, съедание, выпивание, втирание ...), так как пробег альфа частицы, например с энергией 5 МэВ, в воздухе составляет 3,7 см, а в биологической ткани 0,05 мм. Зато альфа излучение попавшего в организм радионуклида наносит поистине кошмарные разрушения, т.к. коэффициент качества альфа излучения с энергией меньше 10 МэВ равен 20 а потери энергии происходят в очень тонком слое биологической ткани. Оно практически сжигает его.» Радиация бывает разная. Бывает Альфа, Бета и Гамма излучение ( радиация ). Та радиация, которую мы все боимся и которая является побочным продуктом атомных и грязных бомб, облучает нас при помощи ГАММА ИЗЛУЧЕНИЯ!!! Альфа излучение, которое выделяет Полоний 210, безвредно для организма. ----------------------------------------- И последнее Ватсон, знаете почему я теперь с точностью до ста процентов могу сказать, что Литвиненко убил именно Березовский? Почему, Холмс? Если чай Литвиненко отравил Луговой, то как вы можете обьяснить наличие следов Полония в организме господина Скарамеллы, с которым Литвиненко встретился через несколько часов? Версия радиоактивного излучения отпадает сама собой, поскольку следы Полония в теле человека могут появиться только после употребления его во внутрь ( вдохнуть, выпить, сьесть, втереть...). Неужели Литвиненко притащил с собой недопитый чай и угостил им итальянского академика? Все эти три человека, Литвиненко, Ковтун и Скарамелла были отравлены в разное время. Причём летальную порцию яда получил только Литвиненко. Он слишком много знал... A министр республики Ичкерия, господин, как его там.., не помню фамилию, Закаев что-ли, который утверждает, что он тоже получил дозу радиоактивного облучения общаясь с Литвиненко через несколько часов после чаепития, просто НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ! ----------------------------------------- http://www.reactioner.com/articles/471.html (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:52:28(Написано анонимно) Та радиация, которую мы все боимся и которая является побочным продуктом атомных и грязных бомб, облучает нас при помощи ГАММА ИЗЛУЧЕНИЯ!!! Альфа излучение, которое выделяет Полоний 210, безвредно для организма. Придумай что по-умнее, тут тебе не аудитория ОРТ :) (ответить) (ветка) 2007-07-20 21:58:38(Написано анонимно) http://www.ead.anl.gov/pub/doc/polonium.pdf Ты обалваненный газетой Грани ...! Вот тебе линк, иди читай, это американский правительственнй сайт. Полоний - ЯД, но никак не опасное радиoактивное вешество... Более того впервые выделен в чистом виде в 1910 году. Тогда атомных реакторов еше не было!!! (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:01:51(Написано анонимно) П...дун: "It has also been suggested that Irиne Joliot-Curie was the first person ever to die from the radiation effects of polonium (due to a single intake) in 1956.[35] She was accidentally exposed to polonium in 1946 when a sealed capsule of the element exploded on her laboratory bench. A decade later, on 17 March 1956, she died in Paris from leukemia which may or may not have been caused by that exposure." http://en.wikipedia.org/wiki/Polonium#Famous_polonium_poisoning_cases (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:13:03РЕАКЦИОНЕР Сам такое слово! Кюри ВДОХНУЛА полоний, то есть получила его непосредственно вовнутрь организма. Как мог Скарамелла вдохнуть Полоний из излучаюшего альфа-лучи Литвинененко? Явно видно что он тоже был отравлен, но кем??? Он ведь с Луговым не встреачался!!! (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:18:21(Написано анонимно) Скарамелла не был отравлен - полоний засекли недалеко от места где он и Литвиненко сидели, наверно оперативник там сидел, возможно ждал возможности еще подсыпать. На суде узнаем, а пока продолжай п...ть на тему как полоний безопасен и как 100 посетителей лондона которые заразились полонием на самом деле это все вымыслили. П....н. (ответить) (ветка) 2007-07-20 22:40:35РЕАКЦИОНЕР Лента событий БиБиСи http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/6179074.stm Скарамелла не был отравлен - полоний засекли недалеко от места где он и Литвиненко сидели" БиБиСи: "Italian academic Mario Scaramella tests positive for a significant amount of polonium-210, although he has not suffered any symptoms of poisoning." Читать по английски умеешь? ил

РЕАКЦИОНЕР 21.07.2007 02:07 (#)

Литвиненко был похоронен на Ха

Радионуклид выделяющий Альфа излучение опасен для жизни только когда попадает в тело человека или животного. Альфа излучение само по себе абсолютно не опасно, да и никак не могло послужить причиной проникновения полония в организм Скарамеллы с которым Литвиненко встретился после того как попил чайку с Луговым!!!

(написано анонимно) 21.07.2007 02:10 (#)

Cудя по всему вам в голову попал полоний и выжег все мозги.

(написано анонимно) 21.07.2007 02:22 (#)

А если он на него дышал, а может и целовались.

(написано анонимно) 21.07.2007 02:43 (#)

"может целовались" a vozmojno podalsea v obshestvo "soblazn", t.e. Golub/ih/chikov, bez intima tut ne otravitsea..."golubchik" ne inache....

(написано анонимно) 22.07.2007 05:06 (#)

для 2007-07-20 22:07:29

Зачем с такой маниакальной настойчивостью внушаете ущербную мысль? Ее несостоятельность очевидна и для неспециалистов! Полоний-210 мог оказаться на руках Литвиненко после того, как последний соприкоснулся с чашкой начиненного ядом чая. Затем радионуклид легко передается собеседнику, скажем, через рукопожатие. Дальнейшая "судьба" полония легко прогнозируется. Заметьте, собеседники получили значительно меньшую дозу, что хорошо стыкуется с данной версией.

Eesti 21.07.2007 03:24 (#)

Используя полоний, путинские убийцы расчитывали убить не только Литвиненко, но и поразить его окружение - березовск

Используя полоний, путинские убийцы расчитывали убить не только Литвиненко, но и поразить его окружение - березовского, закаева - всех тех, выдачи или смерти которых добивается чекистко-фашисткая хунта Путина, чтобы убрать свидетелей и критиков своих преступлений.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:35 (#)

Именно так и есть. Необходимо наблюдать после

Потом на очереди должны быть близкие люди жертв путиноидов-убийц, зараженные неопределяемыми "безвредными" веществами и их последствиями.

К;апрал 21.07.2007 04:06 (#)

Чтобы закончить сегодня эту тему,следует сказать,что следуя теории "пилоточников", ФСБ ничего не может сделать против БАБа. Как хочет БАБ так и делает.Такая организация,как ФСБ по сравнению с БАБом просто обосравшийся младенец.БАБ сказал,что Луговой виноват--значит виноват.БАБ сказал,что Луговой не виноват--значит не виноват.НИКТО НЕ СМЕЕТСЯ?============================================================== ===========================================МОй вам совет,не ломайте зря копья,ту бишь перья,ту бишь клавиши.Задайте себе простой вопрос,кому выгодна была смерть Александра Литвиненко?ОН уже две книги написал о преступлениях ФСБ и ПУТИНА.Ему на блюдечке приносили материал,чтобы он писал новые разоблачения,но не на БАБа ,а ПУТИНА.Ой,дети мои,вы так никогда и не научитесь мыслить,хотя и в "пилотках."Понятно,что вы отрабатываете свой нелегкий хлебушек,но ведь сегодня не блокада Ленинграда.А ведь совесть человеческая не приходит ежедневно к вам как Муза к Пушкину.Так можно и на всю оставшуюся жизнь остаться дебилом и пополнить ряды отщепенцев страны.,если до сих пор вы еще не в этих рядах.Жизнь меняется сегодня интенсивно,а вот совесть --либо она есть ,либо ее нет. Совесть как и ум в ближайшей аптеке не купить ,даже по рецепту ФСБ.Спокойной ночи всем и приятных сноведений.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:32 (#)

Жиды пердят. Густопсово пердят. К шабату наверное.

Вечный Жид 21.07.2007 05:08 (#)

Жиды пердят. Густопсово пердят. К шабату наверное.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++Наверно к шабату.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Только как ты уродина определяешь пердеж ? По звуку или по запаху?А если глазами,то ты уже Ломоносов Холмогородский.Пиши и патент получишь.Российскому гэбульнику выдадут патент:"Новые методы определения жидовского пердежа визуальным спектрометрическим анализом,через анальное отверстие Лубянки".Смотришь на этом патенте и до пенсии проживешь.

(написано анонимно) 24.07.2007 05:17 (#)

Что лучше: жидкий турок или затурканный жид?

http://kosova.org/usa/movies/b1_lancer/index.asp 21.07.2007 03:41 (#)

Видео фаилы: B1b, B2 Spirit, F22, F35, A10

http://kosova.org/usa/movies/b1_lancer/index.asp

(написано анонимно) 21.07.2007 04:15 (#)

Lugovogo skoro zakapayut,tak 4to spokoino rebyta

(написано анонимно) 21.07.2007 05:19 (#)

вой Нюрнберг.

К счастью, вы – это еще не Россия. И пахан ваш – не Россия. И вся его братва – тоже. Досадно только, что светлое будущее этой воистину великой державы из-за всех вас опять переносится на неопределенное время. В стране победивших мародеров и беспредельщиков, намертво сросшихся с государственными чиновниками, депутатами, гебешниками, убийц не найти: стоит потянуть только за веревочку - такой клубок начнет разматываться, не приведи, Господи! Ваш вождь с крысиными глазками... и его подручные... над ним смейтесь, друзья... Но не получится над ним смеяться - все телеканалы запроданы крысенышу с потрохами... И почти все газеты... Вся богоносная хренотень...

Roger Waters 21.07.2007 08:31 (#)

You better run like hell You better run like hell You better make your face up in Your favourite disguise With your button down lips and your Roller blind eyes With your empty smile And your hungry heart Feel the bile rising from your guilty past With your nerves in tatters When the cockleshell shatters And the hammers batter Down the door You better fun like hell You better dun all day And run all night And keep your dirty feelings Deep inside And if you take your girlfriend Out tonight, You better park the car Well out of sight Cos if they catch you in the back seat Trying to pick her locks They’re gonna send you back to mot her In a cardboard box You better run "Run Like Hell" Pink Floyd,The Wall.

Мик+ 21.07.2007 11:36 (#)

Роджеру

Да, Roger Waters, в "Стене" есть слова: "учитель, хэй, нам не нужно образование...". Очень интеонациональная идея для некоторых.

fedor_fedorovich 21.07.2007 11:04 (#)

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Не оставляйте в

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет толко отношение, выражаемое словом "оккупация". Да, еще: она позорит Россию А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой! _____Припомните подонкам еще шпионските камни! ____Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

(написано анонимно) 21.07.2007 12:08 (#)

fedor_fedorovich Вы фантаститческий придурок!

А если кричать Англия в зад? Фёдор так прикольней! Ну давай, АНГЛИ В ЗАД!!!

(написано анонимно) 21.07.2007 14:20 (#)

У анонима 08:08 фантастическая способность

делать умный вид при полном отсутствии биологических предпосылок умного вида.

(комментарий удалён) 21.07.2007 17:09 (#)

Зря вы так уважаемый 10:20:40 Мне кажется

Выражение АНГЛИЯ В ЗАД!!! Более точно выражает настроение прогрессивного человечества по отношению к делу об экстрадиции Лугового!

Вопрос к сведущим людям 21.07.2007 15:24 (#)

А что, Александр Герцен уже тоже врагом России объявлен?

Такой вывод напрашивается из выступления Лугового. А раньше говорили, что Герцен рабудил декабристов, а те и т д. Короче, историю надо срочно переписывать. Есть ещё работа у ФСБ.

(написано анонимно) 22.07.2007 03:14 (#)

Псериаз?