новость День второго рождения

Полиция предупреждала Закаева о готовящемся покушении
19.07.2007
Ахмед Закаев. Фото АР

Ахмед Закаев. Фото АР

Скотленд-Ярд предупреждал Ахмеда Закаева о том, что его жизнь находится в опасности. В июне Закаев собирался на день рождения к вдове Александра Литвиненко Марине, однако полиция посоветовала ему не ходить туда.


Комментарии
darr68 19.07.2007 18:56 (#)

Это просто праздник какой-то!

(написано анонимно) 19.07.2007 19:45 (#)

смотря кому как

День рождения - праздник конечно.

Nekto 19.07.2007 21:23 (#)

A kto zhe predpolagaemyi ubivets? Marina L.? Kto-to iz ee gostei? Togda ei tak zhe grozila opasnost'.

Birthday cake with polonium-210?

User patrokl, 19.07.2007 20:57 (#)

Обычные трудовые будни.

Берется пацан, который еще не был в Лондоне (а страсть как ему хочется) делают ему визу, покупают билеты в оба конца плюс командировочные. Задание: ходить под окнами Скотленд-ярда с плакатом "Я агент ФСБ, Кремль послал меня убить Березовского, а потом Закаева, когда тот пойдет на день рождения вдовы Литвиненко"! Неделю он так ходил - ноль внимания. Агенты 008 ходят мимо и позевывают. Когда командировочные стали заканчиваться, он начал выкрикивать текст на русском языке. Агенты спохватились, принялись его вязать, и выслали взад в Москву, велев десять лет носа не показывать. Типа врачи говорят, что БАБ до того времени непременно шлепанцы отбросит.

luka 19.07.2007 21:55 (#)

+5 :))

.

Shatoi 19.07.2007 18:57 (#)

S nami ALLAX

(написано анонимно) 19.07.2007 20:26 (#)

Ты знаешь,ДА! ИШАК - он акбар!

User puccini, 19.07.2007 19:06 (#)

Заявление посла о БАБе - готовая отмазка. Убили, мол, криминальные друзья-приятели. Кремль часто использует такую дезу-отмазку - дескать междусобойки у журналистов, у банкиров, у попов итд. А - я, не я и жопа не моя.......... И все-таки одно мне не понятно - почему терпит Великобритания террористическую активность путинских "луговых русаков" на своей территории? Неужели правда - обвиняемого в попытке УБИЙСТВА человека просто выкинули из страны. Не осудили, козью морду его покровителям не сделали. Неужели действительно российский цинизм и продажность захлестнули Европу? Почему с Путиным вообще разговаривают в приличном обществе, а не выгоняют из гостиной как навонявшего конюха?

Люстрация 19.07.2007 19:15 (#)

Почему с Путиным вообще разговаривают в приличном обществе, а не выгоняют из гостиной как навонявшего конюха?

Benefit of the doubt ему сначала дали - непонятно было более менее до дела ЮКОСа who is who, ну а теперь после истории с полонием поняли все кому надо. Руку правда еще будут пожимать, хотя я думаю активность в этом вопросе будет умеренной - западники все надеются что российский народ сам просечет что к чему и не будет голосовать за эту шоблу.

User patrokl, 19.07.2007 23:54 (#)

Дык у них в гостиных еще хуже воняет.

как у Эдички из нижнего бюста.

пиндос 20.07.2007 00:13 (#)

Дык у них в гостиных еще хуже воняет. как у Эдички из нижнего бюста.=============================Ну и развратный же ты тип , Патроша! К мальчикам на Олимпиадах пристаешь, Ахилла и облизал, и обнюхал, а вот теперь и Эдичку обнюхиваешь с откровенным цинизмом! Пора тебя , вонючего котика, посылать в Касторию.

ivan 20.07.2007 10:46 (#)

putin! derjis'!!!

zdes' na etom saite mnogo rusofobof...Tak ya vam skaju ;malo vas posadilinadi bi vseh ,kto prisvoil nezakonno narodnoe imushestvo peresajat'da pribavit' za neuplatu nalogov...V topi je amerike za takie shtuchki sajayut na 25 i bolee let...I zatknites' vi,zashitniki "pravil'noi"londonskoi demokratii...ee tam i v pomine net! vse reshayut den'gi...vashi sranie demokrati -prestupniki i ubiizi ih nsado msudit' za Irak mejdunarodnim tribunalom!

(написано анонимно) 21.07.2007 12:11 (#)

Возможно, они умнее вас, голубчик. Впрочем, это совсем не трудно. Кстати, если ваши хозяева узнают, что вы даёте им глупые советы, оставят без сладкого, а также - без ужина.

(написано анонимно) 19.07.2007 19:27 (#)

Какая отмазка, Пукин? Шурик в муслимство перекинулся, ему аллахакбаровцы грязным ножом в спешке обряд секир-муде сделали... Результат: заражение крови+лишнее отхватили = летальный исход. И нечего здесь тень на плетень наводить.

Реалист 20.07.2007 00:37 (#)

У него мог быть дипломатический статус...

Возможно его нельзя было держать в кутузке в силу какого-нибудь статуса. Вот и депортировали...Известна масса случаев, когда человека реально виновного в смерти, но дипломата не могли осудить и даже взять под стражу, а были вынуждены отпустить.А насчет продажности и причного общества... Вы действительно такой наивый? :о)Я тоже уже давно живу за границей, но таки ощущения реальности терять нельзя..В некоторых "приличных обществах" терпят не только президентов с замашками на диктатора (что еще вопрос), а и просто откровенных людоедов.И Ленина и Гитлера и Сталина не только терпели, а честь отдавали и высшими наградами одаряли. Собственно методы наших спецслужб отличаются от методов спецслужб "приличных обществ" только своей поразительной бездарностью... А вообще ребята из Израиля, США и уж тем более Джеймс Бонды, творят что хотят и где хотят. При этом конечно ни в чем не признаются и действуют куда как аккуратней... Профессионалы короче, а наши "спецы" наверное вымерли все. Остались только "луговые рысаки", да и то это слишком уж громко для них. Больше огромных крыс напоминают...

User puccini, 20.07.2007 01:46 (#)

для реалиста

Спасибо, что вы позаботились о моем чувстве реальности. Запад действительно заигрывал и лобызался со многими диктаторами - и каждый раз это выливалось для всего мира в людские и финансовые потери. Кровью, деньгами и потерянным временем заплатит Запад и за дружбу с Путиным, которого сейчас на самом деле всеми силами пытается отмазать от дела Литвиненко. На Россию бесполезно давить, но разговаривать надо с ней как с сварливой бабой - только языком силы. Принципиально и недвусмысленно. К сожалению американский президент для обяснения своей глупости или агрессии напустил в международные отношения такого лицемерного тумана, что непонятно, как вообще должны общаться страны друг с другом...

Реалист 20.07.2007 07:48 (#)

Да пожалуста, вы только поймите правильно :о)

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть.Мне нравятся такие люди как вы. Но ваш имидж на фото никак не вяжется с вашеми таки наивными комментариями :о)История показывает, что как народ России захочет так оно и будет.Да воистину одному Богу наверное известно почему население России терпит и позволяет существовать самым одиозным режимам. Почему иногда защищало и поддерживало явных нелюдей уничтожая попутно далеко не худших граждан...Но что-то я не припомню, чтобы кто-то успешно разговаривал с Россией с "позиции силы"... Вы вот можете привести яркие примеры?Так что мы можем с вами недоумевать сколько угодно, но пока люди не выйдут из квартир на улицы и заявят, что и как они хотят - никакого разговора с "позиции силы" не получится.Может только получиться коллективное самоубийство.

рейган 20.07.2007 11:54 (#)

успешно разговаривал с Россией с "позиции силы"...

когда весь мир ждал полной оккупации бандитами советскими и речь могла идти только о сдерживании, я за четыре года сломал гадине хребет. до сих пор она, невзирая на то что купила глав мировых держав (клинтона, шредер и т. п.), извивается брызжа во все стороны ядом. но конец её неминуем. такова диалектика развития человечества.

Железный Феликс 21.07.2007 01:14 (#)

А вас что у же выпустели

А вас что у же выпустели из сумашедшего дома, или вам просто в полату интернет провели.

Миша Степин 19.07.2007 19:48 (#)

Нус,у подлых кремлевских зврывателей домов и убийц детей Беслана кишка тонка на Англию выпендриваться это вам не Грузия или Молдова.Я лично уверен что если русские начнут пивом дышать на Англию то Британия со своими ресурсами где то за 3-4 дня сотрет пидарроссию в порошек. Да приветсвуем вовку-гексогена!

(написано анонимно) 19.07.2007 19:56 (#)

nakonez to ponjali kto wrag chelowechestwa

Wienna 19.07.2007 19:58 (#)

raschke PIZDEZ nastal

AC 20.07.2007 01:19 (#)

не путай жопу с пальцем!

не "Raschke"! а путинюгенду!!! а вот если не настанет, тогда точно настанет raschke PIZDEZ! но не обольщайтесь, остальным тоже;-)))

Wienna 19.07.2007 19:59 (#)

pedika PUTJKU w musornij bak

Ваня Либерастов 19.07.2007 20:21 (#)

Особенно занятно на фоне требований выдать Лугового то, что бриты отпустили "почти убивца" БАБа. Это же такой шанс опять полить помоями Путина - вот он рука Кремля....как же бобби облажались....какая вонь тут на форуме по этому поводу..да если бы этот человек реально покушался бы на гунявого..неужели бриты упустили бы такой шанс????

User yafim, 19.07.2007 20:54 (#)

ВАНЬКА -ХОЛУЙ. ЗА ТРИ КОПЕЕЧКИ ПОКАЗЫВАЛ ОН ... ПОНАПРАНУ ВАНЯ ХОДИШЬ, ПОНАПРАСНУ НОЖКИ БЬЁШЬ,ЛЕЙТЕНАНТА НЕ ПОЛУЧИШЬ,ДУРАКОМ ДОМОЙ ПОЙДЁШЬ! А УБИВЕЦ БАБА СЛУЧАЙНО НЕ ЖАРКО?

(написано анонимно) 20.07.2007 00:16 (#)

"такой шанс опять полить помоями Путина - вот он рука Кремля....как же бобби облажались....какая вонь тут на форуме по этому поводу"=============================Никто и не рагирует: вонь только от тебя.

User evgeny38, 19.07.2007 20:27 (#)

Commentary.

Террорист должен сидеть в тюрьме,пожизненно!Is`nt he!

(написано анонимно) 19.07.2007 20:30 (#)

А зачем Путина поливать помоями он

....

(написано анонимно) 19.07.2007 21:01 (#)

Вот в данный момент "обсераются" в Саранске вместе с руководством Финляндии и Венгрии! А липедерастики бессильно дрищут на "Гранях", задыхаясь от собственной вони. А разве не так, уродцы импотентные?

User patrokl, 19.07.2007 21:51 (#)

На месте Эдички я бы пустил слезу

Растут кадры! Все-таки не зря он нес свои комплексы и заморочки, выдавая их за идеи, в массы золотушных недоумков!

Анти Пут 20.07.2007 00:46 (#)

Эдичка

Как всё символично: пидоро-маргинальный Эдичка встретил любовь, ласку и понимание у здешних евреев. :-))) Воистину - "Скажи кто ты... ах это-от... значит тебе к евреям!". :-)

яврей татаро-монгольского происхождения 20.07.2007 04:22 (#)

Анти Пут Эдичка "Как всё символично: пидоро-маргинальный Эдичка встретил любовь, ласку и понимание у здешних евреев. "==========================Нсчет "любви и ласки" - это к ТИБЕ! А Эдуарда Вениаминыча просто уважаю - КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!Хотя травануть - много ума не надо!

User bikenty, 21.07.2007 09:06 (#)

Каков однако уровень дискуссии

Я около года по этой самой причине носу на форумы не казал, заглянул из интереса - а дела то все хуже! Где люди, способные связать два слова без мата, где аргументация, где мозги в конце концов... Сплошь флудеры... Обидно, особенно потому обидно, что темы для обсуждения редакция подбрасывает очень интересные. В реале я таких верблюдов, которые на этом форуме пасутся, не встречаю (может быть мне просто везет на приличные знакомства), вот и мучает меня простенький алгоритм - либо мой опыт общения в реале репрезентативен, и тогда с россией все таки все будет в порядке, либо репрезентативно присутствие на форуме, и тогда россии точно прийдет апоколиптический пес *****ц...

(написано анонимно) 19.07.2007 20:32 (#)

а почему Путину не накладут в одно место,он как пишут педофил,вот и успокоится,заживёт в вечном кайфе.......

а почему Путину не накладут в одно место,он как пишут педофил,вот и успокоится,заживёт в вечном кайфе.......

(написано анонимно) 19.07.2007 21:13 (#)

От слова кгб - фсб куча долбанов обсерается от страха..

Ангелина 19.07.2007 21:12 (#)

У красивого мужчины и поступки красивые.

Какой благородный красавец! Знал, что ему угрожает смертельная опасность, но, чтобы не огорчить Марину, всё равно пошел и поздравил. Ведь ей сейчас не легко, пережила мучительную смерть мужа. Если бы к ней не пришел близкий друг Саши, горечь утраты была бы ещё сильнее. В том, что Саша отказался убивать, а затем совершил просто героический поступок, раскрыв истинное лицо нелюдей-гебистов - террористов, есть и её заслуга, другая испугалась бы и бросила в тяжёлую минуту. Естественно, поэтому и А. Закаев не мог не поддержать такую женщину. Хочется и от своего имени поздравить Марину, пожелать ей много сил, здоровья, душевного равновесия и высказать ей своё уважение. Пусть Бог хранит таких людей, как Марина и Ахмед.

Виталий 19.07.2007 21:18 (#)

"нелюдей-гебистов - террористов" а когда они начнут младенцев на завтраки поедать ? ты лучше поищи информацию что твой ахмедушка творил.. и потом делай выводы

(написано анонимно) 19.07.2007 21:54 (#)

А что он творил,кроме того что защишал свою Родину.Если на то пошло,они имеют полное право утопить эту страну в крови,что при нынешнем развитии всякого рода технологий не так уж и проблематично.Не они первыми начали несколько веков назад эту бойню.

забаненное тупое быдло 19.07.2007 22:07 (#)

Какую именно страну они (кто?) "имеют право утопить в крови", и кто начал (и какую?) бойню?

User patrokl, 19.07.2007 22:16 (#)

Каспарофф бы вас не одобрил.

Когда ему на питерском ТВ сказали, что его Родина Азербайджан, где он родился, где счас престолонаследие, уничтожают оппозицию, вот пусть он там и борется с тоталитаризьмой, он ответил, что его Родина - Российская империя. А вот ахмедушка, стал быть, не заглянул в методичку, где точно сказано, где он родился ...

(написано анонимно) 19.07.2007 22:28 (#)

вот пусть они тебя утопят в твоей крови.. Родина у нас советский союз.. А когда эти твари начали резать руское население и выживать из своих квартир.. никто из мудаков правозащитников не заикнулся.. когда в средней азии начинают резать руских они молчат как воды набрали.. если бы армии дали действовать так как она умеет , то их бы уже небыло в живых никого... мои предки завоевали 1/6 часть суши и благодря нескольким мудакам все просрали.. преступник тот кто просрал там первую войну..

(написано анонимно) 19.07.2007 23:28 (#)

Чеченцы не терпилы какие нибудь,они умеют отвечать жестко.А с тобой быдло рабское,мне западло полемизировать.Гордись и дальше,но знай что любой империи приходит конец,отвечать придется твоим детям,а не тебе(что было бы справедливо).

(написано анонимно) 20.07.2007 12:20 (#)

a shto voobshe naher tam russkiy mujik delaet,v chechne?krovojadniy okupant,isporchennaya lichnost ty!

(написано анонимно) 20.07.2007 00:34 (#)

Виталию - дебилу

Виталию - дебилу "нелюдей-гебистов - террористов" а когда они начнут младенцев на завтраки поедать ? ты лучше поищи информацию что твой ахмедушка творил.. и потом делай выводы ================================ЧТО ТВОРИЛ? ФАКТЫ НА СТОЛ: СЪЕЛ ПРАВОСЛАВНОГО СВЯЩЕНИКА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ И НЕВРЕДИМЫЙ ВОСКРЕС? "ПЫТАЛ ГРАЖДАН", что должен был подтвердить свидетель, который вдруг начал рассказывать совсем противоположное? ("На заседании суда 24 июля Душуев отказался от данных в декабре 2002 года показаний о том, что именно Закаев приказал похитить в январе 1996 года двух православных священников. Душуев заявил тогда, что его якобы заставили дать эти показания сотрудники российских спецслужб. " Суд в присутствии истцов какуе-то его вину доказал?Нет ! ( http://www.memo.ru/hr/news/zak_rus.htm ) так чтотышвальипшолнах!

Виталий. 20.07.2007 06:05 (#)

Дебил ты сам не доделаный. была такая Масюк Елена, тоже говорила много чего , пока не посидела у этих товарищей в зиндане , заткнулась сразу же ...

(написано анонимно) 21.07.2007 01:23 (#)

Виталий. , идиот круглыйй

Виталий. Дебил ты сам не доделаный. была такая Масюк Елена, ==================ИЛИОТ КРУГЛЫЙ ! КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ АХМЕД К МАСЮК? ИЛИ ТЫ ТОЖЕ НАСИЛЬНИК И УБИЙЦА ВМЕСТЕ С БУДАНОВЫМ?

Виталий. 20.07.2007 06:53 (#)

И интересно хуйли ты бы делал на месте руководителя государства , когда на твоих границах зреет бандитское государство , где режут русских , готовят боевиков , и ваххабитскую религию проповедуют.. если затрудняешься то посмотри на америкосов, на евреев, и т.п. у них на это один ответ , ракеты и другие средства поражения. осел пошелнахуйсамбля.

(написано анонимно) 21.07.2007 03:42 (#)

Виталию

Виталий. "И интересно хуйли ты бы делал на месте руководителя государства , когда на твоих границах зреет бандитское государство ,... "=============1."зреет бандитское государство" ты прекрасно знаешь где. 2.Я, слава Богу , не брался за эту работу, а кто хочет рулить - так не бывает и нахсесть, и рыбку съесть.

User patrokl, 19.07.2007 21:55 (#)

Какой блаародный мущщина!

Впрочем, место в койке уже занято другой дурой - Ванессой Редгрейв.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:47 (#)

patrokl Какой блаародный мущщина! Впрочем, место в койке уже занято другой дурой- Ванессой Редгрейв. ===================ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЗНАМЕНИТАЯ ПАРА! А ТЕБЕ СОВЕТ: "НА ЧУЖОЙ КАРАВАТЬ РОТ НЕ РАЗЗИВАТЬ! Твое место в койке с Ахиллом !

(написано анонимно) 20.07.2007 11:59 (#)

товарищ патрокул

награждаем вас орденом холуя-палача последней степени со скрещёнными ледорубами

3.14 20.07.2007 00:40 (#)

Ангелина "У красивого мужчины и поступки красивые."======================Уважаемая Ангелина ! Думаю, что всякая гунявая мелкота и ОХОТИТСЯ ЗА НИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧИСТО ИЗ ОСОЗНАНИЯ своей физической и моральной неполноценности!

забаненное тупое быдло 19.07.2007 22:04 (#)

Объясните мне, тупому и забаненному, что это за фортель и кунштюк - депортировать людей, подозреваемых в тяжком преступлении?? А Лугового оне требуют экстрадировать, чтобы потом с помпой депортировать что ли? Я прошу помощи зала.

Беларус 19.07.2007 23:12 (#)

Вам и так уже на пальцах объяснили. Выслали "дипломатов", культурненько эдак. А через денек-другой объявили, что задержан и выслан несостоявшийся убийца. Если намеков не понимаете, то ждите расследования деятельности "Байкалфинансгрупп" по ограблению какого-нибудь британского шофера, инвестировавшего по пьяному делу 10 фунтов в "Юкос".

забаненное тупое быдло 20.07.2007 03:57 (#)

Для альтернативно одарнных белорусов повторяю вопрос. Разве убийц в микробритании принято депортировать, а не арестовывать и судить, как делается во всех нормальных странах, включая Империю Зла (Россию)?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 20.07.2007 05:33 (#)

В России принято арестовывать и судить не совсем тех. Совсем тех и совсем не тех в ней принято "ликвидировать" без заморочек. А у британцев могут быть два рода причин отмахиваться от наших трехслойных матрешек. Может быть действительно труднодоказуемый случай, или иммунитет, или еще какая-то процессуальная трудность. Может, это вообще баба была, да еще с дитятей, и у них джентльменство взыграло. Сделали необходимое - предохранили Абрамыча, и все дела. А может, им просто надоели к лешему наши засланцы. В 2003 году приезжали к Литвиненко два гаврика - тоже старые друзья. Вальтерыч сдал их на тот же Скотный двор, там их продержали пять дней и вот так же выставили из страны. Литвиненко объяснил прессе, что они ему предлагали вместе готовить покушение на Путина и привлечь его чеченских друзей. Сами они по возвращении в Москву говорили журналистам разное: один - что ездили уговаривать Вальтерыча покаяться и вернуться в лоно. Другой - что они с Литвиненко действительно встречались, но ни о чем не разговаривали. Англия - родина детективов, а не дурацких фарсов.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 20.07.2007 05:46 (#)

Молчаливый засланец сразу по возвращении лишился своего магазина и куда-то исчез, а говорливый продолжил красоваться в разных местах. ЧуднЫ дела твои, Аллаше.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 20.07.2007 06:19 (#)

А еще двоих друзей, которые помогали организовать этот саммит, в России пересажали: одного через три дня после эпопеи, другого примерно через полгода (долго ловили). По совсем другим делам (все под богом ходим). Так что вокруг Березовского что ротор, что дивиргенцию в любой момент времени можно описывать исключительно через функцию Дирака. Дивиргенция, правда, все больше отрицательная...

забаненное тупое быдло 20.07.2007 07:23 (#)

Маша, мне очень понравилось про "труднодоказуемый случай" - отличная мысль. Про джентельменство с бабой и дитятей вы тоже мощно задвинули. Про то, что "надоели наши засланцы" - тоже отменно: Луговой вот только чего-то никак не приестся. Но все же "труднодоказуемый случай" - это суперхит. Маша, слушайте, как вас с такой сообразительностью в эмиграцию взяли? Или вы только анализы на яйца глист сдавали?

(написано анонимно) 20.07.2007 10:25 (#)

тупому быдлу

забаненное тупое быдло "..очень понравилось про "труднодоказуемый случай" - отличная мысль. Про джентельменство с бабой и дитятей вы тоже мощно задвинули. Про то, что "надоели наши засланцы" - тоже отменно: Луговой вот только чего-то никак не приестся."===========================Тупое быдло, че прилип к человеку? Сказали тебе: светящийся преступник -интересен Бритам , а всякие засланцы и тупое дерьмо -нет. Че непонятно ? Хочется чтобы наоборот - НЕ ВЫЙДЕТ!и пшол нах.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 21.07.2007 09:25 (#)

Спасибо. Постараюсь в долгу не остаться. Бог не выдаст, ЗТБ не съест.

User sk, 19.07.2007 23:02 (#)

Да, обмельчала служба, обмельчала... Уже и ликвидацию грамотно провести не могут... Осталось на форумах г-м кидаться..)))

(написано анонимно) 20.07.2007 00:52 (#)

sk Да, обмельчала служба, обмельчала... Уже и ликвидацию грамотно провести не могут... Осталось на форумах г-м кидаться..)))----------------От халявных нефтедолларов мозги заплыли жиром и спились!

(написано анонимно) 20.07.2007 04:34 (#)

Почитаешь говноизлияния липедерастиков и удивляешься. Такое впечатление, что они выиграли выборы, что они у власти, что они всех кГававых извели... А на самом деле? Бздеж-пердеж с жеванием собственного говна. Идиотики недоделанные! Завшивленные, пожуйте дерьмецо по поводу Саранска, где сейчас Путин с главами Финляндии и Венгрии веселится.

User sk, 20.07.2007 06:07 (#)

Удивление - это хорошо... а вот я говноизлияниям дежурных по форуму даже не удивля

щу мужья 20.07.2007 01:42 (#)

Мэне зать Циля ,фамылия у мэне некрасива,сама я на морду очень хорошая,Я значить щу мужья,,Ен дожен грать на скрипку или ыметь деньгу,пишить поцыны

(написано анонимно) 20.07.2007 02:19 (#)

Закайчик! Мало того что Литву грохнул, да берёзу доишь вместо него!

Так ищо и Маринку завалил на матрас! Яй молодца Ахмед!!!!Уважаю!

(написано анонимно) 20.07.2007 04:30 (#)

для животной 2007-07-19 22:19:59

Закайчик! Мало того что Литву грохнул, да берёзу доишь вместо него! Так ищо и Маринку завалил на матрас! Яй молодца Ахмед!!!!Уважаю!=================редко видишь как из одного моска животной столько дерьма вылазит!

(написано анонимно) 20.07.2007 08:46 (#)

Это не дерьмо мальчик 00:30:12!

Это суровая жизнь бандюгана Закайчика. А я только факт констатировал.А ты дымал они там дымали как им обустроить Россию?

мальчик 00:30:12! 20.07.2007 10:40 (#)

бандюгану 2007-07-20 04:46:57

"я только факт констатировал"========="Факты" из твоей головы или из задницы (что, впрочем, одно и то же): 1.Литву грохнул.2. Берёзу доит вместо него. 3. Маринку завалил на матрас. Документальные ссылки на стол!

(написано анонимно) 20.07.2007 13:35 (#)

Шурика еще черви не дожрали, а у его Маринки вечеринки! Высокий класс!

(написано анонимно) 21.07.2007 01:31 (#)

Шурика еще черви не дожрали, а у его Маринки вечеринки! Высокий класс!===================Сам назвал вопросы - отвечай! Чего ползешь то с ковра? Или не 3.148ди , дешовка.

А. 20.07.2007 05:35 (#)

Барин гневаются

Да, лихие гэбисты уже более десяти лет пытаются убить Березовского. Начальство, видимо их так загоняло и запугало, что им лучше сесть а английскую тюрьму. Скоро косяком пойду невозвращенцы.

http://chechenpress.org/events/2007/07/20/01.shtml 20.07.2007 06:13 (#)

http://chechenpress.org/events/2007/07/20/01.shtml

http://chechenpress.org/events/2007/07/20/01.shtml

Виталий. 20.07.2007 06:26 (#)

http://www.lebed.com/2004/art3623.htm

(написано анонимно) 20.07.2007 11:50 (#)

для Виталика павловского

Это че твоя сцылка на полном серьезе? Интересно этот Попов Олег с рожей бомжа , окончивший МЭИ, в честь чего защищает кандидатскую в Московском Университете по физике плазмы (не в МГУ ,а каком-то "левом"). Работает (или выполняет спецзадание) в научном центре компании Мацушита (Matsushita) в штате Массачуcетс. И шлет нам из "прекрасного далека" как Герцен свои "ПЕРЛЫ". Только этот перл-уже дорогого стоит! "Практическим же содержанием правозащитной деятельности в 70-е годы стала систематическая дискредитация советского государства путем противопоставления Конституции СССР, советских и международных законов – практике советских правоохранительных органов. Результатом такой деятельности должен был стать подрыв веры советских граждан в “легитимность” советского государства. А че надо было продолжать "верить "1.В легитимность советского государства и его "конституционность".2. Что оно систематически не нарушало Конституцию и законы.2. Постоянно не лгало, отрицая факты нарушений властями собственных законов.3.Оно не преследовало тех, кто говорит ПРАВДУ и взывал к СПРАВЕДЛИВОСТИ? Он че сам идиет, нас считает идиетами или может он просто "консерв"?

Виталий.. 20.07.2007 17:11 (#)

если мозги на засраты. то написано о том что граждане типа новодворской готовы пиздеть все что угодно только не в защиту русскоязычного населения.. в пезду таких защитников.. лучшая защита ак 47

3.14 21.07.2007 01:45 (#)

Виталию

Виталий.. "если мозги на засраты. то написано о том что граждане типа новодворской готовы пиздеть все что угодно только не в защиту русскоязычного населения.. в пезду таких защитников.. лучшая защита ак 47"=======================1.Эт точно ВСЕМ МОЗГИ НЕ ЗАСРЕТЕ!2.Причем тут Новодворская - она че ,тебе клятву верности давала ? Кого считает нужным, того и защищает от чиновников коррупционеров, воров и убийц.Имеешь и ТЫ полное право поехать в туркмению с или без АК-47 и защищать "русскоязычное население" и тебе будут помогать, если ты не будешь слишком большим м*даком.

Виталий.. 20.07.2007 17:21 (#)

Во вторых: Советский союз был легитимным и конституционным государством. Государство было просто другим , с другим общественным строем и принципом организации. И Все кто хотел жить хорошо в Советском союзе жили хорошо. Например я , я полуил прекрасное среднее образование , поступил бесплатно в ВУз. я получал прекрасную мед помощ. бесплатно. но з это я жертвовал тем что я не мог передвигатся туда куда хочу. А щас я делаю что хочу, и говорю что хочу, езжу где хочу, но за все приходится платить.. я не знаю о чем мне лгало руководство СССР.

3.14 21.07.2007 05:13 (#)

Виталию,

Виталий.. "(2) Советский союз был легитимным и конституционным государством. Государство было просто другим , с другим общественным строем и принципом организации. (3)И Все кто хотел жить хорошо в Советском союзе жили хорошо. 1.Например я , я полуил прекрасное среднее образование , поступил бесплатно в ВУз. я получал прекрасную мед помощ. бесплатно. но з это я жертвовал тем что я не мог передвигатся туда куда хочу. А щас я делаю что хочу, и говорю что хочу, езжу где хочу, но за все приходится платить.. я не знаю о чем мне лгало руководство СССР. =============================Уважаемыцй Виталию! Разговор этот очень длинный, но постараюсь что-то прояснить (возможно и себе).1.Научитесь называть вещи своими именами. 2. "Советский союз был легитимным и конституционным государством. Государство было просто другим , с другим общественным строем и принципом организации." ----------Советский Союз возник нелегитимно - путем вооруженого переворота ,хотя механизмы для законных преобразований уже были (Дума, Учредительное собрание, общественные организации, даже царь готов был уйти и не мешать демократическим преобразованиям). Последующее Государственное управление строилось на "хорошей", но НЕПРИМЕНЯЕМОЙ КОНСТИТУЦИИ, НЕРАБОТАЮЩЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ И НЕРАБОТАЮЩЕЙ ВЫБОРНОЙ СИСТЕМЕ ( выбирать 1-го из 1--го - это не выбор). Если это легитимное государство, то я негр, только с белой кожей. 3." Все кто хотел жить хорошо в Советском союзе жили хорошо" ----- а)Например, крестьяне (тогда ок .половины населения СССР? До хрущевских времен они не имели даже паспортов , пенсий и не могли уехать из своего колхоза (без паспорта нельзя было нигде устроится на работу и где-то жить).б)Служащие и рабочие. Даже в Москве, чтобы накормить детей и себя приходилось большую часть субб. и воскр. проводить в очередях: за продуктами на неделю , за шмотками для себя и детей, которые оч. "быстро" росли, в химчистки, в стирку и пр. В других городах ездить в Москву за продуктами и шмотками - т.е. бестолку терять время , которе можно б было использовать для производительной работы или отдыха. 4."поступил бесплатно в ВУз, мед помощ. -бесплатно... за все (сейчас) приходится платить..."------Ничего не бывает бесплатным: за Ваше ( и мое) образование заплатили : наши родители - низкими зарплатами и ограничениями прав( видимостью выборов, невозможностью св. передвижения, информационными ограничениями...), здоровьем на бесплатной работе на колхозных полях; крестьяне - своим "крепостным" положением и низким достатком; политические заключенные (непокорные и "болтливые" интеллигенты, диссиденты, зажиточные крестьяне, "непокорные народы"), "добровольная" молодежь - рабским трудом на Белмор канале, Турсибах,лесоповале, целинных землях и др. "стройках коммунизма".5.По мере сокращения армии "репрессированных" - "бесплатных" рабов ( после хрущевского осуждения сталинского репрессивного механизма)- и просвещения населения сократились и темпы роста "социалистической экономики" - никто уже не хотел "работать за так". Сталинский репрессивный механизм принуждения почти исчез, нормальный экономический механизм, как в других "цивилизованных странах"- отсутствовал, а методы "морального стимулирования" , практически ничего не давали. И к 80-м годам "машина" заглохла и встала, хотя природные ресурсы еще обеспечивали поступление каких-то финансовых средств. "Верхушка" (кпсс и гб) это поняли раньше : еще андропов ставил задачу разработать проект перехода к экономическим (в отличие от административно-командных)методов управления народным хозяйством. Повидимому уже М.С. действовал в рамках этих решений, когда ездил на запад перенимать экономические методы управления народным хозяйством. Если это легитимное государство, то я толкьо с белой кожей.

(написано анонимно) 21.07.2007 05:29 (#)

Виталию (продолжение)-исключить посл.строку.6. "А щас я делаю что хочу, и говорю что хочу, езжу где хочу, но за все приходится платить.." -----А почему я должен платить за Ваше образование , Ваше мед. обслуживание, Ваши путевки в санатории (или Вы за мои)? По-моему . справедливей . когда каждый платит за себя. 7. "Я не знаю о чем мне лгало руководство СССР". ---------Наверное , что вы самый свободный и счастливый человек в мире! Возможно это было так для Вас НА САМОМ ДЕЛЕ! Но мне ТА система не нравилась, хотя 90-е и были для меня и моей семьи очень тяжелым временем.

Виталий. 22.07.2007 06:52 (#)

1. В 90 годы я даже вспоминать не хочу что было в казахстане в то время , когда ни денег, ни работы , ни перспектив, квартира ценой 500 долларов, .. но к счастью есть мозг и руки и теперь я при "режиме Путина" очень ни плохо зарабатываю в москве и прекрасно себя чувствую. 2. советский союз возник 90 лет назад , и вероятно были очень большие предпосылки для этого такие как слабенький царь , недовольный народ , война, и вечно молодой ленин с немецкими деньгами. осуждать или приветствовать сейчас смысла нет , все равно что судить Петра 1. факт остается фактом. Сталин получил страну с сохой а оставил с ядерной бомбой. не мои кстати слова.. В советском союзе цели были общие планы,стройки , космос и т.п. сейчас цели индивидуальны.. видимость демократии, и власть капитала, как ни странно это звучит. 3. На западе далеко в те же времена было не все так гладко и красиво.. так что сравнивать нет смысла. Америка не пережила в 20 веке столько войн и разрухи. А россия пережила и не одну. я не буду спорить о том где лучше или хуже.. для меня лучше сейчас.. но и срать на свое прошлое я не буду... из такой задницы выползло наше государство, что надо отдать должно тем людям которые все это сделали. и что просрали за небольшой отрезок времени.