новость Березовскому дали десять лет

Подозреваемый в попытке покушения на Березовского депортирован из Великобритании
19.07.2007
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Человек, подозреваемый в причастности к организации покушения на Бориса Березовского, депортирован из Великобритании. По данным британской Times, ему запрещено возвращаться в страну в течение ближайших 10 лет.


Комментарии
User vfxj51, 19.07.2007 15:40 (#)

Да уж

Березовский связан с различными криминальными кругами- это не Кремль имел ввиду г-н посол?

Люстрация 19.07.2007 17:14 (#)

Посла скоро сменят - слишком он уж своей простотой и высказываниями вредит режимы - тут нужет опытный оперативный работник которые знает главное правило мафии - на публике держать язык за зубами, использовать его исключительно для лизания во время работы.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 20:35 (#)

Ну вот всё и прояснилось. Четверых выпирают. И сделаны некоторые другие шаги.

Россия прекращает сотрудничество с Великобританией по борьбе с терроризмом в знак протеста против действий Лондона в связи с делом Лугового. Российские официальные лица не будут посещать Великобританию. Москва не будет рассматривать запросы о выдаче виз британским чиновникам. / А я бы выслал больше. Так что нах послали бритов. Прямо как сердючку. И правильно. Мозгов-то столько же.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:04 (#)

Правильно, понаехали тут беложопые, куда ни сунься - всюду британцы, на Тверской сплошь пробковые шлемы. Никакого простору нашим русским мозгам.

User yafim, 19.07.2007 21:15 (#)

мудаку мухамудашвтли

Я БЫ ВЫСПАЛ БОЛЬШЕ.............................. ТЫ БЫ ВЫСЛАЛ БОЛЬШЕ ,ДА БЫ МЕШАЕТ. БЫЛ БЫ УМ БЫ У ЛУМУМБЫ,БЫЛ БЫ ЧОМБЭ НИ ПРИЧЁМ БЫ! ДА ЖАЛЬ ,ЧТО ТЕБЯ ПУТИН НЕ ЗНАЕТ,А ТО БЫ ОН ТЕБЯ ВМЕСТО ЛАВРОВА НАЗНАЧИЛ,АТАК У ТЕБЯ РУКИ КОРОТКИ

Pravdokopateli 19.07.2007 21:13 (#)

A Kremlin i Lyubyanka - ne "kriminal'nye" krugi?

Kriminal'nee nekuda!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 18:05 (#)

Тьфу, какую блевотину развёл этот БАБ в этой и так убогой Англии. Он куражится над этими тупыми бритами как хочет.

Ну и хрен с ними. Любят быть всемирными клоунами - пожалуйста. Только про своё знаменитое "правосудие" тогда надо бы заткнуться. Развели бардак идиоты. На дворе 21 век давно. Пора бы Конституцию написать, как все нормальные страны. И судебную систему сделать похожей хоть на какую-то систему. А то уже и не смешно стало. А удивительно. Как можно жить такими идиотами. Сначала ржал от души над ними. А теперь диву даюсь.

(написано анонимно) 19.07.2007 18:27 (#)

Тьфу на тя противный

Да, не могут убогие даж Конституцию написать, зато нет ничего проще вот этого: КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1993 Г. КОНСТИТУЦИЯ РСФСР 1918 Г. КОНСТИТУЦИЯ РСФСР 1925 Г. КОНСТИТУЦИЯ СССР 1924 Г. КОНСТИТУЦИЯ СССР 1936 Г. КОНСТИТУЦИЯ СССР 1977 Г. Это нормально, для тех кто диву дается. Перепишем Конституцию ВМЕСТЕ! Пригласим Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните, Наших, Местных и пр, УРЯЯЯ!

Ярославу Мудаммадшвили 19.07.2007 18:28 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните Тьфу, какую блевотину развёл этот БАБ в этой и так убогой Англии. Он куражится над этими тупыми бритами как хочет.=======================================Вот Борис Абрамович жил -жил в одной зоне с тобой-идиотом, а вот теперь общается с приличными людьми: никто не устраивает покушений и даже бесплатно охраняют от ненормальных. Спокоен, выглядит оч. хорошо, как на курорте аж слегка завидую. Но сцуко -устроил всем приличным людям России (ты можешь не беспокоиться) большую пакость.Надеюсь уберет свою каку.

(написано анонимно) 19.07.2007 19:39 (#)

Да уж прибрать обязан, иначе ему хана...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 20:06 (#)

Ну, блин, ещё один шутник.

/а вот теперь общается с приличными людьми: никто не устраивает покушений и даже бесплатно охраняют от ненормальных./ Куда уж приличней люди-то: Литвиненко, Луговой, Гольдфарб, Закаев, прям отборные сливки жентельменские. Насчёт покушений тоже что-то не вяжется. Да и выглядит хреновенько - как загнанный в угол собак. Так что завидовать ему не надо. Он плохо кончит. Скоро.

Nekto 19.07.2007 21:20 (#)

A vy zaviduete, Yaroslav Hren...?...

Vot i progovorilsya. Ubivat' nado za to, chto on tam horosho zhivet, a ya, Yaroslav Hren-znaet-chto - beden. Gde zhe spravedlivost'?!.

душитель свободы 20.07.2007 04:10 (#)

Береза попал...

Береза хитер... Математик, бля.. Расчет простой. Из беспредела 90-х. Я тогда был "типа консультант", сам такие фокусы видел не раз. Спиздил значит мужик бабки. Прибегает. Милые-родные, чорт попутал, ну спиздил, было, но Родину не продавал! А щас придут паяльник в жопу тыкать, вы уж как-нибудь защитите... Советуем - иди пиши заяву в прокуратуру, что у тебя ВЫМОГАЮТ крупную сумму под угрозой убийства. Написал - ребят закрыли по указу о борьбе с орг.преступностью на месяц. Выпустили и сказали на дорожку - парня не трогать, ежели что, вас первых на цугундер. Вот БАБ и старается - убийства изображает. Чтоб боялись его всерьез мочкануть, т.к. никто вроде не поверит, что он грибами сам отравился. Только не любит жидовин русского фольклеру :) А зря! Там сказочка про пастушка, когда он все кричал "Волки!" А когда волки пришли, никто уже не поверил. Вот так попиздит БАБ еще годочек, а потом всем надоест и тут его тихо пришьют. Так и будет, попомните мое слово!

душитель свободы 20.07.2007 04:32 (#)

Кстати...

Тут с какой-то дури пытались меня забанить... Ну объясните долбоебу, что адреса МТУ банить бессмысленно.

(написано анонимно) 20.07.2007 04:47 (#)

8))) грани находятся на российском хостинге... я

они же трусы по жизни , параноя у них на лбу написана!

(написано анонимно) 20.07.2007 06:27 (#)

А Путин, Иванов, Черкесов - лучше что ли?

Rusich 19.07.2007 21:18 (#)

Bereze "pozvonili" iz Scotland Yarda i skazali... No eto - NE TELEFONNYI razgovor.

Chto-to tut ne tak. Po telefonu skazali pro plan ubiystva, nazvali ubiytsu. Pochemu seichas ne skazali vsem, kto eto byl? I zachem Bereza poehal v druguyu stranu? Dostatochno bylo sidet' doma i ne vstrechat'sya s etim "znakomym". Ne tak li?

http://magegame.ru/?rf=7376616164 19.07.2007 15:40 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 19.07.2007 15:48 (#)

дрочи свою игрушку, курва, в другом месте

.

БИЧ 19.07.2007 15:45 (#)

ЛИТВИНЕНКО - НАЧАЛО КОНЦА ПУТИНА...

*

User aklimov, 19.07.2007 15:51 (#)

В стаде баранов вожак - козёл

Так что в этом отношении есть Литвиненко, нет Литвиненко - один фиг. Это только "снаружи" отношение меняется, а внутри - всё та же вонь...

БИЧ 19.07.2007 15:56 (#)

КОГДА-ТО, МОЖЕТ БЫТЬ, БАРАНЫ НЕ ЗАХОТЯТ ИДТИ НА БОЙНЮ СТРОЕИ И С ПЕСНЕЙ... ВОТ ТОГДА ВЫ ЧТО ЗАБЛЕЕТЕ, МИСТЕР?

ХУ ИЗ ?...

(написано анонимно) 19.07.2007 16:07 (#)

ОПЯТЬ У ЛИПЕДЕРАСТИКОВ ДЕРЬМО С УШЕЙ ЗАКАПАЛО. А ПОТОМ РТОМ ПОЙДЕТ...

(написано анонимно) 19.07.2007 16:53 (#)

для 2007-07-19 12:07:04

Написано анонимно) ОПЯТЬ У ЛИПЕДЕРАСТИКОВ ДЕРЬМО С УШЕЙ ЗАКАПАЛО. А ПОТОМ РТОМ ПОЙДЕТ... ===================Читай и думай ,идиот, пока дают!

(написано анонимно) 19.07.2007 17:43 (#)

ДЕТСКИЙ САД имени МОПАСАНА!

(написано анонимно) 19.07.2007 18:35 (#)

(Написано анонимно) ДЕТСКИЙ САД имени МОПАСАНА!========================Ну причем тут Мопасан ,небось недавно ночью читал под одеялом втихаря от родителей? Надо писАть: " ДЕТСКИЙ САД имени МАССАДА" или сразу :"виноваты житы" и точка!А ваще, как надоели м*даки как ты!

User aklimov, 19.07.2007 16:14 (#)

Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь - к худшему

Что бы бараны "не захотели" - требуется немалое потрясение. И, если вы обратите внимание на всю историю России, не осознание собственной жизни и не стремление её улучшить - только катастрофические потрясения, непосредственно затрагивающие каждого, подвигают "массу" на какие-либо действия. Как только "минет буря" - стада покорно топают на бойню. "К чему рабам плоды свободы?" - не мной написано. С этой точки зрения вполне обоснован "расцвет христианства", при котором государств одобряет массовое выкрещивание атеистов и агностиков в неофитов. Религия смирения, религия овцепокорности самозванным "посланцам Господа" - то, что помогает удерживать стадо в поминовении. А вот самообразование, тяга к пониманию происходящего - отнюдь не приветствуются. Отсюда и стремление заткнуть любые "неофициальные" источники, из которых может происходить "информация к размышлению", а не обычный агитпроп. Пока стадо довольно и верит больше словам вожака, а не реальному положению дел (да и откуда они могут его узнать? Только со слов козла?) - нет ни малейшего повода для перемен в обществе. Количество несогласных с торжественным шествием на бойню пока ничтожно мало и, что наиболее показательно, они пока отторгаются самим стадом ("одобрямс"). Так что не надо наивно полагать, что наличие несогласных само по себе является признаком выздоровления общества. Их существование всего лишь признак, что это - возможно, но не само собой и не сейчас.

User deutscher, 19.07.2007 16:49 (#)

А давайте-ка от абстрактного к конкретному!

Я вот живу в Германии, пользуюсь немецкими масс-медиа, которые в отличие от бывшего канцлера Шрёдера, к действующей власти в России явно не благоволят, а из русских сайтов смотрю в основном оппозиционные, вот например эти "Грани" (всё кроме статей Эдички - их дальше заголовков брезгливость не позволяет). На свои комментарии получаю ответы, что я совок, агент влияния, бригадник, гэбульник и пожелания сдохнуть, хотя я себя поклонником нынешней власти в России не считаю. И всё только потому, что мне не нравятся некоторые олигархи (например БАБ) и деструктивные эдички. Может я просто какие-то аргументы и факты не видел, вот и заблуждаюсь? Вы что людям советуете читать, чтобы всё правильно понимать?

User patrokl, 19.07.2007 17:04 (#)

Не обращайте внимания. Это в основном бывшие национал большевики, которым Эдичка велел срочно переквалифицироваться в либералы.

Отсюда их наспех состряпанные методички, и пожелания сдохнуть, когда нет аргументов. Они мне тут хором доказывали, будто на Красную площадь в августе 68 протестовали против вторжения в Прагу 5 человек, и среди них была Л. Алексеева. (Типа они такие же ирои, участвуя в маршах несогласных) Я им посоветовал не примазываться к настоящим героям, и пробовал поправить - было там 8 человек, и Л. Алексеевой там не стояло. И меня тут же обозвали агентом ФСБ, гэбней и еще как-то.

User gybe, 19.07.2007 17:21 (#)

Жалко что на гранях не существуют "отдельные кабинеты" где бы Patrokl с deutscher могли бы уже наконец уединиться и обособиться от бывших членов НБП ко всевообщему полному удовлетворению

Eesti 19.07.2007 18:37 (#)

horoshee pozhelanie. Potomu chto ruporov chekistko-fashistkopj propagandy tut i bez patrahla s doutscherom hvataet.

---

User deutscher, 19.07.2007 18:45 (#)

А я вот каждый день мечтаю снова увидеть Вас на форуме. И чтобы Вас прочл

А я вот каждый день мечтаю снова увидеть Вас на форуме. И чтобы Вас прочло как можно больше читателей в России (по возможности все, кроме старика Солженицына, который утверждал, что плохих эстонцев он не встречал).

User patrokl, 19.07.2007 20:28 (#)

Напротив! Тут все интересней и интересней!

Вот говорили, будто цирк уехал, а клоуны остались. И цирк вернулся, под названием "Грани" и Эдичка весь вечер на арене со своими коверными заполняет паузы между тягостными раздумьями местных Птибурдуковых, уехавших или еще нет, о судьбах России.

(написано анонимно) 20.07.2007 01:32 (#)

patrokl "Напротив! Тут все интересней и интересней! Вот говорили, будто цирк уехал, а клоуны...."-----------------------------Ведь пол года нкзад клоуны вопили, что не знают Политковскую, неизвестного и никому неинтересного Литвиненко, слышать не хотят про Эдуарда Вениаминовича! А теперь интересный "цирк" ? Глумились над невинно убиенной светлой женщиной Политковской , над отравленными журналистом и президентом соседней братской страны и богохульствовали и плевалиь ! Подожди и увидешь еще интересней "цирк" как вам народ будет делать "глазунью" из двух яиц! вот вместе посмеемся!Только не говори , что не знал, не предупреждали!

Люстрация 19.07.2007 17:17 (#)

И всё только потому, что мне не нравятся некоторые олигархи (например БАБ)

Мне вот БАБ не нравится. Считаю что он должен сидеть пожизненно напротив камеры Путина чтобы они могли переговариваться - все это транслировать как reality-show. Всех других "олигархов" туда же, кроме Ходорковского - он не прогнулся и Путина не садил.
Совок ты, а не дойчер.

(написано анонимно) 19.07.2007 17:59 (#)

"Да. Я не против господина Путина...", - заявила А. Меркель. Понял, рванопопый? А где твой тухлокилечный приятель Ёбстик? Давно он поносом не исходил. Не сдох еще?

Душитель свободы 20.07.2007 05:21 (#)

А давайте постепенно?

Сначала БАБа закроем, а там поглядим, кого напротив сажать...

(написано анонимно) 19.07.2007 17:24 (#)

_12:49:57_ A vot pochemu ti zhivjosh v Germanii i udivljaeshsja chto tebja prinimajut za tovo, chem ti sebja neosoznaesh(escho).Ne raz za granicei zhivuschim "shiroko otkrivalisj glaza"kogda oni po bolshoi nostalgii v rosiju zaezzhali.Volnitelnoe otrezvlenie togda nastupaet i PADAJUT ROZOVIE OChKI.! Davno nebil navernoe NA RODINE!!!!A na komentari "mne nenravjatsa nekotorie ..""vsjo krome statei EDICHKI.. brezglivostj ne pozvoljaet.." hochetsa prochitatj drugie KOMPETENTNIE mnenija.

User deutscher, 19.07.2007 18:16 (#)

А я Вам мешаю читать другие мнения?

Я лично за то, чтобы каждый читал всё, что хочет - пусть будет только запрет запрещать. А то помню ещё в России стал выведывать у одного коммуняки, как бы мне достать через их поганую КПРФ (финансировавшуюся между прочим Ходорковским) мой самый любимый журнал "Корея" - так он, бедолага, как завопит "Таким, как ты этот журнал читать нельзя!" А теперь слава Богу Интернет, кликнул мышкой - и наслаждайся - http://kim-chen-ir.livejournal.com Вот это и есть - полная победа национал-большевизма в одной отдельно взятой стране (идеи "чучхе" - то бишь национальная специфика, "Опора на собственные силы").

Eesti 19.07.2007 18:43 (#)

deutscher, Germanija ne zrja provela denacifikaciju, chtoby byvshie nacisty ne vernuli ee v proshloe. Takuju zhe proceduru nadoprovesti v Rossii, chto cheskistkaja mraz' vrode tebja ej bol'she ne meshala

stat' nakonec normal'noj stranoj s normal'nymi civilizovannymi narodami po primeru nashej Estonii.

User deutscher, 19.07.2007 18:58 (#)

Насчёт меня не беспокойтесь!

Когда я в советские времена с большим запозданием вступил в ВЛКСМ (боялся в университет не примут), я поклялся себе, что никогда и нигде на власть претендовать не буду. А других люстрировать я как бывший член ВЛКСМ морального права не имею. К тому же я живу в Германии - насчёт люстраций пусть решают живущие в России.

Люстрация 19.07.2007 19:21 (#)

Я думаю вы под люстрацию не подпадаете.

User deutscher, 19.07.2007 19:58 (#)

Под люстрацию очень мало кто не подпадает...

Третий рейх существовал очень недолго - всего 12 лет, поэтому было из кого набрать руководство ФРГ - вместо Гитлера, родившегося в 1889 и покончившего с собой в 1945 федеральным канцлером в 1949 стал Аденауэр, родившийся в 1876. А советская власть существовала 74 года и все, кто тогда жил, кроме нескольких диссидентов, так или иначе сотрудничали с режимом. Например предыдущий президент суверенной Эстонии Арнольд Рюйтель был в советское время членом бюро ЦК КП Эстонии и Председателем Президиума Верховного Совета Эстонской ССР. Тем, кто жил тогда, друг друга люстрировать - это как барону Мюнхаузену себя за волосы поднимать. Правда после отмены 6 статьи Конституции прошло уже 17 лет, так что подросло новое поколение, в комсомоле никогда не состоявшее. Так что - власть молодым! А я - не только бывший комсомолец, но и человек с двойным гражданством. Такие на мой взгляд, на власть претендовать нигде не должны. Если никогда не состоявший в ВЛКСМ Буковский думает иначе - его право!

ak 19.07.2007 20:44 (#)

Люстрация, ваш ник невероятно наивен, но вы явно не догадываетесь. Если вы не обращали внимания, наши "либералы" это комиссарские детки и внучкИ для которых Вы, извините за каламбур, не нужны. Имел в семье таких, не сужу их и не осуждаю. Вам предложил бы вытряхнуть из головы совок и забить на идиотский спор ГБ-Гарик-БАБ. Это, дорогой, один коллектив, поругиваются меж собой но это не моё, например, дело. Я на острове жил с 1992 года и знаю что как бы вы не плевали на россию, для ваших соседей и через 10 лет вы останетесь русским. Я в широком смысле. И плюетесь вы в себя. Вам это надо? А правду мы узнАем, и кто надо - ответит. Подобрал вчера на Виктории Daily Mail - там перл от, если не ошибаюсь, Майкла Оуэна, из Москвы пишет, типа что Скотлэнд-Ярд собрал "overwhelming circumstantial evidence" против Лугового. Лично я считаю, доказательства либо есть, либо нет. Либо circumstantial, либо overwhelming. За такой бред тоже ответят, ну да таблоид и есть таблоид. При случае спросить надо в Москве где тусуется г-н Оуэн - заводной наверное парень, с фантазией. Тут ещё кто-то брякнул что вот посети россию и открой глаза. Это вы поездите по миру и откройте глаза сами, Ок? Россия - часть Европы, более бедная, менее организованная и т.п. Но лучше часть европы чем часть китая или форпост средней азии.

Люстрация 20.07.2007 02:47 (#)

Да мне все равно считают меня соседи русским или нет - я лично не стыжусь того что я русский, тут главное чтобы меня соседи за нормального человека считали, что имеет место быть - бОльшего от соседей мне не надо.

ak 20.07.2007 04:33 (#)

ход мыслей правильный

а вот терминология хромает. как говорил не я, нормально значит перпендикулярно. в моральных же дефинициях не силён, поэтому адресую вас к кому-нибудь из классиков. Такие дела.

(написано анонимно) 19.07.2007 19:41 (#)

Судя по всему Ваша держава нуждается в таком-же процессе как и Германия.

донской 19.07.2007 18:00 (#)

для дойчера

"...из русских сайтов смотрю в основном оппозиционные, вот например эти "Грани" (всё кроме статей Эдички - их дальше заголовков брезгливость не позволяет)..". =============================Эдичкой брезгуешь (непонятно, интмные отношени он тебе не предлагал, а так - такой же совок как и ты!), а сам себе не противен -совковая шлюшка?

(написано анонимно) 19.07.2007 15:47 (#)

Он лучше знает, перед какого рода угрозами он, в натуре, стоит", - с угрозой в голосе добавил российский посол.

И погладил в кармане кастет.

(написано анонимно) 19.07.2007 15:50 (#)

С каких это пор килеров депортировать стали???

Может потому. что это дутый килер??? Придуманный самим березой шума ради???

БИЧ 19.07.2007 15:53 (#)

ИДИОТЫ, НАХУЙ ЖАЛЕТЬ ЭТИХ ОТПРЫСКОВ ЧИНОВНИЧЬИХ, ШО УЧАТСЯ В АНГЛИИ?

НЕХУЙ БЫЛО ДЕПОРТИРОВАТЬ НЕУДАЧНИКОВ - НАДО ВЫСЛАТЬ СЫНКОВ НЕФТЕ-ГАЗОСОСОВ...

(написано анонимно) 19.07.2007 16:23 (#)

А ты не газосос скажешь? Тоже самое только в мелких размерах не позволяющих выезжать дальше 101 км.

User aklimov, 19.07.2007 16:03 (#)

С тех пор, когда "покушение на убийство" стало предметом для сделки с правосудием

Кому охота с этим дерьмом возиться? Расскажи всё что знаешь и - вали отсюда, что б десять лет тебя здесь не было. Британцы не заинтересованы в новом деле - им выгодней набрать информация, нужную для уже существующего. Ради смеха попытайтесь поинтересоваться судьбой депортированного. Очень, знаете ли, забавным может оказаться. Кстати, если бы это был "фантом Березовского" - британцы были бы только рады. Уж больно неуёмен сей беженец. Ему бы тогда просто публично прищемили хвост и он сидел бы ниже травы, тише воды. Однако - увы. Вашим мечтам сбыться не суждено.

Люстрация 19.07.2007 17:52 (#)

Расскажи всё что знаешь

И что несостоявшийся убийца не будет запираться? Ведь за попытку убийства дадут лет 10 (или больше) уже тюрьмы, хоть там и параши нет, но ему-то лучше 10 лет быть свободным хоть и в России.

DTIS 19.07.2007 15:56 (#)

Да, стареет Береза

Серое вещество повидимому совсем высохло. Второй раз ту же схему прокручивает. Через первое "покушение" в Британию затесался, посредством второго -зубами за британскую землю цепляется. Хорошая халтурка кому то подвалила. Получил бабки (думаю не малые), слетал на халяву в Лондон, пожил в Хилтоне, прикинулся киллером и назад в Россию. Пошет себе пиджак с отливом и в Ялту :0))) Прослеживаются явние признаки мании величия. Типа, я один самый умный а все остальние полние идиоты.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:10 (#)

дтис не лепи херню, а то этим прикинутым по возвращении никто не поинтересуется ?

DTIS 19.07.2007 16:39 (#)

Возвращаться куда, простите?????

Страны в которую я хотел бы вернутся на карте больше нет. А прсему, живу в стране которая мне нравится и гражданином которой являюсь - Британия.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:11 (#)

Завидно тебе, правда?

Какой матерый Человечище оказался - и полиция и спецслужбы какой страны на него работают! Хорошо ли, плохо ли он задумал, а уж и МИ-6 и Скотланд Ярд у него на подхвате, ведутся. А про существование тебя, болезного, за пределами родного отдела и не подозревают.... горько осозновать такое...

DTIS 19.07.2007 16:35 (#)

;0)

А мне как то уютнее справлять нужду и прочее в гордом одиночестве, а не под присмотром дюжины охранников и представителей власткй :0))))))))

(написано анонимно) 19.07.2007 15:56 (#)

фигня какая-то, раз не арестовали, значит доказательств не было, похоже, Абрамыч сам всю историю замутил

БИЧ 19.07.2007 15:59 (#)

ПОЖАЛУЙ ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО ПУТИН НА ЛИКСЕМБУРГ

РАКЕТЫ НА ОФИС ГЛАВНОГО ПИДАРСКОГО НЕФТЕСОСА НАПРАВИЛ? ФЛАГИ КУПИЛ? ИДИОТ...

DTIS 19.07.2007 16:14 (#)

В том то и вся фишка

БАБ не является Британским гражданином. Да же, если бы "киллер" его "грохнул", его всеравно бы депортировали. Разборки среди российких граждан, вот Россия пусть и разбирается. Все в пределах конституций обеих стран. Для "киллера" никакого риска. Ну очень легко заработал. Вот так БАБ транжирит ворованные у Россиян деньги.

Люстрация 19.07.2007 17:19 (#)

Ерунда - сидел бы в тюрьме, ПОСЛЕ отсидки (пожизненное обычно это 20-30 лет) его бы депортировали. Конечно его бы посросил бы Путин отбывать наказание дома как тех Катаровских оперативников, но мир уже увидел как Путин их встретил поэтому сидет будут тут.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:09 (#)

Представитель председательствующей в ЕС Португалии в Брюсселе Мануэль Карвалхо заявил о том, что Евросоюз не намерен обострять отношения с Россией из-за отказа Москвы экстрадировать бизнесмена Андрея Лугового. «Евросоюз постарается сделать все возможное, чтобы смягчить напряженность», — отметил Карвалхо, добавив, что «дело Лугового — это вопрос юридического характера».

(написано анонимно) 19.07.2007 16:20 (#)

Германский канцлер назвала «интересными» предложения России по созданию совместной ПРО. «Россия сделала интересные предложения… Да. Я не против господина Путина и не против этой идеи». Другими словами, а на хрена им этот Литвиненко и прочие БАБы, когда более серьезых и интересных дел полно... Опять же газ нефть...

МОНЯ 19.07.2007 16:31 (#)

Очень полезное мероприятие

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня .Стареет однако БАБ, такой галиматьей результата не добится .Вот если бы приехал его друг из России бывший сторож и конвойный типа офицер спец-служб, пострелял по ногам или рукам, а потом отстреливался до последнего патрона от полиции ,вот это была бы инсценировка любо-дорого смотреть, а после всего, выступление по теле-радио каналам и презнание в том, что задание давал лично сами знаете кто.В данном случаи сам знаете кто и попался бы.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:24 (#)

Человек, подозреваемый в причастности к организации покушения на Бориса Березовского, ДЕПОРТИРОВАН (!?) из Великобритании. По данным британской Times, ЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ в страну в течение ближайших 10 лет. ДЕТСКИЙ САД имени МОПАСАНА!

(написано анонимно) 19.07.2007 16:29 (#)

"Не умеешь убивать - вали отседова!", - сказали Убивцу ребята со Скотного Двора Лизаветки.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:40 (#)

Убивец обиделся, конечно, но уехал.

User slonyara, 19.07.2007 16:57 (#)

"Два дня задержанного допрашивали, но для привлечения его к суду улик, как отмечается, оказалось недостаточно. Виза неудавшегося убийцы была аннулирована, его посадили на рейс до Москвы и запретили посещать Великобританию в течение десяти лет."занятные ребята эти британцы. т.е. с одной стороны: никаких улик нет, пришить ничего нельзя, никакие связи не выстроить. с другой стороны: есть вопли о "покушении на убийство" (весьма тяжкое преступление). я искренне считал, что подобные заявления без вердикта суда - недопустимы.

(написано анонимно) 19.07.2007 17:00 (#)

вопли в газетах. причем без указания имени подозреваемого. это типично газетная история, ну и интернетная соответственно...

МОНЯ 19.07.2007 17:07 (#)

РЖУ немагу

Скотланд-Ярд советовал Закаеву не ходить на день рождения Марины Литвиненко Сюжеты Несостоявшееся покушение на Березовского 19.07.2007 Россия отвергла причастность к подготовке покушения на Березовского В связи с подготовкой покушения на предпринимателя Бориса Березовского Скотланд-Ярд предупреждал и Ахмеда Закаева, что его жизнь находится в опасности, пишет газета The Independent. Ранее британские спецслужбы сообщили, что 16 июня в аэропорт Хитроу рейсом из Москвы прибыл предполагаемый убийца Березовского, после чего за ним установили круглосуточную слежку. Полиция в тот же день рекомендовала предпринимателю на какое-то время покинуть Великобританию. Как утверждает Закаев, 16 июня он собирался пойти на вечеринку по случаю дня рождения жены Александра Литвиненко Марины, которая проходила в ее лондонской квартире. Однако полиция предупредила о грозящей ему опасности и спросила, не может ли он отказаться от участия в этом мероприятии. Когда Закаев сказал, что не может этого сделать, полиция прислала сотрудников для его охраны. По его словам, Березовский тоже должен был приехать на вечеринку, однако "когда я спросил о нем, то понял, что его уже нет в стране". Предполагаемый киллер был арестован через пять дней, 21 июня. Как утверждают спецслужбы, мужчина пытался купить пистолет, а само убийство готовил в отеле Hilton, где киллер якобы собирался назначить встречу Березовскому. Два дня задержанного допрашивали, но для привлечения его к суду улик, как отмечается, оказалось недостаточно. Виза неудавшегося убийцы была аннулирована, его посадили на рейс до Москвы и запретили посещать Великобританию в течение десяти лет. По словам самого Березовского, еще за три недели да этого его "знакомые", имеющие связи в ФСБ, сообщили ему о готовящемся покушении. Киллером должен был стать один из старых знакомых предпринимателя. Он должен был пригласить Березовского на встречу в одну из гостиниц Лондона и там застрелить из пистолета, после чего сдаться британским властям. На следствии убийца должен был объявить, что у него были старые счеты с Березовским, связанные с бизнесом, а главный мотив преступления - месть. По словам предпринимателя, заказчики его убийства из ФСБ рассчитывали, что британский суд приговорит киллера к 20 годам тюрьмы, из которых тот отсидит всего десять. Посол России в Великобритании Юрий Федотов категорически отверг возможную причастность Москвы к предполагаемому покушению на Березовского.

(написано анонимно) 19.07.2007 17:10 (#)

ДОНЦОВА и МАРИНИНА О Т Д Ы Х А Ю Т !!!

(написано анонимно) 19.07.2007 17:16 (#)

Для плоскостопо-липедерастированной публики и такие сказки сойдут...

Тупой 19.07.2007 17:11 (#)

А я туплю не могу

Полемика из уст МИДа, МВД, тов. Путина и пр. на предмет не выдачи лиц. Все пишут про ст. 61 Конституции РФ, а как насчет этого: КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Статья 63. Часть 2. В Российской Федерации не допускается выдача другим государствам лиц, преследуемых за политические убеждения, а также за действия (или бездействие), не признаваемые в Российской Федерации преступлением. Выдача лиц, обвиняемых в совершении преступления, а также передача осужденных для отбывания наказания в других государствах осуществляются на основе федерального закона или международного договора Российской Федерации. 10 декабря 1999 года Российская Федерация ратифицировала три международных договора об экстрадиции (Конвенции Совета Европы 024, 086 и 098). Особые положения и заявления, прилагаемые к актам о ратификации этих конвенций, не могут служить оправданием отказа в экстрадиции г-на Лугового, притом что любые возражения на требование Великобритании о выдаче должны основываться на этих документах, а не на российской конституции.

User slonyara, 19.07.2007 17:32 (#)

читайте внимательно написаное: "...не допускается выдача другим государствам лиц, преследуемых за политические убеждения, а также за действия (или бездействие), не признаваемые в Российской Федерации преступлением..." проблема в том, что никто еще не видел ни одного документального доказательства вины. поэтому и считать Лугового преступником, а его действия (выдуманные и настоящие) преступными - не возможно. а если нет преступления - какая нах экстрадиция? за что, пардон? а по поводу "международных договора об экстрадиции" - дык, они подразумевают возможность отказа в выдаче. чем в последнее время Великобритания в отношении запросов из РФ пользовалась более 20 раз.

Тупой 19.07.2007 17:58 (#)

Я внимательно читаю

Вы далее, по тексту статьи читайте: Выдача лиц, обвиняемых в совершении преступления, а также передача осужденных для отбывания наказания в других государствах осуществляются на основе федерального закона или международного договора Российской Федерации. В данной статье не идет речи о том, что для экстрадици сразу необходимо иметь доказательную базу. Речь идет об "обвиняемом", а не о преступнике, чья вина уже доказана.

User slonyara, 19.07.2007 18:23 (#)

хе-хе, ну давайте вместе почитаем и разберемся. заодно снова приведу процитированное вами: "Статья 63. Часть 2. В Российской Федерации не допускается выдача другим государствам лиц, преследуемых за политические убеждения, а также за действия (или бездействие), не признаваемые в Российской Федерации преступлением. (ТОЧКА. МЫСЛЬ ЗАКОНЧЕНА. и далее уже только на основании вышенаписаннно:)Выдача лиц, обвиняемых (т.е. "обвиняемых" понимать как: "если собранные и представленные доказательства достаточны и позволяют на основании законодательства РФ предъявить гражданину РФ обвинение") в совершении преступления, а также передача осужденных для отбывания наказания в других государствах осуществляются на основе федерального закона или международного договора Российской Федерации. т.е. еще раз - нет доказательств. есть "разговоры на тему", "чьи-то выводы", эмоции, предвзятое (и не очень) отношение, откровенный юмор (или может - идиотизм)... а вот доказательств никто не видел. ну, блин, пример: к вам домой позвонили. вы открываете и за порогом ваш участковый и с ним взвод ОМОН'а, ребуют вам немедленно выдать вашего ребенка, дескать с ним будут разбираться в обезьяннике. да еще и грозят, что дескать если не выдадите - мы вам такую свистопляску покажем - мало не покажется. вы их начинаете спрашивать, а чего он (ребенок) хоть натворил, на основании чего вы вообще приперлись? а вам в ответ, тупо: "мы считаем, что он БАБульку убил, изнасиловал, расчленил и съел. доказательств - х. вам, мы просто так думаем. в обезьяннике посидит - будут (: так вот вы считаете законным отдать ребенка сразу. утрированно конечно, но надеюсь доходчиво.

Тупой 19.07.2007 18:33 (#)

хе-хе

Вот именно, точка. Одно предложение закончено - не допускается выдача другим государствам лиц, преследуемых за политические убеждения, а также за действия (или бездействие), не признаваемые в Российской Федерации преступлением. И далее, пошло второе предложение. Что тут не понятного-то? Или Вам по особенному нада написать? А про юмор - читайте более юридической литературы, Уважаемый. А не рассуждайте по понятиям. Которые в Ваших комментах ну уж совсем не нуждаются

(написано анонимно) 19.07.2007 18:45 (#)

slonyara "Статья 63. Часть 2. В Российской Федерации не допускается выдача другим государствам лиц, преследуемых за политические убеждения..."========================Уважаемый Тупой ! О чем спорить с м*ком "slonyara" -ой , который даже не может объяснить ЧТО ЛУГОВОГО, КАК ОН СЧИТАЕТ, КОНЕЧНО ПРЕСЛЕДУЮТ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ!

User slonyara, 19.07.2007 19:06 (#)

вот они, малыши-либераши во всей своей красе подтянулись - емкое общение и аргументация лишь на уровне матерных выражений пятого-седьмого класса, подтявкивание из кибуца, чтоб хоть как-то оправдать в собственных глазах свою никчемность (типа "а им там еще хуже") и, ставшее уже давно привычным, передергивание чужих слов. мне глубоко по барабану г-н Луговой. я не доказываю его невиновность/виновность. я лишь считаю, что в данном случае законодательно нет никаких причин выдавать гражданина РФ. вот собственно и все.

User gybe, 19.07.2007 22:39 (#)

Кто же сумел внушить Вам, что РФ страна закона? Здесь вспоминают о законе только тогда когда это выгодно власти (как и в случае с г-м Луговым)

User slonyara, 20.07.2007 01:20 (#)

да, конечно, вы правы. мы ведь как живем: приезжаем из офиса домой. Переодеваемся в телогрейки, на бритую голову – ушанку, тыр-пыр – «МЭН ГОТОВ»! выпиваем пузырь водки за 25р, т.к. на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ трезвым не пускают! само собой, берем балалайку и медведя, т.к. без них на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ не пустят! один пузырь водки берем для себя, ну «шоб догнаться», и один для медведя… с трезвым медведем на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ не пускают! выходим из дома… вдыхаем полной грудью… хорошо! снежок идет, а там, у березы чу… медведи трахаются, а вон глядишь в черном кожаном плаще - с огненным взором (от водки и напряжения) – зорко наблюдает за улицей, «верный часовой» партии – сотрудник КГБ. а Москва-то похорошела! толпа на улицах, не серая, как пишут в западных СМИ! она серо-черно-зелено-коричневая, от - телогреек, черных плащей сотрудников КГБ, моряков, солдат и так милых русскому сердцу – медведей. а на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ – гулянье… то и дело поддаваясь охватывающему всех порыву, толпа , то отплясывает КАЛИНКУ-МАЛИНКУ, то со слезами на глазах и страшными лицами поет - МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ! ежечасно бьют куранты, и каждый раз, из ворот выходит наш – ВВП, и выпивает с нами! он водку пьет не как все… он ее запивает кровью убиенных младенцев. он наш вождь, отец и благодетель! а на экранах привинченных к кремлевской стене, в режиме реального времени, транслируется то, как мучаются в застенках – ВРАГИ НАРОДА («олигархи проклятые» и «дерьмократы»), и КРЕМЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА. (Раз в неделю мы перед началом рабочего дня, устраиваем час политинформации, и ЛИНИЮ КРЕМЛЯ, обязаны знать!) так продолжается всю ночь, и только под утро, бухие и довольные мы расходимся по домам. идем по улице, то тут, то там, встречаются трупы умерших от паленой водки людей и медведей. но то нам до лампы! в мире еще много «беззащитных дерьмократий», а значит работы нам товарищ – МНОГО!да не надо мне ничего внушать, живу я тут.

3.14 20.07.2007 02:47 (#)

для slonyara

slonyara "вот они, малыши-либераши во всей своей красе подтянулись - емкое общение и аргументация лишь на уровне матерных выражений пятого-седьмого класса,..." ===============А ЧТО С М*ДАКОМ ОБСУЖДАТЬ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ,ЧТО "НЕ ПОЗВОЛЯЕТ КОНСТИТУЦИЯ", А ИМЕЕТ В ВИДУ "НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ"?

AC 20.07.2007 00:47 (#)

а берёза достаточно умён;-)))

красивый ход! если луговой откажется судиться в третей стране;-))) можно АДНАЗНАЧНО!!! сказать, кто убийца!

User slonyara, 20.07.2007 01:25 (#)

да с какого перепугу? это же детсадовский развод. Луговой выезжает и Великобритания тут же требует от страны назначения его выдать...

Тупой 19.07.2007 18:00 (#)

по поводу "международных договора об экстрадиции"

Забыл и про это написать "по поводу "международных договора об экстрадиции" - на основании данных договоров, отказ может быть дан после проведения судебных слушаний. И таковые были, и были открытые слушания. И после вынесения судом решения, никто тогда не вопил о двойных стандартах.

User slonyara, 19.07.2007 18:56 (#)

так, последний раз. следите за причинно-следственной связью. специально на примере вашего поста: чтобы провести судебное заседание нужен обвиняемый, чтобы был обвиняемый - некого гражданина надо в чем-то обвинить, чтобы в чем-то обвинить - нужны улики и доказательства, на основании которых человека можно бы было обвинить или хотя бы подозревать. Так вот краеугольный камень всего этого - доказательная база для предъявления обвинений. нет ее - тогда, извините, нет и темы для разговора вообще. все свободны. а насчет "И таковые были, и были открытые слушания. И после вынесения судом решения, никто тогда не вопил о двойных стандартах." - очень может быть, что и так. даже если считать британские суды честными и не следующими полит. конъюктуре, в чем я все же несколько сомневаюсь, из этого вытекает лишь, что наши лабухи не подготовились и не предоставили убедительных доказательств. поэтому преступники до сих пор не сидят. ну, бывает. у всех бывает. и у британцев, и у пендосцев, и у подпиндосников в том числе. только у нас "тогда не вопил о двойных стандартах" ибо наверное поняли, что сами виноваты. непосредственно сейчас английские лабухи не подготовились и слажали. поэтому "куй им погрызть", а не гражданина РФ. только при этом они "орут". вот и вся разница.

3.14 20.07.2007 03:11 (#)

для дебила -"slonyara "

2007-07-19 14:56:52 "так, последний раз. следите за причинно-следственной связью. специально на примере вашего поста: чтобы провести судебное заседание нужен обвиняемый, чтобы был обвиняемый" ====================Глупая задница, в последний раз объясняю! А как же МОЖНО НА ОСНОВАНИИ ТОЙ ЖЕ КОНСТИТУЦИИ И ТЕХ ЖЕ ЗАКОНОВ "провести судебное заседание " И ВЫНЕСТИ ПРИГОВОР В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ЭТО БЫЛ ОБВИНЯЕМЫЙ ЛИТВИНЕНКО?

User slonyara, 19.07.2007 17:19 (#)

ну т.о., утрируя, возможна след. закономерная ситуация: из РФ выдворяются десятка два британских топ-менеджеров и предпринимателей имеющих здесь свой интерес. на вопрос "а за что, собственно?" теперь смело, вполне в духе британского правосудия, можно ответить: "а они, блин, готовили покушение на какого-нибудь Петю Хуйкина. мы доказать, конечно, ничего не можем, но нас это ниипет."

(написано анонимно) 19.07.2007 18:06 (#)

из РФ выдворяются....

Откуда их водворять-то? Топ-менеджеров - из ЧП Вася Пупкин? Или из газпрома и ему подобных? Ха-ха, повеселил

User slonyara, 19.07.2007 18:35 (#)

знаете, я с удовольствием повеселю вас еще больше, если скажу, что у нас много, очень много иностранцев (и имеющих британское подданство), в той или иной мере, находятся у руля крупнейших компаний (советы директоров, директора по развитию, маркетингу и пр.) начиная от Вымпелкома, МТС, и какой-нибудь "парам-парамНефтью" и кончая, официально "английских" BP, SCN bи пр. это интересный сектор по которому можно начать долго и очень больно ездить на тракторе, пока не станут сговорчивыми. При этом в отношении РФ Британия подобных мер принять не может. Они максимально дергаются на тему "не прищемит экономические отношения", ибо это себе же бить серпом по яйцам.

Люстрация 19.07.2007 19:23 (#)

в той или иной мере, находятся у руля крупнейших компаний (советы директоров, дире

Это иностранцы которым платят бешеные бабки за их имя чтобы IPO лучше проходило - если их прогнать то фонды сбросят акции Роснефти и других, так что это ударит по Путину и его друзьям.

User slonyara, 19.07.2007 19:41 (#)

да бросьте, не лукавьте. ничего ровным счетом не случиться. Роснефть, как компанию эксплуатирующую сырьевую нишу, вы вообще не в тему упомянули. ко всему прочем, есть уважаемые специалисты из других уважаемых стран, которые смогут не с меньшим успехом, выполнять свое "витринное" влияние на размещение IPO

Люстрация 20.07.2007 02:45 (#)

Из США мало берут таких вот "уважаемых" - ФСБ их не любит, а если отсечь англичан то в Англии будет труднее разместиться - доверие это дорогого стоит, ну а теперь если вся Европа откажется иметь дело с криминальными компаниями то где вообще размещаться? Тут ведь речь идет и десятках миллиардов долларов инвестиций - не шутка.

3.14 20.07.2007 03:29 (#)

slonyara е Ивановне

slonyara "да бросьте, не лукавьте. ничего ровным счетом не случиться. Роснефть, как компанию эксплуатирующую сырьевую нишу, вы вообще не в тему упомянули. ко всему прочем, есть уважаемые специалисты из других уважаемых стран"===============================М*да Ивановна! Как только БРИТЫ НЕ УЙДУТ , А ТОЛЬКО ЗАИКНУТЬСЯ ЧТО " МОЖЕТ БЫТЬ ПОДУМАЮТ ЧТОБЫ КАК-НИБУДЬ ПОДУМАТЬ И РЕШИТЬ НЕ УЙТИ ЛИ НАМ ИЗ КОМПАНИИ ИМЯ РЕК" - ЧЕРЕЗ 1(одну) минуту АКЦИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ИЗ "сырьевой ниши" грохнутся на Лондонской бирже , через минуту и по всему миру , в том числе и у нас, - и плешивый получит еще десяток влиятельных "кровников". Познакомься с механизмом , прежде чем 3.14*деть!.

(написано анонимно) 20.07.2007 02:10 (#)

2007-07-19 13:07:24МОНЯ "РЖУ немагу Скотланд-Ярд советовал Закаеву не ходить на день рождения Марины Литвиненко Сюжеты Несостоявшееся покушение на Березовского 19.07.2007 Россия отвергла причастность к подготовке покушения на Березовского ..."----------------------- Неужели вам так промывает контора мозги, что теряете человеческий облик? Когда был в освенциме , хоть никоим боком меня не касалось, НЕ РЖАЛ, НЕ МОГ...Кода русские фашисты вопят :"бей жидов, спасай Россию!" НЕ РЖУ, НЕ МОГУ! НЕУЖЕЛИ ТЫ, МОНЯ, ТАКОЙ ДЕБИЛ, ЧТО ГОТОВ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ПОДДЕРЖАТЬ УБИЙЦ ЛЮБОГО, КТО ТЕБЕ ИЛИ ТВОИМ ХОЗЯЕВАМ НЕ НРАВИТСЯ? И ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НА ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ЯВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИ? И ЧТО ЗА ЭТО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ?

(написано анонимно) 19.07.2007 18:16 (#)

вопли в газетах

вопли в газетах о выдворении 4 послов из Великобритании. причем без указания имен высылаемых. это типично газетная история, ну и интернетная соответственно...

(написано анонимно) 19.07.2007 18:12 (#)

Занятному парню "СЛОНЯРЕ"

А им, занятным британским парням, нада было за недостаточностью улик, ему их подбросить, да? Герыча в карманы напхать, гранату в гостиничный номер подкинуть. Вот тогда, они не были бы занятными парнями, а были бы ПРАВИЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ, так что-ли, СЛОНЯРА?

(написано анонимно) 20.07.2007 12:09 (#)

Написано анонимно) Занятному парню "СЛОНЯРЕ" А им, занятным британским парням, нада было за недостаточностью улик, ему их подбросить, да? Герыча в карманы напхать, гранату в гостиничный номер подкинуть.===================Даже простую вещь объяснить м*ку НЕВОЗОЖНО! А он спросит:" А почему нельзя подбросить?"

Аме 19.07.2007 17:12 (#)

зачем англичанам расшин убийцу всю его осавшуюся жизнь кормить, а в русне итак его уберут

англичане умные, на какой черт им нужен этот ублюдок

Человек 19.07.2007 17:13 (#)

убийца не смог купить в Лондоне пистолет

не вижу разницы между БАП и ВВП

(написано анонимно) 19.07.2007 18:25 (#)

Точно

MI5 и MI6 наблюдали, как этот бедолага два дня носился по Лондону в попытках приобрести пистолет. Решили дальше не ждать и брать его без улики (т.е.оружия). Был бы он удачливее в своих поисках, простой депортацией необошолся бы :)

Люстрация 19.07.2007 19:25 (#)

Ты думаешь в Англии просто вот так можно пойти и купить пистолет? Тут даже полиция не вооружена - только спец группы поддержки - они за 2005-06 год применяли огнестрельное оружие всего 9 раз. Как правило стрельбя только идет при разборках неместных групп изза наркоты, и то это дело редко бывает - по сравнению с Россией.

ak 19.07.2007 20:56 (#)

Можно. Но кому попало не продадут. Но вообще, зачем оперативнику против Берёзы пистолет??? БАБ что, мастер спорта по тай-чи? Ножи об глаз ломает? И что же такое привёз неизвестный убийца что Борис Абрамович позабыв про почтенный возраст должен был помчаться в Хилтон? Может копии БАБовских доносов в бытность сексотом КГБ? Мне кажется что не было никакого покушения, а что на самом деле было - мы пока не знаем.

Люстрация 20.07.2007 02:43 (#)

Да наврать легко - сказал бы что есть доказательства причастности Путина к убийсктву Литвиненко, и выманил бы - могли бы и сфабриковать их если надо. Пистолет вот так просто иностранцу хер продадут, он и не найдет где купить - тут только нелегалы из посольства помочь могут.

ak 20.07.2007 04:12 (#)

наврать говорите легко...

это смотря кому. был бы БАБ таким лохОм, не был бы БАБом которого мы знаем. Ну это так, всего лишь одна из тех несуразностей из которых это сшито.

ak 20.07.2007 04:14 (#)

поскольку дело тёмное, а Березовский всё еще российский гр-н, прокурор должен возбудить дело о покушении на убийство. как вы думаете, британцы помогут?

Люстрация 20.07.2007 07:52 (#)

Да британцы-то помогут разобраться, поэтому-то с ними не хотят больше наши прокуроры иметь дела.

User patrokl, 19.07.2007 17:13 (#)

Делается это так.

Пацану, который никогда не был в Лондоне, а очень хочется, дается виза и покупаются билеты в оба конца. Он прилетает в Лондон, неделю ходит под окнами Скотленд-Ярда с плакатом: "Меня прислал Кремль убить Березовского!" Наконец, докторы Ватсоны обращают на него внимание. Они спохватываются, предлагают БАБу слетать отдохнуть на Канары, а пацана высылают обратно в Москву. На десять лет. Мол к тому времени или у него желание отпадет, или БАБ сам сдохнет.

Люстрация 19.07.2007 17:55 (#)

Обращаю Ваше внимание на то что не только Доктор Ватсон не работал в Скотленд-Ярде, но и он был просто _доктор_ - лечил людей, и так уж получилось что помогал Холмсу.

(написано анонимно) 20.07.2007 03:40 (#)

"он был просто _доктор_ - лечил людей," =================Этим ПРОТРАХАННЫМ НА ГОЛОВКУ ОДНА ХЕР, ЧТО ЛЕЧИТЬ, ЧТО КАЛЕЧИТЬ!

А.Кустиков 19.07.2007 17:58 (#)

Все логично, только я не понял - а почему докторы Ватсоны?

Или Холмс уже у Березовского в личной охране работает, поскольку там платят больше?

User patrokl, 19.07.2007 20:34 (#)

Все верно.

Холмсы перевелись. Или работают на БАБа.

darr68 19.07.2007 18:16 (#)

Интересный факт: по сообщению прессы "убийца" использовал для прикрытия ребенка. Помнится Луговой с Ковтуном тоже приехали в Англию с детьми. Таким образом, имеем два варианта: 1. "Убийцу" подослал Путин (почерк совпадает). 2. "Убийца" придуман Березовским, чтобы показать, что убийцу подослал Путин - почерк совпадает.

(написано анонимно) 19.07.2007 18:23 (#)

Ты еще не все заешь, Дррр! Путин послал в Лондон целый детский сад! Все детишки с рогатками! Теперь БАБчику точно не уйти!

darr68 19.07.2007 18:30 (#)

Кстати, забавное совпадение, одна моя знакомая как-раз на-днях едет в Лондон с дочкой 13-ти лет. Вот будет прикол, если ее тоже вышлют.

Eesti 19.07.2007 18:39 (#)

svjaz' s chekistko-fashistkoj mraz'ju dolzhna uzhe stat' v evrope dostatochnym povodom dlja etogo.

Tak chto ne udivljajtes'.

darr68 19.07.2007 18:42 (#)

Да, я тут вдруг вспомнил, прошлое то у моей знакомой весьма подозрительное - она в 90-е работала в Генеральной прокуратуре в отделе по надзору за законностью в административных органах, в том числе и в ФСБ...

(написано анонимно) 19.07.2007 19:37 (#)

"Да. Я не против господина Путина...", заявила Меркель. Ёбстя тухлая, как же так? Почему тебя эта подлая Европа не слушает? Ты же стал моральным и физическим уродом из-за кГававых, а они плевать хотели! Как же так, недоделанный?

(написано анонимно) 20.07.2007 03:49 (#)

"Да. Я не против господина Путина...", заявила Меркель. Ёбстя тухлая, как же так? Почему тебя эта подлая Европа не слушает? ....."=============================Потому что так тебе хочется , глупая свинка! вырванный текст - обычная отмазка умной Меркель, а главное (в этой же статье , которую ты не дочитал до конца)- МЕРКЕЛЬ "ЗА" П Р О в ЕВРОПЕ!

(написано анонимно) 19.07.2007 20:24 (#)

Если она уконтропупит эту парочку (БАБика и закайку), то ребята из Скотного Двора Лизаветки буду в восторге! А сейчас наши высылают четверых бритиков и перестают выдачу виз официальным бритишкам, а также прекращают сотрудничество по антитерроризму...

(написано анонимно) 19.07.2007 19:03 (#)

Форум забавный. У меня такое ощущение, что тут тусуется фан клуб имени Борис Абрамычача. Йе-Оле-Оле-Оле!

Люстрация 19.07.2007 19:26 (#)

Да не нравится нам (мне по крайней мере) Березовский - это он Путина посадил на трон, за это их надо обоих садить в соседние камеры чтобы они переговаривались. Вот только Путин и его шобла еще больше чем Березовский не нравится - они-то реально совершают преступления серьезные.

darr68 19.07.2007 19:31 (#)

Нравится, не нравится - а ОН есть

(написано анонимно) 19.07.2007 19:55 (#)

И что самое интересное - БУДЕТ!

User evgeny38, 19.07.2007 19:54 (#)

Commentary.

Ну Йух с ним!

(написано анонимно) 19.07.2007 20:16 (#)

Йух-то с тобой, а он в Саранске с финиками и венгриками веселится. Антюсюпку (начальника тухлокилечного Ёбстика) туда не позвали из-за его никчемности и вонючести. Кстати, Главфинка очень неплохо выступила на русском! Жду реакции пидоролюстрированных ёбстиков.

User patrokl, 19.07.2007 20:39 (#)

А что если опять их добровольно присоединить? Или ну их?

Щас ебсти все те изложит про фашистско-чекистский режым. У самого под носом книги в Таллине продают про Гитлера-освободителя Эстонии...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 21:11 (#)

А нахрена ансюпу было туда приглашать? Там же представители финно-угорской группы тусуются. Под кгылом кгававай гебни.

А йобсти и его начальник ансюп, как всем известно, принадлежат к тупорыло-тормознутой группе дебильно-фашистского отряда. Так что в приличном обществе таким делать нехрен. Воняют дюже. Только на свинарник хуторской. Для полной изоляции.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:12 (#)

И так этих тормознутых кормить? Нет! Пусть королевка Лизка с Бушкой этим занимаются, если у них больше проблем нет.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:48 (#)

С ебсти, что то случилос

А может, че и хуже. Кровавая гебня завалила в вонючем подезде в брайтоне. Допизделся.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 23:21 (#)

Думаю, он опять на улице попался русским гебнюкам.

Давеча они ему морду набили, так он зело злой был. Может, опять попался?

(написано анонимно) 19.07.2007 21:04 (#)

Да блин. Форум граненый настолько уже интеллектуально сдулся, дальше некуда… или есть куда?

А ну еще глупей, еще обозленней сможете, а либерастня подзаборная?

(написано анонимно) 20.07.2007 03:57 (#)

Да блин. Форум граненый настолько уже интеллектуально сдулся,====================================НУ И САМОМНЕНИЕ У ТЕБЯ! Глупость твоя велика , НО ТЫ НЕ ГЛУПЕЕ ЮРЫ-Пидера, который здесь давно уж портит воздух!Но ничего -фильтруем-с!

(написано анонимно) 20.07.2007 00:50 (#)

Pochemy chyvaka otpystili?Stranno.

Pochemy chyvaka otpystili?Stranno.

щу мужья, 20.07.2007 01:45 (#)

Мэне зать Циля ,фамылия у мэне некрасива,сама я на морду очень хорошая,Я значить щу мужья,,Ен дожен грать на скрипку или ыметь деньгу,пишить поцыны