новость Подтверждение покушения

Скотленд-Ярд: Арестован подозреваемый в попытке покушения на Березовского
19.07.2007
Британские полицейские. Фото с сайта Sky News

Британские полицейские. Фото с сайта Sky News

Скотленд-Ярд подтвердил информацию о том, что в Лондоне арестован человек, подозреваемый в причастности к организации покушения на Бориса Березовского.


Комментарии
(написано анонимно) 19.07.2007 02:05 (#)

Интересно сколько Березовский заплатил

за покушение на самого себя ?

(написано анонимно) 19.07.2007 02:51 (#)

Кому? Путину? Ты, свинья, совершенно охуела, вылизывая Путина от кала.

Юра, Питер 19.07.2007 03:17 (#)

русофоб, у тебя в мозгах совс

!

(написано анонимно) 19.07.2007 03:26 (#)

Путиноненавистник = русофоб? Изумительная логика, нормальный людь

Юра,Питер 19.07.2007 03:30 (#)

прослеживается четкая тенденция, среди тех кто ненавидит Путина - 100% клинические русофобы :)))

!

Люстрация 19.07.2007 03:31 (#)

И жиды к тому-же?

(написано анонимно) 19.07.2007 03:44 (#)

Пидоролюстрированные кроме того!

Юра,Питер 19.07.2007 03:54 (#)

ну жидовские либерасты конечно же в первых рядах русофобов :))) факт :)))

видимо они чувствуют опасность своей тухлой и прогнившей цивилизации со стороны Русской Цивилизации

Люстрация 19.07.2007 04:02 (#)

А вот компьютер у вас какой - c процессором сделанным в Израиле или пользуетесь счетами сделанными Русской Цивилизацией?

Юра,Питер 19.07.2007 04:26 (#)

процессоры кстати в израиле разрабатыва

!

Люстрация 19.07.2007 04:41 (#)

То есть если что полезное делаешь то это продукт Русской Цивилизации, а иначе жид, так что ли?

Юра,Питер 19.07.2007 05:03 (#)

Безусловно :))) Я - сам продукт Русской Цивилизации :))) Мою маму ебал рускоговорящий жид своим обрезом и так я появился на свет :)))

!

(написано анонимно) 19.07.2007 05:19 (#)

Юра,Питер Безусловно :))) Я - сам продукт Русской Цивилизации :))) Мою маму ебал рускоговорящий жид своим обрезом и так я появился на свет :)))==================================не ври Жора, ты продукт татаро-монгольской цивилизации!

tatarin 19.07.2007 07:06 (#)

русский он б Юра-то

нам такого мудака на хй не надо- татары,как правило люди психически устойчивые и с такими, как Юра ,никаких отношений не имеют (в том числе враждебных).

Слава из России 19.07.2007 07:37 (#)

как причудлива русофобия

вот некто оскорбляет русских, называя их потомками ордынцев татаро-монгол - самых отсталых, в его понимании, народов, по сравнению с продвинутыми европейцами . Но татарин-русофоб на него не обижается. Он немного недоволен лишь тем, что его самого в таком случае сравнивают с русским человеком.

понтийский грек 19.07.2007 21:01 (#)

Слава из России как причудлива русофобия вот некто оскорбляет русских, называя их потомками ордынцев татаро-монгол - самых отсталых, в его понимании, народов, по сравнению с продвинутыми европейцами . Но татарин-русофоб на него не обижается. ------------------------------А чего обижаться : и я стараюсь не обижаться , когда мне просто приводят факты. Например, из всех европейских стран современная Греция остатся достаточно отсталой в экономичеком и технологическом плане страной, хотя за последние десятилетия и сделала значительный рывок. Современные греки сильно отличаются от греков Эллады и внешне, и по культуре поскольку сильно перемешались и с персами и ,особенно, с турками. Бывают очень "уперты" в общении, но таких "упертых" и обидчивых на ровном месте м*даков , как у нас в России - нигде не встречал.

москвин 19.07.2007 20:45 (#)

tatarin русский он б Юра-то нам такого мудака на хй не надо- татары,как правило люди психически устойчивые и с такими, как Юра ,никаких отношений не имеют (в том числе враждебных).======================================= Согласен, уважаемый ! Это только наш , кацапский продук - результат длительных м*дацких мутаций и селекции!

Слава из России 19.07.2007 07:33 (#)

Не угадал! Я пользуюсь AMD!

ха-ха-ха!!!

(написано анонимно) 19.07.2007 05:16 (#)

для юры-пидора

ну жидовские либерасты конечно же в первых рядах русофобов :))) факт :))) ====================иесчо они с эстонскочеченскими корнями, травят водкой и устраивают простым руссофилам гиноцид !

(написано анонимно) 19.07.2007 03:34 (#)

Ой, спасибо, друг. Буду теперь усердно лизать, дабы русофобом не прослыть. Чем глубже зализ - не меньше русофоб

Юра,Питер 19.07.2007 04:13 (#)

так ты уже усердно лижишь, русофоб :))) вот какие куски говна у тебя на языке :))) и все равно слывешь анонимным либерастом-русофобом :)))

!

(написано анонимно) 19.07.2007 04:18 (#)

лижЕшь, "русофил". Не говори про мой язык, про свой скажи

Юра, Питер 19.07.2007 04:22 (#)

могу сказать:))) своим языком я хорошо умею работать когда сосу у либерастов

!

(написано анонимно) 19.07.2007 13:47 (#)

Возможно, что Березовского хотели

попугать обманутые им бразильские болельщики ?

Юре- питерскому ПТУ-шнику 19.07.2007 14:41 (#)

Твоим "нормальным" людям необходимо бросить кусок мяса на кануне выборов,тем самым продемонстрировать победу над личным врагом "кремля"и тогда эти "нормальные" воспримут это как свою личную победу над злом. И сплотятся они под перекрашенным знаменем Кремля и стройными рядами пойдут на выборы. С 1917г. мозги у людей не изменились.

(написано анонимно) 19.07.2007 04:28 (#)

Что ты верещишь, липедяка? Никак не привыкнешь к процессу опускания? Привыкай! Это основное, что тебе предназначено до конца твоих педерастичных дней.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 03:10 (#)

Бриты вообще полония БАБовского обожрались. Такую х.йню нести даже эстонцам не под силу.

Арестовали(!) за организацию убийства(!), отпустили(!) без суда(!). А теперь будут требовать выдачи, наверно? Кто после этого рискнёт убеждать меня в том, что в скотном дворе мелкобритании работают не полнейшие идиоты? Есть смелые? Или безмозглые? Вперёд!

(написано анонимно) 19.07.2007 03:28 (#)

ГыГыгЫ Известные гебилы Мудашвили и Юра-Пидор на страже своей конторы. Тупые ебанаты, ни врага конторы убрать не можете, ни членораздельно отмазаться от говна, в котором контора по уши. Дегенераты одним словом, Железный Феликс в гробу переворачивается от стыда.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:30 (#)

Амиго, зачем очевидные вещи писать?

(написано анонимно) 19.07.2007 03:53 (#)

Липедяки, а куда делся тупоголовый хуторянин Ёбстик? Никак сдох от тухлой кильки? Или ему так задницу порвали, что и к компу подойти не может? Бяки-лепедяки, лечите скорее тормознуто- заднепроходного коллегу, а то без его идиотизма здесь скучновато. Лечите! Если он не сдох, конечно...

(написано анонимно) 19.07.2007 04:22 (#)

Специально для тебя внутри очень содержательный текст

Я Ирина Баева — клонированный человек, прочитайте мою память. мой отец царь — 10 стран — цыганский барон. Я проживаю с двумя детьми Михайло Яковлева г. Мелитополе Запорожской области. У меня дочка от него Дарья, и сын Денис. Восемь лет назад меня стал преследовать генерал КГБ России Владимир Путин, он с майором Ручинной Натальей и гениралом Громовым, облучали меня военными спутниками, по домашнему адрессу, где я получила отработы военных спутников 4 инсульта, читайте пожалуйста мою память. Как я вылечилась прочитайте мою память. Восемь лет подряд с тех пор как я вылечилась, голова России Путин издевается надо мной и прследует меня, в чем это проявляется: у меня пятилетняя дочка, первого марта этого 2002 года Путин сел за компьютерные военные спутники, России и Украины, поселок Мирный, город Мелитополь и делал разрыв сердца моей дочке бил ее электро током так, что ее частично парализовало ножки, с помощью центра космического управления военными спутниками поселок Мирный, город Мелитополь дом № 61 переулок Бадыгина № 2 и так делал в течении месяца 5 раз, я вызывала милицию и скорую помощь 5 раз (На Украине нет войны, у нас нет Авганистана, у нас нет Чечни у нас есть президент России Путин, который устроил Геноцид Украине). В итоге моя дочка стала калекой, я приложу соответвующие документы диагноз-пролаб центрального клапана сердца и Кардиопатия. После того, как Путин сделал его ребенка калекой, он не успокоился и стал облучать круглосуточно, мою семью, семью российского генирала, г. Мелитополь ул. 4 переулок Бадыгина 58. Облучает Плесецкий Академик Яковлев с помощью спутников космической техники Одесского военного округа и поселок Мирный, город Мелитополь — центр управления космическими спутниками. Мою старшую дочку Викторию Струк сделали калекой, облучили, теперь у нее рак крови у ее сына Кирила тоже. У сына Дениса и дочки Дарьи температура от облучения до 40 С, сбить температуру не может даже скорая помощь, вот так воюет президет России. Путин с семьей российского генерала. На своих куражах президент России устраивает нечто: 19 августа 2002 года по адрессу 2 переулок Бадыгина № 61 в доме начальника СБУ Коваленко, Путин в качестве Президента России, убил лично и изнасиловал, кто был в живых 50 человек, здесь находиться конвеер смерти, людей воруют по Запорожской области и выризают на органы внутренние маршал города Плесецка, Грачев, Президент России Путин, Президент Украины Кучма. Начальник местной милиции Доценко и еще у них в команде человек 50, вырезанные органы — маршал города Плесецка Грачев и следующие лица: генерал Громов, маршал Грачев, майор Ручина и российский разведчик Мавродий реализауют в России. Эти люди выкрали в городе Мелитополе олигархов — министров Украины, Ющенко Виктра и главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Виктора Ющенко держат — 2 переулок Бадыгина 61 — где зверски издеваются применяя к ним «Лубянку», а Юлию Тимошенко поселок Зеленый Акимовского района дом Йосипа Ли. У этих людей 100 млрд. $ — академики города Плесецка России — Яковлев и Грачев применяя к ним найсовременнийшую космическую технику, делая им уколы в голову, выбивают с них деньги, акции и имущества, чем владеют эти люди на Украине, чем подрывают мощь Украины, безопасность Украины. В середине июли Путин и Кучма выкрали сына Президента Грузии Шеварнадзе. Его держат пос. Зеленый, город Мелитополь. Где облучают круглосуточно, военными спутниками Украины и России, сделали калекой его, за что должны понести наказание на уровне Нюрбеского процесса. Ручина — майор России генерал Громов — афганец Мавродий Путин — прзидент России Кучма — президент Украины

Ирина Баева 19.07.2007 04:52 (#)

Это - провокационная фальшивка органов

Они умеют и эдак "работать". Давно известный приемчик.

Юра, Питер 19.07.2007 03:54 (#)

демШизик, твои истерические визги мне приятны, визжи еще!!! :))) значит правильной дорогой идем, если русофобы-либерасты визжат так как ты! :)))

!

Юра,Питер 19.07.2007 04:08 (#)

что молчишь демШизик?:))) я прав? ты жид как и я? я хочу впервые признаться что я питерский жид но я еще и

!

(написано анонимно) 19.07.2007 04:39 (#)

А труп Шурика Л. от радости? Во какое веселье для поносной липедерастии!!!

(написано анонимно) 19.07.2007 03:29 (#)

О да, островок разума на Гранях. Обожрались

(написано анонимно) 19.07.2007 03:30 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните по своему амбре напоминает мне Машку БЛеонтьева - этому говорят - фас! и он тутже выпускает вонючую струю.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 03:42 (#)

Поактивней! Только четверо безмозглых нарисовалось. А смелые-то есть? Где основная ударная сила? Эрекция, йобсти, голодранец, глистовод?

Что молчим-то? Четверых онанимных шибздиков выпустили и всё? Жидкий просёр. Погуще надо. Уперёд!

(написано анонимно) 19.07.2007 04:42 (#)

Считаешь себя умным? Насколько я понял, арестован был подозреваемый, улик для суда против него нет, однако у спецслужб Британии была информация о цели его приезда. Может англичанам надо было дожаться пока он его убьет, чтобы дело состряпать против подозреваемого? А так его просто выствавили из страны, как выставляют персон "нон грата". Никто же не выдвигает громких обвинений, можно считать , что не доказано это, что кричать то?? Газеты, понятно, английские будут тему развивать и по своим каналам добывать какую-то инфу

Мойша Саакашвили 19.07.2007 11:53 (#)

Никто же не выдвигает громких обвинений? А что по твоему делает БАБ?! После двух дней допросов "россиянина" бритам ни

Никто же не выдвигает громких обвинений? :) __________________________ А что по твоему делает БАБ?! :/ __________________________ После двух дней допросов "россиянина" бритам ничего не удалось добиться. Но при этом кое-кто намекает на задокументированную попытку приобретения подозреваемым орудия убийства. Только за приготовление к преступлению можно попасть под суд. А в этом разрекламированном БАБом "покушении" полный голяк. Ничего. Никаких фактов, одни неподтвержденные предположения.

Мойша Саакашвили 19.07.2007 11:59 (#)

А с ВЫСЫЛКОЙ "подозреваемого" всё ясно. После двух дней допросов бриты ничего от него не добились и инкриминиров

А с ВЫСЫЛКОЙ "подозреваемого" всё ясно. После двух дней допросов бриты ничего от него не добились и инкриминировать ему нечего. Если просто отпустить, придется извиняться или еще и по иску отвечать. А так, визу аннулировали - это, как правило, не комментируется - будто бы обоснованно. Короче, в очередной раз обделались те, кто БАБу помогает - из-за болезни головы или за деньги...

(написано анонимно) 19.07.2007 15:03 (#)

БАБ это БАБ. Официальные структуры Британии не делали громких заявлений. Ну да, сказали, была информация, задержали, выпроводили - делов-то. А если покушения не было, то приобретение обычного оружия не является доказательством организации покушения: ну купил для самообороны, читал, что в Англии сильна "русофобия" в российских газетах ,слышал по телевизору и посол лично предупредил:)

(написано анонимно) 19.07.2007 06:35 (#)

Funny sort of English they teach in KGB school

- We’re joined on the line now by Yuri Fedotov, the Russian ambassador to the UK. Good morning. - Good morning! - May I ask you first of all, your response to those claims that the Russian hitman planned to shoot Boris Berezovsky? - Vel… zet iz…mm… kwait strange information and I have… er… nahthink… er…that could confirm it but…er… on the other side it does not surprise me because Mr. Berezovsky…er… takes each and every opportunity and if there’s no opportunity… just he’s invented… opportunity to expose himself, to make a public figure… Mr. Berezovsky is linkt to many criminal international schemes of money laundering, corruption and… organized crime… soooo… he’s… he should know beta what kind of threats he may face… - But what about involvement of the Russian government? - It is excluded.

from Atlanta 19.07.2007 12:23 (#)

+5

Really funny - do you have a link to the real article?

LOL

Капрал 20.07.2007 05:30 (#)

Мудачек (23-10-40)пишет:====================================================== ==========================Арестовали(!) за организацию убийства(!), отпустили(!) без суда(!). А теперь будут требовать выдачи, наверно? Кто после этого рискнёт убеждать меня в том, что в скотном дворе мелкобритании работают не полнейшие идиоты? Есть смелые? Или безмозглые? Вперёд================================================================ ===============Ну ты точно Мудачек !Арестовали-допросили.Тот высер чистосердечно признался,так сказать сотрудничал со следствием.(рассказал,кто,когда и для чего завербовал,цели,орудия производства и многое чего интересного про Путина.И зачем судить,если он гражданин России и не успел ничего сделать по своему заданию,но достаточно много рассказал.Суд бы ничего не дал ему(это не Басманный суд,)поэтому ему запретили 10 лет не приближаться к острову.Для такие дегенератов это тоже наказание.А в Москве свои придурки ему тоже уже не верят,думают что его перевербовали и отпустили.Есть еще варианты,но до мудаков это не доходит сразу.Они только и способны обсерать других,хотя на своих погонах дерьма,давно засохшего, и не видят.Мудак,наморщи лоб,тренируй извилины и попридержи язык.

(написано анонимно) 19.07.2007 05:11 (#)

2007-07-18 22:05:52(Написано анонимно) Интересно сколько Березовский заплатил за покушение на самого себя ?======================халтуришь, нах тебя пошлют, не катит -уже сто раз было!

(написано анонимно) 19.07.2007 02:06 (#)

Аноним

Как стало известно имя этого человека,- Анатолий Чубас.

Юра,Питер 19.07.2007 03:17 (#)

неужели чубайс хотел задушить баба проводом??? :)))

!

Цыцык 19.07.2007 06:01 (#)

...хотелось бы конечно ледорубом...

Люстрация 19.07.2007 02:09 (#)

Посол - "Березовский использует любую возможность, в том числе и такие, которые сам изобретает, чтобы привлечь к себе внимание. Он связан с различными криминальными кругами. Он лучше знает, перед какого рода угрозами он стоит", - добавил российский посол. Молодец посол - сказал правду, наверно в первый раз на работе! Завтра ему дадут по шапке из криминальных околокремлевского садого кольца (круга).

(написано анонимно) 19.07.2007 03:16 (#)

А ты не выдержишь повторной пидоролюстрации У тебя уже попка с ушанку. А теперь о главном! Где известное БАБчику лицо (или мордашка) азиатского телосложения, которое (ые) свободно бродит(ят) по грейтовой бритиании с полонием, крысидом и прочим очень огнестрельным оружием? Когда оно(они) будут давать убийственные показания против кГававых? А может это сам .....? Какой ужас!!!

Юра,Питер 19.07.2007 03:17 (#)

демШизоид полюция будет представлять, как послу дадут по шапке :))) и радостно хлопать в ладошки :)))

порадуй себя демШизоид своими бредовыми фантазюльками :))) а что тебе еще осталось... :)))

Юра,Питер 19.07.2007 03:31 (#)

Вяк-вяк-вяк :))) Вяк-вяк :))) Вяк-вяк-вяк-вяк :)))

!

User vfxj51, 19.07.2007 16:22 (#)

Эй, модератор

куда смотришь? Юра,Питер уже охрип рычать, только звуки издает. А зачем на форуме звуки?

(написано анонимно) 19.07.2007 02:12 (#)

"

"Березовский.... Он связан с различными криминальными кругами. Он лучше знает, перед какого рода угрозами он стоит", - добавил российский посол. ------------------однозначно он связан с кремлём

(написано анонимно) 19.07.2007 02:22 (#)

Berezovskiy--nastolko odioznaya figura, chto dazhe esli popytka pokushenia deistvitelno imela mesto, v eto kak-to trudno poverit.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:53 (#)

вь йето нетрудно поверить, швайн. Ибо "йетому" существуют подтверждение Скотланд-Ярда.

(написано анонимно) 19.07.2007 05:07 (#)

Svine? Ochen soderzhatelny i glavnoe ubeditelny argument. Mama v detstve nebos ne nauchila vezhlivosti, a?

(написано анонимно) 19.07.2007 02:23 (#)

Опять MI6 провалилась с треском. Сначала грубо убрали агента Литвиненко. Теперь хотели агента Березовского. Поучитесь у Лубянки работать.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:24 (#)

nu, eto uzh polnaya huinya

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 02:34 (#)

Так поучИте. Пожалуйста, примерчики во всех подробностях.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:52 (#)

Не хвали себя, служивый :)

Это нескромно :) После того как Яндарбиева взорвали, ваших конторских взяли или коллег из ГРУ? :) Ответ на вопрос важен для MI6. Они должны понять, у кого ии учиться ... :)

Юра,Питер 19.07.2007 03:17 (#)

после того, как

!

(написано анонимно) 19.07.2007 03:28 (#)

У ИИ!Борис Березовский, педеронаниматель: "Представители Скотленд-Ярда сообщили мне, что моя жизнь в опасности, и посоветовали покинуть страну (на хрена, мол, нам тебя охранять). Я уехал три недели назад, но сейчас уже вернулся". Times, 18.07.2007. Не думали ребята из Скотного Двора Лизаветки, что вернется... Очевидно поздно сообщили лицу азиатского телосложения, куда смылся БАБчик. Ничего, все еще впереди.

Юра,Питер 19.07.2007 03:54 (#)

лицо азиатского телосложения выехало в бразилию, вслед за бабом :))))))

!

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 04:08 (#)

Вы опять за старое? Ради подчистки одного свидетеля целый самолет гробанули? Или лицо выехало пароходом - прямо из ливерпульской гавани?

Др. Сепсис 19.07.2007 03:04 (#)

Да уж, умеет лубяка работать и губами и языком и глоткой. Заглот чрезвычайно глубокий и чмекает прилежно

.

(написано анонимно) 19.07.2007 04:36 (#)

Мистер Сифилис, чмекают сейчас кладбищенские червячки, дожирая труп Шурика Л., и ждут тебя.

Доктор Сепсис 19.07.2007 05:40 (#)

Ну ты напужал, салдатик!

Как там люстрация, на подходе? Береги жопку, кочеток, от люстрационного сепсиса! А червячки, дуся, они не чмекают, они гамзекают. Слушай себя!

(написано анонимно) 19.07.2007 06:03 (#)

Мистер Сифилис, чмекают сейчас кладбищенские червячки, дожирая труп Шурика Л., и ждут тебя.================================Ай-ай-ай молодой бандитик - зря гордишься и трындишь о преступлениях пахана - скоро ведь придется всем рассказывать, что ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ И НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ!

(написано анонимно) 19.07.2007 02:24 (#)

Посол сказал чистую правду

"Он связан с различными криминальными кругами. Он лучше знает, перед какого рода угрозами он стоит" Имеется ввиду путинская банда

Юра,Питер 19.07.2007 03:18 (#)

имеется в виду та крименальная клоака из которой вылез березовский :)))

!

Люстрация 19.07.2007 04:09 (#)

имеется в виду та крименальная клоака из которой вылез березовский :)))

Это надо понимать Совет Безопасности в Кремле?

Юра, Питер 19.07.2007 04:26 (#)

крименальной клоакой является сам баб :)))

!

(написано анонимно) 19.07.2007 07:47 (#)

и именно из этой клоаки и вылез Вовочка Путин

целовавший зад БАБа годами. И именно поэтому ему так надо убрать этот зад, вкус которого у Вовочки еще на губах.

Chirurg 19.07.2007 02:39 (#)

Киллер-c-ма

A где Ильинишна?Она ж подтвердит,что это правда засланец из ГВ был.

User granenyi, 19.07.2007 02:53 (#)

СЕНСАЦИЯ!

Стрелять должен был Мальчик!! Сценарий таков: Березовский берет Мальчика на руки, задирает ему рубашонку и целует в живот. В этот самый момент Мальчик сверху простреливает березовскую тыкву и начинает рыдать. Просто и дешево...он маленький, ему за это ничего не будет! пистолет с виду игрушечный... Каков замысел, а?

Люстрация 19.07.2007 02:58 (#)

Это был мальчик Никита...

Марик Вольф 19.07.2007 03:00 (#)

Это не мальчик, а суперагент ФСБ из сверхсекретного отдела лиллипутов

Когда нынешний президент перерос, его оттуда выперли с связи с дылдозным несоответствием, и направили в Германию по обмену опытом: он учит немцев лиллипутским спецприёмам дзюдо, а они его, как создать в Расее 4-й рейх

ДедпихтО 19.07.2007 03:14 (#)

MeMini?

Dr. Strange Love?
Stanley Cubrick?
А х у е д ь !

Юра,Питер 19.07.2007 03:18 (#)

браво!!! :)))

но лучше, что бы у мальчика вылезло ядовитое жало изо рта :))) и вонзилось прямо в горло бАбу :)))

Люстрация 19.07.2007 03:29 (#)

Тогда бы виновность Путина была бы легко доказана - через тест ДНК.

Юра,Питер 19.07.2007 03:54 (#)

либераст, твои мечты не осуществяться :)))

не забывай, что ВСЕ мечты и прогнозы демШизоидов оказываются пуком, а реальность оказывается противоположной :)))

(написано анонимно) 19.07.2007 05:08 (#)

Во как не унимается антилиберастская шелупонь

Всеми силами старается поддержать Березовского.

(написано анонимно) 19.07.2007 05:33 (#)

2007-07-18 23:54:28Юра,Питер либераст, твои мечты не осуществяться :))) не забывай, что ВСЕ мечты и прогнозы демШизоидов оказываются пуком, а реальность оказывается противоположной :)))==================================Ну как же , осенью обещали ,что пупкин скоро станет нашим Кастро и ВСЕ СБЫЛОСЬ! Правда , кастро, он уже давно.,

Gleb 19.07.2007 02:44 (#)

Продолжение сериала ФСБ против Скотланд-Ярда. ФСБ пока проигрывает.

А вообще по последним событиям вспомнился анекдот застойных времён: - Американская делегация по ошибке попала в обычный совковый колхоз вместо запланированного образцово-показательного. Секретарь райкома на следующий день звонит председателю: - Кум, американцы были? - Были! - И что всё видели? - Да видели! - И тот разваленный свинарник? - Ага! - И тот заброшенный клуб? - Ага! - Пи3дец! Что ж теперь делать, кум???? - Да пусть клевещут!

Юра,Питер 19.07.2007 03:18 (#)

интересно узнать в чем ФСБ проигрывает ? :)))

пока что именно ФСБ ловит за руку мелкобританских шпионов в Москве, публично доказывает вербовку российских граждан мелкобританской разведкой... :))) в обмен мелкобритания выдвигает какие-то невнятные обвинения. кстати непонятно кому предьявляет, уж точно не ФСБ :))) так что у нас все в порядке, либераст, не парься :)))

Люстрация 19.07.2007 03:27 (#)

так что у нас все в порядке, либераст, не парься :)))

Так-с - призались все-таки что на контору работаем?

Юра,Питер 19.07.2007 03:33 (#)

признался, не признался... :))) для демШизоида это не важно, он что сам себе внушил, в то сам и поверил :)))

!

Люстрация 19.07.2007 03:35 (#)

Ты же сам выще сказал что "у нас все в порядке", то есть у нас это ФСБ да?

Юра,Питер 19.07.2007 03:47 (#)

ладно, признаюсь, я пассивный педераст, но и либерасты не правы

.

Юра,Питер 19.07.2007 04:13 (#)

полюция, ты хочешь, что бы твой шизофренический бред подтвердился в реале? :))) но ведь так не бывает, демШизоид :))) пойми ты это :)))

!

Люстрация 19.07.2007 04:19 (#)

Тебя что взяли в строй после лоботомии - ты нормально можешь ответить на простой вопрос - ДА или НЕТ?

Юра,Питер 19.07.2007 04:27 (#)

да!!! хочу у тебя сосать!!! я самый знаменитый питерский Педераст:)))

!

10 19.07.2007 05:00 (#)

Ах, вот ты какой северный олень!!!

А ты не простой член фсб-питерский...

(написано анонимно) 19.07.2007 05:16 (#)

Им строго запрещено

признаваться, что они из одной банды. За коллективное мошенничество больше срокА будут.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 03:38 (#)

Бедный Юра из Питера так зациклился на МИ6 и ОМП в Ираке, что в остальных областях жизни признАет что угодно. Юра, срочно переименовывайтесь в Лушу из Люберец! А то всю аппиррацию нашей роззветки с мочекаменными консулами в анал отправите.

Юра,Питер 19.07.2007 04:13 (#)

бедный

!

(написано анонимно) 19.07.2007 10:32 (#)

там ещё про эти..как их..колени

.

Доктор Сепсис 19.07.2007 02:54 (#)

Теперь Берёза ответит адекватно...

Похоже, Глисту недолго осталось кайфовать к кишке присосавшись. Может ударной волной и соседа Лёнчика накроет?

(написано анонимно) 19.07.2007 03:02 (#)

Путин доигрался. Все его правление - детектив, написанный сошедшим с ума топтуном.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 03:03 (#)

Вы хотели сказать: радиоактивным заражением? Или какой там третий поражающий фактор нам по ГрОбу долбили...

Люстрация 19.07.2007 03:07 (#)

EMI?

Ст. сержант 19.07.2007 03:09 (#)

1.Световое излучение. 2.Ударная волна. 3.Проникающая радиация. 4.Радиоактивное заражение местности. 5.Электромагнитный импульс. 6.Ещё около 20 второстепенных факторов

MF 19.07.2007 02:58 (#)

Гебнюки опять лажанулись.

Им дали команду сунуть концы в воду, а они думали, что начальство их заставляет подмыться. Чувака этого гебешного всё-таки арестовали, и теперь он будет давать показания, а это заставит кремлядей и гебнюков такие версии выдумывать, у Петросяна может случиться недержание от хохота.

Клеветник 19.07.2007 03:04 (#)

Кто это был?

А не Жарко ли это был? 21-го июня его арестовали, и почти сразу выслали, а 29-го от всплыл со своими обвинениями.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 03:13 (#)

ЗдОрово!Но почему Борису Абрамычу его агентура голову морочит, они не могли ему назвать контрагентуса по имени? Или это опять лимаревские штучки?

Влад, Москва 19.07.2007 03:07 (#)

В Чубайса не попали, Березу не заломали.... the party really died :(

:(

(написано анонимно) 19.07.2007 03:09 (#)

Бля, сериал смотрим

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 03:10 (#)

Все быстренько в Шереметьево! Если красный ковер уже скатали, то микрофон можно сунуть внутрь. И фляжку из гуманитарных соображений для вернувшегося с холода. И бутылочку с детским питанием.

Никита 19.07.2007 03:12 (#)

И исчо дядю Вову.

Ангелина 19.07.2007 03:16 (#)

Чекисты решили косить под ... себя, т.е. психопатов. Но МИ-6 запретила чекистам саморекламу.

...приедет человек, который тебе знаком, он совершенно в открытую тебя убьёт, заявит при этом, что у вас было выяснение отношений по бизнесу.===============Чекисты бросаются из одной крайности в другую. На Березовского решили не тратиться: под видом себя, обычного психопата с пистолетом, убить в открытую человека. А затем по Катарскому варианту: выпросить убийцу отсиживать срок дома, затем красная дорожка и ...счастливая жизнь.Но им даже это не удалось. МИ-6 на этот раз сработали четко. Интересно эта утечка информации или такая игра чекистов?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 04:11 (#)

А где счастливая жизнь Яблочкова с Тыблочковым? Вы ее видели? Вы уверены, что они в академии преподают, а не закатаны в собственные следы на той дорожке?

Ангелина 19.07.2007 04:48 (#)

Нет, не уверена, может их з

Скорее всего, когда убийц Яндербиева разоблачили и осудили, то желающих убивать за границей явно поубавилось.А в планах было ещё много (под одного Литвиненко закон принимать вряд ли стали ), поэтому, наверное, чтобы простимулировать будуших убийц этот спектакль показали всем. И думаю, что катаровским убийцам устроили счастливую жизнь, по крайней мере до 1 ноября, пока не сработала группа Лугового. А вот где они сейчас об этом я не знаю.

Люстрация 19.07.2007 05:45 (#)

Скорее всего, когда убийц Яндербиева разоблачили и осудили, то желающих убивать за границей явно поубавилось

Это не так - убили-то они не по собственной инициативе, а им приказали - а то что попались ничего, в тюрьме они не сидят и все ГБники увидели что президент не чурается за убийц заступаться - наших не выдаем типа. Эти ребята сейчас хорошо живут с новыми паспортами, хотя Путин сказал что они будут досиживать срок. Ну да ладно - соврал, не в первый раз.
Лугового правда закопают, вопрос только когда.

(написано анонимно) 19.07.2007 05:43 (#)

2007-07-19 00:11:35 http://marik4.livejournal.com/ А где счастливая жизнь Яблочкова с Тыблочковым? Вы ее видели? Вы уверены, что они в академии преподают, а не закатаны в собственные следы на той дорожке?============================Небось давно уже сослуживцы спели: НА ПЫЛЬНЫХ ДОРОЖКАХ ДАЛЕКИХ ПЛАНЕТ ЗАКАТАНЫ ВАШИ СЛЕДЫ - и выстрелили прахом в сторону солнца !

(написано анонимно) 19.07.2007 03:17 (#)

что, бобби, хотите в неудобное положение нас поставить? да мы прям щас в москве ар

Юра,Питер 19.07.2007 03:29 (#)

в этом слабость нашего менталитета, м

!

Люстрация 19.07.2007 03:40 (#)

Это точно - если уж делать так делать - взорвать дома в Москве, а не выдумывать наличие ОМП в Чечне.

Юра,Питер 19.07.2007 04:13 (#)

делать так делать - атаковать небоскребы в нью-ерке и придумывать ОМП в ираке и охотится за мифической алькайдой :)))

!

Люстрация 19.07.2007 04:23 (#)

Или "учения" проводить в Рязани и Москве?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 05:22 (#)

И Волгодонске. Да не читал он про это, ему на сегодня задали только про ОМП в Ираке.

гондурасский чекист 19.07.2007 03:45 (#)

5 баллов!!!)))

(написано анонимно) 19.07.2007 03:47 (#)

Юра,Питер

5 баллов !!!)))

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 03:59 (#)

"не умеем так откровенно лгать как англосаксы" - да уж, что ни соврете, то весь мир потешается. Это не слабость, товарисч, это талант! А на менталитет кивать не надо, вон у лондонских менталитетских даже допросы читать интересно, а наш только лица соответствующего сложения бить здоров.

Chirurg 19.07.2007 04:06 (#)

а наш только лица соответствующего сложения бить здоров.

Да?Вот вас сколькo раз,в каких местах и как давно это было,можете назвать?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 04:21 (#)

У меня лицо североафриканского телосложения. Но у меня много друзей. Да, за последний, скажем, год из моих никого не избили, но их и осталось здесь всего ничего. Зато один из самых смелых подвигов - когда таджикскому парню шею прострелили за безбилетный проезд - совершен почти рядом, родной сокольнической милицией.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:50 (#)

Его фамилия-Луговойский.

гондурасский чекист 19.07.2007 04:11 (#)

Even before the Putin era а вот вам и про березовского из той же газетки The Sun

Mr Berezovsky built a fortune after the Cold War ended in car sales, oil and the media. His estate is guarded by a squad of ex-French foreign legionnaires. The complex features bullet-proof windows, reinforced steel doors, laser monitors and spy cameras. Even before the Putin era, he was in the sights of the Russian mafia, surviving several attempts to kill him. In 1994 his Mercedes was blown up by a car bomb, decapitating his chauffeur and leaving Berezovsky with serious burns. а до путина его кто мочил?

(написано анонимно) 19.07.2007 04:14 (#)

это даже из той статейки))

это даже из той статейки))

(написано анонимно) 19.07.2007 04:16 (#)

Ага, "арестовали", а теперь сообщают, что уже куда-то выслали.

Видно, доказательств нема. Скотленд-Ярд сейчас даже хуже, чем во времена Шерлок Холмса. Сидит в полном дерьме своей некомпетентности и политизированности.

(написано анонимно) 19.07.2007 04:49 (#)

Проинструктировали, чтоб лучше работал и отпустили...

(написано анонимно) 19.07.2007 04:39 (#)

Очень интересно. Если человека подозревают в организации покушения на убийство, то как его могут просто депортировать? Наверное, никого там не поймали, просто нагнетают страсти.

(написано анонимно) 19.07.2007 04:45 (#)

Всё это похоже на древнегреческую драгедию в идиотском исполнении.

Путин (Эдип) страстно желает пришить своего папашку Берёзу, как претендента на "тело и дело" и остаться единым обладателем царицы(РФ)

User zmey, 19.07.2007 05:03 (#)

аукцион "Кристи"

...Абрамович приобрёл ледоруб Меркадора...

(написано анонимно) 19.07.2007 05:14 (#)

еврей еврея???

Это уже Библейская история...

User zmey, 19.07.2007 07:07 (#)

Для 01.14.13

ВСЕ истории Библейские, а дела бухгалтерские.

MF 19.07.2007 05:45 (#)

Патрушев поручил Леонтьеву...

Патрушев поручил Леонтьеву сформулировать следующую детективную историю на лондонскую тему с обязательными негативными (Березовский, Елизавета Вторая, Верка-Сердючка) и позитивными (Патрушев Sr., Патрушев Jr., В.В.Путин, Луговой и Ковтун) фигурантами.

Родина 19.07.2007 05:50 (#)

Подвиг разведчека

В свое время известный чеченский авторитет Хоза Сулейманов прилюдно навалял пинков по заду Путина, когда тот, будучи не удел, занимался разборками в среде криминальных банд Санкт-Петербурга. Тогда Путин носил кличку Глист. Очевидцы того события рассказывают, что побледневший от страха Путин, бросил пистолет и умчался с места разборки со следом пинка на своем тощем заду. С тех пор Путин яро ненавидит чеченцев.

(написано анонимно) 19.07.2007 05:50 (#)

Маразм крепчает.

Мне кажется, что кровавая гэбня предоставила наемному душегубу ребенка, напичканного Полонием по самое немогу, и инструктировала "киллера" попытаться скормить фаршированное дитя беглому олигофреногарху. А если тот есть откажется, сказала кровавая гэбня в напутствии, то можно ребенка за ножки взяти и, размахнувшись, БАБа по башке им треснути, шоб из того (БАБа) дух вон. Вот, что неясно мне, однако: почему кто-нибудь умный там в Альбионе не сядет и не подумает над идиотизмом всей этой оперы? Неужели бриты настолько ополоумили, что дозволяют ТАК себя разводить и посмешищем выставлять?

MF 19.07.2007 06:05 (#)

Вы не поняли самого главного!

Вся коварность замысла Березовского заключалась в том, что христианский младенец предназначался для самого Березовского (после убийства некоторые Борисы становятся вампирами и пьют кровь православных мальчиков). И испитая кровь християнского младенца была бы использована для вечной власти БА-вампира над Платоном Елениным.

Я 19.07.2007 05:51 (#)

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ БЕРЕЗЫ! ПУСТЬ ОН ЛОПНЕТ ОТ ЗЛОСТИ!

ПРОВОКАЦИЯ БЕРЕЗЫ! ПУСТЬ ЛОПНЕТЬ ОТ ЗЛОСТИ! БЕРЕЗА - ПУДЕЛЬ РОТШИЛЬДА.

Закащщик 19.07.2007 06:10 (#)

Я же просил - ЛЕДОРУБОМ ! А он че ? Даже пистолет нормальный купить не смог.

(написано анонимно) 19.07.2007 06:04 (#)

Курсанту ПТУ ФСБ задают вопрос: - Дайте определение понятию "шпионаж". - Э-э... - Хорошо, как называется документ, удостоверяющий личность? - Э-э.. - Ладно, какие вы знаете областные центры России? - Э-э... - Хорошо, последний вопрос: на какую букву начинается слово "электричество"? - Ну-у...

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 19.07.2007 06:26 (#)

О ПТУ - это, конечно, в принципе правильно, но на самом деле чекисты болтливы, как те Трындычихи. У них спросишь, который час, а они в ответ: "Я вам больше скажу, вот мы недавно с Егоркой Гайдаром в очереди на регистрацию стояли, а София Ротару мимо шла, так мне улыбнулась, а ему нет, как чувствовала, что мне в прошлом году медаль дали, я потом покажу, а на днях мне замминистра звонил, собака, в два часа ночи и рассказывал, как Радуев на следствии всех закладывал, эй, вы куда, я интересную вещь хочу рассказать!.."

забаненное тупое быдло 19.07.2007 06:33 (#)

лицо азиатского сложения

Заговор "носил все признаки того, что был организован российскими спецслужбами". Можно "признаки" в студию? После этого вы будет продолжать утверждать о вменяемости британского "правосудия"?

Люстрация 19.07.2007 07:32 (#)

Англичане не жалуются. Хотя жалуются но по нашим меркам это не проблема - суды часто не садят в тюрьму всяких мелких преступников так как тюрьмы переполнены, конечно для убийц как Луговой местечно всегда найдется.

(написано анонимно) 19.07.2007 13:46 (#)

"Это исключено", - заявил дипломат в эфире DDC.

После убийства Яндарбиева также заявляли кажется. Значит - правда.

(написано анонимно) 19.07.2007 15:11 (#)

Представитель председательствующей в ЕС Португалии в Брюсселе Мануэль Карвалхо заявил о том, что Евросоюз не намерен обострять отношения с Россией из-за отказа Москвы экстрадировать бизнесмена Андрея Лугового. «Евросоюз постарается сделать все возможное, чтобы смягчить напряженность», — отметил Карвалхо, добавив, что «дело Лугового — это вопрос юридического характера».

(написано анонимно) 19.07.2007 15:17 (#)

МИД Германии рассматривает высылку четырех дипломатов и замораживание двухсторонних визовых переговоров как «излишне сильную реакцию». Надежды на то, что другие страны ЕС поддадутся увещеваниям Милибэнда, также немного. Обозреватели считают, что «непропорциональные и излишне жесткие действия» Лондона в отношении России делают выработку единой позиции ЕС очень сложной, подчеркивает Guardian.