новость Посол РФ: Ответим Лондону в течение 48 часов

18.07.2007
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Россия ответит на высылку своих дипломатов из Великобритании в течение 48 часов, заявил посол России в Лондоне Юрий Федотов. "Я не думаю, что нам придется долго ждать. Ответ может быть сегодня или завтра", - сказал он. По его словам, рядовых граждан Великобритании ответные санкции не коснутся.


Комментарии
(написано анонимно) 18.07.2007 17:26 (#)

Уря!

(комментарий удалён) 18.07.2007 18:39 (#)

РОССИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ДОВСЕ.

ВОТ И ОТВЕТ. Гранёные недоумки просто ещё не собразили что произошло.

(комментарий удалён) 18.07.2007 18:44 (#)

РОССИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ДОВСЕ.

ВОТ И ОТВЕТ. Гранёные недоумки просто ещё не сообразили что произошло.

Ruotsi 18.07.2007 19:15 (#)

Ну, расскажи, переумок, чем и кому это грозит?

Если ни Россия, ни страны НАТО своих лимитов по ДОВСЕ не выбирали, а Рашка даже и в будущем не собиралась к нима приближаться (если, конечно, верить заявлениям Иванова в Думе о программе перевооружения)?

(комментарий удалён) 18.07.2007 19:50 (#)

Наше государство ни кому не грозит, Россия мирная страна.

А выводы сделай сам.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:04 (#)

Чечня, Афганистан, Ангола, Эфиопия - мирнее некуда )))

(написано анонимно) 18.07.2007 21:01 (#)

И не говори, кума....

Корея, Вьетнам, Доминиканская Республика, Гренада, Ирак, Афганистан....

(комментарий удалён) 18.07.2007 22:38 (#)

Ну Афганистаны у нас у всех хороши.

Однако Россияне, уважающие суверенное государство Афганистан отказалось от присутствия своих войск на его территории. Оставив после себя дороги, туннели, продовольствие. Даже моджахеды не атаковали уходящие войска! А пиндосы варварски уничтожают мирное население о чём недавно заявил официальный Кабул.

Люстрация 18.07.2007 23:15 (#)

Даже моджахеды не атаковали уходящие войска!

Им за это оружие оставили. Впрочем и режиму тоже оставили. А официальному Кабулу нужно будет решить - либо сами воюют и их вешают как Наджибуллу, либо они соглашаются с методами союзников.

Душитель свободыL 19.07.2007 03:36 (#)

Ну, заради справедливости...

должен сказать, что духи не могли ничего сделать, т.к. стратегическая авиация (!) расхреначила в жопу все перевалы. Вот это было дело!!! Даже старые военные склады расконсервировали и ФАБы 42-го года выпуска на этих чурок пошли, как все современное покидали. Ну, еще на местах работали. Кого подкупили, кого завалили...

кац_ап 19.07.2007 09:02 (#)

Корея, Вьетнам, Доминиканская Республика, Гренада, Ирак, Афганистан....

...добавь совок :)
Пэ.Сэ. и не говори больше кума, не надо :)

(написано анонимно) 19.07.2007 12:39 (#)

Наше государство ни кому не грозит, Россия мирная страна.

Поэтому, стобы сдержать этих янки, недоумков без тормозов, Россия должна объявить о возможности бомбардирования ПРО в Польше. Я думаю все страны Европы с пониманием отнесутся к опасению России и к необходимым мерам для обеспечения своей безопасности

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 18.07.2007 21:51 (#)

Чего орать-то? Скоро всё ясно станет.

Вообще-то, следуя логике мелкобритов, логично было бы выслать по 4 мелкобритных дипломата за каждый неисполненный запрос об экстрадиции. Их было 21. Итого 84. Следуя мелкобритной "Конституции" и "судебной системе", основанных на прецедентах, это будет вполне законно. И справедливо. Ну а бизнесу уже намекнули.

Умеющий Читать 19.07.2007 17:03 (#)

Мечтателю Хрензабаните

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Статья 63. Часть 2. В Российской Федерации не допускается выдача другим государствам лиц, преследуемых за политические убеждения, а также за действия (или бездействие), не признаваемые в Российской Федерации преступлением. Выдача лиц, обвиняемых в совершении преступления, а также передача осужденных для отбывания наказания в других государствах осуществляются на основе федерального закона или международного договора Российской Федерации. 10 декабря 1999 года Российская Федерация ратифицировала три международных договора об экстрадиции (Конвенции Совета Европы 024, 086 и 098). Особые положения и заявления, прилагаемые к актам о ратификации этих конвенций, не могут служить оправданием отказа в экстрадиции г-на Лугового, притом что любые возражения на требование Великобритании о выдаче должны основываться на этих документах, а не на российской конституции.

Amerikanka 19.07.2007 08:14 (#)

Страна у которой более миллиона детей находятся в детских домах не может вызывать уважения, Страна у которой старики- ветераны живут за граню нишиты не может вызывать уважения. Страна, которая Конституционно прирывает террористов и убийц не может вызывать уважения. МНЕ ЖАЛЬ ВАС, РОССИЯНЕ!

Батька Махно 18.07.2007 17:34 (#)

Кремлевский Гремли

.

(комментарий удалён)
Батька Махно 18.07.2007 19:10 (#)

Спешу поздра

Во что же вы, суки, страну превратили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2007 03:06 (#)

МАТКА МОХНАТКА, НЕСМОТРЯ НА СТАРАНИЯ БАНЩИКА МУДВЕВРОТЕРА, КРЫСИД ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН!

(написано анонимно) 19.07.2007 12:41 (#)

Америку на Нюрнбергский

процесс за бомбардировку мирных жителей Хиросимы и Нагасаки !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DTIS 18.07.2007 17:48 (#)

Поссол блин, ему огурцы солить. Надо же такое ляпнуть

"Британцам это трудно понять, потому что у вас здесь нет конституции", - сказал посол....." The Constitution of the United Kingdom is the uncodified body of law which constitutes the rules for how the country functions. It consists mostly of written sources, including statutes, judge made case law and international treaties. Because of the lack of a single codified constitutional document, the UK constitution is commonly mislabelled as an "unwritten constitution". Что этот посол заканчивал. И что знает о стране в которой представляет Россию.

старушка 18.07.2007 17:55 (#)

так ведь нервничает!

ему простительно: сгоряча и впопыхах и не такое брякнуть можно. Например, конституции нигде и ни у кого вообще не бывало!

Андрей 18.07.2007 17:56 (#)

Вы думаете, там образованные люди ? Послами обычно становятся выродки приближенных к кремлю. Думаете они реально усердно учатся? Быдлу ведь неважно, кто ими рулит, потому что те кто у руля закрывают доступ быдла к независимому образованию. Профессоров так же на свой патриотский пропутинский лад формируют.

(написано анонимно) 18.07.2007 18:05 (#)

Откуда такие глубокие познания, юноша?

Может быть Ващ папа неграмотный выродок-посол?

(написано анонимно) 18.07.2007 19:17 (#)

А ВаЩ, многограмотный вы наш?

Или их?

ККК 18.07.2007 18:03 (#)

Нет у Британии конституции. Сами-то где учились?

DTIS 18.07.2007 18:54 (#)

А вы по Английски читать не умеете?

Или вы тот самый посол :0))).Специально для посла на родном языке
__________________ Отличительной характеристикой британской Конституции является отсутствие какого-либо единого документа, который можно было бы назвать основным законом страны. Более того, не существует даже точного перечня документов, которые бы относились к Конституции. Это вызвано особым (по сравнению с другими странами Европы) характером права Великобритании, которое относится к англо-саксонской системе, отличительной особенностью которой является использование в качестве источника права судебного прецедента, его главенствующий характер, а также длительным самостоятельным развитием британского права. Выделяют три составляющих Конституции: статутное право (Statute Law); общее право (Common Law) и конституционные соглашения (Constitutional conventions), которым соответствуют следующие источники права: статуты, судебные прецеденты и конституционные соглашения. В праве Великобритании отсутствует различие между «конституционным» и «текущим» законом — действует общий порядок принятия и изменения законов, что определяет «гибкий» характер основного закона, возможность его модификации без прохождения сложной процедуры изменения или дополнения, как в других странах (принятие на референдуме, квалифицированным большинством в парламенте и пр.). Конституция Великобритании, в отличие от многих других документов конституционного и иных отраслей британского права, является единой для Соединенного Королевства Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.

Старый Еврей 18.07.2007 23:53 (#)

Это не конституция, а Талмуд

Или нечто похожее на него - "комментарии к прокоментированным коментаторами комментариям". По сути у Британии есть свод законов, который "вырос сам", а не конституция, как единый документ. В Штатах тоже прецедентное право, как и в Британии (в отличие, скажем, от Франции и Германии), но конституция есть, как ЕДИНЫЙ ДОКУМЕНТ с подобным названием, который был специально разработан и утвержден как таковой.

Люстрация 19.07.2007 00:59 (#)

"Magna Carta influenced many common law and other documents, such as the United States Constitution and Bill of Rights, and is considered one of the most important legal documents in the history of democracy."
Второй раз по тропе идти проще.

Люстрация 18.07.2007 19:14 (#)

Это мозгов у тебя нет, а в Британии Конституция появилась в 1215 году, а Парламент в 1265 - в это время в Москве даже еще не было подъездов чтобы срать в них.
Читаем тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Magna_Carta

nikiv 18.07.2007 20:00 (#)

«Люстрация», что вы кипятитесь, ну есть у них конституция, зато наша конституция всем конституциям конституция – называется ДЫШЛО. Ноу-хау от путина - поставлена вертикально и не требует управления, приглядывай только чтоб Несогласные не завалили.

Люстрация 18.07.2007 20:52 (#)

Да все ок, мне просто любопытно как бригадные реагируют на фактическую информацию полность опровергающую их слова. В России конечно такая конституция которую еще никто наверно не придумал. Особый путь (только куда?), что и говорить.

(написано анонимно) 18.07.2007 21:20 (#)

А шо, в московских подъездах уже срут? Раньше только ссали... Во прогресс какой. Слава Великому ПУТИНУ!!!!!!!!!!

Кореш 18.07.2007 17:53 (#)

Давно надо .бало набить британам - вы.бываются стали много. Не.уй лезть не в своё дело. Литву замочили за дело, стукач он был, малявы писал грешные - вот и засвеченного чаю дали..

Корешу 18.07.2007 19:19 (#)

Ты стукани быстрее об ентом бесценном знании в Генпрокуратуру

А то они почем зря на Лугового дело завели. А ему орден давать надобно.

(комментарий удалён)
ЭсКор 18.07.2007 17:54 (#)

- Британские "юристы" делают выводы на основе недоказанного :-) - Интересно понаблюдать, как они будут выползать из этого болота -

nikiv 18.07.2007 18:04 (#)

Да уж, с российским болотом лучше не связываться.

Венеамин 18.07.2007 17:59 (#)

Почти любой молодой россиянин если есть возможность съебётся с родины в ту же британию, так что нехуй гнать на бритов. Рашке до британского правосудия и культуры ещё лет триста рости.

ККК 18.07.2007 18:02 (#)

С чего ты это взял, долбоёб?

Венеамин 18.07.2007 18:16 (#)

Какими приезжают россияне в англию. Запуганые, они обходят полицейских стороной. Злые, они открыто ненавидят всех других рас и сексуальной ориентации. Чумазые, они не знают что душ надо принимать ежедневно. Трусливые, они боятся пройти ночью по улице потомучто в рашке их не раз грабили и забивали до полусмерти. Недоверчивые, они удивляются как это можно не закрывать дверь на замок и почему дверь не железная. Так что сидите у себя в рашке и не лезьте к нам в цивилизацию

(написано анонимно) 18.07.2007 18:46 (#)

Венька, ты совсем обкурился! Да кто к вам лезет, кому вы нужны? Только нескольким миллиардерам.

Бывал я в Лондоне, ну и что? Красиво, ухожено, но ничего особенного. Вот только удивлялся "белым воротничкам", которые во время ланча сидели прямо на тротуаре и ели бутерброды из забегаловки запивая колой. Странным показалось.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:07 (#)

То ли дело у нас. Менеджеры обедают в ресторанах. Ничего особенного всё загажено и некрасиво. И главное курят- ВСЕ!

забаненное тупое быдло 18.07.2007 19:18 (#)

Беня, из ваших беспокойных палестин оно, конечно, виднее, какими приезжают россияне в микробританию. Но, право же, научитесь правильно писать собственное имя. Оно пишется (читайте по губам) - ве-ни-а-мин.

Люстрация 18.07.2007 21:41 (#)

У тебя-то имя есть быдло? Или тебя куратор зовет - "эй ты, иди сюда"!???

Молодой Россиянин 18.07.2007 18:31 (#)

съебётся с родины в ту же британию.... Зачем?

Несъёбшемуся молодому Россиянину 18.07.2007 19:23 (#)

Вопросы эти лучше задавать не тут,

а в модных и особо дорогих лондонских клубах. Там скоро подлых кривоссаких англичан ваще не останется. Может просто у завсегдатаев этих клубов жизнь удалась? В отличие от местных ККК, ЭсКоров и Юриков питерских?

(комментарий удалён) 18.07.2007 21:20 (#)

Ну я думаю не на последние деньги они там зажигают.

Но лично у меня такой возможности нет, но я не считаю, что моя жизнь не удалась у меня есть земля, домик, банька, тачка, охота, рыбалка короче мне хватает и потихоньку бабок прибывает. Ну и зачем мне Англия? Жить в какой ни будь дыре и работать разнорабочим? А прокатится туристом в Ландон так это обязательно. Надо посмотреть, как там Березовского по два раза в год убивают, да метро с аэропортом взрывают.

(написано анонимно) 19.07.2007 09:12 (#)

Ну так теперь и не пустят как подозрительного дикаря, склонного к убийствам и террористическим актам.

User aklimov, 18.07.2007 18:09 (#)

Практические шаги, предпринятые бритами:

1. - чиновники будут получать визы общим порядком. По утверждению сотрудников посольства количество заявок поступающих по государственным каналам составляет несколько штук в день (мигрируют, что ли как леминги?) 2. - "чиновничьи визы" будут теперь ограничены по времени временем официальных мероприятий. Никаких "пару дней на шопинг" и "недельку отдохнуть", широко практикующихся российскими чиновниками. 3. - усиление контроля за соблюением визового режима посетителями из России вообще. Высылку четырёх "племянников" можно не считать. Это - обычный дипломатический ритуал для тех стран, которые принято считать цивилизованными. Опять же, делают это бриты скучно - ни тебе массовых истерик, ни бабуинских танцев в попытке доказать доминантность. Не то что в Азиопе.... Подождём теперь ПРАКТИЧЕСКИХ шагов от российских МИДовцев. Пляски с бубнами и камлание в СМИ - не в счёт. На этот уровень сейчас и дикарей не найти, разве что эти два новых племени, которые в Амазонии открыли, да и они, говорят, очень быстро цивилизуются. Кому ещё российский МИД может демонстрировать свою обезьяноподобность? Вот разве что Ирану - так ведь нет. Боятся...

Пионист Сидоров 18.07.2007 19:49 (#)

Да, тут будет более проблемно, чем с Грузией и Эстонией. Ни тебе нелегальных англосаксонских иммигрантов, ни отравленной селедки. А трогать крупный русско - европейский бизнес все равно что из-под своего патриотического седалища табурет вырвать. Так что придется ограничиться парочкой нашистских парадов ну и утопить очередную Булаву на потеху публике. Я лично полагаю, что ответ будет в духе новой доктрины - ассиметричный и неожиданный: королеву Англии Прокуратура РСФСР обвинит в торговле ценностями Букингемского дворца, а министр обороны в прямом эфире покажет супостатам ж..у.

Сионист Пердюк 18.07.2007 21:25 (#)

Пианисту Сердюку

Ты чо, фамилию сменил?

(написано анонимно) 18.07.2007 22:10 (#)

ценности Букингемсого дворца - не, это на наш размах: вот Юкос ей запросто могут пришить, и связь с Ходорковским...короче, прямая дорога туда же - в Краснокаменск. Бедная королева, она еще ничего не знает... хохляра

Вене 18.07.2007 18:09 (#)

Дурачок, а чо ты за всех заявил? Нах нам британия. Времена лимиты прошли для русских. Хохлы там - да, или азеры - а мы только в гости поюзать их девок или официантов. Неудачник ты по жизни. Денег наверное у тебя нет и зарабатывать не умеешь, поэтому злой и никчемный

Венеамин 18.07.2007 18:19 (#)

денег у меня хватает,а когда с деньгами проблем нет для человека важным становится общество которое его окружает. комфорт так сказать. он состоит из окружения, культуры, морали. в рашке бы из моих детей быдло сделали.

забаненное тупое быдло 18.07.2007 19:22 (#)

Беня, а у вас есть дети?? Я думал, у таких не бывает.((

(написано анонимно) 18.07.2007 18:27 (#)

https://graniru.org/dossier/m.124232.html

забаненное тупое быдло 18.07.2007 19:28 (#)

Ну ежли попадаешься на воровстве, убийстве или разглашении гостайны, и компетентные органы вот-вот прищемят яйцы, то тут-то британия и требуется.

Венеамин 18.07.2007 18:25 (#)

Какими приезжают россияне в англию.

Запуганые, они обходят полицейских стороной. Злые, они открыто ненавидят всех других рас и сексуальной ориентации. Чумазые, они не знают что душ надо принимать ежедневно. Трусливые, они боятся пройти ночью по улице потомучто в рашке их не раз грабили и забивали до полусмерти. Недоверчивые, они удивляются как это можно не закрывать дверь на замок и почему дверь не железная. Так что сидите у себя в рашке и не лезьте к нам в цивилизацию.

ЭсКор 18.07.2007 18:41 (#)

-
Если "цивилизация", то ВенИамин :-)
-

Французкий лох 18.07.2007 19:16 (#)

Эн тот цивилизатор дальше своей британской лачуги не выползал!

А то бы знал как тайцы,сингапурцы и прочий юго-восточный люд,легко распознает русского,англичанина,немца...-по ОДЕЖДЕ."Западные",со своей манерой одеватся,порой напоминают бомжей...Особенно этот контраст заметен в Сингапуре,где местные одеты в основном по "офисному"-белые рубашки,черные брючки,начишеные туфли...,и вдруг "европеец"-в потертых до дыр джинсах,футболках цвета дорожной пыли...россияне от такого "пренебрежения" к внешнему виду пока далеки.Ты бы Вениаминшик сгонял бы в бывшую колонию Англии Индию,индусы разжевали бы тебе что они чище,потому как умываются они на виду у всех,а что делаешь ты,закрывшись в ванной...?

забаненное тупое быдло 18.07.2007 19:38 (#)

Да это такой же "англичанин", как и эсти "эстонець".

Люстрация 18.07.2007 20:55 (#)

.Особенно этот контраст заметен в Сингапуре,где местные одеты в осно

Проще надо быть, и на вещи смотреть ширше.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2007 21:00 (#)

Венька, по итогам 2006 г. в Великобритании второе по количеству имя новорожденного было Мухамед. Делай вывод, цивилизатор хренов:)))

.

Вошь 19.07.2007 15:28 (#)

Наших там много

К стати, в Британии среди детей довольно широко распространен педикулез. По крайней мере так было в 80-90 годах. Может сейчас и поправили.

(написано анонимно) 18.07.2007 18:32 (#)

Россиянин, уличенный в подготовке покушения на проживающего в Великобритании бизнесмена Бориса Березовского, ВЫСЛАН из Соединенного Королевства. Об этом сообщил британский телеканал SkyNews, сославшись на источники в Скотланд-Ярде. Обоссаться про войну! ВЫСЛАН!!! А потом буду опять требовать изменить Конституцию? Судя по всему, Скотный Двор Лизаветки охватила эпидемия хронического дебилизма!

(написано анонимно) 18.07.2007 18:43 (#)

Убийца (предположительно - лицо азиатского телосложения) намеревался заманить Березовского в гостиницу для переговоров и для того, чтобы отвести подозрения, взял с собой ребенка (мордашка азиатского телосложения), пишет The Sun. Спецслужбы не раскрывают подробности операции. Издание отмечает, что за Березовским и предполагаемым убийцей было установлено круглосуточное наблюдение. Кроме того, спецслужбы сняли номер в гостинице рядом с номером, в котором планировалось убийство. По словам источника, подозреваемый русского происхождения пытался приобрести оружие для предполагаемого убийства. Лицо, как сообщалось уже выслано из страны. Про мордашку ничего не сообщается. Очевидно затерялась на улицах Лондона.

User aklimov, 18.07.2007 18:55 (#)

Эта информация НЕ ЗВУЧАЛА в эфире SkyNews

Зато она возникла на информационных лентах Интер-fuck-са и ИТАР-ТАСС как таковая. Обычные "превентивные мероприятия" - кто будет интересоваться развитием событий, если "всё уже кончилось". Типичное "гашение" темы...

(написано анонимно) 18.07.2007 21:09 (#)

Мордашка скоро напомнит о себе, Алхимик!

(написано анонимно) 18.07.2007 18:40 (#)

Про "русофобские настроения"

Мне кажется, что "по мордасам" получила кремлевско-гебешная банда, а не Россия и не ее народ.Как это на них похоже - раздувать в России национальную фанаберию, чтобы спрятать за нею свои грязные делишки

(написано анонимно) 18.07.2007 18:45 (#)

Спецслужбы не раскрывают подробности операции. Издание отмечает, что за Березовским и предполагаемым убийцей было установлено круглосуточное наблюдение. Кроме того, спецслужбы сняли номер в гостинице рядом с номером, в котором планировалось убийство. По словам источника, подозреваемый русского происхождения пытался приобрести оружие для предполагаемого убийства. Лицо, как сообщалось, уже выслано из страны. Про мордашку ничего не сообщается. Очевидно затерялась на улицах Лондона.

(написано анонимно) 18.07.2007 18:54 (#)

Виза лица азиатского телосложения была аннулирована, а въезд в Великобританию на протяжении следующих десяти лет ему будет запрещен, если оно с этим согласится. Мордашка того же телосложения так и не найдена. Ребята из Скотного Двора предполагают, что именно мордашка настоящий УБИВЕЦ!

(написано анонимно) 18.07.2007 18:49 (#)

Гордон Браун просто отрабатывает номер Белого дома "Империя зла". Тявкай тузик тявкай

Ведь надо воткнуть польше в зад прикольную ракету!

(написано анонимно) 18.07.2007 20:44 (#)

Деление на тузиков и паханов - чисто российская тупорылая привычка. Ведь для нас, если, например, Украина не наш тузик - то сразу: "пошла нах, американская шавка!" Нормальных, равноправных отношений между странами (как например между США и Великобританией) нам не понять в силу ограниченности нашего российского интеллекта, изведенного широкомасштабными чистками и репрессиями. Вот поэтому с нами никто не желает идти одной дорогой. Даже наши бывшие братья. Они же тоже из этого теста замешаны. И прекрасно знают, что Россия-то хоть за глаза, но всё одно их за "тузиков" будет держать. Менталитет такой.

(написано анонимно) 18.07.2007 18:52 (#)

Опять Вовочка в кабинете химии начудил.

Постойте, а гдеж денежки тогда хранить?Не ужель в сберкассе? Ну и клоуны)))

Люстрация 18.07.2007 19:19 (#)

Расклад такой ребята - ведь в таких играх стороны друг другу своими дейсвиями говорят больше чем это очевидно той информации на публике. Ведь один дипломат не тоже самое что другой - и должность официальная тут не главное, не идиоты делать резидента старшим по званию (официальному), эти ребята будут сидеть тихо на должности старшего помошника младшей технички. Так вот когда реально высылка происходит вот тут-то страна чьи дипломаты высланы и четко понимает - она-то знает кто резидент, а кто нет - поэтому если вышлют как раз главных шпиенов то страна чьи шпиены выслали понимает что их раскрыли. То есть это такой сигнал дают - мы все знаем. И вот тут-то проблема возникает - ведь ты знаешь что выслали твоих резидентов, и они знают кого выслали, но надо ТЕБЕ делать ход аналогичный, и если просто выберешь случайных 4-х дипломатов английский то англичане поймут что ни хера не расшифровали их резидентов, так что ФСБники сейчас лихорадочно смотреть все досье на англичан чтобы "лицом в грязь не ударить", а то нехорошо получится - их резидентов выперли, а они не могут найти английских.

Ихние 18.07.2007 19:28 (#)

Гораздо ведь сподручнее Мамонтова на камни голым жопом кидать,

чем резидентом аглицких рашифровывать. Тут ведь думать и анализировать надобно, а не жопу начальству вылизывать и разводки устраивать. Ща Наших кликнут - живо накопают шапиёнов каких-нибудь.

Лаборатория Касперского! 18.07.2007 19:29 (#)

Внимание!Обнаружен тупо-зловоный вирус-ЛЮСТРАЦИЯ

Примите меры по защите форума и Ваших мозгов-ЗАСИРАЕТ!

забаненное тупое быдло 18.07.2007 19:37 (#)

Эхма, эякуляция, такой анал-литический интеллект пропадает! Шли бы, что ли, в моссад работать Главным Анал-литиком, а то понимаешь, сидит тут, штаны протирает.

(написано анонимно) 18.07.2007 19:50 (#)

Попал в точку...

Уважаемый ЛЮСТРАЦИЯ попал в точку своим анализом, если судить как взвились конторские. Беспередметно и с дикой злобой, просто для шума. Ума не хватило хотя бы промолчать. Что ж спасибо им за косвенное подтверждение. Тщательнее надо ребята.

Люстрация 18.07.2007 20:09 (#)

Cпасибо! Думаю моя версия близка к реальности - такие тонкие действия в духе англичан. Я подозреваю что они вообще не ведут активной развед работы в Москве - так чтобы позлить контразведку которая не может определить кто резидент и тд. У англичан, да и ГРУ правильный подход - не работать против граждан той стране где прикрытие есть, зачем когда можно вербовать в Куршавелях и еще можно свести с ума контрразведку ФСБ которой приходится теперь видимо имитировать "поимку". Теперь же англичане сидят и с интересов ждут кого из них вышлют - резидентов то у них нет, это хорошая такая английская шутка, учитесь ГБные - работать надо тонко, а не топорно и не альпенштоком, а уж полоний это совсем уже невежливо.

(комментарий удалён) 18.07.2007 20:32 (#)

Люстрация, а прикинь ни кого не вышлют!

И всему прогрессивному человечеству станет видна лоховатость МИ-6.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:50 (#)

"Посольство России в Великобритании сегодня получило ноту от Министерства иностранных дел (МИД) Великобритании, в которой указаны фамилии четырех российских дипломатов, заявленных на выезд из страны. Об этом сообщили РБК в российском посольстве в Лондоне. "Да, мы получили такую ноту, однако фамилии дипломатов - это конфиденциальная информация и разглашению не подлежит", - пояснили в пресс-службе посольства РФ."
Странно да - вроде дипломат это официальная должность, страна зарубежная по имени их знает, а вот своя страна не может узнать имен своих героев, странно да? Видимо выслали резидентов и их заместителей - а потом новым визу не дадут, - а потом внезапно дадут (будут знать что новый резидент так как мало выслали, мало и пришлют), и будет ФСБ гадать, не кроту ли вроде Гордиевского дали новую визу, или все пучком. Учитесь работать по английски ГБные, после люстрация вас на практику в Лондон будем посылать - начнем с Лугового и Ковтуна.

(написано анонимно) 18.07.2007 21:12 (#)

Какие вол

с блядями хуже, их посольские должны оценить

Мик+ 19.07.2007 06:49 (#)

Люстрация

Привет, Люстрация. Четверка высланных дипломатов- конкретные участники отравления. А аналогичных британских дипов в Москве быть не могёт по определению. В Москве-то кто кого травил?

Люстрация 19.07.2007 08:33 (#)

Привет Мик, согласен - оперативка наверно ее засекли через камеры недалеко от Линвинетко. В Москве травят как правило только неугодных Путину людей вроде Щекочихина, обычно просто стреляют. Наверно Джеймс Бонд из МИ-6, подождем очередного Жарко он все это раскажет подробно как его английский куратор рядом с Литвиненко обмолвился что типа это они сделали Политковскую и еще -дцать журналистов.

Птица Феликс недоперезабаненный 18.07.2007 20:43 (#)

Ананиму

Да Люся то попал. Только не в точку. А в жопу. Пальцем.)) Он у нас как Черномырдин - хочет как лучше, а попадает как всегда в жопу.)

(написано анонимно) 18.07.2007 21:32 (#)

Феликс, Феликс, родина твоя - Рашка, а сам ты - ebanashka.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:13 (#)

Ты тупенький, поэтому тебя пидоролюстрировали! Все гораздо проще, но тебе этого не понять...

Макс 18.07.2007 23:42 (#)

Господа, как человек работаший в роспосольствах могу ск

Думаю, затруднения на Смоленке просто в том, что в брит. посольстве практически нет разведработников оперативного уровня (резидент же официально представлен в таковом качестве). Причина очень проста: британской разведке нечего делать в Москве -- всю полноту информации о кремлевских бандюках-миллиардерах они имею не пересекая Ла Манша, поелику все главные кремлевские кассиры от Ромы и Дерипаски до Паши Лисицына хронически обретаются в южных графствах Англии, иногда летом перебираясь в Шотландию, -- те, кто корчит из себя аристократов.

Люстрация 18.07.2007 23:55 (#)

(резидент же официально представлен в таковом качестве).

Вы имеете ввиду военного атташе? В принципе согласен с вами - у англичан трудно выслать кого-либо так как если секреты и есть в России то их получают вне ее.

Макс 19.07.2007 02:58 (#)

По существующим договоренностям, первые лица спецслужб в посольствах США и СК официально представляются в таковом качестве в МИДе.

.

Люстрация 19.07.2007 08:29 (#)

А, прогресс. Может врут? Хотя какая разница, резидент не будет же на операции сам ходит, подика его из офиса не выпустят, чтоб не перебежал еще.

Мик+ 19.07.2007 08:16 (#)

Максу

Макс, эта четвёрка- часть оперативной команды.

Люстрация 19.07.2007 08:30 (#)

Кстати мысль тут пришла в голову - в Лондоне все покрыто камерами и полиция имеет огромные опыт анализа, возможно эту четверку засекли по ходу маршрута Литвиненко,и было решено что они возможно следили за передвижениями, если это так (а Путин и Ко точно знают что эти ребята делали там), то сигнал англичане послали неплохой.

(написано анонимно) 18.07.2007 19:43 (#)

Страна в опастности.Путина на третий срок.Да,ребята.Как же вы осточертели.

забаненное тупое быдло 18.07.2007 20:00 (#)

Что характерно: про "третий срок" верещат лишь марширующие невменяемые, граненые комментаторы из дальнего зарубежья и примкнувший к ним дебил Миронов.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:11 (#)

А Рамзана Великого забыл, а про светило русской мысли михалкова, а как же вечный агитатор Павловский ??? АААА???? Мы тебе это скоро припомним..

(написано анонимно) 19.07.2007 07:21 (#)

тупому

ЗТБ. чё ты-то верещишь, яйца жмут?

(написано анонимно) 18.07.2007 19:52 (#)

Да, как

+

(комментарий удалён) 18.07.2007 20:09 (#)

Дурак шт

Атака ТУ-95! Убийство БАБа, третье на моей памяти! Надо ещё неделю подождать поржём от души!

Анна Береговая 18.07.2007 20:33 (#)

У нас в Орле очень много криминала. Мы боимся заходить в собственные подъезды. У нас постоянно когонибудь хоронят. Погибают не старики, а молодые ребята. Мы всего боимся. Сделайте что нибудь, вы же мужчины.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:51 (#)

Анна Береговая вам на сайт МВД.

А здесь подберёзовики изображают общественное мнение! Ошиблись вы мамаша.

MF 18.07.2007 21:37 (#)

Г-же А. Береговой

Ув. Аня, здесь основные специалисты по мужчинам: Ю. Питер, Я. Мухаммадашвили, З.Т. Быдло. Обратитесь к ним непосредственно.

User yafim, 19.07.2007 01:20 (#)

СЁДНЯ ВСЕ КОНТОРСКИЕ ПОД ОБЩЕЙ КЛИКУХОЙ ,,ТУПЫЕ БЫДЛЫ,, ОТОРВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. ТЯЖЕЛА ТЫ ШАПКА ФСБЭШНИКА.

(написано анонимно) 18.07.2007 21:52 (#)

Был в Орле недельку, но ни меня, ни моих знакомых в подъездах не убили. Скоро поеду снова. Подскажите адреса, где каждый день убивают. Люблю экстрим.

(написано анонимно) 18.07.2007 22:26 (#)

Где каждый день убивают, каждый раз адреса меняют. Из уважения к любителям экстрима, посоветую вам выйти ночью недалеко от центра, под разбитый фонарь и покричать: Да здравствует Путин! Порешить могут даже те, кто днём кричит то же самое. А если сообщите заранее улочку для этого экстрима, мы ставки будем делать на адресок очередного убийства – желаем успеха.

(написано анонимно) 18.07.2007 22:34 (#)

Лошак считает: "мера близости и удаленности задается мерой близости и удаленности "я" и "другого".

(написано анонимно) 18.07.2007 22:39 (#)

Непреднамеренное скажение истины от совкового менталитета.

(написано анонимно) 18.07.2007 22:11 (#)

Источники, близкие к послу Энтони Брентону, говорят о том, что официальный Лондон ждет реакции Президента России. Только вот Владимир Путин уже объяснил свою позицию в отношении притязаний Великобритании. Тогда же, журналистке из газеты «Таймс». «У меня очень смешанные чувства по поводу этого запроса, - сказал тогда Путин. - Если те люди, которые направили нам этот запрос, не знали, что по Конституции России запрещена выдача российских граждан в иностранные государства, то, конечно, под вопрос ставится уровень их компетенции... То есть с какой стороны ни посмотри на проблему – только одна глупость».

(написано анонимно) 18.07.2007 22:12 (#)

Проведение зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи будет полезным для Сербии.

(написано анонимно) 18.07.2007 22:20 (#)

Хрен по колено!?

В огороде у бабы Лены! Как здорово, что все придурки собрались. Где Моня? Ю.Питер? Славик Хреномзабаненный? Начинай раздавать пимы.

(написано анонимно) 18.07.2007 22:28 (#)

Проведение зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи будет также полезным для Чечни, Грузии, Южной Осетии, Дагестана. Но не для Рашши.

(написано анонимно) 18.07.2007 22:29 (#)

От удара произошло короткое замыкание и в Москве погас свет.

(написано анонимно) 19.07.2007 01:00 (#)

Положи глаз, совмести приятное с полезным.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:08 (#)

А в Сибири обещают наделы большие, земля там родит много хлеба.

nikiv 18.07.2007 22:42 (#)

"То есть с какой стороны ни посмотри на проблему – только одна глупость».

И я о том же - только одна глупость – путин президент России!

fedor_fedorovich 18.07.2007 22:33 (#)

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Давайте, британцы! Не оставляйте в

А то мы одни здесь мучаемся с этой гексогенно-полониевой дубиноомонной сворой! _____Припомните подонкам еще шпионските камни! ____Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

британцы 18.07.2007 22:44 (#)

....Давайте, британцы!....ЖОПА ЕСТЬ САМ ДАВАЙ!

Сбесился чувак.

(написано анонимно) 18.07.2007 23:11 (#)

пидрик, ты из-под британцев советы даёшь? - во даёт блядота кремлёвская.

(написано анонимно) 19.07.2007 00:55 (#)

Девушка, я живу в Москве, а не в Германии, меня ностальгия по родине не тревожит. Я Есенина не читаю…

Люстрация 19.07.2007 02:32 (#)

Девушка, я живу в Москве, а не в Германии, меня ностальгия по родине не тревожит. Я Есенина не читаю…

Мюллер, это ты что-ли?

(написано анонимно) 19.07.2007 03:30 (#)

Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины.

Gorets 18.07.2007 22:38 (#)

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! Правда, тут кое-что заржавело, бляха-муха, но ребята подтолкнут

;

(написано анонимно) 18.07.2007 22:55 (#)

В свою очередь, Андрей Луговой заявил "Российской газете", что

ОДНАКО, Луговой заявлял, что согласен ехать в британию, но потом его осенило, и, он вспомнил что британская разведка пыталась его завербовать

(написано анонимно) 18.07.2007 23:28 (#)

Снова завезут полоний.В течение 48-ми часов.Скоты путинские.

путинские скоты 18.07.2007 23:32 (#)

везем везем, всем липедякам хватит

Маск 18.07.2007 23:33 (#)

Роспосол в Ло

.

(написано анонимно) 18.07.2007 23:48 (#)

Ничего, москитик! Недолго тебе жужжать...

(написано анонимно) 18.07.2007 23:54 (#)

Кто знает, кто знает... Может быть Луговой уже уронил фен в ванную? А может быть Вася Якименко, по аналогии с Аннушкой, купил подсолнечное масло. И не только купил, а ещё и разлил? А может быть ГКЧП-2 уже разработал план отстранение Путина от должности "по болезни?

Маск 19.07.2007 00:39 (#)

Смотри, бетономешалку в ванну не урони...

(написано анонимно) 19.07.2007 02:12 (#)

В россии за за размякчение моска от президентства не отлучають

ЭсКор 19.07.2007 00:06 (#)

_
У бритов и полоний есть?
-
Гммм...
-

(написано анонимно) 19.07.2007 00:19 (#)

Чегой то сегодня грантососы озверели.

Маск, убийство это смертный грех. А ты маск весёлый или маск печальный?

(написано анонимно) 19.07.2007 13:49 (#)

20:19:35

Ежели тебя кокнуть, то отпущение враз дадут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2007 23:55 (#)

А самое главное, что все будет по действующему законодательству!

(написано анонимно) 18.07.2007 23:58 (#)

Если у Вас фантазия дальше, чем "членом по губе" дальше не работает, Вам следует на другой сайт. И, знаете, секс с политикой мешать не следует: кардинал Мазарини говорил, что политика - политикой, а любовь - любовью; 350 лет спустя другой, правда не такой значительный, политик сказал, что мухи нужно кушать отдельно от котлет.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:57 (#)

Дык, кремлёвских навозных мух от ЧК-КГБ-ФСБ, на углеводородной халяве так распёрло, попробуй нынче спихнуть с котлет российской культуры – хочешь котлеты попробовать не брезгай мухами - вот путинская политика. То что, политику с любовью мешать не следует, это коту ясно – от эмоционального влечения потомства не получишь. Но вот секс, как две капли воды похож на политику.

(написано анонимно) 19.07.2007 00:15 (#)

Патовая ситуация. Ни одна из сторон не выдаст

Аклимов 19.07.2007 00:37 (#)

Можно отравить, например Зюганова, или проханова, и свалить на бритов...

witsh_hunter 19.07.2007 00:53 (#)

Английские врачи заразили спидом 517 детей из Мухосранской детской больницы

(написано анонимно) 19.07.2007 00:54 (#)

90% англичан употребляют лёгкие наркотики

(написано анонимно) 19.07.2007 00:57 (#)

Английские фармацевтические фирмы испытывают новые препараты на детях Африки. 15% препаратов приводили к летальным исходам.

(написано анонимно) 19.07.2007 00:59 (#)

В шотландское виски, идущее на экспорт в Россию, добавляют наркотики...

(написано анонимно) 19.07.2007 01:03 (#)

Сиденья английских автомобилей, поставляемых в СНГ, пропитаны мышьяком

(написано анонимно) 19.07.2007 00:55 (#)

:) реально, Луговой-ходячий труп...

в его "сенсационном" заявлении прозвучало опасение, что Береза хочет его убить...так что в скором времени мистер Луговой может исчезнуть. Так Путин избавится от ненужного свидетеля , а заодно свалит убийство Лугового на БАБа. Луговому явно безопасней в Лондоне, чем в Москве

Руфус 19.07.2007 00:27 (#)

Неужели из-за того, что один чувак забыл помыть руки перед едой, нужно доводить конфликт до обмена ядерными ударами...

Мораль 19.07.2007 00:56 (#)

Мойте руки перед едой, дедушка..

(написано анонимно) 19.07.2007 02:00 (#)

Жир некошерного мяса впитается в кусочки приправы, и они "испортят" весь рассол.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:10 (#)

Ну прям, побежал воблый глаз мыть руки и нажымать ядерну кнопку!

(написано анонимно) 19.07.2007 01:02 (#)

там не всех агентов ФСБ выслали из Лондона!!!!! Там в посольстве РФ в Лондоне работают ещё 3 резидента ГРУ и 6 резидентов СВР России. Их нужно тоже выслать, фамилии их могу назвать. Надоели вонючие ФСБешники...

Люстрация 19.07.2007 01:19 (#)

Эта кровавая гебня уже всех достала! Я могу передать списки в честные руки, пиши мне прямо на [email protected]

Люстрация 19.07.2007 03:33 (#)

А - первый провокатор, мелкий воришка ника. Ну-ну.

(написано анонимно) 19.07.2007 01:09 (#)

Слабо "Нашим" снести посольство Британии?

Аклимов 19.07.2007 01:16 (#)

они уже разбросалигвозди перед выездом из посольства...

(написано анонимно) 19.07.2007 02:18 (#)

Расширьте активный словарный запас до уровня образованного жителя носителя языка. Трансфер с любого вокзала, аэропорта.

Holms 19.07.2007 02:03 (#)

Луговой не убивал, а всего лишь орнанизовал встречу

Исполнитель - Арбуз, который сейчас в разработке.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:12 (#)

У женщин жир скапливается по преимуществу ниже пояса, хватит на 7 кусков мыла.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:12 (#)

В отличие от немецкой инструкции, рекомендовавшей после казни контрольный выстрел за левое ухо, русская служебная инструкция НКВД предусматривала удар специальным молотком по "затылочной области для достижения достоверного разрушения тканей мозжечка, отвечающего за любые двигательные реакции".

(написано анонимно) 19.07.2007 02:35 (#)

А закасчик - Моль.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:24 (#)

Поль

По сведениям казахстанской прессы, компания «Казфосфат», которой принадлежали 60 (сошло 15) цистерн с желтым фосфором, сошедших с рельс 16 июля во Львовской области, входит в орбиту интересов израильских бизнесменов Леви Леваева и Аркадия Гайдамака, последнего разыскивает интерпол по просьбе Франции. Тут и Береза, несомненно отметился. Сегодня рыжий и толстый аглицкий парламентер так и спросил министра иностранных дел: а этот - Березовский, что тут делает в нашей стране, почему все гавно плещет около его. А министр му...му... Березовский это маленький человек и мне не по рангу им заниматься... Спасибо, самому демократичному телевидению Британии, что показало это мычание министра в прямом эфире русского телевидения.

Люстрация 19.07.2007 02:30 (#)

а этот - Березовский, что тут делает в нашей стране, почему все гавно плещет около его.

Ну так ты в Кремле спроси почему они плещутся вокруг него.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:31 (#)

"Козел один очистит вас" (Бамидбар, гл. 29, ст. 5).

(написано анонимно) 19.07.2007 02:47 (#)

По сведениям Бората Сагдиева, 60 цистерн фосфора входили в орбиту интересов Вована-удвоителя. Тут и серёга-змеиный губ, несомненно отметился. Опять же кудряш-медвед и выхухоль-мироха имели свой интерес.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:26 (#)

А штой-то затихъ Лично Воблый глаз. Не к добру ето для Лужкового. Бо брякнетъ потом "он утонул-де". И утонет...

украинец 19.07.2007 02:34 (#)

скотские ярды смеют покушаться на суверенное право

августейшего Фурера всей Руси травить полонием БРИТАНСКИХ граждан. А ведь оно ясно прописано в Конситуции РФ.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:44 (#)

Каждая невеста, готовясь к встрече с платьем своей мечты, обязательно посещает баню (топится дровами).

(написано анонимно) 19.07.2007 03:50 (#)

Крепкий задним умом офицеp «Штази» работает, добывает какую-то мотоциклетку.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:56 (#)

А Шопена, к примеру сказать, Луговой уважаеть?

(написано анонимно) 19.07.2007 03:14 (#)

А Путья решил напу

Не туда папер,это тебе не Катар

(написано анонимно) 19.07.2007 03:17 (#)

Обосрался ,обсырает и об

За державу обидно.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:19 (#)

Опять же тепер ни аннаго английця в семипоздюшинскую икадемию канализацыи не примуть.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:23 (#)

Опять жэ без блалалайки, матрошки и валенки - не жылец британець!

(написано анонимно) 19.07.2007 04:12 (#)

Хлопот полон рот, — жаловался Проханов. Подлинная жизнь и призвание, — лежать рядом с ней, сжимать ее теплые...

(написано анонимно) 19.07.2007 04:29 (#)

Можно принять за правило, что к тридцати мечты испаряются, остается лишь турция раз в год, баня по выходным, новости с пивом вечером и пьянка с друзьями...

(написано анонимно) 19.07.2007 05:33 (#)

Сурков посоветовал Путину и Патрушеву купить удобную совковую лопату. Совковой лопатой двум "П" будет удобно разгребать то говно, в котором они оказались.

Люстрация 19.07.2007 08:26 (#)

Мне кажется им придется вызывать ассенизаторов с машиной.

Иванов Николай, г. Гагарин 19.07.2007 14:13 (#)

А мне кажется никакие ассенизаторы с мошной, 90-е тому пример, не разгребут то говно в котором оказались мы, все те кто просто любит свою страну, Россию, почивший СССР, потому что в ней родился, без блядского патриотизма, сейчас по новостям сверкающего одинаковой униформой протеста против натовских учений на Украине. Ведь путину сотоварищами незачем разгребать говно российских проблем – дерьмо, их среда существования - создавать вид при помощи совковой лопаты национальных проектов, это да, чекисткое исчадье ада знает, чем дорогу выстилать для своего гнусного величия. Так что чем быстрей МИРНОЕ НЕСОГЛАСИЕ заставит путина уйти в добровольную отставку, тем меньше дерьма, НАМ, придётся разгребать после путинского царствования.

кац_ап 19.07.2007 09:21 (#)

Посол РФ: Ответим Лондону в течение 48 часов

...насобирають 48 часов, к гадалке не ходи ;) Пэ.Сэ....осталось 48 цепочек насобирать :) тут главное шобы стрелки с кремля не забили :)

(написано анонимно) 20.07.2007 21:46 (#)

Тут многие говорят о войне с Англиейю Я бы предостерёг от этих неразумных действий. Англия – это прожженная нация, в свое время сумевшая захватить 400-миллионную Индию 20-тысячным «ограниченным» контингентом, которого нам не хватило для победы в Афганистане в 80-х.. Для сравнения: вспомните, как Англия дала пи3ды Аргентине всего за месяц-полтора в 1982 году. Но дело даже не в исторической доблести – у России её куда больше, и я этим по праву горжусь – дело в том, что в мире чистогана победителя определяет ВВП. И тут статистика не на стороне России. А если серьёзно – усиление противостояния с Британией неизбежно приведёт мир к ядерной катастрофе. Такова противная суть людей. Но более радужных сценариев на случай войны с Англией - нет.

(написано анонимно) 20.07.2007 22:30 (#)

Тут многие говорят о войне с Англиейю Я бы предостерёг от этих неразумных действий. Англия – это прожженная нация, в свое время сумевшая захватить 400-миллионную Индию 20-тысячным «ограниченным» контингентом, которого нам не хватило для победы в Афганистане в 80-х.. Для сравнения: вспомните, как Англия дала пи3ды Аргентине всего за месяц-полтора в 1982 году. Но дело даже не в исторической доблести – у России её куда больше, и я этим по праву горжусь – дело в том, что в мире чистогана победителя определяет ВВП. И тут статистика не на стороне России. А если серьёзно – усиление противостояния с Британией неизбежно приведёт мир к ядерной катастрофе. Такова противная суть людей. Но более радужных сценариев на случай войны с Англией - нет.