новость Франция поддержала Великобританию в деле Литвиненко

17.07.2007
Александр Литвиненко. Фото АР

Александр Литвиненко. Фото АР

Франция заявила о своей солидарности с Великобританией в деле по расследованию убийства экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко и призвала Россию к конструктивному сотрудничеству с британскими правоохранительными органами.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2007 22:27 (#)

Ich liebe Frankriech

Alex 18.07.2007 20:55 (#)

Когда это высказано по немецки на русском форуме - это не плохой английский юмор. Респект.

(написано анонимно) 19.07.2007 01:51 (#)

Алекс наверное еще в 1940г...:)

67 лет прошло, знаете, многое изменилось, не пора выходить из пространства Молотова-Риббентропа?

забаненное тупое быдло 17.07.2007 23:07 (#)

Солидарна, ну и что? Тоже мне новость.

(написано анонимно) 17.07.2007 23:21 (#)

Какая клизма для августейшего Владимира Владимировича!

А ведь он неблагодарным лягушатникам пожаловал Штокмана с царского плеча!

(написано анонимно) 18.07.2007 00:25 (#)

да пиздят Владимира Воадимировича со всех сторон аж даже жалко Но заслужил

(написано анонимно) 19.07.2007 04:00 (#)

Порватенький, а что с Путиным-то случилось? А?

(написано анонимно) 19.07.2007 04:34 (#)

для 2007-07-17 20:25:59

"да пиздят Владимира Воадимировича со всех сторон аж даже жалко Но заслужил"========================Ты , парень,НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!Умные люди и КТО ИСКРЕННЕ ВЕРИТ В БОГА никогда никого и НЕ 3.14*дят!... 3.14*дец САМ подкрадется на мягких лапках, тогда и 3.14*еть не надо будет -сам народ это сделает.... который как-бы сейчас на 99,8% ЗА!

Макс 18.07.2007 23:45 (#)

С Штокманом будет очень много ебатни и ОООчень бо

.

(написано анонимно) 19.07.2007 01:47 (#)

Если позвать Запад, то толк будет

:)

(написано анонимно) 19.07.2007 03:58 (#)

Ты прав, липедерастик! Об этом еще незабвенный Остап Ибрагимович Бендер говорил!

дет3.14*дец 19.07.2007 04:25 (#)

Франция заявила о своей солидарности с Великобританией в деле по расследованию убийства экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко и призвала Россию к конструктивному сотрудничеству с британскими правоохранительными органами. Как сообщает РИА "Новости", об этом заявила представитель МИДа Франции Паскаль Адриани.=====================Радует - еще один франко3.14*денок для режима народился! Темп нарастает, до Нового 2007 и не мечталось! А тут , как прорвало: вслед за Грузией и Украиной Прибалты и Польша протрезвели, Меркель совсем не похожа на предшествующую продажную *лять мужского рода, бриты поняли с каким калом имеют дело, а там и до товарисча Кустикова дойдет, если есче не дошло!

Ivan 19.07.2007 07:30 (#)

Именно! Светит путенку и Ко - Гаагский трибунал

(написано анонимно) 18.07.2007 00:38 (#)

Такой дипломатический натиск на кремлядей, заставит их пойти на попятную. Взвесив плюсы и минусы - Путя сдаст Лугового или уберёт его.

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.07.2007 05:46 (#)

Он своих не сдает...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=35170

(написано анонимно) 18.07.2007 01:35 (#)

Россия стала в точном смысле этого слова фашистским государством

- пишет WSJ. Апологеты Кремля часто любят напоминать, что Путин пользуется огромной популярностью в России. На это есть контраргумент: популярность - это то, чего добиваются умелые деспоты, уничтожая независимые СМИ, разжигая националистический пыл наращиванием вооружений и ловко используя церковь, а также оседлав волну нефтедолларов для оплачивания расходов на социальные нужды и приведения бюджета в сбалансированное состояние. Неважно также, что Путин не осуществил открытой ренационализации "средств производства". Стержнем экономического курса Гитлера тоже было развитие корпораций, напоминает журналист. Суть позиции России ярко выражена в замечании официального представителя МИДа Михаила Камынина. Тот заявил, что не понимает позиции британских властей, которые ради одного человека готовы пожертвовать отношениями в сферах торговли и образования. По мнению издания, это замечание весьма симптоматичное: и по содержанию, и по кажущейся беспечности его тона. Вся архитектура либеральной демократии разработана прежде всего "ради одного человека". Мало того, что Камынин, кажется, не осознает этой истины - ему представляется, что Запад ее тоже не осознает. Возможно, то попустительство, с которым Запад в последние семь лет взирал на режим Путина, дает Камынину основания так считать, пишет Бретт Стивенс

(написано анонимно) 18.07.2007 02:47 (#)

ссылку можно?

ссылку можно?

(написано анонимно) 18.07.2007 03:38 (#)

нашел! в печатной версии тоже есть? кто знает?

"Russia has become, in the precise sense of the word, a fascist state." http://www.opinionjournal.com/columnists/bstephens/?id=110010345 BY BRET STEPHENS Tuesday, July 17, 2007 12:01 a.m. EDT Mr. Stephens is a member of The Wall Street Journal's editorial board. His column appears in the Journal Tuesdays.

(написано анонимно) 18.07.2007 10:28 (#)

http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235579.html

.

(написано анонимно) 18.07.2007 02:04 (#)

следущая - Германия?

ждём

Люстрация 18.07.2007 03:03 (#)

Там ждут своего момента - Ковтуну есть вопросы которые ему придется ответить насчет контрабанды ядерных материалов. Наверно это запасной вариант на случай если Луговой выпадет из окна.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 18.07.2007 03:12 (#)

Французия это только начало!

ВЕСЬ ЕС поддержит Великобританию, США уже встали на сторону бритов. Все цивилизованые страны будут на стороне Великобритании. Расею поддержат Иран, Венесуэла, Куба, Сев. Корея и Бульбония.

забаненное тупое быдло 18.07.2007 04:28 (#)

А я думал, цукерман, ты себе работу нашел(((

(написано анонимно) 18.07.2007 12:51 (#)

Какая тут может быть работа когда в мире ТАКОЕ творится?

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 18.07.2007 18:27 (#)

For "забаненное тупое быдло"

Мне в отличие от тебя не нужно сидеть на работе и прикидываться " рядовым гражданином". И мой доход не идет ни в какое сравнение с твоим-в фсб столько не платят. Вот что ты будешь делать, если власть гебни накроется медным тазом? Орать, что выполнял приказ? Ведь Путя не вечен.

(написано анонимно) 19.07.2007 01:51 (#)

5+

:))))

Душитель свободыL 19.07.2007 03:29 (#)

Ну,Цукерман...

Ну, не хорошо...Ну вызывал уважение даже, а пошел пиздить как мелочь. Давай по делу! Ну скажи честно, ты вправду веришь, что этот некто из ФСБ? Скажи, что ты пошутил, у меня нервное растройство случиться иначе... Пришибу какого-нибудь либерастика-несогласного. Спаси, бедолагу, скажи, что пошутил!

3.14 19.07.2007 04:52 (#)

Душителю свободыL

2007-07-18 23:29:14Душитель свободыL Ну,Цукерман... Ну, не хорошо...Ну вызывал уважение даже, а пошел пиздить как мелочь. Давай по делу! Ну скажи честно, ты вправду веришь, что этот некто из ФСБ? ==========================Дуракам не отвечаю, но жалко Цукермана - интеллигентный человек будет мучаться и подбирать слова. Конечно это забаненое г-но когда-то ЕЗДИЛО в Детскоий Мир. НО НЕ БОЛЕЕ! Но любое нашистское дерьмо получает свои сребренники и преференции в виде зачетов, поездок и запасных трусов в конечном итоге от НИХ родимых.Понял?

(написано анонимно) 19.07.2007 03:16 (#)

Я думаю, что Ковтун случайно попадет в автомобильную катастрофу, так как отношения с Германией дороше, какой-то там пещки.

Дон Карлеоне 18.07.2007 05:13 (#)

Началась цепная реакция...

Когда они издевались над Грузией,то думали - кто из-за грузин с нами будет портить отношения,у нас ведь нефть и газ. Потом это повторилось и с Украиной,и с Молдовой,и с Эстонией.Ну с этих - что брать,они ведь в Европе прихлебатели,- раздался рык из Москвы.Потом вдруг заартачилась Польша. - Тоже страна - Польша.У нас друзья в Лондоне,Париже, Берлине.Тут вдруг друг Буш стал наезжать.А Штаты - это вчерашний день,- запели политтехнологи кремлёвские.И вдруг - такой завал в Лондоне.Со времён Кравченко такого не было. - Обойдёмся без Лондона. И опять - не получилось.Французы неблагодарные своих врагов - англичан поддержали.Теперь вся Европа - против.И Штаты.Завтра Япония поддержит. И вот такой замечательный пазель выстраивается:от Японии и до финнов со всеми соседями проблемы.Извиняюсь,м.б. с Ираном ещё не всё потеряно. Так что - не впадать в отчаяние!!

(написано анонимно) 18.07.2007 10:31 (#)

Путиноиды не представляли себе

и не представляют последствия наезда на Великобританию.

(написано анонимно) 18.07.2007 14:05 (#)

Путин думал, что в Лондоне можно мочить также, как и в России. А оказалось, что Лондон - не Питер, даже мочиться так нельзя.

User gybe, 18.07.2007 17:32 (#)

Им представлять просто нечем

(написано анонимно) 18.07.2007 14:28 (#)

мда. так оно и есть. тут уже и шутить нет надобности. до того трагикомичная реальность получилась.

мда. так оно и есть. тут уже и шутить нет надобности. до того трагикомичная реальность получилась. смеятся можно, когда путинские приближенные вещают о своем величии и тупости всех других. вспомнились слова Курта Воннегута ~ "она оставляла жалкое впечатление, как человек, который пытается сохранять собственное достоинство, ползая на четвереньках" (применимо к путинской России)

(написано анонимно) 18.07.2007 15:03 (#)

Жалко Ельцына.Мужик старался построить в России нормальное общество,поменять ментальность бандитов и ворья.Самая страшная его ошибка-привести к власти мразь,которая доказала всему миру свою алчность.Ворье!!!Разворовали уже созданные и успешные компании.На костях и смерти разбогатели .В России процветает фашизм.Бритоголовые выродки режут подряд всех,кто не нравится этим нововыращенным люмпенам.У Гитлера тоже была популярность,да и конец его был предрешен.Диктаторов рано или поздно ожидает возмездие!

Душитель свободыL 19.07.2007 03:31 (#)

вы хотели сказать

... жалко Ельцина не успели расстрелять? Да, жалко. Очень жалко!

3.14 19.07.2007 04:59 (#)

Душитель свободыL "вы хотели сказать ... жалко Ельцина не успели расстрелять? "================Читай больше, задавай вопросы и больше размышляй, а писать будешь, когда поумнеешь!

ЕЛЬЦИН ВОР. 19.07.2007 05:49 (#)

ТЫ ТУПОЙ? ОН ВСЕ Ж НАХ РАЗВАЛИЛ... А ПУТИН ВОЗРОЖДАЕТ

ТЫ ТУПОЙ? ЕЛИЦИН ВСЕ Ж НАХ РАЗВАЛИЛ. ВОР.. А ПУТИН ВОЗРОЖДАЕТ.

(написано анонимно) 18.07.2007 18:00 (#)

м.б. с Ираном ещё не всё потеряно

врядли с реактором, как с коммунизьмом - строили-строили, только деньжища ухлопали. ау армян газопровод оторвали - иранскому газу перспективу в европу закрыли, так, что ждите товарищи ударов как свыше, таки и ниже пояса, пойдете все вы к е"бениматери в ближайшей перспективе

Привет из Берлина 18.07.2007 18:16 (#)

ДАрАгие РАссеяне,

не переживайте из-за этого, у "Советского Шампанского" тоже неплохой вкус, а французские сыры - это на любителя.

(написано анонимно) 18.07.2007 18:38 (#)

а духи?

может тройной одеколон иползовать?
сперва падумай патом гавари!

Голанец 19.07.2007 03:01 (#)

Привет с Голан

Что и требовалось доказать:ЕС поддерживает Англию и выражает НЕДОУМЕНИЕ позицией российского руководства.Россия увлеклась разговорами о том,что от нее все зависят и перегнула палку-до самотзоляции осталось немного.

(написано анонимно) 19.07.2007 04:58 (#)

Голодранец, а что случилось-то? Мы тут с ребятами выпивали и ничего не заметили! Говорят, что меркели-шмеркели и прочие саркозики отказались нефть и газ у нас покупать в знак солидарности с тухлой балтийской килькой? Так это нормально! Япошкам больше достанется. Сам знаешь, что это так. А что еще-то? Сашка-муслим ожил? Голодранец, расскажи! Нет! Лучше завтра, а то спать охота.

(написано анонимно) 19.07.2007 05:07 (#)

любителю клинского 2007-07-19 00:58:45

(Написано анонимно) Голодранец, а что случилось-то? Мы тут с ребятами выпивали и ничего не заметили!===================Умный видит стену и не пробует ее головой. М8дак вначале бьется о стену головой , а потом говорит: Стена , однако!

Я 19.07.2007 05:47 (#)

СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!

СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!!! МОЖЕТЕ ЛОПНУТЬ ОТ ЗЛОСТИ))) ПАРАЗИТЫ!