новость Полураспад отношений

Великобритания высылает четырех российских дипломатов
16.07.2007
Здание британского парламента. Фото с сайта www.wright.edu

Здание британского парламента. Фото с сайта www.wright.edu

Великобритания высылает четырех российских дипломатов в связи с отказом России в экстрадиции Андрея Лугового, обвиняемого в отравлении Литвиненко полонием. Кроме того, британский парламент принял решение ужесточить визовый режим с Россией.


Комментарии
Y8 16.07.2007 23:05 (#)

Британцы - звери. Как же теперь в Англии будут дети (Жукова, например) учиться?

(написано анонимно) 17.07.2007 01:45 (#)

Великобритания не хочет иметь отношений со страной, безнаказанно убивающей её граждан на её же территории. И она абсолютно права

(написано анонимно) 17.07.2007 01:52 (#)

а Сашу Литвиненко стоило бы канонизировать: вот наглядный пример того, что и один в поле воин

(написано анонимно) 17.07.2007 03:53 (#)

Мусульман не канонизируют

Саша принял ислам.

(написано анонимно) 17.07.2007 05:59 (#)

В христианской традиции с этим проще

нужно просто совершить чудеса

User semen45, 17.07.2007 08:10 (#)

Россия: Позиция Лондона является аморальной

16 Июля 2007, 19:38
Позиция Лондона является аморальной и повлечет за собой серьезные последствия для российско-британских отношений, заявил официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин. Папуасская Полонезия и ее великий вождь фурер Вован (Полоний Первый) заявляют решительный протест по поводу притеснений их верноподданых-людоедов в дикой, нецивилизованной Англии.

lost 17.07.2007 09:50 (#)

Спасибо,

за столь изысканный сарказм.

Юрий из Киева 17.07.2007 15:00 (#)

Не совсем точно

Насколько я знаю, процедуры канонизации у мусульман нету, но культ святых праведников (живших по правде и закону) и мучеников (боровшихся и павших в борьбе, здесь сильное отличие от христианского подхода) и поклонение их могилам -- есть.

(написано анонимно) 17.07.2007 09:18 (#)

Разве есть доказательства причастности государтва Российского к смерти бандита-конвойника?

Кроме бредовых коментариев на Гранях нет ни каких фактов.

lost 17.07.2007 11:54 (#)

Есть! В использовании средств недозволенных. Недозволенных - это что!? Это когда манирулированием Конституцией РФ защищают преступника. Почему преступника!? Потому что для никого другого такого уровня защита не являлась бы необходимостью. Почему так? Вы все, удивительно честные: прочь сомнения у скептизирующих;- кто из Вас, за державу, не постесняется Британского (Королевского) суда7 Нет таковых?!? Честные. Спасибо!. Стесняющиеся почему- то сама держава, не говоря о субъекте. Путин ли при чём? Бросьте, Путин лишь олицетворение всего дерьма, в котором мы все, включая скептиков (отсюда не выбраться никому, очевидно, из ностальгии по крепким рукам).

(написано анонимно) 17.07.2007 03:05 (#)

Надеюсь что это начало и васьков попрут отовсюду,достали они свей злобой тупостью и убожеством ,пусть у себя в Мухосранке в подьездах ссат.

Надеюсь что это начало и васьков попрут отовсюду,достали они свей злобой тупостью и убожеством ,пусть у себя в Мухосранке в подьездах ссат.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:15 (#)

Не ссат, а ссут. Русский надо учить.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:20 (#)

Зачем учить вымираюший язык?

Зачем учить вымираюший язык?

(написано анонимно) 17.07.2007 03:55 (#)

Придурок, на русском говорят на всех

научных международных конференциях, но в кулуарах. Спроси у поляков, даже они тебе это подтвердят. А на искусственных языках типа эсперанто кто-говорит ?

(написано анонимно) 17.07.2007 05:45 (#)

На русском говорят,

идите со своим русским туда, откуда он пришел.

(написано анонимно) 17.07.2007 06:07 (#)

На русском говорят сотни миллионов людей во многих странах. А на твоем языке сколько? Какой он у тебя, кстати - эстонский? грузинский?

(написано анонимно) 17.07.2007 14:04 (#)

на китайском говорят больше. ;)

на китайском говорят больше. ;)

(написано анонимно) 17.07.2007 03:39 (#)

Как показывает история человечества, всегда и отовсюду прут жидов.

(написано анонимно) 17.07.2007 10:20 (#)

прут в зад

.

lost 17.07.2007 11:58 (#)

...всех заслуживающих.

lost 17.07.2007 11:28 (#)

Есть достаточно дерьма в этом мире. Евреев прут от исключительной тупости. По той же самой по каковой христианская церьков возложила на них, евреев, ответственность за казнь Христа. Поскольку даже при современных подходах к знанию всегда найдётся сонм неудовлетворённых простым восприятием действительной истории, те самые жиды (простите за последнее) всегда будут заложниками простецкого российского идиотизма. Мне - повезло. Я - русский, хотя и не россиянин. Я жил в Эстонии - эстонский без акцента - т.е. - идеальный (красивейший язык для способных такие качества оценивать). Моя бабушка, невероятной доброты человек, будучи неграмотной (г.р. 1987), а потому полностью в церковных догмах уверенной, делала разницу между православными и евреями. Я прекрасно помню как я приветствовал одного из моих соседей в 47-50 годах, как дядя Еврей. Его принадлеждность к иудаизму с позиций моей бабушки трансформировалась в имя собственное. Я, не имея ещё понятий ни о чём ( я-45г), искренне воспринимал "еврей" как имя этого замечательного человека. Прошли десятилетия, а во мне не умолкает ощущение глубочайшего стыда за мои невинные обращения к человеку, которые он не мог не ощущать как следствие достаточно знакомого ему воззрения. При всей своей малограмотности моя бабушка не прививала мне ничего антисионистского, за исключением лишь констатации по национальному признаку моего соседа. Она, будучи исконно русской, никогда не использовала термин "жиды" в отношении евреев. Но дерьма много в этом мире как и желающих к нему приобщиться во оправдание неизвестных никому собственных неприятностей индивидов. Отсюда склонность к употреблению терминологии принятой в том самом быдле, упоминания последнего я настолько избегаю, что не нахожу ему оправдания.... но, дилы..., простите, только в нём, правильно, в быдле. Даже ответствовать противно по случаю мерителю наличия дерьма: читайте "Дерьмометр", скоты.

lost 17.07.2007 11:31 (#)

Есть достаточно дерьма в этом мире. Евреев прут от исключительной тупости. По той же самой по каковой христианская церьков возложила на них, евреев, ответственность за казнь Христа. Поскольку даже при современных подходах к знанию всегда найдётся сонм неудовлетворённых простым восприятием действительной истории, те самые жиды (простите за последнее) всегда будут заложниками простецкого российского идиотизма. Мне - повезло. Я - русский, хотя и не россиянин. Я жил в Эстонии - эстонский без акцента - т.е. - идеальный (красивейший язык для способных такие качества оценивать). Моя бабушка, невероятной доброты человек, будучи неграмотной (г.р. 1987), а потому полностью в церковных догмах уверенной, делала разницу между православными и евреями. Я прекрасно помню как я приветствовал одного из моих соседей в 47-50 годах, как дядя Еврей. Его принадлеждность к иудаизму с позиций моей бабушки трансформировалась в имя собственное. Я, не имея ещё понятий ни о чём ( я-45г), искренне воспринимал "еврей" как имя этого замечательного человека. Прошли десятилетия, а во мне не умолкает ощущение глубочайшего стыда за мои невинные обращения к человеку, которые он не мог не ощущать как следствие достаточно знакомого ему воззрения. При всей своей малограмотности моя бабушка не прививала мне ничего антисионистского, за исключением лишь констатации по национальному признаку моего соседа. Она, будучи исконно русской, никогда не использовала термин "жиды" в отношении евреев. Но дерьма много в этом мире как и желающих к нему приобщиться во оправдание неизвестных никому собственных неприятностей индивидов. Отсюда склонность к употреблению терминологии принятой в том самом быдле, упоминания последнего я настолько избегаю, что не нахожу ему оправдания.... но, жиды..., простите, только в нём, правильно, в быдле. Даже ответствовать противно по случаю мерителю наличия дерьма: читайте "Дерьмометр", скоты.

User semen45, 17.07.2007 12:40 (#)

"Есть достаточно дерьма в этом мире."

"Слава, слава героям!Впрочем, довольно им воссоздали даниПоговорим о... дряни"
О дерьме то есть...
Да, дерьма всюду хватает. Один мой знакомый (назовем его Сирожа) живущий в Америке и побывавший во многих странах, говорит примерно так: "B Америке дерьма по колено, в Европе дерьма по пояс, ну a в России дерьма по шею и даже выше". Не оспаривая уровень дерьма в Америке и Европе, в разговоре с ним я все же стараюсь внести существенную поправку относительно уровня дерьма в России. Мне, как совку "за Россию обидно", за то что он так существенно занижает производственные мощности России этого самого... продукта первой необходимости педриотов, ГБистов, руссофашистов. Россия это огромная Марианская впадина-клоака, бушующий океан фекалий, который к тому же постоянно штормит и выплескивает свои дерьмовые волны расизма,ненависти и хамства на весь прибрежный мир.
И ка-ка... кaпитан у нее достойный.

Ivan 16.07.2007 23:09 (#)

Молодцы Британцы!Добьются своего! Сначала Лугового, потом всю цепочку и ВВП после 2008-го.

Vladimir 16.07.2007 23:24 (#)

To Ivan

Ivan!
Чем раньше это произойдет тем лучше!

Ivan 16.07.2007 23:37 (#)

Абсолютно согласен! И еще раз для всех уточняю. Британия борется не с гражданами России, она борется с преступной кликой чинуш в погонах и фактически защищает интересы самих россиян.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:58 (#)

Йес

Руфус 17.07.2007 01:05 (#)

Бойкот Бритиш Петролеуму ! Мы ведь боремся не против граждан Великобритании...

User slonyara, 17.07.2007 01:12 (#)

на BP больше не заправляемся... (:

Руфус 17.07.2007 01:15 (#)

Вот и занятие для " наших " - пусть блокируют заправки БР....

(написано анонимно) 17.07.2007 02:20 (#)

Якеменка уже Эстонстое посольство месяц как снёс.

Руфус 17.07.2007 02:46 (#)

Так то Великая Эстонская Империя, а это - тфу, мелкобритания...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 23:09 (#)

Гора родила мышь.

Сколько было шума! А вышел пшик. Четверым англичанам тоже надо паковать чемоданы. А насчёт виз - вообще чушь. Но ошибку бриты допустили большую. "Мы, в то же время, не хотим ухудшения наших экономических отношений"... Авотхуй. Тут они маху дали. Щас потянутся из мелкобритании наши люди потихоньку. Сделать Англию не модной можно в одну секунду. А вот обратно бритам вернуться будет тяжело - их место мгновенно займут. Так что облажались они по полной.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:19 (#)

Безмозглому Ярославу,не ты ли интеллектуальное убожище злое,мерзкое создание,завистливая тля будешь определять моду Великобритании.

Vladimir 16.07.2007 23:22 (#)

To Ярославe Израилевичу Мухаммадшвили-Хрензабаните

Мухаммадшвили! Тебе и твоим друзьям легальный путь в Англию закрыт. Но это не так страшно. Главное то, что визы прекратят давать многим причастным к власти гражданам России. Т.е. плакалили их денежки. И тебя служивый не погладят по головке эти граждане. Так что мышь сожрет всю вашу крупу.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 23:33 (#)

Вы не волнуйтесь так, Вова. Никуда мне путь не закрыт.

Последний раз я был в Англии в прошлом году. Именно последний. Больше не поеду, даже если силком туда будут тащить. Ну не нравится мне там. Сыро, сыро, мокро, бедновато. У них даже машины не по-людски ездят. Так что, даже если Англия прямо щас утонет - мне покласть. То, что туда визы перестанут давать нашим богатеям - бритам же и хуже. Модной станет Франция, Италия. Германия, наконец. Туда и поедут. И деньги переведут. Никуда их деньги не денутся. Ни цента. Ни пенни. А что Англия будет делать, когда капитал начнёт из неё уходить - это большой вопрос. Живут-то они за счёт чужих денег? Не знали? Знайте. Что-то слабовато гавкаете - расстроились, что ли? Мечтали же, что счета заморозят, всех вышлют, а гебню повесят. А вышло гавно какое-то... Грустно, да?

(написано анонимно) 16.07.2007 23:54 (#)

Ху*ня, Франция - отстой, французский язык щас никого учить не заставишь - не 19 век. Прошло время Фрацнузов - англо-саксы рулят. Англия в моде, а склока эта пройдёт и все всё забудут. Людям необходимо иногда посраться друг с другом. Даже политикам. А чё? - тоже ведь люди.

То Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 00:01 (#)

Мухаммадшвили! Ты совсем плох! Ни в одну из стран Шенгенской зоны вам не поехать! Визу не дадут. Затем закроют для вам для въезда США. Израиль и другие демократические страны. Так что вам всем - полный 3,14здец!

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:08 (#)

"США. Израиль и другие демократические страны" хахахаха, спасибо, поржал

Vladimir 17.07.2007 00:20 (#)

To забаненное тупое быдло

Tупое быдло! Оказывается ты не просто идиот, но еще и скотина. Приношу извинение лошади.

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:43 (#)

Володий, че ты так раззадорился? Несешь космическую хуйню да еще обижаешься. Полно тебе, не расстраивайся.

Капрал 17.07.2007 03:17 (#)

Браво Бриттам!================Вспомнилась давняя песенка:"не нужен мне берег турецкий и.......... Англия мне не нужна !"Да,ведь тупорылые совсем "отмудошвилились".Англии (стране) совсем не нужна Рашка с путинским ночным горшком.Жили без этого горшка и совсем не думали, куда бы пойти испражняться.А Рашка для них,бриттов, и была привлекательна как отхожее место и не только для дерьма,но и ядерных отходов.Кстати и США рассматривают Рашку как отхожее место.Поэтому и идет такая вонь из уст Путина и Сереги Иванова.Для Рашки и ее клиентов (богатеньких воров)Англия являлась местом вкладывании своих личных капиталов,гарантированных на все 100% и защищенных от очередного дефолта(а это совсем немало)и местом ,куда можно скрыться от лубянских воров насильников.Для простого плебса Англия была страной,где можно подышать свежим воздухом и отдохнуть от российской затхласти.И не сырось с туманом привлекают российских туристов,а красота архитектурного зодчества,знакомство с истинной демократией,культурой древнего народа и умением жить свободно.И туристов было много и ,если путиноиды не перекроют этот поток,то их станет еще больше.Запретный плод сладок.А вот гэбульникам "вход строго запрещен"-еще одна пощечина Путину.Но к этому он уже привык.После такого мордобоя,какой устроили ему его ближайшие соседи и братья(Украина,батько Лукаш,Грузины,Прибалты и даже умные молдаване,остались только татары и чукчи),так после этого мордобоя Путин может выстоять и все 12 раундов.Правда незвестно,что там у него в голове останется и до того пустой.Но это уже дело лечащего его врача.А о аглицких бизнесменах прошу рашкинцев не беспокоиться.К тому же им итак строят козни (хотя бы на Сахалине- 2)Думаю,что потеря аглицких инвесторов для России более ощутима,чем для Англии.Вспомните,как-будто несколько лет назад Россия просила кредиты,а не наоборот.Кстати доля ангийского экспорта в РОссию не самый главный для Англии.А импорт из России совсем никудышний,если не считать контейнеры с полонием.Ладно,посмотрим теперь,какие булыжники из мостовой Кремля Путин отправит в Лондон взамен своих дипломатов-шпионов.А Луговой должен готовиться к суду.Поднасрал немного на берегах Темзы,присылайте ассенизатора.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 00:21 (#)

Вы безмозглы. Поэтому, пожалуйста, заткнитесь.

При чём здесь шенгенская зона и Англия? Шенгенская виза у меня действующая. Больше полугода ещё. Потом новую получу. Но езжу я, практически, только в Финляндию и Швецию. И то от нечего делать. На выходные. Насчёт демократических стран США и Израиля, спасибо. Повеселили. А то в понедельник настроение не очень.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:38 (#)

для ЯИМ

Ты дружек береги своего высерка от родной армии. Как только православные дембеля узнают что его папаша за кордон ездит они ему живо яйца оборвут. Да и без этого оборвут, но не сразу. Теперь скажи мне кааие российские товары продаются в магазинах зарубежом.?? Почему вы подыхаете по миллиону в год?? Жиды виноваты?? Или эстонские фашисты. Кстати, не пора ли появиться британскому фашизму?? Британия великая держава, а ты живешь на помойке. Как бы ты тут не разорялся.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:22 (#)

Последний раз я был в Англии в прошлом году. Именно последний.

Фигасе метаморфоза.

10 17.07.2007 02:24 (#)

А вас Яро-Муха-Хрен я попрошу остаться!

Последний раз я был в Англии в прошлом году.--------- Вот об этом, пожалуйста, поподробней: где, когда, цель визита...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 03:13 (#)

Ах вот Вы куда клоните? Понятно.

Ну конечно! Лондон. Конец октября (или начало ноября?). Ездил от ведомства Онищенко. Проверял, как моют заварочные чацники забывчивые полудурки. Не выгребают ли слизь из них руками. Выгребают, подонки. Так что не пейте чай в Лондоне. Там и нассать могут в чашку - вишь, какие дебилы работают в кабаках.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 17.07.2007 05:17 (#)

Да ладно,хрен с ней с Мухой.

Она ведь не по своей воле тут портянками жужжит.А потому что велено начальством.А плешивый начальничек заседает пока в Кремле.Пока..народу это не надоест и его не вытряхнут из кресла и надают пинков.А после возьмут за яйцы и высоко подвесят,так чтоб и из Британии видно было.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:23 (#)

Гора родила мышь.

Гора дерьма под кликухой Мухаммадшвили-Хрензабаните родила мышь. Ты смотри, аналитик доморощеный, не напугай англичан до смерти! Если уж сотрудничество с Россией нынешнему поколению англичан не светит (ну не слушали они тебя!), так хоть не отнимай у их детей такую возможность, крутой ты наш!Страшно за англичан делается -- вот-вот поймут они, на что ты их обрёк! Вот-вот поймут они, кто такой Мухаммадшвили-Хрензабаните! Дурачки, что и говорить!

Рубрикатор 16.07.2007 23:24 (#)

А почему это четырем англичанам тоже надо паковать чемоданы?

Ведь это Россия не выдает Литвиненко Англии, а не наоборот. Может вы что-то перепутали, что-то где-то слегка исказаили и извратили? И потом, мода Англии определяется английскими модельерами, а вовсе не русским, как вы наивно предпологаете.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 23:39 (#)

А я объясню почему.

Потому что вслед за высылкой четырёх российских дипломатов последует высылка четырёх англицких. не сомневайтесь. А про моду Вы не поняли. Кгававая гебня сделала Англию модной в России. Считалось, что там и недвижимость иметь престижней, и детей учить. Не зря же все детки гебни там учатся. И Абрамович тусуется. А щас гебня даст команду, что Англия - это отстой. А Франция - это круто. И потянутся в Париж потихоньку наши толстосумы. Думаю, и Абрамовичу это объяснят. Так что, уверен, Челси скоро продаваться будет. Примерно как с Сердючкой будет. Гудбай.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:47 (#)

И потянутся в Париж потихоньку наши толстосумы.=== Ну-ну. Новые русские экономические эмигранты.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:53 (#)

Ху*ня, Франция - отстой, французский язык щас никого учить не заставишь - не 19 век. Прошло время Фрацнузов - англо-саксы рулят. Англия в моде, а склока эта пройдёт и все всё забудут. Людям необходимо иногда посраться друг с другом. Даже политикам. А чё? - тоже ведь люди.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:55 (#)

однако и из парижу их таким манером скоро вытурят.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:47 (#)

Рубрикатору

А часом не подскажете какого такого ЛИТВИНЕНКО Россия должна выдать Англии? Чувствую несколько отстал от событий.... Это собственно ХТО?

Рубрикатор 16.07.2007 23:55 (#)

Все же непонятно, за что же будут высылать четырех английских дипломатов?

Если только разве что за отказ Англии выдать Закаева и Березовского? А из Франции толстосума Прохорова с девками легкого поведения вон как лихо вышвырнули. Поэтому кто куда потянется непонятно мне еще пока, пока еще все-таки непонятно. К тому же сильна русская мафия на Западе, ой как сильна. А ведь можно проверить наших толстосумов на предмет связей с этой русской мафией и на время проверки заблокировать счета и наложить временный арест на всю толстосумовскую недвижимость.

Cabman 17.07.2007 00:07 (#)

Полагаю, что формулировка , по которой дипломатов вышлют, фамилий Лугового / Закаева содержать не будет. Одинаково напишут, типа : "за действия , несовместимые..." и т.д.. Шпиёнов с диппаспортами и одна, и другая сторона, как правило знает, компромат , коль надо, МИ6 и , соответственно, ФСБ предъявят. Так заведено : на действия против своих дипломатов страна отвечает подобными же. Те высылают - и эти непременно вышлют, четверых - так четверых, одного - так одного. Те визовый режим ужесточат - соответствующие ужесточения от этих последуют. Тут, вишь, не Прохоров какой-нибудь, а представители государства фигурируют.

Cabman 17.07.2007 00:52 (#)

Слыхал, что даже и чины учитывают : вы нашего "второго советника по интимным связям" высылаете, мы - вашего. Дипломатия - это вам не хухры-мухры.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:08 (#)

Рубрикатор, ты мудак!

Какая, какая мафия? Ты мудель, хоть фамилии то посмотри, кто засветился на эту тему. Русских там полтора человека. Все "граждане мира" срут. Русские то чем виноваты? Что не расстреляли всех вовремя? Ну, ладно, виноваты... Исправимся!!!

(написано анонимно) 17.07.2007 02:27 (#)

Да знаем мы эти фамилии. Только врут фамилии частенько, особенно когда Ваняткам хочется выехать на ПМЖ

10 17.07.2007 02:40 (#)

Опять двойные стандарты?

20:08:24 сейчас расплачусь. Значит, если эти "граждане мира" в окружении Путина они - "бизнесмены, а как выезжают заграницу они - еврейская мафия. Может стоит как-то определиться: или они друзья вашей "крошки" и поэтому хорошие, или они мафия во главе с "крошкой"

(написано анонимно) 17.07.2007 02:57 (#)

За русофобию – 130 тысяч рублей! К такому штрафу приговорен житель Новосибирска, разжигавший межнациональную рознь в Интернете. Отловили хохляру-бандеровца. Теперь ему на улицу не выйти. Придется в чемодане смываться.Некоторым липедякам стоит подумать...

(написано анонимно) 17.07.2007 04:12 (#)

Дело новосибирца сфабриковано. Он достал кое-кого. 130тыс., чтобы сказать правду не обращая в7нимание на фамилии- недорого.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:35 (#)

мечта хрензабаненного импераста

Щас Кгававая гебня объявит,что Англия - это отстой, и тупые мелкобритты, не знающие толк в сувегенной демокгатии, приползут к нам на коленях умоляя не губить их экономику

(написано анонимно) 17.07.2007 03:59 (#)

Ярослав Израилепвич (ну и имя)

мне нравятся ваши реплики. Реакцию бобби можно объяснить, если принять что убили их их секретного агента, т.е. Литвиненко. Поэтому такие ответные меры.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 04:15 (#)

Сами убили, а теперь ответные меры? К кому? К кому попало?

Валят с себя, за одно и рейтинг себе поднимут. Лажа полная. Были бы доказательства - на всех столбах уже бумажки бы наклеили. А на добром слове спасибо.

(написано анонимно) 17.07.2007 06:27 (#)

Реакцию Путина можно объяснить тем, что Луговой -убийца, выполнявший задание ФСБ/Путина

(написано анонимно) 16.07.2007 23:35 (#)

Вот счас прямо все продадут свои дома в Лондоне. Абрамович первый

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:11 (#)

Ежли команду дадут, то повалят оттудова, поверь. И Абрамович - первый, совершенно верно.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:56 (#)

Ярославу

Ты же раньше был приличным человеком. Зачем чушь пишешь? Ну жидко обосралась твоя страна. Бывает. Не впервой. Мог бы и привыкнуть. И промолчать. Быстрее забудут. А ты всё громче напоминаешь.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 03:20 (#)

Боюсь, что ввёл в заблуждение некоторых форумеров.

Я не только раньше был приличным человеком. Я им и остался. Я ведь не уехал никуда, это Вы перепутали меня с кем-то. Поэтому Вы и подумали, что жидко обосралась страна, в которую я, как Вы подумали, выехал? Нет, я не уезжал никуда. А обосралась страна, в которую выехали лузеры. Туда ей и дорога. Тут в Москве только 400 фирм из этой страны хотели бизнес делать. Думаю, вместо них будут его делать люди из других стран, не таких хитрожопых.

(написано анонимно) 17.07.2007 04:29 (#)

Хрен, не смеши народ

"Я не только раньше был приличным человеком" - никогда ты им не был, и уже не будешь

(написано анонимно) 17.07.2007 04:04 (#)

Ошибка природы в том, что ты ещё живой, мухуй ярославский.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:14 (#)

Путин надеялся, что англичане всё схавают, ан не тут-то было!

Батька Махно 16.07.2007 23:16 (#)

Да, англичане полоний хавать не хотят. А какую реакцию ожидал Путин после радиационной атаки на Лондон?

...

Ivan 16.07.2007 23:22 (#)

а очевидно думали "на дурачка" проскочить.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:11 (#)

Батька, ты мудак!

Ты всенрьез полагаешь, что чтоб пришить одного урода не жалко 10 МИЛЛИОНОВ, без комиссионных исполнителя? Да 20 тыс - это край и пиздец Литвиненке! И концов нема. А ты мудак.

Батька Махно 17.07.2007 00:21 (#)

сколько раз можно повторять... Мой мудак тебе в рот не влезет! И не проси больше!...

...

(написано анонимно) 17.07.2007 00:38 (#)

Ух ты - нехилые лубянские тарифы!...

А я все наивно удивляюсь - откуда у гебешных енералов сплошь и рядом Land Cruiser-ы?

Ibarruri 17.07.2007 12:43 (#)

Чужих десяти миллионов, конечно, не жалко. Тем более, что поло

Чужих десяти миллионов, конечно, не жалко. Тем более, что полоний срок хранения имеет - 6 месяцев, потом он бесполезен, был на полке, его и взяли, налогоплательщики уже оплатили. А вот за свои было бы жалко

(написано анонимно) 17.07.2007 02:52 (#)

тебе лечится надо браток,может полоний у тебя мозги убавил???

Рубрикатор 16.07.2007 23:16 (#)

Как Россия испугалась этой высылке, как заплакала и застрадала от этого!

Везде и всюду сейчас заметен траур на лицах россиян, их обеспокоенность за судьбу российско-английских отношений. Теперь все их помыслы только и заняты тем, чем же займутя бывшые российские дипломаты, какой работой смогут теперь занять свое свободное время? Ведь это очень серьезный и животрепещущий вопрос.

Ivan 16.07.2007 23:21 (#)

Не надо путать "россиян" и клику ВВП&K`. Поверь, вот они реально испугались....

Батька Махно 16.07.2007 23:26 (#)

Вот именно...

Англичане бы запретили въезд путинским чиновникам, а не всем поголовно. Вот это был бы грамотный ход.

Рубрикатор 16.07.2007 23:30 (#)

Так почему же они так не сделали? Они безграмотные совсем что ли?

Неужели их там во всяких академиях этим премудростям не обучають?

Ivan 17.07.2007 00:08 (#)

Только что слушал комментарии Британского МИД они уточнили что ужесточение направлено на официальных лиц и " .... это не коснется простых граждан..."

Ivan 16.07.2007 23:36 (#)

То что МИД Британии объявил об "ужесточении" в визовой политике, не значит что границу закроют для всех. Наверняка ужесточат для чиновников ( именно как Вы говорите ) а заодно будут искать КГБшников среди туристов и бизнесменов. Луговой то въехал не как "агент ФСБ" а типа бизнесменом прикинулся.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:26 (#)

Смотри, Рубрикатор, доберётся до тебя Люстратор! И что ты будешь делать?

Рубриками своими пораскинь-то!

Влад, Москва 16.07.2007 23:23 (#)

Предлагаю в ответ экстрадировать все английское из российских супермаркетов!

Предлагаю в ответ экстрадировать все английское из российских супермаркетов!

(написано анонимно) 16.07.2007 23:28 (#)

Не спеши, не лезь поперёд батьки...

На это у нас назначен тов. Анищенко. Щаз допишет только, и "озвучит"...

(написано анонимно) 16.07.2007 23:29 (#)

НЕТ британским шпротам!!

Путриот 16.07.2007 23:49 (#)

А еще запретим британские вина и минералку! А англичан будем ловить по всей Москве и отправлять грузовыми самолетами в Тбилиси, тьфу ты, в Лондон!

(написано анонимно) 16.07.2007 23:58 (#)

точно - а то все рынки заполонили - куда ни пойдешь покупать картошку или капусту - везде англичане стоят - нае*бать стараются...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:53 (#)

пошла она накуй эта британия

(написано анонимно) 17.07.2007 01:11 (#)

объявить бойкот шотландскому виски!

объявить бойкот шотландскому виски!

(написано анонимно) 17.07.2007 03:26 (#)

По сведениям информированных источников, в Английских винах уже обнаружены пестициды...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 23:45 (#)

А Вы найдите что-нибудь английское в супермаркете. Запаритесь искать.

Кроме, конечно, отдела пойла. Там виски да джин попадаются ещё. А больше там нихрена и не делают. Кроме нефти, угля ещё. Так что экстрадировать-то нехрен. К сожалению.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:53 (#)

To Мухаммадшвили

Идиот! Ты чай забыл.

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:16 (#)

Идиоту. Чай в британии не растет. Климат не тот.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:57 (#)

ВВП Британии в 2,5 раза больше Российского однако.

Руфус 17.07.2007 01:03 (#)

При Ебн - е и гайдаровщине он был в 250 раз больше...

(написано анонимно) 17.07.2007 01:51 (#)

Это верно. При ебне нефть стоила на грани себестоимости и т.д. и т.п. А вообще - с чего наши губернаторы, министры и проч. и проч. отправляют детей в Англию и недвижимость там покупают? Я думаю - там образование качественное, хотя бы потому, что преподаватели не 5-10 тыс. получают, как в России. Я конечно там не учился, но могу сказать, что английские учебники - одни из лучших. Их много переведено на русский, еще в СССР. Образование, раз. Наука, два. Государство там качественное. Странно опять таки, наши гос. деятели бегут от самих себя что ли? Что им мешает попытаться у себя такую жизнь устроить? Что то не вяжется одно с другим в ресефесеере... нет, вы как хотите, а мне напимер Белоруссия более понятна чем Россия. Там как то все по честному. Без дешевизны по крайней мере. Надеюсь ничего антигосударственного я сейчас не сказал.

Руфус 17.07.2007 02:53 (#)

Ну разумеется, я куплю буржуйский компьютер, но только ПОКА он л

(написано анонимно) 17.07.2007 03:52 (#)

блин акулы капитала собрались тут ) комедианты беспортошные

якеменко дал сто рублей вот весь ваш капитал , почему то мне кажется

Cabman 17.07.2007 00:22 (#)

Бытовая химия ? Ну, там :"Проктер энд Гэмбл" и т.п., аэрозоли всякие ?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 00:32 (#)

Всё дома пересмотрел, блин. в туалете ароматизатор и банка фасоли в томате англицкие.

Ещё жидкость чистящая для бритвы ирландская. Как посчитаем? Рядом всё-таки. Да и давно бриты хотят её к себе. А больше нет нихрена. Да. Выбирал между Ягуаром и мерседесом - машину думаю менять. Теперь Ягуар вычеркнул.

Cabman 17.07.2007 00:56 (#)

А у меня бритва - "Жиллет Мэч 3" , аглицкая, едри её налево...:)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 01:34 (#)

Во мля! У меня тоже есть. В ванной лежит. Правда, на ней не написано нихрена. Но, наверно, англицкая вещь, едри её в кочель. :-)

Не пользуюсь ей практически, вот и забыл. Виноват.;-)

User yafim, 17.07.2007 02:15 (#)

мудаку мухамудашвтли

ПРАВИЛНА,КУПИ ЛУЧЧЕ ЖИГГУЛИ,ПОДДЕРЖИШЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОРЕМОНТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:17 (#)

господа,а чего Россия производит,что вмире и на западе в частности,продают?Чтото ничего такого не встречал не в Лондоне,Париже,Осло или ближе к россии,в Финляндии?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 03:53 (#)

Нефть и

Ну и хватит пока. А Англия-то что делает? Кроме бритв жиллет? Виски? Оччень высокоразвитая индустриальная страна. Нечего сказать.

(написано анонимно) 17.07.2007 05:33 (#)

нефть и газ не производят,а добывают из недр(в Англии и Франции нет рне россиской нефти и газа)на МКС в прошлый раз летали на шатле,следующий раз вероятно на Союзе(мод.70 годов 20 века):амеры снимут шатлы с полётов в 2010 году и до 2014 года будут изпользовать россиские ракеты,пока не введут впользование принципяльно новое поколение косм.летающих аппаратов,какбы они там не назывались.А Россия видимо и тогда будет летать на короблях поколения 70 -тых?В экономическом смысле и политическому влиянию России до ВБ далеко.И в военном смысле Запад мощнее России.Всё "величие" России в ядерном арсенале,а изпользование этого арсенала-самоубиство.

(написано анонимно) 17.07.2007 04:33 (#)

"Всё дома пересмотрел, блин. в туалете ароматизатор и банка фасоли в томате англицкие"

а в зеркало посмотрел - гавно российское

Капрал 17.07.2007 05:01 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните Всё дома пересмотрел, блин. в туалете ароматизатор и банка фасоли в томате англицкие.============================================================ ===================================================== Ты ответь почему банку фасоли в туалете держишь рядом с ароматизатором?А в унитаз не заглядывал?Ну блин,настоящий Мудакошвили.И кто тебя в Англию пустил без намордника?

(написано анонимно) 17.07.2007 01:14 (#)

прямо как про Россию...

"Кроме, конечно, отдела пойла. Там виски да джин попадаются ещё. А больше там нихрена и не делают. Кроме нефти, угля ещё." прямо как про Россию... водка да газ.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 01:28 (#)

В общем, да. Только там бирж они понаделали. Да мировых посредников собрали. С этого и живут. А промышленности там давно нет.

А граням пора закрывать эту тему по-тихому. Настоящие буйные типа йобсти, яхуима, голодранца, глистовода, здесь даже не появились, поняли, что гавкать нечего, облажались бриты по полной. А мелкота просёру хорошего не даёт, так что либерастов уделали здесь как котят. Надо сливать тему втихую. Лучше писать как педиков обижают, это местной швали ближе.

Люстрация 17.07.2007 02:23 (#)

А промышленности там давно нет.

Cмешной - Англия РОДИНА индустриальной революции - ты хоть знаешь когда она началась в Англии? Эта революция началась еще в конце 18-его века, тогда еще крепостное право-то не было отменено, а дороги до сих пор нормальные не мостроили, разве что внутри МКАДа. Хрюшка хрюкает на страну откуда все это началось и не ведает что в пост-индустриальных экономиках все эти предприятия выводят в страны где такие вещи как экология, охрана труда в зачаточном состоянии - а Англии меж тем пишет книги о Гарри Поттере которые продают десятками миллионами, ты хоть одну российскую книгу написанную недавно может назвать которая так продается на западе? Кроме как книг об убийстве диссидентов ничего и нет. В общем давай вали от иностранного компьютера - одевай лапти и шагай на завод делать веши которые потом втридорога продадут на западе.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 03:34 (#)

Да, кстати, забыл про гарри поттера упомянуть. Ну, кто что читает, тот то и упоминает.

Мастурбация уже упоминал, что Англия - страна Шерлока Холмса. Это пять. Теперь она и родина индустриальной революции. И что? Где эта революция теперь? Началось-то это там, а где заканчивается? В Китае? Индии? Просрала Англия то, что имела. Начиная от империи, над которой не заходило Солнце, и кончая индустриальной революцией. От неё остались только горнорудные компании. Да нефтяные. Остальное прахом пошло. А х.йню про гарри поттера читать - это, безусловно, показатель высокой интеллектуальности нации индустриальных революционеров. Вы бы тоже отвалили бы от иностранного компьютера и шли бы на биржу спекулировать, пока не закрыли гебисты. Делать-то не умеете нихрена.

Люстрация 17.07.2007 03:50 (#)

Дурачок - англичане сейчас дизайном занимаются, а собственно производство будут делать нео колонии вроде Китая. Так оно оптимальнее получается.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 03:58 (#)

Дизайном? Это крепко. А индустриальная революция как же, Газификация?

Накрылась, что ли? Одни дизайнеры остались? И писатели, чуть не забыл. Поттеровские. Какую х.йню Вы несёте, даже не представляете.

Люстрация 17.07.2007 04:27 (#)

Чувак, вот когда англичане будут иммигрировать массово в Россию, тогда и будем обсуждать где что как. А пока что бегут в Англию, а не наоборот.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:23 (#)

Мухенашедшей-Хрен

Да не кипятись так Муха! Для тебя эта тема точно не выйгрышная! Погоди чуток, снова будет "победа России", Булаву какую запустят, вот тогда и отыграешся!

(написано анонимно) 17.07.2007 04:48 (#)

22:23:47

Этот Ярослав кажись мужеска роду. Потому не Муха, а Мухуй.

User yafim, 17.07.2007 02:27 (#)

мудаку мухамудашвтли К 21:28:56

ЭХ МУХА РАЗГУЛЯЛАСЬ,СТРОЧИТ СВОЮ ХЕРНЮ ,ОТРАБАТЫВАЕТ ЧИЖОЛЫЙ ХЛЕБ,ВРЕМЯ ПОЛДЕСЯТОВА,ИДИ ДОМОЙ ОТДОХНИ .ЭТО ВИДНО ПРО ТЕБЯ СКАЗАЛ ПАПАНОВ: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ,ТО ЭТО
НАДОЛГО!

Ibarruri 17.07.2007 12:50 (#)

"Только там бирж они понаделали. Да мировых посредников собрали. С этого и живут" ===== Вот-вот, как в анекдоте. "Почему у вас такая трава хорошая ? Да мы ее по утрам постригаем. И всего-то ? Да, но так 200 лет". Если серьезно, то почему туда все бегут, кто может и понимает ? Потому что там судебная система одна из самых независимых от собственного государства. Нет произвола. Поэтому и бегут даже все кто их ненавидит. С других стран выдадут после переговоров президентов, а с этой нет. Включая защиту бизнеса

(написано анонимно) 17.07.2007 06:05 (#)

Я к местным либерастам отношения не имею, но ганашиться не надо. Взглянем в лицо звериному оскалу фактов. Примерно 30% интернет и сотового траффика идет через английское железо. Отказаться можно, но придется покупать у США, Канады, Германии или Австралии. Вряд ли связисты откажуться этот хайтек у бритов закупать. Так что помните что создавая IP траффик, вы помогаете британской экономике. А да забыл, на Airbus тоже куча аглицкого железа и софта, придется и от прелетов на Airbus отказаться. А в остальном я с вами согласен, сос стороны бритов сегоднящний демарш эта полная неадекватность.

Влад, Москва 16.07.2007 23:27 (#)

А товарища Брауна ФСБ уволит даже быстрее, чем уволила товарища Блээээээра :)

:)

(написано анонимно) 16.07.2007 23:38 (#)

Osobenno zhelatel'no shtobi bilo konfisvano imuchestvo vseh zhidov zhivushih v GB, a oni sami i ih viblyadki otpravleni v gazovie kameri, a zaodno poluruskie kozli, kotorie ne znaut, gde i chto nado pokupat... Amin

Ivan 16.07.2007 23:39 (#)

странно.... обычно обострения такого толка происходят весной или осенью....

(написано анонимно) 16.07.2007 23:44 (#)

А чё не по-русски, радеющий за Святую Русь?

Из Лондона, поди, "чисто русский" клацаешь. Ты это, на стрит не выходи, а то отрусофобят!

Очень злой пиндос из Жидомассонии 17.07.2007 05:30 (#)

скажу тебе,как русский русскому..

Тебя и прочих "потриотов" прёт каждый божий день твой плешивый глист-начальник.А в русофобы вы записали всех нормальных здравомыслящих людей.Но веревка для вас,лубянские крысы,сплетена крепкая..

(написано анонимно) 16.07.2007 23:40 (#)

Первый чувствительный щелчок по носу кремлемафии, то ли еще будет! Похоже Запад начал понимать с кем имеет дело.

Ivan 17.07.2007 00:10 (#)

То ли еще будет :)

Cabman 17.07.2007 00:17 (#)

Да бросьте , ни хрена не будет. Помяните , как "говорящий камень" нашли. Тоже и те, и эти кого-то выслали, и что ? Обыденное дело. Вон, слыхал, что в Белоруссии аж целую "шпионскую сеть" польскую накрыли. Поди , некоторых дипломатов попросят "покинуть пределы". Ну и , натурально, поляки в долгу не останутся. Нешто от таких перетасовок кому жарко, либо холодно ? "Щелчок" был бы, ежели б за карман схватили, сиречь, счета заморозили - это не в пример чувствительней. Да это в отношениях России с Англией - дело нестаточное.

Ангелина 17.07.2007 03:10 (#)

Скорее всего это так.

19:40:07. Если судить на осторожную реакцию наших чиновников, они на самом деле боятся. Если было бы не так, то целый день показывали бы всё ничтожество, политиков и депутатов, которые делали бы бравые лозунги типа: "Не покупайте молочные продукты Эстонии". Этого нет, значит знают про счета и имушество "народных слуг" и что им это не выгодно.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:40 (#)

Бляди из Москвы.

До чего же педриоты мозгами бедны! Как англичане испугаются, что продуктов их в России не будет! Никак понять не могут, что не срабатывает эта тактика. Достаточно взглянуть на Грузию и Эстонию, а уж Англия экономически куда покрепче их и России тоже. Какой курс обмена фунта стерлинга на рубль, установленный Центробанком, не смотрел? Вот посмотри, а потом уже пиши.

Люстрация 17.07.2007 02:24 (#)

Какой курс обмена фунта стерлинга на рубль, установленный Центробанком, не смотрел? Вот посмотри, а потом уже пиши.

Мой прогноз такой - будет деноминация опять в 100 раз - власти любят так делать чтобы скрыть инфляцию, доллар таким образом будет стоить 25 копеек, а фунт всего 50 копеек, под такое дело Путина выберут еще на 2 срока.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:33 (#)

Лучьше на два срока в Гаагу...

(написано анонимно) 16.07.2007 23:47 (#)

Не ребята.Путин у вас на третий срок.Иначе его не впустят.Со всем списком ФСБ.Это жопа.

Русский из СНГ 16.07.2007 23:48 (#)

Расисты наоборот

Видимо, убийцы Литвиненко рассчитывали, что власти Великобритании такие же расисты и шовинисты как те, кто засел в Кремле. Российское правительство с легкостью выдает на расправу среднеазиатским и азербайджанскому режиму граждан России среднеазиатского и азербайджанского происхождения считая их людьми второго сорта. В отношении Литвиненко была та жа надежда, что так как он не англичанин, шотландец или ирландец или на худой конец немец, то британским властям будет наплевать - мол, одним русским (или украинцем - не знаю кто был Литвиненко) больше или меньше, для Великобритании значения не имеет. Мол, не могут же британцы иммигранта принимать всерьез и защищать его права. Однако просчитались - в Великобритании правят не шовинисты как в Кремле, и для них все граждане равны вне зависимости от происхождения. P.S. Этот скандал на долгие годы. Лугового скорее убьют чем выдадут - видимо, он хранит в недосягаемом для Кремля месте доказательства причастности самих верхов (или, вернее, самого Верха)

(написано анонимно) 17.07.2007 00:00 (#)

Англичане по крайней мере одно хорошее дело сделали: спасли наших подводников. В общем, наших толстосумов неплохо бы вытурить и из других стран. чтобы в Родину деньги вкладывали.

Люстрация 17.07.2007 02:28 (#)

спасли наших подводников.

Англичане хорошие люди - у них была самая крупная империя в мире, было ВСЕ, был крах империи и они это достойно пережили - сейчас приоритеты в жизни футбол, розы в саду, погода, слетать на отдых куда потеплее, в общем хорошие люди помогут если надо - но терпеть чтобы на них наезжали по кремлевски это они не будут. Да почти никто такое не стерпит - вроме российского народа и может стран Африки.

Алексей 17.07.2007 02:51 (#)

И ещё не то стерпят и схавают всё за милую душу. Негры и арабы ими уже задницы подтирают, как и всей мультикоректной Европой.

Люстрация 17.07.2007 02:57 (#)

Много про англию знаешь, тут проживешь или в МК прочитал?

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:34 (#)

Вам из СНГ оно, конечно, виднее, где кто что хранит

(написано анонимно) 16.07.2007 23:56 (#)

А что России надо от этих островных америнакских прихвостней? Ничего. Можно вообще заморозить отношения - ничего не изменится. Разве что мэр Лондона будет локти кусать.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:01 (#)

Еще будет кусать яйца Абрамович и Путин.Придурок.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:06 (#)

Хмм. У Вас такая подпись интересная "Придурок". Очень самокритично, надо сказать. Вот интересно, а что Путин-то? Ему какая разница? Насчет Абрамовича - да его будут просить остаться. Ведь Англия без иностранного капитала - совсем заурядная страна.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:08 (#)

Ты глуп.

Cabman 17.07.2007 00:33 (#)

Да никто Абрамовича просить не будет. Захочет он свалить - скатертью дорожка. Действительно, без закордонных инвестиций туго пришлось бы Англии. Да Россия, что ли, главный инвестор ? Боюсь, что и во второй десяток по объёму вложений не попадёт. Впрочем, может быть, я и преувеличил маленько, да всё одно : без российских денег Англия не загнётся. Гляньте , скажем, завтра курс фунта к евро и доллару - коль дёрнется вниз, значит , предположительно, имеет событие значение. А нет - стало быть, до фонаря это всё. Полагаю, это новый премьер английский землю роет, репутацию строит. Потом всё утихнет, до , так сказать, "новых встреч".:))

(написано анонимно) 17.07.2007 01:33 (#)

Почти угадал

Россия - на 22-ом месте по итогам прошлого года. Мощный такой инвестор, аж жуть берёт. Даже Израиль - на 7-ом. На первых трёх - штатники, Индия(!) и Франция. Вот так-то...

Люстрация 17.07.2007 02:30 (#)

Действительно, без закордонных инвестиций туго пришлось бы Англии.

Ты подумай что ты пишешь - без IPO на _LONDON_ Stock Exchange какие бабки бы Роснефть подняла или другие компании? Уж что что, а через Англию идет поток инвестиций в России, надо было быть идиотом чтобы так рисковать отношениями ради убийства неудобного диссидента.

User yafim, 17.07.2007 02:39 (#)

К 20:06:15

ВЕДЬ АНГЛИЯ БЕЗ ИНОСТРАННОГО КАПИТАЛА- СОВСЕМ ЗАУРЯДНАЯ СТРАНА........................................ ДЕЙСТВИТЕПЬНО,КАК ДО ПУТИНА СУЩЕСТВОВАЛА ЭТА ОТСТАЛАЯ СТРАНА? ДУМАЮ МУХА И ЕГО БРАТЬЯ ОБЪЯСНЯТ.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:05 (#)

Англия обладает колоссальным весом в международных делах и может устроить серьезные неприятности чекисткой хунте. Так что локти будут кусать в Москве.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:07 (#)

Не смешите меня. Какой - то вес. Да это вес пушинки. Вся внешняя политика Англии решается в Вашингтоне.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:25 (#)

Нифига. Вашингтон серьёзно считается с Лондоном - А Рейган вобще ничего не делал без одобрения Тэтчер. У всех англо-саксов невидимая связь. Возьми хоть Австралию или Новую Зеландию. Вроде независимые, а всё равно внешняя политика идёт курсом Англии и США. А Британия возглавляет Содружество - и через него влияет на мир гораздо сильнее, чем нам кажется. Даже роль России в мировой политике сейчас гораздо менее определяющая, чем роль Британии. Так что не надо про маленькую роль Британии - глупый самообман на фоне самодовольства.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:27 (#)

Ну так то Тетчер. А то - пудель или его наследник.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:36 (#)

Правда. Британия правит миром руками Вашингтона. Только очень хитро и незаметно. Просто они хитрее и умнее янки.

Американец 17.07.2007 02:35 (#)

Это британцы правят миром нашими руками? Смешно, правда. Вы что, не поняли, что когда наш президент Буш сказал, что Блэр не явлется его пуделем, он всего-навсего сказал, что Блэр БОЛЬШЕ не является его пуделем. После этого прошло несколько дней, и Блэр перестал быть не только пуделем, но и премьером. А роль пуделя перешла к Брауну (фамилия вообще роли не играет, роль передается по должности).

(написано анонимно) 17.07.2007 04:13 (#)

Да вы заблуждаетесь, любезеый. Но заблуждаетесь хорошо: порой лучше быть в неведении, чем знать истиное положение вещей. Ваш Бушка именно такой президент, потому что вы - именно такие его и избрали:)))

(написано анонимно) 17.07.2007 04:30 (#)

2 АмериканецАнгличан в 5 раз меньше, чем вас, а мировую нефтедобычу они контролируют в той же мере. А нефтеперерабатывающие предприятия ваши - на самом деле английские. А скандальный комплекс Уотергейт - тоже английский, как и многая другая недвижимость. А если не английская, так японская или германская. Так что прозевали вы момент, извините, подвиньтесь. Фильмы-то мы смотрим вроде как ваши, голливудские, а прибыль-то вся из страны уходит.

(написано анонимно) 17.07.2007 06:12 (#)

да полно вам, 2007-07-17 00:30:57 ) "Американец" этот липовый, непринужденно разводящий вас на пустую дискуссию. Цыган не забыли еще?

Американец 17.07.2007 09:21 (#)

Вы серьезно настаиваете, что Англия правит миром, а не Америка? Насмешили, право... И, если можете. по секрету скажите мне, что значит "липовый" американец? Сколько раз мне доказывать на этом форуме, что я гражданин Америки? Хотелось бы, чтобы вопрос был решен раз и навсегда, чтобы мне отвечали по существу... P.S. Recently I had to prove it Amex, Eesti and couple other guys. I was under the impression, that I will not have to through the same trouble again and again. And by the way, the perception of Blair as George Bush's puddle is very widely shared across the political spectrum and is the majority view of the British public according to opinion polls. I believe that it was George Galloway, who first called him the puddle of George W. Bush.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:00 (#)

А вы за новостями следите? За полгода только австралийцы скупили вашей недвижимости более чем на 8 миллиардов (!) долларов. А следом идут страны Ближнего востока и немцы. С вашей страной что-то не то, чтобы искренне и наивно претендовать на мировое господство. Деньги управляют миром - только вот ваши ли они сейчас?

Американец 17.07.2007 14:18 (#)

Объясню просто, чтобы и чайникам было понятно. Мы этот фокус с недвижимостью уже проделывали с японцами и арабами. Они приходят и покупают недвижимость на пике цен. Затем цены на рынке жилья резко падают, и мы покупаем все свое обратно. Только уже не за 8 миллиардов, а, скажем за 2-3 миллиарда. Итого, чистых 5-6 миллиардов прибыли. Теперь понятно, почему у нас инфляция ниже, бензин в 2 раза дешевле, чем в Европе, да и продукты тоже? А англичане, которые "владеют" миром (ну или хотя бы мировой нефтью, как мне пытался один прохожий доказать), платят за все в 3 раза дороже!

(написано анонимно) 17.07.2007 23:05 (#)

2 Американец Байки любопытные у вас получаются. Неужто совсем случайно доля вашей экономики в мире ежегодно и сильно падает, и далеко не только за счет азиатов. Недавно ЕС с куда более развитой системой соцгарантий наконец-то вас обставили. ВВП у них теперь больше на пару миллиардов. Скоро и на душу населения будет больше. За 8 лет ВВП США упал со 2-го места в мире на 10-е. И это даже без учета последних 2-х лет, когда нефтяные карлики типа ОАЭ, Кувейта, экваториальной гвинеи и пр. жестко вымещают США не только из первой десятки, но и 20-ки по показателю ВВП на душу населения. Возможно, что не только не Британия правит миром, и тем более, к сожалению, не Россиия, но истина где-то недалеко, и со временем приобретает всё более распознаваемые очертания. Вам, американцам, не плохо бы почаще лапшу с ушей снимать - всего лишь добрый совет...;)))

(написано анонимно) 17.07.2007 23:12 (#)

ОПЕЧАТКА: "Возможно, что не только не Британия" правильно будет: "Возможно, что не только Британия"

(написано анонимно) 17.07.2007 23:08 (#)

2 Американец А "одеяло на себя тянуть" в виде вашего "фокуса" и наё6ывать других можно раз или два - потом куда сложнее понять, что теперь наё6ывают тебя, но это неизбежно. Люди ведь везде одинаковые, и вы далеко не "сверхчеловеки".

(написано анонимно) 17.07.2007 14:13 (#)

Из Риги

Сдается мне, уважаемый, что Вы такой же американец, как газета "Вести" или "Час" - латвийские газеты. ;)

Американец 17.07.2007 14:47 (#)

А в том-то и вся прелесть, уважаемый рижанин, что у нас, в Америке, принимают, и уважительно (по крайней мере, без такого презрения, как у Вас в прибалтике) относятся ко всем, независимо от того, откуда человек приехал. Здесь нас никто не заставляет отказываться от своего языка и культуры, и не подозревают в предательстве интересов США за мнение, высказанное на форуме. Демократия-с. Вам до этого еще долго расти надо. Хотя, честно говоря, у меня есть сомнения в Вашей способности к строительству демократического государства. Прибалты, по моему анализу их комментариев на этом форуме, гораздо ближе к фашистам, чем к демократам. (Извините, ничего личного, сужу по высказываниям некоего Еести, Сандры, и по некоторым вашим постингам.)

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:47 (#)

Вы еще бабушку свою вспомните

(написано анонимно) 17.07.2007 00:34 (#)

Ага, и Британское Содружество тоже в Вашингтоне "спрятано"! Историю с "шпионскими камнями" бритты спустили на тормозах, но теперь не станут елейничать с "другом Владимиром".

Капрал 17.07.2007 04:20 (#)

Аноним(19-56-50)А что России надо от этих островных америнакских прихвостней? Ничего. Можно вообще заморозить отношения - ничего не изменится. Разве что мэр Лондона будет локти кусать. ====================================================================== =======================================================Так неудобно отвечать Онанистам,но иногда приходится.(человеку без роду и имени).=============================================================== ==============Хочу напомнить,что Великий Злодей-Иоська, сын неизвестного Виссариона(а был ли его отец Виссарионом?)в 39 году стоял "покруче",чем сегодняшний Придурок в Кремле,да и страна была намного сильнее,сегодняшней ее тени,называемой Рашкой.И Иосенутый тоже разорвал все нормальные отношения и с Англией, и США (МИнистра Иностранных дел-Литвинова отправил послом на Кубу),бросившись в объятия своего брата-поддельника Адольфа Гитлера.И тем не менее спустя всего-то 3,5 года,этот Злодей писал(в слысле сцал) кипятком и просил слезно эти страны помочь ему против своего брата.А немцы стояли под Москвой.И первый заказ Злодея--колючая проволока.Половину на передней край защиты города,а половину проволоки в новые лагеря.Не надо забывать,что обычно история повторяется ввиде фарса.Советую Онанимам,в свободное от дрочилки время заглядывать в учебник истории,а не пить пиво у ларька,как делал это рейтинговый Кони.Когда же "пилоточников" заставят мыслить.? Верояно их убогость в мышлении на уровне генной инженерии.ВЕдь у Вертухая может родиться только хуй,который вертиться на шарикоподшипниках во все стороны колючей проволоки по периметру.Ура,Онанистам Лубянки! А где Елена Прекрасная-главная прости-господи Конторы.Неужели ушла в декретный отпуск?Быстро же ее "заделали"--вероятно всем отделом пропаганды и агитации.

(написано анонимно) 17.07.2007 04:41 (#)

Капрал, отставить принимать Виагру. Явная передозировка.

Капрал 17.07.2007 05:12 (#)

(Написано анонимно) (00-41-43) Капрал, отставить принимать Виагру. Явная передозировка. ====================================================================== ==============Смею заметить Врачу-Онаниму,что если Виагра с большой буквы (имя собственное),то передозировка здесь не страшна,особенно,когда ее принимаешь лежа на спине.Не иначе как диплом врача у тебя купленный..

(написано анонимно) 16.07.2007 23:58 (#)

Придется кремлюкам срочно устроить Луговому "несчастный случай", чтобы закончить этот скандал.

Птица Феликс недоперезабаненный 17.07.2007 00:09 (#)

Либерасты занимаются любимым делом

Передёргиванием. Это англичанам хочеться и рыбку съесть и девочкой остаться. Это Гондон Браун, а на Фрадков и не Путин сказал: как бы так и фигу русским в кармане показать, и экономические отношения чтобы не пострадали. Понимает кошка, в чей огород камешки кидать. Сразу было очевидно здравомыслящим людям, что бритты загнали себя в крайне неудобную позу, и красиво выпутаться у них уже не получится. Так и вышло.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:18 (#)

20:09

Феликс Эдмундович? А вы сейчас в какой позе?

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:14 (#)

Уж не знаю, как вам, но мне очень понравилось предложение этого поца маненько подправить российскую Конституцию. Вот думаю, а по*баться ему не завернуть?

(написано анонимно) 17.07.2007 00:30 (#)

Так можно поправить. О чем базар? И еще пару президентских сроков добавить. Хороший размен получится на "радость" малышам-липедерышам...

User slava300000, 17.07.2007 00:15 (#)

Их ответ Чемберлну

Меня удивляет "размер" реакции бритов - по их словам Луговой (и вероятно российские спецслужбы в его лице) совершили акт ядерного терроризма, убив при этом гражданина ВБ. И всё, чем они отвечают - это высылка 4 (явно не крупных) дипломатов и невнятные заявления о приостановке сотрудничества в культурных сферах - И ЭТО ВСЁ? Мне это кажется неадекватным...

забаненное тупое быдло 17.07.2007 00:20 (#)

Да чего удивительного? У пуделя и реакция пуделиная.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:32 (#)

Идет информационная война, и скольео выслали - не очень важно. Инициатива у англичан - вот это важнее.

Им незачем рубить все и сразу, как та же россия поступила с грузией, оставшись в итоге в глупом положении. Англичане сделают все грамотно, и выжмут максимум пиара с этого скандала.

User slava300000, 17.07.2007 00:37 (#)

Судя по набору "мер" в угол кажется загнанной не Россия, а ВБ. У России "железная" позиция - есть Конституция - давайте судить у нас. При всей формальности такого подхода - он абсолютно легитимен.

Мик+ 17.07.2007 04:39 (#)

для 20:37:38

Укрывание подозреваемого нелегитимно под любой Конституцией. А статья о невыдаче много раз нарушалась самими властями, да ещё и с применением спецслужб, кртррве ловили и после выдавали людей. Кроме того, путинское спецкодло достало не только Британию, но и европейские страны. Случай Литвиненко наиболее громкий, но не единственный. Главный компонент в деле Литвиненко- радиационный терроризм, отсюда и раскрутка. Всех достал исламский терроризм, тоже изделие гебухи советских времён. Как сказал когда-то Столыпин, не запугаете.

Алексей 17.07.2007 02:56 (#)

Да игра в песочнице серьезней аглицкой гневной реакции! Не пужайте нас, испуганный аноним.

Забавный факт ))) 17.07.2007 00:17 (#)

Ответим на злобный выпад пиндосов и их подпиндосников очередным подниманием с колен!

Молодцы, пейзане!
http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070716/17/67323Главное -- потом не раскодироваться всем одновременно. А то кузнецу достанется на орехи...

(написано анонимно) 17.07.2007 00:42 (#)

...поднимим ж-пу и хорошо дрыснем!

Statistik 17.07.2007 00:23 (#)

GDP Britanii v 2.3 raza bol'she chem v Rossii

GDP Velikobritanii v 2.3 raza bol'she chem v Rossiyskoy Federatsii. Na dushu naseleniya v 6.5 raz bol'she. Ot Rossuiyskoy Federatsii Velikobritaniya nikak ne zavisit. Velikobritaniya - velikaya strana. I uzh sovsem smeshmo - u nee svoya neft' i gaz, i oni idut na eksport. I London - odnim iz zamechatel'neyshikh gorodov mira stal zadolgo do togo kak zavorovavshiesya chiniovniki Rossii vremenno ochukhalis' posle defolta 1998 goda iz-za vremenno povysivshikhsya tsen na neft'.

Руфус 17.07.2007 01:27 (#)

(написано анонимно) 17.07.2007 01:43 (#)

...мечтать не вредно...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:10 (#)

В полнолуние кошки и собаки болеют чаще.

Мадам, ваши трое крошек нуждаются в вашем уходе.

Руфус 17.07.2007 02:54 (#)

А прислуга зачем?

Капрал 17.07.2007 04:43 (#)

Руфус.==Ещё раз повторяю для особо одарённых, что совсем недавно, при Эльсине, он был в 250 раз больше, а ещё лет через 10 уже ВВП Британии будет меньше.=============================================================== ======================Ув.Руфус.Да эти прогнозы мы слышали не один раз.И капитализм находится в высшей стадии загнивания.И советские люди будут жить при коммунизме.И Россия воспрянет ото сна.А вот результаты почти всегда не соответствует действительности,если их не подтассуют.Поэтому не советую кому-либо делать прогнозы более,чем на один день.Всего доброго,несмотря на то,что пишите Вы необъективно.Время лечит.

User slava300000, 17.07.2007 00:31 (#)

детский сад, а не серьёзная мера...

"Как уточнили в МИД Британии, запросы на получение виз для официальных лиц РФ, которые ранее рассматривались в особом порядке, будут рассматриваться в обычном." Я бы мог понять запрет на въезд ряда российских чиновников в страну (например не пущать "Кровавую Гебню"). Но эиа "мера" звучит для меня АБСУРДНО - раньше чиновник получал визу за 1-2 дня , теперь будет за 1-2 недели... Поправьте меня, если я не прав, но мне кажется - это детский сад, а не серьёзная мера...

Американка 17.07.2007 00:46 (#)

Вы неправы, это серьезная мера.

Дело не в сроках, а в подходе и критериях при принятии решения о выдаче визы. Раньше они выдавались практически автоматом, а теперь будут каждого трясти и смотреть, что у него за душой, в чем он проштрафился. А они уж непременно кто в чем -- кто в коррупции, кто в в воровстве. Другими словами, точки зрения тех, кто выдает визы в Британию, высокая должность в РФ больше не будет однозначной гарантией порядочности и законопослушания.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:49 (#)

В знак протеста кремлевские чиновники начнут ездить в Сев.Корею! Бу-га-га...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:13 (#)

a chego vam ser sobstvenno govoria boiatsa, a? poslushai pesniu vladimira visockoko "na sheremetievo" nazivaetsa... a vaashe kreml nagnitaet obstanovku sam,eto uje s polgoda i duraku vidno

(написано анонимно) 17.07.2007 03:04 (#)

Речь идет о визах членам правительства и т.д. Для обычных граждан порядок выдачи виз не изменится. Но вообще, Россия действительно не обязана выдавать своих граждан - формально по конституции. Англичанам опять таки не столько Луговой нужен, а нужно показать своим избирателям, что они предпринимают все шаги к осуществлению правосудия. Они собрали докозательную базу, основанную на многочисленных лабораторных анализах(т.е. - объективную доказательную базу). Поэтому долго возились. Сейчас будет долгий процесс требования выдачи, который окончится ничем скорее всего. Скорее всего Луговой раньше помрет, чем его выдадут, а наказание ему будут отмерять уже в чистилище.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:37 (#)

При Путине началась истерия Победы,истерия памятника в Эстонии,теперь истерия "нас в Англии обижают".Я знаю следующую истерию.Ребята,я хочу на третий срок.А то меня где-нибудь арестуют.За полоний из моего кармана.Забытый еще в Питере.Когда лицензиями занимался.И в шестерках у Собчака ходил.Я вам новый занавес построю.Радиоактивный.Никто к нам не сунется.Мне все равно,по моему дубилизму,терять нечего.А вы при мне.Бараны.

fog 17.07.2007 00:39 (#)

Конченная Европа

Европа покрытая язвами публичных домов, ползающие по ее земле Шредеры благоухающие Расейским имперским дерьмом и распространяющие сифилис продажности, даже внушавшие большие надежды Саркози и то подцепил этот Российский имперский сифилис продажности, а может он и всю жизнь болел этим сифилисом , только тщательно скрывал. Всякая шантрапа из Кремля присылает своих наемных убийц которые, никого не боясь ликвидируют всех кого посчитают неугодными маленькому подполковнику Путе. Во времена СССР любили говорить про загнивающий Запад, тогда женщины Европейских стран еще не бежали толпами куда угодно, хоть в Африку, хоть к черту на рога лишь, лишь бы кто нибудь трахнул (извините конечно, но вы знаете же, что это суровая правда жизни), теперь уже бегут. Одна надежда на мусульман, что они и женщин Европы сексуально удовлетворят и приведут в чувство окончательно зажравшихся маленьких европейских человечков.

(написано анонимно) 17.07.2007 04:18 (#)

для Fog

Fog, крыша поехала у тебя и не вернулась. Тебе лечится надо от маразма.

Ibarruri 17.07.2007 12:59 (#)

"тогда женщины Европейских стран еще не бежали толпами куда угодно, хоть в Африку, хоть к черту на рога лишь, лишь бы кто нибудь трахнул" === Ну эта проблема решается ими фалло-имитаторами, можно никуда им не ездить за этим

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2007 00:48 (#)

20:39

Зачем два раза постить одну и ту же херню?

(написано анонимно) 17.07.2007 01:07 (#)

Видно fog очень хорошо удовлетворили мусульманские мужчины, но в чувство еще не привели. -)

Cabman 17.07.2007 01:06 (#)

Поди, "суровая правда жизни" состоит в том, что "женщины Европы" предпочитают бежать "хоть в Африку", но отнюдь не в ваши объятья. :) Осмелюсь предположить, что досель ни одна из них так и не рискнула , а то б вы этой проблемой не были б столь озабочены. :)

fog 17.07.2007 03:07 (#)

Ну во первых в Киеве сидит и управляет Евпропейскими послами- консулами «умнейший» и «добрейший» дядька Черномырдин

Ну во первых в Киеве сидит и управляет Евпропейскими послами- консулами «умнейший» и «добрейший» дядька Черномырдин и ставит весь Украинский дипломатический корпус в позу креветки (раком), кто же любит русскую икру на халяву , “девушек” и просто чемоданчики с деньгами, потому и получит визу в Европу, в Украине без взятки нормальному человеку достаточно трудно. А во вторых даже Европейские мужчины на своих женщин почему-то внимания не обращают и бегают к заморским «красавицам» в публичные дома, рискуя подцепить какую-то заразу, а на своих Европейских «красавиц» они только с помощью виагры и залазят, ……………наверно уж очень красивые Европейские женщины

(написано анонимно) 17.07.2007 00:50 (#)

Свидетельство очевидца; Начнем с того, что всю заседание ихней палаты транслировала РТР24 и не просто транслирова

Начнем с того, что всю заседание ихней палаты транслировала РТР24 и не просто транслировала, но и показала их жертв их демократии, показала как затыкали рупору демократии газетке "гардиан" ( не знаю, что затыкают газете с ежедневным русофобским каканием) В зале набралось жалких 40-45 русофобов. Ихней чувак министр объявил о крутых мерах. Потом начали скакать в русофобском порыве депутаты. Все клеймили нашу страну за....отступление ценностей евросоюза? Потом выясняли почему их форинофис до сих пор не изменил конституцию России нужным для Бритов образом, Потом их министр оговорился, что изменение нашей конституции не предусмотрено американско-британским договоренностями ! ! ! Потом часть депутатов узнало об новости, что Россия не член евросоюза. Потом другая часть требовала соблюдение прав человека принятых в евросоюзе и очень огорчилась, что их ордер на арест не распространяется на не членов евросоюза. НО САМОЕ СМЕШНОЕ - вылезла их жертва демократии и заявила, что его преследует компанию GreenBel l(и он чуть ли не держит оборону в прямом смысле, правда не уточнил калибр его обороны)l, на что мужик сидящий на мешке с шерстью, сказал не по теме - тут защищаем гражданина Литвиненко, а ты блин тока депутат. Потом выскочила стая гусаков и начала Га-Га Гардиан напечатал статью, в которой было заявлено, что их оружием террористы убивают демократов и...ТАКИЕ СТАТЬИ ЛИШАТ ВОЗМОЖНОСТЬ СНАБЖАТЬ ТЕРРОРИСТОВ АНГЛИЙСКИМ ОРУЖИЕМ - его все - равно продадут их компаньоны по демократии, а несколько сот британцев лишаться работы....и трансляцию с демократического заседания прекратили. Мой совет нашим властям (они читают). В палате тетка-депутат требовала защиты прав ее избирателя (Литвиненко) - отправьте домой непременно ее избирателей временно проживающих на территории России.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:01 (#)

Действительно, смешно!

То ли дело заседания Государственной Думы Российской Федерации смотреть! Или какой-нибудь Общественной Палатки! Лепота! Правда, придурок?Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Люстрация 17.07.2007 02:51 (#)

В зале набралось жалких 40-45 русофобов.

Так-с, Парламент ему не нравится. Мда-с, бывает - ты хоть знаешь когда появился первый английскй парламент? В 1265 (Конституция Англии появилась в 1215), просек что это было в ТРИНАДЦАТОМ веке? Ты хоть знаешь какие проблемы были актуальны в то время на Руси? Хрюшка, ты пойми что в Англии парламентарии работают уже не одну сотню лет, и там ты не увидишь как один парламентарий бегает нажимает кнопки для голосования, вообше нет таких кнопок чтобы манипулировать результатами, больше 700 лет без них обходились и еще 700 обойдутся, так что перед тем как критиковать английскую парламентскую систему и кивать на конституцию лучше сяд и вдумайся в тот факт, что в Англии это все уже есть больше 700 лет.

Руфус 17.07.2007 03:11 (#)

А у нас основной закон - Понятия, если кто не в теме. И живём по ним лет эдак тысяч...

Люстрация 17.07.2007 03:16 (#)

Бандитская страна - есть ли вообще такое понятие как "вор в законе" в Англии или США например?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 03:46 (#)

Дистиляция, а Вы кроме гарри поттера и комиксов читаете что-нибудь?

Или, может, кино какое смотрите? Про крёстного отца ничего не слышали? Это Вам не про диссидентов на гранях писать. Тут читать надо.

Люстрация 17.07.2007 03:51 (#)

Дистиляция

Дистилляция - ты хоть знаешь смысл этого слово или просто думаешь если иностранное (заимствованное) то оно что-то плохое означает? Ну, давай признавайся - что обзначает "дистилляция"?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 17.07.2007 04:03 (#)

Это когда долго её делать, может получиться основной продукт англицкай индустриальной революции. Виски.

А вот что такое люстрация знаете?

Люстрация 17.07.2007 04:29 (#)

Виски не английский продукт, а шотландский. Дистиляция это очистка, так же как люстрация.

(написано анонимно) 17.07.2007 15:28 (#)

Люстр, зачем ты к нему апеллируешь? Этот мухашвилер, даже не из органов, обычный доброволец, потомок крепостных.

Люстр, зачем ты к нему апеллируешь? Этот мухашвилер, даже не из органов, обычный доброволец, потомок крепостных. Также как и его предки очень любит своих бар и своего царя, и очень ими гордится. А то, что во всем мире уже давно нет крепостного права, он еще не понял. Даже не разглядел, что за ту работу за которую на западе платят 2k$, крепостным в России платят 200. И при этом требуют еще и Царя и его опричников любить. Так они и любят. Просто балдеют от любви к рабству. Нас либералов гадкими словами обозвать норовят.

(написано анонимно) 17.07.2007 08:29 (#)

В GB вообще нет конституции и никогда не было. Понял урод?

(написано анонимно) 17.07.2007 00:54 (#)

Ну вот, приехали! Щас начнется антибританская истерика с пердежом. Только-только закончилась антигрузинская / антихохляцкая \ антиэстонская - и тут опять понесло... Ну когда у нас только пройдёт эта политическая дрисня, интересно? По-нормальному ну никак не могут.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:41 (#)

Надо же как-то "дорогих россиян" от внутренних проблем отвлекать!

Руфус 17.07.2007 02:13 (#)

Единственная внутреняя проблема России - пятая колонна...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:18 (#)

Опять, гады, тоннель в Сингапур прорыли - госрезервы полониевые расхищчають?

Мик+ 17.07.2007 04:25 (#)

Руфусу

Руфус, единственная проблема России- слишком много дебилов. Эт я без намёков.

Новосибирск-2 17.07.2007 01:08 (#)

Интересно, если написать, что теперь русским не будут в таком количестве выдавать английские визы, русская гебуха сочтёт это за дискриминацию по национальному признаку?

Руфус 17.07.2007 01:17 (#)

УЖЕ сочли...

(написано анонимно) 17.07.2007 03:12 (#)

Дык скачи в Страссбург скорей...

Руфус 17.07.2007 01:13 (#)

А если вдруг выяснится, что это не Луговой, тогда что? Вернут дипломатов и извинятся?

(написано анонимно) 17.07.2007 01:18 (#)

Нет, не вернут. Англичанам и так известно, что "это" - не Луговой.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:29 (#)

Что бы там не выяснилось, виноват во всем будет все равно Путин, вот увидите. И "жуткая тайная полиция".

(написано анонимно) 17.07.2007 01:37 (#)

А на самом деле во всем виноваты марсиане! Это они с летающей тарелки полоний распыляли!

(написано анонимно) 17.07.2007 02:08 (#)

И до Марса чекисты добрались?

(написано анонимно) 17.07.2007 01:27 (#)

Из Риги

Прочитал комменты и оборжался.
Когда Росия наезжала на Прибалтику и горе-патриоты разглагольствовали, как они будут бойкотировать Латвию-там или Эстонию, и те помрут с голоду; как американцы крутят-вертят Прибалтикой (Грузией, Украиной ...), итд., я еще пробовал спорить. Приводил к примеру, скажем, факт, что вес России во внешней торговли Латвии _всего 8%_. Все было зря. Сейчас, когда я слышу те же бредовые заявления в отношении Великобритании, мне абсолютно ясно, что мы имеем дело со случаем клиническим - т.е. большинство этих "патриотов" просто либо тупы как пробки, либо страдают расстройством психики. Еще нужно Лондон обвинить в "фашизме". Тогда программа будет полной.
Цирк да и только.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:34 (#)

Цирк начнется завтра у британского посольства. Главный клоун - Якеменко.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:37 (#)

Клоун в кремле, а якеменка - ковёрный.

10 17.07.2007 03:49 (#)

Всем "нашист

Кто придёт без пакетика с фекалиями будет объявлен выговор. Ребята, потужьтесь, не осрамите нас. Вася.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:36 (#)

Вот всегда меня удивляла эта формулировка "либо тупы ..., либо страдают". Воблоглазы и тупы и страдают. Онновременно.

Истина 17.07.2007 01:42 (#)

полумера

Знаковое ПОЛУ- звучит в заметке: решение британского МИД именно - полумера. Русских блядей надо ебать везде всегда и всегда в извращенной форме. Т.е. я имею в виду, что надо всех сынков с островов вышвырнуть, разорвать дипломатические отношения. На луй эта Раша кому сдалась. Все только спасибо скажут. А главное: ебать и ебать, пока звезда не заалеет!

(написано анонимно) 17.07.2007 01:56 (#)

Истинному мудаку

У тебя видать звезда на лбу заалела, лубянский провокатор.

Pox 17.07.2007 02:30 (#)

Nu davay, vpered...

chmo ploskostpoe

давитель бледных поганок 17.07.2007 01:46 (#)

В шею-господишек, их жирных баб и деток!Не место им с их хамством в Европе, от них будут только гадости! И не пускать в Евросоюз!

Счета заморозить.

Привет из Берлина 17.07.2007 01:47 (#)

Интересно,

какая судьба постигнет членов движения "Наши", если они примутся пикетировать салон "Bentley"? Пикетчиков просто ..., или более того?

Французкий лох 17.07.2007 02:22 (#)

Получается прав был Луговой,о изначальной политизированости этого дела!

Предположим что у британцев дествительно есть улики доказывающие вину Лугового.Предьявите их росгенпрокуратуре,которая аж горит желанием сотрудничать с колегами из Лондона и флаг в руки,судите окояного по всей строгости...Отговорка о недоверии не внушает того же доверия,во первых потому что не пробовали,во вторых дело шибко скандальное,потому проходило бы под неустаным контролем СМИ и прочих общественых деятелей и организаций,и наконец самое главное,британцы доверяют России самое дорогое-ДЕНЬГИ,причем немалые,если мне не изменяет...около35млрд.у.е.,а в деле бывшего российского чекиста этакая поза Фомы.И это на фоне требования изменения росконституции!Ясно что эта политигра,а ее цель и ставка думаю скоро прояснится.Я думаю это выборы в России...

Люстрация 17.07.2007 02:53 (#)

Ты дурачок что-ли? И раз дурачек всех тоже за придурков считаешь? Никто не даст доказательства до суда, чтобы новые там Жарко не появлялись с историей которые объясняет факты - вот Луговой прибудет в Англию или куда еще, там все и покажут.

User slonyara, 17.07.2007 04:01 (#)

а что в таком случае помешает "новым Жарко" объявиться после прибытия Лугового в Лондон? я например, абсолютно не верю в непредвзятость британского правосудия. если бы были улики - уверен, их не просто опубликовали бы - о них бы орали благим матом на каждом углу.

Люстрация 17.07.2007 04:31 (#)

Опубликовать улики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, закон такой - после того как конкретному человеку готовы предъявить обвинение ничего не говорят (кроме как обвиняемому если он задержан), как раз для того что бы было справедливое правосудие. Судят тут честно уже не одну сотню лет, сам был в суде (выиграл дело) знаю на практике. Уж поверь - если полиция не берет взятки то и суды тоже - каждый год есть много решений судов против правительства, как часто такое бывает в России? Почти никогда.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:58 (#)

А я понял!!!

Луговой - преемник Путина!!! А коварные бритты хотят лишить нас будущего президента! Не допустим!!!

(написано анонимно) 17.07.2007 02:01 (#)

Липедякские недоносочки, что вы так возбудились? Ну выгонят квартет бритишей из их московского посольства, намекнут на проблемы с бизнесом (там французики ждуд, чтоб еще куда-нибудь влезть и немчики) и все успокоятся. Дело-то житейское...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:08 (#)

Это воффколюбы шибко занервничали...

...не любят, когда их носом в собственное дерьмо тыкают.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:09 (#)

"Немчики" уже воблоглаза послали. Недавно, но далеко. Гарант аж конституцыю забыл от расстройства...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:16 (#)

Приходите после пасхальной заутрени.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:31 (#)

Ага! В том смысле, что немцы Путину сказали, что сразу после пасхальной заутрени, они начнут совместную разработку Штокмана. Потом уточнили, что это будет после первой же еврейской пасхальной заутрени. Но не ранее.

Руфус 17.07.2007 03:04 (#)

Немцам Штокман просто не поднять, и технологий у них в этой области нет. Вот и устроили спектакль "Лиса и виноград "...

(написано анонимно) 17.07.2007 14:24 (#)

братец, ну ты и ляпнул!!! :)) я несколько лет проработал в немецкой фирме, помогающей России осваивать ее месторожде

"Немцам Штокман просто не поднять, и технологий у них в этой области нет" -
братец, ну ты и ляпнул!!! :)) я несколько лет проработал в немецкой фирме, помогающей России осваивать ее месторождения в Сибири! у немцев технологий полно, девать их некуда, это Россия собственные природные боигатства неспособна использовать без иностранной помощи!!! а как в советское время строили - так это вообще катастрофа! в тундре, где поврежден слой вечной мерзлоты, трубопроводы просто висят(!) над или плавают в канавах. страх!!!

(написано анонимно) 17.07.2007 02:49 (#)

Тебе приснилось, залупоголовый.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:53 (#)

Приходи пораньше, супчик из немецкого ресторанчика покушать.

Привет из Берлина 17.07.2007 02:25 (#)

Скоро у премьеров Старой Европы будет модно иметь "несколько" вопросов к г-ну презденту РФ

Пример Саркози показал, что ничто так не способствует работе иностранных компаний на Российском рынке, как наличие вовремя незаданных вопросов к президенту РФ. -Г-н Путин у моих избирателей накопилось много вопросов по поводу вашей политики в отношении прав человека. Что Вы на это скажете? - Я думаю, что "Тоталь" есть смысл принять участие в разработке Штокмана. Что еще интересует Ваших избирателей?
- О ЧЁМ ВЫ?

(написано анонимно) 17.07.2007 02:04 (#)

Bzdite,padlj kremlevskie!

Bzdite,padlj kremlevskie!

(написано анонимно) 17.07.2007 02:14 (#)

На 1 канале уже говорят о двойных стандартах. В Британии живет куча террористов, которых не хотят выдавать. Вы, мол, сами...

(написано анонимно) 17.07.2007 02:25 (#)

Выключи кондиционер, приоткрой окна, с искренним облегчением прими душ и ложись спать.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:30 (#)

В контексте, интересовавшем Вагнера, о влиянии евреев на искусство: впервые в Венгрии все четыре оперы "Кольца Нибелунгов" на венгерском языке. Сева.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:35 (#)

В контексте, интересовавшем Суркова, о влиянии британцев на искусство: впервые в России две оперы "ФСБ взрывает Россию" и "Лубянская преступная группировка" на русском языке.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:51 (#)

Путя ни разу лично не опроверг причастность ФСБ к взрывам. Боится на брехне попасться!

Руфус 17.07.2007 03:01 (#)

Он ещё и не опроверг свадьбу киркорова с галкиным...

Ванятка 17.07.2007 03:05 (#)

Это только рыжая жидовка может венчаться в иерасулимском православном храме с пидором.

6

Ванятка 17.07.2007 03:02 (#)

Но едь и евреи не смогли опровергнуть, что они дети диавола. А ведь ты один из них.

уц

(написано анонимно) 17.07.2007 03:08 (#)

О! Как ванявки засуетились!!!

На самую мозоль вам наступил! И это радует!!!

Ванятка 17.07.2007 03:11 (#)

Тихие еврейские радости.

е

(написано анонимно) 17.07.2007 03:18 (#)

Лондон, например, не намерен сокращать торговое сотрудничество с Россией, заявил глава британского МИД, отвечая на вопросы депутатов Палаты общин британского парламента. «Я думаю, это очень важно - чтобы торговля продолжалась», - приводит его слова РИА «Новости». Он также добавил, что в среду ему предстоят встречи с представителями ведущих британских компаний. Естественно хочется и нефти и газа! Интересно, что этому пацану скажут представители тех самых компаний, с которыми он собрался встречаться, а потом и Москва...

(написано анонимно) 17.07.2007 03:12 (#)

Даже Ванятке не следует поминать к ночи имя того, кого поминать не следует. До встречи.

Ванятка 17.07.2007 03:15 (#)

Ушел грустный, а как радовался....

ч

(написано анонимно) 17.07.2007 05:46 (#)

не воняй,ванятка..

Пшел нах отсюда!Вертикаль тебе в ж.опу,козёл!

Жуков 17.07.2007 03:09 (#)

А сыночка Петю как теперь проведать?

Что ж теперь и свидания с сыном не будет?
А передачку кто пошлёт?

(написано анонимно) 17.07.2007 03:15 (#)

Только, если в соседнюю камеру попроситься! БУА-ГА-ГА!!!

11©

balamut 17.07.2007 02:57 (#)

Франция-круто! Англия-отстой!

(написано анонимно) 17.07.2007 03:05 (#)

Наоборот, лягушатники не катят - бритиши сейчас во всём лучше - и в музыке и в экономики и в образовании. Вот только скукота там.

Макс 17.07.2007 03:05 (#)

Некоторые юоид. факты: представитель королевской прокурорской службы напомнил о приоритете международного права над

.

Макс 17.07.2007 03:07 (#)

которой они должны были выдавать уголовников и терррористов многим странам мира, но не выдавали.

енцыкея

Ванятка 17.07.2007 03:09 (#)

Максимко, опять под себя сходил. Возьми памперс с полочки.

Эх ты зямка - в башке ямка.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:20 (#)

Это кто же тебя, Ванатка, надоумел пользованные и высушенные памперсы на полку обратно класть? Эх ты, Ванятка обкакана лошатка. БУА-ГА-ГА!!!

11©

Ванятка 17.07.2007 03:24 (#)

БУА-ГА-ГА!!!

к

(написано анонимно) 17.07.2007 03:28 (#)

Ничё, Ванатко, скоро попу будешь по-восточному, водичкой из бутылочки мыть. Памперсы сэкономишь. БУА-ГА-ГА!!!

11©

Ванятка 17.07.2007 03:31 (#)

Поколение пепси, тебе анекдотюру.

Побуггагакай гденить

(написано анонимно) 17.07.2007 03:45 (#)

"Ванятка обкакана лошатка" :))) @11 -ты в натуре Есенин. Я хохотал

Kochetologist 17.07.2007 03:13 (#)

Чавой-то резвятся больно гэбэрастические кочетки.

Видать до их мозжечков кугутских не доходит, что люстрация близка уже, как цепень бычий в кишках, и боль красножопная превзойдёт боль за бесценно прожитые годы

(написано анонимно) 17.07.2007 03:17 (#)

Штаны на таможне в мешке оставили и с голым задом на Землю Обетованную.

Таможня 17.07.2007 03:21 (#)

Не штаны обдристанные пусть заберут. Но -не более

щш

(написано анонимно) 17.07.2007 03:27 (#)

Что, кочетки гэбэрастические, свербит в клоаке-то?

???

Ванятка 17.07.2007 03:34 (#)

Твои предки по пусыням бродили без ничего. Чем ты лучще., маланетдц..

Да ничем.

(написано анонимно) 17.07.2007 05:13 (#)

ПЕТУХОЛОГ ОПУЩЕННЫЙ, КТО С ТОБОЙ ПО СВЕРБЕНИЮ СРАВНИТСЯ? ТВОЯ ПОРВАТОСТЬ, НАТАШКА ТЫ НАША КУКАРЕКИНА, ЗА ЭТАЛОН ПРИ ПАРАШЕ ПРИНЯТА. ГОРДИСЬ, ПОРВАТЕНЬКИЙ!

(написано анонимно) 17.07.2007 03:51 (#)

Штопанная попка, а ты откель? Оклемался порватенький? Молнию вставил? Помнишь, я тебе советовал? А как твоя залупообразная тыковка не болит? Мне сказали, что тебя "клавой" по черепку воспитывали... Аль соврали?

(написано анонимно) 17.07.2007 03:16 (#)

Если бойкотировать английские товары, то цены резко подскочат. Треть импортных лучших лекарств - английские, треть продуктов питания от майонезов до жевачки и пирожных/морожных (кальве, торчин продукт, кэдбери и даже недавно Nestle) - это всё собственность транснациональных гигантов типа Unilever, которые находятся в руках англичан.

Лох-то я какой 17.07.2007 03:19 (#)

А ведь и вправду, кроме и Кэдбери-биохазарда и сьисть неча. ОООООО

о

(написано анонимно) 17.07.2007 03:28 (#)

Вся продукция юнилевера пахнет стиральным порошком

Руфус 17.07.2007 03:20 (#)

Не понимаю, чего это все разволновались. Ну не помыл чувак руки перед едой...

(написано анонимно) 17.07.2007 03:21 (#)

Не в курсе, мусор уже вывозили?

(написано анонимно) 17.07.2007 03:23 (#)

Вот именно! Ну не помыл чувак руки перед едой, так его теперь в Лондон требуют выдать БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 03:27 (#)

Я проч

Я прочитал твоё хвалебное ,что ПОКА русские компы хуже ,мне это подняло настроение на весь вечер,даже жалко будет(немного) когда вымрут эти клоуны.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:22 (#)

Видать на лубянке вечерняя смена заступила...

...ещё не поротые.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:34 (#)

Ванявка - первый, снимай штаны, всыпем, мало не покажется.

Ванятка 17.07.2007 03:45 (#)

Ну чтор тебе сказать, анонюго. Планктон ты рунета. Тьфунатибя.

ва

(написано анонимно) 17.07.2007 03:52 (#)

Врешь, ты не Ванятка, ты -Юра.Питер

Ванятка 17.07.2007 03:57 (#)

тем более, тьфунатибя. У планктона хоть есть умение различать что-то. Бактерья.

н

(написано анонимно) 17.07.2007 03:55 (#)

Что заныл Ванявка?...

Ж-па болит? Сочувствую...

Ванятка 17.07.2007 04:00 (#)

Ну что у ва сжопой-то. Вам что ни скажи- а вы ожопе.

вшывый- о бане.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 17.07.2007 05:57 (#)

сдаётся мне,что ты,Вонятко,мелкий перемазанный в соплях дурачок,

злобненький,жадненький и глупый..Тебя ремешком по жопе давно пороли?Необходимо повторить процедуру!

Руфус 17.07.2007 03:22 (#)

Я уже месяца два тому предлагал двинуть Лугового в думу...

(написано анонимно) 17.07.2007 03:26 (#)

Какая Дума?!! У него на август запланирован сердечный приступ, а на сентябрь - несчастный случай в быту. БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 03:48 (#)

Если уж двигать так в Британскую думу...

(написано анонимно) 17.07.2007 03:24 (#)

Неужели не ясно, что всё кончится быстро и внезапно

Эмбарго на росиянскую нефть, блокирование загрансчетов и осуждение виновных международным трабуналом. И никакой войны не будет...

Ванятко 17.07.2007 03:26 (#)

И на гас. И на гас.

гн

(написано анонимно) 17.07.2007 03:30 (#)

Ванятко бутылочку лучше бери пластиковую, она легче. БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 03:33 (#)

ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО ВНУТРИРОССИЙСКИЕ ЦЕНЫ НА НАВОЗ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОСТАНУТСЯ СТАБИЛЬНЫМИ

!

(написано анонимно) 17.07.2007 03:31 (#)

На этот случай Пу уже запасся бразильским паспортом. Бу-га-га...

Руфус 17.07.2007 03:35 (#)

Воины не будет, будет 3 месяца боьбы за мир ( столько резервов в Европе )...

(написано анонимно) 17.07.2007 03:37 (#)

И за три месяца наша избушка окончательно повернётся к западу задомъ...

Привет из Берлина 17.07.2007 03:50 (#)

Руфус, не забывай о Rosienenbomber ...

История учит, что она ничему не учит.

Руфус 17.07.2007 03:56 (#)

Не забыл бы, если бы знал, что это. Позволь угадать - это либо вечный двигатель, либо новое топливо из морской воды и песка?

Ванятка 17.07.2007 04:03 (#)

Может это лохокост. Или машиях...

мв

(написано анонимно) 17.07.2007 04:43 (#)

А может быть и лошадь, А может и корова, а может и гарант.

Ванятко, учись у жизни, ГУЛЯЙПОЦЕХАМ

Привет из Берлина 17.07.2007 04:25 (#)

Фрау Руфус, сегодня ты Херр Руфус?

Жаль, к блондинкам, как правило, более снисходительны.-) Те кто знают, что такое розиненбомбер (изюмный бомбардировщик), знают и о том, чем обычно заканчивается советская игра мускулами. Учите матчасть. -)

User slonyara, 17.07.2007 04:11 (#)

бугага, веселые планы малышей-либерашей.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:31 (#)

В штатах это называется выстрелить себе в ногу. Ну выслали, завтра Россия вышлет четверых бритов. Дальше что англичанка будет делать?

Ванятка 17.07.2007 03:38 (#)

Уже по Уехумасквы английский бизн-мен, работ в москве выразил слабую надежду, что бизнес с политикой не пересекутся.

ропн

Руфус 17.07.2007 03:45 (#)

Пути всегда пересекаются на стрелке...

(написано анонимно) 17.07.2007 04:09 (#)

Кто такой Пути?

Историк (историк12) 17.07.2007 03:58 (#)

После высылки дипломатов британцам придется высылать в Москву Закаева и Березовского. Жалко бедных.

...

(написано анонимно) 17.07.2007 04:04 (#)

Тебе позволят только поцеловать БАБа в задницу, не унывай!

(написано анонимно) 17.07.2007 04:14 (#)

Ты писатель-фантаст, а не историк

Привет из Берлина 17.07.2007 05:27 (#)

Читая таких "историков",

понимаешь почему появилось выражение: "Россия страна с непредсказуемой историей".

fedor_fedorovich 17.07.2007 03:36 (#)

Britons! Rise like lions after slum

Britons! Rise like lions after slumber! --НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. _____Хватит церемониться с кремлевской ГБ-шной гексогеново-полониевой сволочью! Никогда подонкам НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония ----- Выражаясь нынешним подлым уголовным языком самой власти, она уже самой историей “поставлена на счетчик”. ------------------------------------------------------------ Поименно вспомним и всех ее сообщников. -------------------------------------------------------- Гайдар опозорился письмом Соросу, - да и Сороса замарал, предположив, что в принципе возможно его участие в гнуснейшем деле “отмывания от полония” этой мрасти, за счет репутации Березовского. -------------------------------------------------------- Березовский виновен, конечно, в том, что способствовал приходу к власти подлой, хищной и жестокой лубянской сволочи, всех этих “совремённых неодворян” по безграмотному выражению Патрушеава – этого тайно награжденного Героя Рязанско-Бесланского. ----- Но разве Березовский нанял двух Гильденсранцев и “азиата”? Да бросьте! -------------------------------------------------------- И каждый, КАЖДЫЙ, кто – хотя бы кривой полуулыбкой полусогласия, или хотя бы хотя бы намеком на пособничество на участие в гнусном спектакле “отмывания от полония” – попросту грязный трус, подонок и предатель России, полностью оккупированной ныне “высадившей десант в Кремле” имеющей 90-летнюю кровавую историю бандой палачей и убийц.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:41 (#)

Фёдору Фёдоровичу

5+ Абсолютно точно сказано! Гэбуины нах на помойку истории!

Ванятка 17.07.2007 03:42 (#)

Фед-Федыч, голубчик. Ну ведь давеча Вы эту нетленку уже выкладывали. Пафоса не снижайте, но текстта свежего просим.

р

(написано анонимно) 17.07.2007 03:37 (#)

Лугового-в приемники Путина!

(написано анонимно) 17.07.2007 04:01 (#)

Он давно в преемниках, на пару с Будановым.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:40 (#)

Политика политикой, но мне никогда не забыть британские группы такие как Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Uriah Heep, Queen, Nazareth, Status Quo, Black Sabbath, Judas Priest, Manfred Mann's, Simply Red, Duran Duran, Genesis, Yes, King Crimson, Ten Years After, 10cc, Sex Pistols, Gentle Giant, Bad Company, UB40, UFO, The Who, Animals, Supertramp, Cream, Dire Straits, Depeche Mod, Slade, T.Rex, Iron Maiden, Motorhead, Sweet, Smokie, Saxon, Police и десятки других, на которых мы выросли в 70-х/80-х.

МОНЯ 17.07.2007 03:43 (#)

Будем слушать группу Order...

Музыка белых

Ванятка 17.07.2007 03:51 (#)

Подождите , моня, а что будут слушать граждане мира. Ведь они - не белые.

ро

Ванятка 17.07.2007 03:54 (#)

Куда поц делся бугага...

н

(написано анонимно) 17.07.2007 10:33 (#)

"Катюшу"

"Катюшу"

(написано анонимно) 17.07.2007 03:45 (#)

Политика политикой...

Теперь всю британскую музыку запретит Онищенко ( кишечная палочка нашлась! ). Увы!

(написано анонимно) 17.07.2007 03:46 (#)

блин, забыл самые крутые: Jethro Tull и Procol Harum

(написано анонимно) 17.07.2007 03:54 (#)

Люблю делать деньги из воздуха. Как индийский фокусник на улице.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:58 (#)

ну не все же такие как ты стяжатели. некоторые бывают вполне искренни.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:57 (#)

Чувак, а ты подкован..респект

(написано анонимно) 17.07.2007 03:56 (#)

Придется тебе и о них забыть. Интересы Родины превыше

Историк (историк12) 17.07.2007 04:02 (#)

Комплекс

...

Руфус 17.07.2007 04:05 (#)

Какой - то глупый еврей сказал Бритам, что Россия подставит другую щёку...

(написано анонимно) 17.07.2007 04:30 (#)

Ваня "без штучек"?

(написано анонимно) 17.07.2007 04:10 (#)

Долой кгававый режим Брауна!

лука 17.07.2007 04:30 (#)

а почему именно 4 а не пять?

Это поведение не Великой Британии, а какой-то банды рекетиров-вымагателей. Действуют как-то не по аконам а по понятиям. Бриты прекрасно понимают, что их требование изменить конституцию - это вмешательство во внутренние дела суверенного государства. России следует требовать от них изменения законодательства о предодоставлении политического убежища относительно российских законов.

Привет из Берлина 17.07.2007 04:40 (#)

А крал ты ее по советским законам.

Святая простота.

(написано анонимно) 17.07.2007 04:56 (#)

Дегенератиков типа Ванятки на форуме немного, а вот дебилов тьма. Тут и ликбез не поможер.

Код Окато 17.07.2007 04:49 (#)

Ну, поехали!

Все правильно. Зуб за зуб, око за око. Помните как среди дворян, английских ли, неважно, русских, за оскорбление полагалась дуэль. А там как кривая вынесет. Кто победил тот и прав. Россияне сработали грязно, попались с поличным, англичане оскорблены и кидают так сказать в ответ обидку. Вообще, да, отношения могут ухудшиться и очень даже сильно. Конечно 4 дипломата это не 54, но простор для работы огромный, разворачивайся и бей и нигде не промахнешься. В Москве закроют на хер Британские советы для начала, вышлют их 4 дипломатов, британцы в ответ сделают получение своих виз хуже чем американских и МИДовская истерика малу-помалу помогать перестанет... Приятно со стороны смотреть бой тяжеловесов, единственно простых людей жалко.

(написано анонимно) 17.07.2007 05:29 (#)

"Россияне сработали грязно, попались с поличным..." Где попались? Кого поймали?Вот и лицо азиатского телосложения где-то с ведром полония бродит. Оставил свои фотки Лизаветкиным скотникам и пошел гулять! А в России еще порядка 400 бритишковых компашек окопалось. Им тоже радость будет... Так что не ссы, котохата, все путем.

Код Окато 17.07.2007 06:38 (#)

У каждой пирровой победы дорогая цена, и ее надо платить

"Где попались? Кого поймали?" Где попались- в отеле Миллениум, а попался как главный подозреваемый Луговой. Ну, а "компашки".. Ничего не поделаешь, когда лес будут рубить, кому-то не повезет стать щепками.

Привет из Берлина 17.07.2007 05:36 (#)

Да, Луговой не Димитров.

Измельчала порода.

Люстрация 17.07.2007 06:20 (#)

Да, измельчали - раньше убивали альпенштоком и садились в тюрьму отрицая что Кремль послал, ну им понятно героя давали. А сейчас мелкие вроде Лугового и подло травят тех кто их за друга считает, и жизнь свою хотят спасти, так не бывает бригадные, учите английскую пословицу - "you can't have a cake and eat it."

Мик+ 17.07.2007 08:06 (#)

Привет из Берлина

Дык Димитров как кончил? Грибочками, понимаете, потравили. Не оправдал доверия, и грибочки, ессно, типа грыби отсюдова.

Анджела Дэвис 17.07.2007 05:38 (#)

скучно, девушки!!!

Весь ваш Литвиненкогейт - обычное, неинтересное соперничество двух конкурирующих империалистических государств. Выслали четырёх ничтожных зам. пом. атташе, обменялись меморандумами - надо же, убиться веником!

Ёрш 17.07.2007 06:01 (#)

Анжеле Дэвис.

Ну и на чьей же стороне правда и справедливость в этом конфликте,как Вы думаете?Веником пока не убивайтесь,ответьте.

Анджела Дэвис 17.07.2007 06:37 (#)

Ну и на чьей же стороне правда и справедливость в этом конфликте

Постарайтесь, Ёрш, сконцентрироваться и понять. Не во всех конфликтах "правда и справедливость", как вы изволите выражаться, вообще существует. Природа конфликта при капитализме - это конкурентный спор, который может дойти иногда до серньёзного ожесточения и в котором все средства хороши. Я не компетентна выносить заключение, кто говорит правду: Луговой или британские органы с Берёзой, или в каких-то детелях оба, или вообще ни те, ни другие не говорят ни слова правды. Не удивлюсь ни одному из перечисленных вариантов. Если же рассуждать в общем смысле, вся эта истерика видится мне обычным внутренним делом интернационального правящего класса. Ведь право и все его процедуры -лишь формализованная воля правящего класса. Интернациональный же пролетариат должен не волноваться особенно по этому поводу. И думать не о конфликте (т.е. разделе некоего очередного куска) а о классовом антагонизме - со всеми вытекающими...

(написано анонимно) 17.07.2007 07:09 (#)

Вы много говорили, но ничего не сказали.

Ёрш 17.07.2007 07:35 (#)

Этот конфликт не из тех,где нет виноватых..

Офиоз России и Луговые-Ковтуны лгут нагло и бездарно!Их ложь очевидна всем непредвзятым людям.Они не представили НИКАКИХ доказательств,в отличие от Ск.Ярда.Не существует никакого интернационального правящего класса.Это сродни гипотезе о мировом жидо-массонском заговоре..Протоколы сионских мудрецов,блин..Сказки для дураков.

Анджела Дэвис 17.07.2007 08:31 (#)

Ершу

Допустим, ложь Лугового-Ковтуна-отставной козы барабанщика-кого-ещё-там очевидна всем непредвзятым людям... Я ж не спорю! Я говорила о том, что при всей чудовищности этого предпологаемого деяния это не вносит никаких существенных изменений в существующую в мире ГЛОБАЛЬНУЮ капиталистическую систему.

Ёрш 17.07.2007 10:48 (#)

Да,действительно не вносит...

Также это не вносит изменений в систему элементов Менделеева и солнечную систему...А почему должно вносить?

Анджела Дэвис 17.07.2007 08:38 (#)

Ершу

И не было в моём посте ни слова о том что "нет виноватых"... А насчёт жидо-масонского заговора - ну зачем вы сравниваете с протухшими глупостями историческую очевидность? Или что - не существует правящего класса - как в Англии, так и в РФ? Класс этот - буржуазия - вполне себе по Марксу как раз и отличается разобщённостью и стремлением перегрызть при случае друг другу глотку (у него это называется "геополитика" и ещё "национальные интересы"). Единственное, что объединяет его представителей - максимальное извлечение прибавочной стоимости. Все остальные теории исторического развития - как раз и есть ваши "сказки для дураков", чтоб легче было управлять

Ёрш 17.07.2007 11:00 (#)

Вы,вероятно,предпочли бы,чтобы извлечение прибавочной стоимости было минимальным

и стремилось к нулю?Марксизм-утопизм...

(написано анонимно) 17.07.2007 08:42 (#)

А с каких это пор ОБВИНЯЕМЫЙ должен предоставлять доказательства?

(написано анонимно) 17.07.2007 12:00 (#)

Действительно не должен, но видно кто-то его заставил

выступить на пресс-конференции с порцией отборного бреда (который он прочитал, т.к. видимо сам запомнить не мог), написанного куратором из ФСБ.

(написано анонимно) 17.07.2007 05:55 (#)

Fuck Britain

Fuck Britain. They protect Chechen terrorists, they protect thief Bereza. Russia should suspend cooperation in anti-terrorism sphere. Let them eat their own shit.

(написано анонимно) 17.07.2007 06:08 (#)

Mighty FUNNY :))))))

"Russia should suspend cooperation in anti-terrorism sphere" after killing a British citizen and poisoning a couple dozen of others. :)))))))))))))) fucking killers eat your own shit in your shitty country and NEVER come here. FUCK your fucking dirty government and fucking morons, eating its shit

(написано анонимно) 17.07.2007 06:29 (#)

Пятый класс общеобразовательной школы. Май нейм из вася и я имею мнение

(написано анонимно) 17.07.2007 06:33 (#)

Ну русачи, соси английский член

(написано анонимно) 17.07.2007 06:41 (#)

Who is Putin?

Главарь кремля вносит новые правила в политику.Хладнокровие и безжалостность этого существа вызывает шок даже у самых отьявленных преступников.Отравить сотни людей в театре,сжечь сотни детей в школе,уничтожить тысячи в Чечне только затем чтоб почувствовать себя побеждённым.Этот явный комплекс неполноценности обиженного заставит в будущем очень многих расплачиваться. И самое страшное что эти многие(народ) с приступником во главе согласны.Они согласны с тем - что Литвиненко, разоблачивший преступника за взрывы жилых домов с неповинными людьми,(который в принципе сделал это по своему служебному долгу и во имя оставшихся Вас которых призван защищать) оказался достоин быть врагом и умереть за это в муках.Народ согласен с вызывающими убийствами журналистов защищающие их права.Народ согласен с откровенной ложью и диктатурой.А что будет дальше?Как насчёт Вас? Не высока-ли цена? На какой крови он пришёл к власти? Сколько ещё нужно крови чтоб эта власть осталась? Дети телевизора не понимают что ядерный терроризм, запугивание силой это уже другая игра и другое будущее для мира и их детей.Терроризм станет управлять политикой и люди будут обреченны.Как профессиональный террорист с спецобразованием и обширной практикой её в жизни он сумел доказать российскому народу этим убийством что взрывы жилых домов это правильно.Так что, если завтра кто-нибудь из Вас не проснётся, то в этом будет не только вина вашего Мальчишь-Кибальчиша всея Руси, Баши-Володи.

Мик+ 17.07.2007 08:53 (#)

Для 02:41:15

Не пугайте. Терроризм, исламский или атомный, никогда не будет управлять миром и в том числе и Россией. Авторы обоих видов террора сидели и сидят в Кремле. Они будут остановлены. Исламистов загнали в норы- на кону возможность войны, которую они не выиграют по определению. Это они хорошо понимают. Справимся и с атомным терроризмом. Будем ловить спецмолодцов с радиоактивными спецвеществами веществами, высылать дипов, замораживать счета, и делать много такого, чего до сих пор не делалось. Вы пишете, что "народ России согласен". Но в России нет нации, нет суперэтноса, состоящего из локальных этносов, что есть результат национальной политики России за несколько столетий. Сегодня мы имеем одну категорию- "лица различных национальностей", что можно считать народом только в количественном плане- каждый из них сам по себе. Национальная политика России строилась и строится так, чтобы, разъединив этносы, стравить друг с другом. Старый способ управления- разделяй и властвуй. Но- единой нации нет. Потому вначале надо определиться, а где народ.

(написано анонимно) 17.07.2007 12:32 (#)

Смешно читать от представителя племени, что 2000 лет с визгом носится по земле из одного гетто в другое.

Если бы ООН вам ПМЖ не создало, так бы и болтались по всему миру, как говно в проруби. Кого ты выслать и куда можешь заморозчик хренов? Если только тещу свою из вонючего апартмента на Брайтоне. Да и то врядли.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:12 (#)

Да уж, наши предки не хотели молиться Зевсу, к чему их принуждали римляне, восстали против сильнейшей в мире империи, потеряв свою страну. Но ведь сохранили свою веру, да и другим дали идею единобожия и основу иудеохристианской цивилизации.А иначе молился бы ты сейчас Перуну или Одину. Мы заплатили за это страшную цену, но не ради благодарности язычников, прикрывающихся православием (они в принципе не знают благодарности), а ради веры. А вы против своих сатрапов боялись всю историю восставать, да, есть у вас страна, но нет и не было, и, скорей всего, уже и не будет никогда свободы. А Англия-то не одна. За ней - Америка и весь свободный мир, нерешительный и робкий до поры до времени. Когда же находит коса на камень - бескомпромиссный. Жди беды, если еще не понял. Все к тому.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:43 (#)

Этому племени ты лично и твой народ очень многим обязан. если ты не знаешь благодарности - тем хуже для тебя. "Благословляющий тебя благословен будет, проклинающий - проклят". Не читал? Это из твоего Священного писания. Сказано Б-гом о евреях.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:46 (#)

Who is Putin?

Отлично написано, на 100 пр. согласен! Подгэбульникам эта правда как заноза в ж-пе, вот они и матюкаются, не в силах что-либо ответить по существу.

(комментарий удалён) 17.07.2007 09:06 (#)

Совсем бриты оборзели!

Предлагает нам поменять конституцию! Они там Россию с Украиной не перепутали.

(написано анонимно) 17.07.2007 12:04 (#)

net ne pereputali

Ukraincy nikogo ne travjat

(написано анонимно) 17.07.2007 12:20 (#)

Жаль, с нами нет более Юрия Лонго, он бы и литвиненко воскресил, как и ющенко...

(комментарий удалён) 17.07.2007 12:52 (#)

А как же Ющер, пиндосовский посол на их украину? Диоксин ?

Евгений из Воркуты ([email protected]) 17.07.2007 09:50 (#)

Чёйто я не понял...А какое мне до этого дело? Ну ужесточат бриты визовый режим...Ну и Бог с ним....Мне, обывателю, от этого ни холодно, ни жарко...

Ёрш 17.07.2007 10:53 (#)

если не понял-не пиши,обыватель...

Обывателям Германии до 1941г тоже было ни холодно,ни жарко..

Руфус 17.07.2007 12:16 (#)

Если бы у Германии 1941г была Бомба, её обывателям до сих пор было бы ни холодно, ни жарко...

(написано анонимно) 17.07.2007 14:21 (#)

Козел-мечтатель не читал ни Библии, ни сказок, никто еме не рассказал, что скот-язычник гадок.Что силой голою одной не победить Европу, что он за ядерной стеной свою не спрячет ж-пу!

(написано анонимно) 17.07.2007 14:38 (#)

Козел-мечтатель не читал ни Библии, ни сказок. Никто ему не рассказал, что скот-язычник - гадок. Что голой силою одной не победить Европу, что он за ядерной стеной свою не спрячет ж-пу...

witsh_hunter 17.07.2007 12:25 (#)

По сведениям информированных источников хулиганы в масках березовского собираются разрисовать свастиками все заправки ВР...

(написано анонимно) 17.07.2007 12:26 (#)

Зелёной краской...

Sibir 17.07.2007 12:37 (#)

По поводу экстрадиции (в конце) http://www.subbota.com/2005/10/20/ob001.html?r=5&

(написано анонимно) 17.07.2007 13:16 (#)

Есть позитив,в том ,что меньше свинячих харей будет разгуливать по Европе и скупать целые магазины,поднимая цены ворованными бабками. Надеюсь и другие страны присоединяться. Нехай в Сочах оттягиваються.

(комментарий удалён) 17.07.2007 14:59 (#)

Думаю владельцы магазинов с тобою не согласятся.

Так что шире улыбайся Русским туристам и кланяйся, может кто двадцатку кинит на бедность.

fog 17.07.2007 13:39 (#)

Хотя мусульмане могут и утратить свой шанс который у них появился.

Ну тогда уже китайцы будут всем вправлять мозги и сексуально удовлетворять. В любом случае отношения между мужчинами и женщинами очень хороший показатель здоровья нации, и у готов кончились мужчины остались, одни менеджеры, бизнесмены, в крайнем случае какие- нибудь убогие красавчики - мачо , ну, а у женщин природа, то требует своего, вот и метаются несчастные Европейские женщины по всему миру в поисках полноценных мужчин, а Африканцы хоть и дикие еще немного, но зато похожи на мужчин в отличие от деградированных Европейцев – готов, которым любой Путя или черт и отец и брат

(написано анонимно) 17.07.2007 14:14 (#)

Я тоже заметил, как лето - так все наши дефки на перепихон в Турцию и Египет стаями летят.