новость "Наши" передумали демонтировать эстонское посольство

15.07.2007
Антиэстонская акция ''Наших''. Фото Граней.Ру

Антиэстонская акция ''Наших''. Фото Граней.Ру

Демонтаж посольства Эстонии, начало которого движение "Наши" намечало на 12 июня, не состоится. "Мы будем предпринимать другие меры по достижению того, чтобы Эстония извинилась", - заявила пресс-секретарь "Наших" Анастасия Суслова.


Комментарии
(написано анонимно) 15.07.2007 20:09 (#)

идиоты-шариковы. "они передумали демонтировать" ))) да просто им никто в кремле это уже не разрешит сделать, при всей безбашенности этих зомбированных ))

(написано анонимно) 16.07.2007 03:24 (#)

durno navernoe, kogda pridurki- "vashi".

(написано анонимно) 15.07.2007 20:23 (#)

А кто по с

?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.07.2007 21:51 (#)

Попробовал найти физиономию этой "пресс-секретарши". В ответ получил: 'Искомая комбинация слов нигде не встречается'... Наверное, ее снимки и в профиль, и в фас засекречены...

(написано анонимно) 16.07.2007 02:35 (#)

Пресс-секретарь «Наших» - правнучка Суслова

http://www.apn-spb.ru/news/article876.htm

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.07.2007 04:58 (#)

"В путинюгенде сегодня праздник! У главной пресс-секретутки «Наших» Насти Сусловой день рождения. Не будем говорить, сколько ей исполнилось, всё же девушка, но вот о предках милой Настеньки упомянуть стоит. Её покойного прадедушку знают все. Им являлся главный идеолог КПСС брежневской эпохи Михаил Андреевич Суслов. Теперь учить нас Родину любить будет за хорошие деньги её правнучка. В своё время внучка Суслова Елена вышла замуж за сына известного обличителя американского империализма (а потом советского тоталитаризма) Мэлора Стуруа. Теперь по стопам предков идёт уже четвертое поколение клана. "АПН Северо-Запад" поздравляет Настю и выражает восхищение непотопляемостью её семьи. Уверены, что к нашим поздравлениям присоединяться вице-мэр Москвы Иосиф Орджоникидзе, видный кремлёвский политолог и бывший депутат Думы Вячеслав Никонов (Молотов) и другие потомки советских вождей. Воистину по части живучести с советской партноменклатурой могут сравниться разве что клопы и тараканы."http://www.apn-spb.ru/news/article876.htmНЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?.. ИЛИ ВРАГИ ПОРОЧАТ БЕДНУЮ ДЕВУШКУ?..

alex 16.07.2007 07:13 (#)

ob etom..

Po idei vozmushatsa dolzshni bili bi bolshe veterani voyni chem deti kotorie dazshe i ne znaut o voyne vobshe nichego... eto pervoe . I potom , chto takoe perenos pamyatnika po sravneniu s millionami estoncev pogibshih ot stalinskogo rezshima... Kto pered kem dolzshen izvinyatsa...?

повелитель сурков 16.07.2007 00:29 (#)

Так это было сознательное решение или им кураторы мозги вправили?

давитель бледных поганок 16.07.2007 01:16 (#)

Ха!Ха!Это они из психушки что ли грозятся! совсем п*зд@нулись!Кажеться им дозу ЛСД превысили- башни ветром посносило!

позорище!Нет, народ, нет больше нашей родины, России, продали ее и нас всех, на бочку нефти сменяли...

(написано анонимно) 16.07.2007 02:29 (#)

нашелся протрет Якименки. но почему-то подписано, что - Шолохов

http://next.feb-web.ru/feb/sholokh/pictures/Ksp-fron.jpg

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.07.2007 04:54 (#)

Изрядно насмешили

Зачем же так смущать народ?.. И так мозги уж задом наперед.

Ангелина 16.07.2007 02:37 (#)

Лучше А.Суслова демонтировала свою дурную бошку.

Начну подписи собирать.

(написано анонимно) 16.07.2007 13:18 (#)

Неужели у серого кардинала Суслова было потомство? Я думал, что такие гады не размножаются...

?

Факты - упрямы 16.07.2007 13:29 (#)

Точна поговорка - яб

...есть документы документами из которых видно, что отец Путина был изменником Родины, власовцем. По данным польских журналистов Владимир Спиридонович Путин в годы войны служил в «истребительном батальоне НКВД» (это не отрицал и он сам), а затем попал в состав власовских карателей.

(написано анонимно) 16.07.2007 16:27 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Что воздух колыхать? Ссылки! Ссылки!Ссылки! Шо за "польские журналисты"? Серьезные вещи озвучиваешь,ведь,не Ксюшу Собчак обсуждаешь.

Учитель 16.07.2007 17:05 (#)

Кардиолог-хренов зайди в поиковик Рамблер на все вопросы ссылку найдёшь. Только захотеть нужно. Факты, фамилии, даты, явки ...

!

(написано анонимно) 16.07.2007 16:22 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог.

Физдипят засланцы. Самим здание разобрать слабо, все ж уметь надо, а узбекенарбайт заломило, видать, такое бабло , что якименку жабо задавило.