новость Ответный удар

Путин подписал указ о приостановке Россией действия ДОВСЕ
14.07.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин подписал указ о приостановке действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе. Действие ДОВСЕ приостановлено "до тех пор, пока страны НАТО не ратифицируют Соглашение об адаптации", - говорится в документе. Ранее президент заявил, что Россия может выйти из договора в ответ на размещение ПРО в Европе.


Комментарии
(написано анонимно) 14.07.2007 16:38 (#)

Преемник Путина

Я вам ещё покажу Кузькину мать!Мой сапог и ботинок свят!

(написано анонимно) 14.07.2007 16:41 (#)

Виниту из Бразилии

Наш томагавк и ваш топор-вместе сила !Индейцы Америки с вами,православные русские!

(написано анонимно) 14.07.2007 17:19 (#)

Пипец ребята. Оно хочет воевать. И оно проиграет

Таких надо в детстве кастрировать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2007 00:05 (#)

Аноним:(19-33-05)в 99-м Рашка подтвердила договор 90-го года и обещала вывести свои войска из Молдавии и Грузии, но так и не сделала. Прошло 8 лет и теперь Кремль ставит под сомнение весь договор-основу стабильности в Европе. Кому постоянно грозит этот урод Путин? ====================================================================== ========================================================Анонимам отвечаю крайне редко.Но этот пост заслуживает внимания,т.к.у людей память коротка,а ведь пост стоящий,чтобы у кремлевских придурков не было рассеянного склероза.=====================================================Так вот местные "пилоточники"из Лубянки(или как их называют на форуме-"фуражки")неоднократно по отношению к своим соседям (Эстонии,Грузии,Молдавии и т.д.)всегда ссылаются на Моську и Слона по басне И.А.Крылова.Мало того,что они ее никогда не читали (возможно только в 10-ти летнем возрасте-не понимая сути),но теперь они по тому же подобию должны понять,что подписав Путин отмену договора об обычных вооружениях,он превратился в обычную Моську (либо Кони,если ему приятно такое имя).А Слон на все его ухищтрения не обратит внимания.Путину сегодня необходимо поиск врагов,чтобы голодное существования своего народа переключить на "закулису".Его главная задача досидеть до конца своего срока.Он же не думает,как обеспечить или улучшить жизнь.В очередной гонке он все равно останется на вторых ролях,а другого состояния экономики страны он просто не понимает.Ну и зачем все мы или вы пытаетесь его научить чему-то."осел останется ослом,хотя осыпь его звездами,где надо дей

(написано анонимно) 15.07.2007 00:05 (#)

Аноним:(19-33-05)в 99-м Рашка подтвердила договор 90-го года и обещала вывести свои войска из Молдавии и Грузии, но так и не сделала. Прошло 8 лет и теперь Кремль ставит под сомнение весь договор-основу стабильности в Европе. Кому постоянно грозит этот урод Путин? ====================================================================== ========================================================Анонимам отвечаю крайне редко.Но этот пост заслуживает внимания,т.к.у людей память коротка,а ведь пост стоящий,чтобы у кремлевских придурков не было рассеянного склероза.=====================================================Так вот местные "пилоточники"из Лубянки(или как их называют на форуме-"фуражки")неоднократно по отношению к своим соседям (Эстонии,Грузии,Молдавии и т.д.)всегда ссылаются на Моську и Слона по басне И.А.Крылова.Мало того,что они ее никогда не читали (возможно только в 10-ти летнем возрасте-не понимая сути),но теперь они по тому же подобию должны понять,что подписав Путин отмену договора об обычных вооружениях,он превратился в обычную Моську (либо Кони,если ему приятно такое имя).А Слон на все его ухищтрения не обратит внимания.Путину сегодня необходимо поиск врагов,чтобы голодное существования своего народа переключить на "закулису".Его главная задача досидеть до конца своего срока.Он же не думает,как обеспечить или улучшить жизнь.В очередной гонке он все равно останется на вторых ролях,а другого состояния экономики страны он просто не понимает.Ну и зачем все мы или вы пытаетесь его научить чему-то."осел останется ослом,хотя осыпь его звездами,где надо дей

Капрал 15.07.2007 00:09 (#)

Убежал пост.Дополняю. "где надо действовать умом он только хлопает ушами.(Державин).Уже и не помню,кто там говорил "об ушах дохлого осла."Вероятно караван Ослов уже выстроен в очередь на получение ослинного кресла.А дадим это кресло самому длинорогому.

Люстрация 15.07.2007 00:48 (#)

Мне так кажется что у подполковника крыша уехала изза внезапного карьерного роста до генераллисимуса. Сначала не верил, а тепер он наверно поверил что сам БОГ он на земле.

User semen45, 15.07.2007 07:22 (#)

Враги РоSSии:

Россия в кольце врагов: коварные америкосы-пиндосы, мягкотелый Евросоюз, жиды, поляки-пшеки, прибалты-фашисты, хохлы-салоеды, бульбаши, грузинские отряды мхедриони, Сердючка с Петросяном, чечены, чурки нерусские, чукчи немытые, китайцы узкоглазие, японцы самураи,.... Гондурас Все человечество - враг России, даже русский народ есть злейший враг России.
Хайль Великой Хамской России - руса коса до пояса!

Хайль фуреру Вовану и его ГБбистской своре!

ГБисты, больше ядовито-полониевой пены из пасти!

Ваше корыто в опасности, Фас!

(написано анонимно) 15.07.2007 12:04 (#)

Чтож ты Семен приперся на русский сайт??? Мы никого не зовем в друзья они нам ни к чему. Слабые дружатся сбиваяс

Российский козел на американских прериях остается козлом.... пусть даже он блеял в России ,что у него голубая кровь и мать согрешила с мустангом.

(написано анонимно) 15.07.2007 14:05 (#)

Путину нужна война, чтобы сдристнуть с деньгами. План развязать гражданскую с

(написано анонимно) 15.07.2007 14:06 (#)

Путин должен быть немедленно арестован и расстрелян.

(написано анонимно) 15.07.2007 14:32 (#)

Смертная казнь в России должна быть восстановлена в виде колесования - перебития ломом костей рук и ног с последу

User semen45, 15.07.2007 10:11 (#)

"Cтадo бабуинов"

"Попробуйте объяснить туркменам или стаду бабуинов, что такое парламентская демократия. Русские недалеко от туркменов ушли, им, привычным к безраздельной самодержавной власти, более понятен иной вариант решения споров - танками по парламенту. Это российское племя. Или азиатское. Что, впрочем, почти одно и то же.
Этому племени не нужна демократия, не нужны свободы. Оно не встанет за свои гражданские права, но, как раб, подымется за интересы своего хозяина и проголосует за «порядок твердой руки»."

User semen45, 15.07.2007 12:13 (#)

" Я хочу признаться в государственной измене, господа из российского КГБ.Империя - не отечество, а каторга. Я не б

Валерия НОВОДВОРСКАЯ: "О национальной подлости великороссов" 20.03.1992
Куда я ни пойду - Везде мой дом. Чужбина мне - Страна моя родная. Ф.Вийон То, что пять веков казалось последователям творчества Франсуа Вийона парадоксом, в наши дни обратилось в банальнейшую реальность для тех, кому случилось родиться в России. Завладев на Востоке японскими островами, а на Западе - балтийскими странами (крошечными, уютными, хрупкими словно венецианское стекло под кирзовыми сапогами захватчиков) мы создали себе странное Отечество - "от пальмовой лозы до ледяного мха", нажитое нечестным путем, приобретенное тяжбой и разбоем, в чужой крови, проступившей сквозь имперскую порфиру. Почему нет этого чувства у гражданина США? Потому, что принятия в Союз добивались как чести, и отмечали, как национальный праздник, а мы свои колонии втоптали в свою грязь и украсили своим позором, потому что к XVII веку, когда Россия начала завоевывать свое "отечество", кроме рабства, грязи и позора, она уже ничего никому предложить не могла. Если моя Родина - и Кострома, и Рига, и Самарканд, и Тбилиси, и от всего этого должно трепетать мое патриотическое сердце, то оно вообще превратиться в камень, потому что у человека может быть только один Дом - отцовский, дедовский. Он не может быть одновременно в песках и в тундрах, в тропиках и в зеленом лесу, он не может быть одновременно готическим и шатровым, саклей, избой, чумом. Это не отечество. Это "земношарная" республика, монстр коммунистических грез. Круша чужих богов, мы устранили своего. Завоевывая и засевая железом и солью чужие земли, отдали полыни свою. "Человек приходит как хозяин...". "С южных гор до северных морей...". Это проклятие, которое будет с нами в вечности: не слышать ничего, кроме предсмертных криков горцев, литовцев, грузин, молдаван, украинцев, поляков, кочевников Туркестана, полных ненависти к нам, достающих нас через пространство и века. Мы, русские, самые бездомные люди на земле. Мы убили Русь, сделав из нее империю. В расовых лабиринтах "единой и неделимой" Союзов - Священного и Советского - мы утратили свою бессмертную душу. Наши дружеские объятия смертельны. Над сильным центром летает бумажный змей из пятнадцати бумажных суверенитетов, а бечевка - в наших руках, и мы дергаем за эту бечевку, подлые и жалкие римляне, шантажируя отползающие от нас, искалеченные республики, своим лесом, своим железом, своей нефтью, своими ядерными боеголовками. Империя распадается? Если бы! Период полураспада у нас будет больше, чем у урана. Чего, собственно говоря, лишились наши империалисты? Есть у нас абревиатура "СССР", есть союзные органы, армия, не выведенная из республик. Есть даже залитый кровью национально-демократических движений Президент. Железная пята России не дает подняться угнетенным народам. Безропотно умирают никому не интересные народы Севера. За что посадили в тюрьму маршала Язова? Если за Тбилиси и Вильнюс, то что будет делать его демократическим преемником Шапошниковым, который очень мило и любезно отказался выводить из стран Балтии советских оккупантов под тем предлогом, что ему их некуда девать? Постройте, мол, сначала за свой счет домики, а потом мы их заберем. Не сбита имперская спесь со старшего брата? Представляете себе аналогичный ответ немецкого вермахта в 1945 году, когда их гнали отовсюду? Неправдоподобно? Правильно! Оккупантов надо вышвыривать силой оружия, тогда они сами найдут себе помещения. И эта низость у нас наследственная. Впервые мы делили живое, корчащееся тело Польши в 1757 году. И ведь никогда не приставали к сильному, а если приставали, то неудачно. Маленькой Японии, на которую полезли сдуру, отдали острова (потом утащили в суматохе, когда США разбили Японию). Мы не волки. Мы - гиены, стервятники, труполюбы. В 1939 году мы пожирали то, что нам оставлял сильный хищник - гитлеровская Германия. В 1940 году брали беззащитную Балтию. В 1956 году навалились на маленькую Венгрию, а в 1968 году - на Чехо-Словакию, в 1980-е убивали безоружных афганских крестьян. Советская страна - эпидемия чумы, бич человечества, хуже полчищ Аттилы. Держите свою чуму при себе, господа из "белого дома". Вот такой дом мы себе выстроили. На гусеницах. Мы - московская орда. У советского оккупанта нет Отечества, его Родина - танк. Наш образцовый и трудовой коллектив - это "три танкиста, три веселых друга, экипах машины боевой". Понятно, что Борису Николаевичу Ельцину хочется быть государем "всея Великая , и малыя, и Белыя Руси". Поэтому и несутся из уст пресс-секретарей заявления о переделе границ с теми беднягами, которые совершают попытку к бегству из СССР. После таких заявлений или выгонят пресс-секретарей, или стреляются (порядочные люди). Но Борис Николаевич и ухом не ведет. С его точки зрения - это норма человеческого общежития! С утробным воем вцапались советские демократы в Украину (пока в коридорах "белого дома"). Жалко отдавать армию, ядерные боеголовки, Черноморский флот. А Украина действует совершенно правильно! Уходить, так с компенсацией за поругание! Пусть берут и флот, и ракеты, и армию, и танки. Не хватает еще Борису Николаевичу стать монопольным собственником ядерного оружия, вот здесь мы увидим небо в алмазах. И изумляются наши империалисты, что с ними никто договоры не заключает. Так экономические договоры надо не штыками подписывать, и не на БТРах в Алма-Ату приезжать. Как можно торговать без политического союза - тайна только для советских людей. Африка свои фрукты продает Америке без всякого политического блока. Но мы не умеем торговать, мы привыкли завоевывать и брать даром. Зачем заключать торговые договора со скифами? Зачем кормить их? Чтобы скорей пошли в набег? Имперская Россия не получит ничего, кроме ненависти.
И мне жалко тех хныкающих “русскоязычных”, которые жалуются на то, что несчастные жертвы их агрессии смеют мечтать о своей свободе и говорить на своем языке. Какая незадача! КГБ и СА не успели отучить украинцев, литовцев, латышей, эстонцев от родной речи! Мало сажали, видно. За колонизаторами всегда идут колонисты. Часто едут в обозах. У них общая вина. И ее надо часто искупать. Я не боюсь за членов Латвийского ДС, они говорят по-русски только дома, чтобы не оскорблять латышей, а их дети уже говорят по-латышски гораздо лучше, чем по-русски. Они боролись за свободу Латвии, они готовы были отдать жизнь, для них Москва - столица чужой страны. У них есть Родина, любовь и уважение сограждан. Они знали, что им надо искупать вину. Колонисты же не ведали, что они незваные гости в захваченной стране. Надо было читать Самиздат. Там было написано. Надо было слушать “Свободу”. Там это было сказано. Надо было спросить у соседей - за забором наших "русскоязычных" не смели не слышать, как оплакивают Василия Стуса и его товарищей по борьбе. А сейчас пришел Судный День. И как прав твой суд, Господи! Люди останутся искупать вину в Балтии, в Украине, в Армении. Ордынцы станут беженцами. И мне их не жалко. "Непонимание - не извинение, - говорил блаженный Августин. - Непонимающие пойдут в ад". Я хочу признаться в государственной измене, господа из российского КГБ. Я не буду сражаться за целостность такой территории. Я не буду покорять ни Кавказ, ни Сибирь. Если наше подлое правительство еще раз пошлет куда-нибудь свою подлую армию, я буду сражаться против нее. Уйду с чеченцами в горы, с литовцами - в леса. Империя - не отечество, а каторга. И я с ней сбегу к тем, у кого вы отняли все и хотите отнять последнее.

(написано анонимно) 15.07.2007 12:25 (#)

Чего смотрит Березовкий... взял бы уж к себе в Лондон бабушку.... а то она в леса кавказкие попрет ... и там поймает гранату в широкие трусы.

поможите бабушке.... господа Либерасты!!!

Алекс.. 15.07.2007 20:21 (#)

Как вы не понимаете..

она же БАБа Лера.

User semen45, 15.07.2007 12:26 (#)

"Я хочу признаться в государственной измене, господа из российского КГБ. Я не буду сражаться за целостность такой

Валерия НОВОДВОРСКАЯ: "О национальной подлости великороссов"
20.03.1992
"......Мы не волки. Мы - гиены, стервятники, труполюбы. В 1939 году мы пожирали то, что нам оставлял сильный хищник - гитлеровская Германия. В 1940 году брали беззащитную Балтию. В 1956 году навалились на маленькую Венгрию, а в 1968 году - на Чехо-Словакию, в 1980-е убивали безоружных афганских крестьян. Советская страна - эпидемия чумы, бич человечества, хуже полчищ Аттилы. Держите свою чуму при себе, господа из "белого дома".
Вот такой дом мы себе выстроили. На гусеницах.
Мы - московская орда.
У советского оккупанта нет Отечества, его Родина - танк.... "

User semen45, 15.07.2007 12:36 (#)

"....а бечевка - в наших рука

"Я хочу признаться в государственной измене, господа из российского КГБ. Я не буду сражаться за целостность такой территории. Я не буду покорять ни Кавказ, ни Сибирь. Если наше подлое правительство еще раз пошлет куда-нибудь свою подлую армию, я буду сражаться против нее. Уйду с чеченцами в горы, с литовцами - в леса. Империя - не отечество, а каторга."

User semen45, 15.07.2007 12:46 (#)

" Ордынцы станут беженцами. И мне их не жалко. "

"А сейчас пришел Судный День. И как прав твой суд, Господи! Люди останутся искупать вину в Балтии, в Украине, в Армении. Ордынцы станут беженцами. И мне их не жалко."

User semen45, 15.07.2007 13:11 (#)

Язык ордынцев:

"Ты чо пропердел-то, чучело-вонючело? же 53-й гнойный, расшифруй сранью куропись или ныряй в горшок с собственным дерьмом. Помнишь, джигит Мосхадышь геройски сдох на ведре с собственным дерьмом... Последуй примеру героического обосрыша!!!"
Хайль Великой Хамской РоSSии!

User semen45, 15.07.2007 13:49 (#)

"Великий и Могучий" ордынский язык...

Елен Платонов 15.07.2007 16:36 (#)

Милая либерастичная мандавошка Сэмэн №45, ну не изводи так себя! Спокойно перемящайся ползком от подвала собственного дома к туалету во дворе вашего поселения где-нибудь на Западном берегу реки Иордан. Постарайся и дальше пукать так, чтобы, не дай Бог, не привлечь этим внимание злобных палестинских боевиков, и будет тебе большое мандавошечье счастье! А за Россию не беспокойся, без вас, милые мандавошки, она точно проживет.

Прохан Александров 15.07.2007 18:43 (#)

Ну что ты тут кукарекаешь,петушок?

Готовь задницу,закупай вазелин.

Елен Платонов 15.07.2007 19:05 (#)

Опять голос из канализации! Переварил очередную порцию фекальных масс, милый гоблин-золотарь Прохан, как выяснилось, Александров? Даже не догадывался, чем занимаются гоблины-золотари в свободное от работы время. Оказывается, тупым гоблинским мужеложеством! А кого ты, милый Прохан, так нежно именуешь петушком, своего сердечного дружка Лю?

Прохан Александров 15.07.2007 19:53 (#)

Петушком я именую тебя,тупорылый ты парафин.

Кончай тупой базар,пиздобол сраный.Пшёл нахуй отсюда.

Капрал 15.07.2007 22:12 (#)

Семену(08-13-17)С каким чувством прочел я Ваш пост? Я то думал,что ВЫ можете писать только лозунги.Недооценил Вас.Прошу прощения.А за пост большое спасибо.Чувствую,что это все выстрадано,знаю,что правдиво.Подписался бы не только под каждым предложением,но под каждым словом.Особонно умиляет слова "московская Орда".Как приятно,что среди этого серого быдла,населяющего 1\7 часть земли ,находятся такие изумруды,говорящие на русском языке.Правда,что российская земля богата на природные богатства.Я еще раз должен выразить свое восхищение в Ваш адрес.Спасибо.

Grigorii 16.07.2007 17:01 (#)

Mda, vedi ne zrea govoritsea chito "Podina trebuet geroev, a P...a rajaet durakov", ne v obidu Vam budet 2007-07-15 08:13:17. Vasha "pronitzatelinosti" nastoliko visoka, chito greh ne otmetiti etogo. Vaha "boli", eto bilo sistema proshlih vremen i sudit segodneashniuiu Rasiu, za eto, ne toliko glupo no i tupo. Tot fact chito Rossia visla iz DOVCE, eto ocheni ploho, i vovse ne potomu chito Rossia etogo sdelalo, a potomu chito Amerika imenno etogo i jdalo, seichias u nih ruki razveazani, a stradati ot etogo budut vse, obsoliutno vse. V tom to i delo chito Rossia vipolnealo DOVCE, chito nelizea nikak govoriti o "drugih", udivlen chito tak dolgo terpeli etogo. K etomu privelo ne politaka vedennaia Rossiei, a "demokraticheskaia" politika. Esti na svete Ideoti kotorie putaiut Biznes s Politikoi, ne vziraia na to chito eti dva faktora idut v odnu nogu, no narochino ih smeshivati neprostimo. I Evrope i Amerike vigodno bila slabaia Rossia, vse hoteat biti Vsadnikom a ne Loshadkoi! Uveren chito Vashe "Pronitzatelinosti" meneatsea v zavisimosti ot polnoti koshelika, zavtra esli tot je Rosianen predlojet bolishe, amerikantzam i evropeitzam ne pozovidovati. Vitirate sperva svoi sopli, nu a potom ukajite na chiujie. Udachi Vam, Geroi!

(комментарий удалён)
User semen45, 15.07.2007 06:45 (#)

Форум ГБистов

А Гебни-и-и-и-и-и здесь на форуме!!!!!!!!! Как блох на собаке!!!!
Дифлофосом по ГБистам кровососам пли!: п-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!!!!!!
А кышшшшшш!!!!!!!! А кышшшшшш!!!!!!!!

User semen45, 15.07.2007 07:11 (#)

В.НОВОДВОРСКАЯ. О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ Зря, конечно, Киевскую Русь понесло на Север и Восток. Мы не просветили самоедов, - мы сами стали самоедами. После скандинавской метафизической гордыни и славянского непринужденного мужества готической Руси, на Севере выковывался другой национальный характер: темный, как чаща леса, гармоничный, как бурелом, коварный, как полесские зеленые болота, дружелюбный, как у филина. С научным подходом, как у Бабы Яги, с философской концепцией, как у Кащея Бессмертного, с гостеприимством, как у Лешего. Жар-птица, Василиса Премудрая и Иванушка (не дурачок!) вместе с Коньком-Горбунком и Серым Волком - вот все, что удалось вынести из щедрой и широкой, когда-то общей, а сегодня по праву сохраненного наследия и характера уже только украинской - Киевской Руси. И не на кого пенять. Мы сами виноваты. Нас никто не гнал из Дома. Мы сами ушли - покорять и топтать "чужой посев": в Сибири, в Суоми, на берегах Янтарного моря. А рук-то только две. Хватая чужое, мы уронили свое. Экспансия - всегда Уход. Империя - всегда плевок на родной порог. На свой и на чужой. Украина - это та Русь, которая осталась дома. На ней нет ни греха, ни вины. И не ждите: мы не можем вернуться, и нам не заколют упитанного тельца. Библейский блудный сын был просто туристом. Его-то приняли обратно. Нас не примут. Потому что мы уже возвращались: в 1918-м, в 1946-м. Мы возвращались арестовывать "Просвиту", гоняться за ОУНом, вешать родных русичей за мягкие согласные в нашем бывшем общем языке и за желто-голубое знамя; мы вернулись, чтобы убить в советских лагерях поэта Василя Стуса, Олексу Тихого, чтобы бросить в застенки Вячеслава Черновола, Левко Лукьяненко, Степана Хмару. Наше возвращение было как половецкий набег. Не нас - мы предали! И домой возврата нет.

Eesti 14.07.2007 16:52 (#)

Nu vot vzroschennyj Schroederami i Chirakami chekistko-fashitkij rezhim Putina i nachal gonku vooruzhenija.

A ved' im govorili, k chemu pridedet ih politika potakanija Putinu.

Eesti 14.07.2007 17:38 (#)

translit: Ну вот, взрощенный Шрёдерами и Шираками чекистко-фашисткий режим Путина и начал гонку вооружения.

---

(написано анонимно) 14.07.2007 19:42 (#)

Вообще-то ненужную никому кроме как военно-промышленному комплексу гонку вооружений начала Америка. К моему сожалению.

Нам придется отвечать. Жаль, что есть такие люди как ты, которые не хотят, изо всех сил отбиваться от очевидного. Как же счетно-решающую часть твоего мозга должна блокировать ненависть, ужос.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 20:04 (#)

Рашка никогда не п

Договор об обычных вооружениях Кремль не выполняет уже годами и теперь пытается свалить со своей больной головы на здоровую.

(написано анонимно) 14.07.2007 20:30 (#)

гонку вооружений начала Америка --- каким образом, хрюшка? Выйдя из ДОВСЕ?

(написано анонимно) 15.07.2007 00:47 (#)

е ратифицировав ДОВСЕ, наивный ты наш. В отличии от России, кстати.

Пендосы уж очень привыклииграть в одни ворота. Пора бы уж отвыкать начать.

(написано анонимно) 15.07.2007 06:14 (#)

И чего же это Запад нам "подарил"?

Ты мудак или прикидываешься?

(комментарий удалён)
Шершнёв 14.07.2007 21:28 (#)

Чухонцу

Гоосподин ЭЭсти, коль уж вы практикуете здась высказываться на русском языке, по крайней мере имейте совесть и умерьте свой пыл. Вам наши нацики однажды уже показали что может быть с вами если их злить. К чему ваши неумные и эмоциональные высказывания здесь? Или вы по-просту провокатор из ГБ?

Eesti 14.07.2007 21:57 (#)

приобретите сначала совесть, прихвости чекистко-фашисткого режима Путина. Потом говорите о ней. И п

Тогда и поговорим о том, кто есть кто.

Не из России 15.07.2007 09:57 (#)

Esti

Ести вам лечиться надо, а не рассуждать тут. Не надо приклеивать ярлыки всем кто не разделяет вашего "мнения". не все же тут "обиженные" властью и "обделенные" разумом как вы

Eesti 15.07.2007 11:19 (#)

i vam tozhe samoe povtorju: priobretite snchala chelovecheskie cennosti, kotoraja russkaja shovinisticheskaja kul'tura poterjala, a posle etogo budem govorit na drugom jazyke. A poka imenno tot jazyk, kotoryj ja izbral schitaju adekvatnym,

potomu chto on otrazhaet tut propast' kotoraja zametna mezhdu ljud'mi i russkimi ljud'mi takogo sklada k kotoromu vy sebja prichislili svoim postom. Ponjali?

(написано анонимно) 15.07.2007 12:18 (#)

Вот точно так же говорят Американцы.... что нужно иметь как у них человеческие ценности, и весь мир в недоумении как

8))) и все ! Не надо никому обьяснять что это за ценности... потому как каждый эстонец знает что это его ценности, как навоз в хлеву, и чем больше их тем лучше, главное поглядыватьв сторону Америки ,чтоб спрашивать те ли ценности собираем в хлеву?

Eesti 15.07.2007 13:12 (#)

dejstvitel'no, ljudi znajut, a vot neljudi ne znajut i uzhe unichtozhili 30% naselenija malen'koj strany - Chechni. Analogov takogo zlodejanija v mire konca XX - nachala XXI veka net.

---

Капрал 15.07.2007 00:48 (#)

Господин Шершнев пишет.================================================================ ======== Чухонцу Гоосподин ЭЭсти, коль уж вы практикуете здась высказываться на русском языке, по крайней мере имейте совесть и умерьте свой пыл. Вам наши нацики однажды уже показали что может быть с вами если их злить. К чему ваши неумные и эмоциональные высказывания здесь? Или вы по-просту провокатор из ГБ?=================================================================== =========================================================Господину Шершневу!Я не читаю посты не написанные на русском языке.Меня это унижает и обижает,(да и времени нет на такое прочитывание )поэтому и не реагирую ,просто пропускаю.Необходимо уважать форумчан.Но это уже дело третье.Но ,когда Вы пишите "Чухонец",то это и оскорбительно.Я тоже "чухонец",но согласно анекдоту 60-х годов,я не сцал в суп русским,как делали китайцы в общежитии МГУ.А почему ?,хотя имел на это большее право,чем китайцы.А потому,что мое воспитание и культура не позволяла мне этого делать.Поэтому,в следующий раз,когда будете писать о Чухонцах,то с большой буквы.Эти Чухонцы учили и учат русских славян культуре,правда до сих пор не всегда успешно.А насчет провокаторства из ГБ я не знаю.То,что читаю его посты на русском языке,хотя и не всегда,но толковые.Обычно хорошие. ====================================================================== =============А вот посты Шершнева пока не помню.Но не обижайтесь,постараюсь проследить и ответить,если будут заслуживать внимания.Но мой совет,не обращайте внимания ,кто пишет.Главное о чем пишет.================================================================ ===============Теперь насчет нациков Шершнева.Ув.Шершнев,Ваши нацики в базарный день ничего не стоят.Надутые презервативы,от булавочного укола весь углерод их уйдет в атмосферу.Как сказал Иосиф Виссарионович своим генералам в 1941 году"вы просрали все ".Так вот тов.Шершнев в 1990 г.пользуясь лексикой"вождя всех народов"и Вы просрали все.Поэтому эти страны сегодня ищут защиту в НАТО от нахрапистого соседа.Не может быдло править миром,если мир давно ушел от умственного недоразвития быдляков.ВООРУЖАЙТЕСЬ.Это Вы не в состоянии понять результаты очередной провокации Кремблядей.Но не все же такие как Вы.Всего доброго,искренне и от души.Я считаю,что в РОссии много заблудших человеков,мне их искренне жалко,но беда в том,что их постоянно оболванивают.А с болванов какой спрос.?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 15.07.2007 07:31 (#)

-Межнациональная война разгорается по всей России.

-Межнациональная война разгорается по всей России.
И не только маленькая Финляндия дала п-зды Великой Хамской Имерии:
Японцы - п-здили;

Поляки - п-здили;

Афганцы- п-здили;

Теперь национальная война разгорается по всей России:

C маленькой Чечней до сих пор справится не могут;
-и даже на "исконно-русской" территории: в Туве, Хакассии уже давно п-здят русского хама. - и даже в русофашистских логовах: Мааааааскве и Петембурге почти каждий день идут побоища на национальной почве.

В бешено-яростной агонии подыхает Хамская Имерия Россия.

Одной ногой в могиле, но хамит и гадит напоследок...

Хамским отношением к своему народу, к народам-соседям, да и ко всему миру ГБнюки и педриоты сами себя загоняют в логово, окончательно разваливают Россию. Быстрей бы Хамская Россия распалась на несколько меньших хамств - меньше хамить будут и своему народу и народам-соседям.

Не из России 15.07.2007 10:01 (#)

Ну и ну

А я грешным делом подумал что тут нормальные люди тусуются. А давно ли вас ребята из сумашедшего дома отпустили? и надолго вы к нам пожаловали?

(написано анонимно) 15.07.2007 13:07 (#)

Ну ты и загнул. Тебя прямо корёжит от злости.

Алекс.. 14.07.2007 18:17 (#)

Вы наверное не забыло, что все эти

предательские договора заключались когда БАБ был у власти ?

Eesti 14.07.2007 19:04 (#)

эти договора заключались, когда чекисты нуждались в передышке для разграбления вашей страны. передышка прошла.

---

Eesti 14.07.2007 19:05 (#)

передышка прошла. Теперь вы снова - крепостные заложники Кремля.

---

Шернёв 14.07.2007 22:58 (#)

Eesti, не забывайте где вы находитесь

Хочу Вам напомнить что ваше хамство изливается на страницах русского форума, где собираются люди далеко не приверженцы Кремля, а скорее напротив. Вы же здесть выступаете в роли банального провокатора, разжигая нененужную истерику. Ваши комментарии не несут новой информации, зато полны никому не нитересных эмоций. Для этого полно других форумов. Я понимаю ваш комплекс неполноценности, к сожалению достаточно типичный для части Эстонцев особо подверженных националистической пропаганде ваших mass-media. Тем не менее это не повод писать хамские комментарии на на этом форуме. Даже ваша ненваисть к руководству нашей страны - это не повод демонстрировать ваше личное банальное хамство, поскольку это создает иллюзию общего бескультурья той нации, которую вы здесь пытаетесь представить.

Ангелина 14.07.2007 23:18 (#)

Старый приёмчик когда сказать нечего

Другие приёмчики, когда нет аргументов: 1.Не кричите, вы не дома. 2. Сначала выучите русский язык, а потом со мной разговаривайте. 3. За что же вы так не любите Россию-Матушку. 4. Я русский душою. И т.д. и т.п.

A 14.07.2007 23:29 (#)

Шернев прав

присоединяюсь.

Eesti 14.07.2007 23:45 (#)

Шернев & A, esli dlja vas moja kritika chekistko-fashistkogo rezhima Putina kazhetsja hamstvom, znachit vy nikakie ne kritiki, a posobniki Putinskogo rezhima,

nezavisimo ot togo, ponimaete vy eto sami ili net. Na takih kak vy on i prishel k vlasti v 1999, kogda vas odurmanili shovinisticheskoj propagandoj. Durman vidno ne proshel. U A on proshel lish chastichno. Po povodu istinnogo hamstva, lechite svoih sootechestvennikov, u kotoryh ono stalo chast'ju "zagadochnoj russkoj dushi".

(написано анонимно) 15.07.2007 12:29 (#)

Как ты думаешь а вот почему мы не идем на

Врожденная Моська!

Eesti 15.07.2007 13:15 (#)

russko-jazychnye sajty Estonii polny putinoidnymi provokatorami iz Rossii.

da i nashi domoroschennye russkie orudujut na russkih forumah vmeste s kiberbandami FSB i nashistami, v tom chisle na etom forume.

Eesti 14.07.2007 23:47 (#)

Ангелина, очень верно подмечено. почти полный список "приемчиков".

|o|

Капрал 15.07.2007 01:05 (#)

Ув.Шершнев.ВАш пост от (18-58-59) ничего не несет.Вам не нравиться его,Эсти, пост-не читайте.Но есть такая русская пословица.Прошу ее усвоить."Не учи отца ебаться".Если и объяснил доходчиво,то прошу не учить кого-либо.Неужели новый Фейебах появился на гранях.?По количеству букв в фамилии (7 шт)вполне соответствует.======================================================== ===================А о бескультурии нации,тов.Шершнев,посетите регионы,тогда и поговорим.Привет.

Анатолий 15.07.2007 03:23 (#)

Шершневу

Респект

Eesti 15.07.2007 03:49 (#)

я рад, что и ваш шовинизм коробится от мох постов.

---

(написано анонимно) 15.07.2007 14:06 (#)

Шернев прав присоединяюсь. Таких как Eesti можно одним бушлатом по этому форуму гонять)

(написано анонимно) 15.07.2007 14:27 (#)

отлиичительная черта таких как Eesti это то что пилят сук на котором сидят а потом брызжут тут слюной до усрачки

Из государственных компаний наиболее серьезные проблемы возникли у предприятия Eesti Raudtee ("Эстонская железная дорога"). По данным пресс-службы предприятия, объемы транзитных грузоперевозок из России упали в мае и июне примерно на 30%, что означает ущерб в десятки миллионов крон (официальный курс Национального банка Эстонии на 12 июля - 0,45 эстонской кроны за один российский рубль). По прогнозу Ассоциации транзита, можно ожидать уменьшения объемов российского грузового транзита на 15-20 миллионов тонн - до уровня 25-30 миллионов тонн в год. В таком случае в ближайшие месяцы доходы Eesti Raudtee сократятся на 325-420 миллионов крон (20-27 миллионов евро), а Taллинский порт потеряет 190-200 миллионов крон (12-13 миллионов евро).

забаненное тупое быдло 16.07.2007 04:47 (#)

Да наш он, расейский, Вася, Леша, а то и Сирожа. Сидит в граневском офисе, а может надомник. Но стопудово на окладе. По-эстонски, к сожаленью, ни слова не сечет. "Эстонец", блин.

Боец Сычёв (потрясая костылями) 14.07.2007 23:16 (#)

На Белград!!!!, На Белград!!!!

Закидаем их нашими ногами и яйцами!!!!

Alex 15.07.2007 04:04 (#)

HOTITE OLIMPIADY V SOCHI?

USA AND WEST DOLGNI CKAZAT' ETOMY KTO PRAVIT RASHKOI XOSHISH OLIMPIADY VIDI SEBA V RAMKAX A TO BYDESH NUXAT' KLUSHKY VMESTO OLIMPIADI KAK V 1980 V MOSKVE, BYDESH BEGAT' NA PEREGONKI C DOLBOEBOM IZ IRANA ILI ESHE C KEM TO Y KOGO POLOTENCE NA GOLOVE.

(написано анонимно) 15.07.2007 05:21 (#)

Следующий указ твоей банды, падла, война всему миру?

User semen45, 15.07.2007 06:48 (#)

портрет-фоторобот фурера Вована

Увидели Гбисты портрет-фоторобот своего фурера Вована и яростно, с пеной у пасти бросились в атаку:Фас!!!
Хайль партайгеноссе Вовану и его ГБистской своре!

Хайль Великой Хамской РаССии!
B бешено-яростной агонии подыхает Хамская Имерия Россия. Одной ногой в могиле, но хамит и гадит напоследок...
ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш,
Это Гебнявая РаSS-SS-SS-SSия шипит.
Хамским отношением к своему народу, к народам-соседям, да и ко всему миру ГБнюки и педриоты сами себя загоняют в логово, окончательно разваливают Россию. Быстрей бы Хамская Россия распалась на несколько меньших хамств - меньше хамить будут и своему народу и народам-соседям.

(написано анонимно) 14.07.2007 16:42 (#)

Война,товарищ,вязы...

User granenyi, 14.07.2007 17:28 (#)

Кто ж такие вещи в субботу подписывает? Грех.

Eesti 14.07.2007 17:50 (#)

Время подписания договора выбрано в соответсвии с гэбисткими традициями, которые всегда использую праздники для очередной пакости.

V dannom sluchae rech' idet ob otpuske i vyhodnyh, chto sdelaet adekvatnyj otvet Zapada zapozdalym, v to vremja, kak russkaja agantura vlijanija srazu razvernet propagandistkuju kampaniju.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 16:45 (#)

Отличная новость!

Она говорит толкь о том, что Путин не останется на третий срок. Идёи плановая подготовка к ухудшению положения России в ближайшие годы, с тем, чтобы российские лягушки в 12-м слёзно молили вернуться царя-аиста. "Чем хуже - тем лучше" - стратегия ближайших лет. В этом ключе можно рассматривать и объявленное "выравнивание" цен на энергоносители для зарубежных и отечественных потребителей. Следите за происходящим - скорей всего много чего впишется в эту схему. Волна пойдёт по осени, когда Дума вернётся с отдыха и начнёт покорно исполнять сценарий правящих кланов, не прекращающих грызню между собой....

Ангелина 14.07.2007 18:31 (#)

Ой, ой, может что-то скоро будет!

А что, август-сентябрь впереди! Становиться теплее. Если эти ясновидящие хоть что-то говорят правду, то скоро будет свержение "крошки". Вот тогда-то, народу скажут: "Он был го-о-лый!!!". Народ сразу откроет глаза! Нет, это не порочность, это любознательность!!!

(написано анонимно) 15.07.2007 01:11 (#)

Ну что вы - свержения не будет. Это просто прямо противоречит барским интересам

И Пути-пути тут - фигура игры, а не игрок. Интерес клана, который его пользует заключается в том, что бы установив технического преемника (действительно - чем Фрадков плох? Фигня-фигнёфй - то, что нужно) создать такие невыносимые условия, при которых вознесши зады к небу и тыкаясь лбом в землю, "российский народ" начнёт молить о возврате Путя-ЯсноСолнышка. Интересы конкурирующих кланов заключаются в том, что бы "тормознуть" правящие сейчас кланы, дабы они сами утопли в том дерьме, которое они сейчас усиленно гонят. Вот внутренняя борьба этих кланов и определяет происходящее в России. В любом раскладе ухудшение дел в России входит в планы этих подковёрных войн. Просто каждый намерен это использовать по-своему.

Капрал 15.07.2007 02:24 (#)

Если эти ясновидящие хоть что-то говорят правду, то скоро будет свержение "крошки". Вот тогда-то, народу скажут: "Он был го-о-лый!!!". Народ сразу откроет глаза! Нет, это не порочность, это любознательность.===================================================== =====================================================Уверяю ВАс,что после отправки Пути на простуженный отдых,окажется,что все,что он построил выебанного яйца не стоит,(простите Женщина за такие слова,но другие он не понимает)т.е.Путин от рождения не лидер,а обычный стукачок.При всей моей ненависти к Злодею Сталину,Путю он пустил бы в расход не более,чем через 10 дней.Злодей этого недоноска сразу бы и раскусил.Поэтому у Пути такая любовь к варвару.Он ему завидует.Но не судьба ему стать Злодеем № 2,а все потому,что "западнаая кулиса"этого не допустит.

НАТО 14.07.2007 16:46 (#)

Ой, мы обосралися со страху...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 16:54 (#)

А зачем Путину 3-й срок? С какой стороны не обсасывай этот вопрос - не нужен он ему лично. Не заметно, чтобы он маниакально любил власть, а культ личности скорее окружение создает чем он сам ...

Люстрация 14.07.2007 17:31 (#)

Ну так и Сталин тоже вроде не любил, и Гитрел в Куршавель девок не возил.

Железный Феликс 14.07.2007 16:51 (#)

Молодец Путин если это так.

Меня удивляет одно почему мы это раньше не сделали, когда американци вышли из договора по ПРО, намо давно пора показать им кузкину мать,этих амеров пора ставить наместо, распустились понимаешь,если мы поставим пару ракет в Калининграде и Венесуэлы, и на кубе, сразу сговорчивее станут.

Прохожий 14.07.2007 17:11 (#)

Феликс, ты не железный, ты чугуниевый

Не будем обсуждать хорошо или плохо приостановление а потом и выход из этого договора. Представим себе что это сделано. Только давайте сперва подумаем о чем этот договор - о кол-ви обычных вооружений в определенных регионах. Т.е. у РФ теперь не будет ограничений и можно растить нашу военную мощь. Но скептики возразят что мол у нас и так недобор по обычным вооружения до границ установленных этим договором. Единственный случай когда он мешал - во время войны в Чечне. Мы снова собираемся там воевать? А выходя из договора необходимо начинать перевооружение армии - иначе нет смысла снимать эти ограничения, т.к. снимаю их себе вы снимаете их и другим. Вы сами-товерите в это перевооружение? Много сейчас в армию идет новой техники? А нужно будет заменять не только то что есть но и выпускать сверх того еще. А просто выпусить самолеты например недостаточно - им пилоты нужны, это значит набор увеличивать в военные училища. И техникой управлять солдаты нужны - придется увеличивать призыв или срок службы. Вы сами то не хотите пойти послужить? :) Мне не видится за счет каких средств и резервов РФ может увеличить кол-во обычных вооружений и численный состав армии сейчас. А если так то все это похоже на замах, но удара не будет. А Вы, Феликс, еще со школы наверное помните, что таких кто выеживается а как до дела дойдет линяет не уважают и даже чморят. Не надо потом удивляться что вас никто "не любит" да и еще и мелкие эстонии всякие унизить умудряются :)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.07.2007 17:18 (#)

Он чугуно-полониевый...

Люстрация 14.07.2007 17:34 (#)

Полоний быстро распадается...

забаненное тупое быдло 16.07.2007 04:58 (#)

Прохожий, проходили бы вы дальше. Не лень было столько много букоф писать? Кстати, ахинея ахинеей, хоть и прочитал два раза. Проходите дальше, в общем.

Free Tibet 14.07.2007 17:21 (#)

Российские войска тогда еще в Грузии размещались и Россия не высововалась. Тихо велась, как блоха в щанах. А сейчас, когда баз в Грузии нет и к российским миротворцам в Абхазии и Запад подключается уже терят нечего. А и накат напряжения внутри Путину на пользу. Вот такие как вас уже размечтались, ракетки на Кубе и Венесуэлы расставили, кузкину мать показывают. Хороша жизнь...

Алекс.. 14.07.2007 17:24 (#)

Он не мог этого сделать..

пока был жив гарант прдательства-Беня Эльцин. Как только, так и сделал. МОЛОДЕЦ ПУТИН !!!

Eesti 15.07.2007 11:42 (#)

пост Алекса - образец дремучего убогого русского шовинизма во всем его уродстве.

imho

(написано анонимно) 14.07.2007 16:55 (#)

Пацан сказал .Пацан сделал

И в бизнесе и в политике, впервые за много лет Россия, что говорит то и делает. Лицемерие,- признак слабости. Когда говорят, что СССР был слаб то надо понимать, что Горбачев был слаб духом .И результат на лице.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 17:22 (#)

ысысысер был слаб потому, что слабы духом многие, жившие в нём. Это выражается в том, что многие не готовы признать ошибки. В частности, геноцид собственного народа.

(написано анонимно) 14.07.2007 17:24 (#)

Бред больного. Пордними стенограмму встречу П. и матерей Беслана. "Я не знаю", "Я не я"

Сильный духом мля

(написано анонимно) 14.07.2007 18:30 (#)

Сильный газом с удлиненной вертикалью.

262hs 14.07.2007 17:00 (#)

Маладецц Вован!

Прральна мыслишь, тебе же надо будет для быдляка объяснить, какой 3,14zdoy накрылся стабфонд. Толково придумал: стабфонд ушёл на приостановление договора. А пенсионеры там всякие пускай уходят в результате "естественной убыли". А больные будут только в ЛТП теперь лечиться. Ништяк.

Алекс.. 14.07.2007 17:28 (#)

Даже пьяному ежику было понятно,

что эти деньги украдены у России. Никаких шансов их получимть не было и нет. Именно поэтому они в США, а не Швейцарии,например. Так, что иду в жопу с о своими пугалками.

(написано анонимно) 14.07.2007 17:01 (#)

Абсолютно правильный ход. Они к нам подползают со всех сторон, а мы должны свое самое эффективное "хозяйство" за Уралом держать? Пусть думают. Сегодня, слава Богу, не 90-е...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 17:26 (#)

Ещё бы, ведь над хозяйством нависли злобные империалистические амбиции вашингтона в лице противоракет. Налицо жидомасонский заговор. Грузия напирает с юга, Прибалтика - с запада. Пока держимся на воле царя-батюшки. Но если ещё Люксембург откроет второй фронт...

(написано анонимно) 14.07.2007 17:26 (#)

"Они" живут у себя дома

Eesti 14.07.2007 17:01 (#)

прекращение западных инвестиций в Россию

должно быть ответом на гонку вооружений инициируемую чекистко-фашистким режимом Путина.

(комментарий удалён)
10 14.07.2007 18:38 (#)

Нельзя такое Путину говорить!

Запад оборзел совсем, прямым текстом обращается к Путину. А где же ваша политкоррекность?! Это двоёные стандарты!!!

Эксперт 14.07.2007 17:03 (#)

Победное шествие в бездну

Неймется чекистской своре, хоть все в их руках - и безграничная власть, и безмерные природные ресурсы и территории. А тупик, в который пришла страна с их режимом, такой, что привести страну в нормальное состояние развития невозможно. Вот и лезут повсюду на рожон, ищут величие России в виде пугала земного.Ох, доведут страну до большой беды, дайте только им срок.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 17:20 (#)

Опущенный, ты про тупик подробней можешь? А то как в "граньки" заглянешь, то сплошные тупики рисуют. А на улицу выйдешь все вроде нормально. В Европу съездил - там тоже никто злобно не пердел и не окрысивался... Подробней про тупик, опущенный!

(комментарий удалён)
Люстрация 14.07.2007 17:37 (#)

Это он про тупик развития нации - те кто сможет уедет, а останутся либо немощные, либо бедные, либо такие как ты - конечный результат обыдления нации - лексикон свой для тюрьмы хоть оставь, хотя, ты же в России, там такие слова приемлемы.

Елен Планонов 14.07.2007 17:55 (#)

Особенно забавно видеть подобные "перлы" в свете израильской дискуссии относительно укрепляющейся тенденции среди финансовой и интеллектуальной элиты при первой же возможности стремительно покидать Землю обетованную в поисках лучшей доли. Остаются либо те, чей мозг сдвинут набекрень сионистской пропагандой, либо те, чей уровень обыдления позволяет только быть пушечным мясом в бесконечной арабо-израильской войне. Как тебе такой ассоциативный ряд, милый палестинский казачонок?

Люстрация 14.07.2007 18:01 (#)

И при чем этот весь опус, я-то ведь не еврей, а русский, и как там живую люди это их вопрос.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Елен Платонов 14.07.2007 21:01 (#)

Только в Америке "черно..." и "жид" счастливо сосуществуют в единстве противоположностей. Правда, еще в Израиле есть небольшая група суданских евреев. Лично меня, милые палестинские казачата, бойко строчащщие дерьмовые (в прямом и переносном смысле этого слова) на этом форуме поражает ваша неподготовленность к возможному отпору. Стоило пообщатся с вами в свойственной вам манере, и весь ваш хамский задор куда-то исчез. Теперь вы знаете, что на каждую хитрую попу найтется соответствующий винтовой прибор.

Люстрация 14.07.2007 21:23 (#)

Твоему "общению" место в тюрьме (российской так как в нормальных странах нет параш)), где, рано или поздно, ты и окажешься.

Елен Платонов 14.07.2007 21:27 (#)

Какое глубокое знание предмета! Хлебал баланду дырявой ложкой?

Люстрация 14.07.2007 21:30 (#)

Нет, не хлебал - и не буду, просто заметил что слишком много уголовного быдла среди педриотов, оно и понятно - кто еще будет резать такжиков по десять человек на одного? Такие как ты могут только быть на свободе в России или может еще Африке, да и то врядли.

Елен Платонов 14.07.2007 21:38 (#)

Не кокетничай, милый Лю, хлебал, хлебал! Только после нескольких лет жизни среди опущенных возникает такая устойчивая обида на весь белый свет. А нсчет таджиков, "резать", "десять на одного" - это все дешевые фокусы от поной неспособности больно укусить. На языке вертится каламбур относительно причины отсутствия у тебя передних зубов, но это будет уже перебором.

Люстрация 14.07.2007 21:49 (#)

C чего это ты думаешь что я весь белый свет ненавижу? Свет тут в Англии очень белый, люди хорошии, быдло если и есть то оно самоизолируется в гетто или тюрьмах, это вполне разумный вариант который и нужно провести в жизнь в России. В тюрьме я не сидел - возможно и ты тоже, поэтому-то храбрый на тему опущенности - тебе там все объяснят.

Елен Платонов 14.07.2007 22:19 (#)

Ты еще расскажи о собственном замке в Шотландии, гареме златокудрых гурий и белоснежной яхте с наполненными ветром парусами, милый Лю! Скупые мужские слезы катятся по моим щекам ...

Прохан 15.07.2007 00:56 (#)

по твоим небритым щекам "божья роса" катиться..

Золотой дождь из путинской дудки.

Елен Платонов 15.07.2007 02:59 (#)

Не угадал! По моим небритым щекам катятся слезы сострадания ко всем вам, либеральным мадавошкам. Ведь скоро из путинской дудки золотым дождем на вас польется керосин!

Прохан 15.07.2007 18:29 (#)

Ну напугал,мудозвон...

Может и тебе в рот поссать,чтоб морем пахло?

10 14.07.2007 21:55 (#)

Вытащи каламбур изо рта, может порядочные мысли придут

А я думаю почему ты невнятно говоришь, оказывается у тебя вертится на языке каламбур. Попробуй освободить рот и начать разговаривать, может получится.

Люстрация 14.07.2007 22:09 (#)

Собсвенно мне нечего тебе сказать, и даже если бы и было что говорить нет желания - с мразями не о чем говорить нормальным людям, так что все, дискуссия закончена.

Елен Платонов 14.07.2007 22:27 (#)

Милый Лю! Ты не понял, это Десяточка мой каламбур приглашал на свидание со своим языком и вовсе не хотел тебя обидеть. Тьфу, ты, черт, опять я наступил на твою больную мозоль!

Перлюстрация 14.07.2007 22:45 (#)

Который тут из Англии?

Охота тебе, Люстрация, базланить с уродами? Им только очки идут от этого. Для нормальных людей, живущих тут, в России, ничего особенно интересного ты не высказываешь, а воспринимаешься ими будто какой-то пришлый миссионер с бабочкой на шее и в лайковых перчатках, проповедующий жителям трущоб пользу канализации и необходимость заменить управдома.

Елен Платонов 14.07.2007 22:58 (#)

Что это там пробулькало в канализации? С каких это пор золотари стали называть себя нормальными людьми? Гоблинам, как говорится, гоблиново. Лично мне очки (от слова очко) милого Лю и иже с ним абсолюно неинтересны, сколько бы они не старались. Валите отсюда с миром.

Елен Платонов 14.07.2007 22:15 (#)

Ды ты, Десяточка, как я впогляжу,просто эксперт в этой области! Все схватывашь налету! Вертеть каламбур на языке, в твоем понимании этого слова, работа действительно требующая полного самоотрешения (вплоть до полной потери слуха). И ник ты себе выбрал вполне соответствующий твоему естеству. Вот только у меня есть один вопрос: ты своим языком двумя калламбурами одновременно жонглировать умеешь? Могу предложить тебе свой каламбур и друга приведу. Оставишь адресок?

Люстрация 14.07.2007 22:32 (#)

Мразь, ты ошибся форумом - тебе место в Единой России или может у Жириновского. Все, больше нам говорить не очем.

Елен Платонов 14.07.2007 22:43 (#)

Милый Лю! Я сам решаю в этой жизни, где мое место, и форумом я вовсе не ошибся. Просто вы, либерастичные вошки, будете теперь менее безнаказанно резвиться на этом форуме. Как говорят в дешевых голивудских боевиках, милый Лю, теперь я наблюдаю за тобой! И еще одно небольшое отступление на тему "мрази" - я тоже к тебе неравнодушен, но я солдат и не знаю слов любви! (на всякий пожарный случай уточняю, что это была шутка).

(комментарий удалён)
Елен Платонов 15.07.2007 02:55 (#)

К Десяточке я со своим другом первые в очереди. Кстати, окуда у тебя его портрет?

Капрал 15.07.2007 01:49 (#)

2007-07-14 18:43:13Елен Платонов Милый Лю! Я сам решаю в этой жизни, где мое место, и форумом я вовсе не ошибся. Просто вы, либерастичные вошки, будете теперь менее безнаказанно резвиться на этом форуме. Как говорят в дешевых голивудских боевиках, милый Лю, теперь я наблюдаю за тобой! И еще одно небольшое отступление на тему "мрази" - я тоже к тебе неравнодушен, но я солдат и не знаю слов любви! (на всякий пожарный случай уточняю, что это была шутка). ====================================================================== ========================================================Елене Платоновой.==================я просто восхищаюсь Ввшей перепиской ,милая Елен.И почему Вы считаете нас вошками?А ВЫ кто?Тараканы с Лубянки?Так и понаблюдай за нами.Вы всю жизнь наблюдаете,толку от этого немного.Никто лубянских проституток не принимает в народе,кроме вас самих.Да,вы сегодня у власти,скажите спасибо БАБу,но уже всем понятно,какую он допустил ошибку.А насчет того,что ты солдатка,то ничего удивительного и нет.Здесь на форуме много солдатиков общается,но по умственному развитию они распознаются после одного-двух постов.(любимые их слова в обиходе--срать,сцать,сосать и ебать--это простой набор слов лубянских солдатиков).А о любви ни слова.Какая любовь может быть в стране,когда каждый ненавидит каждого.В этом "прекрасная Елена" ты права.

Елен Платонов 15.07.2007 02:41 (#)

Милая дешевочка! Специально для тебя уточняю, что таких либерастичных вошек, как ты, знающие люди именуют мандавошками. Ты, похоже, мандавошка не рядовая, а недавно произведенная за особые заслуги в капралы (должно быть,старшая наряда дежурных мандавошек на этом форуме). Но, как и любая мандавошка, не смотря на все свои усилия, ничего, кроме легкого зуда, вызывать по определению не можешь. Что лично меня от всей души радует, так это грядущаая неизбежность керосина для всего вашего выводка. Все эти песни на тему "А ты не летчик" о тараканах с Лубянки и другие затасканные вами, либерастичными мандавошками, "убойные аргументы" - все это от глубочайшего осознания грядущего полного пи-ца. Упустили вы свой шанс, милые мандавошки!

Капрал 15.07.2007 03:39 (#)

Леночке Платоновой.(22-41-18).Я всегда говорил,что у бабешек,если они на службе Лубянки башка совсем не варит.Это обычные проститутки,которые кроме своего передка и ничего предложить не могут.Но это эмоции.Теперь о деле.====================================Так расскажи "вонючка" где ты увидела знающих людей,понимающих в мандавошках?НЕУЖЕЛИ В ВЕНДИСПАНСЕРЕ? А вот в Капралы я был произведен 40 лет назад.================================================================ Теперь насчет керосина для вывода лубянских мандавошек ты здорово ошибаешься.Керосином их не вывести.Посоветую,тебе Леночка серо-ртутную мазь,сначала на язык,потом на грудь,а затем на срамные места.================================================================ =============Леночка,советую,меня лучше не беспокоить,таких уродин,как ты,я раком переставил от Москвы и до Калуги.Пиши о других,иначе придется захлебываться в своей блевотине.я ЛУБЯНСКИМ ПИДОРАСАМ СПУСКУ НЕ ДАМ.ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НА МОИ ПОСТЫ "пилоточникам" не отвечать. =============================================Да,мы упустили свой шанс,в этом ты ,Леночка права.Но и у тебя шансов нет.Ты еще не понимаешь,даже если придет преемник,какая вакханалия начнется.Вы до сих пор "кота в мешке держите".А почему?А потому,что котяра дохлый и показать его народу -западло.Вот и изготовите этого трупика за неделю до выборов.Так ,если время мы упустили,то у тебя оно,время, и не наступит.============================================================= ================А ,если нужны разъяснение тебе,Ленок,о мандавошках ,то пиши,я тебе помогу.Я их много раз видел на Литейном.И серых, и ржавых,и седых,и голубоглазых и совсем бесцветных.Рецепт у меня есть.

Елен Платонов 15.07.2007 06:17 (#)

Милая мандавошечка! Тебе ли не знать губительные для всех мандавошек препараты. Но серно-ртутную мазь, либерастичные мандавошки, никто тратить на вас не собирается - обойдетесь керосином. Но ты меня удивила, поскольку 40 лет безупречной службы для мандавошки - это серьезный срок. Ты, долно быть, еще из тех мандавошек, которые торговали своим очком за блок "Мальборо" у "Интуриста", заискивающе глядя в глаза любому заезжему папуасу. А за дешевую одноразовую зажигалку ты готова была отсосать даже у шелудивого пса, гордо ощущая себя мандавошкой с большой буквы "М", либералкой и жертвой коммунистической диктатуры, поскольку либерастия, как и СПИД, передается исключительно половым путем. Время шло, порочные наклонности в твоем организме, милая мандавошечка, только укреплялись. Но ты, в отличее от многих других своих собратьев, смогла добиться серьезных успехов - теперь ты возглавляешь дежурную бригаду мандавошек на этом форуме. Так держать, милая мандавошечка!

Капрал 15.07.2007 23:28 (#)

Елена Платонова(02-17-02). Ты, долно быть, еще из тех мандавошек, которые торговали своим очком за блок "Мальборо" у "Интуриста", заискивающе глядя в глаза любому заезжему папуасу. А за дешевую одноразовую ====================================================================== ======================================================Случай Сучка,только увидел твой ночной экзерксис.Не обиделся на тебя.Отвечаю только для того,чтобы ты лубянская проститутка не писала в мой адрес.Теперь для тебя лично скажу,что всегда курил Беломор-канал,а почему ? Я же истинный патриот России,а родился я на ББК,поэтому Беломор мне дороже Мальборо.Ущучила мою мысль.Насчет отсосов и присосов,твои предположения неверны.И не думай,что я могу быть похож на тебя,лубянскую отсасывающию машину.Но не все же такие как ты.И напоследок я скажу,что в 1985 г. я в числе других товарищей получил госпремию.Поэтому изыди,как ты,Ленок,была блядью,так и останешься,даже если волосы перекрасишь. А "как держать" левой или правой ручкой тебе лучше знать.Советую тебе держать обеими ручками,ведь это твой хлеб.Иначе ты подохнешь подзаборная шлюха.

Поручик Ржевский 15.07.2007 05:42 (#)

О прекрасная Елен! Как хотел бы я быть мандавошкой и ползать по Вашей прекрасной манде.

Елен Платонов 15.07.2007 06:28 (#)

Сколько живу, а ведь даже не догадывался о том, что у мандавошек существует такая строгая армейская иерархия. Мандавошечки, быть может, сегодня в вашей дежурной смене есть старшие офицеры? А то тупой юмор вашей салдафонской мразоты меня несколько утомил. Хотябы какой-нибуть вшивенький капитанишка (извиняюсь за очереной каламбур)?

обзерватор 15.07.2007 16:10 (#)

Елен.Приз зрительских симпатий у вас.

Елен Платонов 15.07.2007 16:50 (#)

Спасибо на добром слове!

libertary 15.07.2007 04:50 (#)

Ну то,что вы"солдат" сдесь уже многие заметили!!А раз так,то ваше место вам указыват постоянно!Вот поступил указ сдесь побыть и солдатответил"ЕСТЬ"!!:-))

Елен Платонов 15.07.2007 16:57 (#)

Свободная от дежурства (libertary?) мандавошечка! Ты сама поняла, что пропищала? Вынь каламбур из органа чревовещания!

Прохан Александров 15.07.2007 18:40 (#)

Этот "каламбур" будет у тебя в жопе,в виде сучковатой осиновой дубины..

Лубянских пидриотических мразей,вампиров сосущих из России кровь,уничтожать будем именно так.

Елен Проханов 15.07.2007 19:10 (#)

... приговаривал тупорылый гоблин-золотарь жестоко мучая от полной безысходности своего сердечного дружка Лю. И то верно, бей своих, чтобы чужие боялись!

Прохан Александров 15.07.2007 20:01 (#)

Блядь,осиновой дубины тебе видно мало..

Ну тогда засунем тебе в жопу ракету Булава.Это будет патриотично..

Eesti 14.07.2007 18:02 (#)

-)

---

Eesti 14.07.2007 18:03 (#)

низачот. ассоциация бредова-с.

A kto post so smajlikom napisal? Snova provokator?

(написано анонимно) 15.07.2007 16:11 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 19:01 (#)

Поздравляем! Вы приняты "В стойло"

ОПД "В стойло!" Партия Социального Апартеида

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 19:02 (#)

Добро пожаловать "В стойло"

ОПД "В стойло!" Партия Социального Апартеида

Шершнёв 14.07.2007 23:13 (#)

Тупик это когда Совок Накрылся медным тазом

Совок навернулся не по морально-психологическим причинам. В первую очередь была проиграна экономическая компонента соревнования. Почитайте экономические данные за то время. И одной из важнейших причин была глупость связанная с гонкой вооружений. России соревноваться экономически с Евросоюзом или, например, с США - просто глупо. Российская экономика в 5 раз меньше экономики, например Испании. Это было бы то же самое, как например, Эстонии с её двумя истребителями соревноваться в гонке вооружений с Россией. Другой вопрос, зачем Россия пошла на многочисленные конфликты со всеми своими ближайшими соседями и потенциальными союзниками. Видимо за этим стоят определенный бизнес причины, такие как, Грузия с опасностью трубопроводов в обход России, или Балтия сидящая, так или иначе на нефтяном вентиле в Европу.

Eesti 15.07.2007 00:34 (#)

i ne slova pro vazhnoe, vse krugom da okolo.

Tak, g-n, ostorozhno obhodja slozhnye voprosy, vy nichego ne pojmete. |o|

Капрал 15.07.2007 03:00 (#)

Ув.Шершнев!Ваш пост (19-13-15)мне понравился.Но хочу сделать поправку небольшую.Вот ВЫ написали,что Грузия старается сделать газопровод в обход России.И Вам это непонятно.Постараюсь объяснить,без какой -либо предвзятости.========================================================= =============Вы согласны,что каждая молодая семья вправе выбирать свою дальнейшую жизнь независимо от прихоти родителей.?Она ,эта молодая семья считает ,что старые родители,уже выполнили свои функции деторождения,воспитания,образования,а вот теперь молодые прыгают в будущее.Никто не отнимает от СССР все хорошее,что сделано для союзных республиу,но было и множество ошибок в национальной политике сссР.(КТО НЕ ВЕРИТ ЭТИМ ОШИБКАМ ? Не было бы ошибок,то и СССР не сдох бы))А сегодня эти молодые страны хотят жить самостоятельно.Так вперед к победе---чего не знаю. ==========================================Ув.Шершнев,ВЫ правы,что гонка вооружения для России просто преступна.Россия сегодня отстает от самых современных технологий(в т.ч. и вооружения)на 20-25 лет.И все эти всхлипы о "булавах" не стоят выеденного яйца.Обычный пиар,чтобы Путя закончил свое правление на гребне похвалы.Да и непонятно,зачем РОссии вооружаться ?Кто нибудь знает,кто ее хочет завоевать?Ну уж американцам этого и не надо.ВЫ ,простые смертные,составляющие рейтинг Пути до 70% спросите себя,а заодно кучу институтов стратегического планирования,:так кто же завтра планирует завоевать эту дурку Россиию?Вот там Ивашев,очередной придурок-генерал сидит на своей заднице и придумывает новых врагов.Да кому эта полуразвалившаяся страна,называемая Рашкой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 17:27 (#)

А когда они другое умели

Eesti 14.07.2007 17:04 (#)

лоббировани и пропагандиское прикрытие чекистко-фашисткой России

должно преследоваться на западе по закону, наравне с пропагандой терроризма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 14.07.2007 17:08 (#)

А как права оказалась Польша со своим вето на новые переговоры ЕС-Россия!

Чтобы теперь туповатые евробюрократы делали со своим некомпетентным договором с чекистко-фашисткой Россией.

(написано анонимно) 14.07.2007 17:16 (#)

польша всегда права

Eesti 14.07.2007 17:14 (#)

А как права оказалась Эстония,

--

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 17:20 (#)

естонии радоватся нечего нато мы может и не победим но вы об этом не узнаете

Eesti 14.07.2007 17:26 (#)

На этот раз "добровольного присоединения" у вас - чекистко-фашисткой нечисти, не получится.

---

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 17:50 (#)

Слава Богу, западнее Смоленска им не бряцать!

И не жалко. Пусть поскачут конники красные, поиграются. А напугать они могут только ёжика голой задницей. У России нынче армии нет. А то, что есть, армией не является. Что угодно это, только не армия.

(написано анонимно) 14.07.2007 18:38 (#)

Эта "не-армия" Чечню замирила, а супер-пупер US Army из Ирака смазывает пятки. :)))

Eesti 15.07.2007 03:56 (#)

v sorokamillionnom irake amerikanskih soldat men'she, chem russkih v milliionnoj Chechne.

Vot i vsja zagadka. Vspomnish moi slova, kogda pridut kitajcy. ha ha ha!

(написано анонимно) 15.07.2007 07:32 (#)

А скажи, дарагой, какие войны за последние пять тысяч лет Китай сумел выиграть без посторонней помощи? И почему бы штатам не подкинуть в Ирак в 40 раз больше солдат? В крайнем случае пускай верные союзнички помогут - что это от Эssтонии 200 человек всего? Давай-давай, ружо в руки - и в Багдад!

Алекс.. 14.07.2007 18:14 (#)

Ах как права эстония, убравшая памятник

тем, благодаря которым еврейский народ выжил.

Eesti 14.07.2007 18:47 (#)

полувековая оккупация восточной европы и прибалтики,

грабежи, убийства и беззакония красной армии не были необходимостью для этого. Русские солдаты не за евреев воевали, а за сталинский советский фашизм. Да и выжили ли евреи в России или превратились вместе с русскими в слепое орудие имперской политики кремля - об этом пусть судят сами евреи.

(написано анонимно) 15.07.2007 07:33 (#)

Хотите пересмотреть итоги 2-ой мировой войны - мы их вам перепокажем! :))

(написано анонимно) 14.07.2007 17:22 (#)

da.....nu vova voorujatsa sobralsa, a vot obichnogo riadovogo odet,nakormit i kirzovie sapogi za 25 rub. 37 kopeek (s partiankami) kupit ne v sostoianii, vsem iasno....blef....prichiom skolko raz emu namekaia govorili,uvajenie ne kupish,ne naidiosh,ni krikom v ervope,ne brizgaia sliunoi vstoronu ameriki i tak dalee ego zaslujivat nado,ZASLUJIVAT... tak to tovarish gebeshnik....mi vova tebia i tvaego krasnogo petuxa ne boimsa,vipei polonii svoloch...

(написано анонимно) 14.07.2007 17:26 (#)

вермахт тоже ни кого не боялся и сними бог еще был

(написано анонимно) 14.07.2007 17:24 (#)

Не будет внучков

Пару дивизий под Псковом и в Калининграде можно укомплектовать добровольцами из СНГ, Китая и Индии. Пять лет отслужил безупречно,- Гражданство РФ. Все равно имиграции не избежать. Значит понадобятся милиционеры- китайци, индусы и другие. А армия это хорошая школа.

Люстрация 14.07.2007 17:39 (#)

Может лучше уж сразу войти в состав Китая на основе автономии, так они за это людишек подбросят, пару сотен миллионов?

Eesti 14.07.2007 17:24 (#)

Параллель между Путинским и Гитлеровским режимом еще более укрепилась.

Параллель между Путинским и Гитлеровским режимом еще более укрепилась. Гитлер тоже нарушил договор о демилитаризации рейнско-рурской области, ввел туда войска. С этого началось шествие фашисткой чумы по Европе, к выращиванию военной машины которой непосредственно приложила руку Россия-СССР, готовившajaся к окупации Европы под видом "мировой революции".

(написано анонимно) 14.07.2007 17:32 (#)

паралель между объедененой европой гитлера и нато все меньше и меньше а то что останется от естонии присоединим к китаю

(написано анонимно) 14.07.2007 20:43 (#)

eesti piir kдib vastu hiina mььri,venemaa peab vahelt kaduma...

Eesti 14.07.2007 20:57 (#)

ej

Eesti piir on Eesti piir, aga Moskva Orda peab kaduma.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:12 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Eesti 14.07.2007 17:29 (#)

Путин занервничал, взбесился от того, что свидетельства его прес

--

Ведь за все придется ответить в Гааге 14.07.2007 17:41 (#)

Вот и ашуршали, безопасность страны :) Безопасность кремля!

Люстрация 14.07.2007 17:30 (#)

Германия середины 30-х

Да-с, господа, имеет место быть повторение истории (слава Богу вроде в более мелком маштабе) - Рейхстаг взрывали (дома в Москве), Геббельс свой есть, Путинюгенд тоже, подъем жизни есть (для тех кто не знает Германии была в разрухе в 20-х, гиперинфляция, как наши 90-е), вот теперь из Версальского Договора выходим. Скоро через аннексии Австрии придет (Южная Осетия, Приднестровье, может даже Ковосо?), хотя что-то невидно чтобы эти ребята модернизировали армию, хотя может секретно работают? Будем надеяться что таланта Гитлера у этих продажных тварей не имеется.

Поводырь 14.07.2007 18:08 (#)

Да, историческое сходство просто поразительно. Только небольшая поправочка. Страна для аншлюса - это, конечно, Украина. В Вене этнические немцы цветами встречали войска рейха, а австрийцы плакали. Так будет и на Украине. Просто поразительное историческое сходство, во всех деталях, один в один.

Люстрация 14.07.2007 18:12 (#)

Согласен насчет Украины, но думаю не будет этого - а если будет, то тогда точно Гитлер у власти. Все-таки не надо неодооценивать степерь продажности этой мрази.

User leonid, 16.07.2007 03:03 (#)

Не по зубам ему Украина

Одно дело - мутить воду, засылать провокаторов в Крым и совсем другое - открытое противостояние. Да я уверен, что он и сам это понимает.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:02 (#)

Талант у Гитлера был только один - просирать все и подставлять всех, кто ему поверил. Временные успехи - не в счет. За его таланты Германию и Австрию в лице всех их женщин и девушек хорошо трахнули, а мужчин (кто не погиб на поле боя) во множестве сгноили в плену. Это - талант?

Люстрация 14.07.2007 21:51 (#)

Это талант только негативный. Естественно хоробы чтобы такого "таланта" не было ни у кого - однако это трудно достичь, проще и надежнее чтобы были люди которые не поведутся на дешевые слова о чистоте нации, о великой россии и тд.

Валентинович 14.07.2007 17:31 (#)

сколько же тупых комментариев

озлобленных людишек

(написано анонимно) 14.07.2007 17:43 (#)

и чего ето они озлобились их так замечательно умертвляют неблагодарные

(написано анонимно) 14.07.2007 17:31 (#)

<Без паники

Если, после выхода,- Россия немножко нарастит потенциал для борьбы с международным терроризмом, а члены НАТО и другие подписанты маленько сократят то никакой гонки вооружений не будет. После достижения баланса можно подписать новый более справедливый ДОГОВОР.

(написано анонимно) 14.07.2007 17:35 (#)

Я думаю для паритета сил

Надо поставить вооружений побольше индейцам Бразилии и Венесуэлы.А так же Кубе и Мексике!Это будет очень демократично.Главное соблюсти принципы свободы!

(написано анонимно) 14.07.2007 17:37 (#)

Мдя!Демократия развивается ешеными темпами!И это-Радует!

(написано анонимно) 14.07.2007 18:04 (#)

А как же индейцы в Польше и Чехии?

Им что,Америка вооружения поставлять будет?Кто то вышел на тропу войны и это явно не чукчи.

Flying Dutchman 14.07.2007 17:32 (#)

Однако. Странная критика идет из уст противников данного решения.

На словах кричат "плохо! какой ужас!" а на деле фактически призывают к действиям на эскалацию гонки вооружений и укреплению "железного занавеса". Сами-то не находите это... несколько противоречивым вашим собственным же убеждениям?

Люстрация 14.07.2007 17:40 (#)

Это называется "ирония" и "гротеск".

(написано анонимно) 14.07.2007 17:42 (#)

Дядя Сэм

Кто тут выступает против свободы вооружатся,вооружатся и ещё раз вооружатся.А так же демократично стрелять,стрелять и ещё раз стрелять.Поговорите ещё у меня.Если просите-приду и к вам с правами моего человека!

(написано анонимно) 14.07.2007 18:04 (#)

На виллах новых русских на средезимноморье и берегах Испании а так же дворцах Абрамовича в Лондоне будут организованы блок посты.

Eesti 14.07.2007 17:46 (#)

Даже после этого агрессивного шага на Западе найдется достаточно защитников Пут

Даже после этого агрессивного шага на Западе найдется достаточно защитников Путина и его чекистко-фашисткого режима, чтобы препятствовать трезвому осмыслению его шага и выработке действенной политики противодействия все более агрессивной политике России. I zvuchat' eti lzhivye golosa budut primerno takzhe kak i vy.

(написано анонимно) 14.07.2007 17:50 (#)

ага акт агресии купили 5 ракет за 10 лет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
262hs 14.07.2007 18:03 (#)

Ну, агрессии или не агрессии - это дело десятое. Самое главное, что ракеты покупали очень хорошего качества с ручной раскраской каждой ракеты от Ильи Глазунова (красили лично Патрушев-сын и Иванов-сын), поэтому пришлось потратить на них стабфонд и вынуждены были ещё кое-что добавить. Так что, даррагие рассейянне, вам надо будет должок ещё годков так 30-40 выплачивать.

(комментарий удалён)
262hs 14.07.2007 18:17 (#)

Не хвались, идя на рать. А готовься платить бабки за ракеты.

Капрал 15.07.2007 04:23 (#)

262hs Не хвались, идя на рать. А готовься платить бабки за ракеты. ====================================================================== =======================================================Совсем не так. "Не хвались ,идя на рать,а хвались идя срати."

Flying Dutchman 14.07.2007 18:59 (#)

А по существу?

Мой тезис состоит в том, что эскалация гонки вооружений (и не важно под каким предлогом, будь то защита от Иранских ракет с помощью ПРО или еще что) ЗАКОНОМЕРНО вызывает ответный ход. Поэтому Ваши и подобные Вашим призывы не уменьшат ее, а еще более усилят. Кто будет в выигрыше? В большей степени "ястребы" с обоих сторон и производители вооружений в ущерб всем остальным.

Eesti 14.07.2007 19:14 (#)

Какой ход? Россия уже десять лет как нарушает ДОВСЕ: в трансднестровье и на северном кавказе, в Грузии

--

Eesti 14.07.2007 19:14 (#)

тр

---

(написано анонимно) 15.07.2007 16:12 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Люстрация 14.07.2007 19:15 (#)

Да на то что тут говорится на сайте они ложили, единственно что влияет на принятие решений таких это мнение небольшой группы политбюро. Я лично считаю если бы сейчас началась вторая холодная война то режим Путина бы свалился - люди привыкли к телевизорам Сони, машинам Мерседес, компьютерам иностранным, еда импортная опят таки - если на все это наложить эмбарго как это было при Рейгане то Путина вынесут вперед ногами. Запад на это не идет так как знает где счета они держат, так что думаю это все фуфло расчитанное на плебс.

Flying Dutchman 14.07.2007 20:30 (#)

Считаю иначе

Согласен, в России сейчас на принятие решений влияет малая группа людей. БОльшая группа политически активных людей пытается пока отстоять лишь право других влиять на эти решения. Что в наших условиях уже хорошо (что такие люди есть вообще). По поводу эмбаргов - ничего бы это IMHO не вызвало бы кроме всплеска национализма и большего закручивания внутренних гаек. См. Северную Корею. От чего страдать придется в первую очередь нам с вами, если конечно Вы живете в России. Впрочем, если нет - то дела до нее у вас нет. А Западу до наших демократий большого дела нет, их интересует в первую очередь безопасность, как военная, так и экономическая. Тем более что иметь дело с "центализованными" ;) режимами даже проще. Так что в ней в конечном счете заинтересованы только мы, граждане России и больше никто.

Люстрация 14.07.2007 20:38 (#)

Мне кажется северная корея это не тот пример - ведь там ни хрена и не было, поэтому они не знают альтернативы - а россияне знают что есть товары, их можно купить, эмбарго РЕйгана сработало хорошо. Но я согласен с тем что Европейцы и Американцы считают что смогут купить Путина и других закрыв глаза на его преступления. Собственно это они и делали в последние 7 лет, но проблема в том что аппетиты Путина растут - все хочеться больше и больше, это как у Пушкина - хочет не просто хоромы купленные на нефтедоллары, а хочет быть владычецой мировой и чтобы Европа и США прислуживали.

Flying Dutchman 14.07.2007 20:44 (#)

что-то не заметил про желание чтобы "прислуживали"

это в чем выражается? Только если можно конкретные факты. Я вижу во внешней политике России желание полноценного партнерства, а не признания ее совереном. (подчеркиваю для агрессивных либералов ;) ВО ВНЕШНЕЙ )

Люстрация 14.07.2007 21:18 (#)

Правителям России хочется чтобы их уважали, ну или хотя-бы боялись - в России страх неверно ассоцииурется с уважением, прислуживают (а не служат) либо за деньги либо изза страха, вот и получается хочет Путин чтобы ему прислуживали. Конкретно - партнеры не продают новое оружие врагам (Иран) своих "партнеров" (США, Европа) с целью шантажировать последних для получения конкретных выгод, например уважения. Это исключительно неправильная политика достойная мелкого шантажиста в коммунальной квартире которые может в суп нассать. При таком раскладе пока-что на проделки России будут стараться закрывать глаза, но уважать,и уж тем более считать партнером никогда не будут. Даже Ираны и им подобными.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 18:58 (#)

Добро пожаловать в стойло

ОПД "В стойло!" Партия Социального Апартеида

Капрал 15.07.2007 04:12 (#)

Flying Dutchman Однако. Странная критика идет из уст противников данного решения. На словах кричат "плохо! какой ужас!" ====================================================================== =======================================================Я ,например,не против данного решения и всецело его поддерживаю.=======================Во-первых,это не имеет никакого влиячния на Запад.Страны Нато давно не обращают внимание на повизгивание Кремля.Во-вторых,Путину это необходимо,чтобы поднять свой рейтинг,который рано или поздно провалится.В-третьих,кремляди совсем не знают куда девать деньги,так лучше вооружаться.Иначе безработица захлестнот и до того жирный рынок трудоустройства.В-четвертых,необходимо показать видимость работы.Понятно ,что одна булава,заменит 1000 холодильников.И кому это надо?Можно продолжать до бесконечности.Я за "мудрое и неприрыкаемое"решение Путина.Чем больше будут выпускать вооружение,(замечу в мирное время)тем скорее придут к краху.Вооружайтесь,мои родные,до зубов.Правда зубов скоро совсем не будет,но это уже и неважно.

User leonid, 16.07.2007 03:16 (#)

Абсолютно согласен с Вашей точкой зрения.

К сожалению, достаточно много людей тем не менее готовы поверить в импирическую угрозу и, как это уже бывало в прошлом, потуже затянуть пояса. "С неба звездочка упала, прямо Брежневу в штаны. Пусть что хочешь там взорвется, лишь бы не было войны" - напевали в годы "борьбы за мир во всем мире". Сейчас не напевают, а всерьез готовы верить байкам из склепа.

(написано анонимно) 14.07.2007 18:16 (#)

Не тот догворо расторгли!

Надо было Брестский мир расторгнуть. Или ещё что-нибудь более изестное, чем ДОВСЕ. Толку от этих договоров одинаково нуль, так хоть пиару больше бы получилось. Все равно в России нет столько исправных танков и самолётов, чтобы за лимиты ДОВСЕ выйти. Живой силы, может, и хватит. Но разве это сила? Дохляки, стрелять не обученные.

(написано анонимно) 14.07.2007 18:16 (#)

нормально все если ети собаки западные хотя бы половину сил своих потратят на нас то может меньше людей убъют в ираке афгане

(написано анонимно) 14.07.2007 18:30 (#)

А Вы, значит, Александр Матросов? Люди, покажите товарищу свободную амбразуру, чтобы он мог ее собою заткнуть.

Общественность проследит, чтобы Вас обязательно наградили посмертно.

(написано анонимно) 14.07.2007 19:07 (#)

если дело дайдет до посмертных наград то вместе сомной еще пол мира награждать придется

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 18:56 (#)

Кандидат в стойло

добро пожаловать http://community.livejournal.com/vstoilo/profile

User yafim, 14.07.2007 18:23 (#)

ГАЗЕТКА ,, ЗАВТРЯ,, ОПУБЛИКОВАЛА ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ : В СВЯЗИ С ПРИОСТАНОВКОЙ ,,ДОВСЕ,, РАСКОНСЕРВИРОВАТЬ АРСЕНАЛЫ И ВЫДАТЬ В ВОЙСКА ВИНТОВКИ МОСИНА ОБРАЗЦА 1891 ГОДА .ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА НАЗНАЧАИТСЯ МУХАМУДАШВИЛЛИ.МИНИСТР ОБОРОНЫ,МЕБЕЛЬНЫХ ДЕЛ МАСТЕР БЕЗЕНЧУК!

(написано анонимно) 14.07.2007 18:46 (#)

Кстати, о винтовках Мосина:

Модернизация винтовки Мосина продолжается до сих пор. В 90-х годах финны представили модернизированный вариант винтовки Мосина – снайперскую винтовку SSG-96. А в 2000 г. российские последователи Мосина модифицировали винтовку по схеме «буллпап», после чего ей было присвоено название «оц-48». Эта модель и сейчас используется в современных снайперских подразделениях российской армии.

http://www.legendary-arms.ru/rifles/mosin

End of Putin 14.07.2007 18:26 (#)

Спокойно! Путин просто подводит легальную базу под вооруженнные банды Газпрома и Транснефти.

Спокойно! Путин просто подводит легальную базу под вооруженнные банды Газпрома и Транснефти. -)))

Eesti 14.07.2007 18:59 (#)

|o|

---

(написано анонимно) 14.07.2007 18:40 (#)

Ну точно оккупации дождёмся!

Педриоты пусть не надеются, что индусы и китайцы встанут на сторону Кремля. У них с теми же США и ЕС куда больше экономической завязки чем с Россией. Китай скорее сам оккупирует и ДВ и всю Сибирь. Он один из крупных кредиторов США (600 млд. долларов мирового займа), он скупил эти долги амеров у других стран. Так что эти денежки решают баланс сил не пользу России. Верх идиотизма считать, что индусы тоже станут впрягаться за русских, особенно после того, что свинхедские бляди вытворяли с ихними студентами. Такие вещи не забываются. Если Путя всё же попытается начать реальную конфронтацию с НАТО при устаревшем вооружении, при отсутствии инфраструктуры подготовки кадров способных управлять современной техникой (сколько военных училищ втихаря было закрыто!), деморализованной дедовщиной и воровством генералов армией, с прогнозируемым обвалом цен на ресурсы то результат вполне предсказуем. Видимо глаза у педриотов откроются только тогда, когда в Москве состоится совместный военный парад войск НАТО и НОАК. И не надо пугать: чего я увижу или нет не вам решать, а БОГУ. Пока что я вижу одно: Путя и его педриотные бляди копают, причём усердно для моей страны могилу.

(написано анонимно) 14.07.2007 19:01 (#)

Я хочу оккупации!

Тогда я буду партизанен и пускать поезда птндосниками под откос!

(написано анонимно) 14.07.2007 19:44 (#)

Мудилло! Если Россия оккупирована, то это значит, что по ней УЖЕ прошли по очереди: а) гебешно-олигархическая экономика, б)экономический кризис, в) голод и последующая разруха, г) китайские особые войска (китайское командование + русские призванные солдаты). Вот тогда охранять оставшиеся атомные ракеты будут натовские оккупационные войска (Командование - Польша, Эстония, Чехия; Солдаты - Грузия, Украина, белорусские контрактники.) А пускать поезда не удастся: поездов не будет.

(написано анонимно) 14.07.2007 18:40 (#)

То, что делает Путя, в конечном итоге хорошо для Запада. Повторяется сценарий, который привел к гибели СССР.Вместо того, чтобы вложить деньги во что-то полезное для страны (ну хоть дороги что ли построить) их сейчас разбазарят на армию и вооружения, которые потом опять окажутся никому не нужны.А уж какая возможность объденит против России всех: и Европу, и Китай,и ислам.Уж конечно америкосы такой шанс не упустят.

Eesti 14.07.2007 18:52 (#)

I hope so.

|o|

(написано анонимно) 14.07.2007 18:53 (#)

Болгарки в селах западнее Пловдива, обнажая вульву, произносят: "Йоргу! Пу планинету да идеш, дето пиле не пей, там да вървиш!"[9] В данном случае отпугивался дух некого утопленника Георгия. Вагина, таким образом, оказывается способной побеждать духов, демонов. Она как бы оказывается чем-то вроде стража у дверей в потусторонний мир. Соответственно вагиной можно было отпугивать и врагов, поскольку они воспринимались как посланцы потустороннего мира. У черногорцев "одна из женщин поднималась на возвышение на позиции одной из сторон, задирала платье и, похлопывая себя по гениталиям, выкрикивала бранные слова..." [10] Тот же обычай зафиксирован и в России: "...под Кромами в стане Самозванца "на гору часто выходила потаскуха в чем мать родила, которая пела поносные песни..."[11] Собственно, кукиш, представляющий собой символический симбиоз мужских и женских гениталий, также является своего рода оберегом. Точно также жест, изображающий мужские гениталии – выставленный средний палец или согнутая в локте правая рука, когда левая лежит ладонью на сгибе правой – также являются традиционными оберегами: "Мужские гениталии при защите от нечистой силы могла заменяться жестом – положение кисти левой руки на сгиб правой и поднятием последней вверх или называнием фаллоса"[12]. Действительно, даже само упоминания фаллоса и вагины являются традиционными оберегами. Таким образом, и выражения типа "иди на хуй", "иди в пизду", "ёб твою мать" – также, вероятно, имеют аналогичное ритуальное происхождение.

(написано анонимно) 14.07.2007 18:58 (#)

Идите нахуй со своими советами

Особенно ёбсти и компания,не то покажем вам голого васю в полный рост!

Eesti 14.07.2007 18:56 (#)

Раз такие пироги, значит преемником Пути станет генерал-прапорщик ФСБ Сирожа Иванов

xa xa xa!

(комментарий удалён)
Хорошие новости 14.07.2007 19:48 (#)

С телеграфных лент: "В связи с приостановкой действия Договора об обычных вооруженных силах в Евро

...подготовила обвинительную речь. Экстрадиция обвиняемого в Гаагу - дело ближейшего времени. Тчк."

eEsti 14.07.2007 19:52 (#)

А экстрадировать обвиняемого в Гаагу будет лично чувак под псевдонимом "Хорошие новости."

.

Eesti 14.07.2007 20:01 (#)

a скрывать правду о преступлениях Путина от россиян

---

eEsti 14.07.2007 20:07 (#)

Заче

.

Eesti 14.07.2007 20:22 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

provokator nuzhdaetsja v povtorenii.

eEsti 14.07.2007 20:25 (#)

Ну ты, Eesti, совсем больной, размножил этот свой глубокомысленный пост на всех ветках...

.

(написано анонимно) 14.07.2007 20:28 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

-)

eEsti 14.07.2007 20:33 (#)

Молодец, аноним. Спасибо за поддержку.

.

(написано анонимно) 14.07.2007 20:50 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

-) -)

Учитель Школы КГБ 14.07.2007 20:36 (#)

Молодец, юный гебёшыш, теперь никто и никогда не догадается кто Eesti, а кто eEsti

Хотя ты допустил маленькую ошибочку, не подключил к работе мозги. Ставлю тебе ..., стой спокойно я оценку хочу поставить...

(комментарий удалён)
Алексей 15.07.2007 03:31 (#)

Примите успокоительное и сидите дома, за Вами приедут, Вы наш клиент.

БОБ 14.07.2007 19:59 (#)

Как же еще спрятать, от вездесущих соседей, наворованное? Закрыть занавес. А со своими правдолюбцами разберемся. напугал бабу мудями.

eEsti 14.07.2007 20:04 (#)

БОБ, указ подписан, это сигнал и Западу, и населению России. И потом, наворованное вроде было спрятано на Западе...

.

Eesti 14.07.2007 20:24 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

eto - povtor dlja provokatora.

eEsti 14.07.2007 20:27 (#)

Всем, всем, всем: Eesti повредился умом и больше ничего не знает, кроме как Copy-Paste...

.

Eesti 14.07.2007 20:37 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

raz provokator ne ponimaet s pervogo raza, to povtorim.

Учитель Школы КГБ 14.07.2007 21:07 (#)

Молодец, юный гебёныш eEsti, сбивай Eesti с Мысли... Что такое мысль? Ну это...

тебе не понять никогда, я хотел сказать отвлекай его, т. е. передразнивай. Ты же на большее не способен... стой спокойно, это не большее.

eEsti 14.07.2007 21:16 (#)

Спасибо, Учитель, я плакаль, кагда читаль тваи каменты

.

Учитель Школы КГБ 14.07.2007 22:08 (#)

А кто тебе плакать разрешил, юный гебёныш? Стой спокойно...

Твоя инициатива никому не нужна, делай что сказано...

боб 14.07.2007 22:18 (#)

eEsti

Все наварованное- находиться в России. Счета,да, в западных банках. ГБ-шная олигархия не приступна. Ей сейчас нужно напуготь население несуществующей угрозой с Запада и отвлечь их от текущих проблем, с коррупцией и.т.д. Все прекрасно понимают, что угроза с Востока а не с Запада. Россия скатилась в туже дыру, откуда почти вылезла несколько лет назад. И это на долго, к сожалению.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:13 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Лабусас Трубецкоюс 14.07.2007 20:00 (#)

ну так выходит, что главный сортирщик воевать собирается со всем миром однако....прям наполеон и бонапарт вместе взяты:))))

Тунгус 14.07.2007 20:02 (#)

ой, война, иду новых стрел делать, а потом в Аляску оленей перегонять буду. чтоб путину недостались.

eEsti 14.07.2007 20:08 (#)

Молодец, Тунгус. Пять баллов.

.

Eesti 14.07.2007 20:26 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

Pjat ballov, vystavlennye debolom provokatorom, nesposobnym pridumat' sebe forumskij nik, ne kotirujutsja. ---

eEsti 14.07.2007 20:29 (#)

Eesti, займись делом. Пеши есчо.

.

Eesti 14.07.2007 20:40 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

etot post - antiprovokatorskij sprej.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:14 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Алекс.. 14.07.2007 20:26 (#)

Кто может называть договором

соглашения подписанные одной стороной? Только полный идиот. Хватит взыскивать контрибуции с России.

eEsti 14.07.2007 20:31 (#)

Я могу назвать. Алекс, пожалуйста, вникните в тонкость: договор можно подписать, но потом его еще надо ратифицировать...

.

Eesti 14.07.2007 20:38 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

Provokatory nuzhna dopolnitel'naja doza antiprovokatorskogo spreja?

eEsti 14.07.2007 20:46 (#)

Eesti, займись делом. Пеши есчо.

У тебя, Eesti, теперь, похоже, дело жизни, отвечать на мои комменты. И думать особо не надо: провокатор, и все дела. Так что ник eEsti, похоже, делает свою работу. Ты, урод, больше ни о чем думать не можешь, кроме как о моем нике...

(написано анонимно) 14.07.2007 20:47 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

-)

Eesti 14.07.2007 20:43 (#)

хватит злобной чекисткой стране бряцать оружием и шантажировать Европу и весь мир.

---

eEsti 14.07.2007 20:48 (#)

Сто пудов.

Мы, мотальщицы, мы, чесальщицы, мы, токари, мы, пекари, все, как один, отвечаем чекистской заразе: Чекизм не пройдет! Ура, товарищи.

Eesti 14.07.2007 20:52 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

etot post - novaja doza antiprovokatorskogo spreja dlja provokatora eEsti.

eEsti 14.07.2007 20:55 (#)

Слава Eesti - производителю лекарства от провокаторов. Пеши есчо.

.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:01 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

-)

Лабусас Трубецкоюс 14.07.2007 20:43 (#)

не так уж и страшны роSSийSSкие танки, страшны их пьяные екипажи, надо опасатся их, чтобы какой нибудь урюпинск незавоевали.

(написано анонимно) 14.07.2007 20:53 (#)

Действительно! С пьяну дороги перепутают и раздавят хуторок тухлокилечного Ёбстика. Во смеху будет!

Лабусас Трубецкоюс 14.07.2007 21:00 (#)

я, как лабус спокоен - до нас недоедет : солярку пропьет, а снаряды спяну потеряет.

Тунгус 14.07.2007 20:46 (#)

все, оленей в Аляску перегнал, стрел заготовил, на москву пойду,русский народ от дурака спасть буду. Это интернациональный мой долг....

eEsti 14.07.2007 20:52 (#)

Тунгусу: я, eEsti, с тобой. Будем вместе его спасать, дурака. А там, глядишь, и Eesti подгребет. Он, Eesti, знатный спасатель.

.

Eesti 14.07.2007 21:12 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

---

eEsti 14.07.2007 21:23 (#)

Да, пУтин, пУтин, только успокойся.

.

Eesti 14.07.2007 22:06 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

A u Eesti drugoj Prezident. Vot ty i polasja. |o|

(написано анонимно) 15.07.2007 16:14 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

С-Пб 14.07.2007 20:56 (#)

Как смешно читать комментарии и их реплики людей, которые ничего не знают и не понимают о чем идет речь. Так боятся спецслужбы, что на каждый чих, ответный п-р-жь. Руки вверх непослушные антироссияне!!!

eEsti 14.07.2007 21:08 (#)

Так для того и стараемся, я и Eesti, чтобы тебя, дорогой, порадовать.

.

Eesti 14.07.2007 22:04 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

etot post - dlja nazojlivogo provokatora eEsti.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:15 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 14.07.2007 20:57 (#)

Спокойно, это всего-лишь приостановка

Из договора пока никто не выходил. Теперь как бы паритет: они не ратифицировали, но выполняют, и мы приостановили, но выполняем. Пока ничего страшного. А вот как возьмут ястребы в Администрации Буша, да воспользуются, да зачнут гонку вооружений... Пух и перья от нас полетят. Надеюсь, что кремлевские ребята все просчитали, а то ведь можно и подзалететь.

Eesti 14.07.2007 21:03 (#)

Россия нарушала и нарушает ДОВСЕ в приднестровье, на северном кавказе (чечня, ингушетия, осетия) и в Грузии.

---

(написано анонимно) 14.07.2007 21:06 (#)

Это надо так тявкать? До усёру моська Ёбстик старается!

eEsti 14.07.2007 21:07 (#)

Нарушала, нарушала. Вот и теперь будет дальше нарушать. И че? Воевать будешь, ты, Eesti недоделанный?

.

Eesti 14.07.2007 22:04 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

---

eEsti 14.07.2007 21:05 (#)

Ты, аноним, для кого это написал? И от кого это перья полетят? От здешней публики на форуме? Не смеши людей.

.

Eesti 14.07.2007 22:39 (#)

provokatoru гебёнышу eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

povtorim stol'ko skol'ko nado, chtoby do provokatora doshlo, chto imitorovat' chuzhie niki neprilichno.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:15 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:08 (#)

Чукча: Однако до выборов не доживете, не дадут... надо мочить в сортире и отрезать, чтобы снова не выросло...

eEsti 14.07.2007 21:11 (#)

Ой, Чукча, твоя правда. Мы (те, кому до выборов не дожить) все собираемся в Анадырь, поближе к Аляске, к вам, к чукчам.

.

(комментарий удалён)
eEsti 14.07.2007 21:26 (#)

Да, вы, русский "ганг" точно такие. Никаких уроков не выносите. И какой-то, ты, ганг, ущемленный. Наверное, плохо устроился. Тебе лечиться надо.

.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:27 (#)

к 2050 году русских останется около 40 млн человек

eEsti 14.07.2007 21:29 (#)

Ты сначала сам попробуй доживи до 2050 года, придурок.

.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:33 (#)

о себе беспокойся,шестерка

eEsti 14.07.2007 21:41 (#)

Похоже, ты, онаним, хотел мне ответить, но коммент поставил неправильно.

Это верно. И я, шестерка, должен сам о себе беспокоиться, и ты, онаним, тоже, и тот (может это был ты?) кто насчет русских к 2050 году беспокоится. Или ты, онаним, это все русские? Тогда у тебя мания величия.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:46 (#)

это ты ,шестерка,не говори за всех.Только за своих,кто с тобой в одной ведомости на зарплату.Я в отличие от тебя говорю,что думаю. А вот ты,то что прикажут.В этом то и наша разница.У меня дома собака.Что ей скажу,то и делает. Не напоминает ли это тебе какую-либо аналогию?

eEsti 14.07.2007 21:54 (#)

Дорогой, да ты болен. Где это я говорил за всех? Я, дорогой, говорю за себя, чего и тебе желаю.

.

Eesti 15.07.2007 00:00 (#)

v ignor i ban provokatora eEsti.

---

(написано анонимно) 15.07.2007 16:16 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:25 (#)

Гебешникам будут давать надбавки. По 15 лет ссылки. На север томской области.

eEsti 14.07.2007 21:28 (#)

А как же, непременно дадут. Только кто это будет, который "дадут"? Не ты ли, онаним?

.

Люстрация 15.07.2007 00:51 (#)

За полярный круг - пусть железную дорогу там строят параллельно "дороги смерти" при строительстве которой погибли тысячи, если не десятки тысяч заключенных.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:31 (#)

путинский режим в агонии

.

eEsti 14.07.2007 21:42 (#)

Последние семь лет как в агонии.

.

Реалист 14.07.2007 21:33 (#)

Перестаньте с

?

(написано анонимно) 14.07.2007 21:37 (#)

Патамушто наступает фашистско-натовская хунта!

.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:39 (#)

Хунте-нет!Русскому сапогу-да!

Долой анонистов и демократов-педерасттов!Да здравствуют Мао-дауны и Меркели!

(написано анонимно) 14.07.2007 21:42 (#)

Батька Махно

Вот это по нашему!Анархия на форуме-мать всего порядка!Долой фашиста ёбстика и всю пребалтскую хунту!Да здравствует свобода!Свободу порабощённым индейцам Америки!Вся власть рабочим и крестьянам!

eEsti 14.07.2007 21:44 (#)

+1

.

Учитель Школы КГБ 14.07.2007 22:43 (#)

Идиот, нужно было написать : IoI, а не +1, теперь все узнают, что ты -крыса.

Не шали, юный гебёныш.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:42 (#)

глядя на так называемое воздождение рос

стабфонда у России уже нет

eEsti 14.07.2007 21:47 (#)

Тебе то какое дело до России и ентого фонда?

Жалеешь, что тебе ничего не обломилось? Стабфонд его волнует, онаним хренов. А Гондурас тебя не беспокоит?

Eesti 14.07.2007 22:43 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

v ignor i ban provokatora!

Марья 14.07.2007 21:43 (#)

Репетиция: война двух Миров, с одной стороны - люди с аргументами, с другой - крысы с оскорблениями и присвоением чужих ников.

Не успел пукин подписать указ как его крысы пошли в разгул,мата им показалось мало и они решили рядиться в человеческие одежды. Но вот беда, оказывается невозможно замаскировать хвост. Жаль, ведь крысам так хочется быть похожими на Eesti,а из-за хвоста получается только eEsti/

eSSti 14.07.2007 21:46 (#)

Правильно марья

У обоих ёбстей(моих подручных)только одна задача-разводить таких лохов как ты!

eEsti 14.07.2007 21:49 (#)

Крыса Марья пошла в разгул.

.

Eesti 14.07.2007 22:07 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

povtor dlja nazojlivogo provokatora.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:16 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

С-Пб 14.07.2007 22:24 (#)

Марья! А Вы не будете отрицать, крысы самые умные животные, по гороскопу они первые прибежали к сотворению мира. А вот Вы на Марью-то, действительно, не похожи. Марья-то была ласковой, а сейчас она Машенькой завется.

Eesti 14.07.2007 23:56 (#)

Спб выразил Русскую идею - как крысы заполонить

---

С-Пб 15.07.2007 13:10 (#)

Eesti 19:56:01 Я о гороскопе, а Вы о чем? Ей богу, смешно смотреть, как групка "доброжелателей" России изощряется в грязном словоблудии и причем, заметьте в основном, анонимно. Более того, зная русские буквы, выучили только гряные слова - видимо часто употребляемые у себя в быту.

Eesti 15.07.2007 00:17 (#)

Марья, Справедливо пишите. Не каждому на Руси дано видеть эти хвосты у чекистких прохвостов. Респект Вам.

!

Поводырь 14.07.2007 21:48 (#)

Мир на пороге мировой войны

В дополнение к признакам сходства современной России с предвоенной Германией, уже озвученным антифашистами этого форума. Люстрация назвал "Рейхстаг взрывали (дома в Москве), Геббельс свой есть, Путинюгенд тоже, подъем жизни есть (для тех кто не знает Германии была в разрухе в 20-х, гиперинфляция, как наши 90-е), вот теперь из Версальского Договора выходим. Скоро аннексия Австрии придет". Судьбу Австрии, на мой взгляд, должна повторить Украина. В Вене этнические немцы встречали войска рейха цветами, славили аншлюс (нем. ист. воссоединение) с Германией, а австрийцы плакали. А Крым сейчас является полной аналогией Судетской области Чехославакии, заселенной в то время в основном этническими немцами, которую трусливый Запад Мюнхенским договором разрешил оккупировать Гитлеру. Но уже через несколько месяцев была оккупирована вся остальная Чехословакия. Россия открыто заявляет о планах присоединения к себе Крыма. Так же, как в свое время Германией в Судетах, в Крым массово засылаются граждане России для пропаганды отделения от Украины. Если мир повторит Мюнхенский сговор и позволит России аннексировать Крым, через несколько месяцев будет оккупирована уже вся Украина, как Чехословакия в 38-м. Присоединение Украины, как исторической части России, также как аншлюс Австрии и Судет, вызовет в России еще большую шовинистическую истерию населения, которая сейчас уже равна предвоенной Германии. Все, как и в Германии в 38-м, будут кричать о возрождении Великой России в исторических границах. После этого аншлюса счет до начала мировой войны пойдет уже на месяцы. В шовинистическом угаре неизбежно последует нападение на Прибалтику и возможно Польшу. И только тогда НАТО объявит войну мировому агрессору, как это было в 39-м. К уже озвученным, есть еще признаки, поразительно сходные между сегодняшней Россией и предвоенной Германией. Сходную шовинистическую истерию населения я уже назвал. Не хватает только аншлюса с Украиной для того, чтобы броситься на всех соседей. Кстати, тезис о Германии, окруженной врагами, придумал Геббельс. Также мало кто в России задумывается, что еще один популярный сегодня в России лозунг - о нации, поднимающейся с колен - это тоже слова Геббельса после зажвата власти нацистами. Грядушая война, как и в 39-м, станет мировой. Потому-что, как и Германия, Россия уже создала Ось. На месте Японии в качестве азиатского союзника, для России служит Иран, которому Россия активно помогает также "встать с колен", как Германия помогала Японии. Также на Стороне России, конечно, выступит Сирия и может быть еще какие-то исламские государства, активно вовлекаемые Россией в готовящуюся войну сo странами "дерьмократии". Так что союзники у России в мировой войне будут. Кстати, еще одна деталь. Второй Мировой тоже предшествовали олимпийские игры в нацистской Германии в 36-м, которые тоже вызвали у немцев огромную волну шовинистической истерии и приблизили мировую катастрофу.

eEsti 14.07.2007 21:50 (#)

Поводырь, а можно покороче, и своими словами.

.

Eesti 14.07.2007 22:05 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

---

(написано анонимно) 14.07.2007 21:53 (#)

Поводырь-ты слепой!

Да к тому же хромой и зовут тебя Паниковским!Мы по субботам убогим не подаём!

(написано анонимно) 14.07.2007 21:58 (#)

Беларуский партизанен

Вы не подскажете когда будет оккупация НАТОвскими войсками России?Чтоб я знал когда поезда с бравыми натовскими вояками под откос начинать пускать?

Люстрация 14.07.2007 21:58 (#)

Я думаю такой сценарий маловероятен так как пока-что окружение путина скорее воры которые держат деньги на западе чем идеологически подкованные люди, да и нет ПОКА что идеологие как нацизма - есть квази-государство которое по всем меркам это СССР, но с полу-рыночной экономикой и без идеологии коммунистов.
Может я просто оптимист.

eEsti 14.07.2007 22:05 (#)

Ну, тебе, Люстрация, конечно, виднее. Ты-то точно знаешь где кто держит деньги. Знаток хренов.

Свои-то деньги ты, небось, хорошо заныкал. Никакие гебисты, нацисты, демократы, атлантисты и прочие нехорошие люди до тебя точно не докопаются.

Eesti 14.07.2007 22:08 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

V ignor i ban provokatorov imitirujuschij chuzhie niki!

eEsti 14.07.2007 22:10 (#)

Да, пУтин, пУтин, только успокойся. А то утомишься банить и игнорировать провокаторов.

.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:17 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Люстрация 14.07.2007 22:11 (#)

Держу свои честно заработанные деньги в английских банках, может это тоже предательство родины и деньги надо держать в Сбербанке?

eEsti 14.07.2007 22:29 (#)

Молодец, за свои деньги отчитался. Про чужие деньги так же хорошо знаешь?

.

Люстрация 14.07.2007 22:34 (#)

Знаю - "Челси" например.

забаненное тупое быдло 16.07.2007 05:19 (#)

Да нету у него никаких денег. Он озлобленный неудачник.

Поводырь 14.07.2007 22:37 (#)

Люстрации

Вообще-то я тоже оптимист. Просто развил Вашу мысль по поводу поразительного исторического сходства и динамики событий. А по поводу отсутствия сейчас в России идеологии не согласен. Ее, по-моему, больше чем достаточно. И суверенная демократия, и право на особые глобальные интересы и т. д. Конечно, нет немецкой расовой теории, но зато есть теория неполноценности западной демократии. Идеология - это в конечном итоге свод политических установок плюс менталитет. Насчет политики - официальные лица России делают соответственные демарши почти каждый день. А насчет менталитета - все становится ясным, почитав хотя бы местный дерьмометр.

Люстрация 14.07.2007 22:55 (#)

Я бы сказал так - если Путин или преемник ударится в российский национализм по крупному _И_ тем или иным способом уберет олигархов (они "продадут" собственность гос-ву и будут жить в Куршавеле), вот тогда ситуация будет дейсвительно как в Германии в конце 30-х. Я надеюсь до этого не дойдет, объективно не должно - все эти путинские игры сдуются если Европа и США реально захотят. Сейчас они крышуют и пестуют националистов, не знаю для того чтобы основной идея стала, или просто чтобы иметь чуваков на фоно которых тот же Путин выглядит приемлемо для запада.
Будем надеяться что еще может 5-10 путиномики откроют людям глаза.

давитель бледных поганок 14.07.2007 22:01 (#)

Торгуется со всеми, как с проститутками! Или визжит, как баба-истеричка!

Откуда беруться такие мерзкие сущности, как становяться такой гнусью, что за мать родила такого нелюдя?Абсолютно ненормальный глист.Без всяких человеческих чувств, с прямой кишкой вместо сердца и много, много желчи, навоза и блевотины!Не представляю, как можно с ним общаться?Заболеешь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Лабусас Трубецкоюс 14.07.2007 22:08 (#)

.... так можно понимать,что SSочинской олипиады небудет ??? а жаль. Я в своем хуторе так радовался....

Eesti 14.07.2007 22:14 (#)

Сочинская олимпиада будет, но открывать ее будет Президент Каспаров.

|o|

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
eEsti 14.07.2007 22:18 (#)

Можно и так понимать. Тут, в Инете, кто как хочет, тот так и понимает.

.

eEsti 14.07.2007 22:26 (#)

А к 2050 году в Инете вообще понимать не будут. В России останутся одни дебилы. Хотя в 2007 их и так - большинство

eEsti2 14.07.2007 22:32 (#)

eEsti размножаются. К 2050 году в Инете будут сплошные eEsti.

.

eEsti 14.07.2007 22:33 (#)

И это радует!! сцукипятткомм

eEsti 14.07.2007 22:35 (#)

Видел вчера по ТВ в Китае 2 миллиарда крыс? То же будет, когда в Инете размножатся гебильные eEsti

eEsti2 14.07.2007 22:37 (#)

+1

.

Eesti 14.07.2007 22:42 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

v ignor i ban provokatora!

(написано анонимно) 15.07.2007 16:17 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Eesti 14.07.2007 22:42 (#)

provokatoru eEsti: Ваш пРезидент пУтин?

v ignor i ban provokatora!

Мик+ 14.07.2007 22:16 (#)

Остановка действия договора означает, что ракеты ближнего радиуса опять будут в дивизиях, так или нет? Если так, то комдив поругавшись с женой и хватанув для бодрости литру может сыграть боевую тревогу и скомандовать запуск. Может получится лчень невесёлая история...

eEsti 14.07.2007 22:22 (#)

Ты, Мик+ кого спрашиваешь тут про ракеты в дивизиях? Командиры дивизий этот форум не читают, они, как ты полагаешь, водку пьянствуют...

Может, Eesti что-нибудь знает насчет "ближнего радиуса действия"...

eEsti 14.07.2007 22:28 (#)

Вдогонку

А кто не пьянствует, тот стабфонд для Вована в надёжное место пристраивает.

eEsti2 14.07.2007 22:34 (#)

Это че, комдивы стабфонд пристраивают? Во у eEsti фантазия разыгралась...

.

eEsti 14.07.2007 22:37 (#)

Кто бы ни пристраивал, тебя там не ждуть.

eEsti2 14.07.2007 22:38 (#)

Ой, не ждуть, не ждуть... Я плакаль.

.

eEsti2 14.07.2007 22:39 (#)

Продолжайте плакать до eEsti3

(написано анонимно) 15.07.2007 16:18 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Учитель Школы КГБ 14.07.2007 22:29 (#)

Нет, юный гебёныш, "ближний радиус действия" известен только тебе

А Eesti об этом ничего не знает, потому что за копейку не продается.

eEsti 14.07.2007 22:32 (#)

Учитель, а ты любишь мальчиков в животик целовать, как целует их Самый Главный Учитель Русских Людей?

eEsti2 14.07.2007 22:36 (#)

Не, Учитель, это только ты продаешься. Помнишь, как мы с тобой гебешную пайку делили, не забыл ведь... Я плакаль.

.

eEsti2 14.07.2007 22:38 (#)

Да, я продаюсь. А ты отдаёшься за "так", из любви к пассивному состоянию

eEsti3 14.07.2007 22:40 (#)

Атака клонов! eEsti размножаются. Наверное, из любви к пассивному состоянию...

.

(написано анонимно) 14.07.2007 22:41 (#)

Это Вы о себе?

Eesti 14.07.2007 22:39 (#)

Как хорошо!

Сделаем оранжевую революцию руками прид...руками патриотов,а потом и я приеду на белом коне как победитель России.И будете служить мне,холопы русские.А я вас буду трахать.не больно.Люстрацию среди вас произведём.Девки конечно ваши все мне достанутся.Право первой ночи.Главное-это так демократично!Такая свобода!За такую свободу я вас сволочей русских всех сгною,когда приду вместе с НАТО и США.А вы мне ещё сапоги будете лизать.

eEsti3 14.07.2007 22:42 (#)

Конечно, будешь, приедешь, и непременно на коне. Только не надо так нервничать. А то описаешься.

.

(написано анонимно) 14.07.2007 22:43 (#)

Слив зарегистрирован. Продолжайте!

Eesti 14.07.2007 22:50 (#)

NB! post 18:39:59 napisan pod moim nikom provokatorom.

Dolzhno byt' tem zhe samym, chto i eEsti. V ignor i ban provokatorov гебёнышей! !

eEsti 14.07.2007 22:54 (#)

Способ отшить провокаторов:

Ненадолго меняешь свой ник: например, eEsti2, eEsti3 вместо eEsti. Клоны быстро отпадают. Потом можно вернуться к оригинальному нику - eEesti.

eEsti 5980873056306 14.07.2007 22:58 (#)

Ну-ну...

eEsti 14.07.2007 23:00 (#)

Цифр на всех хватит.

А к 2050 году здесь, в Инете, будут сплошные eEsti.

(написано анонимно) 14.07.2007 23:05 (#)

Путин .

я сказал.

Нашист 14.07.2007 22:33 (#)

да здравствует великий вождь всех уродов и быдло - сортиный специалист по мочителбсту !!!!

(написано анонимно) 14.07.2007 22:35 (#)

Владимир Путин подписал sam sebe

партигеноSSе путинюгенд 14.07.2007 22:36 (#)

- а ты записался в добровольцы ???ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Реалист 14.07.2007 22:37 (#)

?

(написано анонимно) 14.07.2007 22:39 (#)

Искажение смысла правды жизни это к Ерофееву.

(написано анонимно) 14.07.2007 22:43 (#)

Я же порядка жду, а под ноздрей одна воля. Была родня — ветром развеяло. Венечка Ерофеев об этом же плакал в тамбуре, беседуя с ангелами.

eEsti 14.07.2007 22:46 (#)

Ляг, поспи, и будет тебе порядок.

.

(написано анонимно) 14.07.2007 22:58 (#)

Говоря очень много об итальянцах, не станем забывать о полиции.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.07.2007 04:44 (#)

"Украина напирает с Запада, Прибалтика - с севера. Пока на воле царька держимся. Но если в результате мирового империалистического вашингтонского заговра при участии Березовского..." - скажет вечеров уродливая физиономия волосатого чудовища Леонтьева. Можно добавить: а если ещё и Люксембург откроет второй фронт, то пиши пропало, не хватит воли царя-батюшки.

Тунгус 14.07.2007 22:39 (#)

так я непонял - что, олимпиады в сочи небудет ??? а я уже снег собрался абрамовичу продавать:(((((

eEsti3 14.07.2007 22:44 (#)

Не понял - значит тупой. Тунгус. А снег Абрамовичу продают чукчи. Он, Абрамович, - ихний начальник.

.

полковник Буданов 14.07.2007 23:18 (#)

неумничай сука, а то приду ночью, тебя и твою жену с дочерми во все дыры в...у

Eesti 14.07.2007 22:45 (#)

Сочинская олимпиада будет, но открывать ее будет Президент Каспаров.

---

Eesti 14.07.2007 22:47 (#)

Олимпиада будет, Но Путин будет ее смотреть по маленькому телевизору в камере Гаагского трибунала.

v ignor i ban provokatora eEsti!

eEsti 14.07.2007 22:50 (#)

Eesti, угомонись, нет способа забанить и проигнорировать провокаторов. Пеши есчо.

.

Крысолов 14.07.2007 23:05 (#)

Врёшь крыса поганая, у тебя плохая свёртываемость крови, на этом я тебя и поймаю

Приготовься

eEsti 14.07.2007 23:08 (#)

Крысолов, давно проснулся? Пить меньше надо.

.

Eesti 14.07.2007 22:53 (#)

Да,да!Милошевича Карла дель Понте довела до смерти,уж как торопилась с обвинениями,прям как я.Нас-легион!Ведьма она старая.Хочет кровушки путинской.Говорит-не умру,пока не напьюсь,до сыта.Ну прям как я!

Eesti 14.07.2007 23:03 (#)

18.53 - post provokatora eEsti pod moim nikom.

ignor i ban provokatoru!

Eesti 14.07.2007 23:09 (#)

19.03 - post provokatora eEsti pod moim nikom.

ignor i ban provokatoru!

Eesti 14.07.2007 23:11 (#)

19.09 - post provokatora eEsti pod moim nikom.

ignor i ban provokatoru!

(написано анонимно) 14.07.2007 23:31 (#)

v postah 19.09 i 19.11 viden pocherk provokatora eEsti

xa xa xa!

(написано анонимно) 15.07.2007 16:19 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 14.07.2007 23:45 (#)

Ёбстик! Карлуша недоношенная! Укуси себя за жопу и проснись!

eEsti 14.07.2007 22:48 (#)

Eesti хорошо освоил Copy-Paste.

.

eEsti 14.07.2007 22:52 (#)

Всё равно путина посодють а до этого он посодит мудил, которые его плохо тут защищают

eEsti2 14.07.2007 22:57 (#)

Посодют, посодют, и тебя посодют, и путина посодют, ты только не нервничай.

Сейчас тебе укольчик сделают, и все пройдет.

eEsti 2 14.07.2007 22:59 (#)

Ты сначала шприц из своей жопы вынь...

eEsti2 14.07.2007 23:02 (#)

А че, завидно? Тебе, дорогой, шприца не хватило? Нищета рассейская...

.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:19 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Eesti 14.07.2007 22:54 (#)

provokatoru eEsti: пУтин, твой пРезидент - военный преступник.

v ignor i ban provokatora eEsti!

eEsti 14.07.2007 22:58 (#)

Да преступник, преступник, только не надо так напрягаться, а то обосрешься.

.

eEsti 15.07.2007 00:07 (#)

как я, чёрт

.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:19 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 15.07.2007 00:15 (#)

А капитаном команды по минетному многососью будет Пэдик Цитрус? Ёбстик, а ты что делать будешь? Гнить на кладбище или еще надеешься с тухлой килечкой гешефт провернуть?

AA 14.07.2007 22:51 (#)

Вопрос: Что дальше? увеличим еще на миллион армию? выпустим еще 10000 танков?(старые еще рядами стоят в степях непереплавленные)Хорошо! Прокукарекали!Что мы ждем в ответ на это?

eEsti 14.07.2007 22:55 (#)

Чтобы кукарекавших долго-долго петухами называли. Лагерными.

Eesti 14.07.2007 22:58 (#)

пУтин, твой пРезидент - военный преступник.

v ignor i ban provokatora eEsti!

(написано анонимно) 15.07.2007 16:20 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

eEsti2 14.07.2007 23:05 (#)

А "мы" это кто, AA? Сколько вас штук? У вас, АА, шизофрения? Что это вы себя во множественном числе величаете?

.

Eesti 14.07.2007 23:06 (#)

v ignor i ban provokatorov eEsti, eEsti2 i pr.

---

Голанец 15.07.2007 01:03 (#)

Привет с Голан

Чем увеличивать,извиняюсь,КЕМ увеличивать армию собрались?Ваши же генералы жалуются,что из 600 тыс призывников-200тыс. имеют недобор веса до нормы,т.е.дистрофия в начальной стадии,в лучшем случае,или набор хронических заболеваний в 18-летнем возрасте-это в худшем.Законсервированной военной техники,возможно,еще есть много,если не "спиздили,бляди" словами Геращенко.Но ею кто-то должен УМЕТЬ управлять,а такое УМЕНИЕ появляется только после многих лет учебы.Недавно,видел ваши учения на Дальнем Востоке с попытками посадки самолетов на запасной аэродром-улучшенный кусок шоссе.Командующий выразил НАДЕЖДУ,что при таких темпах учений его летчики к концу года смогут налетать аж по 100 часов.Это по 20 минут в день-хороши же летчики получатся!

Реалист 14.07.2007 23:09 (#)

Однако, по теме https://graniru.org/Techno/m.124775.html - после выборов 2008 года Ф

.

eEsti 14.07.2007 23:14 (#)

Классная версия. Мне нравится. Провести заседание трибунала на Луне. Под председательством Eesti. Все прогрессивное человечество будет только "за".

Мнение 14.07.2007 23:19 (#)

Если события повернутся таким образом, то арестовывать ПУ ...

...на МКС прилетит Карла Дель Понте на челноке "Атлантис", на ПУ наденут наручники, а посадку совершат прямо в аэропорту Гааги. Затем, до следственной тюрьмы на бронированном спец-воронке...

eEsti 14.07.2007 23:25 (#)

Мечты, мечты, Где ваша сладость?

Где ты, где ты, Ночная радость? Исчезнул он, Веселый сон, И одинокий Во тьме глубокой Я пробужден. Кругом постели Немая ночь. Вмиг охладели, Вмиг улетели Толпою прочь Любви мечтанья. Еще полна Душа желанья И ловит сна Воспоминанья. Любовь, любовь, Внемли моленья: Пошли мне вновь Свои виденья, И поутру, Вновь упоенный, Пускай умру
Непробужденный.

полковник Буданов 14.07.2007 23:13 (#)

наконец сатана услышал мои молитвы, война наконец, опять буду грабить, убивать и насиловать мирное население.

eEsti 14.07.2007 23:16 (#)

Во, полковник нарисовался... Тебя еще не долечили, болезный? Все с сатаной разговариваешь...

.

(написано анонимно) 14.07.2007 23:29 (#)

Путин

Сатана - это я.

eEsti 14.07.2007 23:35 (#)

Во как, еще один Путин нарисовался. Тут была куча Eesti и eEsti, а теперь еще Путиных подвалило...

.

(написано анонимно) 15.07.2007 00:10 (#)

Путин

один и есть Он Сатана, а еЕсти чертенок мой.

Wolk53. 14.07.2007 23:21 (#)

Rucckie na kowkaze uwjazli polnoctju,Kolinograd downo ne kolinograd a Kinecberg newerisch poproboi pereehat zhit.Rucckim pridetcja zhit w mire i coglacie c octolnimi,chewo rucckie konechno nehotjat.

eEsti 14.07.2007 23:33 (#)

Wolk53, ты долго трудился, чтобы накропать свой коммент?

Ну все тут это все знают: русские увязли там, увязли тут, придется жить, не хотят: куча пропагандистских штампов. Ты кого тут на форуме разводить собрался? Русские - они ж дикие, на форумы не ходят, комменты не читают, тем более когда написано латиницей. Для кого ты этот коммент написал?

Eesti 14.07.2007 23:40 (#)

v ignor i ban provokatora eEsti!

---

(написано анонимно) 15.07.2007 16:20 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Eesti 14.07.2007 23:35 (#)

чекист

nervoznost' chekistkoj hunty vidna i na forume dazhe po obiliju postov provokatorov pod nikami eEsti, eEsti2, moim nikom Eesti i dr.

eEsti 14.07.2007 23:40 (#)

Нервозность видна, ой видна, и на форуме, и под форумом

Ой начал, начал чекистский режим гонку вооружений, ой выйдет ему это боком. Ты, Eesti, не будешь против этого возражать? Вот и молодец. А куча провокаторов тебе просто мерещатся по причине твоего тяжелого душевного состояния. Короче,больной ты, Eesti, и этом все сказано.

eEsti 14.07.2007 23:45 (#)

Ты, главное, смотри, чтобы когда чекистскому режиму, когда ему что-либо задним проходом будет выходить, самому вблизи этого заднего прохода не оказаться. Дрыс будет большой!

Eesti 15.07.2007 00:11 (#)

provokatoru eEsti: пУтин, твой пРезидент - военный преступник.

---

(написано анонимно) 15.07.2007 16:21 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 14.07.2007 23:46 (#)

К счастью успех в будущих войнах не зависит напрямую от количества танков на квадратный километр.

К счастью успех в будущих войнах не зависит напрямую от количества танков на квадратный километр. ДОВСЕ и так потерял свою актуальность. Где кроме своей территории Россия будет размещать дополнительные силы обычных вооружений? Да и никакие сверхдоходы не помогут одновременно наращивать количество вооружений и успешно проводить нацпроекты. Речь идёт хотябы о поддержании имеющихся сил, и восполнении взамен списанной техники.

(написано анонимно) 14.07.2007 23:52 (#)

Да, уважаемый 19:46. Всё зависит от того, сколько бабок у российского президента контролируется вашингтонским обкомом. Рашкинский райком может при неблагоприятных условиях быть расформированным.

(написано анонимно) 14.07.2007 23:55 (#)

"Действие ДОВСЕ приостановлено "до те

?

Eesti 15.07.2007 00:04 (#)

neratificirujut, potomu chto Rossija nikogda ne vypolnjala DOVSE,

vse zhdali, ublazhali i podkarmlivali to Elcinskij, to Putinskij rezhim. Dozhdalis', Shroedery i Clintony!

Eesti 15.07.2007 00:04 (#)

neratificirujut, potomu chto Rossija nikogda ne vypolnjala DOVSE,

vse zhdali, ublazhali i podkarmlivali to Elcinskij, to Putinskij rehim. Dozhdalis', Shroedery i Clintony!

(написано анонимно) 15.07.2007 16:21 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

А 14.07.2007 23:57 (#)

Почитал что народ пишет

Колличество идиотов на планете удивляет. Был уверен что их гораздо меньше. Плохая новость - все они умеют писать по русски. Ребята, ДОВСЕ не ратифицирован НАТО потомы что он никому не нужен. Выход России из этого договора ровно ничего не значит. Любой комментарий этого выхода - абсолютная глупость.

Eesti 15.07.2007 00:26 (#)

если ДОВСЕ ничего не значит, то почему Россия его никогда не выполняла, а теперь вышла из него?

pochemu by teb ne pomestit' svoj komment na sajtah rossijskih SMI, kotorye celyj den' patriotichno kommentirujut reshenie Garanta, ha ha ha.

А 15.07.2007 00:50 (#)

Как можно выйти из договора которогт не было?

Договор не выл ратифицирован странами НАТО. То есть этого договора никогда и не было. Нельзя выйти из несуществующего договора. Странам НАТО этот договор не
нужен.

Eesti 15.07.2007 02:50 (#)

Как можно вообще заключать договоры с Россией, если она их сначала не выполняет, а потом говорит, что их не было?

|o|

А 15.07.2007 01:03 (#)

Как можно выйти из договора которогo не было?

Договор не выл ратифицирован странами НАТО. То есть этого договора никогда и не было. Нельзя выйти из незаключеного договора. Странам НАТО этот договор не нужен. ДЛя них он явный анахронизм. Россия в принципе не может конкурировать с НАТО по обычным вооружениям. Нет ни денег ни людскмх ресурсов.

(написано анонимно) 15.07.2007 01:28 (#)

чисто юридически Россия имеет право выйти из договора. Так как и США имело право выйти из договора по ПРО.

(комментарий удалён)
Крысолов 15.07.2007 00:06 (#)

Ух, и удачный денёк у меня выдался, столько крыс набежало

Этих хвостатых eEsti,eEsti2,eEsti3 заманил, сейчас буду их кипятком обрабатывать, убивать инфекцию.

Андрей 15.07.2007 00:26 (#)

Удивительный сайт. Собрались все русские, которые ненавидят Россию.. Причем непонятно откуда они пишут. В России я лично таких клиников не встречал, в Европе и США эмигранты тоже люди спокойные и разумные в большинстве. Остается б.СССР. Оранжевые или как их там.. Не знаю..

Eesti 15.07.2007 00:41 (#)

Eto vpolne simpromatichno dlja Rossii.

А 15.07.2007 01:12 (#)

Я как и Андрей очень удивлен

Просто не понятно откуда эти люди. Нигде такое встречать не приходилось. Прямо заповедник какой-то.

Андрей 15.07.2007 01:31 (#)

Я всего лишь спросил :) Вы же штампуете лозунги, которым газета Правда советских времен позавидовала бы. Изложите свою позицию и претензии к власти, если можете. Я живу в России, но по работе нередко выезжаю и много где был. Никакого такого притеснения свобод и тем более кровавых режимов и проч. я в России не наблюдаю. Глупостей много всяких. Так их везде полно. Съездейте в США. Там их, кажется, еще больше чем в России..

Eesti 15.07.2007 03:38 (#)

меня не глупости власти беспокоят, а зверства преступного режима, коррупция и пр

а раз вы сравниваете Россию с США, то значит вы вообще ничего не воспринимаете реально, минуя призму тупичного для русских ослепляющего шовинизма. Это ето для вас лозунги, то тем хуже для вас. Значит нам не о чем говорить, как профессору математики с первоклашкой - слишком разная база исходных понятий и ценносстей.

Eesti 15.07.2007 03:40 (#)

slishkom mnogo opechatok - ispravljaju:

а раз вы сравниваете Россию с США, то значит вы вообще ничего не воспринимаете реально, минуя призму типичного для русских ослепляющего шовинизма. Если это для вас лозунги, то тем хуже для вас. Значит нам не о чем говорить, как профессору математики с первоклашкой - слишком разная база исходных понятий и ценносстей.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:21 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

(написано анонимно) 15.07.2007 01:00 (#)

Андрюша, пообщайтесь с русскими (с русскоязычными) в австралийских, аргентинских, американских русских "деревнях" = "селениях". Они отличаются от "русских" в России и от "русских" в бывшем СССР

Поводырь 15.07.2007 01:13 (#)

Андрею

Предлагаю задуматься и попробовать ответить самому себе на вопросы: ----немецкие антифашисты в Германии ненавидели Германию? -------кто больше любил Германию, орущий Зиг Хайль немецкий бюргер, или антифашист-подпольщик на эшафоте? Тогда вы найдете ответ на вопрос, что за люди здесь на форуме, и кто вы сам.

Андрей 15.07.2007 01:36 (#)

Я как раз и не понимаю откуда берутся эти сравнения с фашизмом. Если вы о популярности Путина. Ну так это легко понять. Если вы в России живете, то знали бы, что никакого преклонения перед ним нет. Просто за долгое время впервые нормальный здоровый человек у власти. Отстаивает интересы страны как может. Что плохого?

Люстрация 15.07.2007 01:52 (#)

Отстаивает интересы страны как может. Что плохого?

Плохо то что он очень плохо знает что такое интересы страны, и соответсвенно не может в принципе их отстоять.

Андрей 15.07.2007 02:18 (#)

Ну я, как уже сказал, и сам не поклонник нынешних властей, но есть и очевидные результаты. Люди стали жить лучше и спокойнее. Стали детей больше рожать и хотеть на дачу или в театр, а не на митинги. Чечне дали Кадырова и деньги и они успокоились постепенно, что было неочевидно. Большая часть заявленных социальных проектов идет с большими тормозами, но идет... Меня просто удивляет, когда отрицается все. Какой-нибудь конструктивный диалог возможен?

Люстрация 15.07.2007 02:48 (#)

Какой-нибудь конструктивный диалог возможен?

http://www.wtrg.com/oil_graphs/oilprice1947.gif
Настоятельно рекомендую наложить на график временя правления Брежнева (застой), других до Горбачева (дефицит в СССР и крах), Ельцина и Путина. Обратите особое внимание на пик цены на нефть и то что случилось далее с пиком в середине 80-х.

Андрей 15.07.2007 03:34 (#)

Цены на нефть важный экономический фактор для большинства стран. А что вы этим хотели сказать? Да, сейчас они высокие. Так и что? Перестать продавать нефть и газ - объявят шантажистами, фашистами... Строят газопровод в обход неадекватных Качинских - то же самое, олимпиаду собрались провести - опять вам все не так. Деньги в соц. программы вкладывают - говорите воровство и предвыборная раздача. Если на западе что-то хотят купить - опять кровавый кгб наложил лапу.. Ваши то предложения какие? Только не на уровне лозунгов.

Люстрация 15.07.2007 04:22 (#)

Цены на нефть важный экономический фактор для большинства стран.

Ерунда - самые передовые страны, как правило, импортеры нефти - Япония например. Дело не в том что перестать продавать нефть , а в том чтобы перестать вести себя как будто цены на не будут на пике вечно, не будут точно, пики проходят, и развивать надо конкурентноспособную промышленность чтобы иметь столько-же или больше денег когда нефть будет идти по 20 долл за баррель - а что сейчас идет - "нанокорпорация" хрен знает что будет делать, зато известно сколько уже денег выделят.

(написано анонимно) 15.07.2007 12:15 (#)

Люстрация - Россия вам не Япония. Она скорее всего и останется сырьевым государством, зависела и будет зависеть от цен на нефть. И вряд ли кто то сможет исправить это, слишком многое надо менять, начиная с психологии граждан. "нанокорпорация" скорее всего скупит недвижимость в Испании, или, может быть в Черногории. Лет через 10 прочитаем в газете.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.07.2007 04:52 (#)

Деньги в соц программы вкладывают? Не вижу. Может быть потому, что не в Москве живу? Повышения уровня жизни не наблюдаю. Наблюдаю очередное назначение Путиным проклятого вора Рахимова на пост президента РБ.

Nsk 15.07.2007 05:07 (#)

Люди стали жить лучше...а сколько это процентов от всего населения? Стали детей больше рожать...согласен, потому что ждать уже некуда - сколько лет не рожали. Хотеть на дачу или в театр...на дачу чтоб прокормится, а в театр...даже и не знаю. Ну да, ходят у кого еще интеллект остался. Но вот вымрут же скоро. А молодежь то да, разбежалась по театрам ходить. А ведь это будущее наше. Чечне дали Кадырова и деньги и они успокоились...да, дали им. А почему им только? Остальные тоже имеют право. Хотя бы на вклады сбербанклвские. Успокоились? Телевизор меньше смотреть надо. Притихнут, подождут - налетят. И так без перерыва. А китайцам острова подарили, а пенсионеров уморили почти всех, а науку загубили, а деньги ЮКОСА, "украденные у народа", народу не вернули, а уж как милиция с прокуратурой нас бережет, а какие суды непредвзятые... Короче пока вы эйфорией нефтяной упиваетесь, будущее детей наших разворовывается. Сходите в школу, посмотрите что там творится. В институтах не лучше. А уж детсады...

Pindos 15.07.2007 02:05 (#)

Да, в Германии тоже все было пучком: никто кроме малочисленной группы населения не жаловался... Да и те, впрочем не успевали пожаловаться. Фашизма в России в классическом его определении нет. И если вы играете по правилам, которые хорошо всем в России известны, то у вас тоже будет "все пучком" (что большинство и делает). Проблема на первый взгляд выглядит небольшой - ну ТВ врет или замалчивает, ну промывают мозги населению врагами окружившими Россию, орнжевой заразой и т.п. - ето же, конечно, к удовлетворению простых человечских потребностей не имеет никакого отношения. Ну решает Путин (со своим кооперативом "Озеро"?) как рулить, каким партиям быть, кому сидеть, а кому Челси рулить и т.д. - но на мой ежедневный рацион ето ведь никак не влияет... Ну вообщем все правильно. Жизнь она как раз вроде и состоит в удовлетворении етих самых "житейских" потребностей... Почему же тогда Эйнштейн считал, что жизнь направленная на удовлетворение вот етих самых потребностей, достойна свиньи? Да потому что для некоторых (малочисленных врагов, конечно), человек начинается там, когда кончается забота об удовлетворении етих самых животных потребностей... и на первый план выходят потребности другие.

Eesti 15.07.2007 02:20 (#)

v Rossii - novaja forma fashizma v ego rashirennom smysle:

shovinizm, gosudarstvennyj kapitalism, agressivnaja politika, presledovanie men'shinstv, ksenofobija, vsesilie gosudarstvennogo apparata, militarism. Chego Vam eschen ne hvataet dlja nastojaschego fashizma?

Eesti 15.07.2007 02:17 (#)

otvet: von Stauffenberg, pytavshijsja ubit' Hitlera.

---

Анатолий 15.07.2007 03:08 (#)

otvet

Хочу вам напомнить слова Уинстона Черчилля, что «военные оценивают не намерения, а потенциалы. Намерения могут меняться, потенциалы - никогда».Договор ДОВСЕ в нынешнем виде ограничивает военный ПОТЕНЦИАЛ России,и какими бы мирными не были НАМЕРЕНИЯ НАТО,Путин прав,выходя из договора.А Ебсту вообще нечего бояться "Эстонцы, процветавшие при "советской оккупации", вымирают и ассимилируются среди "больших народов" Европы и без всяких директив Гиммлера, сами собой, в силу объективной исторической тенденции. Около трети молодых эстонцев уже переехало в страны Евросоюза и не собираются возвращаться. Среди оставшихся коренных жителей Эстонии смертность давно превышает рождаемость (в 2004 году рождаемость составляла 9, 6 на 1000 человек, а смертность 13, 4 на 1000 человек). Для республики, население которой составляет всего лишь около 1 миллиона 300 тысяч человек, то есть равно населению одного российского не очень крупного города, эта демографическая мина, взрыва которой осталось ждать не так уж долго. Аналитики утверждают, что возможно через тридцать лет русское население в Эстонии, теперь имеющее позорный статус "неграждан" (при том что русских там 26 %) станет большинством и тогда вполне возможно появление в Эстонии русского президента.

Eesti 15.07.2007 04:24 (#)

bredite, no rasputyvat' uzly, zavjazannye v vashem mozgu putinskoj propagandoj ja ne budu, potomu chto ne ob Estonii ja prishle sjuda vezti rech, a ob zlobnoj strane - Rossii

--- Pridumyvaja problemy Estonii, vy prosto primitivno uhodite ot temy, vot i vse. xa xa xa!

Анатолий 15.07.2007 04:37 (#)

Eesti

По теме я коротко и ясно написал в начале,а проблемы Эстонии я не придумываю,я о них читаю в прессе(не всегда российсой)и советую вам немного интересоваться,а то слишком много ничем не оправданного гонора в суждениях о России.

Eesti 15.07.2007 05:12 (#)

to chto vy diskussiju o Rossii perevodite na diskussiju o problemah estonii uzhe vydaet nechestnost' vashego podhoda.

A ob'jasnjat vam kak rossijksie SMI izvraschajut fakty ob Estonii, chtoby kapat' na mozgi takih kak vy slishkom dolgo i ne produktivno. K schast'ju, Estonija idet svoim putem, nezavisimo ot togo, kak raspisyvajut v Rossii ee problemy. |o|

(написано анонимно) 15.07.2007 00:37 (#)

Путя работает по сценарию Германии 30-х годов.Европа,надеюсь ,проснется и поставит козла на место.С Олимпиадой,блин,придется подождать.

Путя работает по сценарию Германии 30-х годов.Европа,надеюсь ,проснется и поставит козла на место.С Олимпиадой,блин,придется подождать.

(написано анонимно) 15.07.2007 00:40 (#)

Молодца, давно надо было это сделать.

Достали уже эти "цивилизованные" игроки в одни ворота. Ратифицируйте это соглашение вслед за Россией и сожалеть не придется.

odett 15.07.2007 00:43 (#)

E

eTO vrajo. He odna Evropeiskoje gosudarstvo ne mozet sojedinitsa k doguvoru to teh por poka dogovor ne stupajed v silu. Dlja togo dolzno Rossija vivesti voiska is Gruzi i Moldovi . Cver pokazivajet svojo nastajazeje litso i Rossija prevrazjajetsa otkrito fazistkoi agressivnoi stranoi. Ljudi bute bditelnie. Fazism ne dolzno proiti.

odett 15.07.2007 00:44 (#)

E

eTO vranjo. He odna Evropeiskoje gosudarstvo ne mozet sojedinitsa k doguvoru to teh por poka dogovor ne stupajed v silu. Dlja togo dolzno Rossija vivesti voiska is Gruzi i Moldovi . Cver pokazivajet svojo nastajazeje litso i Rossija prevrazjajetsa otkrito fazistkoi agressivnoi stranoi. Ljudi bute bditelnie. Fazism ne dolzno proiti.

Чавес 15.07.2007 00:49 (#)

Viva camarada Putin!

Новость дня: Венесуэла отдает предпочтение России

wolk53 15.07.2007 01:06 (#)

eEsti 2007 07-14.19:33:20.To chto rucckie na forume ne hodjat ja i bez tibja znaju.Oni hodjat w poicke cpirtnoe na pohmel.Glawnoe ti ponel chto wac rucnju ne wochto ne ctawet.Wac nado zagnat obratno w cwoju gubernju okruzhit koljuchei prowolokoi i octawit w pokoi kak MONGOLOW.Uchic chitat latinezu,PRIGOWITCJA.

я щу мужа 15.07.2007 01:21 (#)

Здрэсте, мэне звать Сирьпиздель сраэль Клоакович, знаите що,, я щу мужа з большим нос немножку навикат глас ,адьвокат и штоб сыграл на скрипку, о себье красива морда очень большая жопа,менэ 73 год ,пишить поци

Код Окато 15.07.2007 01:26 (#)

Скорее бы уже вторую Холодную войну

И СоШт и путинский режим защищают свои интересы. Путин говорит одно а делает другое, российское общество ненавидит Америку, Америка мотате себе это все на ус, и так российский ядерный арсенал второй в мире по силе естественно принимаются защитные меры. Кремль также в ответ принимает свои меры против Америки. Все нормально все путем. Зачем истерика, зачем ругань просгто надо молча качать мускулы обеим сторонам, а там у кого экономика выдержит тот и победит и будет устанавливать новый мировой порядок. Горе побежденному.

Мик+ 15.07.2007 12:05 (#)

Код Окато

Дык, одна экономика уже не выдержала, не выдержит и следующая, т.е. теперешняя. Все будут готовиться к войне, налоги будут расти, а жить люди будут хужее. Ну и что прикажете, дать Путину нобелевку за всё это? По большому счёту дело не в Путине. Не он рулит Россией и не те несколько клоунов,которые на виду, но он говорит и делает то, что требуют от него фактические рулевые. Вчитайтесь в его выступления, поймёте о чём толкую.

(написано анонимно) 15.07.2007 01:46 (#)

vaashe neponiatno chemu zdes radovatsa!!!,takie vasxishionnie kommentarii nekix urodoff,srazu vidno-pocherk- kremliovshina. neuchi raduiutsa,mol voina mojet nachatsa, ili tam tipa novii vitok voorujenii,ili tipa vova silnee,nu podumaite ubliudki(taix kommentoff),komu nujno voini krome kremlia maxmuda i ugo chavesa "+" "-" paru idiotoff?

wolk53 15.07.2007 01:52 (#)

Ameriku, rucckie nenawidjat da izapod tozhe,zato ljubjat ewro i dolor. Puten gowopit to chto rucckie hotjat uclischat a delaet to chto goworit zapad.DOBCE roccija ratefezirowala no ne cobljudala ne odin punkt.Woicka roccickie w Gruzie,Moldowa,Ukraina,woina na kowkaze i.t.d.Po powodu atomnoi oruzhie,ne cmeschite moi ljubimie tapochki,uwac octalocja a/elektro ctanzie-ctarie i a/katli na podlodkah.Eto kctati horoscho i dlja waci dlja wcewo mira.

полковник Буданов 15.07.2007 02:08 (#)

весь мир - истенно руSSкая земля, и Луна, и Марс и Солнце, все наше, все православное гыыыыыыыыыб гыыыыыыыыб гыыыыыыб.

(комментарий удалён)
Реалист 15.07.2007 02:46 (#)

Путин подписал указ о приостановке Россией действия ДОВСЕ. Очередной пропагандистский пиар перед выборам

...Что, теперь Путину он не нужен - перо ему в ...Это, и "успешный" запуск булавы - предвыборные утки для внутрироссийского пользования. Проехали - что дальше?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NN 15.07.2007 03:19 (#)

Мы сильны и танки наши быстры, Разотрут Европу вашу в прах. Вынесут согбенно бургомистры Нам ключи от Лондонов и Праг! Шар земной накроем мы портянкой, Будут литься кровь и самогон, И ворвутся доблестные танки На заре в Нью-Йорк и Вашингтон! Станем, братья, гордыми царями, Как господь для нас предначертал, Принесут буржуи в наши Храмы Весь свой заграничный капитал. Мир обложим податью и матом, Лягут страны в Русскую Кровать. Будут те, кто раньше верил в НАТО, Кирзачи сержантам целовать! Наши танки двинутся на космос, Звёздные системы покорять, И ворвутся на заре морозной На Альдебараны, твою мать!

Тунгус 15.07.2007 03:44 (#)

:))))

Eesti 15.07.2007 05:25 (#)

Просто гениально!

---

User semen45, 15.07.2007 07:05 (#)

Класс! А если построить в строчки?

Мы сильны и танки наши быстры,

Разотрут Европу вашу в прах
Вынесут согбенно бургомистры
Нам ключи от Лондонов и Праг!
Шар земной накроем мы портянкой, Будут литься кровь и самогон, И ворвутся доблестные танки На заре в Нью-Йорк и Вашингтон! Станем, братья, гордыми царями, Как господь для нас предначертал, Принесут буржуи в наши Храмы Весь свой заграничный капитал. Мир обложим податью и матом, Лягут страны в Русскую Кровать. Будут те, кто раньше верил в НАТО, Кирзачи сержантам целовать! Наши танки двинутся на космос, Звёздные системы покорять, И ворвутся на заре морозной На Альдебараны, твою мать!

Wolk53. 15.07.2007 03:34 (#)

NN:Ictenu glogolisch,rucckie cpocobni tolko wredit a na dobro izwilina ne doet zacohlo po prichine comogonokuschane.

(написано анонимно) 15.07.2007 03:48 (#)

Ты чо пропердел-то, чучело-вонючело?

украинец 15.07.2007 03:55 (#)

Путин поступил правильно, сообразно с интересами России.

Хотя РФ немного глупо выглядит. Сначала побежали впереди натовского паровоза, а теперь с обиженным лицом стоит на рельсах и смотрит в даль. Фактически никакой угрозы Западу разваленная, коррумпированная и деморализованная российская армия не представляет, но для Молдовы и Грузии НАТО было обязано этот договор ратифицировать.

Eesti 15.07.2007 12:04 (#)

ты чего там обчитался у себя на украине? снова какой-то "анализ" Падловского?

---

(комментарий удалён)
wolk53 15.07.2007 04:13 (#)

Rebjata,umenja ect horoschoe gumonitarnoe predlozhenie.Dawaiti wce zdrawo micljaschie ljudi na forume iz CNG i ctran Baltiki,objazat prowiteli etih ctran,naprawit pcihologow,wrochei w roccie,gde w ocnownom zhewut rucckie.Etot proekt pomogba rucckim priuchatcja zhit c ljudmi normalno,wed zhewutzhe ruchnie krici w kledke c ljudmi.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2007 04:46 (#)

Мир на пороге второй мировой войны И у мира опять проблема Куда разместить и как прокормить миллионы русских военнопленных ..Приближается исполнения заветной мечты россиян Обьявить войну Финляндии и побыстрому сдатся в плен...Блин а когда мы наконец начнём жить своей жизнью и для себя?

(написано анонимно) 15.07.2007 06:04 (#)

Ви? Никогда. В гетто еврейском ж

Eesti 15.07.2007 04:41 (#)

vrachej i psihologov ne hvatit. Etot podvid cheloveka russkogo nenormal'nogo vosproizvoditsja tol'ko iz-za togo, chto suschestvuet ego protivoestestvennoe zlobnoe gosudarstvo - Rossija.

Nachinat' nado s nego. A tam cherez dva pokolenija i ljudishki vylechatsja, kogda vnuki budut govorit' dedam, kakie oni svolochi i idioty.

(написано анонимно) 15.07.2007 04:46 (#)

Уже 53-й гнойный, расшифруй сранью куропись или ныряй в горшок с собственным дерьмом. Помнишь, джигит Мосхадышь геройски сдох на ведре с собственным дерьмом... Последуй примеру героического обосрыша!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.07.2007 04:56 (#)

Никак весь нашистский быдлоюгенд согнали, новость пухнет от анонимных комментов.

Wolk53. 15.07.2007 05:07 (#)

Ctrannie eti rucckie,zhelaesch im dobra a oni crazum gawkat.Po twoemu reakziju ja opredelil chto ti prochital moe poclanie.A woinu ne finljandiju a Kitaizam nado objawljat.Ckondinawie i Ewropa wac bolscho ne wozmut w plen.Hwatit,uzhe brali w plen,polweka odewali obuwali kormili,pitalic priuchit k kulture i wce bezpolezno.A wot Kitaizi bictro nauchat.

(написано анонимно) 15.07.2007 05:10 (#)

Кровь тяжела, всего тяжелей.

(написано анонимно) 15.07.2007 05:27 (#)

Жиды пердят. Как обычно. Необычно даже для граней,

Wolk53. 15.07.2007 05:44 (#)

Anonim:Apomnic prichem tut zhidi ischo kto.BBP nactupil tebe na jaizi,jazhe wam wcem pridlogaju lechitcja.Dawai ja napeschu w KItai tam u minja ect OCHEN horoschi pciholog,15 men iti zdorow.

(написано анонимно) 15.07.2007 06:15 (#)

Жидок, у тебя же сегодня шабат, тебе даже хуем пошевелить нельзя, а ты по кнопкам стучишь в 6:20 PM по брайтонскому времени. Не хорошо это, грех.

кац_ап 15.07.2007 06:24 (#)

Жидок, у тебя же сегодня шабат, тебе даже хуем пошевелить нельзя...

...обида понятна...подмойся и жди до воскресенья :) Пэ.Сэ. какие звери енти жаады ;)

кац_ап 15.07.2007 06:18 (#)

да куда уж больнее...

...итак отбили все яйцы об ваши сраки... Пэ.Сэ. грех не засадить тёлке, которая встала с колен, но не оторвала руки от асфальта :) а тут ещё вован жару поддаёть, булками трясёть, ваазбуждаить :) кстати это не пердеж, вот пидарастешь, паймешь, это святое дыхание выходит, хер он накачиваить...паанимаааишь ли :)

кац_ап 15.07.2007 06:32 (#)

...ответы из библии...

-вопрос: абрахам, зачем бог таки создал кацапов ? -ответ: ну должен же кто-то таки покупать в розницу товары китайских евреев ;)

MTV. 15.07.2007 07:10 (#)

«Учитель» оказался еще и масоном

Премьер-министр Италии Романо Проди попал под следствие по делу о расхищении фондов ЕС. Заместитель прокурора города Катандзаро Луиджи де Маджистрис заявил, что у следствия есть все основания подозревать премьер-министра в преступных связях с другими политиками и бизнесменами, которые проходят по этому делу. Среди них — несколько бывших и нынешних советников и консультантов Проди. Его самого прокуратура обвиняет в «превышении должностных полномочий» и «в преступном сговоре». Дело касается масонской ложи «Сан-Марино». Оно было открыто несколько месяцев назад. Следователи установили, что некий «деловой комитет», в который входили члены масонской ложи, а также высокопоставленные чиновники из Брюсселя, занимался незаконным перераспределением фондов ЕС, фактически разворовывая «казну Европы». Месяц назад повестки на допрос получили 20 подозреваемых, среди них — политики, предприниматели, представители секретных служб. Следствие продолжается и пока вина ни одного из подозреваемых не доказана. Сам премьер-министр Италии утверждает, что не причастен к расследуемому делу. Напомним в этой связи, что отравленный по приказу Путина экс-офицер ФСБ Литвиненко занимался личным делом Романо Проди и фактически установил, что нынешний премьер-министр Италии является давнишним и матерым агентом КГБ-ФСБ. Оперативная кличка агента ФСБ Романа Проди «Учитель». Александр Литвиненко получил данные на «Учителя» от генерала ФСБ Трофимова, который вскоре был убит в Москве. Укажем, что аналитики КЦ считают одной из главных версий убийства самого Литвиненко разоблачение им «Учителя». С этим связана и история с арестом профессора Скарамеллы, который в составе комиссии Гуцанти занимался второй жизнью Романа Проди и активно контактировал с Литвиненко в связи с расследованием деятельности «Учителя».

Carrier 15.07.2007 07:46 (#)

Пипец теперь Европе. Ужо ушанками закидают. Я тут, кстати, недавно веников выписал из России через Internet. venik.ru, рекомендую. "Троицкие" называются. Единственный конкурентноспособный экспорт россиянский времен гебни. Кто бы еще подсказал где бы тех баб с home page заказать с доставкой в баню, чтобы без проблем и лишних рзговоров?

кац_ап 15.07.2007 07:58 (#)

Путин подписал указ о приостановке Россией действия ДОВСЕ...

...ДОВСЕ, так ну их нахер, на до и все не напасесси...тут, меня, как чисто путан_ницу, интересуить а че будет ДОМЕНЕ? вот в какую страну, в университет, своих деток вован зашлет? ежели мене мой президент скажет, то я, век воли не видать, сразу за него прагаласую, даже без приёмника :)ведь у яво то зарплата почти ка у нас во всей дяревне, ежели он могёть, то чай и мы осилим :)

User semen45, 15.07.2007 10:03 (#)

Cтадo бабуинов

"Попробуйте объяснить туркменам или стаду бабуинов, что такое парламентская демократия. Русские недалеко от туркменов ушли, им, привычным к безраздельной самодержавной власти, более понятен иной вариант решения споров - танками по парламенту. Это российское племя. Или азиатское. Что, впрочем, почти одно и то же.
Этому племени не нужна демократия, не нужны свободы. Оно не встанет за свои гражданские права, но, как раб, подымется за интересы своего хозяина и проголосует за «порядок твердой руки»."

Менопауза 15.07.2007 11:25 (#)

Скоро хуй в Днепре омою С Вовой Путиным-героем!

Скоро хуй в Днепре омою
С Вовой Путиным-героем!

Eesti 15.07.2007 11:25 (#)

Ну вот, дожили, взрощенный Шредерами и Шираками чекистко-фашисткий режим Путина и начал гонку вооружения, снова про

Ну вот, дожили, взрощенный Шредерами и Шираками чекистко-фашисткий режим Путина и начал гонку вооружения, снова проявил свою агрессивность и антизападную направленность. А ведь им говорили, к чему придедет их политика потакания Путину. А расхлебывать это придется нам. Однако, есть шанс, что еще большее количество политиков прозреют наконец в вопросе о том, кто такой Путин и что такое злобное российское государство.

Eesti 15.07.2007 11:32 (#)

Однако, даже после этого агрессивного шага Путина на Западе найдется достаточно защитников Путин

Однако, даже после этого агрессивного шага Путина на Западе найдется достаточно защитников Путина и его чекистко-фашисткого режима, чтобы препятствовать трезвому осмыслению этгго шага и выработке действенной политики противодействия.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:23 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, он ведет беседу.

Фашисту эстонскому. Ты, проблядь дождешся, на вашей площади Пени 15.07.2007 11:38 (#)

.

Фашисту эстонскому. Ты, проблядь дождешся, на вашей площади Пени 15.07.2007 11:39 (#)

Фашисту эстонскому. Ты, проблядь дождешся, на вашей площади Пенис Мягкой, воодрузим монумент русскому фаллосу. Приходи на открытие подмывши зад.

User evgeny38, 15.07.2007 12:30 (#)

Commentary.

Посмотрел комментарии."Кипенье-в действии пустом."."Милые бранятся-только тешатся!".А речь -то всего лишь о небольшой размолвке среди друзей.

Eesti 15.07.2007 13:26 (#)

Тактика такая у России - будучи врагом, прикидываться другом.

---

(написано анонимно) 15.07.2007 14:28 (#)

Ёбстик, что-то слабо пукаешь. Никак тухлятинка закончилась?

(написано анонимно) 15.07.2007 14:36 (#)

отличительная черта таких как Eesti это то что пилят сук на котором сидят а потом брызжут тут слюной до усрачки

Из государственных компаний наиболее серьезные проблемы возникли у предприятия Eesti Raudtee ("Эстонская железная дорога"). По данным пресс-службы предприятия, объемы транзитных грузоперевозок из России упали в мае и июне примерно на 30%, что означает ущерб в десятки миллионов крон (официальный курс Национального банка Эстонии на 12 июля - 0,45 эстонской кроны за один российский рубль). По прогнозу Ассоциации транзита, можно ожидать уменьшения объемов российского грузового транзита на 15-20 миллионов тонн - до уровня 25-30 миллионов тонн в год. В таком случае в ближайшие месяцы доходы Eesti Raudtee сократятся на 325-420 миллионов крон (20-27 миллионов евро), а Taллинский порт потеряет 190-200 миллионов крон (12-13 миллионов евро).

(написано анонимно) 15.07.2007 15:06 (#)

лично для Eesti по поводу фашистскго режима

Центр Симона Визенталя, занимающийся расследованием преступлений нацистов, уже давно обвиняет Эстонии в пособничестве нацистским преступникам. Директор Иерусалимского центра Визенталя Эфраим Зурофф заявил не так давно в ответ на обвинения центра со стороны эстонских властей в необъективности: Я хочу подчеркнуть, что проблема Эстонии с нацистскими преступниками состоит в том, что там нет политической воли, для того чтобы отдать этих преступников под суд. Ни один премьер-министр Эстонии до сих пор не обвинял Центр Симона Визенталя в необъективности, однако неудивительно, что с такими обвинениями выступил руководитель государства, которое отказывается признать свою историческую реальность во времена холокоста, и укрывает от суда тех, кто помогал нацистам в их чудовищных преступлениях. В этом смысле Эстония сейчас - прибежище для самых ужасных пособников Гитлера. В годы Великой Отечественной войны на территории Эстонии было более 140 концлагерей. Только в Тартусском лагере было уничтожено 12 тысяч человек. В концлагере в Клоога было убито около 8 тысяч. С 1941 по 1944 гг. было убито от 120 до 140 тысяч евреев, русских, украинцев, белорусов и людей других национальностей. Около 70 тысяч - за зиму 1941 - весну 1942-ого года. Убивали всегда с особой жестокостью и не щадили ни женщин, ни детей. В феврале 1942 года Эстония была объявлена свободной от евреев. По разным оценкам из пятитысячной еврейской общины Эстонии в живых осталось не более 500 человек.

(написано анонимно) 15.07.2007 15:53 (#)

А что Эстонии убытки? За её несостоятельность всё равно платит Европа. К п

Да и то цифра в 13 млрд. случайно промелькнула, когда Польшу упрекнул в этом Евросоюз. Кто-нибудь знает, во сколько Европе обходится Эстония? Это будет продолжаться до тех пор, пока Россия не переведёт расчёты с Европой на рубли. Только тогда Европа будет вынуждена считать деньги, и только тогда убыточная Эстония будет вынуждена думать не о своих амбициях, а о том как заработать. Пока же Европа деньги печатает, а Россия фактически содержит Эстонию за свой счёт.

User evgeny38, 15.07.2007 15:14 (#)

To Eesti.

Prikin dorogoy,esli v usa , potomki severyan ustroily bi razborky s potomkamy uzhan ili ustroily lustratsiyu agentam FBR za ohotu na "vedm" v nachale holodnoy voiny? Tolro Duraky vo vseh stranah vedutsya na podobnoe.

(написано анонимно) 15.07.2007 15:38 (#)

бeбестикy

бeбестик куда ты валишь когда я прихожу? И вопрос к тебе бебестичка у тебя наверное фото твоeго деда который в СС служил на стене висит?

Лабусас Трубецкоюс 16.07.2007 05:54 (#)

а у меня висит фото моего деда, да он не в SS, а в гестапо служил, и таких быдло как ты посылыл играть в футбол на минное поле.

(написано анонимно) 15.07.2007 17:00 (#)

В общем, ответ России блестяще допломат

Если Европе договор уже не нужен, Россия в будущем учтёт ненадёжность своих европейских партнёров. Европе следует учесть также, что её необязательность давно уже известна, когда-то ещё Черчилль сказал: "У Англии нет постоянных союзников, у Англии есть постоянные интересы и договор с Россией не стоит клочка бумажки, на которой он написан". Безусловно, в XXI веке такой менталитет станет большой проблемой для Европы.

Алекс. 15.07.2007 18:15 (#)

А я знаю, как должен ответить запад.

Запрерить поставку в Росиию ксероксов в коробках. Это не даст возможность едимороссам провести выборы и едимая россия рухнет.

Тунгус 15.07.2007 21:38 (#)

я тоже отказался от ДОВСЕ. а то у меня копье и стрелы отнимут. А ето плохо - как я буду путинSSкие вертолеты и кукурузники сбивать ??? а то бледи моих оленей пугает.

полковник Буданов 15.07.2007 21:51 (#)

уууу, тунгосов ненавижу, это вы мне яйцы прострелили, настоящему православному гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Лабусас Трубецкоюс 15.07.2007 21:44 (#)

а мы в своей приебалтике наложили на сортирщика давно и на долго. Когда нам грустно, то тогда смотрим ОРТ, РТР, НТВ , а когда показывает мочителя, то весь приебалтийский народ смеется - мочитель круче Бората Сакдыева.

полковник Буданов 15.07.2007 21:47 (#)

уууу лабусы, ненавижу - ето ваши " белые Колготки" мне яйца прострелили. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

odett 15.07.2007 23:33 (#)

Rossia proigrala holodnuju vainu i prinimal objazatestva Istanpule o voruzeni. Seitsas Rossija kak in Germania 30 godov, otkozivajet ot ogranitseni. Oprovdani onologitznie ja resultat budjet analogitsno. Hotjat li russkije vainu. Hotjat, otsen hotjat vostonovit velitsie Sovetskoi Rossii no seravno o Rossie i russki v mire dumajut o kak agressorah. Menjat eto trudno.

(написано анонимно) 16.07.2007 00:02 (#)

какой поганный форум. Я не большой любитель Путина. Но после того что я прочитал....

забаненное тупое быдло 16.07.2007 05:15 (#)

Ух, повеселили! Забавные эмиграшки и местные невменяемые (услышавшие только сегодня аббревиатуру ДОВСЕ и пребывающие, мягко говоря, не в курсе подробностей этого договора по сию минуту) моментально возбудились и накропали хренову тучу коментов, забрызгав свои мониторчики слюной, желчью и жидким калом. Вы поймите такую вещь: сколько бы вы ни смердели, убогие ампутанты, ничегошеньки России не сделается. Прикиньте, кроме вас, инвалидов, даже о наличии этого говносайта никто не ведает. А "изумленные" еврогеи и омереканци утрутся и сейчас. Как обычно. Всех целую в румяные щеки.

Лабусас Трубецкоюс 16.07.2007 05:47 (#)

ооо. фуражка пожаловала в форум. А небоишся демократией заразится ??? а то можеш и как Литвиненко, от своих же чайком побаловатся.

забаненное тупое быдло 16.07.2007 06:10 (#)

Демократия? Где, второгодник? Озлобленные неудачники, уехавшие за длинной колбасой, да поставившие не на ту лошадь, продавшие за копейки квартиры (которые нынче стоят под мильен) и доморощенные "либералы" - без образования, навыков, а значит без нормальной работы, говорящие глупости, ннавидящие соседа на "мерседесе" и строй, который не выдает талонов на бесплатное масло, прикиньте, Путин совершенно не подозревает о вашем существовании. Он тем более не в курсе ваших "мнений" и "прогнозов". А вы - столько чувств, эмоций, желчи! Не обидно, лузеры?

http://magegame.ru/?rf=7376616164 16.07.2007 15:47 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

Интересующийся 17.07.2007 04:44 (#)

Просто объясните, кто разбирается, если не трудно.

Не превысил ли полномочия Президент, издав Указ 2007/07/14-1 УКАЗ-ДОВСЕ-ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ. Вопрос возникает потому, что в Статье 37 N 101-ФЗ от 15 июля 1995г., на которую ссылается Президент в своем Указе, почему-то на п.4, вместо п.7, применимого для договоров,заключенных еще от имени СССР (что мы м имеем, в данном случае), сказано: "7. Решения о прекращении (в том числе о денонсации) и приостановлении действия международных договоров, в которых Российская Федерация является стороной в качестве государства -продолжателя СССР, принимаются органами государственной власти Российской Федерации в соответствии с их компетенцией, установленной Конституцией Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, иными актами законодательства Российской Федерации.Внесение соответствующих предложений и законопроектов осуществляется применительно к порядку, установленному статьей 36 настоящего Федерального закона". Ну, а в статье 36, в пункте 2, соответственно,сказано: "Президент Российской Федерации вносит, если это вызывается необходимостью, в Государственную Думу предложения о прекращении или приостановлении действия международных договоров Российской Федерации, решения о согласии на обязательность которых для Российской Федерации были приняты в форме федерального закона на основании представления Правительства Российской Федерации." В общем, чтобы долго не цитировать, (все есть в инете), вопрос такой: представления Правительства РФ Президенту, предшествовавшего Указу - то НЕБЫЛО! "Подлежащие представлению Президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу предложения о прекращении или приостановлении действия международных договоров Российской Федерации, требующие предварительного рассмотрения Правительством Российской Федерации, представляются в Правительство Российской Федерации." Вроде, в Правительство тоже никто ничего не вносил! :-) И еще, в Указе, собссно, отсутствует предусмотренное тем же Законом, статьей 2, внесение в Госдуму предложений: "Президент Российской Федерации вносит, если это вызывается необходимостью, в Государственную Думу предложения о прекращении или приостановлении действия международных договоров Российской Федерации, решения о согласии на обязательность которых для Рос сийской Федерации были приняты в форме федерального закона на основании представления Правительства Российской Федерации." Ну, а раз ничего "не вносили", то Госдума ничего и не принимала! :-) Понятно, конечно, что случай, предусмотренный той-же, таки,статьей 4: "В случае отклонения Государственной Думой проекта федерального закона о приостановлении действия международного договора Российской Федерации действие договора подлежит незамедлительному возобновлению.", из серии очевидного-невероятного :-) НО ВСЕ ЖЕ? Полномочия-то, получается, превышены Президентом? "Нафиг" Правительство, "нафиг" Госдума, МИД заявил и все! Хотя МИД должен был действовать в строгом соответствии со статьей 30: "Официальные сообщения Министерства иностранных дел Российской Федерации о прекращении или приостановлении действия международных договоров Российской Федерации, заключенных от имени Российской Федерации и от имени Правительства Российской Федерации, опубликовываются в порядке, предусмотренном статьей 30 настоящего Федерального закона." И так далее и тому подобное. В общем, кому не сложно, разъясните пожалуйста.