новость Ты и я, мы оба справа

Рыжков: Я веду переговоры с СПС
09.07.2007
Владимир Рыжков. Фото с сайта www.strana.ru

Владимир Рыжков. Фото с сайта www.strana.ru

Владимир Рыжков подтвердил, что ведет переговоры с партией СПС о включении в ее списки членов ликвидированной Республиканской партии. "Мы хотим участвовать в выборах и выиграть их", - заявил он. Участие оппозиции в президентских выборах он считает "мифической задачей".


Комментарии
(написано анонимно) 09.07.2007 20:57 (#)

Вообще-то любое сотрудничество любой прартии или лидеров общественных движений

Вообще-то любое сотрудничество любой прартии или иных лидеров общественных движений в Другой России уже пракитически ставит непредолимый заслон на пути к тому,чтобы за все эти партии голосовали боле-менее в массовом порядке.

забаненное тупое быдло 09.07.2007 21:05 (#)

Объясните мне, грани, такую вещь. Зачем комментировать любой шорох и мышиный писк в стане нашей трагикомической оппозиции? Понятно, что в стране, окромя мучений несогласных и склок в рядах "другой россии", больше ничего не происходит, но сколько же можно?

(написано анонимно) 09.07.2007 21:22 (#)

То, что ты быдло тупое мы знаем. А "широкая поддержка" и "народная любовь" к Единой Ро

?

забаненное тупое быдло 09.07.2007 21:30 (#)

Кто это "мы", дорогой онаним? Ты и твой солитер? А народ голосует без принуждения. В кабинки для голосования щупальца Кровавой Гебни пока не дотянулись. Народу - как он ясно дает понять на каждых выборах - не нужны никакие американские консультанты, вороватые дачники и гомописатели. Стабильность нужна и нормальная жизнь без шоковых терапий, маршей несогласных и прочей смуты. Ну а жизнь становится лучше, хотя вам из ваших далеких палестин это незаметно.

Наблюдатель распада империи 09.07.2007 22:26 (#)

Ежели ты быдло тупое (сам

... быдлу знать, если ты до службы только во двор, по нужде ходил, и раз в месяц - в колхозную баню...

забаненное тупое быдло 09.07.2007 23:27 (#)

Откуда? У меня руководящая работа, хороший доход и высшее образование. Квартира в хорошем районе Москвы и проч. Но что это я про себя да про себя? Как идет торговля хот-догами?

(написано анонимно) 09.07.2007 23:55 (#)

Быдлу

Ты бы сидело со всем своим хорошим и не питюкало тут. Для тебя вся стабильность в России - это твой богатый стол и здоровый стул. С быдла этого достаточно, а высшее образование - явно лишнее.

забаненное тупое быдло 10.07.2007 01:28 (#)

ну а ты-то за народ душою болеешь

Ну чего ты сразу расстроился-то? Ты спрашивал про "хорошую жизнь", я тебе ответил (или это не ты? а то вас, онанимов, развелось нереально в последнее время..) И еще у меня два высших образования. Ну а ты как? Закончил свое ПТУ?

(написано анонимно) 10.07.2007 03:19 (#)

Быдло 21:28:14, помнится год назад на этом сайте тосовался некий "Дмитрий" (Dimitry-Russia),

...из-под кирзы и педри-отическое рвение из под фуражки выглядывало. Дима, так это ты? А где Юра-пидер?

забаненное тупое быдло 10.07.2007 05:43 (#)

Дмитрия не знаю, но уверен: то, что вы называете "педрио-тическим рвением" есть элементарное довольство жизнью и желание подразнить смешных зверушек типа местных несогласных пэтэушников и наших палестинских друзей, которые так и не нашли себя даже на новой родине. Впрочем, замечу, что еще недавно мне это нравилось более, нежели нынче. Скучно здесь: что штатный комментатор эсти, что новости про каспарку - кислы и понуры.

(написано анонимно) 10.07.2007 03:46 (#)

Я за тебя болею, быдло

Неуж на такую работу, какую ведешь тут, требуются два высших образования? Какие специальности-то освоил?

забаненное тупое быдло 10.07.2007 05:45 (#)

Специальностей за жизнь прилично освоил около десятка. Ничего, если не стану перечислять?

забаненное тупое быдло 10.07.2007 05:45 (#)

Я ту не работаю, я тут развлекаюсь. По рабочим моментам - это к эсти.

(написано анонимно) 10.07.2007 16:40 (#)

Быдлу

Если бы работал, тебя можно было бы считать каким-никаким человеком. А если только развлекаешься - это патология, причем безнадежная. Что делать? Бывает.

(написано анонимно) 09.07.2007 23:43 (#)

Расскажи это работникам ВАЗа ,которых под угрозой увольнения принуждали вступать в ЕдРо и остальным бюджетникам.

Расскажи это работникам ВАЗа ,которых под угрозой увольнения принуждали вступать в ЕдРо и остальным бюджетникам. Но ведь для каких то действий тебе придется вынуть свою голову из жопы,а ты этого делать не привык.

забаненное тупое быдло 10.07.2007 01:09 (#)

Да, и не только на ВАЗе. И что? Потом они идут и голосуют за ЕР?

(написано анонимно) 10.07.2007 07:59 (#)

Как зачем, служивый? :)

Чтобы тебя, чудака, и других фуражек работой обеспечить :) Что же вы тогда комментировать будете? :) Густоту путинского загара? :) А так, глядишь, удачно словцо вставите и от самого Патрушева грамота к Новому Году выйдет :) Будет на чём колбасу к водке порезать :)

(написано анонимно) 09.07.2007 22:53 (#)

Рыжков сказал, что не входил в "Другую Россию". Вот она, квалификация, вот он, настоящий политик новой формации - настоящий предатель. А как визжал, когда ОМОН поприжал там кой-кого - настоящий прямой репортаж вел. НО не участвовал!!! Не замечен, не участвовал, не привлекался. Да и не привлечется - кому он нахрен нужен? Мечется везде, как некоторые насекомые по некоторым волосатым частям тела - хочется, ох как хочется быть депутатом...Но ведь не получится больше, даже если другие неудачники по глупости его примут в свою компанию, у них и своих гирь хватает, чтобы утонуть. Вперед, Вован, топи СПС!

(написано анонимно) 09.07.2007 23:19 (#)

Чума на оба ваших дома!

(написано анонимно) 10.07.2007 00:27 (#)

Либо Рыжков, либо Касьянов, но не дай Господь, опять чекистов и их "братанов". Хватит гибели АПЛ "Курск", Норд-Оста и Беслана...

.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.07.2007 04:55 (#)

На роль парламентария Рыжков, пожалуй, подходит как нельзя лучше. А если бы не прежнее членство в партии "Наш дом - Россия"...

(написано анонимно) 10.07.2007 10:00 (#)

далось вам это членство

А он что, с рождения должен был быть НЕЗАВИСИМЫМ депутатом?

(написано анонимно) 10.07.2007 07:54 (#)

Давайте скажем точнее

Рыжков ведёт переговоры с СПС, чтобы СПС его поставила на проходное место. И чтобы он мог попасть в Думу, если СПС наберёт 7% голосов. Остальная часть "РПР" его, надо полагать, мало интересует. Каким Рыжков летуном был, таким и остался - сначала гайдаровский ДВР, потом черномырдинский НДР, потом провальная РПР, сейчас главная задача - через СПС стать депутатом. А там видно будет. На "Другую Россию" он облокотился, она с точки зрения его планов ничто. А кроме себя его в политике ничего не интересует. Это не секрет. СПС не примет? Побежит в Яблоко проситься.

(написано анонимно) 10.07.2007 10:05 (#)

А что он, по-вашему, должен делать?

Смириться, завязать с депутатством, и пойти чекистам прислуживать?