новость Единый кандидат от "Другой России" определится осенью

08.07.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Единый кандидат в президенты от оппозиции будет определен осенью, заявил лидер ОГФ Гарри Каспаров. На конференции "Другая Россия" был представлен проект проведения "праймериз".


Комментарии
Eesti 08.07.2007 23:51 (#)

reshenie opredeljat kandidata v prezidenty v prajmeriz - dejstvitel'no istoricheskoe dlja Rossii

Etim samym Drugaja Rossija daet primer demokratichnsoti.

Eesti 08.07.2007 23:52 (#)

i eto reshenie takzhe mozhet vosprepjatstvovat' v dal'nejshem prihodu k vlasti vsjakih stavlennikov i preemnikov, takih kak Putin.

---

Eesti 09.07.2007 00:07 (#)

Решение определять кандидата в президенты в праймериз - действительно историческое для России

Решение определять кандидата в президенты в праймериз - действительно историческое для России Этим самым Другая Россия дает пример демократичности и открытости. И это решение также может воспрепятствовать в дальнейшем приходу к власти всяких ставленников и преемников, таких как Путин, сотворенных в кремлевских и лубянsких кулуарах.

(написано анонимно) 09.07.2007 00:40 (#)

Какое сходство с Понятовским из фильма

"Золотой теленок" у Гарри Каспарова.

Eesti 09.07.2007 02:11 (#)

А сравнить Путина с Муссолини эрудиции и не хватило.

|o|

(написано анонимно) 09.07.2007 04:24 (#)

А вспомнить, что Муссолини свергли, только тогда, когда стал виден окончательный крах Гитлера, т.е. нацисткой идеологии, - памяти и не хватило. Какой же пример открытости и демократичности выпячивание праймеризом, если кремль открыто и демократично рассеивает марши Несогласных, оберегая величие суверена «нашей» демократии. Хотите как лучше – получите как всегда.

(написано анонимно) 08.07.2007 23:53 (#)

"Мы отнесем в ЦИК список и потребуем включить его в бюллетень, - говорил Цитрус. - Это будет шок. Посредством "маршей несогласных" мы добьемся включения. Это настоящий конфликт - как раз то, что нам нужно". Все правильно! Списко ЦИК предложит Цитрусу подтереться. "Марши" из нескольких придурков ОМОН разгонит пинками под зад... Но это как раз то, что нужно Пэдику для отчета за полученные забугорные бабки (если найдутся дураки эти бабки ему дать).

Eesti 09.07.2007 00:03 (#)

voistinu, разог

разогнать другую россию дубинами ОМОНа - всё что нужно чекистко-фашистской хунте, чтобы обеспечит бесперебойный поток нефтедолларов в свои руки.

(написано анонимно) 09.07.2007 00:09 (#)

Единый кандидат от опа позиции озвереет к осени

Когда выборы и народ опапозиционеров всех поставит раком.!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:05 (#)

Свинопас Ёбстик очень любит нас фашистами называть, являясь потомком повешенного гитлеровца. А кем он считает т.н. министра юстиции своего чухонского хутора, который отмечал свой юбилей под фашистской свастикой? Вопрос задается не первый раз, но вонючий хуторянин избегает ответа! Думаю, что такое даже самый закоренелый дебил шуткой не назовет. Тухлый, проперди что-нибудь похожее на человеческое объяснение, а не на поросячье хрюканье.

Eesti 09.07.2007 01:34 (#)

я тебе отвечу в третий ра

я тебе отвечу в третий раз: лучше пукать под свастикой, чем зверски пытать и убивать людей под российским флагом, как это делают чекистко-фашисткие наёмники в Чечне. .

(написано анонимно) 09.07.2007 02:02 (#)

А ты в Чечне был, тухляк? Пердишь со слов чеченских головорезов, которых приютили те, кто под свастикой сидят? Так пердеть недолго осталось. Под свастикой долго не живут! А вообще, что ты в Россию лезешь? Твое чухонское мнение здесь нужно как зайцу триппер.

Eesti 09.07.2007 02:16 (#)

Источники: Mйdecins Sans Frontiиres, Human Rights Watch, Amnesty International, Memorial, Anna Politkovskaya.

жду штатных истерик про "грантососов" и шпиёнов.

(написано анонимно) 09.07.2007 03:41 (#)

Все понятно. Известные пердяшкины-вонючкины кривозащитнички. Не катит, свинопас... Ты еще на Басаева и Масхадова сошлись.

(написано анонимно) 09.07.2007 02:54 (#)

Россия поднимается с колен и оказалась в позе раком

.

(написано анонимно) 09.07.2007 03:46 (#)

Тебе бы так стоять и пердеть газом в ту сторону, которая большие бабки платит...

Анатолий 09.07.2007 03:47 (#)

Россия поднимается с колен и оказалась в позе раком

Это бывшие "друзья" России,повернувшись к ней задом и согнувшись в поклоне перед Западом,-оказались в подобной позе.Хочется им посоветовать:"-Не стойте так долго,привыкните!"

(написано анонимно) 09.07.2007 03:00 (#)

Отпиздить бы тебя, козёл!!!

Руфус 09.07.2007 00:18 (#)

Этот, что на фотографии, никогда не созреет...

(написано анонимно) 09.07.2007 00:23 (#)

Сейчас, россияне, Гарри сделает вам праймериз.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:54 (#)

Это что, типа книпсена ?

Или эксремент ?

Геннадий Андреевич 09.07.2007 02:17 (#)

Восстановить Советский Союз. Вернуть ресурсы в общенародную собственность. Восстановить советскую демократию. Только на таких условиях я согласен стать единым кандидатом от оппозиции.

Геннадию Андреевичу 09.07.2007 02:52 (#)

Дедушка, Гена,вам в Белоруссии надо выдвигаться

Там Батька явно засиделся,а вы со своими лозунгами может и пройдете

(написано анонимно) 09.07.2007 02:45 (#)

Каспаров, великий и недалекий... читай внимательно:

В 2008 реальные шансы на през. выборах будут только у ЧЕЛОВЕКА не "вмоченного" в Другую Россию, СПС, ЯБЛОКО, ОГФ... ... администрацию преза, Думу и прочие отстойники. В 2008 вы все, партайгеноссе, призываете остатки своих сторонников голосовать за этого человека, а сами УХОДИТЕ (нахрен, к черту, в глушь, в Саратов). Да, для такого шага нужно иметь стальные яйца. Каспаров! У тебя они стальные? А у Лимонова? А у Касьянова? Что важнее: будущее России или собственные политические амбиции (ничем не обоснованные)? Других вариантов нет. Вы лузеры и ничтожества - доказано историей. Время упущено. Не тяните на себя одеяло и так все отморожено - поздно греть.

(написано анонимно) 09.07.2007 03:49 (#)

Каспаров делает е2 е4

и проигрывает

(написано анонимно) 09.07.2007 04:17 (#)

И немудрено проиграть. Лидер - Ванштейн, далее : Осовец, Бергер, Буковский, Гольц, Иртеньев (тоже одессит), Немц

Кто не знает , Бунд - это была еврейская националистическая партия, вошедшая в партию большевиков в 1917. Кровавость революции историки и объясняют тем, что местечковые комиссары просто ненавидели Россию, и пользуясь временной властью, крушили все подряд. И вот опять лезут к власти...

(написано анонимно) 09.07.2007 04:18 (#)

Не Другая Россия, а Бунд какой-то.

(написано анонимно) 09.07.2007 05:27 (#)

Почему же не другая Как раз сто процентов другая И вовсе не РОССИЯ

666

Модератор! Срочно забань меня! 09.07.2007 06:04 (#)

Большинство сотрудников Грани.Ру евреи. Это случайность?

tt

Какой позор! 09.07.2007 06:06 (#)

Как смеет это путинское чмо произносить слово "еврей"! Вероятно, он антисемит!

Срочно удалите предыдущий пост! Немедленно!

Eesti 09.07.2007 12:14 (#)

Уря! Будем строить Нью - Россию ( разрушив старую до основания ) - мировую столицу шашек...

(написано анонимно) 09.07.2007 19:10 (#)

А какое отношение к России имеет свинопас Ёбстик с чухонского хутора?

User deutscher, 09.07.2007 16:42 (#)

Окончательно разочаровался в Буковском

Не могу сказать, что я прежде не испытывал сомнений в Буковском - он ведь и раньше успел свести дружбу с Гордиевским и Резуном-Суворовым. Скажи мне, кто твой друг... Но теперь разочаровался окончательно. Буковский мог бы предложить СПС поддержать его, как кандидата в президенты России - у СПС пока нет своего кандидата, Никита Белых по Закону ещё слишком молод, чтобы баллотироваться в 2008 году. Так нет же - он предпочёл дружить с Лимоновым, Удальцовым, Геращенко и Каспаровым. Это на мой взгляд - полнейшая дискредитация либерализма. Увы. Пить надо меньше и меньше курить. А ещё вовремя приходить в российское консульство менять загранпаспорт - Закон на всех один. Впрочем, я-то живу в Германии и от участия в российских выборах воздержусь - пусть живущие в России сами решают.