новость "Они думают, каждый русский связан с мафией"

Российский посол в Лондоне: Британцы страдают русофобией
08.07.2007
Юрий Федотов. Фото с сайта NEWSRU.com

Юрий Федотов. Фото с сайта NEWSRU.com

Британские власти дискриминируют россиян, заявил посол в Лондоне Юрий Федотов. Полиция арестовывает их за мелкие нарушения и отказывается расследовать избиения граждан России. Россиян, по его словам, отказываются обслуживать в ресторанах и сажать в такси.


Комментарии
(написано анонимно) 08.07.2007 14:34 (#)

Англия всегда была врагом России.

Сергей, Нск 08.07.2007 14:50 (#)

Враг - это слишком сильно сказано. Звания врага надо быть достойным, надо иметь потенциал, а что такое Англия? Так, мелкая штатовская шавка. Может нам бантустан какой в ЮАРе враг, или там Гондурас, или Эстония, какая разница?

(написано анонимно) 08.07.2007 14:53 (#)

Неблагодарность - краеугольный камень русского нац. сознания.

(написано анонимно) 08.07.2007 15:32 (#)

Не гони дурку, посол

.

Eesti 08.07.2007 17:07 (#)

для шовинистических сирож из энска враги кругом, от Эстонии до Чечении. И чем честнее народ говорит о шовинистичес

для шовинистических сирож из энска враги кругом, от Эстонии до Чечении. И чем честнее народ говорит о шовинистической мрази и злобном русском государстве, тем злее и враждебнее к нему опричники и подпевалы кремлевской империи. А Англия заслужила злобную критику посла лиш тем, что посмела расследовать совершенное путинскими спецслужбами отравление Литвиненко и обнародоватЬ его результаты.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:55 (#)

Россиян, по его словам, отказываются обслуживать в ресторанах и сажать в такси. --- это простая брезгливость. Ни

(написано анонимно) 08.07.2007 18:56 (#)

трудно европейцу терпеть рядом с собой русского.

Люстрация 08.07.2007 18:58 (#)

Ерунда. Англичане и европейцы имеют мнение о ПОВЕДЕНИИ, которое конечно через некоторое будет ассоциироваться с национальностью, но в Англии никто пасспорт не спрашивает чтобы узнать какая национальность человека - поведение выдает некоторые национальности, поэтому менять надо (тем у кого оно есть) поведение.

ДедпихтО 08.07.2007 22:10 (#)

А на хрена кому паспорт?

Если окромя великого-и-могучего никаким другим языком лыка не вяжет?Если сранья ханкой дышит на весь окружающий мир?Если вонь от него в общественном транспорте за версту?Если в глаза никогда никому не смотрит?

Dentist from LA 08.07.2007 22:25 (#)

Re: А на хрена кому паспорт?

Если в пасти кладбище зубов с покосившимися крестиками и вонь мертвячины?

Капрал 09.07.2007 06:43 (#)

Да еще великое шовинистическое пренебрежение к окружающим.А в принципе,что гонит этих педриотов в Англию,если по словам энского товариша-это не страна,а просто шавка.Лучше бы этот из энской части посоветовал своим землякам шастать между русскими медведями.Ну скажи ты,русский Осел-Юрий Федотов,зачем русским нужна Англия,если это вражеская страна ?И почему туда едут учиться,если своих вузов с избытком.А англичанам давно стало ясно,что русский быдляк,подкрепленный немерянными бабками представляет серьезную угрозу.Культура,воспитание и идеология этих мудаков не соответствует Зап.Европе.И чего бы этому Ослу обижаться,если сам Путя не однажды сказал,что "у нас совсем по-другому,так сказать особый азиопский стиль развития,"вернее недоразвития.А теперь обижаются русские,что их не понимают.Поэтому мой совет--лучше ехать в Иран,Венесуэлу,Сев.Корею,в Белоруссию,в Ирак,Марокко,Сирию,на КУбу -в те страны ,где живут друзья,а уровень развития соответствует российскому.И никакой обиды не будет.

Dentist from SF 09.07.2007 08:04 (#)

Может покосившимися мостиками?

Eesti 08.07.2007 19:01 (#)

Да нет, не так это, есть много нормальных русских. Только вот европу наводнила гэбня и всякие омоновцы, которые ото

По своим "понятиям".

(написано анонимно) 08.07.2007 19:31 (#)

И это правильно.

User semen45, 08.07.2007 19:44 (#)

Слава Великой Русской культуре!

а кто не согласен: марррргала выколем, pасть паррррвеееммм, в саррррртиррррее замочиииммм, сцукаблянаху!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 20:24 (#)

А русским терпеть рядом с собой

всяких чурок, китайцев, цыган и таких уродов, как ты каково?

(написано анонимно) 08.07.2007 23:02 (#)

А русские - сосут хуй, потому что свиньям это положено. Обосранная русская свинья не нигде смеет появляться без хуя во рту.

(написано анонимно) 09.07.2007 02:17 (#)

Дык про это и написано.

Как терпеть таких пидоров как ты? Мочить вас надо, мочить, однозначно.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:00 (#)

ti su4ara,sosat xui eto tvoe delo i naverno lybimoe zanyatie.Ti 4yrka ne russkaya idi dalshe podmivai svoy zhopu,a eta russkaya svinya naderet tebe zhopu

(написано анонимно) 08.07.2007 20:34 (#)

самый прикол, что всех жидов и в англии и штатах - русскими зовут))))))) Вот отсюда и брезгливость может быть?!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:30 (#)

самый прикол в том,

что русских ни с кем не спутаешь, хрюльник выдаёт!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 02:03 (#)

Написано анонимно) самый прикол в том, что русских ни с кем не спутаешь, хрюльник выдаёт!!!========================Эти джентельмены, как дети малые! ну замочили их гражданина - значит нада было, ну замочите нашего, А ЧЕ ТЯНУТЬ МАЗУ и БЕЗТОЛКУ ОБИЖАТЬСЯ! Конечно раскричимся тоже - народу ведь нужен цирк, но вы ж понимаете - это невсерьез, 2-3 дня и никаких больше переписок, доказательств, заключений ,дактилоскопий , генных экспертих. А если и запрос на экстрадицию - то тоже понарошку: съездила бригада хороших людей "за туманом", получила командировочные, отоварились , прошвырнулись и все забыли!Как то даже неудобно за вас - английские братья по классу.

(написано анонимно) 09.07.2007 14:41 (#)

Во-во правильная идея. Замочите гражданина России - Путина В. В.. Как там в Библии ухо за ухо, нос за нос?

User semen45, 08.07.2007 19:11 (#)

Папуасская Полонезия

и ее великий вождь фурер Вован (Полоний Первый) заявляют решительный протест по поводу притеснений их верноподданых-людоедов в дикой, нецивилизованной Англии.

User semen45, 08.07.2007 18:44 (#)

РаSS-SS--ия, слыши-ш-ш-ш-ш-ш страшный зуд?

Это ГБисты по тебе ползут.

User semen45, 08.07.2007 18:52 (#)

Cтадo бабуинов

"Объяснять русским.......бесполезно. Попробуйте объяснить туркменам или стаду бабуинов, что такое парламентская демократия. Русские недалеко от туркменов ушли, им, привычным к безраздельной самодержавной власти, более понятен иной вариант решения споров - танками по парламенту."

(написано анонимно) 08.07.2007 15:12 (#)

Раша из параши,

твои друзья гиены и шакалы!!!!!

User miki, 08.07.2007 17:38 (#)

Загнул, придурок!

Англия -это 55 млн населения, производящих продукции больше , чем 140 млн. Россия. У, которой, если не будет продаваться нефть и газ, наступит коллапс, так как фактически ничего путног эта империя не может произвести. Имногие граждане, из которой бегут в Эту самую Англию, чтобы жить в нормальной стране. А выступление ромссийского посла это желание отчитаться перед Кремлем в духе, а у них негров линчуют. Для многих русских такая жвачка сойдет, так как темны и кроме ГБшной агитки ничего не ведают. Убогая страна, хоть и занимает огромную территорию.

Люстрация 08.07.2007 18:01 (#)

Именно. Англия это страна индустриальной революции, где первая конституция (Магна Карта) появилась еще в 1215 году - тогда Москвы еще не было как таковой. Вообще Англию трудно найти на карте - территории почти нет, тем не менее почти 60 млн человек живут как привило в двух-этажных домах и многоэтажки редки, как правило самое плохое место. Производит эта страна много чего, несмотря на практически полное отсутвие ресурсов, в том числе территории. Это достойно очень высокого уважения на мой взгляд. А посол дурак. Если ведешь себя нормально то тебя полиция не остановит вообще (не имеют права), даже в примере посла было нарушение ППД - как правило полиция выдает штрафной талон на месте, если повезли в участок значит были вопросы, в чем проблема - все-таки это не обезьянник ментовкий. Вообще во много я нахожу что англичане как русские - есть сходства в положитеных чертах характера, уж что что, в они кроме Холодной войны (плюс интервенции во время гражданской, но они тогда поддерживали законное правительство), в отличие от Франции и Германии серьезно не воевали с Россией. Если уж у нас мир с франко-германцами, но англо-саксов точно надо за друзей считать. Хотя понятно что они друзья не всем - мразь которая правит Россией сейчас не друзья никакому нормальному непокупному человеку. Очень приятно что в Англии это так, а во Франции и Германии прогнулись под тажестью взяток.

(написано анонимно) 08.07.2007 20:33 (#)

самый прикол, что всех жидов и в англии и штатах - русскими зовут))))))) Вот отсюда и брезгливость может быть?!

Люстрация 09.07.2007 00:14 (#)

Кто зовет-то - ГБная мразь вроде тебя?

(написано анонимно) 09.07.2007 08:10 (#)

Люстрация я не автор постинга выше а вообще посторониий. Хочу спросить а ты откуда? Точно не надо - в глобус ткни примерно.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:27 (#)

Не-а-а-а-!!!!!

Вас русских ни с кем не перепутаешь!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 18:01 (#)

Потенциал чего, идиот? Нефти, газа, пеньки?

Прикинь, сколько русских нуворишей хочет ездить на "Ягуаре", а англицких безработных - на ночной российской ВАЗе.

User semen45, 08.07.2007 18:37 (#)

Англия, слыши-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш?

Это Гебнявая РаSS-SS-SS-SSия шипит.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:00 (#)

10-50-45 Ну, рассмешил! Да если говорить о европейской цивилизации, то это в первую очередь Англия. Россия только может мечтать быть принятой в клуб цивилизованных государств.

User qwert2007, 09.07.2007 03:29 (#)

QWERT - РУССКОЯЗЫЧНЫМ ШАКАЛАМ

Эй, Вы, русскоязычные шакалы! На каком языке изволите выражать свои гнусные и подлые мысли? На великом и могучем русском языке. А если Вы так не любите Россию, так может и забудете РУССКИЙ ЯЗЫК. Да, чтоб Вам свой подлый язык проглотить, не разжевывая. Изъясняйтесь, СУКИ, на ХИНДИ, ИДИШЬ, ИВРИТЕ, а кто знает - может и на пиндосском, но на русском больше НЕ СМЕТЬ!!! Нет любви, так ОТВАЛИТЕ! А ты, полудурок ЭСТИ, чего лепишься к «немытой» России. Тебя сюда не звали. Разбирайся с Большевиком АНСИПОМ. А сюда не лезь, подлая тварь!

Eesti 09.07.2007 05:07 (#)

богомерзкие гебёныши уже и русский язык приватизируют! ха ха ха!

а растрельную статью за несакционированное использование русского языка вы еще не выдумали?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 08.07.2007 14:56 (#)

Ничего удивительного. Собрали у себя подонков и придурков, а теперь удивляются.

Один БАБ с Закаевым чего стоит. И, главное, что всякая шваль типа Литвиненко, Трегубовой, Буковского, продолжает туда сползаться. Дохнет, но ползёт. Идиоты. Естественно, видя всё это, народ пугается. Не привыкшие там. Духом слабоваты. Но виноваты-то в этом сами, чего на других пенять?

(написано анонимно) 08.07.2007 15:14 (#)

10:56:51Служивый выблядок затренькал,

Знай,урод,подонки вами правят, а придурки их восхваляют!!!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 08.07.2007 15:23 (#)

Достали придурки с компьютерами больничными.

Чем санитаров отвлекаете, убогие, что они не успевают вас от клавиатуры оттащить? Запомните, безмозглые, а лучше запишите - запоминать-то нечем: мною НИКТО не правит, понятно? Я САМ правлю. Я член советов директоров и соучредитель 3 компаний, причём ни одна из них не торгует ни нефтьтю, ни газом, понятно? Нет? У медсестры спросите, когда галоперидольчик принесёт. Она объяснит. А вами, понятно, правят - от начальника отделения до главврача. Но тут уж ничего не попишешь. Уверяю Вас, что с приходом педички в президенты, продолжительность Ваших прогулок не увеличится. А доза галоперидола не уменьшится. Так что не нервничайте так. Вредно это Вам.

(написано анонимно) 08.07.2007 15:28 (#)

Ты член - это точно!!!!!!11 23 00

Вонючий - привонючий!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 15:34 (#)

Больной Мухаммадшвили ! ! !

Срочно в палату N6 !

(написано анонимно) 08.07.2007 15:37 (#)

А я думаю откуда Мудашвили про лекарство знает????

Оказывается Ярослав сам из ДУРКИ!!!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 08.07.2007 15:45 (#)

С кем поведёшься, от того и наберёшься. Отсюда и знание про лекарства.

Противника приходится изучать. Чтоб бить его же оружием. Так-то, придурки.

Eesti 08.07.2007 17:10 (#)

Ярослав-швили это просто ческ

---

(написано анонимно) 08.07.2007 17:21 (#)

Не знаю как он, но его дедушка точно был вертухаем

Повадки теже,вертухайские

Eesti 08.07.2007 17:25 (#)

чекисткие династии - династии палачей, на службе путинского фашизма.

То то они так боятся люстрации.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:35 (#)

НЕ-е-е-е!Для провокатора мозги нужны,

Ярослав больной из психушки!!!!

sorok 08.07.2007 17:30 (#)

Своеобразный стиль дискуссии у руководителя трех компаний. Дескать ты - идиот, что с тобой разговаривать. Небось и с подчиненными так общается. А то что им никто не правит, это просто удивительно. Что это за предприятия у Ярослава Израилевича раз над ними нет надзирающих, контрольных, лицензирующих и налоговых органов? Любой директор знает, что власть постоянно внезапно меняет правила игры и к тому же сама их не соблюдает? Подозреваю, что компании г-на Хрензабаните расположены в каих нибудь оффшорах.

тов. 08.07.2007 15:22 (#)

Или Абрамович например-тоже падонак высшей степени. А сынок жукова ваще в тюрьме там парится. Ну чем не падонки ?

(написано анонимно) 08.07.2007 15:27 (#)

10 56 51 Сучёнышь, тебе БАБ Путяру подарил,

а ты воняешь! Литвиненко увидел,что ФСБ взрывает дома в России,чтоб продолжать войну в Чечне и отмывать бабки!!!!За это его Путяра и велел убрать!!!А Буковского и Трегубовой ты не стоишь даже их фикалий.Чмо вонючее с набором древнерусского имени и еврейских,тебя почитаешь и мыться хочется.Пошёл вон,четвероногий козёл!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 15:09 (#)

Нормально !

Нам не нравятся черножопые,им наши беложопые,которые скупили весь центр Лондона!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 15:11 (#)

10:34:12 Балбес,

а кто у тебя друг????Чавес!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:25 (#)

10:34:12(Написано анонимно) -------------------но никогда абрамовичам дерипаскам и др.полмиллионы в одном городе--огого

User semen45, 08.07.2007 18:15 (#)

Форум ГБистов

А Гебнииииииииииии здесь на форуме!!!!!!!!! Как блох на собаке!!!!!
Дифлофосом по ГБистам кровососам пли!: п-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!!!!!!
А кышшшшшш!!!!!!!! А кышшшшшш!!!!!!!!

Хайль партайгеноссе Вовану и его ГБистской своре!

Хайль Великой Хамской РаССии!

User semen45, 08.07.2007 18:31 (#)

" Англия всегда была врагом России. "

Да что там Англия, ГБистский подкидыш!!!
Все человечество - враг России, даже русский народ есть злейший враг России.
Хайль Великой Хамской России - руса коса до пояса!

Хайль фуреру Вовану и его ГБбистской своре!

ГБисты, больше ядовито-полониевой пены из пасти!

Ваше корыто в опасности, Фас!

Гражданин Британии. 09.07.2007 01:59 (#)

Россияне простите нас.

Мы в неоплатном долгу перед Русскими, победившими Фашизм. Мы простые граждане UK не поддерживаем коррумпированное продажное руководство страны укрывающее на территории нашей Родины убийц и воров. Простите нас чванливых животных, грезящих о былом колониальном величии.

Люстрация 09.07.2007 02:13 (#)

Cобственно Британия помогла победить нацизм - они могли бы заключить договор мирный с Гитлером в 1940-м, однако решили воевать - если бы не это, то атака на СССР были бы в 1940-м, и скорее всего немцы бы ее выиграли так как смогли бы начать раньше, и не было бы потерь авиации в битве над Британией.

(написано анонимно) 09.07.2007 08:04 (#)

"Простите нас чванливых животных, грезящих о былом колониальном величии" - это ты совершенно верно про себя сказал, только ты вовсе не британец.

k1 08.07.2007 14:35 (#)

comment

Прав господин посол, а что правда, то правда. Русская мафия - это не простые россияне, живущие за границей. Русская мафия - это Путин, Шрёдер, Газпром, Олимпийский Комитет. Никак не ниже.

(написано анонимно) 08.07.2007 14:46 (#)

А до того, как нашисты начали гондобить английского посла, всё было нормально?

Несогласный 08.07.2007 15:42 (#)

Неправда ваша (к1) руская мафия во всех слоях, кроме конечно простых, они вообще не в счёт.......

Нагадили полонием в Англии, убили подданного Англии, фабрикуют шпионовербовочные дела и хотят чтобы нас любили??????!!!!!!Ай!мо-лод-ца!!!

Eesti 08.07.2007 17:14 (#)

Русское государство - это и есть мафия. Преступность, как и терроризм - это просто дополнительная рука Москвы, котор

Русское государство - это и есть мафия. Преступность, как и терроризм - это просто дополнительная рука Москвы, которая неотделима от деятельности российского государства, спецзлужб, крупного российского бизнеса и российской дипломатии. Всё это - часто одного античеловеческого имперского аппарата, который представляет из себя злобное русское государство, особенно при чекистко-фашистком режиме Путина.

User semen45, 08.07.2007 18:22 (#)

Eesti - R E S P E C T!!!

Eesti 08.07.2007 18:37 (#)

my pleasure.

-)

(написано анонимно) 08.07.2007 18:44 (#)

Одни только морды лица чего стоят!

Eesti 08.07.2007 21:06 (#)

"морды лица" |o|

надо бы мне запомнить это ваше русское вырaжение. Mожет пригодиться в общении с ними в Эстонии.

(написано анонимно) 08.07.2007 14:46 (#)

Пора в российский гимн вводить фразу "Держи вора!"

Надо поторопиться, пока граф С.Михалков не дал дуба.

(написано анонимно) 08.07.2007 15:45 (#)

НАШИсты,Ме-е-е-е-стные,Молодогвардейцы!!!!!

Быстро к Английскому посольству!!!!!Мы их ЗАСТАВИМ НАШУ РОДИНУ ЛЮБИТЬ!!!!

Юра,Питер 08.07.2007 16:51 (#)

любить нас мы их не заставим, а вот уважать наши интересы заставим :)))

кстати движение Наши пикетировало посольство мелкобритв :)))

Eesti 08.07.2007 17:31 (#)

Западу пора осознать, что политика России делается не усыпля

и эта страна будет оставаться преступной до тех пор, пока не будет отлучена гэбня от власти, не будет обьявлена КГБ/ФСБ преступной организацией, членство в которой преследуется по закону, и пока на территории Росссии не будут созданы десятки нормальных независимых государств, которые будут заботиться о жизни своего народа, а не об имперских интересах злобного российского государства и его чекистко-фашисткого военно-политического класса.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:50 (#)

Уже спрашивал, но не получив ответа повторю: 1. Жил ли ты когда-нибудь в эстонии. Или как Новодворская все об Эстонии и так знаешь. 2. Ансип - демократ, или фашист, поддерживающий ветеранов эстонской дивизии СС.

Eesti 08.07.2007 17:54 (#)

гэбилу допрашивающему.

Тебе написано то, что тебе нужно знать.А свою чекисткую методичку по допросам запри в сейфе у своего начальника.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:28 (#)

Ну утешил, племянник Новодворской. Слог у тебя очень специфический. Советую выброситься из окна, толку от тебя - нет, а америкосам будет дешевле вас ублюдков содержать.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:49 (#)

Отсоси 14 28 22

и больше не проси

Юра,Питер 08.07.2007 18:31 (#)

либераст, ты насмотрелся русофобских rtvi , наслушался русофобских эхов, начитался русофобских граней... :)))

поздравляю, ты стал невминяемым демШизоидом с промытыми мозгами :))) к доктору :)))

Eesti 08.07.2007 19:05 (#)

ни один из указанных источников я не считаю достаточно достоверным, потому что процент пропутиской дезинформации в них достаточно велик.

Они ложатся в шпагат между критикой чекисткого режима и потребностями шовинистической толпы путиноидов. --- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдобренному соплями и говном из путинского идеологического сортира. |o|

(написано анонимно) 08.07.2007 19:12 (#)

Мрази ( у тебя Eeesti и Люстрации так принято обращаться к незнакомым людям)/
Уже спрашивал, но не получив ответа повторю: 1. Жил ли ты когда-нибудь в эстонии. Или как Новодворская все об Эстонии и так знаешь. 2. Ансип - демократ, или фашист, поддерживающий ветеранов эстонской дивизии СС.

Люстрация 08.07.2007 19:15 (#)

К незнакомым так не обращаюсь, но если я четко распознаю тип человека "мразь ГБная, обыкновенная" то это уже не незнакомец. Юра это типичная мразь, насчет Вас не знаю, будем надеятся что вы человек.

Eesti 08.07.2007 19:19 (#)

раз допросник гэбисткий - значит не человек, а гэбёныш.

---

(написано анонимно) 10.07.2007 02:51 (#)

Уважаемый, а как бы Вы охарактеризовали товарищей semen45 и eesti? Их Вы четко не распознали, судя по отсутствию комментариев к их постам?

Юра, Питер 08.07.2007 19:43 (#)

приго

!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:55 (#)

Ишь , пидарок разкомандовался !

Жаль в натуре по роже нельзя дать!Посчитай сколько раз ты это уже выпросил,мразь вонючая-гэбня ссученная!!!!

ALEX 08.07.2007 22:52 (#)

URE PITERU

YA NASLUSHALSA RUSSKOGO TV V USA I ETOGO DOSTATOCHNO CHTO BI BLEVANUT

Eesti 09.07.2007 00:38 (#)

а юропед всё сглотнул.

---

(написано анонимно) 08.07.2007 18:34 (#)

У кого ты спрашивал ? Их несколько,

двое или трое. Это эстонские близнецы.

Eesti 08.07.2007 19:11 (#)

скорее - чекисткие клоны провокаторы, использующие мой ник.

С чего это они именно ко мне прицепились? Как будто я единственный, кто правдиво критикует Путина и его чекисткую хунту. Видимо для них эстония - как красная тряпка для быка. xa xa xa!

(написано анонимно) 08.07.2007 19:19 (#)

Мразь с ником Eeesti (у Eeesti и Люстрации так принято обращаться к незнакомым людям)

Уже спрашивал, но не получив ответа повторю: 1. Жил ли ты когда-нибудь в эстонии. Или как Новодворская все об Эстонии и так знаешь. 2. Ансип - демократ, или фашист, поддерживающий ветеранов эстонской дивизии СС.

Eesti 08.07.2007 19:25 (#)

Отстань, гебёныш. Задание твое останется невыполненным.

|o|

Дух Сахарова 08.07.2007 18:58 (#)

Верно!

Я тоже всегда так говорил пока жил.Да здравствует парад суверенитетов!Превратим Россию в ЕАС(Евро-Азиатский союз).Исконная Россия перестанет быть самой большой в мире страной-хватит уже довольно долго такой вы были.

Eesti 08.07.2007 19:30 (#)

признаюсь,

что идея позаимствована у Вас. Вы, как учёный, хорошо поняли как функционирует система российского бесправия и беспредела и почему она так функционирует и предложили единственно верное решение.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:43 (#)

Ба! Првет пидер!!!Юрашечка букашечка приползла!!!!!!

ЩАС !!!!Он покажет мать Кузьмы!!!!Давно он не вонял на ветках. В Сочах наверное был!!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:45 (#)

Ба! Привет пидер!!!Юрашечка букашечка приползла!!!!!!

ЩАС !!!!Он покажет мать Кузьмы!!!!Давно он не вонял на ветках. В Сочах наверное был!!!!Давай заставляй уважать, чуть-чуть осталось дожать!!!Ха-ха-ха!!!!

User tovarishsuhov, 08.07.2007 14:48 (#)

"...отказываются обслуживать в ресторанах и сажать в такси"

А если и сажают, то водила к россиянам спиной сидит, русофоб проклятый. А может,скрытый сионист. Вот.

Люстрация 08.07.2007 18:08 (#)

"отказываются сажать в такси"

Этот пример я думаю посол привел из жизни г-на Жукова младшего, того самого что английский суд посадил на полтора года за избиение человека. Так вот по сообщением в печати будучи уже под судов, этот нувориш был попрошен из такси так как он был (видимо) пьян и мог все такси облевать, дейсвительно таксист фактически отказался его вести - имеют право, был бы я таксистом тоже бы отказался, ведь блевотину свою Жуков бы сам не стал убирать? Обычная ситуация - англичанам тоже отказывают в таких случаях, тут все демократично - российская блевотина не лучше английской или американской. Но Жукову это не понравилась и он дала раза таксисту, приехала полиция и сделала ему внушение, устное, хотя протокол зафиксировал все. И вот такое поведение сына высокого человека в правительстве России, какой нормальный человек будет это терпеть?

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 09.07.2007 17:15 (#)

Для Люстрация !

Вся это блевота расейского посла появилась для того, чтобы отмазать "хулюгана" Жукова в глазах расейской "опчественности". Ход простой как три рубля: " Смотрите, православные, какие они русофобы эти британцы, они нашего Жукова в застенки упрятали". Затем последует подробное описание мрачных и сырых подземелий, в которых держат невинную овечку, пострадавшую за русскую честь.

(написано анонимно) 08.07.2007 14:56 (#)

А причина в другом

Британци не ангелы. Но если почитать статьи Каспарова и др. деятелей росийской либерастии или посмотреть TVI то стать зомби- русофобом,- легко. Да и на острове,- собрались русские явно не первой свежести. Не раз приходилось всречаться с переселенцами, расказывающими ужастики про страну исхода. Сделаешь замечание недоумевают. А через пару дней бегут,- просят помощи открыть счет в банке так как от ник требуют вагон и маленькую тележку всяческих бумажулек. Поясняешь, что создание негативного образа бъет прежде по ним. Понимают. Но назавтра жалуются булочнику на тяжолую судьбинушку.

(написано анонимно) 08.07.2007 15:02 (#)

а ты даришь им маленькую тележку,и подпрыгивая убегаешь к закатному горизонту..

(написано анонимно) 08.07.2007 15:32 (#)

А причина в том, 10 56 52

что мы в зеркало не смотримся!!!!!

Англичанин 08.07.2007 14:57 (#)

Что делать с недочеловеками

Каждого русского еще с аэропорта нужно под зад коленом, тыквой об стену, мордой об асфальт и обратно в руссосссссссрань!

(написано анонимно) 08.07.2007 15:40 (#)

10.57,СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!

И ещё надо бы все помещения после них хлоркой обрабатывать,чтобы какую-нибудь заразу не подхватить!

(написано анонимно) 08.07.2007 18:41 (#)

Зачем

Зачем же вы разговариваете на языке недочеловеков? Странно, право...

(написано анонимно) 08.07.2007 19:05 (#)

Англичанин. Каждого русского еще с аэропорта нужно под зад коленом, тыквой об стену, мордой об асфальт и обратно в руссосссссссрань! Молодец, настоящий джентльмен! Только я думаю, что ты такой же англичанин, как я - Папа римский.

(написано анонимно) 08.07.2007 14:59 (#)

... а в штатах негров линчуют.

СвятоВеликий господин Бздунов 08.07.2007 15:03 (#)

Больше всего умиляет когда какой-нибудь расейский чиновник говорит о справедливости или например, о ксенофобии. Мне их так жалко становится, так жалко. Кстати, а что вы так носитесь с этим Михалковым? Ну неплохо он спел -..я иду шагаю по Москве в фильме "Москва слезам не верит" и что сразу графа ему лепить надо?

Юра, Питер 08.07.2007 16:50 (#)

а меня умиляе

!

Eesti 08.07.2007 17:35 (#)

ФСБ ничего не доказывает, а фабрикует то, что нужно для тог

и чтобы если больше зомбировать русским шовинизмом юрпидов. |o|

sorok 08.07.2007 17:36 (#)

ФСБ публично доказывает обратное:)))--- Это не публичные доказательства, а какой-то малограмотный бред. Даже выдумывать складно не умеют. Лучше бы Дашкову приглашали сочинять явки с повинной этим "шпионам" - и то веселее бы было.

Юра,Питер 08.07.2007 18:31 (#)

ну если записи переговоров березы и мелкобританских разведчиков со своими агентами в России - это малограмотно... :)))

тогда что же тогда грамотно, демШизик? :))) вас презирают в России за лож, подлость и лицемерие. и своим постом ты еще раз доказал, что вас правильно презирают :))) демШизик, у нас скоро выборы! :))) как ты думаешь, сколько граждан России проголосуют за вас, русофобов-либерастов-подонков??? :)))

Eesti 08.07.2007 18:35 (#)

опять Хинштейн записал, что ли? ха ха ха!

--- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдобренному соплями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра,Питер 08.07.2007 19:42 (#)

приго

!

Юра,Питер 08.07.2007 19:42 (#)

приго

!

Начальник 09.07.2007 02:00 (#)

Юрка опять обдристался!

Подмойся и одень памперс.Ну сколько можно повторять: Всем служивым одеть памперсы и взять запасные!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 15:50 (#)

...а в России детей педафилы убивают....

НикитА 08.07.2007 18:25 (#)

Только не эттооооооооооо...........

(написано анонимно) 08.07.2007 15:06 (#)

Hовость?

Рановато поправочку Веника- Джексона отменять. Пока, дискриминируемый народец не уедет полностью так и будет продолжаться. Это они дома евреи, а там все русские.Вы слышали чтобы либераст сказал ;В НАШЕЙ СТРАНЕ. Все говорят: В ЭТОЙ СТРАНЕ. Отсюда взгляды на историю, православие, справедливость и т.д.

Несогласный 08.07.2007 15:19 (#)

11:06:27 Одни педерасты говорят "НАША СТРАНА" и сматываются за границу!!!!!!!!

Ублюдок! говорить и любить не одно и тоже.

Люстрация 08.07.2007 18:11 (#)

Эти страны

В Англии почти все местные говорят ЭТА СТРАНА имея ввиду Англию. Звучит сначало странно для тех кому промыли мозги насчет "НАША СТРАНА", но в этом есть глубокий смысл - надо уметь абстрагироваться и объективно оценивать вещи без ложного патриотизма который исключительно вреден. В России вообще нет смысла говорить слова "НАША СТРАНА", потому-что страна принадлежит узкой группе людей во власти, вот они могут честно говорить "МОЯ СТРАНА", потому-что она ихная, что хотят то и делают, а для остальных граждан России правильнее говорить "ЭТА СТРАНА".

ЭсКор 08.07.2007 15:06 (#)

Англия:
-
Всегда голодный...
Везде пешком :-)
-

(написано анонимно) 08.07.2007 15:10 (#)

А что он думал, после убийства Литвиненко и следов полония по пол-Лондона, отказа в экстрадиции подозреваемых и гос. поддержки стран-спонсоров и рассадников террора - англичане должны русским осанну петь? С какой стати? И не в облом наивным прикидываться? Пусть спасибо скажет, что культурные англичане окна ему в посольстве не разбили, не устроили демонстрацию и машину не сожгли.

Юра,Питер 08.07.2007 16:50 (#)

мы так же знаем,что березовский и литвиненко - штатные агенты ми6 и что убийство литвиненко было выгодно березовскому :)))

так что все свидетельства пока в пользу версии о виновности вора березовского в убийстве литвиненко (и не только его)

Eesti 08.07.2007 17:39 (#)

дезинформация ФСБ - это и есть набор "знаний" Юрпидов - прихвостней чекистко-фашисткого режима Путина.

дезинформация ФСБ - это и есть набор "знаний" Юрпидов - прихвостней чекистко-фашисткого режима Путина.--- А теперь приготовимся к потоку юрпидова хамста со слюнями и говном из путинского идеологического сортира. Xa xa xa!

Юра, Питер 08.07.2007 18:31 (#)

либераст, ты насмотрелся русофобских rtvi , наслушался русофобских эхов, начитался русофобских граней... :)))

поздравляю, ты стал невминяемым демШизоидом с промытыми мозгами :))) к доктору :)))

Люстрация 08.07.2007 18:12 (#)

мы так же знаем

То есть вы признались что вы есть ФСБ? Приятно знать точно.

Юра, Питер 08.07.2007 18:31 (#)

где ты увидел мои признания, демШизик :))) шизофрения - главная особенность либерастов :)))

:)))))

(написано анонимно) 09.07.2007 02:32 (#)

Юрашка, твои признания -

это твои длинные ушки....

(написано анонимно) 09.07.2007 02:31 (#)

Мы так же знаем, что Березовский привёл к власти Путина, только за одно ЭТО его пора на берёзах разорвать!!!!!

Вор Березовский привёл к власти ВОРА ПУТИНА, а ПУТИН-УБЛЮДИН ПРИВЁЛ ПИТЕРСКУЮ БРИГАДУ!!!А Юру пидера опущенного опустили на Грани, пусть,говорят , эта обезьяна прыгает по веткам, у неё хватает терпения дристать одно и тоже без устали и за копейки!!!

aklimov 08.07.2007 15:15 (#)

Бедный "посёл"!

Мне его даже жаль - ему сейчас приходится выполнять не просто несвойственные послу функции, а даже, я бы сказал - прямо обратные его профессиональному назначению. Но, что поделать - велено, значит - будет гавкать :) Судя по всему, Российские хозяева взяли за основу принцип "лучший способ защиты - нападение". А поэтому и задача поставлена перед послом - максимально ухудшить и без того непростые отношения между двумя странами. И цель вполне проста - "чем хуже - тем лучше". Чем хуже отношения между странами - тем лучше Россия защищена от расследования её причастности к международного терроризма (очевидно, если Германия продолжит нажим по делу Ковтуна - демарши начнутся и в её сторону). А так - всё по-Совковому, без изменений, как в народной поговорке свой и чужой глаз с бревном и соринкой :) И что больше всего приводит в ярость российских полит-воротил - то, что не удаётся им пока вовлечь англичан в свои игры, связать их столь привычной круговой порукой нечистых на руку шрёдеров-шираков-шариковых. Единственное эффективное оружие России против Европы - энергоносители - против Англии не работают. А от основы современной российской государственности - преступной деятельности - помогает РАБОТАЮЩАЯ (а вовсе никакая не "суверенная") демократия. От этого для российского полит-чиновничества Великобритания - враг. Безусловный и опасный. Вообще для правящего преступно-олигархического государства опасным является любой пример того, как можно жить БЕЗ подобных "царьков".

Александр 08.07.2007 15:33 (#)

Сэр Федотов вы несете ответственность за отравление 733 британцев и убийство Аю Литвиненко. Поэтому запел про русофобии. Мы же знаем что вы штатный шпион и плотно работаете на ФСБ. не надо тупые легенды Лубянки выдавать всему миру. От вас бегут как от чумы.

Юра, Питер 08.07.2007 16:49 (#)

мы так же знаем,что березовский и литвиненко - штатные агенты ми6 и что убийство литвиненко было выгодно березовскому :)))

так что все свидетельства пока в пользу версии о виновности вора березовского в убийстве литвиненко (и не только его)

Eesti 08.07.2007 17:41 (#)

набор знаний прихвостней чекистко-фашисткого режима Путина - это дезинформация ФСБ.

А теперь приготовимся к потоку юрпидова хамста со слюнями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра, Питер 08.07.2007 18:31 (#)

либераст, ты насмотрелся русофобских rtvi , наслушался русофобских эхов, начитался русофобских граней... :)))

поздравляю, ты стал невминяемым демШизоидом с промытыми мозгами :))) к доктору :)))

Eesti 08.07.2007 18:33 (#)

--- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдобренному соплями и говном из путинского идеологического сортира. |o|

Юра,Питер 08.07.2007 19:40 (#)

приго

!

(написано анонимно) 08.07.2007 20:15 (#)

Юре-Пидару -- слушай, козёл!

Заебал ты уже всех своим темником. Купи другую книжку, а? Вот Дашкову тебе посоветовали...

Юра, Питер 08.07.2007 20:47 (#)

это хорошо,что я тебя заебал, либераст-русофоб :)))

если я выебал либерастов на их отстойном русофобском сайте, то представь, как мы выебим вас на всеобщих выборах!!! :))) У ВАС НЕ ШАНСОВ!!! УРА!!! ваша ненависть к России на столько из вас прет, что ни один здоровый человек (даже либерал) не станет за вас голосовать :))) вот это и есть моя цель - выжать из вас как можно больше русофобского яда :))) вы проиграли, демШизоиды, УРА!!! :)))

А 08.07.2007 22:11 (#)

Александр Вы пихите как человек который никогдане жил в России

Посол не может быть чекистом. Это другое ведомство. А те кто при посольтстве из органов - тех достигают вершины карьеры в других местах.

Eesti 08.07.2007 22:40 (#)

Не смешите, А! Не смешите, А! Российский МИД и российские посольства - это второй рассадник гэбёнышей после Лубянки.

Вам то и не знать!
xa xa xa!

aklimov 08.07.2007 15:38 (#)

"Информация к размышлению..." (С) всенародно любимый фильм

Интересно соотношение между диким и цивилизованным притоком капитала. Дикий капитал оценить точно достаточно трудно - большей частью это либо сомнительные капиталы типа Березовского, Абрамовича, Потанина и прочих людей, связанных одним кругом (вроде кооператива "Озеро" и прочих причастных лиц). Похоже, что этот поток образован двумя конкурирующими долями - первая, это "эвакуация" средств из Америки после того, как после череды финансовых скандалов американцы стали внимательней следить за законностью и средств и способов их развития. Как катастрофу воспринимают эти господа возможность покупки лондоской биржи, поскольку с новыми её совладельцами придут и более строгие требования к соблюдению законов. Вторая доля - утечка капитала из России, происходящая в полном соответствии с традиционной российской идеологией "хватай и беги". Цивилизованный капитал обычно выражается через инвестиции, торговый оборот и так далее. А вот тут очень забавно - по размеру инвестиций в Великобританию Россия уступает даже Израилю (хотя и сравнивать смешно - гигантская территория налитая нефтью и газом по бешенным ценам и - маленький клочок земли без ресурсов, большей частью занятый борьбой за выживание). Хотя Израиль и занял всего лишь 20-е место в рейтинге UKTI. Я уж молчу про Индию, занимающую 2-е(!) место.
Вот такие пироги...

(написано анонимно) 08.07.2007 15:27 (#)

О какой мафии говорит посол?

Причем здесь мафия, господин посол (если Вы имеете в виду криминальную мафию)? Припудрить Лондон полонием 210 и требовать теплых отношений. Забавно. Хотя возможно, что Ю.Федотов просто кретин, позорящий страну - недавно он написал о необходимости установить химическую формулу полония. https://graniru.org/Politics/Russia/m.123070.html Ни ГБ-шник ли он случайно?
Vita

Юра,Питер 08.07.2007 17:07 (#)

правильно на

!

Eesti 08.07.2007 17:58 (#)

не потому ли Путин

не потому ли Путин сделал директором института своего человека, а Велихов рассказывал журналистам про полку в Вене на которой можно без спросВсе прихвостни Путинской чекисткой хунты отметились, как ты юрпид, в попыткаах отвести след лондонского полониевого теракта от исполнителя и заказчика - ФСБ и Путина. у взять полоний. --- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдеобренное соплями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра,Питер 08.07.2007 18:30 (#)

либераст, ты насмотрелся русофобских rtvi , наслушался русофобских эхов, начитался русофобских граней... :)))

поздравляю, ты стал невминяемым демШизоидом с промытыми мозгами :))) к доктору :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 15:31 (#)

А чему этот посол удивляется?!

На его родине это обычная практика,негативно относиться ко всем инородцам! А британцев понять можно,как говориться-'Понаехали тут эти русские азиопы',сидели былучше в своём мухосранцке,а не по ненавистным Европам шлялись!

Юра, Питер 08.07.2007 16:49 (#)

на Родине посла ОГРОМНЫЙ процент общественно важных позиций в бизнесе и управлении занимают чужаки и русофобы :)))

в отличии от мелкобритании, где таковых вообще не наблюдается :))) так что толерантность будем оценивать по делам, а не по реторике :))) реальность показывает,что мелкобритания на много порядков менее толерантна чем Россия

(написано анонимно) 08.07.2007 17:21 (#)

12.49,а что эти 'чужаки' в 'общественно важных позициях',не граждане расеи? Тогда почему они 'чужаки'?!

Или ты поделил граждан расеи по их этнической принадлежности?!

Юра,Питер 08.07.2007 18:10 (#)

я не про национальность, а про членство в управляющем сообществе.

факт заключается в том, что в России есть много людей на важных должностях, которые ненавидят свою страну. скажем большинству крупных бизнесменов нынешнии власти России не очень нравятся :))) они бы с удовольствием от них избавились, если бы могли :))) и продолжали бы как в 90е стелиться под западные компании, разворовывающие нашу страну :))) в англии же все кто рулит - свои люди, чужаков не пускают :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 18:28 (#)

Что-то я не понял,что вообще такое 'членство в управляющем сообщетве'

и кто там есть 'свой',а кто 'чужой',какой критерий отбора?!

Юра, Питер 08.07.2007 19:04 (#)

ты не понял потому, что тебе настолько промыли мозги словом демократия,что реальность ты уже не способен воспринимать, либераст :)))

управляющее сообщество - это такой неофициальный клуб тех, кто управляет :))) читай интервью егора гайдара либерастке альбац :))) он там рассказал немножко о том, кто и как принимает решения (на примере мелкобритании) - там он их назвал независимой бюрократией :))) правда бюрократия - это только часть управляющего сообщества, но усложнять пока не надо, у тебя на столько мозги промыты демШизой, что сперва пойми простые вещи, а потом углубишь свое понимание как устроена западная страна :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 20:24 (#)

Если,'управляющее сообщество-это такой неофициальный клуб тех,кто управляет' то,

становится ясно,кто в путинской расеи сегодня 'свой',а кто 'чужой'! А ты я вижу умом то и не блещешь,видать тоже из 'своих'?!

Юра,Питер 08.07.2007 20:47 (#)

ты о чем, русофоб? в России давно уже ясно кто свой, а кто чужой :))) ты это только сейчас понял? :)))

либерастическое-русофобское говно - это чужие, остальные - свои :))) все просто :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 21:17 (#)

Тогда,руССкое нацианалистическое говно,с лозунгом-'расея для руССких',

в расее кто,'свои' или 'чужие'?!

(написано анонимно) 08.07.2007 22:49 (#)

Да,я так и знал,

что 'юрок с ленинграда' на это не не даст ответа! :(

Люстрация 09.07.2007 02:15 (#)

Не бойся - он и его начальство за все ответят после люстрации.

sorok 08.07.2007 17:42 (#)

Доктор Геббельс тоже так считал. Измерит бывало циркулем череп или шнобель и если не соответствует стандарту - значит чужак и враг арийской нации.

(написано анонимно) 08.07.2007 15:37 (#)

Позвольтe с вами нe согласиться, господин посол. Повeрьтe моeму опыту. Если ты вeдёшь сeбя в Британии прилично, нe нарушаeшь никаких правил ( в том числe ПДД ), нe бeспокоишь по ночам и нe бьёшь морды сосeдям и нe кричишь на каждом углу, что тeбя завeрбовали в МИ6, всeм будeт абсолютно фиолeтово твоё проиcxождeниe.

Юра, Питер 08.07.2007 16:48 (#)

это правда,если ты сидишь тихо,тебя милостливо не трогают :))) сидишь тихо как мышка - это свобода!!!! :)))) такая у вас свобода :)))

!

Люстрация 08.07.2007 18:16 (#)

Собственно этим все сказано, и показана убогость Юры - свобода для него это бить по мордам, беспокоить людей по ночам и тд по списку приведенному выше. Переучивание или объяснения это трата времени на мой вгляд - надо после люстрации такой вот тупиковый генотип установить и предоставить им 1 млн кв километров в Сибири, там они могут иметь свою свободу как они ее понимают.

Юра,Питер 08.07.2007 19:04 (#)

а пока на 1 кв километр Сибири заселяют демШизиков типа ходора :)))

не трать время либераст, твой демШизоидный бред мы слышали 15 лет :))) все, что вы говорили и доказывали оказалось ложью :))) больше вас никто в России не слушает... а начсет тупикового генотипа.... :))) сравним среднего русского со средним пиндосом или средним жидом... :))) ваша тупиковость генотипа видна не вооруженным глазом :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 18:21 (#)

"свобода"

Пять баллов, Юрец! Умри, лучше не скажешь!

Аарон Аврамович Рабинович, патриот-балалаечник 08.07.2007 15:40 (#)

Ребятки, евреи смотались, так вас прикладывает любой кому не лень

При евреях даже Гитлера завалили, который всю Европу до этого подмял. А без евреев вы сами по себе разваливаетесь. А это потому что раньше всю на евреях держалось. Вы без евреев несостоятельны.

Александр 08.07.2007 15:42 (#)

Что это и как это назвать ??????

МАРШ РУССКИХ ОГНЕМЕТЧИКОВ Они тебя списали, они на тебя плюют, Сегодня тебя обобрали, а завтра тебя убьют. Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч. Тварь кавказскую, тварь цыганскую Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! Твои генералы твари, твое начальство говно. Они тебя с потрохами продали черным давно. Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч. Тварь ментовскую, тварь кремлевскую Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! Тот, кто не борется – быдло, тот, кто сдался - дурак Тот, кто якшается с черными – самый худший наш враг. Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч. Тварь быдловскую, тварь московскую Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! Им кажется, так будет вечно. Им кажется, нас уже нет. Они ошибаются, суки. Наш наступает рассвет. С нами Русские Боги! Они вручили нам огненный меч! Чтоб всех деградантов, всех оккупантов Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! ---------------------------------------------------------------------- ---------- Все новости: 29.06.2007 3 ИЮЛЯ - ГОЙ МОСКВА ! 29.06.2007 3 ИЮЛЯ - День Русской Победы над Иудейской Хазарией! 29.06.2007 Символ Русского Сопротивления. 29.06.2007 Русь и Хазария 28.06.2007 МАРШ РУССКИХ ОГНЕМЕТЧИКОВ 18.06.2007 Слово Родновера 18.06.2007 Ставропольское послесловие. Что делать? 14.06.2007 РАБОТА С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ 11.06.2007 Ставропольцы в блокаде. 09.06.2007 СБ, НОРНА И КОНВУЛЬСИИ РЕЖИМА: МОМЕНТ ИСТИНЫ. 08.06.2007 ЗАЯВЛЕНИЕ СБ "По поводу краха оранжевого проекта " 06.06.2007 Празднуйте День Русской Победы над иудейской Хазарией 06.06.2007 Обращение Круга Русской Правды к представителям властных и силовых структур РФ в связи с событиями в Ставрополе 03.06.2007 БОЙНЯ В СТАВРОПОЛЕ НАЧАЛАСЬ! 02.06.2007 Тактика Русского Сопротивления 02.06.2007 Настрой на уничтожение 01.06.2007 Обращение к Ставропольчанам 30.05.2007 ПРО СБ, ФСБ и ситуацию на Ставрополье. 26.05.2007 Право на возмездие и его необходимость 13.05.2007 Для выживания Русской нации Северное Братство должно добраться до ядерных кнопок раньше, чем ФСБ доберется до Северного Братства ссылка http://www.nordrus.org/index.php



Врач 08.07.2007 15:59 (#)

Больной Александр ! ! ! ! СРОЧНО В ПАЛАТУ!!!!

Безобразие!!!!Куда только охрана смотрит, опять больные разбежались!!!!Санитары, охрана, УВОЛЮ ,если через десять минут больные не будут привязаны к кроватям!!!!!

Александр 08.07.2007 15:45 (#)

Что это и как это назвать ??????

28.06.2007 | МАРШ РУССКИХ ОГНЕМЕТЧИКОВ МАРШ РУССКИХ ОГНЕМЕТЧИКОВ Они тебя списали, они на тебя плюют, Сегодня тебя обобрали, а завтра тебя убьют. Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч. Тварь кавказскую, тварь цыганскую Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! Твои генералы твари, твое начальство говно. Они тебя с потрохами продали черным давно. Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч. Тварь ментовскую, тварь кремлевскую Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! Тот, кто не борется – быдло, тот, кто сдался - дурак Тот, кто якшается с черными – самый худший наш враг. Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч. Тварь быдловскую, тварь московскую Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!! Им кажется, так будет вечно. Им кажется, нас уже нет. Они ошибаются, суки. Наш наступает рассвет. С нами Русские Боги! Они вручили нам огненный меч! Чтоб всех деградантов, всех оккупантов Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:01 (#)

Мальчика Саньку - друга Тесака,

тебя ждёт тюрьма или Дурка!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:03 (#)

Александр,

вас надо определить в зоопарк и показывать до чего может дойти двуногое.....

sorok 08.07.2007 17:48 (#)

Что это и как это назвать ?????? --- назвать это "не в склад, не в лад, поцелуй кобылу в зад". Типичное проявление паранойи.

Eesti 08.07.2007 21:54 (#)

dumaju, cho Александр pomestil ETO, potomu chto ono ne nuzhdaetsja v kommentarijah i vpolne otrazhet mentalitet putinskoj Rossii.

Tak chto ne na nego sleduet napadat'.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:09 (#)

11:40:15 Это почти дословное цитирование Гитлера. Но по его теории в России евреи прежде идеально замещались фрицами,что в общем то по своему доказывает Путин,в котором германского менталитету куда поболее,чем русского.

Бывший совок 08.07.2007 15:40 (#)

Ну если русские педри-оты на каждом форуме кричат Россия - для русских, русский театр - для русских и т.

.

Юра,Питер 08.07.2007 16:48 (#)

Россия для русских кричат патриоты-маргиналы. кстати их беспокойство во многом оправдано. в

Россия слишком открыта для чужаков,кстати та же мелкобритания очень либеральная на словах, а на деле... нет ни одной важной управляющей должности,которую там может занять чужак, в отличаи от России

Eesti 08.07.2007 18:18 (#)

ваши чужаки строят вам дома за пол зарплаты, а ваши свои сидят в думах и газпромах в кач

ваши чужаки строят вам дома за пол зарплаты, а ваши свои сидят в думах и газпромах в качестве слуг чекистко-фашисткого режима. Миллер или Ястржембский - это же свои в доску, более русских по шовинистическому скотству и не найти. --- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдобренное соплями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра,Питер 08.07.2007 19:04 (#)

демШизик, твои истерические вопли, либерастные сопли и русофобские проклятия только подтверждают нашу правоту :)))

мы вас выкинули на помойку, вонючую либерастическую помойку для таких зачморенных жидовских либерастов как ты :))) ох, как правильно мы сделали!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 15:41 (#)

не прав ПОСОЛ

На месте Посла надо было бы наоборот сообщить британцам о том ,что они приютили 300 000 отбросов росийского общества, они связаны с мафией, деньги их грязные итд .По крайней мере это могло повлиять на бурный рост инвестиций в экономику России за счет репатриируемого капитала.

User tovarishsuhov, 08.07.2007 16:09 (#)

Об чём говорить -

посол этот - или полный дурак, или жополиз. Чрезвычайный и Полномочный Жополиз. Чисто ради интереса - как он потом официальным британским представителям (да и неофициальным - тоже) в глаза посмотрит на разных коктейлях и прочих брифингах?

Юра, Питер 08.07.2007 16:47 (#)

:))

а то,что полиция в ЛЮБОЙ западной стране предвзято относится к русскоговорящим - это чистая правда

Юре, Пи.еру. 08.07.2007 16:51 (#)

Тебе это откуда известно?

Из прессы или ТВ?

Питерскому Юре, чексквайру.. 08.07.2007 17:20 (#)

Предвзято, говоришь?

Это ведь такие, как ты, могут оскорблять любую страну и любую столицу своим вечным хамством, под окнами у пожилых немецких туристов орать "День Победы", придумывать всем нациям оскорбительные названия, радоваться мерзким фильмам типа "Брат-2", гордиться подонками вроде Задорнова или Леонтьева, гадить везде надписями на "русском языке", откровенно игнорировать культуру и традиции всех стран - пусть, мол, учатся "гаварить па руськи", если я сюда приехал.. Одним словом, ты и такие как ты ведёте себя, как здоровенный жлоб, трамвайный хам, попавший в общество нормальных людей и упивающийся своей безнаказанностью, его уговаривают и мягко журят, потому что искренне боятся. А надо ведь, чтобы один раз кто-нибудь в хамскую рожу въехал кулаком - и все будет в порядке - кто ездит (или ездил) в общественном транспорте - меня поддержит..

Eesti 08.07.2007 17:43 (#)

Вы хорошо описали характер подпутинского быдла, к которому принадлежит Юрапид.

А теперь приготовимся к потоку юрпидова хамста со слюнями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра, Питер 08.07.2007 18:10 (#)

на счет пожелых немецких туристов ... :)))

люди едут на курорты,что бы немного оторваться. пожилые немецкие туристы должны это понимать :))) кстати основное раздражение иностранцев на курортах вызывает не шум русских (они сами шумят не меньше), а та энергетика и тот сексизм, которой веет от русских туристов. ну что тут поделать, девченки у нас офигенные, они и завидуют :))) что касаеться тех русских, которые не на курорте, а живут и работают за границей, то тут не надо врать! в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве они стараются слиться с окружающей средой и не выпячивают себя. говорить обратное - наглая лож!!! в любом случае мы не навязываем западу наши стандарты жизни, как это делает запад в отношении нас, не указываем им кто должен управлять их странами (как они это делают), не роемся с упоением в их грязном белье (они обожают рыться в нашем), не захватываем их стратегически важные предпреятия (они этого и не позволят, хотя сами этим занимались в нашей стране)...

Патологоанатом 08.07.2007 20:30 (#)

Хе-хе...

Главный Русский Сексист Юра.Пидер. Внушает! И почти всё в этой стране объясняет.Ударим нашей сексистской харизмой по европейской расхлябанности!

Юра,Питер 08.07.2007 21:04 (#)

Ударим нашей сексистской харизмой по европейской фригидности :))) так правильнее :)))

!

Люстрация 09.07.2007 00:17 (#)

Странное дело - соглано Юре получается они все там фригидны, а у нас все гиперсексуальны - так почему тогда Россия вымирает (рождаемость низкая), а Запад пусть медленно (в сравнение с мусульманскими странами), но растет в численности?

Юра, Питер 08.07.2007 18:12 (#)

и не нужно путать западное хамство и нашей реакцией на это хамство :)))

!

Eesti 08.07.2007 18:21 (#)

хам - это и есть тот, кто реагирует по-хамски. Тебе это в школе не обьяснили?

--- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдеобренное соплями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра, Питер 08.07.2007 19:04 (#)

демШизик, твои истерические вопли, либерастные сопли и русофобские проклятия только подтверждают нашу правоту :)))

мы вас выкинули на помойку, вонючую либерастическую помойку для таких зачморенных жидовских либерастов как ты :))) ох, как правильно мы сделали!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 02:20 (#)

Блин, почитал ваше говно и в шаке бля !

Охота ВАМ ВСЕМ с пидером блякать?????Это же ЗАПАДЛО!!!!Всё равно что с ОПУЩЕННЫМ войти в контакт???Вы чё,ребяты, ОЗВЕРЕЛИ!!! Не тронь говно ОНО всё равно ВОНЯЕТ, а вы его по всей ветке РАЗМАЗАЛИ - дышать от этого Юры-пидера нечем!!!Бля, игнорируйте это вонючее быдло!!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 02:20 (#)

Блин, почитал ваше говно и в шоке бля !

Охота ВАМ ВСЕМ с пидером блякать?????Это же ЗАПАДЛО!!!!Всё равно что с ОПУЩЕННЫМ войти в контакт???Вы чё,ребяты, ОЗВЕРЕЛИ!!! Не тронь говно ОНО всё равно ВОНЯЕТ, а вы его по всей ветке РАЗМАЗАЛИ - дышать от этого Юры-пидера нечем!!!Бля, игнорируйте это вонючее быдло!!!!

Привет из Берлина 08.07.2007 18:28 (#)

говорить обратное - наглая лож!!!

Ну, НАМ то мозги парить не надо. Сами видим. -(

Юра,Питер 08.07.2007 20:04 (#)

так и мы же сами видим, просто мы не страдаем русофобией и шизофренией, поэтому видим правильнее :)))

!

Юра,Питер 08.07.2007 17:30 (#)

из жизни известно, демШибзик :))) это твои представления о жизни ты черпаешь из русофобских сми :)))

!

Eesti 08.07.2007 18:24 (#)

|o|

Юра, Питер 08.07.2007 19:05 (#)

демШизик, твои истерические вопли, либерастные сопли и русофобские проклятия только подтверждают нашу правоту :)))

мы вас выкинули на помойку, вонючую либерастическую помойку для таких зачморенных жидовских либерастов как ты :))) ох, как правильно мы сделали!!!

Патологоанатом 08.07.2007 20:33 (#)

Мы, Нашу...

Сколько Вас, Юра.Пидер? Не многовато для одной головы? Ум не жмёт? А то вот у меня тут ледорубчик завалялся...

Юра,Питер 08.07.2007 21:04 (#)

у нас людей много,русофоб... :))) нас миллионы :))) а вас?

собственно зачем я спрашиваю, вот скоро будут выборы, узнаем точно, кого и сколько. в цифрах :))) у тебя какие прогнозы на выборы, русофоб? :)))

Eesti 08.07.2007 21:11 (#)

хамелеоны, их миллионы ... где-то я слышал эту русскую песенку

xa xa xa!

лука 09.07.2007 05:10 (#)

а чё это за знак?

|o|- Ёбсти, а чё это за знак? Это размер твоего ануса?

(написано анонимно) 08.07.2007 15:53 (#)

Англия всегда была врагом России. (ответить) (ветка) 2007-07-08 10:50:45 Сергей, Нск Враг - это слишком сильно ск

Vopros vam vsem ___ Nazovite , kto u vas druzja ? Polnij spisok pozhaluista .

otr 08.07.2007 15:56 (#)

Защеканца возьмёш в рот?

пропизд**ые правоп*ы

(написано анонимно) 08.07.2007 16:07 (#)

11:56:49 otr - ты - грязь, мразь-

членистоногая

Eesti 08.07.2007 17:49 (#)

Это имперская шовинистическая Россия на всех смотрит сквозь прицел. Потому что понимает, что окружающая ее человеческ

Россия врет, ненавидит, убивает, потому что она боится приговора истории и ответственности за все принесенное зло уничтоженным и асимилированным народам, попавшим под кровавый сапог Московской Орды.

Eestu 08.07.2007 17:50 (#)

... на которых она построена.

pardon me.

User evgeny38, 08.07.2007 15:56 (#)

Commentary.

А,по-моему, Англия находится под идеологическим влиянием агентов Аль-каиды ,которая с начала поссорит их со всем миром ,а потом уничтожит тер -актами.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:08 (#)

ваши слова вразумительны....но как понять тогда кучу взаимоисключающих версий по литвиненко, и даже в рамках одного мозга?

https://graniru.org/Events/Crime/m.117884.html

РАЙС 08.07.2007 16:04 (#)

Раз по вине гэбённой кремлёвск

...и там варятся в собственном, вонючем соку. И никаких инвестиций в путляндию...

Юра,Питер 08.07.2007 17:08 (#)

то, что холодную войну начала пиндосия и никогда не заканчивала знают все :)))

даже большинство граждан мелкобритании с этим согласны (смотри европейские опросы). просто элиты мелкобритов - это пудели пиндосии, не смеют публично спорить с пиндосами :))) а считать, что Россия развязывает холодную войну могут только лживые либерасты-русофобы, больные тяжелой шизофренией :)))

Eesti 08.07.2007 18:31 (#)

- все те, кто свои "знания" черпают из шовинистической пропаганды чекистко-фашисткого режима.

--- А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдеобренное соплями и говном из путинского идеологического сортира. |o|

Юра, Питер 08.07.2007 19:05 (#)

демШизик, твои истерические вопли, либерастные сопли и русофобские проклятия только подтверждают нашу правоту :)))

мы вас выкинули на помойку, вонючую либерастическую помойку для таких зачморенных жидовских либерастов как ты :))) ох, как правильно мы сделали!!!

Русский 08.07.2007 16:06 (#)

что делать с руссссссссиеей

Нужно ВСЕМИ силами и средствами помогать тем, кто уничтожает эту российскую срань: путину, гредеру, абрамовичц, грызлову. Через поколение от русской сволочной территории один приличный Китай останется!!!!

Юра,Питер 08.07.2007 17:30 (#)

гУсский из жидовии, твои мечты так и остануться мечтами. шизофрения и самовнушение - главная черта либерастов :)))

!

Eesti 08.07.2007 18:43 (#)

приготовимся к хамству Юрпида, сдобренному соплями и говном из путинского идеологического сортира.

|o|

Юра,Питер 08.07.2007 19:42 (#)

приго

!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:12 (#)

можно подумать только в Англии?

можно подумать только в Англии к русским относятся враждебно? к недолюбливающим, мягко говоря, россиян странам относится весь ЕС и Америка/Япония + большинство участников СНГ. и это не потому что везде мерещатся мафиози (господин посол, не надо придуриваться, а?), а данное отторжение является логическим следствием агрессивной, ксенофобной политики кремля. и в Австрии не удивляйтесь если сейчас холодно к вам отнесутся, дорогие руссо-туристо.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:19 (#)

Чем больше у России "врагов", тем больше оснований расширить штат гебульников

А 09.07.2007 00:31 (#)

Абсолютное вранье

Может быть это только к Вам относятся плохо за границей? Ко мне относятся хорошо. Чего и Вам искрене желаю.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:13 (#)

Закономерный исход путькового хамства, а ведь все могло бы быть по-другому

Юра,Питер 08.07.2007 17:30 (#)

а как по-другому мы уже увидели :))) во времена горбачева,ельцина,козорева :)))

сегодня даже горбачев и козорев признают,что запад их кинул :))) после того,что было в 90х думать, что бывает по-другому может только только русофоб-шизофреник :))) коим ты и являешься, либераст. вы проиграли, жизнь показала, что все ваши представления о реальности оказались тяжелой шизофренией :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 18:39 (#)

во времена Горбачева, Ельцина к России относились с несравнимо большим уважением. на путинские выходки зарубежная реакция отстраненно-брезгливая, скорей.

Юра,Питер 08.07.2007 19:42 (#)

мы видели это уважение на практике :))) либераст, хватит лгать! :))) ты выглядишь глупо :)))

!

Юра,Питер 08.07.2007 19:44 (#)

мы видели это уважение на практике :))) либераст, хватит лгать! :))) ты выглядишь глупо :)))

!

(написано анонимно) 08.07.2007 20:40 (#)

Блядь, чувак! Ты заебал уже всех своей неграмотностью!

Орёшь за Россию -- выучи, пидар, русский язык!

Люстратор гэбни 08.07.2007 16:34 (#)

А я непонимаю президента США Буша - зач

...штатам угрожает мифическими булавами - руки ему не подавать. Да и в России гэбню ненавидят, только боятся высказаться...

(написано анонимно) 08.07.2007 17:14 (#)

da zatem chtob gebulnik putinok sebia ochen vajnim pochuvstvoval...

Юра,Питер 08.07.2007 17:30 (#)

пиндосы угрожают нам ядерными ракетами в восточной европе, а мы с ними разговариваем :)))

вот такие мы добрые люди :))) а Булава совсем не мифическая, очень даже реальная :))) поэтому и приглашают нашего Президента на рыбалку :)))

Люстрация 08.07.2007 18:19 (#)

Дурачок Юра совсем обалдел - американцы уже давно прошли этап ПВО когда рядом с целью взрывали ядерную ракету надеясь цель сбить, именно такое оружие есть под Москвой. Американцы пошли дальше и сумели таки добиться точного попадания, поэтому им не нужна вообще никакая взрывчатка - цель уничтожается за счет КИНЕТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, вас в ПТУ этому учили?

Юра,Питер 08.07.2007 19:05 (#)

а тебе все это рассказали в вашем ПТУ для либерастов? :))))

читай интервью бывшего либераста (а теперь либерала)гайдара по этой теме :))) там для таких идиотов как ты он популярно обьясняет, что такое пиндосовская ПРО :))) психически нормальные люди это и раньше знали, но вот теперь ваш либерастический любимец подтвердил :)))

Люстрация 08.07.2007 19:18 (#)

Чудак, у меня 2 диплома, один из которых из английского университета, от 3-го пришлось отказаться так как работа была важнее учебы. Мне так кажется даже в ПТУ в среднем народ получше тебя, мразь.

Юра,Питер 08.07.2007 20:04 (#)

л

то, что такие дибилы как ты заканчивают мелкобританские университеты - это плохо характеризует эти университеты :))))

Люстрация 08.07.2007 20:21 (#)

Так я и российский закончил - с отличием, также как и школу, как это характеризует эти учебные учреждения?

Юра,Питер 08.07.2007 20:47 (#)

так русофобом ты где стал? я так и не понял... :)))

из моего опыта следует, что русофобами становятся обычно после женидьбы на фригидной жидовской феминэ... признайся,либераст, я прав! :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 23:56 (#)

до чего же ты грязная сука, юрапидер - вертухайский выебёныш! маманя небось была вонючей милицейской шлюшкой, а батя садистом в каком-нибудь гэбэшном гадюшнике. мразь.

Люстрация 09.07.2007 02:16 (#)

Я не русофоб - я просто не люблю мразь: в свое время нацистов в Германии было тоже много, но их люстрировали и нация выздоровела, чего и желаю россиянам.

sanny 08.07.2007 16:36 (#)

Посёл, он и в Африке - "посёл"!

Я тут, наблюдал удивительную картину, из серии "Посёл РФ" в одной из стран ЕС. День панихиды первого президента РФ!!! Посёл, с виду приличный человек, но "под шофе" и это ещё мягко сказанно - пьяный и сильно пьяный. Всё бы ничего, если бы, во-первых - рабочий день, а во-вторых - раньнее утро. Возможно это в порядке вещей ... в России, но - мать его так, он же находится в другом измерении и вообще в другой стране, где - сукин сын, представляет народ своей страны!!! Так, кто же здесь убогий и тд и тп ...?

Люстрация 08.07.2007 18:21 (#)

Быть послом в России это часто очень буквально - послали нх, то есть ссылка подальше - правители такие приемы любят, типа работу новую предложили, откажется это оскорбление Царю, а согласишся придется ехать далеко. Вот они (послы) и пьют.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:37 (#)

Что посеешь, то и пожнёшь.

Британцы видите ли русофобы, фашисты блин. А русские белые и пушистые. Всякая свинхедская мразь, Пилоткин-Блядов, убийства по национальному признаку и прочие проявления нетерпимости - типа поклёп и наглая ложь. Когда вы кидаетесь в соседей говном не стоит ожидать от них уважения. Ну не будет так: я тебя мажу говном, а ты меня мажь елеем. Вы про своё величие лучше расскажите китайцам - вот люди посмеются!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:50 (#)

Посол врет: Британия очень любит русских, вот недавно королева Олега Гордиевского орденом наградила. С другой стороны, русских действительно не любят - по всему свету. Особенно в бывших "братских" и "союзных"б где их хорошо знают и помнят. Что удивительно, даже друзья рашку не любят - Лука недавно вторую Чечню пообещал...

Юра, Питер 08.07.2007 17:08 (#)

королева наградила русофоба гордиевского? это только доказывает правоту посла :)))

а народы Украины,Белоруссии и многих других республик к России относятся очень положительно (в подавляющем большинстве), не надо врать, либераст :)))

Eesti 08.07.2007 17:19 (#)

Nepravda ! Mi zakrili russkie skoli, ne dajom im grazdanstvo i izbiratelnie prava. Russkie u nas grazdane daze ne tretjego, a 4etvjortogo sorta.

Eesti 08.07.2007 17:36 (#)

Nam nuzno, 4tobi ktoto sohranjal nasu kulturu, poka nasi do4eri rabotajut prostitutkami v Evrope. A russkie ne hotjat daze u4it nas jazik. Po4emu?

Юра, Питер 08.07.2007 18:11 (#)

пиши на кириллице, либерастическое чмо

!

Eesti 08.07.2007 18:28 (#)

два поста, на которые ты отреагировал написаны провокатором под моим ником. Сам не понял?

А теперь приготовимся к хамству Юрпида, сдеобренное соплями и говном из путинского идеологического сортира.

Юра, Питер 08.07.2007 19:05 (#)

демШизик, твои истерические вопли, либерастные сопли и русофобские проклятия только подтверждают нашу правоту :)))

мы вас выкинули на помойку, вонючую либерастическую помойку для таких зачморенных жидовских либерастов как ты :))) ох, как правильно мы сделали!!!

демШизик 08.07.2007 19:34 (#)

Юра из питера, я тебя нежно люблю. Приходи в наш садик, очаровашечка.

Юра,Питер 08.07.2007 20:04 (#)

пидарок, к тебе сейчас нянечка придет, не скучай :)))

:)))

(написано анонимно) 08.07.2007 23:59 (#)

до чего же ты грязная сука, юрапидер - вертухайский выебёныш! маманя небось была вонючей милицейской шлюшкой, а батя садистом в каком-нибудь гэбэшном гадюшнике. мразь.

Нейтральный 09.07.2007 02:44 (#)

Юра пидер, тебя чего за яйца тянут что ли???????

Чего ты вопишь без умолку????Переверни методичку,чмо!!!может что новое высрешь?

Люстрация 08.07.2007 18:23 (#)

До Гордиевского Королева наградила Ливанова (играл Шерлока Холмса) так как она считает что он сыграл роль лучше английских фильмов, и я полностью согласен. Это высокое уважение русской культуре и лично Ливанову!

Eesti 08.07.2007 18:45 (#)

я не люблю русского/советского кино, но в данном случае согласен.

Люстрация 08.07.2007 18:51 (#)

В Советское время делали шедевры - актеры были настоящие - Леонов, Ливанов, Янковский - например фильм "Убить Дракона" как никогда сейчас актуален, показывает дейсвительность того что случилось в России - дали свободу так стали делать что хотели, и потеряли ее так новый дракон нашелся. В себе надо убить дракона сначала.

Eesti 08.07.2007 19:17 (#)

надо будет посмотреть по Вашей рекоммендации

достойного русского человека

Люстрация 08.07.2007 20:24 (#)

"Убить дракона" - очень рекомендую, и сценарий прекрасный, и актеры просто супер - сейчас почти все сделанные российские фильмы это дешевка с актерами которые играть не умеют. Если не смотрели "Тот самый Мюнхгаузен" с Янковским в главной роли, то тоже очень рекомендую посмотреть - это шедевр - коммунисты пропустили эти две картины так как мозги у них атрофировались и не уведели они себя в фильме.

(написано анонимно) 09.07.2007 10:15 (#)

А как вам недавний фильм 'Мастер и Маргарита' с Басилашвили-Воландом?

(написано анонимно) 08.07.2007 16:53 (#)

Англия всегда была врагом России. (ответить) (ветка) 2007-07-08 10:50:45 Сергей, Нск Враг - это слишком сильно сказано. Звания врага надо быть достойным, надо иметь потенциал, а что такое Англия? Так, мелкая штатовская шавка. Может нам бантустан какой в Ю Vopros vam vsem ___ Nazovite , kto u vas druzja ? Polnij spisok pozhaluista .Tak vi i nenazvali svoih druzej !!!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 17:10 (#)

А вы - это кто? Хотелось бы знать с кем имеешь дело.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:11 (#)

Друзьями России всегда были есть и будут всякие людоедские бантустаны, национально-поработите

Так что выбор друзей Раши не так уж глуп с точки зрения поднятия своего престижа в своих собственных глазах.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:33 (#)

хорошо сказано!

+5

Обрез советов директоров и соучредитель 3 компаний 08.07.2007 17:07 (#)

Если так будет продолжаться, британские граждане должны будут н

Юра,Питер 08.07.2007 17:29 (#)

предлагаю носить не флаг, а значек с изображением пуделя и надписью Я мелкобританский пропиндосовский пудель-жополиз :))))

оскорблять их не будем, будем смеяться и жалеть :)))

Wolk53. 08.07.2007 17:07 (#)

Ja ni werju chto eti clowa prinadlizhat poclju Ju.Fedotowu,tak kak wcja ekanomika Roccickaja derzhitcja na woljute zapodnih ctran,wtom chicle i Anglija,Dolari,Ewro I.T.D..Ecli dectwitelno Fedotow zajawil, to eto dlja Rucckih, tem bolie Rucckie etogo hotjat,tak im prijatne.Kak cebja wedut Rucckie kotorie priehali pocle perectroike eto uzhacno,do glubokai nochju cidjat na zaprawkah,pjut wce chto mozhno kupit po deschowke cpirtnoe i krichat Roccija matuschka maja.Bole ctarschie cidjat doma tozhe pjut i arut pecni poka cocedi ne wizewut polizeickih.Konechno ect ochen porjadochnie no ih malo.

Обрез советов директоров и соучредитель 3 компаний 08.07.2007 17:11 (#)

Это у русских, как хиджаб, или намаз у мусульман. Каждый народ имеет право исповедовать свою религию и соблюдать обычаи предков...

Руфус (дваждызабаненый) 08.07.2007 17:08 (#)

А может британские водилы правильно думают?

Мне вот тоже кажется, что по меньшей мере треть лондонских "опургентов" связана с мафией. И собственно мафией и являются. 8) Но с Темзы как известно "выдачи нет"!

Обрез советов директоров и соучредитель 3 компаний 08.07.2007 17:14 (#)

Также все евреи в России собственно и являются международной мафией...

Руфус (дваждызабаненый) 08.07.2007 17:21 (#)

А водилы-то и не знали!...

Лондон для таких прям рай на земле. Достаточно предъявить синяк и заручится рекомендацией "видных оппозиционеров" и ты политэмигрант! И я что-то не слыхал о нищих политэмигрантах... Все туда толстые, как хомячки бегут.

Люстрация 08.07.2007 19:08 (#)

Порядка 90% (или даже больше) заявлений на полит убежище поданных россиянами получают отказ. Очевидно что дают его не всем.

Eesti 08.07.2007 17:22 (#)

далеко не все, а те

национальность тут не причем.Чечен Кадыров - такой же служивый преступного режима как еврей Ястржембский, украинка Матвиенко, немец (по происхждению) Ульман, юрист (по отцу) жириновский, или русский (по чекисткой легенде) Путин.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:35 (#)

Ты при всей своей супер-экстра- прогрессивности - нормальный антисемит.

Самого-то "еврей Ястржембский" не смешит? Или русский (по чекисткой легенде) Путин? Но для среднего эстонца это в порядке вещей.

Eesti 08.07.2007 19:39 (#)

недостоверно клеите.

с каких это пор написание пяти букв "еврей" стало проявлением антисемитизма? Трехбуквие, расхожее среди гэбья и "патриотов" вас почему-то оставляло равнодушным. Задание такое, гебёныш?

(написано анонимно) 08.07.2007 20:13 (#)

Ну не н

Что оставляет или не оставляет меня равнодушным, Вы не знаете, поскольку пишу я анонимно, а Вы - в трех лицах. Кто же гебеныш, кто нет - большущий вопрос. Вы у меня - под серьезным подозрением.

Eesti 08.07.2007 21:21 (#)

Ястржембский - полу-поляк,

- в смысле, ашкенази?

(написано анонимно) 08.07.2007 21:48 (#)

Поляки - нация такая. Эстонцы - тоже нация, но другая.

Если мужчина - поляк вступает в интимные отношения с женщиной - эстонкой, примерно через 9 месяцев на свет появляется Сергей Ястржембский. Понял теперь?

Eesti 08.07.2007 22:37 (#)

ты мне скажи почему "полу-поляк" и "полу-эстонец"

А в Польше под звучащими по-польски фамилиями не одни поляки жили. Да это и не важно для моего первоначального тезиса, о том, что кремлевской империи служит сброд многих народов, независимо от того русские они или нет.А копаться в крови - это удел нацистов, что немецких, что русских.

(написано анонимно) 08.07.2007 23:12 (#)

Ты не у Аристотеля учился? Логика абсолютная.

Видимо ты считаешь всех поляков и эстонцев (в отличие, видимо, от евреев) такими благородными, что они не могут делать заявлений, направленных против Польши и Эстонии. Браво, я в восхищении!

Eesti 08.07.2007 23:26 (#)

odin ne est' vse. Vy snova vydaete svoju chekistkuju logiku - shit' delo.

ha ha ha! PS: a otveta na vopros vy ne dali. No ja ego i ne ozhidal. Da i znaju ja otvet. |o|

(написано анонимно) 08.07.2007 23:41 (#)

А что, был вопрос? Это по поводу чеченской крови?

Но, если ты знаешь ответ, к чему увеличивать энтропию? Кстати, русская Клава у тебя резко занемогла? I'm so sorry...

Eesti 09.07.2007 00:32 (#)

с тобой всё ясно, короче.

Следующий. |o|

Eesti 08.07.2007 21:26 (#)

растроение Eesti

уж про это вашему отделу лучше знать. Тут не один провокатор писал под моим псевдонимом, a скол'ко - не считал. Уже неделю как пишут.

(написано анонимно) 08.07.2007 22:02 (#)

Не лукавь. Если бы ты хотел быть единственным и неповторимым Eesti, ты бы зарегистрировался.

Это проще, чем постоянно опровергать самого себя - я не я, и Eesti не моя. Но утлые ГБшные мозги придумали триединого Eesti, тем более, что триединства никто не понимает, а посему не верит в него. Продолжай в том же духе, Дух святой.

Eesti 08.07.2007 22:47 (#)

уже кто-то подсуетился, зарегистрировался как Eesti

na livejournal. Ne vashi li, brigadnye?

(написано анонимно) 08.07.2007 23:19 (#)

Шизофрения в разгаре?

Бог-отец пишет кириллицей, сын - латиницей, а ДУХ СВЯТОЙ всем сообщает, что он тут не при чем. Ne vashi li, brigadnye, тут херувимят и серафимят/

Eesti 08.07.2007 23:32 (#)

net, eto vasha чекисткая параноя, sort of.

уж вам ли не знать, кто тут есть кто? Kto Eesti, a kto tut inogda kloniruetsja pod moim psevdonimom. Я дам вам эффективный алгоритм, который сработает, если вы не чекист, а нормальный читател форума: доверьтесь тому, что я пишу про Россию и про чекистко-фашисткий режим. И тогда подделки клонов Eesti/eEsti i pr. не будут Вас смущать. I am serious about that. |o|

User tovarishsuhov, 08.07.2007 18:11 (#)

13.14.31

Слово "собственно" нужно было выделить запятыми. А то нам, международным мафиозям, читать странно.

Eesti 08.07.2007 17:17 (#)

Преступный характер русского государства порождает преступный менталитет подвластного ему народа.

Преступный характер русского государства порождает преступный менталитет подвластного ему народа. Преступность эта простирается от преступлений против человечности в Чечении и террористической убийств критиков режима до кибертеррорисма, киберпреступности и воровства в европейских супермаркетах. Русское государство - это и есть мафия. Преступность, как и терроризм - это просто дополнительная рука Москвы, которая неотделима от деятельности российского государства, спецзлужб, крупного российского бизнеса и российской дипломатии. Всё это - часто одного античеловеческого имперского аппарата, который представляет из себя злобное русское государство, особенно при чекистко-фашистком режиме Путина.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:28 (#)

Я думал,что это банщик какой-то или завскладом,а это посол в Великобритании. Мать честная,какие уроды правят Россией,впрочем неудивительно,уехали лучшие,начиная с 1917 года.

Eesti 08.07.2007 18:57 (#)

такова уж кадровая политика МИДа РФ: не быть тебе Лавровым, пока не пройдёшь стадию Юры.питера и Сирожи из энска.

xa xa xa!

(написано анонимно) 08.07.2007 19:32 (#)

не трожь юру из питера, моего нежного друга.

Патологоанатом 08.07.2007 19:42 (#)

Всё практически так и есть.

Но не стоит путать "русское" и "российское". Если первое ничем не хуже немецкого или английского, или даже эстонского ))), то второе себя дискредетировало полностью.Так что "Преступный характер российского государства порождает..."

Люстрация 08.07.2007 20:26 (#)

Не все немцы оказались нацистами и преступниками, но большинство из них позволило себя обмануть, что и имеет место быть в России.

Eesti 08.07.2007 23:07 (#)

nemcev pri Hitlere esch ei prikormili material'nymi blagami. To zhe pytaetsja delat' i putinskij rezhim.

---

(написано анонимно) 08.07.2007 17:50 (#)

А в Англи

(написано анонимно) 08.07.2007 18:19 (#)

ну, если дискредитируют права, милости просим на Родину, у нас в кондожопье умные головы в цене, прожиточный минимум власть обеспечит. Вот только вряд ли тех, кто вкусил западне благополучие, такая цена, не только унижающая человека, но обрекающая его на вымирание, - устроит. За что уважать русских, у которых за душой культура, раз за разом выстраивающая в России дурдом?

(написано анонимно) 08.07.2007 18:19 (#)

Почему беглые ? Они там награбленное пристроили и навещают время от времени , но живут и "работают" на родине, где их стиль и образ жизни в порядке вещей , но вот англичане считают его мафиозным .

(написано анонимно) 08.07.2007 18:48 (#)

Я назвал беглыми тех, кто в розыске. А так все верно: "бизнес" в Рос

Я думаю, что имущество тех , кто скрывается в Англии, должно быть арестовано и по решению суда продано с компенсацией всего украденного. Наши законы и так имеют приоритет над английскими, а уж если учесть, как ненадежна в правовом смысле Англия, то лучше с ней дела вообще не иметь, пока не научится соблюдать законы...

Люстрация 08.07.2007 19:22 (#)

Наши законы и так имеют приоритет над английскими

Да ну! А вот английские суды этого не знают, может поедешь раскажешь там все судьям?

sorok 08.07.2007 17:56 (#)

Бывал за границей, в том числе в Грузии и в Прибалтике, и НИ РАЗУ не ощущал какого-то негативного к себе отношения. Просто веду себя пристойно и соответствую местным правилам - всего то и трудов.

Патологоанатом 08.07.2007 18:09 (#)

Кто забавней -- Федотов или Черномырдин? Кто нам ближе и дороже?

На мой взгляд, Черномырдин -- это недосягаемая вершина для всех послов всех времён и народов, наш самый дорогой посол. Этакая посольская глыба. Только ради Черномырдина украинцы терпят существование России как государства вообще и российского флота в Крыму, в частности. Витя, мы за тебя! Юра пусть подождёт.А вообще -- где берут послов? Учат? Выращивают как-то специально? Похоже, их воруют у народа, как в средние века турки мамлюков, выращивают под себя, а потом засылают обратно в страну. По крайней мере, так делают российских послов. И это себя оправдывает!Странно, что до сих пор нет фан-сайта Виктора Степановича. Для затравки, одно из самых мощных и любимых -- "Я над афоризмами не размышляю. Они у меня сами вылетают." Ещё бы, Виктор Степанович! Талант не про... не пропадёт!

Люстрация 08.07.2007 18:56 (#)

Согласен. Г-н Черномырдин тоже не гений чистой красоты, однако он (будучи премьером) поднял трубку и говорил с Басаевым, и спас тех кто еще был жив после штурма в Будденовске. И ничего на репутицию ему это сконее плюс чем минус. А Путин в Беслане свой привет передал огнеметами. Все-таки лучше президент полу-глупый не дурак выпить, и не опасный (для общества) Черномырдин, чем умный ГБник который как пиявка вонзился в вену и не отпадет.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:29 (#)

Для Люстрации

путин отнюдь не умный, он может пару раз повести себя правильно тактически, но стратегически на длинной дистанции он ВСЕГДА и все просрёт.

Люстрация 08.07.2007 20:28 (#)

Согласен - мне надо было квалифицировать что он "умный" с точки зрения захвата и удержания власти - еще себя он окружил дураками или лизоблюдами, так царь лучше выглядит, примерно такая-же практика как например какая-нибудь Бритни Спиарс танцует с группой поддержки, если они женщины то не должны выглядеть лучше нее.

забаненное тупое быдло 08.07.2007 18:18 (#)

Зато они любят индусов, паков и прочих муслимов, которые периодически взрывают своих "белых господ". А потом бритиши с пеликаньими лицами стоят и держат таблички "Мусльмане, простите нас". Тьху. Нация без будущего.

Нация с большим будущим 08.07.2007 18:45 (#)

А к нам стеклоочиститель в сельмаг завезли!

:).

(написано анонимно) 08.07.2007 18:20 (#)

ну и харя - достойный представитель

товарисч огурцов и еропкин купно

Andrew 08.07.2007 18:24 (#)

Увы, граждане страны не могут полностью дистанцироваться от ее руководства, и вынуждены нести часть ответственности за его действия.

А поведение таксистов и официантов понятно: никто не хочет судьбы бармена из Миллениума. А то что в каждом россиянине подозревают чекистского ублюдка - неизбежное следствие жизни при гэбэшном режиме.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:28 (#)

Действительно,это серьёзный вопрос - почему Юру не обслуживают в англицких магазинах?Может он думает, что все тамошние магазины - это сексшопы, и ходит распальцованный сред булок?Тогда понятны несколько недружелюбные взгляды чепорных англичан.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:38 (#)

Если в лондонском пабе Юру посылают на йух, это не обязательно означает русофобию, может быть Юра просто ошибся адресом, а "Голубая устрица" напротив.

Юра,Питер 08.07.2007 19:05 (#)

недружелюбные взгляды по другой причине.... :)))

просто рядом со мной идет такая девушка, о которой они могут только мечтать, дроча на порнокартинки в инете :)))

(написано анонимно) 08.07.2007 19:43 (#)

Как мало надо человеку для счастья ...

"дроча на порнокартинки в инете ", мечтать попальцевать "там", а рядом чтобы такая ... с ногами от зубов и все вокруг в отпаде. - Хм, мое мнение: мечты обыкновенного гопника из неблагополучной семьи, а вы как думаете, господа?

Юра,Питер 08.07.2007 20:04 (#)

так значит мелкобританские самцы - гопники, если они мечтают о классных девушках ??? :)))

не согласен, они просто убогие, ведь их женщины - фрегидные феминэ... несчастные!!! :((((

(написано анонимно) 08.07.2007 20:13 (#)

"так значит мелкобританские самцы - гопники, если они мечтают о классных девушках ??? :)))" Они то нет, что хотят то и имеют. -)

Юра, Питер 08.07.2007 20:46 (#)

либераст, неужели они хотят иметь фригидных феминэ??? не верю! опять ты врешь!!! :)))

!

врач-сексопатолог 08.07.2007 20:54 (#)

Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь.

Пациент, работайте над собой.

Люстрация 09.07.2007 00:20 (#)

Так они имеют русских девушек которые мечтают уехать из России - заметим что желаюших англичан приехать и жить в России почти нет.

Eesti 08.07.2007 19:44 (#)

ne ta li samaja

что на тех же порнокартинках?

Привет из Берлина 08.07.2007 19:48 (#)

Не намекаете ли Вы,

что Юра работает сутенером в Лондоне?

Eesti 08.07.2007 21:30 (#)

нет, я намекал на подработок юрпидовых "девушек"

xa xa xa!

Привет из Берлина 08.07.2007 23:00 (#)

Эсти, "я человек интеллигентный, но простой "(с).

Скажите прямо, Вы хотите сказать, что Юропид альфонс?

Eesti 08.07.2007 23:11 (#)

ладно, если тонких намеков не понимаете, то оставим бесплодную тему.

---

Привет из Берлина 09.07.2007 01:51 (#)

+++***+++ -)

И Вам не болеть.

Мик+ 08.07.2007 18:58 (#)

Посол лжёт. Я бываю в Британии два-три раза в год, не видал ни разу, чтобы кого-то отказались обслужить в ресторане. То же самое и такси. К русским отношение такое же, как и ко всем прочим приезжим. Если кто-то перебрал или неправильно себя ведёт, полиция поможет, конечно. Но чтобы только русских специально гоняли, этого нет и быть не может. Я говорю по-русски, выгляжу по-русски и не имею никаких проблем. Хотя бы один русский обращался к лоеру по поводу дискриминации? Наверняка нет, в другом случае было бы известно. Поэтому достаточно вранья, господин посол, давайте-ка Лугового в Британию на суд. Ведь закрыв его выдачу, власти фактически признали его вину. Это серьёзнее, чем мифическая дискриминация граждан России.

Eesti 08.07.2007 19:23 (#)

достойно сказано.

+

(написано анонимно) 08.07.2007 20:37 (#)

самый прикол, что всех жидов и прочих эстонцев тупорылых и в англии и штатах - русскими зовут))))))) Вот отсюда и брезгливость может быть?!

Eesti 08.07.2007 21:33 (#)

pochemy zhe togda russkij posol zhaluetsja?

xa xa xa!

(написано анонимно) 09.07.2007 02:24 (#)

Не-а-а-а-! Ваших ни с кем не перепутаешь!!!!!

От ваших русским духом пахнет!!!!

Юра,Питер 08.07.2007 19:42 (#)

посол говорит правду

достаточно вранья, господа либерасты, давайте-ка березовского в Россию на суд. Ведь закрыв его выдачу, власти мелкобритании фактически признали его вину.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:45 (#)

если тебе кажется, что сосиски с душком -

Это не обязательно испорченный продукт, может ты просто забыл почистить зубы.

Юра,Питер 08.07.2007 20:03 (#)

либераст, опять говна наелся? :)))

?

(написано анонимно) 08.07.2007 20:06 (#)

Я, плоскостопый, опять опоздал -(

Все говно тебе досталось.

Юра,Питер 08.07.2007 21:03 (#)

убогий либераст, у тебя полный рот говна, а ты еще просишь :)))

1

Убогий либераст 08.07.2007 22:47 (#)

Нет нам говно больше не доверяют.

В РФ новый нац.проект: гАвно только проверенным педриотам. Давай Юропед, шавка безродная, погавкай нам о рациональном использовании ценного продукта.

Люстрация 08.07.2007 20:30 (#)

Допустим невыдав березовского власти британии признают его вину в хишении 200 млн рублей (7 млн долл) в Аэрофлоте, но не выдав Лугового власти России признаются в ядерном терроризме на территории чужого гос-ва. Вам такой расклад подходит? До ответа рекомендую спросить Куратора на этот счет.

А 08.07.2007 20:31 (#)

Ну если так про Березовкого

То что говорить про Лугового?
Лучше согласиться на нулевой вариант.

(написано анонимно) 08.07.2007 21:33 (#)

Ну на х.. он тебе то нужен ?

А 08.07.2007 20:07 (#)

Посол конечно врет

Я в Англии не был но по остальным странам покатался порядочно. Чтобы деньги в супермаркете не брали - такаго быть не может. Пару дней тому назад зашел в магазин Casino где раньше не бывал. Негр на кассе как-то поняв что я русский отдавая сдачу сказал по русски "Большое спасибо". Отношение к русским за рубежем как правило положительное или никакое (ну русский - тоже невидаль). При этом НАШИ вытворяют с британским послом такое что кроме стыда никаких чувст. Доколе все эти Федотовы и Eesti будут разжигать межнациональную вражду? Место им за одной решеткой.

Eesti 08.07.2007 21:39 (#)

не

не удержался А, всэ-таки. Русский шовинизм и оперативная выучка (врать ненавязчиво, а не как примитив Юрапит) сказали за него в последней фразе.

|o|

(написано анонимно) 08.07.2007 19:04 (#)

Только очень суверенная демократия может позволить себе иметь такого посла при дворе Ее Величества.

БОБ 08.07.2007 19:04 (#)

Росс. посол...

Бедные, задескременировали их. Какая цивилизованная страна, тем более Англия, будет терпеть наплыв мафиозных подонков из России? Хватит им забот с Ахмедами, теперь дуют на воду.

Консерватор 08.07.2007 19:05 (#)

Англичане очень те

.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:12 (#)

Непонятно, почему у этой выгребной ямы еще не отобран домен в зоне ru? То, что блохи мелки еще не значит, что их не надо давить. Не так ли? (-)

-

Патологоанатом 08.07.2007 19:34 (#)

Если у тебя отняли имя (да и было ли оно?)

это ещё не значит, что его (имя) можно отнимать у других. Не так ли, Ванёк?Давай, ныряй в свою местную лубянскую сеть. Там тебе хватит просто номера. Как в детском анекдоте про детский сад: "13-й! Опять обоссался? -- Век воли не видать, начальник! Не шей мне мокрое дело!".

Люстрация 08.07.2007 20:32 (#)

Имя его Легион. Точнее было бы оно так в Риме. Но у него имя Быдло или Мразь, а может и то и другое.

xavier 08.07.2007 19:29 (#)

Ne nravitsa-ne nado ezdit v Britaniju. Est Venesuella,Iran Palestina i tak dalee...

User spy, 08.07.2007 19:40 (#)

И еще раз: "Дураком быть выгодно" (Булат Окуджава)

Видимо, г-н Федотов станет зам. министра иностранных дел России. Заслужил! А что выглядит идиотом... так это преходящее... Лавров, вон, по меньшей мере два раз в месяц выглядит идиотом - и ничего.

Хванчкара 08.07.2007 19:48 (#)

А Гебня разве не мафия?

Гебня - это мафия в чистейшем виде, просто подобравшая власть. А мафия власть уже не отдает никогда, только через труп:))) Просто интересно - какой процент "выездных" россиян действительно связан с мафией-гебней?

Юра, Питер 08.07.2007 20:47 (#)

а независимая мелкобританская бюрократия (читай гайдара) разве не мафия?

просто интересно, какой процент английского бизнеса в России связан с этой мафией?

Eesti 08.07.2007 21:48 (#)

nu a tyt to Yurpiter, kak dumaesh?

xa xa xa!

(написано анонимно) 08.07.2007 21:42 (#)

похоже, это хитроумный ход кремля.

похоже, это хитроумный ход кремля. 1) они видят, что народ валит за бугор и очень много в Англию. 2)они и сами хотят за бугор, в Англию, но сеичас ещё заняты (недопилили) 3) они не хотят в Англию, где много русских, а хотят в Англию, где заграница! 4) послу поступает команда полаять, что в Англии притесняют русских, а вдруг эти напуганные русские ехать перестанут, или всё-таки всех завернут обратно? Начальник недавно сам сказал, что если людям дать денег, то все свалят.

Eesti 08.07.2007 21:51 (#)

если бы не было чекисткого преступления в Лондоне со следами, ведущими в Кремль, то и не понадобилось никаких хитроумных шагов

Ну а если Вы правы, то тогда придется пожалеть Сардинию и Кипр.

(написано анонимно) 08.07.2007 21:56 (#)

Eesti ,,,,и пока на территории Росссии не будут созданы десятки нормальных независимых государств, которые будут забо

а мне думается, что если Россия распадётся на множество мелких государств, то вместо одного говнюка появится много говнюков, танцующих под старую дудку.

Олег Рязанский. 08.07.2007 22:09 (#)

Но тогда множество говнюков перегрызутся между собой, что не совсем плохо.

Да и угрозу они будут представлять для окружающих несравнимую с нынешней.

Привет из Берлина 08.07.2007 22:55 (#)

"Вся Европа кроет матом наш советский мирный атом."

"Да и угрозу они будут представлять для окружающих несравнимую с нынешней." Да уж. Наличие работающих АЭС и ядерного оружия на территории, где должны грызться "множество говнюков" делает меня пессимистом. -(

Eesti 08.07.2007 23:22 (#)

оплатить гарантии ядерной безопасности элитам новых стран на

оплатить гарантии ядерной безопасности элитам новых стран намного дешевле и надежнее, чем постоянно иметь дело с ядерной угрозой страны с имперскими амбициями и с шовинистической идеологией - россии.

Привет из Берлина 08.07.2007 23:47 (#)

Гладко было на бумаге

"оплатить гарантии ядерной безопасности элитам новых стран намного дешевле и надежнее, чем постоянно иметь дело с ядерной угрозой страны с имперскими амбициями и с шовинистической идеологией - россии." - Как Вы себе это представляете, и, самое главное, как это будет действовать при постоянной междоусобице десятков говнюков?

Eesti 09.07.2007 00:35 (#)

всё будет ОК. десяток говнюков стоят 10 миллиардов. Неужели не скинемся?

---

Eesti 08.07.2007 22:59 (#)

серьёзный ответ на серьёзный вопрос.

Возможно, во многих образовавшихся странах в первое десятилетие так и будет. Однако, дуда эта будет слишком тонка, чтобы воспроизвести такую же систему в следуюсшем поколении, как это произошло в России. Людо будут смотрет на соседей, которые заживут лучше и свободнее, как например в Эстонии по сравнению с Россией, политический класс,лишенный великодержавной дубины и великодержавных амбиций, тоже постепенно изменит, вынужден будет изменить, свои повадки. Лет через 20 остануться только островки чекизма, вроде Туркменистана времен туркменбаши или безобидной Беларуси Лукашенко, у которой есть все шансы стать нормальной европейской страной после ухода Батьки.

Eesti 08.07.2007 23:00 (#)

eto byl otvet na post 17:56:44

---

(написано анонимно) 09.07.2007 02:40 (#)

Эстония свободная страна? От чего она свободная?

Люди в Eesti живут лучше кого Российских бомжей? может быть шлюха Eesti и хорошо зарабатывает. А права Русских, попираются сплошь и рядом.

, 09.07.2007 03:47 (#)
14802

Что ж эти попираемые русские обратно в Россию не едут?

Вот Израиль не устраивал истерик, а просто предложил всем евреям вернуться на родину. Россия тоже вроде бы предложила этническим русским вернуться на родину. И сколь вернулось? Дураков нет - из страны-члена ЕС переезжать к раздолбанным дорогам, ментам-убийцам, ворам-чиновникам, которые тебя считают за пыль. Никто не хотчет почему-то.

(написано анонимно) 08.07.2007 22:05 (#)

no i chto strannogo? Ved' est' poniatie "russkaya syverennaya demokratia", est' tozse na Zapade poniatie "russka syverennaya kul'tura" (poviedienia). Kstati: chto russkiy posol v London'e skazal' po povodu igr z poslom Velikoy Brittani w Moskvie?

(написано анонимно) 08.07.2007 22:09 (#)

Русские люди время от времени

хотят жить лучше, и запад для них - постоянный пример-раздражитеь. Кремлю это не нравится

User zmey, 08.07.2007 22:23 (#)

АНГЛИЯ - небольшой район вообщем-то небольшого острова, но ЧЕТВЕРТЬ населения планеты Земля разговаривает либо владеет АНГЛИЙСКИМ языком! С чего бы?

Eesti 08.07.2007 22:50 (#)

eta istorija nachalas' s pirata Drejka.

Это что-то вроде русского бандита Ермака.

Eesti 08.07.2007 23:18 (#)

i s Ostindian Company - eto to, chem Putin hochet sdelat Gazprom.

xa xa xa!

(написано анонимно) 08.07.2007 22:34 (#)

Хм, а может это он просто Высоцкого таким образом процитировал?

"А всё равно - автобусы не ходют, метро - закрыто, в такси - не содют..."

Nohchi 08.07.2007 23:02 (#)

ха,эти русопеды разрушили Чечению,убили четверть чеченского населения и ещё хотят чтоб их уважали,ну дела.

ха,эти русопеды разрушили Чечению,убили четверть чеченского населения и ещё хотят чтоб их уважали,ну дела.

(написано анонимно) 09.07.2007 02:28 (#)

А вот тебя Чучхе 19:02:31 забыли изничтожить!

Не чё поправим.

User zmey, 08.07.2007 23:58 (#)

...с пирата Дрейка?

Всё шутите. Встеча с Дрейком могла бы помочь испанским морякам выучить пару незамысловатых фраз,да и то с ирландским акцентом...

Eesti 09.07.2007 01:05 (#)

Я ж не говорю, что Дрейк был англисйким просветителем. Я говорю, с чего началася английский колониализм.

|o|

User zmey, 09.07.2007 00:05 (#)

...с пирата Дрейка?

Только ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ (а не насильственная) может стимулировать изучение ЧУЖОГО языка. Так в чём же дело? Почему АНГЛИЙСКИЙ?

Люстрация 09.07.2007 00:24 (#)

Англия имела самую большую империю на этой планете - маленький остров, но большие люди. Сейчас империи нет, но бывшие страны-колонии имеют английский язык и входят добровольно в Содружество Британское - это значит что Англия хорошо относилась к колониям (ну может кроме как США), поэтому несмотря на независимость они имеют что-то типа СНГ. Вел бы себя СССР нормально по отношению к той-же Балтике то может что-то похожее и могло получится.

(написано анонимно) 09.07.2007 00:40 (#)

Люстрация, Вы же вменяемый человек - при чем тут хорошее отношение к колониям.

Наоборот, отношение предельно жесткое, часто чудовищно жестокое. Вспомните сипаев. Латынь тоже была языком Римской империи. Видимо, из-за избыточного гуманизма римских наместников. Не стоит идеализировать никого.

Eesti 09.07.2007 00:55 (#)

несмотря на это еще в колониальные времена были индусы - лауреаты нобелевской премии, в отличие от народов, попавших под иго россии.

----

Люстрация 09.07.2007 02:19 (#)

Отношение в целом было позитивное иначе бы бывшие колонии не вощли бы в Бринанское Содружество - понятно что свою долю жестокостей англичане совершили, но это уже в прошлом и они не забыли старые уроки.

Eesti 09.07.2007 00:52 (#)

откуда же этому взяться?

Вот шведские "завоеватели" в Финляндии сделали епископом финляндии финна уже в 13-м веке и примерно в то же время перевели Библию на финский, а Россия до сих пор ставит надо всеми завоеванными народами русских попов и РПЦ, исповедающую сугубо русскую шовинистическую обработку христиансва на русском языке, что привело, например в Карелии, к почти полной потере национальной идентичности, а следовательно и глубоких корней культуры, что делает подвластный России люд таким легко манипулируемым и падким до имперских мифов.

(написано анонимно) 09.07.2007 00:33 (#)

Владычица морей. Ссылка в Сев.Америку, каторга в Австралии.

Колонии, колонии, колонии... Кстати, по-испански тоже очень многие ботают, примерно по той же причине. А Вы думали, из-за Шекспира?

А 09.07.2007 00:48 (#)

Ну должен быть язык

который никому не жалко коверкать.

(написано анонимно) 09.07.2007 00:51 (#)

Ты о русском, что ли. Так его и большинство русских коверкает - не жалко.

User zmey, 09.07.2007 00:54 (#)

упростим вопрос

Что Вас "заставляет" изучать английский язык?

ydacha 17 09.07.2007 01:05 (#)

То ли дело мусульмане врачи!

Милейшие люди!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:41 (#)

Дык они ж, в основном, в Раше учились. Понятно, что милейшие. Почти, как их кураторы.

ydacha 17 09.07.2007 02:19 (#)

Что то я не слышал о шахидах-кураторах!

Видать учили их всё таки по методичкам ЦРУ, собственноручно создавшие Аль-Каеду и Бен-Ладена и продавшей Саддаму Хусейну оружие массового пражения за применение которого потом его же и повесили. Ох уж эти шалуны демократизаторы нефти! Любишь пиндосню ЦРУшную?

Eesti 09.07.2007 02:35 (#)

да нет, в Университете Патриса Лумумбы yчили террористов.

ну и во всяких академиях генштаба, КГБ, ГРУ.

Чему учат фашисткие бляди Eesti 09.07.2007 11:45 (#)

Таллин. 8 июля. ИНТЕРФАКС - Ученики выпускного класса гимназии Мий

Вот так.

Голанец 09.07.2007 01:34 (#)

Привет с Голан

Днем пробежал глазами начало дискуссии и,кажется,уловил общее настроение:бедолаг-россиян притесняют везде,за людей их не считают,а потому надо отвечать соответственно!Со всей мощью государственного аппарата нынешней российской власти!А не легче ли и проще пойти по более проверенному пути-начать соблюдать ЗАКОНЫ страны пребывания!Или это нсовместимо со званием РОССИЯНИНА?Интересно,как бы реагировало посольство России в Израиле,если бы примерно такое же количество русскоговорящих израильтян,имеющих двойное гражданство,начало по каждому пустяку жаловаться в консульство или посольство?Будьте уж так любезны-не лезьте со своим уставом в чужой монастырь и не забывайте вытирать ноги при входе-оставляйте свои великоросские заморочки при прохождении таможни!Лучше в аэропорту убытия!Ведь самим же стыдно должно быть,или вы уже лишены этого чувства?

(написано анонимно) 09.07.2007 01:42 (#)

В одном из очень приличных Испанских отелей приходилось видеть такую сцену-в бассейне стоит новый русский (не обязательно культурный и умный) с сигаретой в зубах,пепел стряхивает в воду и зовет к себе свою подругу.Та с фужером шампанского в руках бредет к нему.Всех остальных купающихся как волной смыло-все побежали их бассейна.На замечания служащего новый русский ответил только матом,а его дурочка Манька так и не поняла,за что их выгоняют из воды.Между прочим,такое поведение бывших соотечествеников встречаю часто.

алла 09.07.2007 10:51 (#)

А я летела в одном самолете с русскими на Карибы,(я из США а они из России) они были пьяные, в проходе плясали, чокались бокалами, одна герла обнимала черного стюарда, а он бедный не знал куда деваться, ведь они вежливые, а наши думают это ему нравиться, громко разговаривали и громко смеялись, никто не мог пройти по проходу. я давно не живу в Москве и уже отвыкла от такого поведения, мы с подругой сидели притихшие, нам было нестерпимо стыдно за них,и в их лице за россию.

Русь 09.07.2007 01:43 (#)

Полиция арестовывает

**Британские власти дискриминируют россиян, заявил посол в Лондоне Юрий Федотов. Полиция арестовывает их за мелкие нарушения** - абидна, правда. Мы же привыкшие морды бить и водку кушать и никто никого не арестовывает за это. Дикари эти англики.

Люстрация 09.07.2007 02:21 (#)

Просто привыкли что менты берут взятки, и вообще все продается и покупается. Только не в Англии.

User agat555, 09.07.2007 02:26 (#)

Eestы, ты от кого на Гранях?

Тема не волнует, но есть на Гранях такие пидорки, как Eestы.Он бля, только по этой теме, накарябал сука 42 поста и так по всем темам, если посмотреть Грани Еestа, ты КТО и сколько тебе сученку подлому максают бабила и кто максает. Глядя на время твоих коментов по всем Граням, ты сутками еблом в экран пялишся. Я думаю ты обычный ГАПОН в квадрате, а главное, харя твоя не за идею ебашит. Иди сука на митинги и шествия Др.Рос. и гейпарады, делом помоги угнетенному народу, а то пристроился суча по клавишам херотень, подачки получать.Бери сука кайло в руки и вперед против ГЕБНИ, или слабо????

Eesti 09.07.2007 02:41 (#)

спасибо за внимательный просмотр моих постов в разных темах.

|o|

(написано анонимно) 09.07.2007 05:36 (#)

Молодец Eesti, допек болезных ФСБых недоумков.Так держать +5!

Анатолий 09.07.2007 05:40 (#)

Eesti

"Поддержка США говорит о том, что нас воспринимают как серьезных партнеров,если мы сами будем хорошими", - заявил президент Эстонии Ильвес после визита в США.Да-а-а,холуйство у вас в крови.Сейчас вам позволено охаивать Россию и за это прощают мелкие пакости.К примеру,после обретения независимости из прибалтики были изгнаны ВСЕ цыгане.Ну не фиг-то себе и нация.Угодливым холуям можно и поблажку сделать,не заметить,ведь они так красиво умеют рассуждать о национализме в России.И даже вездесущие поляки не напоминают Литве,что после присоединения к ней в 1940 г.Вильнюсского края(СОГЛАСНО ПРОКЛЯТОГО ПАКТА МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА)литовцы ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ проживавших там поляков.Неудобная тема,не сорвешь дивидентов.Толи-дело попенять русским на их великодержавный шовинизм,тут и подачки с барского стола можно дождаться.И барину хорошо,и холуй жиреет на объедках.

(написано анонимно) 09.07.2007 02:04 (#)

Urik Fedotov-objchji sovkovji mydak i vryn.Padla paikovaya!

Urik Fedotov-objchji sovkovji mydak i vryn.Padla paikovaya!

Забаненый 09.07.2007 02:31 (#)

Володя Корсунский ехал бы ты Н_А_Х_У_Й из нашей страны

!

(написано анонимно) 09.07.2007 02:32 (#)

Я не пойму, что педрилы-педриоты так бесятся. Ну не любят вас нигде, так сидите дома, целуйте березки, повесьте в избу вместо иконы портрет путька и ловите кайф

Жид - Модератор 09.07.2007 02:40 (#)

АЙ! А!! АЙ! Меня поймали гебисты и ебут в очко! Правильно предупреждали! Надо было очко поджать и бежать а Израиль!

АйАйАй!

(написано анонимно) 09.07.2007 02:45 (#)

Так вы ж педрилы, сами утверждали, что среди гебистов полно жидов. Нет, воистину непонятна логика путиноидов. Со всеми перегавкались, а теперь обижаются, что в гости не зовут. Так вы ж этого и хотели!!! Или все же хочется на Запад, а? Там ведь и жизнь не такой срач, что вы устроили в собственной стране под руководством любимого пути

Феофан 09.07.2007 02:42 (#)

Ах, какие они непочтительные

Прямо так и отказываются расследовать избиения граждан России? Что у них тоже басманные и прочие суды? И полиция взятки берет? Бедненькие граждане России, и что это им потребовалось в Англии? И на чьи деньги не на общественном двухэтажном комфортном транспорте, а лишь подавай такси, не говоря уже о ресторанах. Ну, чтож, спасибо, господин посол, во-время предупредил соответствующих господ и заодно отметился, что явно пойдет в актив. А господам приезжающим для кутежей, видно, прийдется изменить дислокацию.

Открылся новый пункт отсоса в Лондоне! 09.07.2007 02:44 (#)

Всем либералам дают по 100 Евро за 10 постов на Гранях и отсос у БАБа

!

(написано анонимно) 09.07.2007 03:23 (#)

Не прав Федотов. Не потому, что нет дискриминации россиян британскими властями, а потому что это их внутреннее дело. Бессмысенно упрашивать англичан уважать русских - это только насмешки вызавет. Посол должен был не к англичанам обращаться, а выступить по российскому телевиденью, рассказать о сложившейся ситуации и рекомендовать россиянам не ездить в Англию. Кто готов терпеть такое к себе отношение пусть едет. Кто-то может быть поедет награду получать за услуги (или услужение) англичанам - ради бога. Наше дело предупредить

, 09.07.2007 03:38 (#)
14802

Езжайте в Туркменистан, Белоруссию и Венесуэлу!

Езжайте в Туркменистан, Белоруссию и Венесуэлу! Вот там - истинные друзья России! Никакой ксенофобии там нет, как и в самой России. А Англия, Америка - это ж кснофобы. Они спят и видят, как бы великую Россию обидеть. Вот только почему-то дети всяких Путиных-Рушайло-Слисок учатся, отдыхают и покупают недвижимость в ксенофобной Англии, а не в дружественном Туркменистане...

Александр 09.07.2007 03:45 (#)

Откуда берутся такие?

Сайт Грани.ру сам удачно дискредитирует свои основополагающие идеи. Достаточно почитать комментарии таких мутантов как Eesti и semen45 (определить их как людей язык не поворачивается)как хочется продлить полномочия Путину еще дет на 10

User agat555, 09.07.2007 04:50 (#)

Eestы, ты от кого на Гранях?

Eestр, мине твои посты по хуям,просто зайдя, на Грани, посмотрел, что по всем темам 20-40% постов только одного мудилы. Еесрт, на кого ебашишь???? Мне жаль твои глаза и здоровье. Бросай это дежурство на Гранях. Бери каило и за свободу демократии в народ!!!! ГКК заплатит больше за марш.

Модератор 09.07.2007 04:41 (#)

Всем кого забанили на ебаных Гранях - можно обойти защиту жидочков - http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

)

Неблагодарность - краеугольный камень русского нац. сознания. 09.07.2007 05:03 (#)

Слышь, мудло жидовское, ты где живешь? В жопу поеби себя, мразь!

!

Модератор! Срочно забань меня! 09.07.2007 06:08 (#)

Как смеет это путинское чмо произносить слово "жид"! Вероятно, он антисемит!

Блять, путиноиды распоясались! Сука, все в стойло!

Британец 09.07.2007 06:23 (#)

Выпиздить из Англии всех путинских уродов вместе с послом.

Выпиздить из Англии всех путинских уродов вместе с послом.

Модератору 09.07.2007 06:36 (#)

Сынок, а ты не боишься?

-

Абрамыч 09.07.2007 06:49 (#)

Хуй Соси Жидяра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 07:11 (#)

Nado voobshe izolirovat' russakov. Oni po bol'shomu schetu nikomu v Evrope ne nujny.Pust' prodayut svoi gaz i neft', berut babki i po domam! Pust' russkie jivut v Rusne.

Ты жидок или хачик? 09.07.2007 07:13 (#)

По ебалу получишь, записан твой IP, нищета нищебродная!

!

ееsti 09.07.2007 07:40 (#)

Замучали проклятые русские свиньи! Как же хорошо, что мы от вас отделились!

.

Eesti 09.07.2007 08:37 (#)

Гебёнышам всё не даёт покоя мой псевдоним. Всё норовят провокаторы, то как Еesti писать, то как eEsti то как eesti

ну как назвать таких выродков россиянского народа без чести, без имени, без родства.

Eesti 09.07.2007 09:54 (#)

Еести, ты в Эстонии в 5 утра встаешь? Ты жид московский, а не эстонец, дурилка картонная

!

ееsti 09.07.2007 09:56 (#)

Нихуя ты рано на работу приходишь! Видно Валодька Корсунский платит хорошо тебе, жидок

О, Да!

eesti 09.07.2007 10:00 (#)

Все таки правильно мы от русских свиней отделились! Русаки, ВОН из приличной либеральной Европы!

ВОН РУСАКИ ПРОКЛЯТЫЕ!

Eesti 09.07.2007 10:02 (#)

Гебня разошлась! Владимир Корсунский мне не платит, у нас с ним любовь.

.

Eesti 09.07.2007 10:04 (#)

Г

!

Eesti 09.07.2007 18:35 (#)

povtor: Гебёнышам всё не даёт покоя мой псевдоним. Всё норовят провокаторы, то как Еesti писать, то как eEsti то как eest. Vsja eta vetka - "tvorchestvo" provokatorov.i

---

Я тоже сосу у Eesti 09.07.2007 10:32 (#)

Надо же хоть как-то продвигать ценности европейские! А то совсем Гебня распоясалась!

О Да!

(написано анонимно) 09.07.2007 10:39 (#)

Загадь сука полонием пол-столицы,

посмотри как тебя любить будут :)

ydacha 17 09.07.2007 12:02 (#)

Ну что ж подведём итоги!

Вымирающие как нация англичане, устроили в своей стране свалку мировых отбросов общества, в которой чистым источником влились не многочисленный Русские которых не принимает обезображенное Русофобией английское сборище! Есты присутствующие здесь, наглядный пример тупой ненависти и злобы подогреваемой нацисткой эдиологией, вот такой он гражданин фашисткой эстонии.

(написано анонимно) 09.07.2007 22:59 (#)

Опять педриотишко со своим бредом, а ля Адольф Гитлер

комментировать нечего

User johnywalker, 09.07.2007 13:17 (#)

Я не пойму, что педрилы-педриоты так бесятся. Ну не любят вас нигде, так сидите дома, целуйте березки, повесьте в избу вместо иконы портрет путька и ловите кайф. Ведь хамите же всем, а потом еще возмущаетесь, что в гости не зовут или пренебрегают в гостях.

(написано анонимно) 10.07.2007 06:49 (#)

5+

!