новость Сладкая вольность гражданства

Источник: Россия отказала Лондону в выдаче Лугового
05.07.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Россия направила в Лондон официальный отказ на выдачу Андрея Лугового. Отказ обоснован ссылкой на Конституцию, запрещающую экстрадицию российских граждан.


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 05.07.2007 17:52 (#)

А что им ещё Россия должна была выслать? Правильно послали.

Пусть сюда приезжают со своими "доказательствами" и судят. Так не хотят. Ехать-то не с чем, п.здёжь один БАБовский. Так что хрен по всей морде.

Люстрация 05.07.2007 18:03 (#)

Да есть все, просто они не хотели суд проводить в отсутсвии главного обвиняемого. Ну да ладно, суд-то гласный будет, посмотрим как Луговой будет отвечать на вопросы суда на пресс-конференции в Москве.

(написано анонимно) 05.07.2007 18:54 (#)

Пусть сюда приезжают со своими "доказательствами" и судят. --- вы имело ввиду интервенцию?

Eesti 05.07.2007 22:43 (#)

Pokryvaet Kreml' svoego agenta-ubijcu, chtoby on za soboj Kremlevskih hozjaev ne potjanul v Gaagskij

tribunal.

Eesti 06.07.2007 00:59 (#)

eto byl post provokatora, esli kto ne dogadalsja.

lol

Eesti 06.07.2007 02:53 (#)

na forume opjat' pojavilsja provokator FSB 20.59, kotoromu porucheno postit pod moim psevdonimom.

---

Андрей 06.07.2007 11:00 (#)

у Ебсти опять раздвоение началося

(написано анонимно) 06.07.2007 14:11 (#)

Маниакальная триада, сопряжённая с манией величия

результат переутомления в борьбе с шовинистическим быдлом и кровавой гебнёй

a 07.07.2007 11:45 (#)

b

Восемь сотрудников британской полиции подозреваются в связи с экстремистами, в том числе с "Аль-Каедой", пишет в субботу газета Daily Mail.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:34 (#)

Ой! Наше любимое форумское тамагочи Хрензабаните вернулось!

(написано анонимно) 06.07.2007 14:13 (#)

хорошая компашка подобралась.....

Ёбстя, Хрензабаните....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
F 05.07.2007 18:37 (#)

Значить в русской конституции есть пункт: разрешено убивать когда путкину надо?

Маразм, а не конституция. русня постоянно прячет убийц разных мастей.

МОНЯ 05.07.2007 19:03 (#)

ага

И в самой свободной стране мира, имеет место быть , такой пунктик, однакою. И в ВЕЛИКОМ И НЕ ПОКОРЕННОМ ИЗРАИЛЕ в МЕЛКОБРИТАНИИ .Сплошной маразм -да, F?А ,вы чиих будете F, чей холоп спрашиваю.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 05.07.2007 21:21 (#)

Ссылучку на источник, любезнейший(ая), пожалуйста, и примеры действия данного "пунктика".

МОНЯ 05.07.2007 23:04 (#)

ПО ТЕМЕ

Закон об экстрадиции был принят в Израиле в 1954 году, - рассказал "Известиям" Ханан Голд. - Он гласит, что для выдачи человека необходимо соблюдение нескольких условий. Во-первых, необходимо, чтобы у страны-просителя с Израилем был подписан договор о взаимной экстрадиции (между Израилем и Россией такой договор был подписан в 2000 году. - "Известия"). Во-вторых, что естественно, необходимо, чтобы человек, выдачи которого просит иностранное государство, находился в Израиле. Запрос на экстрадицию подается через Министерство иностранных дел, которое переправляет его в прокуратуру Израиля. Там принимается решение о необходимости возбуждения процедуры экстрадиции, и в этом случае материалы передаются в суд, за которым остается последнее слово. Одного заявления о том, что кто-то подозревается в преступлении, недостаточно для выдачи. Иностранному государству необходимо доказать, что подозрения в совершении преступления имеют под собой основания. При этом ответчик вправе не соглашаться с доводами и защищать в суде свои права. У ответчика также есть право ознакомиться со всеми уликами, на которых основывается просьба об экстрадиции. Эти улики будут рассматриваться судом в соответствии с израильским законодательством.

Eesti 05.07.2007 23:02 (#)

Monja, hotelos' ssylochku na konstituciju Velikobritanii.

|o|

МОНЯ 05.07.2007 23:18 (#)

Eesti друг

Найдите сами, а ?

Eesti 05.07.2007 23:58 (#)

ja k tomu, chtoi vy ne ochen razbiraetes' v tom, o chem pishite.

|o|

(написано анонимно) 06.07.2007 01:02 (#)

Зачем тебе большевичок ссылочки, если ты их не читаешь

Eesti 06.07.2007 02:56 (#)

suhoj ostatok: v akademii FSB provokatoram ne rasskazyvajut pro

"anglijskuju konstituciju." Ne po ih eto profilju. |o|

Eesti 06.07.2007 14:18 (#)

delo ruk chekistkogo provokatora pod moim psevdonimom.

lol

Eesti 05.07.2007 22:45 (#)

Net, eto znachit, chto v Rossii vmesto Konstitucii - ubijca Putin

i ego chekistkaja kamaril'ja. A ostal'noe - dekoracii dlja Zapada i dlja bydla (drugie dekoracii).

Eesti 06.07.2007 14:20 (#)

napisany odnim i tem zhe putinoidom. Razvlekaetsja urod

ha ha ha

(написано анонимно) 05.07.2007 18:40 (#)

своих недоучей Путин не сдает, как было с Яндорбиевым!

Уникальная кадровая политика...

Eesti 05.07.2007 22:47 (#)

eta politika nazyvaetsja krugovoj porukoj prestupnikov,

kak i prinjato v bande.

МОНЯ 05.07.2007 18:58 (#)

Мнение

Добрый день мои дорогие друзья .Последнее время сплошной позитив: Сочи победил, Лугового выдать отказались .Только одного понять не могу ,вчерас(ь) в студии у Малахова не было Касьянова ,Хакамады ,Немцова и других деятелей Новой России ,к чему бы это ?Да, обмельчали однако демократы и либералы в России .Порадоваться с простым народом, западло считается.

Люстрация 05.07.2007 19:06 (#)

Это ты что-ль народ?

МОНЯ 05.07.2007 19:17 (#)

для- ЛЮСТРАЦИИ

Таки да и что?ВЫ, имеете сказать?

Люстрация 05.07.2007 19:21 (#)

У страны где такой народ как вы есть только будущее страны третьего мира.

(комментарий удалён)
3.14 05.07.2007 23:07 (#)

(Написано анонимно) Нах пошёл!============За что ты его послал, надо было б сказать спасибо умному человеку! ?

МОНЯ 05.07.2007 19:48 (#)

мечты ЛЮСТРАЦИИ

Нет ,я ВАС определенно понимаю. Но, ваши мечты ,останутся мечтами, возврата в эпоху ЕБН ,быть не может, как бы ВАМ ,этого не хотелось .А, судя по граматике русского языка ,ВЫ имеете непосредственное отношение к стране, которой называете страной третьего мира .И, имеет место быть один вопрос ,ВЫ настолько БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ ПОЛИТИК, что можете решать какой стране какое место занять?

Люстрация 05.07.2007 20:07 (#)

У меня нет никого желания веруться во время Ельцина - там было очень много негатива, но он был объективен - товаров не было, рубль не обеспечен, промышленность неконкурентна, цены на нефть близки к ее себестоимости. И еще был враждебный парламент через который ни один закон без взятки жирику не проведешь. Был и позитив однако - свобода слова и печати, сейчас ее нет. Произошел не шаг вперед, а два шага назад в СССР, и вот это мне очень не нравится - получается что все серьезные лишения 90-х путину под хвост его суки (Кони есть собака женского рода, так что это не мат).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 05.07.2007 23:11 (#)

net, eto ne strana tret'ego mira. U nej osobennaja stat'.

Eto imperija zla.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:10 (#)

Это видео без купюр: http://youtube.com/watch?v=oFQqGODWYTc

Короче, Боровой всех "побил". Крутой этот Боровой!

Люстрация 05.07.2007 20:19 (#)

Боровой не штурмовик - он не привычен к мордобою, так что понятно "проиграл". О чем радоваться тут, что у тебя силы много? Это когда человек 10 на одного такжика? Такую мразь как ты в Германии теперь в тюрьмы за пару слов могут посадить, не говоря уже о книгах и действиях на маршах. Ничего, сначала с твоим крышующими в кремле разберемся, а потом сразу с тобой.

Vic 05.07.2007 20:59 (#)

Мразь - это ты и тебе подобные. А по поводу Борового, не я а он говорил, что избил эту парочку. Соврать для таких как он, да и для , пара пустяков. А снами ты не разберешься, кишка тонка. С арабами для начала разберись, крутой.

Люстрация 05.07.2007 21:11 (#)

Один из нас точно мразь. Время скоро покажет who is who. А насчет арабов небеспокойтесь - с ними по большей части разобрались - они покупают роллс-ройсы, строят у себя 6-ти звездочные гостиницы, платят западным специалистым, а самое главное продают нефть без наглых требований чтобы их уважали. А с фашистами-нацистами рано или поздно везде разберуться - так даже лучше что не сразу - Россия урок нацизма не выучила на чужем опыте, придется учить на своем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 05.07.2007 23:07 (#)

Rossija poterjala 20 mln chelovek, no k sozhaleniju lish' dlja togo, cheby nemeckij fashizm byl pobezhden Stalinskim,

na smenu kotoromu teper' prishel chekistkij fashizm Putina. Tak chto zrja polegli, potomu chto na Rusi narodilis' novye Moni i sirozhi iz enska.

МОНЯ 05.07.2007 23:15 (#)

сгинь нечисть

Eesti;Таки утомили ВЫ господин хороший своим маразмом и кто ВАМ платит ?

Eesti 06.07.2007 00:01 (#)

если вам не нравится фашисткий характер режима Путина, то боритесь с ним, а не обеляйте, как вы это делаете, голубчик.

|o|

(написано анонимно) 06.07.2007 01:12 (#)

А тебе нравится режим коммуняки Ансипа?

Или нет?

Eesti 06.07.2007 03:00 (#)

netuti kommunjak v estonii, i legal'nyh gebistov v politike tozhe net. Potomu i zlobnogo gosudarstva net, kak u vas.

v Rossii. ha ha ha!

Андрей 06.07.2007 11:10 (#)

Ну да, зато министр юстиции эстонии устраивает вечеринку в стиле СС!!! http://www.newsru.com/world/05jul2007/adolf.html кстати об этом, почему-то на гранях не слова? видать так и надо

Люстрация 05.07.2007 23:27 (#)

Обвинить страну потерявшую более 20млн человек в фашизме .

Не в фашизме (он был в Италии), а в нацизме с социалитическим отнеком, была такая партия в Германии. Но наша пропагадна не секла разницы, поэтому в России и во время войны и сейчас нацисты назывались фашистами, хотя между нацистами и фашистами имела место быть существенная разници. Путин, и Россия вместе с ним сейчас повернулась к нацизму - экономическая модель тоже очень похожая. А 3.14 прав - нацистов в России конечно-же меньшинство, и судить будут их, а не страну. Просто так уж получилось что они сумели захватить власть - в свое время между прочим нацисты не имели подавляющего большинства, до тех пор пока они не подавили оппозицию чем Путин успешно занимался с 2000 года. Гитлер был бы доволен.

(комментарий удалён)
Eesti 06.07.2007 00:08 (#)

шовинизм - одна из компонент фашизма. Его в России имееет большинство населения.

агрессивный милитаризм, антидемократичность, подавление меньшинств (национальных, идеологических), контролируемая государством экономика, отсутствине независимых судов и СМИ - все эти компоненты фашисткого режима, в широком историческом смысле слова (а не в узком муссолиниевском), в России Путина налицо. И "прогресс" идет именно в этом направлении.

(написано анонимно) 06.07.2007 01:17 (#)

Типичное дебильное представление о народе России получаемое с ублюдочных форумов.

Человек, не имеющий реального представления о российском народе, берётся его поучать на полу-эмигрантском полу-иностранном форуме.

Люстрация 06.07.2007 01:23 (#)

А вы из какой половины - эмигрант или иностранец?

Eesti 06.07.2007 03:06 (#)

обычный шовинист он, о которых я говорил, которому правда в глаз кольнула.

обычный шовинист он, о которых я говорил, которому правда в глаз кольнула.

Vic 06.07.2007 04:02 (#)

Вот где ты выплыл, мелкий провокаторишка. То ты Люстрация, то Сергей Воробьев.

Люстрация 06.07.2007 04:45 (#)

С провокаторами это к ГБным - я лично есть частное лицо не относящееся к ним никак. В МИ-6 тоже не работаю.

(написано анонимно) 07.07.2007 00:51 (#)

Ты у "березы" за каждый пост получаешь или оптом за ветку. Ответь, человек из Лондона.

Андрей 06.07.2007 11:14 (#)

интересно а вас то кто бы устроил, какая влать? ельцин для вас, как впрочем и дл яБОльшинства Россиян, дерьмо полное, Путин для вас - первый злодей. Кто вам нужен? дядя сэми с толстым цемонаданом баксов, из которого вам будет чего переподать? тогда наверное вы будете в полном экстазе, и плевать вам, что России как таковой уже не будет

ПЃgh 05.07.2007 21:01 (#)

сomment

Но, с другой стороны, от Борового можно было бы ожидать большей осмотрительности. Я о том, что с некоторыми людьми не то, что разговаривать в ТВ-студии, но и испражняться на единице с/х площади не рекомендуется.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:04 (#)

Наглеть не надо, тогда и физиономия будет целее.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:36 (#)

Ещё одно виртуальное животное -- МОНЯ.

Но дерьмо из него -- самое настоящее. До чего технологии в Китае дошли!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
aklimov 05.07.2007 19:38 (#)

Те же грабли, столь любимые Россией...

Ну, насчёт того, что не выдадут - и так понятно было. Всё-таки не первый раз и репутацию России это никак уже не изменит. А вот побочные эффекты опять же будут презабавнейшими. Например - этот отказ открывает двери для судебных исков против государства от тех, кого таки выдали, по обычаю наплевав на Конституцию. Например, того россиянина, которого в Киргизию продали о о судьбе его ничего не известно. Ещё одним интересным эффектом будет исчезновение из лексикона российских "государственников" слов о "борьбе с международным терроризмом". Во всяком случае - "снаружи" (внутри-то оно всё равно, любое говно будет сожрано "добровольно и с песней") Ну а про такие несуществующие ныне вещи, как международный авторитет России и её репутация можно вообще не говорить. Всё равно это - оксюмороны. Жаль только, что от этого говна отмываться России придётся долго и, скорее всего, уже после очередного "потрясения"...

(написано анонимно) 05.07.2007 21:49 (#)

Займитесь огородом в своей Нетании, "доброжелатель" Вы наш!

русский 05.07.2007 19:53 (#)

даже не знаю:

это хорошая новость для Лугового, или плохая?

(написано анонимно) 05.07.2007 20:57 (#)

Россия своих сыновей-героев не выдает. С Ульманом и Будановым маленько облом вышел, но они в одном ведомстве с Путиным не служили и личных приказов не получали.

ПЃgh 05.07.2007 20:58 (#)

сomment

Никакая. Есть ли разница: сердечный приступ (острый менингит, разрыв селезёнки, прочее) у него случится чётного или нечётного числа?

(написано анонимно) 05.07.2007 21:14 (#)

Лугового найдут на земле с перерезанным горлом, официальный диагноз будет - порезался во время бриться и выпал из окна 21-го этажа.

Сергей, Нск 05.07.2007 22:10 (#)

Ананиму

Луговой - профессионал, в ФСО служил, вряд ли БАБ к нему так просто подберётся чтобы побрить.)

ПЃ 05.07.2007 22:24 (#)

сomment

Лугового будет "брить" не Березовский, а отморозки Патрушева

Сереже 05.07.2007 22:25 (#)

Такие как ты и побреют.

БАБу он нах...не нужен

Eesti 05.07.2007 22:57 (#)

сирожа из энска, ты еще приказ из ФСБ устроить Луговому автокатастрофу не получил?

сирожа из энска, ты еще приказ из ФСБ устроить Луговому автокатастрофу не получил? xa xa xa!

Eesti 06.07.2007 01:19 (#)

eto byl post provokatora, esli kto ne dogadalsja.

lol

Eesti, 06.07.2007 03:09 (#)

da, dvojnichek-provokator. Pro svoj post 21.19 ty pravil'no skazal.

---

Андрей 06.07.2007 11:17 (#)

опять у ебсти раздвоение!

Люстрация 06.07.2007 00:08 (#)

Ну служил он в ФСО и что? Эта служба занимается охраной высщих руководителей. Когда еще у нас в президента стреляли? И не потому-что ФСО все раскрывала, тоже мне - перекроют все нахер как будто Бога везут, и зовутся профессионалами - нет возможности определить насколько они профессиональны потому-что событий на которые они расчитаны не проходили еще. В Англии один из премьер-министров когда проиграл выборы не успел все вывезти из служебной квартиры, и ему домой пришлось ехать на метро без всякой там ФСО. Вообще высших лиц надо оставлять БЕЗ ОХРАНЫ. Пусть два раза подумают что они делают перед тем как принимать решения, а так им лично ничего нет,а холопы привыкшие к битью.

(написано анонимно) 06.07.2007 00:25 (#)

".....домой пришлось ехать на метро без всякой там ФСО. Вообще высших лиц надо оставлять БЕЗ ОХРАНЫ. Пусть два раза подумают что они делают ...."

"...домой пришлось ехать на метро без всякой там ФСО. Вообще высших лиц надо оставлять БЕЗ ОХРАНЫ. Пусть два раза подумают что они делают..." ================!

User lk31415, 05.07.2007 23:01 (#)

Березовский пришлет ему пакетик чая, Луговой от восторга забудет предохраниться и тихо отдаст концы в 6-й больнице. И всем будет счастье.

Eesti 05.07.2007 23:09 (#)

a paketik tot ne na Lubjanke ljubovno upakujut?

ha ha ha!

(написано анонимно) 06.07.2007 00:57 (#)

Nu a gde ge escho?

жит 05.07.2007 23:47 (#)

русский даже не знаю: это хорошая новость для Лугового, или плохая? (ответить) (ветка) =========================Уважаемый русский!НЕ ПРОСТО ПЛОХАЯ, А ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ! Это еще одно подтверждение, ЧТО МОЙ СОПЛЕМЕННИК МОНЯ - ИМЕЕТ РЕЦЕССИОННЫЙ ГЕН И СТРАДАЕТ ИДИОТИЗМОМ!

ПЃgh 06.07.2007 00:05 (#)

19 47, не обольщайтесь.

По моим наблюдениям, Явление "Моня" появляется именно тогда, когда напрямую или косвенно затрагивается тема ФСБ. Те пословицы на идише, которые оно (явление) цитирует, или та полублатная одесскоподобная феня, на которой оно ботает, говорит о том, что "Моня" - плод КАЛ-лективного гебнёвого творчества. Только с очень специфическим запахом. Вы заметили, что все "патриоты" до сих пор к нему относились весьма лояльно, несмотря на его имечко.

Eesti 06.07.2007 00:13 (#)

И еще этот Моня обладает талантом постить отрывки из западных пропутинских статей до того, как они публикуются.

---

жит 06.07.2007 00:36 (#)

"Те пословицы на идише, которые оно (явление) цитирует, или та полублатная одесскоподобная феня, на которой оно ботает, говорит о том, что "Моня" - плод КАЛ-лективного гебнёвого творчества. Только с очень специфическим запахом. Вы заметили, что все "патриоты" до сих пор к нему относились весьма лояльно, несмотря на его имечко."============Согласен, но ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ: ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО ОН УЩЕРБНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

ПЃgh 06.07.2007 03:07 (#)

"ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ" Кто "он"? Я даже сомневаюсь, что это один человек. Это - так себе: сбор блатных и шайка нищих. Получили задание. Реализовали. Сдал/принял, конец дежурства. А то, что все видят, что "оно" - ущербное, так это гебнёвых не волнует абсолютно: у них работа.

ПЃgh 06.07.2007 00:09 (#)

Вот откуда "оно" взяло пословицу сегодня:http://www.booknik.ru/reviews/non-fiction/?id=12601

Eesti 06.07.2007 00:24 (#)

tut i poleznyj sovet Mone nashelsja:

"лучше кошерный грош, чем некошерный пятиалтынный". xa xa xa!

жит 06.07.2007 00:15 (#)

русский даже не знаю: это хорошая новость для Лугового, или плохая? --------------------Это было бы для семьи луговых счастьем! Поехал, чистосердечно все рассазал, годик-два отсидел, а потом с чистой совестью под присмотр боби - домой в пригород Лон Дона! Не он - ,мелкий придурок, нужен Альбиону.

ЯНОМ 06.07.2007 02:17 (#)

МОНЕ ВОПРОС:ЗАЧЕМ ШАМИЛЮ БАСАЕВУ ДАЛИ ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА ГРУ? И КАКИЕ ОПЕРАЦИИ ОН ПРОВОДИЛ НЕ ДОКЛАДЫВАЯ МОНЕ.

НЕ СТОИТ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА ДРУГИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕ ВЛАДЕЯ ТЕМОЙ.

(написано анонимно) 06.07.2007 11:09 (#)

Люби Родину Луговой!

Теперь тебе на гнилой Запад путь закрыт. Но зато Сочи нынче лучше Лондона и Парижу! Так что сиди дома сцука...:)

(написано анонимно) 06.07.2007 16:38 (#)

В один и тот же день: Англия отказалась выдать Березовского, Россия - Лугового.

Люстрация 07.07.2007 02:52 (#)

Читать надо внимательней - Прокуратура Англии ответила что не может возбудить уголовное дело по поводу "революции" в России так как подача в суд под таким соусов не имело бы серьезных шансов на выигрыш дела.