новость Чехия выбрала место для американского радара

03.07.2007
Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Правительство Чехии решило разместить радар противоракетной обороны США у населенного пункта Мишов в 90 километрах юго-западнее Праги. Окончательное решение о размещении американского радара должен принять чешский парламент. Оппозиция добивается проведения референдума.


Комментарии
Eesti 03.07.2007 23:34 (#)

a oppozicija to v Chehii - byvshie kommunisty

perekrasivshiesjha pod "social demokratov". Druzhny s rasseiju, po staroj dobroj tradicii i v tradicijah schroderovskoj social-demokratii v germanii. Intersno, skol'ko tam iz nih nedoljustrirovannyh agentov moskvy?

(написано анонимно) 03.07.2007 23:46 (#)

Ты что, в каждой бочке затычка?

(написано анонимно) 04.07.2007 00:29 (#)

Ты сам-то чейных будешь холоп, питерских?

Мы 04.07.2007 00:34 (#)

А ты-то , Чухонь, откуда знаешь кто там ? Из болота выпругнуло и увидело ? :)

ДедпихтО 04.07.2007 02:47 (#)

Eesti прав,

сегодня Чешская оппозиция состоит исключительно из команчей бывших (соц-дем Иржи Пароубка) и вечных (ком. партия Чехии- типа Зюганоидов в РФ).Но любовью к России не преисполнены даже эти.Достаточно вспомнить, кто и как "освобождал" Прагу в 1945 и всю Чехословакию с 1968 до 1990.Так-что в рейтинге руссофилии Чехи давно и убедительно занимают одно из последних мест в мире, далеко отставая даже от стран прибалтики.И подавляющее большинство граждан Чехии в референдуме, которого естественно не будет (и вовсе не по причине недостатка демократии в этой стране) сказали бы, что танки ген. Паттона и солдаты ген. Власова, вымаранные из совковых учебников "истории" смогли освободить Прагу с меньшими жертвами и навсегда.А радар, это всего лишь точка в этой долгой истории.

г.Минск 04.07.2007 05:04 (#)

Чехи любят всех кто с деньгами. Я лично в этом убедился будучи там в июне. Если, например, Россия завтра заплатит им больше чем США, они с удовольствием пригласят русских и вместе взорвут этот радар. В этом заключается фокус-покус. Просто нужно оглянуться назад в историю и посмотреть как и чем жили чехи.

Eesti 04.07.2007 05:08 (#)

-)

est' u nih takoj punktik v bytu. No politiku on ne opredeljaet.

Eesti 04.07.2007 05:10 (#)

a amerikancy postupili by umno, esli by predlozhili by i Lukashenke razmestit na ego territorii parochku protivoraket.

Pod podstrahovki pol'skih. |o|

ДедпихтО 04.07.2007 06:09 (#)

Re: Чехи любят всех кто с деньгами

"Любят" но не уважают.И не только Чехи. В Словении (там где Любляна, не путать со Словакией!) любят даже еще больше.Хотя эта "любовь" им никак не мешает глубоко презирать любое быдло, демонстративно сорящее деньгами.Прежде всего это относится к тем, кто таким вот тупым макаром поднимает свои прыщавые жопы (и мозги) с колен.

a 03.07.2007 23:47 (#)

b

Пeред референдумом будет еще один литвиненко со стрелой указующей на Кремль. Ждем с.

(написано анонимно) 04.07.2007 00:30 (#)

а вы полонию уже наварили? мощностей хватает? хохляра

KoshAK 04.07.2007 01:28 (#)

Dura4ek,polonij ne varyat ;)

Sovsem vy tam v svoih mazankah odi4ali :) Kupi 4to li u4ebnik fiziki,da po4itaj na dosuge.Hotya otkuda u gastarbajterov vremya na 4tenie?

Eesti 04.07.2007 04:49 (#)

pravil'no, polonij vydajut pod raspisku na oruzhejnom sklade FSB pri pred'javlenii sankcii za podpis'ju Prezidenta RF i nachal'nika FSB RF

iskljuchitel'no dlja provedenija sverhvazhnogo gosudarstvennogo speczadanija.

(написано анонимно) 04.07.2007 00:36 (#)

Жалко чехов. Поди ведь и

Eesti 04.07.2007 00:38 (#)

a ty ne puzhaj, gebina. Puganye uzhe.

I russkomu shantazhu poddavat'sja ne budem.

User semen45, 04.07.2007 02:45 (#)

Как бы тебе хотелось еще разок покататься на танке по улицам Праги!
Не получится дорогой ГБист-педриот: годы твоей Хамской Империи России сочтены.

(написано анонимно) 04.07.2007 03:00 (#)

Гибель России означает, что планета превратится в пояс астероидов...

Eesti 04.07.2007 03:35 (#)

Rossija sama ne zhivet i drugim ne daet.

Pridetsja Bogu sozdavat' zhizn' na drugoj planete, da tak, chtoby Rossii na nej ne vozniklo. A zemnuju partiju mozhet i vyigraet pokrovitel' kremlja - satana.

Made in USSR 04.07.2007 14:07 (#)

Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть.

Pridetsja Bogu sozdavat' zhizn' na drugoj planete, da tak, chtoby Rossii na nej ne vozniklo. A zemnuju partiju mozhet i vyigraet pokrovitel' kremlja - satana

Ошибаешься eesti, главный покровитель России, св. Сергий Радонежский
«Людмила и Вангелия» 1979 г. Валентин Сидоров, некоторые выдержки :
     - Почитают ли в России святца Сергея?      - Мало, - отвечаю я. - Главным образом в церкви.Ванга:      - Вижу монастырь. (Я подтверждаю, что в Троице-Сергиевой Лавре находятся мощи Преподобного Сергия.) Это - сердце России. Он - большой пророк. Он не простой святой, а главный русский святой. С неожиданной энергией:     - Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть. И добавляет, что это не ее слова, а слова святого Сергия.     ...     Особое отношение было у бабы Ванги к нашим космонавтам. Она утверждала, что они выполняют миссию исключительной важности. Ракеты, пилотируемые ими, очищают пространство над Россией и освящают его.      Юрия Гагарина баба Ванга считала святым. "После того, как он принял огненную смерть, он стал посвященным, - говорила она. - Он находится сейчас в своем небесном теле. Его душа жива и как звезда светится над Россией".      ...     Будущее бабе Ванге рисовалось таким. - Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.      - Слишком много жертв принесено, - говорила Ванга. - Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.     Разумеется, в слово "господарь" Ванга вкладывала не политический, а духовный смысл.     "Сейчас", - говорила она, - "вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святце Сергее, Русь".     ...     Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет. Насколько я помню, трижды мы возвращались к этой теме и трижды называла она один и тот же срок: через шестьдесят лет. (2040 г.)     Но этому, опять же по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва.

Украинец 04.07.2007 00:55 (#)

2017 год. Севастополь. Рыдает духовой оркестр, наяривая *Прощание славянки*. Воем воют толпы седых отставников и экзаль

1 листопада, на прес-конференції в Харкові Президент України Віктор Ющенко заявив про неможливість продовження базування Чорноморського флоту Російської Федерації на території України після 2017 року. "Конституція України не передбачає розміщення на території України іноземних військових формувань", - зазначив Президент. http://ua.korrespondent.net/main/59893 ..............................................2017 год. Севастополь. Рыдает духовой оркестр, наяривая *Прощание славянки*. Воем воют толпы седых отставников и экзальтированных старушек-пенсионерш. На неподвижно-оловянных лицах матросов российского Черноморского флота застыла маска растерянности и обиды. Последний корабль ЧМ отходит от пристани. Ехидные янки скалят зубы со стоящих рядом кораблей НАТО. Им не понять российской боли........................

User semen45, 04.07.2007 02:50 (#)

Прикольно 5+!

Eesti 04.07.2007 03:37 (#)

Amin.

Kogda oni uhodili iz Estonii to pisali na svoih kuzovah "me vernemsja", mrazi.

Eesti 04.07.2007 03:39 (#)

"my vernemsja"

pardon me.

Анатолий 04.07.2007 03:41 (#)

"me vernemsja" mrazi.

Перевожу:мы вернемся,мрази!

User semen45, 04.07.2007 04:26 (#)

"Перевожу:мы вернемся,мрази!"

Без сомнения, все вы ГБистские мрази вернетесь на свою первоначальную Родину: в подвалы Лубянки.

Анатолий 04.07.2007 04:47 (#)

в подвалы Лубянки

Что может знать о подволах Лубянки дерьмо,размякшее в лучах свободы?Чему меня пытается учить выблядок,променявший Россию на батон заокеанской колбасы?Тот кто жил в России в ее страшные годы не нуждается в таких "защитниках".

Eesti 04.07.2007 04:52 (#)

eti promenjali Rossija na sadistkoe udovol'stvie nabljudat' istreblenie chechencev s ekranov TV.

Raby, ustavshie ot svobody, i vechno zhelajuschie navjazat' svoe rabstvo drugim.

Люстрация 04.07.2007 05:33 (#)

Дурак ты Анатолий, и не знаешь что в некоторых странах колбасу можно купить только в "русских" магазинах расчитанных на тех кто уехал. Не за колбасой мы ехали дурак, а за тем чтобы не давать взятки ментам, чтобы чиновники не могли закрыть дело изза фиктивного повода, чтобы банк в лицо не плевал и чтобы всякая ГБная мразь не имел права даже на улице остановить для вопроса, не то чтобы арестовать или застрелить на улице подложив гранату, типы террорист.

ДедпихтО 04.07.2007 06:26 (#)

Кстати...

Понятие "люстрация", применительно к активному поиску кадровых и внештатных сотрудников ГБезопасности, публикации этих списков в СМИ и на интернете, запрету на профессию (в гос аппарате, нек-рых выборных должостях в местном самоуправлении и общ. организациях) начали и очень успешно осуществляют именно Чехи.Благодаря эффективным люстрациям даже румынам удалось стать гражданами ЕС.А это вам, кремляди, ножом по сердцу - почище мириканского "радара".

Люстрация 04.07.2007 07:05 (#)

Именно так и надо. ГРУ я уважаю, но КГБ презираю - политическая полиция, и главная контора крышевания перешла все границы и должна быть объявлена преступной организацией, все архивы открыты и суд в Гааге или лучше Нюрнберге. Часть ФСБ правда скорее всего невиновна, как-то пограничные войска раньше были отдельны (во время Ельцина), ФАПСИ там (хотя за незаконную прослушки они должны получить свое) и некоторые другие. Понятно что в ситуации когда 80% важных гос должностей занято бывсшими ГБниками им это смерти подобно, чего они и заслуживают на все 100%.

ДедпихтО 04.07.2007 13:32 (#)

Re:в ситуации когда 80% важных гос должностей занято бывшими ГБниками

Бывших гебнявых не бывает, сказал лучший друг всех путиноидов и отец углеводородной бомбы, в миру- крошка Цахес.А вот уважения по отношению к ГРУ, не обессудьте, пока еще испытывать не готов.Как говорят Чехи: Jsou to jedna rit (Это oдна жопа)

Анатолий 04.07.2007 06:36 (#)

Люстратору

Я дурак,когда меня разозлят.Когда поливают грязью мою страну,сидя в благополучной загранице.Я не могу осуждать всех,кто уехал.У многих были реальные причины.Но если ты уехал,отказавшись от борьбы за свое человечесое достоинство здесь,то и молчи в тряпочку.Я в прошлом году ездил на своей машине в С.Петербург перед самsм саммитом G-8.Жара стояла и я каждый день мотался на Финский залив купаться через Стрельню,где проходил саммит.Ментов было-не куда плюнуть!И ты веришь-ни одна собака ни разу не остановила,А у меня микроавтобус с иногородними нномерами.Так что может не все еще потеряно с Россией?Били несогласных на шествиях-это,конечно,идиотизм.Но это,мне кажется идет от лизоблюдства чиновничей гвардии,от ее вечного желания угодить начальству.Можно,конечно и убежать от этого.Но если уж убежал-то тогда не вякай,ты уже не боец.

Люстрация 04.07.2007 06:58 (#)

Дурак ты Анатолий - врать себе о прекрасной стране когда это не имеет место быть это тупиковый путь. Страна, а точнее народ населяющий ее имеет ряд серьезных недостатков которые удерживают страну в лапах феодального строя. Я уехал, но ни от чего не отказывался - "вякать" мне или нет, это уж извинете я сам решу, а ваше дело соглашаться или нет, я свою точку зрения никому не навязываю, по большому счету если значительная часть населения ее не будет разделять, то нет смысла и пытаться что-то изменить - гиблое это дело. Может лет через 50, или позже. Меня полиция за границей останавливали только один раз за много лет - первый когда я шел с другом по дороге и мой друг убрал бутылку с дороги, так ехали полицейский они остановились открыли окно и поблагодарили за социально правильный поступок и поехали дальше. А в Москве когда я там бываю без паспорта я не выхожу, и так однажды менты составили протокол о нарушении пребывания в Москве без наличия прописки, нормально да, гражданин России на Российской же территории как на зоне, а в Англии когда водищь машину не надо с собой ни прав на вождение иметь, ни документов на владение машиной, ни документа страховки, ни даже денег на взятки - если даже и остановят, то дадут 7 дней на предъявление этих документов. Ты понимаешь что из вот таких вещей и складывается нормальное общество? Жить надо как люди, либо никак - но с государственно-ГБной мафией в России никогда жизни не будет.

ДедпихтО 04.07.2007 13:47 (#)

Респект, Люстрация, полностью согласен.

---------Релятивизм понятия "свобода", брутально насаждаемый гебнявой кремлядью в морщинистые жопы, поднимающиеся с колен и охуевающие от того, что имея "иногородний" номер ни один мент в окрестностях питера его не остановил... позволяет строить любые людоедские вертикали и "вить веревки из таких людей" преисполненных гордостью борьбы.Когда в стране полностью отсутствует Гражданское Общество, власти могут делать все что захотят и даже, иногда, позволить себе роскошь не останавливать машину с иногородними номерами.

(написано анонимно) 04.07.2007 01:12 (#)

Никаких референдумов. Спрашивать народ это прямое нарушение демократии.

Люстрация 04.07.2007 01:20 (#)

А ты попробуй референдум в России провести, закон такой приняли что практически невозмоджно. Вообще молчал бы лучше о демократии в других странах - так хоть политических оппонентов и журналистов не убивают, и критиковать стратегию правительства тоже можно публично без страха вылететь с работы.

(написано анонимно) 04.07.2007 02:23 (#)

Нужно провести референдум и спросить народ, что он предпочитает - "Булаву" или повышение зарплат до 10 тыс.$. Я думаю, что народ проголосует за горячо любимую "Булаву" и поддержит самого выдающегося демократа современности.

Анатолий 04.07.2007 03:02 (#)

"Булаву" или повышение зарплат до 10 тыс.$.

Народ,в оличие от Вас,нелюбезнейший,понимает,что съэкономив на своих "Булавах",придется кормить чужих дядей с"Першингами".Путин хоть и не образец демократа и не либерал в тридевятом поколении,но он отвечает за безопасность страны.А вы даже за свой поганый базар ответить не можете.

Люстрация 04.07.2007 03:37 (#)

Ты хоть знаешь СКОЛЬКО придется платить нефтяникам из Западной страны чтобы добывать туже нефть при -40С? Да ты просто не найдешь желающих и за $100,000 в год - серьезно, я так думаю реальная ставка будет $250-300k причем будет сильная текучка кадров, так как десятилениями никто не будет работать там. Вывод прост - лучше оставить русских самих качать нефть, что они успешно и делают за гроши, все деньги получают кремляди, ну и ладно - это намного более дешевле чем воевать за нефть, нафиг - одного Ирака хватает по горло, все уже сделали выводы, поэтому-то Путина более менее поддерживают на Западе, так как и по больщому счету все равно кто в России хозяин, лишь бы нефть качали. За базар тебе отвечать не придется, это не демократично, но вот за ДЕЛА твоих боссов, и может твои лично отвечать придется, после люстрации понятно дело.

Анатолий 04.07.2007 03:47 (#)

Люстратору

Я УХЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ-ПРОЛЮСТРИРУЙ У СЕБЯ В ШТАНАХ,есть ли чем грозить России.А за дела свои я привык отвечать так же как и за базар.

Люстрация 04.07.2007 03:57 (#)

Ты привык наверно отвечать по понятиям, а не по закону - придется переучиваться.

Eesti 04.07.2007 04:37 (#)

Anatolij, real'naja opasnost' narodam Rossi ishodit ot samogo putina i ego chekistkoj kamaril'i.

A ch'ju bezopasnost' zaschischaet Putin vidno bylo uzhe po ego pervomu prezidentskomu ukazu. |o|

ДедпихтО 04.07.2007 04:21 (#)

Re: Путин хоть и не образец демократа и не либерал

Вот именно. Поэтому вчера лучший друг всех путиноидов на даче у папы-Буша купил будущую целостность своей плюгавой шкурки продав всех сорокаградусных дядей, добывающих сегодняшнее благосостояние рублевских и кремлядских, вкупе с гебнявыми. То есть буквально: и рыбку съесть и на йух сесть уже неполучиццо.

Анатолий 04.07.2007 04:40 (#)

и на йух сесть

ДеД,а тебя в жопу хтО?

Eesti 04.07.2007 04:56 (#)

Tolik, esli ty tut prishel sebe strelku zabivat', to ty oshibsja forumom.

I u pidorov iz FSB sejchas konec smeny.

FSB 04.07.2007 05:03 (#)

Ne konec smeny

Ради тебя,противный,готовы работать всю ночь

Eesti 04.07.2007 05:13 (#)

Tolik, tebe povezlo.

Tebe otvetili. Gotovs'.

KoshAK 04.07.2007 01:42 (#)

Da lana,4ubatyj :)

K tomu vremeni vash "legitimno" izbrannyj na 3j srok p4elovod zababahaet vam paru-trojku yadernyh svalok,nu ili eshe kakoj nibud' kreativ4ik ego porazhennyj dioksinami mozg vydast..Te,kto ne raz"edutsya po strojkam v podmoskov'e ili ne umotayut myt' poly v evropu mutiruyut,i mahat' plato4'kami im budet ne4em

Анатолий 04.07.2007 02:52 (#)

Вукраинцу и иже с ним

2017год.Севастопль.Оркестр ВМФ России на борту флагмана-авианесущего крейсера российского Черноморского флота-бодро исполняет "Встречный марш",приветсвуя эскадру кораблей НАТО,прибывшую на совместные учения Россия-НАТО,под кодовым название"ОБОРОНА СЕВАСТОПОЛЯ".В программе учений-отработка взаимодействия флотв и палубной авиации,а так же высадка совместного морского десанта с целью отражения террорестических атак"Бригады непримиримых самостийщиков"имени безвреммено почившего Ющенка и отряда"Юля-украинка"имени известно кого,дерзнувших,по сценарию учениий,проникнуть на территорию независимой Крымской республики.Вылазка отщепенцев-террористов,поддерживаемых экстреместским правительством страны-изгоя"Прозападная Вукраина",успешна отражена и в совместном коммюнике по результатам учений сторонами отмечена высокая выучка и боевое мастерство личного состава ЧФ России.Командющие учениями и старшие офицеры флотов,приглашенные на празднование дня независимости Крыма от украинской экспансии,спускаются по трапу на набережную Севастополя-города русской славы.Оркестр исполняет "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ"(За сценой слышен вой тех,с кем мы попрощались).

User semen45, 04.07.2007 02:59 (#)

Пошути,пошути напоследок - годы твоей Хамскои Империи России сочтены.

(написано анонимно) 04.07.2007 03:02 (#)

Напугал ёжика голой ж0п0й

Анатолий 04.07.2007 03:06 (#)

годы твоей Хамскои Империи России сочтены.

Я так понял,что ты ничего не сумев добиться в жизни по причине полной бездарности,теперь изливаешь злобу на страну и ее народ.

User semen45, 04.07.2007 03:24 (#)

Да уж, куда мне до вас: Гениальных Хамов-Экспериментаторов по выведению новой формации Шариковых.

KoshAK 04.07.2007 03:18 (#)

Pravda 4to li ;) ?Blazhen,kto veruet-teplo tomu na svete :)

Vrode uzhe skol'ko stoletij na raznye motivy slyshno 4to nenavistnaya imperiya skoro sginet,scuka...A ona 4et vse sushestvuet i zdravstvuet :) Vota gadina kakaya :))

Анатолий 04.07.2007 03:54 (#)

Blazhen,kto veruet-

Американцам наплевать на мнение рядовых чехов или поляков.Им достаточно согласия проамерикански настроенных правительств этих стран.Они и не пытаются разместить свои ракеты где-нибудь во Франции или Италии.У них уже сверстан военный бюджет и прибыли военных корпораций давно подсчитаны.Америка обогатилась на двух мировых войнах и этот "бесценный опыт" никому не похоронить.Изря Качинские и их сторонники пыжаться от ососзнания своей "значимости".Они для американцев всего лишь тупое пушечное мясо.Да и прибалтийские подсиралы зря гордятся своей "причастностью".Если бы не их злобные нападки на Россию,про них бы вообще никто не знал.Думаете почему придурочный Ебст торчит на русских сайтах?Да на прибалтийских его никто слушать не будет.Обыватели в Литве показывают пальцем на приезжих из Латвии,как на обезьян(САМ ВИДЕЛ).И те и другие не любят естонцев(сам слышал).Их обьединяет только одно-ненависть к России.Так что МОЛИТЕСЬ СУКИ,чтоб Россия жила и процветала,иначе вы утратите смысл своего существования.

User semen45, 04.07.2007 04:02 (#)

" Так что МОЛИТЕСЬ СУКИ,чтоб Россия жила и процветала,"

Еше один образец "высокой культуры" Хамской России.

Анатолий 04.07.2007 04:25 (#)

"высокой культуры" Хамской России

Кесрю-кесарево,хаму хамское.Учимся у чеченцев:доброта-признак слабости

User semen45, 04.07.2007 04:41 (#)

Поучились бы лучше у Европы...

А то нахватались Азиатчины как сучка блох...

Анатолий 04.07.2007 04:59 (#)

Поучились бы лучше у Европы

А.Блок"Скифы" "...Опомнитесь,-когда кровавый гунн В карманах трупов будет шарить, Жечь города,и в церковь гнать табун, И МЯСО БЕЛЫХ БРАТЬЕВ ЖАРИТЬ..." Вы позабыли,кто спасал Европу от варваров.

Eesti 04.07.2007 05:06 (#)

ot gunnov evropu spasli franki, vizigoty i rimljane.

A vot varvary moskovskoj ordy do sih por ugrozhajut evrope, potomu chto appetity ee vse ne umen'shajutsja s teh por, kak poluchila hanskij jarlyk na razgrablenie Rusi.

Люстрация 04.07.2007 05:35 (#)

Чувак, в Европе уже акведук был, и театры были когда еще россии и не было - забыл что-ли про Римскую Империю? Тоже мне спаситель.

oVЇ 04.07.2007 03:46 (#)

сomment

Мой школьный учитель, еврей, уехавший летом 1939 учиться из Польши в Гарвард, закончивший Гарвард, приехавший после войны в СССР (довоенное место жительства родителей было уже на советской территории, только эти родители уже успели умереть где-то на севере томской области), не добившийся признания диплома и вынужденный учиться в Ленинградском университете, отчисленный оттуда в 1952 году и доучивающийся во Львове, умерший в 86-летнем возрасте на «исторической родине», говорил про Россию: «Она мало чем отличается от СССР, такое трогать нельзя. Оно должно издохнуть само и на сторону не падать». Я только сейчас понимаю, насколько он был прав.

Eesti 04.07.2007 04:59 (#)

obidno za zhizn' cheloveka. Odnu iz mnogih, popavshih pod moloh zlobnogo rossijskogo gosudarstva.

---

oVЇ 04.07.2007 05:26 (#)

сomment

Ну, это как посмотреть. Он вырастил двух дочерей, много внуков. Уезжая из СССР, танцевал на железнодорожной станции Чоп после прохождения пограничного контроля. Умер в Израиле, в 86 лет, без мучений, на чистой кровати, у себя дома.

Капрал 04.07.2007 03:20 (#)

Вукраинцу и иже с ним 2017год.Севастопль.Оркестр ВМФ России на борту флагмана-авианесущего крейсера российского Черноморского флота-бодро исполняет "Встречный марш",приветсвуя эскадру кораблей НАТО,прибывшую на совместные учения Россия-НАТО,под кодовым название"ОБОРОНА СЕВАСТОПОЛЯ".В программе учений-отработка взаимодействия ====================================================================== ======================================================Должен успокоить многих оптимистов с разных сторон,что к 1917 году будет на полуострове не Крым,а татарский КЫРЫМ.А Севастополь будет переименован в гор.КАДЫНЖИК.Вот русский оркестр и будет там "вжик,-вжик-вжикать"

Анатолий 04.07.2007 03:38 (#)

КАДЫНЖИК

При сохранении в Крыму нынешней власти хохлов-педриотов-вполне возможный вариант.согласен.

Украинец 04.07.2007 05:12 (#)

А все таки начинайте уже строить базу для ЧФ в России

Нам вы здесь не нужны и татарами не пугайте, у нас демократия и верховенство закона. И все равно, кто у власти. Провожать вас все выйдем, славянку сыграем, выпьем стопочку...:)

Анатолий 04.07.2007 05:30 (#)

Украинцу

Копай себе землянку поближе к западной границе.И натаскай туда побольше сала.Газом можешь не запасаться,газы у тебя сами выйдут,со страху.

(написано анонимно) 04.07.2007 06:08 (#)

как бы ты ни пыжился и не выпускал газы

я буду жить у себя на Родине, где пожелаю, а тебе придеться убраться :)

(написано анонимно) 04.07.2007 14:00 (#)

Да Толя, алкаш ты ещё тот!

Полнейшая нацистская шиза и нежелание трезво оценить происходящее. Твой следующий шаг наверняка будет таким " Скажи ДА наркотикам!" Глядишь бред ещё поярче будет! Приятно сторчаться:)!

Лектор райкома партии 04.07.2007 04:16 (#)

Чехи правильно поступили, теперь Иваны на русских танках не будут громыхать по улицам Праги, как в августе 1968 го

...в отличии от русских алкашей...

Анатолий 04.07.2007 04:36 (#)

Чехи очень миролюбивые и трудолюбивые

И будут мирно трудиться на благо дяди Сэма,чтоб за океаном спали спокойно.А русские алкаши сдадут бутылки и настроят новых танков-кататься по Европе.Пьяный русский в танке даже не пристегивается.А трудолюбивые и до противного тверезые чехи с поляками пристегнут себя к американским ракетам-а вдруг в космос повезет?

Люстрация 04.07.2007 04:40 (#)

Ты хоть сам понял что сказал, или ты с методички перепечатал без понимания? То на кого будут чехи мирно трудится не твоего ума дела - это их вопрос, на кого хотят, на того и работают. Насчет пьяного танковождения верю - только далеко они не уедут, да и дураков воевать с западом в России хватает только к генщтабе.

Анатолий 04.07.2007 05:43 (#)

Люстрации

С юмором у тебя проблемы,извини не знал.Пьяные русские танкисты,по версии премьера Эстонии Ансипа,задавили пьяных же русских мародеров,а на их могиле пьяные советские комиссары устанвили памятник "Бронзовому солдату".Россия этот юмор тоже не оценила.

Люстрация 04.07.2007 05:59 (#)

У юмором у меня нормально. Если премьер так сказал, то у него точно плохо, хотя может он исторически и прав - с такими вещами лучше не шутить, так как провокаторы легко этим пользуются.

Eesti 04.07.2007 04:44 (#)

i razverzlas' past' russkogo shovinista. A ottuda vonischaaaaa!

Kupite vodu dlja poloskanija rta. Sredstva dlja profilakticheskoj chistki mozgov ot propagandistkih shovinisticheskih shlakov nauka esche ne izobrela, no govorjat, v Nurnberege nashli sredstvo ad hoc.

Анатолий 04.07.2007 05:25 (#)

Про Нюрнберг

Если бы Естония не была в 1945 году частью СССР,то трибунал в Нюрнберге судил бы и ее,как посбника фашистской германии в ее преступлениях против человечества.Это сейчас вы при попустительстве Запада назывете своих SS-палачей,истреблявших в года войны русских,белорусов и евреев,-"борцами за свободу"Я сам родом со Псковщины,и слышал из уст очевидцев о зверствах эстонских карателей на нашей земле.Немцев так не боялись!

Люстрация 04.07.2007 05:36 (#)

Не говори ерунды - гос-ва не судят, судят РЕЖИМ, то есть судить будут не Россию, а режим КГБ. Насчет зверств карателей для России актуальнее зверства НКВД - надо сначала свой дом прибрать, а потом других критиковать.

Анатолий 04.07.2007 06:01 (#)

Люстратору

Согласен,что судят режимы,написал "ее" для краткости.Сталинский режим в России многократно осужден.То,что есть сталинисты-это их дело.Но ведь сталинские репрессии не возводятся на государственном уровне в ранг добродетелей.И что актуальнее -эстонские каратели,или зверства НКВД-ВОПРОС НЕ КОРРЕКТНЫЙ,типа:тебя расстрелять или повесить?И с тем,что свой дом надо прибирать-согласен.Если не гадить под себя-в России будет гораздно чище.Но и молчать в тряпочку,когда дерьмо еще и снаружи пробивается-увольте.

Люстрация 04.07.2007 06:20 (#)

В том-то и дело что не РЕЖИМ СТАЛИНА осудила, а Сталина и Берию, ну еще немного, но СИСТЕМА осталась - в Германии объявили Партию Нацистов и СС ПРЕСТУПНЫМИ, то же самое должно было случиться с КГБ и КПСС. Я не защищаю карателей, эстонских ли, украинских или русских - проблема в том сейчас что другие страны научились на опыте и карательного сейчас там нет, но в России каратели возродились и снова в законе - даже по меркам Политбюро КПСС нарушился баланс - КГБ Стало всесильным, это плохой путь для страны.

User semen45, 04.07.2007 05:18 (#)

" А русские алкаши сдадут бутылки и настроят новых танков-кататься по Европе. "

Откатались вы по Европе, таваришшш ГБист. Вон даже с маленькой Чечней не справитесь...

Анатолий 04.07.2007 05:35 (#)

Чечней не справитесь...

ГБист говну не товаришшшш.А с Чечней как раз порядок,в отличие от Ирака.

(написано анонимно) 04.07.2007 06:11 (#)

и сколько лет и солдат вы положили там, чтобы создать энтот "порядок"?

30,000+ солдат и федералов

(написано анонимно) 04.07.2007 06:15 (#)

да нет там никакого порядка - одни бандиты

просто мы покупаем их пока есть деньги

Академик Кадыров 04.07.2007 06:21 (#)

Я не бандит, а академик!!!

User semen45, 04.07.2007 07:00 (#)

" ГБист говну не товаришшшш. "

А почему тогда от тебя так воняет на весь форум?
Смени памперсы, распишись в ведомости за свои 30 серебренников и иди спать.

(написано анонимно) 04.07.2007 04:58 (#)

Пусть Беларусь нанесет превентивный удар по объектам.

(написано анонимно) 04.07.2007 09:33 (#)

ПРО устанавливается не против России. Вернее на тот случай, если в случае ее развала, например, какие то шантажисты захватят несколько ракет. Забыл как у них эта концепция называется. Так что Чехам бояться нечего в принципе - не будут американцы начинать ядерную войну и ставить их под удар.

Андрей 04.07.2007 10:52 (#)

Анатолий, тут практически все выродки собрались, и спорить с ними о том, как жить (НАМ ЖИТЬ в РОССИИ) не имеет смысла. Половина из тех ублюдков, что сьебалась за лучшей жизнью в Европу, молчит так ехала за жратвой, а те, что воют - трижды продажные твари, и белеют манией величия, им в каждом нормальном Россиянине агенты ФСБ или КГД кажутся, пущай лучше посмотрят как ФБР или ЦРУ работает (секретные тюрьмы и прослушка населения до сих пор), хотя как в поговорке в чужом глазу соломинку видно, а в своем бревна не замечают (двойные стандарты понимаеш)!!! А ебсти - жертва неудавшегося аборта - это по нему очень хорошо видно "в каждой бочке затычка", да еще "раздвоение" у него тут началась - типичный шизо. Думаю не надо на этих "отцов и матерей" русской демократии в эмиграции тратить нервы. Конечно, они правы на счет чиновничий вседозволенности у нас в стране, но не им нас с тобой и Россию МАТУШКУ судить и не им указывать, как нам жить!!! пущай там слюной все истекут и подавятся ей же! Нашли чем похвастаться 7 дней на принос документов в Лондоне. Ха, ха, ха – пройтись с бутылкой пивка в бутылке по улице и попить его слабо?! А хохлы назад еще приползут на коленях, когда им бабло подкидывать кончат.

, 04.07.2007 11:34 (#)

2007-07-04 06:52:24 Андрей

5 +

User semen45, 04.07.2007 11:41 (#)

ГБисту утренней смены:

ГБист,прочитай внематочно (тебя касается), это мои слова с другого форума: "Пока ваша ГБистско-Педриотическая кодла с НАТО и ЕС воюет, пока вы из-за своей хамско-близорукой политики с поляками, прибалтами, украинцами, грузинами собачитесь, людей травите и стреляете, - в это время Китайцы потихоньку с тыла вас в жопу трахают... ...китайцы довольно мирный и работящий народ (не чета рррруууским хамам), но, несмотря на ихнее дружелюбие, думаю что ГБистов и педриотов вроде тебя мочить китайцы все-таки будут,потому что хамством своим вы уже всех достали, включая мирных китайцев... И к этому идет: сибиряков сейчас около 30 миллионов, китайцев в Сибири по неофициальним данным уже около 5 миллионов. На Дальнем Востоке, в приграничных районах с Китаем соотношение китайцев и русских уже примерно 50/50. К тому же многие русские женщины предпочитают выходить замуж за китайцев: работящих,непющих,не бьющих смертным боем в пяном угаре жену и детей,к тому же простых в быту и без излишних выпендронов... В идеальном варианте, думаю через 2-3 поколения, китайского населения в Сибири станет больше чем русского, и они без никакой войны , простым голосованием,следуя вашему же русофашисткому примеру Приднестровской республики (спасибо за науку!) проголосуют за присоединение Сибири к Китаю...
Просрали вы Сибирь педриоты и ГБисты!"
Учите Великий и Могучий Китайский ( на ваш выбор: Мандарин или Кантониз).

Андрей 04.07.2007 13:25 (#)

а у тебя то родина сема есть? или ты её уже давно прохавал и высрал?

User semen45, 04.07.2007 14:02 (#)

Моя родина уже пнула ГБистов в задницу, и теперь вы и ваш фурер Вован разворовываете, продаете и просираете свою родину...
Желаю успеха в дальнейшем развале России

(написано анонимно) 04.07.2007 14:19 (#)

Пендрею.

А какого ХУЯ вы соседям указываете как жить? Сепаратистов поддерживаете, нарушая при этом вами самими подписанные договора? Так что пока вы гадите соседям, не ожидайте добрых слов. Такие как ты приближают гибель России своей шовинистской тупостью. Смотри как бы тебе не пришлось ползти на коленях в ту же самую Украину, выпрашивая прощение за своё свинское поведение, спасая семью от хаоса криминального беспредела, который всегда сопровождает развал государства? Если они тебя простят, то считай семью спасёшь, а могут ведь и кол в жопу вставить и будут правы.

User semen45, 04.07.2007 14:23 (#)

Respect 5+++

(написано анонимно) 04.07.2007 14:59 (#)

:))))

garnyj komment

Андрей 04.07.2007 15:25 (#)

бог спросил у хохла что тебе надо для счастливой жизни? но запомни, соседу я дам в два раза больше того, что ты попросишь. Хохол недолго думая ответил, господи выкали мне глаз ха, ха, ха! Тем моська и сильна, что лает на слона! а сделоть вы нехуя не можете против России! лайтесь, слюнями подавитесь!

(написано анонимно) 05.07.2007 10:59 (#)

так это же классический анекдот про кацапа

:)))))))))))))

(написано анонимно) 05.07.2007 11:03 (#)

Вы нам на *** не нужны с вами ругаться

просто собирайте свое барахло и на корытах дуйте из Севастополя, чтобы к 2017 духа вашего там не було. Гавкайте и пукайте в дороге сколько хотите..

Андрей 04.07.2007 15:32 (#)

что же сюда к нам в Россию ваши гатсробайтеры, проститутки и другой народ на заработки валит. это из цивилизованной то украины, где нет ни коррупции, криминала, прям благополучная европейская сеймья! отключить нахрен вам всем газ, через неделю другую песьню запоете!!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 05:05 (#)

Так они же все домой, в Украину возвращаются

Ты лучше подумай о миллионах россиян выехавших за рубеж и тех кто просит политическое убежище в той же Англии, Америке и Украине. Странно, что в россеи безработица, а мужики либо пьют либо тунеядствуют, вот и работать некому. Кстати более 1,000,000 россиянок выходят на панель ежегодно, так что чья бы корова мычала...:)Отключи, отключи нам газ! Через неделю - другую от голода на животе приползете, когда мы ни мл газа в Европу не пропустим. Рухнутся ваши бредовые фантазии о вашим величии и поймете, что окромя природных ресурсов вам и продавать нечего