новость Грузия возобновляет чартерные рейсы в Россию

01.07.2007
''Шереметьево-1''. Фото с сайта travelonline.ru

''Шереметьево-1''. Фото с сайта travelonline.ru

Грузинская авиакомпания "Эйрзена Джорджиа эйрвейз" с 3 июля начнет выполнять чартерные рейсы в Москву. Рейсы будут осуществляться в течение двух месяцев три раза в неделю.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2007 15:14 (#)

Такой лазурный небосвод, сияет только над тобой - (песня о Тбилиси). А путиноиды пошли на попятную!

.

(написано анонимно) 01.07.2007 15:30 (#)

Скоро Россия вернет Цхинвали и Абхазию,а затем можно будет переходить к требованиям выплаты компенсаций за все годы,которые эта страна издевалась над маленькой Грузией! Россия должна рассчитаться сполна!!!

(написано анонимно) 01.07.2007 16:15 (#)

расея сама НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁТ,

нам надо самим возвратить то,что принадлежит Грузии!!!

Coco 01.07.2007 16:40 (#)

Братья

Великий Сталин очен харашо руководил СССР. При нем Савецкий Народ поднялса из руин. Пачему Уважаемый во всем мире презедент Саакашвили не может достойно рукавадит Россией. Он более образован чем Путин и гаварит на 15 язиках!!! И русским и нам было б луче намного!

(написано анонимно) 01.07.2007 16:44 (#)

Процесс идет)))

Уважаемый,Вы что думаете Грузия сидит сложа руки?)))Проводится колоссальная работа.Миша с каждым днем усиливает натиск!Путин вот-вот сломается.Конечно,можно было бы и "прямой в челюсть"т.е.ввести войска в Самачабло и взять за одну ночь Цхинвали,но Миша все хочет сделать культурно.Проект "Санакоев"-блестящая находка,сейчас он виртуозно исполняется и,думая,до Нового Года прозвучит финальный аккорд-Грузинский флаг под небом Цхинвали!!!

(написано анонимно) 01.07.2007 17:50 (#)

12.44,дай то Бог,чтоб было так!

Но,что то мне подсказывает,что без 'демонстрации силы',хоть и минимальной,как в Верхней Абхазии,нам всё же не обойтись!!! Всё-таки 15 лет расея промывает им (осетинам) мозги и выросло целое покаление 'зомби'!

(написано анонимно) 02.07.2007 15:38 (#)

Уродам , физическим и моральным

вам никто ничего не вернет , так как эти страны не ваши. Пишите , хоть весь мир в адвокаты себе берите , не имеет знаения . А здесь можете писать сколько хотите , рейсы в Абхазия мы не восстановим .

(написано анонимно) 01.07.2007 16:42 (#)

После того , как вы всё прочувствовалт, грузины, авиасообщение возобновилось. Но если будете хамить, - опять запретим. Вы нам не нужны.

(написано анонимно) 01.07.2007 17:33 (#)

12.42,взаимно!

И вы нам нах не нужны,т.ч. у нас это взаимно,и не надо нам этим козырять.Мы прекрасно и без ваших 'авиасообщений' уже жили и проживём,на расеи свет клином не сошёлся!!!

(написано анонимно) 01.07.2007 18:16 (#)

Маленькая банановая "империя" :))

(написано анонимно) 01.07.2007 18:35 (#)

Я бы ни сказал,что расея такая маленькая!

:)))))

(написано анонимно) 01.07.2007 20:39 (#)

А разве в России растут бананы?

Их тут население только на г..но умеет переводить, но не выращивать. Не научились раньше, а теперь уже поздно пить "Бормом"...

Coco 02.07.2007 11:27 (#)

Рассия

бальной гасударство. А Грузия здоровая. Грузины жывут по 150 лет а рускмй по 50 лет. Нужно сново поставить Грузина рукавадит и тагда мы будем жить харашо как раньше в СССР.

(написано анонимно) 03.07.2007 14:53 (#)

а зачем вам таким " здоровым " в Россию летать ?

зачем мишико добивался этих рейсов ?не нужны сидите там , в каменном мешке своем , и насчет Кодора , советуем сидеть тихо и не высовываться , так как не то еще будет , дебилы , оттуда сбежать не сможете , а хоронить вас кто будет?Или горным воронам останетесь на заклание ?

(написано анонимно) 07.07.2007 17:59 (#)

2007-07-03 10:53:09

Апшакус,ты что дури обожрался? С чего ты решил что можешь поучать жизни жителей Кодорского ущелья? Иди угрожай своему отражению в зеркале, оно тебя точно услышит.