новость Ахмед, ты как здесь оказался?

Россия требует от Франции разъяснений по поводу приезда Закаева
29.06.2007
Ахмед Закаев. Фото АР

Ахмед Закаев. Фото АР

"Появление Закаева в Страсбурге вызывает у нас серьезные вопросы. Мы обратились к компетентным французским властям с просьбой дать разъяснение по этому поводу", - заявил глава российского МИДа Сергей Лавров.


Комментарии
User givi, 29.06.2007 20:05 (#)

a terrorist -general kgb georgadze svobodno razgulivaet i daet presskonferencii v moskve....poseesh veter pojnesh ( ugadai s 3-x razz)

Офицерский комитет за новую России 29.06.2007 20:19 (#)

Закаев чистый как ангел,но КГБэшная власть делает все, что бы облить грязь Закаева А. Мы знаем как в Англии провалился уголовное дело против Закаева. Задержанного Эльбиева Р пытают по сегоднящный день и требует дать показание против Закаева. На пытках добились показание у Радуева С и Исламова Л а потом отравили полонием-210. Спасибо ПАСЕ что приняли Закаева А как министра иностранных дел ЧРИ. Нидерланца не простительно за поддержку варваров из Кремля. Франция Ширак ушел который выполнял заказ Кремля, прибытия Закаева это Ваше личное демократическое решение которое одобрять люди доброй воли. Закаева не законно объвлен в международ ный розыск, интерпол не становитесь соучастниками в преступлениях против человечество.

Stenly 29.06.2007 20:35 (#)

Офицерский комитет за новую России ??????

Офицерский комитет за новую России ?????? Takoy ghe oficer skoko iz menya monax :-)))

(написано анонимно) 29.06.2007 20:45 (#)

"Мы обр

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2007 21:45 (#)

для 2007-06-29 16:46:06

"Ответ компетентных французских властей был такой: ПАШЛА НАХХУЙ РУСНЯ ЗЛОВОНЮЧАЯ!!!" ========Ну ЗАЧЕМ ТАК ГРЮБО: ПРОСТО ПРИГЛАСИЛИ МИНИСТРА ИНСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ ИЧКЕРИЯ ГОСПОДИНА ЗАКАЕВА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ СЕССИИ ПАСЕ. ( РБК , дословно:"Как сообщали ряд СМИ, 27 июня 2007г. на очередной сессии ПАСЕ появился разыскиваемый Интерполом А.Закаев".). А "ПАШЛА НАХХ..." - ЭТО ГРЮБО....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 29.06.2007 21:46 (#)

Если речь идет об Эльбиеве, которого похители из Баку, то нашли его труп со следами зверских пыток: с выколотыми глазами, без единого ногтя и др.издевательствами. Чекисты это называют - по-человечески. А когда эстонцы хотят перезахоронить останки на кладбище, то "люди",тусуюшиеся в Храме Спасителя, называют это - по-фашистски. У нас всё "честно, без двойных стандартов".

(написано анонимно) 29.06.2007 22:22 (#)

У вас, это у кого? Неужели, вы, русская, живя в России, на строне врагов? Эстония - страна, где маршируют СС-овцы. ВСЕ. Этого достаточно. У нас тоже РНЕ-шники, скинхеды и т.п., но у нас они НЕ поддерживаются. Ни народом, ни Властью. А это суки демоснтартивно выкинули прах наших пердков, которые мир спасли В ОДИНОЧКУ (второй существенно фронт ускорил крах Германии, но опредил крах Германии Сталинград). Честно, мне было немного жаль эстонцев, когда в 90-е годы поднялись эти разговры про то, что СССР жестко с ними обращался и т. п. Но сейчас, я одно понял - мало их, тварей, по хуторам стреляли. Бывших СС-овцев не бывает.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:35 (#)

Написано анонимно) У вас, это у кого? Неужели, вы, русская, живя в России, на строне врагов? "... демоснтартивно выкинули прах наших пердков,..."===================Врешь сволочь - ВЫКИНУЛИ ПРАХ ГЕРОЕВ -У НАС В РОССИИ В ХИМКАХ! А Эсты перезахоронили ВОИНОВ С ПОЧЕСТЯМИ НА ВОИНСКОМ КЛАДБИЩЕ! сучара гебнявая, самый большой враг России - это ты !

(написано анонимно) 30.06.2007 05:27 (#)

командир 20-й эстонской дивизии СС штандартенфюрер Альфонс Ребане был перезахоронен с воинскими почестями, а на камне его могилы выбита надпись: «Кавалеру ордена Рыцарский крест с дубовыми листьями».

(написано анонимно) 30.06.2007 18:42 (#)

Aнониму

А тебе какое дело, мразь ? У тебя что, в России дел не осталось ? Лучше подмойся, дерьмо.

(написано анонимно) 30.06.2007 19:25 (#)

2007-06-30 14:42:59(Написано анонимно) Aнониму А тебе какое дело, мразь ? У тебя что, в России дел не осталось ? Лучше подмойся, дерьмо.================================ЭТИ ЖИВОТНЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫ И ЛЮБЯТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖИЕ ЗАДНИЦЫ!

(написано анонимно) 01.07.2007 04:05 (#)

Ананистам (2007-06-29 18:35:19 2007-06-30 15:25:28 )и 2007-06-30 14:42:59

Нацболовские бригадные шлюхи, такие твари как вы, которые ради дешёвой поддержки придурковатого нацика готовы защищать эсесовцев и таскали химкинские кости. Вы и есть такие же большевистские продажные бляди, готовые, по выражению Ленина,"... идти на союз хоть с чёртом, ради достижения цели."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2007 02:08 (#)

В России пытают не хуже, чем СС и гестапо...

Eesti 30.06.2007 02:52 (#)

русские пытки на

---

(написано анонимно) 30.06.2007 02:44 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

прах наших пердков --- тамбовский волк, твой предок....

Stolly 30.06.2007 10:27 (#)

Дедушка! (?) Хотя я неуверен. Вы с русским языком на "вы"? Вы не видели марширующих эссовцев по родной Москве? Вам нравятся предатели под именем Путин? Лижущий немецкий язык и считающий собственный народ быдлом? Вы кстати один из них. Перестаньте писать, пойдите в вечернюю школу, где вам привьют любовь к родному языку.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:25 (#)

Террорист - вне закона. Если с помощью пыток ФСБ выбила у него явки, схроны, тайники, лидеров подполья и прочую оперативную информацию - то и слава богу. Дохлятине ногти не нужны. Террорсты, убивающие ОСОЗНАННО и НАРОЧНО мирных людей не заслуживают ничего человеческого.

(написано анонимно) 29.06.2007 23:00 (#)

Это вы про Ульмана и Буданова?

ДедпихтО 30.06.2007 04:20 (#)

И многих других... Не забудем.

"Освободителей" школы в Беслане."Tеатроведов" c Дубровки, бросивших в вентиляционные люки зрительного зала контейнеры с освенцимским газом Ziklon-B, предварительно взорвав трафо электроснабжения вентиляции...

User patrokl, 29.06.2007 22:46 (#)

Как писал Пушкин жене Наталье:

Ну и дура же ты, ангел мой... Почему-то вспомнилось, читая про бузину в огороде и дядьку в Киеве.

User patrokl, 29.06.2007 22:54 (#)

Канешна, Эльби

"Но самым интересным для следствия моментом в биографии ичкерийского спецслужбиста Эльбиева оказалась его работа начальником концлагеря под селением Старый Ачхой, где содержались захваченные в плен российские военнослужащие и заложники из числа мирных граждан. На месте этого лагеря в августе 2002 года были обнаружены останки около 80 человек. По рассказам бывшего сотрудника Грозненской ТЭЦ Валерия Рослякова, который был похищен зимой 1995 года, а затем выкуплен, в этом лагере содержалось до 150 человек. Всех пленных, по показаниям выжившего энергетика, держали в подвале местной школы и в подземных казематах, вырытых на окраине села. "Тех, за кого не платили выкуп, угоняли на строительство дороги в Итум-Кале, других отправляли на работы в горы, третьих просто расстреливали". В этом лагере был убит священник Анатолий Чистоусов, настоятель Михаило-Архангельского храма в Грозном, останки которого нашли под Старым Ачхоем. Отца Анатолия вместе с посланником патриарха Московского и всея Руси в Чечне отцом Сергием (Жигулиным) похитили 29 января 1996 года в пригороде Урус-Мартана. Они вели там переговоры об освобождении пленного российского солдата Бориса Сорокина. Позже выяснилось, что священнослужители оказались в руках сотрудников спецслужб Ичкерии, а не обычных бандитов. Отца Сергия вскоре отпустили, а его попутчика, заподозрив в связях с российскими спецслужбами, сотрудники департамента госбезопасности Ичкерии доставили в свой лагерь в Старом Ачхое, допросили и 14 февраля 1996 года расстреляли. Возможно, этим и другими расстрелами руководил арестованный Эльбиев.

Ангелина 29.06.2007 23:16 (#)

Для 18.54.59

!!!!!!!!!!!!!!! "ВОЗМОЖНО, этим и другими расстрелами руководил арестованный Эльбиев". И поэтому, на основании, что ЭТО ВОЗМОЖНО, мы ему выкололи глаза и вырвали все ногти. Тебе и тебе подобным государство платит зарплату не за "ВОЗМОЖНО", а за доказательства виновности. В противном случае они не виновны, учиться нужно было лучше! А "возможно" и я могу сказать, но мне будет стыдно за это получать у государство деньги, и строить из себя овечек.

User patrokl, 30.06.2007 00:04 (#)

Фуй, мадам... Даже неловко за вас. Вы хоть мужу показывайте, что ли, прежде чем постить.

"мы ему выкололи глаза и вырвали все ногти" Мбда... Ваш подзащитный Эльбиев был начальником концлагеря, где пытали и расстреливали пленных и заложников, которых не выкупили. И этим все сказано. А принимал ли он личное участие в расстрелах, или только отдавал распоряжения... Это - дело десятое. Комендант Освенцима ВОЗМОЖНО, тоже иногда лично заталкивал людей в газовые камеры. Что касается зверского с ним обращения, то смею напомнить, чеченцы люди вооще жестокие. Особенно озверевшие кровники.Которые служат в чеченском ФСБ. Дети гор. И за своих замученных родственников, могут и похлеще...

(написано анонимно) 30.06.2007 01:02 (#)

То есть вы признаете что официальные лица ФСБ зверски относятся к другим людям ("кровникам" и тд")?

User patrokl, 30.06.2007 19:30 (#)

Бег впереди паровоза занятие, конешно, увлекательное, но опасное.

Меня там не было. Как и вас. Речь идет о горских традициях и обычаях, которые соблюдают в чеченском ФСБ и в бандах. Кровники сводят счеты по-черному. И постарайтесь не бежать впереди паровоза, чтобы не выглядеть смешным. Все это напоминает избиение чеченских подростков в Краснодарском крае, на которых напали с вилами и топорами двести русских омоновцев, переодетых в гражданское. Наши национал либералы вместе с Гранями тут же радостно взывыли: ага, видали этих русских! Оказывается ошибочка вышла. И не в Красндарском крае, а в Кабардино-Балкарии, и не русские, а балкарцы. Примерно та же история с назначением Блэра. Тут либерал большевики радостно потирали потные ручонки: Россия отвергла кандидатуру Блэра. Потом выяснилось: его избрали представителем через полтора часа после внесения.

Eesti 30.06.2007 02:56 (#)

Все, что постит Патрахл является классическим примером информационных фабрикаций ФСБ, которые подготовлены для оправда

Все, что постит Патрахл является классическим примером информационных фабрикаций ФСБ, которые подготовлены для оправдания невиданных зверств и жестокостий, к которым прибегал путинский ческиско-фашисткий режим для повторной оккупации и покорения Чеченского народа. Корреляция с правдой у этой сфабрикованной дезонформации близка к нулю.

(написано анонимно) 30.06.2007 05:31 (#)

О том, как Эстония уморила русских белогвардейцев в концлагерях

http://www.army.lv/?s=1684&id=3658

Eesti 30.06.2007 07:51 (#)

ha ha ha, u menja drug - vnuk belogvardejca iz armii Yudenicha. Chistyj estonec uzhe.

Tak chto ostav'te eti skazki chekistkim fashistam s shovinisticheskimi kompleksami.

(написано анонимно) 01.07.2007 04:14 (#)

У тебя хуторская шлюшка не друг а драг.

Внук белогвардейца говоришь уже "чистый эстонец"? Такие вы все чистые. Драли хуторских шлюх на протяжении веков пьяные немецкие, шведские, русские солдаты и получилась особая, чисто арийская раса - эстонские потаскухи.

дет 30.06.2007 19:35 (#)

patrokl Фуй, мадам... Даже неловко за вас.================================Протрахл, забываешься , ТЫ ВСЕ ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА , а тогда - просто ХАМ!...

(написано анонимно) 28.08.2007 16:06 (#)

Возможно ему и его подельникам нужно было отрезать ещё и яёца...

(написано анонимно) 30.06.2007 01:27 (#)

patrokl

Ты сука гебешная откуда знаешь подробности или ты сам растреливал,ты сучара двойным агентом был,как доброволец был заслан от Любянки и чтоб войти в доверие своих растреливал,а сейчас все валишь на духов.А насчет свещенника,он не был растрелян,а сам умер от страха когда его разоблачили в связях с ФСБ,про это сам отец Сергий рассказывал по телику.

Eesti 30.06.2007 03:00 (#)

этот чекисткий выродок просто постит служебную дезинформацию. В ФСБ работают отделы для фабрикации подобных "фактов"

этот чекисткий выродок просто постит служебную дезинформацию. В ФСБ работают отделы для фабрикации подобных "фактов" и выброса их в российское общество для поддержания имперского шовинистического озлобления в нем, которым легко манипулировать в интересах чекистко-фашистккого режима.

Eesti 30.06.2007 03:00 (#)

этот чекисткий выродок просто постит служебную дезинформацию. В ФСБ работают отделы для фабрикации подобных "фактов"

этот чекисткий выродок просто постит служебную дезинформацию. В ФСБ работают отделы для фабрикации подобных "фактов" и выброса их в российское общество для поддержания имперского шовинистического озлобления в нем, которым легко манипулировать в интересах чекистко-фашисткого режима.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2007 10:16 (#)

Успокойтесь. Уже никто не верит. Все уже знают что все эти "факты" - примитивное пиздабольство, только вид не все показывают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 30.06.2007 00:09 (#)

Растут люди! Читаешь и наслаждаешься.

Бывший национал большевик, спешно переквалифицировавшийся в либералы, это находка для психиатров. Можно диссертации писать.

Eesti 30.06.2007 03:07 (#)

Все, что постит Патрахл является классическим примером информационных фабрикаций ФСБ, которые подготовлены для оправда

Все, что постит Патрахл является классическим примером информационных фабрикаций ФСБ, которые подготовлены для оправдания невиданных зверств и жестокостий, к которым прибегал путинский ческиско-фашисткий режим для повторной оккупации и покорения Чеченского народа. Корреляция с правдой у этой сфабрикованной дезонформации близка к нулю.

Рокер 30.06.2007 19:33 (#)

Патроклу

Согласен с Вашей самооценкой, душа моя. Только вот вряд ли с Вас будут писать диссертации: уж очень Вы примитивны.

Ангелина 29.06.2007 22:29 (#)

Для 18:02:55

Это ты и тебе подобные дают, а нормальные мужчины исполняют законы своей страны и не рвут задницу в угоду "крошке", исполняя преступные приказы.

(комментарий удалён)
мнение 29.06.2007 22:43 (#)

Чего же вы - все так ругаетесь?

Чего же вы - все так ругаетесь? Читать вас противно, как будто кухарки скандалят! Ведете себя, как бабы базарные! Еще о политике рассуждаете, на таком-то уровне?!

(написано анонимно) 30.06.2007 02:39 (#)

Если хочется, надо ругаться, психологи советуют. А полезнее всего ругаться публично и матерно. Я лично никогда не ругаюсь и от этого больной хожу.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:53 (#)

Безмозглому 2007-06-29 18:02:55

(Написано анонимно) Какой ты офицер, падаль??? Да у грязного предателя Власова, гореть ему в аду, больше благородства было, .....Закаев, который настоящих офицеров и солдать наших убивал - ангел? Ах ты выблядок!======================Безмозглый, покажи где и когда ложь твоих хозяев доказана: http://www.polit.ru//world/2003/11/18/629502.html На основании этого решения за клевету, за подделку документов и подтасовку фактов , за принуждение к клевете и пытку свидетелей, за мошеничество г-ну фридинскому и тебе как соучастнику еще придется ответить.

User patrokl, 30.06.2007 00:32 (#)

Закаев должен и будет мотать пожизненный срок.

В Англии наша генпрокуратура сама провалила дело против Закаева. У нас тогда правая рука не знала, что делает левая. Оказывается, прокуратура все знала о преступлениях Закаева, но наша власть сдуру пригласила его для переговоров в Москву, дав гарантии безопасности. Переговоры шли во Внуково, куда он прилетел, их вел Казанцев. После Норд-Оста взбудили против него дело. Он был уже в Англии, и там на слушании это всплыло. Судья развел руками: типа, а чего вы сами не арестовали, давали гарантии? А там любое сомнение в пользу обвинемого.

(написано анонимно) 30.06.2007 00:58 (#)

Ты потомок Вышинского? Тогда, чтоб ты сдох!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:00 (#)

Мотать срок будет Путин и его друзья - вероятно включая тебя. Согласен на суд в Англии, в том-же суде.

Eesti 30.06.2007 03:02 (#)

+1: "Мотать срок будет Путин и его друзья - вероятно включая тебя. Согласен на суд в Англии, в том-же суде."

---

(написано анонимно) 30.06.2007 02:22 (#)

"Закаев чистый как ангел"

И внешность ангельская, и ангельский быть должен голосок... И херувимы с серафимами вокруг так и порхают. Одна старая шкура Ванесса Редгрейв чего стоит! Все, что вытворяет Россия - мерзость по определению. Из этого отнюдь не вытекает, что все, что России противостоит - добро в чистом виде. Гитлер противостоял Сталину, и наоборот. Лимон с Ампиловым против Пути. Ну и что?

(написано анонимно) 01.07.2007 15:56 (#)

"Офицерский комитет за новую России" - это что за грамотей? В коррекционную школу его!

Eesti 29.06.2007 21:00 (#)

Как же Россия боится норма

Басаева так не боялись! Его террористическим выходкам, которые были на руку античеченской путинской пропаганде, скорее радовались и помогали в их организации.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:17 (#)

Eesti Как же Россия боится нормального чеченского политика Закаева, так что одно его появление в коридоре в Страсбурге вызывает истерику у чекистко-фашисткого МИДа России. Басаева так не боялись! Его террористическим выходкам, которые были на руку античеченской путинской пропаганде, скорее радовались и помогали в их организации. -----------------------------Потому то и бантюка Кадырку предпочли вместо образованного человека , блестящего и отважного офицера -афганца Мосхадова.

LT 30.06.2007 05:40 (#)

блестящего и отважного офицера -афганца МАсхадова

Показать бы тебе, как этот блестящий офицер, спрыгнув с БТРа хуячил сапогом молодого человека с литовским национальным флагом(ещё в СССР) во время парада 7 ноября в Вильнюсе.

(написано анонимно) 30.06.2007 23:40 (#)

LT

Не марай своей ложью, поддонок, имя советского офицера -героя афгана! может примешь десяток ребят-афганцев, посидим , расстолкуем!

LT 01.07.2007 04:25 (#)

Стрелку забиваешь? Привык? С десятком ходить?

Что ещё не всех своих на кладбищах взорвали и в ЧОПах перестреляли? От былого у вас уже ничего не осталось. Гнидами стали. Друг друга мочите. А что касается Масхадова, сослуживцы остались, да свидетели. Да и сам он, потом, не особо скрывал. Так что усохни, стрелочник. Иди курва, крышуй дальше. Совесть-то на посиделках-толковищах до конца пропил.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:54 (#)

17:00:07 кончай мусорить. В постах настоящего эсти есть смысл, а в твоих нет ничего кроме истерики.

.

Eesti 30.06.2007 03:05 (#)

vot imenno. Po-etomu, chekistkij provokator,

tvoi posty, skorovannye s moih i pomeschennye ne po delu, ne kotirujutsja. Dazhe gebnjuki ponimajut kto est' kto. |o|

Ангелина 30.06.2007 03:29 (#)

Басаев - бывший ГРУшник, Закаев - бывший артист драм.театра. Как говорится: почувствуйте разницу. Кто более опасен для чекистов? Естественно, Закаев.

User patrokl, 29.06.2007 21:31 (#)

Эта... Тут в Лондоне машину со взрывчаткой на Пикадилли серкус ночью нашли....

Но алиби у отважного сепаратиста за нашу и вашу свободу Закаева - железное. Свидетели видели, как он в это время мелькал в ПАСЕ и что-то там раздавал...Кстати, машина эта - новый "мерс" последней марки. Типа никаких денег не жалко на святое дело уничтожения неверных! Как Березовскому Путина...Дае "Граням" перепадает. А этот ваш террорист Гиоргадзе он чего хоть в Тбилиси взорвал, или кого захватил в заложники?

(написано анонимно) 29.06.2007 21:34 (#)

А твое начальство на чем ездит - на Волгах что-ли? Мерседесы-то не все S600, более низкие модели можно купить за меньше чем некоторые в Куршавели со своими шлюхами тратят за один день.

User patrokl, 30.06.2007 00:17 (#)

Каждому свое. Кому "мерсы" для начальства, кому для взрывчатки. Чтоб побольше людей поубивать.

А на старых "мерсах" в Лондоне не ездят. Не принято. Значит, подозрительно. Полисмены могут не понять. А эту машину показали по Би-Би-Си. Новенькая, серебристая. У нас бы она привлекла внимание, у них - нет.

(написано анонимно) 30.06.2007 00:59 (#)

Что ты знаешь про Лондон-то, фуражка? Тебя если в Лондон направят так это на очередное отравление. Мерседес с устройсвом старый - точно лет 10 минимум, скорее 15. Лондон это не Москва - полиция просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА тебя остановить вот так просто, тем более для проверки документов, тем более напрашиваться на взятку. Тебе не понять но это дейсвительно так.

(написано анонимно) 30.06.2007 13:53 (#)

ПРИВЕТ ОТ ТРУПА ШУРИКА! ШЕЛУДИВЫЙ, А ЗДОРОВО ШУРИК ЗЕЛЕНЕЛ, ДА? СМОТРИ, КАК БЫ С ТОБОЙ ТАКОЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ...

(написано анонимно) 30.06.2007 20:01 (#)

(Написано анонимно) ПРИВЕТ ОТ ТРУПА ШУРИКА! ШЕЛУДИВЫЙ, А ЗДОРОВО ШУРИК ЗЕЛЕНЕЛ, ДА? СМОТРИ, КАК БЫ С ТОБОЙ ТАКОЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ...==================================Саддамка, как и ты, тоже думал, что ему все сойдет с рук!

(написано анонимно) 29.06.2007 23:01 (#)

patrokl "Эта... Тут в Лондоне машину со взрывчаткой на Пикадилли серкус ночью нашли.... Но алиби у отважного сепаратиста за нашу и вашу свободу Закаева - железное. Свидетели видели, как он в это время мелькал в ПАСЕ и что-то там раздавал..."---------------------Протрахл, к стати , а у тебя есть алиби? Если тебя в это самое время трахал Ахилл , -представь сперму Ахилла в пробирочке!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:19 (#)

спасибо, вставил этому протраханому "эллину" от души, красиво. Хохляра

(написано анонимно) 30.06.2007 15:11 (#)

(показать все) 2007-06-29 21:19:28(Написано анонимно) спасибо, вставил этому протраханому "эллину" от души, красиво. Хохляра=================Всегда рад подсобить собрату. Очень хорошие воспоминания остались о Киеве. Давным-давно приезжал в Глушковский Институт кибернетики Академии наук УССР. Останавливался в высотной готинице, по-моему, наз. "Москва" на Крещатике. Была весна и на бульварах цвели каштаны . А девушки в Киеве были -заглядение.Помимо интересной работы по сотрудничеству была , в те времена совершено немыслимая в СССР новинка , везде все рабочее время играла тихая приятная музыка. С уважением . Понтийский.

Eesti 30.06.2007 00:54 (#)

Patrahla, a eto ne vashi posol'skie mashinu ostavili, chtoby povlijat' na nastroenija novogo anglijskogo prem'era,

chtoby on byl bolee pokladistym, chem Blair, v dele o chekistkom jadernom terrorisme v Londone. Eto zhe ved' vashi metody i metody vyraschennyh vashej kontoroj islamskih ekstremistov, kotorye vsegda prsypajutsja togda, kogda Kremlju nado reshit kakuju-to poloticheskuju zadachu dlja chekistkoj hunty.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:47 (#)

А что Георгадзе тоже по линии интерпола разыскивают?

(написано анонимно) 29.06.2007 22:11 (#)

Грузия подала в Интерпол заявление о розыске Гиоргадзе, за организацию покушения на Шеварднадзе.

Veter 30.06.2007 08:25 (#)

Pozhnesh hui! Uzhe pozhinayesh, srakoshvilist!

(написано анонимно) 29.06.2007 20:15 (#)

Идиоты: при получении официального политического убежища он имеет права ездить в другие страны и подписанты конвенции обязаны ее уважать, нельзя только ездить в страну от которое полит убежище получено, то есть в Россию. Вообще, уважение протестами не заработать, и обвинять кого-то в терроризме одновременно поддерживая ХАМАС это двулично и лживо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2007 20:54 (#)

Так Масхадов тоже был законно выбрать, и ничего не помогло. И в Иране более менее законно выбирают, а толку то - если террористические методы используют и не стесняются. Насчет "тихих извращенцев", ты лучше своего начальника Утина послущай - он же сказал "вот это мужик", а раз босс сказал ты давай его точку зрения отстаивай, а то иначе тебя из бригады выпрут.

(комментарий удалён)
=v= 29.06.2007 21:09 (#)

Comment

В Рашшу. Карлу, якобы Дахау. Лично. Доверительно. Тут ничего не возразишь. Да, у израильтян бывший президент вёл себя, как сексуально расторможенное животное (без детализации вида - просто животное). Но в другой стране, другой президент на пресс-конференции сказал, что он именно по этому поводу завидует израильскому президенту. По поводу такой зависти второго президента, его тоже можно ассоциировать с животным. И даже детализировать вид и подвид: КОЗЁЛ.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:15 (#)

Козел карликовый...

(написано анонимно) 29.06.2007 23:26 (#)

+ 5 К сожалению , Козел карликовый УЖЕ ОПУЩЕННЫЙ И НЕ ДАСТ ПОТОМСТВА.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:18 (#)

Карлуша, так за что ж мы замочили аж сразу двух законно избранных: Дудаева и Масхадова. Это наши жидюши недосмотрели или адреса не те указали? И кончайте вы про жидюш, надоело. Пока мы к доработке "Булавы" жидюш не пристроили, она летать отказывалась. Лучше и легче с одним иудеем общаться чем с 10 карлушами из Дахау. Спокойнее.

А.Фошкин 29.06.2007 21:18 (#)

Карлушке Дохуеву

А что ж ты про россиян, удирающих от законно избранного Хамаса, не расскажешь? И самолёт пиздидента Путинка в странах ЕС не приземляется почему? Но Кацав - не извращенец, как Путя. Кацав скорее гиперсексуальный, чему Путинок даже публично завидует. Поцелуй Никиту в пузико, а моего ишака под хвост.

Karl Dachau 29.06.2007 22:01 (#)

Schalom друзья

Что это с вами мои братья по вере,произошло !Аль не рады? А насчет Кацав - не извращенец ! тута можно поспорить с вами ..мои дорогие .Как пишут в немецкой прессе,которую я к счасть могу читать без перевода,ваш "половой гигант",делал это со многими своими секретутками,не один раз!Вот бы представить Г.Колера в роли Кацава ,в Германии

(написано анонимно) 29.06.2007 22:14 (#)

И что трахать несколько совершеннолетних женщин отдельно или вместе это извращение? Может для тех кто маленьких мальчиков любит это дейсвительно извращение.

3.14 30.06.2007 19:52 (#)

Karl Dachau

А.Фошкин :"Карлушке Дохуеву А что ж ты про россиян, удирающих от законно избранного Хамаса, не расскажешь? И самолёт пиздидента Путинка в странах ЕС не приземляется почему?"============= Г*нюк! Человек тебе задал вопрос в тему, а ты опять переводишь на свои извращенческие комплексы- либо по делу, либо пшолнах!

3.14 29.06.2007 21:28 (#)

Karl Dachau "... послал бы лучше свою сеструху к Кацаву..На практику..что -Б в короткой юбке и Бэс трусов !! Вот уж "тихий извращениц"=лидер государства,..." =============Ах ты продажна сучарка жидовин Karlушка, сняли у вас в изрИле Кацава , так ты теперь и ножку на него поднимаешь! Ты продал свою святую Родину, которая поднимается с голеней: ПОМНИШЬ КАК ЕГО ПОХВАЛИЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, А ТЫ МРАЗЬ ПРОТИВ ТЕПЕРЬ? Не появляйся больше возле Мавзолея Владимира Ильича Бланка и могилы нашего Вождя и Учителя Великого Джугашвили! Отлучаю тебя! Аминь!

(написано анонимно) 29.06.2007 20:24 (#)

Ахмед, ты как здесь оказался?

Cтреляли...

Или: "Чай с полонием разливали..."

Stenly 29.06.2007 20:36 (#)

Cooooooool! :-)))))))) Rghal po polnoy :-))

двойник Ахмеда 29.06.2007 22:33 (#)

Как я оказал здесь просто послал нах.. Вас всех.

Stenly 29.06.2007 20:39 (#)

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/06/28/society/297402/

Rekomenduyu - kak raz po teme.

(написано анонимно) 29.06.2007 20:48 (#)

Не совсем понятно. Это только террористам из Хамаса в Москву ездить можно. Тогда почему нельзя Закаеву в Страсбург.

Stenly 29.06.2007 21:15 (#)

A chto neponyatnogo? Xamas - eto "svoi sukini deti" dlya lubyanskoy bratvi. Zakaychik ili kosovari - eto "svoi sukini deti" u zapadnikov. Vse chestno - vse pravilno.

kazbek 29.06.2007 21:00 (#)

"Серьёзные вопросы" Лаврушка может засунуть себе в анус.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:01 (#)

Не может - так уже места нет...

kazbek 29.06.2007 21:12 (#)

Какой "международный розыск"?!

Ищут тех, кто прячется, а Закаев у всех на виду и живёт вполне легально. А в Страсбурге он представляет чеченский народ.

EL'BRUS - KAZBEKU 29.06.2007 21:20 (#)

И ГОРА С ГОРОЮ ГОВОРИТ...

§

(написано анонимно) 29.06.2007 21:21 (#)

Закаев это один из лидеров за которого чеченцам не стыдно,даже чеченские моджахеды не упрекнут его в отсутствии мужества не смотря на то что он сейчас находится далеко от Чечни

(написано анонимно) 29.06.2007 21:33 (#)

Не понял...

Чеченцам не стыдно за мужество Закаева,который брал в заложники безоружных людей и расстреливал?А где здесь мужество Закаева?Бу-га-га!

(написано анонимно) 29.06.2007 21:37 (#)

Мужественный страсбург...мужественно принял Закаева

Мужественно отвернувшись от расстрелянных чеченцами и Закевым заложниками.Да здравствует Стасбургское мужество!

(комментарий удалён)
Люстрация 29.06.2007 21:44 (#)

Не хрюкай - если есть док-ва его преступлений то у вас есть все возможности подать в честный суд (английский) который их все рассмотрит и примет решение, как уже это было. Желаем того-же самого и для вас - чтобы все преступления ГБ рассмотрели в Гааге и приняли решение.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:59 (#)

Люстрация-ты в пролёте

Закаеву вменяется 11 эпизодов преступной деятельности. В частности, захват в октябре 1995 года в Урус-Мартановском районе двоих работников прокуратуры. Их расстрел остановило только вмешательство старейшин селения Рошни-Чу. В декабре 1995 года вооруженная группа под командованием Закаева захватила в Урус-Мартане несколько зданий. Тогда было расстреляно около десятка человек. В январе 1996 года, говорится в материалах прокуратуры, боевики Закаева схватили двух священников, которых позднее расстреляли. В марте 1996 года в Заводском районе Грозного была атакована районная комендатура и убиты десять ее сотрудников. В августе того же года "Юго-Западный фронт" Закаева предпринял попытку взять под контроль железнодорожный вокзал в Грозном. Тогда погибли и были ранены около 300 милиционеров, охранявших здание вокзала. Позднее в Урус-Мартановском районе Чечни банда совершила еще ряд преступлений и террористических актов, при которых гибли мирные жители. "По приказу Закаева А.И. члены его банды совершили посягательства на руководителей местной администрации Гебертаева С. и Махчаева С. в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей. В ходе нападения Гебертаеву С., Махчаеву С. были причинены ранения. Во время покушения родственнице Гебертаева Гапураевой А., находившейся на восьмом месяце беременности, было причинено огнестрельное ранение живота, в результате чего она потеряла ребенка", - утверждается в постановлении прокуратуры.

Люстрация 29.06.2007 22:04 (#)

Вменяться может убийство Джона Фиджеральда Кеннеди - Президента США, и такое признание могут запросто выбить в ГБ. А вот доказать в не-басманном суде это пожалуста - пока что этого не произошло, более того свидетель обвинения отказался от своих показания говоря что их (показания) из него выбили. Так что в пролете ты так как это ты живешь с стране где власть что хочет то и может с тобой сделать, даже если ты на нее работаешь сейчас - как презерватив использованный выкинут. Спроси у Шаманова - он про расстрелы все знает.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:12 (#)

Головы англичанам то же кгававая гэбня в Чечне отрезала?

Совсем пиндосники и подпиндосники заврались.Теперь уже во всех преступлениях виновата Москва.Ну так в свою очередб ваши обвинения мы не приемлем и со всей ответственностью заявляем-что террорист N1,Это США и Европа ,так как укрывают террористов на своей территории.Интересно ,когда головы борцы за свободу будут отрезать в самой Англии что на это будут говорить в СМИ?Вот мы поиздеваемся то тогда.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:17 (#)

Так головы англичанам и в Ираке отрезали - и что теперь, значит (к примеру) иракскому судье которые приговорил Хуссейна к смерти полит убежище не давал? В отличие от тебя, англичане не переводят действия отдельных лиц на всю нацию - радуйся этому потому-что за все то что Кремляди сделали с русскими вообще дел никаких не стоить иметь, тем не менее англичане и другие различают что мразь не имеет национальности. А головы в Англии если отрезать будут то будут честный суд с присяжными котоорые оценят это и примут решение, виновен или нет.

Veter 30.06.2007 08:53 (#)

Intersno, chto skazhet sud chesthyh prisiazhnyh

Otnositelno tvoey golovy, otrezannoy ot myslitelnogo processa? Skorei vsego promolchit, ibo ego promytya golova nichem ne luchshe tvoei (mrazi, ne imeyushchei natsionalnosti).

(написано анонимно) 29.06.2007 23:19 (#)

(показать все) 2007-06-29 18:12:53

1."террорист N1,Это США и Европа ,так как укрывают террористов на своей территории.Интересно ,когда головы борцы за свободу будут отрезать в самой Англии ..."=====================Ну п*здец, бандиты и террористы стали угрожать в открытую....ЭТО ХОРОШО ,ЧТОБ ВСЕ ПОНЯЛИ.2. Головы англичанам то же кгававая гэбня в Чечне отрезала?===================Номер уже не канает -все уже разобрались откуда у терроризма ноги растут.

Чечен 30.06.2007 01:57 (#)

ты овца я тебе объясню на сто процентов кто отрезал головы англичанам и новозеландцу которые приехали в Чечню наладить телефонную связь.ты быдло слышал когда нибудь имя мовлади байсаров которого замочили в центре москвы,так вот это чмо и отрезало им головы по приказу с москвы это истинная правда, чтобы в европе и в мире вцелом на нас ЧЕЧЕНЦЕВ смотрели как на варваров и по правде говоря у кгб.фсб это получилось а когда его использовали на все сто процентов его демонстративно в центре москвы и замочили как обещал путин, никогда бы не подумал что москва сортир.

Eesti 30.06.2007 03:10 (#)

5+ (Golovy otrezali ljudi chechenskogo GRUshnika Bajsarova)

Govorjat, Politkovskuju tozhe ljudi Bajsarova ubili, dumali shkuru spasti, vysluzhivshis' pered Kadyrovym. No i ih ubili, chtoby koncy v vodu.

ДедпихтО 30.06.2007 04:42 (#)

И после всего этого невменяемая прокуратура Расистской Педерации что-то вменяет Закаеву?

Father, forgive them for they don't know what the fuck they are doing.

Veter 30.06.2007 09:00 (#)

никогда бы не подумал что москва сортир.--Prav na vse sto, Moskva ne sortir, sortir- Chechnya. Schitay mochenyh!

дет3.14*дец 30.06.2007 12:47 (#)

2007-06-29 21:57:13Чечен ты овца я тебе объясню на сто процентов кто отрезал головы англичанам и новозеландцу которые приехали в Чечню наладить телефонную связь.ты быдло слышал когда нибудь имя мовлади байсаров которого замочили в центре москвы, ==========================Уважаемый Чеченец ! Все эти гебешные приемы -валить свои преступления на други (из последних - убийствоа Политковской и Литвиненко)- уже давно всем изветны и верю - наверняка "награда найдет героя" ТВК КАК НАШЛА МИЛОШЕВИЧА , САДДАМКУ И ДРУГИХ "ХИМИКОВ". А Вам, уважаемый , не стоит унижаться и упрашивать бесчестных свиней , чтобы они с Вами согласились .Их мнение УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Ваше слово- золото и его много раз повторять и разменивать не надо, тем более обращаясь к этим животным - нашим общим врагам.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:14 (#)

Ничче, сука террорестическая... Даст Бог, и ты скоро полонивую пилюлю получишь. Господи, помоги нашим.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:18 (#)

Странный у тебя Бог - полонием торгует, что за религия такая интересная?

(написано анонимно) 01.07.2007 04:01 (#)

Хренославная называется

(написано анонимно) 29.06.2007 22:22 (#)

Дебилу Безмозгловичу

"Мужественный страсбург...мужественно принял Закаева Мужественно отвернувшись от расстрелянных чеченцами и Закевым заложниками..."======================А здесь, с чем согласились и представители России, написано совсем другое:( и еще + 25 п.п. подобных домашних заданий для плохих мальчиков из кремля) 13. Комитет по-прежнему глубоко озабочен продолжающимися обоснованными сообщениями о нарушениях прав человека в Чеченской Республике, включая внесудебные казни, исчезновения и пытки, в том числе изнасилования. Комитет отмечает, что хотя около 54 сотрудников МВД и военнослужащих понесли уголовное наказание по фактам преступлений в отношении гражданского населения в Чечне, вызывает озабоченность тот факт, что обвинения и вынесенные приговоры представляются не соответствующими тяжести совершенных нарушений прав человека. Комитет также озабочен тем, что расследование ряда массовых преступлений и убийств гражданского населения в 1999 и 2000 гг. в населенных пунктах Алхан-Юрт, Новые Алды и в Старопромысловском районе г. Грозный до сих пор не завершено". КОГО НАДО САЖАТЬ?АСЬ?

(написано анонимно) 29.06.2007 22:33 (#)

Дебилу с мозгами

Кого сажать?Дак Ельцина.Кого ещё.Ну может ещё евреев и велосипедистов.Только не надо говорить что ви возражаете против посадки велосипедистов!Не поверю!

С мозгами 29.06.2007 23:11 (#)

Безмозглому

Дебилу с мозгами Кого сажать?Дак Ельцина.Кого ещё.Ну может ещё евреев ======================А по делу - про Закаева? Когда ж тебя сейчас успели евреи протрахать?

(написано анонимно) 29.06.2007 23:18 (#)

Свидетельница А

КАЦАВ МЕНЯ НАСИЛЬНО ТРАХАЛ!А ты не можешь заступится за честь еврейской женщины!Вот какие у нас президенты.Всех трахают!И тебя то же с мозгами ты иль без!Приходят к нам,.... в сумашедший дом.... договариваются с санитарами под видом родственников и трахают девочек понравившихся,но которые...с умом не богаты,как например ты...и с мозгами!

(написано анонимно) 30.06.2007 03:03 (#)

Вот я, например, старуха, но и меня Кацав трахнул на улице Правды (это в Москве, прямо у меня во дворе).

простой москвич 30.06.2007 13:29 (#)

Написано анонимно) Вот я, например, старуха, но и меня Кацав трахнул на улице Правды (это в Москве, прямо у меня во дворе). ===================================А у нас сегодня с утра уже нет в кране горячей воды - непонятно , все пьют ХОЛОДНУЮ ВОДУ, А ЖЫТЫ ПОЧЕМУ_ТО В ЭТОТ РАЗ ВЫПИЛИ ВСЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!Слава России!

(написано анонимно) 29.06.2007 21:48 (#)

Konechno mujestvenniy Strasburg, esli mojno zaderjat Zakaeva za to, chto on zashishal v svoe vremya rodinu, togda Putina mojno srazu v zale konferencii povesit', potomu-chto on tiran i ubiyca, kotoriy sovershil genocid nad Chechenskim narodom.

Eesti 30.06.2007 03:23 (#)

soglasen.

---

Kavkaz dot TV 29.06.2007 21:48 (#)

Русские шпионы угрожают Польше и США Последнее обновление: Сегодня в 11:39 по Джохару http://kavkaz.tv/russ/content/2007/06/29/51629.shtml // На фото: Маникены агентов и руководителей КГБ СССР из музея Мэлтона (США) // Российские спецслужбы действуют в Польше очень агрессивно, а угроза с их стороны значительно взросла, заявил шеф военной контрразведки Польши Антонии Мацеревич. В четверг поздно вечером в интервью первому каналу Польского общественного телевидения TVP1 он заверил поляков, что сейчас к угрозам со стороны российских спецслужб относятся более серьезно, чем ранее. «Так же как и британские и иные западные спецслужбы, мы наблюдаем очень агрессивное поведение российских служб на территории Польши. Действительно угроза значительно возросла», — сказал главный польский контрразведчик. В понедельник в интервью еженедельнику Gazeta Polska Мацеревич заявил, что такого числа российских шпионов, как сейчас работают на территории Польши, не было со времен холодной войны. Российские агенты, по его словам, значительно увеличили проникновение в различные сферы польской жизни, особенно с конца 90-х годов. Шеф контрразведки Польши также обвинил польскую прессу и ее руководство в том, что они находятся «под агрессивным влиянием» российской агентуры. Этим Мацаревич объясняет недостаточную, по его мнению, критику России в польской прессе. Вашингтон обеспокоен активной деятельностью российских спецслужб в США, заявил директор национальной разведки Майкл Макконнелл. Особое беспокойство, по его словам, вызывают попытки взлома компьютерных систем в промышленном, финансовом и оборонном комплексах, передает Би-би-си. Макконнелл отметил, что «не одни только русские» проявляют повышенную активность в выведывании американских секретов. «Есть и другие страны, которые делают то же самое в попытке завладеть секретами, независимо от того, носят ли те коммерческий, промышленный, военный или разведывательный характер», — сказал глава американского разведывательного сообщества, выступая в нью-йоркском Совете по международным отношениям — влиятельной организации, объединяющей экспертов и политиков. Две недели назад директор национальной контрразведки США Джоэл Бреннер заявил, что «российский шпионаж против США вернулся на уровень «холодной войны». «Россия, Китай, Иран и Куба являются самыми настойчивыми и всепроникающими угрозами, с которыми мы имеем дело», — сказал он. Российские СМИ цитируют анонимные источники в Вашингтоне, которые утверждают, что российская разведка интересуется информацией о секретных технологиях, военных проектах и исследованиях в сфере высоких технологий. По их словам, конкуренцию в этом Москве может составить только Китай.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:48 (#)

За находящимся уже восемь лет у власти Чавесом-политиком все еще скрывается Чавес-военный. Этот бывший подполковник, заявивший о себе в феврале 1992 года, когда он, тогда командир батальона парашютистов, возглавил неудавшийся путч. Придя к власти, он милитаризировал венесуэльскую политическую жизнь: министерства, правительственные агентства и власть в регионах захватили офицеры или бывшие офицеры, избранные из круга верных людей. Он создал 2-миллионную резервную армию. Под каким предлогом? Под предлогом гипотетических планов вторжения в Венесуэлу, разрабатываемых в Вашингтоне. Воинственная антиимпериалистическая риторика пронизывает все его речи, в том числе и вчерашнюю, в Москве: "Или мы покончим с североамериканским империализмом, или империализм решительно покончит со всем миром. (...) Мы готовы умереть, защищая священный суверенитет нашей страны". Радость Гонка вооружений, начатая Чавесом, беспокоит Вашингтон, а также столицы Южной Америки. Так, Сантьяго-де-Чили не слишком благожелательно смотрит на соглашения о военном сотрудничестве, подписанные между Венесуэлой и Боливией, с которой Чили ведет давний пограничный спор. И хотя русские, похоже, очень рады торговле с венесуэльцем – "военно-техническому сотрудничеству", как сказал Путин в прошлом году, – они предпочли бы избежать антиимпериалистической шумихи накануне встречи с Бушем. Госдума, подконтрольная пропутинским депутатам, отвергла предложение фракции коммунистов, хотевшей пригласить Уго Чавеса выступить на пленарном заседании. Венесуэльский лидер вчера заявил, что, по его мнению, Москва и Каракас придерживаются единого взгляда на "американский империализм, истребляющий народы". Правда, Путин с его холодной головой вряд ли последует за вспыльчивым и неудобным венесуэльским лидером.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:06 (#)

Надо Чавесу оказыватьвсяческое содействие и помощь

Со стороны России.Вон Ющенко обихаживает США и не стесняются.Надо и России устроить свой оранжевый пояс вокруг США.Может отрезвление после похмела у ПИНДОСОВ НАСТАНЕТ.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:23 (#)

Похмел у "пиндосов"? Уж ври да знай меру - "пиндосы" пьют намного меньше чем русские, особенно когда дело касается крепких спиртных напитков, одеколона, тормозной жидкости и др.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:30 (#)

Где же ерутся такие дебилы как ты?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NITUP 29.06.2007 22:18 (#)

Ti tam ne sud'ya, a podkupiv sud'yu mojno tebya na etot kol bez ocheredi posadit' neskolko raz. Tak postroil Rusnyu Putya!

Борис 29.06.2007 22:26 (#)

Кадыров старший, который подох, призывал каждого чеченца убить 150 русских. У младшего подонка тоже руки по локоть в крови. Чем они лучше Закаева? Чем путинские друзья из Хамаса лучше Закаева?

(написано анонимно) 29.06.2007 22:39 (#)

Если Закаеву предоставлено политическое убежище (т.е. признан факт преследования властями), то ни голландия, ни франция не могут просто так задержать и выдать его России. максимум - могут судить у себя. и опять таки передать дело в английский суд. Они - одна европейская семья, с чего им думать по разному, судить по разному, конфликтовать друг с другом? Так что Закаев может свободно передвигаться по ЕС, юридически его статус дает ему защиту.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:44 (#)

Придется ликвидировать...

(написано анонимно) 29.06.2007 22:58 (#)

...тебя об стенку.

Капрал 30.06.2007 21:30 (#)

Придется ликвидировать...====================================================== ===================================================== Вот,вот меня и поражает огромное перенасыщение российских гэбульников в Европе и нулевая их работа (не считая "топорное" отравление полонием Александра Литвиненко.)Тут на форуме "бригадники" пытались кинуть идейку,что БАБ-агент Лубянки.Теперь и это не канает,если Лубянка осталась со своими "обосранными помидорами" в этой истории с Закаевым,ведь иначе БАБ должен был предупредить заранее.Выступление Лаврового Глиста является еще одним подтверждением ,что кровавая гэбня совсем перестала ловить мышей,а занята распиливанием наследства Пути.====и немного о Закаеве.===Если материал серьезный,а не обычное лубянское фуфло,то предоставьте его англичанам,они допросят очередных ковтунов с луговыми и сделают свои выводы.Выделите общественных обвинителей в количестве фракции Единая Россия,а затем и разберутся.Но не следует забывать,что правительство Чечни,в которое входил и Закаев,было легитимное,а все убийства лидеров того правительства,включая Масхадова, были незаконным.===== Сейчас целуют правительство Хамаса,а ведь оно совершило государственный переворот.Но для Кремля это простые издержки.Кремль хочет видеть то,что им более удобно.Только непонятно,зачем нужна была суета с вывозом своих граждан из Газы,если свои братья там полностью владеют властью.?Нет последовательности в действиях и решениях. =====Я предполагаю,что Закаев в Страсбург приехал по российскому паспорту,проданому на Сытнем рынке,поэтому гэбульники его и не заметили.А,если и заметили,то не хотели подымать преждевременный шум,чтобы затем поднасрать всему Западу.И прежде всего Саркози,чтобы стал более сговорчив с Кремлем.Вот такой политический футбол проявляется со стороны России.Но на высшую Лигу это не тянет.Для наших "фурашек на форуме"--это тема для обсуждения,но не более этого.Всего доброго всем и "пилоткам "тоже.

Stasys Girinis 29.06.2007 22:28 (#)

zakaev voeval za svobodu cvoei rodiny, emu poklon.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:35 (#)

За что воевали сербы и Милошевич?

Милошевичу поклон!Он воевал за свободу своей родины!

(написано анонимно) 29.06.2007 22:38 (#)

Однако Милошевич осуждён а Закаев -нет!

НЕ НАХОДИТЕ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ И НЕСПРАВЕДЛИВЫМ?Я нахожу несправедливым в том,что Закаев ещё не сидел!Вон мой сосед Петька сидел!?Сидел!Закаев то же должен сесть как и Милошевич!Тогда и будет Карле с Понтами полное щщщщщасье!

(написано анонимно) 30.06.2007 00:03 (#)

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

2007-06-29 18:38:14(Написано анонимно) "Однако Милошевич осуждён а Закаев -нет! .....нахожу несправедливым....! Вон мой сосед Петька сидел!?Сидел!"==================ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ И ТЫ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ВМЕСТЕ С ТВОИМ СОСЕДОМ - ИНАЧЕ ЭТО НЕСПРАВЕДИВО!!!!!

(написано анонимно) 30.06.2007 03:14 (#)

Милошевич воевал за свободу Сербии (почему-то на территории соседних государств). В результате он проиграл, попал в тюрьму и наглотался пилюль, как Геринг в Нюренберге. Дело его провалилось. Теперь Сербия, значит, потеряла суверенитет, ее оккупировали иноземные полчища. Так? Если не так, то ради чего Милошевич пролил столько крови?

Eesti 30.06.2007 03:14 (#)

Milosevich voeval za to zhe, za chto vojuet Putin. I oboim mesto na odnoj skam'e i v odnoj kamere.

Odi - serbskij shovinist. Drugoj - russkoj. Oba - voennye prestupniki. Oni - krupnyj, a vtoroj - samyj krupnyj v XXI veke.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:34 (#)

Лаврушке дали новое задание...

Мило улыбаясь, подойти к Закаеву и угостить ЧАЙКОМ.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:38 (#)

Po sosedstvu kurica toge pogibla ot sluchainoy puli.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:40 (#)

Пока кремль не ответит за тюрьму смерти Чернокозово, пусть идёт нах со своими притензиями! Пупкин, место в Гааге свободно!

(написано анонимно) 29.06.2007 22:44 (#)

Ну и ты туда же ....нах со своими и со всеми другими притензиями!

прелставитель Ген.Прокурора в Европе 29.06.2007 22:50 (#)

Покаяние Юсупова Р После 1996 года часть бандиты перебралась на Украину, в Молдавию, часть расселилась по всей России. Это нищие беженцы никому не нужны, а бандиты, имея средства, приоб- рели гостиницы, фирмы, предприятия и за два года при попустительстве МВД России прекрасно легализовались. Сегодня бандиты в Чечне получают поддержку из российских регионов, ездят туда лечиться, отдыхать. Паспорта получают за 500–800 долларов. Хорошо зарабатывают и на торговле нефтью, и на сопровождении нефтяных караванов, в чем им нередко помогают федералы. Это не голословное заявление, я с друзьями сумел заснять на видеокамеру несколько таких караванов. При решении серьезных вопросов постоянно сталкиваешься с таким пороком, как пьянство. Вышли на меня боевики из Ведено. Задержали их родственника, человека преклонных лет, который в боевых действиях участия не принимал. Они попросили организовать с ним свидание, а в обмен предложили выдать тайник с оружием, устроенный в Грозном (полковой и батальонный минометы, несколько автоматов Калашникова, два десятка гранат, несколько килограммов взрывчатки). На встрече с сотрудником ФСБ парни пообещали: «Если в дальнейшем будет решен вопрос с освобождением старика, мы добра не забудем. У нас есть выходы на окружение Басаева, и мы вам еще можем пригодиться». На вторую встречу представитель ФСБ приехал, набравшись до поросячьего визга. Боевики повернулись и ушли. В середине июля ко мне обратился мой бывший одноклассник Магомед С. В первую войну при бомбежке погибли его мать и дочь, и он ушел к боевикам. Магомед сказал, что у него есть разговор к сотрудникам ФСБ по Арби Бараеву. Речь шла о том самом Бараеве, который захватил десятки заложников – сотрудников ФСБ, представителя президента России в Чечне Власова, журналистов НТВ и ОРТ. В ФСБ мне дали «добро» под видом оперативного сотрудника организовать с ним встречу. Была достигнута договоренность, что в обмен на деньги (речь шла о 25 тысячах долларов) Магомед в течение двадцати дней укажет точные координаты места встречи Бараева с полевыми командирами, количество охранников и т.п. Эту информацию он должен был передать за день, минимум за три-четыре часа до встречи. Ему объяснили, как он может связаться с заместителем начальника районного отдела ФСБ и со мной. Через пять дней состоялась новая встреча замначальника райотдела ФСБ с Магомедом, на которую он привез – под гарантии безопасности, данные ФСБ, – одного из самых близких к Бараеву людей – Аслаханова. Последний был человеком состоятельным, имел несколько дорогих иномарок. Он находился в федеральном розыске, а потому по республике передвигался, имея в кармане удостоверение чеченского МВД на имя Саралиева, купленное по случаю. На этих переговорах условия сделки были изменены: Магомед и Аслаханов соглашались дать информацию не за деньги, а в обмен на реальную амнистию.Через десять дней Аслаханов сообщил о предстоящей встрече Бараева с полевыми командирами Цагараевым и Ахмадовым в Грозном, на химзаводе. (Ахмадов находится в федеральном розыске и в розыске Интерпола за участие в казни англичан и новозеландца, за похищение поляков, захваченных в Дагестане, фотокорреспондента Яцины, матерей солдат, которые искали в Чечне своих сыновей. Информацию, полученную за четыре часа до встречи, я доложил начальнику райотдела ФСБ, который к этому времени сменил подполковника Жданова. Встреча Бараева, Цагараева и Ахмадова состоялась в назначенное время. Но ФСБ не стала проводить операцию. Обращаться же в МВД с этой информацией я не имел права. У замначальника отдела ФСБ попытался выяснить, почему не захотели взять Бараева. Тот зло сказал: «Если я буду лезть выше, голову снимут и с меня и с тебя. Мы здесь только пешки, мы ничего не решаем...» Через пару дней Аслаханов попросил меня о помощи: «За нами по пятам ходят парни Арби. Нам надо срочно бежать. ФСБ должна выполнить свои обещания. Я дал информацию, как договаривались, а то, что вы не провели операцию, меня мало волнует». Чтобы обговорить, где и когда состоится его встреча с сотрудниками ФСБ, я должен был встретиться с ним в соседнем райцентре. Но Аслаханов и Магомед прибыли туда на сутки раньше меня. Боевики расстреляли их прямо на улице...В этот же день неизвестные парни под угрозой оружия захватили на автобусной остановке мою жену и ее сестру и отвезли их в здание республиканского ОМОНа. Там они во все услы- шание объявили: «У этих гулящих мужики работают на русских, кто хочет попользовать- ся?» Жена и ее сестра плакали, объясняли, что они замужние женщины, что их привезли силой и если с ними что-то случится, то за это придется отвечать. Никто за них не засту- пился. Похитители вывезли их в заброшенный двор, избили до полусмерти и изнасилова- ли. Изнасилование чеченки – случай вопиющий даже по нынешнему времени. По шариату муж решает, что делать с насильниками. И что бы он ни сделал, никто из чеченцев это ему не поставит в вину. За пятнадцать лет совместной жизни я ни в чем не мог упрекнуть жену. И если я не убью этих мерзавцев, следовательно, признаю, что в случившемся виновата она. Клеймо ляжет и на жену, и на наших детей. Ее могут изнасиловать второй раз, потом очередь дойдет до дочери. Бандитов надо остановить, чтобы других женщин не постигла страшная участь моей жены. Вначале я думал, что это бытовое преступление, ведь сколько подонков породила война. Обратился в уголовный розыск Ленинского района с просьбой найти владельцев машины 023 ВАЗ 21-26, белая «шестерка», на которой передвигались насильники. Мне сказали, что в Грозном эти люди давно не проживают, никто их не знает. Стал сам проводить расследование. Узнал имена мерзавцев – Мансур Д-в и Даурбек Т-в. Оба уроженцы Ачхой-Мартана, ярые бандиты ваххабиты-агенты спецслужб, воевали в отряде Бараева, числились в чеченском ОМОНе, потом ушли, но удостоверения сохранили и потому открыто разъезжают с оружием. По секрету один участковый сообщил, что недавно они изнасиловали и забили русскую женщину и ее четырнадцатилетнюю дочь. Но никакого расследования по этому делу не провели. За ними числятся не только эти преступления, но поскольку они люди Бараева, их особенно никто не ищет. Тогда я еще не мог поверить, что кто-то из ФСБ меня сдал бараевцам, думал, это просто случайное совпадение. Спустя неделю ко мне домой приехали двое чеченцев с удостоверениями республиканской ФСБ и русский с удостоверением ГРУ. (Думаю, документы были подлинные, так как потом их неоднократно проверяли на блок-постах.) Заявив, что по моей вине погиб Аслаханов, они избили меня на глазах жены и детей, потом отвезли в соседний район в частный дом. Через час туда прибыли... двое боевиков Бараева. По тем вопросам, которые они мне задавали, я понял, что они в курсе всей моей деятельности на ФСБ. Боевики хотели, чтобы я в дальнейшем продолжал работать на фээсбэшников, но под их контролем. Так как я свое сотрудничество с ФСБ отрицал, меня начали бить... чеченцы из ФСБ. Может, и пристрелили бы, но я сказал одному из них, что мои родственники видели, кто и на какой машине меня увозил, и знают его самого. На второй день меня привезли в Грозный и выкинули в развалинах. Еще через пару дней знакомые боевики передали: «Срочно уезжай, тебя собираются убрать люди Бараева». Мне вовремя удалось вывезти семью из Чечни. Наша квартира в Грозном была разграблена Бараевскими бандитами. Предательство фээсбэшников, на которых я честно работал, заставил меня пересмотреть свое отнощение к чеченской войне и сделать вывод для себя. Сегодня я заявляю, что Бараев А, братья Ахмадовы, братья Якубовы, братья Вараевы и многие другие так называемые вахабиты это агентура ФСБ и ГРУ. Российские воен -ные и спецслужбы создают вахабитов-бандитов,террористов, смертни- ков и шахидок. От ФСБ этих бандитов куррировал оперуполномоченный ФСБ по Урус-Мартановскому району Магомадов Юнус и Юсуп а также многие чеченцы работающие на ФСБ и ГРУ. Мне часто приходилось ездить в Ханкалу, общаться с офицерами с советской закалкой и не раз бывать в их компаниях. В Ханкале рядом с РОШем находиться двух этажное зда-ние в котором находиться «суперсекретное» отдел. В этом отделе работают представите- ли центральных аппарата ФСБ и ГРУ, психологи,психотерепевты,врачи..Данное здание охраняется спецназом ГРУ, доступ строго по спецпропускам, которые выдает по реко- мендации начальника отдела начальник РОШ по СК генерал Ежков. В начале 2002 года разработана спец.операция с грифом «Сов.секретно». Подвале этого здания находиться камеры задержанных. В середине апреля 2002 года на территории Чечни начались по- вальные зачистки по населенным пунктам с целью задержание боевиков,близских родст- венников боевиков. В этот здание часто посещает пресс-секретарь Президента ЧРИ Теркибаев Ханпаш в сопровождении представителей аппарата ФСБ и ГРУ из Москвы. В республике работает бывший сотрудник Урус-Мартановского РОВД Эльмурзаев Руслан. Эльмурзаев Р в 1992 году прибыл в Москву с целью использование фальшивых авизо, при очередном получении крупную сумму денег по фальшивой авизо был задержан и после чего был завербован ГРУ. По имеюшим информации Эльмурзаев Р организовал тер.акт у Макдоналдса в Москве. Работал в РОШе по Северному Кавказу в Нальчике у адмирала Угрюмова. Сбывал похищенных граждан РФ спецслужбой РФ Бараеву А, братьям Ахмадовым, Вараевым, Якубовым через братьев Магомадовых. У Эльмурзаева Р имеется спец.пропуск РОШа за подписью генерала Ежкова, разъежает на черном Волге, представляется как представитель боевиков, Басаева. Есть свидетели того, как Эльмурзаев Р посадил в волгу Юпаева Заиру. С задержанными работают пси- хиаторы, психотерапевты и врачи и применяли психотропные вещества . Теркибаев Х был задержан в Аргуне и завербован представителями ГРУ, он сдал своего односельчанина Саламова Мовсара и ряд боевиков.А племянник А.Бараева поимени Мовсар был убить полковником КГБ-ФСБ чеченцем по национальности. Проведенными мерами этот же полковник КГБ-ФСБ был уничтожен с помощью родственников Бараева Мосара. Мне понятно почему Саламова М перекрестили в Бараева М, и я убежден, что спецслужбы РФ с политическим руководством РФ хотять превратить чеченскую освободительную борьбу с оккупационными войсками в бандитскую. Нами допрощены тысячи чеченцев находив-шие в Ханкале.С каждым задержанным ведут душераздирающие беседы, с применением варварских методов пыток. Агент ГРУ Теркибаев Х с задержанным рассказывает, что он якобы представитель Президента ЧРИ Масхадова А, уполномоченный вести посредни-ческие переговоры между Масхадовым и Путиным по прекращение войны и вывод российских войск с Чечни. К задержанным применяются наркотические и психотроп-ные вещества, они дорогостоящие и состоящие на вооружение спецслужб РФ. Были собраны оперативное информация по каждому боевику живых и мертвых, о их близких родственников, после чего начали зачистки по населенным пунктам республики. В мае были проведены зачистки в ст.Ассиновске и Серноводске. Там были задержаны: 1.Ганиева Хадижат, 16-17 лет, у нее братья воевали против российских войск 2. Бициева Зура, 21-22 года, подруга Ганиевой Х, в 1988 году убить отец Зуры его родным дядей при пьяном драке и с тех пор, семья у них стала придерживаться к замкнутости и скрытой, сторого придерживаться к национальным обычаям и религии. 3. Дугаева Мадина, ассистенка кафедры актерского мастерства ЧГУ, Дугаева М вернулась в Грозный, допрошена по уголовному дело по захвата заложников в Норд-Осте Во время проведение зачисток Ачхой-Мартана и Валерика были задержаны: 1.Гишлуркаева Асет, 19 лет, была замужем за боевика имела ребенка. 2. Мутаева Малижа, 21 год, была замужем за боевика имела ребенка Спецгруппой ФСБ были задержаны; 1.Бакуева Луиза, задержана как сестра боевика Бакуева Баудина 2. Алиева Зара, 25 лет, погиб брат на войне, похищена спецгруппой РОШа по наводкой Эльмурзаева Р. 3. Маршугова Мадина бывшая жена Бараева Арби, ее брат воевал против российских войск 4. Вдова Ахмадова Зелимхана 5.Виталиева Есира, 40 лет, с 1994 года, находилась в отряде боевиков Задержаны после знакомство с Эльмурзаевым Р: 1. Бисултанова Марина., 19 лет, Эльмурзаев Р представлялся Хунов Фуадом из Кара- чаева-Черкессия, и предлагал делать бизнес, привозя товары из Баку,. 2.Юпаева Заира, погиб брат, похищена по наводке Эльмурзаева Р спецгруппой РОШа по информации Эльмурзаева Р 1.Хусенова Лиана, муж воевал против российской армии, Задержана на остановке «Маяковского» спец.группой РОШа по наводке Эльмурзаева Р .Байракова Зарета Задержаны в Старом Сунже спецгруппой: 1.Хаджиева Аймани, 18 лет и Коку, 25 лет обе психбольные, похищены спецгруппой РОШа по наводке Эльмурзаева Р 2. Курбанова Райман, была замужем за боевика, активная участница митингов против войны, похищена спецгруппой РОШа по наводке Эльмурзаева Р. Следствием установлено пособника Эльмурзаева Р и агента ФСБ по Наурского района из села Керла-юрта Хамзаев Ахмед. Я не могу многое из уголовного дела написать. Потом произошел захват заложников и штурм в Норд-Осте, террористами оказались те лица которые содержались в «суперсекретном» отделе РОШа. ФСБ задерживали родствен-ников смертников и смертниц. Допрашивали и заставляли подписывать те показания которые им нужны а для страха взрывали дома у Ганиевых, Бакуевых, Сулеймановых и многих других запугали до смерти их. Почти все родители и близские побрасали свои дома и ушли по родственникам в Ингушетии и палаточные лагеря. Саламова Мовсара перекрестили в Бараева, что мировое сообщество поверила, что Бараевы бандиты. Саламов М не имеет ни какое отношение к Бараеву. Мною опрошены все близские родственники и Саламова М где они заявляют, что они не имеют ни какое отношение к Бараевым. Наурское ФСБ охраняют родственников Дугаевой Мадины, Юпаевой Заиры. Лично начальник ФСБ по Наурскому району Ушаков С отбирал расписки у них, что они не будут рассказывать о своих дочерей. Далее мною был установлен, что в Ачхой-Марта-новском РОВД выписывали удостоверение личности на Бициевой З задным числом (13 июня 2002 года), На Ганиевой Фатимы 29 сентября 2002 году. Родственники Ганиевой и Бициевой искали своих пропавших а начальник ПВС Ачхой-Мартановского РОВД выпи- сывал документы на тех которые содержали в Ханкале. За что был растрелян начальник паспортно-визовой службы Ачхой-Мартановского РОВД подполковник милиции Шамаева Ахмеда – Солта. Я имею доказательства, что террористов в Чечне создают Российские спецслужбы и захват заложников в Норд-Осте была засекреченная операция ФСБ и ГРУ под руководством генерала ФСБ Ежкова. Согласно информации, имеющей у следственной группы Генерального прокуратуры ЧРИ, Эльмурзаев Р во время штурма театрального центра был организатором и предво-дитель террористов. Эльмурзаев Р работал начальником службы безопасности Прима-банка и имел удостоверение начальника СБ Прима-банка, выданное на имя Фуада Хунова с фотографией Руслана Эльмурзаева. Зльмурзаев Р имел псевдоним Абубакар, бывший чеченский милиционер, уроженец Урус-Мартана, а на момент захвата "Норд-Оста" начал-ник службы экономи ческой безопасности ООО "Прима-банк" фактический главарь терро-ристов в “Норд-Осте”. Именно Эльмурзаев, а отнюдь не Мовсар Бараев, командовал бое-виками. Именно с ним вели переговоры Кобзон и Говорухин. Теркибаев Х всего лишь провокатор испольхованный ФСБ и ГРУ. По имеющим оперативным данным отравлен-ных расстреливала некая Романова, она служить в ЦСН. Другой факт участия Эльмурзаева Р 12 марта 2002 году сотрудник Ленинского РОВД по имени Абубакар подъе-хал к дому по ул. Дьякова 16 с представителями спецназа ГРУ в масках. И скрутили Угурчиева Абдуллу,14 лет, Тимура 13 лет и Альберта 12 лет и похитили 26 марта в Шел-ковском районе какой-то пастух нашел мешки с трупами который были сброщены с верталета.. В мешках оказались дети Угурчиевых, у всех были вскрыты животы,и пусты брюши- нами. У всех были ожоги,синяки,разбиты носы. Судмедэксперт установил: С трупов изъяты печенки,селезенки,сердце, каждого зашили мастерским хирургическим швом. Письмо Юсупова Р. Президенту ЧРИ Главнокомандующему ВС ЧРИ Масхадову А.А Я, неоднократно имел контакты с Вашими представителями, особенно с Атгириевым Т-А которому сообщал о том, что в Ханкале готовиться к отправки трупов чеченцев в Афга- нистан и запущено пропаганда о том, что чеченцы воюют в Афганистане против войск коолиции. Эти трупы храняться в морозильных рефрежаторах, ждут указания с Москвы. Данное информация быстро реализовали, трупы выданы родственникам. Сегодня я обра- щаюсь к Вам по поводу того, что с апреля 2002 года проводяться целенаправленные зачистки в населенных пунктах Чечни, задерживают боевиков, амнистированных и их родственников. Особенное внимание уделяют на задержание девушек и женщин чечен- ской национальности. Задержанных содержать в подвале здание РОШа, к здание не под-пускают других служб. Во время очередной пьянства подполковник ГРУ «А» рассказал следующее: Готовиться мероприятия, что мировое сообщество отвернется от чеченских бандитов. Задержано более 60 парней и девушек их обрабатывают нервопотологии, психо- логи и разные врачи. Применяют какие-то медицинские препараты, наркотики и спиртное. При мне неоднократно в эту здание посещали полковник КГБ Дудаев Р,полковник ФСБ Хамидов М, Ваш пресс-секретарь Теркибаев Х и двое гражданских лиц из аппарата ФСБ РФ. От своих мне стало известно, что по Чечне вербовкой девушек занимается Эльмурза- ев Руслан, ранее работавщий в органах МВД ( мне неизвестно в каком подразделение он работал), но он с Урус-Мартана. Тесно связан с Вараевыми, Ахмадовыми и Бараевым. С ним из Москвы прибыли несколько чеченцев которые связаны с ФСБ. Я прошу Вас принять меня и назначить встречу. «Руслан» Сообщение № 1 от Руслана Юсупова. Мною установлено, что среди задержанных и содержащие в подвале РОШа Ханкале есть следующие: 1.САЛАМОВ Мовсар Бухариевич , 10 июня 1980 г.р., односельчанин Теркибаева Х 2.БАЙХАТОВ Арсен Нажмудинович 3.БАЙХАТОВ Рашид Саватдиевич, 4 АЛИЕВА Секилат Увайсовна,; 5 ЮНАЕВА Заира Башировна, , , 6. Сестры ХАДЖИЕВЫ 7.БИЦИЕВА Зура Резвановна, , 8.ГАНИЕВА Хадчат Сулумбековна, 9.ГАНИЕВА Фатима Сулумбековна 10 ГИШЛУРКАЕВА Асет Вахидовна, Со слов офицера ГРУ их готовять для совершения какое-то секретное операция за преде- лами Чечни. В ближайшее время эту группу вывезут в Моздок на верталете а от туда на военнотранспортном самолете. Дудаев Р,Хамидов М и Теркибаев убеждали задержанных в том, что Вы с Путином договорились остановить войну и вывести российских войск из Чечни. Но генералитет России встанет на «дыбы», в 1996 году они завыли, что у военных отобрали победу. Поэтому нужно имитировать какое-то действия, чтобы Путин неоказал- ся виновным. . Сообщение № 1 от Руслана Юсупова. Мною установлено, что среди задержанных и содержащие в подвале РОШа Ханкале есть следующие: 1.САЛАМОВ Мовсар Бухариевич , 10 июня 1980 г.р., односельчанин Теркибаева Х 2.БАЙХАТОВ Арсен Нажмудинович 3.БАЙХАТОВ Рашид Саватдиевич, 4 АЛИЕВА Секилат Увайсовна,; 5 ЮНАЕВА Заира Башировна, , , 6. Сестры ХАДЖИЕВЫ 7.БИЦИЕВА Зура Резвановна, , 8.ГАНИЕВА Хадчат Сулумбековна, 9.ГАНИЕВА Фатима Сулумбековна 10 ГИШЛУРКАЕВА Асет Вахидовна, Со слов офицера ГРУ их готовять для совершения какое-то секретное операция за преде- лами Чечни. В ближайшее время эту группу вывезут в Моздок на верталете а от туда на военнотранспортном самолете. Дудаев Р,Хамидов М и Теркибаев убеждали задержанных в том, что Вы с Путином договорились остановить войну и вывести российских войск из Чечни. Но генералитет России встанет на «дыбы», в 1996 году они завыли, что у военных отобрали победу. Поэтому нужно имитировать какое-то действия, чтобы Путин неоказал- ся виновным. Юсупов Р Этот факт говорить как лгут в России

(написано анонимно) 29.06.2007 23:39 (#)

Я так понял тебя 2007-06-29 18:50:11

Что ты описываешь события,произошедщие во времена Ельцина?Кого осуждать за деяния Ельцина будем-Путина?Или что самое невероятное,что в Европе дадут правовую оценку деятнельности самого демократического лидера России,на которого молился запад-Ельцина и его действий(власти,за которые Ельцин несёт ответственность и спецслужбы)в то время?Вы то сами верите,когда сие печатаете?

(написано анонимно) 30.06.2007 00:02 (#)

У тебя со зрением плохо?

События происходят в 2002г. Какой Ельцин?

3.14 30.06.2007 00:07 (#)

(Написано анонимно) У тебя со зрением плохо? События происходят в 2002г. Какой Ельцин?----------------Не, СО ЗРЕНИЕМ У НЕГО ХОРОШО, ПЛОХО С МОСКОМ!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:21 (#)

Из твоей статьи

Но генералитет России встанет на «дыбы», в 1996 году они завыли, что у военных отобрали победу. Поэтому нужно имитировать какое-то действия, чтобы Путин неоказал- ся виновным.

(написано анонимно) 30.06.2007 01:30 (#)

Я ПОНИМАЮ ЧТО СТАТЬЯ-ЭТО СМЕСЬ...

Отрывочных каких-то данных с переплетением событий до 2000года и после.То есть всё смешано в кучу.Специально?Тут несколько дел одновременно.И чёрт ногу сломит.Так что пока не приведёте в порядок-ни я ни суд рассматривать и серьёзно относится км таким"делам"не будет.

Хирург 30.06.2007 12:33 (#)

У тебя со зрением плохо? События происходят в 2002г. Какой Ельцин? ========================В основном опмсываются преступные деяния гебни, равные по дикости и жестокости преступлениям гестапо - ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ, так что крыса 2007-06-29 19:39:23 - беги и делай пластическую ПОКА НЕТ ОЧЕРЕДИ!

(написано анонимно) 29.06.2007 22:57 (#)

Ahmad hom nahan vovsh stag hilla

person 30.06.2007 00:06 (#)

КАША

НЕ понимаю как это можно ненавидеть вот так свой народ.Ну что ж Аллах воздаст вам за все.МРАЗИ,

User avg, 29.06.2007 23:40 (#)

Собственные грабли для кого-то, видимо, бесконечно любимы. Несколько лет бесполезных попыток заполучить Закаева так ничему и не научили. Снова российские чиновники, показушно раздувая ноздри и выпячивая губы, делают очередное, заведомо безрезультатное заявление. А воз и ныне там. Изначально не было хоть какой-нибудь вменяемой доказательной базы преступлений А.Закаева, нет и сейчас. Зато есть столько гневных поз...

(написано анонимно) 29.06.2007 23:48 (#)

вменяемой доказательной базы преступлений Лугового нет и сейчас. Зато есть столько гневных поз...

К чему вы это,аноним 2007-06-29 19:40:05?

User avg, 30.06.2007 00:01 (#)

Не по адресу. Обратитесь к английским следователям, у которых (кстати) нет никаких поз, а есть работа, которую они делают добросовестно.

(написано анонимно) 30.06.2007 00:55 (#)

Так суд ждет Лугового - тот-же самый англисйкий суд который оправдал Закаевы, если против Лугового ничего нет то его отпустят к радости Кремлядей. Выигрышное дело для них - должны были его силой доставить... если бы они точно не знали сами - травил он или нет.

(написано анонимно) 30.06.2007 01:08 (#)

Российский суд ждёт Закаева.

Если Закаев невиновен вот пусть и дркажет свою невиновность.Если бы он(Закаев)точно бы не знал,что ВИНОВЕН!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:24 (#)

Если Закаев невиновен вот пусть и дркажет свою невиновность

Фуражка - вот поэтому-то он не в России - во всех нормальных странах это ОБВИНЕНИЕ должно доказать виновность, а не наоборот. В России давно уже нет правосудия - а раз нет доверия судам то все значит, если вреш часто, то верить совсем не будут.

(написано анонимно) 30.06.2007 01:36 (#)

Твои слова?

если против Лугового ничего нет то его отпустят к радости Кремлядей....Если твои то пусть доказывают.Россия предоставила доказательства.Лондон то же.Не находишь ситуации зеркальными?И кто более всего воняет по этим поводам?

(написано анонимно) 30.06.2007 03:06 (#)

Ситуации дейсвительно зеркальны: то есть выглядит все наоборот - в Англии есть правосудие, а в России это телефонное право. Россия предоставили доказательства английскому суду, но он их не принял во внимание. Что-ж, честный суд, ничего не поделать. Теперь очередь Английской прокуратуры которая тоже представит свои доказательства, может и правда Луговой не убийца, вот пусть независимый суд и разберется в этом деле.

Eesti 30.06.2007 03:21 (#)

В России нет независимого от чекистко-фашисткого режима правосудия. Оно есть в Англии.

В России нет независимого от чекистко-фашисткого режима правосудия. Оно есть в Англии. И его решие по Закаеву, несмотря на все хитрости, клевету и фабрикации российской прокуратуры известно.

(написано анонимно) 01.07.2007 06:50 (#)

Для 19:48:53

Не бреши, анонимчик. По Луговому доказательная база есть, и ещё какая. До суда никто тебе ничего не расскажет. А после суда будешь знать все подробности, и, главное, кто давал санкцию на убийство Л..

Wolk53. 30.06.2007 00:35 (#)

W Kitae ezednewno ubewajut Russkih i eto toze terror,flag wam wruki i zaewljati ili kischka tonka

(написано анонимно) 30.06.2007 01:31 (#)

Китай для Китайцев!

Заполонили белож.. Пекин, на улицу выйти нельзя. Ведут себя нагло, вызывающе. Мы, мол, вас подтираться научили. Чемодан - вокзал - Суходрищенск. Слава Китаю!!!

СИНЬ ХУ А 30.06.2007 03:20 (#)

Бей русских, спасай Китай!

ХУН СУНЬ ВЫНЬ 30.06.2007 13:19 (#)

СИНЬ ХУ А Бей русских, спасай Китай!=======================Эти блти беложпые и глистявые заполонили у нас все рынки от Пекина через Бейпин аж до Шанхая и Гонконга! От них нет проходу , из под полы торгуют своими поганными калашами , разделяющимися боеголовками и 2-х грамовыми пакетиками с полонием 219. Наваривают кучу наших юаней и скупают наши прекрасные трусики и маечки!Наша промышленность уже надрывается , а они все скупают и скупают - наверняка хочут подорвать нашу экономику, уже поднимающуюся с колен, и не дать Китаю стать Великой державой!Не позволим - пусть лучше едут в исконно китай ские Северные территории и честно трудятся там под нашим руководством, очищая Сибирские леса от никому не нужного лса! Слава Китаю!

Андрей 30.06.2007 00:37 (#)

Чисто догика подсказывает, что потому Англия не выдает Закаева, что его как и в тексте обвиняют в грехах, не предъявив значащих доказательств.Они забывыают, что там на все нужны веские доказательства, это десь система Вышинского основывается на обвинениях, в основном ложных, без всяких доказательств.Поэтому, хоть Лавров и заявляет, что Закаев находится в международном розыске, его никто не разыскивает, не считают, что есть за что, поэтому он перемещается свободно по Европе.Вся Европа идиоты, не хотят его держать за преступника, одна Россия на голословных обвинениях, самая умная, и требует его голову. Вся суть в ложных посылах России, действующих в России, но не действительных на Западе.

(написано анонимно) 30.06.2007 00:53 (#)

Лавров врет. У него работа такая - не только можно нагло врать, но за это дают бонусы, новые квартиры, закрывают глаза на "мелкие проступки" (там в бане со шлюхами например), дают внеочередные звания. Закаеву дали полит.убежище - это значит все страны которые подписали конвенцию будут ее уважать, так как они ОБЯЗАНЫ это делать - по определению убежище дается тем кого преследует гос-во по ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам, на то оно и называется - ПОЛИТИЧЕСКОЕ убежище. Смысл этот ускальзает от кремлядей, а ведь это ключевое слово - Интерпол НЕ ИМЕЕТ ПРАВО преследовать лицо по политическим мотивам, то есть - ордер (если он вообще был) которые был выдан ДО получения Закаевым полит убежища, автоматически потерял силы после того как он его получил. А значит болтать что-то там о международном розыске это вранье или некомпетентность, а скорее всего и то и другое. Господин Лавров - надосуге почитайте что случилось с Риббентропом, он думал что все было чисто и он не убивал и не жег села, а поэтому неподсуден. Жаль в Европе смертную казнь отменили.

(написано анонимно) 30.06.2007 02:40 (#)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Чеченская Республика Ичкерия официально потребовало выдачи военного преступника В.В.Путина от России,т.к. он находиться с 1999 года в розыске по уголовному делу за убийство мирных людей в г.Москве, г.Волгодонске, г.Беслане, г.Каспийске, г.Нальчике и Чеченской Республике,ему предьявленно обвинение в убийстве ста тысячь и более лиц.

3.14 30.06.2007 13:55 (#)

Андрей "Чисто догика подсказывает, что потому Англия не выдает Закаева, что его как и в тексте обвиняют в грехах, не предъявив значащих доказательств.Они забывыают, что там на все нужны веские доказательства, .." ===========================Правильно рассуждаете , уважаемый Андрей !Познакомьтесь с фактическими материалами и документом " Решение судьи Тимоти Уоркмана по делу 'Правительство РФ против Ахмеда Закаева" и сделайте свои выводы: http://www.zakaev.ru/turnover/papers/50673.html Кстати, получить аналогичное решение наших судов - целая проблема!

ловец крыс, моли, глистов! 30.06.2007 02:04 (#)

настоящие мужики только в тюрьме и в Чечне!

А юблюдки в кремле!Уж лучше бы застрелились, как путние мужики при Сталине! Или в тюрьму вместоМБХ!

Veter 30.06.2007 09:27 (#)

Ловцу и поедателю крыс, моли и глистов!

настоящие мужики только в тюрьме и в Чечне!-- Ну кому как не тебе это знать, петушок острожный!Но все же, которые тебе понрвились блдьше-тюремные или чеченские? Или это одни и те же лица?

nikiv 30.06.2007 02:24 (#)

Закаеву уже выделено на чай 65?...

Неизвращенец 30.06.2007 02:59 (#)

Разве не так?

Не пойман - не вор. Не доказано - не террорист.

Неизвращенец 30.06.2007 03:04 (#)

Что значит "Россия требует"? Я - тоже Россия, но я ничего ни от кого не требую. Видимо, все-таки имеется в виду государство Россия, а не общество. Но это же совсем другое дело! Путин и Лавров в войнушку со всем миром хотят поиграть. Доиграются - на нашу голову.

Кристан Любомир 30.06.2007 03:30 (#)

в Литве,Латвии,Эстонии,Грузии,Украине возбуждено уголовные дела по фактам преступления против человечество. Главные обвиняемые: Путин,Патрущев,Грачев и многие другие. СБ ООН готовить правовое документации по создание Трибунала по чеченской войне. В сентябре будет направлено международное комиссия по проведение расследование всех преступления совершенное в Чечне и России. Чеченская сторона дала гарантия, что они выдадут обвиненных чеченцев в этих преступлениях. Только РФ не соглашается и поэтому решается вопрос блокирование РФ по всем вопросам. Вот почему Россия не поднимает вопрос о Косове.На последнем сессии ПАСЕ заявлено,что ЕС поддерживает инициатива США. После признание Косова,наступить очередь за Чечней.

Крым.молодеж.сайт 30.06.2007 03:34 (#)

Это не Закаев совершал а русские варвары

Путинское зверье….! Месть грядет 2 марта 2002 года возле дома №16 по ул. Дьякова долго стояла автомашина с тонированными стеклами, она стояла до тех пор, пока из этого дома не вышли трое мальчишек Угурчиевых. Из машины выскочили несколько человек в масках, скрутили всех троих — Абдулу 14-ти лет, Тимура 13-ти лет и Альберта 12-ти лет и закинули в машину. После этого, эта машина, на большой скорости направилась в сторону Ханкалы. Все четверо находившиеся в машине разговаривали на чистом русском языке, только один из них крикнул что-то на чеченском языке, когда затаскивал пацанов в салон машины, пишет издание Kavkazinfo, рассказывая о трагической судьбе трех братьев Угурчиевых, которых похитили и убили русские оккупанты. Далее автор материала Элина Хачукаева рассказывает, с какой целью было совершено это чудовищное и как мать похищенных братьев узнала о судьбе своих малолетних сыновей. 26 марта 2006 года в Щелковском районе Чечни, пастух Абдулрашидов Усман, увидел, как из летящего военного вертолета выбросили несколько черных мешков. На территории Чечни часто выбрасывали такие черные мешки, и по республике людям известны тысячи подобных фактов. Люди, собиравшие черемшу в глухих лесах, видели, как такие мешки с человеческими останками русские бросали в овраги и ущелья. Пастух подошел и вскрыл те мешки. Там, как он и предположил, оказались трупы. На этот раз трупы тех троих пропавших мальчишек, Угурчиевых. Богобоязненный Абдулрашидов сообщил об этом односельчанам, и тела их были перевезены в мечеть. Старейшины села осмотрели останки и были удивлены тем, что все три тела, от паха до шеи были зашиты толстым швом, но с пустой брюшиной. Старейшины поставили в известность оккупационные структуры о находке. Прибыли судмед-эксперты. При осмотре было установлено, что у всех троих братьев отсутствуют печени, селезенки, почки и сердца. Судмед-эксперт Магомадов Х. констатировал, что тела зашиты хирургическим швом. На всех останках были видны сильные ожоги, разбиты носы, сломаны руки и пальцы. В первоначальном протоколе осмотра выпотрошенных тел мальчишек все эти факты были зафиксированы. До этой страшной находки две недели подряд мать похищенных братьев Угурчиева Яха обивала пороги оккупационных структур, но никто не хотел помочь женщине 6-х детей в розыске ее сыновей. Везде, где она общалась с оккупантами и марионетками было видно, что всем заправляют русские, а чеченские коллаборационисты находятся у них на побегушках. 28 марта 2002 года, Угурчиеву Яху привезли в Шелковской район для опознания тел ее сыновей. О том, что тела были выброшены из российского военного вертолета, местные марионетки от матери скрыли. Увидев своих детей, мать потеряла сознание. Буквально на глазах Яха поседела. Удар был настолько болезненный, что несчастная женщина потеряла рассудок. После похорон сыновей, Яха, с оставшимися малолетними детьми проживала на кладбище, ей там было и ближе к своим сыновьям и идти было некуда. Чеченские марионеточные «правозащитники» нашли для них приют в лагере беженцев. Угурчиева Яха воспитывала 6-х детей без мужа, муж у нее давно умер от туберкулеза. Целыми днями пропадала она на рынке города, скупая и перепродавая товары, тем самым, зарабатывая кусок хлеба для своих несчастных домочадцев. Некоторые из родственников Угурчиевых начали свое собственное расследование этого чудовищного злодеяния, так как во все времена пребывания под русско-советской оккупацией чеченцы мало полагались на власти и предпочитали решать свои вопросы самостоятельно. В ходе этого следствия был установлен некий Абубакар (от же Эльмурзаев Руслан), якобы работавший в оккупационной структуре «Ленинском РОВД», который, как оказалось, был наводчиком и организатором похищений этих детей. Они за большие деньги родственники похищенных и убитых таким садистским способом детей получили проверенную информацию от Юсупова Руслана, бывшего офицера советской и российской армии, который дал показания, что Эльмурзаев Руслан совместно с ГРУ министерства обороны России занимался похищениями молодых чеченцев с целью добычи внутренних органов для последующей продаже. Как установили родственники, «грушники» привезли детей в Ханкалу, и в подвале здания «РОШа» их пытали. Как оказалась, этот Абубакар еще в 2002 году сдал русским оккупантам своих братьев. Родственник похищенных и убитых детей Угурчиев Адам подтвердил эту информацию. Теперь он ушел в горы и ищет Абубакара (Руслана Эльмурзаева), чтобы отомстить ему. Как пишет автор статьи, в семье Эльмурзаевых с 2003-го года убиты два человека, но никто не взял на себя ответственность за эти убийства. Самые близкие Эльмурзаеву Руслану родственники бежали из Чечни и перебрались в Москву. К Угурчиевой Яхе приезжали сотрудники ФСБ, журналисты, которые рассказывали несчастной женщине, что ее детей убили неизвестные люди, и эти «неизвестные» являются представителями спецслужб России. Автор материала указывает, что пастух Абдулрашидов и «судмед-эксперт» Магомадов впоследствии поменяли свои показания. Был уничтожен и первоначальный протокол осмотра тел мальчишек.

Не врубаюсь 30.06.2007 03:42 (#)

Гражданин Великобритании Закаев имеет право въезжать в любую страну ЕС, к

Кто ответит?

Люстрация 30.06.2007 04:52 (#)

Путин молодой и еще спортом занимается - желаю ему крепкого здоровья, чтобы до конца суда дожил. Ну а там наверно повесят.

(написано анонимно) 30.06.2007 20:25 (#)

хоть ползком, но прибуду

Люстрация Путин молодой и еще спортом занимается - желаю ему крепкого здоровья, чтобы до конца суда дожил. =======================================Ну это было лет 10 назад и возраст уже пошел к шестидесяти , да вранье и злобность подтачивают и душу, и здоровье, НО ДАЙ БОГ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, а МНЕ самую малость! НАКОПЛЮ ДЕНЬЖАТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТОТ ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА СПРАВДЛИВОСТИ, хоть ползком, но прибуду В ГААГУ!

Рокер 01.07.2007 01:22 (#)

To "Не врубаюсь"

Попытаюсь ответить, дружище. По-моему все будет гораздо тривиальней и гнусней: Путин благополучно сдаст своих нынешних подельников в обмен на какие-то поблажки (впрочем, это для нас с вами подобные вещи мерзопакостны: для путиных - это обычная практика). Хотя не думаю, что Путину обеспечена спокойная старость: говорят, что чеченцы ужасно мстительны (это если он попытается укрыться на столь "нелюбимом" им Западе). В России тоже не все так просто, ибо облом может произойти скорее, чем мы все предполагаем. Так что и здесь ему может прийтись весьма несладко.

(написано анонимно) 30.06.2007 04:33 (#)

Англичане придурки, не выдают преступника на том основании, что будет жестоко по отношению "г-ну" Закаеву

В России плохое содержание заключенных и т.д. и т.п. Но зачем спрашивается договор с Россией подписавалии о взаимном сотрудничестве? С тем же успехом можно бен Ладана не выдавать США, это тоже будет по отношении к нему очень жестоко, в Ираке было не мало тому примеров.

(написано анонимно) 30.06.2007 04:33 (#)

Англичане придурки, не выдают преступника на том основании, что будет жестоко по отношению "г-ну" Закаеву

В России плохое содержание заключенных и т.д. и т.п. Но зачем спрашивается договор с Россией подписавалии о взаимном сотрудничестве? С тем же успехом можно бен Ладана не выдавать США, это тоже будет по отношении к нему очень жестоко, в Ираке было не мало тому примеров.

(написано анонимно) 30.06.2007 04:55 (#)

Ты сам, неумный видимо, не понимаешь что в нормальных странах есть система разделения властей - испольнительная власть может сотрудничать во время следствия, а вот судебная может отказать в экстрадикции на основании что будут пытать - пытают не всех, но понятно что тех кто достал Кремль будут, к тому-же судебный процесс точно будет предвзятым. А чего ты хотел - тут либо честный суд имей без телефонного права и тогда тебе будут выдавать беглецов, или имей басманное правосудие, но тогда нормальные люди его за суд не будут считать.

(написано анонимно) 30.06.2007 05:52 (#)

Появление Закаева в

А чего, эта мартышка ещё не в "Чернокозово" где обитают почти все его дружки?) Странно... Предлогаю СВР провести ещё одну спецоперацию и выкрасть "джигита" прямо из койки старухи Редгрейв!) Ну мелкобританская пресса конечно немного повоняет, как после смерти болонки Березовского, но ведь сделать то всё равно ничего не сможет!

Люстрация 30.06.2007 06:09 (#)

Эта мелкобританская пресса уже выходила в печать когда Россия торговала лаптями и пенькой, а немногие газеты использовали на раскурку.

/\ 30.06.2007 06:27 (#)

/\

Вы не совсем точны в сроках и в событиях. В Британии в 1215 году Король и феодалы договорились о том, какие права и свободы есть у каждого английского сословия (Великая Хартия Вольностей). А через 22 года Бату-Хан на 300 лет завоевал Русь. И так Русь жила под игом до 1389, в крепостном праве до 1861, под коммуняками до 1991. А сейчас (1991-2007) в смуте.

(написано анонимно) 30.06.2007 06:28 (#)

Эта мелкобританская пресса уже выходила в печать когда Россия торговала лаптями и пенькой, а немногие газеты использовали на раскурку.

Выходила ну и чо дальше?) В Египте например выходили газеты на папирусе во времена когда ещё бритты и саксы на деревьях сидели...)

Люстрация 30.06.2007 06:50 (#)

Ну ты конечно дебил, но должна же быть мера - какие к черту _ГАЗЕТЫ_ на папирусе в Египте? Ты хоть знаешь что такое ГАЗЕТА?

(написано анонимно) 30.06.2007 07:27 (#)

Ну ты конечно дебил, но должна же быть мера - какие к черту _ГАЗЕТЫ_ на папирусе в Египте? Ты хоть знаешь что такое ГАЗЕТА?

Обычно с имбицилами я в дискуссию не вступаю но тебе убогий так и быть дам совет - по-скольку почитать книжки (тем более исторические, и на столь специальную тему как история древнего Египта) человеку с твоим умственным багажом будет достаточно трудно то: заходишь на любой поисковик (Яндекс, Гуглю и т.д), кривыми ручонками вбиваешь в поле поиска ключевые слова - Древний Египет, газеты на папирусе, газеты в Древнем Египте и т.п.), заходишь по полученным ссылкам на соответсвующие страницы/сайты и читаешь информацию (если умеешь читать)))) P.S. Млин ну какие-же "либерасты" всё-таки тёмные и тупые...

дет3.14*дец 30.06.2007 14:52 (#)

2007-06-30 03:27:49(Написано анонимно) "... тебе убогий так и быть дам совет - по-скольку почитать книжки (тем более исторические, и на столь специальную тему как история древнего Египта) человеку с твоим умственным багажом ...."==================Говорят в штатах шимпанзе тоже научили читать! Так вот, ЧИТАТЕЛЬ : 1.ХОЛОДИЛЬНИК И ПОГРЕБ ПО НАЗНАЧЕНИЮ - ПОХОЖИ, НО ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.2.РАЗГОВОР ИДЕТ О ДИКАРЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, А ТЫ ПЕРЕВОДИШЬ СТРЕЛКИ НА ДРЕВНЮЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, которой у нас и не лежало.3.Пшелнах и не приставай к умным людям.

(написано анонимно) 30.06.2007 07:06 (#)

Хорошо, если им так жалко эту птичку, и не хотят отдавать его России пусть его судят по местным законам

Примерно так, как если бы он формировал ирландские бандформирования, и убивал английских солдат за свободную ирландию. Сколько ему тогда грозит? Есть тут юристы Великой Британии?

Eesti 30.06.2007 08:46 (#)

dejstvitel'no, pust' sudjat Putina i ego generalov tak, kak budto oni ne Grozny sravnjali s zemlej, a London.

Konchat kak nazisty iz Njurnberga.

(написано анонимно) 30.06.2007 12:35 (#)

Заткни своё фашисткое ебло, эстонская сука.

Кто бы говорил о фашизме это не ты дебильное эстонское ничтожество. Иди маршируй вместе с ветеранами СС восхваляя Адольфа и в рабском экстазе вскидывая руку!

(написано анонимно) 30.06.2007 15:28 (#)

Написано анонимно) "Заткни своё фашисткое ебло, эстонская сука. Кто бы говорил о фашизме это не ты дебильное эстонское ничтожество. Иди маршируй вместе ..."=========================Чувствуется , что ТЫ САМ- ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК И ОЧКО ДЕРГАЕТСЯ, КОГДА ЭСТИ ОБ ЭТОМ ПРЯМО И ЧЕСТНО ГОВОРИТ!3.14*дец подкрался незаметно...!

Люстрация 30.06.2007 19:22 (#)

Дурак - англичане давно поняли что ирландцев не победить, так что сейчас мир - они выпустили из тюрем и тех кто убивал английских солдат в Ирландии, и мирных граждан - теперь там мир и англичане стараются меньше вмешиваться в их дела.

Cфрандзи 30.06.2007 18:08 (#)

Идиот, не выдают потому, что Закаев преследуется за политику, а его вина не доказана

Читай приговор суда, дебил!

(написано анонимно) 30.06.2007 12:18 (#)

На вилы Закайчика!

Вот у него сейчас очко сыграло! А как ты Закайчик думал, просто так можно невинных людей калечить и убивать?

Станиславский 30.06.2007 15:38 (#)

А как ты Закайчик думал, просто так можно невинных людей калечить и убивать?================================НЕ ВЕРЮ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГАВКНУЛ, 2007-06-30 08:18:49, БЕЗ ИНТУАЗИЗЬМА! НАДА ГРОМЧЕ И БОЛЬШЕ МАТА! И ЗЛОБЫ БОЛЬШЕ ! ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ!СЛАДКУЮ КОСТОЧКУ ПОЛУЧИШЬ ПОТОМ!

Сфрандзи 30.06.2007 18:11 (#)

Все путем. Закаеву место в Страсбурге, а Путину - в Гааге.

О как.

(написано анонимно) 30.06.2007 20:38 (#)

Сфрандзи Все путем. Закаеву место в Страсбурге, а Путину - в Гааге. О как.===============================================КРЕПОГО ЗДОРОВЬЯ ИМ ОБОИМ! Первому здоровья и сил чтобы всех сволочей довести до суда, а второму , чтоб отсидеть свой тридцатилетний срок.

(написано анонимно) 30.06.2007 21:42 (#)

Закаев трус и подлец, решил военным путем решать дела с Россией, пусть едет в Чечню и решает

А то как 18-х ребят посылали, он их убивать был горазд, а как пришел Путин и Кадыров, так он теперь свою задницу в Лондоне отсиживает надеясь жалость английского правасудия.

(написано анонимно) 30.06.2007 22:39 (#)

Оу, йес! Кадирофф ошень храбрий солджер.

Он навьёл в ЧЕчна, как это по-русски... Конститъюшн... порьядок. А мистер Путин великий прэзидэнт оф Раша. Он хочьет навести такой порьядок в весь волд. Итс грэйт!

Бухгалтер 01.07.2007 03:01 (#)

Двойной стандарт

Как Лавров щеки надул! Закаев ему не нравится, а Хамас нравится. Россия обречена на смерть от размягчения единственной извилины.

(написано анонимно) 01.07.2007 04:12 (#)

Будете выпендриваться заберем себе Израель вместе с Паленстиной

Хох 01.07.2007 04:27 (#)

Что ты уже себе заберешь, Разобранный и амПУТИНрованный?

(написано анонимно) 01.07.2007 05:54 (#)

Я хочу что бы Иерусалим стал российским городом

Порядок в Палестине наведем, и газ и нефть дадим вам по внутренним ценам. Русский язык уже почти все знают, осталось за малым. Так что подумайте, может сами присоединитесь.

Хох 01.07.2007 16:50 (#)

"Порядок в Палестине наведем.."---------Этой фразы достаточно.

NOHCHI 01.07.2007 11:19 (#)

а чего это Лавров

а чего это Лавров от имени российского народа предъявляет?пущай от "гэбни" стрекочет,в кремле не русская власть,а монгольская,вот пущай за монголов и предъявляет,а SS оно и в россии SS.

(написано анонимно) 01.07.2007 11:57 (#)

Это не SS, браток, а ГЕСТАПО. Разницу улавливаешь?

Lexx 02.07.2007 06:27 (#)

Hu

Клич"держи вора" громче всех издает сам вор.В данном случае это- налицо.

Хох 02.07.2007 07:52 (#)

To Lexx