новость Израиль освободил задержанного в секторе Газы россиянина

29.06.2007
КПП "Эрец" в секторе Газы. Палестинская сторона. Фото АР

КПП "Эрец" в секторе Газы. Палестинская сторона. Фото АР

Власти Израиля освободили врача-кардиолога Сами Абу-Снейна - гражданина России, задержанного 9 июня 2007 года в секторе Газы. Израильские следователи пытались получить от него информацию о похищении капрала Гилада Шалита, уже год находящегося в плену у боевиков.


Комментарии
(написано анонимно) 29.06.2007 14:06 (#)

Ну раз он Гражданин, то пускай
едет в Россию взрывать "дорогих россиян".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 29.06.2007 17:47 (#)

Intersno, kak palestinckih vrach poluchil rossijskoe grazhdanstvo i pri etom esche kaakim-to sluchajnym (li?) obrazom okazyvaetsja svjazannym s terroristicheskoj dejatel'nost'ju Hamas.

A udivitelno li eto, esli uchest', chto KGB stoit u istokov palestinskogo terrorisma, a pri Putine islamskij terrorizm, podryvajuschij interesy i reputaciju zapadnyh demokratij i pomogajuschij Putinu podderzhivat' vysokie ceny na neft, ot kotoryh zavisit vlast' i uspeh ego chekistko-fashistkogo rezhima, stal odnim iz kljuchevyh global'nyh sojuznikov Rossii Putina.

Eesti 29.06.2007 17:55 (#)

(translit) Интересно, как палестинский врач

А удивително ли это, если учесть, что КГБ стоит у истоков палестинского терроризма, а при Путине исламский терроризм, подрывающий интересы и репутацию западных демократий и помогающий Путину поддерживать высокие цены на нефть, от которых зависит власть и успех его чекистко-фашисткого режима, стал фактически одним из ключевых глобальных союзников России Путина.

User tovarishsuhov, 29.06.2007 14:37 (#)

А почему бы ему не остаться в Газе? Там его родина, наконец-то сбросившая тяжкий гнёт израильской оккупации. Там действует демократически избранное правительство Хамаса, за которое он, скорее всего, голосовал. Экономика процветает, все вокруг довольны, живи - не хочу. Хрена ль ему в России? По скинхедам соскучился?

Голанец 29.06.2007 14:50 (#)

Привет с Голан

Текст давит на эмоции россиян-многие факты не упоминаются дабы не снижать накал страстей.Если сказать,что арест врача-кардиолога спас ему жизнь во время последней междуусобицы в Газе,если сказать,что на предмет причастности к похищению Шалита допрашиваются все подозреваемые в связях с террористами,если сказать,что наличие российского гражданства не есть гарантия от соучастия в бандформипрованиях исламистов-что останется от статьи?Интересно,а Усама-бин-Ладен случайно не имеет российского гражданства?Стоит ему присвоить такое "почетное" звание,заодно и Чавесу,и Ахмадинеджаду-на случай их уничтожения или ареста,всегда можно будет заявить протест в связи с действиями против "российских граждан"!Хотелось бы посмотреть на жену этого врача,как она уговаривает мужа "вернуться" в Россию по президентской программе возвращения?А что-хороший врач-кардиолог всегда пригодится в российской глубинке,будет опытный наставник у местных мусульман.Посольству России стоит обратиться к этой семье с подобным предложением,натерпелись ведь люди от евреев-оккупантов.Помнится лет 30 назад давали серию фильмов об американском безработном привезенном в Москву,он много рассказывал,как тяжело жить бомжу в мире чистогана,но странная штука-оставаться в стране "развитого социализма" не пожелал-климат не подошел,да и работать придется.

Лука 29.06.2007 15:17 (#)

Интересно,а Усама-бин-Ладен случайно не имеет российского гражданства?

У Осамы похоже паспорт США. Иногда кажется, что и офис у него по-соседству с бушем. Уж больно ко времени появляется его кассеты с призывом усилить борьбу со штатами, каждый раз когда Буш клянчит деньги у сената на продолжение "борьбы с международным терроризмом" в Ираке. Ну прям как по заказу?? С чего бы это??

(комментарий удалён)
объективный 29.06.2007 16:07 (#)

"Бандформирования исламистов" не вооружённые силы враждебного государства. Это организации, которые преследуют политические цели, исповедуют определённую религию и основанную на ней идеологию. Для решения своих задач они прибегают к насилию во всех формах и полностью игнорируют нормы права, морали и нравственности. При этом, попав в затруднительное положение, они тут же вспоминают о "своих" правах. Если любое государство будет бороться с этими "людьми" по закону, то оно неизбежно обречено на поражение в этой борьбе. Несчастный Шалит уже труп. Если пойти на соглашение с хамасовцами по Шалиту. то таких "Шалитов" будет очень много и нет только в Израиле. Подобные организации и их члены реагируют только на силовые акции в самых зверских проявлениях. Таких, например, как расправа Хамаса над членами Фатх. Точно также надо разобраться с Хамас.

(написано анонимно) 29.06.2007 20:45 (#)

Не называй Гилада трупом! Мы вытащим его, пусть даже ценой позора.

(написано анонимно) 29.06.2007 15:52 (#)

Интересно, а как он российское гражданство получил? Женился на русской (точнее российской) бляди? Или его папа женился еще на советской бляди? И нах нам такие кардиологи?

User aklimov, 29.06.2007 17:51 (#)

Не только кардиологи, но и гинекологи!

Ещё нобелевский террорист Арафат говорил что "матка арабки - главное оружие араьского народа". Следовательно, гинекологи - стратегический резерв Газы :))

Len 30.06.2007 02:09 (#)

Ну почему-же сразу "русской бляди"?...

А может она достойная уважения анти-семитка на генетическом уровне? Идейная, так сказать?

Покойник 30.06.2007 06:40 (#)

...А как переживали расейские комментаторы, с каким пафосом картинным расписывали страдания бегущих из Газы палестинских подстилок, подмигивая при этом оболваненному россиискому телезрителю, и подталкивая последнего самому сделать вывод об "израильских злодействах", как о первостепенной причине этих страданий. Видать, очень нужны в России мусульмане, не иначе. Ну, конечно, Путин ведь себя уже позиционировал, как главный защитник ислама, прилетев как-то в Грозный обласкать Кадырова-младшего.

врача-кардиолога Сами Абу-Снейна ... 29.06.2007 16:20 (#)

Вицент - ты штоль!!??

...

(написано анонимно) 29.06.2007 19:49 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Да, парни, что то мне говорит, что это ещё тот кардиолог, вроде как и я.

(комментарий удалён)
USAMA MADE IN USA 29.06.2007 18:43 (#)

NE TROZH' RODNOE, GENNOE!Kazhdiy narod imeet pravo na svoyu slabost'- russkiy k vodke, evrey... Neudobno, kak-to i govorit'.

N

Награжденный путиным журналист Вракин 29.06.2007 19:03 (#)

к чему еврей-президент имеет слабость, то и русскому не чуждо. Вон путинская собаченка какая затраханная стала.

Жалко сучку!

User yafim, 29.06.2007 19:06 (#)

А РАША-ПАРАША,ПОБЕДА ВСЕГДА НАША! А ШТОЖ РОССЕЙСКИЕ ШЛЮШОНКИ БЕЖАЛИ ИЗ ГАЗЫ ЧЕРЕЗ ЗАУСЕНИЦ-ИЗРАИЛЬ,А НЕ ЧЕРЕЗ ЕГИПЕТ? АСЬ? А ТЫ СОРТИРНЫЙ ПОЭТ,АСОРТИРНЫЕ ПОЭТЫ БУДУТ НАХ.. ВСЕ ОДЕТЫ.

(написано анонимно) 29.06.2007 19:20 (#)

Извращенец это когда мальчики Никиты целуются при всех в живот, а там просто президент совершил преступление за что и поплатился. Было бы хорошо чтобы так-же и было в России.

Eesti 29.06.2007 19:40 (#)

тогда бы русские президенты менялись каждую неделю и не было бы никакой "стабильности".

xa xa xa!

А.Фошкин(если на иврите - поймёшь) 29.06.2007 21:04 (#)

Мирному жиделю

Президент Израиля как раз МАЧО. А вот твой пиздидент - мальчиков любит, Никиток. Как такой пидор называется? А то я в извращенцах не секу.

(написано анонимно) 29.06.2007 19:52 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Да, парни, что то мне говорит, что это ещё тот кардиолог, вроде как и я.

(написано анонимно) 29.06.2007 21:25 (#)

Хорошо, что гражданин России теперь на свободе

Вообще завная штука - двойное гражданство. Чловек живет в Палетсинской Автономии, в Секторе Газа. Он араб, и гражданин ПА. И при этом еще гражданин России) Забавный парадокс

(написано анонимно) 29.06.2007 21:36 (#)

Много у вас диковин. Каждый болван - Бетховен....

(написано анонимно) 30.06.2007 00:51 (#)

Русский палес - результат сексуальных предпочтений наташек.

(написано анонимно) 30.06.2007 04:03 (#)

Любовь зла, полюбишь и козла. Ещё и веру отцов сменишь при этом.

кац_ап 30.06.2007 07:20 (#)

Израиль освободил задержанного в секторе Газы россиянина

...иешуа, праасти каацаапофф, не ведають, бля, шо таки творять.. внатуре, бля:) ..да, папе привет, перезвоню на мобилу;) Пэ.Сэ...вааще никак не пойму, ну ладно своё родное языческое похерели..большая, бля ошибка :)... а че так на папу и сына взмолились, он че вам родня бля :) ...вы все умрете :(

(написано анонимно) 30.06.2007 08:10 (#)

Всегда с удовольствием рассматриваю картинки по Говнохосту. Сколько дохлых жидов! Жалко всех так не успели. Солдат Иван помешал.

Ладно, в следующий раз, я очень надеюсь, солдат постоит в сторонке. А следующий раз, обязательно будет. Чем таким XXI век отличается от всех предыдущих? Да ничем. Читайте, читайте, кто православный, что вверху написано. Это все - евреи. Читайте внимательно. Они действительно так думают. И не только эти крысы колбасные, свалившие на ПМЖ. Точно такие же, и кто с вами рядом остался, они просто пасть свою держат закрытой в вашем присутствии. Но сути дела это не меняет. В общем читайте, полезно иногда.

ПУЛЬСА ДЕ НУРА 30.06.2007 12:52 (#)

Рак тебе в горло. ДА БУДЕТ ТАК!

:::+++:::

Гидеон 30.06.2007 14:18 (#)

Работа по вашему выявлению началась

За это коментарий
вы понесете заслуженную кару
ждите...

User yafim, 30.06.2007 14:38 (#)

СОЛДАТОВ ИВАНОФ ТО НЕТУТИ ,ОНИ СТОЯТЬ ТО НЕ МОГУТ,ПО ГОСПИТОЛЯМ БЕЗ АМПУТИРОВАНЫХ НОГ ВАЛЯЮТСЯ,ИЛИ ВЕШАЮТСЯ,ИЛИ СТРЕЛЯЮТ ДРУГ В ДРУГА. ПРИТОМ ПОГОЛОВНАЯ ПЬЯНЬ,С ЭТОЙ АРМИЕЙ И ВОЕВАТЬ НЕ НАДО,САМИ ИТАК СДОХНИТЕ! ДВА КАДЫРА ПОСТАВИЛИ РОССИЮ ВМЕСТЕ С АРМИЕЙ РАЧКОМС. А ИЗРАИЛЬ 59 ЛЕТ БЬЁТ АРАБЬЁ ,И ЕСЛИ ТЫ АНОНИМ 04:10:34 СУНЕШЬСЯ ТО ТЕБЕ ВОБЬЮТ ПОГАНЫЙ ТВОЙ ЯЗЫК В ТВОЙ РАЗРАБОТАННЫЙ ЗАДНИЙ ПРОХОД!

User yafim, 30.06.2007 14:47 (#)

к 04:10:34

ЖАЛЬ,ЧТО ТВОЯ МАМА НЕ СДЕЛАЛА АБОРТ!