новость Утром в газете и более нигде

Главы МИД России и Грузии: Сделки по Южной Осетии не планируется
25.06.2007
Сергей Лавров. Фото ВВС

Сергей Лавров. Фото ВВС

Главы российского и грузинского МИД отрицают, что Москва и Тбилиси готовят сделку по Южной Осетии. "Коммерсант" ранее написал, что Тбилиси готов узаконить военное присутствие России в обмен на отказ от поддержки Москвой правительства Эдуарда Кокойты.


Комментарии
(написано анонимно) 26.06.2007 00:18 (#)

Господив Лавров, вы определитесь там у себя - либо вы за неделимые территории, в каковом случае Чечня это часть России, но и Осетия часть Грузии, либо Чечня получает независимость так же как и Косово, а уж Осетия будет частью России. А еще лучше послать лучше их всех на хер и занимать только своими насущными проблемами - России надо 50 лет нейтралитета и полного невмешанетьства в дела остального мира, а там, когда все основные российские проблемы (дураки, дороги и тд) будут решены уже можно будет что-то в мире делать. Конечно должность министра иностранных дел в этом случае придется сократить лет на 50, оно и лучше - вранье меньше будет.

Французский лох 26.06.2007 00:36 (#)

Анонимка!Ты сама хоть поняла че ты тут нагородила?!

Эт надо же так четко очертать вокруг себя основную российскую проблему-ДУРАКИ.Тока ты зря оперируешь к МИДУ,такими как ты у нас занимаются кадры из психушек и реабилитационные центры в зависимости от диагноза...Сдавай анализы,а там мы уже определим куда тебя на близайшие 50 лет...

Eesti 26.06.2007 04:09 (#)

vypuskat' dezu cherez poslushnyh zhurnalistov - standartnyj metod kremlevskih specsluzhb. Tak chto Lavrov vozmuschaetsja delano. Vret, kak vsegda.

Inoj politiki, kak politiki vran'ja, shantazha i krovi u Rossii nikogda i nebylo. Pri putine esche i gaz pribavilsja - novinka FSB. ha ha ha.

(написано анонимно) 26.06.2007 04:01 (#)

У-тю-тю! А дудашки-мосхадыши паопытались что-то взять, а их "приголубили"! Насовсем!И там все утихает. А грызунков пинком под зад вышвырнули из Ю.Осетии и Абхазии много-много лет тому назад, а теперь накося выкуси! Ты понял разницу, трижды опущенный?

(написано анонимно) 26.06.2007 04:11 (#)

Г-н Лавров прибор на тебя положил, эбанашка!

(написано анонимно) 26.06.2007 09:34 (#)

PORVEM ZHIDKOV NA CHASTI! POREZHEM NA REMNI! SLOMAEM POZVONOCHNIKI I OTOBEM MOZGI!.

.

User patrokl, 26.06.2007 15:58 (#)

Дак Чечне уже давали независимость в 1996 году. Так может Грузия сделает тоже самое с Ю. Осетией, по-хорошему?

Независимость ваши братья по разуму получили, только не знали, что с ней делать. Это как с первым паровозом, когда мужики, почесав в затылках, засомневаись: устройство-то понятное, только куды тут лошадь пристегивать? Так и чечнцы. Устройство лопаты понятное, олько куды здесь рожок с патронами вставлять? Не, это скушно, это нам не с руки. И начались привычные набеги, захваты заложников, в том числе преставителя президента РФ Власова, приглашенного в МВД Чечни генерала Шпигуна, а четырем английским инженерам, прибывшим налаживать в свободолюбивой Ичкерии сотовую связь, просто отрезали головы. За 30 млн. грин от Бени Ладена. Либеральная обчественность (пока без Лимонова) только охала и ахала, винила во всем Кремль, пила валокордин, а чечены обнаглели еще больше. И полезли захватывать Дагестан. Со всеми вытекающими.

Руфус (забаненый) 26.06.2007 00:56 (#)

Команда была - "обломись!"

Просто поражает способность "гранёных умов" клевать на всякие провокационные утки. Вам ребята и девчата даже наживки на крючке не надо - пипл хавает! С какой стати Путину о чём-то договариватся с тов. Сааховым? Напоминаю, когда миротворцев вводили было заключено трёхстороннее соглашение между Грузией, Южной Осетией и Россией. Пока обе враждующие стороны не согласятся с тем, что миротворцы там лишние, они оттуда не уйдут. Короче, учите Устав ООН и международное право.

(написано анонимно) 26.06.2007 01:10 (#)

"Пока обе враждующие стороны не согласятся с тем, что миротворцы там лишние, они оттуда не уйдут. Короче, учите Устав ООН и международное право." Ссылку на вышеприведенное будьте так добры показать - на первый вгляд кажется что миротворцы вводятся если ОБЕ стороны конфликта согласны, а если не согласна хоть одна сторона (Грузия) то эти силы там быть не должны.

Руфус (забаненый) 26.06.2007 01:27 (#)

Пожалуйста

http://www.auditorium.ru/books/127/04.html Просвещайтесь на здоровье!

Toporomvgolovu 26.06.2007 02:50 (#)

Руфусу (заёбанному, отъёбанному)

Умный, сукин сын. В дурку!

(написано анонимно) 01.07.2007 02:33 (#)

:)))))))) ОТЪЕБАННОМУ можно и поругаться, и поплакаться на судьбу, и кулаком погрозить... так, в сторону кого-то... :)

User piterbrahe, 26.06.2007 01:24 (#)

Сделки по Южной Осетии

"Что было бы, если бы Грузия начала вести переговоры с чеченскими сепаратистами?" Да ничего особенного, стали бы покупать электроэнергию и газ у чеченских сепаратистов.

Toporomvgolovu 26.06.2007 02:52 (#)

Руфусу (заёбанному, отъёбанному)

Умный, сукин сын. В дурку!

(написано анонимно) 26.06.2007 14:50 (#)

Да вся Чечня там давно припваючи живет и в Панкиси и в центре Тбилиси , скоро и республику там провозгласят и правы будут

весь проспект Руставели ими закуплен , а эти все на русских бочки катят

(написано анонимно) 01.07.2007 02:38 (#)

Да, прикольно: Гроблиси, или Тбирозный, что-то сакральное :) и язык такой, грученский или ченинский. И вера.. вот такая Жопа.

w0lk53. 26.06.2007 03:25 (#)

Rossiskie woiska nemogut bit mirotworzami,oni sposobni tolko wredit,poetomu ih gonjat wizde.

(написано анонимно) 26.06.2007 04:06 (#)

ГИДЕ? ГИДЕ, многа буков и две цифры?

(написано анонимно) 26.06.2007 05:37 (#)

nigte scuko, nigde tvai mirasranci ne nujni,tem bolee chto ix nigde net krome gruzii-eto budet v techenii paru mesiacoff,oni ottuda uidut,potomuchto mi ne xotim ix prisutstvia na nashei zemle...

(написано анонимно) 26.06.2007 13:03 (#)

Ни хатиш и не нада! А ми будем как хатим, казёл!

Guram 27.06.2007 19:48 (#)

Anonimu

Budesh ti rakom , vot kak ti budesh, nasholsia toshe mne znatok Russkoi rechi,bidlo.

(написано анонимно) 26.06.2007 14:43 (#)

В тот день когда миротворцы уйдут , в тот день и час будет спета ваша индюшачья песня грузинская

так, чтто валяйте , прогоняйте и сами свой конец в тот же самый день и увидите , а над вашим рейстагом осетинское знамя будет развеваться

Guram 27.06.2007 19:56 (#)

Anonimu

Ti eti skazki svoiei Mamusie rasskazivai, no tolko ne pri menstruatsii, a to nervnichats budet.

(написано анонимно) 01.07.2007 02:44 (#)

Ребята, да ваш спеценаз без америкосов тоже.... ну не впечатляет. Почему же вы, как мужики, без посторонней поддержки не могли с Осетинами и Абхазами уладить? А сейчас вам русские миротворцы, как гвоздь в жопе. Поймите, сами вы слабые и ничего не можете. Пляшете под дудку за бабло. Стыдно

(написано анонимно) 01.07.2007 02:48 (#)

...не закончил еще, я ЗА Осетин и Абхазцев! И ничего, ребята, у вас не выйдет, даже с присланными дрессировщиками из вест-пойнта и тоннами баксов. Не понимаете видно вы чувство Родины, жаль вас....

ГИСХ 02.07.2007 03:39 (#)

на "я ЗА Осетин и Абхазцев!"

Ты не за осетин и за абхазев, ты так ... не в теме... Ю.Осетины и Абзазы живут сейчас , как на пороховой бочке и отдают себе отчет, что пока мирно не разрешится ВСЯ ЭТА ФИГНЯ нормальной человеческой жизни ТАМ не будет. И нечего тут "подкидывать" народ, провокатор. Ты грузина от осетина или абхаза отличишь? ОООчень сомневаюсь, для тебя все они на одно лицо - ПОНАЕХАЛИ, и одно слово - ЧЕРНОЖ,,, ( или ХАЧИ ). Жалей себя.

(написано анонимно) 26.06.2007 03:38 (#)

Серега, хорошь, уходи в запой,

не ужели не стыдно?!

(написано анонимно) 26.06.2007 04:37 (#)

"Мы даже согласны узаконить российское военное присутствие на своей территории на неопределенный срок и снять все преграды с нашей стороны на пути России в ВТО", сказала Гела Бигудишвили. "А на хрена вы нам нужны...", сказал ей Лавров.

(написано анонимно) 26.06.2007 05:43 (#)

mudak,etogo bejuashvili ne govoril,eto tebe skazali "predpolojitelno" kremliovskie SMI (jenskogo roda,celuieshee v pupik malchikoff),esli xochesh otvet na nix smotri evropu ili gruzinskie SMI,a nam ti ,lavrov i pupkin tochno ne nujni,ili kak ti virajaeshsia pashli vi naxer,vernee naxui,eto tebe govoriu ia, tebe eto govorit evropa,govorit amerika,gruzia,azerbaidjan,skoro skajet armenia,i v nature pashol ti naxui,s taboi ne pogovorish......mudak

(написано анонимно) 26.06.2007 13:07 (#)

ПАСИ БАРАНОВ, КАЗЁЛ!

(написано анонимно) 26.06.2007 04:48 (#)

А мне рожа Лаврова, с перекошенным ртом, порядком надоела.

.

(написано анонимно) 26.06.2007 05:22 (#)

Не террористы, а борцы за независимость...

(написано анонимно) 26.06.2007 05:46 (#)

chechenci toje borci za nezavisimost no tvaia mama im etogo ne daiot ,a oni berut eio sami,poskolku nikomu nikto prosto ne dast,-krome sam znaesh -tebia...i tavei mami....i pupkina s lavrovim...i ivanovim...i mnogix drugix...

(написано анонимно) 26.06.2007 06:47 (#)

Лавров-уроженец Грузии.Он тбилисец.

(написано анонимно) 26.06.2007 13:13 (#)

А у тебя дерьмо не только изо рта, но и из ушей течет! Так что мне теперь застрелиться?

(написано анонимно) 26.06.2007 14:11 (#)

Захлебнись в собственном говне,придурок!)))

(написано анонимно) 26.06.2007 18:24 (#)

a у вас выпяченные губы, стрижкас как матрешка недобитая

и без конца мурлычите как кот Хоттабыч

(написано анонимно) 26.06.2007 09:33 (#)

PORVEM ZHIDKOV NA CHASTI! POREZHEM NA REMNI! SLOMAEM POZVONOCHNIKI I OTOBEM MOZGI!

.

грек 26.06.2007 14:32 (#)

ха-ха

Прав Лавров! Коммерсант говорит правду так же как он сделал это сегодня в статье "Всемирный поток", утвреждая, что Константинос Караманлис - президент Греции.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 26.06.2007 16:01 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 26.06.2007 16:49 (#)

Вы лучше пидарашки думайте как бы Китай у вас территорию не оттяпал!

Вас, баранов, не пасти надо, а на мясокостную муку пустить, чтобы хоть какая-то польза была. При том отношении к кавказцам лучше забудьте про Кавказ вообще, особенно про территорию. Ждёт вас жуткий просер, аж до крови. Фашизм должен быть наказан, так для каждой нацистской мрази место на эшафоте уже заказано.

Алекс... 26.06.2007 21:28 (#)

Скажи мне аноним..

Вроде бы грани, по своему нац составу, не должны любить фашистов. Интересно тогда узнать, почему они до усеру поддерживают эстонских фашистов. Или те тысячи евреев расстрелянных эстонискими эссовцами не такого сорта ? Наверное так.

Омар Хайям 27.06.2007 08:49 (#)

Истина вечно уходит из рук,
не пытайся понять непонятное,друг!