статья Москва-2007

Андрей Пионтковский, 25.06.2007
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

Дело явно шло к представлению Лугового к высшей награде (пока еще закрытой), а может быть, и к дворянскому титулу (помните давнишнюю идею Николая Патрушева о "новых дворянах") - типа князь Андрей Полониевый. И вдруг такой облом - "главный подозреваемый по делу".


Комментарии
User puccini, 25.06.2007 15:50 (#)

Странно, Пиня опять пытается, по-своему, интеллигентно, оправдать крысеныша. Уже в какой раз. Он де и не знал. Проговорились мол, опять. Они, злые, проговорились, а он и не знал, потому и Россия не безнадежна. Видимо Пиня готовит возвращение из заокеанья и хочет, чтобы его не считали открытым врагом его нелюбимой страны. А мне кажутся все эти оговорки-переговорки новочиновных бастрюков - малозначительными. Идет большая игра в крысу вместо подготовки честных гласных выборов - это главное. Политическая Россия как была так и остается преступной страной. И гадания на внутренностях властного петуха - даже не интересны.

ДедпихтО 25.06.2007 17:39 (#)

Re: пытается оправдать крысеныша

Да, вероятно г-н Пятницкий видит/знает что-то, невооруженному глазу простого смертного наблюдателя недоступное.Что-то подобное увидел в свое время Дж. Буш мл. в глазах "другавладимира".

User patrokl, 25.06.2007 18:17 (#)

Пока число кандидатов в президенты не превысит число избирателей, "Другая Россия" не успокоится.

Выдвинут еще один кандидат в президенты из "Другой России" Учрежденное накануне национальное движение «Народ» выдвинет кандидатом в президенты своего лидера, экс-депутата Законодательного собрания Петербурга Сергея Гуляева. Как сообщил Гуляев, соответствующее заявление движения «О выдвижении кандидатом в президенты Гуляева Сергея Владимировича» было принято в ходе учредительной конференции движения, которая прошла в выходные в Москве. «Для выдвижения кандидата в президенты, согласно закону, нам надо будет собрать два миллиона подписей в его поддержку», - сказал Гуляев. Он не исключил, что его кандидатура будет предложена, как единая от коалиции оппозиционных сил «Другая Россия». «Однако зависимости от решения «Другой России» не будет, и в любом случае, я буду баллотироваться», - добавил бывший депутат. По словам Гуляева, русское национальное освободительное движение «Народ» станет «сетевой, а не иерархической организацией без обязательного членства». Регистрировать движение его лидеры не намерены. // РИА «Новости»

(написано анонимно) 25.06.2007 18:49 (#)

пытается оправдать крысеныша? О чем вы, хрюшки??? Стуккаччинни сегодня две лопаты помоев добавки получает, ага.

Миша 25.06.2007 19:08 (#)

Лугового под суд

А я считаю,что автор прав. Для начала надо хотя бы исполнителей наказать.

Земляк 25.06.2007 19:22 (#)

Президента подставили

Надо наказать негодяев,которые подставили Президента

User granenyi, 25.06.2007 20:59 (#)

Я знаю, что делать:

Для начала нужно расследовать, кто отравил Цепова. Дорожку-то к полонию протоптали еще за два года до Литвиненко. Кто Цепова грохнул, тот и Литвиненко заказал. Потом проделать эксгумацию с останками Щекочихина. Признаки отравления колом не отшибешь...И только после всего этого аккуратно брать за зебры луговика.

(написано анонимно) 26.06.2007 23:01 (#)

Традиции стары

"Где Сталин? - Сталин в Кремле, на посту" /П. Лидов, Таня, о Зое Космоденмьянской

(написано анонимно) 27.06.2007 06:53 (#)

Англичашки своих не выдадут.

(написано анонимно) 27.06.2007 06:40 (#)

А ты, злая усмешка природы, так и будешь своё дерьмо третий раз пережёвывать?

Онанотехнолог 25.06.2007 19:16 (#)

Это хорошая новость для репутации страны. ...... значит, сделано это было без его ведома. Типа царь не знал. Так это новость? Это тот же сюр, что у Лугового. С логикой проблемы - пишите стихи.

User patrokl, 25.06.2007 18:20 (#)

Я знаю отчего мрут жены Петросяна.

От смеха, читая Грани.

User johnywalker, 25.06.2007 18:37 (#)

Ну раз тебе так противно и одновременно смешно, то что ты здесь пасешься? Есть такой портал KM.RU, там все с тобой будут согласны, ибо все несогласные не допускаются до участия в форуме.Вот оторвешься-то!

(написано анонимно) 26.06.2007 15:17 (#)

зато сюда допускаются

выблядки типа эсти

(написано анонимно) 27.06.2007 07:50 (#)

Оттуда тебя попёрли, и отсюда - вышибем.

Автору- респект! 25.06.2007 18:50 (#)

Не в бровь, а в глаз

Иш как возбудились глисты.Значит попал автор не в бровь, а в глаз! Судьба Лугового будет хорошим уроком для тех ОДР,которые ради бабок готовы идти на подобные преступления. Бабки может и останутся, да радости вам от них не будет.

Рокер 25.06.2007 19:58 (#)

Всем, всем, всем...

Автору не только респект, но и много чего другого. Меткий у нас автор: прямо чемпион мира по стрельбе из лука. Кстати, зачем мелочиться, вдарьте по врагам нашего милого Путина по всем прочим частям тела. Не позволим дурачить президента ! Ишь какие глисты развелись, мешают респектабельным глубокомысленным пионтковским завоевывать золотые медали. Кстати (еще раз), а вы что, почувствовали возбуждение, пардон, глистов сразу по прочтении статьи ? Скорейшего выздоровления вам, любезный.

Тритон 26.06.2007 23:12 (#)

От смеха, читая Грани.

А-а-а... Я-то думал - от полония...

для глупеньких 25.06.2007 18:56 (#)

Пиня никого не оправдывает.

Он очень умен и все прекрасно понимает. В любом случае Путина к ответственности пока не привлечешь. Для начала надо разобраться с исполнителями.

(комментарий удалён)
skinhead-poet. zhidkam granenim posveshaetsia 27.06.2007 06:47 (#)

PORVEM ZHIDOV NA CHASTI - POREZHEM NA REMNI - SLOMAEM POZVONOCHNIKI - I VISHEBEM MOZGI !

.

Пу=Пи(3.1415926%) 25.06.2007 15:57 (#)

Наш 5% приемника ставит,я думал выборы от мнения русского народа.Всё проще..борьба криминала во власти .Как ж

Наш 5% приемника ставит,я думал выборы от мнения русского народа.Всё проще..борьба криминала во власти .Как живёт русский ,как 40 000 000 боряться с нищетой...Лучше Батурина купит поля для гольфа в Вене,а Абрамовичь купит Пу самый дорогогой самолёт или яхту,авианосец ..Говорят он планирует купить Пу космич.станцию...13 000 000 000 заработал за одну сделку с Пу ...)))))Всё путёво!!)))

(написано анонимно) 25.06.2007 21:57 (#)

Лучше бы он купил Великобританию... или Польшу, а потом подарил Путину.

(написано анонимно) 25.06.2007 16:00 (#)

Уровень корупции за время Пу выросло в 10 раз.... А нищета русского народа..... Что ещё говорить?Просто противно и страшно....

Уровень корупции за время Пу выросло в 10 раз.... А нищета русского народа..... Что ещё говорить?Просто противно и страшно....

User patrokl, 25.06.2007 16:36 (#)

Он думал, что уснула я и все во сне стерплю, он думал, что я думала, что думал он: я сплю.

Когда растут доходы, растет и коррупция. Особенно в стране с нищенской ментальностью, выработанной за 74 года. Это з азбука. А вообще это обычная для Граней статья, где опять желаемое выдается за действительное: чтоб ЭТОТ режим ЭТОЙ страны вел себя честно? Не, этого не может быть, потому что не может быть никогда! Напоминает своими извивами логических построений и подгонкой под ответ, заранее известный аффтару это стихотворение Бернса.

User ninavoron, 25.06.2007 19:02 (#)

В первый раз с вами соглашаюсь на все 100%. И насчет Бернса блестяще. "Но как же вы позволили? - Ах, он такой чудак.."

не валяйте дурака! 25.06.2007 22:13 (#)

Режим ЭТОЙ страны не может вести себя честно потому что НАРОД этой страны ленив, вороват и хамоват. Преобладают лакеи и рабы. ЭТИ рабы будут целовать пинающий их сапог и кусать протянутую руку. при этом будут воровать всё, что можно украсть. И винить в своих несчатьях всех. кто имееет наглость об этом говорить. ЭТОТ народ заслужил ЭТОТ режим.

Всем "несогласным" посвящается

Как приятно читать самокритику. Что ж, раб, целуй сапоги, кусай руки. Такова твоя судьба. Я понимаю. Тебе нужен новый хозяин, который расскажет тебе красивую сказку на ночь. И ты поверишь ему. Потому что очень хочется верить в свободу, справедливость. И конечно же их принесет тебе новый хозяин. Типа Буковского или Каспарова. Только ж вот беда: пройдет время и ты опять начнешь покусывать их руки. В надежде, что закусаешь досмерти и придет новый хозяин. Добрый, хороший. Живи в своих иллюзиях, РАБ!

Сергей 26.06.2007 23:49 (#)

Открою одну тайну

Она состоит в том, что нет никакой беды в том, что народ разочаровывается в хозяине. Беда в том, что циничная сволочь сначала пользуется доверчивостью и неразвитостью гражданского сознания в народе для прихода к власти (т.е. к возможности хапать лучшее и много), а добившись этого оправдывает проводимую ею своекорыстную политику теми же самыми свойствами народа. А вторая тайна состоит в том, что подло ораторствовать по поводу рабских свойств того народа, к которому принадлежишь, после того как именно он обеспечил тебе свободу высказываться и досуг выступать на форумах, подобных этому. Если тебе мало этого, покажи пример, как надо себя вести (хотя бы подобный тому, который тебе предлагают Каспаров и др.) Если не можешь - жди, когда тот же поганый народ сделает твою жизнь получше, а не сыпь тут обличительные речи.

User lev, 25.06.2007 16:04 (#)

"МИ-6 собиралась поручить Луговому сбор компромата на В.В. Путина и его семью".

А ФСБ (или Луговой лично) заранее узнали, что английская разведка еще только СОБИРАЕТСЯ в будущем сделать!!! Вот где провидцы-то сидят!

(написано анонимно) 25.06.2007 16:10 (#)

Похоже, что в России никто ничего не контролирует. Верхи заняты разруливанием гигантских доходов от нефти и газа по своим карманам, а остальное просто не в состоянии делать.

(написано анонимно) 25.06.2007 16:10 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Да, уж извернулся в поцелуе так опасно, что наверно диски межпозвоночные мог бы повредить. Тяжкий труд у чернокобелеотмывателей. И напрасный. Меня, во всяком случае, не убедил. Целая статья ради такого хилого аргумента. Грустно, господин Пионткорский. Отбросьте все меркантильное, смотрите правде в глаза. Вы же публичный человек. И не глупый. Неприятный осадок после таких статей, при всем уважении к афтару.

(написано анонимно) 25.06.2007 16:15 (#)

статья-блеф

(написано анонимно) 25.06.2007 21:47 (#)

Статья блеск

Андрей 25.06.2007 16:14 (#)

Автор, однако, оптимист

Автор, однако, оптимист, да, можно предположить, но реальной возможностью располагать, к сожалению, обладают пока те же луговики, а общественный контроль, как, впрочем и общество - отсутствуют.

(написано анонимно) 25.06.2007 16:18 (#)

Ага. Сталин Гитлера кормил, а потом-вероломное нападение. Так и здесь, убивают журналистов и эмигрантов, но - "сделано это было без его ведома". Президент -чист, как дитя.

Ibarurri 25.06.2007 17:07 (#)

Черт возьми, напечатали бы в России обе книги Литвиненко (пусть даже с комментариями как Патрушева, так и Пионтковского) и всем бы стало гораздо более всё понятно. Ведь книги можно скачать и почитать в интернете, а к публикации в печатном виде в России почему-то безо всякого суда запрещены. Тираж первой был изъят из автофургона, вторую, кажется, уже и не пытались печатать и продавать.

Gleb_ATL 25.06.2007 16:19 (#)

Луговой лишь звено в компроментирующей страну внешней политике кремля.

Россия на текущий момент - внешнеполитический труп! Оптимизм Пионтковского сродни анекдоту когда доктор обнаружил что покойный перед смертью потел.

дядя 25.06.2007 19:01 (#)

"Оптимизм Пионтковского сродни ..."

Нет дорогой. Просто ты немножко глупее его.Пиня умничка.Если бы он написал глупость,то глисты так бы не возбудились.

Рокер 25.06.2007 21:08 (#)

Дяде

А вы мазохист, дядя. Если вам так нравится возбуждение глистов, то не буду желать вам выздоровления, как я это сделал еще одному комментатору, у которого тоже после прочтения статьи Пионтковского отчего-то возбудились глисты (любопытное свойство статей этого умнички-автора, на расстоянии воздействующего на своих обожателей столь изысканным образом). Лучше пожелаю, чтобы Пионтковский продолжал писать умные статьи, приводящие к столь щемяще сладостному для вас возбуждению глистов в вашем организме. Вот видите, какой я гуманный.

дядя 25.06.2007 21:36 (#)

Справка для Посера

Глисты возбуждаются,когда их кислородом травят.А Пионтковский умеет это делать. Траванул,вот и возбудились Посеры.

Рокер (для Дяди -Посер) 25.06.2007 22:07 (#)

Некоторые женятся, а некоторые - так

Все. Склоняю голову, снимаю шляпу перед специалистами-глистоведами. Заметьте, я не выразил своих подозрений касательно истоков выказанной Вами столь удивительной осведомленности в этой деликатной сфере, а также возможного врачевания Пионтковским Вашего прискорбного недуга. Ну не врач Андрей Пионтковский, не мог он Вам оказать такой услуги. Тем не менее сделанная Вами ссылка может позволить сделать определенные выводы относительно сути статьи Пионтковского.

(написано анонимно) 25.06.2007 23:24 (#)

Патруша, ты, что ли, родимый?

По стилю - ты. А чего в рокерские лохмотья нарядился?

(написано анонимно) 26.06.2007 02:22 (#)

Под Патрушей кресло зашаталось

вот он и заметался,рокером прикинулся

Рокер 26.06.2007 15:29 (#)

Разоблачителям

Молодцы, ребята ! Как это вам так скоренько удалось меня разоблачить ?! А кресло подо мной не зашаталось: оно вообще уплыло, утащили подлинные сторонники Путина. По этой причине, как вы верно отметили, я и подался в рокеры. Давайте, продолжайте очищать трон вокруг чистого, незамаранного ничем, милого вам Путина. Еще раз успехов. Ваш рокер.

друг 26.06.2007 15:47 (#)

Ну,тогда лучше помолчи.

Раз умом не вышел.

БУМБРЯКА 25.06.2007 16:26 (#)

Изворачиваются, червяки.

Одного не понимаю, что, А.А. считает луговики лучше елдовиков и всяких подсосиновиков? Лесок-то один, лубяновый.

(написано анонимно) 25.06.2007 16:26 (#)

Говорил козлу Луговому:"Сдайся,расскажи,напиши книгу в английской тюрьме,отсиди пару лет и свобода." А те

Говорил козлу Луговому:"Сдайся,расскажи,напиши книгу в английской тюрьме,отсиди пару лет и свобода." А теперь,Луговой,тебя задушат,попадешь под машину,просто пропашешь и все.Сам,козлодоев,выбрал свою судьбу.Впрочем,х/// с тобой и с твоей конторой!

(написано анонимно) 25.06.2007 16:50 (#)

почему у нас Березовский плохой.а абрамович -хороший .Оба гражд.англии

Ibarruri 25.06.2007 17:31 (#)

А собственно за что ему сидеть ? Его отправили, дали пакетик, сказали вот это вот высыпи ему, снотворное, часик он подремлет у тебя там, потом проснется свеженький. Всё ведь почти получилось с замыслом. Насколько я помню, писали, что полоний диагностировали в организме за 3 часа до смерти Литвиненко и якобы, у умершего человека его обнаружить было бы уже нельзя.

(написано анонимно) 25.06.2007 17:50 (#)

ту ебарурри

Умница! А Луговой дурак. Объяснил бы в Лондоне твоими словами, и вобще бы условно дали, а теперь как из Москвы удерёшь?

User patrokl, 25.06.2007 18:23 (#)

Кгм...

Период полураспада плутония малость побольше. 24 тысячи лет.

Ibarruri 26.06.2007 01:57 (#)

Нет, у плутония полгода п

!

(написано анонимно) 26.06.2007 05:39 (#)

Полоний это не плутоний.

Что же это получается, мужики? 26.06.2007 13:21 (#)

То есть советские ракеты с плутониевой начинкой уже давно полураспались?

Лубянский травила 26.06.2007 16:47 (#)

Что мы имеем на самом деле?

"patrokl" вместо полония пишет про плутоний, но путается в периодах полураспада , "Ibarruri" несёт чушь о периоде полураспада плутония, подозрительно трезвый и не спящий "01:39:49" пытается внести ясность чем травили. Все где-то что-то когда-то слышали. Что мы имеем на самом деле? ПЛУТОНИЙ период полураспада: Плутоний -238: 87,74 лет ; Плутоний -239: 24110 лет ; Плутоний -240: 6537 лет ; Плутоний -241: 14,4 лет ; Плутоний -241: 379000 лет ; Период биологического выведения половины накопленного плутония из печени составляет 20 лет, а из скелета – 50 лет, что сопоставимо с длительностью человеческой жизни. Токсичность этого элемента сильно зависит от пути его поступления в организм. Плутоний , попавший в желудочно-кишечный тракт, менее ядовит, чем хорошо известные яды цианид или стрихнин. Для получения летальной дозы необходимо проглотить 0,5 г Pu (цианида хватило бы 0,1 г). При вдыхании его химическая токсичность сопоставима с парами ртути или кадмия. ПОЛОНИЙ Для полония известно 35 изотопов с массовыми числами от 192 до 218, и все они радиоактивны. например период полураспада: Полоний -210: 138,3 суток. Полоний -209: 103 года Полоний -208: 2,9 года Полоний -215: 1,78 миллисекунды Полоний -218: 3 минуты и 3 секунды. Пожалуй, это один из самых опасных радиоэлементов. Его активность настолько велика, что, хотя он излучает только альфа-частицы, брать его руками нельзя, результатом будет лучевое поражение кожи и, возможно, всего организма: полоний довольно легко проникает внутрь сквозь кожные покровы. Элемент №84 опасен и на расстоянии, превышающем длину пробега альфа-частиц. Он способен быстро переходить в аэрозольное состояние и заражать воздух. Поэтому работают с полонием лишь в герметичных боксах.

Тритон 26.06.2007 23:27 (#)

То есть советские ракеты с плутониевой начинкой уже давно полураспались?

Нет - они именно с ПЛУТОНИЕВОЙ начинкой (период полураспада - 24 000 лет), а не с ПОЛОНИЕВОЙ! Почувствуйте разницу (Литвиненко уже почувствовал)!

User evgeny38, 25.06.2007 16:51 (#)

Commentary.

Геббельс отдыхает,Пиня его переплюнул.

(написано анонимно) 25.06.2007 19:12 (#)

для Commentary

пошел в жопу глист!

Z 25.06.2007 16:57 (#)

А что, Паниковский не в России живёт?

Ibarruri 25.06.2007 17:10 (#)

Да-да присоединяюсь к просьбе... Почему его голоса больше не слышно ни на Эхе Москвы, ни на Свободе. Он вообще-то жив ?

Жив ли ? А то полония-то наверное и него хватило бы

(написано анонимно) 25.06.2007 17:24 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=7194

Сфрандзи 25.06.2007 18:00 (#)

Боже, как надоели эти холуйские попытки разгадать расклад среди фаворитов и вывести из этого судьбы России! И это "знал-не знал"... Путя пустился публчино покрывать Лугового на пресс-конференции - это все видели. Почему сейчас такой поворот - ну возможно они решили сменить тактику? Объяснили им там, что нагло отрицать и валить на Ми-6 и Березу - уже само по себе саморазоблачение? Ну в ранге подозреваемого-то Луговой может еще 10 лет ходить, пока дело не закроют за недостатком доказательств, или пока он не "исчезнет", как Ульман (уж не к этому ли ведут?). А вопрос о том, знал Путин - не знал... Положим даже не знал. О чем это говорит? Не хотел знать. Сознательно самоустранился от решения таких вопросов. Вы мол там делайте что считаете нужным - а я ни, я об этом знать не знаю и ведать не ведаю. Самая удобная позиция, Горбачев такую очень любил. Но только не верится - Пу не Горбачев, этот будет все в своей профессиональной сфере от и до контролировать (как он контролировал похищение Бабицкого и дело Юкоса), и едва ли потерпит, чтобы подведомственные ему товарищи пустились в самодеятельность без согласования. А то до чего же может дойти: сегдня они не спросясь его отравили Литвиненко, завтра отравят лабрадора Кони, а послезавтра....?

Путник 25.06.2007 17:55 (#)

п..

Что то автор действительно спускнул-*не знал де Путя*...Это про спец.операцию с полонием не знал? Просто уровень подполковника,ничем и на службе то себя не зарекомендовавшего,сказывается.Завалили операцию,такова компетентность-ни украсть,ни посторожить...Сейчас ещё бездарно и операцию прикрытия выполняют;способны убивать,разрушать,отнимать-и то,только у своих соотечественников.Увы...Сейчас ближе к выборам ещё и взрывы наверняка планируют гады и христопродавцы!

(написано анонимно) 26.06.2007 05:42 (#)

Да в общем они все сделали "правильно" с их точки зрения, только прокололись на том что англичане смогли определить полоний, и дальше по следу пошли - и еще думаю ошиблись дозу влишком большую дали, если бы дали меньше наверно умер бы Литвиненко через год и тогда все ничего не понять, но видно не хотели так долго ждать.

Рокер 25.06.2007 17:55 (#)

Без заголовка

Очередная маниловщина, убежденным последователем коей является наш уважаемый Андрей Пионтковский. Ну не может он никак поверить, что Путин может быть плохим. Верно, господин Пионтковский, окружение у президента мерзкое-премерзкое, а сам он очень хороший, мягкий, добрый человек, любит поэзию, животных. Доверчивость и мягкость души Путина, его глубокая интеллигентность (внутренняя), духовная и физическая чистоплотность, наивность, бескорыстие (чуть не забыл !), невероятная гуманистичность и деликатность(в чем мы неоднократно убеждались), позволяют гнусным гэбешникам и расхитителям российской и не вполне российской собственности, всячески манипулировать нашим гарантом в своекорыстных целях.И только Андрей Пионтковский не оставляет надежды докричаться (дописаться) до столь любимого им подполковника. Продолжайте сочинять новые статьи в этом же духе, Monsieur Пионтковский. Успехов Вам.

Глисты 25.06.2007 19:18 (#)

Автор жжот!

Ну зачем так больно делаешь?!

Алекс.. 25.06.2007 23:14 (#)

Интересно бы знать...

Тезисы сам Пиня придумал, или в ФСБ подсказали?

(написано анонимно) 25.06.2007 23:23 (#)

Пойду пропущу стаканчик!

Рокер Без заголовка Очередная маниловщина, убежденным последователем коей является наш уважаемый Андрей Пионтковский. Ну не может он никак поверить, что Путин может быть плохим. Верно, господин Пионтковский, окружение у президента мерзкое-премерзкое, а сам он очень хороший, мягкий, добрый человек, любит поэзию, животных. Доверчивость и мягкость души Путина, его глубокая интеллигентность (внутренняя),духовная и физическая чистоплотность, наивность, бескорыстие (чуть не забыл !), невероятная гуманистичность и деликатность(в чем мы неоднократно убеждались), позволяют гнусным гэбешникам и расхитителям российской и не вполне российской собственности, всячески манипулировать нашим гарантом в своекорыстных целях.---------------------------------Всем, кто еще готов отдать жизнь за любимого президента! Вот уж с кем согласен на все 100% - так это с господином Рокером!!имено так , уважаемый Рокер!Взгляд чистых и честных глаз нашего презика навсегда запал в душу ихнего Преза! сколько злых и бесчестных людей ошивается вокруг нашего сиротки и все норовят за его счет что-нибудь поиметь: кто Славу, кто Собственность, а кто и Наличные хочет урвать от тела матери , поднимающейся с колен! А он один все Родину подымает и подымает, а все ее толкают и толкают в грязь! А у него бескорыстное и ранимое сердце разрывается от этого беспредела на куски -кусочки-кусищи!И в виду своей природной почти дворянской ( не потать дворовой) деликатности он даже сказать, не то чтобы попрекнуть никого не может ! Злые сволочи потравили взрослых и ребятишек в Норд-Осте -хуже ,террористов каких поганных , а что он может сделать ? Немного пожурил , НО ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ ПО СВОЕЙ ДЕЛИКАТНОСТИ И НАГРАДИЛ! А КАК ОНЕ -СЦУКИ ПОДВОДНИКОВ ПОГУБИЛИ , С НИМ НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ! Наверное Он их тоже пожурил! И может -, что неизвестно, может тоже по доброте душевной наградил! Тоже и по взорванным жителям Москвы и Волгодонска, а с ребятишками Беслана воодще уже у всех нас сердце кровью обливалось за нашего горячо любимого! Когда эти оголтелые Матери на него ОДНОГО ВСЕ РАЗОМ НАВАЛИЛИСЬ ! А за что ? Да так, ни за что ! Ведь все видели: ОН НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ! Пойду пропущу стаканчик , чтоб ОКРУЖАЮЩИЕ ЕГО ОХАЛЬНИКИ И ПРЕЛЮБОДЕИ НЕ ВТЯНУЛИ ЕГО СВЯТОГО ЕЩЕ В КАКУЮ-НИБУДЬ ИСТОРИЮ! В ИСТОРИЮ ПИНОЧЕТА И САДДАМА!

(написано анонимно) 25.06.2007 17:57 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Ой, Доли, Доли, пассионарная ты наша незабвенная старая дура, полония (или како друго дерьма) и на него, и на тебя, и на нас всех хватит, т.к. везут это дерьмо в родное ПМЖ со всех краев земли большими пароходами.

(написано анонимно) 25.06.2007 18:06 (#)

Временщики. Одно слово - временщики. И вовсе не патриоты.

Исаев-Штирлиц 25.06.2007 18:03 (#)

Мосье Лиговой, не бздеть!...

Андрей, зачем эта бодяга? Так и напиши,-"Компромат на Супер-утёнка хранится у Лигового в надёжном месте."

(написано анонимно) 25.06.2007 21:59 (#)

А разве Луговой и на Качиньских компромат собирал? Так вот кто подставил Кролика Роджера!

(написано анонимно) 25.06.2007 19:50 (#)

Надо, Миша, надо

Конечно надо, Миша. А кто начнет ? Вы и Пионтковский ? Если так, то будем считать, что исполнителям конец. Смелее, Миша, Путин за вами. А то он ночами не спит бедный, все ждет вас. Плохо ему, помогите, чем можете, накажите исполнителей. Ну пожалуйста.

Рокер 25.06.2007 20:05 (#)

Мише, который 15:08:58

Прошу прощения,Миша "15:08:58", предыдущий коммент был мой.

Миша 25.06.2007 20:58 (#)

Для Рокера

Не надо выступать в роли скалозуба,если вы не провокатор.Английская прокуратура и без нас с вами поможет Следственному комитету с "назначением". У них приборы почувствительнее.

Рокер 25.06.2007 21:19 (#)

Мише

Скалозуб - это лихо, Миша ! Как же теперь мне, провокатору,стремящемуся византийскими методами увести грязных "исполнителей" от справедливого наказания, уготованного им британской Фемидой, Следственным Комитетом РФ и почитателями творчества Грибоедова, не "скалозубить" ?

Миша 25.06.2007 21:44 (#)

Вот как дойдет до "справедливого наказания",тогда и поскалозубишь

А пока отдохни.Ты явно перегрелся.

Наблюдатель 25.06.2007 22:28 (#)

Хвалить хорошего царя и плохих бояр - это старая русская забава. Г-н Пионтковский тоже к ней присоединился. Аргументов для такой позиции, к его сожалению, всё-таки нет. То, что Лугового решили принести в жертву, не должно вызывать удивления, поскольку Скотленд-Ярдом собраны, скорее всего, неопровержимые доказательства его вины. Писать против ветра? Зачем это Кремлю? Смешить весь мир - да и только. Конечно, Лугового не казнят, дело пустят по привычной колее - и замотают в конечном итоге. То ли Луговой пропадет, то ли еще чего-то произойдет, но наказывать ретивых исполнителей царской воли (пусть даже и неосознанной) - не в традициях русского царизма.

Наблюдатель 25.06.2007 22:33 (#)

Кстати, вся эта история с выделением следственного комитета в самостоятельное подразделение, назначением путинского дружбана его главой и "сенсационным" заявлением последнего, кажется мне, звенья одной цепи. История Лугового и Ковтуна была бы очень смешна, если бы не была столь грустна (всё-таки, живого человека траванули). Боже, боже, до чего обмельчала российская власть - и это единственное, в чём я безоговорочно согласен с автором статьи.

Алекс.. 25.06.2007 23:11 (#)

А по какому поводу крики ?

Да, есть такое дело. Да, есть в нем единственный подозреваемый. (Но это же не признание виновности или невиновности). Ну и что ? Других наша прокуратура пока не выдвинула. Но искать смысл, там где он не заложен, для автора похоже основное занятие. На самом деле все просто - обосрались английские исполнители. Полониевый след должен был привести прямо в Кремль и кабинет Путина. Но не получилось у них.

Наблюдатель 25.06.2007 23:30 (#)

У тебя, дружок, уже даже не подозрения на болезнь, а окончательный диагноз. Кащенко по тебе давно плачет...

Алекс.. 03.07.2007 19:41 (#)

Как вы может быть знаете,

теперь психов не держат в больницах. Почитайте все комментарии и вы согласитесь, что я прав.

(написано анонимно) 25.06.2007 23:59 (#)

ЮКОС- Алекс.у...

2007-06-25 19:11:24Алекс.. "А по какому поводу крики ? На самом деле все просто - обосрались английские исполнители. Полониевый след должен был привести прямо в Кремль и кабинет Путина. Но не получилось у них."==========================================Ах как ты , прозорлив и как всегда , прав, дорогой Алекс! Мы все это планировали-планировали - ВСЕМ ЮКОСОМ, даже подключили сюда Березовского, Мишико и Невзлина, МИ-6, МАССАД и Ф-12! И пожертвовали своим малозначащим никому неизвестным агентом Литвиненко! Но, СОЗНАЮСЬ, прокололись - ничего у нас не вышло: И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ МОГУЧЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУ! И ВСЕ ПОТОМУ ,ЧТО КТО-ТО ПОЖАДНИЧАЛ И НЕ ПЕРЕСЛАЛ ТЕБЕ ОБЕЩАННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МИЛЬОНЧИК СТЕРЛИНГОВ, КАК РАНЬШЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПЕНЯЮТ ЭТИ СКОТСКИЕ ЯРДЫ НА СЕБЯ!

(написано анонимно) 25.06.2007 23:34 (#)

Помогите...

мне понять для чего создали этот комитет. Надо сказать, что создали ускоренно, прокурорских прижали при этом (они вроде поначалу против были), но все же зачем?

Наблюдатель 25.06.2007 23:57 (#)

Прокурорские уже не могли самостоятельно отыграть назад в "деле Литвиненко". Подумайте, как бы выглядело, если бы они вдруг (после стольких тонн лжи) признали, что Луговой виновен. Нужна была новая структура и новые люди, которые в этом деле станут действовать принципиально иначе. Самое первое заявление главы этого комитета с потрохами раскрыло секрет его создания.

дет3.14*дец 26.06.2007 01:38 (#)

Наблюдателям НЕПАТРИОТИЧНЫМ И НЕВЕРТИКАЛЬНЫМ

(показать все) 2007-06-25 19:57:22Наблюдатель "Прокурорские уже не могли самостоятельно отыграть назад в "деле Литвиненко". .... Самое первое заявление главы этого комитета с потрохами раскрыло секрет его создания".==============================Где ж Вас таких НЕПАТРИОТИЧНЫХ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ БЕРУТ? Самые могучие гебешно-государственные умы заседали несколько месяцев, чтобы придумать как отмыть хотя бы МАКУШКУ от желтовато-корчневой жидкости , куда угодили профессиональные рыцари мочи и кинджала, а Вы тут как тут!Уже последнему придурковатому пидриоту понятно, что эти херои (с анг. акцентом)вляпались по самое не могу !И снова бедному пидриоту приходится хлопатьглазами, ушами и языком и, в мильон первый раз рассказывать , что в "а в пиндосиии негров бьют" и " что во всем виноваты евреи и Березовский"!А Вы тут со своим:"Подумайте, как бы выглядело, если бы они вдруг (после стольких тонн лжи) признали, что Луговой виновен. Нужна была новая структура и новые люди, которые в этом деле станут действовать принципиально иначе"! Да и первое сообщение по РБК пустили "по смыслу" ОЧЕНЬ ПОХОЖИМ -ПОЧТИ как предудущие чуть-чуть ПЕРЕСТАВИВ СЛОВА И СМЕСТИВ АКЦЕНТЫ ! Настоящий ПАТРИОТ СДЕЛАЛ БЫ ВИД ,ЧТО НИЧЕГО ТАКОГО И НЕ ЗАМЕТИЛ! А Вы АНТИНАРОДНЫЙ ЭЛЕМЕНТ , ВРЕДИТЕЛЬ И ОХАИВАТЕЛЬ ВСЕГО СВЯТОГО И ЧИСТОГО СРАЗУ :"Нужна была новая структура и новые люди, которые в этом деле станут действовать принципиально иначе. Самое первое заявление главы этого комитета с потрохами раскрыло секрет его создания"! Охальник Вы И ТОРМОЗ НА НАШЕМ СВЕТЛОМ ПУТИ К ИСТИННОЙ ИСКОННО-ПОСКОННОЙ СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!С подрывними действиями таких как Вы мы никогда не придем к Единственно верной нашей демократии по Российски ! На километр Вас нельзя подпускать ни к открытой, ни к какой-то даже закрытой печати!Я бы ваще таким как Вы запретил участвовать и в выборах, начиная с уровня УПРАВДОМА! И не только в ВЫБОРАХ, НО ГЛАВНОЕ ВАЩЕ В ВЫБОРНОМ ПРОЦЕССЕ, НАЧИНАЯ С ОБСУЖДЕНИЯ КАНДИДАТОВ И КОНЧАЯ АГИТАЦИЕЙ "ЗА" И "ПРОТИВ" КАК ПРАВИЛЬНОГО, ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО, ТАК И НЕПРАВИЛЬНОГО, ЕДИНСТВЕННО НЕПРАВИЛЬНОГО КАНДИДИТА!! Только мы достигли новых вершин демократии , ОБЕСПЕЧИВ ЗАКОННОСТЬ ВЫБОРОВ ВАЩЕ БЕЗ ЭЛЕКТОРАТА, НУ КРОМЕ 2-3-х VIP-персон! А тут опять Вы и Вам подобные ОПЯТЬ ЛЕЗЕТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО! Придется ПРИНИМАТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕМОКРАТИЗАЦИИ ВСЕЙ СТРАНЫ И,В ЧАСТНОСТИ ДЕМОКРАТИЗАЦИИ ВЫБОРНОГО ПРОЦЕССА! Побежал готовить новый Закон о выборах в думу:" ЗАКОН О ПРИЗНАНИИ ВЫБОРОВ СОСТОЯВШИМИСЯ С МОМЕНТА ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЫБОРОВ И О ПРИЗНАНИИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЕДИНСТВЕННОГО КАНДИТАТА ОТ ЕДИНСТВЕННОЙ ПАРТИИИ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ЕДИНСТВЕННОГО пРЕЗИДЕНТА"!

Митяй 26.06.2007 02:10 (#)

Нет человека...

Вполне возможно,что все, в конечном итоге, может закончится как на Украине: одному генералу ФСБ или ГРУ придется пустить пулю в лоб ради спасения чести страны и президента.

(написано анонимно) 26.06.2007 02:37 (#)

Митяй!
Наши генералы конечно уроды, но не до такой же степени!

Митяй 26.06.2007 06:09 (#)

Анониму

Так значит по-твойму отдать жизнь за страну и президента - полное моральное уродство? Интересно...

Капрал 26.06.2007 05:13 (#)

Подумайте, как бы выглядело, если бы они вдруг (после стольких тонн лжи) признали, что Луговой виновен. Нужна была новая структура и новые люди, которые в этом деле станут действовать принципиально иначе"! Да и первое сообщение по РБК пустили "по смыслу.=============================================================== ===================================================== Я думаю,что создание Следственного Комитета во главе с Байстрюком,не является продуктом истории с Луговым.Эти "придури" Кремля могли придумать другой вариант отступления.Попроще,дешевле и позабавнее.Создание СК при Генпрокуратуре явилось результатом разложения всех силовых структур,юридической системы и исполнения наказания.Путя уже сегодня не верит никому из своих братанов в этих структурах.Но в силу своего трусливого характера (не в пример пьяного Борьки)он не может послать их всех на хер,т.к уверен,что компромат на него рассортирован по папочкам и ждет команды.Поэтому он и создает новый Комитет,приближенный лично к его морде или заду.Это во-первых и это главное.======А во-вторых,создание этого комитета, не подчиняющего Генпрокурору,а лично Президенту напоминает мне ушедшие в прошлое Трибуналы,Коллегии ОГПУ,Особое совещание,Тройки.Вертикаль власти дала очередную трещину,которую следует заполнить .И уже в процессе формирования СК нашлись умники,чтобы пропиарить нового назначенца.Выступление Байстрюка о виновности Лугового--это побочное явление этой кампании,как и некорые слова про убийство Политковской и якобы "причастности" Березовского.Эти "жмурики" Кремля всегда говорят не то,о чем думают.(мы говорим Ленин-подразумеваем Партия---Вот так и всегда --говорим одно,подразумеваем совсем другое). Скрытность их действий ограничена их профессиональной учебой на Лубянке.=====А вот Пионтковский действует их методой.Поэтому следует благосклонно относиться к статье.Статья довольно хорошая.И никаких дифирамбов в адрес Пути автор не пишет.Читать написанное тоже надо уметь.Всего доброго.

(написано анонимно) 26.06.2007 02:18 (#)

Наблюдатель

Молодец!!!
В самую точку.

Евгения 26.06.2007 02:04 (#)

Хватит ли духу у кого-нибудь???

Читаю время от времени Ваши статьи. А слабо написать правду об академике Григории Петровиче Грабовом? Сходите на сайт www.drugg.ru. Сегодня прошла очередная пресс-конференция, эта под названием "Развал уголовного дела ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО". Ни одно СМИ ни слова не сказало. Кидаться грязью легче, чем написать правду о Грабовом!!!

(написано анонимно) 26.06.2007 13:26 (#)

Разве ж нифма кисть дает?

А хто это? В гробу мы всех гробовых видали.

(написано анонимно) 26.06.2007 23:13 (#)

спецы из ЦРУ как то сразу предсказалли что Лугового грохнут. остаточные явления радиации. О, прагматики! они были слишком высокого мнения о наших. Наши так любят объебаловку что постоянно наебывают сами себя.

БОБ 26.06.2007 02:06 (#)

Впервые не соглашусь, с уважаемым мной, автором. Путин потому и убил Литвиненко, что тот обладал компроматом. С другой стороны, ну и что компромат. Не мало известно о его преступных деяниях в Питере и в последующее время. Пока он у власти, ничего эти компроматы не дают.

Ibarruri 26.06.2007 12:13 (#)

Вот кстати новый компромат от покойного Литвиненко, ранее не публиковавшийся:

Вот кстати новый компромат от покойного Литвиненко, ранее не публиковавшийся: http://www.kommersant.ru/articles/2007/Docs/1.doc http://www.kommersant.ru/articles/2007/Docs/2.doc http://www.kommersant.ru/articles/2007/Docs/3.doc http://www.kommersant.ru/articles/2007/Docs/4.doc Странно звучит, "обладал". Да он его опубликовал еще 3 года назад в книге "Лубянская преступная группировка" с указанием всех имён. Ни одного слова опровержения по фактологии приведенного я не слышал. Только переходы на личности - "предатель, отщепенец, да у него у самого руки в крови". Ну ладно он у нас сегодня у власти и реакция понятна, но ведь ему и заграницей руку подают поздороваться, а после того что там опубликовано в той книге (как минимум) - это странно.

БОб 26.06.2007 19:30 (#)

Спасибо, никогда не читал

(написано анонимно) 26.06.2007 04:02 (#)

Если не знал значит путин пешка,с которой не считаются даже свои.тогда что он за презедент если не знал,что кто-то может взятЬ просто полоний и потравитЬ пол Лондона. это и естЬ силЬная властЬ по- потински!

(написано анонимно) 26.06.2007 04:39 (#)

Сказать, что Путин лжет, значит сказать очень мало. Очевидно, что он не только покрывает, но и лично замешан во многих убийствах. Пока не будет проведено честное и открытое расследование взрывов жилых домов в Москве в 1999 году, страшной трагедии в Норд-Осте и массового детоубийства в Беслане, пока не будут расследованы убийства многих известных корреспондентов, с него нельзя снимать обвинения в организации и соучастии в этих преступлениях. Убийства журналистки Анны Политковской и гражданина Объединенного Королевства и бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвененко были бы невозможны, если бы их исполнители не были уверены в собственной безнаказанности. После этих убийств, а также после фарса с циничным присвоением активов "ЮКОСа" группой людей близкой к президенту, только слепой наблюдатель может верить в праведность царя.

(комментарий удалён)
User evgeny38, 26.06.2007 09:42 (#)

Commentary.Это типичный черный пиар.

Это типичный черный пиар,на который возбуждаются: 1.Экзальтированные истерики. 2.Живущие вне России и её интересов. 3.Люди,мнения которых,хорошо проплачены БАБом,который поклялся любым способом отодвинуть Путина,при этом, на интересы России ему
наплевать.

(написано анонимно) 26.06.2007 10:04 (#)

Если ты находишься в хороших отношениях с "чавистами" и предан им, то ты можешь даже быть успешным капиталистом.

Практикуемое ранее проведение международных торгов и конкурсов на выдачу лицензий и концессий по разработке природных ресурсов ушли в прошлое. Теперь главный критерий - твоя политическая верность режиму. В стране провозглашен негласный принцип: "Если ты наш друг, то получишь все преференции, если ты наш враг, то тебя будут преследовать по все строгости революционного закона", - цитирует слова писателя издание. Марио Варгас Льоса привел данные последних опросов общественного мнения, проведенные венесуэльским институтом Interlaces. В частности, они показывают, что 78% опрошенных выступают против антиамериканской позиции руководства страны. 85% венесуэльцев категорически против финансирования Кубы, Боливии, Никарагуа и стран Карибского бассейна в обмен на их политическую лояльность. Почти 90% граждан Венесуэлы не хотят жить в условиях кубинского социализма, а 86% считают, что частная собственность не подлежит конфискации. Более того, 40% венесуэльцев отдавших голоса на президентских выборах за Чавеса в декабре 2006 года, заявляют, что сейчас они бы проголосовали против.

Ibarruri 26.06.2007 12:20 (#)

Это и наше будущее и настоящее. Очень забавно еще и то, что всё это приводит к пустым магазинам там, вот здесь подробнее:

http://www.rbcdaily.ru/2007/06/25/focus/281066 Раскулачивание по-венесуэльски Уго Чавес грозит экспроприацией На прошлой неделе президент Венесуэлы Уго Чавес строго предупредил местных фермеров и предпринимателей, что если те будут прятать продовольствие от голодного народа, он его экспроприирует. Глава государства также считает недопустимой любую спекуляцию ценами на молоко и мясо, когда страна находится на грани продовольственного кризиса. Правительству Чавес приказал взять поставки еды населению под жесткий контроль, а также поставил задачу срочно увеличить производство продовольственной продукции. Он признал, что сообщения о нехватке еды «отчасти правдивы». Президент Чавес пригрозил фермерам-спекулянтам, что запишет их в ряды пособников американского империализма, как он уже сделал с розничными торговцами, которые сопротивляются проводимой властями политике регулирования цен. Венесуэльский лидер пообещал, что попадание в список пособников повлечет за собой изъятие всего спрятанного, после чего отнимут скот и землю. Как заявил одиозный президент, выступая по национальному телевидению, «если будет доказано, что кто-то укрывает продовольствие, спекулирует или нарушает закон», власти «будут немедленно проводить экспроприацию». По Марксу экспроприация — это принудительное лишение собственности одного общественного класса другим. Причем лишение происходит, как правило, силами государства. Заместитель директора Института Латинской Америки РАН Вадим Теперман напомнил, что этим элементом «военного коммунизма» большевики уже едва не загубили сельское хозяйство в России: «В конце 1920-х годов у нас это привело просто к голоду. Потом народ, испугавшись, начал работать, и сельское хозяйство стало подниматься. Будет ли так в Венесуэле, можно только гадать». Уго Чавес уже дал указание правительству и военным чиновникам наказать те компании, которые отказываются продавать молоко и мясо по фиксированным ценам. «Их скот должен быть экспроприирован, их земельные наделы должны быть экспроприированы, их постройки должны быть экспроприированы! — сообщил народу Чавес. — Хочешь ли ты жить как наш брат? Если да, добро пожаловать! Если нет, то я вмешаюсь!» Президент признал, что, несмотря на обилие спекуляций в прессе, есть также достоверные сведения о реальном положении дел. Он заявил в связи с этим, что сегодня Венесуэла действительно «не производит достаточно молока и мяса, чтобы удовлетворить внутренние нужды». Глава государства приказал посылать на строптивые фермы специальные отряды, чтобы они «вели переговоры с частниками». Если местные молокозаводы продолжают ощущать нехватку сырья, Чавес велел в течение одной недели подавать ему акты изъятия, которые он пообещал подписывать незамедлительно. «Экономическая политика Уго Чавеса в аграрном вопросе терпит крах, — считает Вадим Теперман. — Ясно, что его фиксированные цены не покрывают производственных затрат крестьян. Но Чавес человек решительный, и я не исключаю, что он и правда сможет пойти на экспроприационные меры». Эксперт уверен, что продовольственный кризис с точки зрения усиления госконтроля может побудить Чавеса еще больше осложнить жизнь крестьян. РОМАН КИРИЛЛОВ 25.06.2007

2х2=4 26.06.2007 11:24 (#)

Просто честные русские сейчас в тюрьме называемой ВЕРТИКАЛЬ ПУТИНА, а криминал на свободе грабит их и жирует по в

Просто честные русские сейчас в тюрьме называемой ВЕРТИКАЛЬ ПУТИНА, а криминал на свободе грабит их и жирует по всему миру.Поэтому нас нигде в мире сейчас не любят.Ограниченные и посредственные пришли управлять и грабить...Противно и стыдно за державу.

User fedor_fedorovich, 26.06.2007 14:08 (#)

Путин и его по

____Путин и его гнусные чекистские подельники НАМЕРЕННО сняли - или не установили - охрану Политковской, НАМЕРЕННО пропустили убийц (дружков Лапина-Кадета, кадыровцев или еще кого там - это неважно) к подъезду. Ведь она "наносила вред государству"! Школа Сталина! (римейк убийства Кирова Николаевым). ____ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: из сотен, – если не тысяч – вертухаев и филеров, которые ежечасно пасут Касьянова, Лимонова, Явлинского, Рыжкова и пр. и пр., которые арестовывают и зверски избивают направляющихся на мирные и законные митинги (митинги фашистской пропутинскойц сволочи, заметим, фактически разрешены!) и пр. и пр. - из этих тысяч профессиональных филеров и охранников не нашлось одного-двух, чтобы защитить Анну, которая, как было предельно ясно правящей сволочи, бесспорно, находилась в опасности?! ____Это фактическое по-настоящему подлое убийство, сознательно организованное правящей сволочью! ____Как земля российская еще носит эту мразь? ____Подлые сортирожевательные, соплемочительные, журналистам-всё-обрезательные, бледные от злобы и страха, косоглазые от постоянного вранья чекистские "недворянские" твари! Подлая свора мерзавцев, гексогено-полониевых палачей! ____С недруга Кадырова тоже сняли охрану. Результат известен: расстрел на Ленинском. ____Ну а Щекочихина и Литвиненко, разоблачившего тайну рязанского покушения на убийство 300 человек, - своми неодворянскими ручками замочить не побрезговали!! В чекистском тире его фотографии использовались как мишени! А другого важного свидетеля, собравшего важную информацию по делам о взрывах домов в Москве – гноят в тюрьме по ничтожному обвинению. ____Всех до единого террористов на Дубровке и в Беслане уничтожили! Некоторых - даже на улице, в наручниках! А Лазовского (чекиста), важнейшего свидетеля чекистских акций - убили заточкой в тюрьме!!! ____Понятное, всем понятное дело! ____После Беслана вообще ликвидировали выборность и пр. ____Рожи-то ваши зверские - в кровавом пуху! ____Доколе россияне будут терпеть эту рязанско-бесланскую палаческую власть своры байкалфинансгруппенфюреров? ____Доколе Запад будят якшаться с многократно пойманными за руку массовыми убийцами – якшаться ради каких-то там нефти и газа? ____Мюнхен - ничто по сравнению с нынешним поощрением Западом фашистcкого (это не метафора) режима: у правящей чекистской сволочи есть термоядерное оружие! А она будет, ясное дело, покруче Хрущева с его кубинскими ракетами, поставившими мир на грань термоядерной войны! ____Тем более, когда речь зайдет о целостности из, подонков, шей (а это, рано или поздно, неизбежно – после массовых и индивидуальных гексогено-подъездных и радионуклидных убийств)! ____И как можно принимать в приличном обществе, к примеру, Гайдара, который этак “по-приятельски” попросил Сороса (в известном письме) помочь “отмыть” Путина от полония, – сказав что-нибудь еще плохое о Березовском? И других лизоблядов палачей? _____Запад несет огромную ответственность за то, что творится в России, не говоря уже об ответственности за собственное будущее.

(написано анонимно) 26.06.2007 14:24 (#)

"___Запад несет огромную ответственность за то, что творится в России, не говоря уже об ответственности за собственное будущее." FF, вот с этого и надо было начинать! Ответит, еще как ответит! Совершенно о себе не заботится! Просто безобразие! А вместо этого Россию учит жить. Фу!

ququruku 26.06.2007 17:26 (#)

ll

https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.123905.html?rm=sform

ququruku 26.06.2007 17:26 (#)

ll

https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.123905.html?rm=sform

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 26.06.2007 20:00 (#)

В14,00 в"ВЕСТЯХ"прозвучала информация о новой вербовке россиянина британской МИ6. Россиянин пришёл в ФСБ и рассказал кто его вербовал,их фамилии,когда произошло это знаменательное событие,и,что он знаком с БЕРЕЗОВСКИМ.Я написал полный текст прослушанного в"ВЕСТЯХ".Один к одному из пресс- конференции ЛУГОВОГО. У "дворян"из ГБ окончилась смекалка,остались только заряжённость на распил баков,и на устранение неугодных по приказу ГАРАНТА ВЕРТИКАЛИ не обнаруживаемым в РОССИИ изотопом полония.В настоящее время бритты выбили из рук ФСБ и этот их "козырь".Конечно, обиднно,понимаш,и мы вам,понимаш,не простим,понимаш,и будем каждые2недели, понимаш,выдавать на гора,понимаш,нового шпиёна,завербованногоМИ6,понимаш.Вот так, понимаш,вот такая загогулина получается,
понимаш!

Sandra 27.06.2007 02:52 (#)

Что-то мне не очень верится в непричастность Путина

Такие дела без ведома и санкции верховного не делаются...

skinhead-poet. zhidkam granenim posveshaetsia 27.06.2007 06:49 (#)

PORVEM ZHIDOV NA CHASTI - POREZHEM NA REMNI - SLOMAEM POZVONOCHNIKI - I VISHEBEM MOZGI !

.

User sk, 27.06.2007 14:15 (#)

А я верю, что Путин ни при чем... Просто столько мерзости, что везде успеть невозможно...)

http://magegame.ru/?rf=7376616164 27.06.2007 16:59 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

Истина 04.07.2007 18:36 (#)

без Путина не могло быть

Как всегда умная статья Пионтковского... но неужели он допускает, что ликвидацию Александра Литвиненко кто-то из силовиков ("луговиков") мог предпринять по собственному усмотрению, без наивысшего благословения? Неужели автор впал в детство, чтобы такое предположить? Опять виноваты бояре?