новость Российский банкир получил убежище в Чехии

22.06.2007
Наручники. Фото с сайта www.gazeta.ru

Наручники. Фото с сайта www.gazeta.ru

Бывший российский банкир Илья Сташевский получил убежище в Чехии. Сташевский разыскивается в России по подозрению в причастности к уголовному делу о хищении в 1997 году из бюджета России более 230 миллионов долларов


Комментарии
абориген 22.06.2007 02:07 (#)

Светлая мечта моих детей-не полдететь на Марс и не иметь мильон, а получить беженство в далекой, о. далекой стране!

Пока нам это не удалось, не дешево!

Имейл 22.06.2007 17:01 (#)

Получил убежище

Чего удивляться? От 230 000 000 долларов достаточно отстегнуть 10 000 000, что бы купить все власти Чехии оптом. Потому они и отказываются от всяких комментариев, т.к. и так все ясно.

(написано анонимно) 22.06.2007 17:23 (#)

У дураков как ты всегда все просто,проблем нет и не предвидится

(написано анонимно) 22.06.2007 17:26 (#)

Очередная путинская ботва

Если бы сказали что он насадил миллион или два то тогда это могло бы походить на правду, но 230 напоминает откровенный пиздеж'.

(написано анонимно) 23.06.2007 01:53 (#)

Да, что спорить, раз чехи убежище предоставили, значит он честнейший человек, честнее не бывает по определению.

Илья Сташевский (Алексей Павлов) 24.06.2007 06:53 (#)

Приглашение к разговору (дискуссии)

На форуме www.tyurem.net в разделе "Околотюремная литература" можем встретиться для беседы. Алексей Павлов - мой литературный псевдоним. Соответственно, книги "Должно было быть не так" и "Отрицаю тебя, Йотенгейм!" написаны мной. История вопроса в них изложена. Указанный форум уже был уничтожен "неизвестными" хакерами, но понемногу восстанавливается. На этом же сайте, как и, впрочем, на многих других, есть и тексты книг. И вообще, сайт - уникален, его создателю, Виталию Лозовскому, удалось сделать то, что ещё не удалось никому - показать российскую тюрьму как она есть.

(написано анонимно) 26.06.2007 02:41 (#)

Охуел что ли? К Чехам самые уроды и бегут. А министр обороны у них блядливая стерва.

Илья Сташевский (Алексей Павлов) 19.09.2007 22:27 (#)

анониму

Гюльчатай, открой личико