новость Россия проиграла в Страсбурге очередное "чеченское дело"

21.06.2007
Страсбургский суд по правам человека

Страсбургский суд по правам человека

Россия должна выплатить 85 тысяч евро в качестве компенсации дочери чеченки Зуры Битиевой, которая была убита в 2003 году после обращения в Европейский суд по правам человека. Такое решение вынес суд в Страсбурге.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2007 21:33 (#)

А пендосы все равно гады! Бомбили сцуки мирных сербов! Нет однополярному миру!!!

(написано анонимно) 21.06.2007 21:38 (#)

мальчик, веточкой ошибся?

Прайс 22.06.2007 14:54 (#)

Молотов - Речь 22 июня 1941г.

Молотов - Речь 22 июня 1941г. Выступление по радио Заместителя Председателя Совета Народных Комиссаров Союза ССР и Народного Комиссара Иностранных Дел тов. В.М. МОЛОТОВА 22 июня 1941 года. ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА! Советское правительство и его глава тов. Сталин поручили мне сделать следующее заявление: Сегодня, в 4 часа утра, без пред'явления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без об'явления войны, германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбежке со своих самолетов наши города — Житомир, Киев, Севастополь, Каунас и некоторые другие, причем убито и ранено более двухсот человек. Налеты вражеских самолетов и артиллерийский обстрел были совершены также с румынской и финляндской территории. Это неслыханное нападение на нашу страну является беспримерным в истории цивилизованных народов вероломством. Нападение на нашу страну произведено, несмотря на то, что между СССР и Германией заключен договор о ненападении и Советское правительство со всей добросовестностью выполняло все условия этого договора. Нападение на нашу страну совершено, несмотря на то, что за все время действия этого договора германское правительство ни разу не могло пред'явить ни одной претензии к СССР по выполнению договора. Вся ответственность за это разбойничье нападение на Советский Союз целиком и полностью падает на германских фашистских правителей. Уже после совершившегося нападения германский посол в Москве Шуленбург в 5 часов 30 минут утра сделал мне, как Народному Комиссару Иностранных Дел, заявление от имени своего правительства о том, что германское правительство решило выступить с войной против СССР в связи с сосредоточением частей Красной Армии у восточной германской границы. В ответ на это мною от имени Советского правительства было заявлено, что до последней минуты германское правительство не пред'являло никаких претензий к Советскому правительству, что Германия совершила нападение на СССР, несмотря на миролюбивую позицию Советского Союза, и что тем самым фашистская Германия является нападающей стороной. По поручению правительства Советского Союза я должен также заявить, что ни в одном пункте наши войска и наша авиация не допустили нарушения границы и поэтому сделанное сегодня утром заявление румынского радио, что якобы советская авиация обстреляла румынские аэродромы, является сплошной ложью и провокацией. Такой же ложью и провокацией является вся сегодняшняя декларация Гитлера, пытающегося задним числом состряпать обвинительный материал насчет несоблюдения Советским Союзом советско-германского пакта. Теперь, когда нападение на Советский Союз уже совершилось, Советским правительством дан нашим войскам приказ — отбить разбойничье нападение и изгнать германские войска с территории нашей родины. Эта война навязана нам не германским народом, не германскими рабочими, крестьянами и интеллигенцией, страдания которых мы хорошо понимаем, а кликой кровожадных фашистских правителей Германии, поработивших французов, чехов, поляков, сербов, Норвегию, Бельгию, Данию, Голландию, Грецию и другие народы. Правительство Советского Союза выражает непоколебимую уверенность в том, что наши доблестные армия и флот и смелые соколы Советской авиации с честью выполнят долг перед родиной, перед советским народом, и нанесут сокрушительный удар агрессору. Не первый раз нашему народу приходится иметь Дело с нападающим зазнавшимся врагом. В свое время на поход Наполеона в Россию наш народ ответил отечественной войной и Наполеон потерпел поражение, пришел к своему краху. То же будет и с зазнавшимся Гитлером, об'явившим новый поход против нашей страны. Красная Армия и весь наш народ вновь поведут победоносную отечественную войну за родину, за честь, за свободу. Правительство Советского Союза выражает твердую уверенность в том, что все население нашей страны, все рабочие, крестьяне и интеллигенция, мужчины и женщины отнесутся с должным сознанием к своим обязанностям, к своему труду. Весь наш народ теперь должен быть сплочен и един, как никогда. Каждый из нас должен требовать от себя и от других дисциплины, организованности, самоотверженности, достойной настоящего советского патриота, чтобы обеспечить все нужды Красной Армии, флота и авиации, чтобы обеспечить победу над врагом. Правительство призывает вас, граждане и гражданки Советского Союза, еще теснее сплотить свои ряды вокруг нашей славной большевистской партии, вокруг нашего Советскрго правительства, вокруг нашего великого вождя тов. Сталина. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

(написано анонимно) 22.06.2007 15:07 (#)

Коммунисты и фашисты - близнецы братья!!!!!!!!

Сколько наших людей погибло от рук наших уродов!? Да! Многострадальный Великий НАШ НАРОД победил НЕМЕЦКИХ фашистов и освободил свою Землю от пришельцев и не только свою, НО освободиться от своих фашистов НЕ МОЖЕМ ДО СИХ ПОР!!!!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.06.2007 22:48 (#)

А вот в Страсбурге заявления из Гуантанамо и вовсе не берут... И из Ирака тоже...

Интересно, почему? Или, может, там всех желающих подать что-нибудь уже разбомбили? Или до смерти забили?

(написано анонимно) 22.06.2007 00:01 (#)

Как сказал Ваш "ГАРАНТ" - у России Западу следует поучится терпимости по отношению...ко всем короче....Вот ГАДЁНЫШь!

Как сказал Ваш "ГАРАНТ" - у России Западу следует поучится терпимости по отношению...ко всем короче....Вот ГАДЁНЫШь!

222 22.06.2007 06:24 (#)

Необходимо прояснить ситуацию. 1)США не ратифицировали Европейскуй Конвенцию и на них она не распространяется. 2)Чечня - территория РФ с учетом конституционного права нации на самоопределение, т.е. закон предусматривает выход Чечни из РФ. Сейчас стало понятно, что Чечню дешевле было отделить от РФ без боев. 3) Суммы компенсаций по решению ЕС выплачиваются из бюджета (из нашего кармана), власть за ошибки ответственности не несет. 4) Суммы компенсаций за гибель российских солдат выплачивает бюджет (наш карман). ------------------------------- При этом необходимо помнить, что война - очень дорогое мероприятие. Война начинается словами и заканчивается словами. Богатой стране вполне по силам укомплектовать воинские части наемниками-иностранцами, а не "класть шпалами" 18-ти летних русских пацанов.

222 22.06.2007 06:26 (#)

Ответственость власти и заключается в принятии правильных решений в интересах общества и государства, но, похоже, власть уже об этом и не вспоминает.

(написано анонимно) 22.06.2007 13:54 (#)

А я не собираюсь этим сукам чеченским из своего крамана выплачивать. Если Европе надо - пусть сами и платят сколько влезет. КТо русским в Чечне, убитым и покалеченным чеченскими выблядками до 1995 года возмещать будет??? Европа достала уже так открыто демонстрировать симпатии к нашим врагам.

(написано анонимно) 22.06.2007 14:37 (#)

09:54:31 Ты сам ВРАГ,вражина просто любому человеку. Ты не человек, а бешенное четвероногое.

Это мы вошли в Чечню. Это мы послали мальчиков на смерть. Бездарные командиры под руководством преступника Грачёва, подставили наших ребят под огонь чеченцев.А бандиты есть ВЕЗДЕ! Народ НЕ бывает бандитским.В Чечне погибло 255 000 чеченцев из них 42000 - дети.До 1994г. в Чечне проживало 1 200 000 человек.Сейчас 400 000 человек. А сколько погибло русских - никто не считает. У меня тётя погибла под бомбёжкой наших самолётов. Хорошо,что племяшка спаслась, была в Краснодаре в это время на экзаменах. Я тысячу раз был у неё в Чечне.У меня было там много друзей и среди чеченцев. Я побольше тебя знаю,что творили НАШИ на этой земле. Злобу свою направь на то, чтобы НАША власть помогала НАШИМ солдатам, покалеченным на этой страшной и несправедливой войне. Чтобы НАША власть помогала матерям НАШИМ погибшим солдатам, оставшимся без кормильца. Пишу НАШИМ, хотя Чечня входит в границы НАШЕГО государства. Но так !умники"-политтехнологи сработали, что ЦЕЛЫЙ НАРОД стал бандитским.Сходи к психиатору и полечись, иначе плохо кончишь.

3.14 22.06.2007 15:15 (#)

2007-06-22 10:37:11

2007-06-22 10:37:11(Написано анонимно) 09:54:31 Ты сам ВРАГ,вражина просто любому человеку. Ты не человек, а бешенное четвероногое. Это мы вошли в Чечню. Это мы послали мальчиков на смерть. Бездарные командиры под руководством преступника Грачёва, подставили наших ребят под огонь чеченцев.=====================================Молодец 2007-06-22 10:37:11 - очень все точно! Непосредственно перед первой войной был в Чечне. В Москве уже разливалась злобная античеченская пропаганда, а там республика жила мирной жизнью , не подозревая что задумали кремлевские упыри. Исходил всю республику : в группе были взрослые и дети со всей России (останавливались в туристическом лагере в Беное)был в столице, в городах и дальних горных селениях , встречал только доброжелательное отношение, наверное где-то "орудовал и криминал", но , виноват , не повстречал, хотя в Москве не встретиться с криминалом тогда уже было невозможно.

(написано анонимно) 22.06.2007 15:15 (#)

Прости, но солдат наших на рамаха Дворца Дудаева распяли чечены. Ошибка Ельцына в том, что она вооружал Дудаева и Со. Если бы Путин был у власти с 1991 года, ничего бы этого не было. Генералы - согласен на все 100%. Но, то что сейчас Чечня - это логово терроризма - это факт. И глупо с ним спорить. Мы никогда не будем жить с ними в мире. Либо мы их, либо они нас. Вот, скажи, вот какого хрена они полезли? Ну если не хотят они мира, что с ними делать? А как чуть что, так в Европу халоваться. Да Европа уже сама стонет от наплыва муслимов. Они что, в Европе, думают, что есть "хорошие" муслимы, а есть "плохие"? Что Иран - это плохо, а Чечня - хорошо? Прими мои соболезновая насчет гибели твоих родственников в Чечне. Да, бомбили через жопу, также, как и США в Сербии. Много невиновных полегло. Но за это Дудаеву надо спасибо говрить. Он войну начал. Он власть захватил. Никто еще просто так не выходил из состава России.

(написано анонимно) 22.06.2007 15:29 (#)

11:1:05:44 Куда ОНИ полезли, ты ошибся, МЫ полезли

ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА СЕМЬЯ: ДОМ,ХЛЕБ, ЖЕНА,ДЕТИ!!!!!!Е тебя каша в голове, и это не удивительно, т.к. верим тому,что говорят. Дудаев отказался стрелять в Вильнюсе в народ.Хотя лично мне он не симпатичен. А вот Масхадова уважаю! Очень порядочный человек и это не только моё мнение.А вот в Ново-Черкасске народ расстреляли, первый военоначальник - отказался (его между прочим расстреляли),а второй вышел и стрелял в рабочих вагоноремонтного завода, вышедших к горсовету с женами и детьми,потому что жрать было нечего. И было ЭТО при Хрущёве,которому сегодня диферамбы поют за ОТТЕПЕЛЬ......Так что ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО - ЭТО КРОВЬ,КРОВЬ,КРОВЬ.....

(написано анонимно) 22.06.2007 19:02 (#)

Давай, еще обидься, когда тебя назовут великорусским шовинистом и империалистом.

"Он войну начал" - ну. вообще-то войну начала Росия.

"Никто еще просто так не выходил из состава России"- я так понимаю - это угроза? типа - вот, мля, только попробуй подуматьо самоопределении, мы тебе и всей твоей родне бОшку оторвем и самого "ражигателем войны" объявим. Давай, еще обидься, когда тебя назовут великорусским шовинистом и империалистом. А "бежать в Европу жаловаться" - имеет право любой, раз его страна к этой системе сама присоединилась. а угрожать человеку за обращение к правосудию - как то уж оченьпо бандитски. не находишь? или для тебя в сегодняшней России это норма? Похоже на то.

генноинженер 22.06.2007 14:31 (#)

Тов. Ярослав Израилевич

Тов. Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните! Срочно, к Вашему сведению! У Вас страшные наследственные изменения в стволовых клетках и патологическое уссы хание серого вещества. Почти сто лет в Вашей квартире орудуют бандиты, а Вы и ваши папашики истошно вопите :"А у Вас НЕГРОВ БЬЮТ!". http://www.gulag.ipvnews.org/

(написано анонимно) 22.06.2007 20:26 (#)

А вот в Страсбурге

Э-ээ, эти пункты как-то к Европе не относятся.

Слава из России 22.06.2007 13:57 (#)

провокатор, долго в засаде сидел ?

ждал когда статью запостят ? На кого работаешь, псевдоним, место, время встречи, быстро отвечай!

Позор из России 22.06.2007 15:03 (#)

Охланись урод! Документы НИКОГДА не были провокацией!

Твой папаша наверное вешал наших людей! Быстро отвечай! Дворняжка холуйская!!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 14:18 (#)

Наша Мразь, хоть здесь не пачкайте. Человека убила ВЛАСТЬ!

НИЖЕ ПАСТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2007 21:37 (#)

да там каждому чеченцу надо по миллиону выплатить - за сталинскую тотальную депортацию, в 1944-м

(написано анонимно) 22.06.2007 13:55 (#)

В таком случае замочить дешевле будет. Если рыпнутся, волчата.

(написано анонимно) 21.06.2007 21:37 (#)

Бесстыжая наша страна!

No comments

(написано анонимно) 21.06.2007 21:38 (#)

кто должен компенсировать российским матерям, петярявшим своих детей в этой "республике зла"?

Как налогоплательщик КАТЕГОРИЧЕСКИ протестую против использования бюджетных средств на такие "дела". Компенсировать ущерб должен непосредственный убийца. И второй вопрос - кто должен компенсировать российским матерям, петярявшим своих детей в этой "республике зла"?

(написано анонимно) 21.06.2007 21:40 (#)

Правительство РОССИИ-же - за то, что все никак им земель не хватает! Видимо на могилы...

Капрал 21.06.2007 21:53 (#)

кто должен компенсировать российским матерям, петярявшим своих детей в этой "республике зла"?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\Естественно российское государсто,естественно Путин,ведь он отдал приказ.Это во-вторых,а во-первых следует оплатить и за убийство женщины.Ее также убило преступное государство.Поэтому тебе и придется раскошелиться хочешь ли ты это или не хочешь.Тебя не спросят.А следующий раз подумают,надо ли стрелять в женщин и детей.

(написано анонимно) 21.06.2007 22:05 (#)

ЧЕЧНЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА

А за мятеж на территории РФ никто отвечать не хочет? Напоминаю - Чечня, как и любая другая административная единица НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОГО НАРОДА, НАЗВАНИЕ КОТОРОГО ВЫНЕСЕНО В ТИТУЛ.

(написано анонимно) 21.06.2007 22:54 (#)

Россия не является собственностью русских? А чья она? Путина?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 23:54 (#)

Ещё бы, и каждый человек, проживающий в стране, не в праве говорить, что его жизнь принадлежит ему. Слава Великому... далее по тексту.

(написано анонимно) 22.06.2007 00:35 (#)

Ты спутал, умник!

Это жиденькая начинка твоего черепка не является твоей собственностью. Она принадлежит твоему начальству.

(написано анонимно) 22.06.2007 04:21 (#)

18.05.37. Ты щовинист тупой, прежде чем на форуме вонять, лучще международное право прочитал бы.

(написано анонимно) 22.06.2007 15:49 (#)

ЧЕЧНЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.........Привет, МАНКУРТУ.......

а что вообще принадлежит и кому....вон даже геям ЖОПА не принадлежит им самим , за это их бьют и убивают, а недавно у НАС их сажали в тюрьму......ПРИЧЁМ НАША ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ИНОГДА ЭТУ СТАТЮ ДАЖЕ С ЧЧЕСТНЫМИ и ТРАДИЦИОННО ОРИЕНТИРОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ, НО ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ, И ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТАМ НА ЗОНЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ ОТНОСИЛИСЬ СООТВЕТСТВЕННО С ТЮРЕМНЫМИ ЗАКОНАМИ. Ты, сынок, видно мало живёшь в нашей стране и мало чего знаешь. А вот, что НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ,- это уже твоя вина или ПОЗИЦИЯ, я не знаю. УДАЧНО ЖИТЬ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ в моей и твоей любимой стране,ибо говно от Родины отличаю давно!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.06.2007 00:07 (#)

huy tebe v rot

Креатор 21.06.2007 22:09 (#)

Как налогоплате

Это верно на все 100.

(написано анонимно) 21.06.2007 22:12 (#)

a kto tebe dal pravo nazivat svabodnii narod i ego zemliu katoruiu ti okupirival "республикoi зла"? a zachem lezish v chujoi dom i tam kachaesh svai prava? da esho groboff v vide "gruz 200" poluchat ne xochesh? a tvoi liubeznii ministr(tagdashnii) a teper tot-je okoianii premierministr sprashival u 18 letnix malchishek i ix otcoff ,chto mojno ix zabrat na voinu kotoraia v apriore proigrana poskolku svoi dom tebe nikto prosto tak ne ustupit...a kstati pochemu sinochek etogoje sukina sina ministra ne otbivaet srokk za ubiistvo mirnoi jenshini kotoruiu on zadavil i naglo obvinili eio pokoinuiu samu v svoei smerti? a sinka drugogo chinovnika (familiu znaete) na kotorogo v londone nadeli kanadli naruki i posadili kak poslednego xrena za izbienia grajdanina anglii? a ne nadoelo vam smotret vverx i videt vmesto zlatoglavix cerkvei i iisusa xrista jopu vovi kotorii chto i delaet, kak kajdii bojii den isprajniaetsa na vas sverxu-a vo ovci molchite....skazat stidno...a mojet za rasstrell romanovix toje stidno? za zbroshennie kolokola,za utoplennix v rekax popoff,za golodomor,za kgb,za svinstvo protiff vashix sosedei,za valodiu visockogo,i mnogix drugix mujikoff kotorie schitaiut sebia zria padonkami za to chto tvarish ti vova i ego otrodie vvide tebia...,no im prishlos roditsa v rosii, i v toi strane v kotoroi rodilsa pushkin,bulgakoff,sojenizin,i mnogie drugie...ne nadoelo vam vsem smotret to chto vam pozorno pokazivaiut po pervomu putinskomu kanalu?ntv,rtr,i tak dalee,a vot GRANI.RU vam bolshoe spasibo,ibo na graniax bitia i nebitia vi pitaetes donesti do liudei to,za chto ubivaiut u podezdoff svoix domoff jurnalistoff,traviad poloniem,i obviniaia ix.je v svoei smerti....

ридер-дайджест 21.06.2007 22:15 (#)

скучно вы, девушка, пишите. и в такой благодатной в общем-то теме...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2007 04:48 (#)

17.38.19. НЕ ЧЕЧЕНЫ ЛИ ПО ТВОЕМУ ДОЛЖНЫ,ОНИ ИХ НЕ ЗВАЛИ.КОМПЕНСИРОВАТЬ ДОЛЖЕН ПУТЬЯ,ЭТО ОН ПОСЫЛАЕТ.

(написано анонимно) 22.06.2007 15:11 (#)

ВЫ ВСЕ УРОДЫ, ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ ИМПЕРИИ ЗЛА

НЕ ДЕНЬГИ, слышите уроды, НЕ ДЕНЬГИ!!!! ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ!!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 15:40 (#)

БОЛЬНОМУ 17:38:19 ЧЕЧНЯ ВХОДИТ в состав России !

НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧАЮ!!!!!РОССИЙСКИМ МАТЕРЯМ, ПОТЕРЯВЩИМ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ВОЙНЕ ДОЛЖНО ВЫПЛАЧИВАТЬ ПОСОБИЕ (ПРЧЁМ ДОСТОЙНОЕ,слово "КОМПЕНСАЦИЯ"-кощуственное,т.к.человека компенсировать НЕВОЗМОЖНО, для мамы он единственный и неповторимый) ГОСУДАРСТВО!!!! Но всё дело в том, что мы рабы, а государство - есть МАШИНА ПОДАВЛЕНИЯ рабов!!!!!И то,что платит наше государство кидает своих рабов один на один со своим горем своих людей, думаю вам известно. А переводить стрелки и стравливать нас между собой у государства получается великолепно. Найди книгу "Валерик - смерти река", написанную нашим о войне в Чечне и спуститесь на землю.

(написано анонимно) 21.06.2007 22:26 (#)

Так какой суд будет судить Путина - суд в Страсбурге (Франция) или военный трибунал в Гааге (Нидерланды)? Хотелось бы по скорее узнать...

?

User agat555, 21.06.2007 23:10 (#)

Кого судить господа либерасты???

Судить надо тупого упыря Буша. - за Сербию, - за Ирак, - за Афган. - за тайные тюряги в "демокр." Европе, - за Гуантанамо. Сколько этот нелюдь, с Библией в руках, уложил в могилы людей по миру????? И все суки молчат, или это очередное и неподсудное достижение демократии. Где оруж.мас.уничт. в Ираке ???? О котором пес Буш брехал всему миру.... Ас..нет и нет, и где демократский суд Европы, дабы судить этого нелюдя. А Буш сотней тысяч евро не откупится, его стульчик "теплый" ждет по меркам УСА. Эту тему обсудите. Или такого домашнего задания не получали г.граненые.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 23:56 (#)

Остановить злобный империализм США! Во славу великого... далее по тексту.

(написано анонимно) 22.06.2007 04:55 (#)

ti ne chirkai pidar,delom pokaji...........

Trident 22.06.2007 00:19 (#)

Большую и полезную работу проводит руководство США в современном мире

Ну, в Сербии не Буш, а ещё Клинтон. В азарте 555 перепутал, пальчики трясутся от злости... Но войну на Балканах остановили, молодцы. До этого 7 лет резня шла. Талибановских уродов-мракобесов укоротили. В Ираке правительство просит: не уходите, помогите против кровавых маньяков, серийных убийц. Почему головорезам-бандюганам больше доверия, чем демократически избранному правительству? Конечно, и ошибки у Буша есть, как же без этого, но в целом "мы одобряем линию его". :-)

честная комсомолка 22.06.2007 14:53 (#)

а то я вся изпереживалась!

agat555 "Кого судить господа либерасты??? Судить надо тупого упыря Буша. - за Сербию, - за Ирак, - за Афган. - за тайные тюряги в "демокр."=========================Уважаемый agat555 !Прочла ваш пост и как громом поразила меня судьба бедных иркаских борцов за освобождение трудовых мусульман Ближнего и Дальнего востока как как шиитов , так и сунитов - плоть до полного уничтожения ! Как мне понятна Ваша боль под ложечкой , когда Вы думаете о мирных палестинцах героически взрывающих школьные автобусы с потенциальными агрессорами в Израиле! А как живут негры в Амрике ? Срочно сообщите - их все еще бьют, а то я вся изпереживалась!

Домашнее задание 22.06.2007 16:09 (#)

Ты , МУДАК, 19:10:41 Сначала у себя дома разберись, помойся сам ,а потом выступай в мировом масштабе!

Народ американский давно уже Буша не уважает, так же как и наш народ Путина. А оружие массового уничтожения, пока американцы орали на весь мир,что идут на Иран,было вывезено......с помощью товарищей...Чему не стоит удивляться. Сколько мы с библией в руках уничтожили СВОИХ.

User patrokl, 21.06.2007 23:11 (#)

Я-то думал...

А когда США начнут проигрывать за Гуантанамо, Ирак и т.д.? Вон недавно шкоу разбомбили в Афгане, где укылись среди детей бандиты. Дети погибли. И то верно: это ж не Беслан...А США не Россия.

(написано анонимно) 21.06.2007 23:13 (#)

Да и чёрт с ним, со страсбургским судом. Ну и присудили 85 тыс. Ну и оплатим их из госбюджeта. Нe из кармана жe Путина или Шаманова. Да eсли бы и из их кармана, такой мeлочи дажe бы и нe замeтили. Но дeло принципа. Присудил суд выплатить государству - пусть платит. Нeсколько тонн нeфти на запад, какой - нибудь пeнсионeр нeдополучит льгот, какой - нибудь дeтдомовeц ляжeт спать голодным.

(написано анонимно) 21.06.2007 23:16 (#)

А что вы всё валитe на амeрикосов? Если они - козлы, значит русскиe должны быть козлами вдвойнe? Пусть каждый отвeчeт за свои прeступлeния.

Слава из России 22.06.2007 14:02 (#)

успокойтесь, пенсии из-за этого не урежут

и дедтомовцев накормнят. Не нужно быть таким глупым и думать, что этот штраф отразится на социалке.

ПЕНСИОНЕР 22.06.2007 16:48 (#)

Куда-же ещё УРЕЗАТЬ пенсии,

за такие и так уже пора назначенцам пенсий тупые их бошки РЕЗАТЬ! Себе ,СУКИ, 75% УЗАКОНИЛИ от сегодняшнего "ЗАРАБОТКА", а САМИ даже в ДУМЕ не сидят , а бегают по рядам НАЖИМАЯ кнопки в почти пустом ЗАЛЕ!!!!И ЗА ЭТО получают не деньги ,А ДЕНЖИЩИ!!!!Позорная власть!

(написано анонимно) 22.06.2007 16:51 (#)

Детишек жалко только в разговорах

Посмотри какое убожество в детдомах!

ПЕНСИОНЕР 22.06.2007 16:50 (#)

Куда-же ещё УРЕЗАТЬ пенсии,

за такие и так уже пора назначенцам пенсий,их тупые их бошки РЕЗАТЬ! Себе ,СУКИ, 75% УЗАКОНИЛИ от сегодняшнего "ЗАРАБОТКА", а САМИ даже в ДУМЕ не сидят , а бегают несколько уродов по рядам НАЖИМАЮТ кнопки в почти пустом ЗАЛЕ!!!!И ЗА ЭТО получают не деньги ,А ДЕНЬЖИЩИ!!!!Позорная власть!

(написано анонимно) 22.06.2007 14:03 (#)

Их никто платить не будет. Решения СС (Стагсб. суд) имеют рекомендательный для руководства страны характер. Если мы хрен на них забьем, они ничего не сделают. Ну, повоняют, ну попиздят про "европейские ценности", и заткнутся. Проще 10 лямов судье забашдять, что бы нахуй впредь черножопых с их завписюльками посылал бы. Пускай Кадырову жалуются. Бу-га-га

(написано анонимно) 22.06.2007 16:32 (#)

Главное не деньги 10:03:37, главное

ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ ИСТИННОЕ ЛИЦО РОССИИ !!!!!!!

ПЕНСИОНЕР 22.06.2007 16:42 (#)

19:13:34"Принципиальному" спасибо от всех пенсионеро за "заботу",

только ЛЬГОТЫ у нас ОТОБРАЛИ, по этому случаю мы даже выходили на улицы. Детдомовец ляжет спать ГОЛОДНЫМ, если повар и другие сотрудники детского дома унесут положенное детям! Вот за этим и должны следить соответствующие органы страны_ ибо это государственное учреждение. А вы,голубчик,-провокатор, ибо стрелочку поВОРачиваете не в ту сторону УМЫШЛЕННО!!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 23:58 (#)

Слабо письмо в Страсбург направить? Полагаю, не по инструкции.

(написано анонимно) 22.06.2007 00:30 (#)

Патрику

Ты подумал бы о своей подлости, а то всё на других жалуешься. Ябеда ты и шлюшка дешевенькая.

(написано анонимно) 22.06.2007 15:26 (#)

Только - игнор и НАХ.

Патрику Ты подумал бы о своей подлости, ================================Наивный Вы человек 2007-06-21 20:30:52!Наверное испокон веков только Иуда понял всю свою мерзость . Мерзавец НИКОГДА не согласится , что он мерзавец. Только - игнор и НАХ.

Слава из России 22.06.2007 14:00 (#)

всё верно. Афганистан - это не США

а Чечня - это России (хорошо или плохо, другой вопрос). Поэтому, как и в старые добрые времена, Запад уничтожает иностранных граждан, а наше государство - своих собственных.

СЛАВА БОГУ! 22.06.2007 15:00 (#)

Славе из России

Слава из России "Поэтому, как и в старые добрые времена, Запад уничтожает иностранных граждан, а наше государство - своих собственных."============================НУ СЛАВА БОГУ! У Славы из России ПРОРЕЗАЛСЯ ЗАРОДЫШ МОЗГА!

(написано анонимно) 22.06.2007 16:29 (#)

США и РОССИЯ - близнецы БРАТЬЯ

и ОБА БОРЮТСЯ ЗА МИР!!!!!!( но не тот,который писался:"МИРУ-МИР"!!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 16:55 (#)

Ты прав, БЕСЛАН ПОСТРАШНЕЕ БУДЕТ!!!!!

Зайди на ветку ПРАВДА БЕСЛАНА !!!!! У НАС СВОИ сожгли ДЕТИШЕК!!!!!Вернее своих ОНИ так бы не спасали!!!!!!!!!

ЭсКор 21.06.2007 23:47 (#)

- Цитата: ...которая была убита в 2003 году после обращения в Европейский суд по правам человека. - Для начала неплохо бы выяснить - кто убил и при каких обстоятельствах. И только потом приговоры раздавать. - От себя: что то из серии - Политковская, Литвиненко. -

(написано анонимно) 22.06.2007 00:24 (#)

А это уже выяснено

Убили те, кто доверил власть любителям стабильности и порядка в нашей стране, то есть, в том числе, и владелец ника ЭсКор. Равно как Политковскую, Литвиненко, Щекочихина и т.д. и т.п. - ты соучастник их убийства.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.06.2007 00:28 (#)

Верно сказано.

(написано анонимно) 22.06.2007 01:21 (#)

Тупым мудазвонам

Я насчет Политковской. Тупите, господа. Ежели не в курсе, то я объясню. Политические убийства ТАК по-мудачески с таким количеством следов и зацепок не совершаются. Вот если бы ее избили из хулиганских побуждений (типа) неустановленные лица, а она скончалась бы от побоев (т.е. юридически это не убийство, а тяжкие телесные. повлекшие смерть), да еще нашли бы бомжа, который взял на себя, я бы согласился - да, пахнет спецлужбами. А это херня. Чтоб вам пустобрехам было по поводу чего ручки позаламывать и волосы на жопе рвать. Не там ищите. Ваши же ее и кончили.

(написано анонимно) 22.06.2007 01:35 (#)

Самому мудазвонистому 21:21:37 твои опусы, типа - ваши же её кончили, напомнил мне Олимпиаду 1972 г. в Мюнхене

...так всегда гэбня защищается - нападая. Вот и чекист-убийца Луговой всех обвиняет...

(написано анонимно) 22.06.2007 15:30 (#)

чекист-убийца ... масло масляное

ыва

(написано анонимно) 22.06.2007 15:44 (#)

Тупыму мудазвону 2007-06-21 21:21:37

"Политические убийства ТАК по-мудачески с таким количеством следов и зацепок не совершаются. Вот если бы ее избили из хулиганских побуждений (типа) неустановленные лица, а она скончалась бы от побоев "==========================================Тупой мудазвон 2007-06-21 21:21:37 ! объясни "случайностью" смерть видных политических деятелей и конкурентов на президентский пост доктора Федорова, генерала Лебедя, "пропажу" и отравление Рыбкина, убийство Старовойтовой, "скоропостижную смерть" по пути домой Собчака . "Случайную" смерть журналиста Холодова, расследовавшего преступления в ЗГВ , критиков режима и преступлений в Чечне Ющенкова, Щекочихина, Литвиненко, Артема Боровика, нападения, неудачное отравления и наконец убийство Политковской, избиения "хулиганами" журналистки Литвинович... Так не ты ли Тупой мудазвон 2007-06-21 21:21:37 ?

ГРАЖДАНИН 22.06.2007 17:11 (#)

21:21:37 Острому Манкурту

ТОЛЬКО ПО-МУДАЧЕСТКИ ВЫ И РАБОТАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!!!И СПОСОБЫ У ВАС РАЗНЫЕ: ЕЩЁ И ИЗ ОКОН ВЫБРАСЫВАЕТЕ, ВЫШЕ, ЧЕМ ПРОЖИВАЕТ ПОГИБШИЙ, КОТОРЫЙ ПОЗВОНИЛ ЖЕНЕ И СООБЩИЛ, ЧТО ВСЁ КУПИЛ И ИДЁТ ДОМОЙ!!!! А УБИЙСТВО АННЫ ПОЛИТКОВСКОЙ - ДЕМОНСТРАТИВНОЕ!!!! СОВЕРШЁННОЕ УБЛЮДКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, который несколько дней молчал, а потом выдал своё беспримерно-циничное заявление мерзавца, а не руководителя страны, не буду повторять какое. Наш крошка Цахес может делать заявления по поводу избиения школьников - детей дипломатов, может выступить с заявлением по-поводу смерти морадёра в Эстонии. Но мы НИКОГДА не слышали его заявления по поводу НАСИЛИЯ и УБИЙСТВ наших мальчиков в армии. Ну ,что ж , для крошки Цахеса и дела крошечные имеют большое значение, большие он НЕ ВИДИТ, надо находиться на расстоянии. Вы, МАНКУРТ, беситесь от того, что СТАЛО ПОНЯТНА ВСЕМ СУТЬ нашей власти.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2007 21:04 (#)

Нетренди, гражданин...

Упс.. Демократия в действии! Удалили комментарий... Ну как же, бля, Жанну Д,Арк современности злобной стервой обозвали! Ничего сынуля, заебешься удалять. Назначай вахту, а то БАБ премии лишит. _________________________________________ А вот остальным... Не надо путать все в одну кучу! При чем тут Федоров? А собчак... Вот стишок вспомнил из тех времен "... потом открылася ЧК, ЧК поймала Собчака на самой на окраине Парижу, Собчак юлил, Собчак вилял, Собчак счета не выдавал, но раскололся, как увидел пассатижи..."

(написано анонимно) 25.06.2007 04:28 (#)

Ничего, скоро дочурка за енго (Собчака) отомстит. Уже проебла всем мозг, глядишь в президенты выберут..

(написано анонимно) 22.06.2007 00:00 (#)

Как сказал Ваш "ГАРАНТ" - у России Западу следует поучится терпимости по отношению...ко всем короче....Вот ГАДЁНЫШь!

Как сказал Ваш "ГАРАНТ" - у России Западу следует поучится терпимости по отношению...ко всем короче....Вот ГАДЁНЫШь!

User semen45, 22.06.2007 13:12 (#)

Гуманная Россия.

РаSSия самая добрая, самая гуманная страна в мире!!!
А кто несогласен ВСЕХ ПЕРРРРЕЕЕЕРРРРЕЕЕЕЖЖЖЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!! В САРРРРТИРРРЕЕЕ ЗАМОЧИМ!!!!!!
Хайль Рa SS SS SS SS !!!!!

(написано анонимно) 24.06.2007 00:56 (#)

А ты, похоже, белый и пушистый прибалт... Ести замещаешь?

User semen45, 22.06.2007 13:18 (#)

Обрашение к здравомысляшим Россиянам

Рассияне!

Не ломайте деревьев!!! Берегите леса!!!

А то ГБистов и Педриотов не на чем вешать будет!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 17:24 (#)

Не надо никаго вешать, а леса надо беречь, ОНИ ЛЁГКИЕ для ВСЕХ

НАДО СДЕЛАТЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!! ЧТО Б В СТРАНЕ ПРАВИЛ ЗАКОН!!!! Для всех от Путина и до бомжа! А сегодняшние враги: Кремль-захвативший власть, партии ЕДРО,СПРАРОССЫ,их детишки НАШИсты , и другие молодогвардейцы НАКОНЕЦ САМИ увидели и узнали ПРОТИВ чего и кого ОНИ воевали! Пора наконец действительно подняться с колен.А не только болтать об ЭТОМ. НАШ НАРОД НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ НАРОДОВ, ГДЕ УЖЕ ДАВНО ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ЛЮДКИМ ЗАКОНАМ. ЧЕЛОВЕК - САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА. НАМ ДО ЭТОГО ЕЩЁ ИДТИ И ИДТИ!!!!

ГРАЖДАНИН РОССИИ 22.06.2007 17:28 (#)

ИДИТЕ и САМИ СМОТРИТЕ !!!!!

http://www.pravdabeslana.ru/

(написано анонимно) 22.06.2007 17:26 (#)

Не надо никого вешать, а леса надо беречь, ОНИ ЛЁГКИЕ для ВСЕХ

НАДО СДЕЛАТЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!! ЧТО Б В СТРАНЕ ПРАВИЛ ЗАКОН!!!! Для всех от Путина и до бомжа! А сегодняшние враги: Кремль-захвативший власть, партии ЕДРО,СПРАВРОССЫ,их детишки НАШИсты , и другие молодогвардейцы,- НАКОНЕЦ САМИ увидели и узнали ПРОТИВ чего и кого ОНИ воевали! Пора наконец действительно подняться с колен.А не только болтать об ЭТОМ. НАШ НАРОД НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ НАРОДОВ, ГДЕ УЖЕ ДАВНО ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ЛЮДСКИМ ЗАКОНАМ. ЧЕЛОВЕК - САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА. НАМ ДО ЭТОГО ЕЩЁ ИДТИ И ИДТИ!!!!

Сфрандзи 22.06.2007 17:27 (#)

Почему так мало?

За все эти безобразия - только 100 тыс. баксов? Почему не 500? Не миллион? Бить Путю баксом, пока не посинеет и не начнет соображать, что человеческая жизнь - что-то стоит! Сколько он людей убил? Начиная с вторжения Басаева в Дагестан (Путиным и Березой организованного и профинансированного) и взрывов 1999 г.? Русских, чеченцев - всех? Сколько десятков тысяч?

(написано анонимно) 23.06.2007 12:28 (#)

11:1:05:44 Куда ОНИ полезли, ты ошибся, МЫ полезли

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Ещё одна строка в многотомное обвинительное заключение военного преступника Путина