новость Дело Березовского рассмотрит Савеловский суд

15.06.2007
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Уголовное дело Бориса Березовского, обвиняемого в хищении денежных средств компании "Аэрофлот", поступило в Савеловский суд Москвы для рассмотрения по существу.


Комментарии
vv 15.06.2007 20:51 (#)

Прошу перевести в Басманный , и незабыть про членов Ельцинской семьи. Или они уже тоже смылись из страны.

ББ грабил страну с Елцинской и Путинской бригадами - Абрамович тоже относится к этим людям .Так почему одного ББ а не всех вместе.

(написано анонимно) 15.06.2007 22:15 (#)

ЧАГО Ж ТАК ДОЛГО СПАЛИ ???????

ОН ВАС ВСЕХ ИМЕЛ ПО НОТАМ и БЕЗ НОТ!!!!!!

(написано анонимно) 15.06.2007 22:16 (#)

У НАС НЕ СУДЫ,

А ЗАБАВА !!!!!

Путин Владимир Владимирович 15.06.2007 22:21 (#)

vv За вами уже выехала машина

Предупреждаю ВСЕХ : " И в сортире и везде ДОСТАНУ!".

vv 16.06.2007 01:38 (#)

Пусть будет как вы предсказали - но быть бараном в послушном стаде не хочу.

Да и если честно то мне не так долго осталось - хоть жизнь я люблю . Умею радоватся расвету , зеленой листве , журчанию ручья . Мне приятно глядеть и слушать как играют дети , я умею радоватся чужим успехам и удаче . Но и сам далеко не святой и не ангел . Так что будем радоватся каждому дню подареному богом , и не унижатся - а просто уважать себя и остальных кто этого заслуживает .

ЛОТ 16.06.2007 01:35 (#)

Абсолютно согласен с ВАми!

User spy, 15.06.2007 22:27 (#)

БАБ, преемник ВВП

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0105024924.phtml Офигели! Да Березовский - тот самый таинственный Третий, о котором говорил Шувалов, будущий преемник!

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 16.06.2007 01:14 (#)

Это басманный туда переехал?

На митинге Не согласных фсбешник совал мне в лицо дорогую видеокамеру и все интересовался об источниках финансирования. - Дак, вот плакатик " Свободу политзекам!", вчерась Борис Абрамыч асмолично маркером раскрасил испец рейсом из Ландона послал! Заботитца! Чей то ему мало повесили мильонов? Разве они сами - то ТАК воруют? ! Разве что в день!