новость На Тынисмяги не обнаружено праха капитана Сысоева

14.06.2007
Раскопки братской могилы на холме Тынисмяги. Кадр НТВ

Раскопки братской могилы на холме Тынисмяги. Кадр НТВ

Среди эксгумированных в Таллине останков советских воинов не оказалось праха капитана Ивана Сысоева, которого родственники собирались перезахоронить на его родине, в Архангельской области.


Комментарии
эксперты Российскиe пo Сысоеву... 14.06.2007 03:10 (#)

официальное заключение экспертов Российского центра судебно-медицинской экспертизы,

дa,уж эксперты............

Дока 14.06.2007 22:55 (#)

Странно..

"в распоряжение "Поиска" поступило официальное заключение экспертов Российского центра судебно-медицинской экспертизы, в котором говорится о том, что среди останков 12 человек, эксгумированных на холме Тынисмяги в Таллине в апреле-мае, Сысоева не оказалось."- О проведении подобной экспертизы нигде и никогда не сообщалось. Биопроб у родственников (потомков) Сысоева не брали. Как же можно делать подобные заявления? Странно все это...

(написано анонимно) 14.06.2007 03:31 (#)

Чухноцы и останки просрали......Вот что бывает при архелогических раскопках с помощью экскаватора.....

(написано анонимно) 14.06.2007 03:58 (#)

какой к чёрту экскаварор?

(написано анонимно) 14.06.2007 04:38 (#)

эксгумация не есть археологические раскопки.

(написано анонимно) 14.06.2007 13:23 (#)

И это дало эстам моральное право использовать экскаватор при эксгумации.

(написано анонимно) 14.06.2007 15:44 (#)

Мудачок, ты спутал с разорением могилы лётчикам в московских Химках. Именно там был эскаватор, плюс таджикские рабочие.

Главное -- прокукарекать. Да, кочеток?

начальник 14.06.2007 14:36 (#)

всем

Эстонцы тут ни при делах...это вы,русские,распи..яи,опять все перепутали.Я - сам русский и знаючто такое российское распи..яйство и пох..зм.

(написано анонимно) 14.06.2007 14:50 (#)

не удивляюсь

в 1944-ом захоронили всех убитых бойцов, документы какие-то для отчетности оформили, а кто там, за что там ...