новость Марш-обещание

Милиция заблокировала вход на Пушкинскую площадь
11.06.2007
Митинг "Другой России" в Новопушкинском сквере. Кадр с сайта tvnarod.ru

Митинг "Другой России" в Новопушкинском сквере. Кадр с сайта tvnarod.ru

Митинг "Другой России" в Новопушкинском сквере закончен, участники расходятся. Милиция и ОМОН перекрыли все выходы с Пушкинской площади, выстроив коридор по направлению ко входу в метро. Организаторы митинга пообещали "в следующий раз" обязательно провести шествие.


Комментарии
Eesti 11.06.2007 22:13 (#)

Respekt nesoglasnym - poslednim golosom nesoglasija s fashistko-chekistkoj huntoj Putina!

---

Eesti 11.06.2007 22:15 (#)

zhdem povtora voprosa fomy i patrahlova zlobnogo neprijatija nesoglasija s putinskim fashizmom

|o|

foma 11.06.2007 22:56 (#)

бригадникам

господа либероиды, у меня вопрос - на чьи деньги организован этот "Марш-обещание"?

Eesti 11.06.2007 23:00 (#)

povtor otveta.

Kto profinansiroval prihod chekistko-fashistkoj hunty k vlasti v 1999. Kto ne dal chekistam utonut' v vodovorote istorii v 90-h, kak ne den'gi USA i Evropy?

Oblyachitel 11.06.2007 22:17 (#)

А почему последним?

Шумят ако пчелки. Им бы лопаты в руки, или пилы... (задумчиво). Выподилась и демократия и оппозиция если Каспаров вместе с Лимоновым корешится.

Eesti 11.06.2007 22:21 (#)

lopaty v rukie uzhe byli pri Pol Pote, pily - pri Staline, ostalis' odny topory.

ha ha ha!

(написано анонимно) 11.06.2007 22:31 (#)

про альпенштоки забыл

напомнить

Eesti 11.06.2007 22:34 (#)

|o| !!!

---

(написано анонимно) 12.06.2007 02:46 (#)

Ну ес

Oblyachitel 11.06.2007 22:14 (#)

Не понятно зачем, не извессто на кой...

Пытался разобраться в том о чем говорят "несогласные" - не смог, вроде как и ни о чем. Как Герцен кричал что "все гады сволочи убийцы палачи". Ему власти говорили, да успокойся ты, не нервничай так. А он все равно за свое. Очень хотел революционером стать. Так что, история повторяется?

(написано анонимно) 11.06.2007 22:16 (#)

извиняюсь что не в тему,но "Облячитель" - это очень крутой ник,честно.Гораздо круче чем разные там "мони")

Eesti 11.06.2007 22:20 (#)

ahaaa! tak oblyachitel - etot tot samyj Monja!

ha ha ha!

Oblyachitel 11.06.2007 22:21 (#)

Я его только вчера выдумал :)

А что, что-то не так? Просто сайт больно смешной, и похоже, что многие наивно верят в правдивость всего, что пишут даже не фильтруя.

Eesti 11.06.2007 22:19 (#)

Vlast v Rossii kak byla, tak i ostalas' zlobnoj diktaturoj pravitelej protiv svoego naroda,

tak bylo vo vremena Gercena, tak zhe i ostalos' vo vremena chekistkoj hunty Putina. Menjaetsja tol'ko vyveska rossijskogo gosudarstva, a ego tiranicheskaja sut' ostaetsja neizmennoj pri vseh rezhimah, sidjaschih v Kremle. Rossijskim narodam pora sdelat' vyvod iz etogo fakta istorii.

Oblyachitel 11.06.2007 22:25 (#)

Пугающий это прогноз.

После Герцена, "хунты" и т.п. пришел дедушка Ленин и всех построил. Опять они что-ли призывают перебить половину страны для торжества демократии?

Eesti 11.06.2007 22:37 (#)

polovinu strany to perebili dedushki teh, kto teper' hochet postroit' stranu v odin chekistko-fashiskij marsh.

Ne tak li? Pri etom v Chechne uzhe perebili >20% naselenija.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:22 (#)

Так фашистский марш у Лимонова в компашке с Каспаровым вырисовывается

!

Oblyachitel 11.06.2007 22:26 (#)

Пугающий это прогноз.

После Герцена, "хунты" и т.п. пришел дедушка Ленин и всех построил. Опять они что-ли призывают перебить половину страны для торжества демократии?

(написано анонимно) 11.06.2007 22:28 (#)

Как страшно некоторым даже слово демократия, раз в противовес демократии выставляют Ленина.

Oblyachitel 11.06.2007 22:30 (#)

Да нет, просто Ленин - он демократии хотел.

Настоящей такой, демократии трудового народа. История-с.

Eesti 11.06.2007 22:39 (#)

polovinu strany to perebili dedushki teh, kto teper' hochet postroit' stranu v odin chekistko-fashiskij marsh. Ne tak li? Pri etom v Chechne uzhe perebili >20% naselenija.

polovinu strany to perebili dedushki teh, kto teper' hochet postroit' stranu v odin chekistko-fashiskij marsh. Ne tak li? Pri etom v Chechne uzhe perebili >20% naselenija.

Капрал 11.06.2007 22:41 (#)

Обличителю ! Какой-такой-сякой демократии хотел дедушка Ленин?Диктатура пролетариата в мозгу Ильича-новый вид демократии ?Матрос Дыбенко разогнал Государственную Думу по приказу Ильича.Новый вид пролетарской демократии? Повремени,сынок,с выводами,если знаний истории у тебя недостатогчно.

User patrokl, 11.06.2007 22:50 (#)

Поправка.

Матрос разогнал, но не Дыбенко, а Железняк, и не Госдуму, а всенародно избранное Учредительное собрание, где у большевиков не было и чтверти мест. Потому и разогнали. Не понравилось оно Ильичу.

Eesti 11.06.2007 23:02 (#)

tochno takzhe, kak vladimirovichu ne nravjatsja nesoglasnye i

svobodoljubivye chechency. Odnih razgonjajut, drugih prosto ubivajut.

Obyachitel 11.06.2007 23:46 (#)

А про ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ - Вы забыли?

А Советы были народных-таких депутатов. Демократия честь по чести. Есть вопросы?

(написано анонимно) 11.06.2007 22:28 (#)

Eesti нам нужна твоя помощь в борьбе с кровавой диктатурой.Необходимо твое личное присутствие на марше - твоя энергетика и харизма привлечет население и удесятерит наши ряды.Приезжай!

Oblyachitel 11.06.2007 22:31 (#)

А цели какие-нибудь есть?

Или как во время Ленина-Сталина: даешь удесятирение рядов!

200 11.06.2007 22:32 (#)

Eesti нам нужна твоя помощь в борьбе с кровавой диктатурой.

Еести это на самом деле ВИ Новодворская,она идеолог,а не боец.

Eesti 11.06.2007 22:42 (#)

russkaja rezidentura v amerike, nekij "amerikanec"

podskazal etu sensaciju serzhantam iz moskovskogo UFSB. Vot i musoljat. Valerija, ne obraschajte vnimanija, esli uvidite eto.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:15 (#)

Лера на уколах. Ответить не может...

(написано анонимно) 11.06.2007 23:17 (#)

Valerija, ne obraschajte vnimanija, esli uvidite eto.

Ести-Новодворская,сама с собой переписывается-клиника в разгаре:)))

(написано анонимно) 11.06.2007 22:32 (#)

http://download.sovmusic.ru/m/vekoviep.mp3

foma 11.06.2007 23:00 (#)

to Ebsti

Приезжай! мы дадим тебе парабелум.

Oblyachitel 11.06.2007 23:48 (#)

Чтоб застрелилась?

:)

Cфрандзи 11.06.2007 23:19 (#)

Облячителью

Во-первых ты никогда не читал Герцена (в отлчиие кстати от Александра II, у которого "Колокол" постоянно лежал на столе в кабинете). Во-вторых ты не слышал, что говорят на митинге. Посему иди в заднепроходное отверстие и там и демонстрируй свой ум, остроумие и эрудицию.

Oblyachitel 11.06.2007 23:54 (#)

Спорю, Вы тоже много не читали. :)

Я пытался честно, на сайтах этих "не согласных" понять, чего они хотят, и не нашел НИЧЕГО. Просто ничего напоминающего программу или предложения что-то изменить. Ну кроме разве посадить во власть новых людей. Все. Нет, мне интересно, почему Вы вместо попытки "завербовать" меня сразу же грубите . Или это Ваш нормальный образ дискусии?

(написано анонимно) 12.06.2007 00:45 (#)

Вот-вот, мне тоже интересно, почему несогласные, вместо того чтоб "глаголом жечь сердца людей" и убеждать их в своей правоте - всячески им грубят, отталкивая тем самым потенциальных союзников. Ну так ведь неправильно!

Ya-o 11.06.2007 23:58 (#)

Напрасно ты о Герцена ноги вытер, мужик был настоящим париотом, хотя и говорил что патриотизм последнее пристанище подлецов. Мое отношение к нему было таким же как у тебя, пока не прочитал его Былое и думы уже в зрелом возрасте. В советской школе задрали этим Герценым в ленинском исполнении -"декабристы разбудили Герцена...бла..бла..бла", потому на него у многих алергия. Он оставил замечательный документ и свидетельство своего времени.

User patrokl, 11.06.2007 22:31 (#)

Лишь бы не работать. Лишь бы дурака валять.

Я примеру, не согласен с Путиным по отдельным вопросам. Что Батуриных оставил у власти в Москве. И потом была и закончилась эта неприличная возня с Хамасом и Ахмадинежадом. Понятно, политическая целесообразность.. Но чтоб вместе с Лимоновым и лимоновюгенд в одной колонне? Фу-у...Тут надо утратить всякую брезгливость.

User patrokl, 11.06.2007 22:40 (#)

Лимонова к власти!

Лимоновцы перекрыли Большую Дмитровку Сторонники Эдуарда Лимонова перекрыли улицу Большая Дмитровка, сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь коалиции «Другая Россия» Людмила Мамина. Цель акции - привлечь внимание людей к запрету на мирные демонстрации и шествия. Основные требования, которые высказывают 15 национал-большевиков - разрешить проведение свободных массовых выступлений. Мамина добавила, что лимоновцев пока не разгоняют. Одновременно в Новопушкинском сквере проходит митинг «Другой России», санкционированный московскими властями. // «Газета.Ru»

Eesti 11.06.2007 22:48 (#)

vsjakuju brezglivost' utratil narod, kotoryj terpel nad soboj cheksitkuju huntu voennyh prestupnikov, vonovnyh v unichtozhenii >20% chechencev,

i eto posle togo, kak narod poterjal >20 mln dlja pobedy nad fashizmom (plodami kotoroj, k sozhalenuju, vospol'zovalsja drugoj lider fashistkogo tolka, tol'ko krasnogo - stalin).

eEsti 11.06.2007 23:05 (#)

eEsti

Ты, недоделаный эстонский послед, выкидыш эстонской нации. Кончай здесь флудить, приезжай в Москву. Здесь ты найдешь на площади свой конец (посмотри в штаны, там же нифига нету, там же пи---а). Гадина с ручкой. Как три сестры - в Москву, в Москву. Дрянь ты Eesti бесплодная.

Eesti 11.06.2007 23:07 (#)

sprosite kuratora, kakoj psevdonim vzjat, esli po ubogosti ispol'zuete variaciju moego.

ha ha ha!

забаненное тупое быдло 12.06.2007 05:07 (#)

он и так в Москве

Oblyachitel 11.06.2007 23:27 (#)

Да, и все это происходит при

полном отстутствии демократов и общества. Российским демократом не нужно общество им нужен народ, послушный-такой. К слову, в нежно хвалимой на этом сайте Америке, лидер партии и кандидат в президенты - это РАЗНЫЕ люди! И кандидат избирается голосованием членов партии. А что в России? С начала 90-х как была грызня, так и осталась. Помните, в фильме, "сожрите друг друга"? Вот вот политики в России уже друг друга и сожрали.

(написано анонимно) 11.06.2007 22:42 (#)

А из-за чего столько визга "независимой" прессы. Посмотрите фото "несогласных http://www.rian.ru/. И это сборище уродццев "народная оппозиция"? Да буди их даже в 5-10 раз больше, с какого перипуга ради этих горлопанов перекрывать улицы? И в этой "толпе" еще 100-150 журналистов. Пускай себе пиз..т про кровавый режим и россию без путина (а с лимоновым и каспаровым:)))) ну и хрен с ними. А будут на омон прыгать - получат как в демократической эстонии, германии, италии, франции. Там тоже где хочется несогласным бродить не положено:)))

(написано анонимно) 11.06.2007 22:52 (#)

У каспова и лимонова мания величия, больные люди. Они даже не понимают, что требоват перекрытия центрльных улиц для прохода 500-1000 (и даже больше)соратников - просто неприлично и мешает другим людям (на которых им просто наплевать) Интерсно, перекрыли бы центр Вашингтона для прохода 500 маргиналов-коммунистов, или бы послали их шагать по другому маршруту:))) Или почему во время проведения восьмерки несогласным антиглобалистам запретили митинговать в 13-и километровой зоне от саммита. Ведь наши правозащитники уверяли, что во всем мире заявительный порядок маршей и митингов:)))

(написано анонимно) 11.06.2007 23:02 (#)

Если по 10 000$ привозить из-за границы за один уик-энд...

...

(написано анонимно) 11.06.2007 23:20 (#)

Это вы про Манану Альбертовну Асламазян вспомнили? Так у не были назадекларированы 10000 евро, батенька

,

(написано анонимно) 11.06.2007 23:36 (#)

КГ/19:20М

9500 Е, если быть точным

(написано анонимно) 11.06.2007 23:00 (#)

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

Eesti 11.06.2007 22:56 (#)

Местый клоун

еЭсти, местный клоун, почему ты в i-нете, а не на площади? Приезжай в Москва, мы здесь тута, поагитируй, рискни здоровьем, сволочь недоделанная. Тебя тут на площади доделают так, что мало не покажется. Приезжай, недоумок, попробуй. В России границы открыты, в отличие от всяких недоделанных европейцев.

Eesti 11.06.2007 23:05 (#)

Rossija ne puskaet teh, kto sposoben razoblachit' fashistkij kurs chekistkoj hunty.

Pridetsja vammoju poezdku cherez Patrusheva soglasovyvat'. ha ha ha! Slabo v internete? Hotite v svoem podvale dlja pytok so mnoj raspravit'sja, nedodelki chekistkie? ha ha ha!

eEsti 11.06.2007 23:07 (#)

eesti, ты, недоделаный эстонский послед, выкидыш эстонской нации. Кончай здесь флудить, приезжай в Москву. Здесь ты найдешь на площади свой конец (посмотри в штаны, там же нифига нету, там же пи---а). Гадина с ручкой. Как три сестры - в Москву, в Москву. Дрянь ты Eesti бесплодная.

Шаман,однако 11.06.2007 23:09 (#)

ну вы еще подеритесь горячие эстонские парни!

(написано анонимно) 11.06.2007 23:21 (#)

eesti, ты, недоделаный эстонский послед,

Руки прочь от ВИН(Ести-ее псевдоним на гранях)

Боря Моисеев 11.06.2007 23:06 (#)

Eesti, голубок! Приезжай, ответь этому прАтивному!

Я тебя увижу?!

(написано анонимно) 11.06.2007 23:07 (#)

Никакая у них ни мания величия, и совершенно здоровые они люди. Мне как и им не нравится дикие российские медвежьи порядки. Хочу родину Россию не только любить как мать, но еще гордиться и уважать. Пока что никакого поступательного развития не наблюдается. Только видишь желание властной верхушки продолжать сидеть на нефтегазовой подушке и обеспечивать благополучие только себе.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:10 (#)

о,нормальный человек откуда-то здесь..

(написано анонимно) 11.06.2007 23:11 (#)

в этом чате..

eEsti 11.06.2007 23:13 (#)

Ты, не любитель медвежьих порядков, ты как родину любить хочешь, спереди или сзади? Где тебе надо поступательное развитие, если ты сам не способен подвигать своим членом? Ты, говнюк, будешь сам шевелить своей задницей, или поручишь eeSti этим заняться?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:17 (#)

Давай в следующий раз. Нам как-то все равно. А на этот следующий раз пиндосы бабки выделят?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:18 (#)

ЛИМОНОВ ПИСАЛ: Капвложения в революцию рискованные но если повезет получаешь всё. Вот оверт на то каковы его интересы.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:25 (#)

Получит! По полной.

foma 11.06.2007 23:28 (#)

2007-06-11 19:18:14

Вам разве неизвестно, что эти клоуны свои деньги как раз и не тратят.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:22 (#)

Несогласным с Несогласными

Вот здесь многие умные сидят.Критикуют Другую Россию,иронизируют.Но вы не видите сути. Страна снова закручивает гайки.Тоталитарный режим-это апофеоз эгоизма.Благоденствие самых подлых и унижение 99 процентов других.И все это преподносится всегда под разговоры об общественном благе и безопасности.Это же как 2+2.Вы читали законы о выборах,о природных ресурсах.Это преступные законы.Других форм протеста не осталось. Государство само их не оставило, а теперь через падонков вроде Соловьева и Дугина поливают последних настоящих оппозиционеров во всех смертных грехах. Но это же бесчеловечно в конце концов. Если вам нравиться подлая Россия,поливайте всех,кто против грязью,если нет-хотя бы помолчите,и не пинайте вместе со всеми замученную оппозицию.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:32 (#)

неужели не понятно что им нравится?Опарыши любят падаль,хуле

Oblyachitel 11.06.2007 23:33 (#)

А чего ее пинать, она сама себе аутодафе сделала.

Господа, нужно не горлопанить, а строить общество, работать с людьми. Если видите, что закон "преступный" на ваш взгляд, объясните это людям так, чтобы в следующий раз они проголосовали за кандидатов, которые отменят этот закон. Вот так вот "просто". :) Создайте маленькую-такую организацию, направленную на принятие нового закона вместо старого, вместо того чтобы сразу все отнять и поделить.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:34 (#)

вы с какой планеты сегодня приехали?

Oblyachitel 11.06.2007 23:44 (#)

А что, работать не хочется?

Сразу, хоп и как сыр в масле? Или Вас кровавый вариант больше превлекает? Или Вы так не верите в людей, а себя считаете единственно правым(ой)? Поясните, а то непонятливый я. На полном серьезе.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:54 (#)

другая россия выступает именно за то о чем вы написали и чего сейчас нет:для одних - возможность обьяснить и быть услышанными,для других - возможность свободно выбирать из всех реальных политических сил,а не только прошедших елдиноросовскую селекцию.Мне казалось это непонятно только инопланетянам

Oblyachitel 12.06.2007 00:10 (#)

Дык.

Чтобы голосовать за реальную политическую силу, нужно, чтобы вначале была эта реальная политическая сила. Вот пример, общество обманутых вкладчиков. Совершенно реальная сила, не очень политическая, но добивающаяся-таки потихоньку каких-то своих результатов.

(написано анонимно) 12.06.2007 00:37 (#)

если вы считаете что существование политической силы доказывается тем что ее зарегистрировал добрый Кремль и показывают по телевизору,то разговор не имеет смысла.

Oblyachitel 12.06.2007 01:25 (#)

Наверное.

Я действительно примерно так считаю. А все, что вне закона - считаю незаконным. Наверное у нас с Вами разный взгляд на патриотизм.

(написано анонимно) 12.06.2007 02:15 (#)

что незаконно?отказы в регистрации,монополизация власти,контроль над СМИ,да,незаконны или условно законны.Существование партий,незарегистрированных вциком - вполне.Так что пока вы так считаете,разговор действительно бессмысленен

Oblyachitel 12.06.2007 03:01 (#)

Хмм. По пунктам.

Если Вы думаете, что в америке контроль над СМИ меньше - Вы наивны. В России пресса выглядит заметно свободнее, чем во многих других странах. (точно говорю :)) Монополизация власти - слишком общее понятие. А политики у нас просто хилые (особенно эти самые "оппозиционеры"), чтобы что-то с этим поделать. Отказы в регистрации - я не понял в регистрации чего? Значит плохо регестрировались, наверное, документы скверно-так оформили типа. Попробуйте еще раз. В америке, например, такое сплошь и рядом. ЧТО ЕЩЕ?

(написано анонимно) 12.06.2007 04:11 (#)

За нанотехнологиями будущее,короче.Смерть кровавой нате и рассеяным канцелярским работнегам!ЗИП ФАЙЛ!

(написано анонимно) 12.06.2007 03:07 (#)

КЙонтроль над СМИ, это немного государственное ТВ почистили от морд жидовских?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:26 (#)

"Марш обещание" - марш на прощание...

Сфрандзи 11.06.2007 23:28 (#)

Впечталения от митинга

Митинг прошел классно. Как всегда власть нагнала толпы бойцов, демонстрируя всей Москве, что вот есть несогласные и они проводят митинг, блокировала площадь со всех сторон... Интересно, сколько бы собралось народу, если бы осады не было? Прибежали даже представители "Яблока" и СПС и передавали свои приветы, - что-то скажут им Явлинский и Белых? Одна из лучших речей была Лимонова. Он первым (потом за ним еще ораторы выступали), отметил, что в результате весенних событий мы расширили пространство свободы - т.е. власть поняла, что просто запрещать и разгонять себе дороже будет. Умную вещь сказал Аверин: что власть держится постольку, поскольку народ признает ее легитимность, и наши действия подрывают легитимность власти и поднимают легитимность "Другой России". Что-то еще осенью будет, интересно? А власть делала мелкие, нелепые хулиганства: так, вокруг площади кружила какая-то кажется машина с матюгальником, по которому доносилась запись идиотского смеха. Помешать ораторам не помешали, но о себе напомнили и здоровой злости подкинули - молодцы якименки, так держать! Ох додразнитесь... Вот и Шендер отметил: многие пошли на митинг ИМЕННО потому, что 14 апреля били, хотя на предыдущие митинги вроде не ходили. От так-то.

Cфрандзи 11.06.2007 23:36 (#)

P.S.

Кстати, интересную вещь рассказал Удальцов. Его после задержания менты быстро выпустили, сказав: "мы не имеем никакого законного права тебя задерживать И ВООБЩЕ МЫ С ВАМИ!" И сделал из этого вывод, что что-то сдвинулось, если уж и милиция сочувствует... Да, дело сдвинулось, посмотрим, что будет осенью!

(написано анонимно) 11.06.2007 23:54 (#)

Что правда, то правда. Цыплят по осени считают. А милиция всегда с вами. Моя милиция меня бережет! Она вас бьет, значит любит, старается перевоспитать

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 12.06.2007 00:01 (#)

Это не он, а Вы сделали вывод, что что-то сдвинулось.

У него. В голове. Конечно, в милиции работает не вся интеллектуальная элита нашего общества. Но считать, что там работают конченые дебилы, способные поддерживать подобных уродов - позвольте не согласиться. Конечно, придурков и там хватает, с десяток набрать можно. Как и в стране пять сотен идиотов нашлось. Так что надейтесь на осеннее обострение. Ещё пару сотен придурков наберёте. Потом перерыв до весны.

Oblyachitel 11.06.2007 23:40 (#)

Интересная такая реклама у вас, с мигалками.

Еще лучше объявите, что будет перетягивание каната между лимовцами и каспаровцами, а кто перетянет, тому по 6 бутылок пива каждому. Знаете, пол-Москвы придет. Причем, преимущество легитимности пивных заводов над кремлевской властью будет доказана самым непосредственным образом. Представьте, Лимонов - президент. Как Вы видете Россию через 4 года его правления? И Вам ЭТОГО хочется? Правда?

Сфрандзи 11.06.2007 23:47 (#)

Для Облячителя

Ваши совершенно непонятные фантазии про бутылки пива и пивные заводы оставляю июньской жаре - хотя вроде и жара не особенная, чтобы так мозгам плавиться? Далее сообщаю, что Лимонова в президенты совершенно никто не тянет, и среди кандидатов в единые кандидаты он не рассматривается. Что же касается до того гипотетического случая, если Лимонов - вдруг! Сказочным образом! - станет президентом, то не думаю, что при нем станет хуже, чем при президенте - птерском гэбисте. Все будет зависеть от того, какая его будет окружать команда... А не из своих же малолетних поклонников он будет формировать правительство? Ну, если президент Лимонов, премьер скажем Касьянов, министр экономики Илларионов, министр культуры Швыдкой, и пр., и пр., а министр соцобеспечения какой-нибудь коммунист или Элла Памфилова (на место Зурабова) - то чем же плохо? Я только за.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 11.06.2007 23:55 (#)

Почему Вы думаете, что педик вместо гебиста лучше?

Тяга к ним у Вас сильнее, что ли? А те, кого Вы перечислили уже либо были, либо сейчас во власти. Швыдкой будет лучше работать при эдичке, чем сейчас? Только, если эдичка будет лично стимулировать его задницу. А Касьянов станет лучшим премьером, чем был? С чего вдруг? Не расскажете? Только чушь опять не несите, ладно? А то читать Вас удивительно.

Cфрандзи 12.06.2007 00:04 (#)

Забаненному

Оставив за скобками сексуальную ориентацию конкретно Лимонова (который был женат и не раз), отмечу однако, что гэбист - это проблема общественно-политическая, гомосексуалист - глубоко личная и интимная. В остальном, я ведь не обещаю, что при Лимоныче райские кущи настанут. Я только к тому, что хуже чем при Пу точно не будет, а по многим параметрам будет и лучше: без гэбизма, без удушения гражданского общества, беспредел силовиков приструнят точно, с армией начнут что-то делать (это уж точно - ведь Лимонова поддерживает молодежь, и ее проблемы армии касаются ближе всего), с социалкой полегчаает 100%, в искоренение коррупции конечно не верю, но надеюсь что она вернется хотя бы к ельцинским нормативам - что по нынешним временам было бы уже неплохо.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 12.06.2007 00:18 (#)

Эта личная и интимная проблема при эдичке станет общественно-политической.

А если при лимоныче райские кущи не настанут, так нах.й он нужен? Без кущей мы щяс уже живём. ЧТО-ТО с армией делать не надо, умоляю! Если не знаете, что делать, лучше не трогайте ничего, ладно? С социалкой полегчает за счёт чего? Пиндосы денех дадут? У Путина отберёте? А при Ельцине какие были нормативы на коррупцию? А какие сейчас? Есть в Вашей методичке? Не выложите сюда, интересно? А вот хуже, чем при Путине может быть. Это я Вам точно говорю. И было уже. Не так давно, если помните. Или у папы спросите. Тогда можно было флагами на улицах махать. А жрать нельзя было, ибо нечего было жрать. А сейчас и жрать можно, и флагами махать. Только не очень сильно, чтоб другим по голове не попадать. А обратно, где флаги без жратвы никто не хочет. Кроме Вас и ещё 500 дурачков. И то вы надеетесь, что там у вас жратва будет. А на других вам наплевать. Так что не надо...

Cфрандзи 12.06.2007 00:31 (#)

Забаненному

А что, власть меняют потому, что она новая должна обеспечить райские кущи? Власть меняют потому, что новая обещает быть в чем-то лучше старой - и только. А райские кущи - это Ленину, Гитлеру и Мари Дэви Христос. С армией надо делать, потому что терпеть ее в нынешнем виде - нельзя, нужно решительно переформировывать, а уж конкретно планы этого переформирования и новую военную доктрину пусть сочиняют специалисты - скажем Фельгенгауэр (чем кстати плохой военный министр?) Но упаси боже не военные, военных к этому делу н пушечный выстрел не подпускать! С социалкой полегчает - потому что сейчас, именно сейчас, дело не в деньгах, а в их распределении и элементарно в организации дела. Это в ельцинские времена дело было в деньгах - но вы вроде уверяете, что эти времена прошли? А что до прочего, то подъем начался именно при Ельцине. Подъем производства начался после дефолта и в результате дефолта. К этому прибавился скачок цен на нефть - и вот все путинское чудо от и до, при том чудо, от которого населению перепадает очень мало, а все результаты идут в карманы избранным представителям народа из журнала "Форбс". А ментовского произвола такого при Ельцине действительно не было, и даже уровень преступности при Путине подскочил.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 12.06.2007 00:48 (#)

Вы сильно ошибаетесь насчёт причины смены власти.

Власть меняют для того, чтобы она была в КОНКРЕТНЫХ вопросах лучше старой, а не в чём-то лучше. Если вы не знаете, в чём власть, которую вы хотите будет лучше старой, вам никогда не сменить существующую. А Вы как раз не знаете. И эдичка с гарри тоже. Они орут "долой!", а что потом - не знают. Но чувствуют, что бабки будут. Поэтому и орут. А цены на нефть подскочили не случайно при Путине. А при эдичке они снова упадут. И опять будут знамёна без жратвы. Поэтому вас и посылают подальше. И правильно делают.

Сфрандзи 12.06.2007 02:16 (#)

Забаненному

Я уже указал, в каких конкретно вопросах новя власть обещает быть лучше старой. А что, разве цены на нефть выросли при Путине? Весь мир считает, что они выросли при Буше...

Oblyachitel 12.06.2007 00:03 (#)

Уже становится интересно.

1) Касьянов уже примьером был. Что, лучше чем сейчас было? Наверно и не хуже, так что оценка 0. 2) Лимонов - презедент. Внешняя политика как есть не очень так и останется. С его тяготением к силовым методам разрешения проблем, крови будет не меньше чем при Путине. Так что тоже 0, может -1. 3) Может Вы и правы, что хуже не будет. Но, пожалую и лучше тоже, шило на мыло, знаете ли. А про малолетних поклонников - так Вы вспомните конец 20-х начало 30-х, Германия... Интереснее кто возглавит по Вашему МВД, МинЮст, Мин. Обороны и ФСБ?

Сфрандзи 12.06.2007 00:10 (#)

Облячителю

Про силовые методы разрешения проблем - это к вашим отравителям, Вове Пу и Ко. Лимонов в отличие от гэбья в преступления сам никогда не пускался и других не посылал. Акции его сторонников носят характер вполне себе гражданского сопротивления, а не уголовной првоокации, как акции гэбистов. К тому же он вовсе не глуп, наоборот - он очень умен, несомненно умнее и талантливее Путина, ну самовлюблен немного, так всякий политик самовлюблен, а более всего - мелкие, серенькие гэбэшные лилипуты, искусственно выдутые с помощью телевизора. Вопрос о том, кто возглавит МВД, ФСБ и МИД - действительно ключевой. Главное, чтобы их возглавили не гэбэшники. Каспаров в качестве диреатора ФСБ или военного министра меня бы например вполне устроил.

200 12.06.2007 00:20 (#)

Сфрандзи Каспаров в качестве диреатора ФСБ

Во народ плющит:)))Да неужели кто-то хоть на мизерную долю % верит,что все это разномастное отребье будет когда-нибудь у власти?Хе-хе..окуеть пляяя!:))))

Oblyachitel 12.06.2007 00:22 (#)

Ну про личную любовь к Лимонову я понял.

Но вот как ФСБ может возглавить НЕ гэбешник - не понял. Ведь если его возглавит пусть хоть Каспаров, хоть Вы, сразу же превратитесь в гэбешников. И де факто и де юро. На самом деле мой изначальный вопрос был не в том как кто поделит хлебные места в кремле, а, скажем, назовите мне хотя бы первые 10 законов-указов после смены власти? Власть советам, земля крестьянам не называйте - уже проходили. :)

Правый либерал 12.06.2007 00:59 (#)

Облечителю - "1) Касьянов уже примьером был."

При Касьянове еще не успели отменить выборы, хунте Беслан для этого понадобился. При Касьянове дышалось свободнее - не было ни политзаключенных, да и телевидение еще не до конца раздраконили. А то, что происходит при черных полковниках и их шестерках - больше напоминает 70-е годы СССР - программа время в 21-00 и пропагандтстский фильм в 21-30, заключенные за инакомыслие, задержанные за участие в демонстрациях и полное отсутствие какого-либо качественного экономического развития. Можно много аналогий найти с тем временем... ну очень похоже...

Oblyachitel 12.06.2007 01:33 (#)

Господи, а какое отношение

премьер может иметь к закону о выборах??? А на тему экономического развития, я что-то не помню, чтобы что-то коренным образом изменялось, Россия развивается хочется кому этого или нет. Согласен, что качественное экономическое развитие - не очень. Зато количественное!!!

Сергей, Нск 12.06.2007 01:38 (#)

Правому либералу

Вот человек знает, об чём говорит! Назовите вы мне хотя бы одного политического заключённого плиз! А то я истомился уже весь от любопытства! Как ни спрошу кого об этом - и банят и банят! ))((

Cфрандзи 12.06.2007 02:07 (#)

Сергею, НСК

Политзэков - туча: Трепашкин, Сутягин, Ходорковский, Муртазалиева, нацболы... Все о политзэков в России: http://politzeki.mypeople.ru/ P.S. Имейте в виду: политзаключенными называются люди, которые сидят ПО ПРИЧИНЕ своих политических убеждений и деятельности, а не только люди, которые сидят по политической статьи.

Oblyachitel 12.06.2007 02:22 (#)

OOOOOO!!!!!

Политические убеждения Ходорковского!!! :) О-о-о!!! :) О нем никто ничего никогда не слышал пока прокуратура не покатила на него бочку. Какая политическая деятельность, где Вы ее высмотрели???!!! Он что, был депутатом, или хотя бы кандидатом куда-то? Чего людей смешите? Как я помню историю этого дела, Ходорковский хотел просто продать свою не совсем честно заполученую компанию заодно вместе с нефтяными ресурсами таким компаниям как BP и Shell. Ему объяснили, что он не прав, он не согласился, его посадили. Все. Представьте себе, что кто-то пытается в Норвегии продать нефтяные шельфы зарубежной компании, не думаю, что-то то хорошее из этого выйдет, всем владеет, кстати, Норвегия как государство, никто свои ресурсы продавать иностранцам не спешит. Разве что в Нигерии, и что сейчас с ней? Нищета, разруха и местные войнушки? Это про таких политзеков Вы пишите? Простите, но национальные интересы - это не пустое понятие и слава богу при Путине оно наконец-то появилось в России.

Cфрандзи 12.06.2007 02:34 (#)

Облячителю

Политические убеждения у Ходорковского безусловно есть, и он всегда спонсировал и поддерживал совершенно определенные политические силы и гражданское общество. То, что Ходора посадили за то, что он "полез в политику" - и полуофициально постоянно утверждалось, в качестве оправдания репрессии. Ваши сравнения с Норвегией смехотворны.Фактически Ходор пытался не "продать американцам", а наоборот создать транцснациональную корпорацию, но вот что интересно: ваши идиотские сравнения с Норвегией. К вашему сведению: если в Норвегии что-то запрещено законом, то этого не делают. А если что-то разрешено, то это делают, и никто за это не сажает. Если возникает угроза сделки, абсолютно законной, но несущей угрозу для безопасности страны - в цивилизованных странах не сажают невинного человека по сфальсифицированным обвинениям, а принимают праовые акты, которые делают такую сделку невозможной. Но Россия - дикая страна, закон - тайга, ГБ - хозяин, и главное здесь уверены, что и во всем мире так же!

Oblyachitel 12.06.2007 02:48 (#)

Почти согласен :)

В России при Ельцине действительно было все дико и кто сумел - тот и наворовал. Когда государство попросило даже не назад, а просто хотя бы работать в интересах России многие сказали: нееее, ща мы ваше государство просто купим (лоббирование называется, и в америке за него спокойно сажают, никто не называет их политзеками). Их после это даже выпустили из России! Но Ходорковский неправильно оценил свои силы, за то и сел. Не хотите Норвегию - возьмем США. Представьте себе Эксон продающий американский национальный резерв на Аляске. Посадят - однозначно! А Ходорковский на пытался создать транснацкомпанию, а продать ЮКОС в чистом виде, а уж Shell собирался просто расширить свою транснацкомпанию с южных гор до северных морей. Ходорковский в чистом виде планировал отойти от ЮКОСА. Это называется "удачный стартап" в Америке, который потом выгодно продают. Политики тут совсем немного. :)

Oblyachitel 12.06.2007 02:34 (#)

Ну так вот, прочитал я там усе. :)

Политическая деятельность до арестов: Трепашкин - никакой. Сутягин - никакой. Ходорковский - лоббирование интересов своей компании. Муртазалиева - никакой. Нацболы - YES! Арестованы, как я понимаю, за хулиганство. Хилые у Вас какие-то политические заключенные!

Сфрандзи 12.06.2007 02:43 (#)

Оявидцу

Трепашкин как раз арестован за то, что разоблачил причастность ФСБ к взрывам домов в 1999 г. А насчет нацболов кажется и вы не сомневаетесь, что они арестованы за политику.

Oblyachitel 12.06.2007 02:53 (#)

Ну да.

Трепашкин - за уголовщину, нацболы - за хулиганство. Где политика-с? Пока еще никого не арестовали за то, что он сказал, например, что назначение губернаторов вместо выборов - не правильно. Или Вы кого-то можете мне подсказать?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:59 (#)

лучше каспаров президент.. вот илюмжинов офигеет

Помнящий 11.06.2007 23:54 (#)

НЕ МЕШАЙТЕ

Не понимаю,- зачем мешать этим ребятам .УДАЛЬЦОВ: главная задача национализация промышленности через конфискацию награбленного. КАСПАРОВ за здоровый образ жизни и спорт. ЛИМОНОВ: ограничить права инородцев и интелигенции. Ничего опастного в такой либералбной политике для России нет.

(написано анонимно) 12.06.2007 00:02 (#)

вы перепутали,за здоровый образ жизни и спорт(а также мир,труд,май,любовь к маме, Родине и солнцу) - Единая Россия.Ограничить права инородцев и интелигенции(а также пенсионеров,правозащитников,экологов,ученых,врачей и т.д) - тоже Единая Россия.Национализация промышленности(хотя какая там промышленность,в основном газово-нефтяная отрасль)- опять Единая Россия,уже добившаяся в этом больших успехов.Так что вот..

Oblyachitel 12.06.2007 00:12 (#)

+5 :) :) :)

И я о том же, своих мыслей у этой так-называемой оппозиции не много.

(написано анонимно) 12.06.2007 00:24 (#)

у оппозиции все мысли свои,а Единую Россию нужно заставить любить все что она хочет в частном порядке,не смущая общество(кружки там создавать,клубы),ограничить наконец свои собственные права,а остальным - вернуть.Ну и обьяснить,что национализация это не то что они думают..

Oblyachitel 12.06.2007 00:31 (#)

Я что-то пропустил?

Какие Вы говорите, мысли? Еще раз, назовите хотя бы первые 10 указов-законов после прихода оппозиции к власти. Я уверен, что таких должна быть сотня и не одна. Ну хотя бы первый десяток, самых главных. Ну, пожалуйста.

Сфрандзи 12.06.2007 00:38 (#)

Облячителю

Какие-такие 10 указов-законов? это только патентованные демагоги объявляют: вот как приду к власти, сразу имздам 10 указов-законов: первый, чтобы все воры сидели в тюрьме, второй, чтобы каждый получил машину, квартиру и дачу... и проч. Есть программа "Другой России" - вы с ней несогласны? Плиз, с чем вы несогласны. Будет единый кандидат - выдвинет он свою программу - тогда обсудим ее конкретно. Пока что основные требования, которые всех сплотили - честные выборы, прекращение произвола, демократические права и свободы - вы что-то имеете против?

Oblyachitel 12.06.2007 00:57 (#)

Почитал програмку ДрРоссии.

От того, что сейчас - разница косметическая. Главная проблема - сознательность общества и чтобы все честно платили налоги. Кажется к тому же стремиться и нынешняя власть. К большому сожалению, если я оставлю на 5 минут свой велосипед на улице, то боюсь - я его уже не увижу. Это по поводу сознательности. А про честную уплату ВСЕХ налогов - это к Гансу Христиану Андерсену. Я понимаю, что то, что хочется взято от американской системы. Проблема в том, что в америке люди живут не в 1000-квартирных домах, а в районах частных домиков, где люди соседи и друг друга знают.

Сфрандзи 12.06.2007 01:32 (#)

Облячителю

Так все-таки - в чем ваши претензии к ДР? К ее программе? В чем ваши претензии, по пунктам, к этому документу: http://www.theotherrussia.ru/documents/121206-doc1.doc Что в нем неверного?

Oblyachitel 12.06.2007 01:44 (#)

Да ни в чем.

Я этот самый файл и читал. Претензий у меня к нему не много. Основной вопрос: на кой это надо избирателю - простому человеку загнан весьма далеко в текст и звучит примерно так: плати налоги, будь сознателен, работай хорошо и да воздастся тебе через местные органы власти. А в остальном предложения касаются только нового перерастпределения власти между разными ее ветками. Все на самом деле косметически и наивно. Очень сильный упор делается на совершенно верную вещь - перераспределение управления и налогов на местный уровень. НО!!! Только представьте себе, в городе N-ске есть одна школа, на которую идут местные налоги, но чиновник ответственный за эти деньги их украл. Учителя не получили зарплату, дети не пошли в школу. Все, система встала.

Oblyachitel 12.06.2007 01:51 (#)

Кстати, а в чем проблема со свободой организаций?

Вот могу я, к примеру, создать в микрорайоне организацию помощи домшним животным? Устроить сбор денег на создание и поддержание местного центра, куда люди могут принести животных, за которыми они больше не могут или не хотят ухаживать?

Сфрандзи 12.06.2007 00:13 (#)

Помнящему то, чего не было.

Ничего не скажу о Удальцове, но вот то, что ты сказал о Лимонове - полный 3,14-деж. Он никогда ничего не говорил об ограничении прав инородцев и интеллигенции, тем более что в его партии куча инородцев, некоторые даже уехали в Израиль и создали там отделение НБП. Хватит лгать, тошнит уже от вашей лжи.

(написано анонимно) 12.06.2007 00:24 (#)

Ничего этого нет. У них все давно поделено и спланированно. Ни Лимонов, ни каспаров никогда в президенты России выдвигаться не будут. В президнты рвется т. Касьянов. При поддержке мирового сообщества под руководством США. Он уже там был и вероятно получил разрешение одобрение и инструктаж. Национализация, если и пройдет, то только временно, для того, чтобы передать естественные монополии Газпром и др. под международную (США и зап. европа) опеку. Вряд ли что получиться но пытаться будут. АГРЕССИВО-НЕПОСЛУШНОЕ МЕНЬШИНСТВО ПЫТАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ В РОССИИ СВОЮ ДИКТАТУРУ

(написано анонимно) 12.06.2007 00:02 (#)

А кто согласен с тем что творят эти твари в кремле с Россиеи?

(написано анонимно) 12.06.2007 00:13 (#)

Ничего не перепутал

Сходите на ЭХО, попросите запись на программе расследование НИКОЛАЕВА где Удальцов утверждает, что протестует против Путина за то, что тот посадил только Ходорковского ,а не посадил Фридмана и иже с ним .НАДО КОНФИСКОВАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ И ОТДАТЬ НАРОДУ,- утверждал он. Слова Лимонова про истинных виновников России в его статьях и книгах. Да и сегодня на митинге он призывал красный электорат в свои ряды.

Сфрандзи 12.06.2007 00:15 (#)

Плиз слова Лимонова?

Ссылочки? Ссылочки? Где там про инородцев? Пожалуйте ссылочки, господин лжец!

Сфрандзи 12.06.2007 00:17 (#)

P.S.

И еще вы солгали: Лимонов призывал не только красных, но и "Яблоко", и не в ряды НБП, а в присоединиться к коалиции.

Vikma 12.06.2007 00:21 (#)

Вместе с журналистами

в митинге участвовало пятьсот человек, как сообщают западные информационные агенства. Журналистов было триста человек!!

(написано анонимно) 12.06.2007 00:28 (#)

Товарищ,верь.Здоровье важнее страшной правды

(написано анонимно) 12.06.2007 00:31 (#)

А еще 200 откуда взялись?

Oblyachitel 12.06.2007 00:33 (#)

Единая Россия на подмогу прислала.

:)

Сфрандзи 12.06.2007 00:33 (#)

Vikma ! А ведь ты врешь!

!

(написано анонимно) 12.06.2007 00:39 (#)

Видимо Сфрандзи не добежал до митинга, попав под грузовик. 499!

Точное число!

Oblyachitel 12.06.2007 00:41 (#)

Да ладно Вам.

Я думаю, что за несколько минут можно любое число от 300 до 30000 найти в интернете. Главное - не количество, а качество. Вот когда будет качество - тогда и сотни тысяч будут. Вон как сдережировали на Украине несколько лет назад апельсиновцы, народу собралось - тьма. А потом их всех - прррррр. Обманули, мягко говоря. И знаете, тоже бывший премьер!!! :) :) :) А последняя новость - БЮТ соберается выбрать нового лидера! Пацанов конкретно-так закалбасило. Вы к этому нас зовете или чего поновее есть?

(написано анонимно) 12.06.2007 00:50 (#)

А что значит "качество"? Люди что ль какие-то особые?

Vikma 12.06.2007 00:54 (#)

Kasparov: ''It is not important how many people decided to come today. "

(написано анонимно) 12.06.2007 00:59 (#)

Нас мало, но мы в тельняшках

Мистер Икс 12.06.2007 01:31 (#)

Друзья, а где фото?

Где ссылки?

foma 12.06.2007 01:38 (#)

конторским

я вас господа либерасты, попрошу ответить на простой довольно надоевший мне и вам вопрос. только когда будете отвечать не кройте все матом, а то сюда и блондинка заглядывает. вопрос такой - с какого это квасу эти гопники лезут на бронетранcпортеры или на броневики, рискуют разбитой мордой или быть отравленым модифицированым сахаром к чаю, тратят силы, дeньги, жизни, маршируют по запрещеным улицам, писают в подьездах? неужели чтоб дядя вася в мухосранске имел лишнюю бутылку водки?

, 12.06.2007 01:38 (#)

,

,

Cфрандзи 12.06.2007 01:45 (#)

Фоме

Если ты, жывотное, думаешь, что все на свете сводится к бутылке водки - что я могу сказать? Или пей с дядей Васей. Для других есть такие понятия как честь, свобода, человеческое достоинство, самоуважение, патриотизм. Но это видимо не для тебя. Тут уж ничего не поделаешь.

foma 12.06.2007 02:07 (#)

вы не ответили на вопрос -

зачем?

Сфрандзи 12.06.2007 02:12 (#)

Фоме

Зачем люди отстаивают свободу и человеческое достоинство? Зачем они хотят сделать что-то для блага своей родины? Вместо того чтобы водку пить? Действительно странно...

Oblyachitel 12.06.2007 03:19 (#)

А ответа-то действительно нет!

Или Вы просто тешите свои личные интересы и тогда это политика в целях корыстых. Или Вы в состоянии объяснить дяде Ване в Мухосранске зачем это все нужно. Не можете объяснить дяде Ване - лучше не суйтесь в политику - ни себе ни другим лучше Вы сделать значит просто не сумеете.

Руфус (забаненый) 12.06.2007 04:22 (#)

Видете ли Обличитель..

Эти господа не политику проводят, а бабло распиливают. Есть такая страна США, вней имеется Госдепортамент, а в нём несколько светлых голов написали методичку на тему "Как за небольшие деньги сменить власть в третьей стране на лояльную к США". Эта методичка была с успехом использована в Сербии, в Грузии и на Украине. А сейчас её рекомендации используются в России. В частности в ней прописаны мтоды проведения "революционной политики" как то: тренировка молодых бойцов, создание шума в прессе, нагнетание истерии вокруг показательного политического убийства... и тд. Под эти замечательные цели в бюджете США предусмотрена сратья "На развитие демократии в странах восточной Европы и бывшего СССР". Прикормка лидеров Альтернативных является расходой статьёй в этом глобальном плане. Очень небольшой расходной статьёй, однако. Поскольку президенты банановых республик стоят недорого.

foma 12.06.2007 13:41 (#)

уважаемый Руфус

спасибо вам за ясный ответ. ответ без сумбура, ругани, перевода стрелок и тд.

Кукольник 12.06.2007 01:44 (#)

Опять в сдедующий - сказал заведующий...

Вожди,блин! Хватит понтить! То пишите, что марш пройдёт даже под пулями, а сами вместо ПЕРВОГО марша проводите тихий митинг и "решаете поберечь головы соратников..." В результате всем вламливают по полной, кроме идеологов. Следующие марши Вы геройски позволяют себя заарестовать и несогласных мутозят, не травмируя тонкие натуры. А теперь? теперь не повезло... Вдруг разрешили...Правда не марш, а митинг...Правда, чтоб участников токо стоко - скоко повелели...Правда за решоточками и в колечечке ментовском...Правда чтоб говорили токо то, что по закону можно... Но зато...Зато нарисовались. Правда тихо-тихо... Но какого же вы опять весь инет засрали своими призывами про "МАРШ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО" ? А?! Я согласен быть инвалидом, обвиняемым, и даже охраняемым.Но клоуном, какими Вы делаете последних из могикан, борющихся за СВОБОДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, я быть не желаю!!! Неужели неясно, что проводя подобные "мероприятия" , вы, г-да вожди размениваете энтузиазм масс на пятаки? PS: А Касьянов продаст...Продаст, как уже продали Ампилов, Рыжков и Хакамада. Продаст, если проиграет и тем более продаст, если (фантастика!!!) выиграет... Пока не поздно: Лимонова в Президенты!!! (иди слабо? или ссым???)

(написано анонимно) 12.06.2007 01:55 (#)

было минимум в четыре раза больше чем повелели.И чем этот визг отличается от "лимонов фошист!","лимонов экстремист!","не пойдем под нацистскими флагами!"?Имхо,людям,которые чувствуют себя последними из могикан и клоунами лучше не ходить на марш,не мучится и не дескредитировать всех,в том числе и Лимонова

Сфрандзи 12.06.2007 01:58 (#)

Кукольнику

Батенька, охолоните. К каким это вождям ваши претензи? К Лимонову, которого сами же прочите в президенты? И чего вы хотели? Строить баррикады? В той ситуации только и это оставалось - либо расходиться, либо строить баррикады. Баррикады бы никакие "массы" не поддержали, уверяю вас - 1905 год еще не наступил. Касьянов вам плох? Да уж извините, что есть то есть, элита - какая есть, народ - какой есть, страна - какая есть, "других писателей у меня для вас нет", как говаривал товарищ Сталин.

(написано анонимно) 12.06.2007 02:26 (#)

Благодарность Сфрандзи

Спасибо за информацию о митинге из первых рук. И не мечите бисер перед чекистскими служаками, бесполезно и засоряет форум.

Oblyachitel 12.06.2007 03:23 (#)

Вы наверное плохо чекистов знаете.

Так Вы еще можете их узнать! Вот Сфрандзи, например, я знаю не против с ними работать. Хорошие ребята, кстати.

(написано анонимно) 12.06.2007 14:04 (#)

Таких не берут в президенты! Восемь классов образования + педерастия! Такими только пользуются...