новость Нацболы перекрыли Большую Дмитровку

11.06.2007
Нацболы на Марше несогласных в Москве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нацболы на Марше несогласных в Москве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Одновременно с митингом "Другой России" в Новопушкинском сквере 15 сторонников Эдуарда Лимонова перекрыли улицу Большая Дмитровка. Они требовали разрешить проведение свободных массовых выступлений.


Комментарии
Сварог 11.06.2007 22:22 (#)

ужас

идите на куй несогласные!!

Eesti 11.06.2007 22:51 (#)

i vse taki, chego hotjat Limonocy, v chem ne soglasny s chekistkoj huntoj Putina, kakim vidjat buduschee Rossii i ee narodov?

Lichno mne eto ne jasno.

Шаман,однако 11.06.2007 22:57 (#)

Не знаю про Лимонова лично.Но вот про его сторонников могу сказать точно - они никак и ничего не видят по причине беспробдного пьянства.а как протрезвеют - на акцию идут, дороги перекрывать. заместо опохмела.

Eesti 11.06.2007 23:08 (#)

eto bylo mnenie soglasnogo. Teper' zhdu mnenie nesoglasnyh.

---

(комментарий удалён)
Сфрандзи 11.06.2007 23:40 (#)

Для Eesti

О нацболах читайте первоисточник, т.е. http://www.nbp-info.com/ А в целом - молодежное протестное движение, обычная в общем вещь. Как сказал Бердяев: "тому, кто в 18 лет не был анархистом, в 30 нельзя доверить и руководство пожарной командой". Поэтому самое страшное, что может грозить России - это если в следующем поколении к руководству ею придет мразь из "Наших". Надеюсь, что этого не будет. И мы сделаем все, чтобы этого не случилось!

Eesti 12.06.2007 04:23 (#)

horosho zamecheno, horoshaja cel',

spasibo za informaciju.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 11.06.2007 23:12 (#)

А вот щас они п.здюлей получат. И правильно получат.

Не могут они жить без п.здюлей. Как без пряников. Что ж, надо помочь людям и надавать хорошенько.

Ёрш 12.06.2007 01:30 (#)

Ууууууу,какие мы грозные...

Смотри Муха,получишь в ухо.И пинка под зад,вместе со своей чекистской п@здобратией.

(комментарий удалён)
русский 12.06.2007 01:47 (#)

милейшему Ярославу Израильичу

чтой то вы такой злой? за что вы хотите надавать этим людям п.лей? по-моему ,не за что. прежде чем кому то чего то пожелать, представьте это самому себе. вам понравится? вас когда то забанили, думаю ни за что, так вы теперь носитесь с этой обидой как хохол с салом, даже фамилию изволили изменить... а если вам подсрачник дать? это ж скандал будет в масштабах европы, а может и до ООН дойдёт. про омоновскую п...юлину я вообще молчу, это испытание не для вас. будьте добрее и толерантнее, Яков Израилич, модеру простите и забудьте, вьюношей попробуйте понять. здоровья вам и творческих успехов в эпистолярном жанре

Щукарь 12.06.2007 05:41 (#)

Так определись, Изральч, ты сётки за каво?

За большевиков, аль за комммунистов?

(написано анонимно) 11.06.2007 22:32 (#)

Всё прошло тихЭнько, тихЭнько...Малолетки Цитруса хотели провести акты публичного совокупления по методе Пэдика, но...

User patrokl, 11.06.2007 22:46 (#)

Розги, только розги. Предварительно вымоченные в уксусе.

И после трех ударов любой несогласный согласится.

Eesti 11.06.2007 22:52 (#)

da vy patrahl russkij tradicionalist, okazyvaetsja!

rozgokrat, ha ha ha!

(написано анонимно) 11.06.2007 23:09 (#)

Переведите, что это чухонское дерьмо сказать хочет?

(комментарий удалён)
Eesti 12.06.2007 04:04 (#)

novaja utka brigadnikov nacelana ne stol'ko protiv Eesti, skolko protiv samogo strashnogo vraga chekistkoj svory - Novodvorskoj.

mne lestno i nado by poblagodarit' brigadnikov FSB za kompliment. No ja schitaju, chto novaja utka brigadnikov nacelana ne stol'ko protiv menja, skolko protiv samogo strashnogo vraga chekistkoj svory - Novodvorskoj. Samoe interesnoe, chto utku na forume zapustil rezident po klichke "amerikanec". ha ha ha.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:12 (#)

Да как не стыдно,черт вас возьми.Накинулись тут на единственных людей,которые не боясь получить срок,борются за наши права,за нашу свободу. Не видите что-ли что в стране твориться. Нацболы-герои. А вы-трусы,сидите в интернете и д.очите.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:22 (#)

Не боИсь! Если справки из психушек есть, то никаких сроков не будет! А у малолетних педерастиков они точно должны быть. А если Пэдик послал без справок, тогда он последняя сволочь...

(написано анонимно) 12.06.2007 01:05 (#)

Я их не за что бороться не уполномачвал. Будут валсти допускать шабаши дросов- быдем сами разбираться с этими мерзавцами.

.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:36 (#)

http://www.izbrannoe.ru/4012.html

(написано анонимно) 12.06.2007 00:45 (#)

ниасилил

не по теме

(написано анонимно) 12.06.2007 01:02 (#)

Обнаглели маргиналы. Пора бить.

.

(написано анонимно) 12.06.2007 01:15 (#)

Молодцы ребята!

(написано анонимно) 12.06.2007 01:37 (#)

Шантрапа безмозглая! Лезут под колеса, а потом кому-то из водителей придется за них отвечать.

Перее6aть их монтировкой, чтобы дурь из головы выбить!

Доктор Курпатов 12.06.2007 02:15 (#)

Осторожно, дети!

Неформальные движения существовали всегда. Сначала были гопники и люберы, в 90-х скинхэды, в новом веке - либерасты. Это просто период в жизни каждого подростка. Поэтому реагировать на детские глупости несогласных весьма неумно. Они и сами повзрослеют через пару лет. Хотя, есть индивиды, которые не взрослеют никогда. Такие превращаются в Эдуардов Вениаминовичей Лимоновых.

моня 12.06.2007 02:27 (#)

однако

Повез Герасим Му-му топить. Камешек на шею собачке привязал и в речку бросил. Бросил и поплыл домой. Му-му, бедолага, барахтается, освободится пытается. За этим занятием ее другой, проплывающий мимо, мужичек и застал. Вытащил он ее, камень отвязал... и тут: Му-му: -Спасибо тебе, добрый человек! Спас ты меня! Мужик (в жутком удивлении): - Первый раз в жизни вижу говорящую собаку! Му-му (в еще большем удивлении): - Первый раз в жизни вижу говорящего мужика!!!

Миша Степин 12.06.2007 05:27 (#)

У нацболов же руки развязаны вот недавно суд их оправдал за убийство Армянина в метро,до этого они Таджикскую девчушку убили.это же стая шакалья

Eesti 12.06.2007 05:40 (#)

a razve eto nacboly, a ne putinskie molodchiki?

Ne pohozhe na nacbolov, a na molodchikov, kotoryh pokryvaet milicija, pohozhe.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:43 (#)

Миша, это тебя кто-то обманул. Стая шакалья это: ГБ + Единая Рашша + Путинюгенд + литературные дежуранты на гранях

(написано анонимно) 12.06.2007 05:59 (#)

А себя ты как определяешь? Расскажи, малец!

(написано анонимно) 12.06.2007 06:25 (#)

Каждому дураку рассказывать, так их шесть миллиардов выстроится.

(написано анонимно) 12.06.2007 06:50 (#)

1. Советы восставшим рабочим Слова: Боевая организация при Моск. Ком. РСДРП. Товарищи! Началась уличная борьба восставших рабочих с войсками и полицией. В этой борьбе может много погибнуть наших братьев, борцов за свободу, если все вы не будете держаться некоторых правил. Боевая организация при Московском Комитете Российской Социал-Демократической Рабочей Партии спешит указать вам эти правила и просит вас строго следовать им. 1. Главное правило - не действуйте толпой. Действуйте небольшими отрядами, человека в три-четыре, не больше. Пусть только этих отрядов будет возможно больше. И пусть каждый из них выучится быстро нападать и быстро исчезать. Полиция старается одной сотней казаков расстреливать тысячные толпы. Вы же против сотни казаков ставьте одного-двух стрелков. Попасть в сотню легче, чем в одного, особенно если этот один неожиданно стреляет и неизвестно куда исчезает. Полиция и войска будут бессильны, если вся Москва покроется этими маленькими неуловимыми отрядами. 2.Кроме того, товарищи, не занимайте укреплённых мест. Войско их всегда сумеет взять или просто разрушить артиллерией. Пусть нашими крепостями будут проходные дворы и все места, из которых легко стрелять и легко уйти. Если такое место и возьмут, то никого там не найдут, а потеряют много. Всех же их взять нельзя, потому что для этого каждый дом нужно населить казаками. 3.Поэтому, товарищи, если вас кто будет звать куда большой толпой и занять укреплённое место, считайте того глупцом или провокатором. Если это глупец - не слушайте, если провокатор - убивайте. Всегда и всем говорите, что нам выгоднее действовать одиночками, двойками, тройками, что это полиции выгодно расстреливать нас оптом, тысячами. 4.Избегайте также ходить теперь на большие митинги. Мы увидим их скоро в свободном государстве, а сейчас нужно воевать и только воевать. Правительство это прекрасно понимает и нашими митингами пользуется для того, чтобы избивать и обезоруживать нас. 5.Собирайтесь лучше небольшими кучками для боевых совещаний каждый в своем участке, и при первом появлении войск рассыпайтесь по дворам. Из дворов стреляйте, бросайте камнями в казаков, потом перелезайте на соседний двор и уходите. 6.Строго отличайте ваших сознательных врагов от врагов бессознательных, случайных. Первых уничтожайте, вторых щадите. Пехоты по возможности не трогайте. Солдаты - дети народа и по своей воле против народа не пойдут. Их натравливают офицеры и высшее начальство. Против этих офицеров и начальства вы и направьте свои силы. Каждый офицер, ведущий своих солдат на избиение рабочих, объявляется врагом народа и ставится вне закона. Его безусловно убивайте. 7.Казаков не жалейте. На них много народной крови: они всегдашние враги рабочих. Пусть уезжают в свои края, где у них земли и семьи, или пусть сидят безвыходно в своих казармах, - там вы их не трогайте. Но как только они выйдут на улицу, - конные или пешие, вооружённые или безоружные, - смотрите на них как на злейших врагов и уничтожайте без пощады. 8.На драгун и патрули делайте нападение и уничтожайте. 9.В борьбе с полицией поступайте так. Всех высших чинов, до пристава включительно, при всяком удобном случае убивайте. Околоточных обезоруживайте и арестовывайте, тех же, которые известны своей жестокостью и подлостью, тоже убивайте. У городовых только отнимайте оружие и заставляйте служить не полиции, а нам. 10.Дворникам запрещайте запирать ворота. Это очень важно. Следите за ними, и если кто не послушает, то в первый раз побейте, а второй - убейте. Заставляйте дворников служить опять-таки нам, а не полиции. Тогда каждый двор будет нашим убежищем и засадой. Вот главные правила, товарищи. В следующих листках боевая организация даст вам еще несколько советов о том, как защищаться, как нападать, как строить баррикады. Теперь же скажем несколько слов совсем о другом. Помните, товарищи, что мы хотим не только разрушить старый строй, но и создать новый, в котором каждый гражданин будет свободен от всяческих насилий. Поэтому сейчас же берите на себя защиту всех граждан, охраняйте их, делайте ненужной ту полицию, которая под видом охранительницы общественной тишины и спокойствия насильничает над беднотой, сажает нас в тюрьмы, устраивает черносотенные погромы. Наша ближайшая задача, товарищи, передать город в руки народа. Мы начинаем с окраин, будем захватывать одну часть за другой. В захваченной части мы сейчас же установим свое выборное управление, введем свои порядки, 8-часовой рабочий день, подоходный налог и т. д. Мы докажем, что при нашем управлении общественная жизнь потечёт правильней, жизнь, свобода и права каждого будут ограждены более чем теперь. Поэтому, воюя и разрушая, вы помните о своей будущей роли и учитесь быть управителями. Боевая организация при Моск. Ком. РСДРП. Распространяйте этот листок всюду, расклеивайте по улицам, раздавайте прохожим. "Известия Моск. С. Р. Д." № 5, 11 декабря 1905 г.

(написано анонимно) 12.06.2007 13:02 (#)

И все плоскостопые?

VESHAI ZHIDOV! 12.06.2007 07:01 (#)

EH, ZHIDOVNIA NEDOREZANNAJA, STALINA NA VAS NETU... NADEUS, CHTO SKORO BUDET. V 2008-OM.

..

кац_ап 12.06.2007 07:31 (#)

EH, ZHIDOVNIA NEDOREZANNAJA, STALINA NA VAS NETU... NADEUS, CHTO SKORO BUDET. V 2008-OM.

...да сбудуца тваи надежи, пинчер валдайскаай :) падишивеить стеклаачистилеь в 2008 годе ;) Пэ.Сэ. тока знаю, ты уже ентава не панюхаишь :)

(написано анонимно) 12.06.2007 13:50 (#)

Людина пише такі дурості, сам читає, сам коментує, сам і підписується, як "кацап". Напевно щось дурне з'їв. До чого Росія з її Путіним докотилася...

(написано анонимно) 12.06.2007 14:47 (#)

Ну вот, к нищему чухонцу добавился тупой западенец....И чего вам на своих сайтах не сидится??? Видно там у вас говном намазано, что сюда все лезете.