новость Забросавший Путина листовками молодой человек не принадлежит к НБП

09.06.2007
Путин в Хайлигендамме. Фото "Российской газеты"

Путин в Хайлигендамме. Фото "Российской газеты"

Константин Шукман, разбросавший листовки на пресс-конференции Владимира Путина в Германии, не является нацболом. Он рассказал, что просто поддерживает российскую оппозицию. Под заявлением, которое он распространял, стояла подпись: "Национал-большевики, коалиция "Другая Россия".


Комментарии
Большой 09.06.2007 16:25 (#)

Шифруется. Правильно делает, а то обвинят в экстремизме.

(написано анонимно) 09.06.2007 16:29 (#)

Такие долбоёбы начинают листовками

А заканчивают террором против своего населения,которые не согласны с ними.Проходили в 1917г.Тогда то же царь для них был тираном.А оказалось чтобы подавить такую"тиранию" они применили ещё большую тиранию.История повторяется.Морду этому Шукману надо хорошо набить и отпустить до следующего раза.

(написано анонимно) 09.06.2007 16:39 (#)

Вот большевикам до 17-го года морду и били-потом все возвратилось в 10-ти кратном размере. Так что жди пулю в затылок!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 09.06.2007 19:30 (#)

Сергей Довлатов об эмигранте - правозащитнике.

В Союзе Караваев был известным правозащитником. Отбыл три лагерных срока. Семь раз объявлял голодовки. Оказываясь на воле, принимался за старое. После третьего срока Караваева отпустили на Запад. Первое время он давал интервью, ездил с лекциями, учреждал какие-то фонды. Затем интерес к нему поубавился. Надо было думать о пропитании. Английского языка Караваев не знал. Диплома не имел. Его лагерные профессии — грузчика, стропаля и хлебореза — в Америке не котировались. Караваев сотрудничал в русских газетах. Писал он на единственную тему — будущее России. Причем будущее он различал гораздо яснее, чем настоящее. С пророками это бывает. Америка разочаровала Караваева. Ему не хватало здесь советской власти, марксизма и карательных органов. Караваеву нечему было противостоять.

Hector 10.06.2007 00:28 (#)

patrokl Я думаю вам не только морду надо бить но и мозги вышибать!. Ну, это вы погорячились. Че там вышибать-то? Нельзя вышибить то, чего нет. =============Дурак, Патрахл - ты как всегда , дурак и предатель - по ошибке обсал своего!

Eesti 10.06.2007 07:44 (#)

Патрахл, ваша чекисткая хунта мозги у народа уже вышибла, вместе с со

ваша чекисткая хунта мозги у народа уже вышибла, вместе с совестью. Остались единицы у которых они остались. А дальше что? Какая программа у твоих ежовско-бериевско-андроповск-путиниских наставников?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 19:59 (#)

Вы спорите кто из вас большее говно-не нужно спорить-оба!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3.14 09.06.2007 17:33 (#)

ТАКИЕ НЕЛЮДИ-МУТАНТЫ КАК ТЫ

Написано анонимно) Правильно ли я вас понял Что вы хотите......==========================Не думай , что и други м*ки как ты: "подвергнуть террору всё население России несогласное с вами и вашими идеями" НЕ БОЛЬШЕВИКИ ,КОТОРЫХ УНИЧТОЖИЛИ К 30-М ГОДАМ, А ТАКИЕ НЕЛЮДИ-МУТАНТЫ КАК ТЫ ВМЕСТЕ С ВАШИМ ВОЖДЕМ!

(комментарий удалён)
Троцкист 09.06.2007 17:53 (#)

Мало он вас .Мало!

Тамбовских крестьян газами травил - в Огоньке в 89-м году прочёл? Да, под руководством Троцкого подавляли кулацкие мятежи, а что надо было делать молодой республике, со всех сторон осаждаемой реакционными ублюдками - интервентами, белыми,националистической и шовинистической мразью? А ваш "друг детей" начал-то с "нас" и круто закусил "вами".

User patrokl, 09.06.2007 19:07 (#)

А не надо было никакой молодой республики!

Не надо было разгонять силой Учредительное собрание, избранное народом, за то, что вам большевикам меньше четверти мест там досталось! Чтить надо было Бога, Конституцию, выбор народа и частную собственность! Вот и не пришлось бы быть со всех сторон осаждаемыми.

Троцкист 09.06.2007 19:20 (#)

Возлюбленному Ахилла

Чтить Бога? Ещё какие пожелания? Какое конкретно божество должны были почитать? Частную собственность? Да, работы с вами предстоит ещё много...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.06.2007 17:11 (#)

Зря 1917-м пугаете

"Тут вам не там". Большевики сейчас у власти, а не "в народе".

(комментарий удалён)
User patrokl, 09.06.2007 20:33 (#)

Большевики нужны Либералам.

У либералов настоящих буйных мало, вот и позвали к себе Лимонова со всей его шоблой. Сперва новодворские брезговали, носы зажимали, но потом ниче, притерпелись, принюхались. Кстати, в истории это уже было. Либерал Керенский пошел на союз с большевиками против генерала Корнилова. Потом пришлось бежать в женском платье.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 18:40 (#)

Вы случайно не из органов внутренних дел?

(написано анонимно) 09.06.2007 20:15 (#)

Прав, служба :)

Правильно поступают служивые, сразу идут служить в "русиш гестапо" :) Сразу в топтуны, минуя стадию листовок :) Как ваш главный служивый пытался сразу после школы в фуражки податься :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2007 00:39 (#)

Ч,Т,Д, - ОБЫЧНАЯ ГБ-ПРОВОКАЦИЯ И РАЗВОДКА

Константин Шукман, разбросавший листовки на пресс-конференции Владимира Путина в Германии, не является нацболом..... Под заявлением, которое он распространял, стояла подпись: "Национал-большевики, коалиция "Другая Россия".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2007 01:21 (#)

"За отрицание русского характера государства надо статью..."

Вот когда станет Россия моноэтническим русским государством в пределах Среденерусской возвышенности, тогда можно будет и статью... А пока мы живем в МНОГОнациональном МУЛЬТИкультурном государстве, в составе которого, кстати, есть Еврейская Автономная область.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 18:04 (#)

Уау, смотришь документальные фильмы на РТР? Молодец, грамотный! Может, ещё и фамилию бедного убийцы - юного обманутого коминтерновца - назовёшь? А также фамилию бойфренда его из Мексиканской КП? Продолжим викторину. только поменьше злобы, дядя!

(написано анонимно) 09.06.2007 19:11 (#)

Какокго еще бойфренда? Он че, гомик был чтоли??

Какокго еще бойфренда? Он че, гомик был чтоли??

Троцкист 09.06.2007 19:22 (#)

Рамон Меркадер был бисексуален. Но данный факт никак не связан с убийством Л.Д. Троцкого - не волнуйтесь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 09.06.2007 19:33 (#)

бедные учителя Израиля!

Голодают бедолаги,на бензин не хватает,одеть совершенно нечего.Как прожить на полторы штуки зелени(средняя для учителей зарплата) при непомерных ценах на хлеб и бензин?А ведь еще и рыбы хочется и мяса,а это не дешевле 5 баксов за кило(если филе,конечно)?А фрукты и овощи из рациона тоже нельзя исключать(по 0,5бакса).Все очень плохо с учителями-денег хватает только на средства для похудения.Теплые сапоги к зиме они и то позволить себе не могут,так и ходят в шлепанцах круглый год,а единственный свитер или теплый костюм одевают только когда совсем невмоготу от холода (+15+18)Помогите,кто чем может бедным израильским учителям!

Москвич 10.06.2007 00:58 (#)

очень плохо с учителями-денег хватает только на средства для похудения.Теплые сапоги к зиме они и то позволить себе не могут,так и ходят в шлепанцах круглый год,а единственный свитер или теплый костюм одевают только когда совсем невмоготу от холода (+15+18)Помогите,кто чем может бедным израильским учителям...=====================Ув.Голанец ! Так не оттягивайтесь на недоразвитом! От смеха- чуть не уссалси!

holy spirit 10.06.2007 00:01 (#)

ан.13.41-Оставте МБХ в покое! Он- великомученик! Честный, прекрасный и умный , настоящий мужчина и такие же его

Михаил Борисович святой человек, таких не было, нети не будет в этой страшной стране! Он выстрадал столько, что хватит на миллион жизней! Ему совсем скоро День рождения, поздравте его, помогите ему!В любую минуту его могут погубить! И только мы вместе можем его спасти! И невозможно без сле читать: www.khodorkovsky.ru, ЛИЧНОЕ. Боже спаси и сохрани Михаила и Платона!

holy spirit 10.06.2007 00:02 (#)

ан.13.41-Оставте МБХ в покое! Он- великомученик! Честный, прекрасный и умный , настоящий мужчина и такие же его

Михаил Борисович святой человек, таких не было, нети не будет в этой страшной стране! Он выстрадал столько, что хватит на миллион жизней! Ему совсем скоро День рождения, поздравте его, помогите ему!В любую минуту его могут погубить! И только мы вместе можем его спасти! И невозможно без сле читать: www.khodorkovsky.ru, ЛИЧНОЕ. Боже спаси и сохрани Михаила и Платона!

User patrokl, 09.06.2007 19:11 (#)

Где эти санитары ходят...

Тут человеку совсем плохо стало, аж на стену лезет, уборщицу покусал...

тупое быдло 09.06.2007 16:52 (#)

Грани, а почему не сказали, что костя штукман эмигрант? И поясните, зачем эмигранту "другая россия"?

(написано анонимно) 09.06.2007 16:56 (#)

тупое быдло Грани, а почему не сказали, что костя штукман эмигрант? И поясните, зачем эмигранту "другая россия"?===============А ты спроси куратра или своего, или его.

User patrokl, 09.06.2007 19:15 (#)

И поясните, зачем эмигранту "другая россия"?

Если он живет в этой Герании? А скушно ему там.

(написано анонимно) 09.06.2007 17:21 (#)

TdhtqxbU

(написано анонимно) 09.06.2007 17:22 (#)

Сам ты ;bl

(написано анонимно) 09.06.2007 17:36 (#)

Во первых Шукман не еврейская фамилия и кто он никто из вас не знает,почему не немец? А во вторых большевики,не мои кумиры,следует признать восстали против тирании,за бедных людей,которые хотели оставаться свиньями,как вы еще тысячу лет. И если бы не они,то вы ,кухаркины дети,на конюшнях и в поле бы сидели,по сей день,а не клавишами стучали. А что случилось позднее уже была контрреволюция вашего кумира Сталина,загнавшего ваших ничтожных.трусливых предков в новое стойло рабства. Не всегда большевики были неправы.

Анджела Дэвис 09.06.2007 17:48 (#)

+++++++++++505

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 17:36 (#)

Конечно эмигрант, это не при Ельцине, живо в царство теней .

+

Cфрандзи 09.06.2007 17:50 (#)

Шукман - гражданин. А вы тут - свиньи.

И еще террором пугают. Террор уже начинается. И организует его главная террористическая организация всех времен и народов: ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ.

Троцкист 09.06.2007 17:56 (#)

Cфрандзи

У вас в голове, простите - полный винегрет. Не чувствуете (чисто по объективным историч. обстоятельствам разницы между ВЧК образца 1920-го и сегодняшней ФСБ?

Сфрандзи 09.06.2007 18:12 (#)

Троцкисту

Пардон, венигрет - у вас. Венигрет - это ингредиенты без связей. Вот есть ВЧК Дзержинского, а вот есть ФСБ Патрушева - вроде бы что общего? А общее то, что ВЧК-ФСБ - организация, принципиально стоящая вне закона и над законом. Организация, которая привыкла считать себя не просто специальной государственной службой, но -властью, государством и законом. Генеалогия такая. Дзержинский роди Берию. Берия роди Андропова. Андропов же роди Путина, отца нашего земного и небесного.

User patrokl, 09.06.2007 20:45 (#)

Библию напоминает, только с обратным знаком.

Дзержинского убил Менжинский, Менжинского убил Ягода, Ягоду убил Ежов, Ежова убил Берия, Берию - Серов... А уж дальше - темна вода в облацех. А вот Путина вывели наверх либералы Собчак и Чубайс.

alsu 10.06.2007 08:22 (#)

Ты не логичен.

Следовало написать - кто убьет Путина.

(написано анонимно) 09.06.2007 19:46 (#)

Нет, не чувствую. Любая организация, провозгласившая своим методом террор - преступная.

(написано анонимно) 09.06.2007 20:57 (#)

Действительно, в ВЧК состояли настоящие революционеры, реально прошедшие через тюрьмы и ссылку. Вместо ВЧК надо охранку, вместо Дзержинского-Зубатова.

Сфрандзи 09.06.2007 21:16 (#)

Для 16:57:54

Охранка тоже была хороша, но на терроре не специализировалась. И коррумпирована не была, в отличие от ФСБ. Помню, читал в записках какого-то царского следователя, которому пришлось иметь дело с купцом, которого шантажировали мошенники под видом Охранного Отделения. Так этот следователь прежде всего поразился абсурдности самой мысли, что охрана может заниматься рэкетом - и как дурак-купчина только мог в такое поверить? Так что наши нынешние славные органы, как все у нас, теперь соединяют лучшие дореволюционные (провокации) и советские (террор) традиции, плюс опыт окружающего мира капитализма (коррупция, по образцу передовых стран Африки и Латинской Америки). Да здравствуют наши славные органы, 440 лет со дня основания которых (Иваном Грозным) исполнилось недавно и почему-то не было никак отмечено - ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 18:40 (#)

ТРОЦКИСТУ

В чем разница между ВЧК и ФСБ, ну, может быть, в форме одежды и в названии, а по существу, Россия в год теряет около миллиона человек, в том числе в виде внесудебных казней от имени государства - значит ничем не отличается. Знавал я одного проходимца, раз пять-шесть тот бывал на зоне. Так вот, после каждой новой ходки у него было новое погоняло, а после каждой свадьбы он брал фамилию новой жены. В нашем случае пероизошла подмена понятий. Фактически, нацболы это Лубянка с Кремлём и Госдумой, а Лимоновцы оппозиционная им партия. Нацболы Лимонова, не националисты и, тем более, не большевики. Точно также, как выдвиженец КГБ Жириновский никакой не либерал-демократ, а заурядный, попавший в струю аферист. А националисты, точней - нацисты - большевики почти девяносто лет нас убивают. Ну может быть немного поменяли свои формы и методы, но результат тот же.

Странник

Троцкист 09.06.2007 19:04 (#)

Анониму 14:40:51

Большевики=нацисты? А функционеры НСДАП говорили о "еврейско-большевистской чуме" так, для лёгкой конспирации? А впрочем, говорить либералам о логике историч. процесса - дело бесполезное. Не смею более вас задерживать

(написано анонимно) 09.06.2007 19:11 (#)

Когда дъвол в лице национал(какойнациональности)

Воюет сам с собой то точно власть разделившись,не удержится.А если власть-не национал-большевистская-то не удержитесь вы.

Поправка 09.06.2007 19:12 (#)

Когда дъвол в лице национал(какой национальности?)-большевизма

Воюет сам с собой то точно власть разделившись,не удержится.А если власть-не национал-большевистская-то не удержитесь вы.

(написано анонимно) 09.06.2007 19:14 (#)

Большевизм или коммунизм-национальная идея евреев.У русских-национальная идея-это православно-монархическая империя.Следовательно под маской национал-большевиков воюет нация жидов против русской нации.Выводвы АДНАЗНАЧНЫ!

(написано анонимно) 09.06.2007 19:48 (#)

Сколько было членов КПСС и сколько было в СССР евреев?

(написано анонимно) 10.06.2007 23:11 (#)

2007-06-09 15:48:57(Написано анонимно) Сколько было членов КПСС и сколько было в СССР евреев? ========================Этих беспробудно-пьяных либо беспробудно лгущих помню еще по совковым временам: в любом коллективе всегда было 2-3 типа , которые колотили себя в грудь и кричали, что они самые патриотичные из всех патриотов, они всегда были святее Папы римского и Леонида Ильича Брежнева, и одновременно аттеистами и интернационалистами, первые всегда начинали вопить о своей любви к Социалистической Матери-Родине ,в них всегда клокотоли лютая ненависть ко всем врагам Советской Власти, что скорее было проявлением их лютой ненависти ко всем окружающим людям. Они были и "старыми большевиками", и "верными ленинцами", они бескомпромиссно боролись с фабрикантами и помещиками, требовали справедливого возмездия кулакам и всем мироедам , эксплуатирующих простого человека труда, требовали уничтожить всех врагов советской власти и дорогого и любимого Вождя. Они были и борцами с религиозным мракобесием, и борцами с ревизионистами, безродными космополитами и предателями светлых идей Иосифа Виссарионовича. Это миллионы вертухаев, сексетов и стукачей, сторожевых псов в зонах, на вышках и вокруг лагерей ГУЛАГА , в растрельных командах , в карательных отрядах ...А теперь оказывается их деды как-бы и не при чем , сами они потомственные монархисты и добрые-добрые православные хрмстиане, правда , в национал-социалистическом духе и с коричневой окраской, а во всем виноваты и устроили им геноциТ эстонцы, латыши, поляки- по обстотельствам, но всегда -явреи. Еще и бедный, растерзанный, небольшой кавказский народ -чеченцы ,уже в этом веке, приехали на танках в Кострому и устроили им там геноциТ! И теперь сообщают миру и Риму что " большевизм или коммунизм это не их,а национальная идея евреев" и что у этой криминальной группировки (не считаю их даже русскими) -национальная идея-это православно-монархическая империя.И вот у них снова готовенткий враг: "следовательно под маской национал-большевиков воюет нация жидов против русской нации".Как говорится горбатого могила исправит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 09.06.2007 19:10 (#)

ткните меня носом в хоть одно слово неправды

в листовке!Правда глаза колет?Отрицать написаное-отрицать происходящее в России,т.е. отрицать "объективную реальность данную нам в ощущениях"(определение материи). Отрицание материального мира есть основная черта фанатиков любой религии.В данном случае речь идет о поклонении новому божку по имении ПУТИН.

(написано анонимно) 09.06.2007 19:17 (#)

Ты нам мозги не засирай!

Большевизм или коммунизм-национальная идея евреев.У русских-национальная идея-это православно-монархическая империя.Следовательно под маской национал-большевиков воюет нация жидов против русской нации.Выводы АДНАЗНАЧНЫ! Раз рядитесь в одежды национал-большевизма-это вновь означает борьбу евреев против русского самодержавия и православия как в 1917г.

(написано анонимно) 10.06.2007 08:27 (#)

Ваши мозги давно уже засраны

Ваши мозги давно уже засраны

(написано анонимно) 10.06.2007 23:17 (#)

Написано анонимно) Ты нам мозги не засирай! Большевизм или коммунизм-национальная идея евреев.===================Му8ак, пластинку уже затер, а у тебя льюис в последней стадии и ты только сипишь и хрипишь!

сириец 09.06.2007 19:18 (#)

подумай

В какую пустыню переселишся, если придут наши?

Сфрандзи 09.06.2007 19:32 (#)

"Сирийцу"

Голанец и его соотечественники и товарищи по оружию слава богу сделали все, чтобы ихние ближневосточные "наши" а)ушли и б)более не вернулись. С чем их и поздравляю. На днях они тут праздновали 40-летие победы над "нашими". Надеюсь, и на нашей улице будут такие праздники.

Голанец 09.06.2007 19:49 (#)

какие это "ваши"?

Если мнишь себя сирийцем,то ПОДУМАЙ как не оказаться в пустыне в случае "вашей" случайной провокации на Голанах?Давно не видел израильские самолеты над Дамасском?Года не прошло-уже забыл?Сиди себе в Мытищах и не бери чужую ответственность на себя.

(комментарий удалён)
Голанец 09.06.2007 23:51 (#)

К моему глубокому сожалению,

в Израиле "одесских маланцев" практически нет-все на Брайтоне и его окресностях.Думаю среди всего еврейства бывшего СССР,"одесские маланцы"(до сих пор не знаю происхождение этого слова,хотя долго жил в Одессе)оказались самыми прагматичными,каковыми всегда и считались.Махнули,с небольшой остановкой,сразу в мини-Одессу,на Брайтон-бич.В те годы говорили:"жена- еврейка не роскошь,а средство передвижения".Раз они такие умные,значит стоит прислушаться к их советам "как жить и с кем дружить"?Или есть мнение,что в Сирии жить лучше,чем в Америке?

дет3.14*дец 10.06.2007 23:40 (#)

сириец подумай В какую пустыню переселишся, если придут наши?====================Не знаю много ли там у вас таких болванов как ты, но довожу до сведения , чтоб не говорил потом, что не знаешь, - пи*дец уже пришел в гости к вашему Ассаду!

(комментарий удалён)
Голанец 09.06.2007 19:43 (#)

вам,батенька,показывают картинки

чаще всего из сектора Газа или западного берега р.Иордан.Мочилово внутреннее там идет по сей день-матпомощь делят между кланами.А ведущие на ТВ,еще со времен Брежнева,привыкли говорить:"В Израиле!"Потом тихо добавляют:"В секторе Газа и на западном берегу..."Но это же территория АВТОНОМНОГО негосударственного образования(государство они не смогли построить за 60 лет,хотя возможности исходные были одинаковыми и для евреев,и для арабов).

Троцкист 09.06.2007 19:53 (#)

Голанцу

Фак, это ж сколько наглости надо иметь, чтоб сказать: ///государство они не смогли построить за 60 лет,хотя возможности исходные были одинаковыми и для евреев,и для арабов/////А буржуазно-реакционный Израиль и поддерживавшие его империалисты из США и НАТО как бы не препятствовали в этом палестинцам? Щас обвинят меня в антисемитизме, разумеется, хотя для меня нет наций, есть только классовые позиции. Короче, за интифаду!

Сфрандзи 09.06.2007 20:07 (#)

Троцкисту

Да бросьте вы, батенька, никто вас в антисемитизме не обвинит, знаем мы вас, троцкистов... Другого можно было бы ткунть носом например в такие интересные факты, что а)английский империализм и колониализм в 1947 году помогал именно арабам, которые уже имели свою государственность по всему Блмижнему Востоку, в отличие от евреев б)что после того, как арабам перестал помогать английский империализм и колониализм, им стал помогать оплот мира и прогресса - советский социализм, который буквально завалил их оружием и советниками. В общем о многом еще можно было бы напомнить, но боюсь что бессмысленно. Потому что во всем виноват американский империлизм - это же дважды два, у христиан Диавол, погубительдуш наших, а у левых товарищей - американский империализм. А посему идите воюйте - и камень вам в руки, вместе с зеленым знаменем джихада. Аллах акбар!

(написано анонимно) 09.06.2007 20:07 (#)

Ты новое ПМЖ себе нашел? Я же тебе говорил уже давно, ищи! Потому что твои Голаны скоро вернутся к их истинному владельцу.

А ты здесь языком чешешь. Делом займись, пока не поздно!

Голанец 09.06.2007 23:12 (#)

вот уж советчик нашелся!

Верни сначала Кенигсберг истинному владельцу!Потом уже разговоры разговаривай.А о новом месте жттельства для жителей Голан разговоры велись еще при Рабине.Тогда компенсации для семей достигали сумм в миллионы долларов,которые обязались выплачивать Эмираты.Сейчас население удвоилось-думаю Эмираты вместе с Саудовской Аравией посчитают более дешевым для всех сохранить статус-кво и указать сынику-Асаду на его место в Дамасске.Он побоялся сунуться летом прошлого года при оголенной границе,теперь ему надо еще долго ждать оказии для попытки что-либо сделать.

(написано анонимно) 09.06.2007 19:50 (#)

А о том, что происходило 15 апреля в Питере, они рассказали правду, не правда ли?

(написано анонимно) 09.06.2007 20:12 (#)

Молодец, Костя!

Твой поступок увидела вся Россия! Так держать! Вперёд, оппозиция!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 20:25 (#)

Йоханну

Слушай ты, немец из бывшего? Забыл, какое ведомство вас в телячьих вагонах за Урал отправляло? Забыл, какое ведомство помогало строить Великую Берлинскую стену и отстреливать на ней беглецов? Ась? Костя спасает честь России перед всей Европой, демонстрируя, что в России остались еще не одни холуи и быдло, что люди там тоже есть. А ты, если не можешь и не хочешь помогать ему в этом - иди пей пиво, а то транквилизаторы прими, уж слишком ты как я погляжу возбудился.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 21:00 (#)

Субъекту, позорящему немецкий народ

Успокойтесь. Он говорил правду не от вашего лично имени и вообще не от имени немцев, а от имени России. Сидите и пейте пиво. Если вы верите, что в Сибирь вас зафигачили евреи, а КГБ поднимает Россию с колен - тут и говорить нечего, после 1945 г. глупость ТАКОЙ направленности в самой Германии вытравили намертво, она только в совке осталась, вот теперь совок и экспортирует. Heil Putin!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
holy spirit 09.06.2007 23:47 (#)

Ты поосторожней с желаниями дружок, мысль материальна и они сбываются! В Астралии, где целые города живут безрабо

Просто наши люди не знеют, что МИР И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО очень добрые!

Johann 09.06.2007 22:25 (#)

Дебил ты конченый! Наши люди не ходят и за пособиями, а давно живут в своих домах смешавшись с аборигенами,без разницы кто шофёр, врачи или Geschдftsleute. Это ты лодырь и завистник регаешь немецкие порядки сдозой пива, видели мы таких уродов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgeny38, 09.06.2007 20:19 (#)

Commentary.

Собаки лают,а караван идет.

(написано анонимно) 09.06.2007 20:35 (#)

Commentary на Commentary

Это вы про следствие по делу Литвиненко? О да.

(комментарий удалён)
Сфрандзи 09.06.2007 21:58 (#)

Кстати о национальности

Шукман - московский студент. Немец. Гражданин РФ и Германии. Задерживался за раздачу литературы НБП в Академии им.Плеханова:
http://briansk.ru/print/16153.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2007 23:34 (#)

Мрази 2007-06-10 13:50:49

Написано анонимно) Немец. Гражданин РФ и Германии????.... Еврей,... К российским немцам не имеет никакого отношения!!! Ага-а-а....===================Нк и какая разница? Он умный м порядочный человек и Гражданин, а ты мразь , болван и политическая проститу*ка. Надеюсь в конце-концов до наших властей дойдет и в Конституцию внесут пункт:11-а )Простит*к политических, лгунов, м*ков и потребителей чрезмерного количества пива - лишать Гражданства России, как социально опасный элемент..

(комментарий удалён)
А ВАС 11.06.2007 15:47 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ -

demo13 "...порядочный человек и Гражданин...???" "Порядочный человек и Гражданин имеет одно гражданство - своей страны, ....."========================= СМОТРИТ ТОЛЬКО ОДИН КАНАЛ ТВ, ВЕРИТ И СЛУШАЕТ ТОЛЬКО ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ БАВАРИЯ" И ТАЩИТСЯ ОТ ОДНОГО ВОЖДЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ КЛИЕНТ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ГЕРМАНИИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 09.06.2007 23:14 (#)

вернемся к теме дискуссии:

кто-нибудь все-таки скажет,что из написаного в листовке не соответствует действительности?

Голанец 09.06.2007 23:38 (#)

интересная картина на форуме:

обсуждается не содержание двуязычной листовки,но человек со странной(не русской) фамилией,предложивший ее для ознакомления собравшимся.Обсуждается личное отношение пишущих к фамилии этого человека,их отношение(чаще всего зависть)к (возможно)бывшим соотечественникам.Ну почему никто не обсуждает сам документ?Лень читать?Или глаза воспринимают только то,что хотят?Увидел немецко-еврейскую фамилию,да еще и подпись НБП-разум помутился и пошла писать губерния...Уже и НБПшники сплошь жидами стали,была бы армянская или украинская фамилия-тоже неплохо,все враги!Суть листовки,ее содержание остались за кадром.Значит все сказаное в ней возражений не вызывает?Или просто нет аргументов для возражения?Есть ли хоть один умный человек,который сможет опровергнуть изложенное в листовке?Только внятно и без отвлечения на личности.Жду!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
негр преклонных годов 10.06.2007 23:52 (#)

Голанец интересная картина на форуме: обсуждается не содержание двуязычной листовки,но человек со странной(не русской) фамилией,===================Имено так , уважаемый Голанец!У наших политбдятей мозги всегда направлены в чужую задницу : они как последний веский аргумент сообщают,что у чьего-то двоюродного дяди цвет попы был темнее положенного, а в Америке жлстлверно известно , что негров бъют!

РАШПИЛЬ 11.06.2007 06:11 (#)

Зря вы удивляетесь, Голанец. Большинство здешней публики чисто формально относятся к категории Homo sapiens, по внешним признакам, так же как и небезызвестный персонаж Булгакова, т.е. ходят на двух ногах, умеют стучать по клавиатуре, носят одежду, иногда даже очень приличную. Произносят членораздельно-матерные речи. В остальном же эти господа - прямые наследники Полиграфа Полиграфовича. Они сбиваются в стаи (см. Наши), распознавая своих по форме носа, разрезу глаз, окончанию фамилии, так же, как собаки нюхают друг у друга под хвостом. Сладострастно ковыряются в чужих родословных. Конечно, они не читали текст листовки. Для этого есть кураторы - вожачки. Они все разжуют вовремя и зададут тональность вытья всей кодле. А читать, размышлять, сомневаться, анализировать - увольте. От этого и голова может разболеться. А чем они тогда жрать и гавкать будут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Правый Либерал 11.06.2007 02:59 (#)

смелый мальчик

поступок, достойный уважения, на мой взгляд. а как еще выражать несогласие? все же прикрыто! смело и мужественно, если учесть возможные последствия... содержание - в 10-ку. думаю, что все думающие люди подписали бы ее... нацболы лучше бы не подписывались... уж больно их название компрометирует наше правое дело.

А ВАС 11.06.2007 16:07 (#)

Правому Либералу 2007-06-10 22:59:17

Правый Либерал 2007-06-10 22:59:17 "поступок, достойный уважения, на мой взгляд. а как еще выражать несогласие? все же прикрыто! смело и мужественно, если учесть возможные последствия... содержание - в 10-ку. думаю, что все думающие люди подписали бы ее... нацболы лучше бы не подписывались... уж больно их название компрометирует наше правое дело. "================================А ВОТ , УВАЖАЕМЫЙ, И ВАС ЗАЗОМБИРОВАЛИ ИЛИ ЗАПУГАЛИ, НЕ ЗНАЮ! ОТВЕТЬТЕ-НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН ПОСТУПОК - ЧЕМ ЛИМОНОВЦЫ ВАС КОМПРОМЕТИРУЮТ? ПО- МОЕМУ ИХ ПОСТУПКИ В СЕГОДНЯШНИХ УСЛОВИЯМ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ,ГРАМОТНЫЕ И Я БЫ СКАЗАЛ ГЕРОИЧЕСКИЕ - ЗА ВПОЛНЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И КОНСТИТУЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ УЖЕ СИДЯТ ПО ТЮРЬМАМ ОЛТОРЫ СОТНИ ЛИМОНОВЦЕВ!

А ВАС 11.06.2007 16:09 (#)

Правому Либералу 2007-06-10 22:59:17

Виноват, пропустил букФу- "ПОЛТОРЫ"

Руфус (забаненый) 11.06.2007 20:35 (#)

Ух ты, ну и говнища!...

...Вы тут наложили. Возвращаясь к САБЖу: ничего особенного, собственно, не произошло. Ну затесался какой-то нацбол с еврейской фамилией среди журналистов. Ну листовки разбрасал... Так ему Путин чётко всё ответил, мальчик только кивать успевал. До настоящих буйных либералов тому нацбольчику далекооо, как до Таллинна. Но зато этого Стюарта Кельвина Забужко показали на многих каналах Демократии! Небось радуется пацак!