новость В Петербурге открылся Международный экономический форум

09.06.2007
Петербург. Фото Граней.Ру

Петербург. Фото Граней.Ру

В Петербурге началась церемония открытия Международного экономического форума. Организаторы говорят, что мероприятие будет беспрецедентным по масштабу. Ожидается участие 6 тысяч человек из 60 стран.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2007 14:50 (#)

нью-васюки

церемония...будет беспрецедентным по масштабу...Ожидается...сообщили накануне, на форуме могут быть подписаны..

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 09.06.2007 17:06 (#)

Церемония действительно крутая.

И беспрецедентная по масштабу. И много чего ожидается. И будет подписано. Всё правильно написали. Респект.

(написано анонимно) 09.06.2007 20:13 (#)

Церемония действительно крутая.И беспрецедентная по масштабу.

Аж Альберт Шпеер и Адольф Шикельгрубер отдыхают?

User gleb_atl, 09.06.2007 14:57 (#)

Имидж у россии в таком состоянии что испортить его уже нельзя. Российский бизнесс бизнессом как известно не является.

Ну а масштаб мероприятия напоминает олимпийские игры 80х - не качеством так колличеством.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 09.06.2007 17:30 (#)

Тремором не страдаете, любезный? могу доктора посоветовать.

А то много лишних букаф подряд пишете. Завязывать надо, батенька. Так и до беды недалеко.

(написано анонимно) 09.06.2007 15:59 (#)

Очень полезное мероприятие

На форуме выступит Гайдар. Как не относись но не дурак,- точно. А в подворотне,- великий Гари, проведет с люмпенами сеанс одновременной игры на балалайках. Может и въюноша с листовочками подъедет .Все демократично.

(написано анонимно) 09.06.2007 16:11 (#)

Про люмпенов не надо, Там есть и обладатели ученых степеней. Не в пример как ты оценщикам.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.06.2007 17:48 (#)

Образец толерантности - ваш пост. У классовой борьбы и то цели благороднее...

(написано анонимно) 09.06.2007 16:28 (#)

Безусловно есть доктора

Да на форуме много уважаемых людей. А я имел в виду цирк Гарика на подмостках. ШАПИТО,- называется.

ВСЕЗНАЙКА 09.06.2007 20:03 (#)

Лучший подарок

Тони бл говорит, что бизнес побаивается отсутствия демократии в России. Массовка Гарика призвана доказать мировому сообществу, что это не так .Хочешь деньги зарабатывать умом,- Вам в Россию. Хочешь горлопанить,- Добро пожаловать. Веди себя прилично и делай, что хочешь. Еще раз убеждаюсь, что в конторе,- бывших не бывает. Кликуха Гари в КГБ была ПЛЕМЯННИК.