новость Сына вице-премьера приговорили к 14 месяцам тюрьмы

09.06.2007
Петр Жуков. Фото с сайта www.eastlondonadvertiser.co.uk

Петр Жуков. Фото с сайта www.eastlondonadvertiser.co.uk

Лондонский суд приговорил Петра Жукова, сына российского вице-премьера, к 14 месяцам тюрьмы и денежному штрафу за избиение британца. Товарищ Жукова Артем Дашко получил год тюрьмы.


Комментарии
Eesti 09.06.2007 00:39 (#)

vot takie oni, barskie otpryski chekistkoj "elity" - dikari!

---

(написано анонимно) 09.06.2007 19:05 (#)

Жукову-младшему повезло гораздо меньше, чем иванову-младшему: он получил по заслугам, потому что был не в России, здесь бы ему всеп сошло, вплоть до убийства - таковы наши ндравы.

А.Кустиков 09.06.2007 00:39 (#)

И правильно!

Нефиг британца в пьяном виде по лицу бить. Вот если бы он не важно в каком виде убил сотню-другую русских детей, он бы как Закаев тут же получил бы гражданство Великобритании, а может и орден из рук Королевы.

Сфрандзи 09.06.2007 00:45 (#)

Кустикову

Назови мне хоть одного русского ребенка - или даже взрослого (не считая ментов и солдат во время боев), которого убил Закаев? Пароли, явки, адреса? Плиз? А то вы, хмыри патриотические, считаете, что в Чечне имеете право убивать только вы?

работник Балда 09.06.2007 00:46 (#)

Молодец Кустиков !! В трёх строчках и Власть глубоко лизнул, англичан обосрал и про Закаева наврал !

Eesti 09.06.2007 00:56 (#)

Super |o|

|o|

(написано анонимно) 09.06.2007 01:50 (#)

Eesti

Харьюский окружной суд Эстонии принял решение передать Италии 21 эстонца, подозреваемого в ограблении ювелиров в Европе. По словам государственного прокурора Эве Олеск, суд уже принял решение отравить первых пятерых грабителей самолетом в Рим. Ранее в результате эстонско-итальянской операции были задержаны 33 эстонца и один гражданин Литвы, которые совершили вооруженные ограбления около 200 ювелиров в Европе http://mignews.com.ua/articles/246406.html

(написано анонимно) 09.06.2007 01:54 (#)

Eesti

Голый эстонец остановил женский футбольный матч http://news.livesport.ru/football/2007/05/15/nude/

Eesti 09.06.2007 02:23 (#)

est' i u nas ugolovniki. Kuda zhe bez nih, posle 50 let okkupacii?

Но уровень преступности то намного ниже чем в "великой державе", норовящей нам угрожать, где правит чекистко-фашисткий режим Путина и его "суверенная демократия". Все таки настоящая демократия как в Эстонии и интеграция в Европу, вместо имперской паранои, лучше. |o|

(написано анонимно) 09.06.2007 02:56 (#)

ну учитывая 100кратное соотношение в населении

пришлось бы задержать 3300 грабителей ювелиров в Европе и сто голых болельщиков. Буа-га-га

Eesti 09.06.2007 08:03 (#)

Ja vam mogu pred'javit celuju armiju na kavkaze, kotoraja zanimaetsja grabezhami i ubijstvami kazhduj den.

I ih nikto ne arestovyvaet. Skol'ko ih tam.
Ot 80 do 200 tysjach?

(написано анонимно) 09.06.2007 10:12 (#)

Если грабителей 200 тысяч, сколько же тогда в Чечне ювелиров? И неужели все они голые?

(написано анонимно) 09.06.2007 14:09 (#)

жжОшь сцуко!!!

.

А.Кустиков 09.06.2007 01:04 (#)

Спасибо. По З

Дороги рядом с дураками-чиновниками отдыхают. А что в трех строчках все сумел сказать, ну так краткость - она таки моя сестра... :)

Cфрандзи 09.06.2007 01:12 (#)

Кустикову

Еще раз - убитые Закаевым русские дети? Кто, где, когда? Плиз?

А.Кустиков 09.06.2007 01:22 (#)

Кроме шуток. Если уж такой разговор. зАкаев - член правительста Ичкерии. Так? Сколько людей погибло ?

Нет, возможно лично он никого не убивал, хотя, насколько я помню, именно при нем устраивались публичные казни. Гитлер, помнится, тоже лично никого не убивал. Более того - он был вегатарианцем т.к. не мог выносить вида убиваемых овечек... Вы действительно считаете Закаева невиновным в гибели людей? Честно?

Сфрандзи 09.06.2007 01:40 (#)

Кустикову

Гитлер отдавал приказы об убийствах. Как и Путин. Который тоже лично никого в Чечне не убивал. Но Путин контролировал тех, кто убивал, похищал, пытал и т.п. Поэтому он - виновен. А Закаев не виновен ни в чем, кроме сопротивления войскам, напавшим на его Родину. Это и судебно признано.

А.Кустиков 09.06.2007 01:55 (#)

Сфрандзи.

Вы котегоричски не правы. Но думаю, что дальше наша "дискуссия" закончится руганью и все. Давайте закроем тему, не простой это вопрос. Тем более, что если уж совсем честно - все чиновники и "начальники" хороши. Сволочи. И конечно, не только чечены виноваты в развязывании войны, хотя они особенно постарались.Там был настоящий геноцид русских и вообще не чеченцев. А вот британцы на самом деле изначально приняли сторону "маленького, но очень горного народа". Скорее всего из чисто прагматических интересов...

дет3.14*дец 09.06.2007 02:45 (#)

Сфрандзи.

.Кустиков Сфрандзи. "Вы котегоричски не правы."============Уважаемый Сфрандзи! Пошли эту откровенно лживую и глупую свинью НАХ - СУД В СВОЕ ВРЕМЯ РАЗБЕРЕТСЯ!

true 11.06.2007 00:50 (#)

TЕсли опрос не простой, тогда зачем сам поднял? А насчет лизнул-обосрал-наврал - правда!

Eesti 09.06.2007 02:26 (#)

Путин не только "к

Путин не только "контролировал" но своими действиями и заявлениями поощрял беспредел и зверства (и нарушения международного права) российской армии в Чечне, делая их безнаказанными.

Eesti 09.06.2007 02:31 (#)

а в случае преднамеренного обстрела гражданских целей тактическими ракетами без его согласия дело не обошлось. А это - Гаага.

а в случае преднамеренного обстрела гражданских целей тактическими ракетами без его согласия дело не обошлось. А это - Гаага.

(написано анонимно) 09.06.2007 04:06 (#)

ессти? тебе мама часто повторяет, что ты очень тупой?

(написано анонимно) 09.06.2007 14:19 (#)

Ёбсти, чем зря клавиатуру дрочить, лучше подай на Вована Питерского в суд.

Хоть в Гаагу хоть в Верхнюю Вольту. Или только на "Гранях" духаришься, шавка из подворотни. Давай подавай трепло, или кишка тонка?

(написано анонимно) 09.06.2007 18:43 (#)

Между прочим был случай и у нас в Раше, только суд отказался принять заявление. путин мол неприкосновенен, пока президент, и все. Может тварить, что взбредет в голову. Хочет ворует, хочет убивает.

(написано анонимно) 10.06.2007 13:26 (#)

Что правда то правда, пока он президент его никто не тронет так как он как действующий президент, пользуется неприкосновенностью. Во Франции даже следователей прокуратуры не пустили в Элисейский дворец чтобы произвести обыск в одном отделе президентской администрации, несмотря на то, что у тех был ордер на обыск. Вот когда уйдет, другое дело.

(написано анонимно) 10.06.2007 20:34 (#)

путин лично взрывчатку в рязани не подкладывал

Ответ КУСТИКОВУ 09.06.2007 03:48 (#)

Путя тоже никого не убивал,но миллион людей он ежегодно укладывает в гроб.А вы мудазвон про Ичкерию гутаришь.Прищеми себе яйцо,выскочи-ка на крыльцо и посмотри себе в лицо.Увидишь, что ты за урод, Кустиков.

(написано анонимно) 09.06.2007 01:08 (#)

Правильно, что получил по заслугам. Срок небольшой и достаточный , но мозги вправит.

УЧИСЬ РОССИЯ !!!!!! Нормальные ЗАКОНЫ для неумеющих вести себя великовозрастных МИТРОФАНУШЕК!!!!! Не то, что сыну Иванова за убийство женщины свободу, да ещё родственникам погибшей нервы потрепали угрозами за то, что придали глассности это убийство!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 01:10 (#)

Кустиков , проспись. Уже напился.

Детишек мы замочили и не только детишек. Слово ГЕНОЦИД знаешь???? Возьми словарь и почитай.Жаль нет орденов "ДУРАКОВ" и "ИДИОТОВ". Тогда бы твоей груди не хватило бы!!!!

А.Кустиков 09.06.2007 01:29 (#)

Ну хоть один человек меня поддержал!

Закаев и Дудаев действительно устроили в Чечне ГЕНЦИД. Но кого в "Европе" это волнует?

222 09.06.2007 06:20 (#)

Как думаете?

Кустиков А., как Вы думаете, могла ли РФ отделить от себя Чечню, вывести всех русских и отгородиться от Чени границей из колючки? Для русских построить город в подмоковье, организовать их занятость. Чеченцев депортировать на родину и впускать только по визам. Хотите самостоятельности - получите. Что бы сказал ОБСЕ, мировое сообщество? Вы понимаете, что высшее политическое руководство РФ развязало войну в расчете на быстрый успех, но как обычно просчиталось? Для РФ это была захватническая война, а для чеченов - наионально-освободительная. Они воевали на своей территории, за свои дома, за своих детей. Как бы Вы поступили на их месте?

А.Кустиков 09.06.2007 08:53 (#)

Уважаемый 222.

Вы подумали, что я оправдываю войну в Чечне? Да нет. И рад, что сам там не оказался, причем почти случайно. Но Ваши, пусть даже в шутку, предложения насчет того, чтобы сделать из Чечни один большой концентрационный лагерь - это и ужасно и бесполезно. А независимость у Чечни была. А то, что "высшее политическое руководство РФ развязало войну в расчете на быстрый успех, но как обычно просчиталось" - не знаю т.к так уж получилось, что у меня нет близких знакомых в высшем руководстве России, а я привык верить только тому, что своими глазами видел, но вполне возможно, что так и есть...

222 09.06.2007 12:24 (#)

Уважаемый Кустиков А., приятно, что Вы нормальный человек и рассуждаете вполне здраво. Я предлагаю не концлагерь в Чечне, а расстование с Чечней, т.е. полный расход. Как с Прибалтийскими республиками: граница на замке, дипотношения и т.д. При этом ЗАБРАТЬ всех русских по их желанию. Каковы бонусы: 1. Нет войны, 2. Русское население живо и довольно, 3. Чехи не жалуются в ЕСПЧ и ОБСЕ, 4 Россия ведет себя как цивилизованная демократическая держава, укрепляя свой авторитет, 5. Грузия воет, т.к. чехи двинулись в нее через Панкис, но винить ей нет кого, 6. Деньги на восстановление Россия не платит. Ну, что еще надо? ---------------- То, что руководство РФ развязало войну в расчете на быстрый успех, но как обычно просчиталось - 100%. Об этом говорил Грачев Ельцину. Типа "26 снайперов решат все вопросы" или "Парашютно-десантный полк + танковая колонна в Грозном поставят всех р..м". ----------- Зачем все это? Зачем кого-то гнобить? Умные люди делают врагов своими друзьями, а глупые - наоборот. Власть нас убеждает, что кругом враги: Литва, Латвия, Эстония, Молдова, Украина, Польша, Грузия. Да, это как надо постараться, чтобы испортить отношение с соседями? Причина тому - непомерные амбиции руководства РФ, действия которого неадекватны.

121 09.06.2007 15:12 (#)

думаю так

за каких НАХ детей????? Чичи перед тем как получить ввод войск, вырезали всё нечеченское население, почувствовав свободу!!! А как их стали за это лупить, так о детях сразу вспомнили???? А о тех, кого они перед этим сгноили КТО вспомнит???

работник Балда 09.06.2007 06:33 (#)

Закаев к сведению Кустикова - актёр теперешнего погорелого театра в Грозном. При Дудаеве был типа министра культуры и обвинять его в геноциде, так же умно как примерно Швыдкова в преступлениях Путина с Ивановым. Русская прокуратура обосралась а Копенгагене и в Лондоне пытаясь обвинить Закаева хоть в каких нибудь "преступлениях". Факты общеизвестны, и нечего лезть с криками про "геноцид" на форум

Папа Жуков! 09.06.2007 02:47 (#)

Мой ответ британской короне.

Королеве Британии! Лиза! Ты должна срочно вернуть мне мое невинное чадо. Согласно расейской конституции граждане РФ не могут сидеть в твоих застенках. Так, что первым же самолетом верни моего сынулю. Я уже и Путе рассказал про судилище над моим сынулей. и он мне сказал, что в ближайшее время схватим какого-нибудь британца м влепим ему лет 10-15. И ты сама будешь вынуждена пойти на обмен. Без малейшего уважения, Жуков Вице -премьер нефтегазовой державы. P.S. А ты Лизка- старая плесень и королевство твое мелкое.

дет3.14*дец 09.06.2007 02:36 (#)

А.Кустиков И правильно! Нефиг британца в пьяном виде по лицу бить. Вот если бы он не важно в каком виде убил сотню-другую русских детей,=============А ты кустиков оказывается ооочень лживая и грязная скотина!

(написано анонимно) 10.06.2007 00:29 (#)

Скотина Кустиков или нет, но идиот отменный. Я уже давно заметил его тягу к званию первого идиота Граней.

Ход его "здравых" рассуждений может сработать против него. Кустиков виноват в резне в Дарфуре. Почему? А он не поехал миротворцем туда.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 12.06.2007 15:59 (#)

Кустиков это мелочь,

юра-пидер, домохозяин, "русский" и махмуд израилевич вот претенденты на звание народного совка России. Кустиков просто шелупонь, нет в нем совковой закалки. Наверное не взяли в " Наши", вот и нет того задора и пылкости, с какой истинный совок стоит на защите путинизма.

2pa 09.06.2007 03:44 (#)

конечно, лучше бы на московских улицах старушек давил. Глядишь и папа бы из вице в первые вице и наследники вышел

(написано анонимно) 09.06.2007 00:48 (#)

Это происки мировой закулисы! Они теперь захотят обменять нашего Петю на Лугового!

Стыдно, господа.

User b_o_b, 09.06.2007 01:10 (#)

бля а я честно говоря был убеждён , что отмажется , не прокатило , ну и ладненько иногда приходится и сливочным попыхтеть ))))))

(написано анонимно) 09.06.2007 01:15 (#)

b_o_b Класс ! До чего ж мы ИЗУРОДОВАНЫ.....

НАС УДИВЛЯЕТ ВЛАСТЬ ЗАКОНА!!!!!! И ещё базарим , что у нас КАКАЯ-ТО демократия???!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 10:54 (#)

Какая власть закона, причем здесь правосудие. Два патриота в чужой стране по пьяни соседа чуток не замочили. Один признался в надежде на снисхождение по закону и получил два с половиной года. Весьма вегетарианский приговор конечно, но второй упирал на патриотизм и получил год с небольшим. Зачем ему перед империалистами каяться. Отсидит месяцев шесть и свободен. Или в Россию пошлют срок отбывать, тогда и дня не просидит. Хваленое буржуйское правосудие немногим от российского отличается.

(написано анонимно) 09.06.2007 01:18 (#)

был бы в российской тюрьме - обязательно отмазали б. ещё бы и компенсацию за моральный ущерб выплатили, пару миллиончикофф

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 09.06.2007 07:06 (#)

Не сомневался в подобном приговоре. Эт вам не басманное правосудие... А сынок-то не сообразительный... Нет чтобы на Закаева или Березовского стрелки перевести... Мол это они подучили избить англичанина...

(написано анонимно) 09.06.2007 14:36 (#)

Тут не до перевода стрелок

По сообщениям британских СМИ, Петр Жуков за несколько недель до этого инцидента получил от полиции официальное предупреждение за то, что напал на водителя такси, также находясь в состоянии алкогольного опьянения. Тогда сына российского вице-премьера стошнило на заднем сиденьи машины, после чего водитель попросил его выйти из такси. Молодой человек обиделся и напал на водителя такси с кулаками.

(написано анонимно) 09.06.2007 01:35 (#)

В Беслане тоже Закаев растреливал из пушек детей .

.А сына жукова обязательно опустят в британской тюрме.Надоже какой патриот выискался русских в пьяном угаре зашищал на вилле которую его папаша на ворованые у русских деньги купил.Патриот хренов .

(написано анонимно) 09.06.2007 01:43 (#)

В Беслане Путин детей расстреливал.

А вот папа-Жуков там не отметился?

если бы пришедший не начал оскорблять русских

Интересно бы узнать как это происходило. "...приятель не выдержал" - значит признает, что драку начали первые. Сначала потасовка шла молча (или во всяком случае без оскорблений русских), а уж потом... Гости оскорбляли русских вообще или только Жукова и Дашко, которые отождествили себя с народом? "Ты всему народу в душу Наплевал в моем лице!.." (Леонид Филатов. Про Федота-стрельца)

ганг 09.06.2007 02:14 (#)

Это не Россия,где можно безнаказанно бабушек давить.У них власть закона,а у нас-то закон власти. А это,как говорил Жванецкий "большая разница"

Одессит 09.06.2007 10:15 (#)

Поправочка: Жванецкий не мог так сказать. В Одессе говорят "Это ДВЕ большие разницв".

РАШПИЛЬ 09.06.2007 04:35 (#)

Ты мммаррршалла ЖЖЖуковвва уввважаешь?

Согласно одной из газетных публикаций, пьяненкие англичане - соседи по дому зарулили незваными в гости, услыхав громкую музыку в русской квартире и прихватив с собой пивка. После недолгого общения они решили возвернуться взад. А пивко оставшееся недопитым - забрать - так у них принято. Тут-то и возмутились хозяева, приняв это действие за плевок в широкую русскую душу. Так у них принято. И понеслось.

устенковъ 09.06.2007 02:19 (#)

По кремлёвским понятиям надо б малыша посадить в зиндан пока лужкового не выдадут с путенковым...

Eesti 09.06.2007 02:28 (#)

интересно поменяла бы Россия митрофанушку на лугового?

ha ha ha!

azazele 09.06.2007 02:44 (#)

to chto anglichan izbil-molodec!no russkix vseravno nado na svoe istoricheskoe"moskovskoe zolotoe kolco" soslat, prichem vsex, pust tam mochat drug- druga v sortire!

(написано анонимно) 09.06.2007 04:36 (#)

Скорее - бить, пока не признается в убийстве Литвиненко.

ЧОП 09.06.2007 02:45 (#)

Шо орать то,наш Витек Янукович тоже дрался и шапки крал ,а теперь ПРЕМЪЕР почти президент и этот будет,не надо было на улице заканчивать,положили в квартире и сами рядом легли,глаза закрыли позвонили -грабют!Приехали орхангелы а мы дома побитые соседями пьяными лежим не шевелимся!И конец был бы другим.

(написано анонимно) 09.06.2007 02:46 (#)

Я вовсе не одобряю поведение сына высокопоставленного чиновника. Не надо было вершить самосуд, а всего лишь вызвать полицию. Результат был бы иной. Разборки в стиле руского мордобоя за оскорбление всегда заканчивается плачевно для оскорбленных, даже если их оскорбили и незаслуженно. Мне тоже довелось быть оскорбленным за границей, правда выходцем из бывшего Союза. Хотелось дать по морде, с трудом себя пересилил, пошел в полицию, все объяснил, и через некоторое время тот человек просто исчез, куда он делся, не знаю, но полиция приняла меры и отреагировала, как надо. Так что зря вы тут все развопились, неизвестно еще, как вы поступили бы на их месте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 09.06.2007 04:03 (#)

Так что зря вы тут все развопились, неизвестно еще, как вы поступили бы на их месте.================================================================ ==============А каждый поступил бы по своему разумению,воспитанию и культуре.Человек,который чтит закон--сделал тоже,что и Вы--вызвал полицию и порядок был бы наведен.Человек не знающий закона,для него закон-"ТАЙГА" сделал бы тоже,что и сын Жукова.Все зависит от воспитания.Поэтому и столько сарказма и радости о решении суда,людей соблюдающих закон.И мне кажется,что таких на форуме больше.А трепотня по поводу оскорбления русских,то такое мурло следует не только оскорблять,но и за решетку садить.Жалко,что мало дали.Может там поймет,что кулаки нужны тестомесу.

wolk53 09.06.2007 02:55 (#)

deti i goni i bliskie rotstwiniki rossiskih ministrow i deputatow gos dumi gewut w anglie i w amerike,powidenie etih gospod otwratitelno wedut sebj ochen grubo naglo i nachalno otlichno wladejt angliskim uchetsj w angliskih schkolah i instetutah no sowerscheno nehotjt i nemogut integrirowatsj w zapadnuj kulturu,ne potomuchto oni potrioti rossii,rossiь oni dawno propili i prizirajt,a potomuchto mintilitet holьiski ne pozwoljet eto.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
wolk53 09.06.2007 03:48 (#)

kogda j goworь russkie j imeь wedu russki goworjschie w dannom sluchie rech idet o deteh rossiskih ministro i deputatow,toge samoe proizhodet i w ukraine,gruzie,armenie,azerbodgan i t dali,a wi goworite russkie ne russkie.prosto w rossie pochti 150 mil chelowek i skolko mogut ta schikarno git,wi nazowite mne gosudarstwo iz bolschoi wosmerki krome rossie gde semi s gonami godami gewut w zagranize itolko na korotkoe wreme prijgaьt domoi,gde ihnie otzi jwljьtsj ministrami.

(написано анонимно) 09.06.2007 04:04 (#)

wolk, читать невозможно. мало того, что транслит, так еще непонятно, что за слова написаны

(написано анонимно) 09.06.2007 04:58 (#)

Держись,Петруха Жуков!Спецназ уже в пути.Отобьем тебя,погибнув в неравном бою.

Держись,Петруха Жуков!Спецназ уже в пути.Отобьем тебя,погибнув в неравном бою.

(написано анонимно) 09.06.2007 05:46 (#)

"Чуть более месяца назад Жуков получил от полиции официальное предупреждение за нападение на водителя такси. Как было указано в суде, нетрезвый Жуков ударил таксиста по лицу. Это произошло после того, как водитель велел ему выйти из такси, поскольку Жукова стошнило на заднем сиденье автомобиля."

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_6735000/6735185.stm

(написано анонимно) 09.06.2007 05:49 (#)

Товарищь Петра оказался более буйным?

Или не Артёмом Жуковым? Дашко, Дашко... какая-то неправильная фамилия. Хотя... мы многого не знаем.А, пох! «Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит!»

lm 09.06.2007 08:13 (#)

Пэрис Хилтон

Очень поучительна история с Пэрис Хилтон. Она устроила истерику в тюрьме, куда ее посадили на несколько дней. Судья отпустил ее под домашний арест. Но тут поднялось общественное мнение, пресса. Всех возмутил тот факт, что не соблюдено равенство всех перед законом. И девушку вернули в тюрьму.

(написано анонимно) 09.06.2007 11:59 (#)

А после отбытия наказания ему разрешат в Англии оставаться или вышлют?

ЭсКор 09.06.2007 12:53 (#)

- Насколько врубился в ситуацию: К русским, в чужой дом, ввалились два пьяных брита и стали права качать? - Здесь русские правы, что "гостям" вломили. - Сажать русских не за что. -

(написано анонимно) 09.06.2007 13:21 (#)

ЭсКор Это ментальность русских дикарей,чуть что вломить,забыв,что не на Рублевке. Закрыть нужно Европу от русских азиатов,пусть отдыхают у друзей по духу,где-нибудь в Тегеране.

ЭсКор 09.06.2007 13:37 (#)

- Закрывать Европу уже не надо. - Русские "дикари", зажав нос, уже отвернулись от желто-голубой "Европы"
-

User johnywalker, 09.06.2007 13:41 (#)

Может, и недвижимость свою там уже распродали? Пиздеть - не мешки ворочать

ЭсКор 09.06.2007 13:47 (#)

- Недвижимость покупают единицы, подобные, кстати, тем же "европейцам" :-) - Речь идет об общем настроении
-

User johnywalker, 09.06.2007 13:56 (#)

У кого это такое "общее настроение"? У некоторых зомбированных отморозков, котрые никогда в Европе и не бывали? Дай бог съездят, посмотрят, это как с жигуля на иномарку пересесть

ЭсКор 09.06.2007 14:20 (#)

- Большинство, действительно, за границей не бывало - Выяснилось - Европа - это обыкновенная пустышка. - Учиться нечему. - Ну, разве, только, демократии "по - иракски" :-)
-

User johnywalker, 09.06.2007 14:25 (#)

Что значит "пустышка"? Обоснуй, или опять ля-ля? Что такое демократия по-иракски? Как она связана с Европой?

User johnywalker, 09.06.2007 14:30 (#)

И второе. Если пустышка, то почему Жуков-старший вывозит в эту "пустышку" не только наворованные деньги, и своё дорогое чадо? Не мог другого, "наполненного" места подыскать? Нарьян-Мар, например

User johnywalker, 09.06.2007 15:43 (#)

"Большинство, действительно, за границей не бывало - Выяснилось - Европа - это обыкновенная пустышка" - сам не был, но знаю твердо (что-то напоминает). Ничего, когда твой путёк и Ко доведут страну до очередного железного занавеса, увидишь, кто будет работать "за бугром" в первых рядах

User johnywalker, 09.06.2007 13:35 (#)

К двум пьяным русским пришли сравнительно трезвые бриты в гости, и поняв, что не пришлись ко двору, решили убраться восвояси, забрав при этом СВОЮ ВЫПИВКУ, за что и получили. А ведь если бы места тупых российских мажоров занимали по-настоящему толковые ребята из России, все могло бы окончиться совсем по-другому. Нет, не тянут путиноиды на просвещенных дворян, им лишь бы нажраться да подраться

(написано анонимно) 09.06.2007 13:30 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Мучает меня вопрос: - Что круче? 14 месяцев в ЕЁ Величества британском цугундере или 6 месяцев в учебке железнодорожных войск в родном ПМЖ.

Дмитрий 09.06.2007 14:03 (#)

Какие нежные британцы...

Их отметелили - сразу на ментов ломанулись... Если бы, кстати, наши парни не оказались покруче, чем обитатели острова-пуделя, и британцы им морды бы набили (трудно представить, но, теоретически, можно) - Грани всё равно захлёбывались бы от восторга. Даже, наверное, ещё больше бы радовались. Только заголовки бы другие придумали. По отношению к русским Грани проводят одну политику, сформулированную ещё Крыловым в его баснях - ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать... Кушать, в смысле, получать гранты за дикую, фашистскую пропаганду ненависти к русским.

User johnywalker, 09.06.2007 14:10 (#)

А британцы, что, собирались драться с ними? Что значит "фашистская пропаганда ненависти к русским"? Натворил, - отвечай. К тому же, это не русские в общем, а мажоры, к которым отношение и в России, мягко говоря, не очень

User johnywalker, 09.06.2007 14:18 (#)

"Их отметелили - сразу на ментов ломанулись" - в России, конечно же, пригнали бы на помощь этим мажорам взвод автоматчиков, к это произошло после убийства сынком Иванова старушки на улице Лобачевского в Москве

User obivann, 09.06.2007 14:17 (#)

делов то

подумаешь побили ну и что.сами ведь обзываться стали.они всегда ругаються псы.почитайте их форумы британские.языком не кулаком работать .

User johnywalker, 09.06.2007 14:22 (#)

А тебе нашенских форумов мало, так ты за руганью еще и на британские ходишь?

User obivann, 09.06.2007 14:29 (#)

не только на ихних.еще вот на иносми переводят добрые люди.то что наглецы они в большинстве особо за глаза это факт.конечно надо к этому поспокойнее относиться.

User johnywalker, 09.06.2007 14:35 (#)

А что, если редактор интернет-газеты "ГУЛАГ" выполнит свою угрозу, и станет переводить для американцев всю ту хрень, которую несут "педриоты" на российских форумах про США? Насчет "за глаза, не за глаза", - там тоже есть любители настучать по репе. Только мажоры подыскали себе в "спаринг-партнеры" белых воротничков, которые гораздо сильнее их в финансовых вопросах, но не в кулачных разборках. Молодцы против овец

User obivann, 09.06.2007 14:47 (#)

конечно там есть любители тоже побить особо кстати настучать.у народов менталитет разный и все тут в россии морду могут набить морду за гораздо более незначительные вещи.это все следствие нашей жизни такой.потом зачем сажать? ведь никого не убили.лучше бы эты англы финансовые скачали бы с папанек мажеров деньжат побольше им то веселее бы было.а то и так недоверия между странами хватает.папаша теперь на англов обидиться.похорошему надо уладить было.

User johnywalker, 09.06.2007 14:55 (#)

А как бы поступили в России с тем, кто настучал бы по репе Жукову младшему? Англичанам плевать на обиды папаши

User obivann, 09.06.2007 15:03 (#)

а как бы в англии поступили с тем кто избил бы Гаррии например за то что он форму носит иногда фашисткую.англичанам конечно плевать на обиды папаши как и вообще на почти все.только я думаю они бы с радостью забыли бы все обиды если бы папаши дали возможность отстегнуть им денег по хорошему.на 100 процентов так.так ему не дали такой возможности скандал нужен был .и пострадавшим разбогатеть не дали.ну нету справедливости нигде и все тут.

User johnywalker, 09.06.2007 15:31 (#)

В Англии чтут законы, это не путинская эрэфия, где бабло на первом месте. Гарри, - это не мажор Жуков, во-первых, во-вторых, его выходка получила общественное порицание и если бы вышла драка из-за этого, то суд рассмотрел бы обе стороны. "Пострадавшему разбогатеть не дали" - за счет кого, россиян, обобранных Жуковым-старшим?

User obivann, 09.06.2007 16:05 (#)

ага а при ельцине не так было.какие законы какие там принцмпы.блер недавно вон с кадаффи обнимался.все понимаю контракт выгодный но обниматься то зачем.и про самолет забыл и про сестер болгарских.знаю типа одного натуральный бандит вообщем но пить бросил строит цех по производству пластиковой посуды ведет правильные речи о вреде хулиганства.нужно некоторое время чтобы общество российское окультурилось хотя при этой жизни справедливости нигде нету и небудет.жуков конечно мажер безответственный скандалистам подарок.

User johnywalker, 09.06.2007 16:18 (#)

При Ельцине такого позорища не было. Нужно посылать ответственных людей за границу, а не деток полуграмотных выскочек, тогда не будет скандалов. Основной источник "патриотизма" российских чинуш, это то, что у них перед ними никто не лебезит, а они считают, что надо бы.

Доброжелатель 09.06.2007 14:25 (#)

Британцы молодцы - за пьяную драку с увечьями, не предвзято, приговорили высокопоставленного о

...Соблюдение Конституции и соблюдение Эаконов для всех граждан , без исключения - единственный путь России к цивилизации! Нужно жить по человечески...

User johnywalker, 09.06.2007 14:44 (#)

"соблюдение Эаконов для всех граждан , без исключения" - ну вы на святое покусились. а как же суверенная демократия? Меня все время смешит забота начальства об автолюбителях, которым мешают "несогласные". На Кутузовском им на автолюбителей насрать, когда они перекрывают движение на полчаса, чтобы кремляди могли нормально доехать не только на работу, но и к любовнице. Даже профашистко-путинский KM.RU написал статью про едросов, которые сначала боролись с мигалками, а потом почему-то вернули их себе. А здесь надо же, озаботились

Доброжнлатель 09.06.2007 15:09 (#)

10:44:11 в общем ты прав, однако хочу заметить, во вчерашнем выступлении, путькин заявил, что дем

...ха, ха, ха, то ли ещё услышим до выборов!

Жора с мыльного завода 09.06.2007 15:34 (#)

Как бы теперь ивановского сынка заманить в Лондон

Да пригласить покататься напергонки?

User johnywalker, 09.06.2007 15:49 (#)

Ну да, тем более что он привык в Москве по встречке гонять, к Лондону быстро адаптируется

Кольчуга 09.06.2007 20:30 (#)

Какая неслыханная жестокость!!! Вот они западные ценности!!! Несчастного, невинного мальчика, из хорошей семьи между прочим, так называемое британское "правосудие" упекло в страшные, сырые застенки с одну камеру с ворами и убийцами!!! Где справедливость?!!!Где хваленый гуманизм?!!! нет господа из Белого дома!!! Не выйдет!!! Какие же вы все негодяи!!! Дождедесь адекватного российского ответа. Мне только, что сообщили, что истинно патриотические молодежные движения "Наши", "Молодая гвардия Единой России", "Местные" и другие широкие массы беспартийной молодежи готовят широкую акцию: СПАСЕМ РОМУ ЖУКОВА!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО РОМЫ ЖУКОВА!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 22:09 (#)

Хоть одного козла покарали! Да здравствует английское правосудие! У нас бы как сынка Иванова - другого вице - выгородили, да еще бы кголовку припаяли потерпевшим. Мрази

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 09.06.2007 23:19 (#)

Мелочь, но чего приятно!посадите, пожалуйста, сынка С.Иванова, он вообще старушку задавил и ничего ему не было,а может и была, медаль.

Как невавно выразился его папаша в Красноярске:"В России дураков становиться меньше!"Верим,в ваше высочество, С. Иванов!И пенсионеров становиться меньше и больных, детей тоже....

User finn, 10.06.2007 00:50 (#)

думаю,

Товарищ президент! Когда начнётся " спецоперация " по возвращению папенькиного сынка в Россию? Когда надо ждать отставки Жукова-старшего?

(написано анонимно) 10.06.2007 02:54 (#)

У нас сын за отца не отвечает, и вообще все это провокация Ми7 с целью сбора компромата на высших руководителей правительства.

(написано анонимно) 12.06.2007 01:57 (#)

Святая правда!

Англичане сами себя избили а еще они ему в штаны насрали...

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 12.06.2007 18:27 (#)

А было что-нибудь про этот случАй в

российских пропутинских СМИ? Или как отреагировало путиТВ? Или тишина?

(написано анонимно) 12.06.2007 02:00 (#)

у нас ни сын и ни отец ни за что не отвечают

:)

holy spirit 10.06.2007 01:54 (#)

Предлагаю обменять сопляков на Ходорковского и Лебедева и судить их настоящим , а не ублюдским судом!

Пусть все их муки, страдания их близких, матерей Беслана., норд0Оста вернуться к путиноидам и их зажравшимся засранцам!

Макс 10.06.2007 07:28 (#)

Да, маловато что-то дали

Остается надежда, что хоть судебные издержки будут изрядные после обжалования и пр.

(написано анонимно) 12.06.2007 01:51 (#)

Ай-яй-яй, не повезло-то как парню! По пьяне забыл, что не дома...

Это у нас он хоть убей кого, а все равно кровиночку папа уж в обиду не дал бы. Наверное этих пострадавших бы у нас посадили, как родственника, задавленой Ивановым-младшим, бабушки.

User spec80, 13.06.2007 03:41 (#)

Яблоко от яблони

Похождения "золотой молодёжи" России давно шокируют всех.Просто замечательно,что этого садиста Петю посадили.В России папа бы отмазал.Вот в этом и есть основное отличие ннынешней беспредельной России от Европы,а если хотите, и от СССР.И пока в России закон не будет один для всех,её и будут считать бандитской страной.А Жуков-старший как может сделать что-либо полезное для своей страны,если не смог вырастить сына достойным человеком.Позор такому отцу!