новость В Германии нацболы закидали Путина листовками

08.06.2007
Константин Шукман. Кадр телеканала "Вести 24"

Константин Шукман. Кадр телеканала "Вести 24"

Нацболы забросали Владимира Путина листовками на пресс-конференции по итогам саммита "большой восьмерки". В них шла речь о тирании в России. В ответ на это Путин заявил, что Россия не намерена "выдумывать особую демократию" и будет развиваться "на общих принципах".


Комментарии
Eesti 09.06.2007 00:12 (#)

ja kak v vodu smotrel, predpolozhiv, chto v besporjadkah na G8 aktivnoe uchastie prinimali "Nashi" - provokatory iz Rossii.

Okazyvaetsja, i nacboly tam zhe otmetilis'. Oni tam pod ul'tralevyh kosili ili pod nazistov? Interesno ochen'.

Eesti 09.06.2007 00:13 (#)

я как в воду смотрел, предположив, что в беспорядках на Г8 активное участие принимали "Наши" - провокаторы из России.

Оказывается, и нацболы там же отметились. Они там под ультралевых косили или под нацистов? Интересно очень!

ISTEC 09.06.2007 00:35 (#)

Всмысле косили ? Человек сказал, что хотел. Другое дело степень понимания всей серьезности ситуации. Что пусть нынешние дерьмократы идут к черту. Нам нужна другая Россия без диктатуры и нквдшно-ссовски-ваххабитско-касящих рож, и их вертепа.

Eesti 09.06.2007 00:48 (#)

ja imel vvidu besporjadki i stolknovenja s policiej, a ne etu akciju.

---

Eesti 09.06.2007 03:19 (#)

a vse taki s kem nacboly tam tusovalis, s ul'tralevymi, ili s nazistami?

???

(написано анонимно) 09.06.2007 04:02 (#)

я как в воду смотрел, предположив, что еести - грязная дешовка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 09.06.2007 04:16 (#)

gde eto vy predpolagali?

zachem rugat'sja, ne skazav, s chem po-suschestvu ne soglasny? V etoj teme mnoju voobsche tolkom nichego ne napisano, potomu chto polnoj jasnosti u mneja net, chto byvaet redko. Po-etomu ja i voprosy zadaju, no nadejus', chto otvechat' na nih budut ne provokatory FSB, a informirovannye ljudi. Hot' vy i rugbulis, no mne kazhetsja, chto vam est' chto skazat. -)

(написано анонимно) 09.06.2007 14:48 (#)

polnoj jasnosti u mneja net, chto byvaet redko.

Вас, случаем, не Саваоф зовут?

User patrokl, 09.06.2007 15:18 (#)

Не обращайте внимания.

Он хоте сказать, что когда приводит цитаты из своей методички, то изредка путает страницы.

Eesti 10.06.2007 03:36 (#)

i eto tozhe provokator, kotoryj podoslan meshat ljudjam onmenivat'sja mnenijami.

---

User patrokl, 09.06.2007 15:16 (#)

Ести, зачем далеко ходить, если нацисты маршируют у тебя под носом

на твоем чухонском хуторе?

Eesti 10.06.2007 03:40 (#)

bol'she ne marshirujut, ih v 1991 godu obratno na rodinu v rossiju otpravili, odin von u vas s amvona teper propovidit v prisutsvii Putina chitaet.

Nu a te, chto ostalis v osnovnom u istukana bronzovogo marshirovali, kotoryj teper na okraine goroda stoit na voennom kladbische, gde osobenno ne pomarshiruesh.

(написано анонимно) 10.06.2007 15:31 (#)

patrokl Ести, зачем далеко ходить, если нацисты маршируют у тебя под носом на твоем чухонском хуторе? ==========================================================НАЦИСТЫ НЕ ТОЬКО МАРШИРУЮТ В ТАЛЛИНЕ , НО И НАПАДАЮТ НА МИРНЫХ ГРАЖДАН ЭСТОНИИ И ГРАБЯТ МАГЗИНЫ, А ПУТЕНОИДЫ ИХ ПОЧЕМУ_ТО ПОДДЕРЖИВАЮТ!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 09.06.2007 00:37 (#)

Ёлки-палки, а я думал, Вы уже сменились.

И нацболы (все 250 человек) там были, и наши, и ваши, и меньшинства. И Каспаров - в кустах сидел. Все провокаторы собрались. Пограбили Эстонию и в Германию перешли. Вся гебня там собралась. Здесь некому за порядком следить. ОМОН только зря здесь оставили. Пару взводов туда - и все опять в Эстонии. Возле памятника. На кладбище.

(комментарий удалён)
User patrokl, 09.06.2007 15:13 (#)

Ести здесь на альтернативной службе, по приговору суда.

Когдаоткосил от армии. Бедолаге присудили весь год торчать на российских сатах, по выбору, привдя цитаты из методички.

(написано анонимно) 09.06.2007 15:29 (#)

Мудамешвили - заё-анному

Ну, ты,урод сидишь! А нам чего меняться?????

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 03:26 (#)

Еesti, а ты оказывается тоже дурак!

Они нормальные ребята, вначале мозги были немного замусорены, но взрослея поняли что к чему, а НАШИсты вцепились в их ошибки как пираньи и гундосят их старый дурацкий лозунг. Уже и ребят -то ,которые его рисовали давно в НБП нет, а прокремлёвские с тем лозунгом лезут в толпу, а потом быстро растягивают, получают по мордам и бегут, но камеры репортёром их уже зафиксировали и потом это говго используют Пушковы, Карауловы и Блевонтьевы. Так что не лезь на НБПешников. У них уже 27 человек сидят А девчонке за лозунг ПУТИН УЙДИ САМ дали 3,5 года ТЮРЬМЫ.

Eesti 09.06.2007 04:00 (#)

kritiku prinjal ser'ezno. Spasibo.

Vy imeli vvidu imperskie lozungi? Moe vpechatlenie o NBP slozhilos v nachale Putinskogo pravlenija i pod vlijaniem ih provokacionnyh akcij v Latvii i Estonii. Publikacii Limonova poslednih let etomu protivorechat. Mozhno schitat', chto shovinisticheskaja ideologija togo perioda priznana oshibochnoj? A zachem vam togda nac-bol v nazvanii? Chego hochet vasha partija krome putin uidi (OK), svobodnye vybory (OK), k kakomu buduschemu Rosssii stremitsja?

(написано анонимно) 09.06.2007 14:55 (#)

Хуторcкаявездезатычка, ты хотя бы в курсе того, что НБП уже раскололась на две организации? Или познанья черпаешь "...из забытых газет/ Времён Очаковских и покоренья Крыма"? То же мне, похваляющийся "АНАЛитик".

User patrokl, 09.06.2007 15:27 (#)

История повторяется в виде фарса. Типа, ваша партия ракололись на национал меньшевиков и национал большевиков?

А Лимонов как же? Он еще за незаконное оружие до конца не отсидел...

(написано анонимно) 09.06.2007 15:52 (#)

Мудак,

оружие ему подсунули ФСБешники, старый, задрипанный номер.

User patrokl, 09.06.2007 16:17 (#)

Ты больше не кури эту травку. Перебеги к нацонал меньшевикам, у них наверняка другая травка.

Или смени пол, что ли... Уж не знаю, чем помочь твоему горю.

Eesti 10.06.2007 03:44 (#)

nu teper' to posle otkrovenij "oatrokla" jasno, kakaja u ngo funkcija na forume,

i naskol'ko on podozritel'no informirovan, dazhe pro srok mne znaet! ha ha ha!

(написано анонимно) 09.06.2007 15:51 (#)

Eesti, не нужно придумывать велосипед,

стремиться жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Жить по ЗАКОНАМ - для ВСЕХ без исключения! Короче, СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ!

Eesti 10.06.2007 03:47 (#)

pro "raskol" NBP ja znaju, no o tom chto iz sebja predstavljaet obnovlennaja NBP izvestno malo.

Na slovah to to, chto govorish ochen' horosho, no kak konkretno eto budet realizovano, eto tozhe nemalovazhnyj vopros.

User patrokl, 09.06.2007 15:25 (#)

Вместо того, чтоб посадить наркобарона Лимонова, сажают пацанов и девчонок, которх он посадил на иглу своих комплексов.

А Еести... Он - просто тоже дурак. Простой и незатейливый.

(написано анонимно) 09.06.2007 15:33 (#)

А ты затейливый мудак,

обкурился? купил у Лимонова?вонючка шизоидная, он - Лимонов вам служивым и кремблядям на яйца наступил.

User patrokl, 09.06.2007 16:22 (#)

Сочувствую.

Это не лечится. Совремнная медицина бессильна. Есть однако народный рецепт, правда, не всем помогает, но ты не унывай, а попробуй: или смени травку, которую куришь, или смени пол.

Eesti 10.06.2007 03:51 (#)

patrokl, tebe navernoe uzhe govorili, chto ty podonok? Obychnyj putinoidnyj podonok,

na sluzhbe u chekistko-fashistkogo rezhima. V kakom zvanii to?

(написано анонимно) 09.06.2007 15:45 (#)

Патроканому

patrokl Вместо того, чтоб посадить наркобарона Лимонова,==============Когда Ахилл тебя делает под беладонну или без?

(написано анонимно) 09.06.2007 07:38 (#)

ebalo prikroi, pidor,xuesos putinskii

(написано анонимно) 09.06.2007 15:38 (#)

Ну х"есос-то как раз Лимонов. Если судить по автобиографическим произведениям.

User patrokl, 09.06.2007 15:45 (#)

А вы спросите у либерал большевиков про их отношение к гей параду в Москве?

Сначала они были против, хотели захватить мэрию, если Лужков будет за, но Лимонов их строго поправил, обещав высечь перед строем. Типа раз мы теперя заодно с либералами, то геи отныне тоже наши товарищи по борьбе с кровавым режимом.

(написано анонимно) 09.06.2007 15:55 (#)

Не рассказывай свои дебильные сны!

11:45:11 ПРОВОКАТОР!

Eesti 10.06.2007 03:52 (#)

v tom, chto patrokl provokator u menja bol'she net somnenij.Ego bylo slozhnee rakusit' chem "Amerikanca"

---

User patrokl, 09.06.2007 15:40 (#)

Ты бы не в воду смотрел, а в методичку.

Когда последнее обновление получал? Иль не в курсе, что Лимонов слился в экстазе с Каспаровым и Касьяновым, взяв с них обещание "побольше красного" (белого он не пьет) и бывших национал большевиков пора называть либерал большевиками.

(написано анонимно) 09.06.2007 00:28 (#)

ПУТИН ГОВОРИТЬ УМЕЕТ, А ВОТ ДЕЛАТЬ НЕТ!!!!!

ОДНА БРЕХНЯ, ДРУГОГО НЕ УМЕЕТ!!!!

User patrokl, 09.06.2007 16:39 (#)

Не, не убеждает. Потому что восклицательных знаков вот маловато...

Может хватит на них экономить? Разве ваш верховный вождь и учитель ничего на этот счет не говорил?

(написано анонимно) 09.06.2007 00:30 (#)

Молодцы нацболы ! ! !

Чего бы на них не вешали, как бы не обзывали, ОНИ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!

User kleopatra15, 09.06.2007 00:53 (#)

И впрямь молодцы!

Поэтому их так боятся всякие козлы

User patrokl, 09.06.2007 15:36 (#)

Козл

Вы бы лучше подготовили ему шалаш в Разливе, чем здесь торчать.

(написано анонимно) 09.06.2007 01:59 (#)

И в чем их молодчество заключается? Представьте, что эти нахрапистые молодцы, не дай Бог, придут к власти. ВЫ ж, господа демократы, тусующиеся здесь на форуме первые либо сядете, либо, если повезет, за границу смоетесь. Книжки Лимонова читали хотя бы? Не романы, а политические?

(написано анонимно) 09.06.2007 15:41 (#)

Молодчество - слово,которое имеет другой смысл. Русский урод,а своего языка не знает...

Ты,мудак служивый, за пайку и лычку продавший Родину, ЗАПОМНИ, если будут ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, то к власти НЕ ПРИДУТ ХУЖЕ, ЧЕМ ЭТИ ЗАХВАТЧИКИ!!!!Мудак "начитанный". Во-первых Лимонов не выдвигает себя в президенты, а во-вторых, читали НЕ политические, и не ввосторге, А вот политические - ПРАВДА!!! Что вас-уродов и раздражает!!!! Смена правительства заставит И ТЕБЯ РАБОТАТЬ, или найдёшь СПОСОБ пристроиться к кому-нибудь ещё, ведь кроме жопы лизать, ты больше ничего НЕ УМЕЕШЬ!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 01:59 (#)

И в чем их молодчество заключается? Представьте, что эти нахрапистые молодцы, не дай Бог, придут к власти. ВЫ ж, господа демократы, тусующиеся здесь на форуме первые либо сядете, либо, если повезет, за границу смоетесь. Книжки Лимонова читали хотя бы? Не романы, а политические?

БУМБРЯКА 09.06.2007 04:53 (#)

Сложно объяснить слепому, чем бутылка пива отличается от уксуса

В этой стране осталось так мало правды, что любой, сказавший правду - уже молодец. Если же кто-то сможет враньё спустить в сортир, такому надо памятник ставить! А вы тут посадками пугаете...

User patrokl, 09.06.2007 15:31 (#)

Вы жиье в ЭТОЙ СТРАНЕ, в которой всякие уроды постоянно рубят правду матку,

Изрубили бедную начисто, так что от нее уже мало что осталось.

(написано анонимно) 09.06.2007 12:34 (#)

И в чем их молодчество заключается? Представьте, что эти нахрапистые молодцы, не дай Бог, придут к власти. ВЫ ж, господа демократы, тусующиеся здесь на форуме первые либо сядете, либо, если повезет, за границу смоетесь.=========================А ВЫ , господа проконторские скажете, что вы снова уже КОММУНИСТЫ И АТЕИСТЫ?

(написано анонимно) 09.06.2007 15:47 (#)

НАХРАПИСТЫЕ - ЭТО НАШИсты, Молодогвардейская шелупонь и Ме-е-е-стная козлятина, -

ОНИ ПУТЯТКИ - Ушлые ребятки и если придут к Власти или оставит эту вонючую, кипучую- тебе,сучёнышь пайка гарантирована, а тебе ведь больше НИЧЕГО и НЕ НАДО для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!!! Смотри филь про ШАЛАМОВА, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! И сегодня в тюрьмах ПОЛНО НЕВИННЫХ!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 04:22 (#)

Непонятно, если так просто прощел НАЦБОЛ почему не пришли пообщаться с другом БАБ И Закаев?

(написано анонимно) 09.06.2007 16:01 (#)

Почему ПУТИН не пошёл пообщаться с БАБ,

поблагодарил бы, за то, что к ВЛАСТИ Путина привёл Березовский, за то что подарил ему весь задолбанный сброд населяющий эту территорию, за то , что стал богаче Абромовича+ Дерипаски+Миллера = за два срока!!!! Фу, какой неблагодарный бледный Вова!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 00:26 (#)

Русский язык выучи.

Хотя бы ради А.С.Пушкина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ivan 09.06.2007 00:18 (#)

Молодцы! Так его! Пусть в рашке устраивает рафинированные прессконференции, а перед Г8 мордой его в листовки!

(написано анонимно) 09.06.2007 02:02 (#)

Наоборот, товарищ лимоновец помог ВВП продемонстрировать мировому сообществу свою демократичность и толерантность. Не удивлюсь, если данного субъекта якобы из НБП ФСБ повысит в звании (а может и медальку даст за грамотно проведенную ПР-акцию):)

Eesti 09.06.2007 03:21 (#)

a mozhet on iz "nashih"?

malo chem listovka podpisana.

Eesti 09.06.2007 03:54 (#)

prochital listovku i ponjal, chto tut ja skazal glupost'.

sorry.

Американец 09.06.2007 13:58 (#)

Здравствуйте, госпожа Новодворская! Вижу, что Вас на этом сайте дурой называют А я совсем не удивился Вашим комментариям, учитывая Ваше ранее ясно обозначенное отношение к Лимонову и его партии. Мне удивительно другое: Вы так долго приходите в себя после нашей вчерашней дуэли. Заело и заглючило Вас капитально. Желаю Вам здоровья!

Американец не на ту ветку прыгнул 09.06.2007 16:17 (#)

Тете в Африку наверно?!

Размечтался цыклоп, что САМА Валерия Ильинична с ним поговорит!?!?!? Прыгай по веткам! Найдёшь банан, только не надо себе в очко засовывать, ЭТО ЖЕ ТВОЯ ПИЩА!!!!

Американец не на ту ветку прыгнул 09.06.2007 16:17 (#)

Тебе в Африку наверно?!

Размечтался цыклоп, что САМА Валерия Ильинична с ним поговорит!?!?!? Прыгай по веткам! Найдёшь банан, только не надо себе в очко засовывать, ЭТО ЖЕ ТВОЯ ПИЩА!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 16:19 (#)

Нормально американца заделали

Браво!

Американец 10.06.2007 00:24 (#)

Я Вам, ребятишки, отвечу так: Если бы у Вас на плечах была голова, Вы бы сами это заметили. Но, увы, Вы оказались неспособны. А насчет того, что со мной говорила Сама г-жа Новодворская - так вы учтите тот факт, что она говорила с Американцем! К американцам у нее особенное уважительное отношение. Единственный прокол у нее был - когда она призвала лишить Америку права вето в СовБезе, и когда я начал настаивать на этом, она расклеилась и после этого не смогла оставить ни одного вразумительного комментария. Все пыталась запугать меня тем, что настучит на меня нашим властям. Правда, я не понимаю, что она намеревается написать в своем донесении: Я свою страну люблю и желаю ей мира, добра и процветания. Просто я провокаторов не люблю

Eesti 10.06.2007 03:56 (#)

takie kak ty zaslaye "amerikancy" vrjad li u kogo vyzyvajut uvazhenie,

ptotomu chto tvoja professija shpionit protiv Ameriki - grjaznaja, i eto znajut i tvoi vragi i tvoi kuratory iz rossijskogo posol'stva.

Американец 10.06.2007 05:08 (#)

Желаю Вам всего хорошего. И, на прощание, еще одно пожелание для ВИН и для Eesti: мир спасут любовь и прощение, а не злоба и ненависть.

Нострадамчик 09.06.2007 04:12 (#)

***

Это не толерантность, и не демократизм. Это чекистская выучка дзюдоиста. А парня жалко. Теперь ГРУшные питомцы его точно в асфальт закатают, без суда и следствия. И сандалей не останется.

(написано анонимно) 09.06.2007 04:18 (#)

В асфальт? Это же не экологично. Неужели срок годности полония истек?!

Какая жалость

(написано анонимно) 09.06.2007 12:41 (#)

Нострадамчик *** Это не толерантность, и не демократизм. Это чекистская выучка дзюдоиста. А парня жалко. Теперь ГРУшные питомцы его точно в асфальт закатают, без суда и следствия.============================================ПРИ ЧЕМ ТУТ АСФАЛЬТ? И ты ,Брут , повелся как лох - ПАРЕНЬ НАШ ИЗ "НАШИХ" и текст был согласован, и "зеленый коридор " обеспечен, и ждет героя!

(написано анонимно) 09.06.2007 12:43 (#)


Продолжение: "и ждет героя - награда!"

(написано анонимно) 09.06.2007 16:11 (#)

Путин так продемонтрировал свою демократичность и толерантность, как поступающий в театральное училище БЕЗДАРЬ.

И это только СЛЕПЫЕ не заметили. Изображённая УЛЫБКА,словестный ПАНОС. А парень-молодец!!!!! Не дал ЕМУ листовку. Привыкла Моль, что ему всё подают.Не хочешь задницу от стула оторвать, так сиди и болтай ахинею:"Победит тот, кому граждане окажут доверие..." Законы ПЕРЕПИСАЛИ, графу ПРОТИВ ВСЕХ убрали,с Шохиным сговорился, что все богатеи отстегнут столько-сколько Ваван скажет..... И ещё бздит,что будем развиваться в направлении, в котором идёт весь МИР! ГНИДА БРЕХУЧАЯ!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 12:30 (#)

ПОРА ЕЕ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗАМАЧИВАТЬ

Уважаемый Ivan ! СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТ БЫЛ ЗАРАНЕЕ СРЕЖЕСИРОВАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Вот как "честная "россиская журналистка расписывает ситуацию:" Даже выходка активиста «Другой России» (ОБРАТИТЕ ВНМАНИЕ - НЕ "НАЦБОЛ", а ИЗ "ДРУГОЙ РОССИИ" - ПОРА ЕЕ УЖЕ ЗАМОЧИТЬ ЗАРАНЕЕ!)— он разбрасывал листовки и выкрикивал провокационные лозунги на русском и немецком языках — пошла Путину на пользу. Он тут же перешел на немецкий, а после по-русски добавил: «Вы сделали то, что вы хотели, теперь позвольте и нам закончить пресс-конференцию. Это же демократично? Демократично!» Аргументов у молодого человека больше не было. «Я сам не нарушаю Конституцию и никому не позволю этого делать», — решительно заявил президент. И кажется, даже притихший активист готов был теперь ему поверить.Вопрос-ответы:1.Может ли ЛЮБОЙ ЧЕЛ-К С УЛИЦЫ ("Нацбол", из "Другой Росссии", чеченец , просто гражданин России просто так оказаться в зале с ВВП и задавать вопросы? - не будьте наивным!)2.Уж больно ладьненько все и с фамилией,и с "ПАРТИЕЙ" и пошумел во-время, и притих.

(написано анонимно) 09.06.2007 16:31 (#)

ПОРА ЕЁ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗАМАЧИВАТЬ

СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ,НО НЕ СРЕЖЕССИРОВАННЫЙ - И ЭТО БЫЛО ЗАМЕТНО!!! ЛОЗУНГИ БЫЛИ НЕ ПРОВОКАЦИОННЫМИ!!!Молодой человек выкрикивал на немецком и русском такие слова: ТИРАНИЯ ПОД МАСКОЙ ДЕМОКРАТИИ!!!! Ваван среагировал НОРМАЛЬНО(школа КГБ), захотел не отставать от мальчишечки и также показал знание немецкого и русского(слава Богу, без блатного жаргона), что-то понёс про КОНСТИТУЦИЮ прекрыв свою ПРОСТИТУЦИЮ. Но нормальные люди ВСЁ ПОНЯЛИ. А прошёл мальчоночка благодаря своем УМУ и херовой работы лубянских ищеек. А вы, сэр, так же своим выступлением на ветке показали, что акция проведённая (не знаю какой партией, для меня это неважно)вам не нравится. А мне ЛЮБО!ЛЮБО! И даже ОЧ_Ч_Ч_ЕНЬ. ПРАВДУ ГОВОРИТЬ в НАШЕ время - ЭТО УЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК!!!!

(написано анонимно) 10.06.2007 15:46 (#)

А вы, сэр, так же своим выступлением на ветке показали, что акция проведённая (не знаю какой партией, для меня это неважно)вам не нравится. А мне ЛЮБО!ЛЮБО! И даже ОЧ_Ч_Ч_ЕНЬ. ПРАВДУ ГОВОРИТЬ в НАШЕ время - ЭТО УЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК!!=======================МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ( ИЛИ Я ПОВЕЛСЯ НА ПРОПАГАНДИСТСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ В ПРОПУТИНСКИХ СМИ) , ЧТО ПАХАН ИСПОЛЬЗОВАЛ АКЦИЮ НА СЕБЯ!! НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ ИДИОТЫ ЖЕ СИДЕЛИ ТАМ В ЗАЛЕ И ВСЕ ЧТО НАДО ПОНЯДИ!

Eesti 09.06.2007 00:18 (#)

Однако, сама акция и ее эффективность заслуживает похвалы. Жалко, что настоящие российские демократы вроде Каспаров

Однако, сама акция и ее эффективность заслуживает похвалы. Жалко, что настоящие российские демократы вроде Каспарова ничего подобного не предприняли, а вместо них какие то полунацисты-полубольшевики со всё той же, исповедуемой чекистами, программой имперской России - тюрьмы народов.

Шахматист 09.06.2007 00:38 (#)

Россия тюрьма народов :? чего же ты не сбегаешь и это от лица каких народов. Общий дом тюрьмой назвать ... шизо

Сфрандзи 09.06.2007 00:48 (#)

Шахматисту

Так все-таки определитесь, что есть Россия: общий дом, тюрьма или вовсе ШИЗО?

(написано анонимно) 09.06.2007 01:05 (#)

2007-06-08 20:38:41Шахматист Россия тюрьма народов :? чего же ты не сбегаешь и это от лица каких народов. ==============например, от лица чеченского!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 09.06.2007 00:43 (#)

Однако, сама акция и ее эффективность заслуживает похвалы.

Какой вы умный, Эээээсти! Прямо душа радуется за Вас! Насквозь видите демократическую суть происходящего. Но сержант Высшей школы ФСБ, бесстрашно разбрасывающий листовки перед кровавым тираном, таких как Вы тупых бездарей развёл на пять балов! Респект ФСБ! А Вы тупой. И нихрена не соображаете. А акция и впрямь эффектная. И эффективная.

Eesti 09.06.2007 00:52 (#)

eto tot redkij sluchaj, kogda verojatnost' Vashe pravoty >0.

Pozdravljau! Tolko zachem svoego vydali? |o|

(написано анонимно) 09.06.2007 02:13 (#)

Население Эстонии, которое практически точно в 100 раз меньше, чем в России, за прошлый год сократилось на две с половиной тысячи, в России больше 700 тысяч. Но если бы скорость сокращения была бы равна Эстонской, то сокращение населения России должно было бы быть всего 250 тысяч!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 15:11 (#)

Один год - не показатель. Подождём. Эстония - мировой лидер по сокращению населения

http://www.pln-pskov.ru/news/12397.html

(написано анонимно) 09.06.2007 16:39 (#)

Муха мудовович, сука, хорошего парня в сержанты возвёл? Мразь служивая - это Ты!

И ты не тупой , ни острый, ты НИКОКОЙ урод, но оч-ч-ень вонючий.

(написано анонимно) 09.06.2007 02:03 (#)

И в чем эффективность-то? ВВП продемонстрировал миру свой демократизм и терпимость. Причем и глазом не моргнул :)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 09.06.2007 02:09 (#)

Хе-хе. В этом, как раз, и эффективность.

В этой демонстрации демократизма и терпимости. Даже глазом не моргнул. А на вопрос "Почему не моргнул?" - ответил, что не боится потому, что прав. И кто против что скажет?

Eesti 09.06.2007 03:14 (#)

te, kto znaet \, chto takoe KGB/FSB, i chto znachit nemrgnuvshij glazom oficer KGB.

No prokremlevskim to orakulam imenno etogo show i nuzhno.

3.14 09.06.2007 14:04 (#)

для Eesti

2007-06-08 20:18:50 Однако, сама акция и ее эффективность заслуживает похвалы. Жалко, что настоящие российские демократы вроде Каспарова ничего подобного не предприняли, ========================СОГЛАСЕН С ВАМИ, УВАЖАЕМЫЙ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Может стоит даже отправить Ваш совет по е-мейлу: [email protected] , НО ЛИШЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ СНОВА ПРОЧТЕТЕ ВСЕ ПОСТЫ ВЫШЕ! ПО-МОЕМУ ЭТО БЫЛА ПРОСТО РАЗВОДКА!

(написано анонимно) 09.06.2007 00:24 (#)

Обидно даже. Так и перестаёшь верить власти.

Только-только мы привыкли к посконно нашей, суверенной демократии, и на тебе... Нам впихивают какую-то "демократию на общих принципах".Нет, надо следить за руками. Где ручки-то? Вова, ручки на одеяло!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 12:52 (#)

В ответ на это Путин заявил, что Россия не намерена "выдумывать особую демократию" и будет развиваться "на общих принципах". Полный текст ====================Уважаемый 2007-06-08 20:24:44А !ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРОДОЛЖАТЬ ВЕРИТЬ В "СУВЕРЕННУЮ ДЕМОКРАТИЮ" , ПОТОМУ ЧТО НОВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ "Россия не намерена "выдумывать особую демократию" и будет развиваться "на общих принципах" - ТОЖЕ ВРАНЬЕ! Обратите внимание! "Россия не намерена "выдумывать ..." -КАК БЫ И НЕ ОН , А РОССИЯ! Или ОН И РОССИЯ -одно и то же!

Cфрандзи 09.06.2007 00:38 (#)

Смело, молодцы. Но можно было сделать и умнее.

Ну разве трудно просчитать, что скажет Пу, если ему в лицо крикнуть: "ты тиран, а нам нужна Другая Россия"? Ну понятно: "я не тиран, а совсем даже великий демократ, а требовать другую Россию, чем ту, которую выбрал народ - недемократично". А вот если бы Шукман крикнуо: "Путин отравил Литвиненко! Путин сажает политических противников! Путин должен сидетьв тюрьме!" - и пусть бы наш великий демократ доказывал, что это не он отравил Литвиненко и что он не должен сидеть в тюрьме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 02:19 (#)

Cфрандзи Смело, молодцы. Но можно было сделать и умнее. Ну разве трудно просчитать, что скажет Пу, если ему в лицо крикнуть: "ты тиран, а нам нужна Другая Россия"? ==================Уважаемый Cфрандзи! Я думаю, что это все же был "бог весть откуда взявшийся рояль в кустах" . Уж больно , как всегда , когда "разводит" контора - все ложится в масть (так же как случайные отравления и смерти): 1.Выскакивает на глазах у публики "экстремист" - "вот видите как трудно Вождю с ними в Росссии, даже здесь - достали!"2. "Экстремист" не то с яврейской , не то немецкой фамилией - "оба ваши, не то любмый ваш яврей и сионист, не то "недовоспитанный" немец и национал-социалист. Более того этот большевик и национал-социалист в одном флаконе еще и входит в "Другую Россию" - С кем связались эти Касьяновы-Каспаровы! А НАМ И НАШЕМУ ВОЖДЮ ВСЕХ ВАС И ЭТИХ БОЛЬШЕВИКОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ- КАСЬЯНОВЫХ-КАСПАРОВЫХ НАДО ЕЩЕ И ТЕРПЕТЬ, А МЫ КАК ВСЕГДА, ПРОСТЫЕ, ГЛУПЫЕ, ДОБРЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ И НА НАС ВСЕ ВОЗЯТ ВОДУ!"3.Парень покричал :"Тиран, кровопийца!", что и так все знают , И БЫСТРО И ВЕЖЛЕВЕНЬКО УГОМОНИЛСЯ, чтобы не переборщить , чтобы сохранить пиитет к Вождю и дать, распушив белые перышки, выступить во всей красе.4.Вот Вам европцы урок демократии :смотрите своими глазами рази мы можем кого-то убивать , разгонять, травить , взрывать ? Мы такие терпелтвые,добрые и демократичные ,а все эти сцуки врут и клевещут на нас и даже Вам самим , вот видите, все только кажется , потому что у вас галлюцинации и паранойя!

Eesti 09.06.2007 04:06 (#)

chto-to zasomnevalsja ja

???

Сергей, Нск 09.06.2007 13:55 (#)

Ребята-демократы, вы уж там определитесь, чей казачок был - наш или ваш. ) Хотя из общих соображений вашему полегче немецкую службу безопасности преодолеть ) А что примолк парень, так это не удивительно - посмотрел в глаза кристальному демократу да и притих ( Буш вон даже обделался от такого, чего ж с пацана взять? )) Да и Саркози с Блеером тоже ручонками-ножонками сучили до того как, а вышли от гаранта тихие и ласковые, любо-дорого посмотреть )

(написано анонимно) 09.06.2007 16:45 (#)

ВАМ И ВАШЕМУ ВОЖДЮ......несчастные, без вождей в демократической России НИКАК!!!

СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ,НО НЕ СРЕЖЕССИРОВАННЫЙ - И ЭТО БЫЛО ЗАМЕТНО!!! ЛОЗУНГИ БЫЛИ НЕ ПРОВОКАЦИОННЫМИ!!!Молодой человек выкрикивал на немецком и русском такие слова: ТИРАНИЯ ПОД МАСКОЙ ДЕМОКРАТИИ!!!! Ваван среагировал НОРМАЛЬНО(школа КГБ), захотел не отставать от мальчишечки и также показал знание немецкого и русского(слава Богу, без блатного жаргона), что-то понёс про КОНСТИТУЦИЮ прекрыв свою ПРОСТИТУЦИЮ. Но нормальные люди ВСЁ ПОНЯЛИ. А прошёл мальчоночка благодаря своем УМУ и херовой работы лубянских ищеек. А вы, сэр, так же своим выступлением на ветке показали, что акция проведённая (не знаю какой партией, для меня это неважно)вам не нравится. А мне ЛЮБО!ЛЮБО! И даже ОЧ_Ч_Ч_ЕНЬ. ПРАВДУ ГОВОРИТЬ в НАШЕ время - ЭТО УЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК!!!!

Сергей, Нск 09.06.2007 13:38 (#)

Сфрандзи, а почему он должен что-то доказывать? Вы демократы про презумцию невиновности когда-нибудь слыхали? Беда в том, что у вас анизотропная мораль, для вас презумпция должна работать, а для Путина нет. А почему собственно? Давай я к тебе подойду с такими же мерками, как ты к Путину - докажи ка мне, что ты не дурак! Ведь не сможешь )

(написано анонимно) 09.06.2007 16:49 (#)

А что такое ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ?????

ПРЕЗУМПЦИЮ ВИНОВНОСТИ ЗНАЮ!!!!!!!

(комментарий удалён)
штангельциркуль, кульман и ватман 09.06.2007 03:59 (#)

иудаизм! - сионизм!! - нацизм!? - холокост??

иудаизм! - сионизм!! - нацизм!? - холокост??

(написано анонимно) 09.06.2007 14:26 (#)

ЦАРЬ -ПРАВОСЛАВИЕ-НАРОДНОСТЬ-РАССТРЕЛЯТЬ; МУДРЫЙ ВОЖДЬ-ПАРТИЯ-ПРОЛЕТАРСКИЙ ИНТЕРНАЦИОЛИЗМ-РАССТРЕЛЯТЬ; ВОЖДЬ С ЧИСТЫМИ МОЗГАМИ-"ЕДИНАЯ РОССИЯ" -СЛАВА РОССИИ - ?

(написано анонимно) 09.06.2007 16:05 (#)

это уже кома - мазгу заклинило, видимо, обошли при раздаче...

Не врубаюсь 09.06.2007 01:49 (#)

Так, что с сегодняшнего дня, питиноиды-крем

...так есть-ли вообще в России какая-нибудь демократия? Какая?

(написано анонимно) 09.06.2007 04:13 (#)

Путин так ответил «милому молодому человеку [Шукману] и всем, кто хочет защитить демократию в России».

Путин так ответил «милому молодому человеку и всем, кто хочет защитить демократию в России». Президент заявил, что выборы в России будут проводиться в соответствии с принципами демократии, а Россия не намерена «выдумывать особую российскую демократию». При этом Путин заявил, что Россия не допустит вмешательства в свои внутренние дела накануне выборов в Госдуму и выборов президента страны.******* http://www.rosbalt.ru/2007/06/08/298774.html

(написано анонимно) 09.06.2007 14:29 (#)

После укольчика врубишься.

просто человек 09.06.2007 02:01 (#)

Замечание

Интересно: когда какой-либо информационный материал особенно раздражает тех, кто находиться здесь по службе, эти господа "уводят" на внешность, стиль, прошлое автора, обвиняют его в провокации, в чем угодно - только бы не высказываться по существу. Прочтите текс листовки и объясните, что в ней неверно. На мой взгляд, все сказано вполне точно, сконцентрировано и даже корректно. PS Никакие особые гебилы на сайтах не тусуются, хотя, возможно, отслеживают полемику. Это - ублюдочные комиссары наших, молодогвардейцы, молодожизненцы, русомольцы и иные гопники, которым пообещали, что после второго пришествия крысеныша (в 2012 г.) их сделают партией власти. Детки, вас обманывают, а бабло, которое опускают на ваше содержание на 90% разворовывается вашими кураторами и откатывается Аслахану Дудаеву. Вы же в планах ваших кураторов - изделие №2.

(написано анонимно) 09.06.2007 02:09 (#)

++125

++125

(написано анонимно) 09.06.2007 04:25 (#)

--126

--126

Гена 10.06.2007 16:06 (#)

простому человеку

просто человек Замечание Интересно: когда какой-либо информационный материал особенно раздражает тех, кто находиться здесь по службе, эти господа "уводят" на внешность, стиль, прошлое автора, обвиняют его в провокации, =========================Увааемй Простой Человек! Вы наверное имеете в виду мой пост, где я высказал предположение , что ВЫСТУПЛЕНИЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА - БЫЛ СРЕЖЕССИРОВАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ. Это впечатление у меня возникло после прочтения в РБК статьи об этом и как ГАРАНТ "БЛЕТЯЩЕ ВЫШЕЛ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ". Прочитав еще несколько откликов, в том числе здесь, и Ваш , прихожу к выводу. что скорее всего я ошибся , в связи с чем и приношу свои извинения, в ТОМ ЧИСЛЕ Константину.

ганг 09.06.2007 02:08 (#)

видно ему хорошо настучали по голове,что забыл и про "суверенную демократию", "не будем выдумывать особую демократию" да и признал частично,что не все в порядке с НКО и обещал поправить.Да вот только верить то ему нельзя.Говорит одно,а делает совсем другое.Лицемер и циник.Хороший ученик ГБешной школы.

Eesti 09.06.2007 03:18 (#)

Putinu za eto Surkov v kremle podzatyl'nik dast, za otklonenie ot linii.

ha ha ha. Sam to Putia ponjal, chto skazal? Ili u nego privychka govorit to, chto ot nego hotjat uslushat. Takoj hameleonij instinkt gebista? Slova to ego k dejstviju na objazyvajut - eto tozhe zalozheno v ego gebistkom vospitanii.

(написано анонимно) 09.06.2007 02:18 (#)

Ну прочитал я эту листовку. Ради того что там настряпано не стоило тратить деньги на поездку в Германию. И с этим они хотят взять власть в России? Ленина пусть лучше проштудируют, там все сказано как это делать и чем за живое народ брать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 02:50 (#)

Хотя бы

654

(написано анонимно) 09.06.2007 04:50 (#)

Уау, фуражки! :)

Главному служивому бросили в лицо, что он тиран! :) Дивная картина! :) Ещё и по ТВ служивые это на всю страну показали! :)

3.14 09.06.2007 13:07 (#)

Ну если КАК СЛЕДУЕТ ВСЕ ПОДГОТОВИТЬ!

Уау, фуражки! :) "Ещё и по ТВ служивые это на всю страну показали! :)..."=============1.А не ВОЗНИК ВОПРОС - ПОЧЕМУ МАРШИ НЕСОГЛАСНЫХ - НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, А ОДИНОЧКУ "ЭКСТРЕМИСТА" - ПОКАЗАЛИ?.2.КАКОЙ ЖЕ ОН ТИРАН - НАПРАСЛИНУ ВЫ ВСЕ НА ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ДЕМОКРАТА ГОНИТЕ: ОН ТЕРПЕЛИВ, ДОБР, РАССУДИТЕЛЕН, УРАВНОВЕШЕН, ТОЛЛЕРАНТЕН И КОНЕЧНО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЕХ ЭТИХ НАЦБОЛО- ДРУГИХ РОССИЙ, - ДЕМОКРАТИЧЕН! Ну если КАК СЛЕДУЕТ ВСЕ ПОДГОТОВИТЬ!

User arznay, 09.06.2007 05:03 (#)

лимон

все видели,полная чушь в листовке,с кремлем не совсем согласен! но предательство удел гоев!

User kuzjmich, 09.06.2007 06:40 (#)

Батьков казачок, да, выходит дело, засланый.... Просто так даже вороны не летают....Не верится.... Г-н Лимонов - на выход... Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь!

тупое быдло 09.06.2007 07:08 (#)

Грани, почему не указали, что борец с тиранией костя штукман (или как там его), котрому так нужна "другая россия", яввляется гражданином германии? На эхе москвы вот сказали.

тупое быдло 09.06.2007 07:10 (#)

Кстати, "другая германия" ему часом не нужна?

(написано анонимно) 09.06.2007 14:32 (#)

тупое быдло

тупое быдло Грани, почему не указали, что борец с тиранией костя штукман (или как там его), котрому так нужна "другая россия", яввляется гражданином германии? На эхе москвы вот сказали.==========тупое быдло , а с чего это путеноиды сказали по ящику , что немец из НБП (несуществуюшей) и вдруг из "Другой России", а также друг Касьянова и Каспарова?

(написано анонимно) 09.06.2007 08:06 (#)

Путин на самом деле так спокойно ответил этому нервному молодому человеку, потому он совершенно уверен в том что ПРАВДА на его стороне.

User johnywalker, 09.06.2007 13:02 (#)

Правда на стороне Путина? В чем же? В том, что он строит демократическое общество? Не смешите людей

nikiv 09.06.2007 13:49 (#)

Весь идиотизм в его уверенности.

Только идиот может с такой уверенностью опровергать факт абсолютного авторитаризма в России.

(написано анонимно) 09.06.2007 14:17 (#)

(показать все) 2007-06-09 04:06:11 "Путин на самом деле так спокойно ответил этому нервному молодому человеку, потому он совершенно уверен в том что ПРАВДА на его стороне."=====================УКОЛЬЧИК, КЕФИРЧИК И В ПОСТЕЛЬКУ,

(написано анонимно) 09.06.2007 14:21 (#)

Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривает Путин!!!!!!!

Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривает Путин!!!!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 14:49 (#)

По РТР показали его реакцию.

На вопрос почему он так был хладнокровен, он ответил, что он знает, что ОН ПРАВ.

Кольчуга 09.06.2007 15:33 (#)

Пора уже угомонится этим смутьянам! Не позволим! Наш Президент самый милый и демократический человек на свете. Мы, Россия самобытная страна. Потому нашего горячо любимого народом Владимира Владимировича нужно всем миром просить стать ПОЖИЗНЕННЫМ И ПОСЛЕЖИЗНЕННЫМ Президентом. Пора Ульянова из мавзолея выкинуть А как наш Великий Президент умрет его в тот мавзолей.

(написано анонимно) 09.06.2007 15:36 (#)

MUTIN - PUDAK!

(написано анонимно) 09.06.2007 15:50 (#)

MUTIN - PUDAK!===========букфы Вы чето путаете, по -моему!

Алексей 09.06.2007 18:50 (#)

Нацболы забросали

Как у Хлестакова: "Нацболы..нацболы... тридцать тысяч нацболов"