новость Шендерович и Шмидт поддержали кандидатуру Буковского

09.06.2007
Виктор Шендерович. Фото Граней.Ру

Виктор Шендерович. Фото Граней.Ру

Писатель Виктор Шендерович, адвокат Юрий Шмидт, заслуженный артист России Алексей Девотченко и ряд других общественных деятелей присоединились к инициативной группе по выдвижению Владимира Буковского в президенты России.


Комментарии
тупое быдло 08.06.2007 23:09 (#)

Уф, ну все теперь в порядке. Раз сам шендерович и сам шмидт поддержали буковского, то считай выборы выиграны!

(написано анонимно) 08.06.2007 23:20 (#)

Швондер знает, что говорит!

(написано анонимно) 09.06.2007 03:40 (#)

Абырвалг! Абырвалг!

Действительно, заразно ))

(написано анонимно) 09.06.2007 01:42 (#)

тупое быдло и есть тупое быдло

WS 09.06.2007 08:03 (#)

Помню Шиндлеровича по НТВ. Сильно смешно было, как он морщинил свою обезьяню мордочку и пожимал узенькими пречиками.

Теперь за буковского 50 человек. Сила.

WS 09.06.2007 08:03 (#)

Помню Шиндлеровича по НТВ. Сильно смешно было, как он морщинил свою обезьяню мордочку и пожимал узенькими пречиками.

Теперь за буковского 50 человек. Сила.

(написано анонимно) 08.06.2007 23:18 (#)

тоже поддержу, если удастся выдвинуть кандидатуру

Буковский не пройдет конечно, но хоть будет за кого голосовать людям с совестью

(написано анонимно) 09.06.2007 02:06 (#)

+5!!!!

Тоже поддержу, хотя понимаю, что не пройдёт... :( И многие, к сожалению(особенно клинское и пепси поколение) вообще не знают кто это такой

(написано анонимно) 09.06.2007 09:44 (#)

Вот и будет им случай узнать, кто такой Владимир Буковский.

http://www.vehi.net/samizdat/bukovsky.html. Владимир Буковский "И возвращается ветер...".

(написано анонимно) 08.06.2007 23:46 (#)

Ну и компашка! Огласите весь список, пожалуйста! :-)

Арс 09.06.2007 00:45 (#)

Затрахали!

Придурки и предатели. Шендерович, Шмидт.. А где Шицман?

(написано анонимно) 09.06.2007 03:31 (#)

А ты -- Арс.

Это как-то с жопой связано, или с головой? Скорее -- с жопой (ничего сексуального).

Штокман 09.06.2007 02:39 (#)

Да здравствуют западенцы

Буковского в президенты, Новодворскую в премьеры, Пионтковского в министры. Эх заживем!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 03:35 (#)

А Штокмана -- в Биробиджан.

Вам -- сюда: http://www.eao.ru/, развивать и окормлять. Ознакомьтесь предварительно. Правда, смотрящий не подарок...Вы ведь политику Партии разделяете? Линии придерживаетесь?

(написано анонимно) 09.06.2007 03:39 (#)

Спасибо вам, Виктор Анатольевич и Юрий Маркович!

Нынче это -- гражданское мужество.

Виктор Анатольевич и Юрий Маркович!- анонюму 09.06.2007 08:11 (#)

А уш Вам-то какое пжалусто. Нам-то терять нечего, ноВы-то, Вы-то как решились.

Приятно поражены Вашей поддержкой. Свобода или смерть. Они не пройдут. Ивриту-статус первого государственного.

(написано анонимно) 09.06.2007 09:51 (#)

Достойные люди. Надо обязательно поддержать В.Буковского.

Если в списке будет В. Буковский, я на выборы пойду. Без него в этих выборах никакого ВЫБОРА не будет. Да и присутствие народа на позорных "выборах" не обязательно - порога явки то нет! Может вообще никто не приходить, кандидаты сами промеж себя всё "выберут".

(написано анонимно) 09.06.2007 11:45 (#)

Шендерович и Шмидт поддержали кандидатуру Буковского

клоуны

Кремаль 09.06.2007 13:23 (#)

Ну сё... Нам шиндец... Шендерович если за дело взялся-пиши пропало. Ростиком небольшой, как Ленин, но злой- куда Берии... Пропали..

Виктор, пащиди..

Савок 09.06.2007 13:25 (#)

И почему Букофски не предпринял попытку к бегству...

Много советска власть недоработала

Николай 09.06.2007 13:39 (#)

нужен новый президент

Поддерживаю выдвижение кандидата в президенты Буковского , так как считаю, что получив такую " советскую школу"политического образования, он знает как жувут в России, кто создает законы позволяющие грабить народ и " Что делать?" ( по Чернышевскому )

User deutscher, 11.06.2007 19:22 (#)

Вопрос юристу Шмидту

Имеет ли согласно российскому законодательству гражданин с двойным гражданством, живущий с 1976 года за границей (мог свободно вернуться ещё в 1991) и по собственной вине просрочивший ещё в 1992 году свой российский загранпаспорт баллотироваться в президенты России???