новость "Другая Россия" загуляла в "Народ"

Гуляев станет третьим кандидатом от "Другой России"
08.06.2007
Сергей Гуляев. Фото с сайта www.assembly.spb.ru

Сергей Гуляев. Фото с сайта www.assembly.spb.ru

Бывший депутат петербургского законодательного собрания Сергей Гуляев и зампред московского "Яблока" Алексей Навальный создают национально-освободительное русское движение "Народ", которое выдвинет Гуляева кандидатом в президенты.


Комментарии
Eesti 08.06.2007 14:27 (#)

nado dumat', kak ubrat' s shei Rossii fashistkij chekistkij rezhim, a ne kadidatov vydvigat kazhdyj den'.

V etu igru vy kremlevskih zhulikov ne obygraete, kak ne starajsja. A oni vam Putina esche do 2022 goda hotyat povesit na sheju.

(написано анонимно) 08.06.2007 14:33 (#)

Есть такая русская пословица: "Понеслась пи<|>да по кочкам!"

Вот в полном соответствии с ней и действуют наши "демократы". Ничему их последние почти 20 лет не научили.А кто-то ещё смеётся над ВИН. Придурки только могут над ней смеяться. Или чекисты неумные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 08.06.2007 20:11 (#)

dejstvitel'no, russkie demokraty kakie to nenastojaschie. Kasparov edinstvennyj kto mozhet pretendovat na zvanie oppozicii, a ostal'nye

- eto kakie-to ljudi ne sovsem jasnyh ubezhdenij, oppozicionnost' kotoryh chekistkomu fashizmu ves'ma hmmm svoeobraznaja, esli govorit' mjagko.

User pravednik2007, 08.06.2007 20:49 (#)

ЭСТИ - ГОЛОВА НЕ НА МЕСТЕ

ЭСТИ из эССтонии! По моему ты ПАРАНОИК! У тебя доминантный тип мышления Можешь говорить и думать только о Путине И поэтому наверняка ты еще и импотент. Займись свои большевичком АНСИПОМ Не лезь со своими советами. Или ты думаешь, что у нас все еще СССР???

Eesti 08.06.2007 23:16 (#)

i vas? pochti USSR, po kr. mere po stepeni vlijanija speclsuzhb na obschestvo vy uzhe obognali USSR, da i po glubine fashizma v obschestve - tozhe,

a Putin - vo glave etoj planomernoj fashizacii/chekistizacii Rossii. Bez nego proces vashego povtornogo posle X/1917 obydlenija ne poshel by tak bystro i neobratimo. Moej Estonii eta situacija estestvenno ugrozhaet. Tak chto moj protest ponjaten.

Eesti 08.06.2007 23:12 (#)

В России нехорошо запахло Веймаром.

" Российские специалисты знают, что американский противоракетный 'щит' никоим образом не направлен против России. Однако общество, веками жившее в страхе окружения, думает иначе. Оно не смирится с тем, что на пороге России (который, по мнению русских, уходит на сотни миль за ее границы) появится символ американской военной мощи. Не смирится с этим и Путин. То есть он снова лишь отражает настроения своего народа." ("The Times", Великобритания) 05 июня 2007

(написано анонимно) 08.06.2007 14:44 (#)

Да нехай выдвигают.

Оппозиция таким образом показывает, что у нее есть люди, достойные выдвижения (а то чиновня заладила: "Кто если не Пу?.."). И чем больше - тем лучше. А потом прагматично оставить одного и - на выборы. Так что - все пральна!

Eesti 08.06.2007 20:14 (#)

tol'ko mnogie li v Rossi uznajut pro etih vydvizhencev,

ne luchshe bylo by sobrat' demokraticheskih myslitelej Rossii i vmeste predvidet' dal'nejshuju kremlevskuju tehnologiju zhul'nichestva s "vyborami" 20008 i rasskazat ob etom narodu. U chekistov ne tak mnogo stepenej svobody, chtoby protaschit Putina na 2 sledujuschih sroka. Neuzheli rossijskie demokraty ne mogut dogadat'sja kak eto budet sdelano?

БУМБРЯКА 09.06.2007 05:07 (#)

Да каких "демократических мыслителей"? О чём Вы говорите?!

Мыслителей у нас пруд пруди, желающих собраться и поточить лясы - ещё больше. Одна беда: каждый третий стучит, если не каждый второй. Охлос же у нас непритязательный: в какое поставили стойло - в том и жует свою жвачку и думает о нравственности и богоизбранности.

(написано анонимно) 08.06.2007 14:52 (#)

А вы друзьа как не садитесь, все в президенты не годитесь

А вы друзьа как не садитесь, все в президенты не годитесь

(написано анонимно) 08.06.2007 15:06 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.06.2007 15:07 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2007 15:07 (#)

Блин, обратно русские от кого-то освобождаются - сверху дуролом, снизу дуролом - куда простому человеку податься?

Комментатор 08.06.2007 17:30 (#)

Вы не поняли, уважаемый.

Это не "русские от кого-то" освобождаются. Это госдеп хочет "освободить русских". вероятно, от нефти, газа, и прочих природных богатств. А простому человеку никуда подаваться не надо - оставайтесь на своем месте и стройте коммунизм/капитализм-с-человеческим-лицом/еще-что-то-на-ваш-вкус в отдельно взятой квартире. Живите хорошо и помогайте людям вокруг тоже жить хорошо и будет вам счастье. А на всяких "освободителей" забейте.

Непутин 08.06.2007 18:16 (#)

Комментатору

А гостеп какой нехороший, бяка. Хватит чушь нести, по TV несут агитпроп, так и здесь началось.

Eesti 08.06.2007 20:02 (#)

a tochnee, chekistkaja hunta Putina hochet ukrepit' svoju vlast, pugaja prostoj narod proiskami zapada.

K sozhaleniju, v strane, gde soznanie cheloveka opredeljajut kontroliruemye chekistami SMI, vylivajuschie potoki lzhi i dezinformacii 24 chasa v den', etot podhod, nemyslimyj v ljuboj civilizovannoj strane mira, pozvoljaet voennym prestupnikam i grabiteljam Rossii uderzhivat' vlast'.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.06.2007 15:10 (#)

3 часа с отправления новости. Что у служивых в деле на очередного кандидата от оппозиции? Или не завели ещё? Как давно вы знали, что Гуляев был завербован масоно-империалистической разведслужбой?

(написано анонимно) 08.06.2007 15:23 (#)

Позвольте узнать - кандидаты от оппозиции во власть, мерзкую по своей структуре, лезут, чтобы её изнутри подорвать? Так этак ж и РФ развалится, к чему и стремится кремль. Так зачем тогда ему мешать - на хрен эти камикадзе?

(написано анонимно) 08.06.2007 15:37 (#)

Ложные посылки = ложные выводы.

Следите за руками, престидижитар вы наш...

Сергей, Нск 08.06.2007 16:33 (#)

Престидижитатор )

(написано анонимно) 08.06.2007 16:41 (#)

Ты ведь сразу понял, о чём речь?

А очепятки бывают у всех. Не катастрофа )))З.Ы. Мне приятно, что ты лично стал следить за русским языком. Я -- только за! Мой респект! ))

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 08.06.2007 16:48 (#)

Г-ну Гуляеву или его сподвижникам.

Тут мне пришел на ум эпизод из фильма " Берегись автомобиля", где герой Папанова говорит Миронову: " Тебя посодют, а ты не воруй". С Вами ,г-н Гуляев, может произойти похожее действо: " Тебя посодют, а ты не выдвигайся". Найдут например, что ваша троюродная бабушка проживала на территории, оккупированной фашистами и при этом не помогала партизанам, а может у Вас найдут будку в огороде, построенную с нарушением СНиП, причем на деньги полученные от ЦРУ или еще хуже-от Березовского. Был бы человек, а статью чекисты подберут.

User deutscher, 08.06.2007 16:54 (#)

Не запугивайте соперника!

Глубокоуважаемый Кандидат в Президенты России! Вы применяете недозволенный приём - боритесь с новым соперником не запугиванием, а честной полемикой! Надеюсь Вы не забыли, что я выдвинул Вас Кандидатом в Президенты России?

Eesti 08.06.2007 20:04 (#)

i snova lubjanskij golos iz podvorotni - na etot raz pod legendoj "deutscher". NOch'ju to zhe funkciju vypolnjal agent "Amerikanec"

Kak zhizn, lubjanskie vyrodki?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.06.2007 21:53 (#)

Позвольте узнать, а выдвижение кандидатов оппозицией как-то нарушает закон, правовые нормы?

(написано анонимно) 09.06.2007 01:43 (#)

Закон в России - что дышло. О правовых нормах в России - вилами на воде писано. Но вместо того чтобы идти в народ, агитировать и подымать гражданскую инициативу россиян под требованием соблюдения Конституции РФ и получив массовую поддержку с которой будет считаться власть, идти на выборы, – оппозиция, по примеру кремля, решает политические проблемы через жопу – кайф конечно схватят, а хули толку.

(написано анонимно) 08.06.2007 15:33 (#)

СКОЛЬКО ЕЩЕ КЛОУНОВ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПОЯВИТСЯ?

(написано анонимно) 08.06.2007 16:02 (#)

Единственный достойнейший кандидат в президенты это Березовский. Ничем не запятнанный человек, умница, в одиночку противостоящий всей нашей КГБне и кремлевсеким СМИ. Плюс к этому здоровое чувство юмора. Если вдуматься (все обвинения выдвигаемые против него рассыпались), то в моральном плане честнейший россиянин, имеющий огромнейший и успешный опыт работы на посту постоянного и.о. президента России с 1991 по 2000 год. Знает все, даже где кремлевские бригадиры деньги прячут

(написано анонимно) 08.06.2007 16:16 (#)

Березу в президенты!!!!!!!!!!

User deutscher, 08.06.2007 16:13 (#)

А где биография Гуляева?

Мне кажется, кто такой Сергей Гуляев, пока мало кто знает. Вы бы на "Гранях" хотя бы его биографию опубликовали! Кажется ещё совсем недавно это был член "Яблока". А теперь он, что же, порывает со своим кумиром Явлинским и перебегает этому нарциссу дорогу?

(написано анонимно) 08.06.2007 16:31 (#)

Приезжай аусзидлер на "Марш Несогласных " 9го в Питер,

Будет тебе и биография и шоу.

(написано анонимно) 08.06.2007 16:43 (#)

Просто у Дойчера нет Интернета.

Вот он и спрашивает. А Вы издеваетесь над незрелым организмом. Нехорошо это. Не по-товарищески.

(написано анонимно) 08.06.2007 16:55 (#)

Всем стоять! Мордой к стенке! Никаких выборов больше не будет. КГБ назначает вам пожизненного царя

(написано анонимно) 08.06.2007 19:18 (#)

Написано анонимно) Просто у Дойчера нет Интернета. Вот он и спрашивает. А Вы издеваетесь над незрелым организмом--------------------------Имеете в виду -НЕЗРЕЛЫМ МОЗГОМ?

Eesti 08.06.2007 20:08 (#)

deutschery v marshah uchastvujut, no tol'ko esli prikazhut i v kachestve provokatorov ili "zhurnalistov " ITAR TASS -

gnezda lubjanskih propagandistov v pogonah, piarschikov chekistkogo fashizma.

User deutscher, 08.06.2007 17:12 (#)

Я в МАРШАХ не участвую!

Я участвовал в митингах и демонстрациях в России в 1989 - 1993, а Ваш поганый педераст Эдичка со своим дружком Анпиловым был тогда нашим заклятым вражиной! Отправляйтесь, ребятки, в Северную Корею к тамошнему национал-большевику Ким Чён Иру http://kim-chen-ir.livejournal.com - там все от рождения до гробовой доски МАРШИРУЮТ и с Путиным, только что запретившим любую продажу туда оружия они наверняка НЕ СОГЛАСНЫ.

(написано анонимно) 08.06.2007 17:23 (#)

Жаль, что в те годы не нашлось нормальных русских, чтобы вас, уродов, тогда передавить. Сейчас жили бы спокойно. Ведь сегодняшняя наша жизнь это порождение ваших хождений до 1993 года

(написано анонимно) 08.06.2007 17:30 (#)

Я участвовал в митингах и демонстрациях в России в 1989 - 1993

А затем смылся на социал. Пусть Германия кормит дармоеда, здесь работать надо было, выживать. Митинги закончились.

User deutscher, 08.06.2007 17:49 (#)

Вы ничего не знаете о Германии!

Когда я больше 10 лет назад прибыл в Германию - как и все новоприбывшие первые месяцы получал социал. Только 10 лет в Германии на социале не просидишь - Вы это понимаете??? Погонят куда-нибудь махать метлой за 1 Евро в час. Как Вы думаете - я сейчас в одной руке держу на улице метлу, а другой включённый в Интернет ноутбук??? Хотите меня унизить, но делаете это бездарно.

(написано анонимно) 08.06.2007 18:12 (#)

Хочу унизить ЧМО смывшееся на социал и метлу.

А теперь поучающее как жить. Тут полно ноутбуков. Что мешает? Толковый программист в России работает дистанционно в любой западной компании. Нет "Колбаса" дороже. Тогдане поучай.

User deutscher, 08.06.2007 18:40 (#)

Как я "паразитировал" в Германии

В Германии я "паразитировал" - только совсем не так, как Вы сочиняете. Я повышал за счёт государства свою квалификацию как программист, сдавал экзамены и получал сертификаты от Microsoft, Oracle, Sun Microsystems. Это стоило Германии почти 30000 немецких марок, которых у меня тогда не было. Зато потом я достаточно легко нашёл работу программиста!

Eesti 08.06.2007 23:23 (#)

ty tol'ko rabotaesh, ili na chekistkuju rossiju shpionish' tozhe?

A za dostignutoe, konechno, respect. Tol'ko chasto ne vprok eto byvaet, s russkim to shovinizmom i lojal'nost'ju k chekistkoj hunte Putina.

Eesti 08.06.2007 23:20 (#)

a ja slyshal, chto russkaja prestupnost' v Germanii takzhe derzhit i chernyj rynok vorovannyh noutbukov.

Ne tvoih ruk delo, "deutscher"-russe? Soft to u tebja legal'nyj, ili tozhe, kak u bol'shinstva russkih, vorovannyj?

Eesti 08.06.2007 20:06 (#)

deutschery v marshah uchastvujut, no tol'ko esli prikazhut i v kachestve provokatorov.

na forume ih missija takaja zhe.

тупое быдло 08.06.2007 17:02 (#)

очередной единый кандидат

Эх, страшно далек "Народ" от народа.

User b_o_b, 08.06.2007 17:36 (#)

а ваша ли очередь УВАЖАЕМЫЙ ?

ещё одни борцы-бля ,в рот их чих-пых , и всё к кормушке к кормушке ломятся )))) вот собаки никак не нажрутся

Влад 08.06.2007 17:50 (#)

Это движение такое же русское, как хамас.

ТОЛСТЯК 08.06.2007 19:26 (#)

2007-06-08 13:50:52Влад "Это движение такое же русское, как хамас."==========================А ЧЕ ХАМАС УЖЕ НЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ РУССКОГО НАРОДА? А ПУТЯ - УЖЕ НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ? НИЧЕГОСЕНЬКИ! А СЕЛ ПИТЬ ПИВО "ТОЛСТЯК" КАК БЫ ВСЕГО НЕДЕЛЮ НАЗАД!

PK 08.06.2007 20:52 (#)

Первый реальный кандидат

http://www.gulyaev.org/?p=bio Биография впечетляет. Он вполне может перетянуть даже часть "ура-патриотов" при правильной компании. Гэбэшникам его послужной список ничем не покрыть. И не старик, и не эмигрант, и не замарался работой во всласти как некоторые. И привычки гундосить нет как у 90 % "либералов", омерзения не вызывает.

User pravednik2007, 08.06.2007 20:53 (#)

ДРУГАЯ РОССИЯ

Очень хорошее название для партии - ДРУГАЯ. Для других-дорогих в другой стране. Не наша стала быть. Каспаров, Лимонов и Касьянов мне понятны. Понятно , что ими движет. А Гуляев - пока загадка. Может кто поможет с информацией?

(написано анонимно) 08.06.2007 21:02 (#)

Настораживает ! Опять Питерский ?

(написано анонимно) 08.06.2007 21:17 (#)

Немного не по теме. А может и по теме. ЕдРо снова вернуло мигалки на депутатские машинки... Хавайте, люди!

Александр Самарцев 08.06.2007 21:17 (#)

Приказ - победа

Лицо хорошее, достойное и волевое. За это и накинутся все шавки русского народа, вся урловая рать. Как написала Нина искренко: "В России всегда можно было убить человека". Удачи, Сергей! Приказано выжить и победить!

(написано анонимно) 08.06.2007 21:54 (#)

Мне вот все интересно, где эти клоуны соберут подписи в потдержку этих никому не известных чудиков??? Они то и на известных не соберут по причине полной не востребованности......

(написано анонимно) 08.06.2007 23:43 (#)

Они очень умные чудики. Сегодня, например, представитель "Другой России" разбросал листовки на пресс-конференции г-на Путина.

(написано анонимно) 09.06.2007 13:39 (#)

На чудаках мир держится – они застой рушат. Помню свои 22 в 77 – на долгострое висел громадный плакат «Комсомольской стройке ударные темпы». В воскресенье после танцев, взял банку краски и кистью малярной с длинной ручкой, свесившись с крыши, такими же громадными буквами, наляпал: ХА-ХА-ХА. На работу еду, все оборачиваются на плакат, с работы – плаката уже нет. Молодцы нацболы - так держать! УСТАМИ ЮНЫХ ГЛАГОЛИТ ИСТИНА! Только не отвечайте на провокации путинские и лужковские подонки только этим могут вас остановить.