новость За прямоту спасибо, а про откат не надо

В Кремле не согласны с критикой Буша
06.06.2007
Кремль и Капитолий. Коллаж РИА "Новости"

Кремль и Капитолий. Коллаж РИА "Новости"

В Кремле не согласны с критикой Джорджа Буша в адрес российской демократии. Источник в российском руководстве высоко оценил откровенность американского президента, но заявил, что в России нет "никакого отката" от реформ.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2007 18:44 (#)

Ну вот, Кремль разъяснил, и мне сразу легче стало.

(написано анонимно) 06.06.2007 18:45 (#)

Какой еще источник? Как его зовут?

User granenyi, 06.06.2007 19:40 (#)

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!

Я всегда говорил, что в Кремле есть несколько умных людей. Но имена не скажу. пПтому что они ловко маскируются под хреноплетов.

Andrew 06.06.2007 21:58 (#)

Иногда маска становится лицом!

:).

User patrokl, 06.06.2007 23:33 (#)

А у Петросяна еще жена умерла.

Каждый день помирает. Это уже какая по счету?

Олег 06.06.2007 18:45 (#)

Какой откат? Драпаем от демократических ценностей.

ДедпихтО 06.06.2007 19:08 (#)

Откат от демократии

Просто кремляди поняли слово "откат" в своем привычном кремлядском смысле.Вот и обиделись: кругом Расистской Педераци цветет демократия, а им от этого нет никакого отката.

(написано анонимно) 06.06.2007 22:06 (#)

Это в смысле 2%, что ли?

Непутин 06.06.2007 22:20 (#)

В смысле, что 2 процента не имеют смысла, берут 30.

User patrokl, 06.06.2007 23:29 (#)

Дедуля, ты ето, поосторжней бы...

когда сидишься за клаву, ты сперва посмотри по кровать. Не прячется ли там кремлядь какая-нибудь? Тока не спутай ее с соседкой по лестничной площадке.

Алекс.. 07.06.2007 14:23 (#)

Я возмущен..

Как Вы можете называть срану Россию -Расистской пидерацией. А вот вопрос верный, как можно развивать демократию без откатов ?

лука 06.06.2007 18:49 (#)

Несколько неточный перевод

Несколько неточный перевод, вот уточнения:
Реформы в России, начатые, чтобы дать власть гражданамдать нам доступ к халявной нефти и газу в замен на стеклянные бусы, были пущены под откос, что создало тем самым проблемы для демократического развития.

User yafim, 06.06.2007 19:04 (#)

луке

лука,чё то не пойму, ты за белых али за красных?

(написано анонимно) 06.06.2007 19:06 (#)

Да за голубых он...

Алкес. 07.06.2007 17:17 (#)

Он за голубые фишки..

а не за них.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:05 (#)

Тебе бы лучше продолжать переводить хлеб на дерьмо.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:36 (#)

грамотный коммент

(написано анонимно) 06.06.2007 19:07 (#)

Из нетленного: Правительственное сообщение. Вчера Леонид Ильич Брежнев подписал указ о сокращении штатов. Первым, под сокращение попал штат Айова.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 06.06.2007 19:12 (#)

Никакого отката нет,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно отката нет, потому что не было и приката в сторону демократии и реформ. Был прикат гебнюков к трубе и прочим вещам, дающий огромный доход. Да, Жора, плохо ты знаешь расейскую жизню, тебе бы пожить в Урюпинске полгода и ты бы Путю на порог бы не пустил, а уж про дружбу с ним и не заикался.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:11 (#)

Без Отката,Бушка,у нас нечего не происходит.

Без Отката,Бушка,у нас нечего не происходит.

Eesti 06.06.2007 19:13 (#)

по-этому бандитскую страну чекистов надо просто закатать.

(imho)

тупое быдло 06.06.2007 19:43 (#)

Чем закатывать будешь, "эстонец"?

*** 06.06.2007 20:30 (#)

Эстонец!! Ты просто жалкое тормазнутое ебанько. Вы всю жизнь хуй сосали у нас. сча сосете у них))))

)))

(написано анонимно) 06.06.2007 23:13 (#)

Поручик Муд

(написано анонимно) 06.06.2007 22:18 (#)

ajatu mudila! НЕ ПОЗОРЬ ЭСТОНИЮ!

(написано анонимно) 06.06.2007 19:16 (#)

Мда, рубрика "Нарочно не придумаеш"

Евдокимыч 06.06.2007 19:17 (#)

А зря не согласны

Вот когда Кремль построит свое Гуантанамо и устроит свой Ирак да пооткрывает по всему миру секретные тюрьмы КГБ, вот только тогда он и будет вправе не соглашаться с умными дядьками из Вашингтноского крайкома комсомола. А так щас Вован должен взять по козырек и исполнять комсормольские поручения Бушки командой "бегом".

(написано анонимно) 06.06.2007 23:15 (#)

Кимыч, хрень не неси. Чечня - российский Гуантанамо. Али докажешь, что там порядок в пенитециарной системе.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:20 (#)

Наконец-то Буш проснулся, Что доказывает - четырёх лет для президентства мало.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

semen45 06.06.2007 19:33 (#)

Президент Эстонии предложил выгнать Россию из G8

Давно пора пнуть в жопу Хамскую Расистскую Пидерацию.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:39 (#)

Предлагаю в знак солидарности с Россеей выйти из Г8 и Германии, пока буш ангелу совсем не затретировал

(написано анонимно) 06.06.2007 19:52 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Хрен с ним, от демократии "отката" не получишь. Жадная она, сука. А вот от Ахмудимудада, за борьбу с этими бушевскими пицдюлинами, что в Польше установят, кто, интересно, получает "откат"? Кто этот счастливец? Дайте мне на него взглянуть, хоть одним глазком.

(написано анонимно) 06.06.2007 20:00 (#)

Кремль заявил. В Кремле не согласны

Что это или кто это - Кремль? Какая башня или какой кусок зубчатой стены умеет заявлять, слова лепить одно к другому? Ведь в путинской камарилье шаром покати - просто нет ни одного человека, который мог бы что-то внятно и продуманно сказать. Хоть сколько нибудь умеющих разумно и убедительно говорить с обществом - йок! В конструкции машинки, работающей по ведомственным инструкциям службы безопасности, такие "детали", как умный кадр (не говорю уж - интеллигент или хотя бы интеллектуал) отсутствуют по определению. Какому же анониму можно тут противопоставить свое мнение? И можно ли спорить с тем, что, согласно пословице, "ветер носит"? По-моему, нельзя. Можно только подвывать.

(написано анонимно) 06.06.2007 20:28 (#)

Золотовалютные резервы России выросли за январь-май почти на 100 миллиардов долларов. Власть совершенно не чует под собой страну с ее острейшими социальными проблемами.

User pravednik2007, 06.06.2007 20:28 (#)

ДЕД ПИХТО ! У тебя КЛИМАКС?
Да ты ж в маразме!

(написано анонимно) 06.06.2007 21:07 (#)

Да, праведник! А ты, вижу, и в своем возрасте половой недозрелости уже успел туда залезть. Что же дальше-то с тобой станется, пубертадный ты мой?

(написано анонимно) 06.06.2007 20:43 (#)

Уау, фуражки! :)

Подскажите, служивые, Путину, что не так надо было ответить :) Он бы сказал : "Отката от демократии у нас нет, мы откат от другого получаем" :) Всё мировое сообщество тогда застыло бы в изумлении :) Как в последней сцене "Ревизора" :)

(написано анонимно) 06.06.2007 21:23 (#)

Гоголю ! Гоголю по всей России надо памятники ставить. Вот кто ее умом понял.

(написано анонимно) 06.06.2007 21:52 (#)

И, к сожалению, сошел с ума...

Непутин 06.06.2007 22:27 (#)

На анонима 2007-06-06 17:52:17

Сошел. Горе от ума? Или горе без ума? Вот в чём вопрос?

(написано анонимно) 06.06.2007 22:29 (#)

У нас не откат, а закат демократии. Следом, к сожалению, наступит закат экономики. Интересно, куда побегут те, кто все это организовал? На Западе их не примут!

Русский не из россии. 06.06.2007 23:22 (#)

"Никак

А мне это нравится. Видать, общемировые ценности заключаются в поддержке иранского режима, спонсировании ХАМАСа, и трубу, оказывается, тоже на весь мир поделили и весь мир радуется судьбе Ходора с друзьями и, несомненно, главы европейских государств заказывают российских журналистов. Пойду на улицу и узнают, может американцы рады и высоко ценят, что ОМОН избивал бабушек дубинками на марше несогласных?

(написано анонимно) 07.06.2007 00:09 (#)

Фуражки! :) Как думаете, российский путинский суд способен так же осудить Лугового? :)

Итальянский моряк получил 14 лет за убийство россиянина Суд города Таранто приговорил итальянского моряка Джузеппе Пиллеро, обвиняемого в убийстве в 2001 году в Новороссийске гражданина России Александра Розенбаха, к 14 годам лишения свободы, сообщила в среду адвокат семьи погибшего Татьяна Делла Марра. «Пиллеро дали 14 лет, а министерство обороны обязали выплатить 135 тыс. евро отцу, матери и брату Розенбаха», - сказала она. 17-летний россиянин Александр Розенбах был убит 10 сентября 2001 года в Новороссийске, где с дружеским визитом находился итальянский военный крейсер «Витторио Венето». Розенбах был убит в драке с итальянскими военными моряками, которую адвокат российской стороны называет «неспровоцированной». // РИА «Новости»

Святой Дух 07.06.2007 00:18 (#)

Ты настоящий мужчина, отец нации, Джордж! С любящим сердц

А они сакают ежедневно в новостях, как птичка капнула тебе на пиджак и др.Это подонки, убийцы и воры, они завидуют тебе, они завидуют и ненавидят твой народ, потому что вы живете настоящими вечными ценностями, а они тем, что награбили!Они убивают свои бессмертные, прекрасные души и их жалкие ничтожные тела гниют, они умирают и умрут в страшных муках, испытав на себе самих то, что они дали другим! НО они способны уничтожить цивилизацию, они желают мирового господства, потому что у них нет пути назад! У Пути нет пути возврата! там трибунал и казнь!Трусливый и жалкий, он не в состоянии принять возмездие, как мужчина. И он , чтобы спасти свою шкуру убивает свой народ и уже приступил к зомбированию, продавлению, закабалению мира!Можете быть уверены, он сделает все, чтобы не было поставлено не производство альтернативное топливо, пока есть нефть- гарант его Величайшего подлого убожества! Эй , Путини, теперь европейских детей морозить будешь в рождество? Мерзавец! Какой ты в жопу отец! Хоть бы одному сироте конфетку с любовью дал!

amerikanka 07.06.2007 01:05 (#)

А ты попроси у Буша тепла- зачем тебе обвинять Рассею? Может она и отогреет "бедных" европейских детей? Сердобольная Америка что-ничего просто так не дает. А сдерет с тебя три шкуры за конфетку, так что думай что проповедуешь,умник

(написано анонимно) 07.06.2007 01:29 (#)

Зато он маленьких мальчиков любит в животик целовать.

Разве это не доказательство любви к маленьким мальчикам? А ты говоришь -- детей не любит!

(написано анонимно) 07.06.2007 02:12 (#)

))))) Святой Дух, ты просто прелесть! Каждый твой пост - незабываем. Трудись и дальше нам на радость.

(написано анонимно) 07.06.2007 02:50 (#)

"Никак

"Никакого отката нет, - сказал собеседник агентства. - Россия - демократическое государство, которое разделяет общемировые и европейские ценности".А потом ныкаeт их по швeицарским банкам.

(написано анонимно) 07.06.2007 05:55 (#)

так это же святая правда!

Кремль не получает никаких откатов от демократии, из отсутствия последней в России.

Fanfan 07.06.2007 10:32 (#)

Коммунизм и его мутировавшие разновидности. Сегодня нужно говорить не об

Коммунизм это тот жестокий убийца, которого в древности закапывали обязательно отрезав Голову и положив ее меж ног. Это была гарантия того что привидение убийцы не будет искать новых жертв. К сожелению, такая процедура небыла проделана по отношении уродливого монстра ХХ-ого века – коммунистического тоталитаризма. Обломав рога самому агрессивному и опасному советскому коммунизму, было позволено ему мутировать в новые формы, а в Азии и в Латынской Америке за коммунизмом просто наблюдают как за болезнью, ждут пока она сама по-себе изчезнет. Западные демократии были слабы своими убеждениями, наивны и мало потерпевшие от своего временного «союзничка», чтоб избежать роковой ошибки – неорганизовании Нюрнберга-2. Хотяб для оценки советского коммунизма, его преступлений против человечества, зделать оценку хотяб на правовом-историческом уровне. По-этому раньше или позже придетса критически оценить тех, которые ничтожно способствовали Сталину в Тегеране, в Ялте и в Подсдаме. Ведь этот «союзничек» западных демократий в первую очередь был союзником Гитлера, которого натравил на те же самые демократии, а они еще имели глупость помогать советам. Ведь это Сталин задумал ту войну, умело для этой цели используя Гитлера, умело сваливая всю вину на него и на германский фашизм. Разве два диктатора вместе не нападали На Польшу? Разве потом каждый по-одельности не сокрушал стран Европы, не отнимал у них территорий, не уничтожал население? Почему Запад и сегодня не хочет, а вернее не желает этого понять, тем самым способствуя неокоммунистам в деле фальсификации истории и в выставлении себя якобы «спасителеми» Европы? Вот по-этому эти «спасители» так обнаглевши, что готовы сожрать заживо каждого сомневающегося в этом, неговоря о имеющих иное мнение (история с памятником в Эстонии). Так что коммунизм не умер ни в оном обличии – ни в прямом продолжении режимами в Кубе, Китае, Ветнаме, С.Кореи, ни в России, где он мутировал в нынешний ПУТИНИЗМ. Такие его неототалитарные мутации намного опаснее, потому что их не сразу опознают (или не хотят опознать). В России охраняетса и «правильный» доктринный коммунизм в лице Коммунистической партии России, которая нужна чтоб Западу лапшу на уши вешать. «Смотрите там на западе, Россией правит «Единая Россия», которую контролирует клан КГБ, но они совсем не коммунисты, а коммунисты, смотрите где, сидят себе сромненько в уголочке парламента и ни какой власти у них! А вот вам и опозиция – «Справедливая Россия»! Так что демократия полнейшая!». А меж тем, системные вещи, на которые опираютса партии мутанты все те же. Это неприязнь любому свободному слову, истребление любой настоящей опозиции, убийства идеологических врагов в любой точке мира; тотальный контроль правосудия, придворные историки, фарс выборов. «Не мы, Россия, примем европейские нормы демократии, а вы наши, убогие вы енергетические нищие; и совсем заткнетесь об славных военных преступлениях нашего славного СССР». Взгляды унаследствовались, ввелись новые слова, уже неговоритса о классовой борьбе, но цели не меняютса. Россия опять начинает с соседей. В конце концов Европа видна как геополитический сосед, которым надо завладеть. Так думал и Сталин, когда решил подписать договор с Гитлером и вместе начать «большую войну» (из Сталинской речи в Московском политбюро, три дня перед подписанием пакта Молотова-Риббенропа). Для России, которой правят мутанты выродившегося коммунизма, слова типа «общечеловеческие ценности», «всеобще признанные нормы», «права человека» это буржуазная чепуха и заменяютса словами типа «насилие и власть любой ценой». Мутировшие коммунисты имеют свой проект мирового господства. Раньше коммунисты возлогали свои надежды на Гитлера, а теперь коммунисты-мутанты их возлагают на энергорессурсы. Гитлер с начала превосходно служил делу коммунизма, но потом сильно подвел, огорчил товарища Сталина, испортил дело мировой революции. Теперь приходитса лиш надеетса, что мутантам коммунизма и ихнему главарю Путину повезет больше........

(написано анонимно) 07.06.2007 13:24 (#)

+10
Bravo

Fanfan 08.06.2007 04:43 (#)

Спасибо за оценку:)

(написано анонимно) 07.06.2007 14:06 (#)

Коммунизм это тот жестокий убийца

Только русский подучить и историю. А так ничего.

Fanfan 08.06.2007 04:54 (#)

историю я подучил отменно, а

с русским у меня может и плоховато, особенно, что я первый раз писал кирилицей и страшно намучился в поисках букв. А если ещо учесть, что и сам я не русский, то сам понимаеш...

(написано анонимно) 07.06.2007 15:17 (#)

ПРАВИЛО № !

Гласит: - всегда отрицай наличие отката.!!!! Источник в данном случае в курсах, вот и весь разговор.

(написано анонимно) 07.06.2007 16:12 (#)

Это тупой Буш, не зная наших реалий, не может понять, что Кремль без откатов существовать не может. А с правилом №1 согласен, каждый день по телевизору дают методические пособия. Поймали с поличным, но если говоришь "не мое", то извиняются и отпускают

(написано анонимно) 08.06.2007 03:48 (#)

В нашей стране другие откаты!

Голосуем за Единую Россию - выразительницу чаяний народов Российских!

(написано анонимно) 08.06.2007 12:54 (#)

Кремль нагло врет

что для него совершенно естественно. чекисты, блин, что с них уродов взять..