новость Ваше сиятельство, позвольте мне!

Миронов: Совет Федерации сам внесет поправки о президентском сроке
06.06.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта  www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ms.yabloko.ru

Поправки об увеличении президентского срока внесет Совет Федерации, заявил его спикер Сергей Миронов. Он призвал депутатов Госдумы не гнаться за авторством законопроекта, а доверить его верхней палате. По словам Миронова, принимать поправки можно не раньше осени 2008 года.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2007 18:16 (#)

Поправки об увеличении президентского срока внесет Совет Федерации, заявил его спикер Сергей Миронов.

Как посмели?! Впереди выхухоли к начальничьей заднице хотят прорваться для поцелуя ?! Вон негодяи !!!

Eest 06.06.2007 19:30 (#)

zastolbil, reshil ogradit' prioritet ot shajki podonyh emu.

A mezhdu tem, nachinaet prosmatrivat'sja scenarij po kotoromu regim chekistkogo fashizma sobiraetsja obespechit' sebe dolgoe suschestvovanie v Rossii pod znamenami putinizma.

(написано анонимно) 06.06.2007 18:26 (#)

Путин останеться, вот увидете. И будут России кронты!

Eesti 06.06.2007 19:57 (#)

просто интересно, какое жульничество выдумает чекисткий режим.

|o|

User granenyi, 06.06.2007 18:28 (#)

ПРАВДОЛЮБЕЦ!

"Доверьте мне, Ваше сиятельство, не взирая ни на чины, ни на награды, высказать вам всю правду в глаза: вы, Ваше сиятельство, гений!"

(написано анонимно) 06.06.2007 18:28 (#)

В России все Говно:народ,армия,экология,доро

В России все Говно:народ,армия,экология,дороги,законы.ВСЕ! Даже армия,которая не победила ни в одной войне не может помочь своей стране и освободить ее от кремлевской швали.И хуй с вами!

(написано анонимно) 06.06.2007 18:28 (#)

Миронов комичная фигура

и это третий человек в государстве.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:56 (#)

и третий на очереди сосун президентского ***, после жены и минобороны

ъ

тупой 06.06.2007 23:43 (#)

Хорошо Вовчику, столько желающих отсосать...))

тупой 06.06.2007 23:19 (#)

Щетинкой щекочет попу Вове, да и язык у
него наверно шершавый.)

(написано анонимно) 06.06.2007 18:31 (#)

За то, что он останется, я поспорил на ящик пива.

Очень странно, что мой конкурент надеется выиграть.

Владислав Бояров 06.06.2007 19:34 (#)

Из двух спорящих один дурак, а другой - сволочь

Но Ваш товарищ уж совсем неразумно себя повёл!

User speak, 06.06.2007 18:34 (#)

На сияюшей вершине мира сидит Путин и смотрит вдаль. У подножия толпится благодарный народ. Все счастливы.

(написано анонимно) 06.06.2007 18:47 (#)

Нынче вечером гарант окажется в Германии. Не угостить ли его луговым чайком?

(написано анонимно) 06.06.2007 18:49 (#)

Мирон:" Сам я Павла не видал.Но ты,того, не жди его.Зарубили его...Насмерть...Шашками." ( из фильма "Адьютант его превосходительства")

Мирон:" Сам я Павла не видал.Но ты,того, не жди его.Зарубили его...Насмерть...Шашками." ( из фильма "Адьютант его превосходительства")

User speak, 06.06.2007 19:12 (#)

Миронова уже не коментируют, всех уже достал этот парнишка. Серега, кончай умолять гаранта, попробуй помолчать.

Сатана 06.06.2007 23:47 (#)

А скока хачу стока буду сидеть! Пшли вон, быдлы, я вас всех могу купить- продать!

Гл. п-аст совета педерации лижущий зад глисту!