новость Советы кремлевского диггера

Трегубова призывает Запад исключить Россию из "большой восьмерки"
05.06.2007
Елена Трегубова.

Елена Трегубова.

Сидя на нефтегазовом крючке у Путина, Запад закрывает глаза на его диктаторские замашки и уже дождался новой холодной войны, пишет российская журналистка Елена Трегубова, которая попросила политического убежища в Великобритании. Она призывает западных лидеров исключить Россию из "большой восьмерки".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иван 05.06.2007 18:06 (#)

не согласен

Покидая, страну необязательно ее сразу начинать предавать. Во всех странах в той или иной степени нарушаются демократические свободы. Исключив россию из числа "8" - Вы просто загоните проблемму вглубь. Иван, художник

User patrokl, 05.06.2007 19:42 (#)

Редкостная стерва.

И сцуко. Ну на все согласна, ради британского гражданства.

Ольга 05.06.2007 21:55 (#)

Почему в России всегда находятся люди, готовые ее продать?

Эта, с позволения сказать, жуналистка совершенно откровенно и неприкрыто продает репутацию своей страны и ее граждан. Критика, если ты хочешь пользы кому-то должна быть конструктивной. Очевидно, продажа родины - основное условие получения британского гражданства. Можно уехать зарабатывать за бугор, если уж тут не можешь себя реализовать. И не надо сказок про зажим свободы. Эта дрянь и ей подобные плюют в душу ЛИЧНО МНЕ!

User patrokl, 05.06.2007 23:08 (#)

Это даже не профессия, это куда опаснее

Это призвание. На месте нашего МИДа я бы просил, рекомендовал, советавал МИДу Британии забрать ее себе. Даже заплатил бы за это. Думаю, тридцать сребренников английской казне не помешают.

(написано анонимно) 05.06.2007 23:19 (#)

ОльгеХорошо, что вы лично от себя пишите.Я очень уважаю журналистов, которые не бояться говорить правды.В наше вр

Хорошо, что вы лично от себя пишите.Я очень уважаю журналистов, которые не бояться говорить правды.В наше время для этого надо быть очень смелым ЧЕЛОВЕКОМ ,а не холуем.Вы Ольга опоздали, страна и ее граждане давно уже проданы за нефтедоллары -но ни вам ни ее гражданам от этого ни легче.Так что прислушайтесь к словам УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

(написано анонимно) 06.06.2007 01:59 (#)

Slisska nikogda Putinskuju rodinu ne prodast.Ljubite slisskuju Slissku.

(написано анонимно) 07.06.2007 07:40 (#)

sosete-sosite

Andrew 13.06.2007 19:23 (#)

A potom u4to znajut - 4to za eto ni4ego ne budet.....

Ольга 05.06.2007 21:57 (#)

Почему в России всегда находятся люди, готовые ее продать?

Эта, с позволения сказать, жуналистка совершенно откровенно и неприкрыто продает репутацию своей страны и ее граждан. Критика, если ты хочешь пользы кому-то должна быть конструктивной. Очевидно, продажа родины - основное условие получения британского гражданства. Можно уехать зарабатывать за бугор, если уж тут не можешь себя реализовать. И не надо сказок про зажим свободы. Эта дрянь и ей подобные плюют в душу ЛИЧНО МНЕ!

(написано анонимно) 05.06.2007 23:39 (#)

ne toropis' s ocenkami, Olga - patriotka vspomni hoty by Alexandra Soljenitsina.

Cruel 06.06.2007 12:25 (#)

А что Солженицын - он такой же оторванный от России кусок, который долгое время в ней не жил, но затем приехал учить уму-разуму... Спрашивается: его приглашали простые люди? Его КТО-ТО пригласили пропиарить идею какой был плохой социалистический строй и какой хороший капиталистический...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.06.2007 16:09 (#)

Неужели?

"Солженицына не читал, но осуждаю". Если усваиваете только ТВ, посмотрите фильм "Завещание Ленина".

Сатана 06.06.2007 00:18 (#)

Успокойтесь! Ольга, сукерманы и пр. всего лишь стажеры гебешные- подкрыски, их здесь натаскивают на дичь- нас последних живых, НЕгоблинов!

Какое счастье, что есть еще на свете такие замечательные люди Как МБХ, ПЛЛ, МИТ и другие, а еще бесстрашная, прекрасная , талантливая девочка ЛЕНА!Когда слышишь их голоса в этом протухшем болоте, светом и радостью наполняется душа!И надеждой !

Cruel 06.06.2007 12:28 (#)

Ну и вали из этого болота в светлое империалистическое завтра за пазуху Бушу. Кусай его там... хоть какая-то польза от тебя будет.

Олег 06.06.2007 01:43 (#)

ОЛЬГЕ

Лучше даже конструктивной критики - САМОКРИТИКА. Особенно она необходима любителям той свободы, которая торжествует кажинный день в нашей стране в самых разных формах (лишь слепой не видит ее "разгула"). Так что не трепитесь попусту, Ольга.

(написано анонимно) 06.06.2007 06:13 (#)

Ольга, жалко мне вас. По-видимому у вас всего одна извилина да и то прямая

(написано анонимно) 10.06.2007 11:15 (#)

не понимаю людей, такое ощущение что все живут на чемоданах, и при удобном случае готовы свалить любой даже самой низкой ценой.проснитесь, вы же РУССКИЕ.победители войны, освободители а теперь пресмыкаетесь перед западом.
стыдно!

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 06.06.2007 06:15 (#)

Career move

Для Трегубовой это было движение к новой карьере. Российский диссидент это профессия. При чем неплохо оплачиваемая. Обсуждаемый материал это ее первая продукция. А Грани эту продукцию раскручивают. Вон, даже журналисткой назвали. А граненые глупцы ведутся, восхваляют ее "смелость".

(написано анонимно) 07.06.2007 08:26 (#)

i ne prosto isklu4it', a vnesti v spisok "g-8", kak to iran, N. korea, 3,4,5,6,7,......, s gandonami nado razgovarivat' na ix iazike, sovki ponimaut toka pizduli

(написано анонимно) 05.06.2007 18:51 (#)

Точно, фуражка :)

Наверное, "Луговой" и "понос" две главные темы обсуждения в конторе :) Требование выдачи первого как причина второго у служивых :)

(комментарий удалён)
User patrokl, 05.06.2007 23:15 (#)

Кто скажет, как долго еще будет висеть про умершую жену Петросяна?

Или у него их много, и каждый день по одной умирает. Или она тайная полюбовница главного редактора Граней, и он безутешный горюет, никак не отойдет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2007 13:26 (#)

да ложил Путен на большую восьмерку

он же внятно сказал, что такого уникального демократа, как президент России, и нет вовсе. нафига ему альянсы, питерскому полковнику в законе?

(написано анонимно) 05.06.2007 13:27 (#)

Zachet:-

(написано анонимно) 05.06.2007 13:41 (#)

Да уж...

Нет у либирастов чувства юмора. А у полковника есть. Поэтому либирасты всегда проигрывают. "Как Махатма Ганди умер - и поговорить не с кем" :-))). Пусть Мша 2% такое же скажет - тогда будут шансы. А пока - в отстое...

Крысобой 05.06.2007 15:18 (#)

И не говори кум...

тонкий полковничий юмор, философа родившегося через 4,5 года после смерти Ганди

(написано анонимно) 05.06.2007 15:56 (#)

Юмор тонкий, да. Пора ему однако. Махатма-то его поди заждался. Все глазыньки проглядел: "Где Вовка? Ох, я за ним так скучаю! Что ж он медлит?"
А у либирастов чувства юмора нет. Это да. Но будьте к ним снисходительны: их ведь и самих нет. Они существуют лишь во сне педриотов .

Gleb 05.06.2007 16:01 (#)

+++++

!!!!

(написано анонимно) 05.06.2007 17:29 (#)

А у геберастов чувство юмора есть? Где оно?

(написано анонимно) 05.06.2007 17:39 (#)

Да нет никаких гэбэрастов. Существует просто милое подтрунивание нормальных людей на тупым леберастьем.

User patrokl, 05.06.2007 19:45 (#)

Либерасты выродились.

В либерал большевикофф. Под водительством партайгеноссе Лимоноффа. Ужо он им покажет светлое будущее в клеточку.

(комментарий удалён)
Для "Да уж" 05.06.2007 21:57 (#)

Юморить под Жирика хорошо когда башка забита

одной проблелой - Чем уконтропупить мировую атмосферу? Выставлять себя единственным понимающим что к чему? А что делать n-% населения ,которому нужно свести концы с концами? Тоже хохмить ,предварительно наржавшись?Смешливенький ты наш.

(написано анонимно) 05.06.2007 15:29 (#)

Стоп - а когда путе присвоили звание полковника, ведь он был только подполковник ФСБ?

?

(написано анонимно) 05.06.2007 15:59 (#)

его шутки тянут лишь на майорские! :)

как он взахлеб шещал Блэру об "аллахе над нами и козлах под нами"! И сам же потом самодовольно ухмылялся! :D Переводчики у Блэра плохие, т.к. глаза его округлились, а челюсть отвисла! :D Ай да Пу, ай да Су! :)))))

(комментарий удалён)
кунак 05.06.2007 21:26 (#)

оно

Не все в порядки и с русским, и с греческим. Демократия - это насилие демократов над демосом, демос - объект насилия и жертва, а демократы - это субъекты-насильники, это - грязное ругательство. Конечно, Путин не дорос до настоящего демократа, если до сих пор позволяет демократической семерке помыкать Россией. Вот Буш - самый демократический демократ, распространяющий демократию, как арабы - арабский халифат, или как крестоносцы - христианство. И сколько сподвижников-подпевал нашел! Кормит их крохами с барского стола, а пенки собирается слизывать сам. Путину бы поучиться у старшего товарища-демократа продвижению демократии! Смотришь, и установил бы "Искандеры" вокруг США на отмелях, для гарантированного уничтожения. До и для проверки точности шибанул бы по яйцу однояйцевому продавцу тухлой кенгурятины, а! А то интересуется, а что там написала Трегубова в "Гардиан" или еще кто в "Гранях"? Посоветуйте Путину учиться демократии на лучших евроамериканских примерах. Нефть-то США сосут не в Техасе, а в Ираке. А Путин пока вынужден из Сургута сосать. Умнейте, писатели. Пишите круглее.

(написано анонимно) 06.06.2007 02:00 (#)

Молодец, кунак!

Нашел бы, действительно, этот Путин необитаемый остров, поставил бы себе там ракеты, прихватил бы с собой штук 50 "пятниц" для обслуги и жил бы себе "робинзоном". Не беспокоился бы за инакомыслие на брошенной родине, сочинял бы себе юмористические миниатюры, воспоминания на темы "Как я гнобил НТВ", "Как я равноудалял олигархов", "Ну и вертикаль же я соорудил" и т.д. (недостающее вписать).

(написано анонимно) 06.06.2007 15:02 (#)

Ребятам нужно экспортировать КВН срочно

Ребятам нужно экспортировать КВН срочно, с ч/ю у них напряги. Каков вопрос - такой ответ. Ведь явно журналюга задавал вопрос не для того чтобы услышать ответ. Вопрос был задан исключительно для того, чтобы написать: а) о лицемерии (если Путин скажет "да") б) о замешательстве (если Путин съедет с темы) в) Сенсация! Путин признался, что он тиран! (если ответ Путина хотябы будет напоминать отрицание).

(комментарий удалён)
андрей 05.06.2007 13:30 (#)

из предисловия к "Путин меня видел" Андрея Колесникова. кстати, колесников по сравнению с трегубовой настолько лучше пишет, что слов нет :))

андрей 05.06.2007 13:36 (#)

там, в этом предисловии, кстати, много интересных штрихов про трегубову, могу еще процитировать, если интересно :))

semen45 05.06.2007 13:29 (#)

Да как она посмела клеветать на Великую Благородную РРРРасисткую Пидерацию? Полонию захотелось?

Да как она посмела клеветать на Великую Благородную РРРРасисткую Пидерацию? Полонию захотелось?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 09.06.2007 17:46 (#)

денег

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
semen45 05.06.2007 13:42 (#)

Падриот Шариков...

Весь мир г....но, за исключением Великой Расистскои Пидерации... "Я бы этих кошек душил, душил...струлял, струлял... поил полонием поил..." С революционним приветом, Великий РРРРусский Падриот Шариков...

(комментарий удалён)
литературовед 05.06.2007 19:18 (#)

вы забыли одну маленькую деталь, товарищ Семен45. Точнее даже две. Шариков появился в результате экспериментов высоколобых Преображенских

...И стал наглеть под влиянием местечкового комиссара Швондера, пролезшего в Москву после леворуции и отмены черты оседлости - как и сотни тысяч его полуграмотных и наглых соплеменников, нанавидевших Россию. Если бы не эти умники - был бы Шарик обычным псом...

Семен33 06.06.2007 02:11 (#)

Литературоведу

Я так понял Вас, что все наши беды от "высоколобых" и "полуграмотных". Или от поляков и евреев? Поясните, пожалуйста

кунак 05.06.2007 19:24 (#)

оно

Шарикову или тому, кто за него гавкает! Пользуясь русским языком, не забывайте, что русский, руководящий и ругательный - это один и тот-же язык. Ваше гав-гав показывает, что Путин на верном пути. И любой другой на его месте вел себя также, возможно, не сразу. России большая восьмерка не к чему, это семерке нужна Россия, как объект для паразитирования. Посоветуйте семерке не сидеть на газовом крючке, а развивать экологически чистые энергетические технологии: ветряки, биодизель, еврокизяк... И развивать демократию, наркоманию и спид у себя дома.

Шарикян 06.06.2007 02:22 (#)

Кунак, ты изнасилован демократией (сам себя выдал). Это очень больно? Поделись с другими, как это происходило. Может, им тоже захочется.

(написано анонимно) 05.06.2007 13:43 (#)

Читая комментарии понимаешь насколько убоги людишки в РФ. Хорошо бы Запад выделил необитаемый остров для гаранта и его прихлебателей, педроитов и прочих пордхалимов, гарантировал бы им неприкосновенность и жили бы бы они себе до конца дней своих, про нас забыв навсегда. Мы бы им не мстили.

андрей 05.06.2007 13:51 (#)

привет, лена :)))

абориген 06.06.2007 00:24 (#)

Мы "за" -

Боже ты мой! Своя страна в китайских лаптях (спасибо им!)нищенствует, а ОН что творит, тварь, нелюдь! А ведь мир такой добрый и прекрасный!

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 06.06.2007 06:27 (#)

А ведь мир такой добрый и прекрасный!

Вчера родился?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2007 17:42 (#)

Мы скоро в России выделим остров для либерастни. Не прореживай, первый поедешь.

(комментарий удалён)
тупое быдло 05.06.2007 18:25 (#)

Франца, ясен перець

(написано анонимно) 06.06.2007 02:29 (#)

Таких островов еще осталось,

небось, порядочно от известного "Архипелага". Стоит ли затруднять себя Францем-Иосифом? Боитесь, что Воркута слишком близко?

(написано анонимно) 05.06.2007 13:48 (#)

Пишущие стринги

Если Ю.Шевчук справедливо называет нынешнюю попсу "поющими трусАми", то Трегубову с полным правом можно отнести к "пишущим трусАм"

(написано анонимно) 05.06.2007 14:03 (#)

PITERSKAYA GB-BGIGADA - PRAVIASHCHIE TRUSY

ДедпихтО 06.06.2007 01:40 (#)

Хоть и не красавица, но зато уродина...

Для меня важно, что Юрий Шевчук к 50 годам наконец понял, что при кремлядях ему уже ничего не светит и вместе с сыновьями сделал Гудбай Лаша и поселился в Париже...

Правый Либерал 05.06.2007 13:49 (#)

ну вы и циники!

какая разница, как она пишет, она не претендует на роль Толстого или Достоевского. Важно о чем... Мужественная личность, что редко встречается в наше время... все в основном блюдолизы или лизоблюды, типа "Наших", Грызовых и Мироновых... а если вам не нравится свободомыслящий сайт, хрен ли вы тут делаете... идите к Проханову или с Самому... Сатрапы!

Владимир 05.06.2007 14:06 (#)

Они не уйдут к своим говнюкам - они здесь на работе...

Они не уйдут к своим говнюкам - они здесь на работе. И работа их состоит в том, чтобы обсерать все лучшее, что еще осталось в России. Так что, бесполезно их гнать - им за это платят. Более того, Контора отслеживает IP тех, кто с ней не согласен именно по реакции на этих говнюков. Так что, их вонь нужна как раз для того, чтобы высветить конторе как можно больше народа, который ей невыгоден, а по-нашему, попросту, контора выслеживает порядочных людей чтобы устроить еще раз 1937-й год.

андрей 05.06.2007 14:11 (#)

даааа....
вы батенька, у психиатра давно были?

User johnywalker, 05.06.2007 15:00 (#)

К психиатру надо вам, омороженным гебнюкам. Или станете утвердждать, что вы и есть vox populi? Только вот сложно представить обычного россиянина, как в прошлом и советского гражданина, который самостоятельно, от чистого сердца и не за деньги стал бы нахваливать режим

(написано анонимно) 05.06.2007 17:06 (#)

А почему те миллионы россиян, кто покупает машины, квартиры, дачи, спокойно ездит по заграницам, должны ругать режим?

Andrew 05.06.2007 18:23 (#)

Те кто покупает машины и дачи не на украденные из бюджета средства знают с каким трудом зарабатываются эти средства в России.

Сколько платится налогов и взяток чинушам, ментам, пожарным и т.д. А ездя по заграницам видят, как живут их коллеги, и сколько получают за такую же работу. Насколько мне известно, в Эстонии разнорабочий (без языка и особых навыков - то есть аналог беженца из средней азии у нас) получает втрое больше своего коллеги в соседнем Питере.А сколько получают врач, учитель, водитель автобуса в Германии, Финляндии или Голландии. А цены в Европе на основные товары аналогичные, а по ряду позиций: автомобили, а теперь и недвижимость в России цены выше (с ценами в Америке давно не сравнить). Так что рассказы о благополучии россиян производят впечатление только по сравнению с советским убожеством - но это как раз заслуга не Путина, а тех самых либерал-реформаторов которые стояли у истоков рынка. А нынешний режим бездумно транжирит нефтедоллары и разрушает экономику, в частности, путем усиления административного давления на малый бизнес.

ak 05.06.2007 19:17 (#)

Анализ поражает своей глубиной. Вот ведь диалектика. Сначала грузим соотечественников что они должны получать "как в Европе" а потом горюем про то что почему-то кругом "быдло". Естественный отбор, однако. Те кто знает что деньги не получают а зарабатывают такой риторикой не интересуются. И слава богу.

Andrew 05.06.2007 20:03 (#)

Если не вдаваться в филологические тонкости получать и зарабатывать вобщем синонимы.

Зарабатывает я бы отнес скорее к предпринимателю, а получает к наемному работнику (врачу, менеджеру, рабочему и т.д.), чей труд не становится от этого чем-то второстепенным. Обе эти категории в России живут (в среднем) существенно хуже своих коллег из Европы, Америки, Австралии, из стран которые подразумевают, когда говорят "цивилизованный мир". Конечно есть исключения - супер талантливые люди, которые пробьются через что угодно, но они тоже постепенно перемещаются на Запад - с их талантами проще устроится на новом месте. А имеющаяся бизнес-элита состоит в значительной своей части из назначенных миллионеров и (или) присосавшихся к распилу бюджета, условием успешного бизнеса для которых является лояльность властям. Конечно есть зарождающийся средний класс - подбирающий крошки нефтяного пирога. "Элите" же надо строить, да и масло в Ferrari поменять - не в Европу же ехать. Но погоду он не будет делать до тех пор пока на шее у страны сидят огромное количество дармоедов: огромное количество чекистов (которые из пальца высасывают себе работу), чиновников, раздутые (и неэффективные) армия и МВД. Тут мне возразят, что рядовой милиционер или армейский офицер постыдно мало получают - это правда, но такое количество их и без того затруднительно содержать, а ничтожная зарплата мешает нанять действительно грамотных специалистов - при разросшихся "правоохранителях" - в стране эпидемия похищений и убийств.

ak 06.06.2007 05:17 (#)

если не вдаваться в детали, то отобрать и поделить

уже пробовали. не работает. читайте классиков
например тут. ;))). Про то и писал.

Andrew 07.06.2007 01:00 (#)

Не отнять и поделить, а поставить на место тех, кто отнимает и делит сегодня.

Чекистов разжаловать из "неодворян" в обычные госслужащие (заодно проверив законность их доходов за последние годы путем деления стоимости имущества на зарплату за проверяемый период), чиновников, армию и милицию существенно сократить одновременно увеличив денежное содержание до той величины, которая позволит формировать квалифицированные кадры, которые будут дорожить своим местом, а не разворовывать казенное имущество и заниматься поборами. А то на одного с сошкой в России семеро с ложкой, да еще и учат его жить.

Армейский (флотский) офицер 09.06.2007 16:50 (#)

раздуты мы

А ну ка поподробнее про количество офицеров в армии и про нашу доблестную боеспособность и боеготовность??? Вы может где-нибудь "на местах" были и может видели, что делают на данный момент с "раздутой" армией и флотом (я все-таки к нему больше отношусь, к флоту). Думаю, что если бы не такие пустословы, как Вы, командовали бы Армией, то была бы она и не раздута и эффективна. Дожились: Министр обороны - завмаг!!! и ни хера вы не знаете про армию, не видите и видеть не можете... получаете информацию у голубого экрана? Тогда лучше молчите...

(написано анонимно) 06.06.2007 13:00 (#)

А зарабатывать всегда трудно, халявщик. Ты этого не знал?

(написано анонимно) 05.06.2007 14:32 (#)

а как это можно сделать технически ? Прошу вас , объясните ..

(написано анонимно) 05.06.2007 16:13 (#)

Да повылазили как тараканы со всех щелей и ничего другого не могут придумать как оскорблять ЧЕЛОВЕКА.

Да повылазили как тараканы со всех щелей и ничего другого не могут придумать как оскорблять ЧЕЛОВЕКА.

(написано анонимно) 05.06.2007 16:22 (#)

в 37-м году в очередной раз совершилась перетряска НКВД. Берия позднее неплохо поработал с кадрами. Благодаря этому удалось совершить невозможное - в короткий период создать ЯО. Не нужен очередной 37-й год современным гебнюкам, т.к. сейчас это в дучшем случае долбо$бы а в худшем бандюки.

semen45 05.06.2007 14:00 (#)

Гебисты!!!

Гебисты!!! Она замахнулась на самое святое: на наше корыто! Корыто... в опасности! Все как один на зашиту Великой Хамской Пидерации! "А мы ее по морде чайником..." с полонием.

User johnywalker, 05.06.2007 14:10 (#)

Совковая привычка - вместо того, чтобы обсуждать статью, осуждают ее автора. А ведь Трегубова трижды права, и нечего обсуждать ее сиськи и попу

(написано анонимно) 05.06.2007 14:20 (#)

конечно. но для этой швали похоже прав путин. железный занавес - это же для них круто и весело..

.

User yafim, 05.06.2007 14:12 (#)

всем борцам с США

как контора заволновалась,аж слюной захлёбывается. Трегубовой респект! не побоялась эту кремлёвскую кодлу,написала правду про мелкого,злобного филера!

(написано анонимно) 05.06.2007 15:23 (#)

У вас, уважаемый, опечатка - ФЮРЕРА

.

User johnywalker, 05.06.2007 15:28 (#)

А что в нем больше, филера или фюрера? Фюрер, все-таки, в переводе означает вождь, руководитель. А куда может привести этот шутник в стиле Комеди Клаб?

ДедпихтО 06.06.2007 01:51 (#)

филёр лутше.

Типа следопыт такой.Кстати диалошка:сцын: Паааап, а пааап, кто такой следопыт?паап: Ну это был типа следователь такой... когда еще пытки не были запрещены.

тупое быдло 05.06.2007 18:30 (#)

Явхимка, у вас поди сорок в тени - вот и перегрелся. Какая правда, умоляю. Об чем ты, друг? Эту "правду" давно поют каспарко, иларионов и касьян при каждом визите к хозяину. Трегубова опоздала, ее бояны уже маненько подтухли. Не тянут они на статус беженца. Думаю, откажут женчине(

(написано анонимно) 05.06.2007 22:07 (#)

Трегубова молодчина!

Позор лидерам свободных стран сидеть за одним столом с крышевателем убийц!

(написано анонимно) 06.06.2007 00:37 (#)

Любому мыслящему ясно

что это гэбня организовала взрыв домов в России, правда, в Рязани прокололась и стала заметать следы.

User patrokl, 06.06.2007 16:30 (#)

Любому дураку понятно, что если от него сбежала жена,

то к гэбисту.

User patrokl, 06.06.2007 16:28 (#)

Похоже, вы близко ее знаете.

Не подскажете, там есть еще, где ставить пробы?

(комментарий удалён)
semen45 05.06.2007 14:15 (#)

Большая Шестерка.

Перевести Вовочку из Большой Восьмерки в Большую Шестерку за хроническую неуспеваемость по химии, за бестолковое обрашение с полонием и диоксином....

(написано анонимно) 06.06.2007 00:41 (#)

Кол... осиновый

но в особенности - с гексогеном!

(комментарий удалён)
Правый Либерал 05.06.2007 14:21 (#)

как вообще можно кгбэшнику руку пожимать? они - маньяки, посмотрите в их глаза в момент, когда они говорят о ракетах, воорожениях, ограничениях свободы! это глаза маньяка в момент совокупления с жертвой!

Dixi 05.06.2007 14:22 (#)

Трегубова приказала: Исключить Россию из G8! А G8 ответит: Есть! Или все-таки не ответит? Поживем - увидим!

(написано анонимно) 05.06.2007 14:29 (#)

Да, есть женщины в русских селеньях! G8 на ходу остановят, в ЛондОн чрез Ла-Манш убегут!

(написано анонимно) 05.06.2007 14:22 (#)

Путина надо поставить перед четким выбором: либо Кремль восстанавливает демократические свободы, либо Россию исключат из "большой восьмерки" и других международных клубов". -------- как ни обидно, но это именно так. нечего этой твари среди людей делать. шариковы только силу понимают.

(написано анонимно) 05.06.2007 17:45 (#)

А что надо восстановить конкретно?

(написано анонимно) 06.06.2007 00:46 (#)

Если вы до сих пор не поняли

то объяснять вам просто бесполезно!

Правый Либерал 05.06.2007 14:34 (#)

предатель дела Ельцина и Собчака

у них такие методы. они втираются в доверие к тем, от кого зависят, продвигаются, говорят всем то, что им наверняка понравится, потом, когда обретают власть и силу, начинают действовать в открытую. знаю много разных чекистов... разного ранга... все действуют именно так как сделал Путин. У такихлюдей ничего святого. Цинизм, жестокость, абсолютная власть, замешанная на вранье и очковтирательстве, пренебрежение общемировыми ценностями - их идеалы. Поздно Запад начал прозревать... дождались того, что на них ракеты нацеливают. Что дальше? Отмена свободного передвижения ? Железный Занавес? Тюрьмы и лагеря? Все кончится штурмом Лубянки, так или иначе - вопрос времени. На этот раз народ уже ничто не удержит. И ни один омоновец не выйдет! Обделаются!

(написано анонимно) 05.06.2007 15:10 (#)

"втираются в доверие к тем, от кого зависят" -- очевидно Вы имеете ввиду Ельцина и Собчака. Это означает, что тт. Ельцин и Собчак подбирали кадры не по деловым качествам, а тех, кто втерся в доверие и говорил им то, что наверняка понравится. В основном демократы действуют именно так. Всех их беспокоит не судьба людей, страны (или, на худой конец демократии), а своя личная

(написано анонимно) 05.06.2007 18:12 (#)

Боюсь, что Вы смутно представляете, ЧТО именно натворил г-н Собчак в Питере. Говорун он был заядлый, но к практической деятельности не был способен никак. При всем его апломбе город он ухитрился довести до ручки. Зато охотно выполнял представительские функции за рубежом. Поэтому подбирал себе в команду таких же способных людей. А будь цена нефти в тот период такой, как сейчас, то он бы прослыл дважды успешным реформатором.

(написано анонимно) 06.06.2007 00:55 (#)

Если бы цена нефти

была при Ельцине такая, как сейчас, то о президенте Путине никто никогда бы не узнал. Хотя... при народе-халявщике (в своем большинстве) все равно вернулись бы к барину-государю...

Cruel 06.06.2007 15:10 (#)

А можно просветится про общемировые ценности? Что это такое? Перечислить... А то все говорят, намекают, а ведь под этим каждый понимает что-то своё...

Елена 05.06.2007 15:00 (#)

Мнение

Мне интересно, кто-то всерьез думает, что западу от нас нужно что-то, кроме энергоносителей. А дамочке, просто захотелось в Лондон.

User johnywalker, 05.06.2007 15:02 (#)

Западу прежде всего хочется иметь надежного, уравновешенного соседа, страну, управляемую нормальным лидером, а не рефлексирующим и закомплексованным путьком

(написано анонимно) 05.06.2007 15:26 (#)

" рефлексирующим и закомплексованным путьком " -- наше всё переживает сейчас мужской климакс, реальное угасание либидо, отсюда и все рефлексии. Владимир Дудинцев: "Белые одежды" -- "Мужчина во мне стал пропадать" - говорит герой. Не путать с кризисом среднего возраста, это путин перенес в начале 90х .

(написано анонимно) 05.06.2007 15:29 (#)

Елена, не волнуйтесь запад получает и энергоносители и возвращает назад деньги.

Счета скоро будут арестованы, а въезд вам запрещён. Найдите другой путь в Лондон. Или на Вануату.

ивритоязычный 05.06.2007 19:08 (#)

для 11-29 уже н

Так что девушка умна не по годам - в Англию могут и не пустить, а с Израилем все намного проще. Докажи что у тебя дедушка еврей, возьми гражданство, а потом - живи где хочешь с шестиконечным загранспаспортом. Хоть в том же ЛонДОне..

Dr. Tod 07.06.2007 16:12 (#)

Etimi dengami mozhno zhopu vytirat potomu chto eto tolko bumaga, a ne materialnaya zennost.

просто человек 05.06.2007 15:07 (#)

В чем не права Трегубова

Запад (в общем смысле) не друг и не враг. Вспомните: "у Британии нет вечных врагв или друзей, у нее есть вечные интересы". Запад может помочь России, но только в том случае, когда ему не в напряг. 1918 г. Россия - союзник по Антанте. В стране захватили власть настоящие политические бандиты. Помог Запад? Вопреки воплям советских "обществоведов" в штатском никакой интервенции не было. Вопрос: почему? По договорам после войны (в которой Антанта, а значит и Россия - не будь революции, кстати, победила)за Россией оставался Константинополь (проливы). Очевидно прогнозируемый рост промышленности, экономики, эволюция демократии. Итог, Россия - сильнейшая страна с богатым и свободным населением. Нужно это было тогдашнему Западу? Нет. Нужна была Россия "кроью умытая", что и сделали большевики. 1939 г. Два зверя в Европе. Сталин злобствовал и веселился, когда Гитлер воевал с Западом. Запад начал помогать СССР (не могу назвать эту страну Россией) только когда началась война между нациками и коммика-ми. По окончанию войны сдали не только "остов" и РОАвцев (по Ялтинским соглашениям), но и тех русских и россиян, которые эмигрировали из СССР до войны, т.е. гражданами СССР на 1941 г. не были. 1950-е гг. Запад сдал страны Прибалтики советскому режиму. Вроде не признавал оккупацию, но СССР вошел в ООН и Совет Безопасности. 1990-е гг. Запад поддерживал Горбачева, т.к. слабый лидер единой страны был им выгоднее сильного Ельцина. "Плюс" боялись расползания ядерного оружия. Начало 21 века. Путин сворачивает начала демократии. В принципе, это выгодно Западу. Демократия + свобода + финансы = мощная экономика, притягательность, солидарное общество. Запад не хочет конкуренции. Крысеныш и присные устраивают Запад, т.к. они - тормоз развития страны, а объективно ведут дело к развалу. Последнее, впрочем, может быть Западу не совсем выгодно из-за ржавых ракет, но с ядерными боеголовками. И что же: обвинять Запад в том, что он недостаточно нас любит? Глупо. Мы сами себя не любим. Вот это - главное.

User johnywalker, 05.06.2007 15:18 (#)

"И что же: обвинять Запад в том, что он недостаточно нас любит? Глупо. Мы сами себя не любим. Вот это - главное." - вывод верен, хотя по существу поста можно было бы и поспорить. ЕСтественно Запад - это не сплошные добрые самаритяне. Но Западу все же хотелось бы принять в свои ряды сильного и независимого соседа, сотрудничать с ним, нежели иметь под боком путиноидный вулкан. Времена колонизаторов с плетками прошли, не надо бояться "порабощения Западом". Эту сказку выдумала российская номенклатурная бюрократия, которой действительно пришлось бы несладко. А так поди им плохо - сами по Куршевелям, недвижимость и счета на Западе, а "российским дуракам" (В. И. Ленин) порцию очередной лжи и заряд ксенофобии

(написано анонимно) 05.06.2007 17:16 (#)

Про то как прошли времена колонизаторов с плетками, расскажи иракцам.

User johnywalker, 05.06.2007 18:59 (#)

А что иракцы? Их никто не стегает плетьми

(написано анонимно) 05.06.2007 15:12 (#)

Свято место пусто не бывает. Дурочка не понимает, что после Политковской она следующая!!!

(написано анонимно) 05.06.2007 16:32 (#)

Такими смелыми и умными людьми, как Потитковская и Трегубова, и держится пока Россия. Подонки с вожделением ожидают очередной публичной казни, не догадываясь, что их придушат в свою очередь. Так было и так будет в России всегда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2007 16:59 (#)

12:32:28 С вами полностью согласен! Жаль, что таких людей становиться меньше, а всякой мрази больше...... Бедный несчастный народ в России.....

12:32:28 С вами полностью согласен! Жаль, что таких людей становиться меньше, а всякой мрази больше...... Бедный несчастный народ в России.....

Sibir 05.06.2007 15:14 (#)

Как там в рекламе? "У нас на квартале кроме нас никто не зажигает!" Читал я ее бред пару лет назад... кроме того, что бред мелкого пошиба, ничего и не запомнилось.

User johnywalker, 05.06.2007 15:19 (#)

Значит, ничего не понял, мог бы и не читать. НИЗАЧОТ

Sunny 05.06.2007 15:20 (#)

Что за бредятина?! Тот, кто ее заказал (в смысле ее текст), видимо, не предусмотрел возможные последствия.... Полный бред!

Елена 05.06.2007 15:21 (#)

Холодный душ по

Согласен с предложением госпожи Трегубовой об исключении диктатора Путина из "большой восьмерки". Холодный душ поможет поможет подсевшим на нефтяную иглу безответственным и погрязшим в коррупции кремлевским управленцам более трезво оценить ситуацию.

irvell 05.06.2007 15:37 (#)

Путин и компания

Путин и компания - нерукопожатные фигуры, преступники масштаба Сталина. Действительно, попустительство Запада, уверенность в свей безнаказности развязало им руки. Причем действия их становятся все наглее, а тон все более хамским. И даже международная изоляция их не остановит - ведь можно резвиться на родных просторах, и целоваться с Уго и Ахманижадом.

Большая восьмерка 05.06.2007 19:24 (#)

Елене - слушаемся и повинуемся! После того, как госпожа Трегубова раскрыла нам глаза мы наконец-то поняли ху из мистер Путкин!

Немедленно исключаем! Грузите апельсины бочках! А нефть баррелях! Братья Кара-Мурза

(написано анонимно) 05.06.2007 21:06 (#)

что за мода у тебя подписываться женскими никами? уже давно за тобой замечаю

следи уж тогда за собой)) а то "Елена", а строчкой ниже - "согласен". зарапортовался, служивый?

Правый Либерал 05.06.2007 15:32 (#)

"Свято место пусто не бывает. Дурочка не понимает, что после Политковской она следующая!!!"

как раз понимает! на нее уже покушались... поэтому и просит убежища...но понимая, что у этих гоблинов есть еще варианты с полонием и прочие другие... все равно не боится. продолжает говорить... потому что не может иначе

Правый Радикал 05.06.2007 15:39 (#)

мнение

"Мнение Мне интересно, кто-то всерьез думает, что западу от нас нужно что-то, кроме энергоносителей. А дамочке, просто захотелось в Лондон." видимо, надо заняться ликбезом. я думаю всерьез, что запад хочет зарабатывать деньги. в том числе в россии, в том числе не только в невтянке и газе. запад хочет вкладывать деньги в предприятия, покупать землю, строить и производить, давать рабочие места, заниматься прогрессом. запад космополитичен, интернационален. ему чужды средневековые, коммунистические взгляды, которые, судя по вашему исповедуете вы, жертва кремлевской пропаганды.

Другой правый радикал 06.06.2007 01:18 (#)

О жертве пропаганды

Совершенно согласен с вашими доводами, кроме одного: что жертвы кремлевской пропаганды обучаемы и подвержены ликбезу.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 05.06.2007 15:40 (#)

А я скажу по теме - Запад обязан максимально изолировать чекистский

...может тогда народ выйдет из спячки...

User leonid, 05.06.2007 16:58 (#)

Никто никому ничем не обязан, Доброжелатель.

И каждый продавец пытается в бездефицитном обществе повыгоднее продать свой товар. Поэтому - пусть веселятся в Куршавеле, пусть скупают целыми улицами недвижимость в Европе и заводят себе автопарки из европейских и американских машин, пусть сияет огоньками, как Диснейлэнд Москва, пусть подпитываются российскими деньгами западные социальные программы. Это только укрепляет и обогащает так искренне ненавидимый и, и без того уже богатый, Запад. Конечно, из-за подобных демаршей Россия не сможет получить статус, делающий ее продукцию конкурентоспособной на западных рынках, но кто думает о России? Этот дзюдоист что ли? Пока сами россияне не поймут, что президент не может быть сявкой, что это лицо страны, и это лицо должно уметь непринужденно улыбаться, пока россияне не поймут, что опыт с держимордой не удался и надо попробовать с умным - никакое внешнее влияние не поможет.

TRY 05.06.2007 19:26 (#)

чЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ?: тОЛЬ КО ТЫ ГНИДА СЕБЯ НЕ ВИДИШ ТАМ ГДЕ ХУЖЕ? кРОВЬ ЛЮДСКАЯ НЕ ВОДИЦА...

Рашит 05.06.2007 19:36 (#)

А есл до кучи ещё и запад изолировать, долго они без дешевого топлива и сырья протянут. Думаю палка о двух концах. Запад будет через какоето время в стагнации. А Россияне картошку кушать привыкли и она родимая очень хороша под солёный огурчик. В России опыт есть выживать. Мы то выживем и развиваться будем. ГЫ, запад жалко.....

Прохожий 05.06.2007 21:52 (#)

Мусульманину 15:36:58 - в вечернее ПТУ сходи, подучись м

.

User leonid, 06.06.2007 04:11 (#)

Рашиту-мудрецу

Рашит, если уж дело на принцип пошло, то надо учесть, что сол везут из вражьей Украины. Как же тогда огурчики засаливать?

kurbashi 05.06.2007 15:40 (#)

дура

дура деффка... нахлебается она со своим "патриотизмом" по полной программе... не надо лезть не в свои игры.

User johnywalker, 05.06.2007 15:45 (#)

А что поделать, если российские мужики ссут лезть в эти игры и отсиживаются "за печкой"?

kurbashi 05.06.2007 15:49 (#)

скромнее надо быть и... мудрее. вспомни о восточной мудрости :)

User johnywalker, 05.06.2007 15:52 (#)

Ну-ну. Эта восточная мудрость учит пятиться раком, когда выходишь от большого начальника.

(написано анонимно) 05.06.2007 16:08 (#)

и это всё что ты поччерпнул оттуда?

User johnywalker, 05.06.2007 16:17 (#)

А что мне еще оттуда "поччерпнуть"? Россия - не Азия

kurbashi 05.06.2007 16:26 (#)

а как же классики? "Эх Россия, моя Россия - азиатская сторона" С. Есенин :)

User johnywalker, 05.06.2007 17:03 (#)

Написано с горя и в пьяном угаре

(написано анонимно) 05.06.2007 15:55 (#)

"дура деффка... нахлебается она со своим "патриотизмом" по полной программе... не надо лезть не в свои игры". хорошо, что есть такие "деффки". это ее игры, она любит страну, ей не безразлична ее судьба, на понимает, что рискует жизнью. таким был сахаров, такая новодворская... но таких, к сожалению мало... одни мироновы, грызловы, якименко, павловские и леонтьевы вокруг

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
поклонник 05.06.2007 16:01 (#)

Ленке респект

Хорошо проехалась и по западным проституткам, которых пукин купил. Но главное, с моей точки зрения, что она обвинила западных лидеров в элементарной тупости, неспособности заглянуть в день завтрашний. Демократ-не демократ, - это игра в слова, а вот то, что политику на западе делают идиоты, уже серьёзно. Забавно, что русская журналистка на пальцах объясняет элементарные вещи самодовольным европейцам. Походу, они не замечают, что жареный петух уже клюнул

Cфрандзи 05.06.2007 16:12 (#)

Браво Трегубова!

Все верно. И вот еще пример того, что ценности непосредственно связаны с интересами: если бы Запад эти годы проявлял поменьше Realpolitik и побольше ценностного подхода в отношении России, Воффка бы теперь не смел пужать ракетами. Ну ничего, теперь они разобрались что к чему и почем. Лучше поздно чем никогда.

Константин 06.06.2007 02:49 (#)

Браво-то оно браво

Но если бы Путина только исключили из "восьмерки", он бы не сильно расстроился, потому что в глазах нашего сердобольного народа возвысился бы до уровня национального героя, а то и выше. Он и раздухарился-то в последнее время супротив капиталистического мира ради именно такого успеха на внутреннем фронте.

User maks, 05.06.2007 16:13 (#)

Она права в своих стремлениях. Исключение России из «восьмерки» самый весомый аргумент оппозиции в условиях популизма. Они также провалят Сочи, ВТО, договор с ЕС и тогда… ничего опять же не произойдет - любимый народом чекист выкрутится как всегда.

(написано анонимно) 05.06.2007 17:06 (#)

"Они также провалят Сочи, ВТО, договор с ЕС.." - все уже сделано, но не от оппозиции.

Р.А. 05.06.2007 16:20 (#)

Странно, российская оппозиция уже много лет предупреждает Запад об опасности бесконтрольной чекистской диктатуры, но те упрямо продолжают наращивать мощь Лубянки. Почему? Единственное, что мне приходит на ум, - потому что их вполне устраивает роль Кремля как полицейского душителя свобод российских народов. Видя, как диктатура уничтожает всё доброе, честное и живое в России и СНГ, и понимая, что такое уничтожение ослабляет жизненный потенциал этих стран, они тихо радуются самоуничтожению «бывшей империи зла». В такой ситуации, российская оппозиция может рассчитывать только на имитацию поддержки Запада и обречена на одинокое противостояние с Лубянкой, что, как мы видим, на практике означает постепенное и полное уничтожение всех честных людей России и СНГ. Но я хочу спросить, не хватит ли жертв? А что, если провести небольшой эксперимент? Перестаньте сопротивляться путинскому режиму и активно поддержите его, хотя бы на словах! Все вместе! Ура Путину, да здравствует чекистская диктатура в мировом масштабе! Даешь всемирный русский ГУЛАГ! Тогда Лубянка сможет полностью переключится на «внешнего врага» а десятки тысяч внедренных ими агентов в Америке и Европе, начнут скупать, травить и уничтожать сопротивляющихся уже в их странах. Взрывы домов и метро в Мадриде, Берлине, Лондоне и Париже станут такими же регулярными, как в Москве, в момент прихода Лубянки к власти в России. Может быть только тогда, все эти меркелы, соланы, блейры и бушы прозреют и поймут, с кем имеют дело.

User astronom, 05.06.2007 16:21 (#)

Сидя на нефтегазовом крючке у Путина,

Трегубовой как и всем "шавкам"лающим на РОССИЮ было бы лучше если бы РОССИЯ продолжала сидеть на игле Международного валютного Фонда брала бы кредиты и покупала бы на них газ нефть у западных компаний которые выкачивали бы это из скважин в РОССИИ.О б этом и мечтали америкосы и прочие "лорды".Когда этого не произошло тут то и началось...Конечно для них идеальным президентом был Ельцин в пьяном виде отплясывающий гопака и щипающий за задницу секретарш.Ан нет тебе прищёл другой"настоящий" РУССКИЙ не ПЬЮЩИЙ и РОДИНУ не ПРОДАЮЩИЙ .Заставил платить за наше богатство реальные деньги и ЗАСМЕРДИЛИ КАПИТАЛИСТЫ оказывается если за это платить реальные деньги то "великолепные рысаки тянущие западную экономику превращаются в крыс" в результате ПУТИН ,плохой и диктатор, а "шавкам" вместо косточки уже заплесневелый сухарик вот и завыли они на РОССИЮ КАК ГОЛОДНЫЕ ВОЛКИ на луну.Всё ребята "демократы" для вас зима не кончится уже никогда.Да и выть осталось недолго сухарики тоже кончаются.

(написано анонимно) 05.06.2007 16:28 (#)

Ты темой-то владеешь,умник? Еще раз прочитай,что написал,глупенький ты наш. А насчет кто лучше- так по мне лучше шиплющий за задницу президент,чем целующий в животик...

Anti-Astronom 05.06.2007 17:47 (#)

внешний долг страны вырос более чем на 60 процентов

Общий внешний долг России складывается из трех частей: собственно государственный долг, долги банковского сектора, долги нефинансовых предприятий. Так вот, в период с января 2001-го по январь 2007 года суммарный внешний долг страны вырос более чем на 60 процентов. За этот период государственный долг уменьшился примерно на 82 миллиарда долларов США. Одновременно долг банковского сектора вырос на 69 миллиардов, а предприятий – на 114 млрд долларов. Значит, за этот срок наш долг вырос примерно на 101 миллиард долларов США. Подавляющий вклад в этот рост, как мы видим, внесли гигантские предприятия с доминирующей долей государственной собственности вроде Газпрома.

(написано анонимно) 05.06.2007 22:55 (#)

astronom "Сидя на нефтегазовом крючке у Путина, Трегубовой как и всем "шавкам"лающим на РОССИЮ было бы лучше ...."===================Идиот . когда ты перестанешь путать палец с детородным органом?

(написано анонимно) 06.06.2007 01:34 (#)

Да нет! Он путает палец с парой ягодиц!

:)

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 05.06.2007 16:22 (#)

Есть очень эффективный способ борьбы с режимом ПУ.

...во тогда запляшут как караси на сковородке...

тупое быдло 05.06.2007 18:34 (#)

Да уймись ты уже, наполеон

Правый Либерал 05.06.2007 16:33 (#)

ответ астроному

"Трегубовой как и всем "шавкам"лающим на РОССИЮ было бы лучше если бы РОССИЯ продолжала сидеть на игле Международного валютного Фонда брала бы кредиты и покупала бы на них газ нефть у западных компаний которые выкачивали бы это из скважин в РОССИИ.О б этом и мечтали америкосы и прочие "лорды" Не думаю, что можно отождествлять Путина и Россию. Путин бы был вынужден брать кредиты, если бы не было таких цен на нефть. Они и спасают его режим, подпитывая деньгами. Если бы не цены на нефть, то "шавки" лаяли бы и на него. Западу нужны наша нефть и газ, что в этом плохого. Они и платят, как платили и всегда... по рынку. Если вы что-либо понимаете в экономике, кредиты берут все и запад в том числе. Им нужна сильная Россия, в которой они могли бы зарабатывать деньги, создавая сильные предприятия, создавая рабочие места... А вам нужны ракеты? Вам нужно сражаться с Европой и дружить с Ким Чен Иром и Чавесом? Чувствуете душевное родство? Попробуйте. Эти ребята вас используют, потом разотрут... Я лично предпочитаю европейскую цивилизацию!

Путинoйд 05.06.2007 16:39 (#)

Россию исключат из "большой восьмерки."

Naselenie Rossii kak v Pakistane. Godovoi dohod nizhe tsem Italii! Putin metshtaet o imperii................

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2007 16:54 (#)

Трегубова смелая и умная женщина! А те кто ее оскорбляет путинские ВЫРОДКИ и УРОДЫ!

Трегубова смелая и умная женщина! А те кто ее оскорбляет путинские ВЫРОДКИ и УРОДЫ!

(написано анонимно) 05.06.2007 17:40 (#)

Заплачь еще для убедительности.

Dr.Tod 07.06.2007 16:18 (#)

A ty sapadnyi xuesos.

(написано анонимно) 05.06.2007 17:04 (#)

Что можно вообще про нее плохого написать, если она пишет правду, как они там жируют в Кремляде. Это известно вс

Что можно вообще про нее плохого написать, если она пишет правду, как они там жируют в Кремляде. Это известно всем, а те кто плохо пишут и оскорбляют, тоже всем известно, крикуны, которые отрабатываю свой кусок хлеба, который им кинут, как собакам с барского стола....

Cruel 06.06.2007 13:33 (#)

Так и читается между строк: пустите меня в Кремль, я буду послушной собачкой

(написано анонимно) 05.06.2007 17:15 (#)

МОТИВАЦИЯ ИЛИ О ТОМ, ЧТО УРОКИ ИСТОРИИ - ВСЕГДА ПЛАТНЫЕ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl24.html"...Кстати, присутствует мнение, что сегодняшнюю Россию «признают» только из-за того, что: а) держать под контролем «ядерную кнопку», б) что-нибудь ещё у нас украсть и в) когда будут оформлять подмандатность бывших российских территорий - «оказаться в нужное время в нужном месте». Если кто сомневается, вспомните - как катала Путина в королевской карете Елизавета II! Как салютовали ему и оказывали почести рослые, в экзотических медвежьих шапках гвардейцы! А в это самое время, в том же Лондоне, английский суд, вопреки всей путинской политике, признаёт право пребывания на земле Великобритании Представителя - Президента Ичкерии - Аслана Масхадова Ахмеда Закаева. Как там - щепетильные и поднаторевшие в политических вопросах британцы подгадывали дату суда к визиту Путина или дату визита Путина ко времени рассмотрения в суде «дела Закаева»? Честно говорю: не знаю. Но сделано это было пронзительно звонко и демонстративно! Решением суда подчёркнуто признавалась легитимность вооруженной борьбы крошечной Ичкерии с Россией, что очередной раз жирной чертой подчеркивает международное признание Государства Ичкерия и независимость Чечни, а также пренебрежительное отношение к руководству современной России. Может быть, в Лондоне произошло досадное недоразумение? Хорошо, давайте согласимся и перенесемся подальше, в другую точку земного шара. В Японию. Уж Япония-то точно должна нас «безоговорочно» уважать - под чем и расписалась в «Акте о капитуляции», а их первые лица так уважительно раскланиваются, перед «нашими» что неловко становится. На деле мы видим как официальная Япония, угодливо улыбаясь и почтительно раскланиваясь, грабит Россию. Только украденной биопродукции за ельцинско-путинские годы Японией было принято, примерно, на пятьдесят миллиардов (!) долларов (пятьдесят годовых зарплат всех государственных служащих России). И Республика Корея, спасённая советским солдатом от 371-х отрядов, таким же образом грабит Россию. И Малайзия, превратившая дальневосточные, некогда лесистые сопки, в стриженные «под ноль» затылки новобранцев. Даже, Китай, который «братец на век», помимо даров морей российских, леса, различных металлов и прочего сырья, по разбойничьи тащит за кордон медвежьи потроха в лекарственные настои, лягушек в рестораны и наших девчат в качестве рабынь-наложниц на «китайский конвейер». Это де-факто, а де-юре мы «очень уважаемое и признанное во всём мире «государство»..."

(написано анонимно) 06.06.2007 16:50 (#)

для "МОТИВАЦИЯ ИЛИ О ТОМ, ЧТО УРОКИ ИСТОРИИ - ВСЕГДА ПЛАТНЫЕ" Забыл написать, что турки наших девок трахают на пляжах Анталии. Скоро кстати сезон. Запаситесь терпением до их возвращения, российские самцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2007 23:06 (#)

для 13.45.11 Глупый ты опоздал со своими советами.В Лондоне уже прикупили себе пом

Глупый ты опоздал со своими советами.В Лондоне уже прикупили себе поместья Лужковы Жуковы Ивановы Дьяченки .............. а ты как сидел здесь в гавне так и будешь сидеть и ругать людей у которых осталась еще совесть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 05.06.2007 18:04 (#)

"Запрещено все ,что о буше и военнной доктрине" - не пизди

Игорь 05.06.2007 17:41 (#)

Якутское село целиком вступило в "ЕР"

Партийное село Около 300 жителей села Бэдьимэ Мегино— Кангаласского района Якутии (центр региона) на сельском сходе написали заявления о вступлении в партию «Единая Россия». Как сообщил «Интерфаксу» заместитель главы районной администрации, секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Андрей Находкин, участники схода также приняли решение консолидировано голосовать на декабрьских выборах в Госдуму за кандидатов от партии «Единая Россия». «Селяне на сходе высказывались в поддержку курса российского правительства и президента Владимира Путина. А с особым воодушевлением селяне восприняли обещание руководства „Единой России“ сделать территорию республики одним округом на думских выборах, — рассказал Находкин. Он также добавил, что о своей поддержке на выборах „Единой России“ заявил даже руководитель сельской ячейки КПРФ Николай Сергучев. В случае принятия всех 300 претендентов в „Единую Россию“ село станет почти полностью партийным. По данным ЦИК Якутии, в селе Бэдьимэ насчитывается около 350 избирателей. Из них 10 человек в настоящее время входят в сельскую ячейку КПРФ.

http://www.expert.ru/news/2007/06/05/erselo/

User johnywalker, 05.06.2007 17:59 (#)

Интересно, если опросить этих селян, что они знают про Едро и курс президента Путина, насколько членораздельным и ясным будет ответ?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.06.2007 20:43 (#)

Вот эти двое.. Они, случайно, не из этого села?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/raseya.shtml

(комментарий удалён)
User johnywalker, 05.06.2007 17:53 (#)

Хм, у гебноидов одно бабло на уме. Притом халявное. Научитесь хотя бы писать грамотно. НИЗАЧОТ

User b_o_b, 05.06.2007 18:10 (#)

а где ты увидел моё восхищение Пукинским правлением или уж тем более мусорами ????? а всё остальное по моему точно так и есть , а насчёт грамотности это мы ещё поглядим кто больше ошибок делает орфогрфических и прочих ))) вот умники блять , лишь бы пёрнуть и ярлык скорее прилепить , вот эа это я вас дерьмократов тоже не очень-то жалую ,вам бы лишь бы попиздить , вот в этом вы мастера спору нет

User johnywalker, 05.06.2007 18:43 (#)

У тебя что, несварение?

(написано анонимно) 05.06.2007 23:02 (#)

вот умники блять , лишь бы пёрнуть и ярлык скорее прилепить , вот эа это я вас дерьмократов тоже не очень-то жалую ,вам бы лишь бы попиздить , вот в этом вы мастера спору нет ================ПАЦАН, ТЫ - ДЕРЬМО!ПРОЧТИ,ЧТО НАПИСАЛ .

Несогласный, антивертикал 05.06.2007 18:01 (#)

Владимир Высотский писал:

...А мы живем в мертвящей пустоте,- Попробуй надави - так брызнет гноем,- И страх мертвящий заглушаем воем - И те, что первые, и люди, что в хвосте. И обязательные жертвоприношенья, Отцами нашими воспетые не раз, Печать поставили на наше поколенье - Лишили разума и памяти и глаз.

Andrew 05.06.2007 18:03 (#)

Couldn't agree more.

Все точно изложено и добавить нечего. Черчиль говорил (не поручусь за точность цитаты), что наличие принципов это конечно дорогое удовольствие, но их отсуствие обходится дороже. Пора Западу оценить стратегическую перспективу дружбы с гэбэшным режимом, тем более рычаги имеются - денежки то от продажи нефти не в России (и не в КНДР) оседают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
С-Пб 05.06.2007 18:20 (#)

Что ей прдъявлют какую-нибудь уг. статью, что эта курица забегала со свои кудахтаньем??? Сколько мразей выросло за счет государства!?!?! А все твердят эти твари, что им не дают печптаться.

(написано анонимно) 05.06.2007 23:07 (#)

С-Пб Что ей прдъявлют какую-нибудь уг. статью, что эта курица забегала со свои кудахтаньем??? Сколько мразей выросло за счет государства!?!?! ==========ТЫ ЧЕ УРОДЕЦ ИЗ ДЕТДОМА?

Cruel 05.06.2007 18:33 (#)

письмо писала не россиянка по духу

Надо бы принять закон, который автоматически лишал российского гражданства лиц, которые даже словами пытаются нанести урон имиджу/материальный России.

User evilfuhrer, 05.06.2007 18:39 (#)

А может сразу принять закон о мыслепреступлениях?

С-Пб 05.06.2007 19:18 (#)

За время перестройки очень многие эти писаки "показали себя", а когда увидели отношение к ним сограждан, нет не правительственных, а именно сограждан, которые писали им ответы, то поняли - им места в России нет - вот теперь и ложаться под кого попало, лишь бы платили. Но и это скоро пройдет. А законы на них - один закон - всеобщее призрение общества, или вот такие перепалки, которые, по большому счету, никому не мешают.

(написано анонимно) 06.06.2007 04:34 (#)

а закон такой уже вроде есть в Эстонии. Эстонский гр-н второго сорта может быть лишен гражданства по заявлению об антиэстонской деятельность, скажем, от гр-на первого сорта. говорят, работает

User johnywalker, 05.06.2007 18:45 (#)

Основной урон имиджу России наносят в Кремле, и словом, и делом. Не пройдет твой закон

User evilfuhrer, 05.06.2007 18:49 (#)

А когда у власти была Вечнопьяная Мразь было лучше? Имидж ИМХО у кремля сейчас получше. А то, что западу жопу больше не лижут, ессно, западу неприятно.

User johnywalker, 05.06.2007 18:56 (#)

Считаешь, что чем грубее, тем убедительней? Каков сейчас имидж у Кремля? Кучка расхитителей с замашками уголовников. А насчет лизания задниц, - это в большей степени к российским начальникам относится, Западу на это начхать

User evilfuhrer, 05.06.2007 19:01 (#)

У уголовников полюбому лучше имидж, чем у клоунов, дирижирующих оркестрами. Я не путинопоклонник, но тем не менее считаю,что у России за всю ее историю чуть ли не впервые лидер за которого не надо краснеть. И разве я кому-то грубил?

User johnywalker, 05.06.2007 19:15 (#)

Путин - позорный лидер. Как можно не краснеть от его пошлых шуточек? Он все время забывет, что не в пивной находится. Ельцин-дирижер - заслуга свободных СМИ. У Трегубовой, кстати, про это написано, как с приходом путька к власти журналистов "построили" и запретили освещать его поездки абы как под угрозой лишения акредитации. Херовый немецкий, с которым он везде лезет, смешные угрозы Западу, обвинение западных журналистов в ответ на "колкие" вопросы или ответы типа "сам дурак", разве это не позор??? От Хрущева остались хрущевки. При Брежневе начали расплачиваться по сталинским облигациям внутреннего займа (вот когда зарплату не платили дейставительно годами, а вы все заладили Гайдар - Ельцин), а чем этот "некраснеющий" запомнится? Тем, что организовал массовый возврат к социалистическому бесправию для простых россиян, построив капитализм в отдельно взятом Кремле?

Cruel 05.06.2007 21:50 (#)

"Позорный лидер" - видать тебе яйца сильно прищемили, а по поводу шуточек - Европа сама рылом не вышла... Неумытой вечно была... а пытается учить. Почему под её дудку мы должны плясать и ещё быть благодарны за это? А журналистское быдло, которое пытается распустить свои поганые языки была б моя воля давно бы в строганину превратил... И про социалистическое бесправие - хватит заливать - бесправие (реальное) натупило сейчас, после восстановления дерьмократии, от которой уже воротит всех, кто был до её прихода действительно свободным... Мы были свободными от стяжательства и корысти и во что превратили людей за несколько лет демократические принципы? Ажиотаж вокруг притеснений журналистов прежде всего выгоден им самим (практически та же самая ситуация, как с семитизмом).

User johnywalker, 06.06.2007 17:25 (#)

"Мы были свободными от стяжательства и корысти и во что превратили людей за несколько лет демократические принципы?" - вот это вранье. Все время советской власти и особенно при Сталине люди строчили доносы друг на друга, одной из основный целей доносов было занять жилплощадь соседа после того, как его посадят (или расстреляют). А как подсиживали друг друга на работе, чтобы получить "место под солнцем"? Стране дали немного свободы, и все это совковое дерьмо выплыло наружу, ничего святого как не было, так и не появилось, отсюда и пытки утюгами и расселение на тот свет... А честных журналистов не трогай

(написано анонимно) 05.06.2007 22:47 (#)

Никто не осознаeт насколько жалок Путин в своих потугах, насколько он скудоумен, насколько сер.

Абсолютно согласна! И самое интересное: в России очень гордятся путинским приемом "сам дурак", который он постоянно использует, как только начинают критиковать ситуацию с правами человека, цензуру, дедовщину, или какие-либо еще проблемы в России. Никто не видит насколько это позорный метод ведения полемики. Никто не осознаeт насколько жалок Путин в своих потугах, насколько он скудоумен, насколько сер.

Cruel 05.06.2007 23:20 (#)

А разве не во что ткнуть носом европейцев, в совершенно аналогичное, в чём пипеняют нас? По-моему совершенно адекватная реакция - сказать им - у вас у самих то же самое - почему существуют двойные стандарты? Хватит нам утираться от чужих плевков и кряхтеть от пинков - пускай научатся вести себя уважительно к России, а ведь это так непривычно для них... Отвыкли, вообще-то они уважать Россию, напоминают больше обиженных, а теперь пытающихся выместить обратно свою злобу - но это так по детски... Настолько примитивно, вобщем своим поведением европейцы добились только презрения большинства россиян.

(написано анонимно) 05.06.2007 23:59 (#)

У Вас типичная оценка человека витающего в виртуальном пространстве по поводу проблемм в России. Права человека, цензура, дедовщина. Ведь Вы же не просто выделили именно эти, значит волнуют больше других если другие вообще для Вас существуют. Так вот следуя хорошему совету выйдите из автобуса и спросите 100 человек у метро Перово, например.Спросите на сколько эти три проблемы их волнуют. Тогда осознаете на сколько жалки Вы в своих потугах , скудоумны, серы.

Cruel 06.06.2007 01:59 (#)

А... так ви масквичка... За МКАДом жизни нет - это, наверное, Ваша первая заповедь... Давайте поговорим о конкретике - 1. перечислите нарушение Ваших личных прав человека или прав членов Вашей семьи в настоящее время (нарушение прав знакомых или в прошлом - старше 1 года прошу не указывать). Что Вас не устраивает в цензуре как таковой: пример применения цензуры, т.е. издание/передача, кто запретил, чем мотивировали. Пример дедовщины в армии.. Если новобранец чмо, то он и без армии может окочуриться. Армия расставляет всё на свои места - это своеобразный обряд инициации, который должен пройти каждый мужчина, а если он не способен - тогда пускай носит юбку :-) (конечно, сильно утрировано). Любой солдат когда-либо получает доступ к огнестрельному оружию, если он не способен физически сопротивляться в его возможностях применить против обидчика огнестрельное оружие. Потом ему придётся не сладко, но у солдата всегда есть выбор либо пассивно принимать унижение, либо выжидать и нанести удар, либо сразу оказать сопротивление.

(написано анонимно) 06.06.2007 17:11 (#)

За МКАДом жизни нет - это зачод! я давно предполагал, что там космос. а насчет должен пройти каждый мужчина - пиздишь, крыса - лично я никому, никогда и ничего не должен, потому как не брал взаймы - это только от меня всё чего-то хотят.

(написано анонимно) 06.06.2007 17:25 (#)

За МКАДом жизни нет - это зачод! я давно предполагал, что там космос. а насчет должен пройти каждый мужчина - пиздишь, крыса - лично я никому, никогда и ничего не должен, потому как не брал взаймы - это только родина от меня всё чего-то хочет ничего не предлагая в замен.

(написано анонимно) 06.06.2007 17:31 (#)

Философ хуев, не ставь мужиков в звериные условия естественного отбора. Есть мужчины, у которых не лежит душа к насилию. Они тоже имеют шанс жить, как например в цивилизованном западном обществе, где чаще всего нет воинской повинности.

анониму 18.47 06.06.2007 00:11 (#)

Ну, зачем же так плохо думать о всех! Совсем наоборо

Да воосияет его плешивый череп яко луна и отопыряться его большие уши яко у слона, да посадят его с подельниками на колья яко они того хотят!Зажрались ублюдки народной крови! Захотелось и других кровей!Господи, неужели нам суждено испытать Конец Мира, из-за ублюдка всех времен и народов? Вот она - нация- Не победимая и легендарная легла под ублюдка , как последняя шлюха! Разве мы такие?! НЕт, ребята, долой гипноз злого карлика, мы рождены орлами для счастья и любви , а вовсе не для потехи его! Наша жизнь- в полете!А не в унитазе, куда нас запихали!

Cruel 06.06.2007 02:08 (#)

поэтично

Andrew 05.06.2007 19:23 (#)

Применительно к уголовникам понятие имиджа определить трудно (во всяком случае в приличное общество их не следу

А покраснеть можно хотя бы за запрет на вывоз анализов из страны (который он фактически одобрил в эфире) из-за которого сотни, если не тысячи жизней оказались под угрозой. Не говоря уже об "она утонула" и прочее.

Cruel 05.06.2007 22:39 (#)

Во-первых, запрет вывоза биоматериала для проведения анализов не может быть продиктован только стремлением напакостить людям. Ваша точка зрения вскрывает не проблему, а Вашу недальновидность и умение играть роль попугая. Представьте, что Россию хотят преврать в фабрику по производству биоматериалов... Если нужно провести только анализы, то пожалуйста - стройте в Росиии соответствующий центр, если это приобрело масштаб, как вы сами, утверждаете тысячи жизней. то поверьте, центр быстро окупится... Если не окупится, значит нужны были не результаты анализов, а сам биоматериал... Во-вторых. Что касается АПЛ "Курск" - насколько нужно было оборзеть журналистам, чтобы задавать такой вопрос Президенту? Он что - должен отчитываться перед ними? Ни для кого не секрет, что любой более-менее раскрученный даже так называем "независимый" журналист работает исключительно по заказам тех, кто больше платит... Недругов у России хватает... Поэтому не нужно богатого воображения, чтобы представить, как обыграли бы журналисты любой другой ответ Путина. Он действовал самым оптимальным способом лишить западных журналистов негативной по отношению к России информации. В данном случае его действия были направлены во благо России, с Ваших же слов он должен был ввязаться в дискуссию, и тем самым сыграть на руку ангажированным журналюгам? Вы к чему призываете? Навредить России? Хотелось бы узнать про "и прочее"...

Василий 06.06.2007 03:14 (#)

Ты что знаешь про то, как было

Пишешь: "Мы были свободными от стяжательства и корысти и во что превратили людей за несколько лет демократические принципы?" Тебе максимум лет 35, наверное? Ничего не видел из жизни догорбачевской-доельцинской? Ты из "потерянного (из-за Путина) поколения". Видно, останешься дурачком до конца своих дней. Мне жаль тебя.

Cruel 06.06.2007 10:13 (#)

Не вижу конкретики - что не устраивало тогда тебя? А по поводу потерянности... потеряноне поколение не наше - а следующее, которому сейчас ни до чего нет дела, то, которое за доблесть считает отмаз от армии, то, которое считает, что нужно обязательно иметь не знания, а корочку о высшем образовании и зашибать деньгу, а действительно работать не хочет, а может и не умеет. А по поводу доорбачёвского СССР я его помню и нахожу в нём много хорошего. У меня остались светлая память о том времени, люди были лучше, а беревья большими... :-) можете иронизировать...

Виктор 06.06.2007 17:44 (#)

Меня не устраивало всё. Молодость, прошедшая в очередях в магазинах, промывание мозгов, постоянная ложь с экранов телевизоров и газет. Постоянная бессмысленная борьба с чем-то, тоталитаризм, нищета, подавление индивидуальности - да страшно вспоминать то жалкое существование, унизительное для человека. Вот хуй стоял лучше, не спорю. Но вряд ли это заслуга империи зла.

Cruel 06.06.2007 10:33 (#)

И насчёт жалости. Глупость это - тебе глубоко наплевать на меня и моих одногодков, но этой фразой стараешься для самого себя поднять собственную самооценку для себя же, утвердиться за счёт других - в данном случае за мой и приписать себе добродетель, которой скорее всего не обладаешь. А я в этой "добродетели" не вижу никакого смысла. Живи сам и дай жить другим - это всё, что требуется от человека, ведь человек предопределяет дальнейшее развитие своей жизни всей совокупностью предыдущих поступков и действий, а попадая в ситуацию, вызывающую жалость у других людей, как правило виноват сам. Жалея, человек показывает покровительственное отношение, занимается самовозвышением на другим человеком, но при этом не берёт на себя ни капли ответсвенности за жалеемого. Так зачем заниматься имитацией человеколюбия, но при этом не делать ничего - это даже не ценично - это просто нарциссизм. У китайцев есть национальное правило: человек, спасший жизнь другого, несёт ответственность до конца жизни за все поступки спасённого. Это мудрое правило. Исходя из этого можно сказать следующее: ты меня жалеешь - это что, ты готов принять участие в моей судьбе или сказал не подумав, и уже отказываешься от предстоящих затрат душевных сил, не говоря уже о солидарной материальной ответсвенности? Я жалею моих детей, когда им плохо физически или они расстроены, потому что я полностью за них отвечаю перед собой, женой и перед самими детьми, я трачу на них нервы, силы и средства и мне это приносит удовлетворение - а что получишь ты за свою ЖАЛОСТЬ. Ты меня рассмешил.

Федот 06.06.2007 03:02 (#)

Слушай. друг

Кто такой ИМХО? Ответь, пжлст.
А то все пишут, а я не понимаю.

(написано анонимно) 06.06.2007 04:16 (#)

ИМХО, или IMHO означает "In My Humble Opinion". По русски можно перевести как: "По-моему скромному мнению". Так обычно выражаются люди спесивые, гордые и напыщенные, но пустые. Это фарисеи, в другом месте они названы "гробами окрашенными снаружи, но внутри полными мерзости". Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Рашит 05.06.2007 19:30 (#)

Трегубова призывает Запад исключить Россию из "большой восьмерки"

Можешь засунуть себе в зад этот G8. Думаю будет лучше если Россия будет заключать договора с каждой страной по отдельности, а не с кучей о чём то договорившихся стран. И демократия тут ни причём. Ничего личного, это бизнес (к стати западный сленг).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ak 05.06.2007 19:49 (#)

так себе статья

Прочитал, не прёт. Площадная риторика и безапелляционное выворачивание замордованных фактов. Сквозит из каждой строчки "Вот Я! Умная, свободомыслящая! ТУТа!!! Я говорю за всех потому что Я такая!" ну и так далее. Вот это и есть продукт для быдла - отрадно что в России на такое спроса нет. "Всем свободомыслящим русским стыдно за то что делает Путин. ВЫ обязаны решить хотите ли вы принести свободу России в жертву... ". Как демократ демократу, не согласен. Решать - жителям России. Короче, не верю. Привет работодателю, он до сих пор рюмочки с водкой умеет подносить на лысине не расплескав? - как президенту, понимаешь, России в начале 90-х?

User johnywalker, 05.06.2007 20:57 (#)

"Решать - жителям России" - ну-ну, уж так порешали, кое-где даже 102 % набрали, всех бюджетникоа обязали голосовать "правильно". Тока вот результатов не видно

ak 06.06.2007 04:14 (#)

Печальный ход мыслей. Вы даже не видите чем отличаетесь от, скажем, швейцарца (реальный персонаж, кстати, живет в москве и преуспевает). Уж если либерал думает что судьбы России решают не люди а президент пора наверное правда народ менять. Или всё-таки менять менталитет либералов. Разруха не в туалетах, разруха в головах..... [(с)Ф.Ф. Преображенский]

(написано анонимно) 06.06.2007 14:13 (#)

Ёхинвалкер, а как можно обязать голосовать за кого-то? Объясни, к кому обратиться? А то голосую, а никто не обязывает! А если не голосую, то тоже не обязывают! А я ведь бюджетник! Где справедливость, Ёхинвалкер?

User katulia1, 05.06.2007 20:27 (#)

Ай-я-яй как все плохо

Поискала бы она убежища в психиатрической клинике лучше, а вообще я рада, что различная глупость покидает нашу страну, меньше народа - больше кислорода, а никто не знает сколько ей Береза заплатил, ради чего она так старается? Вот я говорю все, что желаю и никто не попирает меня, а ее то в чем ущемили бедняжку?

User johnywalker, 05.06.2007 20:50 (#)

Что же так однобоко и примитивно, раз критикуют путю, значит обязательно на деньги Березовского? А в остальном что, "все хорошо"?

(написано анонимно) 05.06.2007 21:19 (#)

katya

+

Dignat 05.06.2007 20:57 (#)

Для Елены Трегубовой Россия не родина. Вот журналистка всех, кто в России живет, готова в грязь втоптать.

User johnywalker, 05.06.2007 20:58 (#)

Типа Путин - это наше все??? А вот любит ли путин жить в России?

livejournal.com irk-5 [livejournal.com], 05.06.2007 21:32 (#)

совет, в котором не нуждаются

шла бы ты, тётя, в (не Евр)опу. призывает она... хмык.

(написано анонимно) 05.06.2007 22:14 (#)

Вся злость Гаранта проистекает от того,что он понял,не примут его,кухаркиного сына,в западный элитный клуб и прийдеться ему коротать свою жизнь,вместе с ненавистным ему народом,который он считает безмозглым быдлом,которое ему лижет ни за что задницу.

(написано анонимно) 06.06.2007 00:13 (#)

А Горбачева с Ельциным приняли , да цена оказалась 250 000 000 человек, подавляющему числу которых сломали жизнь.

С-Пб 05.06.2007 22:10 (#)

Прочитав все комментарии, смешно становится, вся похабщина на виду, на виду и восвалители этой мокрой курицы. А интересно, она-то читает, то что здесь пишется на ее счет??? Вот интересно, сколько еще таких выродков, которые готовы лить грязь, мало того на руководителей, за которых она же и голосовала, так еще и просто на народ и Страну вцелом.

Владимир (студент тех инст.) 05.06.2007 22:16 (#)

Опозиционная газетка, однако )

Да, думаю Трегубова привлекла к себе досточно внимания что бы не опасаться спец служб. Думаю что США не менее полицейское государство чем россия. Там живут взрослые люди , которые просто зароботают столько денег, на отставающей в экономическом, промышленном, и социальном плане стране, сколько смогут, если им позолить. Естественно что они борються за это с теми кто им мешает, в частности с помощью этого сайта.

(написано анонимно) 06.06.2007 00:19 (#)

Подожди Володя , мы технари еще возьмем власть в этой стране , а то эти борзописцы вроде трегубовой ( с маленькой буквы), превратят ее в обмылок.

Сергей, Нск 05.06.2007 22:17 (#)

Пипец! Можно идти за Ленку свечку, привезённую с Вифлеема ставить. Предупреждал же её дуру - не играйся с БАБом, зело вредно это для здоровья.

(комментарий удалён)
Владимир (студент тех инст.) 05.06.2007 22:18 (#)

Да, думаю Трегубова привлекла к себе

Да, думаю Трегубова привлекла к себе досточно внимания что бы не опасаться спец служб. Думаю что США не менее полицейское государство чем россия. Там живут взрослые люди , которые просто зароботают столько денег, на отставающей в экономическом, промышленном, и социальном плане стране, сколько смогут, если им позолить. Естественно что они борються за это с теми кто им мешает, в частности с помощью этого сайта.

Chirurg 05.06.2007 22:21 (#)

либо Россию исключат из "большой восьмерки" и других международных клубов".Da skol'ko ugodno,zaodno puskaj otkazhut'sja ot nefti, gaza, tzvetnyh i chernyh metallov,almazov.

A takzhe puskaj otberut u Rossii aktzii zarubezhnyh kompanij,nu-nu,vo sne mne tol'ko snit'sja.A to vse ezda po uscham,kischka tonka u vas rebjata,chto by pugat' Velikogo Mistera Pu. P.S.A Lenochkina pisanina mne napominaet o Litvinenko:tot tozhe byl gotov za den'gi vse,chto ugodno pisat'-lisch' by brali.

Peter L 05.06.2007 23:34 (#)

Гениальная статья!Согласен на все СТО!

Очень точная характеристика ситуации. Что удивительного? Оказывается, например, что огромное гос-во в 140 млн.человек вообще возглавляет профессиональный провокатор-вербовщик. И посмотрите ,что мы имеем вокруг !Молодёжь ,если не пропила последние мозги валит отсюда,да и не только молодёжь. Кругом бездари и непрофессионалы из гебухи и иже с ними,реклама подлости и безнравственности . Россия - царство грязи и насилия !

(написано анонимно) 06.06.2007 00:22 (#)

Вот и еще один борзописец.

Святой Дух 05.06.2007 23:56 (#)

Спасибо,Лена, твои слова- словно крик наших сердец!Береги себя, родная!

Каждый день, как кошмарный сон! Путька, как с навозными червями говорит с миром!А сам и есть навозный червь! Каждое утро и вечер я читаю молитву:" Боже, я не прошу для себя ничего. Я прошу тебя яви чудо, исцели мой народ, весь мир от раковой опухоли по имени Путин! Боже, освободи братьев и сестер наших безвинно плененых им!Боже, согрей, освети , освободи людей

(написано анонимно) 06.06.2007 00:25 (#)

Ты забыла "Аминь" в конце молитвы. Похоже Маркса, Энгельса, Ленина подзабыла, а Библию не читала.

Святой Дух 05.06.2007 23:57 (#)

Спасибо,Лена, твои слова- словно крик наших сердец!Береги себя, родная!

Каждый день, как кошмарный сон! Путька, как с навозными червями говорит с миром!А сам и есть навозный червь! Каждое утро и вечер я читаю молитву:" Боже, я не прошу для себя ничего. Я прошу тебя яви чудо, исцели мой народ, весь мир от раковой опухоли по имени Путин! Боже, освободи братьев и сестер наших безвинно плененых им!Боже, согрей, освети , освободи нас светом божественной твоей любви!"

(написано анонимно) 06.06.2007 00:13 (#)

Послушайте, Дух, отвечайте пожалуйста только за свое сердце. Не нужно к нему остальные присобачивать.

(написано анонимно) 06.06.2007 00:24 (#)

когда?

когда мне очень дурно открываю ГРАНИ и хохочу до слёз.Наверное наши юмористы слизывают отсюда очень многое.здесь можно т а к о е прочитать...

Правда-матка 06.06.2007 01:40 (#)

Эх, ты жизнь, эмигрантская!

Вот и Леночка, птичка певчая, прорезалась. Отсидела пару месяцев в Лондоне, а кушать-то хочется, вот и принялась за миску супчика статейки пописывать.

ak 06.06.2007 03:02 (#)

святой дух - это и есть леночка?

выше кто-то уже отметил. или нет? я думаю всё-таки да. молодца, даже орфография домостроевская соблюдена. сам себя не похвалишь...

(комментарий удалён)
Так и есть 06.06.2007 01:49 (#)

**насколько нужно было оборзеть журналистам, чтобы задавать такой вопрос Президенту? Он что - должен отчитывать

**насколько нужно было оборзеть журналистам, чтобы задавать такой вопрос Президенту? Он что - должен отчитываться перед ними?** - вы будете смеяцца, но во ВСЕХ странах с выбранными президентами, они (президенты) именно это и делают - отчитываются перед журналистами.

Умник 06.06.2007 02:05 (#)

В России грядет национальная кровавая заваруха

Автоответчик 06.06.2007 02:26 (#)

Вызывает недоумение восторг либеральной общественности по поводу "творчества" Трегубовой. Бывшая кремлядь- участница кр-лядского пула, вещает прописные истины, ничего нового и интересного, Лерка-шиза и то креативнее. А портрет - офигеть, полная идентичность клиенткам Джека-потрошителя - или это Лондон накладывает такой отпечаток, проявляя сущность особи на физии?

(написано анонимно) 06.06.2007 04:08 (#)

В странах Запада демократия. Западные политики хотят процветания и любви своих народов. Народы стран Запада хотят жить в тепле и ездить на автомобилях. Для этого нужны нефть и газ. Президент Путин не любит либерально настроенных журналистов. Фактически он не является демократом чистой воды. Он подцепил Запад на нефтяной и газовый крючки, получает западные денежки и не слушает критики в свой адрес. Во времена холодной войны Запад знал, на чьей он стороне, и поддерживал оппонентов тоталитарного режима. Ныне ситуация изменилась и Запад не знает как поступить. Выход нашла Елена Трегубова. Она попросила политическое убежище в Великобритании и дала англичанам плезный совет: 1) Не пожимать Путину руки. 2) Поставить его перед выбором: либо восстановить демократические свободы, либо Россию исключат из "большой восьмерки" и других международных клубов". Зная скверный характер Путина, можно предположить, что он приостановит поставки углеводородов на Запад. В результате народы стран Запада оказались заложниками у Путина, а политики стран Запада оказались перед выбором: Либо перестать быть демократами и пойти против желания своих народов потреблять дешевую нефть и ездить на автомобилях, либо проигнорировать совет Елены Викторовны

Oops! 06.06.2007 05:31 (#)

Да, Да, Да, президенты и премьеры стран Запада! Нельзя поступиться ценностями! Немедленно перестаньте пожимать руки Путину. Исключите РФ из G8 (нам от этого будет только лучше кстати). Но злобный Путин наверняка и после этого не остановит поставки углеводородов, уж слишком хитер зараза. Тогда вы сами, в одностороннем порядке, запретите к ввозу в свои свободные и процветающие страны зловонные российские нефть и газ. Мир по достоинству оценит ваш мужественный поступок, и громче всех вам будут рукоплескать ваши восторженные граждане! А если и найдутся среди них отморозки, на минуту позабывшие о святой демократии чистой воды, подайте им в прямом эфире нашу незабвенную Елену Викторовну. Послушав ее пламенные речи, у последних отщепенцев исчезнут сомнения в правильности сделанного вами выбора! Ура!

(написано анонимно) 06.06.2007 04:23 (#)

Типичная морда продажной шлюхи!!!ВИДИМО, ПЕРЕСТАЛИ ЭТУ ПАДАЛЬ ТРАХАТЬ, РЕШИЛА МРАЗЬ, ЧТО В ЛОНДОНЕ ЕЁ КТО-НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОПУСТИТЬ РОССИЮ В СВОИХ ВОНЮЧИХ СТАТЕЙКАХ!!!ПОЛЛОНИЯ ЕЙ БЕРЁЗА СЫПАНЁТ И НА ПУТИНА СВАЛИТ. БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО, ЕСЛИ БЫ ВСЕ КАРТАВЫЕ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПГАВОЗАЩИТНИКИ, СВАЛИЛИ В АНГЛИЮ И ПОЛЛОНИЯ ТУДА ПОБОЛЬШЕ, ЧТОБ НА ВСЕХ ХВАТИЛО!!!

(написано анонимно) 06.06.2007 10:13 (#)

Все правильно, но полоний раздает своим бывшим агентам БАБ, для экономии. Сделал свое дело и получи полоний!!!

(написано анонимно) 06.06.2007 07:13 (#)

Еще одна сучка недотраханная

Еще одна сучка недотраханная, ей бы списаться с недотраханной Литвинович и в два рыла Россию поливать, мож кто из липедиков разок другой ее того....

Dr. Tod 07.06.2007 16:36 (#)

da ktozh ee trahat to budet esliby mne i priplatili ne stal by opasno potom napizhet chto nibud gavennoe.ja dumaju ona staraja deva.

(написано анонимно) 06.06.2007 08:38 (#)

Им нужна слабая Россия,и коррупция и беззаконие при Пусе,только на руку...В мире все смеються , над тем как кри

Им нужна слабая Россия,и коррупция и беззаконие при Пусе,только на руку...В мире все смеються , над тем как криминаль бабло по карманам распределяет...А Пу - это кукла,поэтому его рейтинг равен 3%.Им нужна слабая Россия ,а очередное вытаскивание ХХХ...чтобы помочиться в сортире ... Смешно и стыдно...

Пу=Пи(3.1415926%) 06.06.2007 08:43 (#)

Все русские против Путина,тольк

Все русские против Путина,только им проплаченные за.Их 3-4% Посмотри и проголосуй.Это не на выборах!Здесь не умножают в 10-20 раз...http://www.da-putin-net.ru/.Есть ещё правдивые источники...

(написано анонимно) 06.06.2007 13:05 (#)

Это ты правдивый источник? Обосрыш, не смеши унитаз!

Олег 06.06.2007 10:06 (#)

Трех серебриниковой (агентше БАБА)

Привет хозяивам БАБУ и МИ-6. Действия четкие, по схеме которую раскрыл на пресс-конференции Луговой. Кто следующий за серебриниками?

(написано анонимно) 06.06.2007 13:04 (#)

Олегу,может быть она и за серебреники,а ты свою совесть,мудила,за грязные лябянские портянки продал.

User stanlop2005, 06.06.2007 12:43 (#)

Citizen

ВЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ УМНЫХ И ПАТРИОТИЧНО НАСТРОЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ОСТАВАЛИСЬ В ЭТОЙ УБОГОЙ НА УМЫ И БОГОМ ПРОКЛЯТОЙ СТРАНЕ. ОДНАКО И ВЫ ЕЕ ПОКИНУЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ. НАДО СПАСАТЬСЯ ОТ ТИРАНА И ТИРАНИИ, КОТОРАЯ УЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА СТАЛИНСКУЮ-ПОЧЕРК ТОТ ЖЕ. Я С ВАМИ ВО ВСЕМ СОГЛАСЕН- ЕВРОПА ПРОФУКАЛА ДЕМОКРАТИИЮ В РОССИЮ. ТЕПЕРЬ ЭТОЙ СТРАНОЙ ЗАПРАВЛЯЕТ ХУНТА ЧЕРНЫХ ПОДПОЛКОВНИКОВ ИЗ КГБ-ФСБ. ПРОСНИТЕСЬ РОССИЯНЕ--- ВАС СНОВА ОБОКРАЛИ))))

(написано анонимно) 06.06.2007 13:40 (#)

Коровий шлепок.

(написано анонимно) 07.06.2007 09:13 (#)

prosto pidoras

(написано анонимно) 06.06.2007 13:03 (#)

А ЭТА МОРДАСТЕНЬКАЯ РАБОТАЕТ ПО СЦЕНАРИЮ, ОЗВУЧЕННОМУ ЛУГОВЫМ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ...

Alex 06.06.2007 13:17 (#)

Трегубова призывает Запад исключить Россию из "большой восьмерки"

Мало ли какое дерьмо что либо где-то произносит! Одна рожа на фото уже говорит о многом!

(написано анонимно) 06.06.2007 14:26 (#)

Какой крысиный писк подняли! Но поняли хоть что? Едва ли...

(написано анонимно) 06.06.2007 15:36 (#)

Еще одна клиентка для БАБа.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.06.2007 16:59 (#)

Патриёбты стянули на новость все резервы...

Строчат в 3 окна...

User johnywalker, 06.06.2007 17:34 (#)

Да гебешников на этом форуме особого труда вычислить не представляет. Вместо аргументов казарменные шуточки либо передергивания. Ваш Луговой обосрался на конференции, нес полную чушь, глазки бегали, пальцы тряслись, голос сиплый, наверняка сушняк мучал. Доводы Лугового достойны прозы Войновича. "Кругом враги, Россию никто не любит" - паранойя на уровне хронического алкоголизма. Хроникам тоже везде мерещутся враги, а самые стршные враги для них - люди в белых халатах

or 08.06.2007 10:04 (#)

попал

даа.. - попал луговой. ему ж теперь никаких куршавелей не видать. сошлют за урал хребет начальником сельсовета - будет ездовым собакам чай кипятить. собаке - собачий секс!

Trident 07.06.2007 00:23 (#)

И чиво тупорылово на дамочку наезжает? Дело ведь говорит посути. Разве не западло ВЕЛИКОЙ! РОССИИ!!! якшаться с буржуазно-дерьмократическими, явно упадочными режимами, которые дошли до такой деградации, что клоунов-манифестантов уже не могут мордой на асфальт положить? Срочно создавать свою Б8, которая будет лучше и главное, больше! ТОЙ. Из стран, которые ведут непримиримую борьбу с демократической заразой. Китай, КНДР, Иран, Туркменистан, Судан, Куба, Бирма! Вот это будет очень большая восьмёрка (ОБ8). Ещё Беларусь и Зимбабве в запасе, если будут хорошо вести.

демократ 07.06.2007 04:29 (#)

"Вы виноваты тем, что шубу я хочу..."

DеRьмокRатам (не путать с демократами) все виноваты: Путин душит, запад не защищает, народ России продался режиму за колбасу с Аншлагом и тд. Ну все вогруг - г**но, все виновны что Трехгубовой жить приходится скромнее чем хоцца. На кремлевсой ниве (пардон - "в ктемлевском пуле") воротничек худой лисий токмо и напупликовал... "Вы виноваты тем, что шубу я хочу..." - волчья риторика. И сколько их таких - "жертв режима". Невзлин юкосовые воришки, БАБ, Трехгубова... Интересно - сколько в процентах от населения России?

User stanlop2005, 07.06.2007 05:06 (#)

ПУТИНСКАЯ ХУНТА НЕ ПРОЙДЕТ)))))))))

Citizen ВЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ УМНЫХ И ПАТРИОТИЧНО НАСТРОЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ОСТАВАЛИСЬ В ЭТОЙ УБОГОЙ НА УМЫ И БОГОМ ПРОКЛЯТОЙ СТРАНЕ. ОДНАКО И ВЫ ЕЕ ПОКИНУЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ. НАДО СПАСАТЬСЯ ОТ ТИРАНА И ТИРАНИИ, КОТОРАЯ УЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА СТАЛИНСКУЮ-ПОЧЕРК ТОТ ЖЕ. Я С ВАМИ ВО ВСЕМ СОГЛАСЕН- ЕВРОПА ПРОФУКАЛА ДЕМОКРАТИИЮ В РОССИЮ. ТЕПЕРЬ ЭТОЙ СТРАНОЙ ЗАПРАВЛЯЕТ ХУНТА ЧЕРНЫХ ПОДПОЛКОВНИКОВ ИЗ КГБ-ФСБ. ПРОСНИТЕСЬ РОССИЯНЕ--- ВАС СНОВА ОБОКРАЛИ))))

User vlp92, 07.06.2007 05:44 (#)

умница - женщина!

необходимо прекратить притворяться, что в России ничего не происходит

PK 07.06.2007 05:50 (#)

Нужно чувствовать грань между дисседентством и предательством

Эта тетка ее перешла

(написано анонимно) 07.06.2007 08:17 (#)

na orden ne tianesh, zaxodi medal' dadut na lubianke

User arznay, 07.06.2007 07:44 (#)

заевление

вот теперь понятно,кто вы лена!

ВАЛЬТЕР ЛИТВИНЕНКО 07.06.2007 07:48 (#)

У лжи короткие ноги

Любая ложь унижает человека, страну, общество. Ложь, которая становится общественным достоянием, унижает вдвойне. Она не сплачивает общество, а разобщает его. Страна, у которой есть праздник лжи, и нет праздника правды, достойна жалости. Английская Королевская прокуратура дает материалы по обвинению Лугового, а Генеральная прокуратура Чайки под чечетку кидает лживое сообщение на пресс-конференцию. Преступники цинично лгут по принципу Геббельса. Грязный скоморох пустил все под звон бубенцов. И эта политика лжи, позорящая мою Родину, встает по главе политики России. Такому позору она еще никогда не подвергалась. Путин построил вертикаль на столбе лжи и коррупции. Этот позор не смоет Россия в века. Вы помните, к чему привела Германию лживая политика Гитлера и Геббельса? Они тоже начинали свою деятельность с поджога Рейхстага и суда над Димитровым. Лейбцигский процесс 1933 года, когда немецкий обыватель, славя фюрера, не хотел правды, желал быть обманутым в своей неуемной любви к Гитлеру. История повторяется, но уже не в Германии, а в России. Нет больше веры единожды солгавшему – таков принцип отношений в Англии между людьми. Мою страну называют «империей зла», я бы добавил: «и лжи». В этой стране, под руководством убийцы Путина, все пропитано ложью. Страна зэков и их надзирателей, хозяев, где все построено на лжи. Тиран, лживый до мозга костей, постоянно проводящий всевозможные рейтинги, и раздувающий, словно мыльные пузыри, их результаты. По телевизору каждый день показывают как клоуна Путина, так и его завравшихся подельников - Лугового и Ковтуна. Вот и сегодня, на пресс-конференции, Луговой читает по бумаге кем-то написанное ему выступление, и которое от начала и до конца – ложь. Он обвиняет английскую разведку, которая якобы завербовала Березовского. Дешевая ложь, рассчитанная на идиотов. Вот если бы Березовский завербовал кого-то, можно было бы еще поверить. Такая же наглая ложь и то, что Литвиненко вербовал Ковтуна, имени которого на тот момент даже и не знал, называл его Володя, но говорил о нем: «Человек с глазами убийцы». У вас, господа чекисты, даже наврать как следует, ума не хватает. Вся ваша ложь вывернута наизнанку и совершенно отсутствует логика, поэтому операцию вы с треском провалили и подставили своего хозяина Путина, а теперь истерично пытаетесь выкрутиться. Правда, Бортникова хоть в звании повысили, наверное, постарался Сечин, а шишки как всегда получают холопы, да и поделом им. И ведь придумать надо было такую галиматью - англичане метили их как цыплят полонием-210. Только вот странно, в чашке чая, которым они травили моего сына, полония было на 30 млн. евро. Прекратите врать господа, тем более, что врать вам осталось недолго. Все равно скоро придется говорить правду. Путину страшно не повезло, ну что поделаешь, коль умных в ФСБ не водится, и приходится иметь дело с тем, что есть. Одного взгляда было достаточно, чтобы даже далекий от спецслужб человек понял, что собою представляет Луговой, якобы побывавший в местах заключения и Ковтун, законспирированный в Германии. Шлакушники-шестерки, опущенные ниже плинтуса. Ковтун, явно симулировавший облучение, побрил свою голову, а волосенки предательски проросли, заметная пастозность лица выдает предшествовавший запой. А вот и другая фотография, где уже волосы совсем отрасли. У облученных людей они так не растут. Но глаза, о которых говорил отравленный Саша, действительно глаза убийцы. Луговой – духовно опустошенный. Саша говорил: «Папа, мне всегда было жалко этого человека, он прошел также как и я, все муки ада Лубянки, издевательства, унижения и пытки». Сын доверился ему, потому что судил по себе. Сашу не сломали, он мужественно перенес Лубянку, а этого ублюдка сломали. Те, кто прошел застенки гэбистов, понимают, как там умеют ломать слабых людей и превращать их в животных. Все это говорит о том, что дела у гэбистов не важные, если они вынуждены использовать в своих операциях таких опущенных героев. Расчет проведенной операции строился на уверенности в том, что полоний не выделят из организма жертвы. Они отлично знали, что Саша не употребляет алкоголь, поэтому решено было использовать чай, что и облегчило осуществление отравления. Особенно уговаривал Сашу выпить чай человек, представившийся Владимиром (как позже мы узнали - это был Ковтун), и которого Саша видел впервые. В фоне данного факта особенно смешным выглядят слова Лугового о том, что Саша секретничал с Ковтуном о материалах против Березовского, да еще успел рассказать совершенно незнакомому человеку о его участии в бойне 13 октября 2005 года в родном Нальчике. Путин знал все подробности операции, и был уверен в невозможности определить причину смерти, этим и объясняется его смелость, с которой он отвечал на пресс-конференции о том, что Литвиненко - не Лазарь и т.д. Это, фактически, раскрыло подлинную его сущность - сущность мерзавца. Операция по устранению Литвиненко агентами ФСБ оказалась шитой белыми нитками, о ней узнал весь мир, что закономерно. Мой сын, г-н Путин, вас предупреждал, что его молчание будет дорого вам стоить. Деятельность рабски зависимого шпиона, не может быть эффективна. Вор-карманник, у которого трясутся руки, обязательно попадется с поличным. Луговой даже не пожалел свою семью, как сказал Гордиевский, обычная операция прикрытия. Этот человек не просто подвергал опасности свою жену и детей, но и сделал их соучастниками убийства. Господа, полониевые террористы, сортирные мочильщики, дела ваши не веселые – Путин убийца, а убийца должен сидеть в тюрьме. Прошло полгода, как я не слышу голоса своего сына по телефону: «Папа, привет!». Моего сына убил случайный выскочка, сделавший карьеру благодаря своим уголовным связям. В России власть захвачена уголовниками, и президент страны – вожак этой преступной группировки. Воспользовавшись сумятицей в России, уголовные силы протолкнули его к власти. В стране, где правят уголовники-бандиты, никак не может быть демократии, справедливости. ХХ век в России ознаменовался тем, что в стране усиленно работали места заключения, академии преступности, где обучали и воспитывали преступный мир. Закончив академию, эти преступники обретали в большинстве своем особый менталитет. Захребетники своего народа, захватив власть, продержатся недолго, но прольют еще много крови в стране, превратив все в хаос, который захлестнет и другие страны. За убийство моего сына, конечно же, должен отвечать и Луговой, но это будет крайне несправедливо, если, прикрывшись сломленными идиотом, а вернее идиотами (Ковтун), бандит-президент уйдет от уголовной ответственности, чтобы поставить на свое место подельника, а через 4 года вновь взять власть в свои руки. И, имея кровавый опыт, продолжит преступления еще более жесткие и не только в пределах существующих границ России. Они не побоялись Германию и Англию забросать полонием-210, придет время, когда не побоятся сбросить бомбу повесомее.. Сейчас, воспользовавшись ошибкой резидента, кто-то попытается получить политические уступки, и оставят убийцу на свободе. Это будет еще одно преступление – укрытие Путина от правосудия. Россию необходимо спасать от уголовных преступников, захвативших власть. Если у Ленина и его последователей была хоть какая-то идея, пусть утопическая, но идея, то у этих бандитов идея одна «власть ради власти». Если тюремный пахан, вор в законе теряет власть, его наказывают по понятиям, также живут и власти России. Не по закону, а по понятиям. Они себе организовали безбедную жизнь и еще подворовывают, а народ российский им как собаке пятая нога, совсем без надобности. Научились чиновники делить голоса между кандидатами, независимо от пожелания выборщиков. Теперь только народный бунт сможет что-то изменить, к чему и подводит людей бандитская власть, укравшая все у народа. Я еще раз обращаюсь ко всем людям доброй воли стран «восьмерки», куда преждевременно приняли президента Путина. Потребуйте выхода из восьмерки Путина пока не поздно, и не давайте возможности войти в восьмерку его преемнику. Я не алармист, но предупреждаю, что преемник не будет лучше Путина, а убийца Путин должен сидеть в тюрьме без права на помилование.

Странник 08.06.2007 06:17 (#)

Вот стерва. Обосрать страну где она жила ума много не надо

владимир 09.06.2007 03:04 (#)

путин мразь

полностью с вами согласен

Алекс 09.06.2007 19:38 (#)

Правда о Трегубовой

Вообще по определению Трегубова дешевая шлюшка. Но так как она за свой словесный понос берет деньги, выходит что она проститутка

Брать Серб 25.06.2007 17:30 (#)

Еще одна продажная сучка/проститутка. Мы уже почувствовали на своей коже что это "западная демократия". Кому-то хочется развалить Россию, хочется русский газ и нефт. Никому не верите, Русски!!!! МЫ ПОБЕДИМ- ВМЕСТЕ!!!

валькирия 03.07.2007 05:57 (#)

все верно

Все верно, но правящей российской клике сейчас, хоть "сcы в глаза - все Божья роса" (старое народное выражение) ! Больших циников история еще ,похоже, не знала. Жалко и обидно, что громко и вслух говорит правду женщина-журналистка из иммиграции