новость Никто не забыт

Британская прокуратура готовится предъявить обвинение Ковтуну
29.05.2007
Дмитрий Ковтун. Фото с сайта Newsru.com

Дмитрий Ковтун. Фото с сайта Newsru.com

Британские следователи могут предъявить россиянину Дмитрию Ковтуну обвинение в убийстве Александра Литвиненко. В документах, переданных Лондоном в российскую Генпрокуратуру, он фигурирует как возможный соучастник преступления.


Комментарии
Eesti 29.05.2007 16:01 (#)

konechno souchastnik, on i Lugovj ubili poukazke iz Kremlja

--

Eesti 29.05.2007 16:02 (#)

sejchas nabegut lubjanskie brigadniki

i nachnut po instrukcii vse svalivat' na BABa.

(написано анонимно) 29.05.2007 16:21 (#)

Инструкцию получил - послать вас всех на Й.Х!

Инструкцию получил - послать вас всех на Й.Х! Инструкцию выполняю - пошили все на х.й!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 16:23 (#)

то, что причастно ГБ к отравлению Сашки - скорее всего "да"... причастны ли Ковтун с Луговым - абсолютно "нет"... но ГБ очень грамотно подвело под них базу, и они, не понимая что происходит, начнут закладывать своего лучшего друга Березу по полной программе /что и было целью операции, а не Лишенец-Сашка/... так что впереди нас ожидает много интересного

Eesti 29.05.2007 16:35 (#)

neuzheli Lugovj takoj tupoj, chto ne pojmet kak i kto ego "podstavil"? Ego vzjali za gorlo i on ispolnil prikaz.

Podstavili ego tol'ko v tom smysle, chto obeschali, chto sledy jada nevozmozhno budet obnaruzhit. On navernoe i ne znal dazhe chem travit, naskol'ko opasen vydannyj emu jad. Tut ego podstavili "uchenye" s Lubjanki, kotorye samonadejanno reshili, chto nedorazvitye anglichane ne smogut najti sledy. Na samom dele, lish' blagodarja vynoslivosti Litvinenko i dotoshnosti Britanskih vrachej, udalos' napast' na polonievyj sled, kotoryj javno ukazyvaet na vovlechennost' FSB i Putina v eto ubijstvo.

(написано анонимно) 29.05.2007 20:06 (#)

Придурковатый Eesti всё знает...

ещё бы, инфу ему поставляет сам Платоныч...

Eesti 29.05.2007 20:33 (#)

a etu infu vam verno podskazal major itar tassych

|o|. On to vse znaet. Ego FSB naprjamuju informiruet - zapiskoj cherez stol. |o|

(написано анонимно) 29.05.2007 21:03 (#)

Скажи что нибудь умное, БОТ

Голодранец, клавиатуру купи, потом поговорим про майора, твоего куратора.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

низачод! убей ся нахуй мудаг ипучий

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Тебе надо дасть писды чтобы не писал всякую хуету.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Вива Хаванагилла!

. 29.05.2007 17:32 (#)

-

господа либерасты, вот еще одна информация против высеров жуйкова............................................................... ...................................................................... .......примечание. То, что сказано выше, подтверждается в статье Петера Циммермана в "The International Herald Tribune" (http://www.inosmi.ru/translation/231791.html)........................ ............................................. ...................................................................... ....... Вкратце: со следующего года вводится верхнее ограничение на сделку с полонием-210 без регистрации - 16 Ки, или 5000 смертельных доз. ...................................................................... ..............................................." Комиссия (как и Международное агентство по атомной энергии) рассматривает вопрос об ужесточении нормативов, чтобы по возможности не допустить повторения дела Литвиненко. Минимальное количество приобретаемого полония для контроля предполагается снизить в 10 раз - до 1,6 кюри. Это уже лучше, чем раньше, однако этого все равно совершенно недостаточно." "...фактически террористам достаточно легко приобрести одно из самых токсичных веществ на планете в довольно больших количествах. В качестве ближайшей задачи необходимо ввести специальное лицензирование любого физического или юридического лица, подающего заявку на приобретение источников альфа-излучения силой более одного милликюри, что составляет треть смертельной дозы. В дальнейшем необходимо добиться полного исчезновения полония из промышленности, заменив его на другие технологии.".......................................................... ...................................................................... ....справка: "5000 смертельных доз" это примерно та доза которую выпил литвиненко. .........................................................главный вопрос - можно, без учаcтия какого либо государства, сделать самому полоний, чтоб травануть охранника ? ...................................................................... ...................................................................... ........................................ответ - трудно но можно, особенно, когда у вас есть лишних 30 миллионов долларов и необоримое желание поднасрать россии. ...................................................................... ...................................................................... ............................................а раз так, тo правомерность поспешных выводов о государственном ядерном терроризме под большим вопросом.

User granenyi, 29.05.2007 17:36 (#)

После "того" - не значит вследствие "того".

Русский из Москвы 29.05.2007 18:15 (#)

Чудак, не у кого нет желания поднасрать России. Все в мире заинтересованы, чтобы Россия была предсказуемой , процветающей и уважающей международные законы страной. В первую очередь в этом заинтересованы соседи те же Грузия, Польша, Эстония, Украина. Только в больном сознании националистов, которые готовы убивать людей по национальному признаку или потому, что они хотят жить свободными, существует виртуальная картина России в кругу врагов. Хотя эти виртуальные картины благодаря безумной политики дилетантов и идиотов могут претвориться в реальность, и отравление Литвиненко, убийство Политковской, взрывы домов в России, война против свободолюбивых чеченцев, все это шаги в направлении к гибели нашей страны.

a 29.05.2007 19:18 (#)

Чудак, не у кого нет желания поднасрать России. Все в мире заинтересованы, чтобы Россия была предсказуемой ,

ой ли?

(комментарий удалён)
. 30.05.2007 13:23 (#)

Чудак, не у кого нет желания поднасрать России.

A зачем тогда шурика замочили и слeды размазали по всей Eвропе вплоть до Москвы? A?

ДедпихтО 30.05.2007 01:04 (#)

Респект, господин Русский из Москвы

Однако жаль, что Ваш глас вопиет из мертвой уже пустыни.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

Пособие для ПТУшнегов ниасилил.

Eesti 29.05.2007 18:25 (#)

eto specotdel "foma" vydal.

Vashi sekretnye kurchatniki teper' delajut vid, chto ne oni podskazali FSB ispol'zovat' sverhnezametnyj jad dlja ubijstva ljudej. Teper delajut vid, kak budto proizoshla utechka, a ne normal'naja, predusmotrennaja rossijskim gosudarstvom, peredacha opasnogo materiala v ruki prestupnoj specsluzhby prestupnogo gosudarstva.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

Eesti 29.05.2007 18:25 (#)

eto specotdel "foma" vydal, otrabatyvaja goszakaz ob informacionnom prikrytii rossijskogo jadernogo terrorisma

Vashi sekretnye kurchatniki teper' delajut vid, chto ne oni podskazali FSB ispol'zovat' sverhnezametnyj jad dlja ubijstva ljudej. Teper delajut vid, kak budto proizoshla utechka, a ne normal'naja, predusmotrennaja rossijskim gosudarstvom, peredacha opasnogo materiala v ruki prestupnoj specsluzhby prestupnogo gosudarstva.

(написано анонимно) 29.05.2007 20:10 (#)

Ваши секретные курчатники ....

Курчатники у тебя на хуторе Eesti. Давай давай, отрабатывай, а то получишь срок за HUGO BOSS. Много там взял?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

низачод! убей ся нахуй мудаг ипучий

(комментарий удалён)
s-l 29.05.2007 18:34 (#)

любителю чупа-чупсов

Дорогуша, одно из оснований слегка изменённого римского права, т.е. всего западного и, кстати, российского, презумпция невиновности. Вы только что на сие нагадили. Т.е. Вы совершенно, ну просто абсолютно, нецивилизованный и западный только географически, скажем так, человек. Так что сидим и учим "матчасть". С чупа-чупсом в потной ладошке. Что же касается Лугового, то я лично знаком с человеком, который участвовал в защите болгарина Антонова(если мне не изменяет память), который, в конце концов, так никак и не был причастен к покушению на почившего уже Иоана-Павла Второго. То бишь политический процесс - и на Западе - политизированным и остаётся. По мне, так я не против очного участия в процессе Лугового - всё-таки столь острого накала, как во времена Холодной войны нет. Но - именно в процессе, и только в обмен на БАБа и Закаева, или одного из них. ПОДЧЁРКИВАЮ, участие в процессах, а не *экстрадиционный арестантский обмен*.

Eesti 29.05.2007 18:46 (#)

vy kogo to uchite pravu, a sami govorite ob obmenah.

eto, v vashem putinoidnom ponimanii, vidimo - vysshee pravo Derzhavy - menjat odnih ljudej na ljudej, soverhsat' prestuplenija, chtoby otrabotannyj material menjat na opasnyh regimu nevinnovnyh ljudej. A gde sensacionnye razoblachenija Lugovogo i profuratury? Esche ne sfabrikovany? Vse sily uhodjat ne sozdanie informacionnogo fona, na kotorom glavnyj prestupnik - Putin, vse esche vygljadel by prilichnym chelovekom?

s-l 29.05.2007 18:58 (#)

блин, поторопился...

Отложите немедленно в сторону чупа-чупс - не отвлекайтесь, сосредоточтесь. ЛЮБОЙ ИНДИВИДУУМ-ГРАЖДАНИН НЕВИНОВЕН, ПОКА ЕГО ВИНА НЕ ДОКАЗАНА. Вам это раз десять написать, чтоб дошло? Попробую так: Вы, милай, педофил-зоофил-насильник. Вдобавок, любите подворовывать в супермаркетах. Что ответите? Клевета? А что должен ответить на Вашу муйню Ковтун? Ну, извилины заползали или ещё нет? Попробую всё же продолжить. Я намекал, да нет, прямо сказал, что когда в правосудие - без географической разницы - примешивается политика, то торг уместен. Боюсь однако, что эта моя мысль для Вас так и останется terra incognita.

Eesti 29.05.2007 19:07 (#)

a vy sperva primenite te zhe kriterii k desjatkam tysjach ubityh putinskim regimom v chechenii,

i k BABu, Zakaevu i drugim tozhe. Posle etogo vam takzhe neobhodimo ochistit' svoj russkij jazyk ot rugatel'stv iz podvorotni. Lish' posle etogo vas mozhno budet vosprinimat' ser'ezno. A tak u vas, krome kak gazovoj truby, bulavy, satany i polonija dlja nesoglasnyh argumentov nets.

s-l 29.05.2007 19:32 (#)

да знаю, знаю - у Вас типичный комплекс неполноценности

А почему бы нам не вспомнить 30-тилетнюю войну - очень неотделимую культурологически от Зап.Европы? А - прыгнем в современность - тусовку в Версале-1918? А Мюнхен-38? Масштаб "веселья" боле чем впечатлительный. За рамками морали. Чё мы так "замелочились" Чечня-Чечня?.. Югославию с Косово не обозреваем? Турок с курдами тож нет? А "демократизация" Ирака? Сколько там каждый день "демократизируют" на тот свет? Уж помалкиваю про Афганистан...Я как на чудо надеюсь, что "в ма-а-а-аленькой, но о-о-чень гортой стране-е-е", подобных Вам, ну ОЧЕНЬ маленькое меньшинство. Считанные единицы прям. Потому что, как уже здесь проскальзывало, громче всех кричит "держи вора" сам вор.

(написано анонимно) 29.05.2007 20:15 (#)

Кстати об обменах

Сопливый Eesti спой что нибудь про обмен голубя мира Пауэрса на кровожадного Абеля. Ждём-с.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

что за хуй?

Eesti 29.05.2007 22:46 (#)

so psihoanalizom u s-l tozhe slabovato

tem bolee, chto no 30-letnjaja vjna, ni Versal', ni Mjunhen estoniju osobo ne kosnulis'. A vot livonskaja, severnaja, vojna za svobodu v 1918, i vtoraja mirovaja - kosnulis', prichem vo vseh sluchajah Rossija vystupala s pozicij zla: razoritelja, ubijcy i okkupanta.

(написано анонимно) 29.05.2007 23:27 (#)

Eesti Как насчёт обмена?

Забился в нору? Не владеешь темой? Понятно. Отдыхай. С пивком.

Eesti 30.05.2007 00:24 (#)

a kak naschet suda nad voennymi prestupnikami putinskogo regima v OBMEN na otsrochku processa nad Lugovym s posobnikami,

v porjadke ocherednosti, tak skazat'. |o|

(написано анонимно) 30.05.2007 01:10 (#)

в порядке очерёдности малолетка, вопрос тот же

про обмен голубя мира Пауэрса на кровожадного Абеля. Отвечай недоучка. v porjadke ocherednosti, tak skazat'

Eesti 30.05.2007 01:57 (#)

chto-to vy ne v forme segodnja, anonimnyj zaschitnik FSB 21:10:18

|o|

(написано анонимно) 30.05.2007 05:13 (#)

По заданному вопросу слился, щенок. Темой не владеет. Всё опять перевел на Контору. Смотри в окно не сигани.

3.14 30.05.2007 18:15 (#)

2007-05-30 01:13:26(Написано анонимно) "По заданному вопросу слился, щенок. Темой не владеет. Всё опять перевел на Контору. Смотри в окно не сигани2. --------------А кто сказал что ты ТАМ работаешь -просто мозги свинченные, конторчские вот и вся хрянь.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:13 (#)

Когда ваших ебут - слюной блядь исходите, а когда чужих - вам похуй!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

автор опущенец ёбаный

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Серьезное такое пиздобольство...

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

Вот уж хуйня - всем хуйням хуйня. Автор, начинай убивать себя об стену, потому что, судя по уровню твоего идиотизма, процесс это длительный, да и не всякая стена тебя выдержит.

s-l 30.05.2007 09:24 (#)

"а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всеё хорошо..."

Кажется я уже говорил о принципиальной невозможности любой дискуссии в и-нет пространстве. Точнее, всё всегда тривиально оканчивается междусобойчиком с междусобачником, когда "милые" бранятся - только тешатся. Так, например, Вы не уловили иронии: у каждого из семьи "цивилизованных" народов есть в наличии свой шкапчик со скелетами. И если мы сейчас начнём их дружно раскрывать, то явим миру "увлекательнейшее" зрелище перебрасывания друг вдруга берцовыми костями и черепушками. Ну, процесс меня нередко увлекает, однако ж моей думалке всегда интересен конечный результат. Очевидно, что философия "не суди, сам судим не будешь", римское право и политика в споре сильного и слабого в том же процессульном поле, мягко говоря, не Ваш любимый конёк. По сему, в нашем НЕспоре "а был ли мальчик" я Вас просто ставлю на место: объявление преступником, произнесённое вне стен суда, т.е. вне законодательно-процессуальных рамок, характерезуется как клевета. Что большинством законодательств квалифицируется как преступление. Включая, кстати, эстонское законодательство. И Вы, дружок, клевещите не только на гражданина другого гос-ва, Вы клевещите на всё данное гос-во. В суд на Вас я подавать не собираюсь, но на Вашу глупость, время от времени, указывать буду.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

Мошет афтар дефка?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Это просто МАРАЗМ бля!

презумпция невиновности

Да, у нас все на римском праве, греческой поэзии и живописи эпохи возрождения. Например вот это: "За совершение террористических актов в Москве разыскивается Ачимез Гочияев". Всем присутствующим здесь правоведам (в качестве второй специальности) предлагаю найти типичную для двоечников и путиноидов ошибку в этом чисто абстрактном примере

iz Chicago 30.05.2007 07:43 (#)

izyashchno

Da, neplokhi primer. Extra points tomu, kto pravilno postavit neopredelennii articls "blya."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

афтар тупорылый еблан

Алексий III 29.05.2007 16:11 (#)

Слава героям-отравителям!!!

Правильно сделали, что не потребовали выдачи сразу двух обвиняемых. Пусть они друг дружке позавидуют. Убивали вместе, а ответ держать будет один. Это должно помочь им раскаяться в содеяном. Да и не нужны они англичанам. Пусть теперь Кремль думает, как из этой ямы выбраться. Выдавать нельзя, герои, а не выдавать тоже нельзя - убийцы. Диалектика капитализма, панимаыш..

Eesti 29.05.2007 16:14 (#)

tam esche i tretij byl, sokolov, i ego pora k otvetu

da i zakazchika pora nazvat'.

(написано анонимно) 29.05.2007 16:22 (#)

Заказчика называю

Заказчика называю - Борис Абрамович Березовский он же Платон Еленин.

Eesti 29.05.2007 16:28 (#)

Zakazhik - Putin i kampanija. Otlichno viden interes, sposob ispolnenija ukazyvajet na gosudarstvo, ispol'zovana gosudarstvennaja specsluzhda, kotoraja nichego ne delaet bez vedenija Prezidenta.

Takzhe ochevidna popytka sokryt' sledy - ispol'zovanie polonija. A chto ukazyvaet na BABa - tol'ko sam glavnyj podozrevaemyj - rossijskoe gosudarstvo. Kakie ispol'zuet uliki - paranoidnyj vymysel. Kak u vas govorjat, chuvstvuet sobaka, ch'e mjaso s'ela.

(написано анонимно) 29.05.2007 16:35 (#)

Если посмотреть сколько народу бабок наварило и наваривает на этом деле

, невольно проходишь к мысли, что заказчиком мог быть кто угодно, включая вдову, Некрасова и Джонни Деппа. Хотя скорее всего это было не убийство, а несчастный случай на производстве.

Eesti 29.05.2007 16:47 (#)

vash lubjanskij mozg v panile ischet al'ternativnoe "ob'jasnenie", a iskat' pozdno - Blair ne poshel na povodu u druga Putina

i eto predreshilo ob'ektivnost' rassledovanija, chto, konechno, ne vhodilo v plany putinoidov.

(написано анонимно) 29.05.2007 19:23 (#)

Канешно, закасчик - Березовский, кто же исчо?

Позвонил БАБ по старой памяти в Кремль и говорит: "Простите, это БАБ говорит, не могли бы вы помочь мне, надо травануть Литвиненко. Он тут о вас всякие гадости пишет, а я терпеть не могу, когда кто-то другой о вас так отзывается." - "Почему тебе самому это не сделать?" - спросили из Кремля. -"Не могу, нахожусь, так сказать, под неусыпным надзором... Эх..." - вздохнул в трубку БАБ. -"Хорошо, тебе как это сделать, обычно или экставагантно?" - из Кремля явно несло деловитостью и профессионализмом. -"Эктравагантно... конечно, экстравагантно, так, чтобы весь мир просрался и ... и, чтобы эти поганые остовитяне еще долго на ушах ходили, так мне хочется им поднагадить за все хорошее, понимаете ..." - "Ладно, пришлем двух человек." - оборвали из Кремля разговор и повесили трубку. ............... писано с пьяного трепа источника, бывшего офицера спецсвязи, ныне простого алкаша.

Eesti 29.05.2007 22:42 (#)

kaneshno, u putinoidov zakazchikom budet tot, na kogo ukazhet sam zakazchik - Kreml. |o|

ha ha ha!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:13 (#)

Да, хуле.... Эта тема не меньше чем на "Войну и Мiр" объемом!

ПНХ 29.05.2007 16:31 (#)

ПНХ

На анонимки не реагирую.

ПНХ Как понял?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

Сцуко, сборище гиниколахоф.

(написано анонимно) 29.05.2007 17:01 (#)

Совсем вы от жары в конторе сдурели, служивые :)

Здесь же тебе не твои сослуживцы-собутыльники :) Да и сам ты, фуражка, в то что говоришь, не веришь :)

Простой русский домохозяин 29.05.2007 16:25 (#)

Чушь.

Выдавать нельзя не потому, что герои, а потому что Конституция РФ это прямо запрещает. Российский гражданин не может быть выдан кому-либо, будь он хоть десять раз преступник... У британцев один выход: привозить свои доказательства сюда и участвовать в суде здесь, в России. А мы со своей стороны подберём присяжных, которые их оправдают! ;)

ПНХ 29.05.2007 16:34 (#)

Домохозяину

Давно начал соблюдать конституцию?

ПНХ

Простой русский домохозяин 29.05.2007 17:08 (#)

Соблюдаю и соблюдал её всегда и везде. ПНХ

вот.

User johnywalker, 29.05.2007 17:37 (#)

И поэтому предлагал путька на третий срок?

Простой русский домохозяин 29.05.2007 19:08 (#)

Предлагал внести изменения в Конституцию.

... вполне законным способом. В Конституции не написано, будто её нельзя менять. Как раз - можно.

(комментарий удалён)
3.14 29.05.2007 19:12 (#)

Простой.....2007-05-29 13:08:37 1."Соблюдаю и соблюдал её всегда и везде". 2.А мы со своей стороны подберём присяжных, которые их оправдают! " =====================п.п.1 и 2.говорят о том ,что "МЫ" - и не собираются соблюдать Конституцию. Вывод: "Мы " - ПРОСТОЕ га*о и лгун.

(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 29.05.2007 22:05 (#)

Не вижу никакого нарушения Конституции

... в правильном подборе присяжных. Какую статью это якобы нарушает, э?

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Пидор вухозаёбаный, уебанец гнилопиздый змей траншейный, ящер силосный.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

ты ахуел парниша?

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

(комментарий удалён)
VVS 29.05.2007 16:36 (#)

Простой домохозяин, скажи, как оно, по твоему, лучше будет:

Когда британцы будут у себя судить, или когда мы им продемонстрируем наш суд в действии?

Простой русский домохозяин 29.05.2007 17:10 (#)

Лучше будет так, чтобы Конституция РФ не была нарушена.

Поэтому судить Лугового в Британии будут только, если он сам захочет добровольно туда поехать. А это случится вряд ли.

Прохожий 29.05.2007 17:34 (#)

И не нада в Британии

Пусть судят тут, на Родине. А на Родине то его хоть судить планируется?

(написано анонимно) 30.05.2007 07:39 (#)

А на Родине то его хоть судить планируется?

Безусловно! Осуждён будет на ношение ордена Герой России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

написано хорошо но... незацпило как то.

(написано анонимно) 29.05.2007 16:58 (#)

Уау, служивый! :)

Фуражки вспомнили о Конституции России :) Это что-то новенькое :)

друг 29.05.2007 18:21 (#)

Напрасно удивляешся

В ФСБ отбирают только уважающих Конс(титу-ПИРА)цию и суверенную дерьмократию людей

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

Афтар, креатиф-то про что? Хуйня какая-то несуразная.

3.14 29.05.2007 19:27 (#)

(Написано анонимно) "Уау, служивый! :) Фуражки вспомнили о Конституции России :) Это что-то новенькое "==================================Еще год назад обещал, что по мере нагревания сковородки под сракой служивые будут постепенно вспоминать : Конституцию России,центральные положения о презумпции невиновности, что Права человека и Международные соглашения России по соблюдению прав - не "американская уловка по разваливанию России", а важнейший инструмент соблюдения Законности в России.Рановато что-то таракашки засуетились!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

простояахуел

User johnywalker, 29.05.2007 17:35 (#)

Что это за присяжные такие, которые оправдывают международный терроризм?

Простой русский домохозяин 29.05.2007 19:07 (#)

Присяжные не "оправдывают международный терроризм".

Они просто на вопрос "доказана ли вина обвиняемого?" ответят отрицательно. Это не будет означать, будто они что-то там поддерживают либо не поддерживают, это будет означать, что они не захотят осудить человека, вина которого не доказана. Ясно излагаю?

(написано анонимно) 29.05.2007 23:18 (#)

2007-05-29 15:07:25Простой русский домохозяин Присяжные не "оправдывают международный терроризм". Они просто на вопрос "доказана ли вина обвиняемого?" ответят отрицательно.========================Простой му8ак! Это не присяжные, если ты уже знаешь их решение.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

гамно читать нибуду

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 16:27 (#)

с нетерпением ждёмс

с нетерпением ждёмс ответного хода лугового! Думаю он будет в стиле "мы медленно, медленно спустимся и ... всё стадо." ::))

(написано анонимно) 29.05.2007 16:34 (#)

Eesti, dorogoj vi nasch, mogete skazat 4to-nibud po-estonski? A to 4to-to berut bolschije somnenija v vaschej nazionalnoj prinadlegnost.

Eesti 29.05.2007 16:39 (#)

adrugie iz vashej brigady somnevajutsja, ne rabotaju li ja na estonskuju policiju, ha ha ha!

Ne mozhete opredelit'sja, a tochnee, prinjat' veschi takimi, kakovy oni est'? Kak obychno, hochetsja takih ob'jasnenij, kotorye udobnee dlja russkogo shovinisitcheskogo soznanija putinoidov?
|o|

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

о, аццкий сотона!!! жги есчо!!!

(написано анонимно) 29.05.2007 16:40 (#)

да нет - он действительно тупой эсти... любой другой за месяц понял-бы, как установить русскую клавиатуру

Eesti 29.05.2007 16:49 (#)

a zachem? mne eto ne nado.

a v vashe rasporjazhenii est' vash sajtik translit.ru, gde i mozhno perevesti moi posty na ponjatnye vashemu nachal'stvu bukvy.

(написано анонимно) 29.05.2007 17:18 (#)

Просто чтобы Вас прочесть могли. Ес

Eesti 29.05.2007 18:49 (#)

razve ya pishu po anglisjki ili kitajski?

ili u vas problema uznat rodnoj jazyk? |o|

(написано анонимно) 29.05.2007 19:34 (#)

Просто чтобы Вас прочесть могли. Если уж пишете на русскоязычном форуме, пишите по-русски. -------------------------------ты че забыл - это жидомассонский БАБ-форум!И, естественно, букфы сдеся -руссафопские!

Великая русская клавиатура

чтобы раз и навсегда закрыть тему транслита, посоветую подумать другим местом (головой): какого хера человек, которому удобнее в силу привычки писать латинским шрифтом (владея при этом русским языком совершенным образом, в отличие от тупого анонима 2007-05-29 12:40:46), будет исполнять пожелания представителей различных государственных служб эрэфии? Чтобы вам, ослы, было удобнее читать, или доебаться не до чего больше? Хотите перевести весь мир на кириллицу, как языки "малых народов" великого эрэфистана? Как говаривали мои отцы-командиры: у раши - один хер, а у всего мира - много. Так что класть его куда попало вам будет затруднительно. О чем, собственно, вышеизложенный материал, к обсуждению которого я предлагаю вернуться

s-l 29.05.2007 20:07 (#)

клавиатура - уж *по умолчанию* - не может быть "великой русской"

Обошёлся без заглавных букв во второй идиоме - и я не поклонник пафоса, и визави - эмоциональный гамадрил. Гамадрил в ответ на ослы, коли что. Про иной обозначенный Вами подтекст - так и быть - малость умолчу. Скажу лишь о том, что если я начну, ну, например, каким-нибудь американцам писать их языком, но кириллицей, так никогда меня не поймут. "Ну и что" и прочая ерунда здесь не прокатит по той простой причине, что распространённость латиницы не заменит собой фактор иероглифической и арабской письменности, например. Нам что, следует признать ничтожность культур, от которых происходит данная письменность? Да, нет? Если да - Вы дегрот и дебил. Если нет, так хули "свиным рылом, да в калашный ряд", т.е. на русскоязычный, кириллический форум, латиницей? Это, милейший, либо - при сисематическом повторе - элементарное неуважение к собеседникам, либо лузерство, которое при неисправимости, полагаю, лечить можно лишь лоботамией.:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:13 (#)

сасем ёбнулся. афтор инннахуй с такой хуитой.

на русскоязычный, кириллический форум, латиницей ----- https://graniru.org/Society/Law/d.122673.html?rm=sform&thread=812497#c mnt812497

Типа сумничал, ослоеб? Буа-га-га!

s-l 30.05.2007 09:00 (#)

"и эти люди запрещают мне ковырять в носу?!"

ослоеб Поведайте, если не миру, то мне, на ушко - где выедено столь чудное животное. Как ухаживаете за ним, сношаетесь?

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

ах ты сцука плешивайа

Аноним 29.05.2007 20:33 (#)

Весьма уважая marquisdetsade,

Всё-таки присоединюсь к s-l. Мало того что Eesti ведёт себя как тупой бригадник на замену Юре, так он ещё и постоянно хамит, хамит по отношению ко всем. Чем дальше тем больше в его постах идиотизма, сопряжённого с ущербным "Я". Главное отметиться в любой ветке первым или, не врубаясь в тему, проорать какой либо лозунг. А его латиница после всех "боёв" с ним форумчан даже не хамство, а проявление СКОТСТВА(с учётом объяснений которые он давал).

я бы не стал присоединяться к кому-либо, руководствуясь принципом "от противного"

тем более, к s-l. А кого Вы хотели бы видеть в ветке первым - простого рд, юру-представителя секс-меньшинств, буа-га-га 11© с их лозунгами? Увольте, я - с Eesti, скептическое отношение которого к "патриотам вполне естественно, учитывая недавние события в Таллине и рэфэ, и "обсуждение" их в том числе на Гранях. А не нравится на латинице - не читайте, это же не история КПСС

(написано анонимно) 29.05.2007 21:21 (#)

Уважаемый marquisdetsade

У Eesti не скептическое отношение, если вы внимательно читаете его лозунги. А нагло-агрессивное. Кроме того для него ВСЕ РОССИЯНЕ путинские шкуры. В своих постах он весьма часто и постоянно напрямую оскорбляет ВСЕХ живущих в РФ, независимо от политической ориентации. Задача его до предела проста - увести любую беседу в сторону, и один из методов это его преднамеренная латиница, на которую тут многие "ведутся". К погромам в Таллине, которые устроили уроды, его посты ни малейшего отношения не имеют. Кроме этого его постоянное присутствие на форуме с раннего утра до глубокой ночи вызывает мягко говоря определённые сомнения. Возможно я заблуждаюсь, но впечатление - Eesti самый обычный провокатор.

Eesti 30.05.2007 00:20 (#)

i tut putinoidy sovrali: rossijan putinskimi shkurami ja ne nazyvaju, a to, chto putinoidov iz nih bol'shinstvo - v etom zhe nacional'naja gordost' novoj rossii, soglastno chekistkoj mifologeme

--- O hamstve - vam tozhe sledovalo by sperva obratit vnimanie na svoih kolleg-brigadnikov i edinomyshlennikov-putinoidov. Esli slova moi slishkom strogie, to uchtite, chto ja ne politik, chtoby chego to ot rossii hotet', i ne pedagog, chtoby ee postepenno vospityvat'. Ja skoree analitik. Da, besposchadnuj k chekistkomu regimu analitik.

Eesti 30.05.2007 00:21 (#)

i tut putinoidy sovrali: rossijan putinskimi shkurami ja ne nazyvaju, a to, chto putinoidov iz nih bol'shinstvo - v etom zhe nacional'naja gordost' novoj rossii, soglastno chekistkoj mifologeme

--- O hamstve - vam tozhe sledovalo by sperva obratit vnimanie na svoih kolleg-brigadnikov i edinomyshlennikov-putinoidov. Esli slova moi slishkom strogie, to uchtite, chto ja ne politik, chtoby chego to ot rossii hotet', i ne pedagog, chtoby ee postepenno vospityvat'. Ja skoree analitik. Da, besposchadnuj k chekistkomu regimu analitik. Esli vam eto kazhetsja hamstvom, to eto lish' podtverzhdaet moj tezis o nesovmestimosti russkogo imperskogo mentaliteta i pravdy.

(написано анонимно) 30.05.2007 01:23 (#)

"избранных быдлом", "не русифицированные евреи ли написали для быдла песенку"

не твои словечки? Нет? Остальное перечислять не буду, людей стыдно. 'ja ne politik, chtoby chego to ot rossii hotet', i ne pedagog, chtoby ee postepenno vospityvat'. Ja skoree analitik. Da, besposchadnuj k chekistkomu regimu analitik." Аналитики занимаются анализом. То, чем занимаешься ты, не анализ. Не аналитик ты, а распоясавшаяся МРАЗЬ. МРАЗЬ, уверенная в своей безнаказанности.

Eesti 30.05.2007 02:02 (#)

a po-moemu "МРАЗЬ, уверенная в своей безнаказанности" - eto putinskij rezhim.

I prestuplenija nalico i nakazanija nikakogo. Nu a teh, kto stavit etu, kak vy izvolili vyrazit'sja MRAZ', vo glave svoego gosudarstva, nazvat' bydlom pozvoljajut normy russkogo jazyka, chto ne est' hamstvo, a est' russkaja klassika.

(написано анонимно) 30.05.2007 04:24 (#)

Так или иначе в России существовали выборы в 2000г. Несмотря на все подтасовки и нарушения, тогда за Путька проголосовало значительное количество россиян. Именно этих россиян ты, хуторская тварь, называешь и продолжаешь называть быдлом. Так вот, по нормам русского языка, ты и являешься настоящим быдлом, распоясовшийся хунвейбин, которого неизвестно почему ещё терпит модератор. Благодаря таким ублюдочным провокаторам, каким являешься ты, злобный нацик и возникают конфликты на постсоветском пространстве. Ты не видишь ничего вокруг, не способен анализировать события,но называешь себя аналитиком. Какой ты аналитик, ты злобное нечто, изрыгающее на всех свою ядовитую блевотину. Тобой управляет тупая злоба к России и её гражданам, независимо от их политических убеждений. Ты себя показал. Во всей красе. Уймись.

Eesti 30.05.2007 06:58 (#)

da vas prosto vyvernulo naiznanko ot moej kritiki chekistkogo fascisma putina,

i eto horosho. Toshnota pozvoljaet organizmu ochistit'sja. Vashi epitety v moj adres menja nikak ne tronut, potomu chto ja znaju, chto v osnove ih lezhit zlobnoe razdrazhenie russkogo shovinista, kotoromu bez podgotovki dali uvidet' vsju neprigljadnost chekistkoj rossii i teh, kto ee kak-to opravdyvaet ("bydla").

(написано анонимно) 30.05.2007 14:27 (#)

злобное раздражение русского шовиниста

Нет, злобствующий нацик, это реакция нормального человека на поведение гамадрила, дорвавшегося до клавиатуры. Ещё раз повторяю, ты в своих блевотных лозунгах ПОСТОЯННО оскорбляешь всех российских граждан, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ УБЕЖДЕНИЙ. Граждан моей страны ты ПОСТОЯННО называешь БЫДЛОМ, до поры до времени ПОЛЬЗУЯСЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ. Шовинистом являешься как раз ты. Это нормальная мелконациональная параноя.Твоё мелконациональное самосознание переходит в бессознательный шовинизм . В исторической перспективе мелконациональный шовинизм обречен, как бы ни трепыхался он еще сегодня и завтра. К счастью большинство эстонского народа не является такими же национал-паранойиками, как ты.

Eesti 30.05.2007 18:40 (#)

k sozhaleniju, slishkom bol'shaja dolja russkih, po moim nabljudenijam, javljajutsja zlobnym russkimi shovinistami, kak vy,

i, k schast'ju, mnogie v estonii eto znajut (na zabyli esche). K tomu politika chekistko-fashistkogo regima Putina, podderzhivaemogo shovinisticheskim bydlom (a kak esche nazvat' teh, kto ego podderzhivaet - podskazhit bolee podhodjachee russkoe slovo, kto mozhet) chasto napominaet nam ob etom.

Eesti 30.05.2007 18:40 (#)

k sozhaleniju, slishkom bol'shaja dolja russkih, po moim nabljudenijam, javljajutsja zlobnym russkimi shovinistami, kak vy,

i, k schast'ju, mnogie v estonii eto znajut (ne zabyli esche). K tomu politika chekistko-fashistkogo regima Putina, podderzhivaemogo shovinisticheskim bydlom (a kak esche nazvat' teh, kto ego podderzhivaet - podskazhit bolee podhodjachee russkoe slovo, kto mozhet) chasto napominaet nam ob etom.

Eesti 30.05.2007 18:41 (#)

k sozhaleniju, slishkom bol'shaja dolja russkih, po moim nabljudenijam, javljajutsja zlobnym russkimi shovinistami, kak vy,

i, k schast'ju, mnogie v estonii eto znajut (ne zabyli esche). K tomu zhe politika chekistko-fashistkogo regima Putina, podderzhivaemogo shovinisticheskim bydlom (a kak esche nazvat' teh, kto ego podderzhivaet - podskazhite bolee podhodjachee russkoe slovo, kto mozhet) chasto napominaet nam ob etom.

чеченояврей 30.05.2007 19:00 (#)

"злобное раздражение русского шовиниста Нет, злобствующий нацик, это реакция нормального человека на поведение гамадрила, дорвавшегося до клавиатуры. Ещё раз повторяю, ты в своих блевотных лозунгах ПОСТОЯННО оскорбляешь всех российских граждан, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ УБЕЖДЕНИЙ." -------------------------Эт с какого бодуна ты решил выступить за всю Адессу, то бишь Рассею?Ты га*но и быдло, чтобы брать на себя право выступать от чьего-то имени! "....ПОСТОЯННО оскорбляешь всех российских граждан, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ УБЕЖДЕНИЙ" - ЭСТ иеня не оскорбляет, потому что быдло ТЫ И ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ- вот и БЕСИШЬСЯ! "Твоё мелконациональное самосознание переходит в бессознательный шовинизм "- и говоришь ты правильно, тоько про себя!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Хочу трахаться и жрать

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

дуй в хуй!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:13 (#)

АФТАР ПЕЙСАТ! ОХ ПЕЙСАТ!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

СУКА!!! БЛЯДЬ!!! МЕСТИ хочу, мстить этим уебкам за это циничное кощунство!

(написано анонимно) 29.05.2007 23:22 (#)

s-l Скажу лишь о том, что если я начну, ну, например, каким-нибудь американцам писать их языком, но кириллицей, так никогда меня не поймут. =========== Че пристал к человеку? А тебя ,дебила,и на русском никто не поймет

iz Chicago 30.05.2007 07:51 (#)

S-P-A-S-I-B-O!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chto-to Marquiz, vy segodnya v udare: uzhe vtoroi post mne tak v kaif. Ya v zhizni nichego ne pisal na komputere po-russki. Snachala ne bylo komputerov, potom e-mails i vse ostalnoe prokhodili tolko na latinitse ( pisal ya ne v Mukhosransk, sami ponimaete), zatem tam ne stalo menya. Tak po-russki i ne vyuchilsya. I vse eti gody pishu "po-moldavski." ili uzh, sorry, po-angliski. Ne vozvozhu etot v printsip, no na khera mne eta "russkaya klava?!"

Прохожий 30.05.2007 15:39 (#)

А вы не пробовали

Написать своему работодателю кириллицей на обёртке от колбасы? Или пукнуть за столом? Или закурить в общественном транспорте? Или громко хохотать в больничной палате? Преувеличено, но отражает общепринятые нормы.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

Автору зачот и мегареспект!!! Прав на все 100. Приятно, что в России еще не перевелись люди которые могут трезво оценивать ситуацию, а не хавать всю ту гавнину которая вливается в головной мозг из говоноящика. Жму руку!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 29.05.2007 16:42 (#)

Луговой, Ковтун, Литвиненко - это что за сборная украинских националистов?

(написано анонимно) 29.05.2007 16:57 (#)

Ты забыл Матвиенко, служивый :)

С сыном :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Это чё за бессвязные сопли?

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Ужос и песдетс. Яахуивайу...

Луговой, Ковтун, Литвиненко

матвиенко, онищенко, путинашвили... Буа-га-га!

Девочка Даша с мамой-психиаторм на работе 31.05.2007 10:54 (#)

Мама, это Буцефал?.. - Нет, доча, это олигофрен. Буцефал - это большая ЛОШАДЬ.

(комментарий удалён)

чего-то у меня сегодня образы все сплошь шахматные

значит так: сначала кушаем одну пешку, потом другую... потом ход конем... нет-нет, не по голове! Потом - раз-раз - и в дамки! Вам мат, гроссмейстер! Буа-га-га!

Будённый 29.05.2007 19:54 (#)

Ржущему

Здравствуй, лошадь! Я - Будённый!

Съешь овса и на водопой! ПНХ!

я не лошадь, я конь... шахматный

СХ! Буа-га-га!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

гавно бля....зачем читал?

(написано анонимно) 29.05.2007 16:54 (#)

А ведь у нас всё затихло по поводу выдачи лугового не к добру

(для него)ведь выдадуть похоже, перед саммитом.

Eesti 29.05.2007 16:59 (#)

gebnja speshno gotovit novuju dezu dlja "presskonferencii" lugovogo.

Interesno, etobudet lugovoj I ili lugovoj II. I esche interesno, byl li u FSB plan B na sluchaj provala operacii po otravleniju Litvinenko, ili ponadejalis' tol'ko na neulovimost' polonija i na mosch rossijskoj dezinformacii?

(комментарий удалён)
Eesti 29.05.2007 20:41 (#)

ja to ujdu, a voprosy ostanutsja, i neprijatnye chekistam otvety - tozhe

|o|

(комментарий удалён)
Eesti 30.05.2007 00:32 (#)

ne perezhivaj, budet i u tebja vyhodnoj: zahochu ujru, zahochu net. |o|

|o|

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Улыбало во всё ебало.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Сильно написано. С надрывом. Автор старался.

(написано анонимно) 29.05.2007 21:50 (#)

план Б наверняка был, и, скажем, если б этим руководил кто-то смышленый (ну вот хоть взять меня), так я б...тьху! вот тот "смышленый" опоил бы Луговского чем-то еще ДО "дела", чем-то без запаха и вкуса, и медленно действующим, но чтоб, скажем, клиент тем или иным образом откинул копыта...хм, грубовато выразился...ОК, скажем так: стал недееспособен через определенный промежуток времени после дня "операции". И все. А там уж его что в суд, что в крематорий - уж как кривая вывезет. Хохляра

Eesti 30.05.2007 02:10 (#)

esli Lugovogo vydadut, chtoby spasti Putina, to objazatel'no postupjat, kak vy govorite.

i eto dazhe mozhet srabotat', uchityvaja ogromnyj gosudarstvennyj interes Britanii ne osobo afishirovat eto delo o jadernom terrorisma tak nazyvaemogo vazhnogo partnera.

(написано анонимно) 30.05.2007 02:46 (#)

так поэтому мне и кажется такой вариант наиболее реалистичным: делание Лугового невменяемым - и "сотрудничество" с британцави в смысле передачи невменяемого клиента с баланса на баланс...и, увы, Вы правы: для британцев это тоже, видимо, предпочтительный вариант. Ну, поживем - увидим. Хохляра

(написано анонимно) 29.05.2007 16:56 (#)

Уау, фуражки! :)

Английский бульдог хочет выгрызть ещё одно вашего! :)

(написано анонимно) 29.05.2007 17:19 (#)

Ну теперь некто не сомнивается что Путин является международным терористом №1.Он первый кто совершил теракт при помощи атомного оружия.

ФСБ является международно международной терористической организацией.

(написано анонимно) 29.05.2007 17:24 (#)

лишь бы Олимпиада в Сачах не сорвалась!

Хе! Командир Ульмана открестился от преступного приказа, Паша Грачев тоже сказал, что его не правильно поняли больно ретивые подчиненные. На 95% Путин здесь ни причем! В вертикали от Лугового с Ковтуном до Путина столько столько ретивых, выпригивающих из штанов стрелочников, выбирай любого на роль "матросова". Да, бог с ними, лишь бы Олимпиада в Сочах была, а там, прорвемся! Не хотелось бы, чтобы из-за разных ретивых народ, страна лишилась мирового праздника!

(написано анонимно) 29.05.2007 17:27 (#)

Опричинину не трогать-это русская гордость, хотя из Путина не получился Иван Грозный и Петр-1. Быбдо есть быдло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:13 (#)

пшел на йух иблан...сцуко дрочер низачотный

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

пидак и мудораз!

User lev, 29.05.2007 17:25 (#)

Луговой настаивает на своей полной невиновности

Только в суде боится появиться, чтобы настаивать на своей полной невиновности там...

MTV. 29.05.2007 17:41 (#)

На очереди Ковтун

Дмитрия Ковтуна, подельника Андрея Лугового, могут обвинить в акте ядерного терроризма против Александра Литвиненко. Как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на «информированные источники» в Москве и Лондоне, Ковтун фигурирует в материалах уголовного дела в отношении Лугового как его соучастник. «По своим, скорее всего, тактическим соображениям британские следователи не стали предъявлять обвинение сразу двум россиянам. Ковтун, возможно, оставлен «про запас» в зависимости от того, как отреагирует российская сторона на запрос о выдаче Лугового», — отметил собеседник агентства. По его словам, в материалах из Лондона, переданных накануне через МИД России в генпрокуратуру РФ, наряду с Луговым фигурирует и Д.Ковтун. «Конкретные обвинения в его адрес не выдвигаются. Он упоминается как возможный соучастник», — сказал источник. Ранее обвинения были предъявлены Андрею Луговому. Напомним, что в Лондоне Луговой и Ковтун были вместе. Вместе они встречались и с Литвиненко в день отравления. Дмитрий Ковтун офицер КГБ-ФСБ. Вместе с Луговым работает под прикрытием охранного бизнеса. Российские СМИ утверждают, что сейчас Ковтун находится в одной из московских больниц. По неофициальной информации, состояние его остается тяжелым. Обследование выявило у него острую лучевую болезнь. Ковтун впал в кому после того, как его допросили следователи российской генпрокуратуры и Скотланд-Ярда. Однако Андрей Ромашов (адвокат другого свидетеля по делу — Андрея Лугового) опроверг сообщения о «критическом состоянии» Ковтуна. Кроме того, некая личность, которая называет себя Ковтуном, несколько раз встречалась с журналистами и давала интервью. Между тем немецкий прокурор Мартин Кенке не исключил, что Ковтун может быть причастен к убийству Александра Литвиненко. Он сделал это заявление после того, как в гамбургской квартире, где Ковтун провел две ночи, а также в машине, которая встречала его по прилету из Москвы, были обнаружены следы радиации. При этом российские власти объявили, что якобы не нашли следов полония в самолете «Аэрофлота», которым Ковтун летел из Москвы в Гамбург 28 октября. Сожительница Дмитрия Ковтуна, двое ее детей и другой её сожитель также госпитализированы в Германии с подозрением на заражение полонием-210.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

ахуенный анализ...беспезды

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

(удивленна азераясь) а што, все ибланы сдохле штоле?!

(написано анонимно) 29.05.2007 21:47 (#)

Спектакли басманного правосудия в Англии не ставят

Англичане не хотят выкладывать тупой и преступной Генпрокуратуре все собранные доказательства, которые тянутся за Ковтуном и по Германии, и по Англии, и по производству и хранению полония. По мере того, как Генпрокуратура будет пытаться штопать белыми нитками свои обделанные штаны, новые доказательства будут появляться. Не хватило же мозгов понять , что в Англии нет басманного правосудия, вот и позорьтесь пред всем светлым миром.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Редкостное гавнище.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

О бля!!!! малатца ф тему пукнул!!

(написано анонимно) 29.05.2007 17:49 (#)

Пусть пецелуют березовского в зад. Когда выдадут, тогда и о ковтунах с луговыми можно будет поговорить. А пока - фиг вам.

Русский из Москвы 29.05.2007 18:20 (#)

Если Березовского выдадут, то на кого будут списывать следующее отравлении. Береза - он вроде Шамиля Басаева, такой же агент ФСБ.

(написано анонимно) 29.05.2007 20:16 (#)

Есть идея! Давайте проголосуем. Грандиозный обмен они нам Березовского а мы им Путина,и всем будет хорошо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Автор ЕБЛАН!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 17:51 (#)

Мне конечно жалко Литвиненко, но не

.

User johnywalker, 29.05.2007 17:58 (#)

"Путин не отдаст коллег Британии" и разделит судьбину Луки. Только цыгану комфортно в Беларуси, а Путьку ну очень хотца на Запад!

(написано анонимно) 29.05.2007 18:07 (#)

Убийцы умеют быть настоящими друзьями?

User evgeny38, 29.05.2007 18:16 (#)

Commentary.

Великие Демократы уже без суда все решили.

Eesti 29.05.2007 18:33 (#)

chestnym ljudjam ne nuzhno kak putinoidam cepljatsja za solominku spasitel'noj lzhi |o|

A putinskim der'mokratam luchshe vspomnit' skol'ko narodu oni poreshili v Chechenii bez vsjakogo suda i sledstvija, skol'ko sredi zhertv putinskogo terrora tysjach detej, zhenschin, starikov.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 04:50 (#)

Убийцы умеют быть настоящими друзьями?

Да, они обеспечат вам пышные похороны
и гроб хрустальный

(написано анонимно) 29.05.2007 20:12 (#)

Ёхинвалкер, а он-то об этом не знает! Собирается на очередной саммит! А в Москве с ним гавный португальский начальник ручкается и хвалит... Ёха, ты ему сообщи, а то он поедет в Европу и придется вам-липедикам опять свое дерьмо подъедать. Обидно тебе будет, Ёхинвалкер!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Найдем и накажем.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Гавнище

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

классическая хуйня...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 18:28 (#)

А че ? Кроме Лубянки работать негде ? Или идут по призванию ?

Eesti 29.05.2007 19:09 (#)

a kto skazal, chto u gebnjukov rozhi evropejskie?

|o|

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 20:40 (#)

Ну твоя-то рожа типично папуасская, гамадрил

.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Что за хуйня? Афтар грыбов абъелся? Такой хуйни даже я по накурке непишу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 20:08 (#)

Полгода назад?

Полгода назад? От тебя ещё жена не ушла. Ты ещё не жил на помойке. От тебя ещё не несло мочой за километр. Путину ещё подавали руку на западе. Запад ещё не стал заклятым врагом России. Ты ещё мог сложить одно-два предложения без мата, слова липедяки, и слова плоскостопие. Ещё были один-два человека в море, которые тебя не презирали. Ещё были люди на западе, у которых, в отношении России, теплились иллюзии, что это нормальное, демократически-настроенное государство. Ты ещё не плакал по ночам и не выл на луну... Продолжить, спинномозговой?

(написано анонимно) 29.05.2007 20:43 (#)

Продолжай, жопой думающий! Сообщи поскорей, кто те двое в море, которые меня не презирали? Я даже не знал, огрызочек, что Путину не подавали руку ни те которые к нам приезжали, включая главного португала, который сейчас в Москве ошивается, ни начальнички из Австрии и Люксембурга, куда он не так давно заезжал! Прости, не знал! А Путин-то опять на саммит собирается... Это же позор! Хотя ему простительно, т.к. он на "Грани" не заходит и не читает мудрейших комменсраторов, но его советники и прочие министры..? Они-то могли ему подсказать, что его никто не принимает и даже руки не подают... Они же не я! Это мне можно не замечать такие вещи, иначе некогда на Луну выть будет. Но они-то!!! Спасибо за подсказку, шелудивенький! Я постараюсь, чтоб соображение твоей задницы довели до самого верха!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 20:34 (#)

"Мазгайобство и хуйня".---------------Как и заявил Гражданин 2007-05-29 16:08:54, ТЫ ЗАБЫЛ СЛОВА КРОМЕ МАТА И ОТ ТЕБЯ НЕСЕТ МОЧЕЙ!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Завали ебало, тухлый мелкосранец.

Eesti 29.05.2007 22:51 (#)

chto za posty u vas takie isterichnye kapital'nymi bukvami? Vam zhe skazali - u gebnjukov rozhi ne evropejskie, na anglijskij to vkus.

|o|

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 20:52 (#)

Иди-ка ты служивый, к начальству ... :)

Попросись домой и возьми холодную ванну :) Перегрелся ты, фуражка :) Лугового и Ковтуна хотя забрать :) Не тебя ещё :) Пока ... :)

(написано анонимно) 29.05.2007 21:09 (#)

Что у вас, у липедяк, привычка такая бздюлявая? На вопросы не отвечают, а только пердят и кайфуют от этого. А ванну я у тебя брать не буду! Оставлю тебе для подмывания, а то ты от своей же вони помрешь...

(написано анонимно) 30.05.2007 01:32 (#)

Непорядок, служба ... :)

Не по уставу отвечаешь :) Патрушев грамоту не даст к годовщине ЧеКи :)

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

Умри тварь.

Тритон 30.05.2007 01:29 (#)

"НЕТ ЛИЦА С АЗИАТСКИМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ"

Ищут разведчики, ищет полиция, // Ищут фотографы в британской столице, // Ищут давно, но не могут найти – // Парня какого-то: лет тридцати, // Высокого роста, с лицом азиата, // Бродит он по свету где-то, ребята, – // Сумка с полонием через плечо, – // Больше о нём неизвестно ничё! //

(написано анонимно) 31.05.2007 11:14 (#)

Это не правда! О нём мы всё знаем. Ёбсти спроси - он с ним вместе бухает!

Джорж 29.05.2007 22:36 (#)

Как всегда, на экране появился враг народа Эммануэль Голдстейн.

Как всегда, на экране появился враг народа Эммануэль Голдстейн. Зрители зашикали. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами взвизгнула от страха и омерзения. Голдстейн, отступник и ренегат, когда-то, давным-давно (так давно. что никто уже и не помнил, когда), был одним из руководителей партии, почти равным самому Старшему Брату, а потом встал на путь контрреволюции, был приговорен к смертной казни и таинственным образом сбежал, исчез. Программа двухминутки каждый день менялась, но главным действующим лицом в ней всегда был Голдстейн. Первый изменник, главный осквернитель партийной чистоты. Из его теорий произрастали все дальнейшие преступления против партии, все вредительства, предательства, ереси, уклоны. Неведомо где он все еще жил и ковал крамолу: возможно, за морем, под защитой своих иностранных хозяев, а возможно -- ходили и такие слухи, -- здесь, в Океании, в подполье.

(написано анонимно) 29.05.2007 23:06 (#)

Да сдать надо и Лугового и Литвиненко

в обмен на Бонда 007!

(написано анонимно) 30.05.2007 00:47 (#)

вообще-то у Бонда было два прототипа... и, как позднее выяснилось, оба работали на советскую разведку

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

баран, ты москвич бля, иди на хуй, оглянись вокруг, рембрант ебаный

Lupus Tambovus 30.05.2007 01:20 (#)

По курсу "За одного 007го двух 210ых"?

По курсу "За одного 007го двух 210ых"?

(написано анонимно) 30.05.2007 01:25 (#)

007,210

Lupus Tambovus 30.05.2007 01:37 (#)

007+210=3,14здец

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

ебись в рот.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

ну и завернул блять, ниочем...

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

ненравиццаидинахуй

Петр 30.05.2007 00:41 (#)

Господа ,чекисты,как вы уже всех заеб..и,сами-то не устали...

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

Вот же ты настырный ублюдок. Приучили тебя терпеть и ждать когда власть держащие разрешат пукнуть? Бля как же ты такой смелый тут варежку открыл? Пошол нахуй ублюдок, залезай под кровать к маме и папе дрожите все в троем от страха что СОБР-2 прийдет за срание в инете.

Петр 30.05.2007 01:17 (#)

Хотелось бы напомнить,что всем последышам и пресмыкающимся дзержинского гореть суждено в аду синим,даже голубым пламенем...

Дьяволито Барбекюрато, ст. пож. инсп. Ада 31.05.2007 11:28 (#)

Использование открытого огня в Аду запрещено противопожарными правилами. Для подогрева котлов применяются свинцово-полониевые батареи.

Mom 30.05.2007 01:21 (#)

Оглянись во гневе

Господа, простите великодушно, я не собираюсь комментировать статью (она не содержит конкретной информации, то есть являет собою типичное переливание из пустого в порожнее). Я хочу прокомментировать мои впечатления от вашего хм... форума. Господа, впечатление удручающее. Хамство, мат, многочисленные посты на латинице, что на русскоязычных форумах может быть расценено только как откровенное хамство. Ваша готовность делать далеко идущие выводы задолго до суда, готовность обвинять - неважно кого, Путина, Березовского, Лугового... Думаю, что причина вашей "свободы слова" - в анонимности интернета, то есть в вашей, господа, абсолютной безнаказанности. Не сомневаюсь, что НИКТО из пишущих о виновности кого-либо в отравлении Литвиненки не осмелится повторить свои обвинения публично, т.к. можно попасть в суд за клевету (конечно, это не касается господ с психиатрическим диагнозом - тем все можно по определению). Вы пишете о демократии - но сами к ней не готовы. Вы не готовы обсуждать события без голословных заявлений и оскорблений оппонента в споре. Так учитесь же!

(написано анонимно) 30.05.2007 01:27 (#)

Мы должны разрушить свою бастилию, и зажить как французы.

Mom 30.05.2007 01:39 (#)

А может не надо ее, Бастилию-то? Тем более, что никто не знает, что это и где оно? Как бы по ошибке чего нужного не сломать.

Тритон 30.05.2007 01:36 (#)

...НИКТО из п

А ведь в суде можно будет вслух сказать о том, кто и почему убил Литвиненко - и привести доказательства... Неужели они не побоятся такого суда? А только объявили процесс закрытым - вот и признались, что это именно они!

Mom 30.05.2007 01:41 (#)

А кто и какой процесс объявил закрытым? Где и кого судят? Поделитесь информацией, а то может я чего не знаю?

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

куйня какай-то, пайду пассу

iz Chicago, tuporylii amerokos 30.05.2007 08:01 (#)

A ty poday v sud. On nas migom rasshivruet. Takikh del seychas -million. Tolko ne zabud pro sudebnye izderzhki. I ved, Gulchetay, i svoe lichiko otkryt pridetsya.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

Афтар мудель

Lupus Tambovus-Nostardamus 30.05.2007 01:59 (#)

210 - случайное совпадение или Новое Число Зверя?

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) 1. Создание преступного сообщества (преступной организации) для совершения тяжких или особо тяжких преступлений, а равно руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп в целях разработки планов к условий для совершения тяжких или особо тяжких преступлений- наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. 2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. (Уголовный кодекс Российской Федерации Раздел IX. Преступления против общественной безопасности и общественного порядка Глава 24. Преступления против общественной безопасности)

крысолов и моледав 30.05.2007 02:04 (#)

В прокуратуре рашки оччень заняты! Под присмотром ЧАЙКИста строчат новые"Сказки деда Путичета" о полонеевой репке и кто ее тянул!

Господи, ну, хоть капля мужества есть у вас? Вы ж =с такими людьми там общаетесь и мучаете- Ходорковского , Лебедева, Трепашкина и др.Хоть чему- то могли научиться, если ваши мамаши только жрать, врать и срать вас научили!

(написано анонимно) 30.05.2007 15:00 (#)

А для тебя, говноед и спермосос, больше ничего и не надо. Пожуй говнеца и успокойся, дебилюсик.

дарвин 30.05.2007 18:50 (#)

2007-05-30 11:00:52 "говноед", "спермосос", "Пожуй говнеца" и "успокойся, дебилюсик"----------продукт деятельности головного моска и для гамадрилла -маловато!!

абориген урюпинский 30.05.2007 02:18 (#)

Спорим на Лугового на днях кирпич упадет?

Или вовсе метеорит!

(написано анонимно) 30.05.2007 04:51 (#)

НЕт у него окажется просто запущенный
аппендицит

(написано анонимно) 30.05.2007 04:52 (#)

УХОГОРЛОНОС

тчк

(написано анонимно) 30.05.2007 07:49 (#)

УХОГОРЛОНОС тчк

Не совсем точно: муха-в горло-в нос...Мучительнейшая вещь, скажу я Вам.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Я те на харю в следующий раз нассу петух конченый.

User evgeny38, 30.05.2007 10:23 (#)

Commentary.

Постоянное муссирование этой темы ,позволяет выдвинуть версию,что она является идеологическим прикрытием операции по уничтожению России.В этих условиях нардный инкстинкт самосохранения не оставляет подавляющей части населения России иного выбора,как голосовать за назначенного Путиным преемника,что и будет сделано,о чем бы тут не говорилось,ибо участники этого форума -ничтожное меньшинство населения России,а у народа сложилось мнение,что это первый прзидент за последние годы,который что-то сделал для него.Оппозиция,кроме ругани и воплей о демократии(игнорирующих склеты в её шкафу)ничего не предлагает.

iz chicago 30.05.2007 11:33 (#)

Slish, kozel, a ya - ne naselenie Rossii. I Penguin tut zaletal - tozhe. I mnogo kto eshche. Kak chto idi na khuy so svoimi apokalipticheskimi "planami po razrusheniyu Rossii." Komu vy na kher nuzhny, razrushat vas. Vse mudaki-diktatory iz Zimbabwe, Venezuela, Iran i t. p. orut gromche vsekh, chto ikh khotyat porabotit. A na samom dele oni i est rabovladeltsy. A poddannie ikh -raby.

User evgeny38, 30.05.2007 12:27 (#)

Commentary.

Don`t mansion.

English-Russian Dictionary 30.05.2007 12:35 (#)

mansion
большой помещичий дом

User evgeny38, 30.05.2007 12:53 (#)

По поводу.

Молодец,другого способа проверить возможности твоего компа,извини,не нашлось.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

Не знаю почему, но сложылось фпичатление, што пейсал жыт.

Eesti 30.05.2007 16:24 (#)

a vyborov v Rossii vse ravno net - est- vybornyh fasr po naznacheniju ocherednogo stavlennika chekistko-fashistkoj oligarhii

---

Eesti 30.05.2007 16:27 (#)

a vyborov v Rossii vse ravno net - est' vybornyj fars ...

ispravleno.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:15 (#)

Меня бесят такие, например, как ты полудурки, считающие себя национал-патриотами (национал-социалистами, национал-большевиками и т.п.)

(написано анонимно) 30.05.2007 21:17 (#)

Найдем и накажем.

Eesti 30.05.2007 16:23 (#)

ne nado vesti agressivnuju politiku protiv okruzhajuschego mira i u vas ne budet paranoi, chto kto-to hochet unichtozhit rossiju.

I ne nado zabyvat, chto v Rossii mnogo narodov, kotorym esche predstoit poluchit svobodu ot russkogo vladychestva. Etogo vy me izbezhite.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:13 (#)

Ну ты на голову и ёбнутый!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:14 (#)

все это хуета сранная и ванючая

(написано анонимно) 30.05.2007 21:18 (#)

Уйди, бля, нахуй с ресурса по хорошему!

(написано анонимно) 30.05.2007 15:04 (#)

Посольство Великобритании приступило к выдаче виз любителям трупа Шурика!