новость Россия возобновляет выдачу виз гражданам Грузии

29.05.2007
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Россия начинает выдавать визы грузинским гражданам двух категорий: во-первых, членам семей российских граждан, во-вторых, тем, у кого есть разрешение на временное проживание в России.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2007 03:06 (#)

"Мы будем выдавать визы тем гражданам, чьи члены семьи проживают в России и

A U KAKOGO GRUZINA KTO LIBO NE ZHIVET W ROSSII ?

(написано анонимно) 29.05.2007 03:08 (#)

Rossia ne mozhet zhit bez Gruzii ?

interesno k chemy by eto ?

(написано анонимно) 29.05.2007 04:29 (#)

Грузины,мы победили!!!А все наш Миша сделал!Скоро мы займем Абхазию,а потом дальше пойдем до Туапсе включително!!! Даешь Грузию никосиидан дарубамде (от никосии до дербента)!!!

(написано анонимно) 29.05.2007 13:57 (#)

вы победили во сне, а наяву вам просто и не светит!

Трус не играет в хоккей , говорят, так , что о победе можете болтать на гранях , здесь, атак нутришко у вас трусливое , известны истории факты и не раз доказанные вами же, как в ранней истории, так и современной. А Миша ваш попрошайка , все просит у всех по миру , из жалости и протягивают вам руку. И зачем вам визы ведь все грузины прописаны в Москве и их дети , и квартиры понакупили и все русским на сцене диферамбы поют . А кто в Грузии живет ? Туапсе захотели , ненаглядные вы наши , останетесь без головушек , в принципе они у вас и так пустые, никому не нужны!

Апсны 29.05.2007 09:03 (#)

Во дегенераты-кремлевские зачем возобновляют если сами до этого прекратили выдачу где логика,чего добились? Боже какое несчастье иметь в соседях россию

Миша Степин 29.05.2007 09:09 (#)

Ну конечно россии же надо в ВТО вступить других воздействий неполучилось вот и очко начало трещать так-что у Саакашвили вовка-гексоген начал очко понюхивать, уже известно что 23июня откроются КПП на Псоу

(написано анонимно) 29.05.2007 13:41 (#)

У Миш и степина гробик откроется 23 июня

Ну и придурки же вы , мечтайте и подпевайте мечтателям , но чему не бывать, тому не бывать!А кпп можете у себя в квартирке открывать , и в дула натовские целый день смотреть может чего и увидите.

(написано анонимно) 29.05.2007 13:59 (#)

очень хорошо

Грузия не прогнулась и заслуженно востанавливается в правах. уважение.

(написано анонимно) 29.05.2007 14:02 (#)

а она все время прогнутая

уважайте , и можете и любить , ведь любовь зла , поюбишь и козла, а сами -то себя уважаете ?

(написано анонимно) 29.05.2007 14:54 (#)

Вы сучары попробуйте с китайцами так похамить!

Или что слабо кто против вас вдесятеро больше? Не советую вам выпендриваться: а то перекроют паром Кавказ-Поти и будет Армения в изоляции. И не надо угроз - всё это опять обернётся против России. Все эти санкции лишь усилили позиции Саакашвили, он на них неплохой капитал заработал.

(написано анонимно) 29.05.2007 20:19 (#)

Вы что себе позволяете ? Чего расхарохоролись ?

Что вы бред тут несете сивой кобылы ? Логика у вас есть или на пароме забыли ? Позиции укрепил , может в центре тбилиси , но не везде

Миша Степин 29.05.2007 20:02 (#)

Причем тут китайцы что за логика что за соединение слов очем ты Темный человек?

Миша Степин 30.05.2007 05:31 (#)

Какаято тварь взамен меня пишет

jigit 30.05.2007 05:45 (#)

это мода такая пошла - трусишки начали писать под чужим именем - собственное имя проглотили.