новость Пострадавший на гей-параде британец призывает осудить Россию

28.05.2007
Пикет в поддержку геев и лесбиянок в Москве. Фото Граней.Ру

Пикет в поддержку геев и лесбиянок в Москве. Фото Граней.Ру

Британский правозащитник Питер Тэтчелл, избитый во время пикета в поддержку геев и лесбиянок в Москве, призывает выразить протест послу России в Лондоне. "Я призываю людей выразить протест российскому послу", - заявил Тэтчелл.


Комментарии
Aussie 28.05.2007 12:37 (#)

дремучая, дикая страна.

(написано анонимно) 28.05.2007 15:51 (#)

Великобритания согласен несколько диковата и дремуча. Не может вдолбить своим гражданам,что находясь в чужой стране необходимо придерживаться законов страны пребывания. Любой дурак выезжающий из России это знает, а некоторые умники знают больше и умело используют законы страны пребывания.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 16:35 (#)

но кстати прецендет хороший.. когда года через два придется делить РПЦ-шные закрома и гонять крестные ходы уже никто не заикнеться. ибо они уроды занимаются политикой (как ББ) уклоняются от налогов как Юкос и нарушают права мусульман. Да здраствует Хан московского улуса Рамазан.

Deadweight 28.05.2007 17:14 (#)

Aussie! Быть прогрессивным по вашему - это быть педиком? И пропагандировать это? Может ещё и детей своих к этому приучать? Этому ваша дерьмократия прогрессивная учит?

Морис 28.05.2007 12:45 (#)

в России надо писать по-русски...

нет в русском языке слова "гей", есть слово "педераст".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 16:58 (#)

Это была не команда, а констатация факта.

"Россия" - слово греческое

а "педераст" - тюркское. А по-русски... пупкосос, что-ли?

User allex1976, 28.05.2007 18:02 (#)

Морису

А "интернет", "сайт", "президент", "оппозиция" , дальше - больше, - есть в русском языке?

(написано анонимно) 28.05.2007 12:48 (#)

Голубых, евреев,

Цыган, мусульман....Потом когда они кончаться - всех кто выглядит не так как надо...Главное - Третий Рим от моря до моря... Напоминает Германию тридцатых годов....

(написано анонимно) 28.05.2007 13:35 (#)

Вообще ,и это не только относительно реакции на гей парад ,но и вакханалии нашистов у посольства, или действий Омона на разгонах народа ,Вообще конечно Россия последние два года стала выглядеть диковато Как еслиб вдруг на респектабельной Рублёвки заселилась шумная цыганская семья со всеми своими фишками.Рублёвцы тож б наверно стали делать ей замечания ,а те в замен кидать в них конским навозом ,торговать наркотой и оружием и устраивать рублёвцам по ночам кузькину мать..Я не могу понять чего рублёвцы возмущаются что их не любят на респектабельном западе Ведь эта цыганская семья они на сегодня сами и есть .В отличии от другой цыганской семьи типа Ахмиденежада или Ким чир Ина которые не лезут жить в респектабельный район а потихоньку бузят у себя на окраине...

(написано анонимно) 28.05.2007 13:58 (#)

Не надо было православным избивать британского правозащитника и Романа Супер кореспондента с RTVI. Это вызовет не нужный резонанс на Западе.

Не надо было православным избивать британского правозащитника и Романа Супер кореспондента с RTVI. Это вызовет не нужный резонанс на Западе. Путин итак ели отмазался в Австрии насчет демократии в России, а тут такой инцидент! Я против гей-парада, но не такими же методами православным доказывать свою правоту. И потом, если бы Пу был против гей-парада, то его бы не было. Значит Пу разрешил провести гей-парад.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 01:10 (#)

Нужно было избить провокатора Романа Супера. Наверняка ведь , сцуко , звал английских пидаров и говорил, что им ничего не будет.

А английских пидаров пусть бьют англичане.

(написано анонимно) 28.05.2007 15:44 (#)

Кончится так же, не беспокойся.

User speak, 28.05.2007 13:59 (#)

Тебя бьют, а ты молчи. Таков порядок.

Во как 28.05.2007 14:43 (#)

Сенсация!!!

В Москве разрешили Гей-парад в ЦПКиО в День Десантника!

(написано анонимно) 28.05.2007 15:13 (#)

Своих педерастов повылезало, девать некуда, а тут еще английские приезжают, конкуренцию устраивают. То что морду набили, так это никакой политики, это спор хозяйствующих субъектов. Хотя конечно, логичнее было дать по широкой харе Митрофанова. Он оказывается не только мудозвон, но и педераст.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:05 (#)

Все это искуственно. Пидорасов - извращенцев, со всей страны набралось 200 рыл, вместе с "иностранными наемниками. Или хозяевами. Нормальные пидорасы живут себе тихонько, как и другие граждане России. А чего этот хер с бугра немецкий ерепенится, поехал бы в мирные Эмираты, покричал бы на счет дискриминации свинины - рваной жопой не отделался бы тогда. А тут в морду плюнули да ударили, мелочи. Я бы,за призыв уравнять меня с пидором, ему бы глаз выколол.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:33 (#)

там мил дружок прочитайка конституцию России и ОАЭ. про свинину-то во второй написано а вот избиение и притеснения людей по признакам рассовой половой и национальной пренодлежности в первой нет. совсем наоборот такие действия являются преступлением....

(написано анонимно) 28.05.2007 16:51 (#)

Их долбят не за половой признак. или рассовый, и даже не за извращение этих признаков а за попытку уравнивания этих извращений с нормой. Так что я тебе не "мил дружек".

(написано анонимно) 28.05.2007 19:02 (#)

Про дискриминацию свинины в ОАЭ не надо пиздеть - продается свододно (for non muslims)http://www.tema.ru/travel/uae.04.2007/ что за привычка у кочетков - врать постоянно? нормальный человек врет иногда для красного словца, но никак ни в каждом слове и между срок?

(написано анонимно) 28.05.2007 17:07 (#)

у вас , е...щиеся в ж..пу ЕСТЬ права, никто вас не трогает, статьи давно нет. ЗАЧЕМ вам парад ? Живите своей половой жизнью, но на..уй ее пропагандировать. Я был толерантен, в том смысле, что мне было на нас..ть на вашу личную жизнь, я имел деловые отношения с людьми "с того берега", но сейчас, чем активнее вы становитесь, тем больше я вас ненавижу.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:54 (#)

Времена пошли. Раньше назови человека педерастом - в драку бы полез, непотребно, позорно и стыдно. А сейчас скажи "педераст" так это вроде воинского звания, как минимум подполковник. И сразу аналогии с эстрадой, думой, Кремлем. И судя по Митрофанову, ЛДПР это либеральн-демократические педерасты России. 9% педерастов только у Жириновского.

kurbashi 28.05.2007 18:37 (#)

Жалуйтесь...

Жалуйтесь. Пересу де Куялеру, ядрена мама!

(написано анонимно) 28.05.2007 19:28 (#)

"Петухи" на нашей зоне становятся авторитетами

СЕКЕНХЕД 28.05.2007 19:57 (#)

я этого депутата в переулке отловил о совокупил с тремя бездомными дворняжками!!!

я этого депутата в переулке отловил о совокупил с тремя бездомными дворняжками!!!

МОНЯ 28.05.2007 20:56 (#)

Мнение

Господа, какая трагедия ,один пе(гей) дал в лоб другому .А ,доблесная милиция ,спасла этого правозащитника .Вот как было .Наверное

МОНЯ 28.05.2007 20:56 (#)

Мнение

Господа, какая трагедия ,один пе(гей) дал в лоб другому .А ,доблестная милиция ,спасла этого правозащитника .Вот как было .Наверное

(написано анонимно) 29.05.2007 01:14 (#)

А фотки Романа Супера ни у кого нет?