новость Суд Израиля отложил рассмотрение дела о лишении Невзлина гражданства

25.05.2007
Леонид Невзлин. Фото ''Независимой газеты''

Леонид Невзлин. Фото ''Независимой газеты''

В Израиле Суд справедливости отложил рассмотрение дела о лишении гражданства бывшего акционера "ЮКОСа" Леонида Невзлина. Генпрокуратура России прибегла к помощи израильских граждан, инициировавших судебное разбирательство для последующей экстардиции Невзлина.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2007 13:35 (#)

Невзлин убил и Кеннеди, почему это забыли внести в?

(написано анонимно) 25.05.2007 19:49 (#)

Нудельману пора влить лет 400.

Ivan 26.05.2007 07:15 (#)

Ребят! Я не антисемит! Но можно вот этих двух христопродавцев отдать палестинцам на органы?

Виктор 26.05.2007 08:27 (#)

А что, покупатели-палестинцы были обмануты???

Amex 26.05.2007 08:38 (#)

Ответ aнтисемитскому выродку

"Ребят! Я не антисемит! Но можно вот этих двух христопродавцев..."Очень похоже на: "Я - не трус, но я боюсь!" Хоть Исус Христос, будучи САМ Евреем, был предан ОДНИМ Евреем, Вы, как я понял, считаете каждого Еврея "христопродавцем"... Какие еще здесь комментарии?

любопытный 25.05.2007 13:39 (#)

Нудельман и Шимони каждый месяц катаются из Изр

Кстати, правдолюб Юлик Нудельман уже пытался наехать на Щаранского, обвиняя его как раз в сотрудничесве с КГБ. Израильский Суд постановил, что Юлик врет, и велел ему заплатить Толику лимон шекелей за моральный ущерб. Юлику, понятно,надо теперь реабилитироваться...

User leonid, 25.05.2007 16:10 (#)

Было бы неплохо подать встречный иск

"по примеру Толика" на еще большую сумму. Я думаю, что в бюджете российских "органов" предусмотрены такие издержки.

(написано анонимно) 25.05.2007 21:24 (#)

"Встречный" иск будет от Моссада. С требованием казни обоих гнид.

(написано анонимно) 25.05.2007 16:18 (#)

Да, было дело. Прямо в суде Юлик отказывался от собственной писанины

Михаил 25.05.2007 20:05 (#)

Юлий Нудельман и на Щаранского бонял ходил. Он даже не Моська а так себе галутный жид.

Ivan 26.05.2007 07:12 (#)

Ребят! Я не антисемит! Но можно вот этих двух христопродавцев отдать палестинцам на органы?

Виктор 26.05.2007 08:31 (#)

Плз, огласите весь список обманутых покупателей!

Eesti 25.05.2007 13:43 (#)

Kennedy on ne ubival

Kennedy on ne ubival, a vot k ubijstvu mera Neftejuganska Petuxova pricjasten

User tovarishsuhov, 25.05.2007 14:07 (#)

Eesti

А Вы совершенно точно это знаете? А откуда, позвольте спросить? И потом, даже если Невзлин и преступник, то судить его должен независимый открытый суд, как и принято в демократической стране, а не карманное путинское правило по примеру Ходорковского.

Eesti 25.05.2007 14:23 (#)

Movrodi rasskazal na exo moskvy.

Nedavno otpuwennyj iz tjurjagi Maovrodi rasskazal, kak on sidel s killerami dljy UKOSa. Oni emu rasskazali sledujuwee: Jukos na ubijstvo Petuxova otpustilo 200000$. Do nix doshlo 5000$. "Avtomat ne nachto bylo bednym kupit'! :))" Buduchi sovladel'cem JUKOSA Nevzlin navernjaka blagoslavil etu investiciju.

любопытный 25.05.2007 14:25 (#)

для эста. Мавроди говорите? ну это самый надежный источник! Такой честный, такой достоверный!

Теперь всем ясно, кто бабушку убил....

Чукча 25.05.2007 14:35 (#)

Любопытному

Согласен с тобой. Самый честный и кристально чистый Мавроди потому и отпущен так быстро(подумаешь, ограбил несколько деятков миллионов россиян!), что сейчас озвучивает всё, что от него ждёт прокуратура России. А Нудельман - лишнее подтверждение того, что в каждом народе есть свои негодяи, подонки и прочая мразь. Профессорство этому не мешает, как не мешает умнице, физику, знатоку игры ЧТО?ГДЕ?КОГДА? Александру Бялко быть пещерным антисемитом, а следовательно тоже подонком.(Говорю про вчерашнюю передачу на НТВ К БАРЬЕРУ).

(написано анонимно) 25.05.2007 15:34 (#)

Боюсь, уважаемый Чукча, что слово "умница" не имеет отношения к А, Бялко.

Вечная путаница слов, так или иначе имеющих отношение к интеллектуальной деятельности... Даже гении часто бывают идиотами, а уж Бялко сам Бог велел. Кстати все участники интеллектуальных шоу самим своим участием вызывают сомнение относительно их ума.

любопытный 25.05.2007 18:46 (#)

Бялко говорите7 а нельзя сцылочки на клип НТВ на эту тему? или они об этом съемку на сайт не выставляют?

Поможите кто может, гражданы...

Ivan 26.05.2007 07:21 (#)

А что там было? Я клип нашел ( пока не смотрел ) на www.corbina.tv Там есть виртуальный видеомагнитофон. Зарегтесь бесплатно и можете заказывать будущие передачи или скачивать себе в архив прошедшие, очень удобно! Удачи!

(написано анонимно) 25.05.2007 18:29 (#)

2007-05-25 10:25:55любопытный для эста. Мавроди говорите? ну это самый надежный источник! Такой честный, такой достоверный! Теперь всем ясно, кто бабушку убил.... ---------------------------Мавроди источник конечно надежный - это вне всяких сомнений, но информация то исходит из еще более надежного источника: от двух или более надежных товарищей , подсаженных к Мавроди, которые перед подсадкой , в свою очередь получили информацию и инструктаж из САМОГО НАДЕЖНОГО ИСТОЧНИКА ВО ВСЕМ МИРЕ!

User leonid, 25.05.2007 16:07 (#)

Уважаемый Eesti

Мавроди - гений. Нет, без всякой булды. Действительно гений. Он ведь первый внедрил в размерах целой России финансовую пирамиду, сумев привлечь колоссальные средства простых граждан, что сейчас слабо пытаются, без пирамиды конечно, возродить современные российские финансовые организации. Он ввел в обиход образ "простого человека" Лени Голубкова - прием до него в России не применявшийся, но известный профессиональным спотмэйкерам крупных западных рекламных агенств. Но! При этом он такой же профессиональный лгун. Послушать интересно, но принимать во внимание - никогда.

(написано анонимно) 25.05.2007 14:27 (#)

Два жида хотят лишить еврея гражданства. За сколько серебренников эти кремлёвские иуды готовы продать соотечественника.

user 25.05.2007 14:31 (#)

Американцы не доверяют "русской Америке" из-за беглых олигархов

Американцы не доверяют "русской Америке" из-за беглых олигархов
Одной из причин сохраняющейся настороженности в США по отношению к общине выходцев из стран бывшего СССР являются действия беглых российских олигархов. Так считают более 15% участников опроса, проведенного в США исследовательской службой Press-Release Group. Более других в этом преуспел, как сказали 81% респондентов, проживающий в Лондоне Борис Березовский. На втором месте - совладелец нефтяной компании ЮКОС Леонид Невзлин, проживающий в Израиле (11%), на третьем - получивший недавно испанское гражданство Владимир Гусинский и проживающий в Израиле бывший "алюминиевый барон" Михаил Черной (по 4%). Подавляющее большинство респондентов считает, что власти США должны принимать решение о допуске в страну этих людей лишь после проведения тщательного расследования в отношении справедливости претензий, предъявляемых экс-олигархам в России и других странах. Почти треть участников исследования (29%) считает, что въезд в США для них должен быть закрыт. И только каждый десятый полагает, что США должны допускать олигархов в страну и оказывать им содействие на том основании, что те провозглашают себя оппозиционерами по отношению к российской власти. Самой же главной причиной недоверчивого отношения к "русской Америке" большинство опрошенных (63%) видит в неистребимости застарелых стереотипов, в том числе подогреваемых прессой легенд о "русской мафии". При этом 22% респондентов считают, что настороженность американцев вызвана сомнительной деловой практикой эмигрантов из бывшего СССР.

User speak, 25.05.2007 14:40 (#)

Ну и хули? В Америке своих дебилов хватает. Главное чтоб их гамбургеры никто не трогал.

luser 25.05.2007 15:17 (#)

usery

а чего про Ромку ни слова? или ему амеры доверяют? потому что он не беглый, а дружит с властью? амеры перестали с головой дружить? зажравшиеся идиоты, лучше бы посмотрели на русскую эмиграцию в историческом плане. где миллионы русских, уехавших до революции, потом после революции? их нет, они растворились и ассимилировались в американском обществе, даже фамилий не осталось за редким исключением. то же происходит и с последующими волнами эмиграции. второе поколение - уже американцы. что, русские взрывали башни? нет, это муслимы, которых они раньше в упор не видели. а китайцев, наводнивших америку и не ассимилирующихся в принципе, амеры не пугаются? ну что с них возьмёшь, идиоты, как и было сказано

(написано анонимно) 25.05.2007 19:55 (#)

Пишет компания с говорящим названием "Press-Release Group" (читай: кооператив "Эра" или с/х "Заветы Ильича") на сайте РИАН. Соси хуй, вафлёр :)

(написано анонимно) 25.05.2007 18:36 (#)

user "Самой же главной причиной недоверчивого отношения к "русской Америке" большинство опрошенных (63%) видит в неистребимости застарелых стереотипов, в том числе подогреваемых прессой легенд о "русской мафии".=================================Все здравомыслящие люди земли, вместе с вами не верят в существование ,подогреваемых прессой легенд, о "русской мафии".

(написано анонимно) 25.05.2007 19:40 (#)

81% респондентов в США знают имя Березовского? ... товарищ, вы стараетесь, но такую ерунду несете, что никто не поверит.. вы не знаете в каком мире живете, неуд вам , а не банка пива. идите, помойте толчок, там ваш прапор.. пресс релиз груп ))) еклмама

Беньямин 26.05.2007 19:21 (#)

Пример работы агитационной службы КГБ

Лично меня весь этот грамотно написаный текст, даже вроде бы научный(проценты в скобочках), нисколечко ни в чем не убеждает, а скорее наоборот, засталяет думать, что дела обстоят с точностью до наоборот. Я очень хорошо знаю, что американцы (не "американцы") ни о России, ни о Путине, ни, тем более, о г.г. Березовском, Гусинском, Невзлине, Черном и пр. не знают совершенно ничего. "Американцы", да и то те, которым уже за 60, знают все. Дело в том, что они смотрят по кабелю все российские госканалы и ничего более. Та же самая история и в Израиле, и в Германии. Они могут отвечать на соцопросы именно то, чему их научила их прежняя жизнь в СССР и современные российские госканалы. Хотя я вообще сомневаюсь, что на самом деле был какой-то соцопрос. Если КГБ умеет прекрасно фантазировать о реальности, то нафантазировать о виртуальном явлении еще легче. Что касается выдачи господина Невзлина, то на эту тему можно писать много лет и даже десятилетий, результат будет один - Израиль не выдаст России Невзлина никогда. Если у тебя дедушка еврей, то ты попался навсегда - ты тоже еврей со всеми вытекающими из этого гарантиями. А эти два больных на голову, имена которых даже не хочу упоминать, их в Израиле не иначе, как клоунами, никто из русскоязычных не воспринимает.

(написано анонимно) 25.05.2007 14:35 (#)

Базар-то фильтруй, глас Лубянки.

Так ведь и язык отсохнет запросто.

(написано анонимно) 25.05.2007 15:08 (#)

Просто-напросто не хотят портить отношения с русьём . Глупо.

(написано анонимно) 25.05.2007 15:12 (#)

Невзлин -- замечательный человек, даже слишком. Он никого не убивал и не нанимал киллеров. А жаль. Вот этих двух гэберастических выб...ков таки надо было.

mnenie is Deutschland 25.05.2007 16:04 (#)

Позор организатору убийств- мафиозо Не вазелину

РассТрелять этого уебка Не ваЗелинова! Такого зверя, даже человеком называть не хочеться ! Хотя исСраэлтянам не привыкать..уничтожать(случайно),мирное население на Окупированных территориях.

Не чукча из Германии. 25.05.2007 16:11 (#)

Мнению из Германии

Тебе бы храброму помолчать, сойдёшь за умного. В Германии таких уёбков давно нет. На кого работаешь? Лишат получки. И правильно сделают А то поезжай в Израиль и скажи это же самое, слабо? ПНХ. ЧМО. БЛЯ.

User yafim, 25.05.2007 16:19 (#)

Дойчланд,дойчланд путин аллес. чё то я не врубаюсь - тебя разве в Нюрнберге не повесили? сиди тихо,пока тебя Моссад не нашёл.

любопытный 25.05.2007 16:30 (#)

слушай, кросавчег из Дойчсраланда, а как насчет обстрелов ХАМАСом мирного населения в Израиле?

Например убийства женщины в Сдероте 21 мая и разрушения там синагоги ракетой двумя днями раньше? Это для тебя все равно?

User yafim, 25.05.2007 16:08 (#)

зачем им Невзлин? Лучше бы потребовали Ольмерта. А юлик довыступается,что Невзлин его таки убъёт,по нему давно деревянный макинтош плачет!

мнение 25.05.2007 16:38 (#)

Леонид Невзлин - самый нормальный, умный, добрый человек из их компании! Пока Пу не наехал на Юкос, Невзлин лично занимался благотварительностью в России. У него был в России свой детский дом, где дети жили в хороших условиях и институт , где бесплатно учились студенты! Когда началась вся эта заварушка с Юкосом, Невзлин не стал, как Ходорковский геройствовать и уехал от Пу в Израиль. Правильно сделал! Но Пу все равно решил дое..ться до Невзлина и приписал ему на свой вкус различные преступления! Ведь, если человека ненавидит Пу, то значит этот человек - хорошей, честный и чист душою, что является полной противоположностью самого Пу . Израиль никогда не выдавал своих граждан и если когда-нибудь такое случится, то значит Пу - Антихрист!

(написано анонимно) 25.05.2007 17:14 (#)

расскажите об этом вдове мэра Нефтеюганска Петухова.

расскажите об этом вдове мэра Нефтеюганска Петухова.

(написано анонимно) 26.05.2007 01:24 (#)

Петухов

какая интересная хвамилия....

(написано анонимно) 25.05.2007 16:21 (#)

"Президент Буш и лидеры западных государств, организация Amnesty International, Европарламент, суд Великобритании и п

"Президент Буш и лидеры западных государств, организация Amnesty International, Европарламент, суд Великобритании и правозащитные организации провозгласили, что преследование Путиным Ходорковского и его партнеров, в том числе Невзлина, это политическое преследование, направленное против тех, кто посмел противиться Путину и нарушению демократии в России. Необоснованные обвинения и сфабрикованные дела – это принятые в России пути борьбы властей с политическими противниками. Неизвестно, кому служит господин Нудельман, когда обращается в БАГАЦ (Высший суд справедливости Израиля) с просьбой вмешаться в вынесение решения министерства юстиции, у которого имеются материалы, относящиеся к данному делу", - говорилось в заявлении пресс-службы Невзлина, распространенном в марте 2006 года, после того, как было принято решение об очередном переносе слушаний по делу акционера группы МЕНАТЕП. Ссылки по теме:

User leonid, 25.05.2007 19:11 (#)

Анониму 12:21

Ваш БАГАЦ - коммунистическая ячейка. На них, по-видимому, по линии Интернационала воздействуют. Принимайте побыстрее конституцию - будет больше толку.

Л.П. 25.05.2007 20:59 (#)

Ликбез

1. БАГАЦ - это функция, выполняемая Верховным судом Израиля (личный состав обоих учреждений - один и тот же). БАГАЦ защищает конституционные права граждан. Он рассматривает, в основном, жалобы граждан на произвол со стороны властей. Он может отменить закон, если найдет его противоречащим конституции. 2. Не надо принимать побыстрей конституцию, потому что она уже есть. Нет единого документа под таким названием, но есть ряд документов, которые в своей совокупности действуют, как конституция. Кстати, в Англии положение точно такое же.

User leonid, 25.05.2007 23:10 (#)

Уважаемый Л.П., спасибо за ликбез. Учиться никогда не поздно и всегда нужно.

Не могу только согласиться с тем, что совокупность документов, действующих, как конституция - заменяют конституцию, как таковую. Великобритания - пример не совсем удачный, потому что монархия. Кстати, как в этих документах, которые как конституция, определяется государство Израиль: как светское или как религиозное? Я без издевки, поверьте, мне действительно интересно. Потому что если оно считается демократическим, то религия должна быть отделена от государства. На самом же деле - это не так. Так вот в конституции как раз это и должно быть прописано. Тогда и Верховный Суд, или Конституционный Суд, опираясь на конституцию, сможет принимать объективные решения, а не судить "по понятиям".

Хаим 26.05.2007 05:53 (#)

А вот вашего согласия, ув. Леонид, никто и не просит, также как и ваших наставлений, быть ли Израилю светским, или религиозным государством. В России Конституция есть, и прописано в ней, что, дескать светское государство и религия отделена от Церкви, а все правительство во главе с Гарантом публично пасется в храмах православных, и попов тамошних жить учит, с амвона глаголючи. Невзлина твоя юридическая камарилья под лживой вывеской "Генпрокуратуры" получит, когда рак свистнет на горе Сион. Или, когда Мессия придет. Но никак не раньше.

Leonid 27.05.2007 04:39 (#)

Жил на свете Хаим, никем не замечаем...

Мы здесь дискутируем на вольные темы, Хаим. Верю, что ни Вы, ни по большому счету государство Израиль, не прислушаются ни к моим соображениям, ни тем более - наставлениям. А жаль. Это подогревало бы мое эго. Осознавать, что я влияю на судьбы мира :) Я не лицемер, поэтому моя вера в Бога не требует от меня выполнения определенных ритуалов или подчинения более знающим товарищам. Может быть поэтому мне так и не довелось поработать в "юридической камарилье под лживой вывеской "Генпрокуратура" или стать богатым. Я Вас расстроил, Хаим? Не расстраивайтесь. Я симпатизирую Лене Невзлину. Ну как? Вам стало лучше?

Л.П. 26.05.2007 06:55 (#)

"если оно считается демократическим, то религия должна быть отделена от государства"

Леонид, привет! 1. Неужели даже Англия не может считаться примером демократии? Не слишком ли вы строги? 2. Документы, о которых идет речь (в данном случае - Декларация независимости), определяют Израиль как государство еврейское и демократическое. Поскольку еврейство определяется на основании галахи (религиозного закона) - религия не может быть отделена от государства. Изменить это положение можно лишь отменив еврейский характер государства - что сделало бы бессмысленным само существование этого государства (та же Декларация определяет Израиль, как отечество и как убежище для евреев). Если не ошибаюсь - большинство израильтян не видят противоречия между еврейством и демократией. 3. Не приписываете ли вы чрезмерную важность документу под названием "конституция"? В Англии такого документа нет. В Иране он есть. Этим все сказано. 4. Суд, который судит "по понятиям" - не израильское изобретение. Правовая система во многих демократических странах (хотя бы в той же Англии) носит прецедентный характер: суд выносит решение "по понятиям" (если угодно), которое затем становится основанием для других судебных решений.

Leonid 27.05.2007 04:20 (#)

Не работает почему-то login. Какие-то проблемы у Граней.

Добрый вечер, уважаемый Л.П.! Спасибо за подробный ответ. Я согласен в основном с Вашей аргументацией, но все-таки на мой взгляд, Израиль – скорее исключение, чем правило. Исключение, оговоренное в Вашей ссылке на Декларацию Независимости. Возможно, жизненно важное исключение для сохранения характера государства, но – исключение. А то, что большинство израильтян не видят противоречия, так это из-за того, что размыто само понятие еврейства. Если считать евреем только того, кто соблюдает иудейскую религиозную традицию, то окажется, что большинство наших с Вами соотечественников – выходцев из страны воинствующего атеизма – таковыми не являются, потому что большинство «русских» считают себя евреями только на том основании, что им это объяснили еще в первых классах школы и не забывали напоминать, пока они не упаковали чемоданы и не уехали туда, куда их настойчиво направляли антисемиты. Так вот когда в Израиле наступает суббота и прекращает ходить общественный транспорт, я вижу в этом факте нарушение прав людей нерилигиозных, желающих в выходной день куда-нибудь поехать, а вместо этого ВЫНУЖДЕННЫХ сидеть дома, если материальное положение или возраст не позволяет обзавестись машиной. Я совершенно не посягаю на право людей религиозных соблюдать традиции. Гле же еще, как не в их стране, они могут, без страха подвергнуться унижениям, отправлять свои культовые потребности. Но в демократической стране, они не должны иметь возможности указывать другим, по каким правилам им жить, и по каким улицам ездить в субботу на своей машине. Все это может быть регламентировано в конституции. Вы правы, конечно, можно написать и не выполнять, как было, например в покойном СССР, или сейчас в «Великой» России, но этот факт в свое время давал право правозащитникам выступать с обличением тоталитарного режима, опираясь на действующую конституцию. Я не знаком с текстом иранской конституции, но подозреваю, что там честно отражено все мракобесие, которое несет религиозный фанатизм. Они вобще очень честные ребята. Я бы не стал ставить под сомнение их готовность уничтожить наш мир. С Англией Вы меня неправильно поняли. Я все еще отношу Британскую империю, как и империю Бельгийскую, Голландскую, Норвежскую, Шведскую и Датскую, равно, как и Испанскую – к демократическим режимам. Даже несмотря на отсутствие конституции. Идеала нет нигде, но их законодательство и судебная система гарантируют каждому возможность отстоять свои интересы. Что же касается прицедентного законодательства, то это не «по понятиям», потому что в любом случае судят по закону. А принятые судом решения лишь дополняют закон разъясняющими подробностями. Почему мы вобще обсуждаем эти высокие материи? Да потому что мне видится в израильском Верховном Суде некая сверхсила, которая решает не только принципиальные вопросы конституционного характера, но и занимается, допустим, конфигурацией забора безопасности, т.е задачами, входящими в компетенцию исполнительных органов власти. А у семи нянек, как известно – дитя без глаза.

(написано анонимно) 25.05.2007 16:24 (#)

Необоснованные обвинения и сфабрикованные дела – это принятые в России пути борьбы властей с политическими противниками

мнение 25.05.2007 16:44 (#)

"Необоснованные обвинения и сфабрикованные дела – это принятые в России пути борьбы властей с политическими противниками" Именно об этом я и написал, только подробно.

User tovarishsuhov, 25.05.2007 16:29 (#)

Eesti

Прошу прощения, работы подвалило, отвлёкся. Насчёт Мавроди и киллеров, - так предыдущие товарищи уже дали правильную, принципиальную оценку. А сама постановка вопроса - "Мавроди рассказал про Невзлина" напоминает старый анекдот - "сосед Моня напел Шаляпина". Евреи же, способствующие выдаче еврея гоям, называются "штинкеры" со всеми отсюда вытекающими.

мнение 25.05.2007 16:53 (#)

12:29:32

Мне кажется, что евреи никогда не выдадут Невзлина! А - это не евреи, рука Кремля! Они везде и даже в Израиле.

Требую объяснения 25.05.2007 16:55 (#)

Я правильно понял?

Штинкер - это вонючка или существо, портящее воздух? Мне становится понятно: Нудельман - вонючка. Но ведь таких и здесь много...

User tovarishsuhov, 25.05.2007 19:57 (#)

Для 12.55.07

Вы правильно поняли. Дословно "штинкер" - вонючка. Общепринятый же смысл слова - стукач, доносчик. Насчёт того, что "таких и здесь много" : где - здесь? В России?

(написано анонимно) 26.05.2007 00:26 (#)

Здесь - это на ГРАНИ.РУ.

Не все, но много.

Юрист 25.05.2007 16:30 (#)

Невзлин желает жить в Израиле,

.

User speak, 25.05.2007 16:45 (#)

Сутягину дали 15лет строгого режима, за что? Какую такую тайну надо выдать чтоб столько получить? Таким странам кого-то выдавать? А Бахмина за что сидит? То же что-то ужасное организовала?

(написано анонимно) 25.05.2007 16:50 (#)

Кончайте болтать о Невзлине, вот очередной пожар в лужковской Москве http://www.lenta.ru/news/2007/05/25/tower/

...заказные пожары в Москве - игра новых русских

(написано анонимно) 25.05.2007 16:58 (#)

12:50:04

Я часто на Гранях спрашивал: почему при Путине в России столько пожаров? И мне никто не ответил... Хотелось бы понять?

User speak, 25.05.2007 17:38 (#)

Когда Путин в 2004г. стал президентом 2 раз- горел манеж.

(написано анонимно) 26.05.2007 02:31 (#)

А почему при нём было столько терактов? А почему детей убивают? И за всё винят Ельцина. А почему?

Л.П. 25.05.2007 17:22 (#)

"российской прокуратуре не удавалось добиться экстрадиции Невзлина, поскольку Израиль не выдает своих граждан"

Стыдно читать подобную чепуху. Израиль выдает своих граждан. Тема эта уже обсуждалась на форуме. Граням следовало бы хоть чуть-чуть позаботиться о достоверности публикуемой информации. Другое дело, что в Россию экстрадировать невозможно даже кота облезлого. Чтоб не засудили бедное животное, как олигарха и террориста.

мнение 25.05.2007 19:07 (#)

13:22:52

Это мне напоминает историю с Гусинским. Уже прошел ни один год, а в Бассманном суде я его пока еще не видел.

(написано анонимно) 25.05.2007 17:25 (#)

Юлий Нудельман-подонок и агент гебни!Как этот шпион имеет израильское гражданство?На Родину,крыса!Домой!

Юлий Нудельман-подонок и агент гебни!Как этот шпион имеет израильское гражданство?На Родину,крыса!Домой!

Голпанец 25.05.2007 18:53 (#)

совершенно с Вами согласен!

Одно упоминание его имени вызывает тошноту."Правозащитник" типа Панфиловой и этого,второго из кремлевской обоймы.О,Кучерена!Смешно читать:правозащитники на стороне РОССИЙСКОЙ Генпрокуратуры!Представители российского театра абсурда ба-арец!И еще одно,автору:не надо писать слово родина с заглавной буквы-это чисто совковое правило.Ну еще в немецком языке,но там все существительные пишутся с большой буквы.

User leonid, 25.05.2007 19:20 (#)

Браво Голланец!

А Вы не помните, случайно, как появилась Панфилова на политической авансцене? Я помню. Тогда выдвигали кандидатов в депутаты в горбачевский Верховный Совет и о ней крутили рекламные ролики: простая нянечка из детского дома... Я еще тогда подумал: "Ничего не изменилось. Все также выдвигают кухарок". А сейчас она видать востребована властью, как правозащитница? Ну-ну.

Juliy Nudelman 25.05.2007 19:37 (#)

Для Иуд и человеконенавистников

Читать ваши продажные мнения,неприятное занятие! Преступник, (все равно)какого вероисповедания- должен сидеть в тюрьме! без различия кем он является;Buch,Olmert or Nevslin or Lugovoy. Сколько платят нынче америкосы с мосдадиздатом за это вранье ? Всем Schalom

Голанец 25.05.2007 19:47 (#)

а слабо писать бесплатно,не на заказ,

а действительно высказывать свое мнение?Я вот после работы или,как сейчас,в жару под мазганом у махшева,развлекаюсь.И добавьте в свой списочек Putin,Patruscev,Ivanov!

(написано анонимно) 25.05.2007 19:50 (#)

Juliy Nunudelman ты лучше знаешь, сколько платят америкосы с мосдадом, поскольку получаешь зарплату на любянке

Виктор 26.05.2007 08:49 (#)

Преступник, Юленька, правозащитник ты наш, определяется таковым только судом! В соответствии с приговором суда и в тюрьме сидит. А не потому, что "ты сказал"... Пародировать Высоцкого ты ещё не дорос. :(

Виктор 26.05.2007 08:42 (#)

Согласен! Кто бы хоть грамотный нашёлся и в БАГАЦ иск подал?! Не терплю кремлёвских "полпредов"...

Голанец 25.05.2007 19:40 (#)

Врач,журналист и правозащитник Нудельман!

Угадайте с трех раз,где был "доблестный хирург" в средине прошлой Ливанской?Я только что ознакомился с его интервью 24 ИЮЛЯ 2006г. на "Эхо Москвы".Доблестный патриот Израиля и правозащитник Генпрокуратуры России в разгар противостояния с Хезболлах,воевавшей против нас российским "корнетами",просил у РосГенПрокуратуры документы против своего же соотечественника Невзлина!До поставок оружия через Сирию Хезболлах ему не было никакого дела.Ему важно было ИМЕННО в это время показать жене окрестности Москвы и ГенПрокуратуры.Кстати в интервью он неоднократно вспоминал свои успехи в полевой хирургии здесь на Голанах.Вобщем-очень "справедличый и честный" гражданин Израиля!

Для Голанца from Nudelman 25.05.2007 20:22 (#)

На гранях все патриоты, А на деле?

Schalom Голанец ! Расскажите нам лучше по-секрету,где Вы лично прошлую Ливанскую...пережидали ? У тещи в подвале под Хайфой ? С такими горе-патриотами, наш Цхал больше ни одной битвы не выграет ! А чем занимается наше правительство?...принуждает к сексу на работе наших сестер и матерей ! Лучше бы своими прямыми обазанностями занимались...

За Голанца 25.05.2007 20:33 (#)

Русскому лоху - 16:22:28

Русский лох! Из какой деревни ты пишешь?????Тебе ли деревенскому дураку судить о жизни в Израиле!? Иди полоть морковь! Твой девиз: болото, телогрейка, самогон, портянки, сапоги.... Твои любимые ливанцы-террористы теперь друг друга отстреливают, козлы! А ты - арабская подстилка!

Голанец 25.05.2007 20:39 (#)

а тут никакого секрета нет:

наш завод работал без перерывов на азакоты до последней недели.Работницам из Тверии было очень тревожно-там оставались их семьи.Одна даже привезла в наш кибуц всю свою семью.А вы Nudelman хорошо устроились,раз вашу сестру и мать пользуют члены правительства!Откат за молчание небось солидный получаете?На поездки за консультациями на Лубянку хватает?

Жена федерала , которую он уже достал! 25.05.2007 20:52 (#)

Голанецу. справка.

С Лубянки все - это дети военных из подмосковных городков, где нищета, разруха, алкоголики. Деревенские они: тупые, мстительные, завистливые! Вот всем и гадят!Психология у них такая!

Жена федерала , которую он уже достал! 25.05.2007 20:55 (#)

Голанецу. справка.

Еще очень жестокие и подлые!

Для Голанца from Nudelman 25.05.2007 20:57 (#)

Ошибочка вышла

Вы наверное забыли г.Голанец наши традиции и 10 наших заповедей!Не считай шекеля в чужом портмоне, а то в своем ..пусто будет !, а живу я между прочим в зап.Европе и не знаю где эта-ваша Лыбянка..находится

За Голанца. 25.05.2007 21:07 (#)

from Nudelman

Твоя западная Европа дальше Лубянке не заходит! Ты такой же Ниделман, как Я -балерина!

Голанец 25.05.2007 21:18 (#)

Это как вас понимать?

Не знать где находится "их" Лубянка?При этом знать 10 из 613 заповедей,думать,что у некоей тещи в Хайфе есть подвал и переживать за "ваших" сестер и матерей?Ну, если сестры приятной внешности,за ними приударяют не только члены правительства,но любой(как бы поделикатнее),надеюсь вы поняли?А вот насчет матерей-тут уж перебор с вашей стороны,или вы такого юного возраста,что...?Тогда да,некоторые молодящиеся мамаши могут дать фору любой

Русский не из россии. 26.05.2007 02:36 (#)

Выродок, ты о десяти заповедях вспомнил? Где там написано - "Работай на кремль дабы было тебе хорошо", срань иудская.

(написано анонимно) 26.05.2007 02:56 (#)

Лубянка - это филиал Мосада. Где Мосад знаете?

(написано анонимно) 26.05.2007 00:35 (#)

16-22-28

Сучка не схочет, кобель не вскочит. Твои сёстры сами ложатся за прибавку к жалованию. И у евреев есть свои шлюхи и нудельманы даже .если они птшутся from Nudelman/ Те же яйца, только в профиль. Сбылась мечта Бен Гуриона.

Голанец 26.05.2007 01:46 (#)

да они,косящие под Nudelmana,

совсем запутались:один пишет "наш ЦААЛЬ","наше правительство",вспоминает про 10 из 613 заповедей,а потом оказывается в зап.Европе,и настолько ограничен,что делает вид будто первый раз слышит о бренде "Лубянка".

(написано анонимно) 25.05.2007 19:47 (#)

Держись, Лёня!

Надеюсь, что Путин и компания тебя не достанут. Удачи тебе!

(написано анонимно) 25.05.2007 20:22 (#)

Израиль соплеменника не выдаст никому, а если ему надо достать преступника, С ЛЕГКОСТЬЮ УБИВАЕТ ЕГО В ДРУГОЙ СТРАНЕ.

(написано анонимно) 25.05.2007 20:43 (#)

16:22:26

Это вы - гниды федеральные, если вам надо достать преступника, С ЛЕГКОСТЬЮ УБИВАЕТЕ ЕГО В ДРУГОЙ СТРАНЕ. Ваш русский почерк, везде всех достаете! Бедный Александр Литвиненко!

(написано анонимно) 25.05.2007 20:45 (#)

Да что Вы всё о Луговом думаете?:))

(написано анонимно) 25.05.2007 21:01 (#)

16:45:40

Это Вы о нем думаете, а нам он пофигу! Покойного Литвиненко жалко и Невзлина - хорошие люди, Вам этого не понять! Для Вас хорошие люди - это те кто Вам платит!

девочка - мусульманка . 25.05.2007 21:28 (#)

дуракам

Русские дураки молятся на еврейского покойника, давно сгнившего и думают, что он им помогает! Поэтому в дерьме и живут! Смешно!

(написано анонимно) 26.05.2007 01:45 (#)

Мусульманка с Лубянки, ты и тут отметился курва в галифе.

(написано анонимно) 26.05.2007 02:27 (#)

Девочке иудейке, мусульманка бы не назвала пророка Ису сыном свиньи и обезьяны, как в Коране.

Во-первых не покойника. Во-вторых не еврея. "На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин" Иоанн 8-48. Если у Вас другие сведения, нежели чем в Евангелии - приведите исторические доказательства.

(написано анонимно) 26.05.2007 02:22 (#)

А Cтолыпина не жалко?

(написано анонимно) 25.05.2007 23:12 (#)

Уау, фуражка! :)

Не к месту выступил :) Непорядок :) Яндарбиева кто взорвал? :) Литвиненко кто убил? :) Разница между вами, служивые, и МОССАДОМ лишь в том, что вас за задницу второй раз берут с поличным, а вот израильтяне работают чисто ... :) У них не пробовали учиться? :)

(написано анонимно) 26.05.2007 02:20 (#)

Не так уж чисто. Все знают кто Николая II с семьей рассрелял.

(написано анонимно) 26.05.2007 14:42 (#)

Прав, служба :)

Твои предки его расстреляли :) Портрет одного из них с козлиной бородой до сих пор небось в твоём кабинете в конторе висит :) Мухами засраный :)

(написано анонимно) 26.05.2007 15:04 (#)

Вы наверное намекаете на польского крючконосого еврея Дpержинского, который пытался выдать себя за чистого поляка и больше всего ненавидел белую расу? Вы не правы, моих предков там не было ни в каком смысле. Половина расстрельной команды была набрана из белочехов, которые при более внимательном исследовании оказались чешскими евреями. Таким образом этнический состав расстрельной команды был совершенно однороден.

Бялко! 25.05.2007 23:05 (#)

В интересах Израиля или не в интересах

Израиля?

Ангел Хранитель 26.05.2007 00:09 (#)

И сколько заплатили в

Спаси и сохрани тебя бог! Замечательный человек! Конечно, мы не верим не одному бредовому слову негодяев!Пусть их жизнь, каждая минута их ничтожного существования превпратиться в ад!

Мать народов 26.05.2007 00:18 (#)

Кто -нибудь знает о судьбе детского дома МБХ? Напишите!

Что стало с детьми? Со страхом думаем о их судьбе, потому что эти ненормальные фашисты из Кремля способны на любой безумный поступок- сделать из несчастных детей наистов или еще хуже!

Посторонний 26.05.2007 00:39 (#)

А по мне Леонид Не

...или я не прав?

User yafim, 26.05.2007 02:21 (#)

постороннему

ата цодек,меа хуз!

(написано анонимно) 26.05.2007 02:18 (#)

А как продвигается дело с обвиняемым в убийстве Талькова?

(написано анонимно) 26.05.2007 02:52 (#)

Какого Талькова? Не знаем такого.

(написано анонимно) 26.05.2007 02:54 (#)

А убиенного вами князя Кропоткина тоже не знаете?

(написано анонимно) 26.05.2007 03:01 (#)

Никого не знаем. Живём тихо, никого не трогаем. Белые и пушистые.

(написано анонимно) 26.05.2007 03:07 (#)

22:18:12 - ответ получи в прокуратуре С-Петербурга. Похоже дело в архиве. А, на что ты намекаешь?

...дело развалилось - у тебя есть дополнительные факты по делу?

Amex 26.05.2007 04:45 (#)

По-моему, Российской Герпрокуратуре следует ЗАСОХНУТЬ!

С каких таких пор Генпрокуратура РФ решает за другие страны, кому из Российских предоставлять гражданство, а кому - нет?!! Так она вообще, чего доброго, объявит ВСЕХ проживающих за рубежом Россиян "государственными изменниками", как это сделал Сталин директивой ВЦИК от 1927 года (придав, вдобавок, постановлению ОБРАТНУЮ СИЛУ!) Что же, тогда все страны Мира, натурализовавшие Российских/Советских граждан, должны будут лишить их гражданств и выслать в Россию для тамошней отправки в ГУЛАГ, а то и в расстрельный ров (мараторий на смертную казнь ведь не вечен!)?

(написано анонимно) 26.05.2007 15:07 (#)

Изя Jew-гашвили, назвавший сыночка Яковом - что тут особено комментировать. Такое уж племя человекоедское.

(написано анонимно) 26.05.2007 15:10 (#)

Ваш, этот Джугашвили, был бо-о-льшим литератором. Подписывался псевдонимом "И.Бесошвили" в грузинском желтом журнальчике. А грузины то христиане, ни один грузин так бы не подписался.

(написано анонимно) 26.05.2007 16:04 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Российская прокуратура точно знает, что получит от дохлого осла уши, но создавать видимость активной работы она теперь просто обязана. Иначе "потеряют лицо". Идиоты. Их лицо сильно напоминает лицо того дохлого осла, от которого они получат уши, и Израиль ещё раз преподнесёт им зеркало. Любуйдесь, господин Чайка.

Александр 26.05.2007 21:21 (#)

Господин Нудельтан, уймитесь

Господин Нудельман, сколько можно "обливать грязью" именно русскоязычных израильтян. Уже ни у кого в мире нет сомнений, что "дело Юкоса" политическое и принимать решения по фигурантам "дела" уполномочен только "басманный суд". Но для Вас это не факт. Вы требуете выдачи гражданина Израиля Невзлина на неправедный суд. Так кто же Вы? Кто оплачивает Вам все эти инициативы?

Juliy Nudelman 26.05.2007 23:41 (#)

Schalom любезнеший ! Спрашиваете "кто оплачивает"? Вашингтонский Обком,вот кто! ...А кто Вы?

крысолов и моледав 27.05.2007 04:06 (#)

Умись Путин! Ты когда- нибудь топил щенков своей сучки? Жалко было? А что с людьми творишь, негодяй!

Вот отсохнут яйца, будешь знать! Самое дорогое потеряешь и никакие наворованные богатства не помогут твоей ничтожной душонке избежать рассплаты! Вон оно- с косой за твоей потной спиной! И никакие ФСБшники с Омонами не помогут!