новость Из Эстонии депортирован активист движения "Наши"

23.05.2007
Антиэстонский плакат возле посольства в Москве. Фото с сайта РБК

Антиэстонский плакат возле посольства в Москве. Фото с сайта РБК

Андрей Калугин, прибывший в Эстонию по туристической визе, был задержан после того, как около получаса простоял на месте демонтированного памятника Воину-освободителю в советской военной форме.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2007 15:21 (#)

нашиста выкинули из страны? правильно сделали, а могли быть другие варианты реакции? )

(написано анонимно) 23.05.2007 15:26 (#)

ну да, нашисты там дурдом устроили у посольства в москве, а их почему-то теперь в таллинне с хлебом-солью не встречают? срочно жалобу в Amnesty International! )

Тритон 23.05.2007 15:51 (#)

"...могли быть другие варианты реакции?"

Могли! К стенке, например...

Михаил 23.05.2007 16:19 (#)

Эстония-благополучное демократическое государство.И если туда не будет лезть всякая ангажированная плесень, вроде т.н."Наших",то и проблем у жителей Эстонии, включая и русских, не будет...

(написано анонимно) 23.05.2007 17:17 (#)

Сука-вахтовик.

Лучше бы под Мясным бором под Новгородом провёл выходные. Но там комары, нет пива, сортиров и журналистов.И куда смотрят эстонские мужики? Дали бы п_зды уроду для начала.

(написано анонимно) 23.05.2007 19:06 (#)

вон мародерам ночным звезды дали, так теперь вонь поднялась о нарушении прав недочеловеков. пусть это нашистское убожество тихонько выметется из страны, и бежит в пионерский лагерь на селигере - там у них гнездо, там его в чувство опять приведут.

(написано анонимно) 23.05.2007 17:35 (#)

Этот нашист побывал в Эстонии для участия в фильме "Алёша", которую там снимает РТР. Уже давно снимают. В 26 апреля, перед "бронзовой ночи" один эстонский телеканал снял, как по указаниям режисёров из РТР демонстранты выли и плакали, а во время замены видеокассетов им стало заметно лучше. Понятное дело, зачем актёрам играть, когда не снимают!? Вот и комиссар нашистов Калугин поехал туда исключительно по делу -- за деньги сниматься в фильме. И снимали, было уже сообщение, что РТР успел.

(написано анонимно) 23.05.2007 19:08 (#)

следущими на выдворение из эстонии тогда - телевизионщики РТР. я только за

(комментарий удалён)
finnlandiyanin 24.05.2007 00:13 (#)

bravo !

Deportiruite vseh takih geroev bez zaminok , potomu chto v rosii netseremonyatsya ni s kem i tozhe zachstuyu bez povoda deportiruyut ili naglo otbirayut dengi , i delayut eto ne banditi , a PREDSTAVITELI VLASTI - MILITSIYA !!!!!

User speak, 01.06.2007 20:29 (#)

Хорошо бы их депортировали в африку.