новость Оппозиция выдвинет более двух кандидатов, а к осени оставит одного

21.05.2007
Конференция ''Другая Россия''

Конференция ''Другая Россия''

"Другая Россия" выдвинет двух или трех кандидатов в президенты страны, а после этого уже должен будет определиться единый кандидат от оппозиции. Об этом заявил лидер Объединенного Гражданского Фронта Гарри Каспаров.


Комментарии
В.В.Путин 21.05.2007 16:45 (#)

И я!! Я тоже готов балотироваться...

(написано анонимно) 21.05.2007 16:46 (#)

Тебе мало?

(написано анонимно) 21.05.2007 17:01 (#)

"И я!! Я тоже готов балотироваться..." --- ты, Вова, целуй Вадика и молись, кому умеешь. За Беслан, Рязань и Лондон ждет тебя наказание.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:05 (#)

Молчи, труп! Не мешай червям тебя кушать.

(комментарий удалён)
Eesti 21.05.2007 16:48 (#)

a Konstitucija?

Chto s konstituciej to delat?

(написано анонимно) 21.05.2007 16:52 (#)

Зачем единый кандидат , пусть будут 5 или 10 , потом скинут голоса в общую корзину.

Юра. Питер 21.05.2007 17:39 (#)

поддерживаю :) все равно не один не пройдет на выборах :))) а так все покрасуются по нашему ТВ...

:)))

(написано анонимно) 21.05.2007 17:57 (#)

Вопрос в другом - где столько подписей набрать, ну нет у нас столько психдиспансеров и гей-клубов, так что 2-3 от силы!!!

Юра. Питер 21.05.2007 18:27 (#)

ну сбор подписей у либерастов отработан :) как в Питере на последних выборах, наделают фальшивых, а потом будут возмущаться, что их сняли :)))

!

Юра. Питер 21.05.2007 21:44 (#)

но и наши родные органы не спят: сн

Ничего они с великой россией под мудрым руководством госбезопасности и рукоприкладством наших мальчиков из ОМОНа не сделают, ...ть!

(написано анонимно) 21.05.2007 16:54 (#)

А твое какое дело, чухонец? Иди добывай газ и нефть.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:03 (#)

Это не чухонец, а чухонка и звать её Мариной хервыговоришьфамилию, после инструктажа в Таллине перешла к активным действиям!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:28 (#)

Тогда у нее есть маникюрные ножницы. Почему она не может нацарапать на клавиатуре русскую раскладку, если наклейки ей не по карману?

?

(написано анонимно) 21.05.2007 17:41 (#)

Дык, шифруется IP меняет это не проблема с определёнными программками типа Hide Platinum, подсказали им американы, когда с горяча IP Кремля в суе помянули...долго стебались хакеры над нею!!!

Eesti 21.05.2007 18:43 (#)

to, chto ne mogut russkie hakery - mogut estonskie programisty - najti IP istochnika atak,

a ne IP zaranee zombirovannyh hakerami FSB komputerov. Kak tam u vas govorjat - otdelit' muh ot kotlet.

(написано анонимно) 21.05.2007 19:23 (#)

Мля, ну не знаешь о чём речь, Марина, так промолчи!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:47 (#)

Понты эсто

и который колхозники разрушили как оплот России на их земле

Eesti 21.05.2007 21:17 (#)

tot, chto v Mustam?e - uspeshno rabotaet.

-), no k cyber-bezopasnosti gosudarstva otnoshenija ne imeet.

(написано анонимно) 21.05.2007 22:05 (#)

Неужели оставили???? Кашмар !!! Его же построили по приказу Сталина!!! Срочно разрушить и на его месте построить Макдональдс!!!

8))

Eesti 21.05.2007 22:56 (#)

chto zh hakery FSB IP istochnika ataki kak sleduet ne sfalsificirovali?

Ploho vas Kaspersky v akademii FSB uchit!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:29 (#)

А я уж думал линия агентов КГБ будет не расскрыта. Молодец либерок, серанул в правильном направлении!

Когда уже вы отойдете от этого маразма? То что вы видите здесь в форуме граней и есть выражение народных настроений. Не нравится, глазки режет? Ну дак и идите стройте блаженные демократии где-то в других государствах. А работаете здесь, будьте добры учитывать что: последние 20 лет у нас благополучно разваливается образование, следовательно падает грамотность и образованность, последние 20 лет только растет националистическое движение (мы больше никому не братья и даже не друзья), последние 20 лет народ выживает, а не живет. О причинах можно спорить очень много. И спорят. А те кто спорят кстати в основном ничего не делают для изменения ситуации. Людям с головой пора принять ряд вещей как факт и работать с ними. Да в России полно необразованных агрессивных дураков, да полно националистов, отребья разного - хоть известным местом жуй. Из чего наши либеральный инвалиды умственного труда делают ряд интересных выводов: всему пиз..ц и пора опустить руки или всему пиз..ц и пора расстрелять за это коммунистов, или еще не пиз..ц но он скоро будет если не расстрелять Путина. Бред из голов льется в чат. Все строят какие-то словесные конструкции про мораль и общечеловеческие ценности. Запомните и примите как данность: нах...й никому не сдались ценности и мораль пока урчит голодный живот. "Голодный не свободен!" (С) сказал один умный американский президент. Работать надо, а не филосовствовать. Строить дома, больницы, школы. Если люди безграмотны - надо учить, некоторых как показывает практика лучше даже насильно заставлять учиться. Из государства скатившегося к состоянию дерьма конфету не слепить. Кто бы лепить не взялся. Каспаров ли, Касьянов ли... Это без разницы. Ни один ни второй не имеют никакого положительного опыта работы как государственники. Своих дел мега-прибыльных не держали. Нам во главе работающий человек нужен! Ни одно государство не построили без насилия и разного рода зажимов. И то что сейчас когда верха со скрипом но заработали и включился как обычно репрессивный аппарат, так это нормально. Нигде и никогда легче не было. Почему и как допустили? Как дошли? А в общем вам не пох..й?! Примите как данность. Свободы будут когда большинство перестанут бояться что завтра не хватит на хлеб.

User gybe, 21.05.2007 17:59 (#)

Как вы за.бали со своими сказками Несколько вариантов сказок с несколькими разновидностями Лень даже об этом говорить Вам самим - то это не надоело? На кого расчет - на полных даунов?

(написано анонимно) 21.05.2007 18:08 (#)

Сказка - это что если вдруг победит кандидат от "другой" все вдруг станет зае....ь

ничего зае...сь не станет. потому что нет там кандидата понимающего обстановку в стране и готового работать. "работать" по указке МВФ и и американского конгресса - это в моем пониманиие не работать. это выполнять действия направленные на уничтожение и без того ослабшего государства. а Родину свою я х.. вам дам разрушать, если надо в ОМОН запишусь, я парень здоровый...

User gybe, 21.05.2007 18:21 (#)

Опять туфта никто и не говорит что будет за.бись но если все же наступит этот день то такого б.ядства как сейчас точно не будет и этих сказок про народ, страну и здоровяков, готовых записаться в ОМОН. Перегибаете палку - товарищи уже запредельно все

(написано анонимно) 21.05.2007 22:36 (#)

Будет еще хуже:- срочно выпустят ходора и он отобъет в трое ; Березовский вернется и начнет с Чечни и народного автомобиля , Касьянов специалист по акцизам на бензин ему хватит, а вот нам не знаю хватит ли зарплаты наполнить бак; Хакамада и Немцов окончательно добьют промышленность , превратив заводы в склады для малого бизнеса. Но будут и положительные изменения: Тина Канделаки, Ксения Собчак, исчезнут с экрана и будут заменены новыми, сменится колонка скандалов по Ницце, Куршавелю, Давосу. ФСБ переименуют и всех наградят(перекупят). Омон расформируют и снова сформируют в обновленном(перекупленном) виде. А дальше все по накатанной, все за счет 90 % населения.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:04 (#)

Вас самого (саму) учить надо. Насильно!!!!!!!!!! ПЕРЕД А, НО, ДА ЗАПЯТАЯ СТАВИТСЯ ВСЕГДА! И ещё, иногда, перед "как" и "если".

(написано анонимно) 21.05.2007 18:13 (#)

Ну что поделать... Безграмотен - признаю. В высшей степени безграмотен!

Ценю ваше рвение в таком нелегком деле как просвещение меня. Замечания учту. Кстати учиться непротив, но времени многовато на работу уходит, частно некогда поесть нормально, не то что за учебник сесть.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:16 (#)

Последнее прибежище липедей - натужно грамматические ошибки выискивать, если таковых нет, то в пунктуации счастье попытать - всё правильно, так держать, когда возразить НЕЧЕМ!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.05.2007 18:22 (#)

Патриот, батенька. Главное - линию партии держать, а на остальное и на*рать можно.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:25 (#)

Другой России??? Молоток!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:41 (#)

Возразить есть чем. В России изначально (от рождения) у каждого ребёнка должна быть одинаковая стартовая площадка. Тем более, что ресурсы для этого есть. Вызывать интерес к учёбе всеми возможными способами. Способных учить бесплатно на всём протяжении обучения. Отменить это грёбаное армейское рабство. Почему сейчас многие идут в то или иное учебное заведение - потому что отсрочка от армии. Следовательно, должна быть свобода выбора. А насильно никого ничему не научишь. Давайте ещё станем размножаться насильно - с демографией ведь тоже проблемы.

User allex1976, 21.05.2007 18:58 (#)

2 14:41:58

Подписываюсь под каждым словом.

(написано анонимно) 21.05.2007 19:25 (#)

Я тоже подписываюсь, а Иванов ещё раньше когда с 2 лет службы до одного приказ подписывал...умиляюсь я над вами!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:43 (#)

Запятая перед а всегда ставится? И перед ну? Да ну? Ну а это Вы зря... :)

(написано анонимно) 21.05.2007 22:16 (#)

Эстонцы - наши братья. Генетический анализ доказывает, что славяне - это предки украинцев. Русские, финны, эстонцы - это потомки одного и того же северного народа.

Eesti 21.05.2007 22:54 (#)

a russkie to prichem? To chto drevnerusskie druzhiny okkupirovali zemli na severe, naselennye finno-ugrami,

izgnav ih s ih zemel, ili onichtozhiv, ili assimilirovav, esche ne sdelalo vas nashimi brat'jami, ni starshimi, ni etnicheskimi, nikakimi. Vy sosedi, ne bolee, prichem dovol'no sklochnye sosedi.

200 21.05.2007 21:03 (#)

Здравствуй, чумка! Ты ничо не перепутал? тут про завтрашнюю ерэф говорят, а не про сегодняшнюю ессти. А впрочем, тут мне рекомендуют тебе передать, сельтсимеес, забирай себе ВВП и на таллинское кладбище. Но с этим я согласен токо частично.

Eesti 21.05.2007 21:35 (#)

vy hotite zaryt' rossijskij V V P na Tallinskom kladbische?

Ves'? Na chernyj den' dlja vashego VVP? My ne soglasny. Nam ne nuzhen ograblennyj vami russkij narod po-sosedstvu, kotoryj vy nachnete nastraivat' protiv nas.

(написано анонимно) 21.05.2007 22:02 (#)

Закапывайтесь-окапывайтесь с кем хотите и сами, если по-русски читать не умеете. Одно могу добавить от себя - судя по твоим постам, тупость неизлечима. Уж без обид.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2007 19:00 (#)

Прорезался. Муха Швили

Шибздик с манией величия. Из Мухосранска. Столицы Посконии. Только что с укола. Пошёл выносить вонючие судна. Которые по малограмотности называет подсрачниками. Прощай дурачёк.

(написано анонимно) 21.05.2007 19:09 (#)

П

Ибо. Сегодня чернь критикует "несогласных", а завтра поднимет свой нечистый взор на самого Доброго Хозяина Буша 2-го? Мыслимо ли это?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юра. Питер 21.05.2007 20:36 (#)

маски уже давно сброшены. подлость либерастов общеизвестна и общепризнана :)))

!

Юра. Питер 21.05.2007 21:40 (#)

и подлость общепита в казенной столовке на Лубянке - тоже общепризнана - сам

!

Крысобой 21.05.2007 20:15 (#)

Муха-швили огранили

Тебе не бан нужен, а баня. Немедленно. Отмыться от говна. В котором извалялся. По собственной инициативе. Не плачь. Утри сопли. Сестра рядом? Сходи уколись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2007 20:38 (#)

Дык, либерасты они как Марина из эССтонии про программу изменения IP слыхать не слыхивали, вот захочу ща и под филиппинским войду...а всё почему - потому как недоучки они и лузеры!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:53 (#)

Меня давно гранильщики забанили 8))... это такая свобода слова ! Либерастия подразумевает свободу только для либерастов!

8) только они и не догадываются ,что по сути ЛИБЕРАСТ очень далек от либерала и по природе неуч поскольку его жизненная позиция основана не на истории (как науке) а на статейках написаных на коленках Лимонова Новодворской итп.

(написано анонимно) 22.05.2007 01:33 (#)

История есть литературная ВЕРСИЯ событий, подчас весьма фантастическая, к самим событиям отношения не имеющая.

(написано анонимно) 21.05.2007 20:40 (#)

Ода модераторам

А вы представьте. Открываем коменты к любой статье. И - ни одного тупого матерщинника, помешаного на ГБ, гомосексуальных фантазиях и елейном славословии своим вождям ("Как всегда в точку!", "Браво" и т.п.). Вместо этого - подавляющая часть коментов культурная, ехидная и точная критика местной писанины. Разве это хорошо? Что скажут спонсоры и заинтересованные лица? Накуй демократию, когда нужно спасать лицо издания... Здесь объективно публикуют отстой низкого качества (хотя и высоко-литературно написанный) и всякие маргинальные эманации. Вот и приходится избегать шквала насмешек, снисходительно относясь к "своим" хамам и зарубая "не своих" из-за малейшего предлога. Наблюдал на собственном опыте))

User patrokl, 21.05.2007 22:16 (#)

Плакат.

Н нем избражен Каспаров с винтовкой и буденновке, смотрит в упор, тычет пальцем: "Ты записался в кандидаты в Президенты от "Другой России?" Есть такие, кто еще не зписался?"

Eesti 21.05.2007 16:50 (#)

A Geraschenko javno igraet rol' trojanskogo konja

dlja raskola i diskreditacii demokraticheskoj oppozicii. Vprochem, oppoziciej eti sily, za iskljucheniem Kasparova, nazvat' trudno. Nedovol'nymi - mozhno.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:08 (#)

ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОД: ЭСТОНЦЫ ГОЛОСУЮТ ЗА ПУТИНА.
Выводы делаем сами?

Eesti 21.05.2007 21:47 (#)

vyvod vse sdelali. potomu i no comment -)

|o|

(написано анонимно) 21.05.2007 22:04 (#)

перевод не вывод. толковый словарь почитай.

(написано анонимно) 21.05.2007 16:50 (#)

"Благодарю тебя за своевременную оплату группе Гроссмейстера. Передай оговоренную сумму (1,5 единицы) на второй тур не позднее 20 мая". Обнимаю! Борис.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:00 (#)

Мда, Геращенко парень не промах - все карты сбил, кого теперь вашингтонскому обкому финансировать - загадка??? Но Михась -2% тоже молодец - сразу смекнул, давай мол при нас сбацаем крыло патриотического толка, бабло пополам - пойдёт ли Геращенко на это - мда, загадка???!!!

Злыдень 21.05.2007 17:38 (#)

Вертухайка отдыхай ,жди команду от товарища командира,кроме как вашингтонский обком в кость на голове больше ничего не приходит?Жаль.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:43 (#)

Изловчился-таки бздонув - ЗАЧОТ!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:40 (#)

да это вообще клоунада, а не партия.

смехотворные шансы на победу. в х... ни кому не упершиеся кандидаты, да их вид и прошлое у народа ненависть вызовут, а не симпатии. это как пролет СПС на выборах в госдуму. что там было помните? то же клоунада. и ролик рекламный где лидеры движения в самолете летят и обсуждают что дескать надо работать и зарабатывать, а не отбирать и делить. лозунг конечно хороший, в пику Глазьевскому - народу ренту от ПР. да только в расшифровке звучал так: вот вас обокрали в 90-е, но вы глаза закройте на это и начните работать поновой... именно так его и понимали. и в нищей стране как-то не очень покатила картинка с частным самолетом и сытыми рожами, это надо было понимать. а не удивляться почему Родина с успехом пролезла там где СПС пролетел. на выборах президента нас ожидает такой же ох...ный цирк: липовые лозунги, которые озвучиваются неприятными народу людьми. делом занимайтесь! пусть хоть кто-то увидит от вас пользву, а будут ли это программы поддержки детского спорта предпринимателями отстаивающими либеральные ценности или поддержка кризисных заводов - неважно. пусть люди видят. не как с Политковской и якобы 50ю спасенными ей лично стариками в Чечне... это цирк отвратительный. народ этих стариков не видел, а вот 100 000 убитых бандитами русских, да 6 000 положенных в землю (и почти 20 000 искалеченных) в первую войну солдат видели и знали все. мало у кого родственников не зацепило. ситуацию можно знать с разных сторон, но действовать надо так чтобы тебя знали, видели и уважали в народе. с либералами все под большим вопросом, есть мнение если будт продолжать так же как сейчас, то после президентских выборов на их марши будут ходить человек по 100, а омона придется сгонять по 10 000 дабы эту сотню от расправы уберечь.

Иван Иванович Трахтенберг 21.05.2007 17:07 (#)

Зачем надо угождать всем - коммунистам, сталинистам. Надо, чтобы поддеживали здравомыслящие и смотрящие в будущее люди. Люди идут за тем, кто уверен в себе, имеет свою точку зрения, а не за тем, кто всем пытается угодить.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:15 (#)

Здравомыслящие и смотрящие в будущее люди будут голосовать за третий срок. Правда, свое будущее они с Россией вряд ли связывают. А всем честным людям, любящим Россию, надо понять, что сначала необходимо убрать вертикаль и порочную систему, а уж потом демократическими способами бороться за власть.

Демократ. 21.05.2007 18:22 (#)

Ивану Ивановичу Трахтенбергу

Я с Вами согласен. Бутафорский вариант с Геращенко - дешевый трюк. Многих порядочных людей Геращенко оттолкнет от выборов, т.к. я привык Геращенко воспринимать от партии « Родина».

(написано анонимно) 21.05.2007 19:07 (#)

Кашинцеву Д.Ю.

Кашинцеву Д.Ю. Дима, привет. Во-первых, хочу поблагодарить тебя и Коханова Сашу за своевременную оплату группе «Гроссмейстера». Первый тур «марша», по-моему, получился удачным. Обязательно компенсируй всем «физические неустойки». Дима, обязательно все «участники» должны остаться довольны! Это важно. Передай оговоренную сумму (1,5 единицы) на второй тур известному тебе человеку не позднее 20 мая. Отдай вторую часть суммы человеку Невзорова (425) и раздай вторую половину (125) нашим друзьям в СМИ, ты знаешь, кому и сколько. Во-вторых, Дима, меня очень раздражает ситуация с «Имиджем», с Валерой М. конкретно и с Соколовым! По моим данным, именно Соколов все это закрутил. Прошу тебя «закрыть» все вопросы с ними. Сколько это будет стоить, в данном случае совсем неважно. Передай привет всем нашим. Надеюсь, скоро увидимся.» В конце послания значится трогательное «Обнимаю, Борис». Как известно из нескольких перехваченных и обнародованных телефонных переговоров Березовского, «Обнимаю» - излюбленное выражение БАБа, которое он всегда использует, чтобы попрощаться.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:12 (#)

Крылов

Ни у удного, ни у другого шансов нет никаких. Слабость оппозиции не в силе Кремля, а в неумении договариться м/у собой и преобладание личных амбиций над общими целями. В общем, Лебедь, Рак и Щука.

Юра. Питер 21.05.2007 17:37 (#)

слабость оппозиции в том, что она не оппозиция, а кучка продажных моральных уродов, русофобов, пидеров и прочей нечести :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:44 (#)

есть мнение слабость в полном непонимании что нужно народу:

простите за повтор достаточно большого поста, но другими словами переписывать озвученное на мой взгляд смысла нет. считаю точку зрения если не истиной абсолютной, но уж по крайней мере реальней чем у большинства завсегдатаев: То что вы видите здесь в форуме граней есть выражение народных настроений. Не нравится, глазки режет? Ну дак и идите стройте блаженные демократии где-то в других государствах. А работаете здесь, будьте добры учитывать что: последние 20 лет у нас благополучно разваливается образование, следовательно падает грамотность и образованность, последние 20 лет только растет националистическое движение (мы больше никому не братья и даже не друзья), последние 20 лет народ выживает, а не живет. О причинах можно спорить очень много. И спорят. А те кто спорят кстати в основном ничего не делают для изменения ситуации. Людям с головой пора принять ряд вещей как факт и работать с ними. Да в России полно необразованных агрессивных дураков, да полно националистов, отребья разного - хоть известным местом жуй. Из чего наши либеральный инвалиды умственного труда делают ряд интересных выводов: всему пиз..ц и пора опустить руки или всему пиз..ц и пора расстрелять за это коммунистов, или еще не пиз..ц но он скоро будет если не расстрелять Путина. Бред из голов льется в чат. Все строят какие-то словесные конструкции про мораль и общечеловеческие ценности. Запомните и примите как данность: нах...й никому не сдались ценности и мораль пока урчит голодный живот. "Голодный не свободен!" (С) сказал один умный американский президент. Работать надо, а не филосовствовать. Строить дома, больницы, школы. Если люди безграмотны - надо учить, некоторых как показывает практика лучше даже насильно заставлять учиться. Из государства скатившегося к состоянию дерьма конфету не слепить. Кто бы лепить не взялся. Каспаров ли, Касьянов ли... Это без разницы. Ни один ни второй не имеют никакого положительного опыта работы как государственники. Своих дел мега-прибыльных не держали. Нам во главе работающий человек нужен! Ни одно государство не построили без насилия и разного рода зажимов. И то что сейчас когда верха со скрипом но заработали и включился как обычно репрессивный аппарат, так это нормально. Нигде и никогда легче не было. Почему и как допустили? Как дошли? А в общем вам не пох..й?! Примите как данность. Свободы будут когда большинство перестанут бояться что завтра не хватит на хлеб.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:22 (#)

Простите за повтор, но вас самого (саму) учить надо! НАСИЛЬНО!!!!!!!!!! ПЕРЕД А, НО, ДА ЗАПЯТАЯ СТАВИТСЯ ВСЕГДА! И ещё, иногда, перед "как", "что" и некоторыми другими словами. А если не захотите учиться, не давать вам никакой жратвы. Или сразу грохнуть!!!!!!!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.05.2007 18:33 (#)

Оно так, а не абы как.

Да и вообще, не лезьте к нам со своими "демократиями"! Тут народ от государства - отдельно, воруем понемногу, перебиваемся, чем можем. Мы не любим власть, но по "общественному договору" нам достаточно лишь не выражать ничего против. А нас всё устраивает, вон, и по НТВ говорят "Россия с колен поднимается", и опросы общественного мнения, вроде того, на том же НТВ "Что нужно России: демократия или стабильность?". Да и пусть не кричат всякие Касьяновы, что это прямой антиконституционный призыв, мало ли что в этой конституции написано... Так и живём, батенька. Вроде бы, ничего не забыл, может быть, детали незначительные. Только вот, проходили мы уже этот урок. Кто что из этого усвоил, дело каждого. Кто как понял, а кто и вовсе забыл. Каждому и воздастся.

Eesti 21.05.2007 18:49 (#)

v mire mnogo stran, bednee Rossii, gde svoboda slova i demokratija kuda bolee razvita,

i specsluzhby (tem bolee - specsluzhby byvshih totalitarnyh rezhimov) ne privatizirujut vlast' i ekonomiku v takoj vseob'emljuschej stepeni, kak v Rossii Putina.

to Eesti 21.05.2007 19:08 (#)

Uz ktobi p-el pro svobodu slova. Vice spiker Estonii OJULAND hotset zakrit rossiskie kanali TV. Na gos televidenii i radio rabotajut odni pravopartinie vedusie, odnopartici nacionalistov. Ruskim navjazivaetsja sterotip mestnih nacionalistov. Ruskojazitsnie izdanija, bivsie protiv perenosa soldata zakrivajutsja ili vlatsat zalkoe susestvovanie. Kanali i ruskojazitsnie portali hotjat prikrit. Idjot massovi naezd na ruskih! Политкорректность больше не в моде: русские — второй сорт rus.delfi.ee/press/vesti/article.php?id=15969395 A vi VSJO VRETE i VRJOTE!

Eesti 21.05.2007 21:29 (#)

A chto, v Estonii ubivajut zhurnalistov? RTV otkryto provociroval konflikt v Estonii,

narushal zhurnalistkuju etiku. Krome togo, zadacha estonskogo gosudarstva - obespechit svobody svoih grazhdan, garantirovannye Konstotuciej, a ne svobodu vrazhdebnyh po otnosheniju k Estonii sil rasprostranjat' svoju dezinformaciju. Pochti vse russkie gazety v Estonii vse ravno kontrolirujutsja rossijskim kapitalov, v tom chisle Berezovskim. Vy snachala obespech'te svobody svoim grazhdanam, posle etogo poluchite pravo golosa v demokraticheskoj strane vrode Estonii. A sovetskaja, kak i nacistkaja propaganda u nas zapreschena zakonom, chto imeet pod soboj istoricheskie prichiny. Uroki nenavisti po ORT uzhe davno nado bylo ubrat prikryt - s samogo nachala putinskogo pravlenija i ego vojny v Chechenii, chtoby na nashih russkih zhitelej ne vypleskivala' fashito-podobnaja zlobnaja propaganda iz Rossii.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:59 (#)

Убиват в грузии оппозицию... вы же поставщики снайперов еще с чечни

8)

Tark 21.05.2007 22:39 (#)

"Вывод, 21.05.2007 16:57 прост как никогда, не было говорите народа на митинге? и это правильно! Люди начинают понимать, что если до бронзовой ночи НД у многих вызывал уважение, то теперь, когда они себя показали во всей красе... "Вор должен сидеть в тюрьме" - лидерам НД место именно там. " - это вам в качестве образчика творчества "eeSSti" на туземных форумах. Неужели еще есть иллюзии по поводу того, с кем вы общаетесь? Это же платное полицейское существо!

Eesti 21.05.2007 22:50 (#)

ne dumaju, chtoby estonskie zakony opravdyvali oplaty shatnyh sotrudnikov na internet forumah

za schet estonskih nalogoplatel'schikov. Eto v Rossii bjudzhet FSB finansiruet obuchenie kadrov kiberterroristicheskoj dejatel'nosti i provokacionnoj dejatel'nosti na internet forumah.

(написано анонимно) 21.05.2007 22:59 (#)

a gte sarplatu poluthaesh, lugupeetud ty nash? А вообще выучи (мне сейчас на спор принесли): В ГРОБУ КОПАЙСЯ Х..В ЕСТ, ЧИТАЯ НА НОЧЬ ПОСТИМЕС. Не совсем литературно (и эпитет подобран сомнительный), но эмоциональная точность есть.

Eesti 22.05.2007 00:41 (#)

ochen rad videt provokatorov s russkogo delfi.ee vernuvshimisja na rodinu, v Rossiju.

Dlja bor'by s estonskoj ugrozoj v moem lice, kak ja ponimaju. Nichego, obsudim. |o|.

(написано анонимно) 22.05.2007 00:51 (#)

с таким явлением как ты не борются. такое просто смывают, нажав на кнопочку.

X-man 22.05.2007 01:05 (#)

Всегда не без симпатии следил за вашими постами, eesti. Но в последние дни у вас, похоже, развивается мания величия. Вы фактически угрожаете комментаторам Граней, с которыми не согласны? Неужели вы всерьез полагаете, что интересны кому-то вне дискурса постсоветской этнографии, чтобы с вами что-то обсуждать? Неужели правда, что вы сотрудник полиции?

Eesti 22.05.2007 04:15 (#)

nu a vy to kak dumaete? ,

ot obschenija s nizkoprobnoj publikoj nevol'no stradaet i stil'. Budu brat'peredyshki i ispravljat'sja. -)

Eesti 21.05.2007 22:46 (#)

duh putincev krepok dezinformaciej s ORT.

Bez nee emu kerdyk. A tak - ot ljuboj pravdy gotovy svoim vran'em zaschititsja. Strana takaja - s "zagadochnoj" dushej. |o|

200 21.05.2007 22:07 (#)

вы это серьезно или это есстонская шутка?

(написано анонимно) 21.05.2007 17:13 (#)

«Кашинцеву Д.Ю. Дима, привет. Во-первых, хочу поблагодарить тебя и Коханова Сашу за своевременную оплату группе «Гроссмейстера». Первый тур «марша», по-моему, получился удачным. Обязательно компенсируй всем «физические неустойки». Дима, обязательно все «участники» должны остаться довольны! Это важно. Передай оговоренную сумму (1,5 единицы) на второй тур известному тебе человеку не позднее 20 мая. Отдай вторую часть суммы человеку Невзорова (425) и раздай вторую половину (125) нашим друзьям в СМИ, ты знаешь, кому и сколько. Во-вторых, Дима, меня очень раздражает ситуация с «Имиджем», с Валерой М. конкретно и с Соколовым! По моим данным, именно Соколов все это закрутил. Прошу тебя «закрыть» все вопросы с ними. Сколько это будет стоить, в данном случае совсем неважно. Передай привет всем нашим. Надеюсь, скоро увидимся.» В конце послания значится трогательное «Обнимаю, Борис». Как известно из нескольких перехваченных и обнародованных телефонных переговоров Березовского, «Обнимаю» - излюбленное выражение БАБа, которое он всегда использует, чтобы попрощаться.

Крысобой 21.05.2007 18:36 (#)

Алекс - Юстасу.

До полного прояснения позиции Меркель и Барозу проект "МУДАШВИЛИ" временно приостановить. Пока задействовать проект "ПЕРЕХВАТЧИК". Проект "ЮРА-ПИДЕР" продолжать, независимо от обстоятельств.

Юра. Питер 21.05.2007 19:51 (#)

демШизоид так рад своей остроумной придумке, что поверил в нее :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:20 (#)

Алекс - Юстасу

Увеличить финансирование проекта "ЮРА-ПИДЕР". Купить ирисок Мудашвили. Чтобы не плакал.

Юра. Питер 21.05.2007 20:47 (#)

мало вас и вы убоги, презренные либерасты-русофобы :))) и это чертовски приятно!!! :)))

:)))

(написано анонимно) 21.05.2007 21:34 (#)

Проект Юра.Питер не закроется. Это попугай. А попугаи долго живут. "Либерррррррррраст- дурррррррррррак!!!!""Либерррррррррраст- дурррррррррррак!!!!""Либерррррррррраст- дурррррррррррак!!!!""Либерррррррррраст- дурррррррррррак!!!!"

(написано анонимно) 21.05.2007 17:14 (#)

Это чтож получается? Любой дурак может баллотироваться?

Безобразие. Этак и каспаров захочет в президенты.

просто чукча 21.05.2007 17:43 (#)

Это чтож получается

Умник,запомни хотя бы ход Е2наЕ4 и передай своему собутыльнику,а потом вякай.

Юра. Питер 21.05.2007 17:46 (#)

хотеть-то он хочет... да кто ему даст... :)))

!

Юра. Питер 21.05.2007 23:03 (#)

Юра. Питер - не дурак, папа мой чекист, мудак.

!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:48 (#)

Так и получается. Дурак баллотировался от Березовского, показал вам что умеет кататься на самолете и лодке, рассказал, что мало пьет и не курит. Правда, забыл он вам рассказать о своей программе, да это вам и не надо было. Теперь вы видите по итогам его деятельности какая была программа - вместо 12 ельцинских олигархов вырастить 76 путинских. Программа выполнена, народ доволен. Так что если вас повозят на самолете и вы не курите, баллотируйтесь.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:54 (#)

Дык, энто скорей дурак Березовский был, теперь ни на самолёте, ни на лодке не покатается, нервы ни в пи*ду много пьёт и нервно курит!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:35 (#)

Березовский в Лондоне и не бедствует. Его соседями по Лондону 186 тысяч тех, кто сумел облапошить русских простаков и с деньгами сделать ноги от этого дерьма. А то что весь наш народец за придурков выставили это точно. Присвоили нам звание "народ-дурак" и мы за это звание будем всю жизнь держаться. Хорошо хоть подрастает жесткое и злобное поколение, которое обязательно поинтересуется "а где наше государственное достояние". И единственным выходом для них станет охота на тех, кто это достояние вывез за рубежи России. У нас на это ни силы, ни воли, ни смелости.

Юра. Питер 21.05.2007 17:15 (#)

смешны потуги либерастов расскачать нашу страну :))) они уже не опасны, а смешны :)))

:)))

(написано анонимно) 21.05.2007 17:34 (#)

Даги и чечены стабилизируют, ага.

уйгур 21.05.2007 17:45 (#)

Юра.Пидер.Ваша страна уже давно раскачана,расписана,и списана.Отдыхай.

Юра. Питер 21.05.2007 18:32 (#)

либераст-русофоб уйгур, моя страна действительно была раскачена в 90х. но ваши надежды на ее потопление не оправдались :)))

на счет пидеров я уже писал, пидеры - лучшие друзья либерастов :))) читайте побольше либерастических агиток :))) такие вещи надо знать :)))

User yafim, 21.05.2007 17:46 (#)

юре пидару

ты вчерась в отгуле был,дык муха за тебя две смены отдувался, да и сёння ты позновато во втором часу заступил,уже начал валнаваца.подумал можа тебя либирасты по дороге на работу шлёпнули, ты жа, как матвиенка без ахраны на транвайки ездиишь. ну трудись во славу Пу энд Компани!

Юра, Питер 21.05.2007 18:34 (#)

шизофренический бред - главная особенность либерастов :))) тебя вылечат, не горюй

:)))

(написано анонимно) 21.05.2007 17:52 (#)

Справка: Юрий Хуесосович Пидор является сотрудником УП "Ласточки" при ФСБ РФ.

Юра. Питер 21.05.2007 18:34 (#)

завоняло. не обращаем внимание. это пукнул анонимный жидовский либераст из жидовии :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:06 (#)

Слушай, Юрка, ты Вальку-Стакан не встречал в трамвае

Когда на Каляева на работу едешь?

Юра. Питер 21.05.2007 19:14 (#)

у тебя стакан пропал? так купи новый :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:16 (#)

Оп-паньки, Юрок...

Да ты не питерский. Прокол. Лубянский.

Юра. Питер 21.05.2007 19:52 (#)

да ты не еврейский. прокол, жидовский :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:25 (#)

Чистейшей воды правда.

(написано анонимно) 21.05.2007 20:24 (#)

Наконец прорезался главный идеолог и рупор нынешней власти, особо доверенное лицо нашего обожаемого, Юра Пидор. Какая власть, такой и рупор.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:18 (#)

Причем здесь Касьянов и патриотическая оппозиция? С каких это пор Касьянов с Каспаровым стали патриотами?

На этих врагах России клеймо ставить негде.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:26 (#)

А Пэдика Цитруса вообще не вспоминают! Обижают минетного!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:04 (#)

У этого, как вы называете минетного, есть совесть, честь и смелость высказать вслух и прилюдно то, что он думает. В отличие от вас, пидопов, способных только озвучивать инструкции кремлевской бригады.

Юра. Питер 21.05.2007 18:35 (#)

этот совестливый сосал хуй у негра!!! не забывайте!!! :)))

!

User yafim, 21.05.2007 19:20 (#)

юре пидару

я Е..л тебя в лесу,хочешь справку принесу,а потом тебя на пне, вот и справочка при мне! а вообще,какой ты юрий говорливый,пососи мой Х.. сопливый, а ваще ты говорок,из П...ы лизал творог!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:54 (#)

За такие речи - х*й тебе на плечи...за такие сказки - х*й тебе на глазки!!!

Юра, Питер 21.05.2007 19:55 (#)

высказался сосливый либераст на минетную тему :))) прав был дедушка фрейд, у кого что болит, тот о том и говорит :)))

)))

(написано анонимно) 21.05.2007 22:11 (#)

не мешайте народу завидовать!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:37 (#)

И он, Пэдик, смело высказал вслух и прилюдно то, что он думает: "Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его хуй в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его хуй к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его хуй и первый раз обвел языком напряженную его головку". СМЕЛО, ЧЕСТНО И ПРИЛЮДНО! Следуй, пидорок, заветам своего кумира и соси у пиндосов.

Юра. Питер 21.05.2007 19:12 (#)

:)))

!

Крысобой 21.05.2007 19:13 (#)

Юра. Питер. Этот совестливый сосал

Помним Юрок,помним. Как ты у Мудашвили. Молодец. Качественно наверное. Муха доволен. Если бы не ты, он бы удавился. Модератор его обидел. Будем ждать вечером. С другого IP. Ты не уходи. Пригодишься.

Юра. Питер 21.05.2007 19:49 (#)

высказался сосливый либераст на минетную тему :))) прав был дедушка фрейд, у кого что болит, тот о том и говорит :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:50 (#)

Как бы плохо я не относился к такой оппозиции

другой у нас нет, а с Путиным и его командой надо что-то делать. Поэтому поддерживаю.

Юра. Питер 21.05.2007 18:37 (#)

поддерживай :))) как вы жалки и убоги, презренные либерасты-русофобы :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 23:22 (#)

Да таких мудаков дерьмовых пидеров-педриотов, как ты

надо вообще отправлять вагонами на север. Хоть какой-то толк будет от вас

(написано анонимно) 21.05.2007 17:54 (#)

Сколько здесь, однако, Блеонтьевых собралось....

Юра. Питер 21.05.2007 18:48 (#)

это точно. от такой смердячей кучи либерастов хочется блевонуть :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:54 (#)

Ребята,идите в в жопу со всей вашей российской "политикой".Я 19-го ездил в Питер.От Ивангорода до Красного села дороги нет.Есть направление,по которому немцы уходили в тысяча затертом году.Че вы тут лепите?россияне херовы.Позорище мировое.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:00 (#)

И еще.Я бы вашу Матвиенко не убивал,а закатал бы на полметра в асфальт по дороге в Питер.Была бы польза на полметра.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:47 (#)

Батюшки! Дорогу с"""ли!!!! А ведь хорошая дорога была!! Километров сто дороги увели...... Ну наверное, чтоб эстонцы не ездили. А как от Печор до Пскова... Там тоже дорогу .... Ну вообщем, украдали?????

User speak, 21.05.2007 17:57 (#)

Должна объединится вся оппозиция. Чем шире она будет, тем лучше. Любые идеологические разногласия не должны иметь значение. Сила ее будет в принятии другой позиции, в терпимости. Останется только одна сторона- власть.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:13 (#)

"Должна объ.."Дороги постройте.Придурки.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:24 (#)

Так-с и что исчо построить...базу на Луне???!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:28 (#)

Дороги,идиот!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:33 (#)

Йэх, велика Сибирь-матушка и в тундре тозе???!!!

User speak, 21.05.2007 18:41 (#)

Сколько километров построили Вы?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.05.2007 18:43 (#)

Я считаю, что проблемы оппозиции как раз в том, что они слишком вольно обращаются с таким необходимым атрибутом демократии, как плюрализм. Я не думаю, что найдётся много сторонников всеобщего объединения. Оппозиции необходима умелая координация, а не объединение. Каспаров попытался что-то сделать, но, на мой взгляд, он уже допустил слишком много ошибок. Если я стараюсь присутствовать на всех оппозиционных митингах, от правых до трудовиков, с которыми у меня серьёзные идеологические разногласия только ради того, чтобы сказать "НЕТ!", то подавляющее большинство сторонников какой-либо части оппозиции останавливает от участия в акциях, например, участие в них нацболов. Кого-то участие РНДС, остальных - участие кого-либо ещё. В этом смысле, я согласен с позицией Явлинского. Он уже не раз дал исчерпывающий комментарий по этому вопросу.

User speak, 21.05.2007 18:58 (#)

Когда в доме пожар дискуссию о необходимости тущения и спасения членов семьи не устраивают. Явлинский есть и слава Богу. Объединятся надо на основе терпимости к другому образу мысли. Это и будет позиция. Это и отличит оппозицию от власти. Терпимость главная и самая мощная идея. В обществе всегда будут разные мнения. В демократическом это нормальное явление. В нашем к сожалению нет. Именно терпимость объединяет людей. Противоположная точка зрения пропогандируется сейчас нашей властью. Она раъединяет общество. И власти это выгодно. Очень.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:04 (#)

Объединятся или нет - результата не будет. Пустые людишки с непомерными амбициями. А ведь кто-то должен работать, служить...

(написано анонимно) 21.05.2007 21:59 (#)

Насчёт "служить" Вы, батенька, погорячилсь. Служат собачки. ("Служи!") А насчёт работать... Это правильно. Но судя по Вашей идеологии можно выдвигать в президенты только людей пенсионного возраста. Они по Вашему могут не работать. Тогда Вам надо голосовать за Геращенко (Лимонов вроде не собирается выдвигаться) А остальные пусть работают!!! Молоток в руки и гвозди забивать!!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 22:06 (#)

А ведь кто-то должен работать, служить...

Разумеется, надо и работать, и служить...Но при этом обязательно должна быть уверенность в том, что твоя работа или служба НУЖНА, что она способствует, без громких слов говоря, движению страны в сторону большей цивилизованности, а не служит большему обогащению кучки тех, кто узурпировал власть и давно наплевал на всё и вся.

Руфус 21.05.2007 18:00 (#)

Ну, хоть еврей - шашист понял, что его фигура - абсолютно непроходная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yafim, 21.05.2007 18:08 (#)

мы Америку догнали по надою молока, а по мясу мы отстали - Х.. сломался у быка! вот юрик и муха кушайте польское мясо и ноги буша,раз своего нет!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:27 (#)

Подскажи, где продают сеи "деликатесы"???!!!

(комментарий удалён)
User reenactor, 21.05.2007 18:22 (#)

ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые господа! во первых,те кто не любит лтберастов,евреев, Юра-питер,юзеры в штатском,анонимы и прочая гендота УБИРАЙТЕСЬ В СВОЙ ИЗРАИДЬ ИЛИ КУДА ТАМ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!идите на х#й!!!!!!!!!!!!! нет ни политики ни выбора в Раше,одни спецмероприятия.какой Геращенко,какой Касьянов,проснитесь,опомнитесь!задрали гэбэшные сссукки ни в одной стране так говённо не живут,а эта мразь ещё пытается помыкать здешними людьми нравится это дерьмо-жрите! задрало всё это путинское дерьмо африканская провинця какая то жопа полная

(комментарий удалён)
Юра. Питер 21.05.2007 18:40 (#)

демШизоид, выбора хочешь? езжай жить в пиндосию :))) там 2 такие разные партии избираются, голосуй- нехочу :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 18:40 (#)

reenactorу

reenactor! Пу-ая , арабская подстилка!

Юра. Питер 21.05.2007 18:42 (#)

а вообще, твой пост похож на истерический визг :))) сейчас перечитаю... смеялся!!! :)))

!

Кхе кхе кхе 21.05.2007 18:47 (#)

Задолбали исламисты!!!!!!!!!!!!!!!

""""""""прочая гендота УБИРАЙТЕСЬ""""""" Любитель исламистов убирайся к черножепым!!!!!!!!Тебе в России не место!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:00 (#)

Голодаешь, болезный? Не сиди сутками в интернете, на жратву сэкономишь.Или сиди, но питайся дерьмом собственного производства.

User yafim, 21.05.2007 19:34 (#)

к 14:22:16

здравствуй Ж..а новый год,я пришла на ёлку! извините парниша с большого бодуна. смешались в кучу кони,люди!

User allex1976, 21.05.2007 18:53 (#)

Больше кандидатов хороших и разных

Вот только не будет никаких выборов....

Юра. Питер 21.05.2007 19:19 (#)

выборы будут, либерастик вонючий:))) и на них победит наш кандидат.... мы уже знаем кто.....

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:03 (#)

Ну а за что агитируют педриоты? Глист форева? Так он себя уже исчерпал. Сейчас уже бросается на страны-соседи по дипломатической линии, потом начнет просто на людей с ножом кидаться

Юра. Питер 21.05.2007 19:16 (#)

патриоты на этом форуме не агитируют. демШизоидов нельзя агитировать, их нужно лечить :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:19 (#)

Ты сам-то здоров?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2007 19:31 (#)

С волками (позорными либерастами) жить, по либерастки выть!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:20 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2007/37/27.html "Сейчас многие мои знакомые мыслят так: поработаю на свой страх и риск, если останусь живым — уеду за границу. У всех устойчивое ощущение, что придут в любой момент и заберут все, что у тебя есть. Мой старший сын говорит: папа, давай производство какое-нибудь начнем. А я ему говорю: не надо ничего. У тебя все должно быть ликвидно, на чемоданах. Если почувствовал, что все плохо, — продал и уехал. Я точно знаю: тихий и спокойный частный бизнес в России сегодня невозможен. Единственный выход, если все-таки здесь оставаться, — искать касты неприкасаемых и примыкать к ним"

Юра. Питер 21.05.2007 19:40 (#)

это значит ты либераст и предатель....вали в свою пиндосию пока мы патриоты твоему вонючему сыну уши не отрезали и тебе посылкой не прислали

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:46 (#)

Придурок, это взято из статьи, где написано про одного "малозначимого неудачника", который стал таковым благодаря путинской системе. А уши режут как раз не патриоты, а самые настоящие террористы. Впрочем, в путинской эрэфии все понятия давно поменялись на противоположные

Юра. Питер 21.05.2007 19:51 (#)

вы либер

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:55 (#)

Да ты никак чечен!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:51 (#)

Я ваще прикалываюсь на энтой "Новой газетой", а особенно над её владелицей, которая антиквариат собирает - интересно на какие-такие крохи???!!!

Юра. Питер 21.05.2007 19:46 (#)

оказывается параноя заразна! вся семья заболела :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:59 (#)

Педя, народу на вас насрать. Вообще, в вашем "стане" нет ни одного мало-мальски порядочного, одни шакалы

Юра. Питер 21.05.2007 20:19 (#)

у нас не стан, у нас народ. а у вас -кучка блевотных русофобов :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:24 (#)

Да нет с вами народа, так, кучка мазохистов да проплаченных сук типа Якеменко, которые сами непрочь "слинять", поднакопив деньжат

Юра. Питер 21.05.2007 20:29 (#)

ты угадал липедик, я мазохист. люблю когда меня бьют по ягодицам

!

(написано анонимно) 21.05.2007 20:32 (#)

То-то, педя, у вашего главпеди Якеменко такой взгляд воспаленно-нездоровый. Сразу видно, любит бить своих "соратников" по жопе палкой.

(написано анонимно) 21.05.2007 19:36 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User yafim, 21.05.2007 19:49 (#)

ну сёння рёрик пиндер пашет за себя и за таво парня,наверно прапора досрочно получит. мне высокопоставленнй источник из фсб по секрету сообщил,что Юра Питер это на самом деле Вася Якименко.

(написано анонимно) 21.05.2007 19:53 (#)

Дурик, хочешь прослыть вумным - запомни...ЯкЕменко!!!

Юра, Питер 21.05.2007 19:58 (#)

источники в ФСБ тебе сообщили??? :))) белая горячка прогрессирует! :))) скоро тебе будут зеленые человечки сообщать :)))

!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:57 (#)

Юре, для комментария

Австрийская полиция готова возбудить уголовное дело, в котором будут фигурировать ключевые персоны кремлевской администрации Об этом пишет в свежем номере журнал "Зе Нью Таймс". По данным издания, это дело о том, как российские чиновники уводят деньги на Запад. Подробнее об этом расскажет Марина Максимова. Расследование австрийской прокуратуры связано с делом, в отношении которого в ближайшее время Генеральная прокуратура России примет решение о закрытии как «незначительного». Это дело возбуждено по факту вывода за границу денег крупных российских чиновников накануне президентских выборов – пишет «The New Times». При этом, как отмечает издание, счет в этом деле идет на миллиарды долларов. Дело возбуждено в отношении сотрудников банка «Дисконт». По данным еженедельника, МВД была раскрыта схема вывода денег чиновников, близких нефтяным компаниям, которые контролирует Кремль. Схема работала так: главными узловыми элементами были два банка – собственно «Дискон» и «Райффайзен». Сначала из различных российских банков деньги переводились на счета фирм, а потом на счета подставных компаний, а затем на счета иностранных оффшоров. Уже оттуда через «Райффайзенбанк» на счета в другие иностранные банки. Причем, среди банков, которые переводили деньги, по данным журнала, значатся «Газпромбанк», «Альфа-Банк», «Международный банк развития», «Внешторгбанк Екатеринбург и Белгород», «Импэксбанк» и даже «Сбербанк» Москва. Таким образом, подводит итог издание, в схеме по выводу денег были замешаны практически все крупные российские банковские структуры и примерно один и тот же круг чиновников. Как стало известно «The New Times», еще в прошлом году Андрей Козлов – глава департамента Центробанка Росси по лицензированию, в узких кругах говорил об иностранных компаниях, через которые идет основной поток «отмываемых» денег. Вскоре Козлов лично настоял на отзыве лицензии у банка «Дисконт». Через несколько дней после этого, при непосредственном участии Козлова и было возбуждено уголовное дело против сотрудников «Дисконта». А еще через пять дней Козлова убили. По информации издания, в ближайшее время пройдет серия громких увольнений в МВД. Под прикрытием коррупционных зачисток в ведомстве начнут увольнять людей с самого начала причастных к расследованию дела «Дисконта». Как пишет еженедельник, цель этой акции – сократить до максимума круг лиц, которые знают о схемах вывода денег через этот банк. Издание «The New Times» предполагает, что история о возможном отмывании денег через иностранные банки, может заинтересовать западную прессу. И, таким образом, вопросы на эту тему могут быть заданы Владимиру Путину во время его предстоящего визита в Австрию.

Q 21.05.2007 20:02 (#)

Q

Наверное поэтому в такой беспардонной форме австрийцам было отказано в интервью.

Юра. Питер 21.05.2007 20:18 (#)

я демШизоидный бред не комментитую:))) австрийцы живут в горах и у них много сходства с горными баранами....так

!

Юра. Питер 21.05.2007 20:19 (#)

к БАБу в Лондон... это он все украл

!

Юра. Питер 21.05.2007 21:47 (#)

уважаемый заместитель :))) нап

!

(написано анонимно) 21.05.2007 23:06 (#)

Шел бы ты отдохнул. Зам покруче отжигает!

(написано анонимно) 21.05.2007 23:30 (#)

Юрик так вообще пидер

и ничего, живет и пишет...всякую ахинею

(написано анонимно) 21.05.2007 21:18 (#)

А разве Путин в Австрию не едет? А кто эти чиновники, которые куда-то что-то переводили? Имен, как всегда, нет?

Eesti 22.05.2007 04:29 (#)

Reiffeisenbank figuriroval ne v odnom dele ob otmyvanii deneg oficerami KGB,

on zhe figuriruet i v somnitel'noj sheme pokupki Ukrainoj gaza u Rossii, na kotoroj nastojali peregovorschiki Gazproma. A vy dumali, chto chekisty hranjat svoi den'go v sberbanke? Na milliardy (po sluham - sto milliardov) deneg KPSS oni russkij narod (i ne tol'ko) sdelali. Teper' vosstanavlivajut proedennye fondy, ispol'zuja novyj neftyanoj bum (imi zhe i sprovocirovannyj, kak i v 70-h).

(написано анонимно) 21.05.2007 20:11 (#)

Кто все эти мелкие политические деятели эпохи Димы Белана?

?

Дмитрий 21.05.2007 20:18 (#)

Об чем толкуете?

Совершенно непонятно, отчего на этом форуме патриоты и охранители впали в бешеную истерику из-за простого информационного сообщения? Ведь сами же уверенно говорят о том, что с процентами "за" никакому кандидату из "Другой России" совсем не светит. А "теоретики", вроде того, который длинно обосновывает эту уверенность недоеданием хлеба в нашей стране, считают нормальным делом укрепление репрессивных функций государства. Без него это будто никому не ясно! И телеграммой, уличающей Березовского в оплате "несогласных", один тут располагает - текст ее привел. Значит, законное основание порепрессировать любого демшизоидного кандидата имеется. И Геращенко, как сказано кем-то, - троянский конь, запущенный властью в стан оппозиционеров путинскому режиму. Так об чем речь? Почему заерзал так сильно Юра (президентский земляк) и огромная масса солидарных с ним? Чтобы доказать, что они представители народного большинства? Как-то неэстетично выглядит сей "форум" - похоже на внутренности гниющей рыбины, от которой отрезают голову: все черви очень дружно начинают проявлять повышенную двигательную активность. Ведь патриоты же - так хоть бы великому русскому поэту Пушкину вняли: "Льстецы, льстецы! Старайтесь сохранить/ И в подлости осанку благородства.

(написано анонимно) 21.05.2007 23:02 (#)

Что могут предложить народу России Гаррик с Пэдиком? Про Касьяна молчу. Он уже поруководил...

ПРАПОР 21.05.2007 23:08 (#)

А вы почитайте саму "Другую Россию" Лимонова, а не ее кремлевские пересказы. Там все внятно, даже прапорщику понятно.

(написано анонимно) 22.05.2007 03:53 (#)

Прапорщики пойдут за Гарриком с Пэдиком? Ты больной или шутишь?

(написано анонимно) 21.05.2007 23:22 (#)

Нервничают, Дмитрий

Нервничают, Дмитрий. Сильно нервничают. Семь лет строили вертикаль -- и вот теперь выясняется, что всё зашаталось, как под порывами ветра, ибо механизма передачи власти законным путём им придумать не удалось. Авторитарные режимы хороши только для временщиков: украл и сбежал. На долгосрочной основе ничего таким образом возвести нельзя. Начались резкие движения, открытое воровство, убийства противников режима, избиение мирных демонстрантов, резкие движения вокруг вентиля газопроводной трубы... вдруг выяснилось, что вокруг -- одни враги, никто Россию не любит, потому что она поднимается с колен, а альтернативы Путину во всей 140-миллионной стране нет. Ну нет её, альтернативы бывшему подполковнику кгб, занимавшемуся в прошлом руководством клубом самодеятельности и прослушиванием телефонных разговоров своих сослуживцев по невидимому фронту в глубине восточной германии. Такие дела. И единственное, что они сейчас могут предъявить общественному мнению, это нечленораздельные вопли косноязычных, закомплексованных люмпенов клавиатуры, типа т. наз. юры. Плохи дела у власти, которой приходится, для своего идеологического обеспечения, прибегать к услугам таких юр и мухаммадшвилей.

(написано анонимно) 22.05.2007 00:07 (#)

молодцы, и Дмитрий, и автор 2007-05-21 19:22:04

Русский Иван 21.05.2007 20:45 (#)

У меня создаётся впечетление, что люди на этом сайте, роме как выражаться матом, ничему не научены! Осознанно понимаю, что это не так, но, впечетление именно такое.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:14 (#)

Ваня, здесь очень много "колбасных" иммигранитов, соскучившихся по-русскому добротному мату, а всё почему - дык, новый язык не выучили, всё больше мычат или как собаки понимают, но сказать не могут...оттого и не устроены они в новых реалиях - вот и выплёскивают свои эмоции на оппонентов, живущих не в "этой" стране а в СВОЕЙ - в ТОЙ живут они и как видно не очень хорошо!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 21:23 (#)

Да нет, в основном стараются записные "патриоты", ведь они получили задание опорочить любую либеральную идею, а аргументов нет, один мат. Что же касается иммигрантов - неужели всерьез можно допустить, что за границей живется хуже, чем в России?

(написано анонимно) 21.05.2007 21:48 (#)

А энто смотря с чем сравнивать, подметать улицы там и получать пусть как и инженер здесь совсем не одно и тоже, учитывая, что у инженера здесь есть свою квартира, стоящая теперь уже миллионы!!!

(написано анонимно) 22.05.2007 13:00 (#)

Ну почему же подметать? Работать тем же ринженером, только за хорошие бабки и в по-настоящему стабильном обществе. Нечего сравнивать жопу с пальцем, смешно же, право

Юра. Питер 21.05.2007 21:50 (#)

Путин - наш аргумент! вопреки либерастам и жидомасонам Россия паднимаицца с кален!

И ничто не остановит великий и могучий тысячелетний рейх ариев-русов!

(написано анонимно) 21.05.2007 22:06 (#)

Про идею, которую порочат, можно поподробней?

Статистик 21.05.2007 22:51 (#)

Анониму 17:14:39 и Ивану

Я посчитал. Если не брать ту похабщину Юрия Питера, в которой он обошелся без мата, то постов с нецензурными словами у сторонников Путина 21 против 13 у противников. У противников выделяется yafim (4 поста). По 2 поста принадлежат "крысобою" (правда, всего лишь с "говном"), gybe и одному и тому же анониму (правда, всего лишь с "жопой" и "насрать"). Остальные трое - по 1 посту, то есть всего имеем 7 "врагов", из которых 3 - определенно русские, как Иван. У сторонников Путина вне конкуренции Юра Питер - 8 постов (его высказывания типа "завоняло. не обращаем внимание. это пукнул анонимный жидовский либераст из жидовии" хуже мата, так что включены в это число). Остальные 13 постов принадлежат еще примерно десяти комментаторам (1-2 поста на каждого). Следовательно, если принять объяснение анонима 17:14:39, "колбасными" иммигрантами приходится считать тех, кто яростно выступает против демшизоидов.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:20 (#)

Россияне живут в театре. О

Россияне живут в театре. Они балдеют от политики на подмостках. Им больше никуя не нужно. Виртуальная страна. Если забрать театр, то прийдётся работать и они обидятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
свет в конце тоннеля 22.05.2007 01:44 (#)

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/45314

(написано анонимно) 22.05.2007 02:00 (#)

а почему на сайте нет информации по выборам в волгограде? кандидат от едра 3 место занял!!!

от.бали мы их по полной, ждем громких отставок

nikiv 22.05.2007 13:43 (#)

«Мне кажется, что "Другая Россия" должна поддержать тех кандидатов, которые готовы выступать с программой демонтажа режима».

«А мне кажется, что Другая Россия, вынося на обсуждение кандидатов(а) в президенты РФ, при нынешних СМИ и административном узле ветвей власти, другой не станет. Всё повторится в точь, как некогда с реформаторским выпячиванием Явлинского. Не говори – Гоп - пока не перепрыгнул. Не помышляй о президентстве - пока Мирные Марши Несогласных не стали мирными маршами. Никому не нужен «демонтаж режима» - это вам не памятник, который можно, разобрать, реконструировать, установить в другом месте. Злой рок, преследующий Россию, это как раз и есть абсолютный авторитаризм царей, ген секретарей и президентов. Т.е. Другая Россия предлагает кандидатов в президенты, которые смогли бы, в случае их избрания, сами себя порешить – не верю. Да, и никто не поверит. Да, и наверняка хаос, неизбежный при смене курса, даже при желании, не даст возможность вновь избранному президенту урезать свои полномочия. В общем складывается впечатления, что Другая Россия, как и путинская, собирается зачать экономическое процветание РФ, залог благосостояния россиян, - по старинке, через ж. Лидеры, которые способны организовывать Мирные Марши Несогласных, привлекать и объединять гражданскую инициативу россиян на защиту Конституции РФ и являются будущими руководителями страны. Мирные(!) Марши Несогласных у нас ещё не получаются, а лидеры уже в президенты метят: ямщик(и) не гони лошадей. Бойкот «Выбор без выборов», т.е. без соблюдения Конституции РФ, в которой русским языком прописаны, свобода слова и разделение властей, - не может быть и речи о Выборах. Те, кто призывает участвовать в Выборах, нарушающих Конституцию РФ, является государственными преступниками. Уважаемый Гари Каспаров, можа хватит демонтировать, мало что ли, 17 и 91 - массовыми Мирными Маршами Несогласных надо вынудить власть соблюдать те демократические нормы, которые уже выстраданы на горе и крови миллионов россиян.