новость Хочется, но не колется

Глава Еврокомиссии предостерег Россию от попыток раскола ЕС
19.05.2007
Жозе Мануэль Баррозу. Фото с сайта accoona.ru

Жозе Мануэль Баррозу. Фото с сайта accoona.ru

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу предостерег Россию от попыток расколоть ЕС. Баррозу считает, что Россия рассматривает Польшу и страны Балтии иным образом, чем других членов Евросоюза. Москва должна осознать, что у всех членов ЕС одинаковые права, отмечает он.


Комментарии
Putin Kaput 19.05.2007 23:40 (#)

V otlichie ot vremen Prodi, pri Barrozu EU vedet bolee razumnuju politiku po otnosheniju k Rossii.

To li Barrozu takoj razumnyj, to li novye chleny EU, takie kak Pol'sha, ne dajut sovershat' prezhnih neprodumannyh shagov, kotorye davali chekistkoj rossii Putina vse bol'she rychagov davlenija na EU.

(написано анонимно) 19.05.2007 23:51 (#)

Путин заставит ЕС понять для чего он (ЕС) создавался. Так же как до этого он сплочил украинцев, молдаван , грузин

ю

(написано анонимно) 20.05.2007 00:02 (#)

Написано анонимно) Путин заставит ЕС понять для чего он (ЕС) создавался. Так же как до этого он сплочил украинцев, молдаван , грузин и даже белорусов. Он ясно указал им вектор развития и напрочь отбил охоту дружить с Россией. Слава Путину - ускорителю прогресса в развитии в=====================================ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ВСЕХ ЗАКАБАЛЕННЫХ НАРОДОВ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАУБЕЖЬЯ МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЙШИХ ГЕНИАЛЬНЫЙ И ПРОЗОРЛИВЫЙ ТОВАРИЩЬ ПЫХТИН! ДА ОСВЯТЯТСЯ И ОСТАНУТСЯ В ВЕКАХ СЛЕДЫ ЕГО САНДАЛИЙ!

(написано анонимно) 20.05.2007 03:17 (#)

да-уж. при Путе Россия и вправду превратилась из потенциального члена общества цивилизова

да-уж. при Путе Россия и вправду превратилась из потенциального члена общества цивилизованных стран испытывающем трудности переходного периода, как при Ельцине, в евразийского отморозка, прокаженного сырьевого придатка Европы...

User evgeny38, 20.05.2007 11:02 (#)

По поводу.

1.Вопрос поставлен с ног на голову:Это не Россия отделяет Польшу и Прибалтику от Европы,а Европа не может(или не хочет)справиться с излишней инициативой этих Мосек. 2.Большинство Россиян поддерживает Путина,потому что хочет честно и свободно трудиться на благо своё и России. Вы же (Если Вы Россиянин)хотите создать бардак,урвать жирный кусок,и свалить за границу к своим единомышленникам.Если же Вы не Россиянин,то не суйте свои грязные лапы в наши дела. 3.Если же Вам не понятно ни 1.ни 2.,то не торопитесь сделать свой убогий интеллект всеобщим достоянием.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:39 (#)

"излишней этих Мосек" --- Еще раз, для тупых. Польша и Прибалтика такие же члены ЕС, как Германия и Франция. Что НЕ доступно пониманию?

(написано анонимно) 20.05.2007 12:39 (#)

Большинство Россиян (86%) искренне ненавидит Путина.

User evgeny38, 20.05.2007 12:57 (#)

По поводу.

Блажен кто верует.

(написано анонимно) 20.05.2007 13:57 (#)

Жалко меня. Не наследую царства. Ибо не верую, но ЗНАЮ. Про 86%.

User evgeny38, 20.05.2007 15:13 (#)

По поводу.

Блажен,кто верует.

User evgeny38, 20.05.2007 13:14 (#)

По поводу.

Ненавидит Путина 86% Вашей кодлы,которая составляет<3%от всего взрослого населения России.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:30 (#)

86% это наверно преувеличение, хотя смотря где. Вот у нас на предприятии (по моим наблюдениям) из 34 человек половина ненавидящих это точно. А так вобще трудно собрать статистику, народ отвечать правду боится, запугали как при Сталине.

User eugenia, 21.05.2007 03:40 (#)

никто вашего путина не ненавидит. Презирают - да.

Обычный рядовой шпиончик, волею судеб вознесенный

User eugenia, 21.05.2007 03:40 (#)

никто вашего путина не ненавидит. Презирают - да.

Обычный рядовой шпиончик, волею судеб вознесенный

User evgeny38, 20.05.2007 13:35 (#)

По поводу.

Население России не позволит вашей партии преодолеть избирательный барьер,как в ближайшие выборы,так и в последующие 30 лет.

(написано анонимно) 20.05.2007 14:01 (#)

Чего ж тут беснуешься, против нас, малочисленных таких??? Отожги на форуме наших. А то там за 4 недели один пост.

User evgeny38, 20.05.2007 15:24 (#)

По поводу.

Потому,что Вы хотите лохануть Российский народ.

Eesti 20.05.2007 19:27 (#)

vas uzhe Kreml' lohanul, prichem pri odnom Putine mnogokratno.

-)

Людмила 20.05.2007 14:14 (#)

Почему Путин боится прямо сказать,что он коммунист

Путин говорит,что он не видел чистых демократов.Но ведь он видит чистых коммунистов.

User evgeny38, 20.05.2007 15:07 (#)

По поводу.

Он такой же коммунист как Вы папа Римский.Вести по лезвию бритвы не просто.

(написано анонимно) 20.05.2007 14:23 (#)

Пердунок, естественно эти 86% навидят липедяк и тебя в том числе. Только эту нависть они прячут где-то очень глубоко. Где-то в районе прямой кишки...

User evgeny38, 20.05.2007 15:10 (#)

По поводу.

Когда подрастешь ,то поймёшь,что тобой манипулируют.

Eesti 20.05.2007 19:30 (#)

teh kto ponjal - otsrelivajut, travjat poloniem ili gnojat v tyurmah,

chtoby moilchali.

Vikma 20.05.2007 14:23 (#)

Выдать желаемое за действительное можно, но от этого ничего не изменится. Путин - это выбор народа и выбор достойный.

(написано анонимно) 20.05.2007 15:33 (#)

Перефразируем. Скажем так - У каждого народа такой правитель, какого он заслуживает. Бедная Россия. То ли еще будет...

Перефразируем. Скажем так - У каждого народа такой правитель, какого он заслуживает. Бедная Россия. То ли еще будет...

User evgeny38, 20.05.2007 13:00 (#)

По поводу.

Прости их, Господи, ибо они не ведают,что творят.

User eugenia, 20.05.2007 14:29 (#)

предыдущему "по поводу"

Все написано в лучших традициях марксисько-ленинськой диэлектики. У тех было круче и "про раздавить гадин" и про "сталинский великий курс". Но все равно смердит 37 годом.

User evgeny38, 20.05.2007 15:20 (#)

По поводу.

Все Ваши традиции пустые амбиции.Моего дедушку расстрелял в 18 году Ваш прадедушка.

User leonid, 21.05.2007 02:58 (#)

Откуда у Вас информация про дедушек и прадедушек?

Я про своего прадедушку знаю, что он построил в Одессе мельницу, которая до сих пор мелет на всю Одессу муку. У него были доходные дома, в которых он строил мраморные лестницы, потому что для людей, и самые быстрые лошади после пожарной команды... Ну с лошадьми-то все понятно. Их ваши на колбасу пустили. А дома и мельница - до сих пор функционируют. Правда, когда я был там в последний раз, так на лестнице в одном из подъездов от пола до потолка торчало березовое бревно, но это, как говориться, мелкие издержки. Во всяком случае, могу поручиться, что он никого не расстреливал. А Ваш дедушка кем был? Краснопузым? Или, простите, из органов? А за что его в 18-м? Кулацкий заговор? Они такие...

(написано анонимно) 20.05.2007 15:29 (#)

Уважаемый evgeny38! Ваше представление о Евросоюзе как об уличной шайке просто показывает ваш образ мышления и то

Уважаемый evgeny38! Ваше представление о Евросоюзе как об уличной шайке просто показывает ваш образ мышления и то, из какой вы среды. Жаль, конечно, что президентом ныне в России человек с подобным же складом ума. Россия стала этаким евразийским гопником в темной подворотне Европы.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 15:38 (#)

А тёмные подворотни это, конечно,

Франция и Германия? Или Польша и Литва с Эстонией? Или кто-нибудь ещё?

(написано анонимно) 20.05.2007 15:53 (#)

Бескрайние, дорогой мой, просторы на восток от восточной границы Прибалтики.

Бескрайние, дорогой мой, просторы на восток от восточной границы Прибалтики.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 16:44 (#)

Такое чувство, что Вы с трудом понимаете Вами же написанное.

Т.е. бескрайние просторы на восток, являющиеся подворотней (тёмной), это Россия. И в этой тёмной подворотне сидит гопник - Россия? Сами поняли, что за фигню написали? Как много здесь писателей. И мало читателей.

Eesti 20.05.2007 20:30 (#)

ЯМудaшвили - vy i chitatel' i zapisyvatel'.

Prjamo kak zhestkij disk komputera: read-write i skripit sebe.

Крысобой 21.05.2007 01:09 (#)

Куда исчез, Мудашвили?

Смена закончилась? Воскресная. Укороченая. За двойной тариф. В баньку пошел? Говно с себя смыть. Которым тебя даже сегодня облепили. Ну ничего. Отдохни. Завтра новый день. Новое говно. Для тебя.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:31 (#)

Зато Вы все так тонко чувствуете и понимаете! Сразу видно - особой закваски человек. Что бы мы без вас делали.

Зато Вы все так тонко чувствуете и понимаете! Сразу видно - особой закваски человек. Что бы мы без вас делали.

User evgeny38, 20.05.2007 15:47 (#)

По поводу.

Ваши представления о Европе как о единой интелектуальной среде ошибочны.Там тоже идет игра интересов.

(написано анонимно) 20.05.2007 15:51 (#)

Возможно, но только не вам об этом судить. Не вашего уровня вопрос. ;))

Возможно, но только не вам об этом судить. Не вашего уровня вопрос. ;))

(написано анонимно) 19.05.2007 23:52 (#)

Путин заставит ЕС понять для чего он (ЕС) создавался. Так же как до этого он сплочил украинцев, молдаван , грузин

Путин заставит ЕС понять для чего он (ЕС) создавался. Так же как до этого он сплочил украинцев, молдаван , грузин и даже белорусов. Он ясно указал им вектор развития и напрочь отбил охоту дружить с Россией. Слава Путину - ускорителю прогресса в развитии внутри и межгосударственного развития стран Европы!!!!

(написано анонимно) 20.05.2007 14:07 (#)

я что-то не понял - так это ЕС направляет эти интернациональные бригады подсобных рабочих в Россию???????????

Кремлевская свора 20.05.2007 06:03 (#)

А ведь так хотелось...

А ведь так хотелось наказать этих подлых поляков и прибалтов. Казалось вот-вот получится, но получилось как всегда...

(написано анонимно) 20.05.2007 14:04 (#)

Кремлевская свора А ведь так хотелось... А ведь так хотелось наказать этих подлых поляков и прибалтов. Казалось вот-вот получится, но получилось как всегда...-------------------------------------Как всегда:- "Что случилось?" - "Она утонула...! (подставь нужное: "взорвалась", "сгорела" -жители, дети, дома... , "упала в море","развалилась" -СНГ, союз с Украиной, с Белоруссией, с Казахстаном,.., "прокололись" - с поздравлениями , с отравлениями....)

User evgeny38, 20.05.2007 15:28 (#)

По поводу.

Это ж как надо ненавидеть свою страну чтоб такое говорить!

(написано анонимно) 20.05.2007 16:47 (#)

Кто любит - курит фимиам? Демагогия чистой воды...

(написано анонимно) 20.05.2007 19:51 (#)

У вас, у пасконных патриотов, все всегда скатывается вот к этой самой фразе. "За что ты так ненавидишь свою страну?" Аргументов не хватает, отсюда и способ ведения дискуссии - впарить абсурдное утверждение, чтобы оппонент растекался мыслью, уходя от темы :)

(написано анонимно) 21.05.2007 01:23 (#)

a raduet to chto situju ,dovolnuju, bez konkretnovo vzora v budujuschee Evropu, nakonec UBEDILI v rosijskoi deistvitelnosti,nagljadno na palcah POKAZALI i RAZBUDILI ot spjacki! Posle etovo kogda uzhe objedenjajuschij motiv starih i novih stran pojavilsja, mnogie vzbodrjatsa v Evropeiskom sojuze, i pokazhut i znanija i mishlenie, protiv obschevo "nedobrozhelatelja"..

старушка 19.05.2007 23:47 (#)

наверное, и то, и другое

давно надо было дать понять Кремлю, чтоб не слишком наезжали на бывших братьев-демократов.

(написано анонимно) 19.05.2007 23:48 (#)

Конечно, Баррозу прав, что Польша имеет такое же право отстаивать свои интересы, как и Франция, Германия или Португалия.

Но и Баррозу должен осознать, что Россия имеет такое же право отстаивать свои интересы, как и Франция, Германия или Португалия.

Putin Kaput 20.05.2007 00:01 (#)

россия путина имеет не большее право отстаивать свои "интересы", чем германия при гитлере

ваши "интересы" - интересы вашей фашистко-гэбисткой "элиты", на не интересы народов России, ей подчиненных, уже вышли за рамки, приемлемые человеческой цивилизацией.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:42 (#)

"Россия, как и Франция..." --- нет, НЕ так. Россия имеет такое же право отстаивать свои интересы, как и Сирия, и Узбекистан.

User evgeny38, 20.05.2007 13:47 (#)

По поводу.

Как же надо ненавидеть свою страну!

(написано анонимно) 20.05.2007 14:10 (#)

Дурак, наконец пойми

evgeny38 По поводу. Как же надо ненавидеть свою страну!-------------------Дурак, наконец пойми: узурпаторы власти - это не СТРАНА, а ты в единственном числе - не НАРОД! Если есть что в ТВОЕЙ голове - говори, а Падловского с Блевонтьевым можно и без тебя плслушать

(написано анонимно) 20.05.2007 14:17 (#)

evgeny38 не дурак, evgeny38 слякотный гнидопидарас в поднайме ФСБ и мы его поймаем и забьем палками.

(написано анонимно) 20.05.2007 14:33 (#)

Инвалидик, ты вошь на себе поймать не можешь. Ходишь весь покусанный. А про палки - так это ты вообще насмешил, недоделанный! Если выползешь хоть раз из-под кровати во время очередной плоскостопо-колченогой прогулки, то познакомишься с палкой лично. С резиновой, но толстой. Забивать тебя, ущлёпок никто не будет (закон запрещает), но отмудохать могут знатно. Бить будут по твоему мыслительному органу, который у тебя располагается ниже спины. Понял, уродец?

(написано анонимно) 20.05.2007 14:58 (#)

Видишь ли, слякотный гнидопидарасец, база данных с фамилиями и досье всех "помощников" ФСБ в форумах слита "здраво

(написано анонимно) 20.05.2007 14:58 (#)

ить. А ты - нет.

(написано анонимно) 20.05.2007 15:50 (#)

ИЗУЧАЙ, ГНИДОПОДОБНЫЙ ЛИПЕДЯКА, МОЮ БИОГРАФИЮ! А КОГДА ИЗУЧИШЬ, ТО ЗАЛЕЗЬ В САМУЮ ГЛУБОКУЮ НОРУ И СИДИ ТАМ! ВСЕ РАВНО ВЫТАЩУ, ГНИЛУШКА... А ВЕРЕЩАТЬ БУДЕШЬ! ВСПОМНИШЬ ВСЮ ТЕОРИЮ ЛИМОНА И ОСУЩЕСТВИШЬ НА ПРАКТИКЕ!

User evgeny38, 20.05.2007 15:34 (#)

По поводу.

Как скучно с отморозками.

User evgeny38, 20.05.2007 15:32 (#)

По поводу.

Бешенство идет от бессилия.

Eesti 20.05.2007 20:34 (#)

chto zh ty tak besish'sja Rossija?

Ne bessil'naja zhe.

(написано анонимно) 20.05.2007 20:44 (#)

Eesti, а правду пишут

Eesti, а правду пишут либералы, что эстонцы очень трусливы и почему-то боятся русских танков в Колывани и Пернаве? Не боись, войны не будет. Судить мы вас будем... ))

(написано анонимно) 20.05.2007 23:38 (#)

Lett

Судиловка не выросла. :)) Мы еще вам из европ сухое молоко и хлеб будим возить в рамках гуманитарной помощи во предотращение голода. А судить - нет, судить мы вас не будем, ибо знаем, что у таких как ты это в принцыпе больше клиника, чем злой умысел. Ну, Путю - может быть, хотя это уж вам самим решать...

User evgeny38, 20.05.2007 13:51 (#)

По поводу.

При Гитреле Вы бы уже сгорели в печах Освенцима.

(написано анонимно) 20.05.2007 14:24 (#)

evgeny38 По поводу. При Гитреле Вы бы уже сгорели в печах Освенцима. ----------------А ты? Идиот , ты уверен в своей "чистокровности"? И какой- финоугоротатаромонгольской?

User kupala, 20.05.2007 00:53 (#)

Так в чём же интересы?

Можно подумать, что Польша требует разрешения на поставку в Россию некачественного мяса. Речь идёт о том, что из-за нескольких выявленных случаев (где есть конкретные фирмы-нарушители и обычная практика борьбы с ними) нельзя накладывать торговое эмбарго на всю страну. Если Прохоров облажался в Куршавеле - нельзя запретить ездить туда всем русским. Неужели это не ясно?

(написано анонимно) 20.05.2007 01:10 (#)

А еще Грузия, Украина, молдавское вино и фрукты - а еще ранее абхазские мандарины - абхазы на границе рвали российские паспорта...

Это такой барин-самодур...

(написано анонимно) 20.05.2007 02:02 (#)

И покупали грузинские, да?

Фурия 20.05.2007 00:00 (#)

Пока руководство Кремль не будет рассматривать ЕС как единый субьект переговоров с учетом интересов Восточно-европейских стран диалога Россия-ЕС не получится..

(написано анонимно) 20.05.2007 00:03 (#)

Полагаю,что мечта Гаранта встретить старость
в Баден-Бадене не осуществиться.

Putin Kaput 20.05.2007 00:13 (#)

My podarim emu druguju mechtu - provesti ostatok zhizni v Gaage.

Eto chut' severnee, no zato po zaslugam, a ne na navorovannye den'gi zhit'.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:50 (#)

"мечта в Баден-Бадене" --- без проблем. Там есть тюрьма.

(написано анонимно) 20.05.2007 00:37 (#)

Но в Краснокаменск-Краснокаменске - возможно.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:21 (#)

Придётся приползать по одиночке.

И лично просить о снисхождении. А так скопом бы один раз попросили бы. Да мозгов не хватило.

(написано анонимно) 20.05.2007 02:53 (#)

Да куда денутся? Приползут. Кстати, уже ползут... Выпендриваться, конечно, можно, но до определенной степени! Жить-то надо! Придется ползти.

Беньямин 20.05.2007 00:29 (#)

Вопрос на засыпку

Интересно, сколько месяцев, лет или десятилетий должно пройти, чтобы московские "силовики" наконец-то осознали, что и Польша, и Литва, и Эстония, и прочая, прочая, прочая - это уже отрезаный ломоть.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:39 (#)

Главное, чтобы эти ломти сами это поняли.

А то они ещё думают, что они в одной буханке - ЕС. Заблуждаются. Это даже не ломти, а объедки, которые пытался после России дожевать ЕС, но отравился и выплюнул. Но поздно. Противоядия нет. Кирдык .

User kupala, 20.05.2007 00:56 (#)

Вот гнида!

Сколько тебе платят, слякоть?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:05 (#)

Вот это я понимаю. Сразу видно, демократ.

Небось, только с марша пришли? Где не соглашались? Аргументация похожа. Очень убеждает. Приятно общаться с культурным, демократическим человеком. Ещё бы в морду дать, да? Тогда точно убедил бы.

Ёрш 20.05.2007 02:17 (#)

Ну хорошо,поговорим..

Когда это ЕС выплюнула-то энти ломти?Вам это приснилось в пОтриотическом сне?Вы бредите?

(написано анонимно) 20.05.2007 15:42 (#)

Оставьте! Больной человек. Живет в мире грез...

Оставьте! Больной человек. Живет в мире грез...

(написано анонимно) 20.05.2007 02:22 (#)

mojesh poprobovat,priezjai,da tolko shtani zapasnie ne zabud (obiazatelno ponadobiatsa tebe obeziana)

(написано анонимно) 20.05.2007 14:36 (#)

2007-05-19 20:39:50 Ярослав Израилевич Мухаммадшвили Главное, чтобы эти ломти сами это поняли.-------------------Врешь, как всегда мудобоб: такие как ты мечтали и были счастливы до успера на несколько денечков свалить из горячо любимого совка и отдохнуть или оторваться по магазинам в европейских столицах Вильнюсе, Таллине, Риге!Ну что так врешь дешево, ну сделай усилие или совсем нет мозгов?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 14:50 (#)

Вы сумасшедший?

Ехать в "европейские" столицы, чтобы ходить там по магазинам? Позовите сестричку срочно, скажите, что обострение началось. Съездите в настоящую европейскую столицу, например, Хельсинки. Посмотрите сколько там стоит мобильный телефон "Нокия". Запомните. Когда поедете назад, выйдите в Питере и посмотрите, сколько стоит такой же телефон там. Сразу успокоитесь. Даже без укола.

(написано анонимно) 21.05.2007 01:22 (#)

Не неси херню, Мудашвили.

Особенно про Хельсинки. Это не Мухосранск. Твой любимый. Запомни. И запомни ещё. Нокия не выпускает телефонов с вертушкой. Какой стоит у тебя. На столе. Образца 1937 года.Чтобы звонить капитану. Отдыхай. Заслужил.

(написано анонимно) 20.05.2007 03:47 (#)

Беня, но эти ломти хотят питаться от буханки, обсерая ее одновременно. Но так уже не будет! А они этого не понимают, к сожалению.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:46 (#)

О этот вековой русский свист! "Мы и

(написано анонимно) 20.05.2007 04:47 (#)

ВОТ ИМЕННО ПОЛЬША, ЛИТВА И ЭСТОНИЯ ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ!!! Когда же это до ВАС дойдет.Да при Брежневе навезли бы польской картошки, на мясо гнилое закрыли бы глаза , газ но братски, нефть по братски, СЭВ , Единая энергосистема. А теперь все, ОТРЕЗАНО.

(написано анонимно) 20.05.2007 10:37 (#)

вы нагло врете! ПОЭТОМУ СКАЖУ ИНАЧЕ - Врешь, свинья! Я отлично помню, как за польскими, чешскими, венгерскими, болгарскими товарами......

вы, при вашем бровастом маразматике друг-другу глаза выцарапать готовы были. Если же вы давили друг-друга из-за гнилой польской картошки и капусты, протухших венгерских салатов и конифитюров, сгнившей чешской и югославской обуви, то чего ж стоит ваше прославленное брежневское застоЙ(лье)!

(написано анонимно) 20.05.2007 11:39 (#)

Зато теперь эти чешские ботиночки /без изменений/ продаются в Вол-Марте за 60 баксов - дороговато, но лучше китайских, которые носит основная масса американцев. А В Банана Репаблик можно купить Примиум - прямо из Европы, и всего за 280 баксов /старая, добрая Румыния/.

Пролетарий 20.05.2007 14:44 (#)

вы нагло врете! ПОЭТОМУ СКАЖУ ИНАЧЕ - Врешь, свинья! Я отлично помню, как за польскими, чешскими, венгерскими, болгарскими товарами...... вы, при вашем бровастом маразматике друг-другу глаза выцарапать готовы были.----------------------------------За какой-нибудь польской маечкой или венгерскими женскими трусиками на Калининском очередь совков стояла от Садового кольца до библиотеки им. Ленина

(написано анонимно) 20.05.2007 16:45 (#)

а ты сам ходил а ватнике, полученном на работе??????

(написано анонимно) 20.05.2007 00:50 (#)

Фурия Пока руководство Кремль не будет рассматривать ЕС как единый субьект переговоров с учетом интересов Восточно-европейских стран диалога Россия-ЕС не получится..----------------А уже гебнюк получил отлуп - до конца года, когда старый договор закончится , новый не будет, т.е. никаких переговоров ПООДИНОЧКЕ НЕ БУДЕТ.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:54 (#)

никаких Глупый Вы.

А что же будет после нового года? В разгар зимы? Один отлуп? Ну-ну. Отлупайтесь. Вместе похихикаем. Зимой.

(написано анонимно) 20.05.2007 01:06 (#)

А ниче и не будет. Будет гнать свою нефть и газ россия и всем будет тепло.

.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:11 (#)

А как же без договора?

А доллары откуда? Мясо пиндосам продадите? А они возьмут? Точно?

(написано анонимно) 20.05.2007 16:07 (#)

Так как деньги российской элиты, в том числе путинской хунты,

Так как деньги российской элиты, в том числе путинской хунты, все хранятся на Западе, то стоит только Рашку признать принадлежащей к Осу Зла, как все банковские конты будут заморожены или конфискованы.

(написано анонимно) 20.05.2007 02:56 (#)

Во первых у стран НАТО (а ЕС это в основном и НАТО) существует закон по которому не более 50% энергоносителей можно получать из одного источника. так, например для Германии эта цифра - 40%. Остальную часть энергии эти страны поупают значительно дороже (Сев. море, Ливия). Да и к слову и на российский газ они накручивают сами почти столько же за сколько его покупают. Это раз. Два - опять так в рамках правил энергетической безопасности НАТО давно отработаны сценарии на случай длительных перебоев в поставках (работа котельных на мазуте, хоть и экологически не чистом, зато доступном и т.д.). Три - в Европе как правило нехолодно зимой - температура редко опускается ниже значительно нуля. Четыре - прекращение поставок влечет штрафы - все аварийные мероприятия оплатит Россия и сверху еще добавит. Пять - ГАЗПРОМ на это не пойдет, по той причине что потерять деловую репутацию нельзя. Так что собственно говоря пугать ежа приходится голой жопой.

(написано анонимно) 20.05.2007 03:15 (#)

Значит теперь и карлики будут покупать значительно дороже? А денежки откуда? ЕС заплатит?

(написано анонимно) 20.05.2007 03:54 (#)

а тебе не пох.. , Великий Русский, а? так ведь не от тебя будут покупать...?

(написано анонимно) 20.05.2007 04:00 (#)

Piebalgs

Ну, типа, если кто еще не знает, и если кто-то, типа, думает, что русня тут круто и понтово может наезжать на фсех, то примите в нимание, пжалуста, что коммиссар по энергетики в ЕС, - кто???? - правильно!!! латыш!!! и Русня дорогая может идти скатертью дорогой далеко и сильно. http://ec.europa.eu/commission_barroso/piebalgs/index_en.htm

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 04:12 (#)

Как говорил Ф.Ф. Преображенский.

Всё. Пропал дом. Ентот комиссар вам там накомиссарит. Но это что. Вы знаете, кто в Израиле министр энергетики? Ааа, не знаете... А я Вам скажу по секрету. Только тссс... еврей! Представляете? И живут же они как-то. Я Вам ещё расскажу: в своё время в космос летал вьетнамец. И ничего. Вернулся. Потому что не один летал, а с умными товарищами. Руки, правда, долго красными были - умные товарищи шлёпали - сюда не лезь, туда не суй! Так что Вы за руками ентого комиссара последите. Не покраснели ли.

(написано анонимно) 20.05.2007 05:44 (#)

Ну

, а просто начнутся предъявления нарушения договоров, штрафы, возможно санкции. Сам понимать должен, тузик, что когда играют по крупному, всё считают. Ну а твоя песня слабоумного о отключениях газа зимой уже и смеха не вызывает. Как-то не смеётся с Богом обиженного.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 14:44 (#)

Любезный! Никто ничего отключать не будет.

Комиссар хоть и латыш, но его поправят если что. Те самые умные товарищи. И будет договор с Россией, куда вы денетесь? Щас напинают новых "членов", чтоб не вякали, и всё будет нормально. Не волнуйтесь так.

(написано анонимно) 20.05.2007 15:49 (#)

НЕУЖЕЛИ??? А ты УВЕРЕН???

1) "куда вы денетесь?" - :)) А куда ВЫ денетесь!? :))
2) "Щас напинают новых "членов", чтоб не вякали" - :)) НЕУЖЕЛИ??? А ты УВЕРЕН??? Пока что это Путин от Евросоюза публично получиул х-ем в глаз! :))

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 16:53 (#)

Что ж Вы так возбудились?

1) Да никуда мы деваться не будем. На месте будем сидеть. Ждать, пока ВЫ припрётесь. 2) В том, что новых членов напинают уверен. А в том, что Путин получил чем-то там в глаз, да ещё публично - нет. Ссылочку не дадите? На глаз? Или привыкли языком шлёпать просто так?

(написано анонимно) 20.05.2007 06:07 (#)

Латыш трением энергию извлекать будет? Суходрочкой? Подойдет к плите, подрочит и зажжжжот!

(написано анонимно) 20.05.2007 11:01 (#)

русские, вы такими идиотами родились, или вас такими Путин палкой сделал?

чего это вы грозите Европе, когда все ваши источники энергии лежат в Азии, на которую уже есть конкуренты, что помощней Европы будут!? Стелете себе соломку под новую Золотую Орду от Желтого до Черно-Белых морей? С вашими правителями всего можно ожидать.... я уверен, что только во все России столько соломы не найдется. Я сегодня прочитал, одно из немногого, что связыает Россию с Европой - это Эрмитаж, так сказал его директор!!!! Интересно высчитать, каков процент энергетически -русских произведений искуссктва там хранится? Ведь чем Россия славится? нефтью-газом, ну двумя-тремя процентами НЕСОГЛАСНЫХ, как то: молодой Пушкин, Толстой, Лермонтов, Чехов, Булгаков, затравленный Чайковский да посаженный Ходорковский....разогнаные футуристы, да построенные "деревенщики"... Даже Акунин, один из самых русских переводимых современных писателей сказал, что ваш президент - ЗЛО ДЛЯ ВАШЕЙ СТРАНЫ.Может пора призадуматься, что причина конфликтов лежит не в ваших соседях, а в вашей современной политике?

Русские 20.05.2007 14:20 (#)

Пут

(написано анонимно) 20.05.2007 14:40 (#)

Русские от 10:20:02 это запрещенная НБП? Если так, то вы действительно сделаны нетрадиционно Пэдиком Цитрусом. И не только через жопу, но и через рот!

User evgeny38, 20.05.2007 15:41 (#)

По поводу.

Просто надоело,когда Ваши колонизаторы делают нас лохами,а сами жиреют на нашем интеллекте и рессурсах,используя внутреннее предательство.

(написано анонимно) 20.05.2007 16:12 (#)

вот вот. внутреннее предательство и внешнее кольцо врагов. как в

вот вот. внутреннее предательство и внешнее кольцо врагов. как всегда. у всех все путем, все работают, дружат, сотрудничают. а у россии все как всегда - предательство, да враги. ну и, конечно, дураки да дороги.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:00 (#)

Piebalgs

Ну, типа, если кто еще не знает, и если кто-то, типа, думает, что русня тут круто и понтово может наезжать на фсех, то примите в нимание, пжалуста, что коммиссар по энергетики в ЕС, - кто???? - правильно!!! латыш!!! и Русня дорогая может идти скатертью дорогой далеко и сильно. http://ec.europa.eu/commission_barroso/piebalgs/index_en.htm

(написано анонимно) 20.05.2007 06:04 (#)

А откуда? От верблюда? Верблюды тоже даром не дают и на халявщиков плюют!

(написано анонимно) 20.05.2007 14:50 (#)

2007-05-19 20:54:49Ярослав Израилевич Мухаммадшвили никаких Глупый Вы. А что же будет после нового года? В разгар зимы? Один отлуп? Ну-ну. Отлупайтесь. Вместе похихикаем. Зимой.--------------------Ну и перемешалось у тебя все в мозгах Яр Из Мух- даже факты не видишь: конторские - долларовые наркоманы , не будет доллара - будет ломка!

(написано анонимно) 20.05.2007 03:04 (#)

И слава богу. От этого диплога ничего хорошего ждать не приходится

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:06 (#)

Зачем России разваливать ЕС?

Он сам развалится. А без России только быстрее развалится.

(написано анонимно) 20.05.2007 00:08 (#)

СНГ с Россией развалилось практически сразу...

СНГ с Россией развалилось практически сразу...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:18 (#)

А без России СНГ не было бы вовсе.

Как не будет без России и ЕС. Так-то.

(написано анонимно) 20.05.2007 00:23 (#)

Не-а, не так как - то. EC ,будет ровно столько, столь долго

.

(написано анонимно) 20.05.2007 16:10 (#)

+5

(написано анонимно) 20.05.2007 00:24 (#)

Бредите, г-н Муха..швили

(написано анонимно) 20.05.2007 00:25 (#)

Ну что, пожилой провокатор -- и в выходные дни нет отдыха беспокойной душе твоей? Так-то, не так-то -- а вот как вот: неужто так тебе мечталось встретить старость, в качестве мелкой подгебешной шестёрки, бойцом никому не видимого фронта, защищая право горстки бывших стукачей разворовывать россию?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:44 (#)

Смешной Вы.

Во-первых, старость я ещё не встречаю. Как говорил Карлсон, мужчина в самом расцвете сил. Во-вторых, я ни перед кем не шестерю. Скорее передо мной. А под горсткой, разворовывающей Россию, Вы, конечно, понимаете Березовского, Касьянова, да? Так им уже подсрачников надавали и нихрена они уже не разворовывают, не волнуйтесь.

(написано анонимно) 20.05.2007 01:07 (#)

да у вас ещё и личная мания величия, вкупе с проимперским шовинизмом. скушно-то как

User kupala, 20.05.2007 01:02 (#)

Не трогайте Матьтвоюшвили!

Он успешно взращивает отвращение к тем взглядам, которые высказывает! Пиши, слякоть в расцвете!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:09 (#)

Как это верно, купала!

Правильно. Читайте тихонько и утирайтесь. А то когда подобные Вам интеллектуалы пытаются кого-нибудь в чём-нибудь убедить, то обтекать приходится ещё дольше, чем до убеждения. Так что молчите лучше. Правильно.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:30 (#)

я что-то не понял - мы будем, или нет, устанавливать Либеральную Демократию в Иране... правда, можно и Аравию задеть при этом - зато после этого миллион китайцев за пару месяцев соорудит нефтепровод Лед.океан-Китай, и Китай с удовольствием будет платить по 200 за баррель... а куда им деваться

User db5302, 20.05.2007 01:29 (#)

Ага, про загнивающий капитализм мы слышали больше полвека, ждали-ждали... Теперь бум ждать развала ЕС. Короче, ГБ дало новое направление

(написано анонимно) 20.05.2007 04:08 (#)

ты, мушик, не знаешь , как смешно ты выглядишь со стороны... да тебе это только на пользу ... :))

ты, мушик, не знаешь , как смешно ты выглядишь со стороны... да тебе это только на пользу ... :))

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 04:14 (#)

Я рад, что Вы рады.

Что я рад, что Вы рады.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 04:21 (#)

Ладно. Пошёл спать.

До завтра. Негодяи. ;-)

А 20.05.2007 00:25 (#)

А чему Вы радуетесь, написавшие выше?

Просто мы видим что ЕС не может принимать эффективных решений. У России могут быть экономоческие трения с любой из стран ЕС. Пользуясь прецендентом который Польша хочет создать любая из стран ЕС может с помощью вето диктовать свою волю всем остальным странам ЕС. А экономические трения могут быть с кем угодно, на месте России может оказаться и Китай и Бразилия и США. А как уже неоднократно упоминалось, России нет никакой необходимости пересматривать имеющееся соглашение. Конечно очень жалко что России не удается достигнуь соглашения с Польшей. Жалко что это создает предпосылки для раскола ЕС что явно признается Баррозу. Но это не проблемы России. Смешно думать что из за польского мяса ЕС не будет покупать российский газ. Или кто-нибудь из Вас и впрямь так думает? Кстати, тем кто плохо учился в советских институтах рекомендую перечитать заметку Ленина "О лозунге СШ Европы"

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:36 (#)

Да все довольные выше это безграмотные подневольные люди.

Таким образом подхалтуривающие для заделывания прорех в бюджетах. По 2 евроцента за пост. Иначе откуда может взяться такая вопиющая безграмотность и невосприимчивость к очевидным вещам? Вся сложившаяся ситуация - тяжелейший кризис ЕС, который внесёт раскол, который никогда не заделать. Немцы полякам ещё добавят, а пиндосы окончательно заколотят гроб этой сожравшей себя изнутри конторы.

(написано анонимно) 20.05.2007 00:42 (#)

Как! Неужели только по два евроцента

Как! Неужели только по два евроцента? Откуда инфа, шестёрочка? Неужто сам предлагался, да лубянская контора перебила оффером 3 центов и неограниченным количеством полукопчёной колбасы?.. Злишься, плесень провокаторская? На ругань сбиваешься? Про пиндосов заговорил? Это хорошо.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 00:48 (#)

Я про пиндосов и не прекращал говорить.

А где я на ругань сбился? И за посты мне не платят, скорее я. Линия выделеная, трафик стоит денег. Моих. Но я готов платить за удовольствие надавать подсрачников безграмотным неудачникам, не сумевшим себя реализовать и ругающим всё и вся. Подходите, не стесняйтесь. Всем хватит.

(написано анонимно) 20.05.2007 00:57 (#)

Понятно. Молодой, цветущий медиа-магнат

Понятно. Молодой, цветущий медиа-магнат про-павловской ориентации. Молодой король продажных подлецов. Платит деньги за... за что платишь, пожилой хрыч? И кому? Мания величия заела? Платит он, понимаешь. Царь земноводных. Раздаватель подсрачников. Да тебя жена, небось, за кажный пфеннинг поедом ест. Ну тебя в болото, убожество.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:14 (#)

Грустно.

Ещё один слился. Жаль, суббота сегодня. Из Израиля никто не выступает. Или из касамом накрыло?

User db5302, 20.05.2007 01:33 (#)

Почему: Я уже свое сказал, господин-товарищ. И чего, приятно издеваться, как детишки под касамами живут? Бальзам на раны? Дальше модератор все равно вырежет

Давид 20.05.2007 01:35 (#)

Я просто охренел

На исходе шабата я вошел в Грани и просто охренел. Дорогой Ярослав, ну нельзя же так резко, помягчее надо как-то, помягчее. Слушай, а это правда, что мама у тебя русская, а папа - грузинский еврей?

User marquisdetsade, 20.05.2007 01:43 (#)

кто его мама и папа, достоверно неизвестно

но здесь явно не обошлось без пьяного зачатия

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:56 (#)

Приятно видеть вас всех.

Хорошо, что все живы и здоровы. А что, шабат таки кончился? Суббота-то ещё нет. С касамами я погорячился. Извиняюсь. Шутка вышла хреновая. Признаю.

Давид 20.05.2007 02:17 (#)

Вот видишь!

Очень хорошо, дорогой Ярослав! А как насчет шутки о замерзающей зимой Европе? Тоже неплохо было бы извиниться.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 02:31 (#)

А вот это уже не шутка.

Путин вскользь, как бы случайно, упомянул, что торговля с ЕС занимает 52% российской внешней торговли. Это много. А энергоносители из России в некоторых странах ЕС составляют 90%. Согласны, что это несколько больше? Более того. НЕТ таких товаров из ЕС, которые Россия не могла бы купить не в ЕС. Даже ещё дешевле. Уже сейчас навалом товаров из Европы, сделанных в Китае. Сообщу по секрету, что корпуса швейцарских часов изготавливаются в Китае. Российские же энергоносители Европе особо заменить нечем. Так что ЕС будет искать выход из тупика, в который его завели Штаты, подсунув им новых "членов" (в первую очередь, Польшу). А Россия будет смотреть. С вершины горы. На то, как в низу дерутся два тигра. Как учил Мао. Знал, старик, что говорил.

User marquisdetsade, 20.05.2007 02:38 (#)

а еще в Китае охуенно надежная банковская система

так и говорят: "Как в китайском банке". NB

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 02:41 (#)

А в Сибири ох.енные морозы.

Так и говорят: "Сибирские морозы". PS

User marquisdetsade, 20.05.2007 02:47 (#)

сбой системы... сбой системы...

перезагрузка... псссс

(написано анонимно) 20.05.2007 03:21 (#)

Мудясрать, я не знаю, что там в Китае, а вот на Олимпийских играх в Греции все, что я купил (с олимпийской символикой) было из Китая! Вот и весь ЕС! Ну а газ хоть из Антарктиды возить можно, хоть с Марса... Вольному воля! Мы-то найдем, куда продать. Как ты думаешь?

Давид 20.05.2007 03:14 (#)

Фантазер!

Любишь ты, дорогой Ярослав, пофантазировать на ночь глядя. Я так понимаю, что если Россия поставляет какой-то стране газ или нефть, то на это дело имеется договор. А в договоре прописаны взаимные обязательства и санкции за нарушение этих обязательств. Почему-то мне кажется, что Россия, как сторона по договору, не то, чтобы вдруг вздумает "перекрыть вентиль" кому-то, а,наоборот, приложит максимум усилий, чтобы этого, не дай Б-г, не произошло по вине любой третьей стороны. Мало того, мне почему-то кажется, что Россия также приложит максимум усилий для того, чтобы все действующие договора были благополучно пролонгированы. А насчет китайских товаров ты, дорогой Ярослав, совершенно прав. Я сам хожу во всем китайском, в доме вся техника китайская, все оборудование в моем магазине китайское и все товары в нем,начиная с детских игрушек и кончая компьютерным оборудованием, китайские. Даже иногда ностальгия наворачивается - хочеться купить что-нибудь произведенное в России. Но... ничего не попадается!

User marquisdetsade, 20.05.2007 03:29 (#)

Давиду

интересное у наших "директоров" представление о цивилизованном рынке, и это на фоне пропагандистской риторики "1990-е--2000-е", правда? )

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 03:51 (#)

Дык я ж не против!

Естественно, что на поставку всего существуют договора. Я же это не отрицаю! У меня такое ощущение, что Вы читаете только мои посты. Мне это чертовски приятно, но я ведь обычно отвечаю кому-то. Вот этот кто-то пытается убедить, что если до конца года договор России и ЕС не будет продлён, то Россия останется один на один со своим газом и будет отлучена от счастья торговать с ЕС. Уверяю Вас, что я прекрасно понимаю, что договор будет таки продлён. Даже если старым придётся отпинать новых "членов" ЕС. Ибо этот договор больше нужен ЕС, чем России. То, что Россия не прекратит поставки в Европу, я не сомневаюсь. Просто гипотетически обрисовал ситуацию. Насчет товаров: телевизоры у меня испанский, словенский и российский (LG на кухне). Бритва немецкая. Часы и ножи швейцарские. Машина немецкая. Из Европы, наверно, всё (ну кроме России - много есть чего. В том числе и приличного. Фарфор, например). Остальное Азия.

(написано анонимно) 20.05.2007 06:11 (#)

Так договора когда-то заканчиваются, пересматриваются и т.д. Ты разве не знал? Ничего вечного не бывает!

(написано анонимно) 20.05.2007 06:26 (#)

В среднем по Европе где-то 20%, а не 90.

Так что РФ завязана на Европу, но никак не наоборот. А кому еще сбывать свое сырье?

User marquisdetsade, 20.05.2007 13:04 (#)

на замазывание этого факта и работает пропаганда

коммунизм есть нашизм + газификацая мозгов

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 14:39 (#)

Здравствуйте, дорогие!

Это опять я. У оптимистов хочу спросить. Не подскажете, откуда берутся те 80%, которые Европа берёт не из России? Просьба Украину, Белоруссию, Литву, Латвию и Эстонию не предлагать. Там тоже всё российское.

(написано анонимно) 20.05.2007 18:09 (#)

Из Норвегии, Северной Африки, Ближнего Востока, шельфов в Северном море...

...

(написано анонимно) 20.05.2007 23:43 (#)

Да, не шутка, скорее мания величия и невежество

Ну, возможно Путя загнул немного со собственной важностью. Например доля России в латвийской внешней торговле всего 8.3%!

(написано анонимно) 20.05.2007 15:02 (#)

Давид Я просто охренел На исходе шабата я вошел в Грани и просто охренел. Дорогой Ярослав, ну нельзя же так резко, помягчее надо как-то, помягчее. Слушай, а это правда, что мама у тебя русская, а папа - грузинский еврей?---------------Что Вы, что вы уважаемый Давид ! У таких, как всегда, мама -русская , а папа -юрист!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:15 (#)

Да, чуть не забыл.

А что за пфеннинг такой?

А 20.05.2007 02:37 (#)

получать деньги эти ребята могут только в ГБ.

Вся политика Путина направлена на то чтобы создать представление о России как о стране окруженной врагами. Раздутый на пустом месте конфликт с Эстонией был явно из этой серии. Потому как внешние конфликты бывают либо экономические - либо внутри-политические ( польское мясо - это игра польского правительства на польскую публику). И когда я вижу на Гранях демонстрацию негативно-презрительного отношения к России, то нет сомнений на чью мельницу льется эта (скажем мягко) вода.

(написано анонимно) 20.05.2007 02:48 (#)

Точно! Только у кГававых! Только у кГававых! Каждому свое, липедерастик недоделанный. Кто-то у кГававых, кто-то у пиндосов... Но за энергоносителями все к нам ползут. А куда денешься?

Граф Клейнмихель, душенька 20.05.2007 04:40 (#)

Не надо шибко брехать

Последний мудила понимает, что инцидент с польским мясом - это невротическая реакция путинской своры на польскую поддержку оранжевой революции на Украине плюс польская люстрация, намекающая, волей-неволей на отсутствие таковой в России, и вытекающие отсюда имперские "изгибы" российской внешней и внутренней политики.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:43 (#)

Мясо, как и все остальное, имеет определенную цену - скинь пару центов, и продавай. Раз не могут продать - значит и вправду говенное мясо

(написано анонимно) 20.05.2007 01:00 (#)

Пользуясь прецендентом который Польша хочет создать любая из стран ЕС может с помощью вето диктовать свою волю всем остальным странам ЕС.---------------------------г-к ААшкин! Если 2х2 =4 это НЕ РАДОСТЬ И НЕ ПЕЧАЛЬ - ЭТО ФАКТ и это не ПРЕЦЕНДЕТ, "который Польша хочет создать" - ЭТО УЖЕ ЗАКОН!

А 20.05.2007 01:51 (#)

Закон-то закон

Да трактовка законов зависит от прецедентов их применения. Вот мы и посмотрим может ли этот закон работать или нет. Закон - то красивый, да красивый настолько что реально работать не может. Скорее всего западные друзья попросят Польшу вернуться к столу переговоров с Россиией и Польша даст согласие на те меры контроля за мясом на которых Россия настаивает. Сам по себе вопрос о польском мясе копеечный.

User leonid, 21.05.2007 03:43 (#)

Вы, видно, просто не в курсе

Уже проверяли эксперты, российские в том числе, и ничего не нашли.

БУМБРЯКА 20.05.2007 00:25 (#)

Какое счастье! У Европы открылись глаза!

После многолетней спячки ЕС, кажется, просыпается и с детским удивлением на лице обнаруживает у задвижки на трубе такую мразь, что ни в сказке сказать, ни пером описать!.. Гуд морнинг, дяди! Чё дальше делать будем? Может, лучше опять притворимся, что спим?

А 20.05.2007 00:30 (#)

Это Вы про Польшу?

Потому как через нее мы газ качаем? Зря вы так. Очень симпатичная страна. И люди приветливые. К русским непрохо относятся. Лично мне поляки помогали несколько раз. А экономические трения со временем разрешаться. Пока у них синдром младшего брата. Ничего страшного.

БУМБРЯКА 20.05.2007 03:40 (#)

А вы даун или провокатор, милостисдарь А?

Хоцца верить в первое, однако...

(написано анонимно) 20.05.2007 22:45 (#)

Правильно, задвижку надо отобрать, силой! Даёшь гуманитарные бомбандировки и ввод войск НАТО!!!!!!

User marquisdetsade, 20.05.2007 00:26 (#)

дом, разделившийся в себе, не устоит

ЕС демонстрирует дивное единство и доказывает на деле, что европейская модель цивилизации выигрышна. А уровень цивилизации в "тоже Европе" ясно виден, ну, хотя бы на Гранях... Кстати: либо Баррозу читает Грани, либо комментаторы известного рода по довольно прозаичным причинам дышут строго в такт государевым могучим грудям. Не исключая первый вариант, склоняюсь ко второму

fog 20.05.2007 00:47 (#)

ликвидировать историческое недорозумение под названием Россия

и все угрозы Европе да и всему миру , будут устранены тем более особых усилий для этого не потребуется, без Украины и украинских солдат, Россия может только напугать ежика, любимым местом Путинских холуев

Беларус 20.05.2007 01:03 (#)

Да, прогнозисты из гебни великие

Ведь на самом деле думали, что Европа (из-за поставок российского газа и нефти) против США и новых стран выступит. Живут по бандитским понятиям сами и такими же в своих воспаленных имперских мозгах представляют Европу. Задержались в развитии на сотню лет.

(написано анонимно) 20.05.2007 01:12 (#)

ни в коем случае!!

сырьевой придаток ЕС - Россию, надо холить и лелеять! правда неплохо бы ещё там цивилизованную власть застать, но это со временем должно образоваться. не может же эта красно-коричневая клиника длиться там вечно

(написано анонимно) 20.05.2007 14:53 (#)

Ликвидируй, недоношенный! Попробуй...

(написано анонимно) 20.05.2007 16:23 (#)

ты, милок, давай назад к помпе газовой, и качай в Европу. а то - задержишся с поставками - будет бо-бо!

/\ /\ 20.05.2007 00:52 (#)

Пытаться оказывать влияние на соседей - это делают многое, это полбеды. Конечно, если это влияние, а не давление. Осознавать же какие средства для этого влияния хороши, а какие нет - высшая математика. Но пригласить Баррозу и Меркель для того чтобы устроить им выволочку в стиле разборок в райкоме партии - это надо быть клиническим идиотом. И Путя своё идиотство продемонстрировал так добросовестно, что ему годами прийдётся снимать с себя куски говна, которые он сам на себя навешал.

(написано анонимно) 20.05.2007 00:59 (#)

гавно думает, что если оно к трубе прилипло то его не соскребёшь, вот и воняет без меры.

Путя таков и есть.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:01 (#)

Вы путаете мягкое с тёплым.

Напомню, или, скорее, сообщу Вам (вряд ли Вы об этом знаете), что сейчас в ЕС председательствует Германия, которая и предолжила провести саммит в России, хотела, видать, поиметь дивидендов с этого прогиба. Но Москва не прогнулась и дала понять, что прежде чем пытаться разговаривать с Россией, надо бы свой бардак подлизать, разобраться с новыми "членами", которые обоср.ли всю малину. Покушали, погуляли, получили пендаль на прощание и поехали репу чесать. Вот и чешут до сих пор. Пока плохо получается. Ничего лучше чем "Россия хочет развалить ЕС" пока не придумывается. Ну ничего, время ещё есть.

(написано анонимно) 20.05.2007 01:13 (#)

Мухе

Оптимист вы батенька. А по мордасам Пушкин что-ль получил. Поимели на глазах честного народа Путьку? Утерлись вместе с Ираном и Северной Кореей.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:18 (#)

Что-то про мордасы не припомню.

Ссылочку не дадите, чтоб голословным не быть? А вот про совет Путина сначала у себя навести порядок, а потом переговоры с Россией начинать, могу напомнить.

(написано анонимно) 20.05.2007 03:00 (#)

Отказались с Россией дело иметь и даже торговать? Липедяка, что поимел Путин? Скажи, придурок! Отказались и от нефти, и от газа, и от леса и т.д. и т.п. Так, педерастирующий?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 04:02 (#)

Ну вот ещё один. Интеллигент.

А я думаю, куда все воспитанные делись? Слава Богу, есть ещё с кем поговорить. Ответы на интересующие Вас вопросы найдёте в моём посте выше. Формулируйте следующие вопросы. Только не волнуйтесь так. А я спать пойду. Поздно уже.

(написано анонимно) 20.05.2007 01:14 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили "Вы путаете мягкое с тёплым."-----------------------Ну что ты , старый маразматик ! ТЫ И МЯГКОЕ, И ТЕПЛОЕ, И ВОНЮЧЕЕ НА БУКВУ "Г" - ДОГАДАЙСЯ С ТРЕХ РАЗ , ЧТО ЭТО?

Putin Kaput 20.05.2007 01:27 (#)

v itoge pribavitsja argumentov tem v Germanii, kto davno govoril, chto politika progibov s Rossiej kontrproduktivna,

tak chto ljudjam Schrodera, kotorye do sih por sidjat v nemeckom MIDe i v koalicii, pridetsja podvinut'sja, ot chego vyigraet i Germanija i Evropa, nu a potom i Rossija, esli projdet cherez degebizaciju.

User db5302, 20.05.2007 01:36 (#)

Скажите, а за работу в выходной вам вдвое платят? А то такой резвунчик, блин!

Putin Kaput 20.05.2007 01:42 (#)

vas tak termin degebizacija vozbudil?

privykajte.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 02:13 (#)

Да что ж вы всё о деньгах?

Ни одной ветки нет, где меня о деньгах не спросили бы! Я сам себе плачу, други мои! И с вами общаюсь за собственные деньги. Сейчас пью чаёк и смотрю падловского на НТВ. Интересно, что он ещё выдумает? Днём съездил на дачу, на кладбище. Покрасил оградку - скоро Троица. Почему мне за свои деньги не пообщаться с культурными, воспитанными людьми на Гранях? Имею право?

Фурия 20.05.2007 01:05 (#)

Цитата из Вашингтон пост:«Путин явно надеялся, что ЕС, главным образом Германия и Франция, накажет Польшу, Эстонию и Литву за причинение неудобств России. Вместо этого западные лидеры объединились на самарском саммите против задиры России».

User marquisdetsade, 20.05.2007 01:24 (#)

это называется "бить противника на его территории"

"Путин явно надеялся" - бездарно разыгранная партия на уровне преферансистов из пивной. Сейчас мистер Путин сидит замоченный в сортире, жует сопли, у него ничего не растет, а дрожащий палец занесен над красной кнопкой. Ставлю свои 2 евроцента, на то, что еще пожить хочет

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 01:32 (#)

Цитата из Пионэрской правды.

ЕС надеялся, что Путин, испугавшись того, что ЕС не заключит договор из-за жёсткой позиции России в отношении новых "членов", смягчит свою позицию, ошиблись. И, получив пинок, поехали смягчать позицию "членов".

(написано анонимно) 20.05.2007 02:01 (#)

Городские евреи не оставляли его своим знакомством и покровительством.

AV 20.05.2007 01:36 (#)

Много текста, как говорил один из киногероев. Из западных лидеров, там был только один. Чиновник ЕС не всчет. А насколько она едина (европа), покажет время. Что до россии, это смешно конечно, но она в состоянии дрючить всех в европе, и не один год. Что еще более смешно, она к этому неприложила ни каких усилий. Спасибо заокеанским коллегам, ну и полякам конечно.

Putin Kaput 20.05.2007 01:47 (#)

угу, "если в дома сломался душ, то его поломал мистер буш"

***

/\ /\ 20.05.2007 01:58 (#)

Вы абсолютно правы. Россия в состоянии "дрючить" всех в Европе. Это будет длиться до тех пор: А) пока у США не появится действенное средство против российских ракет с атомными боеголовками; Б) пока у России будет настолько сумасшедшее количество химического и биологического оружия, что, если она его просто выльет в Москву-реку, отравится всё земное во всём мире; В) пока будет потребность в российской нефти. До этих пор ЭТО будет длится. Но ни часом больше.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 02:07 (#)

Опять много текста.

Хватит только пункта А. Остальное лирика. Мало кто представляет что значит ядерное оружие в таком количестве, как у России. Сами Штаты, Россия и Китай с трудом может представить. И действенное средство против них появиться не может. Потому что не может появиться никогда. И это Штаты тоже прекрасно знают. Поэтому ЭТО будет длиться вечно.

AV 20.05.2007 02:14 (#)

Вы тоже абсолютно правы. Касаемо пункта Б. у меня возникла идея новой русской доктрины, весьма забавная. Почему бы г. Путину не выступить и не сказать, мол, у нас столько всякого "дерьма", что если мы его подорвем на своей территории...то наступит (наконец) долгожданный конец света. Так что, дорогое мировое сообщество, если хотите жить, кормите нас, поите и одевайте. Следите за тем, что бы мы всегда были пьяными и поэтому добрыми, и ни дай бог мы протрезвеем...

(написано анонимно) 20.05.2007 16:29 (#)

а это не так?

"Путину не выступить и не сказать, мол, у нас столько всякого "дерьма"" - по английски это из уст Путина прозвучало бы как "we are so full of shit". И правда была бы на его стороне. Ведь - кто возвразит, что это не так?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 02:02 (#)

Ей действительно подставляются сами.

Ну, и влияние США просматривается легко. Думаю, что именно штаты ещё что-нибудь придумают. И, возможно, опять через Польшу, хотя они, вроде, разругались из-за ракет. Но это может быть и игра.

(написано анонимно) 20.05.2007 02:10 (#)

Полураздетые женщины в бриллиантах ждут.

(написано анонимно) 20.05.2007 02:19 (#)

В детстве и юности Корчака еврейское начало не было доминирующим. Личность будущего гуманиста формировалась главным образом под влиянием польской действительности.

(написано анонимно) 20.05.2007 03:50 (#)

"Что до россии, это смешно конечно, но она в состоянии дрючить всех в европе" - но пока-что дрочит в одиночестве...

"Что до россии, это смешно конечно, но она в состоянии дрючить всех в европе" - но пока-что дрочит в одиночестве...

AV 20.05.2007 06:05 (#)

"но пока-что дрочит в одиночестве..." - правда? А мне грешным делом показалось, что у нее сосут, только как-то вяло, без удовольствия.

(написано анонимно) 21.05.2007 01:28 (#)

ETO TEBE VSEGO LISH' SNITSJA! TAKOE BYVAET V PODROSTKOVOM VOYRASTE, NAZYVAETSJA - POLLJUCIJA.

SKAZHI MAME, CHTOBY POCHASCHE POSTEL' TEBE STIRALA!

Bob 20.05.2007 01:10 (#)

Вопросов нет! Ну тогда давайте все дорогора заключать не с одтельными странами а имно с ЕС. Т.е. мясо не из Польщи, а из ЕС. ТОлько слабо вАМ.

ав

(написано анонимно) 20.05.2007 02:03 (#)

Давайте перенесем Субботы на воскресенье.

User marquisdetsade, 20.05.2007 02:22 (#)

а понедельники отменим

(написано анонимно) 20.05.2007 02:29 (#)

Великий Пост не начинать.

User marquisdetsade, 20.05.2007 02:35 (#)

и кончать не будем

(написано анонимно) 20.05.2007 02:30 (#)

vladimiru liudmilovne dali poniat chto on eto ona ili naoborot ,vernee ono eto ona ,vsio ravno v principe,i otdixaite na kolskom poluostrove.......

(написано анонимно) 20.05.2007 02:44 (#)

изумительно 20:47:51 "без Украины и украинских солдат, Россия может только напугать ежика.."

Как называется заболевание, когда пациент с пеной у рта доказывает два взаимоисключающих утверждения? То братья-западенцы визжали, что "это кляти москали душку Гитлера замочили, а украинцы тут не при чем и давайте на Украине все памятники советским солдатам снесем", а то "без украинских солдат никуда" Вы уж как-то определитесь. А если учесть , что в СА украинцы служили в основном прапорщиками, то без их воровства портянок действительно "только ежиков пугать". Ну еще они пассажирские ТУ умеют сбивать. Это да. Этого не отнять...

fog 20.05.2007 02:52 (#)

все памятники совецким солдатам действительно

должны быть ликвидированы чтобы украинцы служили в своей Украинской армии а не в имперских сталинско- фашистких фромированиях и защищали свою родину а не Кремлевских вонючек

Французский лох 20.05.2007 03:33 (#)

Мля,прикольный ресурс эти грани,че тут тока не изведаешь!

Вот еще одно чудо орошеное,выползло между ног дамы с косой и возвало к украмнским ВС служить родине,а не памятникам советским солдатам...Но надо отдать должное Фогу,этой бледной промежности ен шестерит предано.Что касаемо сути темы,Барразу прав в отстаивании единства ЕС,но Россия не обязана ето единство обеспечивать,накуй нам еще и Ваши проблемы.Смогете эти загагулины устаканить,честь и хвала.А мы уж затем примерем результат на себя,если выгодно проглотим и польскую тушку,ну а если нет,то на нет и суда нет.

(написано анонимно) 20.05.2007 03:33 (#)

М-да.Уж...

а разве они не там служат? И при чем здесь украинцы - солдаты 1941-45 (ну не поверю я , что с Гителером на территории Украины воевали одни "москали")

ненаш 20.05.2007 02:59 (#)

все по старому разруха в умах царей-президентов

На заседании царского правительства однажды возник вопрос о подлом поведении Европы. Тогда Николашка заявил, что если они не отступят, то мы перестанем продавать им зерно. Умрут с голода. Тот же подход Путина, только с газом. Вероятно ему следует напоминать самому себе: где Европа, а где Николашка.

Прохожий 20.05.2007 03:26 (#)

В терминах раннего ВВП это, кажется, называлось "спор хозяйствующих субьектов"...

В общем случай-то тривиальный: Россия пытается ввести монополию на рынке энергоносителей, а потребители догадываются - чем это им грозит. Вот и все дела. Крики в стиле "никуда они не денутся" - это для внутреннего употребления. Труба - это цепь к которой прикованы обе стороны. Россия закачивает газ в трубу отнюдь не из альтруизма - уж поверьте мне на слово. Если Европе станет холодно - то нам станет голодно и после одного случая вся энергия уйдет в Африку - и нам станет голодно надолго.Не хочу, чтобы из-за одного жадного придурка страна лишилась шанса индустриального и постиндустриального развития. Так что спасибо европейцам - если образумят...

Иван Петрович Попов, известный сионист 20.05.2007 03:30 (#)

Евреи смылись и всё рухнуло.

Вышло точно как я предсказывал. Живут трутнями продажей природных ресурсов - нефти и газа. Сами делать нищего не умеют. Только всё ломают.

(написано анонимно) 20.05.2007 03:55 (#)

Жидёнок Ваня, а ты работаешь или только пердишь?

oposum 20.05.2007 04:00 (#)

Жаль не все,

(написано анонимно) 20.05.2007 04:14 (#)

И мне жаль. Но, когда все (ВСЕ!) свалят, вы же друг друга жидами называть будете, и этот будет поводом для мордобоя / доноса / посадки в лагерь.

Nord 20.05.2007 04:18 (#)

если оставшихся начать вешать, то думаю в пятилетку управимся

если оставшихся начать вешать,то думаю в пятилетку управимся.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:29 (#)

Если желающие вешать будут предоставлены сами себе, то есть изберут свою власть на третий срок, то они будут вымирать не по миллионы в год, а намного быстрее.

Nord 20.05.2007 07:31 (#)

ты или ебанутый или недалёкий,ты хочешь сказать что власть в Россиянии принадлежит русским?

ты или ебанутый или недалёкий,ты хочешь сказать что власть в Россиянии принадлежит русским?

(написано анонимно) 20.05.2007 15:42 (#)

2007-05-20 03:31:06Nord ты или ебанутый или недалёкий,ты хочешь сказать что власть в Россиянии принадлежит русским? ты или ебанутый или недалёкий,ты хочешь сказать что власть в Россиянии принадлежит русским?---------------М8даку Нордическому, ты прав: http://secret-r.net/publish.php?p=63

(написано анонимно) 20.05.2007 05:12 (#)

Так и Канада живет только продажей природных ресурсов, и живет не плохо.

Сам недавно там был. А ты морда жидовская на что расчитываешь? Кстати, а тебе ни когда не приходило в голову, почему русские хоккеисты суперзвезды в НХЛ, мультимиллионеры поголовно, предпочитают сохранять русское гражданство и потому имеют право играть за сборную РФ на чемпионате мира? Ведь они завтра могли любой паспорт получить, хоть США, хоть Бразилии.

Маня 20.05.2007 15:38 (#)

Только почему-то все они со своим русским гражданством живут в Англии или где угодно, но в Европе или США и денюШку там же хранят,и домой им что-то не хоцца. А России до уровня Канады лет так 300 при хорошем раскладе.

(написано анонимно) 21.05.2007 01:34 (#)

TOL'KO LISH' POTOMU, CHTO TEM KTO UZHE IGRAL ZA ZBORNUJU ODNOJ STRANY, ZA DRUGUJU IGRAT' UZHE NEL'ZJA. SPOTIVNYJ ZAKON!

A IGRAT' ZA ZBORNUJU NA CHEMPIONATE MIRA DLAJA SPORTSMENA - TO ZHE SAMOE, CHTO VAM, ZA PISTOLET DZERZHINSKOGO PODERZHAT'SJA, ILI V POLK PREZIDENTSKOJ OHRANY POPAST'...

(написано анонимно) 20.05.2007 03:50 (#)

Глава Еврокомиссии предостерег Россию от попыток раскола ЕС - Похоже, ЕС сами разваливаются... - Этож надо порядки: Польша рулит Германией :-) -

Французский лох 20.05.2007 04:02 (#)

Типа хвост вертит собакой...

А нам тока остается ждать с кем вопросы тереть,с хвостом али с собакой.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:00 (#)

Piebalgs

Ну, типа, если кто еще не знает, и если кто-то, типа, думает, что русня тут круто и понтово может наезжать на фсех, то примите в нимание, пжалуста, что коммиссар по энергетики в ЕС, - кто???? - правильно!!! латыш!!! и Русня дорогая может идти скатертью дорогой далеко и сильно. http://ec.europa.eu/commission_barroso/piebalgs/index_en.htm

Французский лох 20.05.2007 04:12 (#)

А ято репу ломаю,че так латышы в последнее время в други набиваются?

Шустро договорчик о границах подмахнули,россейскогерманскую трубу на свою территорию кличут,а эт латышский коммисар следит шоб Россия не ускакала далеко и сильно...

(написано анонимно) 20.05.2007 04:09 (#)

Путин сделал ошибку, согласившись беседовать с представителями европейской бюрократии. Ему следует вести переговоры только с главами европейских государств. Руководители Германии, Франции, Польши и др. избраны (как и Путин) народами этих стран и выражают их интересы. Откуда взялись и чего добиваются еврочиновники ннеизвестно. Справедливости ради надо сказать, что зарплаты у них высокие, вероятно квалификация тоже

(написано анонимно) 20.05.2007 04:19 (#)

Но тогда Франция и Германия будет договариваться напрямую с Чеч... пардон Ичкерией, Татарстаном - там чеченцы и татары тоже свои правительства выбирали. Финляндия - напрямую с Карелией. США захочет напрямую договариваться с Сахалином.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:24 (#)

По экономическим вопросам так и происходит

(написано анонимно) 20.05.2007 04:30 (#)

Теперь будет и по политическим. Представительства, культура и пр.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:30 (#)

К тому же Франция, Германия и США имеют полное право не приглашать к себе Путина и не вести с ним переговоры. В отношении Лукашенко это так и было

(написано анонимно) 20.05.2007 04:16 (#)

Москва должна осознать, что у всех членов ЕС одинаковые права

Не в бровь, а в глаз!
Браво

(написано анонимно) 20.05.2007 04:21 (#)

Разумеется Москва это осознает. Права одинаковые и в отношении российской территории и собственности нулевые

(написано анонимно) 20.05.2007 04:44 (#)

da na xyz nam vasha territorija ne nuzhna

ubogaja i razvalennaja strana. Bud'te syr'evym pridatkom, a vo vnutrennie dela stran EU ne lez'te - po rukam poluchite.

ЭсКор 20.05.2007 04:30 (#)

Москва должна осознать, что у всех членов ЕС одинаковые права - Ехидно спрашиваю: А если не осознаем - что нам за это будет? -

(написано анонимно) 20.05.2007 04:35 (#)

Над вами идиотами в очередной раз будет ржать весь мир, а вы будете делать суровое лицо. Кроме сурового лица у вас ничего не получается. Переср*лись со всеми странами кроме Венесуэлы. Даже Корея свою ракету в вашу сторону "в шутку" запустила.

ЭсКор 20.05.2007 04:46 (#)

Можете начинать ржать. - Хорошо, что Россия не член ЕС. А то имели бы равные права с ... Эстонией :-) -

СІ 20.05.2007 04:49 (#)

Абсолютно справедливо! На хрен нам эта Эстония, когда у нас уже есть равные права с Буркина-Фасо, Зимбабве и Мъянмой.

(написано анонимно) 20.05.2007 12:59 (#)

G8...

(написано анонимно) 20.05.2007 18:06 (#)

и какие права у стран-участниц?

куда кстати РФ приняли из уважения к Ельцину и его реформам в сфере экономики. И откуда попрут за нарушения прав человека и госнеонацизм.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:41 (#)

Не сможете соседей давить по одиночке

ЕС предупреждает, что эмбарго вредят вашему здоровью

(написано анонимно) 20.05.2007 14:37 (#)

во дурачок - ну кто соберается "давить клиента"... покупателя нужно холить... говорить ему приятные вещи... и даже иногда терпеть его хамство... таковы правила бизнеса... и покупатель прекрасно знает, что похамить /но в рамках/ ему просто положено, НО... он не имеет право лезть в управление бизнесом /советовать - сколько угодно/, и... "деньги вперед"... что мы и наблюдаем

Французский лох 20.05.2007 04:32 (#)

"Политика,это сконцентрированая экономика" В,И,ЛЕНИН

У ЕС явная проблема с этим тезисом,экономика рванула вперед,а некоторые политики этого союза задержались в советских временах подтирая свои комплексы перестоновкой памятников и охотой за ведьмами.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:38 (#)

и куда ж она рванула?

по-моему и французы и немцы и британцы послали РФ с газпромом куда подальше.

Беларус 20.05.2007 04:49 (#)

Российскому лоху

Империи пипец. Подпись. Демография.

User evgeny38, 20.05.2007 15:53 (#)

По поводу.

Пока хвост не нанает вертеть собакой.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:36 (#)

Надо сделать Путина и его правительство невыездными в страны ЕС, заморозить их счета в банках и прекратить всякое сотрудничество

Как с Лукашенко

(написано анонимно) 20.05.2007 04:41 (#)

Предложите эту идею руководству Евросоюза, президентам США, Японии и др. Возможно Вас поддержат и поблагодарят за ценный совет

Французский лох 20.05.2007 04:50 (#)

Прикольные грани и некоторые анонимные замороженые фрукты,отирающиеся на ентом форуме...

Прям ледниковый период,Володя со своим правительством сидит дома у нефтеного факела,ЕС у замороженой глыбы банка со всеми счетами и договарами...

User evgeny38, 20.05.2007 15:58 (#)

По поводу.

И не говори!Отрываюсь на полную катушку,самый весёлый форум.

User evgeny38, 20.05.2007 15:55 (#)

По поводу.

Не получится,кишка тонка.

vvp 20.05.2007 04:39 (#)

Ребята, эта гебешная гнида с псевдонимом я.и.м. начинает устраиваться поудобнее. Много этого ср-нья начинает активироваться. Не комментируйте убл-дков, их нет, они на задании. Они выполняют важное путяшкинское задание,- работать задн-цей, типа напугаем усех голой ж-пой , газов понапускаем. Полноте. Вдуют обратно по полной программе. Есть такая пословица у чеченов,- Бог не торопится, но Он все успевает. Успеется, путяшкинцы, возьмёте заслуженное, мало не будет.

(написано анонимно) 20.05.2007 13:06 (#)

у меня вчера тоже видение было - сидит Берия в темном углу комнаты, и так задумчиво пенсне протирает...

казах 20.05.2007 05:29 (#)

казлы

казах-2 20.05.2007 14:42 (#)

барани

(написано анонимно) 20.05.2007 05:36 (#)

американцы рулят Польше :) интересно что дальше будет (надеюсь без вооружённых конфликтов)

..

(написано анонимно) 20.05.2007 05:43 (#)

колят сербию , а не ЕС

..

(написано анонимно) 20.05.2007 05:50 (#)

Пора бы по

Этим странам уготована тяжелая судьба. Власть менялась несколько раз. Рвут их на части. В данном случае Евросоюзу просто надо уделить особое внимание именно этим странам в их нелегком положении. Если Прибалтика и Польша не получат должной поддержки от соседей слева, то соседи справа не будут давать им покоя вообще.

(написано анонимно) 20.05.2007 06:16 (#)

Карликам провели членом по губе, а наши липедерасты радуются. Шизики, однако! Это как с недоделанными маршами: их вздрючит ОМОН, а они радуются. Причем радуются те, кто никогда и никуда не выходит, а бздит и усерается на дому.

(написано анонимно) 20.05.2007 06:19 (#)

кремлевским карликам

:)

(написано анонимно) 20.05.2007 06:28 (#)

Жиды одног

В общем - кусок говна который у всех под ногами вертится. "Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу предостерег Россию от попыток расколоть ЕС." Ну и предостерегай, будешь сильно выебываться, отключим газ. На карачках сука приползешь, когда немецкие дети начнут кровью от холодной простуды харкать.

(написано анонимно) 20.05.2007 07:52 (#)

"Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу предостерег Россию от попыток расколоть ЕС." - И казалось бы, причем здесь евреи.

"будешь сильно выебываться, отключим газ. На карачках сука приползешь, когда немецкие дети начнут кровью от холодной простуды харкать." --- До того, как наши дети кровью харкать начнут, ты, сука, раньше от кровавого поноса издохнешь. Мы то АЭС расконсервируем, да газ в Африке, пусть дорого, но купим, а вы то что жрать, на чем ездить и чем лечиться будете? Стабфонд на хлеб не намажешь. Проклиная жидов, будешь мотаться по округе на разваливающихся жигулях в поисках китайской тушенки "Великая стена" и отечественного аспирина.

User evgeny38, 20.05.2007 16:01 (#)

По поводу.

Не в жидах дело а в глупости.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:54 (#)

"Ну и предостерегай, будешь сильно выебываться, отключим газ." - Очередной газоотключатель выискался. Надоели вусмерть. Уже даже и не смешно. Пойди скажи соседской собаке - "будешь на меня лаять - я тебе газ отключу"!

User vlp92, 20.05.2007 06:38 (#)

Как бедные путиноиды взбеленились - рухнула ось "Москва-Берлин-Париж",

которую так долго муссировали прокремлевские СМИ. Она существовала в бредовых фантазиях кремлевских мечтателей и психа Мишки Леонтьева. Очнитесь господа, перестаньте жить в пространстве Молотова-Риббентропа. Мир весьма изменился с тех пор. ЕС - это конфедерация, которая будет только укрепляться и в обиду маленькие страны никто не даст.

(написано анонимно) 20.05.2007 07:13 (#)

Да что ты говоришь? И на ядерную войну полезут, из за выебонов маленькой страны эстонии?

Ты хоть раз во Франции был, уебок еврейский?

(написано анонимно) 20.05.2007 07:31 (#)

судя по психозу, достал он тебя в самые помидоры :)))

(написано анонимно) 20.05.2007 07:46 (#)

не только войну не начнут. но и с удовольствием будут продовать свои продукты вместо польских-эстонских... но пресса при этом будет полна сочуствующих заявлениями в поддержку "бедных" Польш-Эстоний и грозных нот в адрес России... французкому фермеру насрать на Эстонию, и если Президент продвинет фермерскую продукцию - переизберут, ну, а нет - так нет.... издержки Демократии

(написано анонимно) 20.05.2007 08:04 (#)

Ути, господя, укуси ежа за задницу.

Польско-литовско-эстонские товары будут продаваться в РФ как голландские, немецкие, французские, только будут дороже, для покупателя, конечно. "Забавные истории" британской говядины показывают: "вода дырочку найдет".

(написано анонимно) 20.05.2007 09:24 (#)

Это пока да, синагоге хвост только немного прищемили.

Но еще не вечер. У приемника, будут совсем другие задачи, что бы свой рейтинг поддерживать. Ты что, всерьез думаешь, что голландцы из европейской солидарности позволят на польский сыр свои наклейки вешать? Во идиот..

(написано анонимно) 20.05.2007 09:29 (#)

zakony EU idiot chitay

a potom uzhe svoi gluposti krapaj. Embargo dlja odnoj strany EU rasprostranjaetsja na VSE gos-va EU.

(написано анонимно) 20.05.2007 13:59 (#)

первый закон бизнеса - пиджак один, но карманы разные

(написано анонимно) 21.05.2007 05:22 (#)

a vot uvidim

kakie karmany v EU

(написано анонимно) 20.05.2007 14:57 (#)

КУДА РУХНУЛА, НЕСУРАЗНЫЙ?

User evgeny38, 20.05.2007 16:03 (#)

По поводу.

Ничего не рухнуло-мелкие кобельки взбеленились.

друг народа 20.05.2007 07:30 (#)

Ярослав Израилевич (интересно это вы сами или кураторы так назвали) н

Россию нельзя предостерегать, чтобы ее предостеречь от чего то ей надо это посоветовать. Она всегда делает наоборот - из принципа. Кстати сифилис в нашем богоспасаемом отечестве долго называли французской болезнью.

(написано анонимно) 20.05.2007 07:32 (#)

а СПИД - "изобретением ЦРУ"

Евгений 20.05.2007 07:39 (#)

Может быть, не човсем в тему

Я бы лучше отдельную тему завел, но не знаю, как это сделать и возможно ли вообще это для меня здесь. Я родился и провел большую часть детства в Чечне. В городе Гудермес. Про это время кое-какие-то подробности еще помню, но не об этом сейчас. Помню, как-то от туда приехал на (в) Украину. Жили сначала в гостинице. И я все прислушивался: мол, какой-то другой язык должен быть у уборщиц и другого обчлуживающего персонала. Что-то было. Через несколько месяцев по решению родителей я туда переехал жить. На перволм уроке обсуждапи "ранок у лiтку". Я не очень понимал, но беспокоился, кто поранил бедную улитку. Но через несколько дней понял, что речь тогда шла про летнее утро. И вообще чкрез пару месяцев мне ставили "отлично"на уроках украинской мови (кто понимает, простит, что я употребил одну не правильную букву в слове "украинской", а также сообразит, что "и" следет читать как "ы"). Но жизнь шла дальше, и через какое-то время я попал в Лос-Анджелес и тоже прислушивался на каком языке говорят простые люди. Мне показалось что чаще всего это был английский. Хотя иногда они часто не понимали меня, хотя я говорил "на пять" даже по оценке физтеховской кафедры иняза. Ну а понимать их меня вообще не очень-то учили. Я, соответственно, не очень-то и понимал. Но не совсем. Длговориться удавалось. В Германии тоже, прислушиваясь к разговорам на улицах, в основном понгимал, что говорят на немецком. Конечно, иногда и на английском, но это в ответ на мои попытки перейти на язык, на котром я хоть что-то могу передать. Кстати, я заметил, что в Германии и в Голландии служащие гостиниц говорят на английском более свободно, чем я, и подозреваю, что проблемы во взаимопонимании исходили от меня, а не от них. В Голландии почему-то меня настоятельно подвигали к переходу на испанский язык, на котором я не способен произнести ни слова. В германии, конечно, мне часто приходирось слышать и русскую речью Это были либо полсетители магазитнов, либо междусобойчики уборщиц. Я в такие разговоры не вступал. Может быть,я чего-то не заметил, но я не попадал в других странах в ситуацию, когда вокруг все говорят на языке, непонятном для местных жителей. Но сегодня я , ведомый своей алкогольной болезнью, шел ночью за очередной бутылочкой и по пути встречал несколько групп людей, ведущих активный образ жизни, но разговариющих на непонятном мне языке. Могу только утверждать, что эьо гн русский, не украинский, даже вообще не славянский, ну и не английский, немецкий, французский, которые я, по крайней мере, могу с достаточной достовнрностью идентифицировать. Ну поймите меня. Идешь по своему двору, а а вокруг гул азербайджано-таджикско-армянско-грузинского говора. Ну, согласен, бывает. А если так всегда?

(написано анонимно) 20.05.2007 07:57 (#)

Понять бы.

Уважаемый Евгений, простите, но не совсем понятно в каком городе Вас влекла "алкогольная болезнь".

(написано анонимно) 20.05.2007 11:06 (#)

Пусть ЕС погуляет пока со своими новыми членами

.

Leo Goldstein из Берлина 20.05.2007 15:52 (#)

Вся эта вонь здесь,идет от "русских" с Брайтона

Почитаешь комменты и удивляешся той энергии,которую прилагают участники русскоязычного сайта -глубокой ночью,когда все нормальные люди,русские или европецы ..давно спят Но не спят правдолюбы-лузеры из пендосии...все клеймят и обличают страну, к которой на сегодняшний день никакого отношения не имеют ! Совет,займитесь чем-то полезным ..для вашей новой родины !Запишитесь например ..Добровольцами в Ирак !Все ж лучше чем высЕрать здесь свои убогие мнения,которые никому аКромя Вас ..не интересны. Ein looser bleibt auch in Пендостан,ein looSER !!

ЭсКор 20.05.2007 15:16 (#)

Глава Еврокомиссии предостерег Россию от попыток раскола ЕС

Запад пытается развалить Россию Россия в ответ пытается развалить Запад - Вот так жизнь и пройдет... :-)

Leo Goldstein из Берлина 20.05.2007 16:05 (#)

для ЭсКора

К сожалению в ваших словах много правды.

User evgeny38, 20.05.2007 16:05 (#)

По поводу.

Зато не скучно!

(написано анонимно) 20.05.2007 16:40 (#)

Вообще-то головная боль у ЕС не от России, а от глупых карликов, которых ЕС поспешно приписал к себе, а теперь не знает как их приструнить... Но, я думаю, найдут способ. Слишком уж раздухарились эти нищие малютки.

(написано анонимно) 20.05.2007 17:37 (#)

как это правильно Вы про кремлевских карликов пишите


5+

(написано анонимно) 20.05.2007 18:02 (#)

Самому не смешно? Пойди лучше помаршируй от компа до сортира и обратно с каким-нибудь плакатиком.

(написано анонимно) 20.05.2007 18:26 (#)

Вас запоры муцают?

НЕМЕДЛЕННО прекратите слушать Проханова с Блевонтьевым...

Eesti 20.05.2007 19:32 (#)

ЭсКор, vy horosho usvoili putinskij agitprop.

-)

(написано анонимно) 20.05.2007 16:38 (#)

Вопрос: Что общего между ж*пой и Рашкой? Ответ: Обе воняют и испускают газ.

User evgeny38, 20.05.2007 16:56 (#)

По поводу.

Как скучно с убогими разумом!Прости их ,Господи.

Eesti 20.05.2007 19:35 (#)

a s kakih por meroj razuma v Rossii stala stepen' vnushaemosti k official'noj kremlevskoj propagande?

Ili eto nacional'naja cherta takaja, nam estoncam neponjatnaja po prichite nashej nordicheskoj zatormozhennosti ... |o|.

(написано анонимно) 20.05.2007 17:01 (#)

Жопу вам начистили, а вы радуетесь "победе". Только ведь истинная победа человеческая - всегда в области духа, что в принципе при ублюдочной настоящей власти исключено для России. Кто же ненавидит Россию: те, кто сами выбрали править собой ненавидимых всем миром ублюдков, или те, кто хочет это положение изменить?

ninavoron 20.05.2007 17:27 (#)

Победа, которой можно гордиться, не обязательно должна быть в области духа - когда спутник запустили и Гагарин в космос полетел, это тоже была победа. Победа российского гения, заслуга российских ученых. Или выиграть на олимпиаде - действительно победа, наших спортсменов. А нефть и газ на территории России - это не наша заслуга, это подарок Господа Бога, которым мы и распорядиться-то толком не можем (и оборудование на нефтяных вышках, между прочим, все сплошь импортное). Шантажировать мир угрозой перекрыть трубу - это как победа социализма в 1937 году (съезд победителей...)Ну перекроем, ну выкрутится Запад каким-то образом - найдет других поставщиков, а в конце концов и альтернативные источники энергии, и что нам тогда делать - нефть на хлеб намазывать? Кстати, мое личное благосостояние от этих сверхвысоких цен на нефть что-то не растет. Если мы сделаем Евросоюзу плохо, не думаю, что простым гражданам от этого будет хорошо, если не считать традиционной радости от того, чтого у соседа корова сдохла.

Eesti 20.05.2007 19:40 (#)

Pomnitsja, dlja etih uspehov Rossii prishlos' ograbit polovinu Evropy,

prinudit k trudu nemeckih i drugih specialistov iz podkontrol'nyh stran. To chto Politbjuro zapustilo v kosmos russkogo kosmontavta, - eto lish shovinsiticheskoe reshenie, a za ego poletom stoyat usilija uchenyh mnogih nacional'nostej, i russkih, i evreeev, i armjan, i estoncev ... Rossija vsegda prisvaivala sebe dostizhenija vseh narodov, na kotorye rasprostranjalas' ee vlast', lishaja nerusskie narody prava na dostizhenija vyhodcev iz nih.

Eesti 20.05.2007 19:42 (#)

i ukraincev i belarusov zabyl,

izvinjajus'.

(написано анонимно) 20.05.2007 20:21 (#)

izvinite

a ne "izvinjajus'".

ninavoron 20.05.2007 20:45 (#)

Вы придираетесь к терминологии. Надо было написать "советских ученых", но у меня это слово неприятные ассоциации вызывает, уж ИЗВИНИТЕ. Того, что за полетом Гагарина стоит труд людей самых разных национальностей, никто и не оспаривает. И запустило Гагарина не Политбюро, а Сергей Королев со товарищи (Королев, между прочим, провел 6 лет в лагерях-шарашках). И еще хочу сказать, что думающим русским советские времена были отвратительны не менее, чем эстонцам, но изменить как вы, так и мы ничего не могли, и глупо русских так огульно за эти годы винить - мы сами были их жертвами. Все прекрасно помнят, что перестройка со всеми вытекающими из нее последствиями (в том числе и независимостью Эстонии) началась не снизу, а сверху. Точно так же как и путинские времена отвратительны, но совершенно непонятно, что в этой ситуации делать. Яркий пример - прошло столько маршей оппозиции, и что? Где хотя бы кандидат от оппозиции на пост президента? Геращенко - абсолютно проигрышный вариант. Ясно как божий день, что выберут Иванова, в крайнем случае Медведева, причем не понабится никаких фальсификаций - Левадовский центр дает объективную информацию, в отличие от ВЦИОМ. И что вы в такой ситуации посоветуете тем, кто против Иванова? Дайте конкретный рецепт, без общих фраз.

(написано анонимно) 20.05.2007 20:35 (#)

А ты к вышке когда-нибудь подходил?

украинец 20.05.2007 17:52 (#)

неужели россияне так отупели

и воображают, что ЕС будет договариваться с ними за спиной Польши и Прибалтики :) Ребята, Мюнхена и пакта Молотова уже не будет. И не надейтесь. Откуда это мания величия + иллюзии о внешнем мире? промывание мозгов СМИ... отряд нашистов на гранях? Неужели после провала попытки войти в ЕС энергораспределительную систему недавно не отрезвило? "Гиганты" ЕС просто ласково послали Путина. Тихо и без разговоров Москва уберёт все санкции против Польши и Прибалтики. Так что продолжайте выпускать пар...

Историк (историк12) 20.05.2007 20:50 (#)

Откуда такая любоввь к халяве? Почему не хотите жить за собственный счет? Почему Россия должна кормить этих побирушек?

...

fog 20.05.2007 23:08 (#)

Наверно знаете как называют в народе таких как Путя и вы, Хитровые…..й

Путин покупает чиновников в Европе или просто бандитов (как например в Украине Януковича) и хочет с ними вести дела, так как ему выгодно . Украина абсолютно бесплатно содержит оккупационную базу Расейского флота в Севастополе (и кстати почему Украина не получила часть Балтийского , Северного и др. флотов равноправие так равноправие ) , практически бесплатно предоставляет Путину (не России а именно Путину и его окружению) газотранспортную систему Украины, по заниженным ценам поставляет в Россию продовольствие и стратегическое сырье (титан, уран….и т.д), Янукович также практически бесплатно предоставил Путину и Российским олигархам ряд высокорентабельных предприятий на территории Украины (Крым вообще превращен в заповедник Российских олигархов не подконтрольный Украине), так почему граждане Украины должны продолжать кормить Кремлевскую блатную верхушку во главе с Путиным. И получается что Россия вроде как великая держава, а сосет окружающие страны, и купленные Путиным Януковичи сдирают последнюю шкуру с людей лишь оправдать высокое Кремлевское доверие

(написано анонимно) 20.05.2007 23:31 (#)

Ой, блин, кормильцы объявились! А ты скажи, туманный, чего хохлы на прокорм в Россию бегут и уезжать никак не хотят? Все ваше Путин съедает и вам ничего не оставляет? Хватит трындеть, недобиток! Я сам корнями из Луганска и родычей там еще достаточно. Вот в июле опять поеду с "гуманитарной помощью"... А Путин? Путин на днях австрияков "объедать" поедет...

fog 21.05.2007 00:10 (#)

да действительно забыл

в задачу Януковича еще входит поставлять в Россию дешевую раб. силу и таких же дешевых проституток, в Восточных областях Украины скоро (еще несколько таких Януковичей)здоровых молодых женщин (не больных туберкулезом и спидом )наверно уже не останется, вывоз женщин в Москву из Луганска, Донецка , Харькова поставлен прямо на конвейер

(написано анонимно) 21.05.2007 00:14 (#)

А ты, мутный, избавь восток Украины от миллионов русских. Тогда и работа будет и зарплаты повысятся.

А вот, что в США и Европу бегут нелегалы из "счастливой и сытой россии" - непонятно. Ты, дурилка кортонная, мегаполисы за всю россию не выдавай. Сами в дерьме и нищете сидите.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:19 (#)

Хренушки! У России есть свои интересыи свои месторождения нефти, газа и вся таблица Менделеева. Халява же закончилось и выводы должна делать не Россия. Ищите нефть и газ на своих территориях. Обратитесь к Ирану (если США разрешат. Приворуйте из Ирака, если сможете. Можно поклянчить у Ливии... Развивайте альтернативные источники типа угледобычи, сбора кизячков и т.д. Живите и не воняйте. А мы без вас проживем спокойно.

(написано анонимно) 21.05.2007 01:19 (#)

Писал енто племянник Кадырки. И то правда, через пару десятков лет ни Петрова, ни Сидорова, а тем более Иванова, президентом РФ не выберут. Замечательная стратегия и тактика у Кадырова - перенести битву за российское пространство в постель. А спецслубы манкируют постелью, рождаемость не повышают. Сидят, панимааешь на вражеских сайтах и все про анальный секс трындят. Половые Сусанины.

EST 21.05.2007 01:30 (#)

Tak zhivite ! Ktobi meshal...

.

крысолов 21.05.2007 01:54 (#)

Они знают только одну функцию и право - гадить всему миру - кремлевские Антихристы!

свою страну в помойку превратили, народ выбивают геноцидом, надо, чтоб везде было плохо!Вот как страшно, когда у власти безнравственные , психически больные существа( людьми их назвать невозможно!)

(написано анонимно) 21.05.2007 05:28 (#)

Крыска вонючая, ты проперделся? Вот и успокойся, убогий! Тебе страшно, да? А ты не лезь туда, где можешь схлопотать по тыкве, если ни на что кроме говновыделения не способен.

украинец 21.05.2007 05:20 (#)

КОГО россия кормит?

Украину досыта нагодувала в 1933г. себя прокормить не можете. не хотите иметь бизнесс с Грузией или Украиной - не имейте! А попрекать гастарбайтеров - просто свинство, люди своим трудом зарабатывают, приезжая совершенно законно в вашу страну...Лучше подумайте почему в стране с безработицей, как рф, столько рабочих мест? похоже халяву любят русские мужики, а не украинские рабочие. я лично не возражаю, чтобы сворачивать контакты и создавать больше рабочих мест дома, в Украине. Я всегда был за союз с Россией, но не с хунтой! одно дело когда соседи нормальные и родственные, и совсем другое дело, когда сосед параноик с мегаломанией, наглый и довольно лицемерный типец. Извините, но такое впечатление, что не фонтан нефтедолларов, а совсем другая жидкость бьёт в голову вашему фуреру. Только ищет себе оппонентов по периметру. А потом искренне удивляется, как это все хотят в НАТО? Но как можно иметь с РФ дело? Как свинья лезет своим рылом во внутренние дела соседей, до того дошли, что уже ЕС собираются учить каким правилам им там придерживаться. А правило простое, если эмбарго - так всем. Не хотите торговать с ЕС не торгуйте, тяните трубу к другому потребителю, но диктовать Европе с кем вы будете иметь бизнесс Москва не будет. Нет силёнок. Грузия обошлась, так уж Европа и подавно Путина не боится.

(написано анонимно) 21.05.2007 14:20 (#)

Еще одна ступенька вниз - навстречу Каддафи и Ким Чер Ину. Ничему уроки сталинизма с его железным занавесом русских не учат - не провели в свое время десталинизацию, не наказали подонков, которые теперь правят был, как встарь...Плачь, плачь, Николка...

ЭсКор 22.05.2007 16:24 (#)

-
Цитата: <Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу предостерег Россию от попыток расколоть ЕС. Баррозу считает, что Россия рассматривает Польшу и страны Балтии иным образом, чем других членов Евросоюза. Москва должна осознать, что у всех членов ЕС одинаковые права, отмечает он.> - 1. предостерег Россию 2. Россия рассматривает (неправильно) 3. Москва должна осознать - Что за менторский тон? Вроде "европеец"... Образования явно не хватает.
-

Owen 10.06.2007 14:51 (#)

Graham

http://537cd14e7c6861faf23fbb431f0fcb40-t.aqjvjk.info 537cd14e7c6861faf23fbb431f0fcb40 [url]http://537cd14e7c6861faf23fbb431f0fcb40-b1.aqjvjk.info[/url] [url=http://537cd14e7c6861faf23fbb431f0fcb40-b2.aqjvjk.info]537cd14e7c6861f af23fbb431f0fcb40[/url] [u]http://537cd14e7c6861faf23fbb431f0fcb40-b3.aqjvjk.info[/u] 3c90204d52adee10ff76ba118f762c92