новость Источник: Предотвращено покушение на Матвиенко

19.05.2007
Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Как утверждают источник в ФСБ, в Петербурге в ночь на пятницу была обезврежена группа террористов, готовивших покушение на губернатора Валентину Матвиенко.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2007 00:56 (#)

Они шли её изнасиловать... Готовили пенисы...

Не получилось.

крысолов 19.05.2007 01:40 (#)

Мадам цену себе набивает! Она и сама не прочь все ГБ трахнуть во все палки!

А не плохо было бы насладиться зрелищем свержения с трона мадам Путвиенки!

Почти Старик 19.05.2007 01:59 (#)

Шутить изволите?

Конечно, поржать по любому поводу признак молодости и здоровья! А вот подвергнуть сомнению слив инфы - уже задача поинтересней. Кто? С какой целью? Почему сейчас? Почему это похоже на историю с Шеварнадзе? Раскрытая подготовка к покушению всегда интересненький факт. Питер оч-чень интересный город!

(написано анонимно) 19.05.2007 14:16 (#)

На днях была годовщина лквидации экстримиста Боровикова, фашисты обещали убить Матвинко еще год назад - все может быть

Я 19.05.2007 01:50 (#)

ДА КОНЕЧНО,КОМУ ОНА НА ФИГ НУЖНА, ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЕТ ВООБЩЕ РЖАЛ ...

(написано анонимно) 19.05.2007 02:06 (#)

Одно к одному -- суки готовятся гайки закручивать.

Что они нового могут придумать, придурочные?

пресня 19.05.2007 02:12 (#)

Бендеровка сама на кого хош покусится .....

(написано анонимно) 19.05.2007 02:26 (#)

зачем им Валентинка-то?

что за непонятные фантазии, кому понадобилась эта бессмысленная марионетка?

sorok 19.05.2007 03:24 (#)

АиФ давно уже стала каким-то бульварным листком. Выдумывать складно и то разучились. В 37 году интересней сочиняли. Какие то бредни, которые высосаны из пальца автора материала или ляпнуты ради юмора этим "источником" из ФСБ. Ну какой нормальный человек поверит в эту галиматью, дескать задержанный сразу же признается в подготовке покушения на губернатора.

(написано анонимно) 19.05.2007 03:31 (#)

Как там по Станиславскому? НЕ ВЕРЮ. Придумайте что-нибудь более правдоподобное

lost 19.05.2007 03:59 (#)

Ребят жаль. Нетерпеливые, должно быть, как весь народ себя являет, да и недотёпы - безмозглую самку со всей вертикалью отождествляют. А, что до террористов - чушь, не цель для последних. Матвиенко достаточно публичного выступления, чтобы мнение о т.н. власти (каковая, ясно, у народа) превратилось в утверждение. Кстати, они и дилетанты к тому же, а слышим-террористы.

(написано анонимно) 19.05.2007 04:44 (#)

Валька с Путей придумали новую хуйню!Не верю,блин!

Валька с Путей придумали новую хуйню!Не верю,блин!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.05.2007 04:59 (#)

Люди, берегите надежду России!..

Я давно за нее беспокоюсь...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/naidi_matvienko.shtml

(написано анонимно) 19.05.2007 15:27 (#)

А был ли мальчик? БЫЛ!

Сто пудов! Валентинка проходила мимо кирпича, на котором наши доблестные спецслужбы обнаружили следы полония.Слава богу,она не задержалась около него! Хотя предусмотрительные шпиёны рассыпали мелочь подле.Просто Валентинка увидела неподалеку червонец.Как обнаружили заговорщиков? Все очень просто! За кирпичем велось круглосуточное наблюдение.И камеры слежения зафиксировали некоторых молодых людей,которые рядом пили пиво и рассказывали анекдоты про Вовочку.

Vladimir 19.05.2007 15:29 (#)

Провокация

Очень похоже на учения в Рязани с участием Пуманэ.

(написано анонимно) 19.05.2007 15:52 (#)

Не порите чушь,унтер! И в Москве были учения,токмо заместо мешков с песком привезли ВВ.

Прапорщик был пьян.А марку нужно держать?!К тому же 158 человек в разных точках страны сознались в преступлении.Выбрали самых достойных!

(написано анонимно) 19.05.2007 16:00 (#)

БОЛЬНО НА СТОЛИЦУ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ!

ХОТЯ БЫ ОДНИМ ГЛАЗКОМ!

(написано анонимно) 19.05.2007 17:00 (#)

"Лучший вид на этот город,если сесть в бомбордировщик".И.Бродский

"Лучший вид на этот город,если сесть в бомбордировщик".И.Бродский

Rus 19.05.2007 17:01 (#)

Да кому эта баба нужна!

Да кому эта баба нужна! Отправить в отставку - и будет с нее. В ФСБ совсем с фантазией плохо. Не могли придумать что-то более правдоподобное, провокаторы хреновы.

(написано анонимно) 19.05.2007 17:27 (#)

Могли,только спонтанно все получилось!

На дежурстве был молодой летёха с бодунища.А генерал,к которому он звонил,чтоб посоветоваться, был недоступен.Хотя в Куршавеле отличная связь.Теперь тот будет оправдываться,что,мол не слышал звонка,мол девки массаж делали и т.д.

User realist, 19.05.2007 17:53 (#)

Народное творчество

Красные галстуки реют над сквером-Бомба рванула в Дворце Пионеров...Выше лишь сиська большая летела-Это погибла вожатая Стелла.

(написано анонимно) 19.05.2007 18:05 (#)

Галстуки,сиська...тьфу! Пошло, не злободневно !

Лучче спой,али станцуй!