новость РПЦ и РПЦЗ объединились

17.05.2007
Церемония подписания Акта о каноническом общении. Кадр Первого канала

Церемония подписания Акта о каноническом общении. Кадр Первого канала

Патриарх Алексий Второй и первоиерарх Русской православной церкви за границей митрополит Лавр подписали Акт о каноническом общении, воссоединяющий Русскую православную церковь в России и за рубежом. В церемонии в храме Христа Спасителя участвовал и президент Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2007 14:41 (#)

Ну сейчас пойдёт вонь, очень интересно послушать мнения "колбасной" иммиграции!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 14:55 (#)

Отвечаю тебе,что теперь все приходы зарубежной православной церкви станут резидентурами КГБ, как и разные союзы и культурные общества зарубежом,но ФБР об этом знает.......

(написано анонимно) 17.05.2007 15:05 (#)

А ФБР тут причём???!!! КГБ, хм... - это вы так льстите ФСБ???!!! Асимметричный ответ НПО!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2007 14:56 (#)

Ну сейчас пойдёт не вонь, хрюшка, а благодать. Зарубежные приходы объединя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Непутин 17.05.2007 15:12 (#)

Ну и зря мотаются!

Собственность зарубежной так и осталась в руках зарубежной. Бытиё определяет сознание, однако. Пиарс!

кац_ап 18.05.2007 11:42 (#)

да пошла уже вонь...

от вашей колбасы ;) ты заценяй, чувачок...максимку горькава:) ...там, в натуре, базар идет, чё лучшее хавать :)

(написано анонимно) 17.05.2007 14:56 (#)

У нас светское государство

А чего там Путин-то делал? Вопрос внутрицерковный, государство у нас светское, церковь от государства отделена. Даже уж если из всех сил поднатужившись, найти здесь слабые признаки международного события, то уж кого-то из Лавровских замов за глаза хватило бы

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.05.2007 17:28 (#)

"А чего там Путин-то делал?.."...
Так он стал верующим... В Бога... После взрывов жилых домов...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/prozelit.shtml

User db5302, 17.05.2007 17:36 (#)

Путин, как офицер КГБ, был там по долгу службы.

(написано анонимно) 17.05.2007 18:12 (#)

+5

(написано анонимно) 17.05.2007 15:07 (#)

Господа-товарисщи !Посмотрел послушал ....прослезился !Действительно, как опиум!Но все же меня все равно гложет вопрос !А как живут все эти священники (публичные ) в материально-финансовом понимании !?Ну пусть президент, его окружение, ворочают миллиардами в своих карманах! Хер с ними! Можно сказать ,что они не от бога, а от сатаны !Но эти красавцы! Они с их благосостоянием! Они от кого ....!?

Непутин 17.05.2007 15:17 (#)

На 2007-05-17 11:07:38

Как живут? А как везде при вертикалы. Верхние отбирают у нижних.

(написано анонимно) 17.05.2007 15:18 (#)

От кого надо, от того они и есть. Идёшь в гугл, набираешь "Гундяев", ищешь, читаешь, узнаёшь, кто ворочает табачно-водочными миллиардами.

User yafim, 18.05.2007 01:29 (#)

11:07:38

как живут?- милостью божьей! ну правда ещё стоят на довольствии в одной организации,так,что им на кусок хлеба с твоим куском масла хватает!

User marquisdetsade, 17.05.2007 15:24 (#)

хочу одернуть тех, кто ибвиняет РПЦ и президента в желании захапать зарубежную недвижимость и раскинуть агентурные сети за рубежом

мелко плаваете, господа. Как насчет канонизации Президента и объявления Его Б-гом православных в России и за рубежом?

Сутрапьян Иван Моисеич 17.05.2007 15:38 (#)

Может стоит посмотреть на проблему шире?

Как там Талгат Таджуддин, ничего пока не замышляет?

(написано анонимно) 17.05.2007 15:40 (#)

chitat:
http://compromat.ru/main/rpc/gundyaev.htm

User marquisdetsade, 17.05.2007 15:41 (#)

думаете, я шучу?

а как насчет передачки (сам не смотрел), где рассказали, что Путин - охуенный звездный мальчик, самый лучший из армян. Историю с волхвами не напоминает?

\\// 17.05.2007 16:05 (#)

Маркизу

А Вы думаете, я шучу?? Лучше канонизацию не начинать. Так как насчёт неё и последующих за ней событий могут получиться непредвиденные аналогии: Сейчас Алексий, Лавр и Кирилл «изображают» Гаспара, Мельхиора и Бальтазара. А потом? Геращенко вполне может исторически «изобразить» Каиафу, Березовский - Пилата Понтийского, Кондолиза Райс – начальника тайной стражи Афрания, таллиннский ОМОН – римских легионеров, дипломатический корпус Европейского Союза – толпу, кричащую: «Распни его!». Россия ничего не будет изображать. Она будет занята продажей жертвенных птичек и овечек в храмах.

User marquisdetsade, 17.05.2007 16:11 (#)

солидный расклад, уважаю

все дело в том, что у персонажа по имени Иисус не было ни смены одежды, ни серебра в поясе, ни чемоданчика ядерного... А так все верно )

\\// 17.05.2007 16:15 (#)

Маркизу

Так ведь "туда" ни чемоданчика, ни "газпромчика" не возьмёшь. "Там" нужно другое.

User marquisdetsade, 17.05.2007 16:19 (#)

так ведь то там

а там вам не тут. Доходчиво? ))

\\// 17.05.2007 16:25 (#)

Маркизу

Прошу прощения, я должен был выразиться точнее, я имел в виду что этому удастся взять туда меньше, чем взял Тот.

User marquisdetsade, 17.05.2007 16:29 (#)

При всем уважении к Вам, я бы не романтизировал Того

мне кажется этот народу с собой поболе прихватит.

User marquisdetsade, 17.05.2007 16:36 (#)

Ув. Иван Мойсеич!

Что ж Вы тему то не раскрыли? Просим

Сутрапьян Иван Моисеич 17.05.2007 18:00 (#)

Грешен, ибо слаб человече есть... Но Увы, увы, увы...

Боюсь запутаться в хитросплетениях отношений организаций Талгата Таджуддина и Равиля Гайнутдина. Но, учитывая лояльность Верховного муфтия России к российским властям, РПЦ, можно предположить, что его бурная деятельность и личность более симпатичны Кремлю, чем Глава Совета муфтиев России. С учётом периодически поступающих от него, Талгата, предложений, думается есть определённые перспективы. С началом войны в Ираке им был объявлен Священный Джихад(правда моральный) с предложением отловить всех американцев и англичан в России и освобождать их за 1,5 млн$. По его предложению Центральное духовное управление мусульман России было переименовано в Исламское центральное духовное управление мусульман СВЯТОЙ РУСИ. Таджуддин обратился к мусульманам мира с предложением создать высший исламский совет мира и избрать мусульманского духовного лидера. "У католиков есть папа римский. У православных - патриарх. У мусульман же нет посредников между Богом и преклоняющимися Ему". Итак место свободно. А кто достоин? Сомнений быть не может,ибо сказал Таджуддин:"Мы рады, что президент наш, выбранный, избранный Богом и народом, прекрасно понимает и все по уму делает." Вот и подумалось о более широком взгляде на проблему.

User marquisdetsade, 17.05.2007 18:09 (#)

Браво, Мойсеич! Хоть и пьян уже, но себе на уме

"А мы им папу римского подкинули из "наших"... ) Ну, что же... пожалуй на обрезание решиться проще, чем на распятие, тем более что специалисты есть ))

(написано анонимно) 17.05.2007 15:40 (#)

А разве имя президента Эммануил Иосифович? Разве мама его - еврейка Мария? И последнее: как насчёт распинания на кресте?

User marquisdetsade, 17.05.2007 16:16 (#)

а разве Иисус - это то же, что Иммануил?

а разве пророки обещали, что мессия по отцу будет Иосифович? Разве родители Путина - это его родители? И последнее: с удовольствием

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
7612 17.05.2007 15:56 (#)

Опять слет демонов? Сколько же будет длиться этот щабаш?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2007 16:04 (#)

Заблуждение

Утверждение, что "главная основа для объединения России есть православие" - глубокое и опасное заблуждение. В России живут десятки миллионов атеистов, мусульман, буддистов и если их выводить за скобки, то получится не объединение, а разъединение. Не надо уподобляться Ирану, основа национального единства должна быть другой и приниматься всеми гражданами, по крайней мере подавляющим большинством. Кстати, в христианском мире, куда и мы относимся, практически почти нет государств, объединных на религиозной почве как основном базисе

(написано анонимно) 17.05.2007 16:13 (#)

Да ладно нет, как на счёт Польши, Великобритании, Испании, Италии???!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 16:32 (#)

Учиться никогда не поздно

Мой юный друг, не знаю даже, откуда у Вас столь искаженные сведения об окружающем мире. Все названные вами государства являются сугубо светскими и отнюдь не церковь служит объединяющим граждан стержнем и хотя, например, Испания и Португалия - католические страны, да и народы эти родственные, с похожими традициями и языком, объединение на почве католицизма не происходит и не произойдет. И с католической Польшей они на общей религиозной почве тоже не объединятся. Про англичан уж и не говорю, там общей религиозной основы и вовсе нет. И православные Болгария и Греция на основе православия ни с кем объединяться не собираются. И при всей разношерстности европейских государств Евросоюз, основанный не на религиозной общности, куда как монолитнее нашего СНГ, где мы даже с братьями по вере белоруссами и украинцами в мире жить не можем

(написано анонимно) 17.05.2007 16:40 (#)

Много текста и всё не то, именно эти государства, исключая Польшу, и состоялись как таковые, благодаря всё той же религии; в данном же случае, относительно России, речь идёт не столько о религии сколько о консолидации всех русскоязычных общин...понятно, что многим это не по-душе!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 18:16 (#)

Как раз по делу

Уж лучше много слов, чем восклицательных знаков как в записке перевозбудившейся школьницы. А уж от захода "многим это не по душе" и вовсе запашок до боли знакомый. Я как раз о том и говорю, что русские диаспоры должны чувствовать единение потому что они русские, а вовсе не потому, что православные. В первом случае у нас с Вами как у двух русских основа для консолидации есть, во-втором - нет. Утверждение, что названные Вами государства состоялись как таковые благодаря религии, неверно. Религия оказывала влияние, но не она была главным стержнем государственности, иначе не было бы самостоятельных Испании и Португалии, а была бы единая католическая Пиренейщина. И Англия состоялась государством задолго до того, как в средние века господствующей конфессией стала Англиканская церковь. И в Ольстере сейчас достигают мира не на почве отказа от своей религии, а совсем на другой основе. В 21-м же веке и вовсе отнюдь не религия является главным базисом государственности, в чем нетрудно убедиться, просматривая зарубежную прессу и видя как мало внимания в ней уделяется церковным вопросам. Да не только пресса, вся международная дипломатия вопросы религии затрагивает только в контексте намечающегося противостояния христианского и мусульманского миров, а вот призывов "англичане всех стран объединяйтесь на почве нашей англиканской церкви" нет и англичане, разбросанные по всему свету консолидируются по национальному признаку, а отнюдь не по религиозному

DOT 17.05.2007 16:22 (#)

РПЦ,как основной Коммунистический ,КГБешный ,Торговый "Дом" думает только о недвижим

РПЦ,как основной Коммунистический ,КГБешный ,Торговый "Дом" думает только о недвижимости в разных странах и создавать сатанинское ,атеистическое племя,как в Москве.В Бога не верят ,а верят в БАБЛО.Странно,а как они будут в АДУ?

(написано анонимно) 17.05.2007 16:36 (#)

Создаётся олигархическое полицейское государство

в котором РПЦ играет свою важную роль, а именно ту, что она играла всегда при всякой власти - служба, но не Богу, а правителям, на неё, как и на ПуТВ, возложена большая часть работы по оболваниванию населения

(написано анонимно) 17.05.2007 16:39 (#)

А уж этого добра, кажется, и так выше крыши. Выше даже церковных куполов.

(написано анонимно) 17.05.2007 16:42 (#)

В крыше лидеров Московской патриархии дыра, размерами с арбуз.

Andrew 17.05.2007 16:44 (#)

Не могу вспомнить пятый элемент основ нашего пятиединства по Войновичу.

Религиозность, Партийность, Бдительность, Госбезопасность, а пятый какой?

Алексeй 17.05.2007 16:49 (#)

Я бы ему палец в рот не положил.

Современный чекист прихватизировал нефть, газ, лес, мебель..., наконец, опиум для народа. Я бы ему палец в рот не положил.

DOT 17.05.2007 17:33 (#)

Говноеды,помните,как ваш друг Арафатка (горит в АДУ) избивал и выгнал из м

Говноеды,помните,как ваш друг Арафатка (горит в АДУ) избивал и выгнал из монастыря в Вефлиеме,соглосовав с Лехой 2 ,монахинь?Забыли,козлы?Бабло и недвижемость-суть Путинской сатанинской церкви!Скоро будет СУД!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 17:41 (#)

А ведь неплохая сделка. Кремль в достаточной мере финансирует РПЦЗ, а та пытается создать приличный иммидж нашей власти по месту своего пребывания.

(написано анонимно) 17.05.2007 23:44 (#)

дежа вю...

Что-то такое уже было. Уже гнал Кремль денюжки за окиян. На развитие Компартии США. В газетах то и дело пестрело - "Товарисч Гэсс Холл сказал, Товарисч Гэсс Холл выступил".
Где сейчас эта компартия, где товарисч Гэсс Холл..... вместе с русскими денежками?????????????

(написано анонимно) 17.05.2007 17:37 (#)

Это хорошая новость!

(написано анонимно) 17.05.2007 18:27 (#)

Это отличная Новость! Благая Весть!

Мир погряз в безбожии, сексуальных девиациях, шопингах, пиллингах... Короче, в сатанизме. Объединение двух мощнейших духовных центров дает нам последнюю надежду на возрождение России и - всего Мира.

Антихрист 17.05.2007 19:12 (#)

Не надо насильно облагодетельствовать человечество

Насчет возрождения всего мира - это круто. Это наши церковные воры как Кирилл и гэбэшники как Алексий - "мощнейший духовный центр"? Мир в ужасе от такой перспективы. От души надеюсь, что вся эта поповская вакханалия закончится как все в России - ничем

(написано анонимно) 17.05.2007 19:38 (#)

Человеч

Да Вы сами подумайте, разве можно, допустим, без насилия заставить нормального мужчину не смотреть на женщину с вожделением? "Вы слышали, что сказано: "не прелюбодействуй". А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" Мф.5:27. Или подставлять другую щеку... Но, однако, без этого нет спасения. Неужели лучше блудодействовать и гореть потом в геенне, чем обуздать тело свое и чувства свои, но потом, вечно, сидеть одесную или ошую Господа нашего Иисуса Христа?

(написано анонимно) 18.05.2007 00:15 (#)

Неужели лучше блудодейс

Лучше девица синица в руках, чем журавль в небе! (народная мудрость)

Sandra 17.05.2007 17:40 (#)

Слились в едином порыве...

ГБ планомерно и методично расширяет сферы своего влияния за рубежом, подминает и инфицирует своим присутствием все, что возможно...

(написано анонимно) 17.05.2007 20:35 (#)

Чекизм расцветает

Скоро под рясами повезут полоний

(написано анонимно) 17.05.2007 23:08 (#)

а разве еще не возят?

alexem 17.05.2007 18:01 (#)

К чему бы это ?

Зачем РПЦЗ объединяться с РПЦ(МП)? Одним миром мазаны?

(написано анонимно) 17.05.2007 18:16 (#)

Патриарх Алексий Второй и первоиерарх Русской православной церкви за границей митрополит Лавр полюбили друг друга, а Путин свeчку дeржал.

(написано анонимно) 17.05.2007 18:08 (#)

По-видимому, у эмигрантов есть причины объединяться

несмотря на то, что среди остающихся православными эмигрантов (особенно старых) и потомков эмигрантов наверняка подавляющее большинство антикоммунисты, а российская церковь вроде как стоит на стороне наследников коммунистов

(написано анонимно) 17.05.2007 18:17 (#)

Католики и протестанты занимаются просвещением,помощью бедным,а чем занимается РПЦ?Табак,водка и пиздешь в духе филь

Католики и протестанты занимаются просвещением,помощью бедным,а чем занимается РПЦ?Табак,водка и пиздешь в духе фильма ужасов.Как так можно говорить изображая "духовность"?Какая глупость,что прихожане не любят своих единоверцев?Только в Совковской Церкви!

(написано анонимно) 17.05.2007 18:30 (#)

Вы заблуждаетесь. Слово "пиздеЖь" пишется через "Ж".

(написано анонимно) 17.05.2007 19:26 (#)

А я всега думал, что без "ь".

:).

(написано анонимно) 17.05.2007 18:56 (#)

К

да и сейчас продолжают заниматься. А протестанты, это вообще секта, у них гомосексуалисты в священниках служат. Сектанты все хорошие, пока их мало... А всем им нужно одно: контроль над душами русских людей. А так как центры этих их находятся не в России и контролируются не русскими людьми, то глупо и ожидать, что они России какое-то добро принесут.

mista bombastic 24.08.2007 07:46 (#)

a v rayu defki budut?

Anthony 17.05.2007 18:30 (#)

ЕТП: Электрическое,Магнитное,Ядерное,Гравитационное это одно поле по своей природе:

Земля диск, покоится на трёх слонах, стоящих на огромной черепахе.Эту истину мне удалось доказать только в 2004г. патент.Вселенная из четырёх пространств, каждое, имеет ТРИ координаты метрики пространства и ТРИ метрики времени по каждой координате.Из 4-го измерения Земля диск, круг, как написано в ТОРе. Тора является плагиатом от древнего Египта.

Lev 17.05.2007 20:48 (#)

Срочно к доктору за уколом!

А то кризис углубится...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2007 18:59 (#)

Евреи же первые и признали Христа. Апостолы были евреи.Тот, Кого распинали на Голгофе, не смотрел на своих мучителей с гордостью и презрением, не взывал к отмщению.

(написано анонимно) 17.05.2007 19:01 (#)

Мужчина может говорить с женщиной о любви, и она будет с трудом скрывать зевоту. Средневековая "Книга хазара" — классическое еврейское сочинение.

(написано анонимно) 17.05.2007 22:34 (#)

У хазар не было письменности.

(написано анонимно) 17.05.2007 22:35 (#)

Евреи появились только в начале 20 века. И они его не признали.

(написано анонимно) 17.05.2007 19:38 (#)

из Черномырдина

"Хотели как лучше, а получилось как всегда." - классика жанра.

Lev 17.05.2007 20:47 (#)

возрождение церковного единства является важнейшим условием для восстановления утраченного единства всего русского мира

А я и не знал, что существует русский мир!

(написано анонимно) 17.05.2007 21:05 (#)

Какой Вы, батенька, русофоб.

Если есть "Мир животных", "Мир искусства", "Детский мир", то почему бы не быть "Русскому миру"? Естественно, в кавычках.

(написано анонимно) 17.05.2007 22:33 (#)

Очистим Русскую Православную Церковь от Чаплина и Ридегера.

(написано анонимно) 17.05.2007 23:02 (#)

Зри в корень, чадо недоделанное.

Церкву нашу Святую Православную не от немца Ридигера и русского Чаплина очищать надо, а от некоего Иешуи Оськовича Христа, присвоившего нашу РУССКАЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ОТЕЦКУЮ ВЕРУ. И обязательно от ж.р. Андрея Первозванного, позорящего истинно-русское Имя. Быть по сему!

(написано анонимно) 18.05.2007 00:37 (#)

Да будет тебе известно, что никакого Иешуи Оськовича никогда не было, а был ИС, т.е. Иудейский Царь (Сарь), о чем в Библии однозначно и написано Иваном Федоровым. Там же написано, что одно дело Иудеи, от которых спасение, и совсем другое дело - неприкасаемые жидовские босяки, о чем там же написано столь же однозначно и на русском языке. А переводчик библии с "древне-еврейского" на русский язык некий Иеремия носил очки, о чем свидетельствуют многочисленные его изображения, видать зреньем слаб был.

(написано анонимно) 18.05.2007 02:43 (#)

Так Библию Иван Федоров написал? А я думал, Михалков.

(написано анонимно) 18.05.2007 00:40 (#)

Если негроид с глазами на выкате Чаплин русский, тогда я китаец. Чау-чау ваша.

(написано анонимно) 18.05.2007 02:40 (#)

Вас послушать, так русские это только хрюшки с пятаками. Кстати, Пушкин-то у вас - русский?

(написано анонимно) 18.05.2007 02:45 (#)

Не китаец, а татарин. Ты не тушуйся. Русские все такие.

(написано анонимно) 17.05.2007 22:37 (#)

Та заруб

Русский 18.05.2007 01:29 (#)

Это не вам пе

долбоебы

Русский 18.05.2007 01:23 (#)

Что тараканы картавые, засуетелись? Вот так мы вас чертей ибали и ибать будем!

по самые гланды

(написано анонимно) 18.05.2007 01:44 (#)

Ну раз абрашки бьются в яростном припадке злобы, значит опять для России какие то радостные новости.

(написано анонимно) 18.05.2007 02:25 (#)

Надо же. Как "Русский", так дебил. Генетика? Продажная девька империализьма?

Русский 18.05.2007 02:43 (#)

Надо же, как \"Нерусский\" так педераст и извращенец. Правило?

!

(написано анонимно) 18.05.2007 02:53 (#)

Видать, поголовье русских стремительно сокращается из-за правильной сексуальной ориентации. Правильно, зоофилушко?

(написано анонимно) 18.05.2007 04:21 (#)

Русские вас еще поимеют, ну сумлевайса мойша картавая

!

(написано анонимно) 18.05.2007 04:30 (#)

С такой-то эрекцией? Размечтался, онанистушко.

(написано анонимно) 18.05.2007 04:40 (#)

Да

)))

(написано анонимно) 18.05.2007 05:22 (#)

россия! в жЕпу! охуея!

Все-таки, русские патриоты - откровенные педерасты. Почему они против гей-парадов, ума не приложу.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:09 (#)

Педерасты - это в основной массе картавые либерасты,

))

DOT 18.05.2007 02:48 (#)

"Русский", я просил тебя поменять ник на "Мудак".Не обижай русских,падла гебешная.

"Русский", я просил тебя поменять ник на "Мудак".Не обижай русских,падла гебешная.

(написано анонимно) 18.05.2007 04:32 (#)

Заткнись подстилка цэрушная! Марш сосать у дядт Сэма, авось он тебе подарит пару баксов

хе

User vmbeliaev, 18.05.2007 02:56 (#)

Полицейская Церковь. Полицейского государства

Полицейская Церковь. Полицейского государства ______________________ Объяснение. 17 мая 2007. 9 часов 30 минут 17 мая я прогуливался в 8 часов 30 минут у малой церкви при храме Христа Спасителя. Трезвый, ни к кому не приставал. Меня остановили 2 милиционера и предложили мне уйти или снятьнакидку на которой написано название сайта WWW.FSB-MAFIA.RU Я сказвл, что гулять могу по всему городу и такая прогулка не является незаконной агитацией. Милиционеры призвали майора милиции Игнатова Дмитрия Александровича, который частично раздел меня, сорвав с меня накидку, частично ее порвав. Я показал окруживших меня милиционерам копии своего заявления В.Путину и В.Патрушеву и ответ УФСБ Москвы и области, где ФСБ не возражает против моей информации и полчаса в неделю согласна , что FSB-MAFIA.RU на Лубянке. Поэтомсу и в других частях Москвы, тем более, возрожений от ФСБ нет. ... Прошу привлечь к административной ответственности майора милиции Игнатова Дмитрия Александровича за ложный вызов наряда милиции и незаконное задержание. ________________ Это "Объяснение" я написал в ОВД "Хамовники", куда меня привезли милиционеры. Просидел 3 часа. Протокол не составили. Но сделали Видеозапись-интервью. сделали 4 фотографии в комнате 408 присвоили номер арестованного №0408 и сняли отпечатки пальцев. ________ Почему я находился у малой церкви у входа для особых личностей. Мне хотелось встретить там кого нибудь из РПЦЗ с тем, чтобы предложить им до подписания Акта о каноническом общении спросить Алексия 2 о фактах по государственному преступлению 67/98.. А та накидка с надписью могла привлечь внимание именно представителя РПЦЗ. Но там стояла только группа элитных топтунов (около 10 человек), один из которых показал мне толстые гэбэшные корочки. В 8.50 они вошли в хХС ловить террористов. Топтуны будут пасти РПЦЗ и на новой родине.

(написано анонимно) 18.05.2007 04:44 (#)

Дураков и извращенцев - даже в церкви бьют. Удивлен?

да

Адольф Муссолинович Сахаров 18.05.2007 05:19 (#)

Долой средневековое христианское тоталитарное фашистское красно-коричневое мракобесие!!! даешь культ золотого тельца!!! общество потребления развитого капитализма - вот наша новая религия!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 05:29 (#)

Ваша новая религия - за прыщавой задницей Ксюши Общак подглядывать, да в светской хронике сообщать о количестве прыщей.

Да здравствует вуайеризм - новая религия духовной тети Раши. Да святится ж**a ея во веки веков. Аминь.

кац_ап 18.05.2007 11:16 (#)

РПЦ и РПЦЗ и о реакции Васереманова :)

...ну ладно, жады, через римлян, дали одному из своих 10 лет без права переписки... о чём славяне узнали через таки 1000 лет ;) ...третий рим, третий райх, первый рим, первый райх, второй рим второй райх... Пэ.Сэ. ...на первый второй расчитайсь... первый шаг вперед, и в рай... а каждый второй тоже герой...нахер паайдеть вслед за таабой...эх рифметика :)

кац_ап 18.05.2007 11:35 (#)

о числовой оси...

...один "рымлянец", пережравши медовухи, с экрана цинематограффа, заявил:"четвертааму, мол не быть..."... так чё прервецца цыфравая

Fobokrat 18.05.2007 12:52 (#)

А по мне всу православие - гавно. Гдебы ни находилось...

(написано анонимно) 18.05.2007 14:05 (#)

Fobokrat - гавно это у вас в голове...

точно

starik 22.05.2007 23:42 (#)

Воистину - неравный брак! Воочию убедились, глядя КАК телевидение преподносило это событие, кого, как и сколько показывало, кто, как и сколько говорил ... кто и как выглядел и чувствовал себя - все это было хорошо видно.