новость "Наши" начинают бессрочный пикет у представительства Еврокомиссии

16.05.2007
Пикет у посольства Эстонии. Фото Вести.Ру

Пикет у посольства Эстонии. Фото Вести.Ру

Активисты движения "Наши" начинают бессрочный пикет у представительства Еврокомиссии в Москве в связи с тем, что суд Таллина отказался в среду освободить 18-летнего гимназиста Марка Сирыка, выступавшего против переноса памятника Воину-освободителю.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2007 23:35 (#)

Господи, когда же мудаки переведутся?

User vmbeliaev, 16.05.2007 23:50 (#)

бессрочные пикеты в Москве устанавливает главный - Лужмафия

Нашисты - это кремлевско-лужковские провокаторы

(написано анонимно) 17.05.2007 00:20 (#)

Это ж надо сколько бездельников! Не хотят ни работать, ни учиться. С такими кадрами Россию ждет блистательное будущее...

(написано анонимно) 17.05.2007 12:26 (#)

Почему-же. Они на работе.

(написано анонимно) 17.05.2007 14:37 (#)

Они, скорее, на заработках, а не на работе. За работу принято отвечать...

(написано анонимно) 17.05.2007 00:33 (#)

всю жизнь в эстонии

и никогда ни одного фашистского марша тут мной лично замечено не было, но зато любой россиянин знает - что они у нас тут чуть ли не круглосуточно ) промывка мозгов феноменальная

(написано анонимно) 17.05.2007 14:57 (#)

всю жизнь в россии

и никогда ни одного фашистского марша тут мной лично замечено не было, но зато любой либераст знает - что они у нас тут чуть ли не круглосуточно ) промывка мозгов феноменальная!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 00:54 (#)

"страдает серьезным заболеванием и содержится в опасных для его здоровья условиях." Интересно, а в России он бы был годен к строевой?Может у "наших" есть толковые специалисты, которые помогли бы молодым людям со слабым здоровьем избежать службы в армии, где условия......ужОс.

(написано анонимно) 17.05.2007 01:04 (#)

Сирык - гражданин Эстонии, но и в эстонскую армию не берут уголовно наказаных.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.05.2007 01:06 (#)

Добрый cовет 'ихним' от Игоря Артеньева...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32331

(написано анонимно) 17.05.2007 01:21 (#)

бессрочный ..

..а срока было сорок сороков...(С)

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 01:45 (#)

Пусть, пусть пикетируют... на них посмотрят

Быдлоюгенд - как микробы в пробирке. Искусственно выращенные совки. Европа, смотрите - завидуйсте! У вас нет такого зоопарка! А морды у упырей... сразу видно - весь свет российской "интеллигенции". Зверинец по вызову...

Gogol 17.05.2007 02:35 (#)

Verno

Nashistх = Fashistх

Роман 17.05.2007 03:24 (#)

на десятки политзаключенных в России им видимо положить...а тут посадили придурка-погромщика, они и встрепенулись....лучше б в Химках помитинговали....там , в отличие от Эстонии, перезахоронили как животных, кости растеряв по дороге....

Наш 17.05.2007 04:45 (#)

Сам по себе, свой собственный

Наши перестали кидаться какашками, потому что "бесполезно разговаривать со страной, в которой проводятся фашистские марши и всячески поддерживается фашистское наследие".

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 17.05.2007 15:01 (#)

Всем нашим (вашим) и прочим дегенератам!

Из возвания этих дегенератов: " Во время акций протеста эстонские власти убивают собственных граждан. Так было с Дмитрием Ганиным и еще несколькими людьми, погибшим во время защиты "Бронзового солдата" в Таллине"=== Уже совсем заговорились, даже 100% совки знают и знает сам Путя, что Ганин был гражданином России, но никак не "собственным гражданином". Кто еще погиб, кроме мародера Ганина? Правильно, никто.Если они, будучи в молодом возрасте, так 3,14здят, то что будет, когда они достигнут зрелого возраста? Хороша гвардия у Пути. А в что Сырик (или Сирик, даже родная мамаша не знает правильного написания своей фамилии) будет сидеть нет никаких сомнений. Откуда у этого птенца столько денег, что он был главным кассиром борцов за бронзового идола? Путя прислал? В этом и сомнений быть не может! Пусть эти недоноски попикетируют, когда-нибудь надоест.

Isker 17.05.2007 06:15 (#)

"Наши" из кремлевской параши !

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.05.2007 14:02 (#)

5+http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/huivenbiny.shtml

(написано анонимно) 17.05.2007 12:15 (#)

Свободу ! Ура !

Свободу Анжеле Дэвис ! От Анжелы Дэвис - руки ! Дайте свободу, дайте свободу, Дайте свободу, ссссссссссссссукииииии!!!!!!!

? 17.05.2007 13:36 (#)

Кто знает биографию василия якеменко, кто его родители, есть ли у него образование и специальность? Откуда берутся такие шариковы?

?

(написано анонимно) 17.05.2007 16:57 (#)

Россия, как она есть

Россия, как она есть