новость В чужой монастырь

В Москву приезжает Кондолиза Райс
14.05.2007
Кондолиза Райс. Фото CBS

Кондолиза Райс. Фото CBS

Госсекретарь США Кондолиза Райс прибывает в Россию с двухдневным визитом. Перед поездкой она охарактеризовала нынешние отношения Москвы и Вашингтона как "непростые". В российском МИДе заранее заявили, что "нам не нужны инструкции".


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 14.05.2007 20:15 (#)

Для многих будет странно.

Что она приедет в Москву. А не в Таллин или Вильнюс. Это к вопросу о политических карликах, возомнивших себя равными среди равных.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:24 (#)

...

http://www.whitehouse.gov/news/releases/2006/11/images/20061128-13_p11 2806pm-0512-515h.html

http://images.google.com/images?svnum=10&um=1&hl=lv&q=%2Bbush+visit+ri ga&btnG=Mekl%C4%93t+att%C4%93lus

мудак ты... :))

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 14.05.2007 20:34 (#)

Не понял.

http://www.whitehouse.gov/national-anthem/moscow.html Кто мудак-то? Или это подпись была?

(написано анонимно) 14.05.2007 20:27 (#)

...

http://vilnius.usembassy.gov/Pictures/Bush%20in%20Tallinn.JPG

(написано анонимно) 14.05.2007 20:29 (#)

...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/d/d3/Valdas_Adamkus_and _Bush.Lithuania.Vilnius.2002.jpg/220px-Valdas_Adamkus_and_Bush.Lithuan ia.Vilnius.2002.jpg

(написано анонимно) 14.05.2007 20:31 (#)

Буш пригласил президента Эстонии Ильвеса к себе в июне месяце. успеют ещё наговориться )

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 14.05.2007 20:38 (#)

А сейчас май.

И после конфликта между Литвой и Россией, Эстонией и Россией куда стрекочет Кондолиза? В Таллин? В Вильнюс? Вы хоть у студента-международника спросите, что сие значит. Так - то вот. А то раздухарились, панимаш.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:42 (#)

можно подумать она с пряником едет к Путину, политолог вы наш ))

(написано анонимно) 14.05.2007 20:57 (#)

Ну я не поверю что стриптиз будет

ее один раз пинали из России за попытки учить... мы быстренько сказали что лиса у которой рыло в пуху не может учить как выращивать кур!

(написано анонимно) 14.05.2007 21:12 (#)

газеты читать умеем?

"Государственный секретарь США Кондолиза Райс начала двухдневный визит в Москву, направленный на улучшение отношений между двумя странами. Обновлено: понедельник, 14 мая 2007 г., 11:57 GMT 15:57 MCK Отправить по почте Версия для печати Райс приехала в Москву мириться Пресса Британии: без ожиданий Пресса России: кризис доверия Государственный секретарь США Кондолиза Райс начала двухдневный визит в Москву, направленный на улучшение отношений между двумя странами. Прибыв в российскую столицу, глава американского внешнеполитического ведомства заявила, что говорить о новой "холодной войне" между Москвой Вашингтоном нет оснований. Предполагается, что в ходе двухдневного визита глава госдепартамента встретится с президентом России Владимиром Путиным, министром иностранных дел Сергеем Лавровым и другими официальными лицами. Обсудить эту тему на форуме Райс не может позволить себе еще больше разозлить Москву ПРО и возражения России: мнение эксперта Би-би-си в бункере американской ПРО Кондолиза Райс - самый высокопоставленный американский чиновник, посещающий Москву после февральской речи Владимира Путина в Мюнхене, в которой он, не стесняясь в выражениях, обрушился на внешнюю политику Соединенных Штатов. Российский президент заявил, что Вашингтон по-прежнему мыслит стереотипами холодной войны и пытается диктовать свои ценности всему миру. Подробнее об этом читайте здесь. В свою очередь министр обороны США Роберт Гейтс заявил, что выступление Путина напоминает о холодной войне, и предостерег от возвращения к тем временам. Две главные проблемы в нынешних отношениях Москвы - это будущее сербского края Косово и намерение Вашингтона разместить в Европе элементы новой системы противоракетной обороны." по поводу Прибалтики НАТО уже выразило свою полную поддержку Эстонии, с Путиным надо решать чисто российские проблемы, поэтому Кондолиза и приехала.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:41 (#)

и ещё о значимости стран

"Император Акихито и императрица Митико прибудут в Эстонию 24 мая. Они посетят Кадриорг, затем их ждет официальный обед с президентом Эстонии в КУМУ. Императорская чета также примет участие в минипразднике песни, встретится с группой развития эстонско-японских отношений, переночует в гостинице Kolm Хde и 25 мая покинет Эстонию. Предстоящий визит императорской четы в Эстонию, Латвию, Литву, Швецию и Великобританию свидетельствует о желании Японии иметь друзей по всему миру. " (из новостной ленты). и про Россию в программе иператора ни слова, как-то так.

(написано анонимно) 14.05.2007 21:10 (#)

А на хрена он здесь нужен этот хито с тикой? Они там у себя ничего не решают.

(написано анонимно) 14.05.2007 21:16 (#)

ну конечно, в россии решают все только питерские братки - как в законе, так и кремлевские ))

(написано анонимно) 14.05.2007 20:19 (#)

"И в этих новых угрозах, как и во времена третьего рейха, все то же презрение к человеческой жизни, те же претензии на мировую исключительность и диктат" - сказал Воффка, глядя в зеркало

(написано анонимно) 14.05.2007 20:26 (#)

но осорбилась почему-то администрация США. Как они самокритичны))

_

(написано анонимно) 14.05.2007 20:28 (#)

не оскорбились, а попросили уточнить в их ли это сторону сказали

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 14.05.2007 20:40 (#)

А китайцы почему-то не попросили.

И японцы не попросили. И немцы. Почему, интересно?

А про Воффку мы сказали, нам видней 14.05.2007 21:06 (#)

Зеркало-то правду сказало!

(написано анонимно) 14.05.2007 20:28 (#)

Наконец-то с умными людьми на их родном языке пообщается, достал, небось, её Буш со своими бушизмами!!!

pop 14.05.2007 20:40 (#)

Trahnut nado ee

Gde nahodetsja NOCHNOI DOZOR,iznasiluite Kandalisa,ona poderjivala Estoniu.Chto slabo eto sdelat,gde nahodjatsja mitengovavshie vozle Estonskogo Posolstva,shturmuite Kandalisu iznosiluite ee,ili opjat slobo etozdelat.Gde Rosijani katorie katorie nenavidjat chernomazih,iznasiluite Kandalisu,ili opjat slabo eto sdelat.))))))))))))

(написано анонимно) 14.05.2007 20:57 (#)

Слушай, да ты просто маньяк какой-то...сказано ж тебе, что к умным людям едит, поумнеите и к вам эССтонцам приедет и может язык ваш выучит, а пока сосите писю, а то всё трахнуть ему трахнуть...башкой своей трахнись ап стену!!!

Беларус 14.05.2007 21:12 (#)

Ох, боятся США в Кремле. С другой стороны и общак на Западе. Для быдла зрелищ без хлеба сделают, чтобы и дальше воровать без проблем

User realist, 14.05.2007 21:21 (#)

Даешь холодную войну с Западом!

Аабсолютно необходимы экономические санкции против России,вывод отсюда совместных с Западом предприятий типа Индезита,Форда,Макдоналдса,Данона,запрет на ввоз в Россию запчастей и продукции двойного назначения.Хочется надеяться,что жующий патриотические сопли Лавров,глава МИДа страны,производящей без нефти и газа промышленной продукции на уровне Чехии(2500 коапьютеров в год,к примеру)произведет не Райс именно нужное впечатление и холодная война станет неизбежной.Вот тогда народец и взвоет...75 % жрачки к нам идет из-за рубежа.Про арест счетов в западных банках и запрет верхней сотне патриотов кататься в Куршавели-и не говорю,это само собой...