новость Санитара зафиксировали

Онищенко: У нас нет претензий к качеству эстонской продукции
14.05.2007
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

У России пока нет претензий к качеству эстонской продукции, заявил главный государственный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. "Пока у нас проблем нет", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 14.05.2007 17:02 (#)

Онанищенко!

Если взять правильный мелкоскоп, то льзя увидеть, что эстляндские продукты набиты подлостью и молекулами вреда. Я бы их запретил и жрал бы продукцию Урюпинского завода им. Павлика Морозова. Поспешил, бедняга, а вдруг Путя скажет, что запретить, как тогда выкручиваться будет? А?

Юра. Питер 14.05.2007 17:10 (#)

тебе вообще нужно жрать только кашерное,либераст. эстонские продукты тебя не касаются ни скакого боку :)

Ж:)))

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.05.2007 17:18 (#)

Э, батенька, выговор вам. Ваша смена на дежурстве, а первый коммент не напостили. Ай-ай-ай.

Юра. Питер 14.05.2007 17:22 (#)

зато смена русофобов-грантососов как всегда на боевом посту

:)))

(написано анонимно) 14.05.2007 18:42 (#)

Чтобы такой бред писать обязательно LiveJournal заводить???!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 21:52 (#)

bez putji nichego destruktivnovo v vashei strane neproizhodit. Spi spokoino!

User nurnberg2, 14.05.2007 18:06 (#)

Put'ke s ego vrachem-epidemiologom Onanischenko pora lechit'sya.

Put'ke s ego vrachem-epider'mologom pora lechit'sya. Esli zhe s Evropoy possoryat'sya, to kuda zhe neft'-gaz kachat'? V Volgu chto li? A otkuda zhe milliardy na bezbednuyu starost' voz'mutsya? Tak chto s estonskoy istoriey u Puti i Ononischenko konfuz vyshel.

(написано анонимно) 15.05.2007 01:37 (#)

ОН просто сказал, что мониторит ситуацию...

Когда говорил, что проверяет продукцию, давал сигнал, мол, полканы готовы к спуску, ждут команды "Фас". А поступила команда "Фу", тут же назад откатил.

(написано анонимно) 14.05.2007 15:52 (#)

Уже и Онищенко не патриот?

User granenyi, 14.05.2007 15:54 (#)

М-ДА....

Моя мама в таких случаях говорила "Медведь сдох." Неужто наш Медвед-ЕДРО при смерти? Онищенко должен профессионально чувствовать запах гнили и падали.

xxx 14.05.2007 15:54 (#)

все просто:

У российских ролитикано в черепах колдоебины а у ихнего путина желчь в глазенках

(написано анонимно) 14.05.2007 16:01 (#)

Ну что, бригада - отбой дан.

Готовьтесь к изливанию понятно чего в адрес Украины и Польши.

(написано анонимно) 14.05.2007 16:29 (#)

не верю что и Венгрия в стороне останется

Юра. Питер 14.05.2007 16:02 (#)

совсем не

:)))

(написано анонимно) 14.05.2007 16:05 (#)

В Москве, Юрок, по-тихому изжили :) Город под впечатлением скидок на эстонские конфеты :) «Сидьм

Юра. Питер 14.05.2007 16:19 (#)

изживание с рынка- процесс не однодневный, либераст :)))

посмотрим через годик-два, на открытость рынков России для фашисткой эстонии, на колличество российского транзита через эстонию и тд... тогда будем судить :))) вот Украина отвернулась от России пару лет назад, отказалась от единого экономического пространства, сегодня украинские машиностроительные предпреятия вытесняются с рынка, с ними разрываются технологические взаимозависемости :))) так что процесс идет правильно, либерасты :)))

User finn, 14.05.2007 16:38 (#)

Юрок! посмотрим через годик-два,

Ты не преживай. Тебе просто не дадут дожить до энтого дня. Мелких шавок,болеющих бешенством,отлавливают кусочком мяса, а потом...отстреливают и на мыло. Яичное!

Юра. Питер 14.05.2007 16:51 (#)

шизофренический бред - главная особенность либерастов :))) тебя вылечат, не горюй.

помечтай, презренный русофоб. это все, что тебе осталось! :)))

User finn, 14.05.2007 17:04 (#)

помечтай,

Мечтаю: сидишь ты,Юрик на цепи у конуры. Скулишь по-тихоньку,косточку обсасываешь.Скукота...Пробежала мимо сука,присела,нассала,дальше побежала...А ты и готов! Айда хвостом крутить да подскуливать. Ан нет! Цепь-то коротка. Что остаётся? Только мочу обнюхивать.

Юра. Питер 14.05.2007 17:12 (#)

лучше помечтай, как отсосешь грантик у врагов своей страны. у тебя сразу настроение повысится, либераст!

:)))

User finn, 14.05.2007 17:15 (#)

лучше помечтай

Хорошо,Юрик! Не сука не пробежала. Хозяин вышел из избы,встал у конуры и отлил. Так тебе удобней?

Юра. Питер 14.05.2007 17:25 (#)

твой хозяин на тебя отлил?? пожалуйся в госдеп, что бАб ссыт на тебя своей желтой мочей!

:)))

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 14.05.2007 17:20 (#)

Ув. г-н Финн!

Юра пидер пишет:" машиностроительные предпреятия вытесняются с рынка", а может он прав? Вы знаете, что такое " ПРЕДПЕЯТИЯ"? Я например не знаю, может их и на самом деле вытесняют, а может уже вытиснили? Я очень прошу Вас, если Вам известно, что такое "ПРЕДПРЕЯТИЯ", то срочно выходите в "эфир", не хочется умирать так и не узнав значение этого слова. В словарях нет- я смотрел. Всего доброго!

User finn, 14.05.2007 17:31 (#)

Дорогой Лейба!

Ну,Аб чём мы с Вами говорим? Как Вы понимаете,убогий Юрик в слове мама делает 5 ошибок.А насчёт ПРЕДПРЕЯТИЯ...Есть такой анекдот: - Петька! Напиши объявление: " Во вторник состоится партийное собрание." - А как пишется : вторнЕк или вторнИк?? - Глянь в словаре Наследующий день висит объявление " днём раньше СРЕДЫ состоится партийное собрание " - Петька! Что я тебе сказал? - Василь Иваныч! А словаре на букву Ф только фуфайка! А,вообщем-то,уважаемый Лейба,оставим Юрика в покое. Пусть публику веселит. Удачи Вам и всех благ!

(написано анонимно) 14.05.2007 17:40 (#)

Уважаемый, дорогой ...дурак, дурачок, дурашечка - в 5 часов вечера у памятника героев Плевны забейте себе встречу...анекдоты до утра загибать будете, вгоняя в тело кожаную пику!!!

Юра. Питер 14.05.2007 17:39 (#)

ты бы еще изучил язык своей новой родины - иврит :))) он тебе сейчас полезнее :)) сможешь обьяснить доктору, почему твоя старая задница болит

:)))

(написано анонимно) 14.05.2007 23:57 (#)

"предпреятия"-это,конечно,грамматическая ошибка и сегодня безграмотностью никого не удивишь. Но, малоуважаемый критик, ваше "вытИснили" из той же оперы. Так что: чья бы корова мычала...

to finnu 14.05.2007 17:39 (#)

А вас ФАШИСТСКИХ шавок из эССтонии сюда отправили, чтобы вы своей лобудой помогали ФАШИСТАМ обогощаться в России и потом-же ГАВКАТЬ на русских здесь и в эССтонии! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

(написано анонимно) 14.05.2007 17:51 (#)

конечно такого никогда не будет, т.к. такой сценарий - это только паранойа вашего больного воображения

(написано анонимно) 14.05.2007 22:00 (#)

Bravo !!!

User yafim, 14.05.2007 16:32 (#)

юре пидару

юра,почему на дежурство заступил в 12 часов? где ты был с 8 до 12? смотри,если так будешь работать,останешся без квартальной премии.

Юра. Питер 14.05.2007 16:52 (#)

зато ты, грантосос, отрабатывашь гранты исправно :))) хорошо башляют???

:)))

User yafim, 14.05.2007 17:41 (#)

юре пидару

хватает,хватает.неволнуйся так сильно,а то кондратий хватит.

Юра. Питер 14.05.2007 18:01 (#)

кто тебе сказал, что я волнуюсь либераст ? у меня настроение хорошее, это ты волнуйся за судьбы либерастии

:)))

(написано анонимно) 14.05.2007 18:27 (#)

Юра, какие гранты? где гранты?

Бля, скажите где их выдают, а то я бесплатно на фоуме околпачиваюсь. смотри ка на два шестьдесят уже накачал. Куда заявление писать, насчет пайка из вашнгтона. форму не подбросите?

Юра. Питер 14.05.2007 18:58 (#)

с тобой другие либерасты не поделились??? вот жадюги!!!! а ты - лох!

:)))

User yafim, 14.05.2007 20:57 (#)

юре пидару

юрик! не ссы гвоздями в потолок и не бзди в дудку ,а бзди в кулак! твои суждения напоминают онанизм. ну и правильно,так как солнце,воздух,онанизм укрепляют организм,понижают вес людей и расходы на бл...й

(написано анонимно) 14.05.2007 17:33 (#)

До этого он работал как "ВЧ"

.

(написано анонимно) 14.05.2007 21:58 (#)

potomu ti, jura, na svoi dlinnie zimnie vihodnie ZHRAL vsjo govno, kotoroe dlja vas specialno bilo pripaseno!!! Kto zh zratj takoe budet, na trezvuju golovu? A mi lakomilisj "Carskimi"shprotami...MmmmOcenj vkusno!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 16:06 (#)

Правильно " А зачем?"

Эстония в отличие от той же Грузии входит и ЕС и в НАТО, поиздеваться по национальному признаку, душонку свою нацистскую порадовать не получится. Тактики новой нет, а говорить "вот типа у вас там какая-то бяка в сметанах и шпротах" не прокатит. Да и не особо эстонцы потеряют от таких "санкций". Грузовики и поезда, что из Западной Европы в Россию, что наоборот в трубопровод не впихнёшь, а самолётом очень дорого. Эстонцы это знают, знает это и Путя.

(написано анонимно) 14.05.2007 16:27 (#)

саммит с ЕС ведь через несколько дней

как Россия сможет на влиятельном уровне права качать, если сама же вводит экономические санкции против Эстонии (читай - ЕС). вот Онищенко и построили и велели сказать, то что он сказал. накануне.

(написано анонимно) 14.05.2007 16:32 (#)

А накой ля санкции на рыбу вводить, транзит, батенька, и грузоперевозки - вот что их ждёт в скором времени!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 16:49 (#)

транзит и грузоперевозки тоже экономические санкции против ЕС - рискнет кремль, правда? )

(написано анонимно) 14.05.2007 17:24 (#)

Какие же это экономические санкции, просто в обход, кстати , по ВТО...одно из требований ЕС это уровнять стоимость ж/д перевозок..иными словами сделать отгрузку в Мурманске нерентабельной, перенацелив потоки в эССтонию...и на кой ля нам энто ВТО???!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 18:27 (#)

А в обход - это как?

Через недружественную Белоруссию и Польшу? Или через недружественную Украину и Польшу? Какой обход-то? Где?

(написано анонимно) 14.05.2007 18:31 (#)

Минуя эССтонские порты, это то что каксается грузоперевозок, ну и дно Балтики, минуя воды эССтонии...им формально предложили они решили отказаться...вот и слава богу - нас упрекнуть не в чем!!!

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 14.05.2007 17:11 (#)

Юра пидер, что-то бормочет о

западных технологиях. Технология одна-коров нужно кормить, как это не парадоксально звучит. Я не буду ему напоминать, как он исходил на какашки, вопя о том, что Россия страна передовой науки и техники, что России по барабану отсталый Запад. И на кой йух такой передовой стране технологии загнивающего Запада? Ей богу дон`т андэстэнд, ни яух не понимаю. И тут все дружно затягивают песню: " Мы Америку догоним по надою молока, а по мясу не успеем-болт сломался у быка". Все встают. Бурные аплодисменты, переходящие в овации.

Юра. Питер 14.05.2007 17:28 (#)

либераст мошавич, шиза скосила тебя совсем :) исходят на какашки либерасты-русофобы типа тебя. от бессильной злобы на свою бывшую родину.

:)

(написано анонимно) 14.05.2007 16:44 (#)

Это явное поражение Кремля. Поняли, что палку перегнули. За-а-дний хо-од!

!!!

Анонисту 12:44 14.05.2007 17:34 (#)

Это затишье перед бурей

В свое время Эстонцы объявили-Эстония для эстонцев. И сказали покупаете местные-приобретаете хорошие пенсии и зарплаты. Питерский Юра прав на 100%! Хочешь ОСТАНОВИТЬ ФАШИСТОВ НЕ ПОКУПАЙ ИХ ПРОДУКЦИЮ! ХОЧЕШЬ БОЛЬШУЮ ПЕНСИЮ И ДРУГИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ - БЕРИ МЕСТНЫЕ ТОВАРЫ! А бизнесмен чьи конфеты продавались ДЕНЬГАМИ ПОДДЕРЖИВАЛ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ В ЭСТОНИИ! (ЧТО БЫЛИ ЗА ПЕРЕНОС ПАМЯТНИКА и ВЫДВОРЕНИЕ НЕЭСТОНЦЕВ!

(написано анонимно) 14.05.2007 17:44 (#)

какая хер разница...эстонец ненец или якут. золото не имеет нацмурла, оно блестит и манит каждого. демагогов в жопу и да здраствует олигархия мать ее в задницу!

lunatik 14.05.2007 17:57 (#)

Nashli ubiicu

Govorjat chto v Estonii nashli ubiica Ruskogo potreota,im okozalsja toje Ruskii sudja povsemu eti dva tavarisha nepodelili nagrablenoe,i v rezultate Ruskii ubil Ruskogo.Maraderam tuda i daroga.

(написано анонимно) 14.05.2007 18:07 (#)

А нашли ли в эССтонии тех, кто избивал немецких граждан, между прочим лиц престарелого возраста...они что тоже грабили???!!!

Юра. Питер 14.05.2007 18:26 (#)

России нужно требовать международного расследования зверств эССтонской полиции!

фашистов под суд! кстати того немецкого старика вчера видел по телеку, отдубасили его по-серьезному!

xxx 14.05.2007 18:28 (#)

Хей! москали!

ЕС еще покажет путинятам кузькину мать!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 18:35 (#)

Покажет ли, не покажет тебе то что...как ты был обдрищенным так и останешься им вне зависимости от исхода саммита!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 19:48 (#)

"кто избивал немецких граждан ..." - в суд пускай обращается. сначала в эсстонскай, потом в страсбугскай, на родине. возможно что и побили, эксцессы там - менты они в эстонии менты (или пенты). а как обезьянки закидывали полицию каменьями по российскому телевидению показывали? по немецкому например показывали.

(написано анонимно) 14.05.2007 19:04 (#)

пидарасу 2007-05-14 13:34:00

Ты х-й мамин, ебало свое закрой! Тварь сортирная! Я буду покупать, то что я хочу купить, а не то,на что кремль указывает! А свое мнение оставь при себе и соси дальше властный х-й!

я 13:34 14.05.2007 19:20 (#)

свои эССтонские шпроты ты можешь есть хоть 3 раза в день. И нести тебя будет 3 раза в день. Можешь дальше иметь свой фашистский х-й, но настоящий РУССКИЙ предпочтет РОССИЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ. Чем больше покупаете РОССИЙСКОЙ продукции, тем лучше РУССКИМ везде!

(написано анонимно) 14.05.2007 19:30 (#)

уёбку я 13:34

Да ты сам сука фашик опущенный! Несешь какой то лепет! Где она, русская еда? Кроме надписи на упаковке "сделано в России", нет ни хера! Ты по области своей ездишь? Много еды, русские крестьяне выпускают? Все развалили, и спохватились! Ты че не знаешь, что сырье на 90% импорт? Да чего с тобой говорить, нашист ты зомбированный!

я 15:30 14.05.2007 19:51 (#)

Вот поэтому то и нет, что народ России любит иностранныму поклоняться. При любом случае тащатся от всякой иностранной чепухи. Покупай дальше все иностранное и скоро то, что есть в России развалится. Вас только и имеют ввиду как рынок сбыта и сырьевой придаток
Запада.

User nurnberg2, 14.05.2007 20:49 (#)

Rossii net s fevralya 1917 goda!

Rossii net s fevralya 1917 goda! Nyneshnyaya FSB-imperiya naselena glupymi putinoidami. Kak tol'ko tseny na neft' upadut, oni nachnut drug rezat' kak v Grazhdanskuyu i v 1937 godu. Tol'ko v Grazhdanskuyu s Beloy storony byli patrioty svoey Rodiny, a teper' putinskaya svora s priblizhennymi oligarhami. V kontse-kontsov na finnsko-kitayskuyu i ukraino-kitayskuyu granitsy pridut mir i spokoystvie. A Put'ka so svoim glavnym epi-der'mologom Onanischenko utonet v sobstvennom der'me.

(написано анонимно) 14.05.2007 23:58 (#)

oshibaessha ! ja em Latvijas shprotes!!!Eto super!!!! A, russkim vezde ploho,potomu chto ih tovari poslednee chto viberut v magazine s pustimu polkami...Nazavi horoshij(Mmmmm)tovar, takoi, chtoci drugie s toboi soglsilisj!!!Vperjod!!!

(написано анонимно) 14.05.2007 21:19 (#)

Etot biznesmen kak-raz podderzhival protivnikov partii, kotoryh vy nazyvatet nacionalisticheskimi.

не надо ля-ля 17:19 14.05.2007 21:44 (#)

Я не понимаю, почему нужно менять состав нынешнего правительства", - недоумевает владелец кондитерской фабрики "Калев" Оливер Крууда, пожертвовавший в прошлом году Реформистской партии 1,5 миллиона крон. P.S. Главный реформист Ансип устроил возню с памятником.

www.regnum.ru/news/805344.html

(написано анонимно) 14.05.2007 21:55 (#)

Tak v Estonii zhe byli vybory i v novuju pravitelstvo jego druzja ne poshli. Jego druzja -- eto tak-nazyvajevyje centristy vo glave s Edgar Savisaar. Estoncy ih ne vybirajut, centristy lzhetsy, vory i t.d; za to russkije -- da. Reformistam Kruuda dal dengi dlja otvoda glaz i, po-moemu, reformisty ih ne prinimali. Kruuda, kak i Savisaar -- v Estonii sredi estoncev slovo rugatelnoje. Tak za proshloje pravitelstvo on i setoval. A chto do sobytii v Estonii -- tak po scenariju Moskvy pamjatnik dolzhen byl stojatj do 9 maja; togda tam dolzhny byli proishoditj krupnyje stolknovenija mezhdu estonskimi ultranacionalistami (oni u nas tozhe imejutsa, i mer stolitsy, tot samyj Savisaar dal im razreshenije sobiratsa i mitingovatj u pamjatnika v techenii celogo dnja v 9 maja), nalili by krovi, daljshe ugrozy Moskvy, vsjakije sankcii i sozdanije "pravitelstva nacionaljnogo primirenija" vo glave s Savisaarom. Kotoryj razreshil by i truboprovod po territorii Estonii postroitj i pamjatnik ostavil by tam gde stoit i t.d. Hotja pamjatnik samo po sebe dlja Moskvy vsjoravno, razumejetsa. Ne v etom delo.

(написано анонимно) 15.05.2007 00:04 (#)

vsjo tak ! Teper budem znatj, kakie "slova"u vas v Estonii "rugatelnie".Chto mozhet bitj lutshe tovo, chto takie gadini-predateli oblamivajutsa!! S tem i pozdravljaju.

Martez 28.06.2007 08:54 (#)

Edgardo

http://9abd94d2f96ab767e8e12364b13620ad-t.suymiw.org 9abd94d2f96ab767e8e12364b13620ad [url]http://9abd94d2f96ab767e8e12364b13620ad-b1.suymiw.org[/url] [url=http://9abd94d2f96ab767e8e12364b13620ad-b2.suymiw.org]9abd94d2f96ab767 e8e12364b13620ad[/url] [u]http://9abd94d2f96ab767e8e12364b13620ad-b3.suymiw.org[/u] e1a35ef51e6620a82b73cf7cbd0b4f90