новость Москва-Пекин-Хартум

"Международная амнистия" обвинила Россию в поставках оружия Судану
08.05.2007
Этот белый Ан-26, по данным "Международной амнистии", видели в Дарфуре. Фото с сайта ВВС

Этот белый Ан-26, по данным "Международной амнистии", видели в Дарфуре. Фото с сайта ВВС

Россия и Китай поставляют вооружения Судану несмотря на международное эмбарго, утверждает "Международная амнистия". Власти этих стран сознают, что "многие из этих вооружений используются непосредственно для нападений на мирное население", убеждены правозащитники.


Комментарии
(написано анонимно) 08.05.2007 15:24 (#)

Хамаз обстреливал жилые кварталы Израиля русскими ракетами.

(написано анонимно) 08.05.2007 15:26 (#)

бред

User marquisdetsade, 09.05.2007 01:51 (#)

скажу больше: это - ахинея

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.05.2007 15:27 (#)

Вооружают людоедов -- ублюдки

User givi, 08.05.2007 15:32 (#)

a komu nax ono, krome ludoedov, nujno?

(написано анонимно) 08.05.2007 15:40 (#)

Ты, лучше в своей стране разберись, в начале!

(написано анонимно) 08.05.2007 15:35 (#)

Нет, не бред. Это общеизвестный факт.

(написано анонимно) 08.05.2007 16:10 (#)

.

(написано анонимно) 08.05.2007 16:42 (#)

Забыл еще

Пеньку и свиную тушонку

алексей 08.05.2007 17:38 (#)

стингеры в афгане талибы делали сами

(написано анонимно) 08.05.2007 19:48 (#)

тут не то, что стрингеры в афгане. и американцы тут не причем. суданское правительство решило что христиан на юге страны быть не должно, вот и истребляет их. поставлять оружие, чтобы с его помощью уничтожали единоверцев, принявших христианство от апостолов не совсем мягко говоря прилично для православных. я бы побоялся за Россию прежде всего, Бог то таких вещей не прощает ...

махх 09.05.2007 12:18 (#)

Чем меньше христиан, тем слабее еврейский "бог"

(написано анонимно) 08.05.2007 16:43 (#)

Зачем ему выступать? Мало ли кто кому чего продаёт...официально: одеяла, палатки, лапти и рыбий жир, неофициально оружие и т.д., если ты думаешь что ЦРУ никому ничего не продаёт, то остаётся только тебя пожалеть за наивность. Они сами хотят туда влезть, посредством утверждений Международных амнистий - свято место пусто не бывает!!!

User givi, 08.05.2007 17:50 (#)

они-то понятно зачем лезут, у них баксы куры не клюют, а вы куда лезите последние 500 лет? во все дырки суете свой сранний нос, лучше за своей вами же обосранной и загаженной страной присмотрите, а то не ровен час распилят ее китай, корея, япониа...да все кому не лень!

(написано анонимно) 08.05.2007 18:53 (#)

я вот чего не понимаю... вы суданских обезьянов пожалели? Та пусть хоть все друг друга перережут......

Буратино 08.05.2007 20:03 (#)

сверхчеловеку

Да, пожалел. У меня вот другая шкала ценностей. Это они для меня люди, а Вы - злобная, кровожадная обезьяна с манией величия. Обиделись?

(написано анонимно) 08.05.2007 20:27 (#)

Нет. На таких как вы и ваши единомышленники обижаться не принято...

(написано анонимно) 08.05.2007 23:19 (#)

Он не обезьяна, он последователь Гитлера. Ему обидно, ведь сейчас годовщина краха его героя.

(комментарий удалён)
User tovarishsuhov, 08.05.2007 20:24 (#)

14.54.12

Правильно Гиви говорит. А насчёт - кого больше пользовали - чья бы корова мычала. Русский народ 500 лет любая власть имеет во все дыры и даже период ухаживания пропускает за ненадобностью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dromos, 11.05.2007 09:58 (#)

Русский народ иметь всегда полезно и зачастую
даже приятно.Если не злоупотреблядь.

ху 09.05.2007 00:57 (#)

А ты стрелки-то не переводи на ЦРУ. ЦРУ пока еще не было замечено в продаже оружия Хартуму, а вот Москва и Пекин - были.

User dromos, 11.05.2007 09:56 (#)

А откуда Беня знает за полицию?

Человек с улицы 08.05.2007 20:27 (#)

Двойные стандарты

Не далее как месяц назад на Гранях была новость:правительство сша смотрело сквозь пальцы на поставки оружия из КНДР в Сомали, поскольку оружие в данном случае играло большую роль против исламистов.Ну и в дальнейшем америкосы,конечно строго так сказали сомалийцам,что б значиться никакого оружия больше не покупать.

(написано анонимно) 08.05.2007 20:29 (#)

хех.. и сомалийцы, конечно, немедленно послушались.... одно радует - их самих из тех же стволов...

(написано анонимно) 08.05.2007 22:41 (#)

кому-то захотелось деньги в чужом кармане посчитать

и для этого было решено использовать кристально честную организацию Амнести Интернешнл.

(написано анонимно) 09.05.2007 08:26 (#)

Россия, как государство-плохиш, так и должна поступать. Имидж надо ведь сохранять. Надо ведь чем-то выделяться среди 200 стран. Ну хоть чем-то, раз хорошим не получается.

User dromos, 11.05.2007 09:54 (#)

Борьба за влиение и контроль сырья в Африке ведется США и КНР. Для России актуальнее борьба с пятой колоной .

махх 09.05.2007 12:23 (#)

А вот израиль, например, прдаёт оружие иракским партизанам, чтобы американцы купили дорогщую еврейскую броню для хаммеров...